Classement de Cancale-Saint-Malo 2017

Voir la fiche de la course : Cancale-Saint-Malo du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'01''BRULET MathieuSEMVerneuil Oxygene
201h12'49''EXMELIN AntoineSEMJa Montfort-gesnois
301h14'21''LAMBART PaulSEMEa Pays De Broceliande
401h15'08''YARDIN LaurentSEM
501h15'33''CORNU QuentinESMIntrepide De Pre-en-pail
601h16'17''LAURENT SebastienSEMCjf Saint-malo
701h16'20''LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSEMCjf Saint-malo
801h17'16''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
901h18'59''LE BRIS CyrilV1M
1001h19'07''HELLEUX SebastienSEMAc Avranches
1101h19'14''SAULNIER GuillaumeSEM
1201h19'23''PIEDVACHE AlexandreESM
1301h19'51''DELCAMBRE HerveV1MXve Athletic Club
1401h20'17''MARTIN YannV1MAc Avranches
1501h20'46''LETARD JulienSEMEntente Athletique Saint Malo
1601h20'59''PASQUIER Jean-christopheV1MRance Jogging
1701h21'01''CHOPINET ClementSEM
1801h21'19''LABAS Jean-marcV2MEscapade Malestroit
1901h22'00''FERRY RaphaelV1MCjf Saint-malo
2001h22'08''LEMONNIER LudovicSEM
2101h22'15''GILBERT EricV1M
2201h22'20''LAMY Jean-francoisV1M
2301h22'35''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
2401h22'52''CROCHET LaurentV1MCpb Rennes
2501h22'54''CHAUVIN VincentSEMBruz Athletisme
2601h23'00''SIMONET SamuelSEMS/l Al Saint-marc-le-blanc
2701h23'00''ROIMIER ManuelSEMChateau Gontier Triathlon
2801h23'01''PAVOINE BrunoV1MAthletic Pont-rean
2901h23'07''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
3001h23'16''GASLAIN LaurentSEMTriathlon Cote D Emeraude
3101h23'26''LEROUX YvanV1M
3201h23'27''LEVEQUE JeromeSEM
3301h23'27''MAHE JeromeSEM
3401h23'28''PASQUIER FredericV1M
3501h23'32''DOHOLLOU GillesV1MEscapade Malestroit
3601h23'34''DESQUESSES MickaelSEM
3701h23'37''BERTRAND ValeryV1M
3801h23'45''ROULLE BenoitSEM
3901h23'46''GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudV1MCjf Saint-malo
4001h24'01''LEMOINE PierricSEMAsptt Rennes
4101h24'03''BARBE GildasV1MSaint Malo Sports Loisirs
4201h24'24''MOTTA JonathanSEM
4301h24'36''GUILLEMER VincentV1MS/l Gazelec Angers
4401h24'37''HELLEUX PatrickV2MCpb Rennes
4501h24'38''DELAUNAY YohannSEM
4601h24'48''ANDRIEUX AymericSEM
4701h24'49''LEROY ChristopheV1MCjf Saint-malo
4801h24'58''PARANT PascalSEMLicence Individuelle
4901h25'00''GOULAY AdrienSEM
5001h25'22''DECAUX SebastienV1M
5101h25'48''HODOUIN FredericV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
5201h25'55''LE MOUZER ChristopheV1M
5301h26'01''GAUSSERES DavidV1M
5401h26'13''RIOU EricV1M
5501h26'15''DEMAY ChristianV2MJa Melesse
5601h26'19''LEMASSON RodolpheV1MRance Jogging
5701h26'30''DAVID StephaneV1M
5801h26'32''RACINNE LoicV3M
5901h26'39''LE DIGARCHER DavidV1MGdm Saint-james
6001h26'39''BRUNEAU LudovicV1MEa Pays De Broceliande
6101h26'46''LEBOISSETIER EricSEM
6201h26'49''FLEURY StephaneV1M
6301h26'51''L'HOTE JeremySEM
6401h26'55''MORILLE NicolasSEMCjf Saint-malo
6501h26'59''MAILLARD HerveV1M
6601h27'00''DELANGLE MatthieuSEM
6701h27'04''SOUVESTRE HenrySEMUsc Tri
6801h27'11''POULAIN MickaelV1M353 Triathlon Club
6901h27'15''SEMERIL JacquesV1MGdm Saint-james
7001h27'15''HABERT OlivierJUM
7101h27'18''PRESLE WilfridV1M
7201h27'20''CHARVET VincentV2M
7301h27'30''LEBRUN PascalV1M
7401h27'35''CHALMEL EricV2M
7501h27'39''CAILLEAU SimonSEM
7601h27'50''PORCHER NicolasV1MLaval Court Cool
7701h28'06''BRUNEAU MichelV2M
7801h28'07''BAUX AnthonySEMCjf Saint-malo
7901h28'12''BOUEXEL AdrienSEM
8001h28'13''CHEVALIER JulienSEMCjf Saint-malo
8101h28'14''MAHEU GlennSEM
8201h28'14''CORDEIRO AntoineSEM
8301h28'16''DUBOIS YannSEM
8401h28'21''GONNET RomainSEM
8501h28'25''VERDIER AntoineESM
8601h28'34''DUFLOT JohanSEMSt Gregoire Triathlon
8701h28'36''DELOGE JeromeSEMChateau-gontier Triathlon
8801h28'40''FOULON RomainSEM
8901h28'44''GALOPIN GerardSEM
9001h28'54''BAZIN OlivierV1MTriathlon Cote D Emeraude
9101h28'55''BRODIN RemyV3MS/l Ca Mayenne
9201h28'57''YVEN ThomasSEM
9301h29'03''GARREAU StephaneV1MErneenne Sports Triathlon
9401h29'03''CORNILLET CelineSEFStade Lavallois
9501h29'05''BRENDAN DantecSEM
9601h29'09''OLIVIER VincentV1M
9701h29'09''AUBRY Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
9801h29'10''PERDEREAU JeromeV1M
9901h29'13''FELIN MaelSEM
10001h29'13''LEMASSON GaetanSEM
10101h29'19''LE LETTY KevinSEM
10201h29'28''BETOTE EricV2M
10301h29'32''LAMBERT JimmySEM
10401h29'33''RIBAUD JulienSEM
10501h29'34''BREGAINT MaximeSEM
10601h29'35''ETIENNE SebastienV1M
10701h29'37''MEZIERE GuyV1M
10801h29'40''RELIQUET PierreSEM
10901h29'42''BAILLEUL ErwanV1M
11001h29'44''AVERTY JohnSEMTc Val
11101h29'47''ARRAULT MickaelSEM
11201h29'47''MEGNEGNEAU AntonyV1MLaval Triathlon Club
11301h29'54''HEINRICH ArnaudSEM
11401h29'56''ALLAIN YvonV3M
11501h29'57''MOUTON EmmanuelV1MAc Avranches
11601h29'57''HUET Pierre-emmanuelSEM
11701h29'58''RENAULT NicolasSEM
11801h29'58''TOINEL RomainSEM
11901h30'04''NOGUES DavidSEM
12001h30'08''SAVARY VincentSEM
12101h30'12''GUIBERT SebastienV1MIntrepide De Pre-en-pail
12201h30'14''GALLAND NicolasV1M
12301h30'15''LUCAS StephaneV1M
12401h30'19''COUROUSSE VincentaV1M
12501h30'20''ROLLAND SamuelSEM
12601h30'21''CHAIGNON AnthonySEMChateau Gontier Triathlon
12701h30'22''FARGEAS SergeV2MCourir En Baie Pontorson
12801h30'23''LEFEVRE BriceSEMCourbevoie Athletisme Club Et
12901h30'25''BICHE RemiSEM
13001h30'27''LANDREAT VincentV1M
13101h30'31''LETANOUX FabienSEMTriathlon Cote D Emeraude
13201h30'35''MONNIER PascalV2M
13301h30'50''FAVEY DavidV1MS/l Club Sportif De Betton
13401h30'50''GAILLARD MathieuESMCavigal Nice Triathlon
13501h30'51''GALESNE HerveV2M
13601h30'54''BRETON JeromeV1M
13701h30'57''COLLET GuelorSEM
13801h31'05''ETIENNE SamuelV1M
13901h31'09''GAS LaurentV1M
14001h31'12''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
14101h31'14''LE GOUGAUD StephaneSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
14201h31'18''DUFEIL SteveSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
14301h31'19''HAMON FredericV1MCjf Saint-malo
14401h31'20''RAMARE Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
14501h31'29''DUHAUBOIS AlexandreSEM
14601h31'31''DESEVEDAVY PatrickV2MJa Melesse
14701h31'38''HOFER EmmanuelV1M
14801h31'39''GAUTHIER MarcV1M
14901h31'41''LELANDAIS PascalV2M
15001h31'52''SIMONNET GregorySEM
15101h31'55''BEGASSE KevinSEM
15201h32'06''GERARD StephaneV1MCourir En Baie Pontorson
15301h32'07''GAUDRE DavidV1MLaval Court Cool
15401h32'13''PERONNE WilliamV1M
15501h32'14''UGUEN MikaelV1M
15601h32'17''HARDY YvesV2M
15701h32'26''ROUXEL FredericV1M
15801h32'27''BOIREAU JeremieSEM
15901h32'32''BALEINE BertrandSEM
16001h32'33''GOHIN MorganSEM
16101h32'34''GOURET StephaneV2M
16201h32'37''NOURRY AlainV2M
16301h32'39''GIRARD ChristopheV1M
16401h32'41''OUALI VictorSEM
16501h32'41''PERRISSOL StephaneV1M
16601h32'42''VIGNAIS NicolasSEM
16701h32'43''LENAIN StephaneV1M
16801h32'43''CHASSE AxelSEM
16901h32'45''DESPRAY NicolasSEM
17001h32'46''LEMOINE FranckV1M
17101h32'52''LEBANSAIS RemyV2M
17201h32'54''GAUDICHE ChristopheV1M
17301h32'55''COUTARD JonathannSEM
17401h32'55''GENDRE AnaelSEM
17501h33'02''JALLOIN ChristopheV1M
17601h33'02''MOQUET StephaneV1M
17701h33'08''TERRIAT WilliamSEM
17801h33'09''GARCON MickaelV1M
17901h33'10''SERAFIN ThomasSEM
18001h33'14''FESTOCQ KevinSEM
18101h33'19''CHABOT DenisV1M
18201h33'20''THEBAULT JeromeV1M
18301h33'22''PIEDNOIR EmmanuelV1MGranville Ac
18401h33'23''QUEMERAIS AnthonySEM
18501h33'24''PERRIN MarcSEM
18601h33'30''MIGNE TristanSEM
18701h33'36''BOURREAU Jean-marieJUM
18801h33'37''DAVY GuyV2MSaint Malo Sports Loisirs
18901h33'37''CHAPPE ThomasSEMCourir En Baie Pontorson
19001h33'37''BENARD BrunoV1M
19101h33'43''TERNOIS XavierESM
19201h33'46''CHAPPE AnthonySEM
19301h33'46''POTTIER AlexandreSEMStade Lavallois
19401h33'48''REDO YoannSEM
19501h33'49''LUCA Tudorel virgilSEM
19601h33'54''NOURY SylvainSEM
19701h33'59''STICHELBAUT PierreV1M
19801h33'59''LE LIEVRE BorisV2M
19901h34'00''EGAUX ChristopheV1M
20001h34'03''LOREY RomainSEM
20101h34'03''BENOIT JeremySEMAc Avranches
20201h34'04''DE MONCUIT QuentinSEM
20301h34'04''HERVOT MatthieuSEM
20401h34'05''BOUBAYA NordineJUM
20501h34'06''FENICE CedricSEM
20601h34'07''GAUTHIER Jean marcV1M
20701h34'09''PERRIGAULT YoannSEM
20801h34'10''COSIO ChristopheV1M
20901h34'11''LEFRANC DavidV1M
21001h34'18''VIGNER GaetanV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
21101h34'19''DIBON DavidV1M
21201h34'20''NAIZET EricV2M
21301h34'25''BEDFERT EmmanuelV1MTriathlon Cote D Emeraude
21401h34'28''DOUX OlivierV1M
21501h34'33''CHAPRON CedricSEM
21601h34'38''GREBER MartinSEM
21701h34'40''LECHAUX DidierV2M
21801h34'40''FRIANT NorbertV1M
21901h34'42''GALODE EmmanuelSEM
22001h34'46''HELIAS JanigV1F
22101h34'55''CARDINAL BenjaminSEM
22201h34'57''PERDRIEL HeleneSEFStade Rennais Athletisme
22301h34'59''CLECH PhilippeV1M
22401h35'00''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
22501h35'09''BERTRAND OlivierV1M
22601h35'13''BAUDOUIN KillianJUM
22701h35'17''ABRAZARD AnthonySEM
22801h35'18''LEVALLOIS HaroldSEM
22901h35'18''BELE PascalV1MGdm Saint-james
23001h35'23''BEGO YannickSEM
23101h35'27''RICHARD Jean-pierreV2M
23201h35'28''ROY BenjaminSEM
23301h35'29''HARDE OlivierV1M
23401h35'32''DODEMAND SylvainSEM
23501h35'35''VALET RemiV1M
23601h35'38''THEBAULT StephaneV1M
23701h35'42''CHAPON JeremySEM
23801h35'45''MERCURIN AudreySEFCjf Saint-malo
23901h35'46''ADAM OlivierV1M
24001h35'46''CHASSARD BANES AnnaSEM
24101h35'50''BOUGLE RogerV2M
24201h35'51''LEMERCIER GillesV2M
24301h35'55''DELANOE RonanV1M
24401h35'57''SAVALLE ThomasSEM
24501h36'00''BOYER-HEULOT DelphineV1F
24601h36'01''HUBERT AlexisSEM
24701h36'06''NAZAIRE Jean-yvesV2M
24801h36'06''MARCHAND StephaneV1M
24901h36'07''BENNACER Ahmed charlyV2M
25001h36'09''SECHE JulienSEM
25101h36'12''BOBON SebastienV1M
25201h36'13''LALLEMENT StephaneV2MRennes Triathlon
25301h36'13''BERTRAND LudovicSEM
25401h36'16''MONCEAU FabriceV1M
25501h36'22''BACHELET JulienSEM
25601h36'24''MALLE DominiqueSEM
25701h36'25''LUCIENNE DavidV1M
25801h36'26''JOURDAN PascalV1MCourir Au Coglais
25901h36'29''AVRILLEAU AdrienSEM
26001h36'34''GROLEAU BenoitV1M
26101h36'37''FOSSARD DidierV2M
26201h36'38''GALLEE SebastienV1M
26301h36'38''CHOPPIN AymericSEM
26401h36'44''HUAULME PierrickV1M
26501h36'45''ENNASR JamalV2M
26601h36'45''TERREE AntoineSEM
26701h36'48''WHELAN DarrenSEM
26801h36'52''DAVID Jean-marcV1M
26901h36'53''MADELINE QuentinSEM
27001h36'59''LHUILLIER FlorentSEM
27101h37'02''COMMES YannickV1M
27201h37'10''LELIEVRE AlexandreSEM
27301h37'10''HUARD LoicV2M
27401h37'10''TERNOIS FredericV2M
27501h37'12''VARIN GermainV1MAssociation Sportive Renault T
27601h37'17''LEPAGE ValeryV1M
27701h37'22''PASQUIER EtienneSEM
27801h37'25''GALBOIS Pierre-yvesSEM
27901h37'26''CHALMEL DamienSEM
28001h37'28''GISBERT StephaneV1M
28101h37'30''ALIX AurelienSEM
28201h37'31''SHERMAN LionelV2M
28301h37'31''DUMINIL JoachimSEM
28401h37'33''POSSEME SebastienV1M
28501h37'34''HENRY DamienSEM
28601h37'34''MADELINE NicolasSEM
28701h37'36''VANNIER ThibaudSEM
28801h37'37''BEGOT EmmanuelV1M
28901h37'39''MARCELLINI PierricSEM
29001h37'39''GUERIN MichaelV1M
29101h37'41''DELAMARRE EricV1M
29201h37'42''BEGUE JulienV2M
29301h37'43''PETIT KarimaV1FStade Lavallois
29401h37'43''CAMPILLO BorisSEM
29501h37'43''BEZZAI FaridV1M
29601h37'43''NAULLEAU JeromeV1MStade Lavallois
29701h37'44''BOYER PascalV1M
29801h37'45''COCHARD ArnaudV1M
29901h37'45''RENOUF MikaelV1M
30001h37'45''VERONA BertrandV3M
30101h37'50''BRUNIQUET LudovicSEM
30201h37'51''BEURRIER MickaelV1M
30301h37'52''CADRO DavidV1M
30401h37'54''LE VERGER Jean christopheSEM
30501h37'57''GICQUEL EricV2M
30601h37'57''HEULOT JeromeSEM
30701h37'57''LE BIHAN SylvainV1M
30801h37'58''MARCHAND EmmanuelleV1FStade Rennais Athletisme
30901h37'58''RENAUD GillesV2M
31001h37'58''LE-GALL ChristopheV2M
31101h38'03''PAUTRET Jean-francoisSEM
31201h38'04''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
31301h38'05''DELPUECH MathieuSEM
31401h38'05''THAL NicolasSEM
31501h38'06''LEMEE FrancisV1M
31601h38'09''LAUMONIER ChristianV2M
31701h38'09''DESPRES SergeV2M
31801h38'10''MERIEAU YohanV1M
31901h38'10''CAPRANI ArnaudV1M
32001h38'11''HERVE FredericSEM
32101h38'12''CORDEIRO DominiqueV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
32201h38'14''MAIGNANT StephaneSEM
32301h38'19''NAIZET AdrienSEM
32401h38'19''PAUTRET YohannSEM
32501h38'19''BRENAUT ArthurSEM
32601h38'21''SILORET MartinSEM
32701h38'22''POTTIER GuillaumeSEM
32801h38'25''HARZIC ValentinESM
32901h38'25''FLAUST PascalV2M
33001h38'26''MAUSSION JulienSEM
33101h38'27''JUDEAUX OlivierSEM
33201h38'30''GARNIER StephanieSEFJa Melesse
33301h38'31''MARAIS AntoineSEMJa Melesse
33401h38'33''BESSET BenjaminSEM
33501h38'33''FUNKE YannickSEM
33601h38'34''GUGUEN HugoJUM
33701h38'34''WECXSTEEN PatrickV2MS/l Co Paceen
33801h38'34''VERDUCI RoccoV1M
33901h38'37''BESSET LudovicV1M
34001h38'38''RAZE BenoitV1M
34101h38'39''LE GAL EricV1M
34201h38'41''MARTIN VincentV1M
34301h38'41''PELHATE SebastienV1M
34401h38'47''BARON PhilippeV1MCourbevoie Athletisme Club Et
34501h38'47''PUIG EmmanuelV1M
34601h38'49''COUTO CarlosV2M
34701h38'51''JENIN HugoSEM
34801h38'51''COS MartialSEM
34901h38'52''LECLERC OlivierV2M
35001h38'53''BREARD TonyV1M
35101h38'55''GUYOT JeromeSEM
35201h38'56''LELIEVRE AlexandreSEM
35301h39'04''DELATOUCHE SergeV2MSRA - S/L CLUB SPORTIF DE BETT
35401h39'04''DOLLEY-HITZE ThibaultSEMEntente Athletique Saint Malo
35501h39'05''TOUZO AubinSEM
35601h39'06''SOUVERIN YannickSEM
35701h39'07''ROCABOY ChristianV2M
35801h39'08''MALE QuentinSEM
35901h39'11''BOISSON DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
36001h39'13''DROUIN FlorianSEM
36101h39'15''LOCHIN BrunoV1MStade Lavallois
36201h39'21''GUERIN LaurentV1MIntrepide De Pre-en-pail
36301h39'23''BELLARDI MichelV1M
36401h39'23''PIROTAIS LudovicSEM
36501h39'27''TALIGOT RegisV1M
36601h39'29''BRETON OswaldSEM
36701h39'29''GAILLE FabriceSEM
36801h39'29''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
36901h39'29''MOLLIET MurielleSEF
37001h39'32''LAURENT FranckV1M
37101h39'32''LANOS ArthurESM
37201h39'43''COLIN HerveV2M
37301h39'45''DUGORD EtienneV2M
37401h39'45''GAIGNOUX TanguyV1M
37501h39'46''DELALANDE DominiqueV1M
37601h39'47''AUBERT DavidV1M
37701h39'49''GAUTRAIS BrunoV2M
37801h39'51''LEPOULIQUEN YannV1M
37901h39'53''GODARD Jean francoisV2M
38001h39'53''WALLESCH MathieuSEM
38101h39'54''MARCHAND GuillaumeV1M
38201h39'54''ESSIRARD LaurentV2M
38301h39'57''LE DU ArnaudV1M
38401h39'57''ANGER StephaneV1M
38501h39'59''HARDY KeligV1M
38601h39'59''CHEFDOR LionelV2M
38701h40'00''HEURTEVENT RemyV2M
38801h40'01''LEGENDRE MorganSEM
38901h40'02''CHAUVEAU PatrickV1MAc Avranches
39001h40'03''LEROY PatriceV1M
39101h40'03''BROSSEAU RegisV2MAs Tourlaville
39201h40'03''LEMIEGRE VincentV2M
39301h40'03''TOSTIVINT JeromeV1M
39401h40'05''LOUVEL PascalV1MEa Pays De Broceliande
39501h40'06''LE CROM PhilippeV2MS/l Athletisme Loudeac
39601h40'08''BONIGEN AdrienSEM
39701h40'11''DEBOCK AurelienSEM
39801h40'12''DOLO VincentSEM
39901h40'12''BAILLY CyrilV1M
40001h40'12''BOUDONNET EricV1M
40101h40'13''BERTHAULT WulfranV1M
40201h40'13''HOMO VincentSEM
40301h40'13''COMI VincentSEM
40401h40'14''CORMERAIS EtienneV1M
40501h40'14''CORNU RemiV1MIntrepide De Pre-en-pail
40601h40'15''SAUTRON FlorianSEM
40701h40'15''GARNIER FredericV2M
40801h40'18''ELLUARD YvanSEM
40901h40'18''GRAMMATICO VincentV1MAthletisme Promotion Yvelines
41001h40'21''BRASSELET LaurentV1M
41101h40'21''BELLOCHE JoelV2M
41201h40'24''PAIN MichelV3M
41301h40'25''MIGUEL AlexandreESM
41401h40'26''AUBIN ThierryV1M
41501h40'27''TAYOUGA AadilSEM
41601h40'28''AUBRY YoannSEM
41701h40'29''LEVANNIER ThomasSEM
41801h40'34''LAPORTE SebastienV1M
41901h40'36''VELLA ReynoldV1MCa Balma
42001h40'39''PERDEREAU StephaneV2M
42101h40'40''ROBERT StephaneV1M
42201h40'40''MEJECAZE RemiSEM
42301h40'40''TABORDA FlorentSEMCa Orsay Triathlon
42401h40'41''CHAPELAIN PascalV2M
42501h40'42''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
42601h40'42''PAROLA HuguesV1M
42701h40'44''LEFEVRE CelineSEF
42801h40'44''HENVEL OlivierSEM
42901h40'46''JAMIN LoicV2M
43001h40'51''LE BEON BenoitV1M
43101h40'56''POLLEUX LouisSEM
43201h40'56''OLLIVRIE SebastienSEM
43301h40'57''HERVE JeromeV1M
43401h40'58''ROSSIGNOL GillesV1M
43501h41'00''MERIL BrunoV1M
43601h41'01''POULARD DavidSEM
43701h41'02''LE CROM ChristopheV2M
43801h41'04''BAHON Jean-baptisteSEM
43901h41'06''LE DUFF FredericV1M
44001h41'06''DELAHAIE QuentinSEM
44101h41'07''EZANNO MaeligSEM
44201h41'09''BRASSEUR HadrienSEM
44301h41'14''GAUTIER GaetanV1MS/l La Vigilante De Fougeres
44401h41'15''DELANDE DidierV1MIntrepide De Pre-en-pail
44501h41'15''GUILLERAY FabriceV2M
44601h41'17''ROCHER GermainV1M
44701h41'20''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
44801h41'20''BERTEL JeromeV1M
44901h41'22''LAMBERT GregorySEM
45001h41'24''VIGNER Jean-sebastienV2M
45101h41'26''LEMARIE StephaneV1M
45201h41'34''REINE HenriV2M
45301h41'34''GASPAROTTO EricSEM
45401h41'34''LANDAIS LaurentV2M
45501h41'35''GUERIN JeromeV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
45601h41'35''GUERIN CedricSEM
45701h41'38''NEVEU NicolasV1MStade Lavallois
45801h41'39''NIARFAIT BrunoV1M
45901h41'40''MERDIN ErdalSEM
46001h41'40''GAUTIER FrancoisV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
46101h41'46''PIGEON SylvainSEM
46201h41'46''ROBINET NicolasSEM
46301h41'47''EOCHE RomainSEMLa Team Du Breizh Flag Trip To
46401h41'49''BOBARD YoannSEM
46501h41'50''ANDRE DominiqueV2M
46601h41'50''GRASLAND PatrickV1MAthletic Pont-rean
46701h41'51''LE GOUADEC JeromeV1M
46801h41'52''BRISON FlorentV1M
46901h41'52''BOISSINOT AdrianSEM
47001h41'55''MONTAGNON TugdualSEM
47101h41'58''BALLAN GillesV2M
47201h42'03''MARTIN StephaneV1M
47301h42'07''MORISSOT JulianSEM
47401h42'07''KERJOSE BenoitV1M
47501h42'08''HAMEL DidierV2M
47601h42'08''GUESSANT JeremySEM
47701h42'09''LEBRETON JustineSEF
47801h42'10''DUBOIS MickaelSEM
47901h42'12''VIALATTE EmmanuelSEM
48001h42'12''POICHOT OlivierV1M
48101h42'12''BERTHELOT HugoSEM
48201h42'13''DIEULANGARD MarcV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
48301h42'13''COCHEREL LoicV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
48401h42'18''MARTIN AdrienSEM
48501h42'19''SAMSON Jean-claudeV2M
48601h42'20''RAMBAUD SebastienSEM
48701h42'22''MIGUEL MickaelV1M
48801h42'26''CALONEC PierreSEM
48901h42'27''CORBIN AlainV3M
49001h42'28''CHAUVIERE ThomasSEM
49101h42'28''GUYON Paul-antoineSEM
49201h42'29''VITAL OlivierV1M
49301h42'29''MARTIN YohannV1M
49401h42'30''UDRON LudovicSEM
49501h42'30''LAFFICHER SebastienV1M
49601h42'31''FAUCHEUX MikaelV1M
49701h42'31''FOUGERAY GregoireSEM
49801h42'33''LECOQ RegisV1M
49901h42'34''LOISEL MickaelSEM
50001h42'35''MARTEL StephaneV1M
50101h42'35''LEGER LaurentV1M
50201h42'36''LOCHIN BrunoV1M
50301h42'37''ERROT CedricSEM
50401h42'39''LAMBERT MickaelSEM
50501h42'39''GUIGNOCHAU OlivierV2MTriathlon Cote D'amour
50601h42'43''LECORDONNIER JeremySEM
50701h42'44''NICOLAS ArnaudV1M
50801h42'46''SOURICE Yann-gaelV1M
50901h42'47''CHAPELET GuillaumeSEM
51001h42'47''LANDIER CedricSEM
51101h42'49''CHEREL ChristopheV1M
51201h42'49''VALLEE ArnaudV1MFree Runners Le Club
51301h42'49''RAMBAULT DamienV2M
51401h42'49''VALLEE DavidV1MFree Runners Le Club
51501h42'50''ALLANO CyrilleSEM
51601h42'51''GAUTHIER EmilienSEM
51701h42'52''LE CLEZIO DanielV2M
51801h42'52''CHEREL PierrickSEM
51901h42'55''L'HERMITTE FreddyV1M
52001h42'56''JAN GilbertV2M
52101h42'57''POULAIN Jean-pierreV2M
52201h42'58''KAMEI HiroakiSEM
52301h42'58''CHARTIER AnaelleSEF
52401h42'59''HAMEL AntonyV1M
52501h43'00''AUBREE ChristianV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
52601h43'00''SACHET SamuelSEM
52701h43'02''SAUTRON FabriceSEM
52801h43'05''DESDOIGTS EmmanuelSEMCoureurs D Extreme
52901h43'11''BOURNEUF ValentinSEM
53001h43'13''TOUTAIN CedricSEM
53101h43'18''BOUCOURT FabriceSEMMontville Running Club
53201h43'21''NGUYEN RaymondSEM
53301h43'22''FACQUES AlexisSEM
53401h43'25''FUNK AlixandraSEF
53501h43'28''REBELO AdrienSEM
53601h43'29''LEGAUT StephaneV2M
53701h43'32''MIGUEL EricV1M
53801h43'33''QUERE StephaneSEM
53901h43'37''AVIGNON HubertV1MUs Liffre
54001h43'37''GUESDON GuillaumeSEM
54101h43'38''CHAPELLE LudovicV1MAs Saint-leonard
54201h43'38''HOUOT StephanieSEFAs Saint-leonard
54301h43'38''LANDAIS JeromeV1M
54401h43'39''ALTHAUS SebastienV1M
54501h43'41''SERRE RichardSEM
54601h43'46''COLLEAUX PierreV3M
54701h43'53''CORBET MarieSEF
54801h43'54''LERICHE FranckV1M
54901h43'57''BOURREE AndreaV1F
55001h43'57''AGGOUNE MahmoudV1M
55101h43'58''BADER AlexandreSEM
55201h43'58''LHERMELIN GuillaumeSEM
55301h43'59''VAUTRIN MickaelSEM
55401h43'59''BLANCHET JoelV3M
55501h44'00''BLOURDE AlexandreSEM
55601h44'04''CERLES PatrickV1M
55701h44'04''CORDELIER QuentinSEM
55801h44'07''LAURENT DominiqueV2M
55901h44'08''HAMARD SamuelV1M
56001h44'11''HEURTEBISE RodolpheSEM
56101h44'11''DAVID FredericSEM
56201h44'11''ROUSSEL LaurentSEM
56301h44'12''CHARDRONNAY AnthonySEM
56401h44'13''CELLIER PascalV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
56501h44'14''LAMBERT SebastienSEM
56601h44'15''LE LOIR Jean christopheV1M
56701h44'17''LALLIER FredericV1M
56801h44'17''DENIZANE JosselinV1M
56901h44'17''JOMAND XavierV1M
57001h44'18''DEHEZ JeromeSEMS/l Ac Haute Vilaine
57101h44'18''TRICAN RomainSEM
57201h44'19''LE BUZULLIER Jean noelV1M
57301h44'19''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
57401h44'20''FOURE BenjaminSEM
57501h44'21''HOLTZER YvonnickSEM
57601h44'21''RUISSEAU LaurentV2M
57701h44'23''ROYER LudovicSEM
57801h44'23''LABBE NathalieV1FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
57901h44'23''WOLFOVSKI MichelV3M
58001h44'23''FAY ArnaudSEM
58101h44'23''GROUAZEL JulienSEM
58201h44'23''ROYER MathieuSEM
58301h44'29''CADORET GuillaumeSEM
58401h44'29''HAMON StephaneV1M
58501h44'29''DURAND StephaneV1M
58601h44'30''HELIGON RogerV3M
58701h44'30''SAMSON LaurentV1M
58801h44'31''DION JulienV1M
58901h44'33''RONGERE SylvainV2MCourir A Cancale
59001h44'34''CHAUVIN OlivierSEM
59101h44'36''ABEILLE XavierV2M
59201h44'37''MADIOT EmmanuelV1M
59301h44'37''GENTREAU FranckV1M
59401h44'37''BEZARD BeatriceV2F
59501h44'39''PENNEC MartialV1M
59601h44'39''WYTTYNCK RemiSEM
59701h44'40''LECLAIRE MickaelV1M
59801h44'40''BUCAILLE HerveV1M
59901h44'40''PICHON GregorySEM
60001h44'40''MENY PascalV2MBruz Athletisme
60101h44'42''BRUNE PhilippeV2M
60201h44'43''LEROY LudovicSEMAC CAMBRAI
60301h44'43''BUREL StephaneV1M
60401h44'43''VAULEON JulienSEM
60501h44'45''PONZA BernardV4M
60601h44'47''DANO PascalV2MBruz Athletisme
60701h44'47''HAMON GurvanSEM
60801h44'48''GASTINEL ManuV1MJogging Meslay
60901h44'50''POIGNAN HuguesV1MRunning Club Croisicais
61001h44'50''POIGNAN NicolasJUM
61101h44'53''MERIEN PatriceV1M
61201h44'55''VALLEJO DavidV1M
61301h44'57''LESNE Jean-francoisV3M
61401h44'57''GARCIA TENT LaetitiaSEF
61501h44'58''POIRIER GuillaumeSEM
61601h44'58''OKSENHENDLER DenisV1M
61701h44'59''MALLEDANT StephaneV1M
61801h45'00''HERVOT FredericV1M
61901h45'02''LE GOUGAUD Jean-marieV1M
62001h45'04''REGARDIN GeorgesV3MCe Pornichet Cote D'amour
62101h45'04''COUTARD PascalV2M
62201h45'04''CHAUVIGNEAU CyrilleV1M
62301h45'05''DELISLE Jean-philippeSEM
62401h45'05''CARCEL ChristianV2M
62501h45'06''DUBOIS LaurentV2M
62601h45'10''SINO RegisSEM
62701h45'11''LE GOAS DavidV1M
62801h45'14''BELOT JeromeV1M
62901h45'15''LEVAVASSEUR PascalV2M
63001h45'16''CHAPIN GaetanV1M
63101h45'19''LEROY EricV1M
63201h45'20''EON SebastienV1M
63301h45'22''PLANCHARD DenisV2M
63401h45'22''LE DEZ AntonySEM
63501h45'23''BOUVIER StephaneV1M
63601h45'24''PEREL MarinaSEF
63701h45'25''ORHANT HerveV2M
63801h45'27''GOSSET FrancoisV2MS/l Rcn Loire Divatte
63901h45'27''CAOUDAL MathieuSEM
64001h45'27''GALLAS OlivierV1M
64101h45'28''CARRE QuentinSEM
64201h45'28''AVERTY SteveSEMCaen Triathlon
64301h45'29''RAVET SidoineSEM
64401h45'29''BOILEAU AlexisSEM
64501h45'30''CHAMIOT-PONCET MaelSEM
64601h45'30''KESTLER GabrielV1M
64701h45'30''CHERET MartinSEM
64801h45'31''LELANDAIS ValeryV1MAs Tourlaville
64901h45'31''CHAPELAIN PhilippeV2M
65001h45'32''BRIZARD AndreV2MElan Cesson
65101h45'32''GUINAIS Jean michelV2M
65201h45'33''PAULUS PatrickV1MBruz Athletisme
65301h45'33''DESNOS PhilippeV2M
65401h45'35''DELORME JulienSEM
65501h45'35''LASSAIRE EricSEM
65601h45'36''LE BLOA Marie-gabrielleSEF
65701h45'36''BRUNEAU ElodieSEF
65801h45'37''LAMBERT NicolasSEM
65901h45'40''DUBOURG SophieSEF
66001h45'40''LEHERICEY BenoitSEM
66101h45'41''NIVIERE OlivierV2M
66201h45'42''DELANOE JulienSEM
66301h45'42''MARY EmmanuelSEM
66401h45'43''BISCHOFF AdrienSEM
66501h45'43''ESNAULT NicolasV1M
66601h45'43''LEMARCHAND GillesV2M
66701h45'43''GOHIN MikaelSEM
66801h45'43''MACHARD SebastienSEM
66901h45'43''LE GOLVAN PatrickV1M
67001h45'44''BRIENS EricV2M
67101h45'44''LUCAS ErickV2M
67201h45'45''BERCHERY ThierryV2M
67301h45'46''LE THOMAS RemiSEM
67401h45'46''PRODHOMME CyrilleSEM
67501h45'47''RAMBAULT ClaudeV2M
67601h45'48''MUZELLEC HerveV2M
67701h45'50''DELAHAYE PatrickV1M
67801h45'51''BISSON SylvainV1M
67901h45'52''CHON ChristianV1M
68001h45'55''BOURDON OlivierV1M
68101h45'56''HO DanielV2M
68201h45'58''JAMES ThierryV1M
68301h45'58''LEFEUVRE MikaelV1M
68401h45'59''BERNARD MathieuV1M
68501h46'00''BURLERAUX PascalV2M
68601h46'01''ROSSIGNOL PascalV1M
68701h46'03''VANDELER ClemenceSEF
68801h46'07''FEREY AurelienSEM
68901h46'08''PATAULT HerveV1M
69001h46'08''MARIE LaurentV1M
69101h46'10''CHESNAIS FrankV1M
69201h46'11''LAGREVE ServaneV2F
69301h46'13''RABUEL JulienSEM
69401h46'15''GABAY AmelieSEF
69501h46'15''BOURREAU Jean-francoisV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
69601h46'18''AURRY MartialV1MS/l Ca Mayenne
69701h46'19''METIVIER FredericV1M
69801h46'19''JEGU PhilippeV2M
69901h46'20''SEVIN DominiqueV2M
70001h46'20''GAULTIER MalikaV1F
70101h46'21''GOLHEN YohannV1M
70201h46'22''VINOUZE BernardV2M
70301h46'23''BLANCHARD DidierV2M
70401h46'23''COTTIN AlainV3M
70501h46'25''CHARVET PierreSEM
70601h46'25''NAYRAC EtienneSEM
70701h46'25''PLUVIAUD DamienV1M
70801h46'26''RAULT DamienSEM
70901h46'26''LE GALLIOT GaidigSEF
71001h46'34''REMINIAC ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
71101h46'34''ANDRE MickaelV1MIntrepide De Pre-en-pail
71201h46'35''GUEDON RejaneV1F
71301h46'35''BRISARD PascalV2M
71401h46'36''HERBRETEAU PatrickV2M
71501h46'37''LESELLIER BaptisteSEM
71601h46'38''ABREU JoaoSEM
71701h46'39''CHOLLET RemyV2M
71801h46'39''GALLIENNE EmelineSEF
71901h46'40''CIANI GuillaumeSEM
72001h46'41''SAILLARD ClemenceSEF
72101h46'42''ALMEIDA SandraSEF
72201h46'42''MOLINA JeanV2M
72301h46'43''GUEDON Jean-yvesV4M
72401h46'44''LE PODER YvesV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
72501h46'44''OLICHON YannV1M
72601h46'44''COCHEREL DominiqueV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
72701h46'46''CHEVALLIER LaurentV1M
72801h46'47''MARIE AdrienSEM
72901h46'49''LE CAROFF KevinSEM
73001h46'50''SOULAS EddyV1M
73101h46'52''ROULLE YoannSEM
73201h46'54''JOSSE Jean-francoisV1M
73301h46'56''LEFEBVRE FabriceV1M
73401h46'56''ROBERT DamienSEM
73501h46'59''ROUAULT EltonSEM
73601h47'00''DUCLOS FredericV1M
73701h47'02''SARCIAUX JeromeV1M
73801h47'05''GAULTIER ClementSEM
73901h47'09''RIVOALEN ElieV2M
74001h47'13''DALIBOT LoicV2M
74101h47'13''VAUTIER TonySEM
74201h47'14''ROBIN PaulSEM
74301h47'14''VAUTIER KevinSEM
74401h47'18''DE CLERCK ArthurSEM
74501h47'21''ABO ValeryV1M
74601h47'22''LEPAGE YannickV2M
74701h47'22''SEMPERE JulianSEM
74801h47'26''OVEL SophieSEF
74901h47'26''DIDOT Jean marcV1M
75001h47'29''HAMON NicolasSEM
75101h47'32''BRIERE CyrilleV1M
75201h47'32''ROUAULT ChantalV3F
75301h47'32''MESSAOUD ABERKANE PierreSEM
75401h47'32''SERAIS MartialSEM
75501h47'32''BUTAYE LaurentV1M
75601h47'33''PRACHT MarcSEM
75701h47'35''DEJOUX FabienV2M
75801h47'35''SAIVE BertrandV2M
75901h47'37''ALIX FredericV1M
76001h47'41''BOURDET DanielV2M
76101h47'42''HERVE Jean-francoisV1M
76201h47'45''GEORCELIN BrunoV1M
76301h47'46''DUFRESNE JeromeV1M
76401h47'46''MARTINAIS JeromeV1M
76501h47'46''VERMOESEN AxelleSEF
76601h47'46''MARTIN VincentSEM
76701h47'47''SERAIS LaurenceV2F
76801h47'48''VIDAMENT HuguesV1M
76901h47'48''BRAUD BernardV3MEscapade Malestroit
77001h47'48''GUINES ChristopheV1MSt Gregoire Triathlon
77101h47'48''LANDREAT SylvieV1F
77201h47'49''LAPIE FabriceV1M
77301h47'50''DESHAYES StephaneV2MS/l Ac Haute Vilaine
77401h47'51''VALLEE TimotheeSEM
77501h47'52''VALLEE EmmanuelSEM
77601h47'52''GILBERT MickaelSEM
77701h47'55''BENICHON ChristopheV2M
77801h47'55''BERTIN JulienSEM
77901h47'55''BRISOU FernandV3M
78001h47'55''GIEU PierreV2M
78101h47'56''BERTIN DamienSEM
78201h47'56''JOURDAN OlivierV1M
78301h47'57''BODERE AndreV2M
78401h47'57''HELAINE FredericSEM
78501h47'58''GARNIER StephaneV1M
78601h47'58''LEBRETON VincentSEM
78701h47'59''BAGAS ThierryV1M
78801h48'01''HENRY ChristopheV2M
78901h48'01''MAGUIN SandraV1F
79001h48'03''FONTAINE AgatheSEF
79101h48'03''JOSSELIN BenoitSEM
79201h48'04''BRIZARD YannV2MEntente Athletique Saint Malo
79301h48'05''CAMUS EmmanuelV1M
79401h48'12''SEGALEN MarianneSEF
79501h48'12''BROUILLAC PascalV2M
79601h48'13''GALPIN PhilippeV2M
79701h48'14''DONNIO IsabelleV2F
79801h48'14''ANGER NoemieSEF
79901h48'16''GAUTHIER NadegeV1FRance Jogging
80001h48'16''CRON JeromeV1MCourir En Baie Pontorson
80101h48'20''HAMON LoicV2M
80201h48'20''AUBERT LaurentV1M
80301h48'23''BELLIS ChristianV2M
80401h48'24''VINAS GIRBAL DominiqueV1M
80501h48'26''ALLOUCH VictoriaV1F
80601h48'26''FOSSARD KevinESM
80701h48'26''MOREL PierreSEM
80801h48'26''LANGLOIS RomainV1MAs Tourlaville
80901h48'27''GILLET MartialV1M
81001h48'29''BOURDAIS NathalieV1F
81101h48'30''LAUNAY ArnaudV1M
81201h48'31''FROGER PascalV3M
81301h48'33''BRIAND BeatriceV1F
81401h48'34''GASTRIN Jean olivierV1M
81501h48'34''MARTINUZZI PierreV1M
81601h48'36''VIDAL FlorentV1M
81701h48'37''GRAND OceaneSEF
81801h48'40''DURAND MatthieuSEM
81901h48'40''FELIN MaximeSEM
82001h48'40''ESNAULT DavidV1M
82101h48'43''HEBERT EmericV1M
82201h48'45''METAYE GillesV1M
82301h48'45''COLOMBEL JeromeV1M
82401h48'47''TRAVERS MurielV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
82501h48'48''CHAINIAU SimonSEM
82601h48'48''DIEZ HeleneSEF
82701h48'48''ADEUX Jean-christopheSEM
82801h48'52''PANNETIER Pierre yvesV1M
82901h48'55''MEGE GeraldineSEF
83001h48'55''JAMAIN FabriceV2M
83101h48'56''HEUZE OlivierV2MAc Avranches
83201h48'56''GUEGUEN MichelV2MCourir En Baie Pontorson
83301h48'57''PAPIN FredericSEM
83401h48'59''SEGALIN EmmanuelV1M
83501h49'00''PLESSIX VincentV1M
83601h49'00''DELACOUTE VincentSEM
83701h49'00''FOUILHE MarcV2M
83801h49'00''LETOURNEUR JeromeV1M
83901h49'01''BASLE StephaneV1MS/l La Vigilante De Fougeres
84001h49'02''CANY ChristopheV1M
84101h49'03''CANTIN GuillaumeSEM
84201h49'03''BEAULIER SOUZA GaelleSEFEa Pays De Broceliande
84301h49'07''LEMASSON JeromeV1M
84401h49'08''ROUAULT ThomasSEM
84501h49'08''OLLIVIER ChristopheV1M
84601h49'09''GUILLEMET ThibaultSEM
84701h49'09''LEVALTIER MatheoESM
84801h49'09''LEPROUST MaximeESM
84901h49'10''VILLANON EricV1MCjf Saint-malo
85001h49'10''BRAULT LucieSEF
85101h49'11''ROME AmelieSEF
85201h49'12''YAN PhilippeV2M
85301h49'15''ROME SergeV3M
85401h49'16''LE GOUALHER GeorgesV1M
85501h49'19''GUEYTE BrunoSEM
85601h49'20''DRIEU LA ROCHELLE HubertV2M
85701h49'31''COULOMBEL RolandV1M
85801h49'32''JOURDAIN JulienSEM
85901h49'33''BESTAULT YouriSEM
86001h49'33''ROBERT EmilieSEF
86101h49'36''BARBRE JustineSEF
86201h49'36''VINET PhilippeV2M
86301h49'37''OHIER RemyV2M
86401h49'39''BLOT MartialSEM
86501h49'40''WOLFF FrancoisSEM
86601h49'40''KOALLA AlexisV1M
86701h49'42''LE SCORNET NicolasSEMCeps Dinan Armor Triathlon
86801h49'42''ROUSSEL JulienSEM
86901h49'42''DESCHAMPS JasonSEM
87001h49'44''PHILOUX YoannESM
87101h49'46''FILAUDEAU PierreV1M
87201h49'48''LOYER SebastienSEM
87301h49'52''COURAILLON ChristopheSEM
87401h49'52''BILY GaelleSEFStade Lavallois
87501h49'55''CASTELEIN GillesV2M
87601h49'56''COBAT FabriceSEM
87701h49'58''PINEAU Jean-claudeV2MS/l Rcn Sainte Luce
87801h49'59''GAUTIER ArnaudV1M
87901h50'00''AUBERT LandryV1M
88001h50'00''LELANDAIS DidierV1M
88101h50'00''LECROC VETTIER TiphaineSEF
88201h50'00''GATE DamienV1M
88301h50'00''ANSELME MorganeSEFGarnison Rennes Triathlon
88401h50'01''CALBA AlexandreV1M
88501h50'01''LESAGE ThierryV1M
88601h50'02''ROUX PierreSEM
88701h50'02''NAULLEAU FabienneV1FStade Lavallois
88801h50'02''GAULUPEAU ChristopheV1M
88901h50'05''NAVA Jean-christopheV1M
89001h50'05''COUSSIN JeanSEM
89101h50'06''NIVET-LOUVET CelineV1F
89201h50'07''DANJOU RomainSEM
89301h50'07''DARRIGRAND ThibautSEM
89401h50'09''SAVARY CelineV1F
89501h50'09''JULIENNE AlexandreSEM
89601h50'12''CALDAS AnthonySEM
89701h50'12''GANDUBERT PatrickV1M
89801h50'13''MONFORT AnthonySEM
89901h50'14''COUPLIERE PascalV1M
90001h50'14''BOIVIN NicolasV1M
90101h50'14''DEMEULEMESTER EricV2M
90201h50'14''TAZELAAR JeroenV2M
90301h50'16''LE CALLONNEC MarcV1M
90401h50'17''CHAMBRIER MarcV1MStade Lavallois
90501h50'18''LEMOINE Marie thereseV3F
90601h50'21''MOISAN PierreJUM
90701h50'21''LE DUC VincentSEM
90801h50'21''BARATOUX GeoffraySEM
90901h50'22''ROUSSEAU DavidV1M
91001h50'25''HUET BenoitSEM
91101h50'25''LEPASLIER FabriceV1M
91201h50'26''CORNET NicolasV1M
91301h50'26''PAILLAT EricSEM
91401h50'27''GUEVARA EmmanuelleSEF
91501h50'27''AMAR IsabelleV2F
91601h50'28''RUELLE StephaneSEM
91701h50'28''LAABIDI SamySEM
91801h50'28''MACHARD CelineSEF
91901h50'31''DUPONT MickaelV1M
92001h50'32''JULIENNE OlivierV2MTriathlon Cote D Emeraude
92101h50'33''FROGE EricV1M
92201h50'35''GARNIER NicolasV1M
92301h50'36''GOUVILLE DavidV1M
92401h50'37''SERIN BertrandSEM
92501h50'37''BERTRAND XavierV1M
92601h50'38''GROISIL GuyV2M
92701h50'39''VALIN MaximinV3M
92801h50'41''COUDERC MoniqueV3FSuresnes Passion Athle Maratho
92901h50'43''PERROT JulienSEM
93001h50'44''ROBERT ChristopheV1M
93101h50'44''LAMARCHE EricSEM
93201h50'45''LE GAREC SebastienSEM
93301h50'47''LE PIOUFFE PhilippeV2M
93401h50'47''CHEDEVILLE AnthonySEM
93501h50'50''NGUYEN CanSEM
93601h50'51''RUSTE MichaelV2M
93701h50'55''LE CLECH GerardV3M
93801h50'56''HILLION MarineSEF
93901h50'56''GOSSELIN BrunoV2M
94001h50'56''MORIN AbelV2M
94101h50'57''GUILLON AntoineV1M
94201h50'57''DELANOE GeraldSEM
94301h50'58''CHUPEAU BertrandV2M
94401h51'00''REUZE ChristopheV1M
94501h51'03''GENDROT StephaneV1M
94601h51'03''QUEYREL AnnesSEF
94701h51'05''MAROLE AlbanV1M
94801h51'05''LE BOURHIS TALMON SandraV1F
94901h51'05''LEBIGOT ThierryV1M
95001h51'07''GICQUEL SimonV3M
95101h51'07''RUSSO JeromeV1M
95201h51'07''VICTOR GuillaumeSEM
95301h51'12''TOSCANO AntoineSEM
95401h51'12''ROGER BenoitV1M
95501h51'12''LISANDRE ChristopheV2M
95601h51'13''PERRICHOT RaynaldSEM
95701h51'13''COLIN CatherineV1F
95801h51'16''DA SILVA FredericSEM
95901h51'16''LECLERC AngeliqueSEF
96001h51'16''AYRAL AlexiaV1F
96101h51'16''DENOUAL PatriceV1M
96201h51'16''DIARD RogerV4M
96301h51'17''DESBOIS JulienSEM
96401h51'18''CARRE MurielleV1FFree Runners Le Club
96501h51'20''AUBRY AdrienSEM
96601h51'21''BOUVET YvesV3M
96701h51'23''DEBRY FredericV2M
96801h51'23''NEVEU DidierV2M
96901h51'25''GALOPIN DanielV2MFree Runners Le Club
97001h51'25''VIEL YannickV1M
97101h51'26''RAULT Anne heleneV1F
97201h51'27''QUINQUIS SebastienSEM
97301h51'33''SIELLET PascalV1M
97401h51'33''ROZIAU SebastienV1M
97501h51'33''LE SAUCE Pierre-yvesSEM
97601h51'35''LE GARFF FabienSEM
97701h51'38''BESSET YohannSEM
97801h51'39''MORCEL YvesV3M
97901h51'40''ROUZEAU CedricV1M
98001h51'40''VOINCHET FranckV2M
98101h51'41''TIELLES TonySEM
98201h51'42''ROLLAND OlivierV1M
98301h51'44''LE BRUCHEC SoigV1M
98401h51'48''PERRARD SebastienV1M
98501h51'50''STOLZ MichaelV2M
98601h51'51''HENNO JosselinSEM
98701h51'53''POMMEY JessicaSEF
98801h51'53''SPERDUTO ClaraSEF
98901h51'54''COLLET ThibaudSEM
99001h51'56''ROUX FlavieSEF
99101h51'56''PELLIER HugoJUM
99201h51'56''GUILLAUMEAUD YanSEM
99301h51'58''MARIANNE MarieSEF
99401h52'01''BELHADI HadjiraV1F
99501h52'01''MADRE PhilippeV2M
99601h52'03''LAURENT AndreV2M
99701h52'04''BALUSSON FredericV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
99801h52'04''RAYSSIGUIER Marie-audeV2F
99901h52'05''JAMES RomainSEM
100001h52'09''PHILAU JeanV3M
100101h52'11''LEROUX RomainSEMGdm Saint-james
100201h52'11''GEORGES FlorianeV1F
100301h52'12''HAMON EmmanuelleV2FLa Vaillante
100401h52'13''JAMET AnnabelleV1F
100501h52'13''FREMONT LaurentSEM
100601h52'13''CARILLET Jean yvesV2M
100701h52'14''LOUAZON KarlSEM
100801h52'15''DAUBREE MarcV2M
100901h52'15''JAHIER RichardSEM
101001h52'20''LE TENNIER LaurentV3M
101101h52'22''MAUBOUSSIN AlexandreSEM
101201h52'22''RAZE OlivierV1M
101301h52'25''DEVAUD AlexandreV1M
101401h52'26''BODERE ErwanSEM
101501h52'27''LEJART YannickV2M
101601h52'30''DELLUPO ThierryV1M
101701h52'30''RICHARD OlivierSEM
101801h52'31''BAUDUIN DavidV1M
101901h52'32''MIRIEL DominiqueV2M
102001h52'34''LEURENT NicolasV1M
102101h52'35''ROUAULT EricV2M
102201h52'35''PIGNOL JulienSEM
102301h52'36''LE GAL VirginieSEF
102401h52'36''ROBERT SamuelV1M
102501h52'36''BLANCHARD GillesV1M
102601h52'38''LECOURT SylvainV2MS/l U.s.o Mondeville
102701h52'38''BOUZIN StephaneV2M
102801h52'41''ALLARD LouisSEM
102901h52'46''RAMARE CatherineV2FEa Pays De Broceliande
103001h52'49''BRIENS FlorianSEM
103101h52'49''RIVIERE GaelSEM
103201h52'51''MONCEAU CaroleV1F
103301h52'53''REULIER PaulineSEF
103401h52'53''BAZILLER BaptisteJUM
103501h52'54''BRIAND MickaelV1M
103601h52'55''DOUCIN PhilippeV2M
103701h52'57''JEAN HubertV2MAs Run In Niort
103801h52'58''JARNO MaelleSEF
103901h52'59''MEUNIER EtienneV1M
104001h53'00''LETREMY MorganeSEFJa Melesse
104101h53'00''LEDUBY ChristopheV2M
104201h53'02''CADEC AxelleSEF
104301h53'02''HOULBERT ChristopheV1MSt Baudelle Endurance Loisir
104401h53'03''LERAY FrancoisV1M
104501h53'04''ROSSI DavidV1M
104601h53'04''BARBET EddyV1MSt Baudelle Endurance Loisir
104701h53'05''ROCHER FrancoisSEM
104801h53'06''BAZIL SimonSEM
104901h53'07''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
105001h53'08''ROCTON AnitaV1F
105101h53'09''HERAUD DominiqueV3M
105201h53'09''LE QUINTREC ChristianV3M
105301h53'13''HUBERT AnnieV2F
105401h53'14''RELIQUET CamilleSEF
105501h53'16''LANG PithyV1M
105601h53'16''PRIGENT FrancoisSEM
105701h53'16''GERARD PamelaSEF
105801h53'17''REBILLARD MaximeSEM
105901h53'21''BRAVIN ChristopheV1M
106001h53'22''CHEVALIER FredericV1M
106101h53'23''AUBRY KarineV1F
106201h53'26''PIERRESTIGER AgnesSEF
106301h53'26''GUILLOUX MelinaSEF
106401h53'29''COURSON AxelSEM
106501h53'31''FIORINI ChrysteleV1F
106601h53'36''CONAN Jean-noelV2M
106701h53'37''REMINIAC Anne-gaelleV1FS/l Vannes Athletisme
106801h53'38''GUIVARCH GaylordESM
106901h53'38''DELESTRE SylvainV1M
107001h53'39''PHILOUZE YannickV2M
107101h53'40''CHANU OlivierV1M
107201h53'43''BRODIN ArnaudSEM
107301h53'43''CORNILLE JoelV2M
107401h53'43''BEDEL PierrickV2M
107501h53'45''DENIEL ArnaudSEM
107601h53'46''COBAT MichelV2M
107701h53'47''MARIVIN PierrickV1M
107801h53'54''PODER HenriV3M
107901h53'55''LE HAY BrunoV1M
108001h53'57''LEON HerveV2M
108101h53'59''DOSSET GwenaelV1M
108201h54'00''DOSSET MorganSEM
108301h54'01''LEPASLIER ChristopheV1M
108401h54'01''ASSELINE RenaudSEMLorient Triathlon Flk
108501h54'01''GAUTHIER SylvieV1F
108601h54'03''LE NEEL ArnaudV1M
108701h54'03''MENEC SergeV1M
108801h54'04''JAMIN AlexESM
108901h54'04''DUMAS SteeveSEM
109001h54'05''ZAMBAUX PierreV2M
109101h54'10''MACE Jean-pierreV3M
109201h54'10''VIGIER ElodieSEF
109301h54'11''MEHA DamienSEM
109401h54'12''PLANTEC Jean-pierreV2M
109501h54'15''CHATELAIS VirginieV1F
109601h54'16''SAGET JordanSEM
109701h54'18''PITOIS ChristelleV1F
109801h54'18''LORET JeromeV1M
109901h54'18''PITOIS JeromeV1M
110001h54'19''THEBAULT DominiqueV1M
110101h54'19''DAVID FlorenceSEFS/l Rl Pontivy
110201h54'20''MIARA PascalV1M
110301h54'22''LESCOURANT HaroldSEM
110401h54'22''THUAL YannickV2M
110501h54'23''BRIEND AgnesV1F
110601h54'27''SOURICE SoizicV1F
110701h54'29''GUERIN PatrickV2MAsptt Rennes
110801h54'30''BREMAUD NicolasV1M
110901h54'31''PIERRON EmilieSEF
111001h54'31''JAMIN Jean lucV2M
111101h54'32''GOHIN HerveV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
111201h54'34''MANCHERON Marie-joseV2FCourir En Baie Pontorson
111301h54'36''JOUBLE DavidV1M
111401h54'37''ANGEBAULT BenoitV1M
111501h54'37''BUGEON ManuelSEM
111601h54'38''PORAS VincentSEM
111701h54'39''BAZIN MickaelV1M
111801h54'41''HINARD VincentSEM
111901h54'42''BOUHIER MarieSEF
112001h54'42''GALTIER CarolineESF
112101h54'43''BAZIN BeatriceV2F
112201h54'44''VIGNER AnnieV1F
112301h54'44''BRUNEAU ElvisSEM
112401h54'46''YVINOU CaroleV2F
112501h54'46''NAITCHALAL MhamedV2M
112601h54'46''BRUNEAU AnthonySEM
112701h54'47''TUPIN GregorySEM
112801h54'47''SAUVAGE SylvainV1M
112901h54'56''GAILLARD Jean-lucV2MTriathlon Cote D Emeraude
113001h54'58''BIOT Jean-michelV2MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
113101h54'59''ROUGER EmmanuelSEM
113201h55'00''BOURDIN Yves-marieV1MCourir En Baie Pontorson
113301h55'00''LE GORANDE HerveV1M
113401h55'03''MOUSSA MAHAMAT SALEH ZinebSEF
113501h55'03''MORDRET ClaireSEF
113601h55'04''VICTOR CelineSEF
113701h55'04''POTIN EricV2M
113801h55'04''BOISSELIER JulienSEM
113901h55'05''FEGAR AnneV2F
114001h55'07''KLEIN StephaneV2MAssociation Sportive Du Foyer
114101h55'07''DEROUET DamienV1M
114201h55'07''LELIEVRE StephanieV1FStade Lavallois
114301h55'08''HERVE Jean-claudeV3M
114401h55'09''LERAY RodrigueV1M
114501h55'10''BAISNEE VincentV2M
114601h55'12''CHABLE NicolasSEM
114701h55'13''BOISSEAU FabriceSEM
114801h55'14''CHEVALIER FlorianV2MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
114901h55'15''MAUFRAIS MatthieuSEM
115001h55'19''ROLLAND PhilippeV1M
115101h55'20''FAROLDI PaulSEM
115201h55'21''GOULET SebastienV1M
115301h55'21''ASSET LaurentV1M
115401h55'22''COSTE LaureV1FPONTAULT AAC
115501h55'25''DOS SANTOS ChristopheV1M
115601h55'27''MOULIN SolveigSEFCourir En Baie Pontorson
115701h55'28''JEAN DidierV1M
115801h55'28''MANCHERON ThierryV2MCourir En Baie Pontorson
115901h55'28''BOTT BrunoV1M
116001h55'28''BOTT StephaneV1M
116101h55'30''LEPLEY SandrineV1F
116201h55'31''LEPLEY YohanV1M
116301h55'32''CARRE MickaelV1M
116401h55'33''HINGANT BaptisteESM
116501h55'35''GATEL GuillaumeSEM
116601h55'35''JUMEL EdouardSEM
116701h55'36''BERCHERY AnnieV2F
116801h55'38''SOHIER ArnaudSEM
116901h55'38''FAVRE BarthelemySEM
117001h55'41''MERIENNE InesSEF
117101h55'43''PREAUX SamuelV1M
117201h55'43''MAGNIER MyleneSEF
117301h55'44''LONDES PierreSEM
117401h55'45''ESNOUL ClaudieV2F
117501h55'50''GERVAIS NellyV1F
117601h55'51''GERVAIS DominiqueV2M
117701h55'52''CARST LaurentV1M
117801h55'54''LENDORMI NolwenSEF
117901h55'55''PIERRE EmmanuelleSEF
118001h55'55''LEBRETON ValerieV1F
118101h55'56''LEMAN SophieSEF
118201h55'56''MONNIER AnthonySEM
118301h55'56''GUILLET RegisSEM
118401h55'57''NOEL EmmanuelV1M
118501h55'57''PINAULT Jean-michelV1M
118601h56'00''NOEL RachidaV1F
118701h56'01''DESHAYES Marie odileV1F
118801h56'02''ROUL GuillaumeSEM
118901h56'04''RAMBAULT Jean-michelV2M
119001h56'04''ACCARIE DelphineV1FS/l Ac Haute Vilaine
119101h56'04''DESGUE TiphaineSEF
119201h56'05''KETELS PerrineSEF
119301h56'05''BEUNEL PierreV4M
119401h56'06''BAILLET LaurentSEM
119501h56'06''DOUESSIN ValerieV2FS/l As J. Cartier St Malo
119601h56'11''MELLENNE AurelieSEF
119701h56'12''LEBOSQUAIN PhilippeV1M
119801h56'14''LE GUEN YannV1M
119901h56'14''DUDOUET PhilippeV1M
120001h56'15''BOUHIER EmilieESF
120101h56'15''ABEILLE RonanV1M
120201h56'16''LELIEVRE ValentinSEM
120301h56'17''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
120401h56'19''PICARD LaurentSEM
120501h56'20''HOURMAN NathalieV2F
120601h56'21''GUYOT YvesV3M
120701h56'22''ADAM LaurentV2M
120801h56'23''GAUDINIERE SophieSEF
120901h56'24''FOUCHER SebastienV1M
121001h56'24''CANTIN CarolineSEF
121101h56'25''RAY NorbertV1M
121201h56'25''CRUBLET Jean-lucV2M
121301h56'26''ABOUL HOSN AlexandreESM
121401h56'26''LE MOINE POMMIER ChristineV2F
121501h56'27''KERGROHENN VincentJUM
121601h56'28''LOISEL MorganeESF
121701h56'29''REVAULT FranckV1M
121801h56'31''SERRAND ThierryV2M
121901h56'34''DESAIZE FranckESM
122001h56'34''CADIEU MargueriteV2F
122101h56'34''PERRICHET ChrisV1M
122201h56'34''CORBINAIS StephaneV1M
122301h56'36''LADAM HugoSEM
122401h56'37''MEHEUST JacquesV2M
122501h56'43''ELINEAU MarcV1M
122601h56'43''BROULAND JackV2M
122701h56'43''BAZILLE JosephV1M
122801h56'44''COUGOULAT SebastienV1M
122901h56'45''TOURI ElisabethV1F
123001h56'46''LEMESLE JeromeV1M
123101h56'47''LE GRAND MaguyV3F
123201h56'47''MAILLARD PascalV2M
123301h56'49''SCHMITT RonanV1M
123401h56'50''PRISSET DavidV1MStade Lavallois
123501h56'51''BIENVENU VirginieV1FStade Lavallois
123601h56'51''VENANT EmmanuelV1M
123701h56'52''DELEBARRE GuillaumeSEM
123801h56'52''STAUB ThierryV1M
123901h56'54''LE PEUCHANT Jean-yvesV2M
124001h56'57''BERLAND DamienV1M
124101h56'58''LE ROY VictorSEM
124201h56'59''LAFRANCE StephaneSEM
124301h57'01''MONNIER JonathanSEM
124401h57'02''QUILLET AmandineSEF
124501h57'02''VADELEAU FranckV2M
124601h57'03''LAKOMSKI NathalieV2F
124701h57'04''SAUVE BernardV2M
124801h57'04''BLAY YannickV2M
124901h57'05''RUFFAULT ChristineV1F
125001h57'05''LANNIC Anne-gaelleV1F
125101h57'06''BONDIGUEL LoicV1M
125201h57'07''DELAMOTTE RomainSEM
125301h57'08''FAUCOEUR GuillaumeV1M
125401h57'08''SANITAS PascalV2M
125501h57'08''MICHEL ArnaudSEM
125601h57'10''LE LIBOUX YvonV2M
125701h57'10''ANDRIEUX EmilienSEM
125801h57'10''RICHARD PatrickSEM
125901h57'13''SOULARD HuguesV1M
126001h57'13''GOMEZ FernandV3M
126101h57'13''COLLIN DavidV1M
126201h57'17''MILON StephaneV2M
126301h57'19''HAMON KristenSEF
126401h57'19''LAUNAY DenisV2M
126501h57'19''HAMON MorganSEF
126601h57'21''CONGRETEL Marie-cecileV1F
126701h57'21''BENOITON PierreV2MCjf Saint-malo
126801h57'21''CHOLLET JulienSEM
126901h57'21''GRAMARD ChristelleV1F
127001h57'22''CHAMBON DominiqueV3M
127101h57'24''AYRAL ArmelSEM
127201h57'25''DESCHAMPS LudovicV1M
127301h57'25''AYRAL ErwanV1M
127401h57'26''MAHJOUB MounirV1M
127501h57'27''MOSBAH HelenaSEF
127601h57'27''LETERME ClaireSEF
127701h57'31''BAAKIC LeicaV1F
127801h57'31''JAN LucV2M
127901h57'31''LE ROYER RaphaelV1M
128001h57'32''BENTITO PatrickV2M
128101h57'33''LE JAMTEL EdithV1F
128201h57'33''GIGAUD ElricSEM
128301h57'33''LEMONNIER PascalV3M
128401h57'33''COLINET AnaisSEF
128501h57'33''DUGUEPEROUX EstebanSEM
128601h57'33''BARBIN FlorianSEM
128701h57'34''HURON GRILLOT FrederiqueV2F
128801h57'34''LE ROUX EvelyneV3FCs Garnison Rennes
128901h57'38''LORANDEL Philippe-andreV1M
129001h57'39''CROSNIER GweltazV1M
129101h57'39''BROCHARD StephaneV1M
129201h57'40''DEPERSIN LaurentV1M
129301h57'41''PIEDVACHE SylvieV1F
129401h57'41''FORTIN-CONQ CaroleV1F
129501h57'41''PHILIBERT LauraSEF
129601h57'42''GUILLOU EmmanuelleSEF
129701h57'44''BRAULT IsabelleV2FEntente Athletique Saint Malo
129801h57'44''DESERT FabienV1M
129901h57'46''BARRILIER PierrickV2M
130001h57'46''LEBRUN SuzelV1F
130101h57'48''VELASQUEZ ThomasV1M
130201h57'54''DROUELLE BertrandSEM
130301h57'58''TREGOUET BaptisteSEM
130401h57'58''EHANNO ChristopheV2M
130501h57'59''PERRIN DidierV3M
130601h58'00''PENOT ChristopheV2M
130701h58'02''ROSSI MathildeSEF
130801h58'04''DUMANOWSKI JulietteSEF
130901h58'06''HUYGHE PascalV2M
131001h58'06''CHERIAUX BeatriceV1F
131101h58'06''GAUTRAIS CyrilleSEM
131201h58'06''DELACOTTE PhilippeV3M
131301h58'07''BOUCAULT OlivierSEM
131401h58'07''GALESNE NellyV1F
131501h58'09''DE CASENEUVE CelineV1F
131601h58'09''POMELEC XavierV2M
131701h58'10''GAUTHIER PatrickV1M
131801h58'13''NICOLAS Jean-pierreV1M
131901h58'13''DIVET BrunoV2M
132001h58'13''VILCHIEN SoleneSEF
132101h58'15''CHASSE DanielV3M
132201h58'15''ASCOUET EricV1M
132301h58'17''COURSAULT-MAUCHAMP CelineV1F
132401h58'18''DUMANOWSKI LucasSEM
132501h58'19''CAHIER MagaliSEF
132601h58'22''LAJEUNESSE Marie-thereseV3FEntente Athletique Saint Malo
132701h58'22''ETCHEVERRY AlainSEM
132801h58'23''ETCHEVERRY ValerieSEF
132901h58'24''THIAUX YvonV2M
133001h58'26''MENARD GaetanV1M
133101h58'27''LEBIGOT YannickV1M
133201h58'28''LOCHER BerndV1M
133301h58'28''THOMAZEAU BrunoV1M
133401h58'28''CHAUVEL Anne-laureSEFS/l Uaca Saint Brieuc
133501h58'28''GAUTIER AlainV2M
133601h58'28''LEBOUFFAN AudreyV1F
133701h58'29''ANGER MyleneSEF
133801h58'29''DEVELEY EricV2M
133901h58'29''TALHOUARN LaurentV1M
134001h58'29''CARN CharlotteSEF
134101h58'30''GILET LauraSEF
134201h58'30''DE MEULEMEESTER ArnaudV2M
134301h58'31''DELAUNAY Jean-paulV2M
134401h58'32''JOSSE AurelieSEF
134501h58'33''SAILLARD ClemenceSEF
134601h58'34''SOUFFLET HeleneV2F
134701h58'35''FOUQUET AlainV2MCourir A Cusset
134801h58'35''DUGUEPEROUX AuroreV1F
134901h58'35''COELHO JeremySEM
135001h58'35''NIVIERE LaurenceV2F
135101h58'36''GAUDIN AuroreSEF
135201h58'37''FROTIN PierreSEM
135301h58'38''CHAPON HerveV2M
135401h58'38''VAILLANT-GRIMBERT KarineV1F
135501h58'38''TRIGUEL JoelV1M
135601h58'39''BACHELOT FranckV1M
135701h58'40''COURCIER LaurentV1M
135801h58'40''JACOB RonanSEM
135901h58'44''MARECHAL JulienSEM
136001h58'44''BESNARD NicolasV1M
136101h58'45''LOSFELD ChloeSEF
136201h58'46''ROUX SandraSEF
136301h58'48''JASLET BertrandV1M
136401h58'49''FOUREL NicolasSEM
136501h58'50''MARIE PhilippeV2M
136601h58'50''VARLET DanielV1M
136701h58'51''BERLAND AlexandreSEM
136801h58'51''BEAUMONT ChloeSEF
136901h58'52''LOTTIN FlorianSEM
137001h58'52''ROUSSEL VanessaV1F
137101h58'53''GERRIET OceaneSEF
137201h58'54''FOUREL FrancoisSEM
137301h58'54''LEMOINE YohanSEM
137401h58'55''CHARVET NoemieESFAsptt Rennes
137501h58'56''PIROT GerardV2M
137601h58'57''CHERIAUX MickaelV1M
137701h59'03''BACHELLERIE BertrandV1M
137801h59'03''BROCHARD Jean-charlesV1MEntente Athletique Saint Malo
137901h59'03''GEFFROY ChristopheV2M
138001h59'07''MENET JonasSEM
138101h59'07''BAUTHAMY PatrickV1M
138201h59'08''DES AULNOIS StephenSEM
138301h59'08''MARTINEAU Jean-armandV2M
138401h59'08''GILLET PhilippeV1M
138501h59'09''PERRIN MarineSEF
138601h59'10''VAYER JeremieSEM
138701h59'13''GERARD NicolaJUM
138801h59'15''JASLET MorganeV2F
138901h59'17''RAYMOND ArmandV3M
139001h59'17''BOUVIER KarineV1F
139101h59'18''HERVE BrunoV1M
139201h59'19''RACHINEL Jean-marieV2M
139301h59'20''ANODEAU JimmySEM
139401h59'20''LAULIER FranckV3MS/l A. Cherbourg Marathon
139501h59'22''LE GAC CedricSEM
139601h59'22''THOMAS RomainSEM
139701h59'23''BREVILLE GratienSEM
139801h59'24''ROUXEL AurelienSEM
139901h59'24''TURMO Jean lucV2M
140001h59'25''BUSNEL EtienneV1M
140101h59'26''KATOSSKY EricV2M
140201h59'27''BOHANNE NathalieSEF
140301h59'27''MATHURIN ThierryV2M
140401h59'27''ESNAULT ThomasSEM
140501h59'27''JEANNET Marie heleneV2F
140601h59'31''BERAR Jean-lucV3M
140701h59'34''KYLE ClaudieV2F
140801h59'36''CHIGNARD JulienSEM
140901h59'38''ROBIN FrancoisSEM
141001h59'39''LEROYER BertrandV2M
141101h59'39''BARBRE CathyV2F
141201h59'40''PIROT NathalieV1F
141301h59'41''CORNILLET BernardV3M
141401h59'42''PICAULT Marie heleneSEF
141501h59'46''POULARD AlainV3M
141601h59'47''DELAMARCHE ChristopheV1M
141701h59'50''NOGUES ErwanV1M
141801h59'50''BUCHON LaurentV1M
141901h59'51''HEBERT KevinSEM
142001h59'51''FERRON FabriceV1M
142101h59'57''PRAT LaurentV1MCourir A Cancale
142201h59'58''COURCIER ArnaudSEM
142301h59'58''LELIEVRE ClementSEM
142402h00'01''HAMONIAUX FredericSEM
142502h00'01''DURFORT PhilippeV2M
142602h00'02''NAJID SaidV1M
142702h00'02''TISSERAND YohanSEM
142802h00'03''RENARD PhilippeV1MUnion Sportive Bainaise
142902h00'07''GUILLAUME EveSEF
143002h00'08''EDELIN DominiqueV2M
143102h00'08''STIRLING NicoleSEF
143202h00'10''BASTOS MichelV1M
143302h00'10''DROFF VincentSEM
143402h00'12''TARDIVEL PierrickV2M
143502h00'15''BOIVIN ChristopheV1M
143602h00'24''VAUTRIN GuyV3M
143702h00'26''PENISSON ValerieV1F
143802h00'26''GUITTON MichaelV1M
143902h00'27''MARION Jean patrickV2M
144002h00'27''REULIER WillySEM
144102h00'31''NEVO EdithV1F
144202h00'31''BATAIL GuillaumeSEM
144302h00'35''PILLET ErikV3M
144402h00'36''FOURNIER KathyV1F
144502h00'37''FOURNIER VincentV1M
144602h00'37''ROUAUX BlandineSEF
144702h00'38''LEFEBVRE BaptisteSEM
144802h00'40''TAISNE Jean-loupV3M
144902h00'42''BATOR NicolasSEM
145002h00'43''THOMAS MichelV2M
145102h00'43''TAHON MarieV2F
145202h00'43''HERVE DanielV3M
145302h00'44''POUZOU FrancoisSEM
145402h00'45''MAURIZ EnriqueV2M
145502h00'45''BOUFFAUD GaelleV1F
145602h00'46''LE LAY SandraSEF
145702h00'46''LE LAY MelanieSEF
145802h00'49''HESLOUIN CedricV1MGdm Saint-james
145902h00'49''ROUAUX SergeV2MSaint Malo Sports Loisirs
146002h00'52''DUHOUX PhilippeV1M
146102h00'53''LHOMEL FrancoisV2M
146202h00'53''BRUGALLE PierrickV1M
146302h00'53''NEVEUX JeromeV1MS/l Ac Haute Vilaine
146402h00'54''JEGAT CedricSEM
146502h00'57''CADORET Jean-yvesV3M
146602h00'57''VERRON YannickV1M
146702h00'58''LORENZI CatherineV2F
146802h00'59''DOMINGUEZ IgorV1M
146902h01'00''GIRAUD AxelJUM
147002h01'02''LENOUVEL SebastienV1M
147102h01'04''GROUHEL GlennV1M
147202h01'05''GUGUEN BertrandV2M
147302h01'07''GUERIN SophieSEF
147402h01'07''VILLEJIQUEL CorinneSEF
147502h01'07''MESLET JoelV3M
147602h01'09''FOREST AurelienSEM
147702h01'11''PIOGER AnaisSEF
147802h01'12''RIO GwennV1F
147902h01'12''PIOGER RomainSEM
148002h01'15''SILVA SandraV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
148102h01'16''JAN KarineV1F
148202h01'17''PERRIER CorinneV2F
148302h01'21''CHERUEL FranckV2M
148402h01'21''PELLIER FabienneV2F
148502h01'22''UGUEN CarineV1F
148602h01'25''LAMY JeromeV2M
148702h01'28''NOURY MaximeSEM
148802h01'28''MADELINE AlainV2M
148902h01'28''TIREAU PierrickV2M
149002h01'28''KERGAL ChristianV3MS/l Ac Cesson
149102h01'30''AZRAN VeroniqueV3F
149202h01'30''PINEAU EricV1MRCN - S/L RCN VERTOU
149302h01'30''JOURDAN ClaireSEF
149402h01'30''DREUX JosephV2M
149502h01'31''CHAPELAIN GwenaelleV1F
149602h01'31''GUERIN JeromeSEM
149702h01'32''COROLLER YannSEM
149802h01'33''TANGUY IsabelleV1F
149902h01'34''QUINIOU AnaisSEF
150002h01'40''THIBBAUT ArmelleV1F
150102h01'40''LEGRIS YannickV1MAs Saint-leonard
150202h01'44''CHOLLET ThierryV2M
150302h01'45''CURTIS LynnetteV1F
150402h01'45''ANODEAU StephaneV2MTriathlon Cote D Emeraude
150502h01'45''CHOPFENBERG DavidSEM
150602h01'46''GOURIOU JeromeV1M
150702h01'46''LE NounyV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
150802h01'48''ABOUL HOSN MarwanV2M
150902h01'49''BERTAGNOLIO HuguesV1M
151002h01'51''NOEL ChristopheV2M
151102h01'51''LEBRUN MarcSEM
151202h01'52''NICOLLE Jean-pierreV3M
151302h01'53''BUSNEL BernardV3MCjf Saint-malo
151402h01'53''SCHERE BenjaminSEM
151502h01'54''WILLIOT BernardV2M
151602h01'54''MARGERIN JeanneSEF
151702h01'55''PETIT AurelieSEF
151802h01'56''DUCHET CelineSEF
151902h01'57''DODIER-PECH CelineSEF
152002h01'58''CHESNEL StephanieV1F
152102h02'00''HOUDMON JudithSEF
152202h02'00''BOUSKILA AurianeSEF
152302h02'10''JOYER DenisV1M
152402h02'13''BRUNET RegisV3M
152502h02'14''LEPRETRE DominiqueV2M
152602h02'15''DE CLAUSADE FlorianV1M
152702h02'16''VALLERIE LionelV1M
152802h02'16''COLAS SteveSEM
152902h02'17''RENIER FrancoisV2M
153002h02'18''COLLAS PierreSEM
153102h02'18''LOISEL Marie-lineV2F
153202h02'20''BROSSIER MarionSEF
153302h02'20''BROSSIER AlainV2M
153402h02'21''RENIER VirginieSEF
153502h02'21''PREVOT NicolasSEM
153602h02'29''LEPAGE MartineV1F
153702h02'31''PANNETIER Jean claudeV2M
153802h02'31''REVELLE VeroniqueV2FAs Tourlaville
153902h02'32''DENUNCQ MathieuSEM
154002h02'35''DESPRES KarineSEF
154102h02'36''LEMAITRE BernardV3M
154202h02'37''CORBEAU MichelV2M
154302h02'38''LOOCK DamienSEM
154402h02'40''DAVEINE DenisV2M
154502h02'41''STEPHAN NadineV1F
154602h02'44''IDMTAL CecileV2FAthletique Club De Choisy Le R
154702h02'47''RENOUF MagaliSEFAs Tourlaville
154802h02'49''BANES GuilhemSEM
154902h02'50''LE BRAS YannickV2M
155002h02'50''COCHET ChristianV2M
155102h02'52''LANDELLE MarcV2M
155202h02'53''BRECHU DominiqueV2M
155302h02'55''DE BUCK Jean yvesV2M
155402h02'58''GAYARD OlivierSEM
155502h02'58''TOUCHET SebastienV1M
155602h02'59''GEORGEAULT SophieSEF
155702h03'00''REINE SylvieV2F
155802h03'02''BOUVET FannyESF
155902h03'03''VALLET MelodieSEF
156002h03'03''ETIENNE SylvieV2FStade Saint-lo
156102h03'04''DUMOL CaroleV1F
156202h03'04''REMOISSENET MarinaSEF
156302h03'07''ARROUET DamienV1M
156402h03'08''CHAUFFAUT EricV2M
156502h03'08''LEBLANC Jean-lucV2M
156602h03'09''PINAULT ServaneV1F
156702h03'11''GRUEL ChristopherSEM
156802h03'14''LERICHE GillesV2MIntrepide De Pre-en-pail
156902h03'15''LORY LaurianneSEFAthletique Club De Choisy Le R
157002h03'16''CAILLEAUD DidierV3M
157102h03'16''GUILLOT ElenaSEF
157202h03'17''ANFRAY GaelleSEF
157302h03'17''ANFRAY AnthonySEM
157402h03'19''LABBE Jean-francoisSEM
157502h03'20''PAULARD ChristopheV1M
157602h03'21''MARESCOT StephaneV2M
157702h03'21''MALLINJOUD SylvainSEM
157802h03'22''THOMAS Jean francoisV2M
157902h03'22''GALPIN Marie-claireV2F
158002h03'23''JAMIER JeremySEM
158102h03'23''TARLET NatachaV1F
158202h03'23''CUEFF SolenSEF
158302h03'23''DAVID AurelieSEF
158402h03'24''ADAM DidierV2M
158502h03'24''RIOT GerardV3M
158602h03'24''GARNIER AlainV3M
158702h03'24''JACQUES PatrickV1M
158802h03'24''SALMON PhilippeV2MRANCE JOGGING
158902h03'24''LE GALL LaurentSEM
159002h03'25''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
159102h03'25''THOMAS Jean pierreV3M
159202h03'26''THEAUD FrancoiseV2FS/l Ac Cesson
159302h03'29''FRAPPE TimotheeSEM
159402h03'29''BLAY NathalieV2F
159502h03'30''LE GOUIC FrancoisSEM
159602h03'30''LE TURLUER IsabelleV1FRunning Club Croisicais
159702h03'32''NUGUES AnneSEF
159802h03'34''HEUDIER ValerieV2F
159902h03'36''JENIN AgnesV2F
160002h03'36''JUGUET AlainV2M
160102h03'40''LEBRET MickaelV1M
160202h03'42''JARNY BettinaSEF
160302h03'43''ESPANA MariaV1F
160402h03'44''MOUTON StephanieV1F
160502h03'44''MOUTON HuguesV1M
160602h03'47''GALON SamuelV1M
160702h03'50''MELONE MauriceV4M
160802h03'53''LUCAS CedricSEM
160902h03'54''BONHOMME EdouardV3M
161002h03'55''BAILBLED-GUILBAUD EstelleSEF
161102h03'56''LORANDEL DominiqueV2M
161202h03'57''SYLVAIN JulienSEM
161302h03'57''DUBOIS DelphineSEF
161402h03'58''COUTOUX AlbanV1M
161502h04'01''DAVID SebastienV1M
161602h04'02''BESNIER FrancoisSEM
161702h04'02''MALOIZEL RegisV1M
161802h04'02''BELLEGO EricV1M
161902h04'03''TOUTAIN JeromeV1M
162002h04'10''TANGUY DelphineV1F
162102h04'12''FOLLIOT SandraV1F
162202h04'14''CHEVREUIL AlainV2M
162302h04'15''DESRAME AlbanV1M
162402h04'15''MARTINEL LaetitiaSEF
162502h04'15''DUPAS AudreySEF
162602h04'15''ROULLEAU ManuellaSEFUnion Sportive Bainaise
162702h04'15''LE BORGNE YannV1M
162802h04'17''DAUGREILH AlienorSEF
162902h04'17''MALICET Jean christopheV1M
163002h04'18''PERRIN NicoleV3FS/l Athletisme Loudeac
163102h04'18''RIES GuillaumeSEM
163202h04'29''BOUBEKKI MickaelSEMAs Tourlaville
163302h04'30''CALLOCH BrieucSEM
163402h04'30''CLAUDE Marie-claireV2F
163502h04'32''TREMAUDANT ReneV3M
163602h04'36''PONCHARAL AnneV2F
163702h04'37''ESPINOZA Pierre-yvesSEF
163802h04'37''CANTIN AudreySEF
163902h04'40''MATENOT ValerieV1F
164002h04'41''LEMONNIER VanessaSEF
164102h04'42''GALLIEZ StephaneV1M
164202h04'42''EMOY MatthieuSEM
164302h04'46''MENARD SoazigSEF
164402h04'48''BESNARD SylvieV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
164502h04'50''VITALI ElenaSEF
164602h04'52''VARENNE Jean marcV2M
164702h04'54''BRICLOT CelineSEF
164802h04'55''FORDE LorraineV1F
164902h04'56''FATTORELLI ClaraSEF
165002h04'57''BROSSAT Jean-mauriceV3M
165102h04'57''DESRUMAUX MarieSEF
165202h05'01''MORIN DavidSEM
165302h05'03''LE BIHAN MathieuSEM
165402h05'04''MALINGE OlivierV1M
165502h05'05''POTEL MichelV3MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO
165602h05'06''LAMY GaelSEM
165702h05'06''RENIER VincentSEM
165802h05'08''BOULANGER RemiSEM
165902h05'08''LAMY HuguesSEM
166002h05'10''FORTIN ChrysteleSEF
166102h05'11''PETON GuillaumeSEM
166202h05'12''FOUILHE CharlesV2M
166302h05'13''BOUSQUET CatherineV2F
166402h05'15''ORTIS ChristelleV1F
166502h05'15''HELARY BrigitteV2FCourir A Cancale
166602h05'15''RONGERE SeverineV1FCourir A Cancale
166702h05'17''ORTIS GuillaumeV1M
166802h05'27''MOUBECHE MickaelV1M
166902h05'29''LEROUGE LaetitiaV1FAs Tourlaville
167002h05'32''VIGOR FranckV1M
167102h05'33''MOREL AnnieV3F
167202h05'33''CORMERAIS ChristianV2M
167302h05'36''CRENO YannV1M
167402h05'43''JOAN Jean-lucV2M
167502h05'45''SLATCHER DeborahV2FAc Avranches
167602h05'47''SEVRIN Jean-paulV2M
167702h05'50''SOCKEEL PierreSEM
167802h05'57''DELAUNAY CedricSEM
167902h05'57''HEUDES BrigitteV1F
168002h05'58''HAYEL Jean-michelV2M
168102h05'58''DELAUNAY CindySEF
168202h06'01''LELOUP SabineSEF
168302h06'01''BURSON AnitaV2F
168402h06'02''BELLOCHE ValerieV2F
168502h06'05''HAEZEBROUCK FloreSEF
168602h06'07''MOUBECHE AndreV2M
168702h06'07''GOYET GilbertV3M
168802h06'12''VITTECOQ OlivierV2M
168902h06'13''ROBERT MarinaSEF
169002h06'14''BESSY Pierre-raphaelSEM
169102h06'14''PARIS SophieV2M
169202h06'14''DOHOLLOU ChristelleV1F
169302h06'19''SERRAND PascalV2M
169402h06'20''GUILLON FranckV1M
169502h06'24''GUEGAN HeleneSEF
169602h06'28''DESBORDES MartineV2F
169702h06'30''MARIE ChristianV3M
169802h06'30''DOUALAN StephaneV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
169902h06'31''DEVAUD AnneV1F
170002h06'31''DOUALAN IsabelleV1F
170102h06'33''BEYSSADE ClaireV2F
170202h06'34''BOURGEAUX Jean-yvesV2M
170302h06'37''FEILLER SimonSEM
170402h06'39''DOUCE SandraV1F
170502h06'43''ROULET ManuelaSEF
170602h06'51''LOYARTE ManuelaV1F
170702h06'52''BRIEND OlivierV2M
170802h06'53''MARENDET FrancoisV3M
170902h06'53''SEILLIER ChristopheV1M
171002h06'53''RADUREAU VeroniqueV2F
171102h06'54''VANNIER ThierryV2M
171202h06'55''MARION Jean-yvesV3M
171302h06'56''DANIEL SylvieV1F
171402h06'57''BOURGOGNE PatrickV2M
171502h06'59''ZYLBERSTEJN PascalV1M
171602h07'00''FOURCART MarcV2M
171702h07'02''POTIN DominiqueV2M
171802h07'14''D ANSELME MichelV2M
171902h07'18''CONDE ChristineV2F
172002h07'19''ALEXANDRE AlphonseV3M
172102h07'23''MONTEIL MurielV2F
172202h07'25''LEPRINCE FabriceV1M
172302h07'29''PILARD MelanieSEF
172402h07'30''BONNANT AnthonyV1M
172502h07'30''CASU SebastienV1M
172602h07'30''SIMON BertrandV1M
172702h07'31''BOUCHER AnthonyV1M
172802h07'31''ROSE OlivierV1M
172902h07'32''BONNANT LaetitiaV1F
173002h07'33''PILARD CatherineV3FEntente Athletique Saint Malo
173102h07'33''POIRIER PatrickV1M
173202h07'40''AMELINE AttaleV3MRance Jogging
173302h07'41''MARIEN DominiqueV2M
173402h07'42''RICHARD OliviaSEF
173502h07'44''LEMETAYER DominiqueV2M
173602h07'44''LEMETAYER CecileV1F
173702h07'45''BRUNET SandraSEF
173802h07'45''PETIT MarjorieV1FAthletisme Promotion Yvelines
173902h07'51''HAUTIERE MyrialV1F
174002h07'52''COLOMER GregorySEM
174102h07'55''BESNIER ChristopheV1M
174202h07'56''BIDON FlorelleSEF
174302h07'57''ANNET FranckV1MType 1 Running Team
174402h08'00''MOLINA BernardV2M
174502h08'00''PALICOT ThomasSEM
174602h08'00''COURTEL Pierre-yvesV1M
174702h08'07''AMELINE SamuelSEM
174802h08'07''DURAND SeverineSEF
174902h08'08''AMELINE CamilleSEF
175002h08'09''BEAUNIS PaulSEM
175102h08'10''GODARD NoemieSEF
175202h08'12''GUEGAN NicolasV1M
175302h08'13''MASSON MickaelSEM
175402h08'13''CHAIGNEAU NellyV1FAsptt Rennes
175502h08'14''GIRET AnnieV1F
175602h08'20''OURNAC OlivierV1M
175702h08'21''BOYE JackSEMUsm Vire
175802h08'23''MACHALICA GeorgesV4M
175902h08'25''REBOLIA HarmonySEF
176002h08'35''BEDEL CorinneV1FS/l Athletisme Loudeac
176102h08'37''COLOMBEL LucV2M
176202h08'39''LAIR MarineSEF
176302h08'42''TRAVERS IsabelleV2F
176402h08'47''CONDE DidierV2M
176502h08'53''VIEL SoizicV1FLes Corsaires Fecampois
176602h08'53''ROSZAK BrunoV1M
176702h08'54''DUVAL AlainV3M
176802h08'54''KIEFFER OlivierV2M
176902h08'55''CORRE SylvieV1FCourir A Cusset
177002h09'01''BOULLIER LudovicV1M
177102h09'02''MESQUITA EmmaSEF
177202h09'02''BOURIAUD DominiqueV2M
177302h09'03''PRIEUR AlainV2M
177402h09'06''PAINCHAUD SylvieV1F
177502h09'07''DUCHESNE StephaneV1M
177602h09'08''ANGOT LoicV1M
177702h09'08''ALEXANDRE JulieSEF
177802h09'08''MELOT GuyV3M
177902h09'13''TROCHEL AuroreSEF
178002h09'14''LE DORTZ RenaudSEM
178102h09'15''GUEGAN CorinneV1F
178202h09'16''THEAUD DavidV1M
178302h09'19''GUEN EloiseSEF
178402h09'25''SIPROUDHIS TheoSEM
178502h09'25''SIPROUDHIS LaurentV2M
178602h09'25''GEORGET GerardV3M
178702h09'26''ROBERT YvesV3M
178802h09'27''DOUCET ClaudieV1F
178902h09'27''DOUESNARD NoemieSEF
179002h09'30''PERRIN AlexiaSEF
179102h09'30''MICHEL DidierV2M
179202h09'30''LENAIN Marie-laureV1F
179302h09'30''LETACONNOUX JeremySEM
179402h09'31''DENES COZ CatherineV2F
179502h09'35''LEBOUTEILLER MickaelV1M
179602h09'37''AUVRET MiguelV1M
179702h09'37''RENAUD VeroniqueV1F
179802h09'38''BRENAUT JeanV3M
179902h09'39''SPRECHER DavidSEM
180002h09'39''BEYRIS MichaelV1M
180102h09'42''HAUTBOIS AgnesV2F
180202h09'42''LEMARECHAL PatrickV2MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
180302h09'43''MIRGUET ChristianV2M
180402h09'43''LEPAUVRE ChristianV3MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
180502h09'46''BROUAZIN JeanV3M
180602h09'47''GUILLEMET XavierV2M
180702h09'48''MOY Jean pierreV3M
180802h09'49''CREACH PierreV3M
180902h09'50''HUEBER DidierV2M
181002h09'50''DUBOURG BrunoV1M
181102h09'52''GAIGNOUX CecileV1F
181202h09'57''CHAILLOUX MaggySEF
181302h10'03''BOUIN BrunoV2MAs Tourlaville
181402h10'08''THOBIE BenoitV1M
181502h10'12''GESRET EmilieSEF
181602h10'13''HEUGUET RegisV1M
181702h10'18''SANITAS VeroniqueV2F
181802h10'21''MORIN OlivierV1M
181902h10'31''ANDRIEUL ClaudeV1M
182002h10'38''POMMIER Jean michelV2M
182102h10'38''GASTINEAU LaureSEFPoissy Triathlon
182202h10'39''PELLETIER ThomasV1M
182302h10'39''PELLETIER CatherineV1F
182402h10'40''GASTINEAU PatriceV2M
182502h10'41''RENOU ChristineV3F
182602h10'41''JUDEAUX OlivierSEM
182702h10'42''HERVE PascalV2M
182802h10'42''HUET ArnaudV1M
182902h10'44''LABAS Marie-francoiseV2FEscapade Malestroit
183002h10'48''OGER EricV2M
183102h10'49''HALAJKO HenriV4M
183202h10'52''FOURDRINIER MarionSEF
183302h10'52''JENNY RogerV3M
183402h10'54''DUFRIEN TugdualSEM
183502h10'57''ILLIEN DominiqueV3M
183602h10'57''SEVRIN AnthonySEM
183702h10'58''PAQUET MartinSEM
183802h10'58''BARRIER VirginieSEFStade Lavallois
183902h11'00''VILLEMAIN ElodieSEF
184002h11'00''BONNIOL JulietteSEF
184102h11'01''VILLA VeroniqueV1F
184202h11'20''GEFFRAULT FranckV2M
184302h11'23''MALDONADO FlorianeSEF
184402h11'24''ZAURIN RoseV2F
184502h11'24''MARIE IsabelleSEF
184602h11'25''ROC OlivierV2M
184702h11'32''COUDRAY AliceSEF
184802h11'39''SOUBIGOU FlorianJUM
184902h11'41''LEDUBY ChristineV1F
185002h11'42''DEGIORGI NathalieV2F
185102h11'43''ARMBRUSTER SoleneSEF
185202h11'49''BOUHALFAYA SarahSEF
185302h11'51''LEMESLE KaroleSEF
185402h11'53''LAVANDIER SarahV1F
185502h11'53''SEBIRE PascalV2M
185602h11'54''GALIPOT CarinneV1F
185702h11'58''ROGER LeaSEF
185802h12'02''LEFEUVRE JeanV2M
185902h12'07''BERNIER CorinneV2F
186002h12'08''GANDER AdelineSEF
186102h12'09''GOURS CarolineSEF
186202h12'12''GUERNION ClaudineV3F
186302h12'15''POILVET ChristineV2F
186402h12'20''JUBE MathildeSEF
186502h12'20''DE SAINT SERNIN MarieSEF
186602h12'21''PERRE ChrysteleV1F
186702h12'21''MARCHAND-PIRON AxelleV1F
186802h12'22''LE DAMANY BaptisteSEM
186902h12'22''ROQUETTY-PERRE ManonJUF
187002h12'23''COEFFIC CharleneSEF
187102h12'27''GUICHARD CelineV1F
187202h12'27''BOTHEREAU HerveV1M
187302h12'41''JOUENNE JeromeV1M
187402h12'41''CHOUQUET StephaneV2M
187502h12'52''MOUILLARD FredericSEM
187602h12'54''BATIFOL SuzySEF
187702h13'01''POIRIER MaximeESM
187802h13'02''LECHEVALIER AlexisESM
187902h13'04''LE BASQUE AdeleSEF
188002h13'06''LEBIGOT BettyV1F
188102h13'14''ROINEL PascalV2M
188202h13'19''PIERRE GuenaelSEM
188302h13'19''DEGARABY GillesV2M
188402h13'26''ORIOT EdwigeV1F
188502h13'27''HAMON ChristineV2F
188602h13'28''DUPE MarionSEF
188702h13'30''PIGEON OlivierSEM
188802h13'39''HABASQUE AurelieSEF
188902h13'43''FERNANDEZ-CRUZ MarjorieV1M
189002h13'44''TASLAUD SoleneSEF
189102h13'49''LEFEBVRE DidierV2M
189202h13'50''FOURNIER LaetitiaSEF
189302h13'57''BOSC EricV2M
189402h13'57''BOSC LindaV1F
189502h13'57''GEFFRAULT MartineV1F
189602h13'57''GALLOU Jean-marcV2M
189702h14'09''LEGER ChantalV2F
189802h14'13''LAURENT AnneV2F
189902h14'21''BENARD ElisabethV1F
190002h14'21''LAMY AgnesV1F
190102h14'22''TRICAULT PhilippeV2M
190202h14'22''DUCLOS KatiaV1F
190302h14'26''HUGUET ChristianV3M
190402h14'30''DORCHENE MickaelSEM
190502h14'31''GOUELLO Jean-paulV2M
190602h14'33''GANDER ClaudeV3M
190702h14'33''VALLOATTO StephanieV1F
190802h14'36''PROVOST SophieV1FStade Lavallois
190902h14'37''MENEC KatellV1F
191002h14'37''LE NEEL NathalieV1F
191102h14'37''LE DEZ NathalieV1F
191202h14'37''MASSON AlexandraSEF
191302h14'40''MAUNY GabrielleSEF
191402h14'45''CLAUDEL ThierryV1M
191502h14'45''GENDREAU NathalieV1F
191602h14'45''MEYER DamienV1M
191702h14'51''BACHELLERIE DorotheeV1F
191802h14'55''STAEDEL GuillaumeSEM
191902h14'57''TURQUETY VanessaSEF
192002h14'59''JAMET EtienneSEM
192102h15'02''PILLET ColineSEF
192202h15'02''GENAY Jean-lucV2M
192302h15'06''JAMET-DUPOND SarahSEF
192402h15'06''JAMET MarcSEM
192502h15'07''QUERE LisaSEF
192602h15'08''QUERE AlbinSEM
192702h15'23''ALIX NellyV3F
192802h15'23''MARCHAND ConstanceSEF
192902h15'33''MOLINA ElisabethV2F
193002h15'43''TAURIN GregoryV1M
193102h15'59''SALLE ValeryV1M
193202h16'10''BRARD LoannSEM
193302h16'11''MOISAN PascalineSEF
193402h16'11''TEFFENE AnneV1F
193502h16'11''RENAUD SeverineV1F
193602h16'14''PAQUET CharlotteSEF
193702h16'19''DALIBOT FlorenceV2F
193802h16'22''ROSE ClaudeV3M
193902h16'25''SARRAZIN MichelleV2F
194002h16'26''BOULIER LouisonSEM
194102h16'26''VACHER DanielV2M
194202h16'27''PETRY Marie heleneV3F
194302h16'28''JURION-LE NIVEZ KarineV1F
194402h16'32''HAMMOUDI MorganeSEF
194502h16'32''BOURDAIS DamienV1M
194602h16'32''BOURDAIS Marie-anneV1F
194702h16'34''MORICE NathalieSEF
194802h16'41''GAREL BrunoV1M
194902h16'49''HERVIEU JeromeV1M
195002h17'00''MEHMETAJ DamonSEM
195102h17'04''LAMBERT GuyleneV2F
195202h17'10''JORDANY HeleneV1F
195302h17'10''JANSENS LudovicV1M
195402h17'10''JANSENS KarineV1F
195502h17'12''PIOLAIN MichaelV1M
195602h17'13''PIOLAIN BettinaSEF
195702h17'13''STEPHAN Jean-pierreV2M
195802h17'13''MORAN SophieV1F
195902h17'13''FLOQUET GuillaumeSEM
196002h17'15''PIEUX VeroniqueV1FStade Lavallois
196102h17'15''TSHIMANGA HaudeV2FStade Lavallois
196202h17'15''DEMAY CyrilV1M
196302h17'16''FIQUET OlivierV1M
196402h17'21''GUYOT JacquelineV3FGdm Saint-james
196502h17'21''COTTIN MickaelV1M
196602h17'22''DE TYCHEY LaureSEF
196702h17'27''FOUQUET NathalieV2FCourir A Cusset
196802h17'27''MYOUX VeroniqueV2FCOURIR A CUSSET
196902h17'28''LE BAIL ClaireV1F
197002h17'30''THIERRY AlysonSEF
197102h17'30''THIERRY Jean marcV1M
197202h17'32''CHEMIN MickaelV1M
197302h17'32''DRUTEL JonathanSEM
197402h17'33''BOULANGER DavidV1M
197502h17'34''LANGLAIS DominiqueV2M
197602h17'34''DELAS MarionSEF
197702h17'34''DE MEYER LaurentV1M
197802h17'34''JACQUET EricV1M
197902h17'39''DEHLINGER JeanV2M
198002h17'57''MARTEL PaulV3M
198102h17'57''ORAIN MikaelSEM
198202h17'58''BOISSINOT SandraV2F
198302h17'58''LEBARBEY NathalieV1F
198402h17'58''LOMENECH HerveV2M
198502h18'11''DELALBRE ChristineV3F
198602h18'11''GUERY MartineV3F
198702h18'15''BOUCHERIE ChristineV2F
198802h18'16''HOSTIOU HerveV3M
198902h18'19''MOURIC PierreV1M
199002h18'19''BELLEC LoicV2M
199102h18'20''NORGEOT PatriciaV1FUnion Sportive Bainaise
199202h18'20''LOUVEL YolandeV2F
199302h18'25''BAZIN SoniaSEF
199402h18'25''OGER LoicV1M
199502h18'27''MOREAU CaroleSEF
199602h18'32''BRAULT StephanieSEF
199702h18'42''BAZIN JonathanSEM
199802h18'47''PENG PolyV2F
199902h19'01''BOIVIN YannickV2M
200002h19'09''KRAUTSOVA NastassiaSEF
200102h19'26''BERNARD SybilleSEF
200202h19'28''SIMON EdithV3F
200302h19'37''TERREE JustineSEF
200402h19'37''DE MEULEMEESTER AliceSEF
200502h19'37''DAVENEL HerveV1M
200602h19'38''ACQUIER MelindaSEF
200702h19'49''BRIAND ElodieSEF
200802h19'50''SALLE SoniaSEF
200902h19'51''CHANCELIER Marie-dominiqueV2F
201002h19'54''ZAMBAUX LaureneSEF
201102h19'58''SIMON PaulineSEF
201202h19'58''SIMON NicolasV2M
201302h20'01''WALLACH MyriamV1F
201402h20'10''ANDRE VirginieV1FIntrepide De Pre-en-pail
201502h20'13''BENIGERI AnneV2F
201602h20'13''BENIGERI YvesV2M
201702h20'37''GUEVENEUX AudreySEF
201802h20'48''DISIC IsabelleV2F
201902h20'49''MATHIEU LucV2M
202002h20'50''LEMAIRE MarcV2M
202102h21'04''LE GAC MicheleV2F
202202h21'04''ADAM KarineV1F
202302h21'04''DOUX CelineV1F
202402h21'06''LOUVEL PatrickV3M
202502h21'26''BREGEON ClaireSEF
202602h21'36''GAILLARD NadineV2F
202702h21'37''DAVY FLAGEUL SoniaV1F
202802h21'40''LAMOUREUX TanaquilSEF
202902h21'56''GAGNEUX VirginieV1F
203002h22'09''BOISSINOT LaurentV2M
203102h22'28''KERVENNIC HeleneSEF
203202h22'51''LE CLEC'H MathieuV1M
203302h22'51''TALHOUARN NathalieV1F
203402h23'05''GAUDIN JeromeV1M
203502h23'13''AUBRY CelineSEF
203602h23'14''DENIS EmilieSEF
203702h23'23''DAUVERS OlivierV1M
203802h23'35''DONNART ChristineV2F
203902h23'38''HOURIEZ JenniferSEF
204002h23'50''BROUILLARD ClaireV1F
204102h23'50''RETY PatrickV2M
204202h23'52''MANIGOLD ChristianeV3F
204302h23'53''LACHERY VaninaV1F
204402h23'53''VEREQUE NathalieV1F
204502h23'55''PAULHE ChristianV2M
204602h24'26''FONTAINE SylvieV2F
204702h24'27''DELARUE CelineV1F
204802h24'31''HUBERT PhilippeV2M
204902h24'31''LEFEUVRE TifennSEF
205002h25'04''BELOT MurielV1F
205102h25'24''GOURDEL ChristianV2M
205202h25'37''LESAGE LaetitiaV1FPsc Triathlon
205302h25'51''DESPORTES AuroreSEF
205402h25'54''BAOT PaulV3M
205502h26'21''JAUNET GuenolineSEF
205602h26'30''DAUVILLIERS CarolineV1F
205702h26'30''PROD'HOMME AnthonyV1M
205802h26'40''HUNTER ChristelleV1F
205902h26'50''DANIEL MarieSEF
206002h26'50''BOURREE ElodieSEF
206102h27'03''SALMON CelineSEF
206202h27'03''SALMON NorbertSEM
206302h27'09''AUBERT DamienSEM
206402h27'11''MASSE AurelieSEF
206502h27'11''FRID JoelV1M
206602h27'13''DAVID NicolasV1M
206702h27'28''LE NORMAND FlorenceV2FEntente Athletique Saint Malo
206802h27'28''VERONA MichelleV3FEntente Athletique Saint Malo
206902h27'29''BOUCHERON NatachaV1FStade Lavallois
207002h27'50''BOUGEANT GuillaumeSEM
207102h27'57''LOUASIL SandraV1F
207202h27'58''DUBOIS FrancoiseV1F
207302h28'03''ROBINARD AlexandreSEM
207402h28'08''HERMANN AngeliqueV1F
207502h28'17''HUGUET AnneV2F
207602h28'19''AUBRY DAMON HeleneV2F
207702h28'26''LERAY NathalieV1F
207802h28'31''PIEUCHOT CorinneV2F
207902h28'33''DELAUNAY BenjaminSEM
208002h29'24''ARCELIN BastienSEM
208102h29'24''CONVENANT ManonSEF
208202h29'25''ARCELIN ReneV2M
208302h29'33''BLANCHARD FrancoisV3M
208402h29'43''DURAND BenjaminSEM
208502h29'43''GIRAUD DanielV1M
208602h29'46''GIRAUD IsabelleV1F
208702h30'13''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
208802h30'30''LELIEVRE Jean marcV2M
208902h30'51''MARCHAND OlivierV1M
209002h30'52''HOUDEMOND FabriceV1M
209102h32'06''DELLINGER DeborahSEF
209202h32'07''LAROCHE ValerieV1F
209302h34'00''DROUIN PaulineSEF
209402h34'47''KERVAZO PatriceV2M
209502h35'02''BEAUFRERE NathalieV2FIntrepide De Pre-en-pail
209602h35'02''CORNU ChristeleV1FIntrepide De Pre-en-pail
209702h35'12''DELVALLEZ ReynaldV3M
209802h35'13''DELVALLEZ BenjaminSEM
209902h35'13''DELVALLEZ AnnieV2F
210002h35'30''LAMBERT ChristopherSEM
210102h36'08''LE MESTRE RegisV1M
210202h36'11''GAILLARD AlineSEF
210302h36'32''ROQUET AmandineSEF
210402h36'55''BERTHELOT ValerieV2F
210502h37'01''DE CLERCK LucieSEF
210602h37'46''VILLENEUVE Louis-arnaudSEM
210702h37'51''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
210802h38'38''FERRAND HeleneV1F
210902h39'12''THIMEUR AntoinetteV1F
211002h39'33''TREBAUL Jean-francoisV2M
211102h40'21''QUINQIS DominiqueV3M
211202h40'33''THIMEUR DavidSEM
211302h41'05''CORRIGNAN-SCHMITT RoselyneV2F
211402h41'49''NICOLAS ServaneSEF
211502h44'10''SILVA EnriqueV1M
211602h44'45''ILLIEN MartineV3F
211702h45'01''MAHE GwenaelleV1F
211802h45'02''MAHE RobertV1M
211902h45'37''LEFEBVRE BeatriceV2F
212002h45'59''MARIE Marie-aliceSEF
212102h46'57''MORET ClaraESF
212202h46'58''DEMAREST SimonSEM
212302h47'37''JENNY SylvieV2F
212402h47'39''NICOLAS OlivierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !