Classement de Semi-Marathon de Bois Guillaume 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bois Guillaume du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'52''OUBASSOUR HassanSEMStade Sottevillais 76
201h12'53''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
301h17'22''JALAL ShemsSEM
401h17'51''MARCHAND MatthieuSEM
501h18'04''VERGARA EstebanSEM
601h18'58''NOLIERE AnthonySEMA3 Alencon
701h19'01''CASTILLON ThomasSEMClub Athletique Quevillais Cou
801h19'36''ALEXANDRE MaximeSEM
901h19'41''BURE GaylordSEMLes Coureurs Du Lin
1001h19'52''NYETIPEI KIPLIMO JacquelineSEF
1101h20'12''LEREBOURG LucieSEFRouen Maromme Mont Saint Aigna
1201h20'17''LEBRUN LouisJUMRouen Triathlon
1301h20'21''PHILETAS MatthieuSEMClub Athletique Quevillais Cou
1401h20'39''MONNIER JeromeV1MVal-de-reuil Ac
1501h21'27''BEAUQUENTIN OlivierV1MVal-de-reuil Ac
1601h21'47''MUTHONI AliceSEF
1701h22'17''ISABELLE AnthonySEM
1801h22'24''LESAGE VictorSEMCo Eu Bresle
1901h22'55''HINHANE AldrickSEMLe Havre S'port Athletisme
2001h23'01''TRAULET NicolasV2MCo Eu Bresle
2101h23'02''LEGRIS JeromeSEMRouen Maromme Mont Saint Aigna
2201h23'22''ALI TAHER BibiroSEFStade Sottevillais 76
2301h23'27''GILLET BarthelemySEM
2401h23'33''FOURNIER PierreSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
2501h23'35''MAUGER SebastienV1MRouen Triathlon
2601h23'59''DELANNOY MarieSEF
2701h24'00''PENNEC DenisV2MOissel Athletisme Club 76
2801h24'18''HARTOUT PierreSEM
2901h24'29''BLOQUEL FabriceSEM
3001h25'17''CADET SebastienSEM
3101h25'47''TARTARIN AlexandreSEM
3201h25'48''AUDEBERT EnguerrandSEMAscans Trail Running
3301h25'51''LEGENDRE BrunoV2M
3401h25'52''BARRIBAULT JeromeSEMS/l Asptt Rouen
3501h25'53''BEAUSSIRE ChristianV2MS/l Asptt Rouen
3601h26'09''PENA NicolasVEM
3701h26'11''MARPEAU AntoineSEM
3801h26'15''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
3901h26'24''HENRY Jean-paulVEMRcs 76
4001h26'27''GUILLOCHON MarcelV3MSpn Vernon
4101h26'29''BERTIN FabriceV2MMontville Running Club
4201h26'35''QUITTOT SylvieV1FEntente Sportive Renault
4301h26'37''LELOUP VincentV2MRouen Triathlon
4401h26'37''FAUQUEMBERGUE AntoineSEMRouen Triathlon
4501h27'03''LABOULLE DamienSEMEsmgo
4601h27'16''HEMART WilliamV1MCo Eu Bresle
4701h27'23''BOTHUA FlorianSEMS/l Asptt Rouen
4801h27'27''RENAUX SamuelVEM
4901h27'28''TORQUET MatthieuSEM
5001h27'33''BARBARY Jean-charlesSEM
5101h27'37''RIDEL PatriceV1MRunning Vallourec / Mannesmann
5201h27'47''HILLAIRE FredericV1MMsa Triathlon
5301h27'50''DURAND DanielVEMAschu Caen
5401h27'52''BARBEY DavidSEM
5501h28'23''ROBLIN AntoineVEM
5601h28'35''AUGER StephaneVEM
5701h28'35''KERANGOFF EdouardSEM
5801h28'37''GUILLARD StephaneV2MPays De Nemours Running Trail
5901h28'49''MARINIER BrunoVEM
6001h28'59''PLESSIS AlexandreSEMCourbevoie Triathlon
6101h29'05''DUTREUILH AlexandreSEM
6201h29'16''NOVARRE JulienVEM
6301h29'16''MARTIN ChristopheV2MOissel Athletisme Club 76
6401h29'29''BONNAIRE JulienSEMUs Forgionne A
6501h29'33''DUTECH DavidSEM
6601h29'45''CURFS Jean-emmanuelV1MMjc Marigny-flavy
6701h29'47''HARDY SylvainV1MClub Athletique Quevillais Cou
6801h29'50''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
6901h29'51''BENARD DavidSEM
7001h29'56''RENAUX DavidVEM
7101h29'57''LUCCIONI JeromeSEMRunning Vallourec / Mannesmann
7201h30'03''LEPLEY JeromeV2MOlympique Darnetal
7301h30'03''PETIT BenjaminSEMOlympique Darnetal
7401h30'25''TREMEUR YannV1M
7501h30'56''DAMBO RomainVEMRunning Club Stephanais 76
7601h31'01''ENNASR JamalVEM
7701h31'06''MORINEAU LudovicSEM
7801h31'15''SAPILLON AlexandreSEM
7901h31'18''AUGER KevinESM
8001h31'22''GREAUME GaylorSEM
8101h31'22''TEYNIE YvesV1MClub Athletique Quevillais Cou
8201h31'32''HANRARD SebastienVEMRacing Club Stephanais 76
8301h31'35''DECONIHOUT OlivierVEMBcs Barentin
8401h32'03''HOUAS StephaneVEM
8501h32'06''DUPASQUIER ValentinSEM
8601h32'06''LAPIERRE ArmandV2MSpn Vernon
8701h32'16''CHATEL BenoitSEM
8801h32'18''HENRY PaulESM
8901h32'36''MEUNIER FranckV1MRenault Cleon
9001h32'41''POMMAREDE DorianSEM
9101h32'46''AMET JuliaSEFCS CLICHY ATHLETISME
9201h32'48''ROBERT CyrilleVEM
9301h32'54''LACHEVRE DavidVEM
9401h32'55''MASSY AdelineSEF
9501h33'03''SAPETA FrancoisV2MS/l Ea Du Plateau Est
9601h33'22''SCHUPPE LudivineSEFRouen Triathlon
9701h33'23''LACLE SamuelSEM
9801h33'39''BORYS PascalVEM
9901h33'43''NIEMCZYK GrzegorzSEM
10001h33'43''MINOT EricVEM
10101h33'51''DENEUX RemiV1MCourir A Abbeville
10201h33'58''MACAUX CyrilleVEM
10301h34'03''BEN AMMAR MehdiV1M
10401h34'04''BRUNI FlorianSEM
10501h34'08''COZIC EricVEM
10601h34'11''LECLERC LaurentVEM
10701h34'16''HUTCHINS PeterSEM
10801h34'20''MENDES AliceV1FFree Runners Le Club
10901h34'22''DARAUD Jean philippeVEM
11001h34'28''OMNES RemySEM
11101h34'38''DESHAYES GwilhemSEM
11201h34'41''PASQUET Jean-sebastienSEM
11301h34'48''HOULE StephaneSEMSport Bike Croisien
11401h34'57''POSTIC FrancoisESM
11501h34'58''CAMARA OusmaneSEM
11601h35'06''MILLE FranckVEM
11701h35'07''HALLOUIN OlivierVEM
11801h35'21''COIFFIER HenriSEMRouen Urban Crew
11901h35'37''DELOBEL Jean-louisV1MUs Forgionne A
12001h35'39''GISBERT StephaneVEM
12101h35'56''DURAND VirginieV1FDreamrun
12201h35'59''FABREGUETTES CorentinESM
12301h36'04''GRESSIN XavierSEM
12401h36'07''GAZANOIS RomainSEM
12501h36'25''PIETIN LaurentV2MS/l Asptt Rouen
12601h36'32''BLONDEL MathieuJUM
12701h36'42''AUGUSTIN PhilippeV2M
12801h36'44''MAUCOLIN GeromeSEMLes Brothers Runners
12901h36'44''VOUIN MagaliSEF
13001h36'45''BARRANCO FranckVEM
13101h36'57''DRANSART PhilippeSEMS/l Ea Du Plateau Est
13201h37'21''BOURQUARDEZ MathieuSEM
13301h37'21''RIOT ClementSEM
13401h37'24''MALBETE LaurentV1M
13501h37'27''LHUILLIER BrunoV1MRunning Club Stephanais 76
13601h37'38''LECOQ StephaneVEM
13701h37'38''NGANFINA EmmanuelleSEFAschu Caen
13801h37'44''BERTRAND DominiqueSEM
13901h37'48''LUBIN LouiseSEF
14001h37'49''HINHANE AlexandreSEMLe Havre S'port Athletisme
14101h37'54''CATHALA MaxVEMVersailles Triathlon
14201h37'58''SAGEOT JulienSEM
14301h38'05''ETIENNE PhilippeVEMRenault Aubevoye
14401h38'11''NAIZET EricVEM
14501h38'29''CUISINIER BernardSEM
14601h38'34''BERTHIER RomualdVEM
14701h38'38''BOULNOIS GuyVEMCe Renault Aubevoye
14801h38'54''BUQUET FabriceVEM
14901h38'56''ROGER ThomasSEM
15001h38'57''CORMERAIS MathieuSEM
15101h38'59''BOCE GeraldVEM
15201h38'59''BACHELET JoelV3MOlympique Darnetal
15301h39'02''GAUDON XavierSEM
15401h39'03''SCHERRER JackyVEMRenault Cleon
15501h39'07''DENIS WilliamVEMRenault Cleon
15601h39'12''FLOUREZ LucVEMRunning Club Stephanais 76
15701h39'20''DESPLAINS MickaelSEMCl Colombelles
15801h39'28''MOUCHAIN LaurentV2MPays De Nemours Running Trail
15901h39'28''DESBLACHES LudovicVEMCorpe
16001h39'28''DUREUIL LeonardSEMRenault Cleon
16101h39'28''BOURGOIN LaurentV1MPays De Nemours Running Trail
16201h39'34''BOURGAULT NicolasVEMAschu Caen
16301h39'35''HERMIER FrancoisVEMRouen Triathlon
16401h39'37''BENABDERRAZIQ HadjSEM
16501h39'41''GALLET HerveV2M
16601h39'43''DUHAMEL DamienSEM
16701h39'47''CAZADE AgatheESF
16801h39'48''DUREAU DavidSEM
16901h39'49''LEBLED LoicSEM
17001h39'53''GUILLARD AlbaneSEFLa Solitude Des Coureurs De Fo
17101h39'59''BONNIERE PatrickV2MCe Renault Aubevoye
17201h40'02''LIEGEOIS GilVEF
17301h40'03''POINTEL DavidVEM
17401h40'07''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
17501h40'09''LE SAOUT PierreVEM
17601h40'11''BREFORT SylvainSEM
17701h40'14''LEFEBVRE EricV2MCsm Rosny-sur-seine
17801h40'24''SAILLOT MickaelSEM
17901h40'32''FLOUREZ AlainVEM
18001h40'32''LEGRAS ArnaudVEMFuscb
18101h40'32''KIBURSE SebastienV1MYvetot Triathlon
18201h40'33''MACIEL DavidSEM
18301h40'42''BOURDELLES VeroniqueVEFRouen Triathlon
18401h40'43''MULLER OlivierVEMRouen Triathlon
18501h40'50''MILLION FabriceVEMTobesport
18601h40'52''BOULEIS Marie-annickV2FS/l Ea Du Plateau Est
18701h40'54''POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec / Mannesmann
18801h40'59''LAVISSE JulieSEF
18901h41'01''LEBOURGEOIS HermannVEM
19001h41'07''SEVIN BrunoV2MS/l Asptt Rouen
19101h41'15''LEMOINE JeromeSEM
19201h41'24''MORISSE DidierVEM
19301h41'32''MANOURY BenoitSEM
19401h41'36''DUPUY PascalV1MCsm Rosny-sur-seine
19501h41'37''MARIE StephaneSEM
19601h41'45''PARQUET JulienSEM
19701h41'51''DEMOGAN JesusSEM
19801h41'56''MONNIER ThomasSEM
19901h41'56''CHEDRU HerveV2MS/l Ea Du Plateau Est
20001h41'58''CORBILLON JeremySEM
20101h42'02''BOISSY EricVEM
20201h42'04''COLANGE OlivierV2MRouen Maromme Mont Saint Aigna
20301h42'05''GABRIEL PhilippeV2M
20401h42'09''LISOTTI FredericV2MCsm Rosny-sur-seine
20501h42'20''HEBERT MarcV2MOlympique Darnetal
20601h42'24''BOUILLON DanielVEM
20701h42'30''CAMEL EmmanuelVEM
20801h42'32''MAZADE PatrickVEM
20901h42'36''TERMEAU FranckV1MCsm Rosny-sur-seine
21001h42'36''GAZANOIS FabianSEM
21101h42'36''PLANQUAIS PatriceV2MCsm Rosny-sur-seine
21201h42'38''MOUSAIN GillesVEM
21301h42'41''RONCERAY SebastienSEM
21401h42'46''GODEFROY NicolasVEM
21501h42'47''LEFEVRE AntonySEM
21601h42'48''DUBOC ThierryVEM
21701h42'49''LEBAS VirginieSEFRunning Club Stephanais 76
21801h42'50''TOULLET ArnauldVEM
21901h42'51''LEMAUX JacquesVEMRenault Cleon
22001h42'54''JULIEN RaynaldVEM
22101h42'55''CHARVET GregoireSEMAsc Ymare Football
22201h42'59''LELONG Jean pierreV3MCsm Rosny-sur-seine
22301h43'04''MAUCOLIN SebastienSEMLes Brothers Runners
22401h43'05''BOUCARD SebastienSEMAschu Caen
22501h43'06''TOURE AboubacarSEM
22601h43'08''ORANGE AndreV3MS/l Ea Du Plateau Est
22701h43'09''PIHAN ThierryV2MEvreux Ac
22801h43'12''DOLEANS FabienVEM
22901h43'14''PLESSIS DenisV2MOlympique Darnetal
23001h43'16''BAUDOIN EricVEM
23101h43'19''LATEURTRE JulienSEM
23201h43'29''DUCLOS AntoineVEM
23301h43'41''BOUET LoicVEM
23401h43'42''MOREAU YohannSEM
23501h43'46''BOUCOURT JeromeSEM
23601h43'48''PREMPAIN BrunoV2M
23701h43'48''LE LAN JoffreyVEM
23801h43'50''LENGAGNE ChristopheV1MDreamrun
23901h43'55''BIRAUD FrancoisSEM
24001h43'59''DUCLOS MaximeSEMMontigny Running Club
24101h44'04''BALANGER SebastienVEM
24201h44'09''CARDON MichaelVEM
24301h44'13''AGUEZZAILOU MohamedSEM
24401h44'16''HAYER PatriceVEMKms De L'esperance
24501h44'17''LE ROY BrunoVEM
24601h44'22''QUIESSE PascalV1M
24701h44'22''HANNEQUIN PierreSEM
24801h44'28''LACLE AmelieSEF
24901h44'28''PERRIN AdrienSEM
25001h44'29''LEFEBVRE ArnaudVEM
25101h44'29''PENNARUN MaximeSEMFusc
25201h44'31''TISON CedricSEMAbbeville Dreamrun
25301h44'32''CHEVALIER FredericSEMAscbnpparibas
25401h44'33''ETANCELIN NicolasSEMRouen Triathlon
25501h44'38''BERCHE Francois xavierVEM
25601h44'38''HEROUX PierreV1MRouen Maromme Mont Saint Aigna
25701h44'38''CINTUREL BrunoV3MS/l Ea Du Plateau Est
25801h44'39''HEBERT Jean-marcVEM
25901h44'42''RIGAUDEAU FranckV2MS/l Ea Du Plateau Est
26001h44'49''REDOUANI MagaliV1FS/l Ea Du Plateau Est
26101h44'55''LEPRINCE HerveVEM
26201h44'59''HITZ PhilippeVEMThales
26301h45'08''MAIRE JulienSEM
26401h45'09''DELABIE GillesVEM
26501h45'11''LEMIRE DenisV2MRunning Vallourec / Mannesmann
26601h45'13''FAVARD GillesVEM
26701h45'15''DAVAREND VirginieV1FCaen Athletic Club
26801h45'16''MONTEIRO ThierryVEM
26901h45'21''SALEK EdriceSEM
27001h45'25''SIMON GregorySEM
27101h45'28''LIZER DenisVEM
27201h45'29''MAGNANT GwenaelSEM
27301h45'33''CLOUX MelanieSEFLz Cap Nature
27401h45'33''CLOUX AlexandreVEMLz Cap Nature
27501h45'41''DUPUIS GuillaumeSEM
27601h45'50''AMICE EmmanuelVEM
27701h46'00''LAMY RomainSEM
27801h46'01''GROGNET LaurentVEM
27901h46'05''SCHUHLER EliotSEM
28001h46'06''SANSON MorganeSEF
28101h46'16''ETIENNE VincentVEMChu Rouen
28201h46'26''BARICAULT NicolasVEM
28301h46'27''STAQUET LaurentSEM
28401h46'36''DE MASCUREAU FrancoisVEM
28501h46'43''CAZIER FranckVEM
28601h46'48''ANGIBAUD MathieuSEM
28701h46'49''PETIT RebeccaSEFRouen Triathlon
28801h46'50''VAN DEN DRIESSCHE ClementSEMLes Kde (kilometres De L'esper
28901h46'53''SALIOUKOVA ElviraVEFOxygene Belbeuf
29001h46'54''DARCHU ArnaudSEMOxygene Belbeuf
29101h46'54''LECOEUR LoicVEFOxygene Belbeuf
29201h46'59''BROSOLO StephaneVEM
29301h47'01''POTTIER ChristopheV1M
29401h47'09''DEPOILLY YohanSEM
29501h47'15''GARBAYE LouisJUM
29601h47'16''BENET MaximilienESM
29701h47'17''CORNU MathieuSEM
29801h47'19''PAIN MathieuSEM
29901h47'21''DELAROCQUE BaptisteVEM
30001h47'24''DEFORTESCU WilfriedSEM
30101h47'25''SIGNORET MarionSEF
30201h47'25''JOLY DamienSEM
30301h47'25''LARONCE HerveVEM
30401h47'31''TANKERE NicolasSEM
30501h47'33''ADANJO JoaquimVEMChu Rouen
30601h47'36''FOUCAULT LudovicVEM
30701h47'39''LEDAIN GregoireVEMLes Coureurs Du Lin
30801h47'42''GUERARD StanislasVEMChu Rouen
30901h47'43''REQUENA Guy-paulVEM
31001h47'50''BROSSIER OlivierV2MRunning Vallourec / Mannesmann
31101h47'56''MAURICE VincentV1MVal-de-reuil Ac
31201h48'01''DETTORI JulieVEF
31301h48'05''BORDET NicolasV1MCa Montreuil 93
31401h48'10''TALVARD EmmanuelSEM
31501h48'15''HAFFREINGUE FredericVEM
31601h48'21''RUBIN BenoitV1M
31701h48'21''BOUJDI IzemVEM
31801h48'25''LEFEBVRE IsabelleV2FDreux Athletic Club A.
31901h48'37''CAVICCHI LaurentVEM
32001h48'42''JULIEN PascalVEM
32101h48'43''LANCHON JoseV2MRunning Vallourec / Mannesmann
32201h48'43''BORRELLI PietroV3MRunning Vallourec / Mannesmann
32301h48'50''DA CUNHA NancyVEF
32401h48'55''EDET ArnaudSEM
32501h48'56''BOUST MurielVEF
32601h49'01''CHAZALON SophieSEF
32701h49'05''KJELLBERG GoranVEM
32801h49'09''NEUVILLE XavierSEM
32901h49'12''LEDARD TristanSEMUsa Triathlon
33001h49'18''MULLER AntoineSEM
33101h49'18''THIERY RaphaelSEM
33201h49'19''CATTIAUX NicolasSEM
33301h49'19''LOCQUET AurelienSEM
33401h49'21''LEVASSEUR YannVEM
33501h49'24''DUPIN ThierryV2MS/l Vannes Athletisme
33601h49'25''BOILLOT GaelleVEF
33701h49'29''PAREIGE PhilippeVEM
33801h49'31''DUCLOS MaximeSEM
33901h49'35''MACRON BriceSEM
34001h49'37''POUTEAU VirginieSEF
34101h49'49''BOULLY MickaelVEM
34201h49'50''GASTON HonorineSEF
34301h49'57''DE SAINT REMY ArnaudVEMLes Foulees Du Palais
34401h50'03''FOLLIOT GregorySEM
34501h50'05''HUARD JeanJUMUnss
34601h50'06''BRUNI LaurentVEM
34701h50'08''TIPHAINE ThomasSEM
34801h50'10''SOMMAIRE MaudSEF
34901h50'16''MIELCAREK ChristopheVEM
35001h50'17''LEGARDIEN EdouardSEM
35101h50'17''TEURA RaimanaSEMCghn
35201h50'19''LE GUEN VeroniqueVEF
35301h50'22''BUQUET MatthieuSEM
35401h50'24''BECQUET FlorentVEM
35501h50'25''SWAENEPOEL LaurentVEM
35601h50'27''BURON Claude-olivierVEM
35701h50'30''HUBERT WilfriedV1MActivi-t
35801h50'30''DRION FlorentJUMAschu Caen
35901h50'32''DA CUNHA Jean marcVEM
36001h50'35''DUVAL BrunoV2MMsa Triathlon
36101h50'35''FIGUER YannickVEM
36201h50'38''WELFRINGER LucSEM
36301h50'39''MICHAUD JulienSEM
36401h50'43''LEFEBVRE NicolasVEMAsda76
36501h50'47''FRATRAS YannVEMVillers Ecalles
36601h50'50''BOISARD CatherineVEF
36701h50'54''MARCOTTE ThomasSEM
36801h50'55''BUREAUX AmandineSEF
36901h51'03''CHAVENTRE JoelVEM
37001h51'15''HUBERT JonathanSEM
37101h51'16''BULTEY Jean francoisVEM
37201h51'16''BULTEY Jean claudeVEM
37301h51'17''CROCHEMORE MarioSEM
37401h51'19''MUGARUKA-NSABIMANA SeraphinSEM
37501h51'20''MIRABEL BastienSEM
37601h51'24''VALLEE StephenVEMAra 76
37701h51'27''VAN DEN DRIESSCHE AnaisSEF
37801h51'28''BERRY Jean-michelV2MCsm Rosny-sur-seine
37901h51'35''LEVACHER EmmanuelVEM
38001h51'35''CHAUVIDON EvaSEF
38101h51'35''DESPLANQUES SebastienSEM
38201h51'36''PERRIER RodolpheVEM
38301h51'36''POISSON MichaelVEMAssociation Sportive Des Sapeu
38401h51'41''DAMERVAL EmmanuelVEMU.s.p.r.
38501h51'43''AVENEL RenaudSEM
38601h51'49''PIQUET SylvieVEFPsn Preaux
38701h51'50''CRESPO ThierryVEM
38801h51'50''PIQUET PascalVEMPsn Preaux
38901h51'56''GUIBERT ThibautSEM
39001h51'58''BUTYNSKI EricVEMTeam Running Cjd
39101h52'00''MAILLOCHAUD Jean huguesVEM
39201h52'00''LEBRIS GillesV2MCsm Rosny-sur-seine
39301h52'04''RIO HeleneV1F
39401h52'09''TERNISIEN OlivierVEM
39501h52'13''GRIMAL FrancoiseV2FOlympique Darnetal
39601h52'20''MOREAU FranckVEM
39701h52'25''RESCH JohannVEM
39801h52'31''RESCH BenoitVEMMsa Triathlon
39901h52'34''MILLIN VincentSEM
40001h52'35''LEFEBVRE VincentSEM
40101h52'37''COLEIN CharlesSEM
40201h52'44''QUELEN RonanVEM
40301h52'44''FERMENT ThomasSEM
40401h52'44''PONNAVOY FredericVEMA J C L - Ass Jogging Chene A
40501h52'45''OHEIX JohannSEM
40601h52'46''BOYAVAL StephaneVEM
40701h52'50''MANO LuisVEM
40801h52'52''LETELLIER MyleneSEF
40901h52'53''ROUX DavidVEM
41001h52'54''BAVILLE JulienSEM
41101h52'59''FONTAINE AdrienSEM
41201h53'03''LALOY PhilippeVEMAschu Caen
41301h53'04''HYBERTIE DimitriSEM
41401h53'13''THEVENOT JoelVEM
41501h53'19''MAILLARD JeromeSEMDreamrun
41601h53'23''FOLLIN SergeV3M
41701h53'23''BLONDEL MickaelVEM
41801h53'26''FORMENTEL DominiqueVEM
41901h53'31''ALEXANDRE PascalVEM
42001h53'33''LEFRBVRE FranckVEM
42101h53'37''MARTIN MickaelSEMCorpe
42201h53'42''COLOMBEL GillesSEMOxygene Belbeuf
42301h53'43''JOSSET ThierryVEM
42401h53'49''GUEMON DanyV3MS/l Ea Du Plateau Est
42501h53'53''BELLET SylvainVEM
42601h53'55''TOUSSAINT MarineSEF
42701h53'56''VILAIN SebastienSEM
42801h53'56''ROUSSEAU PatrickV2M
42901h53'56''LEPLA QuentinSEM
43001h53'59''THOMAS FabriceV1M
43101h54'03''FOUBERT StephaneV1MAschu Caen
43201h54'03''DRION StephaneVEMAschu Caen
43301h54'04''EZABORI EssaidSEM
43401h54'05''GODART JustinSEM
43501h54'10''TRAVERS FrancoisVEM
43601h54'12''GRASSER JulienSEM
43701h54'15''DUHAMEL EmilieSEF
43801h54'18''DESVALLEES AlexandreSEMAschu Caen
43901h54'19''ROUSSEL SebastienVEMSapeurs Pompiers De Rouen
44001h54'20''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
44101h54'26''PASDELOUP Eddy franckVEMAc Veules
44201h54'28''LECLERC AlexandreSEM
44301h54'45''ALONSO MickaelSEM
44401h54'48''DI MEO Jean pierreVEM
44501h54'48''LEVILLAIN DavidVEM
44601h54'49''HENRY LaurentVEMMontville Running Club
44701h54'56''GASTON Jean marcVEM
44801h54'58''LAIR ElodieVEF
44901h54'58''LAIR SebastienSEM
45001h55'00''LABBE StephanieVEF
45101h55'00''LABBE LaurentV1MAc Barentin
45201h55'01''DUPARC DavidVEM
45301h55'05''EVERAERT AurelienSEM
45401h55'05''DESOUTTER Jean lucVEM
45501h55'08''ROBERGE GuillaumeVEM
45601h55'12''HUGOT JohannSEMIntersport Running Club
45701h55'16''GAILLARD JeromeVEM
45801h55'19''MERCIER MarcVEM
45901h55'26''DUVAL DominiqueV3FRouen Maromme Mont Saint Aigna
46001h55'27''CHARPANTIER Jean-pierreV4M
46101h55'29''EDIN PhilippeV2MUS FORGIONNE A
46201h55'30''BOUCHER RomaricSEM
46301h55'36''CALEMARD ValerieVEF
46401h55'42''MARTIN BrunoVEM
46501h55'45''FARIEUX AlexSEM
46601h55'47''LE DEVEHAT AlexandreJUM
46701h55'52''VOLANT RogerV2MDreamrun
46801h56'02''DURAND Anne-laureSEF
46901h56'07''VADELEAU FranckVEM
47001h56'07''LECOMTE LEGRAS SeverineVEFFuscb
47101h56'09''JULIEN AntoineSEM
47201h56'10''DENEUVE EstelleSEFStoooooook
47301h56'10''DENEUVE AlexisSEM
47401h56'13''FOUQUET CatherineSEF
47501h56'14''BOURLON NicolasSEM
47601h56'16''COIFFARD LaurentVEM
47701h56'17''THUIA SeverineVEF
47801h56'33''DOINEL GuillaumeSEM
47901h56'33''DUFOUR ThimotheeSEF
48001h56'37''GILLIOT PhilippeVEM
48101h56'47''DOGUET AnaVEF
48201h56'49''HUE VincentSEM
48301h56'50''BERAUD NicolasVEM
48401h56'52''SERRE GuillaumeVEM
48501h56'57''PARUIT PhilippeVEM
48601h56'58''AUBRY BenjaminSEM
48701h56'58''JOSSEAUME Jean francoisVEM
48801h57'00''LOUIS DamienVEMAschu Caen
48901h57'01''GARCON DavidVEMAschu Caen
49001h57'04''CHERIK MouradVEM
49101h57'04''DUFLOS CatherineVEF
49201h57'04''DESCHAMPS StephanieVEF
49301h57'06''COQUARD Jean-philippeVEM
49401h57'09''DRION BeatriceVEFAschu Caen
49501h57'19''LABERGERIE BenoitVEM
49601h57'21''CALEIRA ThierryVEM
49701h57'21''LEROUGE JulieVEF
49801h57'26''MOREL Jean-philippeSEM
49901h57'32''DENIS EstherVEF
50001h57'33''MARTORY Anne marieVEFLe Vaudreuil
50101h57'37''LE MOUELLIC PaulineESF
50201h57'41''ALLAIS ClementSEM
50301h57'41''MAUGER SabrinaVEF
50401h57'41''HENRY Francois-xavierSEM
50501h57'41''COLLET ReineSEF
50601h57'42''ALLARD StephaneVEMChu Rouen
50701h57'51''LEGOUPIL ClotildeV1FS/l Ea Du Plateau Est
50801h58'03''SAINT REQUIER JimSEM
50901h58'08''DUPEL NathalieVEF
51001h58'20''CHION AlexandreSEMAsdr
51101h58'28''BOUJDI AnnabelleVEF
51201h58'31''BARDIN JulieSEF
51301h58'33''CAVAREC CorineVEF
51401h58'36''DEJOYBERT GregoireVEM
51501h58'41''DELACOUDRE DorotheeSEF
51601h58'42''MARTIN Jean-jacquesVEMMrc Montville Running Club
51701h58'48''TOUZARD HermannVEM
51801h58'49''LEROUX CeciliaSEF
51901h58'58''PERENNEC SylvieVEFAschu Caen
52001h58'59''ORANGE ReynaldVEMAschu Caen
52101h59'05''ROUSSEL VeroniqueV2FS/l Asptt Rouen
52201h59'05''SAVIN ClementineSEFClub Des Masters Rouen
52301h59'08''ENDICO StephaneV1M
52401h59'25''CHEMIN PhilippeVEM
52501h59'26''LEVEQUE SandieV1FS/l Tri Aventure Avon - Fontai
52601h59'27''HELUIN MarieSEF
52701h59'27''HELUIN PascalVEM
52801h59'28''MORISSE JustineESF
52901h59'34''REAUD StephaneV2M
53001h59'35''MOULIN MatthieuSEM
53101h59'37''MORLET Jean-francoisV2MOlympique Darnetal
53201h59'37''GRAVERAND ArnaudVEM
53301h59'42''BINUCCI Jean marcVEM
53401h59'47''MOULIN ArnaudSEM
53501h59'51''DAVID PascalVEMChu Rouen
53601h59'52''SOMMERVOGEL MaiteSEF
53701h59'56''LANTERI GeorgesVEM
53801h59'59''MENDY IsabelleVEF
53902h00'01''LEROY AurelieSEFOlympique Darnetal
54002h00'03''CALVIGNANELLO OlivierSEM
54102h00'09''MABIRE NicolasVEM
54202h00'21''SYLLA FrancoisVEM
54302h00'24''BROCHARD PatrickV2M
54402h00'26''SAGEOT CindySEFAs Blacourt
54502h00'27''BERTIN JeromeV1M
54602h00'28''BARRE NicolasVEM
54702h00'28''BERTAUX LydiaSEF
54802h00'36''RATON AurelieSEFVal-de-reuil Ac
54902h00'49''VERGNEAULT ChristelV1FS/l Ea Du Plateau Est
55002h00'58''PERRAUD ChristopheSEM
55102h00'58''SENNE ChristopheV1MDreamrun
55202h01'01''FOURNIER ChloeSEF
55302h01'06''DE LA TEJA PaulinaSEF
55402h01'08''MONNOYE GildasVEM
55502h01'16''DOGUET ArnaudV1M
55602h01'16''WERNER LaurentV1MS/l Asptt Rouen
55702h01'22''LEPLUMEY VincentVEM
55802h01'22''COLLARD SylvainVEM
55902h01'25''CADINOT ClaraSEF
56002h01'25''CADINOT AgnesVEF
56102h02'04''VIEREN FranckV1M
56202h02'08''DUSSAUX GaetanVEM
56302h02'17''GAUTIER IsabelleV2FMontville Running Club
56402h02'18''HANOY BERTRAND MelanieVEF
56502h02'21''LADAN-BOCKAIRY RomainSEM
56602h02'22''DA CUNHA EmmanuelVEM
56702h02'22''DA CUNHA LindaVEF
56802h02'27''PENAUD VincentVEMMont Saint Aignan Triathlon
56902h02'39''NIANGNOT ManonSEF
57002h03'01''DECROUILLE FlorentVEM
57102h03'03''CHEMIN FabienSEM
57202h03'04''DE CHANTELOUP MurielVEF
57302h03'13''LE BIHAN GuillaumeVEM
57402h03'13''BENOIT SebastienVEMYvetot Triathlon
57502h03'16''FLET HugoSEM
57602h03'17''MORISSE AlbanSEM
57702h03'22''DURAND SebastienSEM
57802h03'23''BUQUET LuigiSEM
57902h03'26''BEAUDOIN EricVEM
58002h03'44''MESSU LaurentVEM
58102h03'51''BERNSTEIN PaulSEM
58202h04'01''DUPAS BorisSEM
58302h04'03''MENU StephVEF
58402h04'59''LECLERC Jean lucVEM
58502h05'03''MOGIS JacquesV2MRunning Vallourec / Mannesmann
58602h05'13''SOQUET LaurentV1M
58702h05'24''ROMAIN CedricVEM
58802h05'25''BOULARD ClaireVEF
58902h05'39''PIEDAGNEL MathieuSEM
59002h05'46''BERKE DavidVEM
59102h05'46''VILLIERS Marie-claudeVEF
59202h05'46''BERKE AlexandraSEM
59302h05'49''ROBERT AliceSEF
59402h05'51''BOUVRY FabienneVEF
59502h06'01''BALESTA FabienVEM
59602h06'05''SIMON JacquesVEM
59702h06'27''TOROSSIAN FredericSEM
59802h06'31''DESCHOUVERT MagaliVEF
59902h06'38''STRICHER MaximilienSEM
60002h06'40''RIDEL NellyV1FS/l Ea Du Plateau Est
60102h06'40''BESSE MorganSEM
60202h06'40''COQUET NatachaVEF
60302h06'45''REDOUANI DavidV1MS/l Ea Du Plateau Est
60402h06'48''CHEMIN AntoineESM
60502h06'49''BATAILLE VincentSEMMontville Running Club
60602h06'50''MERELO MatthieuSEM
60702h06'52''MARPEAU CatherineVEF
60802h07'14''CARLIER DavidV1M
60902h07'14''LEPRINCE NicolasSEM
61002h07'14''SIMONIE ChloeSEF
61102h07'17''GRENIER NencyVEF
61202h07'25''DECROUILLE PhilippeVEM
61302h07'45''GEBRI MichaelVEM
61402h07'48''BADJI OulimatouSEF
61502h07'51''LEVISTRE LudovicSEM
61602h07'51''BEAUGRAND DelphineSEF
61702h07'51''PUBLIER StephaneVEMAmicale Jogging Chene A Leu
61802h07'52''RENAULT KarineVEF
61902h08'12''SERRE-QUEVAINE HeleneSEF
62002h08'17''DESSOUTER DenisVEMChu Rouen
62102h08'19''SZEVOCZYK StephaneVEM
62202h08'19''LEPELTIER ChristelleVEF
62302h08'32''RAHMOUNE LeilaSEF
62402h08'34''BARDOU PascalVEM
62502h08'42''DUCONSEIL LaurentVEM
62602h08'52''ANTEM BrunoVEM
62702h08'54''BOUILLIEZ AgatheSEFRouen Triathlon
62802h08'55''DELATRE NathalieV2FRouen Triathlon
62902h09'04''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
63002h09'14''DEDESSUS LE MOUSTIER VincentVEM
63102h09'15''FRIGOT LucieSEF
63202h09'20''DOUBET-AUBERTIN MurielleVEF
63302h09'36''BIENVENU DidierVEM
63402h10'02''COLLE DavidSEM
63502h10'03''MARTI OrlaneSEF
63602h10'03''LEGRAND PatriceVEM
63702h10'04''HAMICHI IdrissSEM
63802h10'05''FORESTIER ThierryVEM
63902h10'11''BERRY SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
64002h10'11''LISOTTI FlorenceV2FCsm Rosny-sur-seine
64102h10'11''PIGNE VirginieVEF
64202h10'23''STALIN PhilippeVEM
64302h10'29''TISON KarineV1FAbbeville Dreamrun
64402h10'47''BOURDET EstelleVEF
64502h10'48''DESPRES KarineSEF
64602h10'57''LETELLIER EliseSEFDfds
64702h11'01''ASTIER BernardVEM
64802h11'18''CACHELEUX IreneV2FS/l Asptt Rouen
64902h11'28''BONTE StephanieSEF
65002h11'28''LIERMANN ChristopheVEM
65102h11'39''BEAUDOIN ClementSEM
65202h11'39''MARECHAL HeleneVEF
65302h11'50''MAZQUIAIN EmilianoV2M
65402h12'03''SEIVE EmmanuelSEM
65502h12'03''BETHENCOURT SoniaSEF
65602h12'35''GRUEL HeleneV2FS/l Ea Du Plateau Est
65702h12'36''DEMINIER JeromeVEMMontigny Running Club
65802h13'00''DUVAL DominiqueV2FOlympique Darnetal
65902h13'09''VINCENT ValerieV2F
66002h13'15''BIDALLIER CatherineVEF
66102h13'25''DUVAL PierreVEMPrinces Du Vent
66202h14'00''HEUDEBOURG SarahSEF
66302h14'01''MILARD CedricVEM
66402h14'22''SWAENEPOEL AngeliqueSEF
66502h14'36''COCHOIS XavierVEMNa
66602h15'42''LEGALLOIS MargueriteV4FAschu Caen
66702h16'13''BERTIN LudivineVEF
66802h16'27''THARAUD CelineSEF
66902h16'51''AGOSTINO LaurentVEM
67002h17'07''MANCEL ValerieVEF
67102h17'21''PORET GillesSEM
67202h17'23''FOUBERT NathalieV1FAschu Caen
67302h17'24''JOUR LucieSEF
67402h17'28''MALO MarineSEF
67502h17'49''ANDRIEU EmmanuelVEM
67602h18'39''GOSSE VanessaSEF
67702h18'39''BOENDER FrancoisSEM
67802h18'52''DI MEO FabrizioVEM
67902h18'54''BOULET MartineVEF
68002h19'58''DAVID CecileVEF
68102h19'59''ELIOT MichelVEM
68202h20'00''GASTON JustinSEM
68302h20'47''ROUSSEAU CarlineESF
68402h21'05''VALLOIS ClemenceSEF
68502h21'06''BONUTTO CharlesSEM
68602h21'11''PIEPER PaulineSEF
68702h21'23''MARTINACHE FabriceVEM
68802h22'49''TATIA MelanieVEFDfds
68902h23'52''BENOIT ArnaudSEM
69002h23'59''CAMBOLIVE LaurenceVEF
69102h24'18''HAMON CorisandeSEF
69202h24'40''BALEDENT LaurentVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !