Classement de La Boffi Fifty 2017

Voir la fiche de la course : La Boffi Fifty du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h56'33''COLLET AurelienSEMDomont
205h30'09''NOURRY YannSEMTEAM TRACE DE TRAIL
305h31'09''MILLET PierreSEM
405h34'04''REGNERIE PascalV1MKALENJI AMBASSADEURS
505h44'02''KETTLE PaulV1MTeam Bock Mint Blanc
605h54'01''LACAZE BaptisteSEMECA 17
705h57'16''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
806h04'55''SCHNEIDER ChristopheSEMENDURANCE SHOP GRENOBLE
906h07'19''DIEFENBRONN SebastienSEM2EP
1006h15'19''LEFEBVRE Jean PhilippeV1M
1106h16'29''WADIER FlorentSEMTeam Trail Paris
1206h19'14''DE PREVILLE BenoitV1MKALENJI TEAM
1306h19'15''CORNUAU DamienV1MKALENJI TEAM
1406h21'37''LE SOLLEU ErwanV1MNISSAN SAINT BRIEUC
1506h22'37''OLIVREAU MathieuSEM
1606h24'10''CAPELLE PhilippeSEMLes Furets d'eiffage
1706h24'13''DUPONT CedricV1M
1806h30'09''VINET MarieSEFECA17
1906h30'32''VIGIER JeromeV1MTamalou
2006h32'50''DESPRAY DavidSEMUSM VIRE
2106h35'38''HEINTZ AlexandraV1F
2206h36'12''ZABALA DanielV1Mspuc lasterka
2306h40'33''FREVILLE FredericV2M
2406h42'27''BARBIER GuillaumeSEM
2506h45'21''ARAGON LucienSEM
2606h46'12''DELHOM JonathanSEMNO TEAM TRAIL
2706h47'39''COOKE FabienSEMClever Balls
2806h49'07''SCOUARNEC DenisV1MVersailles triathlon
2906h49'11''CODORNIOU Jean BaptisteSEMGSE
3006h54'19''CASSAGNE GeoffroySEM
3106h55'00''SERIEYS OlivierV1MFoulees saussinoises
3206h58'51''LABIT SebastienSEMFORGE DE SALMIECH
3307h00'41''SCHUTZ GuillaumeV1M
3407h00'51''BACHELOT JordanSEM
3507h01'55''HEURTEL FrancoisSEMBouliac Sports Plaisirs
3607h02'17''COSTA DidierV1MTrailers du mole
3707h03'48''BUGNARD CorailSEFCSO
3807h05'49''CHAZALETTE RomainSEMEAMYA
3907h07'20''SENTUCQ QuentinESM
4007h07'45''LANFREY CedricSEMLes trailers du Mole
4107h09'14''DUTARTE ChristianV1M
4207h10'17''LAMOTTE RemiSEM
4307h10'50''LEJEUNE CecileSEFTEAM ST YORRE
4407h12'32''SOUTIRAN SylvainSEMTEAM POLAR / Villeneuve-sur-lot Triathlon
4507h13'03''BOUVIER PierreSEMAC Cournon d'Auvergne
4607h13'27''DIEUDE GillesV1MSaint Herblain Triathlon
4707h17'28''GONON NicolasV1Mteam running pilat
4807h17'58''DUMONT MathieuV1Mkm19 branceilles
4907h18'09''CROSNIER AurelienSEMTEAM SHARKS
5007h18'22''STEVENS JustinSEMDECATHLON TEAM
5107h18'28''DOUPEUX SeverinV1MRunning Team tamalou
5207h20'02''DELERIS LionelV1MCPL PRIMAUBE
5307h20'36''BEJAOUI KarimSEMCAVAL PERTUIS
5407h23'06''HAMELIN AlexandreSEMVVF
5507h25'07''LECLOU LaurentSEM
5607h25'13''PONCET Jean MichelV3M
5707h25'40''ROUQUIE SebastienSEMCahors Trail
5807h26'17''HARNIE JeanESM
5907h26'20''CHAUSSINAND KevinESMTraileurs du Valromey
6007h26'41''MEYER YannV1M
6107h26'47''LE BRUN ChristopheSEMCourir a Saint-Ave
6207h27'20''DE LUCAS JulieSEFABS ST GALMIER
6307h28'09''DUFOUR LaurentV1MUSM VIRE
6407h28'43''IMBERT ArthurSEM
6507h28'45''SEIN BenatV2MSPUC LASTERKA
6607h29'00''VIGINIER AdrienSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
6707h29'00''JALLET DavidSEMAAAL
6807h29'01''CARTAILLAC SteveSEM
6907h29'03''GAUBERT ClementSEM
7007h29'17''PAJOT BaptisteSEMGones Raideurs
7107h31'00''DESCAT LindaV1FSBA Team la cordee
7207h31'08''DEVRIESE FlorentSEMHoupyToupy
7307h31'10''AUGUIN GregoireSEM
7407h31'16''JEANMART StephaneV1M
7507h32'02''AUBOUR AntoineSEMKALENJI TEAM
7607h32'55''DANIS FlorianSEM
7707h32'59''FABRE DidierV1M
7807h33'21''CHAMOULAUD DavidSEMDMA
7907h33'43''SOUTIRAN FabriceSEMTEAM POLAR / Billere Athletic Triathlon
8007h33'48''BARTHELEMY EmmanuelV1M
8107h34'54''RAISON Jean SebastienV1M
8207h34'56''BONNARD MikaelSEM
8307h35'17''BRIONNE SebastienV1M
8407h36'01''SAVINA DavidV1MTermajis
8507h37'08''BONNAS LoicV1MAS EFFIAT
8607h39'35''GODARD VincentV1MJogging club Sablais
8707h39'46''REBERG AlexisSEMSpuc Lasterka
8807h40'28''TOSELLI ThibaudSEM
8907h40'46''ESNAULT JacquesV2Mles 1000 pattes triathlon Grenoble
9007h41'22''JOUBERT MathieuSEM
9107h41'31''MENARD ChristopheV1MTEAM DES 2 ETANGS
9207h41'34''BEZAGUET PhilippeV2Mxtrem running trail
9307h42'44''BEAU VincentV1MNISSAN SAINT BRIEUC
9407h42'51''HILAIRE JulienSEMPoint Trop n'en faut
9507h42'51''COURREGELONGUE JeromeV1M
9607h43'05''GUIOT JeromeSEM
9707h43'13''JORET LaetitiaSEF
9807h43'16''WALRAVE TimotheeSEMDoryphores Trail 81
9907h43'39''CHARLES CecileSEF
10007h44'05''MANN DavidV1M
10107h44'14''WALOSZEK GuillaumeV1M
10207h44'39''VOISIN JeromeV1MVGA ST MAUR
10307h44'51''FRY MatthieuSEMUS MARQUETTE
10407h45'31''NAIRI PatriceV1MKALENJI TEAM
10507h46'05''BUCCI BenjaminSEMAcna
10607h46'06''BRESSON Jean-FrancoisSEMCOUTACH EVASION
10707h46'15''BLOU SylvainSEM
10807h47'03''BONY SylvainSEMVal thorens
10907h49'09''MEGE OlivierV1M
11007h49'15''JAHANDIER CedricSEMGAZELEC 78
11107h50'01''BORDES LaurentV1MSPUC LASTERKA
11207h51'14''TOSELLI JorisSEM
11307h51'51''CLEMENCEAU Jean-FrancoisV1MNANTES TRIATHLON
11407h52'15''EYROLLES FredericV1MTAC TULLe
11507h52'57''DUPIN MagaliSEF
11607h54'09''FAULCONNIER FranckV1M
11707h56'19''CHARVET Jean-PhilippeV2MASAP
11807h56'40''COHET MaximeSEM
11907h57'07''WEISBUCH AlexanderV2MBron'z'amis
12007h57'45''PITAVAL YvonSEM
12107h57'48''BRIANT JacquesSEM
12207h57'55''DESTOMBES FrancoisV1MThe Kiki Team
12307h57'57''LEVEQUE EmmanuelV1MEsco saint andre des eaux
12407h57'59''LEFLON OlivierV1MAthletic Blair Club
12507h58'00''DUHAIL EmmanuelV1M
12607h58'14''FONTAINE ThierryV1M
12707h58'14''FONTAINE VincentV1Mjoggers du couesnon
12807h58'38''CHATELAIN JulienSEMASGC
12907h58'40''LABADIE GuillaumeSEM
13007h58'41''CROCQUEVIEILLE AurelieSEFUSM VIRE
13107h58'44''ANGLADE MelissaSEF
13207h58'52''BOUVET TristanV1MBilan Zero
13307h59'03''BOUSQUET PascalSEM
13407h59'06''PEYRE NicolasSEMTeam Running Pilat
13507h59'52''ROUSSILLON StephaneV1MLes Bipedes de la VAUNAGE
13607h59'53''ESNEAULT VincentV1M
13708h01'41''MEINDER StephanieV1Frhodia triathlon
13808h02'10''PACREAU RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
13908h04'22''ALEXANDRE VincentSEM
14008h05'29''TOURILLON MelanieSEFSUD LOIRE RAID AVENTURE
14108h07'06''ADAM Jean-FrancoisV2MVilleneuve off course
14208h07'18''CORNEAU RolandSEMSarthe Running
14308h07'44''COYNAULT PhilippeV1MTEAM AHUMATS
14408h08'30''QUINARD HermannSEMjogging club sablais
14508h08'59''LAVOIX PatriciaSEF
14608h09'10''SAULNIER ThomasSEM
14708h10'35''BLANCHON AnneV1F
14808h14'39''TAVARES SteeveV1M
14908h14'39''GUTKOWSKI MichaelV1M
15008h15'26''TUFFERY CyrilSEM
15108h16'03''DOREAU CedricSEMTeam Trail Touraine
15208h16'07''MANSART SebastienV1M
15308h16'22''JAOUEN KevinSEMTeam Trail Paris
15408h17'05''GUINCHARD AlexandreV1M
15508h17'39''GRAU YohanV1Mcourir a caissargues
15608h17'49''LIGOT BaptisteSEMChalet de l'Arclosan
15708h17'49''ERABLE JeromeSEM
15808h17'49''PIARD Marc EdouardSEMAAA du Lyonnais
15908h18'03''BOUTON PascalV2MUA Versailles
16008h19'49''REVERTEGAT SylvainSEM
16108h19'53''MILLER RodolphitaV1F
16208h19'56''COLLAS PatrickV2MStade de Vanves
16308h21'20''BEAUCHU StephaneV1M
16408h21'34''GLATRE ArnaudV1M
16508h22'55''ANGELINI SophieV1Fdomont athletisme
16608h24'03''PONCET BIJONNET SebastienSEM
16708h25'04''OLIVE NicolasSEMPoint Trop N'en Faut
16808h25'09''LE BAIL YannickV1MRosporden Oxygene
16908h25'09''LEROUX PatriciaV1FRosporden oxygene
17008h26'18''MARTINON Jean DiderV1Mlasterka spuc
17108h27'17''KEIRLE RomainSEMRHUMCREW 59
17208h27'51''JANIN NicolasV1M
17308h28'48''ROHRER DanielV2MSBA
17408h29'19''CHAMPION SebastienSEM
17508h29'38''CABORDERIE LucieSEFMazeres Basket Club
17608h29'39''MISTOU LolaSEFmazeres course pedestre
17708h30'05''CHESTERMAN MathieuSEMkm42
17808h30'19''FAYET GabrielSEMTEAM 4 RUNERS
17908h30'19''VRIGNAUD ThomasSEM
18008h30'20''PAUCHARD LysianeSEF4runners Team
18108h30'26''COULTHARD AnjaV1FKeswick AC
18208h30'28''CABANNE ThierryV2M
18308h31'05''NOYER CHEVALIER NathalieV1F
18408h31'24''REVELEAU AurelienSEM
18508h31'25''LOGEAIS BrunoSEMSEMSN
18608h31'48''MERCIER GuillaumeSEMCOURIR & BRINGUER
18708h31'57''BERTRAND ThibautSEM
18808h32'21''JORIS SabineSEFMyrun
18908h32'43''CASTRO ArmandoV2M
19008h32'46''MELIN LaurentV2MTulle athletique club
19108h32'46''SOULIER ThierryV2MTULLE AC
19208h32'46''AILLOUD SebastienV1MTulle AC
19308h34'06''DUVAL MatthieuV1M
19408h34'13''DUPUY FrancoisSEMDupuy
19508h34'15''D'AMBROGIO BrunoSEM
19608h34'31''COUMEL AntoineSEM
19708h35'18''TILLY RonanSEM
19808h35'29''GREVE FredericV1M
19908h35'30''CAILLAUD GwenaelSEMRCN
20008h35'42''BOUSQUET LucV1M
20108h36'39''CAMERON AngusV1M
20208h37'21''PENINQUE MarionV1F
20308h39'09''TOURNIER NicolasSEMTOULOUSE TRIATHLON
20408h39'36''RAYNAUD Jean-FrancoisSEM
20508h40'21''SENNEPIN RemySEM
20608h40'36''MANDELLI MichelV1M
20708h40'38''NOWAK £ukaszSEMNBR x Vege S³onik Team
20808h40'42''SIMOES BrunoSEMVGA SAINT MAUR
20908h40'51''AUBOUR JeanSEMKALENJI TEAM
21008h40'52''GUINET CyrilSEMKALENJI TEAM
21108h40'59''BORDES BrunoV1M
21208h41'00''SAINT-JEAN RomainSEMKILIAN ROJOS
21308h41'28''BRETENET ThibaultV1M@ mi chemin
21408h42'05''CAPELLE FlorianSEM
21508h42'08''GODARD LaurenceV1Fasec la pommeraye
21608h42'19''LUANGRAJ AntoineV1MDOMONT ATHLETISME
21708h43'20''BARBIER JeremySEMOrleans Triathlon Club 45
21808h45'08''FIANDRINO PaulineSEFFiandrino
21908h46'02''BARROT BenoitV1M
22008h46'04''CORNU Marie-LaureSEF
22108h48'38''KADIOGLU AurelieSEFles zinzins des coteaux 31
22208h48'43''LEPRUNIER CarolineSEFSATUC
22308h49'21''MERLE JulienSEMCS LA CIGOGNE
22408h50'50''WAVREILLE Jean-ChristopheSEM
22508h51'05''VERMOREL IsabelleV1Fles gazelles a vos trousses
22608h51'07''RIVET AuroreSEFLes gazelles a vos trousses
22708h53'12''HAMMICHE SaidV1Mspuc lasterka
22808h53'31''THIZY JulienSEM
22908h56'55''LAMBLING PaulSEM
23008h56'56''TEISSIER AntoineSEM
23108h56'56''DE MONREDON JeanSEMLequipe ou il manque per-sonne
23208h58'16''DELAGNES ChristopheSEMVCAN FIRMI
23308h58'41''BODART ChristianV2M
23409h00'23''DESBOIS JeremySEM
23509h00'48''MAJERUS GillesV2Masec la pmmeraye
23609h01'21''MONTEL AlexandreSEMKALENJI AMBASSADEURS
23709h01'30''BOURGEAIS PhilippeV1M
23809h01'43''GODEFROY RomainV1M
23909h01'46''DEROUSSEN HeleneSEFAAAL
24009h01'46''JANIN ClemenceSEFAAAL
24109h01'47''AMBLARD LaetitiaSEFAAA du Lyonnais
24209h01'57''CORROYER CarineV1FEsprit run
24309h01'59''CARLIER VincentSEM
24409h02'22''BUTEUX LaurentV1MFree runners le club
24509h02'31''LOPES RODRIGUES BintaSEFClub Alpin Francais
24609h03'13''LABORDE GuillaumeV1MBouliac Sports Plaisirs
24709h03'39''DELAS HeleneSEF
24809h04'28''DARNAND EmilieSEFDECATHLON TEAM
24909h07'24''COUDE AurelienSEM
25009h07'48''POITEVIN GregoryV1MASEC
25109h08'32''ASTIER YannSEM
25209h08'39''HAYE AnthonyV1MTEAM DES 2 ETANGS
25309h08'41''BEAUFRETON ChristianV1MTeam des 2 etangs
25409h08'52''CAPELLE RomainSEM
25509h08'53''GUERBETTE MaximeSEM
25609h08'54''JOLY GaelSEMosterlentrailse
25709h08'56''VERNEL DominiqueV3F
25809h09'09''BERTHELOT EmmanuelV1M
25909h09'19''SOULARD SebastienV1MTeam des 2 etangs
26009h09'53''MAHOT CyrilV1M
26109h10'39''GOSSE SophieSEFTRIMAY
26209h12'02''MALIVERT BeatriceV1F
26309h12'51''BETTING GillesV2MSTADE DE VANVES
26409h16'33''NICOLAS DavidV1MTeam Ultra Tamalous
26509h18'16''SERY CelineV1F
26609h18'42''VERGER NicolasV2MTEAM ULTRA-TAMALOUS
26709h19'06''GARCIA HerveSEM
26809h19'37''TURNACO JeromeV1MSPUCLASTERKA
26909h20'20''BOUSQUET LaetitiaV1F
27009h20'35''GARNACHE LudovicV1MTrail des fous 53
27109h23'09''SEMIRAOUI AichaV1Fbethune athletisme
27209h23'12''HEID BorisV1M
27309h23'13''FACHE LionelSEMOSM LOMME
27409h23'14''COSTECALDE JeanSEMRunCrew59
27509h23'21''LEPINE LaurentSEMLes Petites Foulees de Caractere
27609h23'24''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANETE GENEVE
27709h25'36''KNOCKAERT VincentSEM
27809h29'11''ABED NebilaSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
27909h29'23''MAHUTEAU TristanSEM
28009h30'04''MOREL ThomasV1M
28109h30'09''PITAVAL JacquesSEM
28209h30'23''AUDEBAULT VincentV1MAmi@chemin
28309h31'43''MURAC GregoryV1MKALENJI TEAM
28409h31'51''BROSSEAU StephaneV2MUAC SAVENAY
28509h32'11''L'HENAFF GuillaumeSEM
28609h32'14''GEFFARD FranckV1M
28709h33'30''CHALLIER StephaneV1M
28809h40'27''GONZALEZ EvaV1F
28909h41'33''CHAUVET CedricV1M
29009h41'37''CHOLET DavidV1MTri Club Clissonnais
29109h42'41''AUGUIN DavidV1M
29209h43'42''VERICEL GeraldV1M
29309h44'02''MAGUER GuylaineSEFRUN PLAISIR
29409h44'21''PRINCE IsabelleV2F
29509h44'25''DAMANGE FlorianV1MCOTS
29609h44'32''NEDELEC ChristelV1FRederien Plougoulm
29709h45'45''BUSSON PhilippeV2Mar sud lac
29809h46'06''CANDILLON LaurentV1M
29909h46'11''CORNELOUP DidierV2MEAMYA
30009h46'14''ARNAUD ChristianV1MEAMYA
30109h46'15''BESSON JulienSEM
30209h50'23''GUITTON PaulineESF
30309h50'32''GILOT VincentV1M
30409h53'42''DELBOSC GillesSEM
30509h53'53''DUBE DelphineV1FACPA
30609h53'57''SOUDY JonathanSEMsobhi sport ancenis /ACPA
30709h54'50''SAHRAOUI NoraV1FDomont athletisme
30809h55'09''DULOS Pierre SimonSEM
30909h56'10''TRIPLET YannickV1M
31010h00'13''REMENIERAS JulienSEM
31110h03'06''LOTZ SandraV1FSca2000
31210h03'32''SENAVE SylvieV2F
31310h03'56''ARCHENOUL SebastienV1Mtrail des fous
31410h04'57''TUSSEAU GillesV2MASEC ATHLETISME
31510h07'09''HOCHET PatrickV1M
31610h07'17''SALERNO DenisV1M
31710h07'17''BIDET EmmanuelV1M
31810h07'18''ROTH ChristopheV1MPUMA FRANCE
31910h07'20''HERIDE FredericSEM
32010h07'35''BAUCHET StephaneV2M
32110h07'37''VIVIES Marie AmelieV1F
32210h07'38''RIDEAU LaurentV1MASPTT Angers
32310h10'29''ROQUES DavidV1M
32410h12'18''SARROUILHE DenisV2MTobesport
32510h13'43''O'CONNELL EmilieSEF
32610h13'47''MANGOTTE LudovicSEMEAMYA
32710h13'56''GOURGAUD BrunoV2MAtousports
32810h15'21''LEMAITRE JoelleV2FTriathlon SCA 2000 Evry
32910h15'42''LIVET LaurentV2MMacadam 07
33010h15'43''BRUYERE LaurenceV2FMacadam 07
33110h16'00''THOMAS ChristopheV1MAS ISSOU
33210h16'00''THOMAS Louis-CharlesV2MSL/As Issou athletisme
33310h16'03''THERY BryanSEM
33410h17'42''ROBERT MartineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
33510h17'46''LEFEBVRE GwenaelleV1FTeam trail and Co
33610h17'49''BUISSON CedricSEMTEAM TRAIL AND CO
33710h18'06''QUERE AlbinSEMB&D Running
33810h18'42''THORNHILL HeleneV1FDECATHLON TEAM
33910h20'38''CASSIN DavidV1M
34010h20'39''GODIN MarcV1MAS MARTIGNE BRIAND
34110h20'40''LAIGRE MickaelV1M
34210h25'44''ROCHARD Jean-LucV2MRosporden Oxygene
34310h32'59''GORLIER AlexandreSEMGorlMoul
34410h32'59''MOULIN SimonSEM
34510h36'34''COMBA RaphaelSEM
34610h37'16''GUERINEAU HeleneSEFA-MI@CHEMIN
34710h37'17''BRETENET NathalieSEF@ mi chemin
34810h38'25''CRUAUD BlandineSEF
34910h38'28''MERCIER BertrandV1MASEC La Pommeraye
35010h38'29''ALLAIRE MarcelV3Masec la pommeraye
35110h38'30''DABURON ArnaudV1MTeam Terre de Running Saumur
35210h47'11''MONNEREAU DavidV1MESCO Saint Angre des eaux
35310h54'29''LEJOSNE BenjaminSEMArtois Athletisme
35410h54'55''LEZEAU Jean-CharlesV2MVernou Running Trail
35511h13'48''CZECHOWSKI FabriceV1M
35611h13'54''PERRAY PascalV1M
35711h15'25''JOUAN StephaneV1MChalonnes Olympique sport
35811h15'31''LE GROS StephanieV1FDomont Athletisme
35911h15'42''COUCHON PatrickV2MMacadam 07
36011h16'20''CHAPMAN JennyV2FDECATHLON TEAM
36111h18'09''BETTING DominiqueV2M
36211h18'13''BETTING BenjaminSEM
36311h19'00''SUDRON SeverineV1FAVCAP
36411h19'04''SUDRON CyrilleSEM
36511h21'03''SENDRAL RomainSEM
36611h21'03''BALANNEC ThierryV2MTermajis
36711h21'26''REAU MarineSEF
36811h22'52''PIGNARD BenoitSEM
36911h22'53''PIGNARD GerardV2M
37011h22'54''CATHERINE JulienSEM
37111h25'40''GODEFROY SylvieV1FDOMONT AHTLETISME
37211h25'40''GODEFROY LucV2Mdomont athletisme
37311h33'04''NICOLE DavidV1MSAMBA
37411h45'34''PRAUD Marie-ClaudeV1Fami@chemin
37511h45'49''GANDIOL JoelV2Mla foulee meynoise
37611h46'31''DE GAND LeaSEF
37711h56'35''BLAS FabienSEM
37811h56'40''MARTINEAU BorisSEMTeam des 2 etangs

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !