Classement de La Course de l'Ours 2017

Voir la fiche de la course : La Course de l'Ours du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'58''GARAULT YoannSEM22300 Lannion
247'45''HERISSON FrancoisSEM22450 Langoat
348'32''BONNIN DavidSEM35630 Vignoc
449'40''HERVE JulienSEM22810 Belle Isle En Terre
550'10''DERRIENNIC MorgadSEM22260 Runan
650'36''LE QUERE GerardV2M22140 Pluzunet
750'50''LE ROY JulienSEM22260 Quemper Guezennec
851'10''LE GUERN AdrienSEM22420 Le Vieux Marche
951'11''LE BORGNE ThomasSEM22140 Cavan
1051'47''BEAUVALLET QuentinSEM22580 Plouha
1152'00''LE BUAN RenaudSEM22300 Lannion
1252'05''CYRILLE PriseV1M22300 Lannion
1352'10''LE BRAZIDEC NicolasSEM56450 Theix
1452'11''CARRIOU StephaneV1M22500 Paimpol
1552'12''LE CARLUER RegisV1M22140 Begard
1652'25''FLOURY ErwanSEM22500 Paimpol
1752'37''LE GOFF KevinJUM22200 Squiffiec
1853'00''DUGAIN RonanSEM22970 Ploumagoar
1953'01''GEFFROY RegisSEM29 Morlaix
2053'02''LACHATER SebastienSEM22160 Callac
2153'15''CAPITAINE Jean-noelV1M22500 Paimpol
2253'25''TESTA GerySEM22300 Lannion
2353'37''FLOURY GillesV2M22860 Plourivo
2453'50''BASSET PascalV1M22300 Ploumilliau
2554'06''LE MOAL JeromeSEM22610 Kerbors
2654'26''GAZAN CorentinSEM22290 Saint Gilles Les Bois
2754'43''JEGOU JulienSEM22540 Louargat
2854'50''GUILLOU FrancoisSEM85710 La Garnache
2954'55''DUPAS LoicSEM22220 Plouguiel
3055'00''SEBILLE CharlesSEM22300 Lannion
3155'03''LE MERDY YannSEM22540 Louargat
3255'05''CLAEYSSENS NoemieSEF22500 Paimpol
3355'20''LE GAC YannickV1M22450 Coatreven
3455'34''VINCENT DelphineSEF22970 Ploumagoar
3555'50''ALLAIN YannV1M22710 Penvenan
3655'55''GOURHANT YvonV2M22300 Lannion
3756'00''CHARMENTRAY StephaneV1M22560 Trebeurden
3856'10''SEBILLE Yves marieSEM22300 Lannion
3956'12''LE QUERE Anne-liseSEF22220 Tredarzec
4056'20''LE GUEN DidierV1M22780 Loguivy Plougras
4156'37''GUENNEC Jean-christopheV1M22450 La Roche Derrien
4256'38''DERRIEN StephaneSEM29420 Plouvorn
4356'39''LEC HVIEN BenoitSEM22620 Ploubazlanec
4456'40''JOURNAY StephaneV1M22220 Minihy Treguier
4556'41''GUILCHER ChristopheSEM22300 Caouennec Lanvezeac
4656'42''HASCOET StephaneV1M22300 Lannion
4756'43''LECOMTE ThibautSEM22500 Paimpol
4856'44''LE QUERE AlexandreESM22450 La Roche Derrien
4956'45''MERRER MedericSEM29610 Garlan
5056'50''MONOT ValerieV1F22580 Plouha
5156'55''LE FOLL ErwanV1M22700 Perros Guirec
5257'18''LE BRIAND MathieuSEM22400 Lamballe
5357'27''HUBY CedricSEM22970 Ploumagoar
5457'38''MADEC MatthieuSEM22220 Treguier
5557'39''LE GALL Jean-lucV2M22420 Plouaret
5657'40''OLIVIER ClementSEM22600 Loudeac
5757'41''NIVET DavidSEM22580 Plouha
5857'42''RIVOALLAN MatthieuSEM22740 Rennes
5957'43''ANDRE LaurentSEM22970 Ploumagoar
6057'50''DA SILVA JoseV1M22300 Ploumilliau
6157'55''HARNOIS StephaneSEM22600 La Motte
6258'00''LE GUERN Yann baptisteSEM22420 Le Vieux Marche
6358'08''SADOU ChristianV1M22450 Trezeny
6458'10''PRIMARD AntoineSEM22660 Trelevern
6558'15''BURY JeromeSEM22300 Rospez
6658'20''JOSSE SamuelSEM22290 Plehedel
6758'21''LE GOFF AnthonyV1M22450 Langoat
6858'22''CORLOUER ThibautSEM22450 Camlez
6958'23''MONFORT DavidSEM29940 La Foret Fouesnant
7058'40''COADIC FabienSEM22950 Tregueux
7158'47''LE GUERN MathieuSEM22420 Le Vieux Marche
7258'48''TOUPILLIER AlainV2M22200 Plouisy
7358'49''COM RomainSEM22540 Louargat
7459'00''MENGUY PhilippeV1M22300 Tredrez Locquemeau
7559'01''CEVENO BeatriceV2F22500 Paimpol
7659'02''OLLIVIER RiwalSEM22220 Plouguiel
7759'13''COLVE FredericSEM22420 Le Vieux Marche
7859'14''POULEN TonyV1M22190 Plerin
7959'15''MULLER ThomasSEM22300 Lannion
8059'16''LE SAINT JulesESM22290 Le Faouet
8159'20''MARTIN FranckV2M22700 Perros Guirec
8259'21''DUBOURG AlexisESM22780 Loguivy Plougras
8359'22''LE LEVIER ThierryV2M22450 Coatreven
8459'36''BRULEZ ThomasSEM59700 Marcq En Baroeul
8559'37''LE RAZAVET GillesSEM22300 Ploumilliau
8659'38''LE GUENNEC YohannSEM22310 Plestin Les Greves
8759'45''CORLOUER ChristianV2M22220 Plouguiel
8859'46''GUEZOU Jean-remiV1M22560 Trebeurden
8959'47''LE QUERE InesESF22220 Plouguiel
9059'50''DELETRE FabriceV2M22300 Lannion
9159'51''MARZIN DominiqueV2M22300 Lannion
9259'52''LE ROUX JeromeSEM22540 Louargat
9301h00'00''GELIN ChristianV2M22440 Ploufragan
9401h00'01''BALAZS KovesiV1M22300 Lannion
9501h00'02''STEUNOU SebastienSEM22200 Plouisy
9601h00'10''RAZAVET MichelV2M22450 Langoat
9701h00'11''JOELETTE GabrielleSEF22220 Plouguiel
9801h00'12''BRIAND MartineV3F22710 Penvenan
9901h00'13''PRAT Pierre yvonV1M22300 Rospez
10001h00'14''PERROT MichelV2M22820 Plougrescant
10101h00'15''INIZAN OlivierSEM44260 La Chapelle Launay
10201h00'16''LESCOP HerveV3M22300 Ploubezre
10301h00'17''LE GALL BrieucESM22420 Plouaret
10401h00'18''LE YOUDEC LudovicV1M22300 Servel
10501h00'19''THOMAS ChristopheV1M22540 Louargat
10601h00'20''LE FRIEC FabriceSEM22000 Saint Brieuc
10701h00'20''OLIVO JeremieJUM22200 Graces
10801h00'21''RIOU PascalV2M22560 Pleumeur Bodou
10901h00'22''LE BARS CedricSEM22440 Tremuson
11001h00'23''GOSSELIN GuillaumeV1M22450 Kermaria Sulard
11101h00'24''MEREL CelineSEF22400 Lamballe
11201h00'30''LE GALL XavierV1M22810 Plounevez Moedec
11301h00'31''BLANCHARD SebastienV1M22300 Lannion
11401h00'32''LAIZET StephaneV1M22300 Locquemeau
11501h00'33''VINDIX ThomasSEM22300 Ploumilliau
11601h00'45''PERSONNIC JoelV2M22550 Matignon
11701h00'46''LE BELL RomainSEM22360 Langueux
11801h00'47''LE VAILLANT SebastienV1M22300 Rospez
11901h00'48''ALLAIN ValerieV1F22300 Saint Michel En Greve
12001h00'50''DUBEE EmmanuelV2M22500 Paimpol
12101h00'51''COUTARD FabienSEM22140 Tonquedec
12201h00'52''CONAN MarleneSEF75008 Paris
12301h00'53''KERLOUET DidierV2M22810 Plounevez Moedec
12401h01'00''GUILLOU CamilleESM22140 Pluzunet
12501h01'01''COGNARD ReneV2M22700 Perros Guirec
12601h01'02''PROVOST PascalV2M22700 Louannec
12701h01'15''DUVAL ErwanSEM22300 Ploubezre
12801h01'16''NICOLAS HerveV2M22970 Ploumagoar
12901h01'17''GAUTIER KevinSEM22290 Treverec
13001h01'20''GAREL RomainSEM22450 Pommerit Jaudy
13101h01'21''LOGIOU PhilippeV2M22260 Quemper Guezennec
13201h01'22''BRIAND AntoineSEM22820 Plougrescant
13301h01'23''BRUNO JezequelSEM22450 Langoat
13401h01'30''LE NORMAND ChristianV2M22300 Tredrez Locquemeau
13501h01'31''GEFFROY ClaudieSEF22700 Perros Guirec
13601h01'32''LE COAT BrunoV1M49430 Durtal
13701h01'33''JULOU JohannSEM22200 Saint Agathon
13801h01'40''L HER FredericV1M22300 Lannion
13901h01'41''LESCOP SebastienSEM22710 Penvenan
14001h01'42''TOULLELAN VincentV1M22660 Trevou Treguignec
14101h02'00''FOURNIER MarcV2M22300 Lannion
14201h02'01''PERON CedricSEM22300 Ploumilliau
14301h02'02''THOMAS FredericSEM22300 Ploumilliau
14401h02'03''LE NOAN JonathanSEM22000 Saint Brieuc
14501h02'20''PROVOST RomainCAM22450 La Roche Derrien
14601h02'21''MICHEL ChristianV2M22260 Quemper Guezennec
14701h02'22''RIOU ChristianV1M29620 Plouegat Guerand
14801h02'23''TURUBAN AnthonySEM22140 Berhet
14901h02'30''BODEVEUR DavidV1M22140 Begard
15001h02'31''JULOU YannickV1M22200 Pabu
15101h02'32''DODE SimonESM22260 Quemper Guezennec
15201h02'33''THEBAULT ThierryV2M22190 Plerin
15301h02'40''RAOUL ErwanV1M22660 Trevou Treguignec
15401h02'41''LE BAIL MickaelV1M22200 Ploumagoar
15501h02'42''POSNIC GaelleCAF22260 Ploezal
15601h02'43''SIBIRIL CaroleV1F22300 Rospez
15701h02'50''MONJARET GuillaumeSEM22260 Ploezal
15801h02'51''MALARGE MaelleSEF22200 Le Merzer
15901h02'52''CLEMENT Jean-philippeSEM22700 Perros Guirec
16001h02'53''TURUBAN StephaneSEM22120 Hillion
16101h03'00''GUITTON BertrandV1M22450 Camlez
16201h03'01''CHEVANCE DavidV1M22720 Plesidy
16301h03'02''FRAVAL MarcV1M22540 Louargat
16401h03'03''PERSONNIC AntoineESM22550 Matignon
16501h03'05''BOCHE ChristelleSEF22500 Paimpol
16601h03'06''LE CHARPENTIER LionelV2M22700 Perros Guirec
16701h03'07''FERCOCQ ErwanSEM22200 Graces
16801h03'10''LEMAITRE BenoitSEM22170 Plerneuf
16901h03'11''QUENOUILLE MathieuCAM11 Inconnu
17001h03'12''LE MEE SebastienV1M22290 Saint Gilles Les Bois
17101h03'30''THOMAS YannickV1M22540 Pedernec
17201h03'31''MEUBRY AnthonySEM22220 Tredarzec
17301h03'32''GELGON PhilippeV1M22740 Pleudaniel
17401h03'33''MARQUES KarineV1F22780 Loguivy Plougras
17501h03'40''LE MIGNON JeanV2M22970 Ploumagoar
17601h03'41''DRAULT EmilienSEM22470 Plouezec
17701h03'42''LE BOLLOCH StephanieV1F22200 Pabu
17801h03'43''SEGUIN DenisV2M22700 Perros Guirec
17901h03'50''LE GALL BrunoV2M29840 Pac Mac
18001h03'51''LE CALVEZ JeanV5M22220 Minihy Treguier
18101h03'52''HERY RomualdSEM22170 Lanrodec
18201h03'53''LE BONNIEC GuirecSEM22220 Treguier
18301h03'54''THOMAS MichelV2M22970 Ploumagoar
18401h04'00''PINOT AlexandreSEM22500 Paimpol
18501h04'01''GOUINGUENET DavidSEM22290 Le Faouet
18601h04'02''COUPE EtienneSEM22400 Saint Alban
18701h04'03''JOUANY AnthonySEM22300 Lannion
18801h04'04''LE BRIS GuillaumeSEM75020 Paris
18901h04'15''LE MASSON BenoitV1M22300 Ploubezre
19001h04'16''GILLET DenisV2M22200 Plouisy
19101h04'17''JOELETTE Jean-michelV2M22500 Plounez
19201h04'18''LOUTRAGE Jean-marieV2M22710 Penvenan
19301h04'19''EVENOU HeleneV2F22860 Plourivo
19401h04'20''LE BIHAN ClaudieV3F22470 Plouezec
19501h04'21''SEROUX FrederiqueJUF22500 Paimpol
19601h04'22''LE JORT RemiV2M22860 Plourivo
19701h04'23''LE JORT LeaCAF22860 Plourivo
19801h04'24''LE JORT IsabelleV1F22860 Plourivo
19901h04'25''LALLAURET BrunoV2M22860 Plourivo
20001h04'50''LE GUEN AlainV3M22740 Pleudaniel
20101h04'51''HENRY ErwanSEM22540 Louargat
20201h04'52''STRUILLOU PatriceV2M22140 Tonquedec
20301h04'53''ERNOT YannSEM22620 Ploubazlanec
20401h04'54''LE BARS JeromeV1M22450 Camlez
20501h04'55''LOSSOUARN JohnV1M22700 Perros Guirec
20601h04'56''BON YannickV2M22000 Saint Brieuc
20701h04'57''LE BEC DavidV1M22300 Lannion
20801h04'58''LE BARON LaetitiaV1F22500 Paimpol
20901h05'00''ARNAUD MurielV2F22620 Ploubazlanec
21001h05'01''PINEL KarineV1F22500 Paimpol
21101h05'02''HERVE Pierre marieSEM22260 Runan
21201h05'03''RAOUL YoannV1M22170 Plouagat
21301h05'04''JOELETTE ArmandV2M22500 Plounez
21401h05'04''ARNAUD MorganSEM29200 Brest
21501h05'04''GARNIER Jean-yvesV3M22500 Paimpol
21601h05'10''ROBLES CelineV1F22620 Ploubazlanec
21701h05'10''VALO PascalV2M22740 Pleudaniel
21801h05'10''MAUBAN ChristopheV2M29250 Santec
21901h05'10''MORIN MichelV4M22620 Ploubazlanec
22001h05'12''LE BARON RichardV1M22500 Paimpol
22101h05'12''HAESAERT SeverineV1F22300 Lannion
22201h05'12''BEATRIX Jean-claudeV1M22700 Perros Guirec
22301h05'12''LE MORVAN BernardV3M22710 Penvenan
22401h05'13''GENEVEE JeromeSEM22000 Saint Brieuc
22501h05'13''DAVID MickaelV1M22140 Tonquedec
22601h05'14''FEUNTEUN LucieSEF35850 Langan
22701h05'14''PATARIN SamuelV1M22220 Ploezal
22801h05'15''LE BOUDER BrieucESM22450 Kermaria Sulard
22901h05'15''CARVENNEC TheoCAM22450 Hengoat
23001h05'16''LE SAINT ThomasSEM22260 Quemper Guezennec
23101h05'16''GAFFRIC BernardV2M22220 Minihy Treguier
23201h05'17''CADREN Jean-christopheV1M22590 Pordic
23301h05'18''LE POULIQUEN FrancoisV1M22220 Treguier
23401h05'19''LE MENE JohannSEM22200 Pommerit Le Vicomte
23501h05'20''LE BOUETTE PaulV3M22700 Perros Guirec
23601h05'21''LE BERRE ThierryV2M29 Morlaix
23701h05'22''CLOAREC PhilippeV1M22200 Pabu
23801h05'23''REMOND Anne-marieV1F22300 Ploubezre
23901h05'24''LE HERVE QuentinSEM22810 Plounevez Moedec
24001h05'25''LE COQUIL BrunoV1M22740 Pleudaniel
24101h05'26''GILLOIS YoannV1M35340 Liffre
24201h05'27''LABEYRIE SebastienV1M29233 Cleder
24301h05'28''ANGOUGEARD LionelV1M22970 Ploumagoar
24401h05'29''LANTOINE EricV2M22700 Perros Guirec
24501h05'30''BILLON LionelV1M22730 Tregastel
24601h05'31''LE BERVET YannV1M22730 Tregastel
24701h05'32''GUYOMARD RomainSEM22200 Plouisy
24801h05'33''GABORIT FrancoisSEM35770 Vern Sur Seiche
24901h05'34''ADES PhilippeV1M22220 Minihy Treguier
25001h05'35''SADOU MickaelV1M22300 Lanmerin
25101h05'36''BROUDIC MathildeSEF22420 Plouaret
25201h05'37''BENECH DanielV2M22140 Berhet
25301h05'38''LE GALL GuirecESM22420 Plouaret
25401h05'39''BOSCHER HerveV2M22540 Louargat
25501h05'40''THOS MichelV2M22700 Perros Guirec
25601h05'44''POULEN ChristopheV1M22710 Penvenan
25701h05'45''ANGLADE PhilippeV2M22300 Rospez
25801h05'46''BOURLIER FabriceSEM22300 Lanmerin
25901h05'47''LAVILLE NicolasV1M22440 Ploufragan
26001h05'48''LE DANTEC EmmanuelV1M22740 Pleumeur Gautier
26101h05'49''LE GONIDEC PascalV1M22290 Gommenech
26201h05'50''GILGERT PhilippeV2M22190 Plerin
26301h06'00''GUICHARD LaurentV1M22590 Tremeloir
26401h06'01''KERRAIN BrunoV2M22450 La Roche Derrien
26501h06'02''LE GOFF EdouardSEM22450 Camlez
26601h06'03''CHEVALIER GeraldV1M22170 Boqueho
26701h06'04''ROPERS TanguiSEM22450 La Roche Derrien
26801h06'05''SIMON KevinSEM22260 Pontrieux
26901h06'06''LEFEUVRE ErwanV1M22300 Lannion
27001h06'30''GUEVELOU MickaelSEM22300 Lannion
27101h06'31''GUEZOU MichelV2M22560 Trebeurden
27201h06'32''BLILI SadokV3M22470 Plouezec
27301h06'33''LE MERRER RomainCAM22260 Quemper Guezenec
27401h06'34''LE MERRER ClaudeV1M22260 Quemper Guezennec
27501h06'35''PERES AurelieSEF22140 Begard
27601h06'36''HOUSSIER YannV2M22140 Begard
27701h06'37''LE MEUR Jean-francoisV2M22140 Prat
27801h06'38''QUEMENER BrunoV2M22300 Lannion
27901h06'39''LE BOUDER GildasV3M22220 Minihy Treguier
28001h06'40''LE CORRE PhilippeV2M22980 Saint Maudez
28101h06'41''LE BIHAN MarcSEM22450 Quemperven
28201h06'42''DUPONT AntoineSEM22200 Saint Agathon
28301h06'43''HOCQUIGNY YannickV1M22200 Mousteru
28401h07'00''LE GUEN StephaneV1M22290 Pludual
28501h07'01''BERTHOU NicolasSEM22260 Quemper Guezennec
28601h07'02''ERNOT SebastienSEM22450 La Roche Derrien
28701h07'03''LIVOLANT DidierV2M22700 Saint Quay Perros
28801h07'04''MUTRICY ThomasV1M22200 Le Merzer
28901h07'05''PERON VincentSEM22200 Pommerit Le Vicomte
29001h07'06''CLOAREC AnthonyV1M22540 Louargat
29101h07'07''FLOURY PierreSEM22450 La Roche Derrien
29201h07'08''PIVERT MickaelSEM22300 Lannion
29301h07'09''LE BRAS SebastienSEM22780 Plounerin
29401h07'10''GEFFROY JacquesV1M22220 Treguier
29501h07'11''BRICHE FabienV3M22860 Plourivo
29601h07'20''LEURANGUER KarineV1F22140 Begard
29701h07'21''LE JOLU RaymondV3M22540 Louargat
29801h07'22''INCONNU AVEM__________________
29901h07'23''PORTET ValentinJUM22220 Tredarzec
30001h07'24''LE VAILLANT RegisV1M22260 Quemper Guezennec
30101h07'25''LE POURVEER HugoCAM22220 Tredarzec
30201h07'26''SIMON AurelienSEM22390 Gurunhuel
30301h07'27''LE GUEN SebastienV1M22400 Lamballe
30401h07'28''COLLIN DenisV2M22680 Etables Sur Mer
30501h07'29''COLLET FabriceV1M22290 Tressignaux
30601h07'30''MONTREER GillesV1M22450 Langoat
30701h07'31''JEAN PAUL MarcV2M22500 Paimpol
30801h07'50''GAREL AlexandreSEM22450 Langoat
30901h07'51''LALLEMENT PierreV2M22170 Chatelaudren
31001h07'52''BEZIER RaphaelSEM85500 Les Herbiers
31101h07'53''LE LAY AlainV1M22200 Saint Agathon
31201h07'54''TROEL FabriceV1M22710 Penvenan
31301h07'55''BINARD MichelV1M22500 Paimpol
31401h07'56''GUILLOU StephaneV1M22220 Minihy Treguier
31501h07'57''LE BIVIC PatrickV2M22730 Tregastel
31601h07'58''PERROT KevinJUM22200 Saint Agathon
31701h08'00''PERROT EmmanuelV1M22200 Saint Agathon
31801h08'01''DOLLE SebastienV1M22610 Pleubian
31901h08'02''DUVAL AlainV2M22740 Pleumeur Gautier
32001h08'03''GYSS Jean-francoisV1M22300 Rospez
32101h08'04''MAROS SebastienV1M22560 Trebeurden
32201h08'05''AUGEL AlanV1M22000 Saint Brieuc
32301h08'06''GAUTIER SebSEM22970 Ploumagoar
32401h08'07''LOTOUX ClaireSEF22500 Paimpol
32501h08'08''GETANEH DerejeV1M22300 Lanmerin
32601h08'09''THOMAS AdrienV2M22200 Plouisy
32701h08'10''RAULT PatriceV1M22590 Pordic
32801h08'11''BOCHE JohannSEM22500 Paimpol
32901h08'20''GOTTELY LaurentV1M22300 Lannion
33001h08'21''PELLOQUIN NicolasV1M22560 Trebeurden
33101h08'22''PRUDHOMME ChristopheV2M22290 St Gilles Les Bois
33201h08'23''MEDDOUR Djamal eddineSEM22300 Lannion
33301h08'24''MARQUES MichelV1M22780 Loguivy Plougras
33401h08'25''RIOU PascalV3M22860 Plourivo
33501h09'00''FLURY SimonSEM35000 Rennes
33601h09'01''JACOB AlainV2M22300 Ploulec H
33701h09'02''DONVAL UgoSEM22300 Lannion
33801h09'03''L HEVEDER HerveV1M22540 Louargat
33901h09'04''LE RHUN Jean-lucV2M22300 Ploulech
34001h09'05''AMBA AlexandreV1M22000 Saint Brieuc
34101h09'20''LUCAS StephaneSEM22300 Lannion
34201h09'21''GUILLOU LaurentV2M29600 Morlaix
34301h09'22''LE NOAN PascalV2M22450 Camlez
34401h09'23''MAXIME MinonV2M22300 Ploubezre
34501h09'24''LESTIC HerveV2M22300 Ploubezre
34601h09'25''CONNAN NadiaV1F22530 Caurel
34701h09'26''CONNAN Jean-marcV1M22810 Plougonver
34801h09'27''LE BOUILL DenisV1M22530 Caurel
34901h09'28''QUILIN BenjaminESM22970 Ploumagoar
35001h09'29''LE GOFF JeromeV1M44470 Carquefou
35101h09'30''BROCHIER NicolasV1M22970 Ploumagoar
35201h09'31''JULIENNE DenisV1M22300 Ploumilliau
35301h09'32''FEGER ChristianV2M22450 Pommerit Jaudy
35401h09'33''JOUAN JoelV2M77950 Aubigny
35501h09'34''TANGUY RolandV1M22740 Pleumeur Gautier
35601h09'35''LE ROUX DavidV1M22740 Pleudaniel
35701h09'36''OLLIVIER FredericV1M22710 Penvenan
35801h09'37''GITTON VirginieV1F22300 Caouennec
35901h09'38''MELEDER GeraldSEM22700 Perros Guirec
36001h09'39''DAVID Jean-reneV2M22660 Trevou Treguignec
36101h09'40''GODE JulienSEM22700 Louannec
36201h09'50''SEVEN YvonV2M22500 Paimpol
36301h10'00''SEIB LaurentV2M22200 St Agathon
36401h10'01''AUBERT AlexandreSEM22260 Pontrieux (22260)
36501h10'02''TREMEL PaulineSEF22660 Trevou Treguignec
36601h10'03''LE QUELLENEC RomainSEM22970 Ploumagoar
36701h10'04''LE GAC SylvainSEM22300 Ploumilliau
36801h10'05''ROPARS GillesV1M22300 Lannion
36901h10'06''LE MEUR JoelV2M22560 Pleumeur Bodou
37001h10'07''GUEGOU MickaelSEM22450 Camlez
37101h10'08''GOASDOUE SylvainSEM22410 Plourhan
37201h10'09''LE LOARER ChristianV2M22260 Saint Clet
37301h10'10''LEC HVIEN GaetanSEM22620 Ploubazlanec
37401h10'11''BROUARD RomainSEM22540 Pedernec
37501h10'12''DUMORTIER FabienSEM22300 Lannion
37601h10'13''NICQ ThomasSEM92370 Chaville
37701h10'14''CORNET CedricSEM22940 Plaintel
37801h10'15''LE CARRER YannV1M22300 Lanmerin
37901h10'16''LE FLAHLER NadiaV1F22540 Treglamus
38001h10'17''ORY StephaneV2M22540 Treglamus
38101h10'18''DANIELO PascalV1M22860 Plourivo
38201h10'25''TANGUY XavierV1M22860 Plourivo
38301h10'26''LE BOURDONNEC PierrickV2M22220 Minihy Treguier
38401h10'27''BADIER PatrickV1M22200 Plouisy
38501h10'28''LEC HVIEN ClotildeSEF22620 Ploubazlanec
38601h10'29''LE JUNTER MichelV2M22710 Penvenan
38701h10'30''LALOI FranckV2M22740 Lezardrieux
38801h10'31''ALLEE IonaV1F22000 Saint Brieuc
38901h10'32''FLOURY GerardV2M22620 Ploubazlanec
39001h10'33''BRIGANT AdrienSEM22140 Botezan
39101h11'08''LE BRIAND ArnaudSEM22740 Pleudaniel
39201h11'09''LE LOARER Jean-yvesV2M22260 Plouec Du Trieux
39301h11'10''MERCIER LaurentV1M22260 Saint Clet
39401h11'11''LE BOURHIS StephaneV1M22220 Minihy Treguier
39501h11'12''CAMEL EmmanuelV1M76360 Villers Ecalles
39601h11'13''LE PARQUIER ChristopheV1M22140 Cavan
39701h11'14''GARAULT Jean-francoisV3M22120 Hillion
39801h11'15''LE CALVEZ AlainV3M22290 Saint Gilles Les Bois
39901h11'16''SEROUX YvesV2M22500 Paimpol
40001h11'30''LE TOURMY Jean-michelV2M22300 Lannion
40101h11'31''MARC CharlotteESF35000 Rennes
40201h11'32''EVEN GillesV2M68560 Hirsingue
40301h11'33''BOURGES YannV2M22140 Kermoroc H
40401h11'34''INCONNU BVEM__________________
40501h11'35''GARCET CoralieSEF22300 Plouberze
40601h11'36''MORVAN RonanV1M22200 Plouisy
40701h11'37''CIVI BenjaminSEM22170 Chatelaudren
40801h11'38''COSSIC YvonV1M22450 Troguery
40901h11'39''LE CARBOULEC PascalV2M22610 Lanmodez
41001h11'40''FOUGNET ChristopheV1M22410 Treveneuc
41101h11'41''LE FORESTIER Yves marieSEM22610 Larmor Pleubian
41201h11'42''LE BRIS ChristopheV1M22620 Ploubazlanec
41301h11'43''JOELETTE Jean-lucSEM22500 Paimpol
41401h11'44''HOURDEAUX GuillaumeSEM22300 Lannion
41501h11'45''PROVOST RegisV1M50000 Saint Lo
41601h11'46''RIWAL BourdoulousSEM22450 Langoat
41701h11'47''LERAY LoicSEM22300 Lannion
41801h12'00''BRION PhilippeV3M22680 Etables Sur Mer
41901h12'01''OLLIVIER YannickV1M22970 Ploumagoar
42001h12'02''LE GUIRRIEC GilbertV3M22300 Ploumilliau
42101h12'03''LE GALLOU AlainV2M22300 Lannion
42201h12'04''NICOLAS FredericV1M22140 Tonquedec
42301h12'05''LEBOUTEILLER PatriceV1M22970 Ploumagoar
42401h12'06''CONNAN PierreV1M22220 Minihy Treguier
42501h12'30''SIMON NicolasSEM22710 Penvenan
42601h12'31''PERCHEC NicolasSEM22190 Plerin
42701h12'32''GOUACHE AntoineV3M28600 Luisant
42801h12'33''PRIGENT DamienSEM22220 Treguier
42901h12'34''GUIGUEN Jean-yvesV2M22300 Lannion
43001h12'35''BELLEC MichelV2M22200 Pabu
43101h12'36''GUDEMARD DamienSEM22700 Perros Guirec
43201h13'00''MORVAN PatriciaSEF22290 Goudelin
43301h13'01''MALEDANT OlivierV1M22700 Louannec
43401h13'02''LE CUN ErwanSEM22660 Trelevern
43501h13'03''DENMAT PascalV2M22730 Tregastel
43601h13'04''LE CORGUILLE FabriceV1M29250 Saint Pol De Leon
43701h13'05''GUYOMARD PierreSEM22450 Pommerit Jaudy
43801h13'06''FOUQUET FabienSEM22220 Treguier
43901h13'07''LE LOUARN BaptisteCAM22220 Minihy Treguier
44001h13'08''BROCHIER EmilieV1F22970 Ploumagoar
44101h13'09''LE ROUX MichelV1M22200 Pabu
44201h13'10''BAILLOUX JessySEM33600 Pessac
44301h13'11''PICHON FabienSEM29420 Plouvorn
44401h13'12''URO MichelV2M22200 Graces
44501h13'13''LE GAC Jean-marcV2M29290 Saint Renan
44601h13'25''LE GALES Jean-christopheV2M22390 Bourbriac
44701h13'26''PRIGENT Jean-pierreSEM22450 Langoat
44801h13'27''L HAVEANT MatthiasSEM22450 Coatreven
44901h13'28''THOMAS YvesV3M22220 Treguier
45001h13'29''LE MASSON LoicV1M22500 Paimpol
45101h13'30''MAHE CecileSEF22450 Langoat
45201h13'31''MINDEAU AnthonySEM22450 Quemperven
45301h13'32''GERARD RomainSEM22220 Tredarzec
45401h13'33''LE GOFF MickaelV1M22260 Ploezal
45501h13'34''CLOUIN ElodieSEF22220 Tredarzec
45601h13'35''LELUARD DavidV1M22300 Lanmerin
45701h14'00''LE BOUR PaulV4M22140 Begard
45801h14'01''CLATIN Jean-charlesV1M22540 Pedernec
45901h14'02''FLOURY LionelV1M22500 Paimpol
46001h14'03''PRIGENT LISSILLOUR SylvainSEM22220 Tredarzec
46101h14'04''OLLIVIER GildasSEM22450 Langoat
46201h14'05''LE DANTEC MichelV2M22450 Troguery
46301h14'06''DAVID JoseeV2F22660 Trevou Treguignec
46401h14'07''GUEGUENIAT PhilippeV2M22260 Pontrieux
46501h14'08''BAILLOUX AnthonySEM22000 St Brieuc
46601h14'09''COTTIN ThomasV1M56190 Ambon
46701h14'10''PERON YvanV1M22300 Lannion
46801h14'15''PERSON AlainV3M22420 Plouaret
46901h14'16''DAUVIN DidierV2M50300 St Martin Des Champs
47001h14'17''CONNAN ValentinESM22260 Ploezal
47101h14'18''MORELLEC ChristopheV2M22140 Tonquedec
47201h14'19''LE GALL FredericV1M22220 Plouguiel
47301h14'30''DANIELOU GillesV1M22220 Plouguiel
47401h14'31''HOULBERT Jean-michelV1M22220 Minihy Treguier
47501h14'32''INCONNU CVEM__________________
47601h14'33''LINTANFF BernardV1M22420 Plouaret
47701h14'40''LE ROUX PatrickV2M22140 Pluzunet
47801h14'41''ANDRE FannySEF22970 Coadout
47901h14'42''CARRE DavidV1M22590 Pordic
48001h14'43''JEAN ETIENNE LeonV3M22660 Trelevern
48101h14'44''LORANT HerveV2M22170 St Jean Kerdaniel
48201h14'45''LE HENAFF XavierV1M22700 Perros Guirec
48301h14'46''ANDRE AlexandreSEM22700 Perros Guirec
48401h14'47''ROUZES Jean-marieSEM35131 Chartres De Bretagne
48501h14'48''LE BOUETTE ClaudeV2M22560 Trebeurden
48601h14'49''CHARTIE GerardV3M22560 Trebeurden
48701h14'50''PARIS AlainV3M22810 Plougonver
48801h14'51''LE BAIL PhilippeV1M22300 Lannion
48901h14'52''LE PERU JustineSEM22780 Plounerin
49001h15'10''INCONNU DVEM__________________
49101h15'11''BERTOLA SebastienV1M22700 Perros Guirec
49201h15'12''LE MOIGNE XavierV1M22930 Yvias
49301h15'13''TOULOUZAN MichelV1M22300 Lannion
49401h15'14''LAURANS MichelV2M29233 Prat Pennors
49501h15'15''BERNARD MichelV1M22300 Lannion
49601h15'16''TASSET DidierV1M22200 Saint Agathon
49701h15'30''BRIAND/ LE GROUIEC AurelieSEF22170 Plouvara
49801h15'31''GUIVARCH VincentSEM35170 Bruz
49901h15'32''HOURMANT MoniqueV3F22200 Le Merzer
50001h15'33''LE GAC Jean-yvesV1M22540 Pedernec
50101h15'34''PERON SoleneV1F22200 Saint Agathon
50201h15'50''PROVOST BerangereV1F50000 Saint Lo
50301h15'51''HERVE SamuelSEM22450 Camlez
50401h15'52''DODE HerveV2M22260 Quemper Guezenec
50501h15'53''QUILIN JeanV2M22970 Ploumagoar
50601h15'54''EVEN AlexisCAM22220 Treguier
50701h15'55''EVEN TugdualJUM22220 Treguier
50801h15'56''EVEN MichaelV1M22220 Treguier
50901h15'57''FLAGEUL NicolasSEM22440 Tremuson
51001h16'00''CARADEC Marie-claireV3F22160 Callac
51101h16'01''LINTANF EmmanuelleSEF22220 Treguier
51201h16'02''GAYIC YvonV3M22450 Pommerit Jaudy
51301h16'03''PERROT NicolasSEM22260 Ploezal
51401h16'04''OLIVIER JormaESM22220 Treguier
51501h16'30''GUERIN KarineV1F44400 Reze
51601h16'31''LE QUERE SebastienSEM22800 Plaine Haute
51701h16'32''GELGON MartialSEM29300 Brest
51801h16'33''DERRIEN SandraSEF29420 Plouvorn
51901h16'34''ALLAINMAT LaurenceV1F22740 Lezardrieux
52001h16'35''THEREZIEN ThierryV2M22200 Pommerit Le Vicomte
52101h16'36''LE GOFF GillesV2M22200 Guingamp
52201h16'37''LAGADEC SebastienV1M22200 Graces
52301h16'38''BLONDEAU GuyV3M22140 Begard
52401h16'40''LE PENNEC CathyV1F22140 Tonquedec
52501h16'41''CHRISTOPHE HenryV2M22560 Pleumeur Bodou
52601h16'42''GOURNAY LaurenceV1F22620 Ploubazlanec
52701h16'43''GUEGUEN OlivierV1M22220 Treguier
52801h16'44''LEC HVIEN SamuelJUM22450 Langoat
52901h16'50''GUERVILLY GerardV3M22290 Goudelin
53001h16'52''LHOTELLIER PascalV1M22740 Lezardrieux
53101h16'53''MINSO MichelV1M22740 Pleudaniel
53201h16'54''LE DEUC MarcV3M22260 Pontrieux
53301h16'55''PINSON Jean-paulV3M22480 Lanrivain
53401h17'00''BORGES LoicV2M22170 Plouagat
53501h17'01''AVIS EmmanuelleSEF22710 Penvenan
53601h17'02''LE ROLLAND MathieuV1M77630 Barbizon
53701h17'03''BLIN NicolasSEM22520 Binic
53801h17'04''LE BOUDER AlainV2M22450 Kermaria Sulard
53901h17'16''CREAC H LaetitiaSEF22200 Guimgamp
54001h17'17''LE TENOU Jean-sebastienSEM22260 Ploeal
54101h17'18''GUILLAUME FabienSEM22260 Plouec Du Trieux
54201h17'19''HAIOUN NathalieSEF22220 Plouguiel
54301h17'20''HERVE Pierre yvesV1M22500 Paimpol
54401h17'21''MESTRIC CelineV1F22300 Ploubezre
54501h17'22''FER MathieuV1M22200 Graces
54601h17'23''SIMON NathalieV1F22200 St. Agathon
54701h17'24''OLLIVIER PierreV2M22740 Lezardrieux
54801h17'25''SALIC PhlippeV1M22970 Ploumagoar
54901h17'26''LE MERRER ValerieSEF35830 Betton
55001h17'27''KERHOST NicolasSEM22970 Coadout
55101h17'28''LE MENER PascalV1M22970 Ploumagoar
55201h17'29''ADAM JulieSEF22660 Trevou Treguignec
55301h17'30''LISSILLOUR OlivierV1M22300 Ploulec H
55401h17'31''JAOUEN LudovicSEM22220 Plouguiel
55501h17'32''PIERRE EricV1M22970 Ploumagoar
55601h17'33''PERROT MorganeSEF22260 Pontrieux (22260)
55701h17'34''DOSSER GillesV1M22970 Ploumagoar
55801h17'35''COCHENNEC GuyV3M22560 Pleumeur Bodou
55901h17'36''COCHENNEC JacquesV2M29610 Plouigneau
56001h17'37''BRIGAUDEAU PhilippeV1M29860 Plouvien
56101h17'38''LE GALL Jean-marcV2M227360 Tregastel
56201h17'39''LE GUEN Jean-yvesV3M22500 Paimpol
56301h17'50''GAYIC JoelV4M22450 Pommerit Jaudy
56401h17'51''LE BESCOND BeatriceV1F22470 Plouezec
56501h17'52''LE GALL NevenSEM22260 Plouec Du Trieux
56601h17'53''JADE MichelV2M22450 Kermaria Sulard
56701h17'54''COATANTIEC HerveV2M22970 Coadout
56801h18'00''LE BOULCH StephaneV2M61230 Cisai Saint Aubin
56901h18'01''HULO GwenaelV1M22700 Louannec
57001h18'02''HERVIAULT OdileV2F14260 Bonnemaison
57101h18'03''CHANTEUR ClaudineV2F22290 Lanleff
57201h18'10''COLLEN YvonV1M22610 Pleubian
57301h18'11''LE GOFF ThibautSEM22450 Kermaria Sulard
57401h18'12''DEGLAVE YannV1M22740 Lezardrieux
57501h18'20''LE TIRRAND BernardV3M22860 Plourivo
57601h18'21''HAMON ClaudeV2M22260 St Clet
57701h18'30''DORE StephanieV1F22970 Ploumagoar
57801h18'45''WALLBOTT PhilippeV1M22300 Lanmerin
57901h18'46''FERCOQ ChristianV3M22810 Plougonver
58001h18'47''LANNEAU PascalV1M22220 Treguier
58101h18'48''COUMOUL SylvainV1M35530 Servon Sur Vilaine
58201h19'00''COATLEVEN Marie-laureSEF22390 Saint Adrien
58301h19'01''BERTRAND RegisSEM22220 Tredarzec
58401h19'02''LE ROUX GwenaelV1M22450 Camlez
58501h19'10''GUERCH J paulV2M29400 Landivisiau
58601h19'11''EOUZAN YvesV2M22500 Paimpol
58701h19'12''AUGROS ChristopheV2M35830 Betton
58801h19'13''LE CORRE NoelV1M22140 Pluzunet
58901h19'20''LEC HVIEN FrancoiseV2F22450 Langoat
59001h19'21''PINEL VirginieV1F22220 Treguier
59101h19'22''FERCOQ RegineV2F22810 Plougonver
59201h19'23''MICHEL FerreiraV1M22930 Yvias
59301h19'24''CONNAN GuyV2M22260 Ploezal
59401h19'50''BOURGES IsabelleV2F22140 Kermoroc H
59501h19'51''LE GUEVEL BrunoV2M22200 Graces
59601h19'52''LE GUEVEL SylvieV2F22200 Graces
59701h19'53''LE TURLUER IsabelleV1F22290 Pludual
59801h19'54''GUEVEL PascalV2M22300 Tredrez Locquemeau
59901h19'55''COATRIEUX LaurentV1M22200 Pabu
60001h19'56''COATANTIEC PhilippeV2M22540 Louargat
60101h19'57''LE GROUIEC JulieSEF22710 Penvenan
60201h19'58''COCGUEN Jean-jacquesV3M22300 Ploulec H
60301h20'00''LE GUERN WALLOIS EmmanuelleSEF22420 Plouaret
60401h20'01''LE BRIAND NicoleV2F22740 Pleudaniel
60501h20'02''GUILLOU Anne-marieV3F22200 Pabu
60601h20'03''DOSSER DavidV1M22970 Ploumagoar
60701h20'04''CAOUS Jean-claudeV4M22620 Ploubazlanec
60801h20'05''COADOU MarcV2M22800 Quintin
60901h20'06''SALEMBIER IsabelleV1F22140 Begard
61001h20'30''JACQ ThomasSEM22300 Lannion
61101h20'31''LE HENAFF MagaliV1F22300 Lannion
61201h20'40''LE BOURVA DidierV1M22140 Tonquedec
61301h20'41''MORVAN FrancoiseV1F29680 Roscoff
61401h20'50''LABEYRIE LaurenceV1F29233 Cleder
61501h20'51''BERTHOU SoniaSEF22260 Quemper Guezennec
61601h20'52''ROUZES Anne-laureSEF22740 Pleumeur Gautier
61701h20'53''MALHERBE Jean-claudeV3M22290 Goudelin
61801h20'54''CUZON TanguyV1M29250 Saint Pol De Leon
61901h20'55''CAMUZARD PhilippeV3M22740 Lezardrieux
62001h20'56''CLECH SIMON SoniaSEF22160 Carnoet
62101h20'57''GUILLARD MarylineSEF22260 Quemper Guezennec
62201h20'58''ARNOULD / CORLOUER MagalieSEF22220 Plouguiel
62301h21'00''LE CALVEZ ClementESM35136 St Jacques De La Lande
62401h21'01''BODIN ChristopheV2M22220 Treguier
62501h21'02''DAGORN GwenaelleV1F22560 Trebeurden
62601h21'03''BIEUZENT YvonV3M22000 Saint Brieuc
62701h21'04''DAGORN LionelV1M22740 Pleumeur Gautier
62801h21'05''ADAM PierreV2M22660 Trevou Treguignec
62901h21'06''PRIGENT SophieSEF22220 Treguier
63001h21'07''WILLEMAIN EricV2M22260 Ploezal
63101h21'30''CARVENNEC PatriceV2M22450 Hengoat
63201h21'31''LE BRETON TristanV3M35000 Rennes
63301h21'32''NICOLAS JacquesV2M56800 Loyat
63401h21'33''FER AngeliqueSEF22200 Graces
63501h21'34''GOASDOUE SoniaV1F22200 Graces
63601h21'35''GUYADER JulienSEM27500 Pont Audemer
63701h21'55''PROVOST LaurentV1M22450 La Roche Derrien
63801h22'00''COADOU ThibautSEM22800 Quintin
63901h22'01''GRACE SergeV2M22220 Plouguiel
64001h22'02''POCQUET ThomasSEM29610 Plouigneau
64101h22'03''CARREE DominiqueV3M22950 Tregueux
64201h22'04''LIRZIN LauraneSEF22000 Saint Brieuc
64301h22'05''LIRZIN YvonV2M22710 Penvenan
64401h22'06''DUPLESSY AlexandreSEM22290 Goudelin
64501h22'07''TANGUY JulienSEM22220 Minihy Treguier
64601h22'08''OLLIVIER AlexandreSEM35360 Montauban De Bretagne
64701h22'20''L HURIEC EvelyneV2F29270 Carhaix
64801h22'21''BOUTIN CarlaCAF22620 Ploubazlanec
64901h22'22''ROPERS FabienneV1F22200 Squiffiec
65001h22'23''LUCAS PhilippeSEM22220 Treguier
65101h22'24''SADOU LaurentSEM22220 Treguier
65201h22'25''LE POURVEER BrunoV1M22220 Tredarzec
65301h22'26''SALAUN ErwanSEM22220 Treguier
65401h22'27''SYLARD ManvelSEM22220 Treguier
65501h22'28''VICHY QUEFFEULOU BenedicteSEF22500 Paimpol
65601h22'29''LE CALVEZ GuenoleV1M22300 Ploubezre
65701h22'30''TUDORET SandraESF22220 Minihy Treguier
65801h22'31''INCONNU EVEM__________________
65901h22'32''RAOUL ChristopheSEM22220 Treguier
66001h22'33''LOUARN SandrineSEF22200 Guingamp
66101h22'34''VELLY ChristelleSEF22200 Plouisy
66201h22'35''DAGORN CarolineSEF22200 Saint Agathon
66301h22'36''DAVOISNE AnnabelleV1F92350 Le Plessis Robinson
66401h22'37''LANDAU OlivierV2M22700 Louannec
66501h23'00''LE BERRE AnneV2F29 Morlaix
66601h23'01''AZOU SergeV2M29250 Saint Pol De Leon
66701h23'02''MAILLARD PhilippeV3M35136 Saint Jacques De La Land
66801h23'03''BARTHELEMY JeanV3M22500 Paimpol
66901h23'04''LE CALVEZ VeroniqueV2F22970 Coadout
67001h23'05''NICOLAS GildasV2M22300 Ploubezre
67101h23'06''PAYSSAN VeroniqueV1F29250 Santec
67201h23'07''GUILLEMET JackyV2M22950 Tregueux
67301h23'08''COATANHAY JulienSEM22260 Ploezal
67401h23'09''LE TOULOUZAN ChristopheV1M22450 Camlez
67501h23'10''TAILLARD AurelieSEF22300 Ploubezre
67601h23'11''COATANHAY JosephV2M22740 Pleudaniel
67701h23'12''THEBAULT ChristopheV1M22450 Camlez
67801h23'13''PLET FredericSEM22450 Trezeny
67901h23'14''LE GARDIEN StephaneV1M22450 La Roche Derrien
68001h23'15''COLLET EmilieSEF22300 Lannion
68101h23'16''MAE MarinaSEM22170 Lanrodec
68201h23'17''MAHE RemiV2M22390 Bourbriac
68301h23'18''SCOLAN Jean-louisV3M22140 Begard
68401h23'19''TASSERY FloreSEF22580 Plouha
68501h23'20''GUILLOU HerveV3M22200 Pabu
68601h23'21''COJEAN GuyV2M22200 Pabu
68701h23'22''TAUNAY ThierryV2M22300 Lannion
68801h23'23''PLAPOUS ChristelleV1F22300 Lannion
68901h23'24''GUINEL MarjorieSEF44390 Saffre
69001h23'25''LE PODER DidierV1M29410 Guiclan
69101h23'26''CATROUX Jean-marcV1M22290 Lanvollon
69201h23'27''CARREE GuillaumeSEM22580 Plouha
69301h23'28''FEGER HeleneSEF22450 Pommerit Jaudy
69401h23'40''LE MEUR SandraV1F22300 Lannion
69501h23'41''VINCENT AlainV2M22290 Goudelin
69601h23'42''CONNAN IsabelleV1F22390 Bourbriac
69701h23'43''LE CORFEC DidierV1M22540 Louargat
69801h23'44''LE GARSMEUR HenriV3M22260 Plouec Du Trieux
69901h23'45''JOUAN LoicV2M22200 Saint Agathon
70001h23'46''MAHEO EmmanuelleSEF22220 Treguier
70101h23'47''THOS SoleneSEF22220 Plouguiel
70201h23'48''GUILLOU MyriamV2F29250 Saint Pol De Leon
70301h23'49''LE TYNEVEZ BernardV2M22560 Trebeurden
70401h23'50''RICHARD ChantalV2F22200 Squiffiec
70501h23'51''NICOLAS ReneV3M22300 Saint Michel En Greve
70601h23'52''CORVELLEC SylvainV1M22190 Plerin
70701h23'53''LE GOFF UrielSEM22140 Prat
70801h24'00''LE GRAND Jean-lucV3M22450 Pommerit Jaudy
70901h24'01''LOPEZ ChristopheV2M22300 Lannion
71001h24'02''GABORIT YvonV3M22300 Lannion
71101h24'03''PEARSON HeleneV1F22200 Mousteru
71201h24'04''LEMAIRE VincentV1M22300 Lannion
71301h24'05''BERROCHE CelineSEF22290 Le Faouet
71401h25'00''MILIN FrancoiseV2F22200 Graces
71501h25'01''STEPHAN MILIN AmandineSEF22200 Plouisy
71601h25'02''LE BRUN AlainV3M22540 Treglamus
71701h25'03''GUENNO IsabelleV2F22300 Lannion
71801h25'04''GUIGUEN AlanJUM22300 Lannion
71901h25'05''VERDUCI GiseleV1F22300 Lannion
72001h25'06''HELLEQUIN AlainV1M22140 Begard
72101h25'07''CAILLOCE Jean-francoisSEM56400 Brech
72201h25'08''CORNANGUER YannickV2M22810 Belle Isle En Terre
72301h25'09''JOBIC YannickV2M29200 Brest
72401h25'10''ROUDAUT PierreV3M29200 Brest
72501h25'11''CONNAN JosianeV2F22540 Pedernec
72601h25'12''WITKOWSKI MarieSEF22300 Ploumilliau
72701h25'13''DORE DidierV2M22970 Ploumagoar
72801h25'14''OGES ChantalV2F22160 Carnoet
72901h25'15''HERVE CecileSEF29200 Brest
73001h25'16''JEAN BAPTISTE Le merrerSEM22450 Pommerit Jaudy
73101h25'17''MONJARET MichelV2M22260 Ploezal
73201h25'18''BOUVET YannisSEM35500 Vitre
73301h25'19''PORHEL OdileV3F29250 Santec
73401h25'20''MAROS PierrickV2M22200 Le Merzer
73501h25'21''ANDRE ManonESF22200 Ploumagoar
73601h25'22''LE NY LydiaV1F22200 Saint Agathon
73701h25'23''CONAN MartineV2F22500 Kerfot
73801h25'24''LE CORFEC HyacintheV2M22300 Ploulec H
73901h25'25''PARIS OlivierV2M22970 Ploumagoar
74001h25'26''HEURTAULT MireilleV2F22200 Saint Agathon
74101h25'27''DANIELLOU YannV3M22970 Ploumagoar
74201h25'28''DOSSER NathalieV1F22970 Ploumagoar
74301h25'29''OLLIVO BernardV2M22200 Graces
74401h26'00''CONNAN Anne-marieSEF22220 Minihy Treguier
74501h26'01''LE BIHAN Anne-marieV2F22450 Pommerit Jaudy
74601h26'02''BOUTIER MarylineV1F22480 Kerpert
74701h26'03''PENNEL AngeliqueV1F53170 Le Buret
74801h26'04''PERCHEC XavierV2M29000 Quimper
74901h26'30''KERAMBRUN MarieSEF22420 Plouzelambre
75001h26'31''TREMULOT MaryseSEF22300 Lannion
75101h26'32''LE HENAFF FrancoisV1M22820 Plougrescant
75201h26'33''MARTIN NadineV1F22660 Trevou Treguignec
75301h26'34''RICHARD StephanieSEF22400 Lamballe
75401h26'35''LE ROUX ArmelleV3F44460 Avessac
75501h26'40''LANDORMY MargauxSEF22220 Treguier
75601h26'41''LE JOLU LE MERDY ValerieSEF22220 Tredarzec
75701h26'42''LE CARBOULLEC PhilippeV1M77183 Croissy Beaubourg
75801h26'43''LE CARBOULLEC MichelV3M22450 Langoat
75901h26'44''DRUAIS NathalieSEF22300 Lannion
76001h27'00''LE DILAVREC ThierryV2M22700 Saint Quay Perros
76101h27'01''LE CLERC AnthonyV1M22810 Plounever Moedec
76201h27'02''LE PEUC H DanielV3M22140 Cavan
76301h27'03''MORVAN HerveJUM22300 Ploubezre
76401h27'04''BILLARD Marie-amelieSEF22710 Penvenan
76501h27'05''LE GUEN FrederiqueV1F22260 Plouec Du Trieux
76601h27'06''BERTHOLOM AurelieSEF22450 Coatreven
76701h28'00''BOIGEOL DelphineSEF22450 Camlez
76801h28'01''LE GULLUCHE IsabelleV2F22220 Treguier
76901h28'02''LASBLEIZ ValerieV1F22220 Plouguiel
77001h28'03''LOYER GuenoleSEM22450 Pommerit Jaudy
77101h28'04''HALL ValerieV2F22190 Plerin
77201h28'05''THORAVAL ArmelleV2F22440 Ploufragan
77301h28'06''PETEL EricV2M22300 Lannion
77401h28'07''PROVOST CelineV1F22450 La Roche Derrien
77501h28'08''TABARES DanieltabaresV3M22450 La Roche
77601h28'09''DELVIGNE OlivierV2M29250 Santec
77701h28'10''DELVIGNE PascaleV2F29250 Santec
77801h28'11''PREDERY DenisV2M22220 Tredarzec
77901h29'00''VEGUER NathalieV2F22450 La Roche Derrien
78001h29'01''LAMIRE ChristelleV1F22300 Lanmerin
78101h29'02''BARTHELEMY AnnickV3F22500 Paimpol
78201h29'03''MENGUY MaevaSEF11 Inconnu
78301h29'04''FOUILLARD JulienSEM22500 Kerfot
78401h29'05''CONNAN PatriceV1M22300 Ploulec'h
78501h29'06''ELLEOUET ArnaudV1M22970 Ploumagoar
78601h29'07''LE BESCOND JacquesV1M22470 Plouezec
78701h29'08''DAUPHIN SandySEF22700 Perros Guirec
78801h29'09''LE BOZEC HeleneSEF22700 Perros Guirec
78901h29'10''PERSENNE StephanieV1F22700 Perros Guirec
79001h29'11''CORRE FabienneV1F22220 Treguier
79101h29'12''LE POURVEER IsabelleV1F22450 Langoat
79201h29'13''JOUAN DominiqueV2F22200 Saint Agathon
79301h29'14''LE FELT YannickV1M22160 Callac
79401h29'15''GUYOMARD BertrandV2M22390 Bourbriac
79501h29'16''BOURGAULT CindySEF22660 Trelevern
79601h29'17''LOLLIVIER Jean-francoisV2M14260 Bonnemaison
79701h29'18''BOULMOT DavidV1M22200 Squiffiec
79801h29'19''BAUDOUIN ErellV1F22300 Lannion
79901h29'30''SIMON Jean-emmanuelV1M22200 Saint Agathon
80001h29'31''ANDRE VirginieSEF22300 Rospez
80101h29'32''LE TOUMELIN AmelieSEF22620 Ploubazlanec
80201h29'33''TERTEREAU MorganeV1F35760 Saint Gregoire
80301h29'34''LE QUELLENEC AdelaideSEF22970 Ploumagoar
80401h31'00''LORRAIN FannySEF22540 Louargat
80501h31'01''FRANCEZ JeromeV1M22300 Caouennec Lanvezeac
80601h31'02''CHEVALIER CaroleV1F22170 Boqueho
80701h31'03''LE BOT BenoitV2M22220 Treguier
80801h31'04''THEBAULT MelanieV1F22450 Camlez
80901h31'05''LAUDREN ElodieSEF22450 Trezeny
81001h31'06''ROGER EstelleSEF22450 Trezeny
81101h31'07''GOUARIN GuylaineSEF22170 Plelo
81201h31'08''ANTHOINE Jeanne-marieSEM22260 Ploezal
81301h31'09''ADAM JoelleV2F22660 Trevou Treguignec
81401h31'10''EVEN Anne-marieV1F22220 Treguier
81501h31'11''LEBEAU Pierre yvesV1M22660 Trelevern
81601h31'12''MENGUY ChristineV2F44600 Saint Nazaire
81701h31'13''DAVID ChristopheV2M44600 Saint Nazaire
81801h31'14''BOULMOT StephanieV1F22200 Squiffiec
81901h31'15''PERSONNIC FabriceV1M22540 Louargat
82001h31'16''PERSONNIC MagaliV1F22540 Louargat
82101h31'17''BOSKMA HansV1M22590 Pordic
82201h31'18''ARCELIN EmilieSEF22620 Ploubazlanec
82301h31'19''LE BONNIEC VivianeV3F22620 Ploubazlanec
82401h31'20''CONILLEAU EmilieSEF22300 Lannion
82501h31'21''TINGAUD MichelV1M22300 Lannion
82601h31'22''GAREL HeleneSEF22260 Quemper Guezennec
82701h31'23''LEENAERT LucieSEF22710 Penvenan
82801h31'30''TREMEL NathalieSEF22450 Camlez
82901h31'31''IGIGABEL CharleneSEF22710 Penvenan
83001h31'32''DELATTRE SimonSEM22140 Cavan
83101h31'33''CONNAN CorinneV1F22810 Plougonver
83201h31'34''CORNANGUER VivianeV2FBelle Isle 22810
83301h31'35''CONNAN JosianeV2F22810 Belle Isle En Terre
83401h31'36''GUIGUEN GiseleV1F22300 Lannion
83501h31'37''MELEDER AmelieSEF22700 Perros Guirec
83601h31'38''DORNADIC Jean-yvesV2M22220 Treguier
83701h31'39''LE RALEC GaelleSEF22220 Minihy Treguier
83801h31'40''LE CORFEC PatriciaV2F22300 Ploulec H
83901h31'41''LE FLOCH AgnesV1F22450 Pouldouran
84001h31'42''CHAMPALAUNE ValerieSEF22740 Pleudaniel
84101h31'43''CHAMPALAUNE SebastienV1M22740 Pleudaniel
84201h31'44''LE BOUDER MorganeSEF22450 Kermaria Sulard
84301h31'45''YVES Le lostecqueV2M1160 Bruxelles
84401h31'55''CLAMY ValerieV1F22220 Plouguiel
84501h32'01''CAMPION DavidV1M95400 Villiers Le Bel
84601h32'02''GUEHL FrancoisV3M22310 Plestin Les Greves
84701h32'03''L AFFETER RaymondV2M22200 Plouisy
84801h32'04''L AFFETER VeroniqueV2F22200 Plouisy
84901h32'05''MEREL Anne-heleneV1F22300 Lannion
85001h32'06''GAHINET BrigitteV2F22450 Pommerit Jaudy
85101h33'00''LOZACH SoleneSEF22420 Le Vieux Marche
85201h33'01''CATHOU SandrineV1F22220 Treguier
85301h33'02''HELLEQUIN GaelleV1F22700 Louannec
85401h33'03''LE ROUZES SandrineV1F22450 Pommerit Jaudy
85501h33'04''OMNES JustineSEF22260 Ploezal
85601h33'05''RICARD PatrickV3M14210 Val D Arry
85701h33'06''GRAUBY Pierre andreV2M22500 Paimpol
85801h34'00''LEBAS CatherineV2F22560 Pleumeur Bodou
85901h34'01''BROQUET ChristelleV1F29250 Santec
86001h34'02''DARIDON AnneSEF29250 Santec
86101h35'15''DORNADIC GuylaineV2F22220 Treguier
86201h35'16''COTTIN XavierV3M22220 Plouguiel
86301h35'17''LE LUHERNE Jean-pierreV1M22220 Minihy Treguier
86401h35'18''LOCHOU CatherineV1F22700 Perros Guirec
86501h35'19''MARTIN YvesV1M22660 Trevou Treguignec
86601h36'00''BRETEAU SylvieV2F17290 Aigrefeuille D Aunis
86701h36'01''BREUS YvesV2M29500 Ergue Gaberic
86801h36'02''LE CAM FabienneV2F22310 Plestin Les Greves
86901h36'03''LE GOFF FredericSEM22450 Coatreven
87001h36'04''SALLIOU PierreV3M22200 Pabu
87101h36'30''LAMOUR MaiteSEF22220 Plouguiel
87201h36'31''GERARD MarieSEF22220 Tredarzec
87301h36'32''JACQUEMET PierreV3M22710 Penvenan
87401h36'33''ANDRE SylvieV1F22450 Pommerit Jaudy
87501h36'34''LE GONIDEC MireilleV2F22800 St Donan
87601h36'35''LE VAY VeroniqueV2F22470 Plouezec
87701h36'36''LE BRUNO NellyV3F22540 Pedernec
87801h40'00''MAHE Anne-marieV2F22390 Bourbriac
87901h40'01''BERTRAND MaudSEF22200 Saint Agathon
88001h40'02''LE MORZADEC PierreV1M75009 Paris
88101h40'03''LE MORZADEC ValerieV1F75009 Paris
88201h40'04''ANDRE LionelV2M22220 Plouguiel
88301h40'05''BEAUCHAIS LauryaneSEF77330 Ozoir-la-ferriere
88401h40'06''RALON AnnieV2F22710 Penvenan
88501h40'07''CALLAC JoelV3M22450 Pommerit Jaudy
88601h40'08''ISAAC EliseCAF22560 Pleumeur Bodou
88701h40'09''ISAAC YvesV1M22560 Pleumeur Bodou
88801h40'10''LOU DonvalSEM22300 Lannion
88901h40'11''BURLOT JacquesV2M22 Te
89001h40'30''MAGOAROU FabienneV2F22970 Ploumagoar
89101h40'31''SALIC KarineV1F22970 Ploumagoar
89201h40'32''BEAUDIC HeleneV1F22300 Ploulec H
89301h40'33''CORDIER EvelyneV2F22300 Ploulec H
89401h40'34''SIMIER ArnaudV1M22970 Ploumagoar
89501h41'30''CALLAC Marie-louV3F22450 Pommerit Jaudy
89601h41'31''LE BRUN SylvieV1F22160 Callac
89701h41'32''LUJAN JacquesV3M22160 Callac
89801h41'33''HIDRIO LE BAIL RozennV1F22160 Callac
89901h41'50''ALLANIC ChristineV2F22970 Ploumagoar
90001h42'50''LE CAM Jean-pierreV2M22200 Pommerit Le Vicomte
90101h44'19''MONTEGU SebastienSEM72000 Le Mans
90201h44'20''MONTEGU JulieSEF72000 Le Mans
90301h47'22''LEPRETTRE Jean-francoisSEM22560 Trebeurden
90401h47'45''BURY Marie-yvonneV2F22140 Tonquedec
90501h49'30''GOURHANT LaurenceV1F22220 Treguier
90601h51'35''PENCOLE DominiqueV3M29280 Plouzane
90701h51'36''MENARD JackyV2M29280 Plouzane
90801h51'37''MENARD PascaleV2F29280 Plouzane
90901h51'38''LE DU CecileV1F22160 Carnoet
91001h51'39''DISARBOIS BrunoV2M29280 Plouzane
91101h52'00''HERRY FrancoiseV2F29280 Plouzane
91201h52'01''JAOUEN BrigitteV2F29280 Plouzane
91301h52'02''DUBUC Marie-heleneV2F29280 Plouzane
91401h52'11''LEON AnnieV3F29290 St Renan
91501h52'12''BRAMOULLE MOAL MyleneV3F29280 Locmaria Plouzane
91601h52'13''DISARBOIS ClaudieV2F29280 Plouzane
91701h53'00''SERGE MarieV3F22560 Trebeurden
91801h53'01''HERRY Jean-lucV2M29280 Plouzane
91901h53'02''MOAL JoelV3M29280 Locmaria Plouzane
92001h53'55''BRIERE FredericV1M22560 Trebeurden
92101h53'56''HERVE PeggySEF22930 Yvias
92201h57'34''ROLLAND ChristelleV1F22300 Ploumilliau
92301h57'35''REPUSSEAU PatriciaV2F22160 Callac
92401h58'48''CONAN AmelieSEF22740 Lezardrieux
92501h58'49''CONAN Anne-heleneJUF69009 Lyon
92602h03'20''LE SAEC Jean-lucV3M56600 Lanester
92702h05'32''LE BOULC'H Jean-jacquesV5M22660 Trelevern

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !