Classement de Trail de Plaintel - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Plaintel - 12 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'14''SAINTILLAN FranckSEMTeam Endurance Shop Tregueux
249'59''BLAISE ThomasESMTrail Le Foeil
350'04''BUGUELLOU VincentSEMGlomel (22110)
451'21''LE COQ AntoineSEMSt Brandan (22800)
552'11''GUERNION GaetanSEM
652'18''LE FLOCH GuillaumeSEM
752'53''MASSON PatrickSEM
852'59''BALAVOINE GaetanSEMGuerledan Aventures
953'00''DAVY SamuelSEMTeam Bta
1053'07''RAULT YannSEMPlaintel
1153'49''LE BIHAN DamienSEMEa Pays De Broceliande
1254'01''CHASTEL ThierryV1MUaca
1354'20''CORREIRA DIAS Carlos fernandoV1MTeam Berci Cotes D Armor
1454'25''LACHATER SebastienJUM
1554'56''THENAISIE MathiasSEMSt Brieuc (22000)
1655'22''ROUXEL ThomasSEMSt Brieuc (22000)
1755'35''MORDELET SylvainVEMLanfains (22800)
1855'45''BOUVRAIE PierrickVEMSt Carreuc (22150)
1955'55''LE BERRE MathisCAMQuintin (22800)
2056'05''MILON WilfriedVEMTeam Berci Cotes D Armor
2156'10''LOTOUT FrancoisESMSt Nicolas Du Pelem (22480)
2256'13''PLEVEN MathieuSEMTeam Decathlon Tregueux
2356'18''MARJOT AlainVEMUzel (22460)
2456'25''MENARD PhilippeVEM
2556'27''LE ROUX DominiqueV2MAs Tub
2656'30''BEAUDET DamienSEMSte Radegonde Des Noyers (8545
2757'10''LE COQ Jean-marcVEMHenon (22150)
2857'40''ANNO Pierre-vincentSEM
2957'46''ROCABOY EmmanuelVEMHenon (22150)
3057'52''ECOBICHON ThomasSEM
3158'01''GAUTIER PatriceVEMSt Aaron (22400)
3258'03''JEHAN QuentinJUMCc Moncontour
3358'05''TREHOREL CyrilleV1MTrail Le Foeil
3458'08''LANOE ClementESMPlemy (22150)
3558'27''LE NEINDRE MaximeSEMTrailer D Armor
3658'33''SAOUTER ChristopheVEMTrail Le Foeil
3758'49''LE ROY DominiqueV2MAroma Celte
3858'56''GESBERT EmmanuelVEMTeam Bta
3958'56''REVEL SylvainVEMTeam Des Moulins
4058'58''RUAULT PatriceVEMTeam Opel
4159'03''MORDELET AlexandreSEMLanfains (22800)
4259'17''BASSET EmerickSEMMega Club
4359'18''ROUXEL AnthonySEMLes Chemins De Traverse
4459'24''LE FRIEC FabriceV1MSt Brieuc (22000)
4559'30''VERNOTTE NoeCAMSt Brieuc (22000)
4659'42''GUILLOUET EtienneSEMMontfort Sur Meu (35160)
4759'46''CHASLES VeroniqueSEFJogging Pays De Lamballe
4859'46''LAGAIN AntoineESMTregueux Athletisme
4959'55''ECOBICHON GeatanESM
5001h00'01''TARDIVEL ClementSEMPlaintel (22940)
5101h00'01''GALLAIS RomainCAMPlaintel (22940)
5201h00'12''LE CHANU Jean-noelVEMTrail Le Foeil
5301h00'21''LEMARINIER NicolasSEMAs Pommeret
5401h00'37''OLLIVIER Jean-marieVEM
5501h00'41''DEBIEU ThomasSEMVains (50300)
5601h00'47''JOSSE SamuelSEMPlehedel (22290)
5701h00'48''LE BIGOT AurelienSEMCohiniac (22800)
5801h00'49''LE GOFF JordanSEMSt Carreuc (22150)
5901h00'58''GUILLAUME SebastienSEMSt Gregoire (35760)
6001h01'02''CORLAY BenoitV1MPlaintel (22940)
6101h01'06''FANOUILLERE VincentSEMTrailer D Armor
6201h01'10''HELARY NicolasSEMTrailer D Armor
6301h01'12''LE BOURHIS ChristopheVEM
6401h01'16''SALMON HyacintheCAMMenestrail
6501h01'26''LE TIEC YannV1MTeam Bta
6601h01'30''LESTURGEON Jean-marieSEM
6701h01'40''LE BLEVENNEC YohannSEMSt Julien (22940)
6801h01'48''LE BOUR FlorentV2MGuerledan Aventures
6901h02'01''LE GUILLOUX MaximeSEMPlaintel (22940)
7001h02'02''DARCEL GuillaumeSEMLa Poterie (22400)
7101h02'06''LE LEVIER ThierryV2M
7201h02'08''FLAGEUL MickaelV1MUs Broceliande Alh
7301h02'15''LE SERBON XavierV1MHenon (22150)
7401h02'20''DESCHAMPS LaurentVEM
7501h02'32''DEPAGNE FabienSEMEntre Dunes Et Bouchots
7601h02'36''ROUSVOAL SamuelSEMSt Julien Running Team
7701h02'38''LE GOAS Pierre-alexandrSEMGoudelin (22290)
7801h02'53''LE GOFF SebastienSEMLoguivy Plougras (22780)
7901h03'19''QUINTIN BrunoSEMMil Pattes
8001h03'22''COUTE Jean-lucVEMDolo (22270)
8101h03'26''SALMON ClaudeVEMMenestrail
8201h03'27''RAULT EricVEMTeam Des Moulins
8301h03'29''ABGRALL FabienSEMTregueux (22950)
8401h03'30''LE CUDENNEC DavidESMPlouha (22580)
8501h03'41''MENEZ Jean-baptisteSEM
8601h03'45''LOHEAC ThierryV2MEdb Hillion
8701h03'51''LE HO OlivierVEMUzel (22460)
8801h04'00''BRESSET LouisonCAM
8901h04'01''BRESSET PhilippeVEMTeam Va
9001h04'19''ROBIN AnthonySEMPlaine Haute (22800)
9101h04'36''TREMEL YannickSEMPordic (22590)
9201h04'39''DIBOU JonasSEMGausson (22150)
9301h04'39''BRIENT FredericSEMLanfains (22800)
9401h04'40''CHAILLOUX PascalV2MPlerin (22190)
9501h04'50''CLOSIER LaurianeSEFLangueux (22360)
9601h05'00''COLAS Jean-philippeSEMPlaintel (22940)
9701h05'04''ROUDAUT BernardVEMTregueux (22950)
9801h05'11''GENEVEE JeromeSEMU Log
9901h05'29''ROUXEL JeromeSEMPlanguenoual (22400)
10001h05'29''GOUEDART PatrickVEMPledran (22960)
10101h05'33''ROBERT AnnieV1FBrehand (22510)
10201h05'33''LE COGUIC BrunoV1MTeam Hdb
10301h05'43''LE BRETON GwendalSEMHillion (22120)
10401h05'43''VIVIER Pierre-antoineCAMS/l Quintin Ac
10501h05'50''LOTOUT FrederiqueSEFAc Miniac Morvan
10601h05'51''LEVRIER MickaelVEMSt Mayeux (22320)
10701h06'19''ALLAIRE ChristopheVEMPlaintel (22940)
10801h06'21''ALLAIRE PierreV2MPlaintel (22940)
10901h06'21''ALLAIRE DorianESMTeam Berci Cotes D Armor
11001h06'22''GUILLAUME CyrilV1MLa Mori Team
11101h06'22''MORCELL LudovicSEMPloeuc Sur Lie (22150)
11201h06'23''HELLEUX CharlotteSEFTeam Decathlon Tregueux
11301h06'26''MAROS DidierVEMPledran (22960)
11401h06'27''BADOUARD OlivierVEMDolo (22270)
11501h06'45''ROUAULT JoelVEMLes Chemins De Traverse
11601h06'49''LUCAS Marie-francoiseV1FPlumaugat Athletisme
11701h06'56''DANIEL Jean-noelVEMSt Donan (22800)
11801h06'57''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
11901h07'08''DOMALAIN AntoineSEMTeam Decathlon Tregueux
12001h07'14''LE COINT StevenSEM
12101h07'17''BON YannickVEMLa Vaillante
12201h07'26''CORBIN LaurentVEMTeam Des Moulins
12301h07'31''RAOUL YoannV1MPlouagat (22170)
12401h07'41''STANGUENNEC ChristopheV2MLa Vaillante
12501h07'44''DINCA SylvainSEMTreduder (22310)
12601h07'57''TREHOREL AlainV3MAs Pommeret
12701h07'57''REDON SamuelSEMLes Chemins De Traverse
12801h07'59''BURLOT ChristianV2MAs22 Trail Rigole D Hilvern
12901h08'01''EVEILLARD MaximeSEM
13001h08'02''RANNOU AntoineCAMPas De Club
13101h08'10''LE MENER FrancoiseV1FTga
13201h08'11''ALLAIN CedricSEMTremuson (22440)
13301h08'14''MAHE MichelV3MTeam Berci Cotes D Armor
13401h08'16''ROCABOY YohannV1MAs Pommeret
13501h08'17''TURBAN Jean-francoisVEMTeam Roudenn Grafik
13601h08'20''MAUTRAY StephaneVEMSt Gilles Du Mene (22330)
13701h08'24''LE COLLINET YvonnickSEMJoggers Des Lacs
13801h08'28''CHEVALIER GeraldV2MLa Vaillante
13901h08'48''DA SILVA BrunoSEMPloufragan (22440)
14001h08'48''LE COMTE MandySEFLa Vaillante
14101h08'51''BOUREL DamienSEMPlaintel (22940)
14201h08'55''TREHOREL SebastienVEMQuintin (22800)
14301h08'55''EZEQUEL DavidVEMLoudeac (22600)
14401h09'09''LE CLEZIO DanielV2MPlaintel (22940)
14501h09'10''BANNIER AnthonyESMPlaintel Aventure
14601h09'14''HAMEL LucJUMQuessoy (22120)
14701h09'19''DETANTE DamienSEMSt Brandan (22800)
14801h09'23''BROUAZIN DidierVEMTrebry (22510)
14901h09'30''LE BERE SebastienVEMPloufragan (22440)
15001h09'31''GONZALEZ SteneSEMPlerneuf (22170)
15101h09'32''LE COQ VictorJUMHenon (22150)
15201h09'34''GAUTER JordanSEMLanfains (22800)
15301h09'36''BRESSET MorganeV1FTeam Va
15401h09'44''NORMAND ChristopheV1MAs22 S/l Ac Merdrignac
15501h09'45''LE GONNIDEC OphelieV1FLa Vaillante
15601h09'48''MICHEL PatrickVEMLa Motte (22600)
15701h09'50''MARGHERINI ClaudeV2MLes Joggeurs Du Beffroi
15801h10'00''CHALOIS MichelV3MIndividuel Guitte
15901h10'08''LAMORT MorganSEMPlaintel (22940)
16001h10'10''GORIN StephaneVEMVigil Oust
16101h10'15''LOHEAC NathanCAMHillion (22120)
16201h10'21''TRONEL DavidSEMJpg
16301h10'49''CORNET CedricSEMPlaintel (22940)
16401h10'56''BRIENT GuillaumeSEMSt Martin Des Pres (22320)
16501h10'57''LE DEVEHAT MickaelVEMBrehand (22510)
16601h11'00''LE GOUELLEC VincentSEM
16701h11'04''GUILLOT OlivierVEMPas De Club
16801h11'05''LANGLAIS Jean-marcSEMMaroue (22400)
16901h11'14''PAUPIER JulienSEMSt Brieuc (22000)
17001h11'20''MORVAN MarjorieSEFPabu (22200)
17101h11'20''CARREE AnnabelleSEFLa Harmoye (22320)
17201h11'28''MECHIN AdrienSEMParis 13eme Arrondissement (75
17301h11'31''PLEVEN RemyVEMLes Cent Pieds Brandanais
17401h11'36''LE BOURHIS Marie-pauleV2FTremuson (22440)
17501h11'40''PAUL FabienSEMMeslin (22400)
17601h11'42''MORFOUACE LoicV3MJogging Pays De Lamballe
17701h11'42''LEYZOUR FredericSEMTregueux (22950)
17801h11'44''MARQUER AlexandreSEMMeslin (22400)
17901h11'45''PERRUCHON YannickVEMPledran (22960)
18001h11'46''PRIGENT ArnaudV1MLa Vaillante
18101h11'50''JOSSE PascalV1MS/l Ac Merdrignac
18201h11'51''LEVEN DenisVEMLa Vaillante
18301h11'52''PIROT DamienSEMPlaintel (22940)
18401h11'53''LE GAL StephaneV1MPlerneuf (22170)
18501h11'54''MOYSAN Jean-marieSEM
18601h11'55''BRION PhilippeVEMEtables Sur Mer (22680)
18701h11'57''GEORGELIN FredericVEMSt Nicolas Du Pelem (22480)
18801h11'58''ETIENNE LionelSEMJpg Plerin
18901h12'12''ALLEE IonaV1FLa Vaillante
19001h12'13''GAUTIER JulienSEMSt Julien (22940)
19101h12'16''LAMANDE FredericVEMPlerin (22190)
19201h12'16''ALLENO CaroleV1FPlerin (22190)
19301h12'19''LE CALVEZ RemyVEMPlaintel
19401h12'20''LYON DelphineSEFCreac H Tregueux (22950)
19501h12'20''GROLLEAU ColinCAMHenon (22150)
19601h12'22''MALNOE BrunoSEMSt Brieuc (22000)
19701h12'24''CHEMIN CathySEFLec
19801h12'26''RONXIN MarieSEFLandehen Endurance Club
19901h12'29''HERCOUET AndreV3M
20001h12'29''RAULT LionelVEMLes Chemins De Traverse
20101h12'34''JACOB MaximeSEMLamballe (22400)
20201h12'38''LE FLOHIC YvonSEM
20301h12'40''LE PARC MickaelVEM
20401h12'56''PIRIOU SabineSEF
20501h12'56''BOURDEL LaurentSEMDol De Bretagne (35120)
20601h13'17''BON AlainVEMPleneuf Val Andre (22370)
20701h13'23''DENOUAL FranckSEMSt Brieuc (22000)
20801h13'24''ANDREFF ThierryVEMPlaintel Aventure
20901h13'26''BRIAND KevinSEMPlemy (22150)
21001h13'27''TROEL ErwannVEMLa Vaillante
21101h13'32''MORIN AnitaVEFLes Cent Pieds Brandanais
21201h13'38''DUSSEUX GoulwenCAMTeam Pain Chaud
21301h13'39''LE DOUCE SylvainSEMErquy (22430)
21401h13'40''OLLIVRO HerveVEMPledran (22960)
21501h13'41''MARCHE MickaelSEMU Log
21601h13'44''GAUVRY OlivierSEMPlouagat (22170)
21701h13'47''DUPONT GuillaumeSEMPlanguenoual (22400)
21801h13'48''PICHON BenoitSEMSt Brieuc (22000)
21901h13'53''HALLER CyrilSEMPlerin (22190)
22001h13'56''BOCHER FabienneVEFTeam Ikinoa Sport
22101h14'06''URVOY JeromeVEMPledran (22960)
22201h14'08''HUET Jean-lucVEMTremeloir (22590)
22301h14'09''JONCOUR LudovicSEMRennes Running
22401h14'10''ROUPP AnthonySEMSaint Brieuc Triathlon
22501h14'13''LE COARER NoelSEMLe Foeil (22800)
22601h14'15''LORANT HerveVEM
22701h14'22''LE CLECH GaelSEMFlers (61100)
22801h14'24''BOULAIRE SylvianeVEFLa Meaugon (22440)
22901h14'27''LE COQ AnneVEFHenon (22150)
23001h14'27''TEXIER FabienSEMLa Moriteam
23101h14'33''VINCENT FabriceVEMLe Vieux Bourg (22800)
23201h14'34''PICQUET Jean-marcVEM
23301h14'38''ROUSSEAU MarcSEMSt Brieuc (22000)
23401h14'45''LE GOFF StephaneV2MCa Trotte A La Motte
23501h14'48''LANCIEN LudovicSEMPlaintel (22940)
23601h14'56''QUERE AnnaigVEFTremeloir Sports Nature
23701h14'57''COUGOULAT ManuelaV1FLa Vaillante
23801h14'57''MORICE CedricVEMTremeloir Sport Nature
23901h15'07''LE BERRE BernardV2MUaca
24001h15'09''RAOUL NicolasSEMLannion (22300)
24101h15'26''RAULT SebastienSEMRayon De Soleil
24201h15'32''LE GUEN Jean-francoisVEMLes Chemins De Traverse
24301h15'38''LE GROUIEC-BRIAND AurelieSEFUaca / T3team
24401h15'38''JOUANNO GuyV3MCa Trotte A La Motte
24501h15'38''CARFANTAN GuillaumeSEMQuessoy (22120)
24601h15'38''JAN FredericSEMPlaintel (22940)
24701h15'39''BERTHELEU YannVEM
24801h15'40''LABBE DavidSEMLangueux (22360)
24901h15'40''MARCHAND PierreJUMNoyal (22400)
25001h15'50''TADEJ NathalieVEFTrailer D Armor
25101h15'53''SCREVE MichelleVEF
25201h15'54''LE LAY NoellieSEFGoudelin (22290)
25301h16'00''PIETTE NolanSEMLangueux (22360)
25401h16'01''HERVE Jean-pierreVEMHenon (22150)
25501h16'08''PRIDO Jean-yvesVEMLes Cent Pieds Brandanais
25601h16'09''RODRIGUES JoseV2MPledran (22960)
25701h16'14''BENECH KarineSEFSt Jean Kerdaniel (22170)
25801h16'14''KERHOST StephaneSEMSt Jean Kerdaniel (22170)
25901h16'18''DIAS RosaVEFTeam Berci Cotes D Armor
26001h16'26''GAUTIER HerveVEMTrail Du Vieux Bourg
26101h16'26''SANGAN FranckVEMQuintin (22800)
26201h16'42''BOISORIEUX NicolasSEMPlemy (22150)
26301h16'42''BOISORIEUX SebastienSEMUzel (22460)
26401h16'43''RIGOLOT EmmanuelleV2FLes Rosaires (22190)
26501h16'43''RAT AnthonySEMPlemy (22150)
26601h16'45''BRIGAUD RachelVEFLa Vaillante
26701h16'48''JEHAN PascalVEMPlemy (22150)
26801h16'50''LANNESHOA MaiSEFUs Ivry
26901h16'52''GUESDON GildasV1MPlaintel (22940)
27001h16'56''JOUNO JulienSEMLe Foeil (22800)
27101h17'02''GUILLET DominiqueVEMGraces (22200)
27201h17'04''POILVET Jean-francoisVEMTeam Running Saint Julien
27301h17'05''GERMAIN AntoineSEMCa Trotte A La Motte
27401h17'07''FOUGNET ChristopheVEMTrailer S Du Glazik
27501h17'08''KERGUS PatrickVEMPloumagoar (22970)
27601h17'11''LE MOINE VincentV2MSt Brandan (22800)
27701h17'11''TREHOREL AxelleSEFTeam Decathlon Tregueux
27801h17'33''BUSNEL JcSEMPlaintel (22940)
27901h17'36''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
28001h17'36''LE CHANU MathieuSEMTrail Le Foeil
28101h17'37''DEFFIN ThierryVEMPlanguenoual (22400)
28201h17'44''ROSE DelphineV1FUa Langueux
28301h17'51''OLLIVIER JulienVEMTremeloir (22590)
28401h17'54''MORENO TORRES LuisSEMPloufragan (22440)
28501h17'55''CRAMBERT JulienSEMCa Trotte A La Motte
28601h18'04''MICHEL JenniferSEFTeam Bleu Mercure
28701h18'05''REMINGOL GuillaumeSEMTeam Endurance Shop St Brieuc
28801h18'06''BOUETARD GerardVEMU Log
28901h18'07''LE GARREC ClaudieSEFTeam Roudenn Grafik
29001h18'08''LE VACON BeatriceVEFTrail Du Vieux Bourg
29101h18'12''MOY StephanieSEFMega Club
29201h18'16''THOMAS DominiqueV2MEsperance Endurance Trail
29301h18'19''NEVO MichelVEMCa Trotte A La Motte
29401h18'22''FAURE DavidSEMIffendic (35750)
29501h18'22''GUERIN AnthonySEMSt Brieuc (22000)
29601h18'25''GUERNION NathalieVEFPledran (22960)
29701h18'34''DARCEL Jean-jacquesVEM
29801h18'35''BEGUIN EmmanuelleSEFRennes Running
29901h18'36''HAGUET NicolasSEMPlestan (22640)
30001h18'44''RAULT ArthurJUMQuintin (22800)
30101h18'44''JACQ RodolpheJUMYffiniac (22120)
30201h18'44''DROUET AdeleSEFJrp Lamballe
30301h18'51''PIERRE SandrineVEFCohiniac (22800)
30401h18'54''CONNAN YanVEMLa Vaillante
30501h19'00''HERY MarcVEMLa Vaillante
30601h19'04''BRANCHU NathalieV1F
30701h19'05''JAOUEN RonanVEMLes Chemins De Traverse
30801h19'09''LE GUEVEL LoicVEMCorlay (22320)
30901h19'15''RIMBAULT FrancoiseVEFSaint Brieuc Triathlon
31001h19'16''PIETO FranckVEMSt Brieuc (22000)
31101h19'16''ROCABOY PhilippeVEMPlaintel Aventure
31201h19'17''LE GOUELLEC HerveVEMLoudeac (22600)
31301h19'19''MORIN MarcSEMSt Julien (22940)
31401h19'19''PRAT LucieCAFKermaria Sulard (22450)
31501h19'37''JACQ MickaelVEME.d.b
31601h19'42''DEMARET GillesVEMSt Brieuc (22000)
31701h19'46''JOLLY ArnaudVEMPlaintel (22940)
31801h19'53''MARQUER MarcelV4MAs 22
31901h19'54''HIBBLOT GaetanSEMU Log
32001h20'00''TUDAL Jean-francoisVEMPlerin (22190)
32101h20'09''THOMAS EdgarCAMPlaintel (22940)
32201h20'15''MERRIEN CharlySEMPlaintel (22940)
32301h20'29''BLEVIN DamienSEMPledran (22960)
32401h20'31''LAVIGNASSE LoicSEM
32501h20'35''CORBIN AnnieVEFLa Vaillante
32601h20'40''LEVEQUE NathalieV2FFrehel (22240)
32701h20'44''ROUTIER VirginieSEFQuessoy (22120)
32801h20'44''GOUAULT PierreVEMPloufragan (22440)
32901h20'45''RAULET AlainV2MSt Gilles Du Mene (22330)
33001h20'46''BERTHELOT NathalieSEFMaroue (22400)
33101h20'49''REDON AurelieSEFTeam Hdb Lcdt
33201h20'51''LEMESLE LudovicVEMLes Chemins De Traverse
33301h20'54''CANVAROUE Jean-jacquesV2M
33401h20'56''LEMAITRE AnthonySEMCourir A Tremuson
33501h21'03''ALNO EmileV3MSa Trotte A La Motte
33601h21'10''MORVAN NicolasSEM
33701h21'18''GAUTHIER DominiqueVEMUzel (22460)
33801h21'25''LE GOFF AnnieV2FCa Trotte A La Motte
33901h21'33''PERNET SandrineVEFSt Brieuc (22000)
34001h21'36''GAUTIER SarahCAFTrail Du Vieux Bourg
34101h21'45''LEGUYADER SophieSEFSt Brieuc (22000)
34201h21'58''SAVE BenjaminSEMLamballe (22400)
34301h22'02''LATIMIER PhilippeVEMMenestrail
34401h22'05''CHOPIN AnneSEFLa Vaillante
34501h22'05''CREACH PaulVEMPlaintel (22940)
34601h22'13''BOSCHER CecileVEFMoncontour (22510)
34701h22'14''RENA ChristelleSEFCholet (49300)
34801h22'19''PERSONNE CatherineVEFPlemy (22150)
34901h22'21''LE BOUDER GabyVEMLoguivy Plougras (22780)
35001h22'23''ROBIN-LUCO KatellSEFTreguidel (22290)
35101h22'24''RAOUL ClaudineVEFLa Vaillante
35201h22'26''GAUTIER Louise-anneVEF
35301h22'27''LABAT ElodieSEFT3team
35401h22'35''RAULT SylvieV2FS/l Js Plougenast
35501h22'38''LANOE BeatriceVEFLa Vaillante
35601h22'43''THEPAULT AurelieSEFLa Vaillante
35701h22'54''MHADJI MiradjiVEM
35801h22'55''ALLO GeorgesV3MTeam Des Moulins
35901h23'02''BOIVIN PascaleVEFLa Vaillante
36001h23'04''GICQUEL FabriceVEMLes Chemins De Traverse
36101h23'06''DUTOIT DidierV3MPlouguenast (22150)
36201h23'25''BROUAZIN EmmanuelleSEFPlaintel Aventure
36301h23'28''BRUAND CecileSEFMontflours (53240)
36401h23'36''BOURGEOIS IsabelleSEFBoqueho (22170)
36501h23'39''BURLOT Anne-marieV2FAs 22/ Trail De L Hilvern
36601h23'40''BIANCALANI DelphineVEFSt Julien (22940)
36701h23'43''LE MAUX MathildeJUFAthle Loudeac
36801h23'45''HINAULT SophieSEFTrebry (22510)
36901h23'47''LEQUET EmmanuelleVEFPlaintel (22940)
37001h23'51''SANCHEZ DavidVEM
37101h24'14''BANDEIRA YaoSEMAfrica22sports
37201h24'40''BROUAZIN MartineVEFTrebry (22510)
37301h24'42''CLERICE Anne-laureSEFPlaintel Aventure
37401h24'45''LE GALVIC NicolasSEMTregueux (22950)
37501h24'47''CORVELLEC SylvainVEMPlerin (22190)
37601h24'50''LE BELLEGO AgnesSEFDecathlon Quimper
37701h24'53''COTTET YannSEML Hermitage Lorge (22150)
37801h25'00''RAVILY EliseSEFLa Vaillante
37901h25'10''GAUTIER ThierryVEMTremeloir Sports Nature
38001h25'11''OLLIVIER LaurentSEMLe Haut Corlay (22320)
38101h25'17''HERVO SabrinaSEFLe Foeil (22800)
38201h25'22''LE CHANU JosianeVEFTrail Le Foeil
38301h25'24''MERRIEN YannickVEMTeam Hdb
38401h25'35''DELALANDE PhilippeVEMPlaintel (22940)
38501h25'40''DELALANDE MartineVEFPlaintel (22940)
38601h25'50''LE POTTIER DelphineSEFLes Chemins De Traverse
38701h25'52''LE MOINE JonathanSEMLes Chemins De Traverse
38801h25'52''CHAPELAIN PierreVEMPommeret (22120)
38901h25'53''LEMESLE AudreyVEFLes Chemins De Traverse
39001h25'55''LORGERE AnnieV2FQuedillac (35290)
39101h25'57''BHOUNI EvaSEFMordelles (35310)
39201h25'57''LUCAS LaurenceV2FLes Chemins De Traverse
39301h26'09''COLLIN MarieVEFPlouec Du Trieux (22260)
39401h26'20''AMAR IsabelleVEFLa Vaillante
39501h26'26''LE DORTZ GwendolineSEFPlaintel (22940)
39601h26'53''JOUAN ThierryV1MLe Vieux Bourg (22800)
39701h27'03''AUVEPRE EmilieVEFLa Vaillante
39801h27'03''PICHOT PhilippeVEMU Log
39901h27'24''GAROCHE GaelleSEFAndel (22400)
40001h27'35''LAUNAY KarineSEFSt Brandan (22800)
40101h27'41''GODARD RuthSEFTeam Running St Julien
40201h27'43''AUBRIT FloraneJUFBegard (22140)
40301h27'59''COSTENZO-PARCEINT AuroreSEF
40401h27'59''LESVIER CelineVEFPledran (22960)
40501h28'09''MOLY HerveVEMCoetmieux (22400)
40601h28'19''LE BOUDEC GwendolineSEFNoyal Pontivy (56920)
40701h28'29''PICHOT Anne-marieVEFLa Vaillante
40801h28'32''FETTIH SabrinaSEFLangueux (22360)
40901h28'33''HUET IsabelleVEFTremeloir (22590)
41001h28'36''BARRE EmilieSEFT3team
41101h28'36''COUSSIN LucieSEF
41201h28'40''PIERRE BiennassisSEMYffiniac (22120)
41301h28'44''PROFUMO EricSEMCesson Sevigne (35510)
41401h28'44''LE DOUCE CoralieSEFErquy (22430)
41501h28'44''LAVOISIER SeverineSEFPlurien (22240)
41601h28'47''CAHUE AntoineSEMCorlay (22320)
41701h28'47''GUILLOT AngeliqueSEFCorlay (22320)
41801h28'47''BERTHELOT PatriciaVEFMaroue (22400)
41901h29'14''GAUTHIER FrancoiseVEFLe Haut Corlay (22320)
42001h29'24''GARCIA JoelV3MTregueux Athletisme
42101h29'26''LE MAUX AndreVEMLes Chemins De Traverse
42201h29'28''RENAULT AnnickSEFAs Orange Cesson
42301h29'28''PATUREL CecileVEFAs Orange Cesson
42401h29'47''MOISSON PaulineSEFSt Brieuc (22000)
42501h30'03''DUDAL Jean-francoisVEMCourir A Tremuson
42601h30'04''CHERIAUX PaulineSEFLangueux (22360)
42701h30'08''SOMMIER YannickVEMU Log
42801h30'12''BOURUET AUBERTOT CaroleV1FUaca St Brieuc
42901h30'29''RENOUARD OphelieSEFDol De Bretagne (35120)
43001h30'37''MARC CelineSEFTregueux (22950)
43101h30'38''LE GOFF CHAUMORCEL CecileVEFPlerin (22190)
43201h30'42''GAC FrederiqueVEFHenanbihen (22550)
43301h30'45''LE BERRE GeraldineSEFUaca St Brieuc
43401h31'21''CLEMENT AndreVEMLa Vaillante
43501h31'42''RAULT ClotildeSEFLe Haut Corlay (22320)
43601h31'51''LE CALVEZ AlainVEMSaint Gilles Les Bois
43701h31'51''MARCHAND MAILLET CecileVEFLa Vaillante
43801h32'02''BRETON FredericSEMCoetmieux (22400)
43901h32'02''DUBREIL SimonSEMErquy (22430)
44001h32'05''CADIEU AlineSEFErquy (22430)
44101h32'07''TASSET SebastienSEMPlouguernevel (22110)
44201h32'12''AUBRIT Marie-noelleVEFBegard (22140)
44301h32'12''JAOUEN ElodieSEFLes Chemins De Traverse
44401h32'34''SORIN DominiqueV2MSt Brieuc (22000)
44501h32'35''SORIN JeanneESFParis 14eme Arrondissement (75
44601h32'44''DUDAL MarylineVEFCourir A Tremuson
44701h32'50''KOULAVONGSA PhavanaSEMPloufragan (22440)
44801h33'23''SOULABAIL ChristelleVEFPlaintel (22940)
44901h33'32''LE FAUCHEUR YannVEMPlaintel (22940)
45001h34'03''JAN AnneVEFSt Barnabe (22600)
45101h34'43''ROUSVOAL MarieSEFTeam Running St Julien
45201h34'43''COUTELAN SandrineVEFSaint Julien Team Running
45301h35'03''GUINARD KarineV1FUa Langueux
45401h36'12''BUREL ValerieV2FS/l Uaca Saint Brieuc
45501h36'26''DELALANDE NoelleVEFLa Vaillante
45601h36'29''MILLERET NathalieSEFLa Vaillante
45701h36'29''DENIS Jean-pierreVEMLa Vaillante
45801h38'30''LE LAY MarieSEFHenon (22150)
45901h39'06''BOUIN SarahVEFTeam Pain Chaud
46001h39'07''COURCOUX MarieSEFTeam Du Pain Chaud
46101h39'27''SILVANT BenjaminVEMNatixis
46201h39'28''CAMUS Jean-jacquesVEMNatixis
46301h39'28''GENTRIC GentricVEMNatixis
46401h39'28''ROTTE BrunoV2MNatixis
46501h39'28''FERNANDEZ EricV2MNatixis
46601h39'30''LAGREE ThierryV2MAs Tub
46701h39'30''PAYSANT LionelVEMNatixis
46801h39'30''FERRAND MarcV2MNatixis
46901h39'32''TUNY LucVEM
47001h39'47''LE COUEDIC FrederiqueVEFQuevert (22100)
47101h39'48''LE COUEDIC PascalVEMQuevert (22100)
47201h39'54''HICQUEL StephaneVEMTeam Des Moulins
47301h39'57''SAGORIN EmmanuelleSEFTeam Des Moulins
47401h40'00''CAILLET JeanineV4F
47501h42'00''CHALLET VeroniqueVEFPlaintel (22940)
47601h49'54''DOMERGE DominiqueVEFNatixis
47701h49'56''SERMAKECHIAN AnneSEFNatixis
47801h49'57''AVIT VeroniqueV2FNatixis
47901h52'21''LANGLAIS SylvieV2FLe Mans A 72
48001h55'09''SANGAN MauriceV3MNatixis
48101h55'41''GUEVELLOU FranckVEMAs Orange Cesson
48201h55'50''JAN AntoninVEMPordic (22590)
48301h55'51''DORNADIC GaetanVEMPledran (22960)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !