Classement de La Trifouillette - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Trifouillette - 14 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'24''VALTAT AlexisSEMTEAM TRAIL PARIS
253'17''CHÉLIN MorganSEM
353'22''BIGNON XavierSEM
454'24''THOMAS FredericSEM
555'20''VIMOND LéonardSEM
655'27''SAFFIOTI DamienSEM
755'40''HERY YvesV1M
856'16''KITZEROW YannV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
956'52''ANDRE StanislasV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
1056'57''MARCUZ JulienSEM
1157'10''LETOURNEUR BenjaminSEM
1257'49''CLEMENTELLE LaurentV2MAC DRAVEIL
1359'12''BUI MathieuJUMTERRE DE RUNNING ANTONY
1459'26''CONNORD Jean-MarcV1M
1559'56''ALBIN LaurentV1MTEAM TRAIL EXPLORER
1601h00'13''DREUX MichelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
1701h00'55''NOBLE JulienSEMKIKOUROÙ
1801h00'56''CHASTAGNER DavidV1MTEAM TRAIL EXPLORER
1901h01'14''BEYTOUT SylvainSEMUS PALAISEAU
2001h01'26''MAILLEY JeromeV1M
2101h01'47''SILLAH MohamedSEMANTONY ATHLETISME 92
2201h01'51''MARANT LouisSEMMARLAY
2301h01'54''CARDINAL HervéSEM
2401h01'59''BOUQUET LucieSEF
2501h03'25''PETIT GhislainSEM
2601h03'48''KEREVEUR Pierre YvesV1M
2701h03'50''GIBOULOT NicolasSEMGREPPOFABIEN
2801h03'52''DE ALMEIDA ManuelV1M
2901h03'56''DELMAS AdrienSEM
3001h03'57''PIAT ChristopheV1M
3101h03'58''MAIRE OlivierV1MESV VAUHALLAN
3201h04'00''COUWENBERG MichielSEM
3301h04'02''BADIER RaphaëlV1MTUVB
3401h04'03''GOUSSET SimonSEMTUAL
3501h04'04''PHILIPPE Jean NoelV1M
3601h04'07''MARIE AlexandreV1M
3701h04'10''REYNAL VincentV1MESV VAUHALLAN
3801h04'15''LAVERGNE FrédéricV1MTUVB
3901h04'37''LARRAYADIEU KévinSEM
4001h04'49''GILLET MaximeSEM
4101h04'51''VACHER PierreSEMHBDA SPORT ATHLESTISME
4201h04'55''BILHAUT XavierV2MAS CEIDF
4301h04'55''JAMET AlexisSEMTEAM TRAIL PARIS
4401h05'00''TUAL AuroreSEFTUAL
4501h05'12''TALBOT Jean MarcV1M
4601h05'14''MENINGAND CoralineESFMENINGAND
4701h05'29''SZYMONIK RomainSEM
4801h05'42''VIDALIE ChristopheV1M
4901h06'02''CHEVAUCHE StéphaneV1M
5001h06'11''PAJOT ValentinV1MBPC NANCY
5101h06'15''PINO GauthierJUM
5201h06'21''GUILBERT AlmaSEFACBB ATHLÉTISME
5301h06'28''DUMOUT FabriceV1M
5401h06'37''THIEBAUD ArnaudV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
5501h06'41''ROUDIER LaureSEF
5601h06'47''LEGROS PatrickV1MESV
5701h07'30''LE CHAIX JoannV1M
5801h07'35''FILLION EricV2M
5901h07'44''TARDY PascalV1MTARDY
6001h07'45''COUPEZ NicolasV1MCOUPEZ
6101h07'50''LE DÛ BernardV3M
6201h07'56''MARTINS JoV1M
6301h08'00''PLANQUETTE ChristopheV1M
6401h08'06''REMI Anne-SophieV1FTERRE DE RUNNING ANTONY
6501h08'23''KOTTMANN ChristopheV1M
6601h08'31''JANNEAU JulienSEM
6701h08'37''LOPES FrancisV2MASVA
6801h08'48''BALLOT AnnickV2FTERRE DE RUNNING ANTONY
6901h08'57''LECOQ DominiqueV1M
7001h08'59''DE MAGALHAES NeloSEMCRÉDIT MUTUEL
7101h09'03''BARBU DavidV1M49'ERS
7201h09'05''ROBINET DavidSEMTUVB TRIATHLON
7301h09'15''FLEURY BaptisteSEM
7401h09'15''MULLER GuillaumeSEM
7501h09'18''PERARD SergeV2MASVA-SANOFI
7601h09'19''MENINGAND PascalV2MMENINGAND
7701h09'20''BOURDELAS DamienV1MES JOUY ST PREST
7801h09'23''BILDE PierreV3MOXYGENE PSA
7901h09'24''LE BLEVENNEC PhilippeV2M
8001h09'40''FIEVEZ StephaneV1M
8101h09'42''MUCHENBERGER AgatheV1F
8201h09'49''LE FLOC'H XavierV2M
8301h09'55''PAEYE CelineSEF
8401h10'02''VALLOIS SébastienV1MENTRE AMIS
8501h10'05''ESPRIMONT TheoCAM
8601h10'06''CORDE GillesV1M
8701h10'17''JORDANY FranckV1M
8801h10'18''BIRAN FlorentV1M
8901h10'29''LEGROS SilviaSEFESV
9001h10'35''DUCHER DamienSEM
9101h10'44''VIRET PascalV1M
9201h10'53''ROUHAUD Jean-ChristopheV1MCE SNECMA
9301h11'07''NOUARI CedricSEM
9401h11'14''MOREAU CorentinESMFAMILLE MOREAU
9501h11'18''GUIBERT BenoitV1M
9601h11'23''BOURRIGAN ArnaudSEM
9701h11'36''MORESTIN-CADET LaurenceV1F
9801h11'38''DUBI VincentSEM
9901h12'02''HAUTBOIS ChristopherV1MANTONY ATHLETISME 92
10001h12'12''AMAR GregoireSEM
10101h12'13''FLORIMOND GaetanSEM
10201h12'15''CHUNG JulienSEMLES GIROMONDO
10301h12'22''BERARD KarlV2M
10401h12'29''CHAILLOU FabienV1MORSAY TRIATHLON
10501h12'31''CHOUKROUN AlexandreV1M
10601h12'32''HIQUILY VincentSEMPEANUTS
10701h12'34''JOUVE VIncentV1M
10801h12'35''NOWAK GrégoryV1M
10901h12'36''VANDEWALLE GuillaumeV1MLES VENTS 2
11001h12'38''WIEDERKEHR PascalV2M
11101h12'39''BLOUET ThierryV1M
11201h12'40''BARTOLETTI LaurentV2M
11301h12'41''CAPBERN FredericV1M
11401h12'57''LANIER CyrilV1MLE GOELAND
11501h12'57''GUILLARD UntelV2MLE GOELAND
11601h12'59''JOLIVET SandricV2MLE GOELAND
11701h13'01''FITAIRE FrédéricV2MLE GOELAND
11801h13'02''SROKA DanielV2MLE GOELAND
11901h13'03''SENET DanielV3MLE GOELAND
12001h13'05''FITAIRE CatherineV2FLE GOELAND
12101h13'09''LE FLEM EricV2M
12201h13'12''GRAVIER IsabelleV2FLE GOELAND
12301h13'18''SOURP Jean-PhilippeV2MCAVEL
12401h13'21''HANAFI RudyV1M
12501h13'22''DE CARVALHO OlivierSEMDE CARVALHO BROTHERS
12601h13'23''PUIG FrançoisV1M
12701h13'25''TUAL ChristopheV2MTUAL
12801h13'26''TALVARD MichelV2MASCEA SACLAY
12901h13'29''NAUBRON GillesV3MUSTR
13001h13'31''CARTAILLER LaurentV1M
13101h13'35''DELECROIX FabriceV1M
13201h13'39''DEMBELE ABDARAMANESEM
13301h13'42''DUTHOIT OlivierV1M49'ERS
13401h13'43''HULIN VincentSEMTUVB TRIATHLON
13501h13'47''COLNÉ ClémenceSEF
13601h13'52''SIROUX LaurentV1M
13701h13'53''CAVEL JérômeV1MCAVEL
13801h13'54''RUAUD PatrickV2M
13901h13'57''LECOLE XavierV1M
14001h14'10''BARRIER AlainV3M
14101h14'15''RENONCE JérémySEM
14201h14'20''VACHON NoémieSEF
14301h14'21''PRADALET PaulineSEFPRADALET
14401h14'31''CORRE MathieuSEMUA SOCIETE GENERALE
14501h14'36''LIOT AlexiaV1F
14601h14'38''LECUYER ChristianV2MSAINTE GENEVIVE TRIATHLON
14701h14'53''HURBOURG PascalV2MXRUN CLUB
14801h14'55''LANCELIN BrunoV2M
14901h15'01''FICHET LéonoreSEFBPC NANCY
15001h15'08''ENES DE CARVALHO VincentSEMDE CARVALHO BROTHERS
15101h15'15''VAN HOECKE MichaëlSEM
15201h15'17''LAURENT FlorianSEM
15301h15'21''GRUCHY DominiqueSEM
15401h15'24''VACHON EricV1M
15501h15'26''TARDY AlineSEFTARDY
15601h15'43''JOLLIVET DavidV1MS/L US PALAISEAU
15701h15'48''CHICHE YanSEM
15801h15'50''PANIER ChristopheV2M
15901h15'51''BROCHARD AlainV3M
16001h15'56''METHIVIER ChristopheSEM
16101h15'58''SCHINACHER PascalSEMSCHINACHER
16201h16'00''LE DORTZ VincentSEM
16301h16'02''BERT FabriceV1MBERT
16401h16'03''REIBEL HervéV2M
16501h16'19''DUMONTET OlivierV2M
16601h16'26''GRANDPIERRE LucV1MGRANDPIERRE
16701h16'38''PINO LilianV2M
16801h16'42''AUGUEUX CyrilV1M
16901h16'47''CHAMPEYROL Jean-MarcV2MCHAMPEYROL
17001h16'53''LAIDIE MagaliV1F
17101h16'54''RIBEIRO HeleneV1FLES ROIS
17201h16'56''DEROCHE Pierre-YvesV2MES VAUHALLAN
17301h16'59''SOARES AntonioV1M
17401h17'05''JESTIN MagaliV1FIAC
17501h17'09''PATRY StéphaneV1M
17601h17'13''FLAVIN ValerieV1FFLAVIN
17701h17'19''BONNEFOY GuillaumeV1M
17801h17'21''THOUMYRE CharlesSEM
17901h17'26''CASTAGNEDE AntoineESM
18001h17'27''BERTIN FannyV1F
18101h17'31''BONIN AntoineV2M
18201h17'33''GREPPO FabienSEMGREPPOFABIEN
18301h17'37''GRESSE AlainV4M
18401h17'42''ARONDEL AmandineSEFFAMILLE ARONDEL
18501h17'43''CHARLET FabriceV1M
18601h17'45''VIGOUROUX ElodieSEFAS MARCOUSSIS
18701h17'46''LE HEN Jean Pierre YvesV2MLES PURGES
18801h17'48''CHARROUD DidierV1M
18901h17'56''NOEL ThomasSEM
19001h17'58''CAZADE RémiSEM
19101h17'59''CRENN VincentSEM
19201h18'00''LEBLOND NicolasV1M
19301h18'04''BADARIOTTI GillesV1MBADA-CHEA
19401h18'06''GIRET EricV1M
19501h18'14''AHR SébastienV1M
19601h18'24''EL HAIK ClaireV1F
19701h18'26''LEFEBVRE BrunoV1M
19801h18'29''CAVALIER AlainV2M
19901h18'42''DE ALMEIDA VincentSEM
20001h18'43''KURINCKX PierreV1M
20101h18'55''BEAUTÉ Jean-LucV1M
20201h19'01''BERNARD AmandineSEF
20301h19'02''PERARD JoëlleV2FASVA-SANOFI
20401h19'03''CHAMPEYROL JoelleV2FCHAMPEYROL
20501h19'05''THIRION ArnaudSEM
20601h19'07''SIRERA Jean-PhilippeSEM
20701h19'12''RENAUD Jean-ThomasV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
20801h19'15''SENELLE BenjaminV1M
20901h19'16''LEFEBVRE LucV1M
21001h19'17''D'HULST BAL IlonkaSEF
21101h19'23''DENUC AliceSEFTEAM TRAIL EXPLORER
21201h19'43''LAURENT KarineSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
21301h19'44''GALLAIS LaurenceV1F
21401h19'55''LAMBERT NicolasSEM
21501h19'58''LEFEBVRE CélineV1FIAC
21601h20'03''RODDE FrançoisV1M
21701h20'08''COTTREAU AuréliaSEF
21801h20'12''RICOT AnnaV1FRICOT
21901h20'14''RICOT DenisV1MRICOT
22001h20'16''CAVEL VirginieV1FCAVEL
22101h20'18''BERGEOT BenjaminV1M
22201h20'19''BELIN ClaireV1FES VAUHALLAN
22301h20'20''GUTTIN IsabelleV2F
22401h20'26''KERUZORE HerveV2M
22501h20'39''FILLION FabienneV2F
22601h20'48''ODENT PascalV1M
22701h20'53''PELLERIN YannSEMSOLIDAIRES EN PELOTON
22801h20'55''LE GALL ChristopheV1MDEF ENDURANCE
22901h21'08''CLEMENTELLE MarylineV1F
23001h21'13''LE POULICHET PhilippeV1M
23101h21'17''PIPERNO AlainV2M
23201h21'25''MARTEL ThibautSEM
23301h21'35''BRUNEAU Jean-ChristopheV1M
23401h21'56''GROSSET GillesV1M
23501h22'08''RENAUDOT EmilieSEF
23601h22'11''TRABELSI NabilV1MTRABELSI
23701h22'16''LIENARD FrancoisV2MOXYGENE PSA
23801h22'17''HAZARD SeverineV1F
23901h22'18''ALI MEHENNI YoussefV2MSAVIGNY ATHETISME 91
24001h22'19''REYNAL NathalieV1FESV VAUHALLAN
24101h22'20''THEVENEAU VirginieV1FNATIXIS
24201h22'27''LAVARET CyrilV1MRUNNING SANOFI MAF
24301h22'33''RIO MichaelV2MLES ROIS
24401h22'35''MENARD FranckV1MRUNNING SANOFI MAF
24501h22'39''BOULAIN FabriceV2M
24601h22'47''BOMPANI MarcV1M
24701h22'54''CHATELAIN PaulaV1F
24801h23'04''HANSCONRAD EdwigeSEFSCHINACHER
24901h23'23''GOULARD ChristopheV1M
25001h23'49''DORCHENE OPhélieSEFLisses CLub
25101h23'57''PRADALET Jean-LucV2MPRADALET
25201h24'00''PERRODIN JustineSEF
25301h24'01''DESLOOVERE MarieSEF
25401h24'17''PHAN ToanSEMGRANDPIERRE
25501h24'29''LECOINTE MaxenceV1M
25601h24'30''GARNIER RonanV1M49'ERS
25701h24'42''CARNEIRO JoaquimV1M
25801h24'58''MOURIER EmmanuelleSEFLES GIROMONDO
25901h25'15''GORAL OlivierV2M
26001h25'25''OLIVA CelineV1F
26101h25'33''MARLIN NicolasV2M
26201h25'39''ESNAULT MarieSEFSPIRALES POSITIVES
26301h25'52''LE BECHEC YannV2M
26401h25'59''LARTIGUE ClaireSEF
26501h26'07''PLANQUETTE MarieV1FS/L US PALAISEAU
26601h26'08''LE DORTZ MaëlaSEF
26701h26'35''ADLER EmmanuelleV1F
26801h26'39''GUILLEUX BenedicteV1F
26901h26'40''VEAUX BaptisteSEM
27001h26'41''GAY Marie FrançoiseV3F
27101h26'54''ARCHAIMBAULT LudovicSEMARCHAIMBAULT
27201h27'12''PRADALET CédricSEMPRADALET
27301h27'21''REIG MichelV1M
27401h27'41''WYART NathalieV2F
27501h27'44''PORTAL NicoleSEF
27601h27'52''JACQUOT YvesV4MTUVB
27701h28'01''CHAPON ChristopheV1M
27801h28'02''BEAUFILS EdouardV1M
27901h28'03''REYNAUD SeverineV1FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
28001h28'04''BROUCHON FlorenceV2F
28101h28'05''BEAUFILS XavierV1M
28201h28'32''CUQUEL Anne-ClaireSEFSPIRALES POSITIVES
28301h28'34''TURIN AnnabelleV1FWARRIORS
28401h28'36''BERNARD EricV1MWARRIORS
28501h28'36''TEDESCO SophieSEFWARRIORS
28601h28'39''PAIN MarieCAF
28701h29'21''COLUCCI CatherineV1F
28801h29'30''MONIER PhilippeV2M
28901h29'35''JOAQUIM CarineV1F
29001h29'50''TURPIN ClémenceSEF
29101h29'53''JORDANY HélèneV1FMESSIER SPORTS VÉLIZY
29201h29'59''MOREAU RomainSEM
29301h30'06''OUMEZZINE RaoufV2MPATROUF
29401h30'14''PEREZ NathalieSEFPEREZ
29501h30'16''COURTOIS RaphaelSEMPEREZ
29601h30'24''ORSATELLI Jean-MarcV2M
29701h30'42''THEVENIN MyriamSEF
29801h30'43''ARCHAIMBAULT HélèneSEFARCHAIMBAULT
29901h30'56''RIDARD YannickV1M
30001h31'08''PENNEC MélaineV1FS/L US PALAISEAU
30101h31'22''CHARLET OlivierV2M
30201h31'46''AUSSEDAT YAHIA EveV1F
30301h31'48''BONNARD EmmanuelV2M
30401h31'53''MORAN SophieV1F
30501h31'54''ALTMAN PatrickV1MPATROUF
30601h32'37''HURILLON VéroniqueV2F
30701h32'55''WHITE Robin NicholasV3M
30801h33'03''SEFLICK AlineV1F
30901h33'13''WASIELEWSKI BorisV1MTRYEURS
31001h33'39''COLIN CécileV1FUS PALAISEAU
31101h33'40''LEFEBVRE AgnesV1F
31201h33'42''ULYSSE MartialV1MRUEIL TEAM
31301h34'01''MONIN PaulV1MRUNNING SANOFI MAF
31401h34'03''DEHOUCK BertrandSEM
31501h34'15''BRIS OlivierV1MRUEIL TEAM
31601h34'41''BOUZHIR LatifaV1FCSX-Ecole Polytechnique
31701h34'43''JERONCIC DE MARS LilianeV2F
31801h34'48''MICLON SandrineV1FCHRISAND
31901h34'54''BOBAND ChristopheV1M
32001h34'55''CHEA SereyuthSEMBADA-CHEA
32101h34'58''BROCARD CorinneV2FASVA
32201h35'07''ROZENBERG ValérieV1F
32301h35'20''LAINE AnnieV2FCLub Sportif CACL
32401h35'30''ORMES ElodieSEFSPIRALES POSITIVES
32501h35'40''HADDOUCHE AbdenorV2MASVA-SANOFI
32601h36'11''ABELLA Marie-LaureV1FTRYEURS
32701h36'59''HAMACHE LindaV1F
32801h37'29''CASTAGNEDE StephaneV1M
32901h38'23''GONTIER MyriamV1F
33001h38'51''BOUCOU GaelleSEF
33101h39'06''GARANDEL SylvieV1FTHE WINNEUSES
33201h39'07''GARANDEL DelphineV1FTHE WINNEUSES
33301h39'18''REJMAN VirginieSEFOXYGENE PSA
33401h39'59''BALLOY YvickSEFLES BB
33501h40'02''BAUDRY AurélienSEMLES BB
33601h40'46''AUFFRET GuillaumeV1MRUEIL TEAM
33701h45'48''HOULOT CorinneV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
33801h45'48''REIG JayeV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
33901h46'56''FARDEAU NadiaV2F
34001h52'11''VAYLET MélanieESFLES GIRAFOLLES
34101h52'13''M'ZALI CarolineESFLES GIRAFOLLES
34201h52'44''CHAPUIS CelineSEF
34301h57'21''MAYRAND LionelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !