Classement de High Trail Vanoise - 70 km 2018

Voir la fiche de la course : High Trail Vanoise - 70 km du 7/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h40'45''MITYAEV DmitrySEMAdidas Terrex
209h00'44''PERRILLAT ChristopheSEMGrand Bornand
309h00'44''POMMERET LudovicV1MTeam Hoka
409h26'31''COLLE FrancoV1MTeam Hoka One One / Crazy Idea
509h43'00''AURELL BOVE PereSEMMerrell-tuga
609h43'27''OGIER PaulSEM
709h54'20''FERNANDES LuisSEMLudens Clube Machico
809h58'31''LJUNGDAHL SebastianSEMSalming
910h04'08''JIMENEZ MoisesSEMThe North Face
1010h05'34''DEBATS RagnaSEFMerrell
1110h35'07''ADELL ALBALAT CristobalSEMLa Sportiva Spain
1210h38'13''UHEREK JakubSEM
1310h39'53''EL KOTT HELANDER SannaSEFGore/ Merrell Sportsgym Sc
1410h59'17''MITYAEVA EkaterinaSEFAdidas Terrex
1511h10'42''COLOMBET QuentinSEMSport 2000 Isle Sur La Sorgues
1611h14'26''VAN GAVER RomainJUM
1711h15'24''JUNG FredericV1M20363
1811h16'59''EL KOTT HELANDER LinaSEFGore/merrell Sportsgym Sc
1911h21'47''CLIPET ThibaudSEMLandau Running Company
2011h24'29''FERNANDEZ VincentSEMAl Echirolles
2111h28'55''MICHIELLI FedericoV1MAtletica Cortina
2211h30'47''BRUEL JulienSEM
2311h35'11''MATHEZ YannickV1M
2411h36'57''LECAUCHOIS YoannSEMCotentrail
2511h37'23''ANDREY SophieSEFScott Running Suisse
2611h48'03''DAVIAUD FabienSEM
2711h55'34''OLIVIER GaetanSEMTrail The World
2811h55'49''BENARD BertrandV1MAbma Les Adrets De L'esterel
2912h01'41''GENDREL VincentSEM
3012h11'55''CHATELAIN VincentESM
3112h16'26''HAWGOOD EmilySEFGauge 20 Running
3212h19'58''GODDIN BrunoV1MAcp Entrelacs
3312h21'17''GRIGOROVA AntoniyaSEFXcosports
3412h26'49''NICAISE ChristopheSEM
3512h28'00''MERTOVA MichaelaV1FCzech Skyrunning Team
3612h34'20''OGER NielsSEMSatuc
3712h34'20''SAARBACH JacquesSEM
3812h34'57''DAGUE TheoSEMTeam Polyathlon
3912h35'38''CAHEZ FlorimondSEMTeam Chaud Bouillant
4012h44'43''ADAM AntoineSEM
4112h44'56''ESCOFIER YannickSEM
4212h56'51''KAUFFMANN AntoineSEM
4312h57'52''GAUTHIER RemiSEMVelorun
4413h02'04''HOSHINO YukariSEFJapan Skyrunning Team
4513h03'29''LAMOTHE RobinSEMCmi Tullins
4613h10'11''STOCARD RemiSEM
4713h10'30''DOAT PierreV2MTurbo
4813h15'00''DOMENGE Jean-michelV2MF2v
4913h15'11''PRUVOT JeromeV1M
5013h19'33''DURELLI GuidoSEMGsr Ferrero Asd
5113h20'10''CORNU-LANGY AntoninSEM
5213h22'20''BONA StevensSEM
5313h23'59''BOUCHER PierreSEM
5413h24'00''VILLUMSEN KatrineSEFDynafit
5513h27'37''JACOB Jean-francoisV1MMacadam 07
5613h29'11''BERTHET Francois-xavierV1MUltrarunnature
5713h30'16''HERRAGNE JeromeSEM
5813h35'51''DALMASSO SylvainSEMOff Trail 06
5913h38'13''HERNAN CASES XavierSEMBeskran4ever
6013h40'58''FINCK SebastienSEM
6113h41'27''BLANC FredericV1M
6213h41'56''DI GIROLAMO RemiSEMRun Trail Framatome
6313h41'58''MUNOZ MORENO FranciscoV2MClub Esportiu Sanloria
6413h42'26''RENIER YannickSEM
6513h43'08''GUNTZ ArthurSEMAs2pic.org
6613h45'25''MALLEVAL JohanSEMTraileurs Du Valromey
6713h45'59''BERTRAN MASANES ElisabetSEFA.e.matxacuca
6813h57'09''LACQUA MassimilianoV1MA.s.d. Libertas Forno
6913h59'50''MACIEJOWSKI DavidV1MTeam Champsaur Nature
7014h02'59''ESPINAL XavierV1MCern Running Club
7114h10'51''VAN REEPINGHEN GregoireSEM
7214h14'21''BRAUX ClementSEM
7314h14'28''CACHAT SophieSEFPas Trouillardes
7414h15'25''WIERZBA JeromeV1MLes Bourrins Du Midi
7514h20'34''ROCHETTE FredericV1MAuvergne Trail Nature Team
7614h22'24''SCANDOLA JeromeV1MLa Foulee Muroise
7714h29'29''GUERARD AlexisSEM
7814h30'17''COMMETTE PierreV1M
7914h30'18''LHOSPITALIER JulienV1MJulien Lhospitalier
8014h32'23''HONEGR TomasSEM
8114h38'51''MEGUENNI RayanSEMTerre De Running Decines
8214h39'23''SARATA KubaSEMAdventure Globe
8314h39'41''FAUQUENOY SylvainSEMBiotrail/trakks
8414h40'03''PASSAQUAY FlorianSEMTerre De Running Anthy
8514h40'03''MOREAU BertrandSEMTeam Terre De Running Anthy/le
8614h40'04''BILLET Jean-marcSEMTerre De Running Anthy Sur Lem
8714h41'55''DUBNICKA JackieESF
8814h43'45''PARIS RemiSEMLes Furets D'eiffage
8914h43'47''HERTZEISEN DavidSEM
9014h44'44''GRUNBERG RomainV1M
9114h46'35''BOUVIER PierreSEM
9214h49'01''TRANCART OlivierSEM
9314h49'21''DENIS ChristineV1FTeam La Trace
9414h50'16''COUPE DenisV2MCapr
9514h52'07''MARS MaksymilianV1MCodlakeactiv
9614h52'19''MACKOW SebastienV1MSebastien Mackow
9714h53'41''CHAMAND LudovicSEMLudovic
9814h55'40''MOLINA ToniSEMClub Esportiu Sanloria
9915h00'28''ALFERO FlavienSEM2 Ibex En Ubex
10015h03'08''SENES EricV1M
10115h03'41''GIRARD LoicSEM
10215h03'56''OPSAHL Christian hayV1MBruntryene
10315h03'56''OPSAHL Elise hayV1FGti Friidrett
10415h04'06''KROOSWIJK FransV1M
10515h05'26''VERGUET AlainV3MTraileurs 7 Monts
10615h06'59''ADAM AlexandreV1MTeam Trail Jura
10715h08'29''SANCRAIAN VladSEMVertical Sport
10815h09'01''MOGE ClaudeV1M
10915h12'19''BROSSARD EricV1MSkyrunner Team Odlo
11015h13'41''DUBUS LudovicSEMBeauvais Oise Union Club
11115h14'12''DUCRUY CyrilV1MRunning Club De Coublanc
11215h14'20''BARBIER GuillaumeSEMLsvt
11315h14'35''VALLEE ChristopheV1M
11415h15'08''NAZAROVA MariiaSEF
11515h17'25''BIDUSSI MassimoSEMTaillefer Trail Team
11615h19'15''MAVIEL OlivierSEMFoulees Vertes De Lalo
11715h20'00''FORGERIT BenoitSEMClub Des Sports De Megeve
11815h25'38''BORLET PatriceV2MBeta'sport
11915h26'07''BENEDETTI MorganSEMRumilly Haute Savoie Athletism
12015h26'07''SCIASCIA AdrienSEMMadeinlaplagne
12115h26'07''SCIASCIA BenoitSEMCourir A Poisy/velo Club Annec
12215h27'07''CHOMIENNE StephaneV1M
12315h27'52''RODRIGUEZ BAUTISTA GerardV1MUnio Excursionista Urgellenca
12415h28'13''BONATO ThierryV1MMaguelone Jogging
12515h29'26''SCHMITT GuillaumeV1M
12615h30'41''LEBOLE EnricoSEM
12715h31'34''PECHEUR SamuelV1MPointure 46
12815h32'29''RONCORONI LucaV1MTeam Sportsmanden
12915h32'39''CHALVET-PRUDHOMME LaurentV1MSalta Bartas
13015h32'54''DOUHERET EricV2M
13115h34'13''GUISE FabienV1MCan St Max
13215h35'13''LUCAS RemiV2MPas Presses
13315h35'29''LEBEL AgatheSEF
13415h38'09''BAUMGARTH MathieuSEM
13515h44'13''BRUNOL JeromeSEMTeamdhoublon
13615h44'52''NOSA YaroslavSEMFell Worker
13715h45'57''D ANTONIO MaurizioV1M
13815h46'10''DEPAEPE PatrickV1MBiotrail Running Team
13915h48'03''GRILOT FabienSEM
14015h48'04''BURNICHON Jean-lucV2MKalenji
14115h48'16''PAMBET MatthieuSEM
14215h49'56''GONZALES PhilippeV1MGarage Des Pres
14315h50'17''ROULIN ArnaudSEM
14415h51'02''CARUSO StephaneV1M
14515h52'55''MANCINI LoicSEM
14615h52'55''JACQUEMIN ValentinSEM
14715h57'12''BEZAUD SebastienV1M
14815h57'50''BOUVIER DanielV3MPas Presses
14915h58'45''MATOSEVIC FredericV1M
15016h01'59''DEMOLIS RomainSEMTeam Triandine
15116h01'59''LABROSSE MarcSEM
15216h04'17''CHAPOT GermainSEM
15316h04'37''LAVAGNINI ThomasSEMCoten'trail
15416h05'27''DESIRE BenoitSEMLes Fondus
15516h06'07''CANTELOU RomainSEM
15616h06'08''PRIVE AlexandreSEM
15716h06'17''GUERNALEC PaulSEM
15816h06'19''JOUSSE MarcSEM
15916h08'22''STIBLER YannSEMVelogessien
16016h09'21''ABANERA LucaV2M
16116h14'13''FOUQUET LoicV1MAthletic Brunoy Club / Team Ap
16216h14'16''GADET ChristopheV1M
16316h17'07''SEYVE DanyangSEFRunning Panda
16416h17'51''BRAGA JulienSEM
16516h19'52''MARIONNEAU AntoineSEMTri Aventure
16616h21'00''NIMESKERN ChristopheV1M
16716h21'17''CONTE JoelV1MSg Hericourt
16816h21'22''GAUJAC NicolasSEM
16916h24'08''PINCHART MichaelV1MMeutis Bikers
17016h27'01''LECOMTE FabriceV1M
17116h27'07''GAUTHIER GuillaumeSEMTeam Tuche
17216h27'33''RONCIERE AntoineSEM
17316h28'21''PELLICER ROGE XavierV1MUeu
17416h32'21''ALLERA SebastienV1M
17516h33'30''PARRINI PierluigiV2MCiclo Club Quota Mille
17616h34'32''LERAY PhilippeV1M
17716h35'32''OLAGNIER EymericV1M
17816h35'35''CROS MaximeSEM
17916h39'02''PION MickaelSEMUn Diot Avec Tes Pates
18016h39'46''NEYROUD ChristopheV1MEndurance Team Mouscron
18116h39'53''DONDAINE GillesV1MMountain Brothers
18216h42'17''RATSIMIHAH BenjaminSEMDynaform / Smm
18316h43'27''TROMPETTE NicolasV1M
18416h45'39''PRENTIS CharlesSEMRichard Club Cycles
18516h45'44''OXLEY LeeSEM
18616h46'10''MOUTET WalterSEM
18716h47'20''COMMANAY RichardSEMTeam Arch'noe
18816h47'21''BLEUET PierreV1MRacing Leti
18916h48'35''MALYSHEV MaksimSEMTrail Running School
19016h49'35''PINCAS MichaelV1M
19116h49'40''COMBART BrunoV1MZeitgeist Ultra Trail
19216h50'16''DAUNAY BrunoSEM
19316h51'23''DROISIER GwennV1F
19416h51'24''DOS SANTOS RODRIGUES Joao carlosV1M
19516h53'03''COMBEAU LoicV1M
19616h53'07''MEUWIS FredericV1MBiotrail
19716h53'45''BOHN Jean-marcV2MD'ranner Andolsheim
19816h54'36''GAY EloiseSEFPas Trouillardes
19916h58'10''SCHMIDT MathieuSEMTeam Goldfinger
20016h58'11''PELLETIER AlexandreSEMA.s. Besancon Mobilite
20116h58'13''BALME RomainSEM
20216h59'02''DENDAS PeterV2M
20316h59'08''GENEVISSE GaetanSEMGaetan Genevisse
20417h00'49''MONTEIL RaphaelSEM
20517h05'20''BOUSQUET OlivierV1MAu Pas De Loup
20617h05'21''PIAGET Jean-davidV2MAu Pas De Loup
20717h05'57''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
20817h05'57''JOUVEL NicolasV1MTrgv
20917h06'28''BREDA FrancescoSEMPadova Trail Team - Turristi M
21017h06'35''TAGLIAPIETRA MassimoV2M
21117h14'19''GUINET EricV2MMille Pattes Meze
21217h15'04''PAGNOT DamienV1MSg Hericourt
21317h15'05''VANNSON FredericV1MSgh Athletisme Hericourt
21417h15'34''L HOTELLIER MathieuSEM
21517h16'06''ELGOYHEN GuillaumeSEM
21617h16'21''JACQMIN NathanaelV2MSkyrunner-biotrail
21717h17'34''SCHILLINGER LaurentV2MD'ranner
21817h17'38''HOURIEZ Jean-lucV2M
21917h20'23''RENAULT EmmanuelSEM
22017h28'34''KUBIT StephaneSEM
22117h33'53''VERRY FabriceV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !