Classement de Le Castor Garou 2017

Voir la fiche de la course : Le Castor Garou du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'41''LEBOEUF VincentSEMSpn Vernon
201h09'02''KLIPFEL GillesSEMUs Palaiseau Triathlon
301h09'27''KNITTEL StephaneSEMNl
401h10'50''GALLAND JeremieSEMBigbigteam
501h10'53''TALABARDON YannickSEMBigbigteam
601h14'32''MADDALENA GuillaumeSEMNl
701h14'41''CARLE BaptisteSEMTerre De Running
801h14'59''ALEM BoualemV1MLisses Ac
901h15'04''GIRARD SebastienV1MFontenay Plessis Clamart
1001h15'12''GLASSET BenjaminSEMUs Palaiseau Triathlon
1101h15'55''SERRE JeromeV1MNl
1201h16'16''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1301h16'35''GENET MathieuV1MNl
1401h16'47''PUAUD OlivierV2MMondeville Trail Aventur
1501h17'16''SERY Jean-patriceSEMNl
1601h17'27''LECOQ HugoV1MFree Runners Le Club
1701h17'34''LEBOEUF XavierSEMNl
1801h17'52''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
1901h17'54''PRUDHAM MarcellinSEMNl
2001h18'50''SELERIER ChristopheSEMNl
2101h19'07''SADI HanafeV2MGa Noisy Le Grand
2201h19'14''MOREL GeraldV1MAs Air France
2301h20'09''GREHANT NicolasV1MNl
2401h20'11''CHAMIOT BenoitV1MTri91
2501h20'31''SAFFIOTI DamienSEMNl
2601h20'49''GAUVRY ValeryV1MNl
2701h21'07''AYROLE NicolasSEMNl
2801h21'09''SCHUHMANN VincentV1MPass Running Ffa
2901h21'30''SIOT MichelV1MAthletic Club Arpajonais
3001h21'35''JAKOPIC SteveSEMFontenay Plessis Clamart
3101h21'41''BARON FERRAND FlavienJUMNl
3201h21'59''LE VAGUERESE OlivierV1MCa Orsay Triathlon
3301h22'21''PIOLA GuillaumeSEMNl
3401h22'43''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
3501h22'47''ARONDEL AnthonySEMNl
3601h22'59''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonn
3701h23'09''GIRAOUT SylvainV1MAsva
3801h23'11''DENION LucV2MDsa
3901h23'15''MARIEZ NicolasV1MNl
4001h23'17''DORIE OlivierV1MNl
4101h23'24''CLEMENTELLE LaurentV2MAthletic Club Draveil
4201h23'29''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport (pari
4301h23'35''DESCANT ThomasSEMBasicrunners
4401h23'37''VINCELOT Jean-christopheV1MNl
4501h23'44''HAUCHECORNE NicolasSEMTriathlon Plessis Robins
4601h23'52''MAESTRALI NicolasV1MNl
4701h23'57''HIRTZLIN TifennSEMElan 91 (palaiseau)
4801h24'10''GENET MarcSEMNl
4901h24'19''DAVID FrancoisSEMMbda
5001h24'38''LABILE BaptisteESMNl
5101h24'44''HELAINE AnthonyV1MNl
5201h24'46''ZEGHAD GerardV2MVal D'orge Athletic
5301h24'48''RIGNAULT FreddyV1MDefis Sports Aventures
5401h24'52''BILLARD StephaneV1MNl
5501h24'54''RIOU JosselinESMLa Gazette Des Sports
5601h25'55''GOUSSET SimonSEMNl
5701h26'10''JOSEPH BenoitV1MUs Palaiseau Triathlon
5801h26'13''VASSET GaelJUMNl
5901h26'15''VASSET BenoitV1MYerres Ac
6001h26'42''PIGEAT RomainSEMRoc 14
6101h26'44''PESNEY XavierSEMNl
6201h26'46''DAUVE NicolasSEMNl
6301h26'49''JUSTIN VincentSEMAntony Athletisme 92
6401h26'59''BERTRAND MaximeJUMClamart Courses Sur Rout
6501h27'09''NOIROT Jean-charlesV1MNl
6601h27'17''GARDEY BenoitV1MNl
6701h27'33''MOUGENOT XavierSEMRaidup
6801h27'52''DECES BenoitV1MCoulommiers Brie Athleti
6901h27'55''POSSIEN VincentV1MNl
7001h27'58''OLIVIER BenjaminSEMMbda
7101h28'02''POULAIN StanislasSEMNl
7201h28'06''COELHO INES Jean-louisSEMUnion Sportive Alfortvil
7301h28'11''FAIVRE-RIOU SylvainV1MNl
7401h28'27''JOLLY Jean-baptisteSEMKronos Triathlon
7501h28'36''MORILLON FranckSEMNl
7601h28'44''ROLLAND YvesV1MNl
7701h28'51''HUNAULT LionelV2MCos Renault Lardy
7801h28'55''GAY Jean-baptisteESMNl
7901h29'00''GAUTIER JeromeV1MTriathlon Plessis Robins
8001h29'04''CONVERS EmmanuelV1MNl
8101h29'08''NOBLE JulienSEMKikourou
8201h29'12''REYNAL VincentV1MEs Vauhallan
8301h29'14''MERCIER VincentV1MStade Vertois Athletisme
8401h29'24''TUZA AdrienSEMNl
8501h29'33''ARMANGE XavierV1MAthletic Brunoy Club
8601h29'50''HENRY JulienSEMNl
8701h30'05''LACOMBE JocelynV1MNl
8801h30'07''BLUM Jean-claudeV2MNl
8901h30'09''LECLERC WilliamV1MTpr
9001h30'12''RAVISSAC ThibaultSEMNl
9101h30'21''DUMAS ThierrySEMNl
9201h30'47''REMY ANNE SophieV1FTerre De Running
9301h30'49''TOUTAIN PatrickV1MRma Triathlon
9401h30'56''GEORGES CyrilV1MCsarbi
9501h31'02''MOENNE LOCCOZ ChristopheV1MNl
9601h31'04''FOURNIER PaulV1MNl
9701h31'06''AnonymeSEM
9801h31'08''DANGY-CAYE NicolasV1MOxygene Psa
9901h31'18''COMBETTES JorisSEMNl
10001h31'33''SANS FredericV1MTuvb
10101h31'40''BOUTRY JeromeV1MPass Running Ffa
10201h31'51''GOBEL PatrickV2MNl
10301h32'00''LEFRANC ArnaudV1MTeam Trail Explorer
10401h32'07''LESAGE PierreSEMNl
10501h32'13''L HERROU MartinSEMNl
10601h32'19''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
10701h32'29''BARET JohannV1MNl
10801h32'33''LEGROS PatrickV1MEsv
10901h32'43''JACOB NicolasSEMNl
11001h32'47''JABOULEY GeraldV1MBouygtel Sports
11101h32'55''LORY OlivierV1MLisses Ac
11201h32'57''ETIENNE MatthieuSEMNl
11301h33'17''CARRASCOSA TanguyESMAthletic Club Arpajonais
11401h33'19''KETELS BenjaminSEMNl
11501h33'24''PANNERT RobinSEMNl
11601h33'31''NICOLAS FlorentSEMMbda Sport Athletisme
11701h33'36''LEMMET AlainV2MAo Charenton
11801h33'54''BAUR RaphaelSEMNl
11901h34'02''RAVAZE FredericV1MCoulommiers Brie Athleti
12001h34'23''GARNIER MickaelSEMNl
12101h34'24''POILANE FabienSEMNl
12201h34'28''CHEVALIER CamilleV1MBouygtel Sports
12301h34'30''TUAL AuroreSEFEsv
12401h34'33''RIFAUT NicolasSEMNl
12501h34'37''BEZANERE DanielV3MEssonne Athletic
12601h34'39''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
12701h34'43''LEGLISE MathieuSEMNl
12801h34'50''GUEPRATTE BertrandV2MAs Energy 91 Triathlon
12901h34'53''BOUVIER BrunoV1MFoulees De St Germain En
13001h35'05''BALLOT AnnickV2FTerre De Running
13101h35'08''GERET AntoninJUMNl
13201h35'10''PETITEAU FranckV1MTeam Trail Explorer
13301h35'12''GAIGNEROT XavierV1MNl
13401h35'16''LAIGLE FrancoisSEMNl
13501h35'19''LEGROS SylviaSEFEsv
13601h35'23''CALVEZ ThierryV1MNl
13701h35'26''DUPUIS NicolasSEMNl
13801h35'30''GENIN XavierV1MTriathlon Plessis Robins
13901h35'34''LEBOU EricV1MNl
14001h35'38''PIETRI LaurentV1MNl
14101h35'42''BEAUCHET AlexandreSEMDsa
14201h35'58''TOQUE NicolasSEMNl
14301h36'00''MULLER GillesV3MAthletic Club Arpajonais
14401h36'05''INCONNU N472SEMNl
14501h36'07''MICHAUD JulienSEMNl
14601h36'14''SHAHIN AurelienSEMUasg
14701h36'17''LE MEUR CatherineV1FAntony Athletisme 92
14801h36'21''ARAGONES JulienV1MAntony Athletisme 92
14901h36'24''DOPPAGNE GregoryV1MNl
15001h36'27''RICHARD LaurentV1MUsob.bezons
15101h36'35''DJERBY TommyV1MA2r Les Mordus
15201h36'37''LEGRAND MartinSEMNl
15301h36'39''BONAL ThomasSEMNl
15401h36'53''AFFOUARD PhilippeV2MYerres Ac
15501h36'54''LACOMBLEZ VincentSEMNl
15601h37'04''MARZLOFF AlainV2MFontenay Plessis Clamart
15701h37'07''ZAKNOUN BrunoV1MYerres Ac
15801h37'18''GAZZEDS PhilippeV2MFftri
15901h37'27''RAYMOND AlexandreV1MToulon Var Triathlon
16001h37'29''ATMANI MohamedV1MComite Des Sports Et De
16101h37'36''TAURIN LaurentSEMNl
16201h37'42''MOINET FlorentV1MNl
16301h37'45''CHOUGUI MohamedSEMNl
16401h37'49''HANAFI RudyV1MNl
16501h37'51''KEMPF CyrilleSEMNl
16601h37'56''TOILLON EmmanuelSEMNl
16701h38'01''DA COSTA SeverineSEFTerre De Running
16801h38'05''GABON PatriceV2MNl
16901h38'10''HENRION ValentinESMNl
17001h38'13''CORBEL FlorianV2MNl
17101h38'19''LE CORRE MarcV1MNl
17201h38'24''RAULT AntoineSEMNl
17301h38'28''CALMELS MatthieuV1MNl
17401h38'32''DECALF JohannesSEMNl
17501h38'36''PELOUZE ThomasSEMNl
17601h38'39''TACHOIRES DavidSEMNl
17701h38'47''TCHILIGUIRIAN StephaneV1MVal D'orge Athletic
17801h38'53''DESPIERRE BriceSEMNl
17901h38'57''JORDANY FranckV1MNl
18001h38'59''MARRE FredericV1MNl
18101h39'01''CAMBECEDES JeromeV1MUs Palaiseau Triathlon
18201h39'04''SCHWYTER PhilippeV3MNl
18301h39'10''FERREIRA AnthonySEMNl
18401h39'18''ELFMON AlexV2MDsa
18501h39'21''LOPEZ AlbanSEMAntony Athletisme 92
18601h39'23''QUIEVREUX FrancisV2MChatillon Ultra Trail
18701h39'29''SAINSON YannickV1MNl
18801h39'43''CHAUDE LaurentSEMNl
18901h39'46''PETITJEAN NathalieV1FAs Marcoussis
19001h39'49''INDYK IgorV2MNl
19101h39'56''KORCHANE CherifSEMNl
19201h39'59''BAITECHE YoussefV2MNl
19301h40'15''BENAY Jean-christopheV1MTriathlon Plessis Robins
19401h40'19''LUONG-SI DanielV2MAs Ceidf
19501h40'30''SEMINARIO PabloSEMCsa Kremlin Bicetre
19601h40'46''PASCUAL FlorentSEMUs Ivry
19701h40'51''FILLION EricV2MNl
19801h40'53''GOURIOU RomainSEMNl
19901h41'01''GOURVIL BenjaminSEMNl
20001h41'03''TALBOT Jean-marcV1MNl
20101h41'12''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletisme
20201h41'15''SOUCHET VictorSEMNl
20301h41'19''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon Evry
20401h41'22''BENOIST OlivierV1MUs Palaiseau
20501h41'26''MERCIER SophieV1FStade Vertois Athletisme
20601h41'29''BADINAND ChristopheV1MNl
20701h41'34''PARENTE PierreSEMNl
20801h41'37''MARTIN StephaneV1MPays De Nemours Running
20901h41'42''MACOUIN GuillaumeSEMTriathlon
21001h42'00''VALLOIS SebastienV1MNl
21101h42'02''CULLIN JeromeV1MAs Marcoussis
21201h42'17''HENRY Pierre-yvesSEMNl
21301h42'19''JAZGLER HugoSEMNl
21401h42'21''CIROTTEAU VincentSEMNl
21501h42'23''VANDEWALLE GuillaumeV1MElan 91 (palaiseau)
21601h42'27''CLEMENT YannickV2MNl
21701h42'28''CIBERT GregorySEMNl
21801h42'31''GRENIER FabriceV1MNl
21901h42'33''REY Charles-henryV1MFontenay Plessis Clamart
22001h42'37''DE RIDDER TomasSEMNl
22101h42'39''IMBERT OlivierV1MNl
22201h42'42''PRIVAS RomualdV1MNl
22301h42'53''RAULIN VincentV1MNl
22401h43'00''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 (palaiseau)
22501h43'02''CAUSSANEL OlivierV1MNl
22601h43'14''FILLION RomainSEMNl
22701h43'20''DELICES AlexandreSEMNl
22801h43'28''RICHARD EmilieSEFAsce Triathlon Corbeil E
22901h43'29''MAS LoicSEMNl
23001h43'46''REVERBEL CelianV1MTriath Club Andresy
23101h43'55''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91 (palaiseau)
23201h44'06''NOURY FabriceV1MNl
23301h44'08''FERNANDEZ AlexisSEMNl
23401h44'14''MOURIAME PhilippeV2MCos Renault Lardy
23501h44'19''GUY GregorySEMYerres Ac
23601h44'23''MOKHFI HabibSEMUs Ivry
23701h44'32''VASSET CelineV1FYerres Ac
23801h44'46''MOUAS MohamedV2MClamart Courses Sur Rout
23901h44'50''POUCHAIN ValeryV2MNl
24001h44'59''MICALETTI FabriceV1MNl
24101h45'01''GUILLEUX OlivierV2MNl
24201h45'09''FRANCOIS EricV1MNl
24301h45'16''JOLLY RomainSEMUnion Familiale De Quinc
24401h45'19''GOUJON GuillaumeV1MNl
24501h45'34''GROELL NicolasV1MNl
24601h45'40''ROCHAULT VincentV1MNl
24701h45'43''PERRIN OlivierV1MCp Fresnes
24801h45'45''DARNIEAUD VincentSEMMbda
24901h45'52''AUREL GuillaumeSEMNl
25001h45'55''ATALAYA SergeV1MNl
25101h46'03''BOUZID SaraSEFTeam Pachtoune
25201h46'11''SALZARD Pierre-olivierV1MEsv
25301h46'44''FERRE FabriceV2MClamart Courses Sur Rout
25401h46'47''LE FLEM EricV2MNl
25501h46'49''THEPAUT JeremySEMNl
25601h46'53''LAPLACE ChristianV1MNl
25701h46'56''MARCINIAK SebastienV1MNl
25801h47'00''HUVET AnneV1FNl
25901h47'03''GRUCHY DominiqueSEMNl
26001h47'09''TERRIEN GregorySEMAs Nandy Athletisme
26101h47'12''NZOUTNI NienandiV1FNl
26201h47'14''LABE MarcV2MAs Nexter
26301h47'23''BOUCHEZ AntoineSEMNl
26401h47'34''TESNIERE FranckV1MNl
26501h47'36''BAYART TimotheeESMNl
26601h47'42''PIHERY GuillaumeV1MNl
26701h47'49''CHEVAUCHE StephaneV1MNl
26801h47'56''LASIES ClaireV1FNl
26901h47'59''COUSIN FredericV1MNl
27001h48'01''LUSTGARTEN FredericV1MNl
27101h48'03''VAN DEN Berge michelV2MNl
27201h48'08''PREVOST BorisSEMNl
27301h48'11''FROMENT VladimirSEMNl
27401h48'15''MERCIER OlivierV1MNl
27501h48'31''ELIAS BenjaminSEMClamart Courses Sur Rout
27601h48'37''NICOLOSI SylvainSEMNl
27701h48'52''CALVET NoeSEMNl
27801h48'57''OLLAGNIER FredericV1MBpce-it
27901h48'59''HERVIER QuentinSEMRunning Essonne
28001h49'04''MORAN FergusV1MOxygene Psa
28101h49'09''DUMINIL FrancoisV2MNl
28201h49'19''HARISMENDY MigelSEMNl
28301h49'37''FAREZ JohannSEMNl
28401h49'44''PLANQUETTE ChristopheV1MNl
28501h49'47''LOUIS-MARIE JoelV1MDassault Sports Suresnes
28601h49'55''THEBAULT Pierre-yvesV2MNl
28701h49'59''BELIN MarionSEFNl
28801h50'02''GIROUILLE RemiV1MNl
28901h50'05''DOP FlorenceV1FNl
29001h50'10''BELIN VincentV2MNl
29101h50'13''PLESEL HarrySEMNl
29201h50'17''SENECHAL JeromeV1MNl
29301h50'20''GERIN ToscaneSEFNl
29401h50'27''HARDY JonathanSEMNl
29501h50'34''POULAIN CharlesSEMNl
29601h50'37''MAYEN Pierre-marieSEMNl
29701h50'42''AnonymeV1M
29801h50'48''THEVENEAU VirginieV1FUs Natixis
29901h50'52''GUIOT JeromeV1MNl
30001h50'56''PHILIPPE ThierryV2MVal D'orge Athletic
30101h51'00''GERARD EricV2MNl
30201h51'02''BLONDIN CyrilV2MNl
30301h51'10''LE CAM MichelV2MAs Marcoussis
30401h51'12''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
30501h51'15''VIGAN BrunoV2MNl
30601h51'17''LE GLOANNEC ErwannV1MTeam Cheptain'trail
30701h51'19''PORTIER JulesSEMNl
30801h51'44''PAROT FabienSEMNl
30901h51'47''BRUSCHINI FredericV1MNl
31001h51'55''SABATIER Jean-baptisteV1MNl
31101h51'59''GAYAN AlainV1MNl
31201h52'02''BOURET JeromeSEMC. O. Du Sud De L'essonn
31301h52'05''POTIER VincentSEMVal D'orge Athletic
31401h52'08''BERTONE BrunoV2MClamart Courses Sur Rout
31501h52'17''QUESNEL DimitriSEMNl
31601h52'19''CHARRIN Marc-antoineV1MTeam Cheptain Trail
31701h52'23''BOITTE Jean-baptisteSEMNl
31801h52'32''MORISSEAU LaurentV2MNl
31901h52'37''DOURLENS PascalV1MAthle 91
32001h52'50''CASPAR PascalV2MNl
32101h52'53''JAN AlexandreSEMNl
32201h53'20''MARY AlexandreV1MNl
32301h53'23''BELLEBEAU JacquesV1MNl
32401h53'41''BARBEREAU FrancoisV1MNl
32501h53'53''TREUSSART FrancoisV1MNl
32601h53'55''LAPERT LudovicSEMNl
32701h53'58''AUBEL ThierryV2MClamart Courses Sur Rout
32801h54'02''HARDY AnthonySEMNl
32901h54'03''ARPISON BernardV2MNl
33001h54'06''LORSONG GwenaelleSEFNl
33101h54'15''CORENZINI ChristopheV1MRoute 109
33201h54'20''BERGEOT BenjaminV1MNl
33301h54'23''KUBIAK XavierSEMNl
33401h54'28''QUILLARD MichelV3MVal D'orge Athletic
33501h54'32''CHARMASSON SebastienV1MNl
33601h54'36''DRIOUCH SifelislamV1MRscc Cahmpigny
33701h54'40''DARCHIS KevinSEMBasicrunners
33801h55'01''VEYSSEYRE PhilippeV2MEs Montgeron
33901h55'03''TAILLER AnthonySEMNl
34001h55'14''LAGACHE SabineV1FVal D'orge Athletic
34101h55'18''TONDT JeromeV1MNl
34201h55'24''CAMERON ChristineSEFNl
34301h55'39''BERNARD FabienSEMNl
34401h55'44''VIEIRA Jean-philippeV1MTeam Cheptain Trail
34501h55'47''DE CASTRO AntonioV1MNl
34601h55'54''MARTINEZ MatiasV1MUs Ivry
34701h55'57''MOUNOURY MathieuV1MNl
34801h56'04''DEGRANGE GeoffroySEMNl
34901h56'12''PAJOT OlivierV1MNl
35001h56'26''RUME JulienSEMNl
35101h56'36''STOENS VirginieV2FNl
35201h56'37''FARCY MichelV2MPlombiere
35301h56'40''BAUDOIN Jean-claudeV2MElan 91 (palaiseau)
35401h56'46''LEFEBVRE JulieSEFNl
35501h56'56''DELESTRE JohnnySEMSa Montrouge Paris 12
35601h57'05''GHIGLIONE FlorianSEMNl
35701h57'39''BOUZID NordineV1MNl
35801h57'40''SAR VirakSEMNl
35901h57'48''ESPINASSE GuillaumeV1MNl
36001h57'50''LUYT Charles-edouardV1MNl
36101h57'52''ABOU HABIB MitriV2MNl
36201h58'00''MARIAU GuillaumeV1MNl
36301h58'04''LE CAMPION DominiqueV1MNl
36401h58'08''FERGUEN AdelV1MNl
36501h58'13''COQ FlavienV1MNl
36601h58'17''VERDIER CelineV1FVal D'orge Athletic
36701h58'20''MOENNE LOCCOZ PatrickV3MNl
36801h58'24''LEFEBVRE LucV1MNl
36901h58'28''JACQUEMIN SebastienSEMNl
37001h58'32''CLAVERE JonathanSEMNl
37101h58'35''HASTERT MarionSEFNl
37201h58'40''GUINAUDEAU ClementSEMNl
37301h58'42''VEYRAT ThierryV2MNl
37401h58'47''STUREL MathildeSEFNl
37501h58'49''PANOSSIAN NicolasSEMMbda
37601h58'57''COCHAIS MaximeSEMNl
37701h59'04''LE GALL ChristopheV1MDef Endurance
37801h59'06''GUILLOT AllainV1MNl
37901h59'13''PARDIGON ClaraJUFL Envy
38001h59'15''VALCARES JoelV2MNl
38101h59'19''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV2FRcf Issy Avia
38201h59'22''COUTANT PatrickV1MNl
38301h59'26''MATEOSSIAN EricV2MNl
38401h59'28''TASTE OlivierV1MNl
38501h59'30''HUET OlivierV1MNl
38601h59'32''PANIER ChristopheV2MNl
38701h59'34''BAER AntoineV1MNl
38801h59'43''MARECHAL CedricV1MNl
38902h00'16''MARTY IsabelleV1FNl
39002h00'23''TOUTAIN MARTY CatherineV1FAsce Triathlon
39102h00'32''THEVENIN MyriamSEFCosma Running Arcueil
39202h00'43''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
39302h00'49''VAROLVOSWSKI GillesV2MNl
39402h00'56''JANOT ChristopheV2MNl
39502h00'59''PAUL EtienneSEMNl
39602h01'01''NICOLI IsabelleV1FNl
39702h01'04''DELFOUR MelvinJUMNl
39802h01'17''SAVOIE RachelV1FNl
39902h01'25''DELFOUR VeroniqueV1FNl
40002h01'32''MAQUART AudreySEFNl
40102h01'34''CHENOT PascalV2MNl
40202h01'37''GENSON GerardV2MNl
40302h01'41''VIRLOUVET PhilippeV2MNl
40402h01'43''DE RIVOYRE JulietteSEFNl
40502h01'45''LAPORTE JonathanSEMNl
40602h01'55''GRIMAUD SophieSEFNl
40702h02'01''REYNAL NathalieV1FEs Vauhallan
40802h02'03''BOURGINE BertrandV2MClamart Courses Sur Rout
40902h02'17''BORDIER EricV2MUso Loreal
41002h02'23''PAULIN GerardV1MDsa
41102h02'28''CORBELET ChristopheV1MNl
41202h02'33''VIRON DavidV1MAs Ce Adp Capsud
41302h02'48''WINANT CelineSEFNl
41402h02'57''DEMASSIEUX NocolasV2MNl
41502h03'12''DESORGE MorganeSEFNl
41602h03'14''LLIDO PascalV2MAas Fresnes
41702h03'16''DARDERES AmelieSEFNl
41802h03'18''GUIMON JulienSEMNl
41902h03'20''PRIAUD PascalV1MNl
42002h03'22''DUVAL AngelinaSEFNl
42102h03'25''ODASSO StephanieSEFNl
42202h03'29''OSSOLA LaurenceV1FAs Ce Adp
42302h03'38''BRIALLART PatrickV3MFresnes
42402h03'46''MARCHAND JeanV3MNl
42502h04'03''PALUMBO VeroniqueV2FC. O. Du Sud De L'essonn
42602h04'18''ROUBION MatthieuSEMNl
42702h04'20''SENECAL GuillaumeSEMNl
42802h04'34''SENECAL JustineSEFNl
42902h04'36''LIMA MagaliSEFUso L'oreal
43002h04'42''YVONNET FranckV1MNl
43102h04'46''LAFON CecileSEFNl
43202h04'46''THIRIOUX VincentSEMNl
43302h05'06''HARMAND IsabelleV1FA2r Les Mordus
43402h05'08''DU BOIS DenisV1MA2r Les Mordus
43502h05'12''GROSSET GillesV1MNl
43602h05'16''BERTHELEME ErwannV1MErwann Bertheleme
43702h05'17''LAUDE BertrandV1MYak
43802h05'38''FERNET PatrickSEMNl
43902h05'54''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
44002h06'09''RENAUD Jean-christopheV1MUnion Sportive Alfortvil
44102h06'22''SALLET SylvaineV2FC. O. Du Sud De L'essonn
44202h06'25''LANGLOIS MaevaSEFC. O. Du Sud De L'essonn
44302h06'28''PORROT PatriciaV1FVal D'orge Athletic
44402h06'30''BOURDAIS SophieV1FTriathlon Plessis Robins
44502h06'39''ARCHAIMBAULT LudovicSEMNl
44602h06'41''PUEL DanielV4MNl
44702h07'00''MELIN MichelV3MEs Sucy-en-brie
44802h07'19''DANEL GuillaumeSEMNl
44902h07'33''ARONDEL AmandineSEFNl
45002h07'35''GAGNE EstelleSEFDsa
45102h07'36''GAGNE CedricSEMDsa
45202h07'49''BERNARD DidierV2MNl
45302h08'00''CHUON RolandSEMNl
45402h08'02''FABRIANO JimmyV1MNl
45502h08'18''CRESSON CelineSEFNl
45602h08'23''GERARD AntonySEMVal D'orge Athletic
45702h08'36''KIEFER FlavienSEMNl
45802h08'45''NAUDIN VincentSEMNl
45902h08'47''KERGOAT AliceSEFNl
46002h08'49''THOMAS THILLAYE Du boullSEMNl
46102h08'58''DELALANDE GilV1MNl
46202h08'59''VIGNERON DamienSEMNl
46302h09'07''BELIN ClaireV2FEsv
46402h09'11''GAFFINEL CelineV1FTriath Club Etampois
46502h09'19''ALILI CyrilV1MNl
46602h09'43''GARRIGUENC DanielV3MNl
46702h09'49''HOMMET ChristelleV1FCourbevoie Triathlon
46802h10'17''BRUNEAU Jean-christopheV1MNl
46902h11'11''NDA PatrickV1MNl
47002h11'16''CHARLES MarieV1FNl
47102h11'22''VINCENT VeroniqueV1FNl
47202h11'27''PETITCOLLIN PatriceV2MNl
47302h11'38''PILORGE ManonSEFNl
47402h11'40''POTHET YannSEMNl
47502h11'42''BEAUVAIS AudreyV1FNl
47602h11'57''FILLION AmandineESFNl
47702h11'59''DEVILLARD ArnauldV2MNl
47802h12'03''AISA Jean-phillipV1MNl
47902h12'15''GORAL OlivierV2MNl
48002h12'17''BESNIER MathildeV1FYerres Ac
48102h12'20''BESNIER ClemenceJUFL Envy
48202h12'24''RAFART RenaudV1MNl
48302h12'45''DESORGE MarineSEFNl
48402h12'52''LEYMARIE LaurenceV1FAsceadpcapsud
48502h13'19''HAUSSAIRE AnthonySEMNl
48602h13'34''GAILLETON CharlotteSEFNl
48702h13'56''TRAINEAU Jean-michelV2MNl
48802h14'41''ALVES PauloV2MNl
48902h14'48''BRAL CyrilleV1MNl
49002h14'50''LE COUILLARD AlbanSEMNl
49102h15'50''NICOLI SergeV2MYerres Ac
49202h16'20''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
49302h16'35''ADAM JeromeSEMVal D'orge Athletic
49402h17'07''CHEDOZEAU SylvainV1MNl
49502h17'10''PRIEUR DE LA COMBLE FranckV2MCoulommiers Brie Athleti
49602h17'28''HURST YannV1MNl
49702h17'54''BUGHIN StephanieV1FNl
49802h18'02''GUILLOU JocelynV1MNl
49902h18'04''BARRAULT AurelienSEMNl
50002h18'06''HAMDI NabahetSEFNl
50102h18'40''THOMAS XavierV2MTriathlon 91
50202h19'06''MERIAUX BernardV3MEsv
50302h19'43''BONNAVENT JeromeV1MNl
50402h20'30''DUBESSET OlivierV1MNl
50502h20'41''LASSIBILLE EllianeV3FNl
50602h21'00''AARON FlorianeSEFNl
50702h21'01''GRANDBASTIEN JulieSEFNl
50802h21'10''BRAUN NatachaV1FNl
50902h21'30''LE POULICHET PhilippeV1MNl
51002h21'39''LE QUERRE PatriciaV1FClamart Courses Sur Rout
51102h21'41''TASTE CarineV1FNl
51202h21'56''SCOAZEC NicolasSEMVal D'orge Athletic
51302h21'58''FALIN LudovicSEMNl
51402h22'09''BOET AngeleSEFNl
51502h22'12''REBUFFEL ThierryV1MNl
51602h22'15''BLO JulienSEMNl
51702h22'19''LE GLOANNEC LaetitiaV1FNl
51802h22'23''SEYCAT GaelleV1FNl
51902h22'30''CHARRIN CelineV1FTeam Cheptain Trail
52002h22'34''LACOMBE DanieleV1FCheptain Trail
52102h22'36''LECOINTE MaxenceV1MNl
52202h22'59''GONTIER MyriamV1FTeam Trail Explorer
52302h23'43''PETITPIERRE GillesV1MClamart Courses Sur Rout
52402h23'48''ALBERTI DOURLENS AnnabelleV1FNl
52502h26'27''CHARRIER PascalV1MNl
52602h26'34''MARINKOVIC DavidV1MNl
52702h26'38''DUBOSPERTUS JoelV3MNl
52802h27'57''BOYADJIAN SarahSEFNl
52902h29'16''WISSOCQ AuberySEMNl
53002h30'09''PASCUAL ChantalV3FNl
53102h30'11''FONSECA RuiV2MNl
53202h30'13''NAKACHE GillesV1MNl
53302h31'26''DE GROMARD BriceV1MNl
53402h31'29''GUILLEUX BenedicteV1FNl
53502h32'27''BONDOUX DelphineSEFNl
53602h33'33''DELANOE OlivierSEMNl
53702h33'48''LE COMTE MaudSEFRoc 14
53802h34'30''SAOUDI AliV3MNl
53902h35'51''AVELINE AdrienESMNl
54002h35'59''BOUTEILLE LauraSEFAs X-fab Toppan
54102h36'07''COSSART MARIE DominiqueV2FNl
54202h36'17''BOUTEILLE LaurentV2MAs X-fab Toppan
54302h39'34''BRUHAT GerardV3MNl
54402h39'37''CARTIE IsabelleV2FNl
54502h39'47''PILON ThierryV2MNl
54602h41'36''LEROY AstridV1FCa Orsay Triathlon
54702h41'37''BOURGOIN SandyV1FCa Orsay Triathlon
54802h41'40''COQUARD-POREZ ViolaineSEFCa Orsay Triathlon
54902h45'17''HASTERT NadineV3FNl
55002h45'19''CARNEIRO DomingoV2MA2r Les Mordus
55102h45'28''GUIBERT OlivierV2MClub Canin De La Vallee
55202h45'34''PAUL AlickSEMNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !