Classement de Trail Nocturne de Bouc Bel Air - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Bouc Bel Air - 15 km du 25/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'08''DEVANNE JulienSEMTeam Pls Elite
259'14''BARRE LucasSEMTeam Endurance Shop
301h00'36''ARVIN-BEROD AlexisSEMGhaa
401h00'55''TEACHOUT PaulSEM1000 Pattes
501h01'19''RICHET Pierre-antoineSEMTeam Fragile
601h01'46''PERIER YannV1MVitrolles Triathlon
701h02'18''GOUTTEVIN NicolasSEMTeam Fragile
801h04'00''PROUET SylvainSEMTriathl Aix
901h04'23''MARTEAU Pierre-yvesSEM
1001h05'16''ROUX ChristianSEM
1101h05'36''TEISSIER RemiSEMRognac Athletic Club
1201h05'55''OLIVEROS VincentV1MMistral Triath Club
1301h06'00''GENTA SimonSEM
1401h06'52''NOIRY FabienSEMCourir A Fuveau Triath
1501h07'28''GIRARD ArnaudSEMTeam Trail Salonais
1601h07'32''MATHIS SebastienV1M
1701h07'33''ROSTREN VincentSEMVanupieds
1801h07'47''PAGEON PierreSEMTeam Raidlight Paca
1901h08'04''SARRATO MichaelV1M
2001h08'23''BELLOIR HugoSEM
2101h08'35''MORELLO YannSEMTrail Club De Provence
2201h08'54''TRUC MickaelSEM
2301h09'03''LEURQUIN ThibautSEMCourir A Fuveau
2401h09'12''DENIS DavidSEM
2501h09'49''PERRACCHIA SebastienV1MOcc Course A Pied
2601h09'51''TERRANOVA ThomasJUMCles Gardanne
2701h09'56''ARMAND PascalSEMTriathl Aix
2801h10'02''SAUVE EricV2MCef Marathonien
2901h10'12''MALFATTI LucESMOcc Course A Pied
3001h10'27''GRAS EmmanuelV1M
3101h10'37''MENAGER Jean-francoisV1MTriathl Aix
3201h10'43''ALVAREZ AdrienSEM
3301h10'43''PESSIGLIONE MichaelSEMTriathl Aix
3401h10'47''POIRET GautierSEM
3501h10'51''FELIX NicolasV1MNwa Run Ensues
3601h11'20''LESUEUR EdouardSEM
3701h11'43''LEGAY TanguySEMTriathl Aix
3801h11'45''MEYNIEL LoicSEMOcc Course A Pied
3901h11'46''OZIOL ClementSEMDecath Bouc Bel Air
4001h11'57''EUSTACHE PatriceV1MTeam 04
4101h12'14''TIREAU BorisSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4201h12'20''MALFATTI AlbericV1MOcc Course A Pied
4301h12'24''KRELIL BenjaminSEMDecath Bouc Bel Air
4401h12'53''QUINTANA Jean-charlesSEM
4501h12'54''HETTAK Jean-michelV1MMassilia Docker Gym
4601h12'55''LE Bozec philippeV1MMarseille Trail Club
4701h13'00''RUL JulienV1M
4801h13'09''LAMOTHE RomaricSEMTeam Sans Pepin
4901h13'14''PROUST OlivierV2MCles Triath Gardanne
5001h13'18''RENARD LudovicV1M
5101h13'21''AIGOIN YannickSEM
5201h13'32''FUCHET AymericV1M
5301h13'38''DECOSTANZI NicolasSEM
5401h13'40''AGHER Jean-robertSEMTeam Fragile
5501h13'41''PICLET BaptisteSEMTeam Fragile
5601h13'43''FUSTIER ChristopheSEMCABRIES TRAIL CLUB
5701h14'08''VESTRI Jean-lucV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5801h14'10''CHAREYRE NicolasSEM
5901h14'14''THEROND PaulSEMAix Athle Provence
6001h14'24''PIED AnthonySEMCabba
6101h14'30''BORDERIES ArnaudV1M
6201h14'33''BIANCO NicolasSEM
6301h14'41''JORDA AlainV2MCles Gardanne
6401h14'48''RIGAUD JulienSEM
6501h14'49''FABBRI OlivierSEMFoulee De Greasque
6601h14'51''HINNEKENS SamuelV1MAmslf Frejus Athle
6701h15'07''MONSACRE CyrilleV1MBbatc
6801h15'13''COTINET AngeloSEMPlan My Run
6901h15'24''NENZI JacquesV2MVtt Du Garlaban
7001h15'26''GALLAND GregoireSEM
7101h15'28''FIEVET FredericV1MVanupieds
7201h15'42''LALOT AnthonySEM
7301h15'43''BOUDY StephaneV1MCabba
7401h15'52''NATTIER JulienSEM
7501h15'54''LEJARD KevinSEMLa Fare Sport Nature
7601h15'57''FAMECHON ChristopheV2MTeam Caballo Blanco
7701h16'04''ALDERSON JosephSEM
7801h16'07''CHASSAING ThierryV2MFspn Dz Paf 13
7901h16'11''ATZENI LaurieSEFGalinettes Endur Shop
8001h16'21''ESCORIHUELA PhilippeSEM
8101h16'28''MORET MickaelSEM
8201h16'45''PELLERIN MathieuSEMCabba
8301h16'47''SUBIAS ChristopheV2MAllumes Ste Victoire
8401h16'52''ROUX ThomasV1M
8501h16'54''OBERTO GillesV2MSuper U Bouc Bel Air
8601h16'56''LOURDAIS Pierre-alexandrSEMVanupieds
8701h17'07''POULARD StephaneV2M
8801h17'12''ROUSSEL ElodieSEFAix Athle Provence
8901h17'19''WEBER JeanV2MAix Athle Provence
9001h17'25''REGINAL FlorianSEM
9101h17'29''BOULDE PatriceV2MDockers Gym
9201h17'30''POUEY StephaneV1MOcc Course A Pied
9301h17'48''DELONG BertrandV1MCabba
9401h17'51''HILAIRE GregorySEMSpeedy Club Provence
9501h17'53''DEPETRIS PascalV1MDecath Bouc Bel Air
9601h17'54''CHAILLOU Louis-francoisV1M
9701h18'12''DEL GUIDICE LisaSEF
9801h18'20''DIMARCANTONIO LoicSEMCaval Pertuis
9901h18'23''CONTE RobinSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10001h18'25''MESSORI BernardV2M
10101h18'28''MARLOT YannV1M
10201h18'32''MACAREZ MaximeSEMCourir A Fuveau
10301h18'46''BECK RaphaelV1M
10401h18'48''THOMAS AntoineV1M
10501h18'49''PARRA AnthonySEMMassilia Docker Gym
10601h18'57''BELLOIR FelixJUM
10701h19'03''JACQUOT MaximeSEM
10801h19'06''BEAUVAIS SebastienSEM
10901h19'08''JOUVE LaurentV2MCabba
11001h19'15''SIMON ThibautSEM
11101h19'20''SANTONAX CyrilSEM
11201h19'21''SAGAZAN Jean marcV1MCourir A Fuveau
11301h19'29''DI GIACOMO FredericSEMSuper U Bouc Bel Air
11401h19'43''GERARD MatthiasV1MDecath Bouc Bel Air
11501h19'43''SEGUIN ComeSEM
11601h19'45''MEISTERHANS MichelSEMSteph Training
11701h20'05''AZZOUG DjamelSEMBoxe Evenement 13
11801h20'19''NAJMAN JeromeV1MBvh Club Peyrollais
11901h20'20''LUCAS ChristopheV2M
12001h20'21''LEROUX StephaneV2MOcc Course A Pied
12101h20'35''PALISSER ChristopheV1M
12201h20'48''BONNARD CelineSEF
12301h20'49''BRISTOT GautierESM
12401h20'49''BONNARD MikaelV1M
12501h21'16''SCALA FredericSEM
12601h21'21''LAPINE SebastienSEMRjh
12701h21'24''VINCENT StephaneV1M
12801h21'31''ABREU StephaneSEM
12901h21'33''HUTTIN Marie laureSEFAllumes Ste Victoire
13001h21'36''CABARDOS NicolasSEM
13101h21'38''GANIVET JulieV1FOcc Course A Pied
13201h21'45''GAUBERT Jean lucV2MCles Gardanne
13301h21'50''JOLLY EricSEMLes Boulegans
13401h21'51''PERRIER NicolasSEM
13501h21'55''ABOUHAIR ChristopheV1M
13601h21'55''MONCELET PhilippeV2M
13701h21'58''LATIL CelineV1FCoins Secrets
13801h21'59''DERYCKE ThomasSEM
13901h22'00''LEPETIT Francois xavierSEM
14001h22'01''ROSTAN WilliamSEM
14101h22'02''CHOLET JulienSEMOcc Course A Pied
14201h22'08''MORELLE CharlieSEMRjh
14301h22'12''BOSCHI GuyV2MA Nous La Victoire
14401h22'24''CAILLET StephanieSEFOcc Course A Pied
14501h22'27''TERRANOVA LudovicV1MIron Dog
14601h22'54''CHEVALLIER FranckV1M
14701h22'58''FARAUT VincentV2M
14801h23'01''HUMBERT DavidSEM
14901h23'04''RAYMONT MatthieuSEM
15001h23'05''PRABEL VeroniqueV1FSpeedy Club Provence
15101h23'10''PINEAU EricV2MSpeedy Club Provence
15201h23'11''LERNOULD HerveV1M
15301h23'21''GUILLAUMET YannickSEM
15401h23'23''LAMARRE RenaudSEMAIX ATHLE PROVENCE
15501h23'24''VIORT Maunier marjoriV1F
15601h23'25''PICLET GabrielleSEF
15701h23'33''FAYET LaurentV1M
15801h23'34''VIEIL PatrickV1M
15901h23'37''GAVOTY AlexandraSEFCOURIR A BOUC BEL AIR
16001h23'38''VUYLSTEKER DianeV1FSpeedy Club Provence
16101h23'40''DAUVERGNE OlivierV1MBref Je Fais Du Trail
16201h23'51''DONIAS ThomasSEM
16301h23'55''GAUBERT AlainV2M
16401h23'56''CLEZAR-RIBEIRO GabriellaSEF
16501h23'58''DE REGO RaphaelV1M
16601h24'00''GOUSSET RomainSEM
16701h24'01''CHERIGUENE LaurentV1M
16801h24'08''SIAHAAN TiffanySEF
16901h24'09''BEHAEGEL MaximeSEM
17001h24'17''RISSE VincentSEM
17101h24'17''LUCCHINI GillesV1MBike Bel Air Club
17201h24'19''AUTRIC CelineV1FFoulee Pelissannaise
17301h24'21''BRUN NicolasV1M
17401h24'23''RIVOAL CedricSEM
17501h24'24''BODJI FredericV1M
17601h24'27''LAMOUREUX AlbinV1MTriathl Aix
17701h24'30''GALA OlivierV1M
17801h24'39''GAURENNE DidierV1MOcc Course A Pied
17901h24'41''DENISOT DamienSEM
18001h24'43''TONNOT CharlesV1M
18101h24'44''VANNUCHI Jean lucV1M
18201h25'02''BERTOLI CedricSEM
18301h25'16''DUMAINE ChristianV2MCaf Gardanne
18401h25'19''AUFFAN JessyV1MVelo
18501h25'21''VIVIANO XavierSEM
18601h25'25''CLEMENT FlorieSEFTeam 04
18701h25'26''JEAN SebastienSEM
18801h25'31''BOULAGE NicolasSEM
18901h25'32''BERTRAND HerveV2MAix Athle Provence
19001h25'35''SALADE RemyV1M
19101h25'37''RAMOS HugoSEM
19201h25'41''TARLET AnthonySEMAa Allaudienne
19301h25'42''NASSER JamySEM
19401h25'45''SIEGEL PierreSEM
19501h25'58''RUSCHENA ChristopheV2MBike Bel Air Club
19601h26'09''FOUGERAS JulienSEMSpeedy Club Provence
19701h26'13''BARON AngeV2M
19801h26'16''PAILLET Jean baptisteSEM
19901h26'26''ANDREUCCI ClementSEM
20001h26'26''MOUSSA FabriceV2MAa Allaudienne
20101h26'28''DENU HerveV2MAa Allaudienne
20201h26'29''ALCARAZ AdrienSEM
20301h26'34''COGNASSE Jean pierreV1M
20401h26'37''MILAN RichardV2M
20501h26'46''MARTIN SylvainSEM
20601h26'48''REMUSATI FlorentSEM
20701h26'49''PUYOBRAU EmmanuelleSEF
20801h26'51''LAMBOURG BertrandESM
20901h27'13''DUPLAN MatthieuSEM
21001h27'15''REBOUL Jean-lucV2MAix Athle Provence
21101h27'20''MASCOLO JulienSEM
21201h27'21''ISSAVERDENS ReneV2M
21301h27'22''DAIZE FlorentV1M
21401h27'24''ZAOUCHKEVITCH AlexandraV1FOcc Course A Pied
21501h27'26''LUTENBACHER EmilieSEF
21601h27'28''BOSSY PatrickV2M
21701h27'32''GARNIER MichelV2MCabba
21801h27'58''ABGRALL RegisV1M
21901h28'02''BRUGGEMAN EricV2M
22001h28'10''AUBRIET AmandineSEF
22101h28'13''SCOTTO DI PERTA PhilippeSEM
22201h28'18''VICENTE GillesV2MRousset Triathlon
22301h28'18''SANTIAGO PhilippeV1MCourir Au Rove
22401h28'23''OBRE FredericV1M
22501h28'31''MATTEI DidierV2MA Nous La Victoire
22601h28'40''GRANDJEAN Jean-paulV2M
22701h28'46''BOUNIOL MathyasV1M
22801h29'02''PEUZIAT MarrionSEF
22901h29'06''PONS BenoitSEM
23001h29'07''MORIN JuliaSEF
23101h29'11''MORVAN PascalV1M
23201h29'18''SAGAZAN MoanaV2F
23301h29'25''FAVILLI CharlesV2M
23401h29'39''DEL MAESTRO BrendaSEFDecath Bouc Bel Air
23501h29'42''BATAILLE FranckSEMDecath Bouc Bel Air
23601h29'46''PASTUREL ElodieSEFCabba
23701h29'47''BARBOT MarieSEF
23801h29'48''NAVARRO NicolasSEM
23901h30'00''VEDOVATI StephanieV1FTac De Charleval
24001h30'02''SEGOND AntoineSEM
24101h30'14''DROMENQ LaurentV1M
24201h30'16''MORIN PhilippeV2M
24301h30'23''VIEIL LaureV1F
24401h30'28''VALLALTA StephaneV1M
24501h30'37''VINCENT KarineV1F
24601h30'38''BOURIEAU TonyV1MAscpa
24701h30'43''BRUT IsabelleV2F
24801h30'45''SALUZZI CanioV1M
24901h30'53''KOURICHI RedaSEM
25001h30'57''PERALTA EmmanuelV1MOcc Course A Pied
25101h30'59''MARRONY OlivierV1MCourir A Fuveau
25201h31'08''ROGLIANO BenoitSEM
25301h31'16''BODIN Jean marcV1M
25401h31'17''DIONISI AlexandreV1M
25501h31'20''NERE NordineSEM
25601h31'43''VANDAME MarineSEF
25701h31'53''REY NicolasV1M
25801h31'56''GENDRE CyrielleSEFCoudoux Olympique
25901h31'57''VINCENT PhilippeV1M
26001h32'03''CARTOUX FlorentESM
26101h32'18''GHARNOUT LeilaV1FAc Sassenage
26201h32'19''GINDRE ChristianV3M
26301h32'27''LAVERGNE AlexV2MOcc Course A Pied
26401h32'30''LEMEE RonanV2M
26501h32'31''GOLEA AudeV1F
26601h32'36''HAUQUIER SylvainSEMSolid R
26701h32'37''VINCENT FlorenceV1FAix Athle Provence
26801h32'37''DESCOURS RomainSEMA Nous La Victoire
26901h32'38''MORIN EmilieSEF
27001h32'39''FRANCOIS FredericV1MTrail Eco Raid Pce
27101h32'43''PONCET LionelV1M
27201h32'45''SLECZEK IgorV2MChrono Libre
27301h32'50''EUSTACHE CarineV1FTeam 04
27401h32'54''NOE Anne-valerieV1F
27501h33'00''COTTET ColetteV3F
27601h33'03''BREUIL EmmanuelleV1FOullins Triathlon
27701h33'09''CAPERAN CelineV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27801h33'10''CAPERAN BenoitV2M
27901h33'15''BOYER BeatriceV3FCabba
28001h33'31''GALANAKIS EricV2MAix Athle Provence
28101h33'31''GALANAKIS AgnesV1FAix Athle Provence
28201h33'49''BIGAY BertrandV2MAix Athle Provence
28301h33'52''LIVAR-BOUTIBONNES DelphineSEF
28401h34'02''MELLADO RaoulV2M
28501h34'06''SIMONIN GerardV3M
28601h34'10''BASSO JeromeV1MVanupieds
28701h34'12''TURINI OlivierV1M
28801h34'32''MANENT Jean-bernardV1M
28901h34'39''BONNETEAU MarionSEFVtt Du Garlaban
29001h34'47''CATANZARO ToniSEM
29101h34'49''KAMBOURIAN ClementSEM
29201h34'52''FRADET ThibaultSEM
29301h34'57''PRIEUR LudovicSEM
29401h35'16''CARTOUX CeliaESFKm 42 195 Marseille
29501h35'32''BELASAT BachirSEM
29601h35'46''PROD HOMME RomainSEM
29701h35'48''GASCHET JeromeV1M
29801h35'55''EYNARD-MACHET SandraSEF
29901h35'57''RIGAUD CelineSEFFoulee De Greasque
30001h35'58''LOIZEAU FredericV1M
30101h35'59''RISSE MarionSEF
30201h36'02''GABAY MileneSEF
30301h36'04''BONNET ArnaudV1M
30401h36'09''BOUTEILLE CyrilV1M
30501h36'49''SANTIAGO HugoESM
30601h37'08''FATH BertrandSEM
30701h37'10''LHUILLIER CedricV1M
30801h37'22''KUHLMANN AnetteV2FAix Athle Provence
30901h37'23''VANHULLE PhilippeV2MMarath Addi Teamette
31001h37'24''LEYRONAS Jean-paulV2MCabba
31101h37'39''POMPIGNOLI JulienSEM
31201h37'56''BARAER QuentinSEM
31301h37'58''LUCA LaurianneSEF
31401h38'01''PEDRON GregorySEMDecath Bouc Bel Air
31501h38'02''MARTIN JessicaSEF
31601h38'04''QUILICI FrancoisV2M
31701h38'08''BOSSE BrunoV2M
31801h38'12''RUFF NicolasV1M
31901h38'17''COURTIER BenoitSEM
32001h38'19''PIVON PatrickV1MFoulee De Greasque
32101h38'19''MARTIN CelineV1F
32201h38'21''SIMIONE EricV1M
32301h38'22''SIMIONE ChristelleV1F
32401h38'24''FAVALE DimitriSEM
32501h38'25''ORY FrancoisSEM
32601h38'27''RUBIO AvelinoV3M
32701h38'37''GRIFFON LaureV1F
32801h38'40''GRIFFON YannV1M
32901h38'43''LAUGIER RomainSEM
33001h38'52''MARIN AdrienSEM
33101h38'58''BECHET SimonSEMSalon Triathlon
33201h38'58''BUSETTA LudovicSEM
33301h39'00''RIBIERE MarionSEF
33401h39'05''COCOREL Jean-marieV1M
33501h39'06''GERARD SophieV1F
33601h39'17''BEAUME AnnickV1FOcc Course A Pied
33701h39'19''CURTI LaurentV1MDecath Bouc Bel Air
33801h39'21''CLARY LorenzaV1F
33901h39'22''ROUX MyleneV1FFos Olympique Club
34001h39'28''ORDIONI Jean-louisV3M
34101h39'34''MAINIERO FranckV1M
34201h39'41''ARNAUBEC NicolasSEM
34301h39'44''JARRY LucenieV1FFoulee De Greasque
34401h39'46''GERMOND LucieSEF
34501h39'59''ONEN NicolasSEM
34601h40'05''LE NY ValerieV1F
34701h40'07''MUNIER FannySEF
34801h40'13''DY SeverineV1F
34901h40'20''RODRIGUEZ PatrickV2M
35001h40'21''PERALTA IngridV1FOcc Course A Pied
35101h40'22''ARRIGHI Jean-philippeV1M
35201h40'26''TAILLANDIER JennyferSEF
35301h40'28''ROUX NinonSEF
35401h40'31''JECKER JulieSEFCabba
35501h40'42''VIX KevinSEM
35601h40'46''ADAMSKI ElsaV1FCles Gardanne
35701h40'59''MARRONY SeverineV1FCourir A Fuveau
35801h41'02''MARTINASSO ThierryV2M
35901h41'04''VARRAL RogerV3MAs Hopital St Joseph
36001h41'11''GAVOTY MarionV2FCabba
36101h41'14''BASTARD CamilleSEF
36201h41'15''REAL FabienSEMDecath Bouc Bel Air
36301h41'20''LATIL D ALBERTAS DanielleV2F
36401h41'21''ROUX Jean-manuelSEM
36501h41'25''BOULESTIN CyrilleV1M
36601h41'52''GREGU VeroniqueV2FAirbus Helicopters
36701h41'57''DUNEVON BernardV3M
36801h42'00''VNCOURT-MESTRIES KarineV1FAix Athle Provence
36901h42'01''CAVA QuentinSEMDecath Bouc Bel Air
37001h42'07''DE GROOT MaxV2M
37101h42'08''TOUSSAINT CelineSEF
37201h42'09''DAVAINE HerveV2MAix Athle Provence
37301h42'12''HERANG ChristineV1F
37401h42'14''RANSAN PatriciaV1F
37501h42'25''TITOTTO MandyV1FOcc Course A Pied
37601h42'40''DE GROOT TanguyJUM
37701h42'42''CAMELIERE PerrineSEF
37801h42'44''CAMELIERE MathildeSEF
37901h42'56''GIRARD MarionV1FOcc Course A Pied
38001h42'59''GIOIOSA DidierV2M
38101h43'06''LASSUS CyrilV1M
38201h43'12''KOCIAN GiseleV1FCsp Cg 13
38301h43'13''DELRUE GregoireV1MCsp Cg 13
38401h43'31''BATRELLE VirginieV1F
38501h43'31''LEMARECHAL BertrandV2MTriathl Aix
38601h43'48''LAZARINI AurelienSEMDecath Bouc Bel Air
38701h43'50''SURBLED MarcV2MA Nous La Victoire
38801h44'18''BOUVIER FlorianV1M
38901h44'25''FERRER CyrilSEM
39001h44'27''DUMAINE ErrolJUMCaf Gardanne
39101h44'38''DUCLOS JulieSEF
39201h44'39''PIRRO NicolasV1MCabba
39301h44'40''VIALA FrederiqueV1FCaf Gardanne
39401h44'43''ALLARD Jean-christopheV2M
39501h44'45''MENARD NicolasV1M
39601h44'45''MARTIN FlorianSEM
39701h45'07''MAY AdrianV1M
39801h45'24''DERDERIAN Jean marcV2MCles Gardanne
39901h45'41''MINNE MathildeSEF
40001h45'43''KUNZ DE MAREUIL VeroniqueV1F
40101h45'45''REYNAUD SebastienV1M
40201h45'54''HOCQUET SandrineV1F
40301h45'56''VAHANIAN DenisV2MSpeedy Club Provence
40401h46'04''REBUFFEL PascaleV1F
40501h46'05''GERARD JeromeV1M
40601h46'16''BAILLE ClaudeV1M
40701h46'20''PAUL AnnieV3FAcm Ust St Tropez
40801h46'23''BRUN CedricV1M
40901h46'23''VIGUIER RodolpheSEM
41001h46'41''BOUZIAT LorlyneV1F
41101h46'53''DERHI NicolasSEM
41201h47'07''DURR GuillaumeV1M
41301h47'13''GEMBLE MichelV3M
41401h47'15''GIORDANO Marie-pierreV1F
41501h47'17''BOURVEAU Pierre yvesV1M
41601h47'23''ROY AlexandreV1M
41701h47'42''POLI FlorianSEM
41801h47'46''DUPASQUIER FlorentSEM
41901h47'49''GENEVOIS FabienSEMAthletic Berre Club
42001h47'50''TRONEL DavidV1M
42101h47'51''TZIERI StephaneV2MA Vos Baskets Istres
42201h47'53''GELLY AgnesV1F
42301h47'55''GANDEBOEUF JonathanSEM
42401h47'56''POINT LaetitiaV1F
42501h47'58''POINT JeromeV1M
42601h47'59''BIONDI LouisV2M
42701h48'02''DELEBURY NathalieV1FCourir Au Rove
42801h48'04''DOUCE PeggyV1FCourir Au Rove
42901h48'06''LOPEZ JenniferSEF
43001h48'11''RIVIER ChristelleSEFCles Gardanne
43101h48'28''NIVARD CelineSEFBoxe Evenement 13
43201h48'29''JOUVENCEL AlexaSEFBoxe Evenement 13
43301h48'45''MARROT BenoitV1M
43401h48'45''MARROT AnnabelV1F
43501h48'56''DREVET JulienV1M
43601h48'59''CHEVALIER FrederickV2M
43701h49'00''BOUZID MalekV1M
43801h49'28''MENZOYAN AurelieSEF
43901h49'29''BAYLE OlivierV1MUsc Septemes
44001h49'52''GALANT PaulineSEF
44101h50'14''SAVORNIN IngridV1F
44201h50'16''SAVORNIN NorbertV1M
44301h50'21''BAILET ChristopheV1M
44401h50'24''VANNIER LaureV1F
44501h50'28''CANTERINI GillesV2M
44601h50'31''CASUSO VirginieV1F
44701h50'38''SCHWARTZ AlexandreV1M
44801h50'49''GRAS ClaireV1F
44901h51'44''VALLIEN StephaneV2M
45001h52'14''AMEDEO MarinaSEF
45101h52'21''ESQUIROL DelphineSEF
45201h52'45''MONROSE MathieuSEMBLAUSASC TRAIL
45301h52'50''TURINI MarieSEFCles Gardanne
45401h52'51''ANDREIS LaurenceV2FCles Gardanne
45501h53'00''VERLAQUE JustineSEFCles Gardanne
45601h53'01''CHORNET BrunoV2MCles Gardanne
45701h53'14''GAGE LeslieESF
45801h53'15''GAGE HerveV2M
45901h53'24''HOLVECK PaulineV1F
46001h53'31''CIONI ThierryV2M
46101h53'40''BREGLIANO DelphineSEFUsc Septemes
46201h53'41''LUPPI Jean fredericV1M
46301h53'44''ABBRUZZINO HelenV2FCles Gardanne
46401h53'45''CAR Jean-christopheV2MCles Gardanne
46501h53'46''MOLL StephaneV1M
46601h54'03''IRACE PatriciaV2FCles Gardanne
46701h54'04''CARTA JoelV2MCles Gardanne
46801h55'24''BENDRER LarbiV2MDecath Bouc Bel Air
46901h55'25''OUAZANI IsmaelSEMDecath Bouc Bel Air
47001h55'48''TACQUET IsabelleSEF
47101h55'50''DA CRUS Z jacintoV1M
47201h55'52''HUMBLOT VincentSEM
47301h56'27''PERIER-LESUEUR ValentineSEF
47401h56'28''VAN OVERBECK CarolineSEF
47501h56'28''CHOQUET EstelleV1F
47601h56'29''BONNEL MarionSEF
47701h56'34''QUILICI DavidV1M
47801h56'49''DAVAINE-LE LAY ValerieV2FAix Athle Provence
47901h56'50''AGUIAR YuskaSEF
48001h57'55''CIANFARANI VaninaV1FOcc Course A Pied
48101h57'55''DJELLOULI OuriaSEF
48201h57'58''SAUNIER LaurentV1MOcc Course A Pied
48301h58'14''TORRES Marie-christineV2F
48401h58'36''KRITICOS AlexandreSEM
48502h00'48''MONTORO SandrineSEF
48602h00'49''BONNEVIALE BriceV1MTriathl Aix
48702h00'57''HELLUIN JeremySEMDecath Bouc Bel Air
48802h01'30''VARRAUD LaurentV1M
48902h01'32''GROSSET FlorianSEM
49002h01'52''COUDOULET-GIRARD PatriceV1M
49102h01'57''MOULIN MarionV1F
49202h02'17''VARRAL ChristineV2FAs Hopital St Joseph
49302h02'18''COSSON AlainV3MSc Marignanais
49402h02'39''LAGACHE PhilippeV2M
49502h02'40''AUTEM OlivierV2MAca 1307
49602h06'56''DUMAINE EthelCAFCaf Gardanne
49702h07'05''DUMAINE ElisaSEF
49802h14'28''BLACAS MarionSEF
49902h15'14''ASCIONE AlexandraSEFDecath Bouc Bel Air
50002h15'15''PROT JulieSEFDecath Bouc Bel Air

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !