Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km 2018

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km du 17/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h00'59''MEYSSAT EmmanuelSEMAC TASSIN
206h05'07''GAULT EmmanuelV1MON RUNNING/ I-RUN
306h15'20''HERMANSEN DidrikSEMAsics/Camelbak
406h16'02''RONIMOISS AndrisSEMIsostar / Inov8 / OSvei
506h16'48''STUCK YoannSEMTown to Trail
606h29'24''GUIVARCH VincentSEM
706h42'30''MARQUIS LaurentSEMAC Veules
806h42'49''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCaen Athlétic club
906h46'33''RISA JarleV1MUndheim IL
1006h46'46''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
1106h48'46''CARDIN ThomasSEMTaillefer Trail Team
1206h49'05''LE CALVEZ FabriceSEM
1306h53'00''KLIPFEL GillesSEMUS Palaiseau Triathlon
1406h54'09''BOUCHEIX AlexandreSEM
1507h03'18''DILMI LudovicV2MCOURSE ORGANISATION - X
1607h03'19''SCHRAPP NicolasV1MPérols Footing
1707h05'08''LERALLU LudovicSEMCrazy Team United (CTU)
1807h08'05''PIPITONE AnthonySEM
1907h11'17''SAINT GIRONS ThomasV1MALES CEVENNES ATHLETISM
2007h13'55''HUNO AlexandreSEMTeam Trail Paris
2107h15'12''BOUSQUET SebastienV1MACA TEAM MENDEZ
2207h15'48''KITZEROW YannV1MTerre de Running Antony
2307h15'58''PRIGENT FreddySEMLTA Morlaix
2407h16'27''CHOUCHOU AdrienSEMALES CEVENNES ATHLETISM
2507h21'09''ROTH DIT BETTONI RomainSEMYERRES AC
2607h21'32''BOYER BriceSEMUA Société Générale
2707h23'27''GUILLOU Pierre-MarieSEM
2807h25'24''LANDAU DavidV1M
2907h26'36''COUTTE JocelynSEMENA (asg gauchy)
3007h33'34''GRIGY BaptisteV1MANTONY TRIATHLON
3107h34'28''SEGARD CharlesV1MIssy Triathlon
3207h34'41''CUSSOT SylvaineSEFAsics / Ca Balma/ i-Run
3307h34'41''DECORSE GaelleESFAsptt clermont ferrand
3407h36'17''BANNWARTH ClaireSEF
3507h36'38''GAUTRON CyrilSEMAs-bripp
3607h36'57''LEFAY EmmanuelSEMASPTT AUXERRE
3707h38'16''ARCE PatrickSEMCourir à Beaucaire
3807h39'27''LION MathieuSEM
3907h40'46''LE QUERRE FabriceV1Mccr92
4007h44'01''HERBERT GeoffreySEM
4107h44'17''FEYTIT REBATTET ThomasSEM
4207h44'40''BETHUEL MarcV1MYPRL St Cyr Triathlon
4307h44'45''RONDEAU NicolasSEMTERRE DE RUNNING ANTONY
4407h45'06''GRANJON NicolasSEMESL Francheville
4507h45'21''COURONNEL JérômeV1MTouquet trail nature
4607h45'44''MOTA LuizV1MEsporao trail Portugal
4707h46'02''PINCON WalidSEMTeam Trail Paris
4807h47'00''THEVENIN MatthieuSEM
4907h48'14''BRADU ThomasSEMACF Alstom
5007h48'34''VANTHUYNE NicolasV1M
5107h48'52''BALESTRERI AlexandreSEM
5207h50'44''BOTHEREAU VincentV1MUA SOCIETE GENERALE
5307h53'06''DEFRANCE ThibaultV1Mdefi outdoor
5407h53'25''LEMOINE MichaelSEM
5507h53'56''RAMA JeromeV1M
5607h55'48''NOWICKI FranckV1Mpasspartout trailer du
5707h56'46''LE RAY YannV1MCARQ
5807h57'33''ROBERT KevinSEMACF ALSTOM
5907h57'49''GUILLON FrankV1MCJF Fleury les aubrais
6007h57'52''GALLOVITS ReinhardV1M
6107h58'11''MARCHAND LudovicV1MUAI NOGENT SUR MARNE
6207h59'52''LAURENT OlivierV1M
6308h00'22''CASANOVAS RamonSEM
6408h00'23''MANCHON KevinSEMCap Coignières
6508h00'58''BILLAUD AlexandreSEMEntente Poitiers Athlét
6608h01'29''DAVIN GuillaumeV2MXRUN
6708h03'17''RENOULT StephaneSEMAC Veules
6808h03'41''NANCEY VincentV1Mtos athlétisme
6908h04'11''PELMONT FrancisV2MCAF Oisans
7008h04'28''MIEL AntoineSEM
7108h05'44''GERARD RomualdSEMTeam Foulées OGR60
7208h07'29''ERNE DominikSEMTristhlon club de genèv
7308h07'30''LE PADELLEC PierreSEM
7408h08'17''BARBE FrédéricV1M
7508h09'20''SAROBERT CyrilV1MTeam sarobert
7608h11'19''BOULANGER DavidV1MTouquet Trail Nature
7708h11'35''VIRLICHIE VincentV1M
7808h11'40''MAHMOUDI MohamedV1M
7908h11'44''SUBILEAU DidierV1MXtrem Running Trail
8008h12'52''MINAUX EricV1M
8108h12'52''MEDARD PhilippeV2M
8208h13'04''CELERIER SebastienSEMpom'sy
8308h13'07''AGNELLET AurelienSEMPoissy
8408h13'18''LE BOT PhilippeSEMÉcole de Guerre - Paris
8508h13'18''LE GALL Pierre YvesSEMÉcume cleder
8608h13'24''GOMES ARANTES LionelV1MDOMONT ATHLETISME
8708h13'50''RIO BenoitSEM
8808h13'57''TOUCHARD CyrilV1MSERBOUTI RUN
8908h14'12''ROSE YoannSEMTOWN TO TRAIL
9008h14'17''LE GUERN VincentV2M
9108h14'21''CLARIS YannickSEMLes Trailers de Paris
9208h14'30''DERIEZ GRANGER SamuelSEMChampionnet sport
9308h15'55''CANEPA FrancescaV1FMontBlancTeam
9408h16'06''GUILLOU QuentinSEMBrest triathlon
9508h16'19''DE CARVALHO PaulV1MUS olympique de Chelles
9608h16'20''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
9708h16'23''ROUSSELET ArnaudSEM
9808h16'26''PAPI LucaSEMWAA team
9908h17'31''ETALON FabienV1M
10008h17'46''CHAIGNEAU LaurentSEMFree Runners Le Club
10108h19'15''JOUANNEAU AlexandreSEM
10208h19'16''OBERLE ThomasSEM
10308h19'21''CHAIB FélixV2MTRIATHLON PAYS DU NEUBO
10408h21'27''CHELIN MorganSEM
10508h21'34''MORZIKI EricV1M
10608h22'34''MORENO OlivierV1Mosh hyeres
10708h22'37''ROBERT YvesV1MHuy Athletic Club
10808h22'39''LEGENDRE DavidSEMTOUQUET TRAIL NATURE
10908h22'58''JOURDAN MARQUES JérémySEM
11008h25'14''DUCHENET LaurentV2MCaen Athletic Club Les
11108h26'06''MAUREL AlainV2MLA FOULEE OLLIOULAISE
11208h27'20''GARCIA AlexisSEM
11308h28'41''CHOPLIN JohannV1M
11408h29'13''JOUFFREY OlivierV1M
11508h29'43''MONSARRAT VincentSEM
11608h30'02''FAVARD DavidV1M
11708h30'03''VANNINI DidierV2MTriathlon Laneuveville
11808h30'58''FALKOWSKI GuillaumeV1M
11908h31'56''MORELLE LudoV1M
12008h32'16''PRADIER KarineV1F
12108h32'24''JALMIN LoicSEM
12208h32'46''PREVOSTO VirgileV1M
12308h32'57''DEVE BrunoV2MRUNNING VALLOUREC
12408h33'07''CLERC FlorianSEM
12508h33'24''BLANCHET JulietteSEFTaillefer Trail Team /
12608h35'03''THOMAS DominiqueV1M
12708h36'08''OHREL PhilippeV2M
12808h37'18''REICHMAN BenjaminSEM
12908h37'32''ROSS DavidV2M100 Marathon Club
13008h37'36''CABELGUEN LaurentV1M
13108h38'48''JAUGEY DavidV1MBUSSY SAINT GEORGES ATH
13208h39'56''THOUILLEZ ThomasSEMUS IVRY TRIATHLON
13308h40'33''PICARD RomainSEMAsptt Vendée Course à p
13408h40'47''DOLLET ChristianV3MAthlétic Retz Sud Lac
13508h40'47''DIAS DA SILVA Jose AntonioV1M
13608h40'56''GRIETTE ChristopheV1Mcourir ensemble sncf
13708h41'12''VLTAVSKY PetrV1M
13808h41'19''MOUSTAID IbrahimV1M
13908h42'15''COCHARD FabriceV1MMASC
14008h42'41''BOUQUET SébastienV1M
14108h42'42''MARCHAND StéphaneV1MUltrafondus
14208h43'09''MOUSSET SébastienSEMRunning 92
14308h43'25''JEANJEAN NicolasV1MFOULEES DE ST GERMAIN E
14408h43'29''VALIN WillemSEMLHSA
14508h44'26''AASRI TaoufiqV1MCMG SPORT CLUB
14608h44'38''DE CAMPOS PaulaSEF
14708h44'38''TIERNY ArnaudV1Mgravity running experie
14808h44'47''BARELLI MarcelV1MXRUN
14908h45'32''PATALONE NicolasSEMS/L CE Renault Le Mans
15008h45'33''GOUJON VirgilioESMOCAN
15108h45'54''DUPRILLOT RomainSEMECSARTROUVILLE
15208h45'58''AUMONNIER AurelienSEMDéfioutdoor
15308h46'03''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
15408h46'21''SAUTET StéphaneV1MANTONY natation Section
15508h46'36''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
15608h46'36''THOMAS HerveV1M
15708h46'37''HEBERT BorisV1M
15808h46'42''GRARD NicolasSEM
15908h47'06''VERDIER YannV1M
16008h47'46''LECOMTE RaphaëlSEM
16108h48'02''LE MINOR JulienSEM
16208h48'20''RESTA SebastienSEM
16308h48'31''VEILLET SébastienSEM
16408h48'54''PERRAUD OlivierV1MLES AMIS DE MIKHY
16508h48'59''HAMELIN CyrilV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
16608h49'20''RIBEIRO Luciano OctavioSEM
16708h49'24''GUIOMARD FrancoisV1M
16808h49'33''GOBIN HyacineV1M
16908h49'50''COUTINHO JoaquimV2M
17008h49'53''DIGUET AntoineSEM
17108h50'14''REGNAULT NicolasV1M
17208h50'25''ALLOMBERT-BLANC JohnnyV1MCSL ROSNY
17308h50'49''BOISHARDY NicolasSEMTeam Trail Explorer
17408h51'01''CLOAREC NicolasSEM
17508h51'13''LATAPIE BrunoSEM
17608h51'14''NOBLE JulienSEM
17708h51'53''HIDEUX MaximeSEMUnion Sportive La Châtr
17808h52'05''HUE ThomasSEM
17908h52'15''VICLIN GaelV1M
18008h52'32''BOUFFORT YannickV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLO
18108h53'18''LECLERE Charles-EdouardSEMLa Foulée chatillonnais
18208h53'21''DURAND FredericV1MKDE
18308h53'25''HERFORT AllanV1Mkde
18408h53'31''DESRUES OlivierV1Mbords traillers
18508h53'39''DE GROOTE CharlesSEM
18608h53'43''PERIANU Claire-AgnèsV1FRUNNING 92
18708h54'01''MESTIVIER WilliamSEM
18808h54'03''LAUNAY BenoitV1MRENAULT ESR
18908h54'20''BARIS SandrineV1F
19008h54'20''DUEZ MickaelSEM
19108h54'52''VIVIER ValentinSEMCAP92
19208h54'57''COURCHINOUX MichelV1M
19308h55'36''VALADIER LudovicV1MASMEUDON
19408h56'56''GELISSE NicolasSEM
19508h58'24''JAUBERT FredericV1M
19608h59'03''NORMAND FabriceV2M
19708h59'25''ROUSSILLE CedricV1Mrsc champigny triathlon
19808h59'26''BLANPAIN MarineSEFALES
19909h00'10''LUDMANN NicolasV1MLIGUE ILE DE FRANCE
20009h00'24''DE DURAT Jehan-FrançoisV1M
20109h00'25''SAVEY ThibaultSEM
20209h00'42''CAMP ArnaudV1MCF Réalmont
20309h01'26''SOYER HervéSEMCAP COIGNIERES
20409h01'50''ROUX FrédéricSEM
20509h02'50''LEMONNIER ChristopheV1MCLUB ATHLETISME JEUNESS
20609h03'42''FLOTAT RégisV1M
20709h03'50''POIRIER MaximeSEM
20809h03'51''BOUAZZA PierrickSEMCDBA
20909h03'54''LEBEAU JérômeV1M
21009h04'11''GAUTHIER Jean-MarcV1M
21109h04'42''DESREZ ThomasSEMAS CEA Saclay
21209h05'33''CHARLES SébastienV1MPlm Conflans
21309h06'09''HURSON CyrilV1M
21409h06'24''DILMI Jean-PhilippeV1MLes Fondus
21509h07'27''OUVRARD AurélienSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQU
21609h07'28''GUINEHEUX CyrilSEMjogging meslay
21709h07'41''COURVOISIER FabriceV1MAccrorun
21809h07'56''BERNINI CarlV1Ms/l estuaire de la dive
21909h09'45''LAUNAY ChristianV3M
22009h09'48''CHATRIOT OlivierSEMEvreux AC
22109h10'04''INGOUF OlivierV2MAsrt rail 78
22209h10'48''CHARLES PierreSEM
22309h10'54''COUTREAU JulienV1M
22409h11'16''SABUGO SOUSA JorgeSEM
22509h11'19''PARMANTIER FabienV1M
22609h11'29''HUSKA MathieuSEM
22709h11'35''MINODIER LaurentV2MXVe ATHLETIC CLUB
22809h11'40''JACOBELLI SimonV1M
22909h11'48''BOIL JeremySEMUS Olympique de Chelles
23009h12'15''MUELLER ClaudiSEFSANWALD LAUFTEAM
23109h12'21''BODIN Jean-BaptisteSEM
23209h12'26''RUSHTON TomSEM
23309h13'08''VIARDOT AnthonyV1M
23409h13'11''JACOBELLI ThibautV1M
23509h13'17''MALLEY MatthieuV1M
23609h13'29''THERET JonathanSEM
23709h13'41''BOLLENGIER NicolasSEM
23809h13'41''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun Villepreux
23909h13'46''BRANDENBURGER StéphaneV1MBULLBOR
24009h13'56''BELLANGER LaurentV1MUS Talence
24109h14'02''CLERC NicolasSEMClub Athletisme jeuness
24209h14'18''NEMEGAIRE LaurentV1MLes coureurs Orpois
24309h14'27''HUNOLD MaximilianSEMFC St. Pauli Marathon
24409h14'49''PRUVOT JeromeV1M
24509h15'20''RABAGLIA LaurentV1MCapendurance
24609h15'43''DREMAUX IsabelleV1F
24709h15'54''CARADEC FranckV1M
24809h16'08''BONNAT GrégoireSEM
24909h16'20''SIMONOFF AlexandreV1MASR Trail
25009h16'22''MARCHAL FredericV1M
25109h16'26''DRAPEAU LudovicV1M
25209h16'26''MOREAU YvesV1MKikourou
25309h16'27''CHATELAIN StephaneV1M
25409h16'41''CHENITI AhsèneV2M
25509h16'50''LEGRIFFON SébastienV1M
25609h16'52''MAURICE ChristopheSEMSAN10
25709h17'09''AUDEON YvonnickV1M
25809h17'11''MEREL ChrisV1MPOISSY TRIATHLON
25909h18'11''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
26009h18'55''GUYOMARD DavidV1M
26109h19'03''TEYSSANDIE MarcV1M
26209h19'19''GATEL FredericV2MUA SOCIETE GENERALE
26309h19'26''MOUNIER FrédéricV1MFoulées de Saint Germai
26409h19'29''LARNIER AlexandreSEM
26509h19'31''LARNIER CyrilSEM
26609h19'37''THIOLLET FrancoisV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
26709h19'38''VIGOUROUX FrancoisV1MFRONT RUNNER DE PARIS
26809h19'51''GOUNAND PatrickV2MDSA SAINT VIT
26909h20'04''PELTIER BenoitSEM
27009h20'36''ROGER Olivier-MichelV1MCO CHATEAU DU LOIR
27109h20'43''ROBERT Jean WillySEM
27209h20'50''BARRET GiovanniSEMBeaumont Triathlon
27309h21'51''DESMARAIS MatthiasV1M
27409h23'10''LOTOUT GuenaelSEMteam du Pélem
27509h23'22''DACHAUD LionelSEMVincennes run run
27609h23'32''DARTOIS ClaudeSEM
27709h24'03''LIGNEY FrançoisV2Mle souffle d'orgerus
27809h24'32''GALLIZIA MicheleV2M
27909h24'45''HANTON Jean-BaptisteV1M
28009h24'47''DUBOIS Jean ClaudeV2MTroyes Omnisports
28109h24'52''HAMDI FeridV2MC2A
28209h24'55''SAULAS OlivierV1MEA CERGY PONTOISE ATHLE
28309h25'02''ARGANINI Jean BaptisteSEMAsbazainville
28409h25'15''VIOL SandrineSEF
28509h25'41''JANTZEN NicolasV1MUS CRETEIL TRIATHLON
28609h25'52''EDYNAK JeremySEM
28709h25'58''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Paris
28809h26'04''RICHEZ NicolasV1M
28909h26'08''INGENITO ChristopheSEM
29009h26'24''KOTLYAR NicolasV1M
29109h26'44''MARTIN DidierV1MDassault Sport Suresnes
29209h27'09''BORDE JérémyV1M
29309h27'40''LONDAS WellingtonSEM
29409h27'40''DURAND MatthieuSEM
29509h27'46''POGORZELSKI ThibautSEM
29609h27'53''RAMELET JulienSEM
29709h27'57''FAUCONNET OlivierSEF
29809h28'18''FOUBERT FredericSEMla route du trail
29909h28'20''DUFLO AnthonySEMTrailers Normands
30009h28'25''GALLOUEDEC BenoîtSEM
30109h29'07''SENSE MathieuSEM
30209h29'41''BERTHIE EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
30309h29'44''MESNARD RodolpheSEM
30409h29'47''INGRAND GregoryV1M
30509h29'54''GUIGNARD WilliamV2MWOLF GAMB TEAM
30609h30'02''DE SA MickaelSEM
30709h30'11''CAPDEVILA CatherineV1FTouquet trail nature
30809h30'17''SCIBOZ BrunoV1M
30909h30'21''POLGE FabriceV1M
31009h31'32''PITOISET AlexandreSEM
31109h31'41''GICQUEL StéphanieSEF
31209h31'53''LE LOUARNE LaurentV1M
31309h32'01''CRUZ BRAVO JorgeSEM
31409h32'45''GUILLEMOT MichelV2MRUNNING 92
31509h32'47''CASTELLO MaximeSEM
31609h33'03''POULAIN ValerieV1FATHLETIC PONT REAN
31709h33'06''SERPOLLET BenjaminSEM
31809h33'10''LEVASSEUR MaxV1M
31909h33'32''BOUILLOT EricV2M
32009h34'09''TEYSSANDIE SophieV1F
32109h34'15''DE ALMEIDA ManuelV1M
32209h34'16''LECONTE FabienSEM
32309h34'40''FERAT PhilippeV1M
32409h34'46''KUC-BLAISING CedricSEM
32509h34'53''PERNET RegisV2MEndurance72
32609h35'21''ARRAGON RemiSEMWondertrail
32709h35'37''PASQUIER BrunoV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
32809h35'41''DEROCHE JulienSEMSA Montrouge
32909h35'43''TRAN Tri DucSEM
33009h35'46''NEULAT BenoitV1M
33109h35'49''CHAMBELLAND FabriceV1M
33209h35'53''NOYELLE JulianSEM
33309h36'00''PRUAL Joseph-MarieV2MJogging Pays de Lamball
33409h36'08''DE KERGORLAY FlorianV1M
33509h36'16''LANCHEC VincentSEM
33609h36'21''CHERUBINI ThomasESMVersailles Montreuil X
33709h36'57''NOGUERA CarlosSEM
33809h37'08''PAPP MichaelSEM
33909h37'08''BORDERIES EricV1M
34009h37'18''DIDIER KevinSEM
34109h37'19''DE MACEDO JoséV1M
34209h37'30''MOREL ChristopheSEMAc veules
34309h37'31''RIQUARD OlivierV1MTeam Raidlight
34409h37'34''OGER ThierryV2M
34509h37'51''ABEN BartV1MTeam Guidetti Nordic Ho
34609h37'54''SCUVEE AntoineSEMAdidas Runners Bir Hake
34709h37'57''SCHMIT MarcV2MS/L PLESSIS ROBINSON AC
34809h38'11''PEYNET PhilippeV1M
34909h38'14''ROUE Delphine RouéV1FNogent solidarité triat
35009h38'14''TERRIER ArnaudV1MEMSAM MONT ST AIGNAN MA
35109h38'18''FAURE SébastienSEM
35209h38'24''PAGNIER RomainSEM
35309h38'25''MAIRE JulienSEM
35409h38'34''LECLERC NadegeSEFEAGrenoble
35509h38'43''RIOU PierreV1M
35609h39'14''DELACROIX XavierV2MBUSSY RUNNING
35709h39'26''DUBREUIL GuillaumeSEM
35809h39'52''CARMANTRAND GuillaumeSEM
35909h39'53''BAHON YannickV2MBRP GUER
36009h39'58''POUPARD AlainV3Mla boussole gonfrevilla
36109h40'05''TROPENAT FabriceV1M
36209h40'18''ASSELIN PierreV2M
36309h40'22''LOUVET LaurentV1MIndividuel
36409h40'41''ROCHE EmmanuelV1M
36509h40'46''GASTELLIER QuentinSEM
36609h41'35''OBEIN GaelV1MUltrafondus
36709h41'38''LUMBROSO RonanV1M
36809h41'58''MAGNOL JeanSEMAO CHARENTON
36909h42'09''LIENAFA YannV1M
37009h42'34''RONCIERE AntoineSEM
37109h43'09''EMERY MickaelV1M
37209h43'12''GUYOMARD EricV1MTMC
37309h43'13''VU Van ThinhV1M
37409h43'18''HULIN RodolpheV1M
37509h43'19''GILLAS FabriceV2MRUNNING 92
37609h43'40''CARPENTIER RomainSEMTEAM CHRONORUNNING
37709h43'42''GRIMAUD EricV1MGénération trail Blois
37809h43'45''MAGNAN StephanV1M
37909h43'48''LINET JeremySEM
38009h43'58''MOGET FredericV1MULTRA MARATHON FRANCE
38109h44'03''TOUILLET LudovicSEM
38209h44'05''BURCH ToddV1M
38309h44'07''AUFORT PatrickV1M
38409h44'09''ETIENNE XavierV1M
38509h44'09''CORVASIER AdrienSEMVS LA FERTE BERNARD
38609h44'36''WALOSZEK GuillaumeV1MS/L VGA ATTICHY
38709h44'44''WARNEYS ClémentSEM
38809h44'52''DOMAIN ChristopheV1M
38909h44'59''DENECHERE KarlV1MJ A montfort le Gesnois
39009h45'07''BELLINO MarcV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
39109h45'08''AUDEBRAND BrunoV2MLa rochelle Triathlon
39209h45'17''GIRBAL JoelV1M
39309h45'22''DIEZ RaphaelSEMA/C SAINT GRATIEN SANNO
39409h45'46''RIOUX PierreSEM
39509h45'49''SAVARY AlanSEM
39609h45'52''GREGOIRE MickaelSEM
39709h46'06''BRESSON YannickSEM
39809h46'06''MENUGE LaurentV2MTouquet Trail Nature
39909h46'20''CAGNIN AndreaSEM
40009h46'36''MIRY SergeV2MGuipavas Oxygène
40109h46'44''GARCIA JulienSEM
40209h47'04''HETIER Jean RaphaelV2M
40309h47'04''BRIBARD QuentinSEM
40409h47'07''JUMELIN AntoineSEM
40509h47'08''MOREL Jean-DenisV2MLAVAL COURT COOL
40609h47'22''DERCOURT EricV2MAL VOIRON
40709h47'25''CORBEL StephaneV1MInfosport-Loiret
40809h47'26''LELEVET CyrilV1M
40909h47'39''NADAUS FranckSEMHUMANIS
41009h47'58''AUCLAIR JéromeSEM
41109h48'03''SAUVINEAU EricV2M
41209h48'21''GAUTIER ChristopheSEM
41309h48'24''DAUNAY BrunoSEM
41409h49'03''BARON GregorySEM
41509h49'42''HENNEQUIN NicolasV2M
41609h49'45''HUBERT DidierV2Mles 41 du St-Quentin
41709h49'47''JUDITH JohanSEMSaône Mont d'Or Nature
41809h49'56''TREUIL PhilippeV2M
41909h49'57''HEBRARD FredericV1M
42009h50'01''BOULEY DiderV1M
42109h50'01''BRACHET StanislasV1M
42209h50'14''DUVAL Jean-FrançoisSEM
42309h50'17''GUILLET RobinSEMFun Events / Kikourou
42409h50'42''ROSALES ZAMBRANO Michel YuniorSEM
42509h51'00''LAIRYS AlexisSEM
42609h51'00''PIGNAULT BertrandV1MUA Société Générale
42709h51'04''GONZALEZ RenaudV1M
42809h51'06''RESTOUX GwendalSEMS/L US Palaiseau
42909h51'07''SULMONT GuillaumeSEM
43009h51'16''HERMELIN FabriceV1MASC BNP PARIBAS
43109h51'20''MULLER JanSEMTJ Tanvald
43209h51'27''O'CONNELL EmilieSEFVerneuil Athlétique clu
43309h51'28''COUTARD JonathannSEM
43409h51'47''DIQUELLOU FabriceV1MASASPP
43509h52'05''PIN MichaelSEMCariocar
43609h52'06''JACQUES ArnaudSEM
43709h52'15''VERGER JérémySEMClamart courses sur rou
43809h52'26''CHATELAIN NicolasV1M
43909h52'42''TOUR CyrilV1MTeam Saint-Louis
44009h52'54''PASQUIER JacquesV2MLes Traînes la Grolle
44109h53'01''GOUDJO AthaaSEM
44209h53'11''BODIN GillesV2M
44309h53'15''COAT StéphaneV1M
44409h53'47''HIRSCH SébastienSEMSannois Franconville
44509h54'00''VAUX FredericV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
44609h54'21''DILLES PeterSEM
44709h54'23''BIGAULT SophieSEF
44809h54'25''PINHEIRO AntoineV1MRunning d’oz
44909h54'35''MABILON AlainV2M
45009h54'39''SANCHEZ HERNANDEZ JorgeV2M
45109h54'40''MELIS GiuseppeV2MLa forestière
45209h54'46''SOURDOU MelanieSEF
45309h55'02''HAMARD RenaudV1M
45409h55'18''RAKOTOSON LysianeSEF
45509h55'21''BANH Trong-PhuocSEM
45609h55'29''LAUNAY RomainV1M
45709h55'43''VEKEMAN ChristopheV1M
45809h56'18''RASSIER ChristopheV2MCroco D'airain Nimes
45909h56'35''SPACEK MartinSEMFitness Kopidlno
46009h56'51''ROUSSEL JohannSEM
46109h56'52''LEFEUVRE JimmySEM
46209h56'52''LEFRESNE ChristopheV2MEAMH
46309h57'10''AUGUSTO JoseV2M
46409h57'20''BOURDONNEC YannV1M
46509h57'49''DOS SANTOS AnthonySEM
46609h58'06''LAROA MarioSEMrun charrette
46709h58'50''EL ABJANI AbdssamadV1M
46809h58'57''GUERBER ArmelleV1F
46909h59'22''GAYAN DanielV1M
47009h59'30''MOISE FredericV1M
47109h59'39''BOUCHET CyrilSEMKIWY
47209h59'48''DELLA PUPPA SebastienV1M
47309h59'52''RABEYRIN YvesV2M
47409h59'53''DOS SANTOS SergioV1MASVA Sanofi
47510h00'06''DE SOUSA GeorgesV1M
47610h00'24''MORTIMER LukeSEM
47710h00'24''LETIZIA DarioV2M
47810h00'46''GIRARD ClémentSEM
47910h00'55''ROUDY VincentSEMTEAM TRAIL PARIS
48010h01'12''DEQUIDT GeoffreySEMAS SFR
48110h01'17''BOULLOT ThomasV1M
48210h01'18''MENDER MiloudV1M
48310h01'28''GRAPPE LéonSEM
48410h01'34''DEFFIEUX jeromeSEMRoadrunners 95
48510h01'45''IDASIK AlexandreSEM
48610h01'52''OLIVIER AntoineSEM
48710h01'54''DUCROCQ AlexisV1M
48810h02'05''FONG-KIWOK PabloV1Mtriathlon club de l'omo
48910h02'28''PIOVANETTI JeromeV1M
49010h02'39''JACQUEMET BenjaminSEM
49110h03'08''BOCCON-LIAUDET PhilippeV2M
49210h03'12''HUSSON ThierrySEM
49310h03'30''CATTO FrédérickV1M
49410h03'31''MENARD FrançoisV1MLa Maison du Running -
49510h03'35''HORIOT StephaneV1M
49610h04'07''BAGUET AngeleV1F
49710h04'13''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
49810h04'23''GRUBER MichelV2MS/L ESTUAIRE DE LA DIV
49910h04'45''LENTZ MichaelV1M
50010h04'58''CHATELAIS NicolasSEMASBDF
50110h05'00''AERNOUT RichardV1MAS BANQUE DE FRANCE
50210h05'05''NAUDIN ChristopheV1M
50310h05'06''FOUCHER FrançoisV1M
50410h05'09''BAILLY SeverineSEF
50510h05'26''ALVES PhilippeV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
50610h05'36''ZUSSINO YvaneV1FUS Talence
50710h05'38''CLERC Jean MichelV1M
50810h05'56''CAEROU GuillaumeSEMTobesport
50910h05'58''LEJEUNE GaëlV1M
51010h06'09''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
51110h06'14''EL MHARRAF EchemeV1M
51210h06'55''DRAN AxelSEMUS Ezanville Ecouen
51310h07'00''BAUDIN BrunoV2M
51410h07'16''AUDOUBERT DanielV1M
51510h07'25''RENARD GuillaumeV1MASL LA ROBERTSAU
51610h07'46''HARRANG SébastienSEM
51710h08'04''COFFY Anne-GaëlleSEFUS TALENCE
51810h08'12''VANDEWALLE EtienneV1M
51910h08'45''HUART AlainV2M
52010h08'56''PALVADEAU AnthonySEM
52110h09'06''PROY BerengerSEM
52210h09'08''SAINT-ETIENNE FrédéricV1M
52310h09'11''GRANDGUILLOT LaurentV1M
52410h09'16''DUHAMEL MaximeSEM
52510h09'39''DJOUDI AdelSEM
52610h09'51''TIAFVOON XavierSEM
52710h09'51''DEMAY JohanSEM
52810h09'59''TROMP FabriceV2M
52910h09'59''MAZURAIS StephaneV1M
53010h10'04''BRUSQ RomainSEM
53110h10'05''POIRIER JonathanSEM
53210h10'06''POCHON MatthieuV1M
53310h10'07''QUIEVREUX FrancisV2Mchatillon ultra trail
53410h10'41''MORU EricV1M
53510h11'06''SENTAGNE FrancoisV2MASASPP
53610h11'13''MACAUD AudreyV1F
53710h11'48''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA
53810h12'01''REIGNIER DavidV1MLFA Trets
53910h12'04''BROYON AnthonySEM
54010h12'52''MARTINET ThomasSEMAdidas Runners La Ville
54110h12'52''AURE JimmyV1M
54210h12'54''PAULOIN ThierrySEM
54310h13'01''GUINAMAND YannV1M
54410h13'09''MARANT LouisSEM
54510h13'21''CORNIC SylvainV1MASNS
54610h13'32''ARSAC MartinV1M
54710h14'04''GARNIER KillianSEMTEAM ALTRA
54810h14'33''PRIMEL OlivierV2MUS CRETEIL TRIATHLON
54910h14'33''LIMON BenoitV1M
55010h14'55''THOMSON PhilippeV2MVERSAILLES TRIATHLON
55110h14'58''PATIN GrégorySEMCA Birac
55210h15'15''JEGU CorentinV1M
55310h15'22''LANDAU OlivierV2M
55410h15'59''SCOTTO RomainSEM
55510h16'03''COSTANZO CécileSEF
55610h16'03''BELLOY Charles-HenrySEMASC BNP Paribas Paris
55710h16'07''WITTERSHEIM FredericV1MWILD TEAM TRIATHLON
55810h16'10''DIETRICH YannV1M
55910h16'16''DOMENECH FranckV2MEOA MONTATAIRE
56010h16'17''CATTEAU NicolasV1M
56110h16'26''JOUFFROY MartialV1MFerrière sport athlé
56210h16'33''GUYOT OlivierV1Mcaps saumur
56310h16'35''VISELTHIER ArnaudV1M
56410h16'49''DE CABISSOLE LaureSEF
56510h17'10''BOLOGNESI AdrienSEM
56610h17'13''FERREIRA SylvainSEMAR Batignolles
56710h17'35''LIOTIER BenjaminSEM
56810h17'43''DORR ThomasV1MlaufSinn Laufteam
56910h17'44''PERREAU FrançoisV1M
57010h17'52''SEHET ArnaudV1M
57110h18'48''LE GOFF WilfriedV1MTeam Versailles Montreu
57210h18'49''GRANARA JohannV1M
57310h18'51''BAUGE ThomasSEM
57410h18'52''BOCZMAK Charles-AlexandreSEM
57510h19'19''SIMON JeromeSEM
57610h19'36''DICKS AndreSEMteam trail 62
57710h20'07''BREUILLY MichelV3MSC HEROUVILLE ATHLETISM
57810h20'13''DERIEN AnthonySEMUA SOCIETE GENERALE
57910h20'22''SAVINI ThierryV1Mea cergy pontoise athle
58010h20'23''TOUTIN FabriceV1M
58110h20'26''FAVRIS DamienSEMADAPS
58210h20'29''DESPEISSE MatthieuSEMNOGENT SOLIDARITE TRIAT
58310h20'37''CHOMETTE PhilippeV1M
58410h21'02''POULAIN GrégorySEMAssociation sportive Ag
58510h21'05''HUYNH VincentSEM
58610h21'22''SPIELMANN ArnaudV1M
58710h21'32''BAGARRY LaurentSEM
58810h21'32''MERCEROLLE DenisSEM
58910h21'44''ROUS Jean-FrançoisV2M
59010h21'45''GUILLOU PatriceV2M
59110h21'50''PEBRE SofianeSEM
59210h21'57''FOURCADE AntoineSEM
59310h22'05''MAYEUR LaurentV2Mrobb
59410h22'10''GRIZEAU OlivierV1M
59510h22'21''HERPIN NicolasSEM
59610h22'23''MUCCHIELLI JulienSEM
59710h22'23''CZEPIEL-RAK KatarzynaV1F
59810h22'24''CHEVALLIER LouisSEM
59910h22'24''STRAUSS MatthiasSEM
60010h22'26''DROITECOUR HenrySEMTeam WTF courir en livr
60110h22'28''KOZIK KrzysztofV1M
60210h22'30''HOFFERT AlyssaSEFLet's Run Paris
60310h22'32''JANIAUD PascalV2M
60410h22'36''RAK LukaszV1M
60510h22'36''MARCHAL StéphaneV1MUA Versailles
60610h22'43''BARON Jean YvesV2MTCVAL
60710h22'43''CRAPART LaurentV1M
60810h22'44''LAGADIC ArmelSEMUNION ATHLETIQUE SOCIET
60910h22'45''LEGER RomainSEMEASQY
61010h22'59''SOULABAILLE PierreV2MSAINT MELOIR TOUT COURT
61110h23'01''LOURABI IsmaelV2MASPHALTE94
61210h23'07''BEDDELEEM GillesV1M
61310h23'10''GRATIA BenoitSEM
61410h23'42''JABIN GermainV1MUA Societe Generale
61510h23'47''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
61610h24'02''TRUFFAUT FranckV1MFFCO COBS
61710h25'20''MARCHAND Pierre-JeanV1M
61810h25'36''VERNOIS Jean-LucV2MUA Société Générale
61910h25'44''VALLE GrégorySEM
62010h25'47''BOULIOU PatrickV1M
62110h26'03''DE CHEZELLES ChristopheV1M
62210h26'10''BARBEAU StéphaneV1M
62310h26'15''HEROUX PierreV1MEMSAM
62410h26'17''VINCELOT Jean-ChristopheV1M
62510h26'19''PINEAU JeromeSEM
62610h26'40''GARA FulbertSEM
62710h26'52''GERINTE ThibaultV1M
62810h27'16''GARSANY ChristopheSEMENTENTE SPORTIVE NANTER
62910h27'25''TRABELSI HatemV2M
63010h27'26''MOLLET AlexisV1M
63110h27'43''RANSQUIN JeromeV1M
63210h27'45''REY Charles-HenryV1MPlessis Robinson Athlet
63310h27'48''PION StephaneV1MFREE Runners
63410h28'04''MARICHEZ FlorentSEMUA Société Générale
63510h28'11''ROSAS PatrickV1MUSCreteil triathlon
63610h28'14''LE CROLLER PierrickSEM
63710h28'17''CANTERO SebastienV1MTrail Session / Raid n'
63810h28'26''AIPERT JessyV1M
63910h28'32''DESCHAMPS DavidV1M
64010h28'37''TACHATTAHTE AzissSEMTHALES
64110h28'44''BRESSAN XavierSEM
64210h28'45''GUIDOT FrançoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTE
64310h28'56''ABOUDOU TarekV1M
64410h28'59''ABDELAZIZ YanisV1M
64510h29'10''GIBERT JulienSEM
64610h29'27''LEBEAU AntoineV1M
64710h29'27''DEMON RemySEM
64810h30'20''STUTEL NicolasV1MOXYGENE PSA
64910h30'21''COTTEBRUNE ChristopheV2MOXYGENE PSA
65010h30'38''VERRY FabriceV1M
65110h30'47''LAURENT Pierre-YvesSEMASFI VILLEJUIF
65210h30'47''DUMAS PhilippeV1MESR Triathlon
65310h30'52''LECRIOUX YannV1MAS MEUDON
65410h30'56''BATJOM EmmanuelV1MCCR92
65510h30'56''BARATTERO RegisV1MSMAC / 1max 2 vie
65610h30'59''LEVEILLE JéromeV1MPalmer Circus Band
65710h31'00''NGUYEN LamSEMLes furêts d'Eiffage
65810h31'04''PEHAU AdrienSEMFurets d'EIFFAGE
65910h31'09''PIGNON PascalV2M
66010h31'10''MERCIER OlivierV1M
66110h31'12''BILLAUD LudovicV1MASC PERSONNEL DU SENAT
66210h31'14''NICOLAS RomainSEM
66310h31'15''SENZIER CarolineV2FKikourou
66410h31'17''LIEGEOIS GilV1F
66510h31'23''BEZAGUET philippeV2MEpic & Trail
66610h31'24''VIOLOT BenjaminSEM
66710h31'35''LAUDREN GillesV2MTEAM GLOBETRAILERS
66810h32'06''LOUBARD FlorianSEM
66910h32'59''CLUNY NicoleV2FXTREM TRAIL
67010h33'00''QUINIOU KévinSEM
67110h33'06''FOURNIER JeromeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTE
67210h33'21''ROZE CédricSEM
67310h33'24''JARGY Clara MinaV3FCA AMBILLY
67410h33'25''MISSONNIER StephaneV2M
67510h33'28''LIENARD NicolasV1M
67610h33'29''LANDREVIE ClaireV1F
67710h33'30''ROSTAGNI BenoitV2MIBM FRance Paris
67810h33'33''BERLOT DavidSEMATHLETIC RIBOCORTIN SAV
67910h34'16''FOURNIER PhilippeV2M
68010h34'24''JOUEL PhilippeV2MUa société generale
68110h34'31''DA SILVA RomainSEM
68210h34'35''LEFEVRE YoannSEMRENAULT ESR
68310h34'37''CIOL AlfioV2M
68410h34'46''LEHMANN VincentV1M
68510h34'55''UBERTINO AlbertoV2MPIETRO MICCA Biella
68610h35'00''BARNAY HugoSEM
68710h35'11''FIGUEIRA JérémySEM
68810h35'25''RUAU EricV2M
68910h35'26''DELABARRE SamuelSEM
69010h35'41''DAPRA FredericV1M
69110h35'41''FRANCOIS BrunoV2M
69210h36'14''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
69310h36'30''COUTY SébastienV1M
69410h36'46''CHABANE Jean-PierreV2Msam paris 12
69510h36'48''LANDEMAINE StéphaneV1M
69610h36'55''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
69710h36'57''NEDIC DarioV1MVERNEUIL AC
69810h36'58''TISSERANT XavierV2MVERNEUIL AC
69910h36'59''LESIEUR ChristianV1MVERNEUIL AC
70010h37'03''PABOEUF Jean-PierreV1M
70110h37'07''BOILEAU EtienneV2M
70210h37'07''POREE PatriceV1M
70310h37'13''HARZO SylvainV2MFRANCONVILLE ATHLETISME
70410h37'14''BUI ThoaiSEM
70510h37'14''SAMUT AdolpheV1Mas nandy
70610h37'14''ELIE LudovicV1Ma s nandy
70710h37'17''PRELONGE DavidV1MS/L FRANCONVILLE ATHLET
70810h37'21''FRAVALO BertrandV1M
70910h37'21''THOMAS VincentV1M
71010h37'23''TORRE SilvèreV2M
71110h37'29''MORTELECQ ThibautSEM
71210h37'51''CHEVALIER PierreV1M
71310h38'00''LISSAJOUX KévinSEMKALENJI TEAM
71410h38'11''CAO JinV1MNorges Bank Sports Asso
71510h38'15''BOUAZIZ MehdiSEMtobesport
71610h38'17''ROUYER SébastienV1M
71710h38'34''PLASSAIS ArnaudV1M
71810h38'45''SANCHEZ JulienSEM
71910h38'47''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNE
72010h38'49''DE DEMANDOLX ArthurSEM
72110h38'53''CREMONESI MatthieuSEM
72210h39'01''OCTAU BaptisteSEMIron viking 76
72310h39'07''ELIAS ThibautSEM
72410h39'11''RANDON OlivierSEM
72510h39'14''LOPES StéphaneV1MSMAC Montigny
72610h39'16''ROCTON YannV1MLes Fondus Sézannais
72710h39'23''EL HACHANI Mohamed AliV1M
72810h40'00''PRIN FabienV2M
72910h40'27''BENAZZOUZ DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
73010h40'29''ROBERT Anne-StephanieSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
73110h40'49''LEFORT DidierV2MCOURIR LE MONDE
73210h40'55''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
73310h41'00''DESPREZ EtienneSEM
73410h41'02''VINCLAIR ChristianV3M
73510h41'09''PARIS AlainV2MHONG KONG TRAIL RUNNERS
73610h41'12''CONUS AurelienSEM
73710h41'22''ZHANG ZhuomingSEM
73810h41'27''BEAUCHET AlexandreSEMDSA
73910h41'27''ETIENNE MarcV1M
74010h41'44''BRULE LaurentV2M
74110h41'45''ROTONDA StéphaneV1MFacerunning
74210h41'49''LEGER LucV2M
74310h41'54''VEGNANT AlainV2MCOUREURS DU COEUR
74410h41'54''DEBUYZER ArnaudV1M
74510h42'21''CORBEIL StephanV1MVerneuil Athlétique Clu
74610h42'22''CALLENS JeremySEMMarcoussis
74710h42'40''PELISSIER RegisV1M
74810h42'49''MICHEL YannV1M
74910h42'52''SAUBADE GuillaumeV1MBaztandarrak
75010h43'06''LILLO StephaneV1MDSBR triathlon
75110h43'08''TANGUY PascaleV1FUS Roissy En brie
75210h43'15''DESCHAMPS HervéV1MLisaforever
75310h43'24''VEILLON PhilippeV2M
75410h44'01''VACHON Jean-PhilippeSEM
75510h44'06''BELARBI JoffreySEM
75610h44'10''BIGEY PascalV2M
75710h44'19''NARDELLI DidierV2MUS Gazelec IdF
75810h44'31''DUPONT BrunoV1MCO CHATEAU DU LOIR
75910h44'39''FELDMANN AntoineSEM
76010h44'47''MELEARD ThomasSEM
76110h45'02''TIREL JulienSEM
76210h45'23''COGNASSE YvanV1M
76310h45'23''LEVESQUE YanV1M
76410h45'25''GASNIER ThomasSEM
76510h45'32''PASSANI EtienneV1MLES FURETS D'EIFFAGE
76610h46'08''SZPILKA MaciejSEM
76710h46'19''COATANNOAN SebastienV1M
76810h46'24''LAI EricV2MA SIX FOURS
76910h46'25''THUET JulienSEMClamart courses sur rou
77010h46'28''BLANCHET VincentV1M
77110h46'37''OLLIVIER JacquesV2MCrazy Trailers
77210h46'50''CHATELAIN MathieuV1M
77310h47'53''NGUYEN LaurentSEM
77410h48'10''LALANNE Jean-BaptisteV1M
77510h48'13''GOUDE ArnaudV1M
77610h48'30''NIZAN Jean MarcV1M
77710h48'34''OLLIVIER JérômeV1M
77810h48'44''LUCAK CélineV1FJC Epernay Champagne
77910h48'53''PODVIN EdouardSEM
78010h49'01''DREMAUX FabienV1MWILD TEAM TRIATHLON
78110h49'08''LE SACHE LoicV1M
78210h49'34''DESPRES EricV2M
78310h49'54''RIBERAULT FlorianSEM
78410h50'02''DRONIOU YannV1MAS Bazainville
78510h50'04''CHARPENTIER FranckV1M
78610h50'22''HUOT JeremieV1M
78710h50'45''BEAURAIN BenoitSEM
78810h50'46''DUPONT FlorianSEM
78910h50'50''CABIROL JeremySEM
79010h51'03''SCHVARTZ PascalV1M
79110h51'15''LESKOVICS AndiV2F
79210h51'43''IACOVELLA ElioSEM
79310h51'57''CARIOU YannV2MKikourou
79410h52'58''VERON APFFEL DominiqueV2FLes Bipèdes de la Vauna
79510h53'01''GOUADON CedricSEM
79610h53'07''MAKHLOUF LiessSEM
79710h53'08''DE BISSCHOP LoreneSEFUS CRETEIL
79810h53'12''SIGAUD LaurentV1M
79910h53'15''WEBER BradleyV1M
80010h53'26''MENEGHEL StephaneV1M
80110h53'27''DENIS RaphaelV1M
80210h53'50''GUIOLLOT PierreV2M
80310h53'52''BELLON FrédéricV1M
80410h53'58''PRUDHOMME FredericV1M
80510h54'17''LERMUSIAUX Jean MichelV1MS/L MONTATAIRE AC
80610h54'21''DURIEUX GuillaumeV1M
80710h54'21''CASTEL MathieuSEM
80810h54'23''LETAILLEUR ValérieV1F
80910h54'27''GREGOIRE OlivierV1M
81010h54'31''GALLIO JeromeV1M
81110h54'37''JOSSET ThierryV2M
81210h54'42''VAREILLAUD CedricV1M
81310h54'46''DUFOSSE GillesV1M
81410h54'51''BRESSON StéphaneSEMVS2M
81510h55'00''HENRY EmmanuelV2M
81610h55'09''BOCQUET SeverineV1F
81710h55'11''ADAM GrégoireV2MVersailles Triathlon
81810h55'14''AUVRAY AlexandreV1M
81910h55'29''EGNART ChristopheSEM
82010h55'30''KACEM MehdiSEM
82110h55'33''VIAU ChristianV1MRENAULT ESR
82210h55'36''BOISTARD PatriceV1MFAY OXYGENE
82310h55'37''LANGLOIS NatahalieV1FFay Oxygène
82410h55'43''DAVIAS MathieuV2M
82510h55'55''MANET AlainV2M
82610h56'02''COSTE FlorianSEM
82710h56'09''BEAUFORT SylvainSEM
82810h56'22''BACHIMONT RomainSEM
82910h56'23''DURAND Jean-FrancoisV1M
83010h56'25''EPIFANI AntonioV1M
83110h56'31''RENOU CyrilleV1MUA Versailles
83210h56'55''CHEVREUIL PascalV1M
83310h57'07''LE SECH AntoineSEM
83410h57'08''MENNECIER DavidV1MFAY OXYGENE
83510h57'11''CEPINA RODRIGUEZ DanielSEMClub excursionista madt
83610h57'12''TRAN PaulV1M
83710h57'13''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athlétisme
83810h57'18''ROLLER CarlV1MFREE RUNNERS LE CLUB
83910h57'21''PEREZ-MARTIN AntoineSEMTeam Trail Explorer
84010h57'23''TERLE YvanV1MFSPN
84110h57'34''GUESSAB KarimSEMIssy Triathlon
84210h57'37''HIRTZ GregoireSEM
84310h57'43''BURLERAUX PascalV2M
84410h57'48''TARDIEU ChristopheV1M
84510h57'51''JEZOU MorganV1M
84610h58'04''MOKHTARI AmarV4M
84710h58'20''LIU EdanV1MRUNNING PANDA
84810h58'24''BERTHELOT ReneV4MEntente angevine athlét
84910h58'34''DUBOS ChristopheV1M
85010h58'37''REIBEL ArnaudSEM
85110h58'41''TRONCON EricSEM
85210h59'03''CHARDONNEREAU LouisV2MASNS
85310h59'11''LE GALL Jean-YvesV1M
85410h59'21''LEMEE GuillaumeV1MUS METRO TRANSPORT (PAR
85510h59'34''BEOT DavidV1M
85610h59'44''PENIN EtienneSEMTEAM RRUN CHATEAUROUX
85710h59'44''JUSTIN JohnsSEM
85811h00'00''GOUYETTE BenjaminSEM
85911h00'02''LAGEAT AlexanderV1M
86011h00'02''BRACHET LaurentV2M
86111h00'07''BLONDEAU FranckV1M
86211h00'21''THOMAS StephaneV1M
86311h00'29''GALLIOT EtienneV1M
86411h00'34''LABOULAIS ThierryV1MEMSAM
86511h01'03''LESCROART AlexandreSEMAmicale des CdJ
86611h01'03''CARNAILLE LaurentSEM
86711h01'13''FOURNET MaximeSEM
86811h01'25''LETURQUE NicolasV1M
86911h01'28''RECHOU OlivierSEMChé Roulane
87011h01'44''LE LOUARNE HervéV2M
87111h01'47''CALVEZ ChristopheV1M
87211h01'49''FRERET AurélienSEMCNP
87311h01'55''DING Jean-FrancoisV1M
87411h01'59''FROMAGER ManuV1M
87511h02'04''WATINE FélixSEM
87611h02'17''BERNARD ClémentSEM
87711h02'19''GAVIGNET ChristopheSEM
87811h02'19''BERNARD RonanSEM
87911h02'26''SOULOUMIAC ArnaudV1M
88011h02'54''MONTEIL PhilippeV2M
88111h02'55''MONNIER MartinSEM
88211h03'03''VACCARD CédrickSEM
88311h03'04''METEAU RodolpheV1MCaen Athletic Club
88411h03'11''LIERMANN ChristopheV1M
88511h03'16''LEFEBVRE LaurentV2M
88611h03'45''CHEREAU StéphaneV1M
88711h03'51''BERLET GuémaëlSEM
88811h03'56''BOUVERET BenoitSEM
88911h04'07''POLITI JeromeSEM
89011h04'18''CELESTIN StéphaneV1M
89111h04'20''CHARRAS GuillaumeSEM
89211h04'40''CHARENTON GeoffroySEM
89311h05'10''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
89411h05'29''GRIMAUD XavierV1M
89511h05'33''DE CAUSMAECKER AgnesV3F
89611h06'01''JARRAR SaidV1MMASC
89711h06'02''MENDES MaximeSEM
89811h06'03''GRADT ThibaultSEMMSA Triathlon
89911h06'05''HANQUEZ CédricSEM
90011h06'08''BORENSZTEIN DamienSEMTeam Chabraques
90111h06'11''DOFFIN YannV1MPierreval
90211h06'15''MONTEL AlexandreSEM
90311h06'17''PERRIER ChristianV2MKikourou
90411h06'20''CROCHET TomSEMVincennes
90511h06'20''DAFFLON BaudouinSEM
90611h06'44''COOPER WendyV1F
90711h06'48''BERGER StéphaneSEM
90811h07'05''DURY AlexySEMRUN ACCUEIL
90911h07'18''LEBOUCHER HervéV1M
91011h07'32''BELOUIN DidierV1MLIB'AIR'TRAIL
91111h07'33''AUDEL FrédéricV1M
91211h07'43''FILLION SamuelV2M
91311h07'46''HEINRY AlexandreSEM
91411h07'47''BLONDEAU LaurentV1M
91511h08'19''PENELOUX ChristineV1FUS Ezanville-Ecouen
91611h08'26''HERVE AlexandreV1M
91711h08'35''GRIFFITH KevinV2M
91811h08'40''AUGEREAU SylvainSEMRambouillet sports
91911h08'41''VIGNERON PascalV1MX'Trem Running Trail
92011h09'00''GALLO FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
92111h09'01''POIRIER ArnaudSEMFREE RUNNERS LE CLUB
92211h09'01''HAZEBROUCK ChristopheV1MFREE RUNNERS LE CLUB
92311h09'02''LAVIGNE OlivierV1M
92411h09'21''JUDITH CharlesSEM
92511h09'38''HUGON ValérieSEF
92611h09'47''CABANIEU FrancoisV2M
92711h09'50''GAYAN AlainV1M
92811h09'54''ALLARD MathiasV1MISSY TRIATHLON
92911h09'56''CHARPENTIER GillesV2MUS Métro Transport
93011h10'03''KAMBRUN NicolasV1MRunning club des Thuits
93111h10'07''LEMOINE ArnaudV1M
93211h10'07''ANFRYE SébastienV1M
93311h10'11''POLITI JulienSEM
93411h10'12''LINDEMANN PaulSEM
93511h10'14''GARCIA XavierSEM
93611h10'15''PLATEAU LoïcSEMTEAM CHARENTES TRIATHLO
93711h10'18''THOMAS AlexandreSEM
93811h10'22''BENZAQUINE FrédéricV1M
93911h10'25''CINTUREL BrunoV3MEAPE-SS76
94011h10'29''AZNAR SylvainSEM
94111h10'29''GAMEIRO NunoSEMSaude ao Quadrado
94211h10'37''KRAUSE LeighSEF
94311h10'37''BELLI GianniV1M
94411h10'42''GOMBERT-GILLMANN OlivierV2M
94511h10'45''LEPERCQ FrédéricV1Mcoureur des vignes - pa
94611h10'57''ROIGNANT Jean-MichelV1MDassault Sports Suresne
94711h11'03''VATOUX JeromeV1MDASSAULT SPORTS SURESNE
94811h11'03''JAN NicolasV1M
94911h11'28''ANDRE GuillaumeSEM
95011h11'45''BLOK VincentV1M
95111h11'57''VINET ThibaultSEM
95211h12'08''ROTH ThomasV1M
95311h12'11''DE ROBILLARD AïdaV1F
95411h12'50''LOYNEL MickaelV1M
95511h13'02''BOURREAU LorrisSEMTrek Tours Endurance
95611h13'07''LIEGEOIS FabienV1M
95711h13'16''ABDELMALEK MiloudV1M
95811h13'22''PEREIRA CARVALHO CarlosV2M
95911h13'23''LEGRAND NicolasSEM
96011h13'27''FOUQUET MatthieuV1M
96111h13'28''LOUE ThibaultSEM
96211h13'29''ROCHER SimonSEM
96311h13'32''LYON JulienSEM
96411h13'32''THOMAS GermainSEM
96511h13'49''GOUIN StephaneV1MTEAM RAIDS DINGUES-CRED
96611h13'55''BLADIER GeoffroySEM
96711h13'58''DEVILLE ThomasSEM
96811h14'07''CHEVALIER CamilleV1MBouygtel Sports
96911h14'07''LEGUBE GerardV3Mrun'ars
97011h14'51''DEPUISET SlavenSEM
97111h14'53''KLEIN LaurentV1M
97211h14'58''ROMAN EmmanuelV1M
97311h15'18''MOREAU GregoryV1M
97411h15'21''GRIVEL ArnaudV2MFCSAD - CSLG MAORE
97511h15'38''BOURLON BéatriceV2FFVP BOUSSAC
97611h15'44''GOURCUFF LaureSEF
97711h15'49''CHOTARD Jean-LucV1M
97811h15'52''CAILLET GermainSEMDB COACHING TRIATHLON
97911h15'55''HARDY YannV2M
98011h15'56''MAILLOCHON DavidV2M
98111h16'27''ARNAUD ClaudeV3M
98211h16'32''JARCIN MatthieuSEMTeam Griffons
98311h16'39''GIORGI MichelV2Mfront runners de paris
98411h16'43''COOMER ChristopherV1MPeckham Stryders
98511h16'58''THURET PhilippeV2MFVP BOUSSAC
98611h17'18''CASTAING FlorineV1F
98711h17'21''CADIER Jean-ClairSEM
98811h17'26''LE THIERRY GuillaumeV1MCAMV
98911h17'39''CARLIER GeoffroyV1M
99011h18'01''SIMON ChristopheSEM
99111h18'05''LEBON JohnyV1MLIVRY GARGAN
99211h18'09''BAUDRY BertrandV2Msc herouville athletism
99311h18'12''BOUCHE ThibaudSEM
99411h18'35''VERN GwenaelV1M
99511h18'45''NEVES DanielSEM
99611h18'46''SEYNAT ChristopheSEM
99711h18'50''UK SotheavutV2M
99811h18'51''BLIGNY OlivierV1M
99911h18'52''BALMOZE JeanpascalV1M
100011h18'56''LIENARD SébastienV1M
100111h19'01''VULLIEZ StephaneV2M
100211h19'01''INNOCENT MarcV2MMONTATAIRE AC
100311h19'05''MERLET AlexisV1M
100411h19'05''MORPOURGO SebastienV1M
100511h19'07''NEYRAT JérômeV1M
100611h19'18''TURREL GuilhemV1M
100711h19'32''IBARRA EdwinSEM
100811h19'42''NESTORET FranckV1M
100911h19'42''EYRES NoelV1M
101011h20'00''DORAPHE AdrienSEM
101111h20'19''CUINEY MichelV2M
101211h20'42''STOEUX BenoitV1MLa Calotterie
101311h21'05''MASSET LaurentV1M
101411h21'30''QUEYLA LaurentV2M
101511h21'54''UFER BeateV2FDJK Muenchwies
101611h22'08''SEJOURNE SergeV2Mstade francais
101711h22'42''MARCHAND PierreV3M
101811h23'01''PREVOST ThierryV1M
101911h23'04''MARX MagaliV1F
102011h23'06''HASHIZUME IchiroV2MTriathlon Club du Torcy
102111h23'07''BEFFY MaximeSEMCOS VILLERS LES NANCY
102211h23'08''SISOUTHAM ChanthalomV2M
102311h23'54''SIMON ArnaudV1M
102411h23'54''HERAUVILLE JackyV2Mcourir c le pied
102511h23'55''FOURNET NoelleV2F
102611h23'55''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
102711h24'00''CORNIERES OlivierV1M
102811h24'04''BADOUX JonathanSEMNogent Solidarité Triat
102911h24'10''KHAYAT MatthieuSEM
103011h24'14''BARRILLON PierreV2M
103111h24'15''FARDEAU PatriceV2M
103211h24'18''MORENO JoseV2MBon pied Bon oeil
103311h24'18''LEPETIT SamuelSEM
103411h24'22''CELERINE OlivierV1M
103511h24'24''LE ROUZIC ChristopheV2FGLAZIG54
103611h24'47''OCAMPO PaulV2M
103711h24'52''PINA GlennSEM
103811h24'59''DESMET StephaneV2M
103911h25'01''AUGUSTYNS JozefV2M
104011h25'02''VIART ChristianSEM
104111h25'03''ABDELKAOUI MohammedV1M
104211h25'08''RICHARD ChristopheV1MRueil AC
104311h25'17''VEYSSIERE DidierV1M
104411h25'46''HAUTEMANIERE FrederiqueV1FCoten trail
104511h25'51''CALVEZ StevenSEM
104611h25'53''CORAGEM JoséV1M
104711h26'00''DEDUN FreddySEM+
104811h26'06''TILLIER LudovicSEMLe chesnay 78 AS
104911h26'41''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIETE GENERALE
105011h26'44''MOURET PierreSEM
105111h26'53''SERRADELL MathieuSEMGCA
105211h27'01''CHANGENET MatthieuSEM
105311h27'01''MONTANI DanielV2M
105411h27'08''BLERIOT FrançoisV1MDRUCAT TOUES JAMBES
105511h27'13''SAINTON NicolasV1M
105611h27'17''BRYLA LadislasSEM
105711h27'17''DESCLAUX JohanSEM
105811h27'18''CALLOS AllanSEMAdidas Runners Paris
105911h27'41''GRIGNON JérômeSEM
106011h27'56''MOURIN StanislasSEM
106111h28'16''BIZOUARD PaulSEM
106211h29'01''TEISSIER LaurentV2M
106311h29'03''NACMIAS MiguelV1M
106411h29'18''TARAVELLA VincentV1M
106511h29'37''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
106611h29'43''CORDONNIER StephaneSEM
106711h29'46''SABATIER Jean BaptisteV1M
106811h29'48''DECHAMPS DavidV1M
106911h29'58''GUIBET MaximeSEM
107011h29'59''DELCROIX VincentV1M
107111h30'10''BAGNAUD DominiqueV3MCLAMART COURSES SUR ROU
107211h30'22''CHAMPION ThomasESM
107311h30'33''FERCOCQ StephaneV2Msc herouville
107411h30'36''MAEDER EricV1M
107511h31'37''SIMONNET GéraldV1MTHALES
107611h31'40''OVISE PierreV1M
107711h31'45''FENEROL MichaelV1M
107811h31'50''LECARPENTIER VincentV1M
107911h31'54''BYRNE DavidV1M
108011h32'17''FOURNIER ChristopheV1M
108111h32'19''FOURNIER PatrickV2M
108211h32'19''PREBET PierreV1M
108311h32'39''FAIVRE Jean-ClaudeSEMTHALES
108411h32'45''LECOUVEY YvelineV2F
108511h32'51''GRULKE MathieuSEMLES AMIS DE MIKHY
108611h32'55''FERRARIO DavySEM
108711h33'07''SANTUCCI MarcSEM
108811h33'09''CROZIER LandrySEM
108911h33'22''CLERC ChristopheV1M
109011h33'54''NICOLAS PascalV2M
109111h34'02''LAMBERT FredericSEM
109211h34'09''LARUELLE SebastienSEM
109311h34'18''CAMBIASO EmanueleV2MSisport
109411h34'21''BOUSSARD GuillaumeSEMMontville Running Club
109511h34'22''BOSQUET NathalieV1FXRun
109611h34'24''ALBRIZIO GioacchinoV2M
109711h34'25''AJANA SaadiaSEF
109811h34'29''COMBEDAZOU JosetteV2F
109911h34'29''FRANCONIERI FredericSEM
110011h34'37''PILLON GwenaelV1M
110111h34'43''MOREAU ChristopheV1M
110211h34'58''AMELINE VincentV1MGrand Raid des Cathares
110311h35'23''VLAEMMINCK PascalV2M
110411h35'24''GOLDLUST RomainV1M
110511h35'28''STAQUET SebastienV1M
110611h35'59''JOURON MichelSEM
110711h36'22''TISON StéphaneV1MUS CAMON
110811h36'35''RIOU NicolasSEM
110911h36'37''MARIE JensV1M
111011h37'07''BIDON FranckV2MLE CHESNAY 78 AS
111111h37'08''BAURIN OlivierV2MLE CHESNAY 78 AS
111211h37'17''MERLIN SebastienSEMOeuvre des pupilles de
111311h37'23''KNEFEL MagdalenaV1F
111411h37'30''HIRSCHBERGER TorstenV2M100 Marathon Club Deuts
111511h37'33''MOUGEY ChristianV2M
111611h37'47''MENESTRET BenjaminSEM
111711h37'56''GLYKOS GeorgiosV1M
111811h38'09''ALVAREZ GARCIA RafaelV1M
111911h38'28''POIDEVIN FranckV2MASASPP
112011h38'30''GAUTIER Jean MarcV1MAA ANDRESY
112111h38'35''BONNET SebastienV1M
112211h38'37''MAINGOT CyrilV1M
112311h38'45''LEGRAIN BenoitV1MASCHU Caen
112411h38'48''MOULENAT ChristopheV1Mus ezanville-ecouen
112511h38'53''DIAS DavidSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
112611h38'57''AIT-AISSA ShahinV1FSl montataire ac
112711h39'02''LAJOIX ValérieV2FDRANCY TRIATHLON
112811h39'38''RICHARD DidierV2MAS ISSOU
112911h39'39''RICHARD ValerieV2FAS ISSOU
113011h40'08''RIBARDIERE OlivierV1M
113111h40'10''LAUNAY CedricSEM
113211h40'12''CHEVALIER YoannSEM
113311h40'21''CHOQUET AdrienSEM
113411h40'46''BOLTEAU GuillaumeSEM
113511h40'47''THEOGINUS Shathes SilvereisV1MUNION NORD EST 95A
113611h40'51''VERDIN FionaSEF
113711h40'56''LHERMITE BastienSEM
113811h40'57''CLEE FabriceV2M
113911h41'02''SOLARI ChristopheV1MRoadrunners TF1
114011h41'15''COMBAUD FlorianSEMAdidas Runners Batignol
114111h41'20''DO MichelSEM
114211h41'32''BRUNEAU AlexandreSEM
114311h41'47''JOUCLA CaroleV2FALVOIRON
114411h41'55''LAVIE BettyV1FTouquet Trail Nature
114511h42'04''CIBERT StéphaneV1M
114611h42'27''QUESTERBERT EmmanuelV1MCYT 91
114711h42'56''KOSSELA OskarSEM
114811h43'00''RATOUIS OlivierSEM
114911h43'01''CHASSERANT PhilippeV2M
115011h43'24''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
115111h43'25''BONNIVARD Pierre-AntoineSEM
115211h43'34''VAQUERO SAVIC GwenaelleV1FSTADE DE VANVES
115311h43'39''NORIS MélodieSEF
115411h43'41''SCHAAD BaptisteSEM
115511h43'43''CADIOT RodolpheSEM
115611h43'43''BOUCHE AlainV1M
115711h44'06''GOSSEMENT ArnaudV1M
115811h44'17''GAHERI BrunoV1MRUN IN CREDIT MUTUEL CI
115911h44'34''METZLER HansV2M
116011h44'39''GIERSBERG BurkhardV3MHartfüßlerTrail e.V.
116111h44'44''MATTA GiannangeloV2MStade Français
116211h44'53''SABLOND GuillaumeSEM
116311h44'57''CONY Jean-DamienV1M
116411h45'01''VANDECAVEZ ArnaudSEM
116511h45'24''JALA RomualdV1MBSGA
116611h45'36''NADIR JeanV2M
116711h45'36''LASSAUVAGEUX MarieV3FUS ET CULTUREL SAUCATAI
116811h45'40''BEAU OlivierV1M
116911h45'46''CHAMPION LudovicV1M
117011h45'48''CAUDRON ThibauxESM
117111h45'50''SIRIAL CedricSEMSIX FOURS ATHLETISME
117211h45'56''GUERIN PhilippeV1MDEFI-OUTDOOR
117311h45'58''GORLIER RomualdV2MCPBO
117411h45'58''BELTRAN YannickV1MUA VERSAILLES
117511h46'14''SALENGRO StéphaneV2M
117611h46'16''BUCCELLATO TristanV2MUA société générale
117711h46'17''DEMOLIS-BORDES PascalV1M
117811h46'19''GUENON LaurentSEM
117911h46'20''LEPROUST MathildeV1FCiv Chevreuse
118011h46'26''SALENGRO EmmanuelV1M
118111h46'28''BRUNEAU AnthonySEM
118211h46'29''JOURDAIN DE THIEULLOY MarcV2M
118311h46'29''BAUDRY StephaneV2M
118411h46'30''BRUNEAU ElvisSEM
118511h46'31''DOUBLET Jean-MarcV2MAS CREDIT FONCIER
118611h46'33''TAZOUTA Mohamed-KarimSEM
118711h46'33''BLAVOET JohnnySEMCAJ 78
118811h46'37''LAPPARRA SebastienV1M1296739
118911h46'38''CHAN YAO CHONG PierreV3M
119011h47'07''CASTAGNE SarahSEF
119111h47'10''VERCKENS Jean-ChristopheSEM
119211h47'18''FEYTIT REBATTET CecileSEF
119311h47'29''KURTH AlainV2M
119411h47'33''MENARD FrancoisV2M
119511h47'40''HAMMETT AprylV1F100 Marathon Club
119611h47'51''DANH PRIBILE LyV1FRMA PARIS
119711h48'08''RUSSELL MariaV1F
119811h48'12''PORCHER ErwanV1MAS CRÉDIT FONCIER
119911h48'21''BACQUEVILLE MorganSEM
120011h49'09''DE LA MENARDIERE ThomasV1M
120111h49'17''POILBOUT KarineV1F
120211h49'36''CHARLOT JérémieSEM
120311h49'38''ROUSSEAU Marie-CecileV1F
120411h49'42''CEVADILLE FrantzV2MTEAM CONSEILS COURSEAPI
120511h49'52''MAILLEFER TimothéeV1MASASPP
120611h49'55''MARTIN Jean-JacquesV3M
120711h50'07''CHOTARD RebeccaV1FStade Francais
120811h50'10''PAUL YannickSEM
120911h50'18''NOEL SebastienV2MFree Runners Le Club
121011h50'38''PECHINE JeromeV1M
121111h51'09''MOTTA MatthieuSEMTeam Mitouse
121211h51'15''VIOT PierreSEMTeam mitouse
121311h51'19''STREISSEL Marie-CarolineSEFAndresy Athlétisme
121411h51'19''MORATA FlorentV1MUGLOW AMB18
121511h51'22''GORET StephanieSEFVillepinte marathon ath
121611h51'24''AUREL GuillaumeSEM
121711h51'25''CAUSSANEL OlivierV1M
121811h51'27''JABALOT GuillaumeV1M
121911h51'30''DE COLOMBE GodefroyV1MACBB
122011h51'31''MAUPAS-MARGUERITE SebastienV1M
122111h51'37''JOUSSET YannV1M
122211h51'38''CHALUT LalafatnaSEFImplusion Trail
122311h51'45''YAP Ken VuiV1M
122411h51'45''JOUSSET NathalieV1F
122511h52'03''CUMENAL CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
122611h52'16''COUMOND DavidV2F
122711h52'26''MERCIER OlivierV2Mendurance 72
122811h52'32''DANDURAND NicolasV1MSMAC
122911h52'35''MOREL GrégorySEM
123011h52'43''SEILNACH JimmySEMAvanade
123111h52'48''WEEKS KarissaV2F
123211h53'00''DEMOGET ValérieV2FVal-de-Reuil-Athlétique
123311h53'05''BOUSSELET EricV2MX'trem Running Trail
123411h53'07''EUZENAT JessicaSEFxtrem running trail
123511h53'13''ROUX SylvainV1MUSO Chelles
123611h53'20''CALCADA AntoineV1MUSO CHELLES/ TEAM PADEL
123711h53'25''BOUGRAIN PierreV1M
123811h53'33''MABIRE YannickV1Mus aigrefeuille athleti
123911h53'41''FERGUSON ClaireSEFBrusselsBlueMoonH3
124011h53'57''LEBOYER QuentinSEMEAPE
124111h54'09''MOURICE SandraSEFASCHU Caen
124211h54'20''BOURGAULT NicolasV1MASCHU Caen
124311h54'22''AUDUREAU RichardSEM
124411h54'24''COUDERT ThomasV1Mles copains d'abord
124511h54'26''FROMANTIN PhilippeV2M
124611h54'33''BLARD MichelSEM
124711h54'36''BLARD AlexandreSEM
124811h54'42''LI ChuanSEMRUNNING PANDA
124911h54'42''KOUTITI TeddySEM
125011h54'46''DUMOUT FabriceV1M
125111h54'55''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
125211h55'24''DE BROUCKER JeromeSEM
125311h55'47''BERARD TbV1M
125411h55'55''GRAVE EmmanuelV1M
125511h55'59''THAUMOUX-CROZAT AurélieV1FS/L MASSY AS
125611h56'00''COTE DavidSEMEGM 27/7
125711h56'08''BOUREUR PatrickV2M
125811h56'14''VERSTRAETE NathalieV2FUA Versailles
125911h56'17''MACIAG FabienSEM
126011h56'46''DECATOIRE FranckV2MS/L MONTATAIRE
126111h57'13''RYDER JamesSEM
126211h57'13''GUILLEM BrunoV1MCaen Athlétic Club
126311h57'31''BERTHIER GianibyeV2F
126411h57'36''BEAUDOIN LaurentV1MWRC
126511h57'36''ARMAND GuillaumeSEM
126611h57'38''LIEBARD BrunoV1M
126711h57'39''GIRALDO MarielleV2F
126811h57'40''NOUGUIER PhilippeV2M
126911h57'47''EL MESKAOUI MohamedV1M
127011h57'48''LANDRON MichaelSEMASC TOURNAN
127111h57'50''MARTIN ThierryV2Mantony natation section
127211h57'56''DOSOGNE GhislainV1M
127311h58'11''LE GOFF FabienV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
127411h58'29''LUISET LaurentV1M
127511h58'38''DORR GarrySEM
127611h58'43''LAGLER EmmanuelV1MAsptt athlétisme Châlon
127711h58'44''BARRY WillyV1MLES FONDUS
127811h58'48''MONTEIL RaphaelSEM
127911h59'06''OUCIF SAID YacineSEM
128011h59'10''AKOUN GéraldV1MTeam Trail Les Givrés
128111h59'11''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
128211h59'21''SAINT-ETIENNE GrégoryV1M
128311h59'22''BOUVIER YannickV1MAS TF1 ROAD RUNNERS
128411h59'30''PERDRIAU MorganSEM
128511h59'35''RAHARD MathieuSEM
128611h59'49''ROUGER NicolasSEM
128712h00'13''PERDRIAU ErwanV1M
128812h00'35''BOST NicolasSEM
128912h00'56''FRERET NicolasV1M
129012h01'06''DELAURENS StéphanieV1FBordeaux Atlhe
129112h01'08''MUNOZ LuisV1M
129212h01'18''MACE RégisV1M
129312h01'43''PEROYS AurélienSEM
129412h01'45''ROY Pierre-YvesV2M
129512h01'45''MARQUES PhilippeV1M
129612h01'51''FRITZ-DURAND RayV1F
129712h02'18''RENARD AngeliqueV1F
129812h02'20''NAVARRE PatrickV2M
129912h02'22''PIVET GillesV2MAS NEXTER
130012h02'27''VANDEVILLE FabriceV2MCourir à Lanester
130112h02'48''LABE MarcV2MAS Nexter
130212h02'49''BERNARD BastienSEM
130312h03'20''VERMILLON GillesV2MAss. Castel Trail
130412h03'23''ILOTT MartinV2MDatchet Dashers
130512h03'37''ALEXANDRE BrunoV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
130612h03'52''COURNEIL JérômeV1M
130712h03'53''CLOUX AlexandreV2M
130812h03'59''SAMSON XavierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
130912h04'10''FRISON FrédéricV2M
131012h04'24''ESTAQUE SabineV1F
131112h04'25''DRIFFAUD FredericV2M
131212h04'32''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
131312h05'00''GORIN SebastienV1MCOTENTRAIL
131412h05'11''DELAGE VincentV1M
131512h05'14''DESPRINGRE FrançoiseV2FCAP BOLLENE
131612h05'56''BOTTELDOORN NicolasSEM
131712h05'57''GAUDIN StéphaneV1MAS FLEURY LES AUBRAIS S
131812h05'58''TRAN JenniferSEF
131912h06'21''JACQUET Jean-JacquesV3MUSM MALAKOFF
132012h06'25''BARASCUD GuillaumeV1M
132112h06'46''MARX FrançoisV1M
132212h06'48''MUSTAFOSKI SafetV2M
132312h06'55''BULTEEL PierreV1M
132412h07'03''FERNAND ChristianV2M
132512h07'03''DUDA ApollineSEFCDBA
132612h07'05''BENEZET BrieucSEM
132712h07'05''RAMBAULT ThomasSEMLib'Air'Trail
132812h07'08''BUCAMP LucV2M
132912h07'30''TUFFERY ArnaudSEMDASSAULT SPORTS SURESNE
133012h07'30''HONECKER MartinaV1FHartfüßlerTrail e.V.
133112h07'35''DE FILIPPO DavidSEM
133212h07'41''GAIGNEROT XavierV1M
133312h07'42''VAN HALST StephaneV1MANDRESY ATHLETISME
133412h08'20''BEAU FabriceV2M
133512h08'58''SOULAYROL BenedicteV2F
133612h08'59''LEPORINI PaulV3M
133712h09'20''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
133812h09'53''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV3FOXYGENE PSA
133912h09'55''STROCH Jean-CharlesV2MAC Montesson
134012h10'01''COMBES GuillaumeSEM
134112h10'01''COMBES-FERRAND MylèneSEF
134212h10'12''FOURNET LaurentV2M
134312h10'19''COUNIL ChristianV1M
134412h10'22''VACHER SergeV2M
134512h10'24''BONNET MathieuV1M
134612h10'35''GUERIN XavierV1Masso sidel
134712h10'47''FEUILLOLEY CyrilSEMEmsl
134812h10'49''BROWANG GillesV1MASSO SIDEL
134912h10'55''DUCHEMIN DimitriV1MASCANS TRAIL RUNNING
135012h11'03''MARY SébastienV1MKms de l'espérance
135112h11'17''FABRY SimonSEM
135212h11'20''WATHIER StephaneV2M
135312h11'25''LERICHE ChristopheV2M
135412h11'28''PIRES CyrilSEM
135512h11'30''COQUELET LudovicSEM
135612h12'19''FAVIER StéphanieV1F
135712h12'22''DE LA RIVA MalletteV2F
135812h12'34''REDOUANI MagaliV1FEAPE Franqueville Saint
135912h12'48''DEBIEE OlivierV1MVal d' orge Athletic
136012h12'51''SABRI ChristopherV2Mval d orge athletique
136112h13'12''ANFOSSO HerveSEM
136212h13'28''EVEN MarieV3F
136312h13'35''CHARIOU HerveV2M
136412h13'36''LAMART MorganSEM
136512h13'37''MAQUEDA JeanV2MAM SAP
136612h13'39''LAMART ThomasSEM
136712h13'40''DA SILVA SANTA MARTA AmelieSEF
136812h13'59''KERMOUNE FredericV1M
136912h14'09''FORTIN HerveV2MFERRIERES SA
137012h14'41''BEATRIX StephaneV2MSELECTION NATIONALE DES
137112h14'43''LE HENANF OphélieSEF
137212h14'46''GIRARD JulienV1M
137312h14'49''HERMANT YannickV1M
137412h14'50''BLONDEL RomualdV1M
137512h14'52''LICETTE AdeleSEF
137612h15'00''FARIA DavidSEM
137712h15'02''TERIITEHAU ChristopheV1M
137812h15'26''TRENTIN CyrilV1M
137912h15'30''VERMET Jean-BaptisteV1MTEAM TRAIL PARIS
138012h15'37''BEN AMARA ChoukriV1M
138112h15'38''GUILLAUME SebastienSEMMeaux
138212h15'39''ROLAND YannickV1M
138312h15'39''GENDARME ThibaultSEMDassault Sport Surenes
138412h15'41''MAZARS LucSEMAC Gigouzac
138512h15'43''DEGAS AlexandreSEMEA ST QUENTIN EN YVELIN
138612h15'44''DEGAS BenjaminSEMEA ST QUENTIN EN YVELIN
138712h15'49''KRUPKA FabriceV2MASRD
138812h16'02''SARR FallouV2MAC BEAUCHAMP
138912h16'09''VIALLET BrunoV1MBEREVELATION
139012h16'20''CHAUSSY JeromeV1M
139112h16'24''GIBON SylvainV1M
139212h16'47''BREITENSTEIN HervéV2M
139312h17'09''LOPPE GuyV2M
139412h17'10''DUHAMEL KevinSEM
139512h17'11''MARGIOTTA MagalieV1Ffree runners le club
139612h17'12''LOUCHEZ AnthonySEM
139712h17'15''TAVEIRA ClaudioSEM
139812h17'24''SEILNACH PatrickV2MCHIMIREC
139912h17'35''LALA GuillaumeSEM
140012h17'40''MARGUERIE CedricSEM
140112h17'41''FILLOUX AlainV2M
140212h17'46''VEUX GuillaumeV1MGAGNER A SENART
140312h17'47''SERNA FRANCO MaximilianoSEM
140412h17'53''RICCETTI ThomasSEM
140512h17'54''SERAIS AntoineSEM
140612h17'57''CARIOU GaëlV1M
140712h17'58''SERAIS JulienSEM
140812h17'59''LABAISSE ArnaudV1M
140912h18'05''KLEIN ThéoSEM
141012h18'06''MAISONNIER PaulV2M
141112h18'26''MAY JoshuaV1M
141212h18'29''BURBAUD AlexandreSEM
141312h18'32''LEHEC RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
141412h18'33''RIVERA HomerV2M
141512h18'36''DUCHEVET MarcV2M
141612h18'37''KLEIN FrançoisV2MASMAS
141712h18'38''BELLOY JoffreySEM
141812h18'40''MOUJEARD GillesV2M
141912h18'44''TRANCHEPAIN XavierV1M
142012h18'46''LAMOINE BenoitSEM
142112h18'47''JAMROZIK GarySEM
142212h18'49''DEBLICKER PaulSEM
142312h18'55''LANDRODIE AntoineSEM
142412h18'59''WALOSZEK NGUYEN JulieV1FS/L VGA ATTICHY
142512h19'11''EL FELLAH AmineSEM
142612h19'15''MIRVILLE ValérieV1F
142712h19'15''LOBRE PierreV2M
142812h19'16''REGNIER ChristopheV1MMontfort Méré Triathlon
142912h19'19''VERMEESCH FernandV3M
143012h19'21''HOOGEWYS PatrickV3MS/L Montataire AC
143112h19'29''CEDRONE BrunoV1M
143212h19'31''WARKEN DanielV1MRBUAP
143312h19'34''FACK JeanV1M
143412h19'35''ZIANE YamineV1M
143512h19'39''MIRODATOS ClaudeV3M
143612h19'40''COUSINNE LaurentV2M
143712h20'05''GOGOT GrégoryV1M
143812h20'08''LAMBERT SilvainV1Moxygene
143912h20'25''LAI ChristopheV1M
144012h20'37''DOS REIS JoseV2MAS NEW SFR
144112h20'37''CHURVONGSE ParsinV1M
144212h20'41''PRIGENT HerveV2M
144312h20'49''LEGER PatrickV1MAs air France
144412h20'55''SALMISTRARO NicolasV1MACP BRETEUIL
144512h21'20''BIGNOT MartinSEM
144612h21'23''VERGIN LudovicV1M
144712h21'24''DELACOUX GilV2MRUN'IN CREDIT MUTUEL &
144812h21'32''BUCKMAN AndrewV1M
144912h21'39''HULLOT StephaneV1MCourse à pieds beauvais
145012h21'39''HACKSPILL LionelV1M
145112h21'42''BRUN PhilippeV1M
145212h21'43''BICHON PierreV1MUA Societe Generale
145312h21'56''BOURGEOIS NicolasV1M
145412h21'58''DEMOLDER BarbaraSEF
145512h21'59''DEMOLDER RemiV1M
145612h22'10''FABRE PhilV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLO
145712h22'16''CHRIST BABEL VeroV1FASPTT MULHOUSE TRIATHLO
145812h22'19''MORRIS SteveV1MRedway Runners
145912h22'19''NEWTON PaulV1MRedway Runners
146012h22'24''PANICUCCI MatthieuSEM
146112h22'33''WILLEMS BrigitteSEFALLURE MARATHON
146212h22'39''WILLEMS AlainV2MALLUREMARATHON
146312h22'48''BOUTON Boyer-BarretSEM#jesuisaude
146412h22'55''VINCENT EricV2MSAONE MONT D'OR NATURE
146512h22'57''CHEDEMAIL MathieuSEM
146612h22'59''VOINDROT-VINCENT MicheleV1FSAONE MONT D'OR NATURE
146712h23'03''TISSOT LaurentV1M
146812h23'14''DOMINGUES Jean-LouisSEM
146912h24'06''TABERLET ChristianV3M
147012h24'09''BOUSSAC CyrilV1M
147112h24'12''BARRAL VincentV2M
147212h24'14''HURBOURG PascalV2MXRUN CLUB
147312h24'15''BENDERRADJI NordineV2M
147412h24'33''DABLEMONT ArnaudSEM
147512h24'48''MARCOS OlivierV1M
147612h25'07''POUPARD GuillaumeV1M
147712h25'29''PLUMAIL JeromeV1M
147812h25'45''STEFANO BiscaV2M
147912h25'58''LE MARCHAND AlexandreSEM
148012h26'24''KERRIEN BenoitSEMUA SOCIETE GENERALE
148112h26'24''GIGANTE SebastienSEM
148212h26'25''CHUPIN EricV2M
148312h26'31''WASER MathieuV1M
148412h26'33''LEAL BrunoSEM
148512h26'38''VIA MathiasV1MFeuch'G'rolles
148612h26'41''DAYMIER SarahSEF
148712h26'46''DORR HendrikV2MHartfüßlerTrail e.V.
148812h26'50''JOCHUM RalphV1MHartfüßler Trail e.V.
148912h27'16''FLECHER LudovicV1M
149012h27'20''BILLIOQUE JulieV1F
149112h27'38''ARINO DavidSEM
149212h27'40''RIGAUD JeromeV1M
149312h27'51''MOTTE JulienSEM
149412h27'52''TRIBOULOT NicolasV2M
149512h27'54''RINDER PaulSEM
149612h27'56''SEDILOT ManuelV2M
149712h27'56''TELLIER NicolasV1M
149812h27'57''BRUNEL VivienSEM
149912h28'04''CORBERY XavierV2M
150012h28'10''GILLET LucasSEM
150112h28'16''GILLET FranckV1M
150212h28'18''HOUZET StanislasV2M
150312h28'24''DUPUY PascalV2MCSMR
150412h28'25''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
150512h28'27''LEHMANN FlorenceV2FASRD
150612h28'35''DAUGUET ThierryV2M
150712h28'44''DE SOUSA PauloV1M
150812h28'47''MATT JEROME JeromeV1M
150912h28'47''BLAMEBLE PierreV1M
151012h28'55''VAZ FabriceV1M
151112h28'58''HERVET Jean-BaptisteSEM
151212h29'36''AKDAG GurhanV1M
151312h29'40''DOGAN Cem MuharremV1M
151412h30'08''LEPAUL PierreV2MAS MARCOUSSIS
151512h30'09''FERRI PatrickV3MAS MARCOUSSIS
151612h30'16''VAREILLE VirginieSEFJoue Running 37
151712h30'20''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athlet
151812h30'27''HONTEBEYRIE Jean MichelV2M
151912h30'46''KORENFELD ChristianV3Mtriathlon club chatelle
152012h30'52''KABLI AbdelkrimV1M
152112h30'53''GEORGES ChristianV3M
152212h30'57''CHICH AuroreSEFASAP
152312h31'04''LIM Eam SonSEM
152412h31'10''RIDES NicolasSEM
152512h31'19''MEGEVAND ChristopheV1M
152612h31'21''JENSEN PederV2M
152712h31'35''LACOMBE LaurentV2M
152812h31'41''CHEMIN GuillaumeV1MBref, je fais du trail.
152912h31'48''JANOT ChristopheV2M
153012h32'01''FERNANDEZ FabriceV1M
153112h32'57''ILLE PierreSEM
153212h33'02''NAILI AbderrahimV1M
153312h33'06''BARBIER StéphaneV1M
153412h33'15''CHERIF MohamedV2M
153512h33'17''LASSERRE FrançoisV1M
153612h33'19''CHERIF FatihaV1FPAAC
153712h33'21''PETIT AlainV2MAS BOURSE DE PARIS
153812h33'23''COLI EddyV1M
153912h33'44''MAHEO EddyV1M
154012h34'10''FALISE ElisabethV1FRambouillet Olympique
154112h34'10''CINI StephaneV2MTeam Trail Les Givrés
154212h34'14''MOTTIN ThierryV2M
154312h34'29''JENN-TREYER OlivierV2M
154412h34'30''GUERCI JulienSEM
154512h34'30''BIBONNE PierreV1MCAB TRIATHLON
154612h34'32''DABEE ChristopheV2Mrun and freedom
154712h34'35''GUERCI Jean YvesV3M
154812h34'37''HAMON PhilippeV2M
154912h34'41''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV2MFOULEE DE SAINT GERMAIN
155012h34'41''SAUGEY MathiasV1M
155112h34'52''VACANT NUNES LAIA CecileSEFBEAUVAIS OISE UNION CLU
155212h34'54''SORIANO SalvadorV2M
155312h34'59''FELDEN DidierV2M
155412h35'00''PANNEQUIN SergeV2MMarathon du soleil
155512h35'05''CLARK GrahamSEM
155612h35'14''KHOUFACHE FadilaV1F
155712h35'25''CASTELLARI AldoV1M
155812h35'32''LUQUE ChristianV2M
155912h35'39''MORIN ClaudeV2M
156012h35'40''LE FLOCH Jean OlivierV1M
156112h35'51''RABIER JulienSEM
156212h35'51''ROYER YannickSEMUSA Chapelle St Luc
156312h35'56''BERNARD ElisaSEF
156412h36'06''MONTEMONT LoïcSEM
156512h36'08''ARDOUIN DavidV1MLe Poncho Team
156612h36'13''JOYEUX NicolasSEM
156712h36'43''LEFEVRE ChristianV3Mcap bollène
156812h36'44''VOLAY MartineV2Fcap bollène
156912h36'47''TRANCHET AnthonySEMSNECMA SPORTS CORBEIL
157012h36'57''WILLIS PascalV2M
157112h37'25''DESSERTINE ClémentSEM
157212h37'36''ALBERT StephanV1M
157312h38'15''ARCUNI MaurizioV2MG.S.A.POLLONE
157412h38'16''ROQUES PierreV2MRoute109
157512h38'17''CAVEL ThomasV1M
157612h39'17''MEKKI RidhaV1M
157712h39'31''DESAINTFUSCIEN JeromeV1M
157812h39'46''GUILLOTEAU PascalV2MGueri d'un Cancer
157912h39'46''LAGLER CatherineV1FAsptt athlétisme Châlon
158012h40'08''IBANEZ XavierV1MPays de Nemours Running
158112h40'13''CAMERANO Jean-LucV2M
158212h40'16''LOPEZ Marie CarmenV2F
158312h40'16''BONNET Jean-LucV2M
158412h40'21''COLLARD GrégoryV1M
158512h40'33''TISSIER LaurentV2MPays de l'ourcq
158612h40'34''HENG BouV1M
158712h40'35''SEDRU AlmerindaV1F
158812h40'41''QUEF GuillaumeV1M
158912h40'42''FROGER JeromeV1M
159012h40'44''CAMMARATA JeanV2M
159112h40'47''MESSERER MargitV2FSG Waldetzenberg
159212h42'06''DE SOUSA Marie-LiseV2FAO CHARENTON
159312h42'06''OLLIVIER StéphaneV1M
159412h42'08''AZEMA MickaelSEM
159512h42'10''TOD NicoleV2FPacoulix
159612h42'10''TOD WilliamV2MPacoulix
159712h42'11''BEAULATON MathieuSEM
159812h42'14''BARRAULT LudovicSEM
159912h42'17''KONRADT JochenV2M
160012h42'20''LECUYER MarcV2MTEAM HONDA ENDURANCE SH
160112h42'22''KONRADT MarionV2F
160212h42'23''LAIG UweV3M100 Marathon Club Germa
160312h42'24''MARIN SaloméSEF
160412h42'25''MARTIN PatrickV4M
160512h42'30''ROCHE PhilippeV2M
160612h42'31''BOYER SébastienSEM
160712h42'33''NAVARRE FrançoisV1M
160812h42'43''TEISSET YannSEM
160912h42'43''DUBRANA XavierV2M
161012h42'48''BEKTAS IsmailSEMEGE35
161112h42'53''BOITEZ Jean-JacquesV2M
161212h42'54''CATRY EtienneSEM
161312h42'56''PICH Anne SophieV1F
161412h42'58''MOSTEGHANEMI AbdelkaderV1M
161512h42'59''LHENAFF YannickSEM
161612h43'06''RANSAN EricSEMStade Français Triathlo
161712h43'25''GRAMEGNA RiccardoV1MASAS ATLETICA STRAMBINO
161812h43'25''SCANO EmmanuelV2M
161912h43'29''CASEM RobertV2MPINOY RUNNERS PARIS
162012h43'30''VALLE FabrizioV1MAMICI DEL MOMBARONE
162112h43'35''LEZENNEC ArnaudV1M
162212h43'36''PROUVE CarolineSEF
162312h43'37''BOUTEILLE RonaldV1M
162412h43'39''CLEMENT MarcV2M
162512h43'43''DAHMANI ZakariV2M
162612h43'51''LAINE ThibaultSEM
162712h43'54''FOURNILLON GillesV1MAthletic Pont-Rean Guic
162812h44'55''LEMARCHAND JeromeV1M
162912h45'06''BONNET ChristopheV1M
163012h45'10''DOMINGUES DanielV1MRUNNING CLUB BERVILLE
163112h45'17''NETZER JOLY PhilippeV1M
163212h45'20''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1M
163312h45'29''TORRE MarcV2M
163412h46'15''MERTENS NilsV1M
163512h46'15''GONCALVES Anne ChristineV1F
163612h46'19''CACADOR AlainV1M
163712h46'26''RICHET AxelV1MASCPS SENAT TRIATHLON
163812h46'27''BONPAN ErickV1Mgendarmerie nationale
163912h46'45''MATONDZI AlainV2M
164012h47'11''TREDEZ EstelleV1F
164112h47'13''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sport
164212h47'16''FERNANA Si MohamedV2M
164312h47'17''GEGGIOLI DanielV1M
164412h47'19''CHAGNAUD ValerieV1Fathletic club de colomb
164512h47'22''SERRE FreddericV2FNogent solidarité triat
164612h47'24''RUSSO JulienSEM
164712h47'25''MIGNOT SebastienV1M
164812h47'29''FATIER MarianoV1M
164912h47'30''CLEMENT NicolasV1M
165012h47'31''LOUDES MarieV1FDUNES D'ESPOIR
165112h47'38''WAHL LaurentV2MDUNES D'ESPOIR
165212h47'42''DUBOC TonyV1MDUNES D'ESPOIR
165312h47'42''BARTOLETTI LaurentV2MDUNES D'ESPOIR
165412h47'42''RIDES ValentinSEM
165512h47'45''RIBEREAU-GAYON LouisSEMDUNES D'ESPOIR
165612h47'48''BORGES AntonioV2M
165712h47'49''MACHADO ManuelaV1F
165812h47'54''HUET FredericV2MKikourou
165912h47'55''MEYZE Jean-LucV2MFranco-Suisse
166012h47'56''DUPOUY CyrilV1M
166112h47'58''RATELADE ThierryV3M
166212h47'58''FESSLER SarahV1FFranco-Suisse
166312h47'58''COLOMY LaurentV2M
166412h48'02''MARQUES NoemiaV2F
166512h48'03''DOLE HervéV1M
166612h48'03''MATHONNAT PascaleV1F1023
166712h48'09''DE GERY FrédéricV2M
166812h48'14''MAESTRACCI PierreV2MDUNES D'ESPOIR
166912h48'14''RONDEAU GuillaumeV1MDUNES D'ESPOIR
167012h48'14''JOURDAN GillesV3M
167112h48'29''RAMASSAMY TeddyV1M
167212h48'38''BATTIER StephanieV1F
167312h48'42''CHAMINADE GuillaumeV2M
167412h48'44''HERNANDEZ Jean-LucV2M
167512h48'49''SEMMELROTH GernoV2MTEA / www.Bilstein-Mara
167612h48'49''MERRIEN GwenaelleV1F
167712h48'54''KIZIL RidvanSEM
167812h49'11''RICARD Louis-NicolasSEM
167912h49'24''VAUCHEL Anne-MarieV2FDUNES D'ESPOIR
168012h49'29''ROUX CyrilV1MDUNES D'ESPOIR
168112h49'40''BARTOSZEWSKA MonikaV1F
168212h49'41''MARZULLO GirolamoV1M
168312h49'48''DUTHOO Jean-LouisV1MDUNES D'ESPOIR
168412h49'57''CHESNEL ClémenceSEFStadium montigny athlet
168512h49'59''ARLECCHINI IsabelleV2F
168612h50'03''CHAILLOUS AlexisV1M
168712h50'20''DUMAZEL SergeV3MSA 91
168812h50'35''HOUSSAIS FredericV1MDUNES D'ESPOIR
168912h50'39''BONIFAY JulienSEM
169012h50'51''TAYLOR YvesV2M
169112h51'08''SERBONNET Jean PaulV3M
169212h51'19''SAILLY LaurentV1M
169312h51'33''ARNOULD Marc-AntoineSEM
169412h51'36''CHARRON AlexisV1M
169512h51'41''PRINGARBE DidierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
169612h51'57''MARGUERITTE GuyV2MAthletisme Six Fours
169712h52'29''DESCAMPS DenisV2MDUNES D'ESPOIR
169812h52'57''GASPAROVIC BernardV3MStade Français
169912h53'00''RENAUD Jean ChristopheV1MUnion Sportive Alfortvi
170012h53'04''JOSEPH StephaneSEM
170112h53'07''CHAUVET JulienSEM
170212h53'21''LOEUILLET PhilippeV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
170312h53'21''PLAY Jean ClaudeV4M
170412h54'18''OLAIZOLA SebastienV1M
170512h54'45''DESMARES ChristopherSEM
170612h55'01''SERY RomainSEM
170712h55'12''MAENZA GuillaumeV1MU.S ECOUEN EZANVILLE
170812h55'15''ERRAADI LeïlaV1FAdidas Runners Paris
170912h55'19''VO Trung PhucV1M
171012h55'30''TAYABALY PhilippeV1M
171112h56'07''LE SECH Jean-FrançoisV2M
171212h57'14''GALE RobertV1MParc Bryn Bach Running
171312h57'22''ZOUBERT MSOMA BadraneSEM
171412h57'28''FABOZZI ErikaV1FA.S. GAGLIANICO1974
171512h57'40''BECERRA Francisco JavierV1M
171612h57'49''MUIRHEAD LornaV1F
171712h59'35''GORUCHON IngridV2FMOISSY CRAMAYEL ATHLETI
171812h59'43''CALAMARI BrunoV3MAsso JOGGING CLUB DE BR
171913h00'04''ROMAN ChristineV1F
172013h00'11''PAPIEROK Jean-MarieV4M
172113h00'46''LIEGEARD OlivierV1M
172213h01'10''LAMAUDIERE StephaneV1M
172313h03'09''CHEVRIE AntoineV2M
172413h04'09''BELKAHIA EmirSEM
172513h04'13''DHEILLY JérémyESMVaux-le-Pénil Athlétism
172613h04'19''AMARGE CaroleSEF
172713h04'30''NGIN LaurentV1MUSEE
172813h04'55''KHALIFE SaadV2M
172913h06'54''SAURAT MichelV3M
173013h07'03''COTTAGE GaryV3MLA Leggers
173113h07'20''FROTTIER VincentV1M
173213h08'21''FLEURBAEY OlivierSEM
173313h15'11''LABLATINIERE Jean-PaulV1M
173413h18'19''RICQUEBOURG CedricSEMHAPPY RUNNING CREW
173513h19'56''JORGE MichelV1MGrand Raid des Cathares
173613h21'20''COLOMBO PatrickV2M
173713h30'00''NGUYEN NicolasSEM
173813h32'46''FAISCA DanielV1MES MAINTENON PIERRES AT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !