Classement de Tout Rennes Court - 21,1 km 2017

Voir la fiche de la course : Tout Rennes Court - 21,1 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'20''EL OUARDI HamzaSEMBruz Athletisme
201h10'48''JUGE AnthonySEMBruz Athletisme
301h10'54''CAILLERE OlivierSEMS/l Ca Nord Ouest Mayennais
401h11'13''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
501h11'26''SOUBEN MarcV1MQuimper Athletisme
601h11'26''PRONO KevinSEMS/l Courir A Saint Ave
701h12'10''HAMON FredericV1MCjf Saint-malo
801h12'58''FLOUZAT GaelV1MS/l Ta Rennes
901h13'15''PARISE JonathanSEMPays De Paimpol Athletisme
1001h13'41''BRIAND Pierre-yvesSEMS/l Ac Haute Vilaine
1101h13'52''LAURENT SebastienSEMCjf Saint-malo
1201h14'09''CHORIN AlbanSEMUs Laval
1301h14'24''BUFFET Jean-valentinSEMAthle Pays De Fougeres
1401h14'34''GREAU DavidSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
1501h14'56''LAMBART PaulSEM
1601h15'02''CLAVREUL MaximeSEMAg Cosse-le-vivien
1701h15'42''ROCHELET AnthonySEM
1801h15'56''LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSEMCjf Saint-malo
1901h16'09''COUSSEMENT NicolasV1MUa Versailles
2001h16'18''GALOPIN GaetanSEMAco Sourdeval
2101h16'24''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
2201h16'40''CHAMPION NathanESM
2301h17'08''TESSIER DamienSEMBruz Athletisme
2401h17'16''GUILLERY GildasSEMStade Rennais Athletisme
2501h17'38''LEBRETON WilfridV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
2601h17'39''CHEVREL StephaneV1M
2701h17'42''PARMENTIER ChristopheSEMClub Omnisports Harfleurais
2801h17'50''HULIN AlexandreSEMS/l Stade Nantais Ac
2901h17'54''MURIEL PhilippeSEMGDM SAINT-JAMES
3001h18'00''GREHAL BrunoSEMJa Melesse
3101h18'08''PIQUOIS FranckV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
3201h18'12''PENNARUN Jean-marcSEMBruz Athletisme
3301h18'17''JULIEN ThomasSEMP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
3401h18'20''COATANEA GillesSEM
3501h18'30''GODIN NicolasV1MAcigne Jogging
3601h18'42''CROCHET LaurentV1MCPB RENNES
3701h18'44''GUHOT SebastienSEMEa Pays De Broceliande
3801h18'48''FERREIRA JosephV1MCs Garnison Rennes
3901h18'56''HUET TonySEM
4001h18'56''VAUGON CedricSEMJa Melesse
4101h19'00''GIORGIO BernardV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
4201h19'07''HELLEUX SebastienSEMAc Avranches
4301h19'14''DESLANDES SebastienSEMEa Pays De Broceliande
4401h19'15''HERCOUET MickaelV1M
4501h19'17''FORISSIER BenoitSEMLa Foulee Forezienne
4601h19'23''MAILLARD GeoffroySEMAthletic Pont-rean
4701h19'27''GUEGUEN JeanESM
4801h19'32''BEAUVAIS DanySEMStade Rennais Athletisme
4901h19'34''BASTIT HugoESM
5001h19'38''CHANTREL OlivierV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
5101h19'38''LE FLOHIC YoannSEM
5201h19'41''HUBERT MathieuSEM
5301h19'45''VIEL MichelSEM
5401h19'51''BARBE YannickV1M
5501h19'51''LE BERRE AdeleV1FQuimper Athletisme
5601h19'53''LEMOINE PierricSEMAsptt Rennes
5701h20'10''ROUSSEL FreddySEM
5801h20'11''EON FredericSEMS/l Al Saint-marc-le-blanc
5901h20'13''LE BRIS CyrilV1M
6001h20'18''ROUAUX-FELZ DavidV1MCombourg Athletisme
6101h20'54''MAUGERE PhilippeV1M
6201h21'20''LANDAIS CyrilSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
6301h21'21''LAMY Jean-francoisV1M
6401h21'24''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
6501h21'31''DENIEL FranckSEMSaint-gregoire Triathlon
6601h21'37''ROIMIER ManuelSEMChateau Gontier Triathlon
6701h21'38''NOGUES VincentSEM
6801h21'47''ANDRE FredericSEM
6901h22'08''PICHON ArnaudSEM
7001h22'11''DELAUNAY YohannSEM
7101h22'14''DENIS LudovicV1MStade Rennais Athletisme
7201h22'15''COUILLARD LudovicSEMAsptt Rennes
7301h22'18''BECAN JeromeSEM
7401h22'19''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
7501h22'30''BOGARD OlivierV2MRennes Triathlon
7601h22'39''MEREL PierreSEM
7701h22'44''GUYOMAR CervinSEMRennes Triathlon
7801h22'44''BONNIN DavidSEMEa Pays De Broceliande
7901h22'45''GUEVEL StephaneSEM
8001h22'48''LEROY ChristopheV1MCjf Saint-malo
8101h22'52''MOUSSAY Jean-francoisV1MEntente Sarthe Athletisme
8201h22'54''CHEDOTAL EtienneSEM
8301h22'54''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
8401h23'03''JARABA SebastienSEM
8501h23'03''DEROY GuillaumeV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
8601h23'05''CHOUSSY AdrienESM
8701h23'09''BETIN GuillaumeSEM
8801h23'11''BOURGE GuillaumeV1MS/l Co Paceen
8901h23'12''LEBRETON HerveV2M
9001h23'13''ALLARD JosephSEM
9101h23'22''MAHE JeromeSEM
9201h23'27''LEBOISSETIER AnthonySEM
9301h23'31''BRIAND SergeV2MTc Val
9401h23'33''GOUEDARD SimonSEMTriathlon Club De Locmine
9501h23'34''DOUDARD AnthonySEMLaval Court Cool
9601h23'34''PERROCHE SebastienSEM
9701h23'35''COURTEL GaetanV1MESCAPADE MALESTROIT
9801h23'37''BOUCHER AdrienSEM
9901h23'37''OILLIC SebastienSEM
10001h23'37''DECAUX SebastienV1M
10101h23'39''TOUCHAIS FabienSEM
10201h23'41''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisirs
10301h23'54''YAMATO PhilippeSEM
10401h23'56''MILLET RomainSEMBruz Athletisme
10501h23'57''LAGADEC MichelV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
10601h23'59''LEMERCIER PhilippeV1MSaint Gregoire Triathlon
10701h24'00''ROCHEREAU PascalV2MS/l Ac Haute Vilaine
10801h24'02''BOULBIN EtienneSEMRennes Triathlon
10901h24'07''COUILLEAUD CyrilSEMSaint-lo Triathlon
11001h24'12''CARABIN NicolasV1M
11101h24'13''KRZYZAK EricV2MCs Garnison Rennes
11201h24'14''JALU RonanSEMCs Garnison Rennes
11301h24'25''HAUMAITRE SylvainSEM
11401h24'28''BOUFFORT YannickV1MSaint Gregoire Triathlon
11501h24'31''BACHELOT RomainSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
11601h24'31''PIEDERRIERE Jean claudeV1M
11701h24'37''MARTIN AndreV2MAsptt Rennes
11801h24'38''RIOU EricV1M
11901h24'38''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
12001h24'39''GUILLERME Yves-marieSEM
12101h24'40''CHOLLET YvesV2M
12201h24'43''MOULET DidierV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
12301h24'44''RALAIARIVELO NjakaSEM
12401h24'49''EVEILLARD PatrickV2M
12501h24'52''DEMAY ChristianV2MJa Melesse
12601h25'00''DEBROIZE FranckSEM
12701h25'04''MARQUER PhilippeV1MSaint Malo Sports Loisirs
12801h25'06''TESNIERE AntoineESM
12901h25'06''BILLET PierreV1MTaillefer Train Team
13001h25'09''SOUCHET FlorianSEM
13101h25'11''NICOLAS MarjolaineSEF
13201h25'11''LE MAGUER CedricSEM
13301h25'14''NAKIB PierreSEM
13401h25'18''HOUITTE AnthonyV1M
13501h25'19''BUDET JohnV1MS/l Ac Haute Vilaine
13601h25'22''ADAM EmmanuelV1MHBA - S/L UNION ATHLETIQUE CHA
13701h25'25''MORIN PierrickV2M
13801h25'29''GEEVERS PascalV1M
13901h25'30''MOGIS SimonSEM
14001h25'31''DUAULT RomainSEMA35273c
14101h25'34''SALIOU SebastienV1MStade Rennais Athletisme
14201h25'36''HAMARD RegisV1M
14301h25'39''DELOGE JeromeSEMChateau-gontier Triathlon
14401h25'41''ROLLO MikaelSEM
14501h25'41''MICHEL Jean-herveV2M
14601h25'46''BRUNEAU AntoineSEMEntente Angevine Athletisme
14701h25'49''LEPANNETIER VincentSEMGDM SAINT-JAMES
14801h25'51''LOUIS StephaneSEM
14901h25'53''CHEVAL BrunoV2M
15001h25'54''MOUTAULT MathieuV1M
15101h25'54''THOMAS PhilippeV2M
15201h25'54''FORGET AnthonyV1MChateau Gontier Triathlon
15301h25'58''CHENOT AlexandreSEM
15401h26'05''NORMAND PhilippeV1MS/l Ac Cesson
15501h26'06''OLIVIER QuentinJUMRennes Triathlon
15601h26'07''BELLEC TristanESM
15701h26'09''CHAPPE MatthieuSEMCourir En Baie Pontorson
15801h26'10''AVRIL FrancoisSEM
15901h26'11''LEBOCEY RegisV1M
16001h26'12''THERIN FreedericV1M
16101h26'15''GUINCHE XavierV1M
16201h26'16''ROBIN GwenaelV1M
16301h26'16''ROBIN YannickSEM
16401h26'16''LE GOANVIC LucasSEM
16501h26'16''COUETIL QuentinSEM
16601h26'28''JOLY FabienSEM
16701h26'29''CHAUFFIN PierreESM
16801h26'29''MASSELIN FabriceV1MGranville Ac
16901h26'29''RESCAN ThierryV1MUS SAINT GILLES
17001h26'35''BEGUIN MichelSEM
17101h26'38''BALLESTRACCI FredericV1M
17201h26'41''TREHEL StephaneV1MAssociation Des Loisirs De Bre
17301h26'42''CORNILLET CelineSEFStade Lavallois
17401h26'43''NAVARRE EricV1M
17501h26'44''LEMOINE BenoitSEM
17601h26'45''LECOUFLE SeverineV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
17701h26'45''PALUSSIERE DenisV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
17801h26'45''SICOT AndreV2MJa Melesse
17901h26'46''GERMAIN AntoineSEMSaint Gregoire Triathlon
18001h26'46''LAROUELLE FredericV1MUs Liffre
18101h26'46''AUTRET RonanV1M
18201h26'47''PASCARD JeanV2M
18301h26'47''DIBON DavidV1M
18401h26'48''GUILLOU Jean-marieSEM
18501h26'50''GENEVE NicolasV1MJa Melesse
18601h26'55''BEIGNON StephaneV1M
18701h26'57''GARREAU StephaneV1MErneenne Sports Triathlon
18801h26'57''BEAULIEU MathisESM
18901h27'01''BRUNEAU MichelV2M
19001h27'02''QUERE JulienSEMStade Francais
19101h27'05''FREART Jean-pierreV1M
19201h27'05''GESVRET SamuelSEM
19301h27'06''HERVE GodefroyV5MGodefroy Herve
19401h27'06''BACON ErwannV1MAssociation Sportive Marathon
19501h27'07''ROMELLE OlivierV1MS/l Ac Cesson
19601h27'14''BEATRIX AdrienSEM
19701h27'14''JAOUEN OlivierV2M
19801h27'18''GUEDOU SylvainV1M
19901h27'19''GARRY NealESM
20001h27'19''ROBIN AnthonySEMRobin
20101h27'20''AUBERT AlexandreSEM
20201h27'31''BRIAND BertrandV1M
20301h27'35''JOURDAN StephaneV1M
20401h27'41''DESDEVISES EricV2MAthle Pays De Fougeres
20501h27'45''FERNANDEZ MatthieuV1M
20601h27'46''ANDRE BenoitV1M
20701h27'46''CIEUTAT BenoitV1M
20801h27'48''MADEC YvonV2MS/l Ca Morlaix
20901h27'50''ARNAUD SimonSEM
21001h27'50''BOUFFORT StephaneV1M
21101h27'51''PERONNE WilliamV1M
21201h27'55''ROUESNE SylvainSEM
21301h27'55''RUAULT VincentV1M
21401h27'55''MICHEL OlivierV1M
21501h28'00''ROBIN MickaelSEM
21601h28'01''LOUYER JulienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
21701h28'03''BAZIN JackySEMS/l Les Leopards Guerchais
21801h28'06''BETOTE EricV2M
21901h28'07''BOURZEIX ThierryV1M
22001h28'07''LE COZ RonanSEMLannion Triathlon
22101h28'09''BERTHIER SebastienV1MTriathlon Cote D Emeraude
22201h28'11''ROUARD ChristopheSEMClub Nautique Castelbriantais
22301h28'12''SAVARY VincentSEM
22401h28'16''BRETON JeromeV1M
22501h28'17''KERRIEN NicolasJUM
22601h28'17''CORDEIRO AntoineSEM
22701h28'17''COLAS PierreV2MS/l Ac Haute Vilaine
22801h28'18''GERNIGON YannickV1M
22901h28'20''REGHEM FrancoisSEMWild Team
23001h28'22''PEIGNE KevinSEM
23101h28'23''DEBROISE MarcV1MUs Liffre
23201h28'25''ANGENARD FabriceV1M
23301h28'27''CAPPE ChristopheV1MS/l Ac Cesson
23401h28'29''GICQUEL StephaneV1MSaint Gregoire Triathlon
23501h28'29''BROUXEL MaximeSEM
23601h28'32''BAUE Jacques-teivaESM
23701h28'33''THOMAS MatthieuSEM
23801h28'34''DUBEILLON FranckSEM
23901h28'35''LE DELLIOU FredericSEM
24001h28'35''BAZIN OlivierV1MSaint Malo Sports Loisirs
24101h28'37''LE VELLY MichelV2MAnnadale Striders
24201h28'39''LEGEAY LudovicSEM
24301h28'41''CADO NicolasSEMLeopards Guerchais
24401h28'42''VIGNERON NicolasV1M
24501h28'45''DIEVART JeremySEM
24601h28'45''LECONTE AurelienSEMEa Pays De Broceliande
24701h28'45''TUAL JeromeV1M
24801h28'47''HAYERE ChristopheV1M
24901h28'48''AnonymeSEM
25001h28'51''GUERIN CyrilleV1M
25101h28'51''ISTIN GuillaumeSEM
25201h28'52''COUCOGNE DavidSEM
25301h28'54''FAVEY DavidV1MS/l Club Sportif De Betton
25401h28'54''PILLARD MathieuSEM
25501h28'55''LE LOARER LoicV2M
25601h28'56''GEORGET GuillaumeSEM
25701h28'56''JORAND ElieV1M
25801h28'58''HAMON StephaneV1M
25901h29'00''MARCE FabienV1MEcbt
26001h29'02''TOULET JohanSEM
26101h29'04''GAUTIER Pierre-yvesV1M
26201h29'08''RUYET BernardV1M
26301h29'08''LE CHEVERT LaurentSEM
26401h29'08''DRILLET IvanV1M
26501h29'08''PERRIN DavidV1M
26601h29'09''LEPARQUIER BenoitSEMStade Saint-lo
26701h29'10''METAYER ClementSEMRennes Triathlon
26801h29'10''CERTAIN JeromeSEMCima Pays D'auray
26901h29'14''GEFFLOT RobertV3MElan Cesson
27001h29'14''DUGAST FabriceV1MS/l Ac Cesson
27101h29'15''DESEVEDAVY DidierSEM
27201h29'15''BUSNEL ChristopheV2M
27301h29'16''DADU FlorianSEM
27401h29'16''CADORET JeromeSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
27501h29'17''LE MERCIER YannV1M
27601h29'19''BRULE-MILON GuenhaelV1M
27701h29'20''CHARRIER MarcSEM
27801h29'21''DEMARE StephaneV2MClub Omnisports Harfleurais
27901h29'21''RUAULT LaurentSEM
28001h29'24''PERROT VivienSEM
28101h29'25''DERRIEN DidierV2M
28201h29'26''RAISON SeverineSEFTrail De Guerledan
28301h29'26''LEPRETRE Jean-paulV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
28401h29'27''RAISON DavidV1MTrail De Guerledan
28501h29'28''CLABAU JeremieV1M
28601h29'29''MOTTIER MickaelSEMStade Lavallois
28701h29'32''JAN AlexandreSEM
28801h29'33''BETIN AdrienSEM
28901h29'34''DAUGAN LionelV1M
29001h29'42''LESAINT GilbertV2MEa Cessonnaise
29101h29'42''COLLEAUX SamuelV1M
29201h29'47''DELAHAYE JimmySEMParis Uc
29301h29'49''ROSSIGNOL OlivierSEM
29401h29'51''LARDON EricV2M
29501h29'52''QUILLERE RegisV1MAthle Du Pays De Vannes
29601h29'53''VANSTEENBERGHE SiegfriedSEM
29701h29'54''HAROUTEL FredericV1MAthletic Pont-rean
29801h29'57''ABGRALL ChristopheSEM
29901h30'01''LE GAL Jean-herveV1M
30001h30'02''DEPAULIS FabriceV1M
30101h30'06''GUILLOT ClementSEM
30201h30'07''CROS FranckV1MLa Foulee Forezienne
30301h30'09''GAUTHIER MarcV1M
30401h30'11''BOUILLOT BernardV2MCjf Saint-malo
30501h30'11''ROCHEFORT PierrickV1M
30601h30'12''RAGEAU BrunoV1MJa Melesse
30701h30'13''DAUBIE LoicSEM
30801h30'13''LE GUEN FredericSEM
30901h30'16''MONTFORT JeromeV1M
31001h30'17''DUBOIS GillesSEMGdm Saint-james
31101h30'17''LE GOFF SylvainSEMEcbtri
31201h30'17''CHAMBRON Jean-claudeV2MSRA - S/L CLUB SPORTIF DE BETT
31301h30'19''JUHEL FabriceSEMAthle Du Pays De Redon
31401h30'21''DELANDE FabriceSEM
31501h30'21''FONTAINE ThierryV1M
31601h30'23''DAUGAN JeromeV1M
31701h30'26''MATHIEU MarcV1M
31801h30'29''BOUSSIN SamuelV1M
31901h30'29''MADOUAS PhilippeV2M
32001h30'30''GAGEOT StephaneV1M
32101h30'33''LEMAITRE BenoitSEMS/l Athletisme Loudeac
32201h30'36''TAILLANDIER RonanV1M
32301h30'38''PIQUET GeoffroySEM
32401h30'42''DUMANS GillesV1M
32501h30'43''MOTTIN FabienSEM
32601h30'44''COLLET JackyV2M
32701h30'44''FAURE MickaelSEM
32801h30'46''TERRIER ThierryV2M
32901h30'46''LEMOINE JeromeSEMS/l Al Saint-marc-le-blanc
33001h30'50''BOURASSEAU GwenaelSEM
33101h30'51''GERARD StephaneV1MCourir En Baie Pontorson
33201h30'54''AMEUR AbdelV1M
33301h30'55''GUILLEVIN FabriceV1M
33401h30'56''URVOYS FlorianSEM
33501h30'56''CHEVERRY ChristopheV1M
33601h30'57''DESHAYES MickaelV1M
33701h30'59''BARGAIN Jean-lucV2M
33801h30'59''DUCLOS StephaneV1M
33901h31'02''LE PAPE MartinSEM
34001h31'05''COLOMBEL ChristianV1M
34101h31'05''MORVAN PatrickV2M
34201h31'06''ROULLIER StephaneSEM
34301h31'07''DEBANT AlexandreESM
34401h31'10''SILORET MartinSEMCpb Rennes
34501h31'13''DUPUIS ElouanSEM
34601h31'17''URBAN FabriceSEM
34701h31'17''DESEVEDAVY PatrickV2MJa Melesse
34801h31'18''THUELLE YoannSEM
34901h31'18''COLIN LoicV1M
35001h31'19''LE BIHAN StephaneV2M
35101h31'20''PELTIER AnthonySEM
35201h31'20''CHAMBION NicolasSEM
35301h31'21''MONNERIE ChristopheV1MTriathlon Cote D Emeraude
35401h31'22''JAMES FredericV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
35501h31'23''MORAND DanielV1M
35601h31'23''JESTIN ThierryV1M
35701h31'24''CHEVALIER BenoitSEM
35801h31'26''BUSSON LaurentV1MAIGLE M61 - S/L ENTENTE AUBE L
35901h31'28''PIERRE ThierryV1MEsperance Chartres De Bretagne
36001h31'29''ROBILLARD DavidV1M
36101h31'30''LEMAIRE CharlineSEF
36201h31'30''ANDRE OlivierV1M
36301h31'31''DELAMARCHE LaurentSEM
36401h31'32''SIFFROY BertrandV1MTriathlon Cote D'emeraude
36501h31'34''HURAULT CorentinSEM
36601h31'34''HIARD MickaelV1M
36701h31'37''ALLAKI JaouadV1M
36801h31'37''BOURON ChristopheV2MEa Pays De Broceliande
36901h31'37''DETOC AnthonySEM
37001h31'38''LEGATELOIS OceaneESF
37101h31'39''YVEN ThomasSEMFree Runners Le Club
37201h31'39''BIDOIS MickaelV1MCourir En Baie Pontorson
37301h31'43''CORDON SebastienV1MS/l Rcn Vallet
37401h31'43''LANOE Jean-jacquesV2M
37501h31'43''DUBOIS RegisV1M
37601h31'44''LANGRUME ChristopheV1M
37701h31'47''LE GOFF RomainSEM
37801h31'49''BUREL DamienSEM
37901h31'51''BOUVIER Jean claudeV3M
38001h31'52''COLIN AntoineV1MBRUZ ATHLETISME
38101h31'53''KERDONCUFF GillesV1M
38201h31'54''ROBERT HerveV1M
38301h31'55''TAUZY QuentinESM
38401h31'55''DUCLOYER VincentV1M
38501h31'56''LABAT VincentSEM
38601h31'56''QUEMERAIS AnthonySEM
38701h31'58''GREAL KevinSEM
38801h32'01''VEILLARD LoicV1M
38901h32'02''ROY RaphaelV1MStade Rennais Athletisme
39001h32'06''LAMBARD BrunoV1M
39101h32'07''CHAUVIN MickaelV1M
39201h32'09''COCHERIE Jean-michelV2M
39301h32'10''ETIENNE SebastienV1M
39401h32'12''ALEXANDRE Jean-charlesESM
39501h32'14''VILLERBU ThomasSEM
39601h32'14''GUYOMAR PierreSEM
39701h32'15''VENTROUX EdouardSEM
39801h32'16''BOULOUX RogerV2M
39901h32'19''CHALMEL LaurentV1M
40001h32'19''BOYER PascalV1M
40101h32'21''DAVY GuyV2M
40201h32'22''RICHARD Jean-pierreV2M
40301h32'24''NATU RonanSEM
40401h32'27''PERETTE DominiqueV1M
40501h32'30''PASQUER LionelV2MGdm Saint-james
40601h32'31''PORCHER ArnaudV1M
40701h32'32''HELIAS JanigV1F
40801h32'32''DRIDI JosephV1M
40901h32'34''HERVE Jean-christopheV1M
41001h32'35''JEULAND AntoineSEM
41101h32'37''CHOCHON StephaneV2MLa Valognaise Athletisme
41201h32'38''BODIGUEL DavidV1M
41301h32'41''EL HAOUARI DaoudSEM
41401h32'46''POUGIN TeddySEM
41501h32'47''BEAUDIER MarcV1M
41601h32'49''MINGOT LaurentV2M
41701h32'52''BOUSSETA NoureddineV1M
41801h32'55''CAMMARATA MarcoSEM
41901h32'55''PERDRIEL HeleneSEFStade Rennais Athletisme
42001h32'55''SAUNEUF SamuelSEM
42101h32'58''LE BRETON GerardV2M
42201h32'58''LEDUC QuentinSEMCaen Triathlon
42301h32'58''PHILIPPOT OlivierV1M
42401h33'02''PEQUIN PierrickSEMS/l Larmor Estran Athletisme
42501h33'02''STICHELBAUT PierreV1M
42601h33'02''SEGALOU JulienSEM
42701h33'02''FEVAT TristanSEM
42801h33'03''ANDOUARD GaelSEMWapiti Triathlon Larmor Plage
42901h33'03''PELTIER Jean-marieV3M
43001h33'03''MORIO GaelV1MS/l Union Athletique Chateaubo
43101h33'05''FAYE EricV1M
43201h33'06''DOLIVET FrancoisSEM
43301h33'06''LORCY RonanV1M
43401h33'07''JALLET DavidSEMAaa Du Lyonnais
43501h33'09''ROUE YoannSEM
43601h33'10''HELMER GuillaumeESM
43701h33'10''VANNEUFVILLE GodefroyV2M
43801h33'11''CLOLUS DenisV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
43901h33'11''ARGANINI Jean-baptisteSEM
44001h33'13''HOUEDEC KevinSEM
44101h33'14''DAGUERRE AnttonSEM
44201h33'16''BRIOT AntoineSEM
44301h33'17''LONGLE ChristopheSEM
44401h33'17''PICHARD FrancoisESM
44501h33'18''HAUVESPRE RegisSEMAS AIX-LES-BAINS
44601h33'19''HUET Pierre-emmanuelSEM
44701h33'26''CONAN GillesV1M
44801h33'27''DUMAS ThierrySEM
44901h33'27''ROBERT StephaneV1M
45001h33'27''BRISSON ChristopheV1M
45101h33'29''LELIEVRE GerardV1M
45201h33'30''BAZIRE ThomasSEM
45301h33'33''LARDOUX YvonnickV1M
45401h33'34''AULNETTE ChristopheSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
45501h33'34''RANNOU BrendanSEM
45601h33'35''GEANDROT JulienSEM
45701h33'35''BRIAND Jean-sebastienSEM
45801h33'36''GOUBIN WilliamSEM
45901h33'42''LEVACHER YannSEM
46001h33'42''CHERAULT OlivierV1M
46101h33'44''BERTRAND ClementSEM
46201h33'44''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
46301h33'45''PORT GregorySEM
46401h33'45''BOUTIER Jean-philippeSEM
46501h33'46''JEULAND PascalV2M
46601h33'52''RICHARDEAU MelissaSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
46701h33'54''LEFEBVRE VincentV1M
46801h33'54''NOURRY NicolasESM
46901h33'54''BOYER-HEULOT DelphineV1F
47001h33'58''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
47101h34'01''OLLIVIER SylvainSEM
47201h34'04''CHOPIN HerveV1M
47301h34'06''AUBREE MickaelSEM
47401h34'06''CARRE RonanSEM
47501h34'09''DELAUNAY OlivierV1M
47601h34'11''DURONDEAU JeremySEM
47701h34'11''LE BELLEGO ErwanV1MRance Jogging
47801h34'12''GASREL BrunoV1M
47901h34'14''GAUTIER BernardV2MCourir Au Coglais
48001h34'14''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
48101h34'15''BLOT BertrandV2MRennes Triathlon
48201h34'15''JOSSE FrancoisV1M
48301h34'16''FRESSIER SebastienSEM
48401h34'16''MESLIN GregoryV1M
48501h34'17''BARBE BereniceSEFBruz Athletisme
48601h34'20''CORDEIRO DominiqueV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
48701h34'21''RIOCHE StephaneSEM
48801h34'23''WOSIAK PatriceV1MClub Name
48901h34'23''RINGENBACH SANTOS VirginieV1FS/l Pace En Courant
49001h34'24''HERVE PhilippeV1M
49101h34'24''DUGUE PascalV2M
49201h34'26''CLENET FredericV1M
49301h34'26''JOLIVET DenisV1MOcc Natattion Et Triathlon
49401h34'26''ROISNEL FranckV2MUsc Tri
49501h34'27''ANGUE Jean-michelV1M
49601h34'27''TREGOAT MickaelV1M
49701h34'27''TERTRAIS YvesV3M
49801h34'27''LEGEAY MickaelV1M
49901h34'28''THIAUX SebastienSEM
50001h34'28''LEPAGE OlivierSEM
50101h34'29''BERDER FlorianSEM
50201h34'29''THIBAULT MaximeSEMJa Melesse
50301h34'29''THORIGNE FlorentV1M
50401h34'30''YGOUF CyrilSEMRennes Triathlon
50501h34'31''PLANTET KevinSEM
50601h34'31''BRAUD Jean francoisV1M
50701h34'32''GUERIN FrancoisSEM
50801h34'33''EMERY BenoitSEM
50901h34'39''BRILLET SergeV1M
51001h34'40''ECOLIVET GermainSEMSaint Lo Triathlon
51101h34'40''CREMILLEUX DamienSEM
51201h34'40''DESCHAMPS FabienV1M
51301h34'41''LEJEUNE ThomasSEM
51401h34'45''LECLERE AnthonyV1MUs Liffre
51501h34'45''CADIOU NathalieV1FS/l Co Paceen
51601h34'45''LEGRAND ArnaudSEM
51701h34'48''GIROT Jean-lucV2M
51801h34'49''POTTIER AlexandreSEMStade Lavallois
51901h34'49''DUTAY AnthonyV1M
52001h34'50''CHATEL StephaneV1M
52101h34'51''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
52201h34'52''BAUDIN CedricSEM
52301h34'52''CONANEC OlivierV5M
52401h34'52''TANGUY FlorianSEM
52501h34'52''VOISIN ArmelV3MUs Guipry Messac A
52601h34'54''MONNERIE ArnaudV1MEsperance Chartres De Bretagne
52701h34'54''PIRON KarlSEM
52801h34'54''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
52901h34'55''LEFEUVRE MeriadecV1M
53001h34'56''JALLOIN ChristopheV1M
53101h34'56''MARTIN LaurentV2M
53201h34'56''CONGARD EricV2M
53301h34'58''GUILLAUME BenjaminSEM
53401h34'58''ROUSSEL NicolasV1M
53501h34'59''SEGAL SylvainV1M
53601h35'00''GUYOT JeromeSEM
53701h35'00''MERCURIN AudreySEF
53801h35'02''RAUZIER RemiSEM
53901h35'03''LEUX DenisV2MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
54001h35'07''RABOT StephaneV1M
54101h35'07''MERIEAU YohanV1M
54201h35'08''CHAUCHIS LaurentSEMTcval
54301h35'08''BOURREE AndreaV1FBruz Athletisme
54401h35'08''LECOMTE ChristopheV1MS/l Ac Cesson
54501h35'09''LOUASIL MikaelV1M
54601h35'10''GUEGUEN SebastienV1M
54701h35'10''FERRE PhilippeV1M
54801h35'10''VEILLE ClaudeV2M
54901h35'10''MARTIN EtienneV1M
55001h35'11''STIL FrancoisSEMSC ORVAULT
55101h35'11''BOURDET CorentinSEM
55201h35'12''POLLET YvesV2M
55301h35'12''VAUGON Jean-pierreV2M
55401h35'15''POIRIER BenjaminSEM
55501h35'15''LEFEUVRE WilliamSEM
55601h35'16''RIGAUT StephaneV1MElan Cesson
55701h35'16''SIROEN CedricSEM
55801h35'16''CLADEL NicolasV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
55901h35'16''LESNE EmmanuelV1M
56001h35'19''DEROIN DavidV1M
56101h35'21''DEBOS StephaneSEMAsptt Rennes
56201h35'22''DEMAIMAY FlorianV1M
56301h35'23''LE BRIS RonanSEM
56401h35'24''LELIEVRE AlexandreSEM
56501h35'25''PERSEHAIE LaurentV1M
56601h35'28''BERTHELEU MaximeV1M
56701h35'30''BAUDY JeromeV1MHBA - S/L CO PACEEN
56801h35'31''DUGAS ChristopheV1M
56901h35'31''BILLOIS VincentSEMCourir En Baie Pontorson
57001h35'32''MIGNE TristanSEM
57101h35'37''GONET ChristopheV2M
57201h35'37''CARO GwenoleSEM
57301h35'37''PIGAT LilianSEMElan Cesson
57401h35'38''BEKAI IdrissV1MStade Lavallois
57501h35'39''BOSSARD Jean-yvesV3MCombourg Athletisme
57601h35'39''MEURY JulienV1M
57701h35'42''CORBIN AlainV3M
57801h35'42''THOMAS GuillaumeV1M
57901h35'42''DELALANDE DominiqueV1M
58001h35'44''DOLLEY-HITZE ThibaultSEMEntente Athletique Saint Malo
58101h35'45''TOUTAIN SamuelV1M
58201h35'45''GUERIN MichaelV1M
58301h35'45''RIOU SebastienV1M
58401h35'46''LEBRETON ChristopheSEM
58501h35'47''MARTIN YannV1MAc Avranches
58601h35'47''HELLIO ErwanSEM
58701h35'48''MERIEN RonanV1M
58801h35'51''RENOIR AlexisV1M
58901h35'52''SURIRAY GildasV2M
59001h35'53''COURCIER PhilippeV2M
59101h35'53''LEPAGE LaurentSEM
59201h35'55''THEPAUT JeromeV1M
59301h35'56''DEBUIRE GaetanESM
59401h35'57''GUERLESQUIN StephaneV1M
59501h35'58''JOURDRAN JeromeSEM
59601h35'59''GELGON AnthonySEM
59701h35'59''ESNAULT SamuelV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
59801h36'00''CLANCHIN SamuelV1M
59901h36'01''ROQUES AlainV2M
60001h36'03''GUILLARD FabienSEM
60101h36'05''LAIZE GilbertV2M
60201h36'05''CHAMSIDINE El-madjideV1M
60301h36'05''GUILLEMOT StephanV1M
60401h36'08''ROCHEFORT AndreV2M
60501h36'09''LEVAIRE KevinSEM
60601h36'12''PENARD ThierryV1M
60701h36'12''GABORIAU VirginieSEF
60801h36'13''MAREAU Pierre-jeanSEM
60901h36'16''COZIEN LionelV1MEa Pays De Broceliande
61001h36'17''PEQUIN JeanSEM
61101h36'20''EVEILLARD BenoitSEM
61201h36'20''MOREAU NicolasSEM
61301h36'21''BOURGAIN MaximeSEM
61401h36'22''LE BRAS YvesV1M
61501h36'22''BRUNEAU PaulSEM
61601h36'24''FEUVRIE YannSEM
61701h36'24''MOREAU BriceSEM
61801h36'25''LEFEUVRE RegisV1M
61901h36'26''HERVE TonyV1M
62001h36'27''LEMONNIER BertrandV1M
62101h36'28''LECLAIRE MickaelV1M
62201h36'30''HARDY KeligV1M
62301h36'31''MARCIL VincentV1MRennes Triathlon
62401h36'31''LAMOUR SebastienV1M
62501h36'34''CHAINEAU MathieuSEM
62601h36'34''POIRIER Jean-marcV1MS/l Ac Haute Vilaine
62701h36'35''FEVRIER Jean-francoisSEM
62801h36'36''MOUGLI RachidSEM
62901h36'37''ALUZE DenisV1M
63001h36'38''LE GUENNOU JohannSEM
63101h36'39''BEZZAI FaridV1M
63201h36'41''LERAY PascalV1M
63301h36'41''MICHELOT PascalV2M
63401h36'41''LE PAVEN MaelwennSEM
63501h36'44''PIGEON SylvainSEM
63601h36'44''MADEC ArnaudSEM
63701h36'44''BOTCAZOU ThierryV1M
63801h36'44''PERIO ChristopheSEM
63901h36'45''CADRO DavidV1M
64001h36'47''GAUTIER AlainV2M
64101h36'47''LE COQ MathiasV1M
64201h36'48''RAULT MikaelSEM
64301h36'48''ROUILLE FabriceV1M
64401h36'48''RONCELIN AnthonySEM
64501h36'49''PIROT AlanSEM
64601h36'51''DAVID VincentV1M
64701h36'52''MORAZIN ErwanSEM
64801h36'52''CAMUS YohanSEM
64901h36'53''PELHATE SebastienV1M
65001h36'56''ROUXEL GaetanSEM
65101h36'57''PERRIGAULT PhilippeV1M
65201h36'58''FONTAINE Fabrice-jeromeSEM
65301h36'58''LE CAROUR YohanSEM
65401h36'59''NEVEU CyrilV1M
65501h36'59''GRANOULIAC NicolasV1M
65601h37'01''CAMUS YvesV3M
65701h37'01''LE DREAU GuyV2M
65801h37'01''VALLEJO DavidV1M
65901h37'01''CHAPELAIN PhilippeV2M
66001h37'02''THOMAS RolandV2M
66101h37'03''AMICE Jean claudeV2M
66201h37'04''GARCON MickaelV1M
66301h37'06''MAMATZAKIS EmmanuelV1M
66401h37'07''LESELLIER DavidV1MAVENIR MORTAIN
66501h37'07''ALEXANDRE DavidV1MSaint-lo Triathlon
66601h37'08''VERDIER VincentSEM
66701h37'08''FERDOILE HubertV3M
66801h37'09''DEL PINO SebastienV1M
66901h37'09''MESSE GerardV2M
67001h37'10''ABDOU MehdiSEM
67101h37'11''DUVAL StephaneV2M
67201h37'12''GARNIER MarcV1M
67301h37'13''JOLY MARCHAND EmmanuelleV1F
67401h37'14''DELACROIX MaximeSEM
67501h37'14''LOISEAU ChristelleSEF
67601h37'16''HUMEAU DamienV1M
67701h37'16''USMER ThibaultSEM
67801h37'16''LE GARNEC GwenalSEM
67901h37'17''GUILLEMIN LoicV1M
68001h37'17''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
68101h37'17''AMANDINE Jean fredericV1M
68201h37'18''BOUDARD NicolasSEMCholet Triathlon
68301h37'19''VAUTIER KevinSEM
68401h37'19''DELAHAIE QuentinSEM
68501h37'21''PERCHE HuguesSEM
68601h37'21''BELAN FredericV2M
68701h37'22''CUEFF PascalV1M
68801h37'23''CHEFDOR LionelV2M
68901h37'23''SIOU MickaelSEM
69001h37'23''NOUVEL StephaneSEM
69101h37'23''SIMON AnneV1F
69201h37'25''BOUDARD YvonnickV1M
69301h37'26''GALERNE AnthonySEM
69401h37'26''COUANAULT AnthonySEM
69501h37'27''ROUXEL YannV2M
69601h37'27''ROBIC MikaelV1M
69701h37'27''SERELLE ChristopheSEM
69801h37'29''DADU PascalV2M
69901h37'29''JOLITON Jean-lucV3M
70001h37'30''RIVAULT ErwanESM
70101h37'31''MARAIS AntoineSEMJa Melesse
70201h37'31''DUAULT OlivierV2MLocmine Triathlon
70301h37'33''JONCOUR CedricSEM
70401h37'34''MACE GeoffroySEM
70501h37'34''MOISAN PascalV1M
70601h37'34''DUREL VianneySEM
70701h37'35''OGNOV VadimSEM
70801h37'35''GUILLOUET AnthonySEM
70901h37'35''LE MAGUET PierreSEM
71001h37'35''GANDRE RomainSEM
71101h37'38''LE BER ChristopheV1MNCA - S/L AS CHERBOURG
71201h37'38''LE MAGUERESSE MarcSEM
71301h37'39''MOUAOUAL El ouafiV3M
71401h37'40''PINCON MickaelV1MGdm Saint-james
71501h37'42''ALFERT OlivierV1M
71601h37'47''VIOT ErwanSEM
71701h37'47''BOISSIERE JeromeSEM
71801h37'48''FERRE YvonnickV3M
71901h37'49''RAULT SebastienV1M
72001h37'50''LEDIEU EmmanuelV1M
72101h37'52''PELHATE CedricSEM
72201h37'52''HERVE GwenaelV2M
72301h37'53''MARQUE PierreV2M
72401h37'53''GERMAIN PierreV1M
72501h37'53''SAULNIER MaximeSEMFresnes Triathlon
72601h37'53''LE MELEDO Jean-louisSEM
72701h37'55''STACHOWSKI MichelSEM
72801h37'56''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
72901h37'57''SAUVETRE JeromeV1M
73001h37'57''SOREL FranckV1M
73101h37'57''POILPOT LionelV1M
73201h37'58''ROUSSEL ThomasV1M
73301h37'59''LESEIGNEUR MartinSEM
73401h37'59''BEAUMOIS StephaneSEM
73501h38'01''ROYER JacquesV2M
73601h38'01''YONNET IvanSEM
73701h38'01''DUGRE VincentSEM
73801h38'02''BOUFFART GilbertV3M
73901h38'02''HULINE GaetanV1M
74001h38'04''DUPONT NicolasESM
74101h38'04''DUMENIL FranckV2MCeps Dinan Armor Triathlon
74201h38'04''HUMBERT StephaneSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
74301h38'07''DE COLIGNY ThomasSEM
74401h38'07''BOUNOUAR BoualemV1M
74501h38'07''ROSTREN DavidSEM
74601h38'09''LE BERRE TanguySEM
74701h38'09''BERNARD LoicSEM
74801h38'10''THEBERT MickaelV1M
74901h38'10''LE CALONNEC BrizV1MSaint Gregoire Triathlon
75001h38'11''MOURICOU GuillaumSEM
75101h38'13''CEVAER RonanV1M
75201h38'14''PERCHE DavidV1M
75301h38'15''MAUDIEU PascalV2M
75401h38'16''LEVACHER EricV2M
75501h38'17''CHEREL SebastienSEM
75601h38'18''BOURASSEAU AlanSEM
75701h38'19''DELACOTTE JulienSEM
75801h38'19''BARBOT HerveV2M
75901h38'19''FREMONT PascalV2MElan Cesson
76001h38'20''GOIC PhilippeV1MElan Cesson
76101h38'21''ROUINSARD BenjaminSEM
76201h38'21''HELLEUX CharlotteSEFRennes Triathlon
76301h38'22''HAMEL MatthieuSEM
76401h38'23''MAREAU DavidV1M
76501h38'23''BERTHELOT AlainV2MBroceliande Triathlon
76601h38'23''GILBERT Jean-christopheV1M
76701h38'24''HAREL DenisV2M
76801h38'25''LORCY BernardV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
76901h38'25''MAGNIER ChristopheV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
77001h38'30''LE GODEC EricV2M
77101h38'31''SUTEAU YvesV1M
77201h38'32''DAVENEL CharlesV2M
77301h38'32''REBELO FredericV1M
77401h38'34''GUILLAUME DavidV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
77501h38'34''CHENEDE LudovicV1M
77601h38'35''SAUVEE GuillaumeSEM
77701h38'41''BLIN GwenolaV1F
77801h38'45''LE SAINT JulesESM
77901h38'46''BLANDIN MaximeSEM
78001h38'47''LAIR BrunoV2MGdm Saint-james
78101h38'47''BERTHAULT WulfranV1M
78201h38'47''LORRE LudovicSEM
78301h38'49''BAUDRY LoicSEM
78401h38'50''LOYARTE MiguelSEM
78501h38'52''VALMALLE MaloJUM
78601h38'53''RENARD GildasSEMAsptt Rennes
78701h38'53''BIZEUL FabriceV1M
78801h38'53''LE RAY AntoineJUM
78901h38'54''LAUMONIER JeromeV1M
79001h38'55''RICHARD ChristopheV1M
79101h38'56''LE BRIS CedricSEM
79201h38'57''LE FLOCH MickaelV1M
79301h38'58''REGENT BenoitSEM
79401h38'58''CAUSEUR DavidV1M
79501h38'58''QUETTIER BenoitSEMS/l As Querqueville
79601h38'59''LE GUENNEC GabrielV1M
79701h38'59''VAMECH SebastienSEM
79801h38'59''LOUIS LaurenceV2F
79901h39'00''LEPRETRE DominiqueV2M
80001h39'00''MARET MichelV1M
80101h39'02''LEMOINE DominiqueV2F
80201h39'02''HELIGON RogerV3M
80301h39'04''BRAS BrunoV1M
80401h39'05''RENAUDIN OlivierV1M
80501h39'06''GUERNIGOU Jean-yvesV2M
80601h39'06''COIGNARD ArmandSEM
80701h39'07''PHILIPPE SebastienSEM
80801h39'08''PINOT LaurentV1M
80901h39'09''COMMANDOUX WilliamSEM
81001h39'09''CROZETIERE ClementSEM
81101h39'10''DENES DavidV1M
81201h39'10''GARY JacquesSEM
81301h39'13''PAYEN MartinESM
81401h39'13''LE FRAPPER OlivierV2M
81501h39'16''BEILLET NicolasSEM
81601h39'17''GUIHARD DavidV1M
81701h39'20''GIROT PierreV1MCourir En Baie Pontorson
81801h39'20''BLANC PierreSEM
81901h39'20''JACQUET EricV1M
82001h39'21''BELLIER MickaelV1M
82101h39'21''LE GALL HugoSEMAsptt Rennes
82201h39'22''VALDOR EmmanueleV1F
82301h39'23''HAUTIERE YannV1M
82401h39'24''JENOUVRIER AlainV1M
82501h39'25''DELAIRE JeremySEM
82601h39'25''LE RIGUER HerveV1M
82701h39'25''PESTEL CyrilleV1MSaint Gregoire Triathlon
82801h39'26''TASSIN ChristopheSEM
82901h39'27''DIBOUES PhilippeV1M
83001h39'28''GRAVE DavidV1M
83101h39'29''BAUDRON ThomasSEM
83201h39'29''PERRIN MickaelV1M
83301h39'29''DELAIRE AlexisV2MCs Garnison Rennes
83401h39'30''BRETON KaeligSEM
83501h39'30''HERVIOU VincentSEM
83601h39'32''BAUDAIS SergeV2M
83701h39'33''GAUTIER GaetanV1MS/l La Vigilante De Fougeres
83801h39'35''CHATRIOT NathalieV1F
83901h39'35''POIRIER PascalV2M
84001h39'36''EVEN PhilippeV2M
84101h39'36''PRIGENT ReynaldV2M
84201h39'36''NUGRE DidierV2M
84301h39'38''LE ROUX KristofV1M
84401h39'41''MOREAU JacquesV2M
84501h39'42''RICHARD Jean-yvesV2F
84601h39'42''CHAMIOT-PONCET MaelSEM
84701h39'42''ALLOT ErwanSEM
84801h39'42''TANGUY JulienV1M
84901h39'44''LOUAZON KarlSEM
85001h39'44''LEVEQUE JeromeV1M
85101h39'44''CHAMBEAU ChristopheV1M
85201h39'45''COLLET ThibaudSEM
85301h39'45''CHABOT DenisV1MCs Garnison Rennes
85401h39'46''BEURRIER MickaelV1M
85501h39'46''LE CORNEC MikaelSEM
85601h39'47''NIGAY CecileSEF
85701h39'47''SZYDA LaurentV1M
85801h39'47''OLIVIER BertrandV2M
85901h39'47''HENRY LionelV1M
86001h39'47''POULIQUEN FredericV1M
86101h39'48''LEROY LudovicSEMAC CAMBRAI
86201h39'48''MARCHAND FrederickV1M
86301h39'49''BOURREE YanickV2M
86401h39'49''SALMON MatthieuSEM
86501h39'50''ORAIN ChristopheV2M
86601h39'51''DEGOBERT JulienSEM
86701h39'52''LOUISE SebastienSEM
86801h39'55''FOUQUET GuyV3M
86901h39'58''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
87001h39'58''DUMANS ThierryV1M
87101h39'58''DABOUDET FrancoisSEMEsperance Chartres De Bretagne
87201h40'00''NICOLAS PhilippeV2M
87301h40'01''GROULET CyrilleV1M
87401h40'02''DE RUGY EmmanuelV1M
87501h40'04''SAVERAT Pierre-marieSEM
87601h40'05''KERLOGOT CyrilSEM
87701h40'05''LE MAUX YannV1M
87801h40'06''COLLET FranckV1M
87901h40'07''BESSET LudovicV1M
88001h40'07''THOMAS PatrickV1M
88101h40'07''LEMERCIER GillesV2M
88201h40'08''COUQUIAUD OlivierV1M
88301h40'09''RANCHERE ArnaudSEM
88401h40'11''BEAUCE EmmanuelV1M
88501h40'12''HAMON AnthonySEM
88601h40'12''THEURET JohanSEM
88701h40'13''SIMON RonanSEM
88801h40'14''MOUSSION OlivierSEM
88901h40'14''BABONNEAU ThierryV2M
89001h40'15''PERROTIN LudovicSEM
89101h40'16''MANDON ChristianV2MAthletic Pont-rean
89201h40'16''LETELLIER MickaelSEM
89301h40'16''BOUDONNET EricV1M
89401h40'17''MARC DavidSEM
89501h40'19''JOUANNAULT ErwanV1M
89601h40'20''EON-POSNIC SebastienSEM
89701h40'22''BARBEY RegisV1M
89801h40'23''LABBE LoicV3M
89901h40'23''BINET BernardV1M
90001h40'28''OLIVE EricV2M
90101h40'29''FOUERE YannV1MEcbt
90201h40'29''MERAULT AntoninJUM
90301h40'30''BOUCTOT DorianJUM
90401h40'30''HELLEUX FrancoisV2MAslc Psa Triathlon
90501h40'31''JAN FredericSEM
90601h40'32''LE GOUADEC JeromeV1M
90701h40'33''LE LABOURIER AurelieSEF
90801h40'35''PLEVEN MathieuSEMRennes Triathlon
90901h40'35''LE GOFF Jean-marcV2MS/l Athletisme Loudeac
91001h40'37''BOUFFORT JohanV1M
91101h40'37''BOUHYER XavierV1M
91201h40'37''TOSTIVINT JeromeV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
91301h40'37''LOPION SebastienV1MAthletic Pont-rean
91401h40'39''BODENNEC PatrickV2M
91501h40'39''HEINRY AlexandreSEM
91601h40'42''IZANIC VincentSEM
91701h40'43''GUILLARD LudovicV1M
91801h40'43''VARRIER Marie-heleneSEFClub Omnisports Harfleurais
91901h40'44''GICQUEL ChristopheV2M
92001h40'45''TANGUY JeromeV1M
92101h40'47''LE DENMAT BorisSEM
92201h40'47''DE RUGY KarineV1F
92301h40'47''HOWE OfeliaSEFLannion Triathlon
92401h40'48''MENGUY GillesV1MStade Rennais Athletisme
92501h40'49''ZEITOUNI SalmanSEM
92601h40'51''MARTIN StephaneV1MStade Rennais Athletisme
92701h40'51''LEPAGE LudovicSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
92801h40'51''DUTAIS DominiqueV2MStade Rennais Athletisme
92901h40'53''DUCHESNE StephaneV1M
93001h40'53''DONNART LoicESM
93101h40'53''BREMOND PascalV1M
93201h40'53''LE GOFF LaurentV1M
93301h40'54''BOULAIN ErwanV1M
93401h40'56''L'HOSTIS HerveV2M
93501h40'58''MAHE RonanSEM
93601h40'59''DANO PascalV2MBruz Athletisme
93701h41'00''LE PEUTREC DominiqueV2M
93801h41'04''DODE SimonESM
93901h41'04''FONTAINE DidierV1M
94001h41'06''BENADJAOUD MohamedV1M
94101h41'06''LEROUX PhilippeV2M
94201h41'06''PESIGOT DominiqueV1M
94301h41'06''BARRAULT StephanV1M
94401h41'06''LEGRAS DavidV1M
94501h41'11''POTTIER SebastienV1M
94601h41'13''LE MOULEC SergeV3M
94701h41'13''MERABET LeonardSEM
94801h41'14''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
94901h41'16''GALLAIS RegisV1M
95001h41'16''LECOMTE FredericV1M
95101h41'17''MARTIN MiguelV2MElan Cesson
95201h41'20''CATROUILLET BertrandSEM
95301h41'20''HUET OlivierV1MAthletic Pont-rean
95401h41'21''CHENARD JeanSEM
95501h41'21''GRANDJEAN StephaneV1M
95601h41'23''THIBAULT VincentV2M
95701h41'24''GUILLOT NicolasSEM
95801h41'25''CATUTA GeorgesSEM
95901h41'25''GEFFRAY EricV1M
96001h41'26''BOUVET ComeSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
96101h41'26''ROMELLE NathalieSEFS/l Ac Cesson
96201h41'26''POULAIN FrancoisSEM
96301h41'27''RENOUARD LaurentV1M
96401h41'27''LE HELLEY ArnaudV1M
96501h41'27''GILLOUAYE JeromeSEM
96601h41'28''PLUMECOQ SylvainV1M
96701h41'29''HEUZE GeraldineV1F
96801h41'30''GUEMAS EmericV1M
96901h41'30''BAHU CyrilleV1M
97001h41'31''GERAULT DominiqueV1M
97101h41'34''BLANCHARD HubertV2M
97201h41'34''AUBIN YoannSEM
97301h41'35''BACHELOT Jean-jacquesV1M
97401h41'35''CRISTINI DenisV2M
97501h41'39''GILLOIS YoannV1M
97601h41'39''GOUGEON AntoineSEM
97701h41'40''VIEL SebastienSEM
97801h41'40''SEREL AurelienV1M
97901h41'42''HOUGET FlorentSEM
98001h41'45''GRASSE ThierryV2M
98101h41'47''EVEN MichelV1M
98201h41'47''DE LA BOUERE IvanJUM
98301h41'51''PICHON YannickV1M
98401h41'51''PAULUS PatrickV1MBruz Athletisme
98501h41'51''LE MEN RemyV3M
98601h41'53''GUILLAUME Jean-noelSEM
98701h41'53''LE METAYER SidneyV1M
98801h41'53''THEPAUT PascalV3M
98901h41'53''LOUVEL ArnaudSEM
99001h41'54''MORVAN FredericV1M
99101h41'56''BERNARD YannSEM
99201h41'56''HAMEL SamuelV1MAthletic Pont-rean
99301h41'58''KERMARREC Anne-marieV1F
99401h41'58''CARRE YannickV2M
99501h41'59''RAFFEGEAU Pierre-marieSEM
99601h42'00''DUIGOU DominiqueV1M
99701h42'01''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
99801h42'01''ZENZAN AliV1M
99901h42'01''ROGER GuillaumeSEM
100001h42'02''BALBINO StephaneV2MEa Pays De Broceliande
100101h42'02''ROBERT DamienSEM
100201h42'02''CLEMOT DidierV1M
100301h42'03''HERBRETEAU PatrickV2M
100401h42'03''TIZLI AhmedSEM
100501h42'04''BOLE BenoitV1M
100601h42'06''DAUGUET FredericSEM
100701h42'06''GUILLE XavierSEM
100801h42'09''VEILLE BertrandV1M
100901h42'10''LEROY GaetanV1M
101001h42'11''MILON AlexandreSEM
101101h42'11''TEXIER LoicV2M
101201h42'12''HOCQUELLET ThierryV1M
101301h42'12''LARCHER YoannV1M
101401h42'13''QUERUEL WillyV1M
101501h42'14''HINGANT PascalV1M
101601h42'15''NOGUES SebastienSEM
101701h42'15''HOUITTE NoelV2M
101801h42'16''LEBORGNE OlivierV1M
101901h42'16''RABU AugustinSEMS/l Ac Haute Vilaine
102001h42'16''MORVAN YannSEM
102101h42'17''COLOMBEL JeromeV1M
102201h42'19''DANG AlexandreSEM
102301h42'19''EUDE EdmondSEM
102401h42'19''THOMAS Pierre-yvesV1M
102501h42'20''BOUCHER BernardV1M
102601h42'20''TANGUY ThibaultV1M
102701h42'20''LETROU BenjaminV1M
102801h42'21''MARTIN AurelienSEM
102901h42'22''ROUSSEL YohannSEM
103001h42'23''RAULT Jean-pierreV2MSc Orvault
103101h42'23''YAHIA HalimV1M
103201h42'24''LEGENDRE OlivierV1M
103301h42'27''LAURENT MelissaSEFAs Tourlaville
103401h42'29''BELLOIR ChristopheV2M
103501h42'31''PRUNIER MichelV3MS/l Al Saint-marc-le-blanc
103601h42'31''HAVARD JeanV2M
103701h42'31''PRIOUL Jean-lucV3MS/l Al Saint-marc-le-blanc
103801h42'32''LEPASLIER ChristopheV1M
103901h42'32''FLAIS JeremySEM
104001h42'33''GAGEOT VeroniqueV1F
104101h42'34''LE BORGNE Yvon sanaV1M
104201h42'34''PANN Marie heleneV1F
104301h42'35''LEMERCIER AnthonySEMSaint Gregoire Triathlon
104401h42'35''ROCK VincentSEM
104501h42'36''REMINIAC FranckV2M
104601h42'36''MARTIN RaphaelV1M
104701h42'36''LE VEZIEL EmmanuelleSEF
104801h42'37''LANGLAIS DamienSEM
104901h42'37''DESCORMIERS MickaelV1M
105001h42'37''REMOND StephaneV2M
105101h42'37''CAOUDAL MathieuSEM
105201h42'37''DEROUSSEN HeleneSEFAaa Du Lyonnais
105301h42'38''ROSMADE RegisV1M
105401h42'39''GERAULT AlexandreSEM
105501h42'41''LE TALLEC ThomasV1M
105601h42'43''TAILLEBOIS AndreV3M
105701h42'44''GOUGEON BertrandV1MJa Melesse
105801h42'48''RICHOU CaroleSEFAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
105901h42'48''LOUPY MartialV2M
106001h42'48''LOTHORE ThierrySEM
106101h42'50''FAUCHON ThomasSEM
106201h42'50''GRENEU PatrickV1M
106301h42'50''FAURIAT PascalV1MRennes Triathlon
106401h42'51''GERVAIS HubertV2M
106501h42'52''VILBOUX FranckSEM
106601h42'53''LANDRE CedricV1MRacing Club Nantais
106701h42'53''HERMAN StephaneV1M
106801h42'54''HAMEL DidierV2M
106901h42'55''BOIVENT JeromeV1M
107001h42'57''REROLLE ThomasSEM
107101h42'57''RIBOULOT HerveV2MAsptt Rennes
107201h42'57''LEFRANCOIS MickaelV1M
107301h42'57''BARRE ErwannSEM
107401h42'58''TRIDEAU MikaelSEM
107501h42'58''REUX GuiSEM
107601h43'00''SOURICE Yann-gaelV1M
107701h43'01''GAULUPEAU ChristopheV1M
107801h43'03''JENSEN ThomasV2M
107901h43'05''LAGARDE StephaneV1MGRANVILLE AC
108001h43'06''CARCAILLET AnthonyV1M
108101h43'06''REGNAUD PaulV2M
108201h43'07''ROLLAND GildasSEM
108301h43'09''MOUNIER MichelV4M
108401h43'09''GUILLAUME SebastienV1M
108501h43'10''GAILLARD GeorgesV3M
108601h43'13''COLLET SylvieV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
108701h43'15''LESELLIER Jean-pierreV3M
108801h43'15''LAUMONIER ChristianV2M
108901h43'16''PINTO SebastienSEM
109001h43'18''DESCHAND YannickV1M
109101h43'19''DENOUAL VincentSEM
109201h43'19''CADORET ThierryV2M
109301h43'20''GANDUBERT PatrickV1M
109401h43'20''LE DOARE YoannV1M
109501h43'20''AYAD PhilippeV2M
109601h43'20''MAUGET RegisV1M
109701h43'21''LE MINTER RonanV1M
109801h43'21''CARIOU YannV1M
109901h43'25''CHAMKHA MehdiSEM
110001h43'25''TRUDET MickaelSEM
110101h43'26''FOUQUE BenoitSEM
110201h43'27''BLOAS OlivierSEM
110301h43'27''PANATO EmmanuelV1M
110401h43'30''DEROLLEZ Jean baptisteV1M
110501h43'30''MONTAGNON TugdualSEM
110601h43'31''FLOCH ErwanSEM
110701h43'31''FICHET HerveV1M
110801h43'31''HUNAULT HerveV1MS/l Ac Haute Vilaine
110901h43'32''LEGAVRE FabriceV1M
111001h43'32''CHAUVIN PhilippeV1M
111101h43'34''FEUVREL JeremySEM
111201h43'34''GILLET FlorianJUM
111301h43'37''BERNARD MichelV2M
111401h43'37''PONZA BernardV4M
111501h43'37''LE FLOC'H ErwannV1M
111601h43'38''LEBIGOT ArnaudSEM
111701h43'38''DOUDARD PascalSEM
111801h43'39''CARRE MickaelV1M
111901h43'40''TRIGUEL YvesV3M
112001h43'42''BENARD YvanV1M
112101h43'43''TILLY SandrineV1FSPMA - S/L US ST-PIERRE-DES-CO
112201h43'43''BOUCHARD DavidV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
112301h43'45''GICQUEL AlainV2M
112401h43'47''LAVAREC JacquesSEM
112501h43'47''PERON RemyV1M
112601h43'48''MACHARD SebastienSEM
112701h43'49''CICEK SubhiV1M
112801h43'49''HAMON PascalV2M
112901h43'50''ROUAULT GillesV2M
113001h43'50''ROUAULT BrendanSEM
113101h43'51''VEILLARD YannV1M
113201h43'52''ALLANCON EstelleV1F
113301h43'52''ROGER BrunoV2M
113401h43'53''CHARPENTIER ErwanSEM
113501h43'54''ALBEMARD ValerieSEF
113601h43'55''FLEURY ModiboSEM
113701h43'56''TIREL DominiqueV1M
113801h43'56''GASTON KevinSEM
113901h43'57''BOUE Jean-charlesV2MOuest Athletisme 35
114001h43'57''CHABAUD BertrandV1M
114101h43'57''DURET SylvainSEM
114201h43'58''LE MARECHAL ThierryV2M
114301h43'59''PINEAU DanielV2M
114401h44'00''REVAULT StephaneV1M
114501h44'01''SIMIER TanguySEM
114601h44'04''GROLLEAU YannickSEM
114701h44'04''LUSSOT EricV2M
114801h44'06''BOUVET PhilippeV1M
114901h44'08''CHEVALIER MagaliV1F
115001h44'08''NICOLAS SylvainSEM
115101h44'09''AUMONT LaurentV1M
115201h44'09''PAYEN FreddyV1M
115301h44'10''PAIMBOEUF PierrickSEM
115401h44'11''LETREMY EricV2M
115501h44'11''MONTIEGE OlivierV1M
115601h44'12''MARCHAND DominiqueV2M
115701h44'12''KNAPEN PhilippeSEM
115801h44'13''DELORME JulienSEM
115901h44'14''TERNOIS XavierESM
116001h44'15''DIARD AnthonySEM
116101h44'17''PANNETIER ChristianV3M
116201h44'17''ROULLEAU PhilippeV2M
116301h44'18''HEINRY ChristopheV2M
116401h44'19''PARTAL StephaneV1M
116501h44'21''MAUGET SoniaV1FS/l Rcn Loire Divatte
116601h44'21''AMICE AnthonySEM
116701h44'21''BOUCHERIE StephaneV1M
116801h44'22''VANNIER ChristopheV1M
116901h44'23''LEBLANC Jran-francoisV2M
117001h44'23''GUICHARD DavidV1M
117101h44'24''BARBEDETTE FranckSEM
117201h44'24''BURGOT MickaelV1M
117301h44'25''DELAHAYE PatrickV1M
117401h44'27''VILANON ArthurESM
117501h44'28''HODOUIN PatriceV1M
117601h44'31''GAUDICHAU AlexandreV1MHaute Bretagne Athletisme
117701h44'31''MOCUDE Marie-thereseV3FAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
117801h44'32''POLLET LORAND ThierryV2M
117901h44'33''CHEMIN ChristianV1M
118001h44'34''BIARD AlexandreSEM
118101h44'34''RAMBAULT ClaudeV2M
118201h44'35''NIZAN PhilippeV2M
118301h44'35''SANTOS COIMBRA PauloV2M
118401h44'35''PETIPAS MaryseV1F
118501h44'35''LOUER TanguyV1M
118601h44'36''HUCHET MarilyneV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
118701h44'36''CRETE CedricV1M
118801h44'38''BOUCHEREAU NicolasSEM
118901h44'38''BOUDONNET Aude-marieV1FAude-marie Boudonnet
119001h44'39''PERON KarineV1F
119101h44'39''PAPIN TonyV1M
119201h44'39''MENSAH SenaSEM
119301h44'40''AUFFRAY SoleneSEF
119401h44'40''PANHELLEUX StephaneV1M
119501h44'41''MATHIEU CyrilV1M
119601h44'41''GESREL AntonyV1MGesrel
119701h44'41''DAVID ThierryV1M
119801h44'41''JARNOIN KevinSEM
119901h44'42''CHAPIN RomainSEM
120001h44'43''COUPE FannySEF
120101h44'43''PINSAULT DidierV2M
120201h44'43''HAZELWOOD SusanV2FS/l Al Saint-marc-le-blanc
120301h44'43''ROHARD CedricV1M
120401h44'44''ROBIAL KarlV1M
120501h44'45''PESTEL SergeV2M
120601h44'47''DARTOIS DavidV1M
120701h44'47''DAUBEMONT StephaneV1M
120801h44'48''FERRAND NicolasSEM
120901h44'48''LE BER CarolaneSEF
121001h44'48''NOUVEL AnthonySEM
121101h44'48''MOREL GwenaelV1M
121201h44'52''PINOT LaureV1FElan Cesson
121301h44'52''MARCEL DominiqueV2M
121401h44'52''VISA PierreV1M
121501h44'55''MESCAM MikaelSEM
121601h44'57''LAUNAY EricV1M
121701h44'59''LE COZ EnoraSEF
121801h44'59''CADO SamuelSEM
121901h45'00''PRIMAULT LaurentV1M
122001h45'01''CROST ChristelleV1F
122101h45'01''VILLAIN CedricSEM
122201h45'01''PLANCHARD DenisV2M
122301h45'02''SIMOES Jose carlosV1M
122401h45'02''DONNIO IsabelleV2F
122501h45'02''LEPAGE AymericSEMAs Pommeret
122601h45'05''NOGUES Jean-pierreSEM
122701h45'06''DUPUITS LaurentV2M
122801h45'07''GUILLOTEAU MickaelV1M
122901h45'07''DAUVIER ArnaudV1M
123001h45'08''LEMOIGNE OlivierV2M
123101h45'08''DE MOREL LoicSEM
123201h45'10''ROZO JoelV1M
123301h45'12''LEMOINE Pierre-yvesSEM
123401h45'13''YAN PhilippeV2M
123501h45'15''LEGRAND FrancoisSEM
123601h45'16''DELAMARCHE RomainSEM
123701h45'16''BRETON PhilippeV2M353 Triathlon Club
123801h45'17''LOUIS Jean-claudeV3MAS SOMMER
123901h45'18''POUPARD PierreSEMClub Omnisports Harfleurais
124001h45'18''AUMIAUX SamuelSEM
124101h45'19''MOREL CedricSEM
124201h45'20''LE ROSSIGNOL AurelieSEFClub Omnisports Harfleurais
124301h45'21''MORIN BenoitSEM
124401h45'22''LOCHIN BrunoV1M
124501h45'22''BOUESNARD SylvainSEM
124601h45'23''DUPAYS DamienV1M
124701h45'24''TAPIN CamilleSEF
124801h45'24''ANQUETIL AurelienSEM
124901h45'25''TESSE BenoitV2M
125001h45'27''KOPPENS RomainSEM
125101h45'27''CAILLAULT EricV2M
125201h45'29''MARRE PierreV3M
125301h45'30''EVEILLARD MaximeSEM
125401h45'30''BATTAIS AlainV1M
125501h45'32''LESNE BrunoV1M
125601h45'32''SERRE DavidSEM
125701h45'32''JEULAND AnthonyV1M
125801h45'32''LOUPIL StephaneV1M
125901h45'33''JEULAND SamuelSEM
126001h45'35''CHAUVIN NicolasSEM
126101h45'35''HELOUET LoicV1M
126201h45'37''CLABAU GeraldineSEF
126301h45'37''MALOIZEL PatriceV2M
126401h45'38''LEBRETON MaximeSEM
126501h45'40''CARREE LaurentV1M
126601h45'40''GAUTIER FanySEF
126701h45'43''HODEBERT FabriceV1M
126801h45'44''GUILLEMET ThomasSEM
126901h45'45''AZE PhilippeV2M
127001h45'46''DONAL ReneV4M
127101h45'47''VERON PascalV1M
127201h45'47''SALMON PhilippeV2MRANCE JOGGING
127301h45'47''FONTAINE AgatheSEF
127401h45'48''MENAGE PatrickV1M
127501h45'48''PASQUIER HerveV1M
127601h45'50''BOIVIN JulienSEM
127701h45'51''LEVAVASSEUR Anne laureV1F
127801h45'55''LE GOUGAUD Jean-marieV1M
127901h45'58''BACLE AstridSEF
128001h46'00''BODIN LucasESM
128101h46'00''BERTHOIS RodolpheESM
128201h46'01''PORCHER SebastienSEMAsptt Fougeres
128301h46'02''GUILLOTIN WilliamSEM
128401h46'03''MAZZEGA PascalV1M
128501h46'03''DELPORTE CharlesSEM
128601h46'05''LOUIS ChristopheV1M
128701h46'05''LECHABLE FlorenceV1F
128801h46'07''MARTIN ChristianV2M
128901h46'07''NOGUES SebastienV1MAsptt Rennes
129001h46'07''BERTIN GeoffreySEM
129101h46'08''LEVEQUE GoulvenSEMEa Pays De Broceliande
129201h46'08''GUILLOT PhilippeV2M
129301h46'09''FOUCRIT SamuelV1M
129401h46'13''BARBEREAU PascalV2M
129501h46'14''LETUE JenniferSEF
129601h46'15''BARAT SylvainSEM
129701h46'16''LEBIGOT CedricSEM
129801h46'16''CRUCET ValentinSEM
129901h46'18''COUDREUSE JulienV1M
130001h46'19''RICBON EmmanuelSEM
130101h46'22''LAURENT SebastienSEM
130201h46'24''JEULAND DavidSEM
130301h46'24''COLLET PhilippeV2M
130401h46'24''PIEL DavidV1M
130501h46'25''PLUMEJEAU RegisV2M
130601h46'26''RAZE OlivierV1M
130701h46'26''LE BEAU AurelienSEM
130801h46'28''QUEFFELEC ErickV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
130901h46'28''DE URTASUN BriceSEM
131001h46'29''LETOURNEUR JeromeV1M
131101h46'29''CHAORY KarlV1M
131201h46'30''DATIN HenrySEM
131301h46'30''POISSEL DidierV2M
131401h46'30''BRIAND DavidV1F
131501h46'31''BESNIER-KERVERN ElodieSEF
131601h46'32''THIBAUD MarieSEFEa Pays De Broceliande
131701h46'32''MENAGE ClaireV1FUS LIFFRE
131801h46'33''DELAHAYE ChristopheV2M
131901h46'34''BERTAGNOLIO HuguesV1M
132001h46'34''FOURNIER MickaelSEMUs Guipry Messac A
132101h46'36''RANDRIAMANANTSOA JacquesV1M
132201h46'37''LE DISSEZ DesireSEM
132301h46'39''MEHEUT FlorenceV1F
132401h46'39''CHEVILLARD ChantalV1FS/l Union Athletique Chateaubo
132501h46'39''SIMON SebastienV1M
132601h46'40''LE GUERN OlivierV2M
132701h46'40''FOINEL PhilippeV1M
132801h46'41''COUPE JocelyneV1F
132901h46'41''COUPE AnthonyV1M
133001h46'43''MOREL FlorianSEM
133101h46'43''LE NAIR LaurentSEM
133201h46'45''CRETOIS CyrilSEM
133301h46'45''TIGEOT RonanSEM
133401h46'45''NIVET HuguesSEM
133501h46'47''LANOE BertrandV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
133601h46'47''CHAUDRON JeromeV1M
133701h46'47''BOURSIER JackyV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
133801h46'49''CHARLET HerveV2M
133901h46'50''OLERON ThierryV2M
134001h46'51''MORELLE HerveV1M
134101h46'52''SERGENT Jean-yvesV3M
134201h46'53''GUYON RichardV1M
134301h46'53''DELAUNAY YoannSEM
134401h46'54''THEARD EricSEM
134501h46'54''CARLIER ThierryV2M
134601h46'54''COMBETTES ThierryV1M
134701h46'56''DELVALLEZ BenjaminSEM
134801h46'58''CISSE IbrahimaSEM
134901h46'58''GALODE PhilippeV1M
135001h46'59''SPERDUTO Clara anneSEF
135101h47'00''ISABELLE BenoitSEMAs Des Municipaux Rennes Metro
135201h47'01''CATROU StephaneV1M
135301h47'02''LEMOINE SophieSEFS/l Al Saint-marc-le-blanc
135401h47'03''ORHANT AlainV2M
135501h47'03''GUILLARD FredericSEMCourir En Baie Pontorson
135601h47'05''COCAIRE PatrickV2M
135701h47'06''MORIN NadegeSEF
135801h47'06''CHARPENTIER BenjaminSEM
135901h47'06''BRUNEAU ElodieSEF
136001h47'07''DELAIRE AliceESF
136101h47'08''PIRON PriciliaSEF
136201h47'09''ROBERT GabrielSEM
136301h47'09''MARTIN RolandV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
136401h47'10''SAINT JALME JeromeV2M
136501h47'10''HARDY SylvainV1M
136601h47'10''BOSCHER ArnaudSEM
136701h47'11''LE DEVEHAT DavidV1M
136801h47'12''SEIGNEUR OlivierV1M
136901h47'12''RIEZOU GeorgesV2M
137001h47'13''MICHEL SolennESFCoureurs D Extreme
137101h47'13''NEVO JoaneV1M
137201h47'18''ECOLAN GildasV1M
137301h47'19''BONNET MaximeSEM
137401h47'22''LE BOLLOCH MaudSEF
137501h47'22''DESPLAINS ChristopheV1M
137601h47'25''BLOUCH Pierre-yvesSEM
137701h47'25''CIEUTAT GeoffroyV1M
137801h47'26''SIMON JulienSEM
137901h47'26''FICHT ThiebautV1M
138001h47'27''VIDELOUP SebastienSEM
138101h47'28''BORDIER RegisSEM
138201h47'28''BELLEC StephaneV1M
138301h47'28''MEKACHER EchrafSEF
138401h47'31''MARIETTE BenedicteV1F
138501h47'31''RAMPILLON XavierV1M
138601h47'32''LE GOUALHER GeorgesV1M
138701h47'32''GUICHARD CedrickSEM
138801h47'32''DINH ChristopheV1M
138901h47'33''BRUNET LouisV2M
139001h47'34''PORTEU ElianeV2F
139101h47'37''AMICE DidierV1M
139201h47'38''GODINEAU JulieSEF
139301h47'38''FRECHON OlivierV2MUsc Tri
139401h47'38''BRIOT OlivierV2M
139501h47'40''ROUX FlavieSEF
139601h47'42''LE ROUX GonzagueV1M
139701h47'45''MARCE NicolasV1M
139801h47'45''ROCHER FrancoisSEM
139901h47'45''PARNET FabriceV1M
140001h47'45''GAUBERT FredericSEM
140101h47'45''HEBERT PascalV2M
140201h47'46''CROLAIS AnthonyV1M
140301h47'46''HUGOUNET XavierSEM
140401h47'47''LE NEVE PascalV1M
140501h47'48''NICOLAZO SebastienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
140601h47'48''PAUL EmmanuelleV1F
140701h47'48''LESAGE GillesV3M
140801h47'49''LECUYER PascalV2M
140901h47'51''UGUET ChristopheV2M
141001h47'53''DUPONT AntoineSEM
141101h47'53''MARTINEAU ChristopheV2M
141201h47'54''GROS MickaelSEM
141301h47'54''GOUYETTE AndreV2M
141401h47'54''CARON MathieuSEM
141501h47'54''DELAUNAY RegisV1MUs Liffre
141601h47'55''GUILLOUX AnthonyV1M
141701h47'55''CHEVALIER DenisV2M
141801h47'56''GUERIN FabienV1M
141901h47'58''TETREL Jean-pierreV3MGranville Ac
142001h47'59''BAUSSON DavidV1M
142101h47'59''BREARD GildasV1M
142201h48'01''SAVERAT EtienneSEM
142301h48'01''VENIARD GuillaumeV1M
142401h48'03''MEIGNE MarcelV3M
142501h48'03''GUERIN CelineV1F
142601h48'03''HUBERT PierreSEM
142701h48'05''COLANGES Anne-marieV2F
142801h48'05''CHOQUET DanielV1M
142901h48'05''GILLARD RaphaelV2M
143001h48'06''CHARIL ChristopheV1M
143101h48'07''JEGU PhilippeV2M
143201h48'07''REBOLLO PONCE Jose luisV2M
143301h48'08''GUILLEUX Jean-francoisSEM
143401h48'08''GARRY AnthonySEM
143501h48'09''BATAIS StephaneV1M
143601h48'09''GOTER PatriceV2M
143701h48'10''CROST GuillaumeSEM
143801h48'10''MORCEL GillesV2M
143901h48'11''BELLEC AnneV1FEa Pays De Broceliande
144001h48'11''RICHARDEAU MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
144101h48'12''HASCOET YannV1M
144201h48'12''VOLAND ThomasSEM
144301h48'13''CADIEU ClementV1MP FOUGERES - S/L LA VIGILANTE
144401h48'14''BOLE VirginieV1F
144501h48'14''ROULAND JacquesV3M
144601h48'16''DEFAIN MickaelV1MS/l Ac Merdrignac
144701h48'16''DEBLANGY RobertV2M
144801h48'17''GUIVARCH GaylordESM
144901h48'18''SEBASTIEN HerveV2M
145001h48'19''LE GAL MichaelV1M
145101h48'20''DANDOIS ThierryV2M
145201h48'20''GINER AnthonySEM
145301h48'21''PINEL CecileSEF
145401h48'23''BARBOT NoelV2M
145501h48'25''MORIN FlorianSEM
145601h48'25''PINEAU NolwennSEM
145701h48'26''GAROCHE LionelV1M
145801h48'26''ROUSSEAU BenoitSEM
145901h48'27''VOISIN KarineV1F
146001h48'28''TABOT HuguesV1MS/l Ac Haute Vilaine
146101h48'29''QUERNE MichelV2M
146201h48'29''BOULLE ThibaultSEM
146301h48'29''BONNET PhilippeV2M
146401h48'30''VIENNOT NicolasV1M
146501h48'31''TARDIVEL MickaelV1M
146601h48'31''LECHABLE PhilippeV1M
146701h48'32''PORT BenjaminSEM
146801h48'32''DUGAST ArnaudV2M
146901h48'32''LE CLECH GerardV3M
147001h48'32''DOBE NicolasSEM
147101h48'32''SORT FrancoisSEMAs Pommeret
147201h48'33''VERHOYE DavidV1M
147301h48'34''LE HO MewenSEM
147401h48'34''ROBERT DavidSEM
147501h48'36''PLANCHENAULT DamienSEM
147601h48'37''JEHANNO PatrickV2M
147701h48'44''MORHAN MaximeSEM
147801h48'45''PHILIPPE LionelV2MUS ST BERTHEVIN
147901h48'45''BAUD NicolasV1M
148001h48'46''BESNIER PhilippeV2M
148101h48'47''BOZZI FrancoisV1M
148201h48'48''GALLIENNE FrancoisSEM
148301h48'48''BURGAUD LaurentSEM
148401h48'48''FRANCOIS EdouardV2M
148501h48'48''CAILLIBOT Jean-michelV2M
148601h48'49''LAMBERT JulieSEF
148701h48'49''BOTHOREL MatthieuSEM
148801h48'51''ABERGEL GuillaumeV1M
148901h48'53''GOHIN HerveV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
149001h48'55''TOUFFAIT SteveV1M
149101h48'57''LEPROVOST StephaneV1M
149201h48'57''QUETRON AlainV1M
149301h48'58''CLEMENT AntonyV1M
149401h48'59''LAMOITTE GaetanSEM
149501h49'00''RAMARE CatherineV2FEa Pays De Broceliande
149601h49'00''LE NEUDER EmmanuelleSEF
149701h49'00''HAVARD LoicV1M
149801h49'01''ANDRIEUX GillesV1M
149901h49'01''HAMON NicolasSEM
150001h49'03''LOTTON Jean-paulV3M
150101h49'03''PROVOST SebastienSEM
150201h49'04''CHAPELLON DidierV1M
150301h49'05''CARRE LionelV1M
150401h49'05''DEFFAINS DavidV1M
150501h49'05''LALLOUETTE HerveV2M
150601h49'05''CHAUDUN BorisSEM
150701h49'06''LEVREL OlivierSEM
150801h49'07''TEFFAINE MickaelV1M
150901h49'08''VAILLOT EricV1M
151001h49'08''ROSSIGNOL BenjaminSEM
151101h49'09''CHARON FrancoisSEM
151201h49'10''MALHOMME DavidV1M
151301h49'11''PEREIRA JoseV2M
151401h49'11''POMMERET Jean-francoisV2MCs Garnison Rennes
151501h49'11''TECHER ClarisseSEF
151601h49'11''DELPECH LABORIE ArnaudV1MCs Garnison Rennes
151701h49'11''DE VILLECOURT SylvianeV1FFree Runners Le Club
151801h49'12''HARDY JulienSEM
151901h49'12''LE COLLEN GabrielSEM
152001h49'13''GICQUELLO BrunoV1M
152101h49'14''LE CLAIRE Jean-michelV1M
152201h49'14''SEGOUIN-GIROLA MaelJUM
152301h49'15''ROUILLER MichelV1M
152401h49'16''REBEYROL TimotheeESMAsso Goelopeurs
152501h49'16''GEFFROY SylvainSEM
152601h49'17''FAY ArnaudSEM
152701h49'18''GUIGUE FrancoisSEM
152801h49'19''LEFEUVRE MartineV2F
152901h49'19''BRICE ChristianV1M
153001h49'21''DUPONT SylvainSEM
153101h49'24''GUYOMARD WilliamJUM
153201h49'24''MORANGE MatthieuV1M
153301h49'25''JOUIN RegisV2M
153401h49'25''HAMON GaelSEM
153501h49'25''GUEGUEN DavidV1M
153601h49'26''ROY AlexisSEM
153701h49'27''GAUTIER LaetitiaV1F
153801h49'27''DAVID RaphaelSEM
153901h49'28''MAUGENDRE NathanESM
154001h49'29''LABBE Jean francoisSEM
154101h49'30''CHAORY ChloeJUF
154201h49'31''AUDRAS OlivierV1M
154301h49'33''LECHARTRE DidierV3M
154401h49'34''PASSEFOND NicolasSEM
154501h49'36''NEVO SamuelV1M
154601h49'38''LE GALL JacquesV2M
154701h49'38''URVOY StephaneV2M
154801h49'38''DEROUET FlorentSEM
154901h49'39''VALLEE NathalieV2F
155001h49'42''GUEVELLOU FranckV2M
155101h49'42''DELAMARRE CedricV1M
155201h49'45''MAUGENDRE ClementSEM
155301h49'45''MEZANGE YannickV1M
155401h49'46''FERELLOC BenjaminSEM
155501h49'46''LANCELOT FrancoisV1M
155601h49'46''ROBERT EdouardV3M
155701h49'47''PECHOT MickaelSEM
155801h49'48''GUILLAUME JeremyESM
155901h49'48''LE BRUCHEC SoigV1M
156001h49'48''BOUREL LaurentV1M
156101h49'48''JUMEL SylvainSEM
156201h49'50''CARREE LaurentV1M
156301h49'51''PATUREL JeanV1M
156401h49'52''GOUGEON GuillaumeSEM
156501h49'52''RODHAIN JeremieSEM
156601h49'52''JAN BryanSEM
156701h49'53''ROBERT PatrickV3M
156801h49'53''MUGNIER VincentSEM
156901h49'55''BIGUE MorganSEM
157001h49'55''PELE ChristelV2F
157101h49'55''NOEL VincentV1M
157201h49'57''BREHUNE WilliamV1M
157301h49'57''MATA RaphaelV1M
157401h49'57''MAINCENT JacquesSEM
157501h49'59''GARNIER ThierryV2M
157601h50'02''DESPRES NathalieV1F
157701h50'04''ROLLAND YanV2M
157801h50'08''ZAKOWSKI YannickSEM
157901h50'08''CHAUVET ChristopheV1M
158001h50'09''FAUCHERON ThomasSEM
158101h50'11''DEROY AudreySEFS/l Al Saint-marc-le-blanc
158201h50'12''PORCHER FranckV1MGdm Saint-james
158301h50'13''OUARY AlexandreSEM
158401h50'13''GUENNOC BrunoV2M
158501h50'15''PARTHENAY RegisSEM
158601h50'15''MAGNAN CyrilSEM
158701h50'16''RECOURSE FranckV2M
158801h50'17''LEMAU GabyV2M
158901h50'18''BOURNAZEL YoannSEM
159001h50'19''COUPE FabienSEM
159101h50'19''CARATTO VincentV1MHBA - S/L CO PACEEN
159201h50'22''GAUTRAIS ThomasSEM
159301h50'23''LEBOUFFAN AudreyV1F
159401h50'24''LEBOUFFAN JulienV1M
159501h50'26''FOUCAULT RichardV1M
159601h50'26''NOGUES ErwanV1M
159701h50'27''LANOE ClaudineV2F
159801h50'27''MORIN NicolasSEM
159901h50'28''TURCAS SylvainSEM
160001h50'28''SINQUIN NicolasV1M
160101h50'28''LE BOURDAIS JeromeSEM
160201h50'29''SIGNARD BenoitSEM
160301h50'29''LORANT Jean-francoisV2M
160401h50'30''NERON LaurenceV2FS/l Janze Athletisme Pays De L
160501h50'31''GARROS LouisanneSEF
160601h50'31''ROUX SandraSEF
160701h50'31''BERNICOT BenoitSEM
160801h50'33''TREHU FrederiqueV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
160901h50'34''VALEYRE FlorianV1M
161001h50'36''GAIDIER FrederiqueV1F
161101h50'36''PROVOST Jean claudeV3M
161201h50'37''REMARS PierreESM
161301h50'38''BOUSQUET CatherineV2F
161401h50'39''DANION ThereseV1F
161501h50'39''TOUZE AgnesV2F
161601h50'39''KERVEC JonathanV1M
161701h50'43''MERE ThierryV2M
161801h50'43''BECK DidierV2M
161901h50'43''COUDRON VincentSEM
162001h50'43''KOALLA AlexisV1M
162101h50'45''CHARLES GaetanSEM
162201h50'45''COLIN AuroreSEF
162301h50'47''GARNIER SebastienV1M
162401h50'51''COSPAIN ThomasSEM
162501h50'52''EGU LeoSEM
162601h50'53''FERCHAUD SimonSEM
162701h50'53''BELOIN RomainSEM
162801h50'53''OBLED JulienSEM
162901h50'56''QUEAU GuenoleSEM
163001h50'58''PICAULT PatrickV3M
163101h51'00''MEBROUK JeanV2M
163201h51'00''TARDIF SimonSEM
163301h51'03''HAMON ArmelleV1F
163401h51'04''DEAUVERNE PatriceV2M
163501h51'06''BOSCHER SylvaineSEF
163601h51'06''LEPEROU RaphaelV1M
163701h51'06''CAILLIBOT DenisV2M
163801h51'06''DELATOUCHE DeniseV3F
163901h51'08''CLUZEAU OlivierV1M
164001h51'09''PETITJEAN PhilippeV2M
164101h51'10''PAQUIER EmmanuelSEM
164201h51'10''MASSOT Jean-philippeV1M
164301h51'11''LETREMY MorganeSEFJa Melesse
164401h51'12''DECLOSMENIL EricV2M
164501h51'15''CORNO StephaneV2M
164601h51'15''HURAULT DidierV2M
164701h51'16''AGGOUNE MahmoudV1M
164801h51'18''VALLAS AmarV1MAsptt Rennes
164901h51'19''BEZAUD OlivierV2M
165001h51'20''ESNOUF JackyV2M
165101h51'21''TRICOT GuylaineSEF
165201h51'21''BEAUDUCEL MarcV1M
165301h51'23''LONGUET DenisV2M
165401h51'24''REGNIER FredericSEM
165501h51'24''LE BIHAN ChristopheV1M
165601h51'26''PERROT MathieuSEM
165701h51'26''LE MOUILLOUR EricV1M
165801h51'26''GUEROT LudovicSEM
165901h51'27''LECLERCQ CamilleSEF
166001h51'28''POIDEVIN PhilippeV2M
166101h51'28''BOINOT PhilippeV1M
166201h51'28''NEVEU DidierV2M
166301h51'29''MACE YoannSEM
166401h51'29''MEAUDRE Jean reneSEM
166501h51'29''BASLE EmmanuelSEM
166601h51'29''LAUNOIS Remy julienV1M
166701h51'30''GUIBERT AntoineV1M
166801h51'31''DOUARIN MartialV2M
166901h51'32''PERLEMOINE RomualdSEM
167001h51'32''BONNIER GildasSEM
167101h51'32''MICHEL PascalV2M
167201h51'33''SECHET JeromeSEM
167301h51'33''GOURAUD MichelV1M
167401h51'34''REUZE GerardV2M
167501h51'36''BOQUEHO Jean-michelV1M
167601h51'36''TOUYA PierreV2M
167701h51'36''MIGNOT LouiseJUF
167801h51'37''HUET AnnickV2FCoureurs D Extreme
167901h51'40''RICHARDEAU FannySEFCarquefou Ac
168001h51'42''GUYOMARD FabienV1M
168101h51'43''MARTIN HadrienSEM
168201h51'43''DOINEL MarcV2M
168301h51'43''EVEILLARD MartialSEM
168401h51'44''DELEPINE HerveV3MAscr Triathlon
168501h51'45''PAUTREL ChantalV2FCourir En Baie Pontorson
168601h51'46''PONTGELARD RemyV3M
168701h51'46''BOUDEELE JeromeSEM
168801h51'46''DERMAN MickaelSEM
168901h51'46''GELIN PatriceV2M
169001h51'47''PELARD FrancoisSEM
169101h51'47''LERBOUR OlivierV1M
169201h51'47''PORTE PhilippeV3M
169301h51'51''LAUNAY FranckV1M
169401h51'51''PLACE NicolasSEM
169501h51'52''LE GARZIC GeorgesV3M
169601h51'53''CASSARD BorisSEM
169701h51'53''LE MORVAN PatrickV1M
169801h51'55''BRISSAUD StephaneSEM
169901h51'55''MENEU HugoSEM
170001h51'56''CHAORY EmmanuelleV1F
170101h51'56''JUBLIN PhilippeV2M
170201h51'58''LEBLANC VincentSEM
170301h51'58''FRIN LoicV2M
170401h51'58''BIGREL MichaelV1M
170501h51'58''THOMAZEAU BrunoV1M
170601h52'00''CHABLE NicolasSEM
170701h52'01''MACHARD CelineSEF
170801h52'02''LEFEVRE BenoitSEM
170901h52'02''MORICEAU PascalSEM
171001h52'04''FOURNIER Francois-xavierSEM
171101h52'04''BELLIER LaurentV1M
171201h52'04''OLLIVRO HerveV2M
171301h52'05''CHUPEAU BertrandV2M
171401h52'06''DEMAURE SylvainV1M
171501h52'07''LETELLIER BenoitV1M
171601h52'09''DUDOUIT PascalV1M
171701h52'09''BELAN DavidSEM
171801h52'11''SURSIN SebastienV1M
171901h52'12''GUENANCIA NathalieV2F
172001h52'14''SOURICE SoizicV1F
172101h52'16''JULIEN HuguesV1M
172201h52'16''MENET SabineSEF
172301h52'16''RAY NorbertV1M
172401h52'16''JACQUART JessicaSEF
172501h52'17''CIVET Jean-christianV3M
172601h52'17''BARRUCAN DenisV3M
172701h52'17''GUILLARD AlexandreSEM
172801h52'17''MOCAER JaonaSEF
172901h52'18''MONNIER PascalV2M
173001h52'20''PLOUIDY PierreV2M
173101h52'20''GUITET FredericV1M
173201h52'24''MAINSARD JeromeSEM
173301h52'25''VILBOUX AndreV2M
173401h52'27''POUPIOT ChristopheV2M
173501h52'27''BASTIEN DidierV1M
173601h52'28''GUYOMARD Anne sophieSEFAs Pommeret
173701h52'31''JOUANNY-RAMEY ManuelV2M
173801h52'31''TREUSSART RemiSEM
173901h52'33''DAVID ChristopheV2M
174001h52'34''FRANCOIS DidierV2MEa Moulins-yzeure-avermes
174101h52'34''KERMARREC StephaneV1MSc Orvault
174201h52'35''MICHELOT CamilleSEF
174301h52'36''NOUVEL Jean paulV3M
174401h52'37''PONCELET YannickV1M
174501h52'37''BAUGE Jean baptisteSEM
174601h52'37''LE CLAIR AnneV1F
174701h52'38''BOURACHOT GillesV2M
174801h52'39''NICOLAS IsabelleV2F
174901h52'41''BRIOT PierreSEM
175001h52'43''LOUVEL YoannV1M
175101h52'44''LANDAIS FredericV1M
175201h52'46''LE GOFF ErwanSEM
175301h52'47''JARDIN HubertSEM
175401h52'49''DUDAL AudreySEF
175501h52'49''MONNIER GuillaumeSEM
175601h52'50''SZYMANEK DanielSEM
175701h52'53''ABI KHALIL MarieV1F
175801h52'55''DEROINE FabriceSEM
175901h52'56''THOUMIEU Pierre-alexisSEM
176001h52'58''MARION XavierV1M
176101h53'01''BERNARDEAU AlainV3MSaint Gregoire Triathlon
176201h53'03''LEBRETON StephaneSEM
176301h53'04''GRAMARD ChristelleV1F
176401h53'05''COULIBALY SamuelV1M
176501h53'05''LOOTVOET EnguerrandSEM
176601h53'05''COCHEREL JeremySEM
176701h53'06''BRETON BrigitteV2F
176801h53'06''CLEMENT-PAISTEL MyriamV2F
176901h53'08''FAURE BeatriceV1F
177001h53'08''HERVIAUX Jean charlesV1M
177101h53'08''PAINCHAUD SylvieV1F
177201h53'11''LE ROUX FabriceV1M
177301h53'13''TAPIN JoelV3M
177401h53'13''BARRELLON ThierryV2MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
177501h53'14''SABIN GwenaelSEM
177601h53'14''GEORGES JonathanSEM
177701h53'15''LECOQ RegisSEM
177801h53'15''LAGADEC RonanSEM
177901h53'17''BALUSSON ThierryV2M
178001h53'17''HERANVAL JeromeV1MClub Omnisports Harfleurais
178101h53'18''BALUSSON MickaelV1M
178201h53'21''GORRE EmileV2M
178301h53'21''GUILLOUZIC MichelV1M
178401h53'22''LE GALLIARD ThibautV1M
178501h53'25''VETTIER PatriceV2M
178601h53'28''SOUTIF MaximeSEM
178701h53'29''LEBRETON VincentSEM
178801h53'30''BELLEC LaurenceV1F
178901h53'31''PELTAIS RolandV3M
179001h53'32''RUYAULT ChristianV3M
179101h53'32''LE CHARTIER DavidV2M
179201h53'33''LASSAUSAIE MorganSEMCpb Rennes
179301h53'34''POIRIER JulietteSEF
179401h53'34''LAMBERT BrunoV2M
179501h53'36''OLIVIN AurelienV1M
179601h53'36''MERGAULT PascalV1M
179701h53'40''CRON JeromeV1MCourir En Baie Pontorson
179801h53'41''DAUPHIN StephanieV1F
179901h53'41''DUVAL BenoitSEM
180001h53'43''GOURHAN YvonV3M
180101h53'44''POTIN DominiqueV2M
180201h53'46''MEHAT NicolasV1M
180301h53'46''BUCHARD DavidV1M
180401h53'47''SIMOES FredericV1M
180501h53'48''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
180601h53'48''RENARD DominiqueV2M
180701h53'49''NICOLAS AlainV2M
180801h53'49''BAUDRY ClaireSEFAsptt Rennes
180901h53'50''NICOLAS AmelieSEF
181001h53'53''BIDON FlorelleSEF
181101h53'54''BRIAND OlivierV1M
181201h53'55''BECDELIEVRE ChristopherSEM
181301h53'59''BOUGE CedricSEM
181401h53'59''LE DENMAT AudreySEF
181501h54'01''BOUVET Jean-claudeV3M
181601h54'01''BOUVIER IsabelleV2F
181701h54'02''JEANNE LoicV1MLes Joggers Du Couesnon
181801h54'02''DEBAY AntoineSEM
181901h54'03''COLLIN MarcV2M
182001h54'03''GOMES GillesV1M
182101h54'03''DEBOEVRE DominiqueV3M
182201h54'05''TOURNEUX FredericV1M
182301h54'06''CASSIN ChristianV1M
182401h54'08''GRATIEN AudeV1F
182501h54'08''RUBIN StephaneV2M
182601h54'08''DELY-DUGUEY Anne-eliseSEF
182701h54'11''FORT RomainSEM
182801h54'14''RAMBAULT Jean-michelV2M
182901h54'14''POTIN EricV2M
183001h54'14''DE CHAPPOTIN ChristianV2M
183101h54'15''HOURMAN NathalieV2F
183201h54'15''AUDEBERT AlainV2M
183301h54'15''BOUREL SylvainV1M
183401h54'15''BOUREL ChristeleSEF
183501h54'16''MORICE Pierre-edouardSEM
183601h54'16''TAGUCHI HanaeSEF
183701h54'21''DEPAIL StephaneV1M
183801h54'22''LE BRAS MichelV2M
183901h54'22''BOITTIN VincentV1M
184001h54'23''LE COQ PhilippeV2M
184101h54'23''QUINQUENEL BenoitV1M
184201h54'23''ALLAIN OphelieSEF
184301h54'23''VOLAND MarjorieSEF
184401h54'24''BERANGER JulieSEF
184501h54'24''FERRAND PhilippeV2M
184601h54'25''BINARD VincentSEM
184701h54'25''KERBIRIOU PatriceV1M
184801h54'29''SERRAND ThierryV1M
184901h54'29''COQUELIN EricSEM
185001h54'31''DE CLAUSADE FlorianV1M
185101h54'31''BRANDILY JeromeV1M
185201h54'33''BRIEND AgnesV1F
185301h54'36''YVON PierreV1MMs Chantenay Nantes
185401h54'36''RIVES JulieSEF
185501h54'38''BERGER RomainSEM
185601h54'38''LOTOUT MyleneSEF
185701h54'39''LECHAUX DidierV2M
185801h54'41''DUSSUD CelineSEF
185901h54'41''AUBRY AdrienSEM
186001h54'43''LEBLOND NicolasSEM
186101h54'44''LE MAITRE TristanV1M
186201h54'44''STEPHAN KatiaV2FCima Pays D'auray
186301h54'45''LETOURNEUR YannSEM
186401h54'45''DESHAYES Marie odileV1F
186501h54'45''LESPERANCE PhilippeV2M
186601h54'45''PILET FredericSEM
186701h54'46''FONTAINE PatriceV2M
186801h54'46''HAREL BastienSEM
186901h54'46''MOREL SimonSEM
187001h54'48''VICTOR GuillaumeSEM
187101h54'51''HOUGET Marie-francoiseESF
187201h54'51''LE MEUR NoelV2M
187301h54'53''LEPINAY MichelV2M
187401h54'54''GOGUET DidierV1M
187501h54'54''RECHER Jean lucV3M
187601h54'57''LAMBART VincentSEMAsce Mutuelles Du Mans A
187701h55'01''THIBOUST SandrineV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
187801h55'01''KOKAR YvanSEM
187901h55'01''DELSAUT FlorenceV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
188001h55'03''BIHEL PatriceV2M
188101h55'04''OUARY CedricSEM
188201h55'05''POIRIER YannV2M
188301h55'05''PINCEMIN Jean-yvesV2M
188401h55'08''GAUTHIER SylvieV1F
188501h55'09''BOURCIER FredericV2M
188601h55'11''GAUTHIER PatrickV1M
188701h55'12''GICQUEL JulienSEM
188801h55'13''CANTELE ChristopheESM
188901h55'13''MOREAU ErwanV1M
189001h55'13''TRELUYER AlainSEM
189101h55'17''BEILLET MickaelSEM
189201h55'18''LELIEVRE MathieuSEM
189301h55'19''BIBARD MagalieSEFAsptt Rennes
189401h55'23''ROUAULT KarineV1F
189501h55'23''LOUAZEL LaurentV1M
189601h55'25''RICHECOEUR MaudSEF
189701h55'25''LE SAINT GillesV2M
189801h55'25''BEUNEL PierreV4M
189901h55'26''DORAPHE AdrienSEM
190001h55'27''GASTARD VincentSEM
190101h55'27''PIRON CelineSEF
190201h55'29''BARILLE SebastienSEM
190301h55'33''MENON MelinaSEF
190401h55'34''LEMAITRE AnthonySEM
190501h55'34''ORAIN Jean-claudeV4MAsptt Rennes
190601h55'34''CARLUER LaurenceV2F
190701h55'35''CHENAIS PatrickV1M
190801h55'37''FONTAINE SandrineSEF
190901h55'37''LE BIHAN YannV2M
191001h55'40''TOINEL GeorgesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
191101h55'40''BEAUJOUAN ChristopheSEM
191201h55'41''DELAUNAY Jean-paulV2M
191301h55'42''POIRIER FabriceSEM
191401h55'42''FOUQUES GaelSEM
191501h55'44''DANION ThierryV1M
191601h55'46''CHERNENKO OlgaSEF
191701h55'46''CHOUAN SebastienSEM
191801h55'47''HAMEAU IsabelleV1F
191901h55'47''LE BERRE ThomasV1M
192001h55'48''GAUTIER AurelienSEM
192101h55'49''LE BOULAIRE VincentV1M
192201h55'50''BERTAULT DamienSEMClub Omnisports Harfleurais
192301h55'50''ABBOUD MazenV1M
192401h55'51''LORET JulienSEM
192501h55'51''JEFFROY CatherineV2F
192601h55'51''LE BIHAN MichelV2M
192701h55'51''ROUILLERE CorentinESM
192801h55'53''MEVEL AlanSEM
192901h55'53''GILBERT ArnaudSEM
193001h55'54''DUCHESNEY RenaudSEM
193101h55'54''LE BERVET OlivierV1M
193201h55'55''KERLEROUX JustineSEF
193301h55'56''WAXIN FranckSEM
193401h55'56''MOREL Jean-vincentV1M
193501h55'56''DIARD RogerV4M
193601h55'57''REMAUX GwenaelSEM
193701h55'59''MESA CamilleV1F
193801h55'59''PRESSELIN Jean-paulV2M
193901h55'59''SOUFFLET JeromeV2M
194001h56'00''FAVREL Jean remyV2M
194101h56'03''CROIZIER PhilippeV2M
194201h56'04''GERAUD AnthonyV1M
194301h56'05''BOULAY GastonV2M
194401h56'05''MORIO OliviaV1F
194501h56'06''LE GUERN PhilippeV2M
194601h56'06''ZHANG ZhijinESM
194701h56'08''LE JAMTEL EdithV1F
194801h56'09''GICQUEL BertrandV2M
194901h56'09''HOUPLAIN HubertV1M
195001h56'09''VAYER JeremieSEM
195101h56'09''HAUTECOEUR ThibaultV2M
195201h56'10''BROIT OphelieSEF
195301h56'12''LE GONIDEC MickaelV1M
195401h56'12''ROULAND VeroniqueV2F
195501h56'13''FROISSART AlexisSEM
195601h56'13''SALEUN PascalV2M
195701h56'13''ORAIN NicolasSEM
195801h56'13''MOINE MyriamV1F
195901h56'13''LETOUSEY FredericSEM
196001h56'14''DOBIGNY AlexandreV1M
196101h56'14''DE BOER SavannahESF
196201h56'15''MATHURIN ThierryV2M
196301h56'17''ZANIEWSKI NicolasV1M
196401h56'17''DAUPHIN StephaneV1M
196501h56'18''HAMONIAUX FredericSEM
196601h56'18''MARGUERITTE JulienSEM
196701h56'19''THIESSART LaurentV2M
196801h56'19''LARVOR MaelezSEF
196901h56'20''CASANOVA AlineSEF
197001h56'20''OHIER RemyV2M
197101h56'21''ROBIN Jean-paulV3M
197201h56'22''VEILLON JeremieV1M
197301h56'22''VEILLON ArnaudSEM
197401h56'22''LACHERY VaninaV1F
197501h56'24''GBAGUIDI FabienV2M
197601h56'24''AUTHIER ThomasSEM
197701h56'24''GALLAIS BeatriceV1F
197801h56'24''GALLAIS LaurentV1MSaint Gregoire Triathlon
197901h56'28''AVIGNON MichelV3M
198001h56'29''BITEAU ClarisseV1F
198101h56'31''WISNIEWSKI FredericV2M
198201h56'33''SALEUN LaurenceV2F
198301h56'34''QUIMBERT MichelV2M
198401h56'34''LEFRANC JulieSEF
198501h56'35''BESLAND CharlotteESF
198601h56'37''TRUTIN DelphineV1F
198701h56'37''DULYSE XavierV1MTriathlon Cote D Emeraude
198801h56'38''LEVAILLANT ThierryV1M
198901h56'38''TIGER LaurentV2M
199001h56'38''LECRIVAIN LydieSEF
199101h56'38''RIHET StephanieV1F
199201h56'38''SIMON AlexandreV1M
199301h56'40''HOFER EmmanuelV1M
199401h56'41''GAUDIN AuroreSEF
199501h56'41''LANDAIS GwenaelleV1FJa Melesse
199601h56'42''COQUEMONT PhilippeV1M
199701h56'43''CHEVILLARD LaurineSEFS/l Janze Athletisme Pays De L
199801h56'45''RIBAULT VincentSEM
199901h56'46''GUILLEMOT ThierryV2M
200001h56'46''PERROT RichardV1M
200101h56'51''QUENET SandraV1F
200201h56'51''LEONE DenisV1M
200301h56'51''POLET SophieV1FClub Omnisports Harfleurais
200401h56'52''LE CHARTIER JulienSEM
200501h56'52''BRIAND PascalV2M
200601h56'52''GRAVOT TyphaineSEF
200701h56'53''SCHOEPFER MichelV3M
200801h56'53''DURAND RomainV1M
200901h56'53''ORHANT ValentinSEM
201001h56'53''GUIHARD ChristianV2M
201101h56'53''RENAUX KennyV1M
201201h56'56''DEBOIS DavidSEM
201301h56'59''PHELIPPEAU SebastienV1M
201401h56'59''PLATON GilbertV2M
201501h57'00''SAVEY MarcSEM
201601h57'00''GROMELLON AlexandreSEM
201701h57'00''JOURDAN SandrineV1F
201801h57'02''MECHINAUD CharlineSEF
201901h57'02''OGER YannickV1M
202001h57'03''ROUINSARD PierreSEM
202101h57'03''MENARD ArnaudV1M
202201h57'03''GUYON JoelV1M
202301h57'04''LEBRUN LoicV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
202401h57'06''HUMPHRIES ChristopherSEM
202501h57'07''FAIVRE MagalieV1F
202601h57'08''LALLICAN HerveV2M
202701h57'09''LE CORRE PhilippeV2M
202801h57'11''HERICY AlexandreSEM
202901h57'12''LEROY Jean-marcV5M
203001h57'15''DUAULT DenisV3M
203101h57'16''LE GRASSE MathieuSEM
203201h57'16''GROIZARD MathieuSEM
203301h57'17''TANQUEREL LaurentV1M
203401h57'19''BIGAUD BertrandV2M
203501h57'20''HAMELIN VirginieSEF
203601h57'22''DELACOTTE PhilippeV3M
203701h57'22''REY AlfredoV2M
203801h57'22''ERDEVEN HUBERT KarineV1F
203901h57'25''CARO CarineV1F
204001h57'28''EVALLAN AlbaneSEF
204101h57'29''SCOUARNEC MathildeJUF
204201h57'29''LE GOFF StephaneV2M
204301h57'30''DABO Anne-cecileSEF
204401h57'33''OWCZARSKI CelineV1F
204501h57'36''LEBLANC VincentSEM
204601h57'36''SERINET JeremieSEM
204701h57'36''SERINET RachelSEF
204801h57'37''POTIRON ClotildeSEF
204901h57'38''BOULEAU JacquesV2M
205001h57'41''CARMINATI LionelSEM
205101h57'42''DENIEUL Anne-claudeV1F
205201h57'43''MOUSSAY RichardV1M
205301h57'44''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
205401h57'47''SERVY SandrineV2F
205501h57'47''BOUFFORT VeroniqueV1F
205601h57'48''MAHE StephaneV2MRennes Triathlon
205701h57'49''UGUEN RonanV2M
205801h57'51''CRETE SylvainV2M
205901h57'52''CHEVALIER StephanieV1F
206001h57'53''DURAND RoselineSEF
206101h57'53''DURAND DavidV1M
206201h57'53''JOUSSET OlivierSEM
206301h57'55''JAN KarineV1F
206401h57'56''PIROLLO FredericV1M
206501h57'56''TALHOUARN LaurentV1M
206601h57'59''BOSSARD NailaSEF
206701h58'00''ORTIZ DavidV2M
206801h58'02''KERVARREC MichelV2M
206901h58'03''JEANNE SebastienV1M
207001h58'03''QUERREC ChristopheSEM
207101h58'04''SCHOOS ThomasSEM
207201h58'05''CHARPENTIER FabriceV1M
207301h58'05''HARRY MaudSEF
207401h58'06''OUTIN DominiqueV2M
207501h58'06''DUFEIL MaximeSEM
207601h58'07''ESLAN ElodieSEF
207701h58'09''BUREL KevinSEM
207801h58'09''CAMPOS MartinSEM
207901h58'10''BETIN JeromeV1M
208001h58'10''TOSSER GregoireV1M
208101h58'10''JAFFRELOT AlainV3M
208201h58'11''ROULLEAU ManuellaSEFUNION SPORTIVE BAINAISE
208301h58'11''MOREL ChristopheSEM
208401h58'11''TANAYS RemyESM
208501h58'11''LE BRETON TristanV2M
208601h58'12''BERTIN MathieuSEM
208701h58'14''FOURNILLON GillesV1MAthletic Pont-rean
208801h58'15''VIVIEN AnaisESF
208901h58'18''AUDRAN YvanneV1F
209001h58'18''PENOT ChristopheV2M
209101h58'19''MENGUY FredericV1M
209201h58'19''SERRANO SophieV1F
209301h58'21''AULNETTE ArnaudSEM
209401h58'22''PASQUIER FranckV1M
209501h58'22''TAUDIN NolwennSEF
209601h58'23''DUCHESNE PierrickV1M
209701h58'24''FRACCARO AlexandreV1M
209801h58'24''ROYER JulienSEM
209901h58'26''GAUTIER LucieSEF
210001h58'30''MENS AndreV2M
210101h58'30''URVOY CindySEF
210201h58'30''EYMERIT JulieSEF
210301h58'31''AGASSE SebastienSEM
210401h58'33''MARCEL ThierryV2M
210501h58'33''BONNEAU AudeSEF
210601h58'33''ORAIN StephaneV1M
210701h58'34''RUANLT FrancoisSEM
210801h58'35''MELEUC Jean-francoisV1M
210901h58'36''JOUANDON NellySEF
211001h58'36''ROBELET Pierre damienSEM
211101h58'36''TRANCHANT AlissonSEF
211201h58'36''DE MONTI SophieV1F
211301h58'37''HAUVESPRE NicolasV1M
211401h58'38''THOUAULT BriceSEM
211501h58'38''FROGERAIS PatriciaV1FAthletic Pont-rean
211601h58'41''LAINE ChristopheV1M
211701h58'43''GUINGOUAIN NolwennV1F
211801h58'44''GUILLE PhilippeV1MUs Saint Gilles
211901h58'45''LEVALOIS CoralieSEF
212001h58'45''PERRIGAULT StephanieV1F
212101h58'45''BOURDEAU NathalieSEFASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
212201h58'46''GAUTIER BenoitSEM
212301h58'48''LAFAGE ColetteSEF
212401h58'49''MARTINEZ MathieuSEM
212501h58'51''GARNIER RegisV1MEcbt
212601h58'51''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
212701h58'52''GARNIER Anne-cecileV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
212801h58'52''HERVE LoicV1M
212901h58'52''BOURDAREAU EricV1M
213001h58'53''DANION ArnaudSEM
213101h58'54''HARDY VivianSEM
213201h58'55''ROCHER MichaelV1M
213301h58'58''DURAND RobinV1M
213401h59'02''LACROIX FabriceV1M
213501h59'02''MC NALLY JohnV2M
213601h59'02''RIBAULT AlainV1M
213701h59'07''CHEVET PatrickV2M
213801h59'07''DUVAL PascalV1M
213901h59'08''LORANS Jean claudeV2M
214001h59'10''BAAKIK LeilaV1F
214101h59'11''LAVAREC FredericV1M
214201h59'13''HERVE Jean-claudeV3M
214301h59'15''JACOB SebastienV1MUas Ouest-france Rennes
214401h59'19''CORDE JeromeV1M
214501h59'19''OLLIVIER RodolpheV1M
214601h59'19''JOUAULT AntoineSEM
214701h59'22''NAUD EtienneV2M
214801h59'24''BREVILLE GratienSEM
214901h59'28''DELOBEL FranckV1M
215001h59'28''LACIRE Jean-lucV2M
215101h59'29''DI GUARDIA Jean-marcV1M
215201h59'29''LE DORTZ EricV1M
215301h59'30''ARCELIN LudovicV1M
215401h59'31''MERON MichelV2M
215501h59'33''GOURDIER ClaireV1FAs Tourlaville
215601h59'34''MENARD DavidV1M
215701h59'34''GAIGNE ChristopheV1M
215801h59'35''NOUVEL Jean christopheSEM
215901h59'36''LEVRELLE MarcelV2M
216001h59'37''BUSSON PatriceSEM
216101h59'38''BROY MaximeSEM
216201h59'41''CHALIN CatherineV1F
216301h59'41''LOUIS ThomasSEM
216401h59'43''FERRE MoniqueV3F
216501h59'45''LE BONNIEC VeroniqueV1F
216601h59'46''LORANT ChristeleV1F
216701h59'48''PASQUER AnnickV2FGdm Saint-james
216801h59'51''BARIL AnthonySEM
216901h59'52''JASLET BertrandV1M
217001h59'53''JOUBERT MagauxSEF
217101h59'58''TIREAU SamuelSEM
217201h59'58''BOSCHER JackieV2M
217302h00'04''LE FORT PILLARD ChristelleV1F
217402h00'07''MOTTAY KarineV1F
217502h00'07''AUFFRET OlivierV1M
217602h00'10''CHOLLET ThierryV2M
217702h00'12''GRIMONPREZ LucV2M
217802h00'15''BLAY NathalieV2F
217902h00'16''BLAY PatrickV1M
218002h00'21''LE NEVE Jean-reneV2M
218102h00'22''MATHIEU Jean-paulV1M
218202h00'22''GALLAIS ClaireV1F
218302h00'22''CLERMONT JordaneSEF
218402h00'28''HERBLAND JulieSEF
218502h00'30''LOAEC SarahSEF
218602h00'32''GUILLEMET JackyV2M
218702h00'32''DENOUS SandrineV1FClub Omnisports Harfleurais
218802h00'35''ENAIN SebastienV1M
218902h00'36''LAVENNE AlexandreV1M
219002h00'37''GICQUEL Jean-michelV3M
219102h00'39''MAHAUT PhilippeV1M
219202h00'40''NGUYEN GiaoV3M
219302h00'41''MICHEL HeloiseSEF
219402h00'42''LAISNE JimmySEM
219502h00'42''COSSON PhilippeV1M
219602h00'43''LAISNE PatrickV2M
219702h00'44''BRISORGUEIL PhilippeV1M
219802h00'48''SUTEAU VirginieV1F
219902h00'50''LEMOINE Jean-reneSEM
220002h00'52''EMERIAU FabriceV1M
220102h00'52''DOURMAD PaulineSEF
220202h00'53''HUREL EmilieSEF
220302h00'55''RICHET MarielleV2F
220402h00'56''MOYON KevinSEM
220502h00'56''POTIN Jean-lucV2M
220602h00'56''LE MESTRE GillesV2M
220702h01'02''FOUILHE CharlesV2M
220802h01'02''AIT EL KAMEL MoulayV1M
220902h01'02''JADAUD PatrickV3MEntente Athletique Saint Malo
221002h01'03''DELAUNAY HeleneSEF
221102h01'05''MARTIN DenisV1M
221202h01'08''BERTRAND ChantalV2F
221302h01'09''CHAPELLIERE LaurentV1M
221402h01'11''LE ROUX EvelyneV3FCs Garnison Rennes
221502h01'11''DALIBARD ChristianV2M
221602h01'11''ROULLE MickaelV1M
221702h01'12''MANCEAU-PICARD MalikaV1F
221802h01'12''CHEVRIER Anne-claireSEF
221902h01'13''BRUNO BarbaraV2F
222002h01'18''JACQ BorisSEM
222102h01'19''FOURNIER JulienSEM
222202h01'19''MOISON YannickV2M
222302h01'20''MALLECOT Jean-jacquesV1M
222402h01'20''GALLET HerveV2M
222502h01'20''VIGNER SophieV1FAthle Pays De Fougeres
222602h01'21''POCHE MaximeESM
222702h01'22''LE DAIN TristanSEM
222802h01'22''LAKOMSKI NathalieV2F
222902h01'24''LE SQUERE LionelV2M
223002h01'24''BAREL OlivierV1M
223102h01'25''DESAIZE FranckESM
223202h01'27''JUNQUA GilbertV2M
223302h01'28''DUPRE LEMERCIER VeroniqueV3FCima Pays D'auray
223402h01'29''VILBOUX MathieuSEM
223502h01'31''ROELLINGER AlixSEF
223602h01'33''THEAUD YvesV1M
223702h01'36''TUPINIER PatrickV3M
223802h01'39''PRIGENT StephaneV1M
223902h01'40''DELAUNAY JeromeV1M
224002h01'43''BENEY NicolasSEM
224102h01'46''KERLEGUER CyrilSEM
224202h01'49''NICOLINO EricV2M
224302h01'55''RICBON Franck jeanV3M
224402h01'55''JAN OlivierSEM
224502h01'56''DANGE MorganSEM
224602h01'57''BOUCHERIT NicolasV1M
224702h01'58''LE BOUFFOS FredericV1M
224802h02'01''QUEVERT NicolasSEM
224902h02'08''ILLIEN SandraV1F
225002h02'09''AUGUSTE DavidV1M
225102h02'09''RICOU DominiqueV2M
225202h02'09''JOIMEL PhilippeV1M
225302h02'10''FAROUAULT NadegeSEF
225402h02'13''DE LA BOUERE FredericV2M
225502h02'13''LACOLLEY RomainSEM
225602h02'18''NOUSSE Jean-guilhemSEM
225702h02'18''COLLIN DavidV1M
225802h02'21''GRASLAND ClaireSEF
225902h02'23''THOMAS SoizicV1F
226002h02'24''LE GUYADER YvanV1M
226102h02'24''PANAGET LoicV1M
226202h02'25''RACHINEL Jean-marieV2M
226302h02'26''HARKAT CedricV1M
226402h02'28''PENDRIGH WarrenSEM
226502h02'31''HOUZE BertrandV1M
226602h02'34''BARET SebastienSEMPleum'run
226702h02'35''JEGO JacquesV2M
226802h02'35''DANIELOU JoelV3M
226902h02'35''MARTIN GwenoleSEM
227002h02'36''BLANCHARD IsabelleV2F
227102h02'37''BRISSON XavierV1M
227202h02'39''VERGER NathalieV2FUS VERN
227302h02'40''FERRE PierreV3M
227402h02'40''COLLIAUX YVON YvonV2M
227502h02'40''COUDERT ChantalV3F
227602h02'43''GUERIN NicolasSEM
227702h02'46''FOREST MelanieSEF
227802h02'47''FOUGEROUX Jean-jacquesV1M
227902h02'49''CHEVRIER PierreV2M
228002h02'50''LETREMY AgnesV2F
228102h02'51''MATHIEU LucV2M
228202h02'51''RICHOUX ClaraESF
228302h02'55''GERVAIS VeroniqueSEF
228402h02'55''MENGUY MarineSEF
228502h02'58''LE JOSSEC FrancoisSEM
228602h02'59''MARIN NathalieV1F
228702h03'00''HERMON StephaneV1M
228802h03'01''PINAULT ServaneV1F
228902h03'03''TOTH BenoitSEM
229002h03'06''RICHARD ValentinSEM
229102h03'07''MURAT JonathanV1M
229202h03'07''LEBEAU RegisSEM
229302h03'07''HEDAN TonySEM
229402h03'07''MICHIGAN WilliamSEM
229502h03'07''HEDAN Jean-lucV2M
229602h03'08''TROTOBAS ClementESM
229702h03'08''TROTOBAS BastienSEM
229802h03'14''LE GENDRE MatthieuSEM
229902h03'14''LEGENDRE FlorenceV1F
230002h03'16''ZAEGEL ArnouldV3M
230102h03'18''GUILLARD BernardV3M
230202h03'21''TETREL SylvieV2FGranville Ac
230302h03'22''GUILLET FabriceV1M
230402h03'24''RICHARD BenoitSEM
230502h03'24''DAYOT IsabelleV2F
230602h03'25''ROCHARD AnnyvonneV2F
230702h03'26''GAUTIER MyriamSEF
230802h03'26''GEFFRAULT FranckV2M
230902h03'26''CRICHEN JulieSEF
231002h03'28''LAMBERT FrancoisV3M
231102h03'29''LOZACHMEUR KarineV1F
231202h03'35''HAJI SoumeyaSEF
231302h03'41''GUILLERM DavidESM
231402h03'44''PERRICHOT RaynaldSEM
231502h03'45''PINARD FranckV1M
231602h03'47''VANRAPENBUSCH SebastienSEM
231702h03'48''RENAULT DamienSEM
231802h03'51''OLLIVIER JeromeSEM
231902h03'51''DAHEUR GhizleneSEF
232002h03'53''VALLEE ThierryV2M
232102h03'53''CHALMEL SylvieV2FAthle Du Pays De Redon
232202h03'53''STONHAM AngeliqueV1F
232302h03'55''LE GAL ThomasSEM
232402h03'55''SANQUER NadegeV1F
232502h03'56''GARNAUD MarieV1F
232602h03'57''BELOOU NicolasSEM
232702h03'58''PAUTRET ChristelleV1F
232802h03'59''DELAUNAY CecileV1F
232902h04'00''PENQUERC'H CarolineSEF
233002h04'08''RIGAUDEAU FranckV1M
233102h04'12''BURGUET HerveV2M
233202h04'12''LE TANNOU LoicV2M
233302h04'14''HEYERT JulienSEM
233402h04'14''LE THANH PhuV2M
233502h04'14''DIGNE SophieV1F
233602h04'14''GALLAIS JoelV3M
233702h04'15''MACE ChristopheV1M
233802h04'18''LENA TomJUM
233902h04'18''HUET RomainJUM
234002h04'19''GUILLAUME LaurentV1M
234102h04'19''MACE MireilleV1F
234202h04'21''CHEVREUX MarieSEF
234302h04'21''DENAIS PhilippeV1M
234402h04'23''LANCELOT PhilippeV2M
234502h04'25''RIHET JeromeV1M
234602h04'26''LABRUNIE LucileSEF
234702h04'27''LE COCGUEN SebastienV1M
234802h04'31''DUMESNIL MarcV1MAs Pommeret
234902h04'31''FAUCHEUX RoselyneSEF
235002h04'32''VENON ErickV3M
235102h04'32''MOREL FrancoiseV1F
235202h04'32''DUMESNIL KarineSEFAs Pommeret
235302h04'33''VENON RomainSEM
235402h04'33''MOREL PatriceV1M
235502h04'34''ENGEL PatrickV2M
235602h04'34''GOURVENEC NicolasV1M
235702h04'34''BRILLAND Anne-marieV2FS/l Le Mans A 72
235802h04'34''FOURNY BertrandV1M
235902h04'35''PONS SebastienSEM
236002h04'38''SALVIA ChristianV1M
236102h04'42''LE ROCH FrancoiseV2F
236202h04'44''WYCKENS GwenolaV1FS/l Asphalte Guipel
236302h04'46''FOUCAULT SeverineSEF
236402h04'46''ROUSSEAU UlrichV1M
236502h04'47''LOICHON JoelV3M
236602h04'47''MAILLARD PhilippeV3M
236702h04'47''MANDON Marie-noelleV2FAthletic Pont-rean
236802h04'47''DE HAUTECLOCQUE QuentinSEM
236902h04'50''ROY SophieV1F
237002h04'50''GARNIER DamienSEM
237102h04'51''HUGUET FlorianSEM
237202h04'53''FLORENT MarieV2F
237302h04'55''LESNE PatriceV3M
237402h04'55''LESNE RoselyneV3F
237502h04'57''SERRAND PascalV2M
237602h04'57''GOURAND FabriceV1M
237702h04'59''CHARUEL DavidV1M
237802h05'02''VALMALLE CedricV1M
237902h05'05''LANOE StevenSEM
238002h05'15''BRIERE RomualdV1M
238102h05'15''BERNARD ThierryV1M
238202h05'19''ROSEC SoleneV1FS/l La Vigilante De Fougeres
238302h05'19''RENEVOT JosianeV1F
238402h05'22''BARET DidierSEM
238502h05'23''POIRIER TangiSEM
238602h05'23''BROSSET JessicaSEF
238702h05'24''ALNO JulieSEF
238802h05'28''LE GOFF AnnieV2F
238902h05'29''LE LEANNEC JeromeSEMAscr Triathlon
239002h05'30''GAIGNOUX CecileV1F
239102h05'31''LE COQ DelphineV1F
239202h05'31''PERIER MartineV2F
239302h05'37''LEMENU Jean-jacquesV2MCarquefou Ac
239402h05'37''COUSIN CelineSEF
239502h05'38''DA MAIA CarolineSEF
239602h05'39''FAILLAT NicolasV1M
239702h05'41''NOSLIER RomainSEM
239802h05'44''DUVAL PierrickV2M
239902h05'46''GUILLARD CedricSEM
240002h05'49''LEBARBEY NathalieV1F
240102h05'50''PINOT Marie-sophieSEF
240202h05'51''GUEGAN JohannSEM
240302h05'51''LALOY NathalieV1F
240402h05'52''LALOY PhilippeV1M
240502h05'53''ROCHARD MarcV2M
240602h05'54''LONCLE MickaelV1MEa Pays De Broceliande
240702h05'55''DESPRETZ FranckV2M
240802h05'55''PRONIER CharlotteSEF
240902h05'55''SOUHIL BeatriceV1F
241002h06'02''PINEAU BlandineV1F
241102h06'07''COEFFIC CharleneSEF
241202h06'07''GAROT Jean-lucV1M
241302h06'08''ROBERT MurielV2F
241402h06'10''LEBACLE Anne charlotteSEF
241502h06'12''MALIGE Jean-francoisV2M
241602h06'13''LEFILLATRE ThibautSEM
241702h06'13''ROSEN SarahSEF
241802h06'14''MMADI Soumaila-soulaSEM
241902h06'14''AMOURIAUX AnneV1FAsptt Rennes
242002h06'16''COILLOT OlivierV2M
242102h06'21''BOUHALFAYA SarahSEF
242202h06'22''QUELAVOINE RonanSEM
242302h06'22''LEFEUVRE ElodieSEF
242402h06'22''JULES ElodieSEF
242502h06'24''RINFRAY DamienSEM
242602h06'28''UZEL MelanieSEF
242702h06'28''PINEAU LouisonSEM
242802h06'31''GATINEL ValentinESM
242902h06'31''DOREY AngelineSEF
243002h06'34''PITON CedricSEM
243102h06'40''VERDU CoralieSEF
243202h06'45''RANNOU JacquesV2M
243302h06'46''BIORET VincentV1M
243402h06'48''SAILLARD MathildeSEF
243502h06'52''FAVRE FabriceSEM
243602h06'58''PANNETIER Jean-claudeV2M
243702h06'59''MABILAIS EricV1M
243802h07'00''VANRYSSEL AnaisSEF
243902h07'02''CALLE StephaneV1M
244002h07'02''ROLLAND MagaliV1F
244102h07'02''CALLE VeroniqueV1F
244202h07'02''LE GAL SandrineV1F
244302h07'06''FELIX EricV1M
244402h07'08''CHABAGNY FloreV1F
244502h07'09''LUCAS XavierSEM
244602h07'09''PEROT ThierryV2M
244702h07'10''GIRARDET JulienSEM
244802h07'11''OLLIVIER AlainV2M
244902h07'12''OLLIVIER SylvieV2FEntente Athletique Saint Malo
245002h07'15''LORIOT FranckV1MHurepoix Dourdan Marolles
245102h07'20''LAURENT AmandineSEF
245202h07'24''ROUSSE OlivierV1M
245302h07'24''BATIOT PierreSEM
245402h07'27''DUPONT AlexandreSEMClub Omnisports Harfleurais
245502h07'34''HERBAIN ThomasSEM
245602h07'39''FERRY JulienSEMJulien Ferry
245702h07'41''DUARTE BertrandV1M
245802h07'46''TREBON OlivierV1M
245902h07'48''MOUSSET AudreySEF
246002h07'49''BODIN SergeV2M
246102h07'49''COUSINARD CelineSEFClub Omnisports Harfleurais
246202h07'50''BERTHELOT ChristineV1F
246302h07'51''JUAN FredericV1M
246402h07'55''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
246502h07'55''LE BOURDAIS EliseSEF
246602h07'55''UGUEN PierreV2M
246702h07'56''GILLET PhilippeV1M
246802h07'56''LUNVEN MickaelSEM
246902h07'58''HOURDEQUIN MarcV3M
247002h07'59''LABRIERE BenoitV1M
247102h08'00''GROSEIL MatthieuSEM
247202h08'09''GIANDOMENICO LeaJUF
247302h08'10''KIBIALI ChelissaSEM
247402h08'13''HEUDE NellySEF
247502h08'18''SERRE YvesV3M
247602h08'21''PONS GenevieveV2F
247702h08'25''DRILLEAU Francois-xavierV2M
247802h08'30''PATUREL CecileV1F
247902h08'35''ROPERT-TAVARES EmmanuelleV1F
248002h08'35''TAVARES DanielV1M
248102h08'38''LEBRAS ClemenceSEF
248202h08'45''OUALET MathisSEM
248302h08'45''RAYNARD Jean-christopheV1M
248402h08'45''SORRE RozennSEF
248502h08'46''CHEBAUT FabienV1M
248602h08'47''PROUX ClementSEM
248702h08'48''ALIX NellyV3F
248802h08'53''PRIVAT MandySEF
248902h08'53''GILLES FannySEF
249002h08'54''BRUNO LenaigSEF
249102h08'54''PINEAU NellyV1F
249202h08'55''MAHEUST StephaneV1M
249302h08'56''MAUDET OlivierV1MEa Pays De Broceliande
249402h09'02''BOURASSEAU ThierryV2M
249502h09'03''BOURASSEAU MichelV2M
249602h09'04''LANGRUME YaelV1F
249702h09'04''ME MOUGAMADOU FannySEF
249802h09'04''PAUTREL PatrickV2MCourir En Baie Pontorson
249902h09'05''FOUTEL RICHARD AnneV1F
250002h09'06''CHEREL ThierryV2M
250102h09'24''BOISBRAS ValerieV1F
250202h09'25''RICHARD MoniqueV2F
250302h09'25''RICHARD YvesV3M
250402h09'25''ROUPIE NoelleV3F
250502h09'31''BLOUIN LoicV1M
250602h09'34''DOUCHEVINA ElenaSEFUs Saint Gilles
250702h09'34''BRIELLES CedricSEMUs Saint Gilles
250802h09'36''CATHELINE YoanSEM
250902h09'39''BRODIER GASTAUD LudivineSEF
251002h09'42''HARSCOET YannickV4M
251102h09'42''LEROUX FrancoisV1M
251202h09'50''CHAPUIS PeggyV1F
251302h09'51''BUDOR HubertV2M
251402h10'02''ALBEMARD VincentV1M
251502h10'09''PETON GuillaumeSEM
251602h10'09''GOULIAS FannySEF
251702h10'14''DELAMARCHE CharlotteV1F
251802h10'14''JARNO IsabelleV1F
251902h10'15''HENRY DavidV1M
252002h10'17''PELAN VeroniqueV1F
252102h10'17''PRIOUL PatriceV1M
252202h10'19''BREUIL GatienV1M
252302h10'21''CHENEY KoulmigV1F
252402h10'23''FONTAINE ChristelleSEF
252502h10'40''PRIGENT MarieSEF
252602h10'44''HITROP CamilleSEF
252702h10'45''TIVAULT VanessaSEF
252802h10'50''BARRET ClemenceSEF
252902h10'51''GAUTIER YannickV3F
253002h10'54''LE METAYER EricV1M
253102h10'59''HANY RachelV1FCourir A Ste Luce
253202h11'00''SINEUX LucV1M
253302h11'01''SINEUX FranckV2M
253402h11'01''LE CALVEZ BenjaminSEM
253502h11'03''JULOU GeorgesSEM
253602h11'13''CHAPELAIN MichelV2M
253702h11'14''QUERE LisaSEF
253802h11'16''DUFRIEN TugdualSEM
253902h11'16''LEMEUR Jean-marcV2M
254002h11'16''HERVEET IreneV2F
254102h11'18''SEBASTIEN NathalieV1F
254202h11'18''LE MECHEC ErwannV1M
254302h11'18''LE BAIL RV1M
254402h11'21''MOLINA BernardV2M
254502h11'23''DUTERTRE NathalieV1F
254602h11'24''MAUXION IsabelleV1FUsc Tri
254702h11'26''MONNIER XavierSEM
254802h11'27''LE SENECHAL YannickV1M
254902h11'31''LERAY ChristianV2M
255002h11'32''LALLICAN Pierre-baptisteSEM
255102h11'33''LERAY HeleneSEF
255202h11'37''DAGNET RodrigueV1M
255302h11'37''LAUNAY VeroniqueV1F
255402h11'54''ROUAULT ValerieV2F
255502h11'55''MARCHADOUR AnneSEF
255602h12'03''NGUYEN Thi aiV1F
255702h12'04''MARC MarilyneV1FS/l La Vigilante De Fougeres
255802h12'12''RAFFEGEAU BarbaraSEF
255902h12'13''LEBELTEL NathalieV2F
256002h12'18''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
256102h12'19''DUMORTIER DelphineSEF
256202h12'19''LE CHAPELAIN GwenaelSEM
256302h12'23''DANJOU CamilleSEM
256402h12'30''LAMY AgnesV1F
256502h12'48''BREHIER LudovicV1M
256602h12'48''DUCLOS CelineSEF
256702h12'50''GAUDIN LandryESM
256802h13'10''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
256902h13'11''MONVOISIN PARIS FlorenceV2F
257002h13'12''GAUDIN JeanneSEFBRUZ ATHLETISME
257102h13'21''DENIS EmilieSEF
257202h13'22''LELANNIER AuroreSEF
257302h13'25''DELAUNAY BenSEM
257402h13'27''BOUGEARD/PERRAULT StephanieV1F
257502h13'35''BOUNOUAR BeatriceV1F
257602h13'42''LE GUEN YannickV1M
257702h13'43''DEGRAUWE EmmanuelleV1F
257802h13'48''PLEININGER OlivierV1M
257902h13'53''RICARD OlivierV1M
258002h13'58''GORRE ChristianV3M
258102h14'09''GICQUEL ErwanV2M
258202h14'16''ETIENNE MichelV2M
258302h14'16''LE CONTELLEC GillesV2M
258402h14'19''JARDIN SteveV1M
258502h14'22''MASSERON EricV2M
258602h14'25''VIBERT SandraSEFS/l Ac Haute Vilaine
258702h14'29''TAVIAN DavidV1M
258802h14'31''FONTAINE ChristineV3FAsptt Rennes
258902h14'35''QUINCAMPOIX SanndrineV1F
259002h14'37''DEROINE ChristopheV1M
259102h14'37''ALLIO NadineV1F
259202h14'41''PLEVEN Jean-lucV3M
259302h14'45''AUBRY ServanneV1F
259402h14'48''CADOZ AurelienSEMAntony Athletisme 92
259502h14'48''LHUILLIER RemiSEM
259602h14'49''GUERIN JeromeV1M
259702h14'49''FUSELIER EricV1M
259802h14'49''GUERIN RachelV1F
259902h14'49''LEBLOND VincentSEMANTONY ATHLETISME 92
260002h14'51''LEGRAS CelineV1F
260102h14'52''BROCHARD YannickV2M
260202h14'57''SANTIER StephaneV1M
260302h14'57''LE MESTRE VeroniqueV2F
260402h14'57''CAILLET GermainSEM
260502h14'59''HOANG Manh hungV1M
260602h15'01''LANDAIS PaulineSEF
260702h15'13''LE BRAS Anne laureSEF
260802h15'15''LE LAOUENAN StephanieV1F
260902h15'19''LANYCSOKI Jean-philippeV2M
261002h15'29''JAVAUDIN RegisV1M
261102h15'30''FRESNAY JeromeV2M
261202h15'30''FRESNAY SylvieV2F
261302h15'30''GARRY EstelleSEF
261402h15'32''MALARD Jean-bernardV3M
261502h15'40''ROBELET BereniceSEF
261602h15'41''JANNEAU KevinSEM
261702h15'45''DURAND FranckV2M
261802h15'52''GAULTIER RemyV2M
261902h16'14''BISSON JustineSEF
262002h16'16''CHAPUIS GuillaumeSEM
262102h16'18''LEMOINE-FABRE IsabelleSEF
262202h16'19''BURBAN LucienV3M
262302h16'22''DUGAY CecileV2FUnion Sportive Bainaise
262402h16'23''DUGAY ThierryV2MUnion Sportive Bainaise
262502h16'24''EVEN FrancoiseV2F
262602h16'35''FONTENEAU AliceSEF
262702h16'38''BOUQUET SophieSEF
262802h16'39''JUBAULT PascalV2M
262902h16'40''DURAND SamiraSEF
263002h16'41''COLIN CyrilSEM
263102h16'41''ROGER LeaSEF
263202h16'44''LEGRAND YvesV2M
263302h16'50''VEISE LauraSEF
263402h16'56''ANGEE MaximeSEM
263502h16'57''LE GAL AgnesV1F
263602h16'57''SELLIER SixtineSEF
263702h16'58''LE GAL MarieV1F
263802h17'06''GIEUX KarineSEF
263902h17'18''LACROUTS NellyV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
264002h17'20''MUNIER JeanV4M
264102h17'21''TIREL JeremyV1M
264202h17'21''VAILLOT RachelV1F
264302h17'27''HADJIMANOLIS FlorianSEM
264402h17'42''LE GUEN YannV1M
264502h17'44''LEBRETON CharleneSEF
264602h17'59''CHAMBEURLANT YannV1M
264702h18'01''LAROCHELLE MelissaSEF
264802h18'12''PONS AlexandreSEM
264902h18'24''DIARD SeverineSEF
265002h18'26''DIDIER SalomeSEF
265102h18'27''TAILLET ThibaudSEM
265202h18'29''COLLOT FrancoisSEM
265302h18'29''HEINRY ArnaudSEM
265402h18'30''COLLOT PierreSEM
265502h18'38''GILARD FabienV1M
265602h18'47''GODIN YvonnickV3M
265702h19'03''DEVILLE AlexandraSEF
265802h19'03''GUILLERM DenisV2M
265902h19'08''LEMBA ClemenceSEF
266002h19'23''ROSSI Marie-adelineSEF
266102h19'29''GUIDON BertrandV4M
266202h19'49''SOULIS LaurentV1M
266302h20'07''DESERT ChristelV1FClub Omnisports Harfleurais
266402h20'09''LARCHER KarineV1F
266502h20'21''MORER DamienESM
266602h20'51''BRETAGNE FredericV2M
266702h21'12''COQUIO SoniaV1F
266802h21'19''GOURMELON GwenaelleV1F
266902h21'21''CHAUDIER AnaisSEF
267002h21'25''SALMON SophieV2FRANCE JOGGING
267102h22'02''CABOTTE-CARILLON MurielleV1F
267202h22'21''DELSOOL IsabelleV1F
267302h22'58''SOPHIE MurielV1F
267402h22'58''CHEVALIER JeromeV1M
267502h23'31''CHOCHON ThierryV2M
267602h23'40''LEJAS GuillaumeSEM
267702h23'45''CARABIN SCHNEIDER VeroniqueV1F
267802h24'23''RENAUX SeverineV1F
267902h24'43''LAIR HeleneSEF
268002h24'51''YVON DidierV1M
268102h24'56''NOGUES FrancoiseV2F
268202h25'20''PUJO ThierryV3M
268302h25'26''RICHARD AnnieV2F
268402h25'27''PICAUD NadegeV1F
268502h25'48''GAUTHIER StephanieSEF
268602h26'03''LASNE SebastienV1M
268702h26'06''LEMARDELE WillyV1M
268802h26'50''MAUBANC VincentV1M
268902h27'01''JULLIAN BenedicteV1F
269002h27'12''FAYADAT BenjaminSEM
269102h27'19''LE BRETON NathalieV1F
269202h27'38''MULLER ThorstenV1M
269302h28'04''GRAILLOT EricSEM
269402h28'05''PROD'HOMME AnthonyV1M
269502h28'39''MARTIN MarinaV1F
269602h28'42''MONVOISIN KarineV1FAgile Talon
269702h28'52''TROMBETTA FabienSEM
269802h30'06''HERVIAUX SeverineV1F
269902h30'46''ABOUAF FabienneSEF
270002h31'58''TROPE MaelysSEF
270102h35'03''BOUAZIZ ArielleSEF
270202h37'04''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
270302h41'09''ALVAREZ VincentSEM
270402h43'20''BAAKIK CharleneSEF
270502h44'41''TARSKIKH AlinaSEF
270602h45'48''POUCHAIN PatriciaV1F
270702h45'48''GORIAUX NadineV2F
270802h45'48''YVERGNIAUX DominiqueV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.69 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !