Classement de Trail des Trois Châteaux - Nocturne 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - Nocturne du 5/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'07''BLONDEAU RudySEM
201h29'24''PETITBON DamienV1M
301h30'39''BOUDOT Jean-baptisteSEM
401h32'03''PAGNUCCO LeoSEM
501h33'25''COZZI TheoSEMA L Echirolles Triathlon
601h34'26''MISTAK ThierryV1MEa Le Creusot
701h34'32''ZABLOCKI EricV2MEa Le Creusot
801h37'09''COUCHOUX GaetanSEMAs Tournus *
901h37'09''VERDU MickaelSEMEa Le Creusot
1001h38'15''PENCEY JulienSEMAthle 52 *
1101h39'22''BALMONT GuillaumeV1MSa Autun
1201h42'05''TACNET PhilippeV2M
1301h42'31''PERRAUD CedricSEMAss Oxygene
1401h42'32''CHEVALIER AurelienSEMAthle Bourgogne Sud
1501h43'39''MEUNIER FredericSEMEa Le Creusot
1601h45'07''BERTHOUD BenoitSEM
1701h45'09''ROMAND DavidSEM
1801h45'19''FORET EricV1MAutun Triathlon
1901h45'43''GARCON SimonSEMEa Le Creusot
2001h45'50''BLEICH RETIVAT AlainV2MGrand Chalon Athletisme
2101h45'52''BERNY VincentSEM
2201h46'22''LOPEZ RomainSEMEntente Chalon/saone Athl.
2301h46'31''BERARDAN CyrilleSEM
2401h46'44''JUSOT Jean-marieSEMCreusot Triathlon
2501h47'07''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
2601h47'10''COJEAN RobinSEM
2701h47'29''GANDIN ClementSEM
2801h48'17''BARDAY VincentSEM
2901h48'21''DERANGERE MaximeSEMCreusot Triathlon
3001h48'36''NOGIER GaspardSEM
3101h48'46''CORGIER BaptisteSEM
3201h48'46''RAFFA Anne-sophieSEF
3301h48'59''REBOURG BertrandSEM
3401h49'12''BOURGOING SebastienV1MSa Autun
3501h49'23''FILIPIAK MatthieuSEM
3601h50'07''FUET BenoitSEM
3701h50'10''BOUILLET ChristopheV1MEa Le Creusot
3801h50'26''BRUNOL JeromeSEM
3901h50'59''PERTILLE FranckV1M
4001h51'39''LATTANZI DavidESM
4101h52'22''LIMOUSIN DenisSEMGeneration Trail Blois
4201h53'10''VARNEY DidierV2M
4301h53'20''DARRAS DidierV1M
4401h53'34''DIEBRA CedricSEM
4501h53'47''BORSOI JeanSEM
4601h53'47''DEVOUCOUX DenisSEMSa Autun
4701h53'54''BZINKIEWICZ SebastienSEMTean Endurance06
4801h53'56''AUBERT NicolasV1MSa Autun
4901h53'59''MATHIRON ClementESM
5001h54'13''LEGRAND NicolasSEM
5101h54'26''LARCHE MathieuSEM
5201h54'29''PACQUEAU PascalV2M
5301h54'32''MAGNAVAL CamilleSEM
5401h54'40''HERBACH SamuelSEM
5501h55'41''FRANCOIS EmmanuelSEMMorvan Oxygene
5601h55'50''POCHERON PhilippeV1MCreusot Triathlon
5701h55'58''ZIPPER KatinkaSEF
5801h57'38''GENEVRIER JeromeV1MUa Charolais Brionnais
5901h57'59''GENETIER FabienV1M
6001h58'09''MANSILLA RaulSEMCreusot Triathlon
6101h58'23''PISSELOUP EmmanuelV1M
6201h58'31''MICHOT ValentinSEMSA AUTUN
6301h58'48''BOULE MarcV1MEa Le Creusot
6401h58'59''GEOFFROY EmmanuelV1M
6501h59'25''ANTOINET ChristopheV2M
6602h00'17''MOSCATELLI FredericV1M
6702h00'24''DAVANTURE GhyslainV1M
6802h00'33''LAMAS OlivierSEM
6902h00'50''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
7002h00'53''LAVESVRE YannickSEMSa Autun
7102h01'11''ALEXANDRE CharlesSEM
7202h01'11''RABOUTOT EmmanuelSEM
7302h01'14''MORNAY CyrilSEM
7402h01'22''GUIRAUD StephaneSEM
7502h01'24''LAURENT-ATTHALIN FredericV1M
7602h01'32''DELARCHE YvesV2M
7702h01'39''MONATE FredericV1M
7802h01'49''GENDREL PierreV2M
7902h02'02''DUCHET CedricV1M
8002h02'20''BOUTTEVIN DenisV1M
8102h02'20''BAGNAROL AdrienSEMEa Le Creusot
8202h02'30''GUILLEMAUT JulienSEM
8302h02'30''MARMORAT DorianSEM
8402h02'49''BOURDIAU PierreV1M
8502h03'19''MARCHAND SandrineV1F
8602h03'19''BOUDOT DominiqueV2MSa Autun
8702h03'20''TETARD StephaneSEM
8802h03'59''LAMBEY DominiqueV1MLons Athletique Club
8902h04'05''GUILLERMINET RegisSEMSa Autun
9002h04'38''BOUILLER LaurentV1MUa Charolais Brionnais
9102h04'59''MOUZON LeaSEF
9202h05'43''GUILLOT StephaneSEMEntente Chalon/saone Athl.
9302h05'45''PACAUD SimonSEMDijon Singletrack
9402h05'54''CHARTON DominiqueV2M
9502h06'18''ZEDIOUI HamidV1M
9602h06'28''DE SIMONE DavidSEM
9702h06'44''PERRET FlorianV1M
9802h07'17''DARDAINE LaurentV1M
9902h07'18''ARNAUD LionelV1M
10002h07'21''TISSERAND NicolasSEMAspen Autun
10102h07'24''BOUTHIERE Jean marcV1M
10202h07'30''JACOPIN ChristopheSEMSa Autun
10302h07'37''GRILLET BrunoV2MUa Charolais Brionnais
10402h07'44''GUILLOT AurelieSEFEntente Chalon/saone Athl.
10502h08'09''LABOURE EmmanuelV1M
10602h08'12''VANNIER CyrilSEMAthle Bourgogne Sud
10702h08'53''DATH FredericV2M
10802h09'10''LAVESVRE CedricV1M
10902h09'14''CARLOT FabriceV1M
11002h09'18''RATAJAC MaximeJUM
11102h09'21''MICHEL BenjaminSEM
11202h09'40''VITARD MickaelSEM
11302h10'03''MARTIN MarieV1F
11402h10'05''RENAUD LudovicSEM
11502h10'05''LEROI SebastienSEM
11602h10'06''POYEN DavidV1M
11702h10'51''LEBOEUF PhilippeV1MMontceau Triathlon
11802h11'01''GRUDZIEN CyrilV1M
11902h11'02''LAVOCAT SebastienSEM
12002h11'11''GARDES ThierryV1M
12102h11'12''DUBUC AlexandreSEMAs Tournus *
12202h11'16''LAPALUS VincentSEM
12302h11'28''HANNEQUIN RomainSEM
12402h12'05''PHALARIS EmmanuelV1M
12502h12'15''POIZOT SebastienSEMTriathlon Macon Club
12602h12'47''LILA IreneV1F
12702h12'54''CLAVAUD KarineV1F
12802h13'15''METAIS ArnaudV1M
12902h13'16''DERANGERE ChristianV3MCreusot Cyclisme
13002h13'22''BIR FredericV1M
13102h13'34''REBOURG ThibautSEM
13202h13'51''VANNIER MartialV2M
13302h14'07''GUYOT GillesV3M
13402h14'17''CHARLOT Jean-michelV1M
13502h14'35''KLEINHANS EricV2M
13602h14'39''FRANZI EmilieSEF
13702h15'02''AUCLAIR ThibaultSEMSa Autun
13802h15'03''PRIEUR Jean-philippeV2MEa Le Creusot
13902h15'44''BERNARD HerveV1M
14002h15'49''LAMURE Jean lucV2M
14102h16'35''TALLENAYE DavidSEM
14202h16'43''BEAUDET PierreSEM
14302h16'50''MOINE LaurentV1M
14402h17'17''BARON DavidV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
14502h18'04''ROZALEN EricV1M
14602h18'13''COLIN AurelieSEF
14702h18'25''FOUGERAY Anne-marieV2FSa Autun
14802h19'11''BOUTIER CelineV1F
14902h19'24''MAJTAS ChristopheV2M
15002h19'25''LANGLOIS FredericV2MThermodyn
15102h19'29''VARIOT FannySEF
15202h19'50''DUFOUR Jean claudeV2M
15302h20'01''LORDEY GuillaumeSEM
15402h20'02''GARNIER BenoitSEM
15502h20'11''CASTAIGNOS NicolasV1M
15602h20'47''BOISSIER FrancoisV2M
15702h21'09''GOURDE PatrickV1M
15802h21'52''MUET AlainV3M
15902h22'01''BOILEAU SandrineV1F
16002h22'06''MARTINS JoelleV2F
16102h22'11''DA SILVA LaurentV1M
16202h22'23''NOWAK DavidSEM
16302h22'32''DATH GloriaV1F
16402h22'38''TREMEAU MattiaV1FEa Le Creusot
16502h22'41''ALAIMO Jean-lucV1M
16602h22'42''GRIVAULT OlivierV1MMontceau Triathlon
16702h22'58''DENIS AlisonSEFEa Le Creusot
16802h23'28''GEOFFROY OlivierV2M
16902h23'34''ADAM StephaneV2MAutun Triathlon
17002h23'45''KAZMIERSKI Jean-christopheV1M
17102h23'46''BOUTON DavidV1M
17202h23'56''FLUCHER LaurentV1M
17302h24'47''PIERROT MichaelSEM
17402h25'09''CHAUSSIN MichelV3M
17502h25'09''MARCHANDEAU LaurentV1M
17602h25'21''FOREST JulienSEMThermodyn
17702h25'45''GUERIN YannV1M
17802h25'54''NIGAUD LaurenceSEF
17902h26'16''LEITO JoseSEM
18002h26'49''LEGER AlexandreV1M
18102h28'01''LEROY ValerieV2FThermodyn
18202h28'01''GUIBOURT LaurentV2M
18302h28'16''LAZZER Jean-pierreV1M
18402h28'48''LE HUBY MarieV2F
18502h29'13''TORRES AlbanV1M
18602h29'20''GREGOIRE GillesV2M
18702h29'20''GRIFFON JosetteV1F
18802h29'46''GROS Yannick-barbaraSEFEa Le Creusot
18902h31'20''SOHIER ChristopheV2M
19002h31'43''LEROY DanielV2MThermodyn
19102h32'30''GAILLARD AlainV2M
19202h32'30''MASSON-SIBUT CelineSEFAin-est Athletisme*
19302h32'33''CONTASSOT SylvainV1M
19402h32'47''CONTASSOT NathalieV1FSa Autun
19502h33'08''CABRAL ChristineV1F
19602h33'42''MAHAH SaadiV2M
19702h33'42''BATTAGLIA MurielV1F
19802h33'43''DAUVERGNE IsabelleV1F
19902h33'43''TOSETTO MagaliV1F
20002h33'43''DESBOIS SandraV1F
20102h33'46''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
20202h34'28''MAURIN Jean-danielSEM
20302h34'56''PIOT JulienSEM
20402h34'57''SARTORELLI PascalV1M
20502h34'57''GHESQUIRE ArnaudSEM
20602h36'45''POICHOT StephaneSEM
20702h37'14''CORNILLON GilbertV3M
20802h37'24''CHARLEUX ChristianV2MCreusot Triathlon
20902h37'27''MALNORY FloreneSEF
21002h38'12''WAGNER BernardV2M
21102h39'08''POULLEAU PascalV1M
21202h39'51''LETAIEF ElisabethV1FTroyes Omnisports
21302h40'28''BOULE AnneV1FEa Le Creusot
21402h41'24''GILOT ChristopheV2M
21502h41'40''AUBERGER VeroniqueV2FEa Le Creusot
21602h42'46''RAQUIN SophieV1FAthle Bourgogne Sud
21702h42'46''SIMON SandrineSEFAthle Bourgogne Sud
21802h43'39''CLEMENT FabriceV2M
21902h43'42''TRUCHOT XavierV1M
22002h44'45''MONTEIRO MariaV2FAllure Libre Gueugnon
22102h47'59''BOUDOT MartineV2FSa Autun
22202h48'26''MARCHANDEAU SeverineV1F
22302h48'48''PLAY MelodieJUF
22402h52'49''JOLIVOT Jean baptisteSEM
22502h55'44''LABOURIER HerveV1M
22602h55'44''TOSETTO AlexandreV1M
22702h59'44''COIS BernardV3M
22802h59'46''PROST SylvieV2F
22903h04'06''ANTONINI NicolasV1M
23003h04'23''DAUVERGNE AlainV1M
23103h12'57''CAVALIER LionelV2M
23203h19'21''BUCHOU LaurentV1M
23303h19'21''BUCHOU SandraV1F
23403h28'59''SALCE SylvioV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !