Classement de Samoëns Trail Tour - Tour du Criou 2018

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - Tour du Criou du 16/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h28'44''PIANET NicolasV1M
205h37'41''DURAND RegisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR
305h38'32''DUTANG KevinSEMTEAM PHILGRILL DES ALPES
405h54'58''LAZZAROTTO TonySEM
505h56'54''ZLOTOROWIEZ SebastienV1MAS SOMMER /RUNNING PLUS BELGIUM
605h58'19''CHARDON NicolasSEM
706h05'10''GOBAILLE MathieuSEM
806h14'34''DUBREUIL OlivierV2M
906h20'22''HAACK Jean-christopheSEMTEAM ANDO RUNNING BESANCON
1006h21'06''ANTOINE QuentinSEMDIJON TRIATHLON - RUNNING CONSEIL DIJON
1106h28'35''CANTE BrunoV1MBRUNO CANTE
1206h38'46''MILLET MickaelSEMBENRUN
1306h39'23''DIEFENBRONN SebastienSEM
1406h40'20''PELTIER JulienSEMCHARTRES VERTICAL
1506h43'54''COTTET NicolasSEMENTENTE NORDIQUE DU HAUT GIFFRE
1606h50'21''AUTIN OlivierSEMTRYSSINGEAUX
1706h54'21''GRENET PascalV1M
1806h59'27''FAITA RomSEMABEILLECOOL
1907h01'33''JOURNAUX FrancoisSEMTEAM HUNTER
2007h02'11''GRABIASZ MiguelV1MTEAM BLAIREAUX
2107h04'54''GOUBY LaurentV1M
2207h05'27''POULHALEC OlivierSEMJUMELAGE RIEC - MORILLON
2307h06'00''BEGUE ChantalV1F
2407h08'36''FERNANDES MickaelSEMCRRA
2507h10'13''GAUTHIER PierreV1MCRRA
2607h11'22''VANDEPAER LaurentSEM
2707h13'00''JUBLOT EmmanuelSEMCHARTRES VERTICAL
2807h13'18''ANTHOINE ThierryV1M
2907h17'33''PORCHET DamienV1M
3007h24'59''AVENIER DelphineV1F
3107h25'07''MANSIAT TeddySEM2EP ET UGLOW
3207h26'29''PLANAZ JulienSEM
3307h27'01''VICAIRE StephaneV1M
3407h27'13''BORDIER MarionSEFCHARTRES VERTICAL
3507h27'27''GRAFFIN MatthieuSEMTEAM TRAIL EXPLORER
3607h28'22''DUNOYER PierreSEMENTENTE NORDIQUE DU HAUT GIFFRE
3707h28'38''DESSART FrancoisV1ML'ABEILLE COOL
3807h32'56''RABIER CyrilV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
3907h34'17''MARGUERON VincentSEM
4007h34'56''BARRELA Jean-MichelV1M
4107h35'52''GAUER MARCHAL FredericV1M
4207h37'24''MOTTIER LaurentV1M
4307h39'15''QUERE JeremySEM
4407h39'18''CAILLIEZ MathieuV1M
4507h39'18''VELUT AlexandreV1M
4607h39'23''FLORIMOND CedricSEM
4707h41'50''SADDIER FlorentSEMPRIAMS
4807h42'07''GOSSET OlivierV1M
4907h43'05''KOPP JeromeSEM
5007h44'35''DURAND BenjaminSEM
5107h45'29''BECAM NicolasSEMUAV
5207h48'50''DOUET JeromeV1M
5307h49'14''STEPHAN Jean-michelSEMLA SALINE
5407h49'39''FROISSARD BastienSEM
5507h49'44''SAUDET YannV1M
5607h49'48''BERNARD JeromeSEM
5707h50'57''CANTIN JackyV2MCAP ENDURANCE
5807h52'28''BERNARD FrancoisV1MSEMEGMA
5907h52'40''ARMELAO VanessaV1F
6007h53'55''LE ROUX Jean-michelV1MTEAM PRIAMS
6107h58'35''LEGRAND YannickV1MENJOY YOUR RUN
6207h58'55''LE VIOL MaximeSEM
6307h59'32''HENRY BenjaminSEMPEAK PERFORMANCE
6408h00'18''EYNAUDI Jean-baptisteSEM
6508h02'48''PEDRO HenriSEM
6608h04'05''BORREL BenoitSEM
6708h05'55''BERRUEX DamienSEM
6808h06'13''MOYSAN GwendalSEM
6908h07'08''GRIEBEL JackyV2MCOLMAR TRAIL AVENTURE
7008h07'40''HAUG SebastienV1MAIX ATHLE PROVENCE
7108h07'46''RENAULT MaximeSEM
7208h08'03''BEYNEL FlorenceV2FBAC
7308h08'15''CHETELAT JessicaSEFSALEVE TRAIL
7408h11'40''CATTEAU JeremieV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
7508h11'41''SOREL JeremySEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
7608h12'39''SEMALLEY KevinV1M
7708h12'47''BOURDON PhilippeV2MTEAM COINS SECRETS
7808h13'29''QUERU GuillaumeV1MDOUCHPELME
7908h13'49''DUJARDIN GauthierV1MWEXBE
8008h14'14''BASTARI SimoneV1MTRAIL ADVENTURE MARCHE
8108h14'20''LOPEZ VivienSEM
8208h15'01''LE MEUR ArmandSEMLEMAN TRAIL
8308h15'06''LETELLIER CharleneSEFTEAM TRAIL EXPLORER
8408h15'07''CENS FabienV1MTEAM TRAIL EXPLORER
8508h15'36''GLAVIER QuentinSEM
8608h18'43''DUMAS SebastienSEM
8708h21'18''CHARLES AntoineSEM
8808h22'15''HADDAD RomainSEMKALENJI
8908h23'09''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
9008h25'05''GERARD JonathanSEM
9108h25'22''GALLERON PierreV2MTEMPS CHAMPSAUR NATURE
9208h25'36''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
9308h25'39''CHAPTAL FredericV1M
9408h25'48''DELAUNAY JustineSEF
9508h25'50''LHOSTE AymericSEMCHARTRES VERTICAL
9608h26'50''TAYLOR LukeV2MTOWN + COUNTRY HARRIERS
9708h27'37''BELLON FredericV1MCA DENTS DU MIDI
9808h27'49''VILLERET DavidSEM
9908h28'12''ZENERE GeromeSEM
10008h29'14''YOUSFI CherifV1M
10108h29'34''PLEYBER GaetanSEM
10208h30'33''BECKINGHAM IanV2MREDHILL ROAD RUNNERS
10308h30'47''AYGLON WillySEM
10408h31'15''VERTONGHEN YvesV1M
10508h31'58''GEDEON LoicV1M
10608h32'12''LACHUT VincentSEM
10708h32'46''CHABANON AlexisSEM
10808h34'06''CAPLIEZ FranckV1MMEGA
10908h34'38''NADLER JeremySEMVOSGIRUNNERS / JEFFBTRAIL
11008h38'43''ESNAULT MorganSEMCHARTRES VERTICAL
11108h38'55''MICHAUD MaiteSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
11208h39'11''CHEVRIS ThierryV2M
11308h39'11''HUBERT AntoineV1M
11408h39'52''JOURNE SebastienV1MDEAMRUN
11508h39'59''STEFANI MarcSEM
11608h41'39''PERNIN Jean-francoisV1M
11708h42'22''WILLEMOT FabienV1M
11808h43'52''DE CILLIS JeromeV2MEATT
11908h43'52''MARTINS DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
12008h43'53''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
12108h43'58''MALENGREAUX BenjaminSEMFAT TEAM
12208h43'59''PITAUD FabriceSEM
12308h46'06''DOUILLET FlorianV1M
12408h46'21''FAURE AliciaSEF
12508h46'23''THINON TitineV1MCRRA
12608h47'22''DELIAU BastienV1M
12708h48'32''KLEINERT ClementV2MLA SALINE
12808h48'36''RENOUX LucileSEFCAP ENDURANCE
12908h48'37''CHAUVET MathieuSEMCAP ENDURANCE
13008h49'50''LANNUZEL Jean-philippeV1MPAC-MAC PLOUZANE
13108h49'51''LANNUZEL PatrickV2MPAC-MAC
13208h50'16''BOURGEOIS NathalieV1F
13308h50'44''COUX EtienneSEM
13408h51'16''DECOSTANZI NicolasSEMTEAM FRAGILE
13508h53'17''ROCH JackyV1M
13608h53'26''GAUDINOT DamienSEM
13708h53'33''FAYE MickaelV1M
13808h54'07''CENS SandrineV1FTEAM TRAIL EXPLORER
13908h54'16''AUBERT NicolasV1M
14008h54'16''BALMONT GuillaumeV1MSA AUTUN
14108h55'17''BIRGEL PhilippeV1M
14208h56'49''ANTHOINE MathieuSEM
14308h57'02''DRONNE FabriceV1MTEAM TRAIL EXPLORER
14408h57'03''CARPENTIER RomainSEMESSONNE ATHLETIC
14508h57'39''BORDIER ThibaudSEMCHARTRES VERTICAL
14608h57'40''DENIS RodolpheSEM
14708h57'40''MORLANS FredericV1MCHARTRES VERTICAL
14808h57'53''FRANCOIS Jean-baptisteSEM
14908h58'00''DENIAUD AlexandreSEM
15009h00'58''BOUVIER TristanSEM
15109h00'59''BOUVIER ArthurSEM
15209h01'14''DEBRUYNE AnthonySEM
15309h04'15''ALFATLI AymericV1M
15409h06'26''BADER FrancoisV1MAIN EST ATHLETISME
15509h06'42''GIBOUIN AlexandreSEM
15609h07'32''FAURE PascalV1M
15709h07'35''STAVRAKAKIS ChristopheSEMCAP ENDURANCE
15809h08'16''CENS ChristopheV1MTEAM TRIAL EXPLORER
15909h09'29''DIAS SANTOS JoseV2M
16009h10'18''ROULLIER CedricV1MDIJON TRIATHLON
16109h11'21''RICHE PierreV1MJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
16209h11'52''KNOBLOCH DanielV1MASSOCIATION DES COUREURS DE LA SALINE
16309h12'33''BAYER OliverV1M
16409h13'01''CORNEN FranckV1M
16509h15'58''DOUEZ EmmanuelV1MCAPHG
16609h16'21''BORDELOT BertrandSEMTOS TRI
16709h16'24''MYAUX BenoitSEMPOINTFIT
16809h17'21''MAHE MorganeV1FUS BAIN DE BRETAGNE
16909h17'48''FACCINI JulienSEM
17009h18'53''RELIAUD YannickSEMGRIMPEACE
17109h19'16''FROIDEFOND Jean-louisV1MRUN ET MOI
17209h19'57''VALLEE JulienSEMDIVONNE RUNNING
17309h19'58''LACOMBE FabriceV1MDIVONNE RUNNING
17409h20'31''VOINDROT JeromeSEM
17509h22'22''FAURE HerveV2M
17609h22'32''FORAT JulienSEM
17709h24'03''DELAGE BenoitSEM
17809h24'35''CHAUVELOT PaulSEM
17909h24'56''REICH YvesSEM
18009h24'56''FORGET XavierSEM
18109h25'14''COISNON Jean-lucV2M
18209h25'16''DURBACH CorentinV1M
18309h25'22''DUCHIER RobinSEM
18409h25'30''LE MARTRET PhilippeV1M
18509h26'49''GABRIELLI KarineV1FCAPHG
18609h27'03''SEYLLER SebastienV2MRUNNER DU MARDI SOIR
18709h27'04''BARRAUX JulienV1M
18809h27'06''RAYNOR TimV2MREDHILL ROAD RUNNERS
18909h27'28''JAVAUX FrancoisSEM
19009h27'47''VILLE PascalV2MARTS ET FORGES
19109h28'56''DUCROUX ChristopheV1MRUN ET MOI
19209h29'23''GUIRAUD ChristianV2M
19309h29'52''MOLLARD JulienSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
19409h30'34''FANDART DavidV1MATHLE SAINT-MESMIN
19509h32'32''ROUSSEL DamienSEM
19609h33'26''IMBAULT JosselinSEM
19709h33'26''PRIVAT ChristianV2M
19809h34'28''PECHET ThierryV1MCARQUEFOU AC
19909h34'37''CHAGNEUX YvesV1MRUN ET MOI
20009h34'38''L'HARIDON FredericV1M
20109h35'23''LEVIEUX MarieV1F
20209h35'32''BERRA Jean maxV2M
20309h36'42''DERUE VincentV2MAS ORANGE CESSON
20409h36'44''RICHTER MartialV1M
20509h38'59''PICCHI MartialV2MCAPHG
20609h40'20''BLOUIN LaurenceV2F
20709h40'42''JACQUET LaurentV2MLISSES AC
20809h41'51''EL ABJANI AbdssamadV1M
20909h42'09''GERARD FredericV1MTOS TRIATHLON
21009h42'34''PROCTOR JaneV2F
21109h43'49''MEUNIER DamienSEM
21209h44'13''MOUILLEFARINE FabienSEM
21309h45'09''PEREZ GuillaumeV1M
21409h45'14''BROSSARD Marie-reineV2FLA SALINE
21509h46'14''HIERNAUX YvesV1M11
21609h46'53''EL BARAKA FaridSEMCAP ENDURANCE
21709h47'56''GENETIER FabienV1MTEAM RAIDLIGHT
21809h48'50''MENNECIER SergeSEM
21909h48'53''LEFLOC H Jean-gaelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
22009h51'19''RIVAS FlorianeSEF
22109h51'30''BARRUOL VictorSEM
22209h51'30''BARRUOL GuilhemV2M
22309h51'47''MAHE YvainSEM
22409h51'48''MAHE ThibaultSEM
22509h52'55''RICHE LaurentV1M
22609h53'20''FITAMANT RomualdV1MPACMAC
22709h54'02''ROBIN NicolasV1M
22809h55'02''ESMNARD PierreV1M
22909h55'02''DUPONT LudovicV2MFONDATION MALADIES RARES
23009h56'58''SERVANT FranckV1MGAM
23109h58'50''GJOKLAJ ArmandSEM
23209h58'57''LADET FranckSEMCOURIR A SAINT ALBAN
23309h59'55''HERBIN AurelienSEM
23409h59'56''VAN DAMME ThomasSEM
23510h00'43''BERREHOUC JohanSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
23610h01'29''PINEL NathalieV2F
23710h01'31''DEVILLERS ChristopheV2MRAID-UP
23810h03'29''RIVOIRE FredericSEM
23910h03'30''DELORY Jean christopheSEM
24010h03'52''NIVET FlorianSEMPEAK PERFORMANCE
24110h05'06''JAN-LAFAGE NicolasV1M
24210h05'17''LATOUR AntoineSEMCA2S
24310h06'41''PERRUCHON Jean-baptisteV3M
24410h06'59''HOVINE AntoninSEM
24510h07'04''BEIS AntoineSEM
24610h07'15''DUGAY ThierryV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
24710h07'54''MOGIS FabienneV1FUSY
24810h09'20''EMONET AurelienSEM
24910h11'32''LESTIENNE EdouardSEM
25010h11'32''ADAM GregoireSEM
25110h11'58''ORAIN ChristopheSEMUNION SPORTIVE BAINAISE
25210h12'14''LAMBIN ThierryV2MSANTE VOUS SPORT DU SOISSONNAIS
25310h14'18''HUBBARD JackV1M
25410h15'05''GRISEY JacquesV2MATHLE ST MESMIN
25510h15'42''DAEPPEN RomanV1M
25610h15'47''NAVARRO CathyV2F
25710h15'53''BERTRAND ZianSEM
25810h16'15''LEFORT PierreV2M
25910h16'15''BRASSEAU SebastienV1M
26010h16'16''MEUNIER JeremieSEM
26110h17'28''RUBIO GillesV2MRAME
26210h17'30''KIRIK Jean-michelV2MS/L AC EVIAN
26310h18'49''CANTET MarieV1F
26410h19'16''GUILLOUARD SebastienV1MCAP ENDURANCE
26510h20'38''SIMHI YanivV1M
26610h21'33''CAMPION PierreV1M
26710h23'05''DISARBOIS HerveV1MUA VERSAILLES
26810h23'05''BELTRAN YannickV1MUA VERSAILLES
26910h23'32''LAUNAY PhilippeV2M
27010h23'33''COURCEL FrancoisSEM
27110h24'15''JEHEL BernadetteV3FASPTTBELFORTRAIL
27210h25'42''DULAT FlavienSEM
27310h25'59''GEORGES AmandineSEFAIX ATHLE PROVENCE
27410h26'12''FAIVRET FredericV1M
27510h26'48''DHAINE NicolasV1MJOGAZZELEC
27610h28'09''SCHWYTER PhilippeV3MTEAM TRAIL EXPLORER
27710h28'12''GUEST PhilV2MREDHILL ROAD RUNNERS
27810h29'07''PAILLARD MicheleV2F
27910h29'08''BIOTEAU JeromeSEM
28010h29'10''CATEU CatherineV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
28110h29'12''BONNET RomainSEM
28210h29'39''JOUANIN ThierryV2M
28310h30'02''BOUJU BertrandSEM
28410h31'18''COQUET SteveSEM
28510h32'55''POISSON PierreSEM
28610h33'45''LAUNOIS JeromeSEM
28710h33'46''HOUSSIERE AntoineSEM
28810h33'48''CENZANO VanessaSEF
28910h33'49''CHABERT JulienSEM
29010h34'21''MACQUART FabriceV1MDREAMRUN
29110h37'11''EBRARD SebastienSEM
29210h37'21''FROISSARD ThierryV2MJAYSINIA
29310h38'13''NEYROLLES EvelyneV2FPAAC
29410h38'43''REMEN PhilippeV2M
29510h39'59''TURBAUT CyrilV1M
29610h39'59''VRIDAUD BenjaminV1M
29710h41'08''GUIBERT StephaneV1M
29810h47'07''RUCHET PascalV1M
29910h48'09''MULLER DavidSEM
30010h48'54''GIRARD LaurentV2M
30110h51'16''GANDEREAU HerveV1MTEAM AINSI VA LA VIE
30210h51'22''SILVA ElizangelaSEF
30310h51'40''STAHLI GillesV1M
30410h51'59''ROBIN OlivierV1MCHARTRES VERTICAL
30510h52'01''GAUTELIER LaurenceV1FCHARTRES VERTICAL
30610h52'51''BECHET NicolasSEMLIB'AIR'TRAIL
30710h52'53''DEWOLF CharlesSEMTRAININGPLUS
30810h52'58''LECHAT LouisV2MGARDENS LOUIS LECHAT
30910h53'08''DA COSTA MENDES Joao carlosV1M
31010h54'12''LAGONOTTE EymericV1MLES FOULEES MUIZONNAISES
31110h55'56''JUBAULT VeroniqueV2FBORN TO RUN
31210h55'56''MEUWIS JoelV2MBORN TO RUN-COUREURS CELESTES
31310h55'59''HANESSE ChristopheV1M
31410h55'59''HOOG NicolasV1M
31510h56'01''HARRAT MagidV1M
31610h56'41''CHABOT DavidV1MCTA
31710h56'42''HEURTEFEU FredericV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
31810h57'30''PINEL Jean-marieV3M
31910h58'26''CHARLES SebastienV1M
32010h58'27''LANG PhilippeSEM
32110h58'40''RUMEAU RobinV1M
32210h58'58''HOOG MOLLER CharlotteSEF
32310h59'01''COQUET JonathanV1MDREAMRUN
32411h01'55''VENEC FlorianSEMCARQUEFOU AC
32511h01'56''CLOUET HerveV1MCARQUEFOU AC
32611h03'04''AUVINET SophieV1F
32711h03'05''AUVINET CyrilV1M
32811h03'33''PATOU RaphaelV1MLA SALINE
32911h03'33''GRASS ChristianV1MLA SALINE
33011h03'33''SCHWOERER RemiV2MLA SALINE
33111h03'46''BRANDSTRUP AdamV1MAUDIKA
33211h04'31''RASCLE DidierV1MTEAM TRAIL EXPLORER
33311h04'31''DERRUAU JeromeV1MKIKOUROU
33411h05'29''AUPAIX PhilippeV3M
33511h05'29''LHEUREUX BenoitV2M
33611h05'53''LE GALL DenisV2M
33711h06'10''CLOUX MelanieSEFLZ CAP NATURE
33811h07'50''DOLATSHAHI AmirV1MOUTDOORBONES
33911h08'40''SAUTOUR NicolasSEM
34011h10'08''LEMAITRE PhilippeV2M
34111h10'43''PROTIN AlexandreSEM
34211h10'59''LEPRUN NadegeV2FAJPC / ECAC CHAUMONT
34311h11'26''RENAUT AlexandraSEFFOULEES MUIZONNAISES
34411h11'45''BEAUJOIN SophieV1F
34511h13'18''PROVOST LaurentV1M
34611h13'26''HOUDELINE AnneV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
34711h18'21''BROSSARD LaurentV2M
34811h21'21''LEVASSEUR GillesV1MSANARY CAP GARONNE
34911h22'10''PLANCKE JoelV1M
35011h22'12''BROOKS SamanthaV1F
35111h22'44''LEDUC Jean-mauriceV1M
35211h23'32''LAPPRAND YvesV1MUS THANN ATHLETISME
35311h23'32''VERSTEGEN EricV2M
35411h23'34''HINDLET Jean-yvesV2M
35511h24'34''BADER PierreSEMPANARD MIGROS GENEVE
35611h26'43''MORTUREUX EricV2M
35711h26'43''GUILLET FrancoisV2MCSCOURTRY
35811h26'44''GREC BrunoV2M
35911h28'47''POINOT FabienSEM
36011h31'05''STELLA PatrickV2MRANDO NATURE
36111h31'05''MARTIN Pascal marcV2MRANDO NATURE
36211h31'14''PALLE FranckV2MRANDO NATURE
36311h32'01''SZLOSARCZYK YannV1M
36411h32'24''LORIN GenevieveV2FAIX ATHLE PROVENCE
36511h32'25''CAPES OdileV3FAIX ATHLE PROVENCE
36611h32'27''JAFFREZIC CamilleESF
36711h35'58''LECALLIER LaurentV2MLZ CAP NATURE
36811h35'58''AUTIN HerveV1MLZ CAP NATURE
36911h36'29''LEPRETTRE BorisSEM
37011h36'29''CHAPELLE GwenaelleSEFGACCSR
37111h37'24''CHEVALLEREAU FranckSEM
37211h37'26''LOCATELLI AlexandreSEM
37311h39'11''PARIS ArnaudSEMCAP ENDURANCE
37411h39'38''GUEGO SylvainV1MROSPORDEN OXYGENE
37511h40'19''ALLEGRE JeremySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
37611h40'22''ARTUS ROGER DALBERT AstridV1FSPAC
37711h40'23''DUVILLARD JessicaV1F
37811h41'57''COURCIER EtienneSEMETIENNE COURCIER
37911h41'58''CORNUT GuillaumeSEM
38011h42'37''STALTER EricV2MCARQUEFOU AC
38111h43'08''GONTIER MyriamV1F
38211h43'26''VOLANT AdrienSEMDREAM RUN
38311h43'27''MUCHEMBLED YannSEMDREAMRUN
38411h44'29''VIOU JacquesV3MATHLE RUNNING
38511h49'04''CORNETTE JulienSEM
38611h49'15''FIEUX SebastienSEM
38711h49'55''DOLIQUE AurelienSEMSANTE VOUS SPORT DU SOISSONNAIS
38811h52'01''KIRKMAN PercyV1MBLUE-SQUARE
38911h52'47''LEDUC Marie laureSEF
39011h55'25''SEMETS PhilippeV1MLES FOULEES MUIZONNAISES
39111h55'43''BOUVIER FabienV1M
39211h57'51''MOUQUET PierreSEM
39311h58'07''BORGES AntonioV2M
39411h58'56''COSMAO PascalV2MPACMAC TRAIL
39512h03'13''CHANCEREL ArnaudV1M
39612h03'46''CHARLES JacquesV1MCARQUEFOU ATHLETISME CLUB
39712h08'55''DUBEL DamienV2M
39812h08'55''ROUSSEAU FabienneV2F
39912h09'18''THIEBAUT GerardV2MCAPHG
40012h11'15''CHAMAILLARD LaurentV2M
40112h11'15''LE VIOL MichelV2M
40212h15'03''CLEDAT NicolasV1M
40312h22'01''BLANCHARD AlexandraSEF
40412h22'49''DETRAZ GeorgesV3M
40512h27'31''LUQUET LaurenceV1FTRI-AVENTURE
40612h27'32''DUPUY DenisV2M
40712h29'13''PETTIROSSI GianniV2M
40812h32'25''SUE FredericSEMDIVONNE RUNNING
40912h32'35''MONDON PhilippeV2MASJ74
41012h35'39''MICALETTI FabriceV1M
41112h35'39''CHAUVIN Anne-sophieV1FEPIC ET TRAIL
41212h39'12''DEPIERREUX CaroleV1FFOULEES MUIZONNAISES
41312h39'12''KALTSCHMIDT IsabelleV2FFOULEES MUIZONNAISES
41412h41'14''COLLOMB LionelV1M
41512h41'31''WEISHARR DenisV1MLA SALINE
41612h42'18''PIGEONNEAU OllivierV1MERRANCE REIMS
41712h44'58''SANS HenriV2MSANARY CAP GARONNE
41812h47'22''PICOLO ErwanV1MT3TEAM
41912h54'57''GONZALEZ FERNANDEZ RobertoSEM
42013h10'36''JAPPE RaphaelV1MSCHLÜTER-SYSTEMS
42113h11'53''MARECHAL AurelienSEM
42213h13'08''LEJEUNE SebastienSEM
42313h13'08''VERGER ThierryV1M
42413h24'11''GUY NicolasV1M
42513h24'17''VERDIER HeleneSEF
42613h24'26''DECAUX CedricV1M
42713h44'10''HUGE GinetteV3FFOULEES MUIZONNAISES
42813h44'12''LAGONOTTE Johann lydiaV1FLES FOULEES MUIZONNAISES
42913h56'04''CELISSE KevinSEM
43013h56'04''GOZDECKI KarineV1F
43113h59'27''MERINO YohanV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !