Classement de Nord Trail Monts de Flandres - 80 km 2018

Voir la fiche de la course : Nord Trail Monts de Flandres - 80 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h40'58''BORDET DominiqueV2MOlympique Grande-synthe Athle
206h42'59''BODDAERT BenoitSEM
306h50'22''STIEREMANS PierreSEM
406h52'33''POTTEEUW HaroldV1M
506h54'06''CLIPET ThibaudSEMTeam Trail Magazin
607h00'40''DEGRAVE ConstantinSEM
707h06'36''NICOLAIJ ChristopheSEM
807h11'37''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
907h18'18''DECOSTER RemiSEM
1007h20'05''VRAUNAT NicolasSEMAs Marck
1107h21'26''MEURILLON HerveV2M
1207h24'08''DAMBRUNE JulienSEM
1307h25'57''BONDIS MickaelSEMBond Breizh Brest
1407h31'38''THERY MaximeSEM
1507h31'55''DELBECQ Jean-francoisSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
1607h33'18''OUESLATI AmauryV1MHem Athletic Club
1707h39'09''CARDINAEL SophieSEF
1807h40'33''HAUW GregoryV1MGravelines Triathlon
1907h41'10''FEUTRIE BaptisteSEM
2007h41'35''FEUTRIE LouisSEM
2107h43'20''DELHAYE OlivierV1M
2207h44'35''BELLETRE NicolasSEMUsbs
2307h44'35''CAUCHETEUX FrancoisSEMChti Marathonien
2407h44'56''PRIN NicolasSEMTeam Trail Paris
2507h45'51''GODET ValentinSEMAc Villeneuve D'ascq
2607h47'34''VANDEWALLE ThomasSEM
2707h51'40''BREEN ChristopheV1M
2807h52'10''MOLLET GuillaumeSEMFechain Athletique Club
2907h52'18''DAELS JeremieV1M
3007h53'50''GIBERT StephanieSEFBrasserie St Sylvestre
3107h53'50''DERVILLE JulienSEMTeam 3 Monts
3207h55'08''ALBERT FlorentSEMTc Montreuil
3307h56'22''MORONVAL StephaneV2M
3407h57'12''PENNEQUIN NicolasSEMRun Lyon
3507h58'54''SOHIER MickaelV1M
3607h59'52''LIERE ThomasSEMUsl Trail Attitude
3708h00'13''HADIUK JeromeSEMCoach Sport Sante
3808h00'51''PEREZ ChristopherSEM
3908h07'38''SAELENS AurelienSEMTeam St Yorre
4008h08'57''LIAGRE SylvainV1MLes Chtis Coureurs Flamands
4108h09'09''TASSEZ PascalV2MTripel Run St Jans Cappel
4208h12'39''QUILLE MichaelV1M
4308h13'41''DAUCHELLE NicolasSEM
4408h13'45''MACQUET NicolasV1M
4508h15'33''SAINT-MAXENT ThierryV1M
4608h15'34''PUTMAN NicolasV1M
4708h17'11''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
4808h17'26''MEAZZA ChristopheV1MAs Crs 16
4908h21'40''LORCHNER GuillaumeSEM
5008h21'56''POCHERON AntoineSEM
5108h22'02''CHARLES FranckV1MCg Haubourdin
5208h24'25''GOURMELON XavierV2M
5308h24'49''THILLOY MarcSEMCa Coudekerque-branche
5408h25'50''BOURIQUET RomainSEM
5508h26'29''NUYTTENS DavidSEM
5608h26'40''GOURDOU VeroniqueV1F
5708h26'55''WILLIAME TonyV2M
5808h30'40''ALLORENT JulienV1MRunning Vauvenargues
5908h32'11''COSACIENNE CedricSEMAs Cosacienne
6008h32'57''THULLIER GuillaumeSEMTl 59
6108h33'27''DUCOURANT BrunoV1MMelun Triathlon
6208h33'49''GARCIA GabrielV1MLille Triathlon
6308h33'50''FOUQUET LoicV1MAthletic Brunoy Club
6408h35'15''DEFRANCE FabriceV1M
6508h36'13''ANDRE NicolasSEM
6608h36'13''CORDIER RobinSEMSalta Bartas
6708h37'42''HARDY TheoSEM
6808h39'10''SALINGUE GeoffreyV1M
6908h40'08''HANSART NicolasSEM
7008h40'12''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running And Walking
7108h40'53''BALY FrancoisSEM
7208h41'06''SANCHES AdilioV1MEs Mersen
7308h41'20''PLATEL ChristopheV1MFechain Athletique Club
7408h41'25''KULYK PierreSEM
7508h41'54''PUTHOSTE JulieSEFTeam Runao
7608h42'37''SEILLIER NicolasSEM
7708h42'56''PINTO AntonioV1M
7808h43'11''CARLIER FranckV1M
7908h44'12''PIAU AlexandreSEM
8008h47'29''SIMOES MickaelSEM
8108h47'52''DELVOYE MickaelSEMGravelines Triathlon
8208h48'20''CHAKER LasserV1MAs Somain
8308h48'21''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athle
8408h48'23''RAES HugoSEM
8508h49'35''DEPRIESTER PhilippeV2M
8608h49'38''DELVIGNE JulienSEM
8708h49'39''MANCHE DavidV1M
8808h50'04''MANIEZ SylvainV1MSportifs Solidaires
8908h50'06''PROUVOST LionelV1MAc Marcquois
9008h50'39''LIBEER MatthieuV1M
9108h50'40''PRINGARBE NorbertV1M
9208h51'20''QUILLE NicolasSEM
9308h51'39''DEKOKELAIRE ThierryV2M
9408h52'56''CUVELIER BastienSEM
9508h52'56''CROTTIER BenoitSEM
9608h53'08''VAN BOXEL SophieV1FCg Haubourdin
9708h53'25''FARDOUX PatrickV1M
9808h54'23''MOREL AdrienSEM
9908h54'26''CRISPILS ThomasSEM
10008h55'39''QUILLET JohanV1M
10108h55'43''LECOINTRE JeremySEM
10208h56'42''LIONET SebastienV1MCourir Au Mont Des Cats
10308h56'52''ZYCH DavidSEM
10408h57'37''QUAEYBEUR JohanESM
10508h58'35''WACRENIER ThomasSEMPass'running
10608h58'52''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
10708h59'27''LEGAGNEUR MathieuSEM
10809h00'08''DEGLIN MatthieuV1M
10909h01'13''FARDOUX GauthierSEMBlaringhem Trail
11009h01'18''HOLUIGUE FredericV1M
11109h02'06''MONEUSE UgoSEM
11209h04'37''FICHEUX DavidV1M
11309h04'38''COULTHARD KarineV1F
11409h04'45''MARLIER ChristopheSEMLille Uc
11509h06'03''BAILLY RenaudSEMLna
11609h06'04''SIEROCKI QuentinSEM
11709h07'03''CARPENTIER Jean-reneV2M
11809h07'25''DUBREUX CelineV1F
11909h07'47''POMMIER ThomasSEMFa Wasquehal
12009h08'36''LEBRUN JulienSEM
12109h09'07''POUILLY EricV1M
12209h09'54''DURAND VirginieV1FDreamrun
12309h10'00''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
12409h10'09''DUCROCQ ThierryV1MCrazy Team United
12509h11'04''LEFEBVRE AntoineV1M
12609h11'27''CHEVALIER YoannSEM
12709h11'28''MAES JulienV1M
12809h11'44''BERNIER CyrilSEM
12909h11'55''PABST SwenV1MBig Tree - Trailrunning Team
13009h12'28''DUQUENNE GuillaumeSEM
13109h12'47''BEVE SebastienV1MAc Villeneuve D'ascq
13209h13'33''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
13309h13'54''DESBROSSES JulienV1MCg Haubourdin
13409h15'01''JEANROY EmmanuelV1M
13509h16'07''HALLOSSERIE PatrickV2M
13609h16'16''CORBEL YvesV2MGlaces Van Den Casteele
13709h16'56''LOVINY RichardV1M
13809h17'03''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
13909h17'09''OLIVIER PhilippeV2M
14009h17'26''FLOURET StephanieV1FAc Outreau
14109h18'35''HAAG Christian-gabriSEM
14209h19'14''LESCALIEZ ArnaudV1M
14309h19'51''MEUNIER VincentSEMSkwal Athlon
14409h20'21''PONTZEELE SophieV1FRonchin Athletic Club
14509h20'21''CORROY CyrilSEMTeam Liger
14609h20'37''LEROY BenjaminSEMCe Bombardier
14709h20'48''DAERDEN LaurentV1M
14809h21'25''BARRIOS ThierryV1M
14909h21'40''GRANADO Jean baptisteV1MHenin Endurance Team
15009h21'46''VOETEN NicolasV1MHalluin Triathlon
15109h21'55''BOUCAU WilliamV2M
15209h22'29''CARLIER GuillaumeV1MAjc Frelinghien
15309h22'40''SZYMANSKI AlbanSEM
15409h22'40''HERRERO DE LAS POZAS RomainSEMFa Wasquehal
15509h22'41''HELLUIN MickaelSEMClip Cap Fort Mardyck
15609h22'49''LAMBERT DavidSEM
15709h24'38''MILLOT StephaneV1MStade Olympique Calais Athleti
15809h24'38''BAYART EmmanuelV1MStade Olympique Calais Athleti
15909h25'08''HECQUET XavierSEM
16009h25'17''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
16109h25'50''HENNEGRAEVE NicolasV1MUs Leffrinckoucke
16209h26'47''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne Trail Nature Team
16309h26'47''DEBUYZER ArnaudV1M
16409h27'10''VIGNON ClementSEM
16509h27'19''ALLAERT ClaudeV2M
16609h28'11''L'HOMME RaynaldV1MCh'trailers Team 62
16709h28'11''DEFOSSE JeremySEM
16809h28'20''BAILLEUL Jean pierreV2M
16909h28'36''BEAUDET FabriceV1M
17009h28'39''DUSSERRE RomainSEMTeam Go Fast
17109h28'40''DEVILLE AndySEMMadres
17209h28'42''POSEZ GuillaumeSEM
17309h28'54''EVERAERE ChristopheV2M
17409h28'54''POULAIN GregorySEM
17509h28'55''BENOIST SebastienSEM
17609h29'04''MAROUZE GregorySEM
17709h29'04''LAURENT PierreSEMPass'running
17809h30'14''FRANCIGNY AntoineSEMAssociation Rein N'est Impos
17909h30'55''VALLERAND PascalV2MJogging Et Athletisme Fret
18009h31'23''SAUTREUIL BenoitSEMAstre Creillois
18109h32'23''DARQUES GontranV1M
18209h32'24''TESSIER LaurentV1MAs Marck
18309h32'49''RENARD EmilieSEFTeam 3 Monts
18409h33'44''GASNIER ChristopheV2M
18509h33'57''GRAS LouisSEM
18609h34'56''CONDETTE FreddyV1M
18709h35'11''DEKOKER CedricV1M
18809h35'18''LENIERE EddySEMTc Hazebrouck
18909h35'52''DOURLEN SandrineV1FPhalempin Ac
19009h35'58''CRESPO RemySEM
19109h36'20''PETIT ThomasV1M
19209h37'06''LANDRE AntoineSEM
19309h37'23''VAN THUYNE DirkV1M
19409h37'24''VAN VOOREN DavidV1M
19509h37'24''MORIVAL JimmyV1M
19609h37'57''ANGLADE AntoineSEMFc Bours
19709h37'57''FARDEL EddyV1M
19809h38'10''BECK ThierryV1M
19909h38'16''GOCHA FredericV2M
20009h38'40''DUBOILLE YohannV1M
20109h39'12''ROCOURT ChristopheV2M
20209h39'43''THERET JonathanSEMUsm Gagny
20309h40'16''BERNARD FabriceV1M
20409h40'42''BARROO PatriceV1M
20509h41'07''VANHALST SvenSEM
20609h41'15''LOURS ChristopheV1M
20709h41'15''DURAND-CHEVAL ClotildeV2FHerlies Rando Run
20809h41'33''VANDEPUTTE FabriceV2MJogging Club Billy Bercla
20909h42'27''CHAOU GhislainV1M
21009h42'33''POULET Jean-lucV2MCourir Au Mont Des Cats
21109h43'16''LABALETTE MathieuESM
21209h44'10''HANOT VincentV2M
21309h44'24''DEFOORT JeremieSEM
21409h45'15''LEPRETRE JohanV1MSaint Venant Athletisme
21509h45'15''PELLETIER StephaneV1MSaint Venant Athletisme
21609h45'29''DOLLET ThierryV2M
21709h45'30''LHERBIER OlivierV1MGravelines Triathlon
21809h45'34''LECUYER MatthiasSEM
21909h45'50''LAMERAND PhilippeV1M
22009h45'54''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
22109h46'01''BREQUEVILLE LionelV1MAc Capellois
22209h46'36''CARDON FlorentSEMAc Villeneuve D'ascq
22309h46'36''BARROIS JeromeV1MAc Villeneuve D'ascq
22409h46'45''LAVALARD GeraldV1M
22509h47'16''DUPLOUY PierreSEMUs Canettes
22609h48'17''LEFEBVRE PhilippeV1MFlandres Sport Nature
22709h49'28''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
22809h50'41''HENRY PhilippeV1M
22909h50'44''ANDRE FrancisV2M
23009h51'04''BELLET Jean-francoisV1MLys Calais Triathlon
23109h51'07''HOUZIAUX SophieSEF
23209h51'29''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignynois
23309h51'56''PARENT JonathanSEM
23409h52'08''GUILLON ChristopheV1MPass'running
23509h52'23''MULLER EmmanuelV1MEc Tourcoing
23609h52'23''D AMORE LaurentSEM
23709h52'38''LENGLIN PascalV2M
23809h53'32''DESOMBRE DamienSEM
23909h54'15''COURTECUISSE RomainSEM
24009h55'18''VAT JulienSEM
24109h55'45''MARECHALLE MaximeSEM
24209h55'51''PATTEIN EmmanuelSEMMonts Et Merveilles
24309h55'51''DUCRET LudovicV1M
24409h56'01''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
24509h56'26''DUPONT LudovicV2MAc Wambrechies
24609h56'31''VANDENDRIESSCHE PierreSEM
24709h56'39''PINOT Francois-xavierV1M
24809h56'45''ROGER SylvainSEMUa Societe Generale
24909h57'35''MORIN AntoineSEM
25009h57'52''LANGLET GeoffreySEMBinbin Traileur 59
25109h58'50''WACKERS EmmanuelV1M
25209h59'25''DIEFFENBACH MartialV1M
25309h59'41''CHAMPION LaurentV3MFc Laon
25410h00'12''COLPAERT LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
25510h00'37''BETENCOURT ThierryV1M
25610h00'52''BRIFFARD SamuelV1MDrucat Toutes Jambes
25710h03'08''BEELE MedericSEM
25810h03'08''LIGNIER GuillaumeSEM
25910h03'36''PLANEL FabienneV2FLe Masc
26010h03'37''TARIEL ColinSEM
26110h04'18''PARANTHOEN JulienSEM
26210h04'19''PARANTHOEN GaetanSEM
26310h04'19''LEGAY LucV2M
26410h04'34''MINECCI SebastienV1MAs Running Lfb
26510h04'48''FAHY PierreV2M
26610h04'58''PAUX GregoryV1M
26710h05'46''LELEU CedricV1MOsm Lomme Athletisme
26810h05'49''MOISNARD SebastienSEMAsso Ravensberg
26910h05'49''QUILLIOT Jean bernardSEMMonts Et Merveilles
27010h05'57''MEUNIER LaurentV1M
27110h05'58''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir Au Mont Des Cats
27210h07'03''BACRO Gilles-yannSEM
27310h07'06''HAMON PierrickSEM
27410h07'15''GRAVE SteveV1M
27510h07'32''MESGUEN NicolasV1M
27610h07'34''AUBRY RomualdV2MRonchin Athletic Club
27710h07'36''FORTRY GeorgesSEMHerlies Rando Run
27810h07'37''DESROUSSEAUX DavidSEM
27910h08'10''DOLLET PierrickSEM
28010h08'37''DEGRAEVE KennySEM
28110h08'38''DUCHOSSOY EricV1MGravity Running Experience
28210h09'02''CREPIN PhilippeV3MCe Bombardier
28310h09'04''BARBRY Jean-baptisteSEM
28410h09'19''LABALETTE LudovicV1M
28510h09'24''HALLAF FrancoisV2M
28610h09'24''BUISINE DavidV1MOSM LOMME ATHLETISME
28710h09'24''PINTE PamelaV1F
28810h10'18''TIERTANT RomainV1MStade Olympique Calais Athleti
28910h10'51''DOSSARD 580023SEM
29010h10'51''PINTE CharlesSEM
29110h10'52''DUVET EmmanuelV1M
29210h11'00''GUILBERT AntoineSEM
29310h11'11''LUBRET HenriSEM
29410h11'11''FOURNIER MaximeSEMSection Trail Acva/vafa
29510h11'17''FASQUELLE FrancoisSEMAa Sante Sport
29610h11'31''ANNALORO ChristopheSEM
29710h11'39''DELPLANQUE ThibaultV1M
29810h11'45''LAUWERS LudovicV1M
29910h13'19''CHATAING JulienSEMRunning D'oz
30010h13'26''LITREM PascalV2MArtois Athletisme
30110h14'12''MAINARDI NicolasSEM
30210h14'45''MONIEZ RomainSEM
30310h15'30''BRULIN DidierV3M
30410h16'00''DONNETTE YohannSEM
30510h17'02''CICZORA YannV1M
30610h17'13''DUCOURANT OlivierV1M
30710h17'47''DEE AnthonySEM
30810h17'57''BECAERT LoicV1M
30910h18'00''CAMPAGNE GeoffreySEM
31010h18'01''BRUNQUET EricV2MFleurbaix J'y Cours
31110h18'45''DESCOMBES GuillaumeSEM
31210h18'57''LEVEQUE Jean-francoisV1MMasc St Cyr L'ecole
31310h18'58''LEROY ManuelSEM
31410h19'13''ACKET SylvainV1M
31510h19'16''GALLOIS ThierryV2M
31610h19'17''DELELIS LudovicV1M
31710h19'18''LEMBREZ RomualdV1M
31810h19'18''LAVERSIN MelanieSEFCourir A Merville
31910h20'04''VERSTRAETE VincentSEM
32010h20'05''DUCHEMIN ChristopheV1M
32110h22'21''FREMAULT BenjaminSEMAsla
32210h23'00''COUPIER DavidV1M
32310h23'20''BRUTSAERT FranckV1MAsud
32410h24'11''MAGNIEZ AlexisSEM
32510h24'11''WALLE AlexandreSEM
32610h24'12''VANDOMME JulienSEM
32710h24'28''GENSE FabienSEM
32810h24'47''LEFEBVRE JulienV1M
32910h24'49''CHAMPION NicolasV1MFjep Attigny Course A Pied
33010h25'02''LEMARRE BenjaminV1M
33110h25'03''OVION SylvestreV1M
33210h25'30''BONNE ThomasSEM
33310h25'56''CUVILLIERS BenoitV1M
33410h25'57''FAUQUETTE FrancoisSEM
33510h25'57''MERCHIE DominiqueV2M
33610h25'58''WATTEL FredericV1MEsi Tennis
33710h26'29''LESENNE MathieuV1M
33810h26'30''BRUCAL ArmelV1MUs Leffrinckoucke
33910h26'32''MOULIOM AimeSEMAssociation Sportive Agnetz At
34010h27'04''NAWROCKI ChristianV2M
34110h27'04''HERBIN AurelienSEM
34210h27'07''CALLENS NicolasSEM
34310h27'20''AUXENFANTS EricV2M
34410h27'30''PARESYS TonySEMGravelines Triathlon
34510h27'58''TRIOEN QuentinSEM
34610h28'48''THIBEAU NicolasV1MAsdn
34710h29'24''DELEMOTTE BertrandV2MCourir A Comines
34810h29'49''DELSARTE ArnaudSEM
34910h29'49''PAVY BrunoV2M
35010h30'10''MILLE XavierSEMBourthes Running
35110h30'57''CREPIN MathieuSEM
35210h30'58''LEFEBVRE FabienSEM
35310h31'13''VANDAELE BrunoV2M
35410h31'13''BERNARD JeremieV1MJc Wormhout
35510h31'13''DECROO YannickV1MJc Wormhout
35610h31'14''DECROO FlorianV1M
35710h31'22''OLIVIER DamienESM
35810h31'23''OLIVIER AlexandreSEMTeam Normal Runner
35910h31'46''VALENCOUR RegineV2FCourir Au Mont Des Cats
36010h32'14''DEPATURE BrunoV2M
36110h32'59''DECOOPMAN RemySEM
36210h33'10''CANY AntoineV1M
36310h33'21''ZANGARI NicolasSEMFa Wasquehal
36410h34'05''RUVEL JulienSEM
36510h34'09''BAFCOP NicolasV2MVille De Bailleul
36610h34'24''GALLORINI StephaneV2M
36710h34'29''DELPLACE JeremySEMRun On Line
36810h34'41''HESPELLE StephenV1M
36910h34'44''LEVRAY DominiqueV2M
37010h34'56''HUREZ DanielV1MPhalempin Ac
37110h35'02''PRUVOST LouisSEMAc Villeneuve D'ascq
37210h35'07''PICOT AntoineV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37310h35'50''LESTIENNE StephaneV1M
37410h36'31''GRARDEL GautierSEM
37510h36'52''KERCKHOVE AdrienSEMRcmdf
37610h36'52''LABIS RomainSEM
37710h37'18''ARNALDOS BenjaminSEM
37810h37'18''ARNALDOS BenoitSEM
37910h38'28''BILLAUD YannickSEMTeam Du Caillou
38010h38'48''DUFOREST LoicSEM
38110h38'48''WATTINNE MartinSEMAtelier Des Arts Sucres
38210h38'48''VITSE FlorentSEM
38310h38'52''VANCAYZEELE GauthierSEMCcfi
38410h38'52''BRUNELLE SimonSEMCcfi
38510h38'54''SIX PaulineSEFAsso Ravensberg
38610h39'06''SZYLAR MickaelV1M
38710h39'26''TURF EwoudSEMSportics Trail Team
38810h39'26''CASTELEIN BramSEM
38910h39'29''DOYEN BertrandV2M
39010h39'34''DEWISME PhilippeV1MHerlies Rando Run
39110h39'34''LIAGRE Anne catherineV2FHerlies Rando Run
39210h39'36''VANGAEVEREN ThomasSEM
39310h39'36''PREZ BertrandV1MPass'running
39410h40'06''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
39510h40'13''LABRY VladimirV1M
39610h40'25''COURTI PierreSEM
39710h40'39''VANPEPERSTRAETE EricV2M
39810h41'42''LIEKENS DenisV1MTeam Trail Evoissons
39910h41'47''MANIEZ PierreSEMJogging Aventure Roncquoise
40010h42'19''INGELAERE ArnaudSEMSteenvoorde Cdm
40110h42'34''BEQUEREL ThomasV1M
40210h42'44''CAYREYRE OlivierV1MAc Villeneuve D'ascq
40310h43'22''VANELLE FranckV1MRc Hondschootois
40410h43'28''MOREAU MatthieuSEM
40510h43'29''GRESSIER MedhyV1MTc Lievin
40610h43'42''BEAUVOIS YannV1MGravelines Athletisme
40710h43'51''DHALLUIN IsabelleV1FCourir Au Mont Des Cats
40810h43'51''COTELLE JeromeV1MMONTDIDIER ATHLETIX
40910h44'06''GROUX AlexV1M
41010h44'20''LE BRIS XavierSEM
41110h45'32''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
41210h45'35''MARCHICA CamilleSEFBrasserie St Sylvestre
41310h45'35''SAUTIER GregoryV1M
41410h45'35''VERSCHAVE ThomasSEMTeam 3 Monts
41510h45'37''LOTE MickaelV1M
41610h45'37''CRIGNON PhilippeV1M
41710h45'37''THOORIS EmmanuelV1M
41810h45'41''BENFIALA FeissalSEMHem Athletic Club
41910h45'55''KHELOUI SteveV1M
42010h46'04''WILLAERT RubenSEM
42110h46'13''BEDDELEEM JoseV1M
42210h46'31''HANNEDOUCHE YannickSEM
42310h46'31''HUMEZ FrancoisSEM
42410h46'31''HAVEZ GaetanSEM
42510h46'31''BOUGAUT AurelienSEM
42610h46'34''DELAMOTTE MarcV2MDREAMRUN
42710h46'37''TISON NicolasSEM
42810h47'00''LEMAIRE CedricSEMAmicale Du Val De Somme
42910h47'01''VINCENT CedricV1MCh'trailers Team 62
43010h47'15''LEPLUS DominiqueV2M
43110h47'37''NOEL FredericSEM
43210h48'01''DUBOIS Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
43310h49'00''LECLERC XavierV2M
43410h49'01''LORTHIOIR ClementESM
43510h49'02''CHAMPION LudovicV1M
43610h49'20''MATTON ChristopheV1M
43710h49'29''DESSAINTJEAN EricV1MJeunesse Cappelloise
43810h49'29''BALEDENT MarioV2M
43910h49'29''MINEBOIS ThomasSEM
44010h49'35''HUEZ LudovicV1MStade Olympique Calais Athleti
44110h49'35''MOUGIN NicolasSEMRc Arras
44210h49'36''THOREZ ThomasSEMJe Cours Pour Le Plaisir
44310h49'39''LESAGE DavidV1M
44410h50'12''BLOCKELET MathiasSEMWasquehal Triathlon
44510h50'19''DUBOIS NicoleV3F
44610h50'27''PIRLOT Jean-francoisSEM
44710h50'43''FAMULARI RiccardoV2MTrgv
44810h50'51''STROPPA MarjorieV1F
44910h51'19''BOURTEEL MichaelV1MLes Coureurs De L'houtland
45010h51'19''VANDENBUSSCHE SebastienV1MCe Transpole
45110h52'12''CHIROUTTE OlivierV1M
45210h53'14''THERY ChristopheV2MStade Olympique Calais Athleti
45310h53'15''LEMAIRE Francois-olivieV2M
45410h53'47''PONCHEL ChristopheV1M
45510h54'17''WARYN MickaelSEMRc Hondschootois
45610h55'17''LEROY MichaelV1M
45710h55'18''WALLART ChristopheV2MServins Athletic Club
45810h55'37''DEROUCK PhilippeV2MAc Villeneuve D'ascq
45910h56'08''REVEILLON ArnaudV1M
46010h56'31''RIEM ClaudeV1M
46110h56'46''MIRVILLE ArnaudV1M
46210h57'35''ARCHACKI DanielV2M
46310h58'19''HENNION MathieuSEM
46410h58'43''JOUBERT FredericV2M
46510h58'52''CAMPAGNE RemySEMCourir Au Mont Des Cats
46610h59'04''HENNON VincentV1M
46710h59'22''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
46810h59'42''OVIGNEUR BertrandSEMGlaces Van Den Casteele
46910h59'42''FEDJKHI BrahimV2MCamb
47011h00'48''CRIQUI MatthieuV1MTeam Gravelines Trail
47111h00'48''DORSCHNER MickaelSEM
47211h00'52''SALOME LaurentV1M
47311h01'32''MARQUEGNIES PascalV2M
47411h03'39''VANMAELE FredericV2MUscud
47511h03'48''MALBRANQUE OlivierSEMAs Mel
47611h04'10''DA COSTA ArlindoV1M
47711h04'35''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
47811h04'53''WROBEL PhilippeSEM
47911h05'05''TROLET LaurentV1MOa Hazebrouck
48011h05'08''MELEC NicolasSEM
48111h05'57''FOURNIER GuilainV2M
48211h06'30''VAN DER VEER PascalV1M
48311h07'37''AMBRUZ RemiSEM
48411h07'42''VERDUYN YvanV1M
48511h09'43''BERNARD BenjaminSEM
48611h10'49''FLAQUET ReneV3MDrucat Toutes Jambes
48711h10'52''BAILLET XavierSEM
48811h11'26''RUYANT GaetanV1M
48911h11'26''DEFFONTAINE AlexandreSEM
49011h12'43''PETIT NicolasV1MOa Hazebrouck
49111h13'03''PARMENTIER JeromeV1MRun On Line
49211h13'09''JORDANA ChristopheSEM
49311h13'14''OGAR AnnickV2F
49411h13'59''SEILLIER AdrienSEM
49511h14'03''MAILLARD FredericV1M
49611h14'13''CHEVALIER ChristopheV1MARTOIS ATHLETISME*
49711h15'20''DEHEELE Pierre henriSEM
49811h15'30''SAULIN GuillaumeV2M
49911h15'30''ROUSSEL GeraldV1M
50011h15'32''VASSEUR ThierryV1MHerlies Rando Run
50111h15'53''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
50211h17'02''DUBOIS DavidV2MJogging Aventure Roncquoise
50311h17'13''BUCKMAN NicolasSEM
50411h17'36''GRIMBERT VincentSEMTripel Run St Jans Cappel
50511h17'37''DESPREZ FranckV1M
50611h17'59''PAVY SamuelV2MCourir A Baisieux
50711h18'03''GALLOIS FrancoisSEM
50811h18'18''SAGNIER OlivierV1M
50911h18'39''OLETTE LaurentV1M
51011h19'33''VANEXE LaurentV1M
51111h19'36''GAILLARD LaurentV1M
51211h19'36''MARTINACHE OlivierV1M
51311h19'38''HOUVENAEGHEL ManuelV2M
51411h19'43''HERBAUT VincentSEMCours Toujours Leforest
51511h19'56''DRANCOURT JulienV1MXter Mormal Natura
51611h20'08''PAVIN StefanV1M
51711h20'14''FACQ LidwineV1F
51811h20'14''CREPEL BertrandV2MCourir A Comines
51911h20'24''HENIQUE CharlesV1M
52011h20'25''MAES PatriceV2M
52111h20'55''POIRIER HenriV2MJogging Aventure Roncquoise
52211h21'13''DYMNY PhilippeV2M
52311h21'17''WALLET ValerieV1FCourir Dans Le Lumbrois
52411h21'22''BEL GAHLA MohammedV2M
52511h21'44''DUHAMEL MartinSEMAc Villeneuve D'ascq
52611h22'50''LAGUN-BOUCHET PabloSEM
52711h23'39''RIQUET MaximeSEM
52811h24'13''COUSTENOBLE BenoitSEM
52911h24'29''DUTHOIT DenisV2MRuncroix 59
53011h24'42''LACANTE VincentV1M
53111h24'54''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
53211h25'01''VANDESOMPELE LaurentV2M
53311h25'22''HELIOT LaurentV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
53411h25'59''DUCASTELLE Jean marieV2MTeam Holnon
53511h26'28''TIRLOY GuillaumeV1M
53611h26'40''MEURIST JoelV1MPhilippides Club Templeuvois
53711h27'10''NGHI DavidV1MEntente Angevine Athletisme
53811h27'11''VAN MASSENHOVE OrianoV1M
53911h27'43''HOTTE JonathanSEM
54011h27'43''DENEUX CedricSEM
54111h27'44''DESCAMPS YannickV1M
54211h27'54''BERQUIN PhilippeV1M
54311h28'24''DEVOS JulienV1MLes Coureurs De L'houtland
54411h28'28''PACCOU ClementSEM
54511h28'28''BERTHELOOT DavidSEM
54611h28'28''PACCOU NicolasSEM
54711h28'28''LEROY OlivierSEM
54811h28'46''PIAT GillesV2MCourir A Bersee
54911h28'54''HANSE GerySEMMasc
55011h29'14''BALAS GabrielV1MJc Lapugnoy
55111h29'16''CAILLAU VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
55211h29'17''VANHAUTE ReynaldV2MUs Leffrinckoucke
55311h29'50''KASPAR NicolasSEM
55411h29'51''ENDERLIN ChristelleV1FMontdidier Athletix
55511h30'08''TOURLAND MathieuSEMAuvergne Trail Nature Team
55611h30'09''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
55711h30'35''PRUNELET AlexandreV1M
55811h30'52''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
55911h31'05''THESSIEU ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
56011h33'10''SNAET SimonV1MHerlies Rando Run
56111h33'31''WROBEL FabriceV1M
56211h34'30''DESBONNET AntoninSEM
56311h34'50''GRESSIER CecileSEFAsc Cap Corbehem
56411h34'51''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap Corbehem
56511h34'51''MOUILLARD ValerieV1F
56611h34'51''WRONKA IsabelleV1F
56711h34'53''DERUMAUX PierreSEM
56811h35'56''RADET RomainSEM
56911h35'56''MATIAS AymericSEM
57011h36'21''WALLYN AlexisSEMLes Chtis Coureurs Flamands
57111h36'47''LE MESTRE EricV2M
57211h36'56''HARDY SteveV1M
57311h37'53''BERTHELOOT OlivierSEM
57411h38'09''VERFAILLIE PascalSEMJogging Et Athletisme Fret
57511h38'17''FOURMENTIN AntoineSEM
57611h38'38''ROLLET MichaelV1M
57711h38'39''LANGLOIS Pierre-francoisSEMAsso Ravensberg
57811h38'39''CHAMPION ThomasESM
57911h38'40''BERNARD LaurentV1M
58011h38'59''PETIT FranckV1M
58111h39'31''VANDAL ArmandV1M
58211h39'31''BROUCKE XavierV1M
58311h39'38''THOREZ BrunoV2MAjc Frelinghien
58411h39'53''DERAED JudithV1F
58511h40'36''BOUFFE MaximeSEM
58611h40'44''MALFOIS AntoineSEM
58711h41'36''CAPPELAERE JoelV3M
58811h42'32''TOURRET OlivierV1M
58911h43'11''CHAMPION NicolasSEMAgir Et Vivre L'autisme
59011h44'26''LORIDAN CarolineSEFTeam Trail Gravelines
59111h44'26''LORIDAN LudovicSEMTeam Trail Gravelines
59211h44'58''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
59311h45'11''BOURGEOIS NicolasSEM
59411h45'48''DEGRAVE RemiSEM
59511h46'06''THOMAS CarolineV1F
59611h46'06''CHARLON AnneV1F
59711h46'06''IMBERT BenoitV2MCpam Des Flandres
59811h47'50''STOPIN Pierre-yvesV2MFondation Maladies Rares / Fab
59911h48'25''DIERICKX OlivierV1MRunners De Bondues
60011h48'51''LABIS MatthieuSEM
60111h48'51''BEVE CedricV1M
60211h49'06''VOLANT RogerV2MDreamrun
60311h50'02''BULTEAU NathalieV2F
60411h50'13''WIMSINGUES SteveV1M
60511h50'55''CATOIRE FabriceV2MAjc Frelinghien
60611h53'47''PHILLEBEAUX AlexandraV1F
60711h54'08''BLARY SarahV1F
60811h55'06''PRESSENSE ArnaudSEM
60911h55'38''MERCHIER ValerieV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
61011h55'38''LAMERAND JacquesV2M
61111h55'43''CLERBOUT MarcV2M
61211h55'47''MEURS ChristopheV1M
61311h55'47''DAVROUX HerveV2M
61411h55'47''REGNIEZ MichelV3M
61511h57'26''CARPENTIER NathalieV1FUs Camon
61611h59'49''SCELLIER SylviaV1FAca Beauvais
61711h59'49''MORTIER Jean-claudeV2MPass'running
61811h59'52''FERACCI AntoineSEM
61912h00'29''VARRASSE SebastienV1MTripel Run St Jans Cappel
62012h00'30''AYMARD OlivierV2M
62112h01'11''LEFEVRE AntoineV1M
62212h01'12''SALEMBIER GregoireV1MRunners De Bondues
62312h02'23''BARBIER YohannSEM
62412h02'57''DELAHAYE YannisV1MCourir A Cusset
62512h02'57''VEZILIER MickV3MJc Bully Les Mines
62612h03'51''BRASSELET PierreSEM
62712h03'55''PEDUCELLE YannickV1M
62812h04'44''DUBOIS PhilippeV2M
62912h07'30''LEMAN GerardV2MDrucat Toutes Jambes
63012h07'49''ZELLE ChristianV1M
63112h07'49''MAILLOT BertrandV1M
63212h08'32''DELPLANQUE YannV1M
63312h08'45''GUERVILLE EliseV1F
63412h11'02''DUMEZ AlexandreV1MAuchan
63512h11'13''DENNEQUIN HubertV2MCourir A Sizun
63612h11'34''DEMOULIN SteeveSEM
63712h11'35''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
63812h12'10''REGNEZ FrancoisSEM
63912h12'28''BOUY FabriceV1MEs Arques
64012h12'33''CHARRIER ArnaudV1MTc Lievin
64112h12'54''HOLLEBECQ CedricV1M
64212h12'54''DUJARDIN DamienSEM
64312h12'54''BONIFACE FranckSEM
64412h13'16''BOUCHER NicolasV1M
64512h13'17''BIGOT Marie-beatriceV1F
64612h13'19''BRIEF MichaelV1M
64712h13'53''FRAIPONT JustinSEM
64812h13'58''NANCEY XavierSEM
64912h13'58''SPETER JoelV1MPass'running
65012h14'20''DECLEVE BenoitSEM
65112h14'30''DESCAMPS OlivierV2M
65212h14'33''GRZETA RaoulV2M
65312h14'36''BIGOT JeremieSEM
65412h14'48''DANCETTE ThierryV2M
65512h15'08''DI LORENZO FredericV1M
65612h15'55''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
65712h15'56''SALOME EdeltraudV2FRonchin Athletic Club
65812h17'03''BOURDIER JulienSEM
65912h17'07''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
66012h17'24''VERHEYDE LaurentV1MUs Leffrinckoucke
66112h17'25''WECKSTEEN LaurentV1MUs Leffrinckoucke
66212h19'52''LEMAIRE NicolasV1MUs Leffrinckoucke
66312h20'36''JUILLARD AntoineSEM
66412h21'38''ROBIN VirginieSEF
66512h21'38''RICHART PierreV2M
66612h22'24''MOERMAN NicolasV1M
66712h25'07''VANDEWIELE DavidV1M
66812h25'36''LATTELAIS FredericV1M
66912h25'37''BOURDON EmmanuelV1M
67012h26'14''CREVILLIER CharlesSEMNouveau St Amand Etudiant Club
67112h26'14''LOCHI DamienSEM
67212h28'07''DEBOUT YvesV2M
67312h30'03''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1F
67412h30'03''DUMUR MartineV2FRc Hondschootois
67512h30'03''GESQUIERE BrunoV2MRc Hondschootois
67612h30'03''DUMUR GillesV2MRc Hondschootois
67712h30'59''PACCOU DavidSEM
67812h32'19''DAUCHEZ Jean-francoisV1M
67912h32'59''GALANT AnneV1F
68012h33'28''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
68112h33'38''DUMESNIL XavierV1M
68212h33'39''DUMESNIL HeleneV1F
68312h37'00''THIBEAU ArnaudV1MRunners De Bondues
68412h37'56''DANSETTE EdouardV1MRunners De Bondues
68512h38'23''LEGRAND PhilippeV2M
68612h39'40''CAUDRY GeorgesV2M
68712h39'40''GRUSON DidierV2M
68812h40'14''HASBROUCK NicolasSEM
68912h42'00''SEILLIER LudovicSEM
69012h43'08''DHAINAUT JeromeV1MTeam Rrm Annezin
69112h43'40''BROSS CyrilleSEMHumanis
69212h43'50''OBIN AlexandreSEM
69312h43'52''DEHAUDT JohnnySEM
69412h43'59''PAYEN CharlesSEM
69512h44'02''THEETEN Francois xavierV1M
69612h47'45''LEPINE GregoryV1M
69712h48'12''GAILLARD FrancoiseV2F
69812h48'12''PINCEEL AlainV1M
69912h48'25''MARECHAL GillesV2M
70012h48'25''BUREAU LaurentV1M
70112h50'05''LAMBIN JordySEM
70212h50'17''CEBULSKI BenoitSEM
70312h50'46''POTTRAIN Jean-philippeV2M
70412h52'17''HERVE JeromeV1MCourir A Bersee
70512h53'25''DE LA DEBUTRIE GuillaumeV1M
70612h57'39''VANDENDRIESSCHE PhilippeV2M
70713h00'47''LEROY HeidySEF
70813h01'21''BERNARD DominiqueV2MPhilippides Club Templeuvois
70913h01'23''FARDEL JoelV2MFc Bours
71013h05'15''WACHEUX FreddyV1M
71113h05'15''MURER PascalV2M
71213h07'12''CAVAGNA OlivierV1MHerlies Rando Run
71313h08'35''MIZERA VincentSEMAjc Frelinghien
71413h09'52''DEULLY PascalV2MUs Leffrinckoucke
71513h10'47''PUTHOSTE Jean-lucV2M
71613h14'47''DELANNOY ChristopheV2MAuchan
71713h14'47''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
71813h14'49''LEGRAND Jean-francoisV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
71913h14'50''HONVAULT NicolasV1M
72013h15'22''LAPLACE PhilippeV2MUs Leffrinckoucke
72113h21'35''LENGAGNE JulienV1MAssociation P'tite Alixe
72213h21'46''DOMONT JeromeV1M
72313h24'20''LEROY MaximeSEM
72413h25'44''EURIN MarcSEMLes Chtis Coureurs Flamands
72513h25'45''FLAUW AlexisSEMLes Chtis Coureurs Flamands
72613h29'55''COCHIN EricV2MPlanete Running And Walking
72713h32'45''DEKEISTER EmmanuelV1M
72813h34'49''LOIR PierreSEM
72913h40'16''GEST YoniV1MLes Runners Du 60
73013h45'17''MULLER FabriceV1M
73113h45'20''DESOUTTER LaurentV1MLna
73213h45'20''DESOUTTER DelphineV1FLna
73313h48'12''CARON FrancisV3M
73413h49'00''AVENIN Jean philippeV2M
73513h57'33''STYPUIKOWSKI PatriceV2M
73613h57'48''LELONG LudovicV1M
73713h57'59''TELMAR BenoitSEM
73813h59'28''CASSETTO BernardV3M
73914h01'51''AUMONT LudovicV1M
74014h04'37''TUFFREAU QuentinSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
74114h14'47''CAILLIEZ Jean-charlesV2M
74214h14'47''MERVEILLE PierreV3MHerlies Rando Run
74314h15'01''DUHAMEL VincentV1M
74414h17'31''HURLISIS MartialV2M
74514h25'04''SAUVEAUX GuillaumeSEMWin E Team Triathlon Pontpoint
74614h25'05''LEFEVRE SebastienSEM
74714h37'05''DE NEVE AlainV1M
74814h39'15''DUMEZ Hugues-olivierSEM
74914h51'45''FAUCHILLE OlivierV3M
75014h57'01''OUMAR LaurentV2M
75114h57'02''INOUSS BadrSEM
75214h57'04''LEDE StephaneV1MAsdn
75314h57'04''ROMMELARD RemiSEMLa Gorgue Athletisme
75414h57'04''LEGRAND AlexisSEMAsdn

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !