Classement de Le Bélier - 27 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 27 km du 25/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'30''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
201h58'14''BOUILLARD VincentSEMLes Alligators Seynod Triathlo
301h58'35''HOURS SebastienSEMEsl / Tdr Mizuno
401h59'21''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM
502h01'29''GACHET JeremieV1MScarpa/compressport
602h02'16''JACQUIN ArnaudSEM
702h03'39''CASTERMANS MichaelSEM
802h04'12''BRUN RomualdSEMAltra Running
902h04'37''VITTOZ VincentV1MCap Vercors
1002h05'21''PIEGELIN RemiSEMTeam Intersport Besancon
1102h05'54''GAPIHAN PierreSEMBigbigteam
1202h07'09''ADAM RomainSEMRunmotion
1302h08'16''CAPELLI AnthonySEM
1402h09'21''BERGER CyrilSEM
1502h11'01''DEBIEU LeoESM
1602h11'40''BAROCHE ThibaultSEMTrailers Du Mole
1702h13'14''DAVID EmmanuelV1MDijon Uc - Terre De Running
1802h14'19''BOUILLET CedricV1MRunning Conseil 39
1902h14'27''PLANAZ JulienSEMSummitraining
2002h14'54''INARD JordanSEM
2102h15'04''REYT MartinSEM
2202h15'41''VRAUNAT NicolasSEMAs Marck
2302h16'08''JACQUET GregorySEMCmbm - Team Talon D'achille
2402h16'31''POLLET VILLARD ThibaultSEM42km195
2502h16'31''CAETANO NunoV1MClube Montanha Do Funchal
2602h16'42''BERCHET DamienSEMTrailers Du Mole
2702h17'01''POCHAT JosephV1M
2802h17'07''ROUSSEAU FabriceV1MAs Fontaine
2902h18'23''GALLAY ArnaudSEM
3002h19'24''CHATELAIN-CADET BriceSEMTrailers Des Aravis
3102h19'36''VIONNET FUASSET AlexandreSEMClub Multisports Areche Beaufo
3202h20'23''BAUDINET Jean-pierreV2MRfcl Athletisme
3302h20'27''MOUILLE StephaneV1MWet Family
3402h20'46''JOURY FredericV1MCsa 27e Bca
3502h21'13''KUNZI MathieuSEM
3602h21'24''MONOT MaximeSEM
3702h21'27''SAGE JohnnySEMAthle Saint Julien
3802h22'01''FOSSE Jean-charlesSEM
3902h22'34''BALME CyrilSEM
4002h22'43''DUBREUIL PierreESM
4102h23'14''FUALDES BriceSEM
4202h23'19''JOFFE StephaneV1M
4302h23'43''MATHIEU JonathanSEMHispano-suiza
4402h24'08''GODET AntoineSEMRma Triathlon Paris
4502h24'39''COMBES BenoitV1M
4602h25'01''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
4702h25'04''DENIZOT GuillaumeSEMAvoc
4802h25'28''SENANGE ArthurSEMGryffondor
4902h25'31''JAKOPIC SteveSEMRyu Ken
5002h26'21''GROSS FrancoisV1MCourir Par Nature
5102h26'22''PERRAUX BastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
5202h26'25''ENGLISH ThomasSEM
5302h26'29''JACQUET CharlesSEM
5402h26'31''MALACRIDA DavidSEM
5502h26'45''POUZARGUE NicolasSEM
5602h26'51''CARRIER JulienSEMLes Alligators Seynod Triathlo
5702h27'13''BAERTSCHIGER ThierryV1M
5802h27'21''PILLET FrancoisV2M
5902h27'36''COUTURIER DavidV1MRumilly 2 Roues
6002h27'41''MORIEULT GuillaumeSEM
6102h27'47''LOISEL GuilhemSEMSaleve Trail
6202h28'14''DITTRICH DavidSEM
6302h28'17''BEUDET YoannSEMUltra Trailer Dijonnais
6402h28'23''VISERY GregorySEM
6502h28'36''GOBET PhilippeV1M
6602h28'44''GUNZBURGER SimonSEM
6702h28'46''DUTRUEL StephaneV1M
6802h28'54''DAVID FredericV2MAhsa
6902h29'06''GAUJON FabriceV1MEaa Bonneville
7002h29'08''RUIVET PhilippeV1MLa Trailbu 74
7102h29'15''FUSS Jean-patrickSEMAsptt Annecy
7202h29'27''SOKOLOWSKI VincentSEMAvoc
7302h29'32''SAHRAOUI LazharSEMS/l La Foulee Annemasse
7402h30'01''BERTHOD NicolasV1MEsperance Favergienne
7502h30'13''DAVID FlavienSEM
7602h30'15''LAGADEC RomainSEM
7702h30'16''PORRET AlexandreSEM
7802h30'34''DEFAUX Louis-alexandreSEM
7902h30'36''MERMILLOD-BLONDIN CharlieSEM
8002h31'04''MAGNY LaurentV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
8102h32'13''CADEDDU MaelSEM
8202h32'18''DERONZIER JeremySEMTeam K-lu
8302h32'21''CLERGEOT GuillaumeV1M
8402h32'34''QUAY-THEVENON SebastienV1M
8502h32'35''PETIOT JulienSEMCvt Jtekt Team
8602h33'21''MENARD JulesSEM
8702h33'23''FOLLIET CharlesV1M
8802h33'34''BARBARA SergeV1M
8902h33'36''BOINNARD SimonSEM
9002h33'39''VINOT GregorySEMRrun Lyon
9102h33'42''MICHEL MathieuSEMTeam Trail Des Conches
9202h33'47''CONQUET AlexandreSEMLaguiole
9302h33'47''CAPOULADE AlainV2M
9402h33'55''FSIN JulienV1MLa Grande Motte
9502h34'26''MASSON RonanV1M
9602h34'26''KETTERER NicolasSEM
9702h34'33''GIRAUD ClementSEMRando Running Lozanne
9802h34'35''BUFFET EtienneV1M
9902h34'38''DUTREIVE ThomasSEMTri Team Lutry
10002h34'40''FRADIN NicolasV1MCap Endurance
10102h34'43''MARECHAL StephaneV2M
10202h34'59''THIBAULT BastienSEMFabulous Team
10302h35'05''LEFEBVRE FrancoisSEM
10402h35'22''JULIEN LucasESMTeam Trail Jura
10502h35'26''ARNAUD GuillaumeSEM
10602h35'38''MALLET AnthonySEMVillemoirieu
10702h35'43''MACHADO ChristopheSEM
10802h36'03''DESALEUX ArthurSEMEtoile Pujols Olympique
10902h36'04''PIN JeromeSEM
11002h36'08''LAVANCHY SylvainSEMCourir A Poisy
11102h36'13''LAMBERT ArnaudV1MCourir A Poisy
11202h36'24''COLAS PascalV1MLes Hydros
11302h36'31''CHAPUIS StephaneV1M
11402h36'37''TOULET DanSEM
11502h36'53''DAMIANI RomainSEM
11602h36'53''COURTEILLE FabienSEM
11702h37'01''MEUNIER Jean-reneV2M
11802h37'07''POLLOT VincentSEM
11902h37'12''LECOGNE ClementSEMCaf Annecy
12002h37'20''POLO MaximeSEM
12102h37'21''MARTINEAU GaetanSEM
12202h37'23''RONZON DavidV1M
12302h37'24''SAULNIER GuillaumeSEM
12402h37'37''PACCALET AlexandreSEM
12502h37'44''RODON PhilippeV2MTri Aventure Avon-fontaineblea
12602h37'44''REBELO FabioSEM
12702h37'48''CHARLES ThibautSEM
12802h37'52''DENIS BILLET ChristineV1FAsj74
12902h37'59''LOUIS StephaneSEM
13002h38'03''DEVILLARD PierreSEM
13102h38'06''GUYENOT ThomasSEM
13202h38'12''CARL SylvainV1M
13302h38'20''BENTIVEGNA JeremySEM
13402h38'21''SEVENO CedricSEMOuest Essonne Athletisme
13502h38'22''HESNARD EmmanuelSEMOuest Essonne
13602h38'31''BROUAZIN LudovicSEM
13702h38'47''RACHEL HugoSEM
13802h39'11''BERTHET DavidV1MSilln Run
13902h39'13''CORBET IvanV1M
14002h39'14''BATAILLARD RaphaelSEMCru Chapellois
14102h39'21''DESBENOIT VincentSEM
14202h39'34''RABBIOSI Jean-marcV1M
14302h39'36''GATALETA StephaneV1MTerre De Running
14402h39'37''DEISS MatthieuSEM
14502h39'38''DAUJAT HugoSEM
14602h39'42''SCHOTT OlivierV1M
14702h39'42''TALOU DERIBLE MathidleSEF
14802h39'43''MARTIN ArnaudSEMTri Team Lutry
14902h40'29''DI CIOCCO RomainSEMCourir A Poisy
15002h40'33''COSTER BaptisteSEM
15102h40'33''LEGRAND Jean-francoisSEM
15202h40'39''PORCEL QuentinSEM
15302h40'40''GIROD ValentinESM
15402h40'48''CHARLES AntoineSEM
15502h40'54''NACHON SebastienSEMRunning Conseil Jura
15602h41'19''ORTEGA RomualdSEMDecines Meyzieu Athletisme / K
15702h41'35''LAMOUR JulienSEM
15802h41'59''CAUPHY AlainV1MCern
15902h42'03''MORIN ClementV1MThonon Ac
16002h42'05''MARECHAL AurelienSEM
16102h42'24''ZANIN JordaneSEM
16202h42'24''VISERY CarolineSEFCourir A Poisy
16302h42'26''LECOMTE KevinSEMTeam Runtrotters
16402h42'33''BOYER GregorySEM
16502h43'00''GUICHART AlexisSEM
16602h43'01''MARIE AntoineV1M
16702h43'02''ALMARCHA StephaneV1M
16802h43'23''RASO AntoninESM
16902h43'49''PHILIBERT PascalV2MEa Macon
17002h44'20''BEAUFILS SwannSEM
17102h44'30''BRUN SylvainSEM
17202h44'53''PERILLAT-PESSEY CeliaESF
17302h44'54''DUMUR PhilippeSEM
17402h45'00''ORLANDINI MarcoV1M
17502h45'01''BONNEL GuillaumeSEMClub De La Loutre
17602h45'13''PETERLINI VincentSEM
17702h45'15''RONZON YannV1M
17802h45'22''MUNIER AlexandraV1FGresicourant / Endurance Shop
17902h45'28''DAL MOLIN LorisSEMEasqy
18002h45'41''TISSOT SylvainSEMTissteam01
18102h45'41''DUPONCEL JeromeV1MAvoc
18202h45'43''PERNET CedricSEMSill'n Run
18302h45'44''SASSOLAS ChristopheV1M
18402h45'55''BOUTEILLER SteveV1M
18502h45'57''VALFORT ValentinSEM
18602h46'16''LABUSSIERE LouisSEM
18702h46'39''BILLOT LudovicV2M
18802h46'39''TILLOY YoannSEMClub Nordic Des Glieres
18902h46'43''RICHARD StephaneV1M
19002h46'54''GILBERT InconnuSEM
19102h46'55''FILLON JulienSEM
19202h47'04''BERNARDI JessonSEMCsa 27bca
19302h47'10''DUPUY Jean-christopheV1M
19402h47'12''MARTINEZ CeliaSEFCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
19502h47'15''VIDAL GillesV1MChamonix Mont Blanc Marathon
19602h47'26''MORIN LudovicV1MVichy Tri
19702h47'27''AUCHATRAIRE PierreV3MEsperance Favergienne
19802h47'50''STEFANUTTI RomainSEMLes Alligators Seynod Triathlo
19902h47'51''PICOT StephaneV1M
20002h48'04''MARTIN OlivierSEM
20102h48'10''BRUYAS PhilippeV1M
20202h48'17''DUCLOS DanielV3MAvoc
20302h48'21''LOUPS PhilippeV1M
20402h48'24''THIVEL ElodieSEFSo Trail Lyon
20502h48'30''VENZA SandrineV1F
20602h48'43''OUVRIER BUFFET MaximeSEM
20702h48'47''DANIS HugoSEM
20802h49'10''REVY AlbanSEM
20902h49'11''DAENEN FredericV1MJ Beaufays Tc
21002h49'23''LE BRETON AdrienSEM
21102h49'35''JEAN MarcV2MSpac
21202h49'36''THABUIS SylvainSEM
21302h49'38''BASTARD ROSSET GaetanSEM
21402h49'40''SORNIN LudovicV1MTown To Trail
21502h50'17''SAUVAT TimotheeSEM
21602h50'27''DURAND FredericSEM
21702h50'28''MEUNIER TheophileESM
21802h50'48''GUILLEMIN TomSEM
21902h50'53''VENOT GabrielSEMFoulee Annemasse Wesh
22002h50'56''HOUIVET AnthonySEMLpdr
22102h50'59''LAPIERRE DominiqueV2MBasquettes Fumantes
22202h51'08''LENOIR ThierryV1M
22302h51'12''BARNICH YannickSEMTeam Miskine
22402h51'20''OGIER MathiasSEM
22502h51'21''STORTI CecileSEF
22602h51'23''MEYER OlivierV1M
22702h51'24''PARIS StephaneV1MAvoc
22802h51'45''ROSELLO NicolasSEM
22902h51'48''LAVERGNE CedricSEM
23002h51'53''FONTAINE EricSEM
23102h51'56''LENON CorentinESM
23202h51'56''LACOMBE ChristianeV2FATHLE ST JULIEN 74
23302h52'02''RENARD PierreV1M
23402h52'17''BIZE GillesV2M
23502h52'26''GUENICHOT KillianSEM
23602h52'35''FABRE CyrilV1M
23702h52'42''MUSSY AlbanSEM
23802h52'44''ARDOUIN Jean-noelSEM
23902h52'53''BOUJOT AnthonySEM
24002h52'54''MENARD LorisV1MCap Entrange
24102h53'01''SIDER LaouicV1MRederien Cap Sizun
24202h53'07''REMOND ErwanV1M
24302h53'20''PRACHAZAL AdrienSEMCru Chapellois
24402h53'21''CAPELLI MarcV3M
24502h53'30''URLI SylvainSEM
24602h53'35''BERNY ChristopheV1MMille Pattes Macon
24702h53'43''GROSS FabriceV1M
24802h53'48''VITAL RogerV1M
24902h54'17''MEGRELIS MichaelV1M
25002h54'22''BUARD FrancoisSEM
25102h54'25''ROUPIOZ FabienSEMLrdc
25202h54'26''COCHET ThomasESMTeam Chabert
25302h54'28''KARTCHENKO LeticiaSEF
25402h54'35''AYROULET NicolasSEMAvoc/courire Par Nature
25502h54'47''BARANNE PierreSEM
25602h54'49''HORSLER StevenV2M
25702h54'51''LECLERC YannickSEMTrailers Des Aravis
25802h54'54''SARZIER FredericSEM
25902h54'59''MERCIER SebastienSEMToutou Trail Team
26002h54'59''LAFFIN XavierSEM
26102h55'04''NUNEZ CristianSEM
26202h55'20''BAUD NicolasV1MAvoc
26302h55'31''CLAR MathieuV1MSl/cgfm
26402h55'34''BIDAUX GabrielSEMCourir A Villemoirieu
26502h55'37''VELEZ FredericSEM
26602h55'40''LUQUET DE ST GERMAIN VictoireSEFOrano
26702h55'42''BERTHOLET LaurentV2MPompiers De Bonneville
26802h55'52''HAMMON OlivierV1MLes Chamois Du Lac Bleu
26902h55'54''VILLACAMPA FabienSEMTeam Costauds
27002h56'02''JACQUOLETTO BenjaminSEM
27102h56'03''DUMENY MathieuSEM
27202h56'06''MARTIN MathieuSEM
27302h56'15''PEREZ RaphaelSEM
27402h56'19''FOVEZ JeromeSEM
27502h56'20''WAUQUIER ArnaudV1MSam Paris 12
27602h56'29''RIVIERE JfV3M
27702h56'35''CARRITT JoannaV1FEverydaytraining
27802h56'37''FERNEX YoannSEM
27902h56'39''PERRICHON JocelynV2MUsrac
28002h56'39''BOILLAT DanielSEMMonday Running Club
28102h56'45''DUBOST JeremySEMCourir A Villemoirieu
28202h56'53''MENARD BrunoV1M
28302h57'02''BIANCHINI YannickSEMLeeschtunglu
28402h57'16''BOUVET ThierryV2MTeam Coach Aurelie
28502h57'22''FLOC'H ThibaultSEM
28602h57'41''HARMAND GuillaumeSEM
28702h57'46''BOIRON DavidV1M
28802h57'48''SERAUD JeremySEM
28902h57'55''HANTON Jean-baptisteV1M
29002h58'01''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCourir A Poisy
29102h58'03''VAUTEY ClementineSEF
29202h58'11''REVERSADE ArturSEMLes Loutres De Savoie
29302h58'13''PASSE RomainSEM
29402h58'13''MAZIERE BertrandV1MThe North Frce
29502h58'14''BRAND NicolasSEM
29602h58'20''BONVOISIN ReynaldSEM
29702h58'24''VINCEROT JulienV1M
29802h58'26''MAUDUIT OlivierV1MNanterre Athletic Club
29902h58'30''POULET FabienV2M
30002h58'33''FOISY HeleneSEF
30102h58'42''CHEVALLIER FranckV1M
30202h58'51''LANGLOIS BastienSEM
30302h59'14''HANGARD XavierSEM
30402h59'16''OPFERMANN CedricSEM
30502h59'18''JORDAN RegisV3M
30602h59'25''LEFERS DavidV1MAvoc
30702h59'45''BERRY SebastienV1MCa Mantes La Ville
30802h59'46''ROVELLI GabrielSEM
30902h59'51''MARTIN PhilippeV1MAs Banque De France
31002h59'57''HOUEL BenjaminSEM
31103h00'00''BERNARD FranckV1M
31203h00'09''NESME CamilleESF
31303h00'13''D'HOUTAUD JohanSEM
31403h00'16''HUELOU GwenaelSEMMassy As
31503h00'17''MARESCAUX GuillaumeV1M
31603h00'30''D'INDIA FrancoisV2M
31703h00'35''DE LA SERRAZ TanguySEMCourir A Lyon
31803h00'36''GALLAY ClaudeV2MParmelan
31903h00'41''AUDRAN StephaneV1MLarringes
32003h00'42''GOSSET MathieuSEM
32103h00'44''BIDEAUT AudrySEM
32203h00'48''WODECKI MarieESF
32303h00'54''VALOT DonatienSEM
32403h00'55''KNAUB ChristopheV1MTeam Banfi
32503h00'56''CHAUSSONNET SebastienSEM
32603h01'01''BARBONNAIS ThierryV1MThierry Barbonnais
32703h01'03''TORRES KevinSEMBref
32803h01'43''CA PascalV2M
32903h01'45''LEGRAND EmmanuelV1MAsptt Run N' Trail
33003h01'47''BASTARD ROSSET Jean marcV1M
33103h01'59''JOSSERAND CindySEFTraileurs Des Aravis
33203h02'01''NOZIGLIA MarcoV1M
33303h02'16''RUBI SimonSEM
33403h02'18''DEZARNAULDS VincentSEMVerzoo
33503h02'21''FAURE AlainV2MFooting Rambertois
33603h02'21''THABUIS GuillaumeSEM
33703h02'26''MIGNOT AlexandreSEM
33803h02'27''FEDON EmmanuelV1M
33903h02'28''OTT DamienSEM
34003h02'29''BACHET EmericSEM
34103h02'33''BORNAND ThierrySEMTricana
34203h02'34''BARET GillesV3MAvoc
34303h02'35''THION LoicSEM
34403h02'37''DE CARLI LoicSEM
34503h02'40''AUBRY LaurentV2M
34603h02'42''CESAR JulienSEM
34703h02'47''TREBOSC AurelieSEF
34803h02'53''PAGART YannSEM
34903h02'56''VASSEUR OriabelleSEF
35003h03'09''CHETAIL SebastienV1MCs Megeve
35103h03'17''DEFORET JeremySEM
35203h03'27''TREBILLOD ChristopheV1M
35303h03'28''ARDITO NellySEF
35403h03'40''LE GALLOU RonanSEMEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
35503h04'05''CHAMBET Jean-pierreV2M
35603h04'13''AUBRY AgatheSEF
35703h04'16''COLOVRAY FredericV2MFooting Rambertois
35803h04'17''ZAMPARO AnthonySEM
35903h04'53''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
36003h04'54''NOWAKOWSKI JackyV2MEsl Ternay Athletisme
36103h04'55''MONNARD VeroniqueV2FAsj74
36203h04'57''DAIGREMONT Marie-floreSEF
36303h05'14''SIERRA FernandoV3MAvoc
36403h05'16''DU BESSET JSA JeanSEM
36503h05'17''LEROY MarionSEFAc Chenove
36603h05'17''MOREAU NathalieV2FSpiridon Charente
36703h05'17''CORNUEJOLS RemiSEM
36803h05'18''HENON PhilippeV1M
36903h05'18''QUARREY AlexandreSEM
37003h05'18''CAMUSET Anne-laureSEF
37103h05'28''HEWITT SarahV1F
37203h05'35''FAIVRE SylvainV1M
37303h05'45''MORO JulienSEM
37403h05'53''DUCASTEL NicolasV2MSn Chartrousin
37503h05'54''PASQUET MichelV1MC A Mantes La Ville
37603h05'57''ATTABA NahelSEM
37703h05'58''DUCLOS LaurentV1M
37803h05'58''PLATEAUX OlivierSEMEA CHAMBERY
37903h06'00''BEL AurelienSEM
38003h06'01''MARCHAND MaximeSEM
38103h06'01''HERBIN ChristopheV1M
38203h06'07''LEFEVRE Jean-marcV2M
38303h06'11''RENAUD AlainV2M
38403h06'20''MATHEZ FlorianSEMSaone Mont D'or Nature
38503h06'21''JUNGO NicolasSEMTeam Des Blonds
38603h06'22''MAILLOTTE EricV1M
38703h06'22''HOMASSEL Jean jacquesV1MCourir Par Nature
38803h06'26''GREITER VincentV1M
38903h06'26''VERRYDT AnthonyV1MTos Tri
39003h06'29''DROUET Nicolas-alexisSEMNicolas-alexis Drouet
39103h06'31''ROOSSENS AntoineSEMCrossfit Anecy 2
39203h06'44''SATGE ChristopheSEMChristophe Satge
39303h07'01''PINEL BertrandV2M
39403h07'10''PELLAN ArnaudV2MTeam Tsa
39503h07'10''BALOCCO NicolasESM
39603h07'12''DUVAUT ChristopheV2MChalon Triathlon
39703h07'13''LUC JeromeV1MMarbres Et Design
39803h07'16''PASTEUR StephaneV1M
39903h07'19''COLPO ChristopherSEM
40003h07'20''PORTUGUEZ LaurentV1MVillandry Cap Nature
40103h07'20''MORAUD LaurentV1M
40203h07'22''GROSJEAN EdouardSEM
40303h07'28''RUFENACHT FlavienSEM
40403h07'28''JOASSARD BenjaminSEM
40503h07'29''THOLLOT RemiSEM
40603h07'32''LAMBEY JulienSEM
40703h07'33''BERTHET DavidSEM
40803h07'34''ROUSSEAU PierreV1MU A Villenoy
40903h07'37''GUILBAUD PierreSEM
41003h07'48''DUCROT FabriceV1MBasquettes Fumantes
41103h07'55''BELLIARD FredericV2M
41203h08'00''SURIAN CyrilV1M
41303h08'06''PELISSIER CharlineSEF
41403h08'10''LONGET FredericV1MCheminot Dole
41503h08'22''METZ MICHEL BenjaminSEM
41603h08'22''VIGNOT FlorianSEM
41703h08'28''ZENGERLE Jean-francoisV1MAscpa
41803h08'42''MAXIT JeremieSEM
41903h08'44''EGMAN DavidSEM
42003h08'56''SIMOND AntoineESM
42103h08'56''MOYENIN LouisSEM
42203h09'03''MAZUIR ThibautSEM
42303h09'08''BALLAND MarjolaineSEF
42403h09'09''CLAMARON DavidSEMLes Rorottes
42503h09'15''BOURGEOIS VincentV1M
42603h09'18''SOUZEAU FrankieSEMFaucigny Athletic Club
42703h09'22''VERHOLLE SebastienV1MEsperance Favergienne
42803h09'24''MENARDO LaurentSEM
42903h09'24''NODIN CyrilSEMDttn
43003h09'30''GENANS SimonSEM
43103h09'35''JANCLOES FrancoisV1M
43203h09'38''CARRITT CharlotteV1F
43303h09'42''PEGON ArnaudV1MPattes Macon
43403h09'50''DOUMENGEUX-TUCOULET FredericV1M
43503h09'52''BACCHETTA FabriceV1M
43603h10'11''ROLLAND ThibautSEMCourir A Poisy
43703h10'14''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club
43803h10'18''GAILLARD OlivierV1M
43903h10'23''GOY MartinSEM
44003h10'23''GOMEZ ThibaultV1M
44103h10'28''BEL NicolasV1MEAA - S/L ARVE ATHLETISME BONN
44203h10'32''BORNAND OliviaSEF
44303h10'34''BERNARD FredericV2MSport Aventure
44403h10'44''BIDAUD LoicSEMSaint So Course
44503h10'56''JAGUENAUD OlivierV1MDivonne Running
44603h10'58''ROUX BernardV1MAnnecy
44703h11'00''FABRE SebastienV1MEAA - S/L ARVE ATHLETISME BONN
44803h11'03''LAPEYRE JulienSEMStaubli Sport
44903h11'11''DAGAND DominiqueV1M
45003h11'27''BILEN YasmineV1FAsj 74
45103h11'47''BERTREIX PhilippeSEMDsn74
45203h11'55''PICQUENOT PatrickV2MU A Villenoy
45303h11'59''COTE JustineV1F
45403h12'14''MARTINS AntonioV2M
45503h12'15''LEVY StephaneV1MFree Runners Le Club
45603h12'18''SEVENO DelphineSEFOuest Essonne Athletisme
45703h12'26''BERGUER JulienSEM
45803h12'38''ORY PatrickV1M
45903h12'40''CHAMBOST YannickSEMAltra Running
46003h12'47''ROBREAU MarionSEFAvoc
46103h12'48''LAURENT BenoitSEMRebloch'team
46203h12'48''COUSSET PatriceV1MRicpl
46303h12'58''DAS NEVES FredericSEMCa Mantes La Ville
46403h13'02''VONDIERE RomainV1M
46503h13'06''SAILLARD EmmanuelV1M
46603h13'19''POUZOL DomliniqueV2MEsperance Faverges
46703h13'22''ROCHER JulienSEM
46803h14'08''FEILLON EliottESM
46903h14'15''NEUVILLE Jean-philippeV1M
47003h14'17''JARRET GuillaumeSEM
47103h14'18''PROVENCHERES ChristopheV1MSaleve Trail
47203h14'19''ROBINET TristanSEM
47303h14'20''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
47403h14'21''DAILLIER OlivierV1M
47503h14'24''GIUDICI Pierre-angeV3MVelo Clu Vuache
47603h14'25''PIRES AntonioV2MCa Mantes La Ville
47703h14'25''MACCORIN GuillaumeV1M
47803h14'30''PATTARONI RomainV1MDassault Montagne
47903h14'32''GAILLAND SergeV1M
48003h14'35''CHAZELLE DenisSEM
48103h14'35''ROSA GuillaumeSEM
48203h14'36''GAILLARD RANDLE ElodieSEFLes Cabris De La Yaute
48303h14'41''MORO ChristopheV1M
48403h14'43''MASSON Jean-baptisteSEMCourir A Poisy
48503h14'44''BELLON HerveV1M
48603h14'44''ARVIN-BEROD PhilippeV1MSillnrun
48703h14'47''LEGER AntoineSEM
48803h14'53''ROSIER EvelyneV2F
48903h14'55''POYET BrunoSEM
49003h14'56''JOANNES DorianSEM
49103h14'58''ISSING DanielSEM
49203h14'58''CHRISTOS DartsisSEMNorth Budvendure
49303h15'11''GOTTELAND Jean-pierreV2M
49403h15'13''OEHEN ErichV2MUbs Run Bike
49503h15'14''CRETIN VincentV1M
49603h15'14''CRETIN AngeliqueSEF
49703h15'20''THIROT FredericV1MVal D'europe Athletisme
49803h15'21''LEVERT RomainSEM
49903h15'21''SERVEAU JocelyneV1FCyclo Royans Cross / Ambassade
50003h15'22''DALES DeborahV1FCourir A Poisy
50103h15'28''DUBOIS GuillaumeV1MCourir A Poisy
50203h15'33''DUFFORT ThierryV1M
50303h15'37''DETRAZ StephaneV1M
50403h15'47''PERRAULT ChristopheV1M
50503h15'53''FAVIER FranckV3M
50603h15'55''ESFARD JulienSEM
50703h16'03''VON AARBURG DUVAL ChristineV1FTeam Des 6 Ifs
50803h16'13''MERLIN HerveSEM
50903h16'16''PETERLINI JohannaSEF
51003h16'29''STUTZ StephaneV1MGrand Fond Bressan
51103h16'38''EMBERGER NicolasV1MEamya
51203h16'38''LABARRE GuillaumeSEM
51303h16'39''RENAULT LouiseSEF
51403h16'40''DEYSINE ValentinSEM
51503h16'45''CAMIN LiberSEM
51603h16'58''VERSTRAETEN JohanSEM
51703h17'02''PINGET GaetanV1M
51803h17'08''MARION LionelV1M
51903h17'11''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
52003h17'15''CALAUDI VeroniqueV2FEsl Ternay Athletisme
52103h17'23''DE SCHEERDER SebastienV1MAmancy United
52203h17'37''SCOTTON Jean-pierreV2M
52303h17'41''COTTAVOZ RomainSEM
52403h17'51''TAMBOURAS ChristianV1M
52503h17'53''DEBRET JeromeSEM
52603h18'11''HENON FlorenceV1FLes Badjawes
52703h18'14''LE POCREAU JustineSEF
52803h18'16''DEGOULET SARZIER FlorenceSEF
52903h18'17''BASTARD ROSSET MelanieSEF
53003h18'21''MACREL FabriceV1MPiranhas
53103h18'22''BENATAR EricV2M
53203h18'29''PASSARDI AlessandroV1MFantastic Four
53303h18'31''THOYER JohannSEM
53403h18'41''ROBERT FabriceV1M
53503h18'45''FAURA WilliamV1M
53603h18'46''DOSITE Jean-davidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
53703h18'59''VANANDRUEL NicolasV1M
53803h19'09''CONTET FlorentSEM
53903h19'11''BOTTIN Marie-laureSEF
54003h19'23''COMBES ArianeV1F
54103h19'26''CARON ArnaudV1M
54203h19'27''GILBERT AlexandreV1M
54303h19'27''GILBERT AlixESF
54403h19'32''WILLAI-BROUTIN ThomasSEM
54503h19'41''BERGE JeromeSEM
54603h19'42''MARION FrancoisSEM
54703h19'44''COUTANSON ClaudineV2F
54803h19'45''PAILLER JulienSEM
54903h19'49''LUPPI Jean-francoisSEM
55003h19'50''SAURON ArhurSEM
55103h19'54''FULLAGAR JohnV2M
55203h20'00''MERTZ TennesseeSEFEA CHAMBERY
55303h20'02''PISSAVY GuillaumeSEM
55403h20'32''PISSAVY CyrilSEM
55503h20'33''RIBEIRO ManuelV1MAc Tassin
55603h20'46''SUATON ThierryV1M
55703h20'52''POLLET MartinSEM
55803h21'00''AUNEAU JeromeV1M
55903h21'00''OUHMID DrissV1MGg Atr
56003h21'03''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
56103h21'06''VINCENT AntoineV3MCaen Athletic Club
56203h21'10''BASQUIN NicolasSEM
56303h21'15''COSTE Jean-benoitV1M
56403h21'16''PLURIEL SylvieV2F
56503h21'22''DUVAL JacquesV1M
56603h21'26''HEDON JustineSEF
56703h21'30''WANECQ DavidSEM
56803h21'32''METRAL ThierryV1M
56903h21'38''FOND Jean-pascalV2MAjvn Trail
57003h21'44''CHAUFFERIN GillesV2MCrv Lyon Triathlon
57103h21'53''EPALE RomainSEM
57203h21'54''MARGUERITTE FlorenceSEFGrand Fond Bressan
57303h22'36''MARIN - CUDRAZ JoelV2M
57403h22'50''HOERTER PascalV2M
57503h22'50''CHAMP LorelineSEFSaone Mont D'or Nature
57603h22'53''BURDIN EmmanuelV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
57703h22'59''BETEND DenisV3M
57803h23'00''THOUMYRE CharlesSEM
57903h23'06''DALLAVALLE BertrandSEM
58003h23'09''FAVRE-FELIX MickaelV1M
58103h23'09''FAVRE-FELIX DelphineSEF
58203h23'10''PONCET CharlotteSEFSill'n Run
58303h23'10''CRESSEND GauthierSEM
58403h23'11''ABASQ LaurentV2MTeam Trail Aber Benoit
58503h23'11''MIEVRE CedricV1M
58603h23'13''ZILBER DavidV1MMaroly Sporting Club
58703h23'14''GUYON Jean-marcV2M
58803h23'20''DRAMAILLER XavierV2M
58903h23'24''GILLETTE AlineSEF
59003h23'37''MICHEL ChristopheV2M
59103h24'07''HAUDRECHY FlorenceV1FLes Trailers Du Mole
59203h24'17''TEULE JulienSEM
59303h24'31''SZADECZKI BabethV2FChaloni Triathlon Cliub
59403h24'31''SZADECZKI DanielV2MChalon Triathlon Club
59503h24'34''CABIROL JulienSEM
59603h24'34''MONCEL StephaneV1M
59703h24'43''DUVAL ChristopheV1M
59803h24'43''COLLOMB PATTON DenisV3M
59903h24'59''GERBAUD PhilippeV1M
60003h25'17''CUFFEL CyrilSEM
60103h25'19''SCHOTTE CharlineSEF
60203h25'20''SCHOTTE ThibaultSEM
60303h25'25''NIQUIN AlexandreSEM
60403h25'28''GAUDIN GwenaelleV1FEAA - S/L ARVE ATHLETISME BONN
60503h25'29''GAY AlexisSEM
60603h25'30''PAVER ChloeSEF
60703h25'40''RALLIER Jean-bernardV2MStade Lavallois
60803h25'46''DAGAND SylvainSEM
60903h25'47''JOLY PhilippeV2M
61003h25'47''JOLY IeaSEF
61103h25'49''FOURNIER PierrickSEMManduel Metropole Marathon
61203h25'52''FONTAINE ArnaultV1MLa Team Coudray
61303h25'53''POTAGE JackV3MRunning Shop
61403h25'56''CAMBRAI FrancoiseSEF
61503h25'56''DUPLOUY SebastienSEM
61603h25'57''MICLO PatrickV3MJeffbtrail
61703h25'58''DE BOULARD OlivierV2M
61803h26'04''PETRUS LaurentV1MCsbj
61903h26'10''LUCHINI LudovicSEM
62003h26'10''LANCON BastienSEM
62103h26'14''DUFRENE BenoitV1M
62203h26'14''CHAMOUX JeromeV1M
62303h26'15''CHAMOUX SeverineV1F
62403h26'17''DEVAUX TanguySEMUgine Running
62503h26'18''LASSALLE NinaSEFTeam Des Princesses
62603h26'18''VUILLOD PROUST CelineV1FCyclo Royans Cross
62703h26'25''PATERSON AlexanderV1M
62803h26'28''BRIER PatrickV2MCourir A Poisy
62903h26'34''JAKOPIC KevinSEMRyu Ken
63003h26'45''PEREZ BastienESM
63103h26'49''CAPRA LoicSEMFooting Rambertois
63203h26'52''MORIEULT EmmanuelV2M
63303h26'52''MOREAU DavidV1MVillandry Cap Nature
63403h26'54''AGNELLET AlineSEFCaf Macon
63503h26'58''CERNUTA CyrilSEM
63603h26'58''CHALLUT KellySEF
63703h26'58''DELBOE CharlesSEMAcva Villeneuve D'ascq
63803h26'58''RASQUIER OlivierV2MEsperance Favergienne
63903h27'09''MORAND LoicSEM
64003h27'09''ROGER BenjaminSEM
64103h27'24''MATHIEU JeromeV1MAso Ntn-snr
64203h27'26''ROZE AgnesSEF
64303h27'31''VINCENT NathalieV1FAvoc
64403h27'32''BERTHIER FlorianSEMRun In Pont De Vaux
64503h27'35''CANAS MarineSEF
64603h27'35''DOLINSKI MichaelSEM
64703h27'36''THIBAULT MaximeSEM
64803h27'53''BALLANFAT MaximeV2M
64903h28'02''GUIRAUD AlainSEM
65003h28'07''CHENAULT HerveV3M
65103h28'16''KOURI MarionSEF
65203h28'16''COUVERT FranckV2M
65303h28'21''MACHABERT DavidV1M
65403h28'24''CUSIN ValerieV2FLe Panard Migros
65503h28'25''MAROLLEAU LoicSEM
65603h28'29''FERNANDES NicolasSEMRt2g
65703h28'29''RIEGER CyrilleV2M
65803h28'33''BERNIER CedricV1MRando Trail Trept
65903h28'35''PORRET TheoESM
66003h28'35''PORRET AlainV2MFaucigny Athletic Club
66103h28'42''GROLIMUND VincentSEMFoulees Athletiques Saconnesie
66203h29'01''MAGIMEL CarineV1FGresi'courant Le Versoud
66303h29'01''BOCHET GregoryV1M
66403h29'06''LAVALEE PhilippeV2M
66503h29'06''FUGIER-GARREL StephaneV2M
66603h29'09''DURAND DavidV1M
66703h29'19''MIR JulienV1M
66803h29'19''COLLIN BobV1M
66903h29'21''BATTISTELLA FredericV1MCourrir A Poisy
67003h29'37''MATTIOTTI BeatriceV1F
67103h29'38''GARNIER DidierV1M
67203h29'44''PAVARANI FabienSEM
67303h29'53''KONE ChristianSEMChristian Kone
67403h30'27''ACKERMANN MatthieuV1M
67503h30'41''CHABERT LaurentSEM
67603h30'51''DIAMANTINI CristinaV2F
67703h31'28''AVANTHAY RobinSEM
67803h31'31''CHARDON XavierSEM
67903h31'32''BOUGIS JeromeV1M
68003h31'37''BOSSONNEY FannySEFTeam Des 6 Ifs
68103h31'46''GOUJON GeraldineV1FCyt 91
68203h31'46''PALLOT DavidV1M
68303h31'48''DORIER CatherineV1F
68403h31'48''SALVETTI FrancoisSEM
68503h31'57''LALANNE CesaireV2MAjvn
68603h31'57''CHAROTTE-DADOLLE AudeV1F
68703h31'59''CAMUS JeromeSEM
68803h32'04''PINELLI LionelV1M
68903h32'09''RAVAUD BenjaminSEM
69003h32'10''FONSECA MIRANDA FernandoSEMBeaujolais Runners
69103h32'11''BIBOLLET MarcV1M
69203h32'12''REMACLE DelphineV1FLes Badjawes
69303h32'14''DECHAMPS ValerieV1FLes Badjawes
69403h32'16''BRIDAULT PatriciaV2F
69503h32'17''DOLBEAU MichaelSEM
69603h32'18''SEARS JimV2M
69703h32'22''SCUDERI ChristopheV1M
69803h32'23''FIOL OlivierV1MMade In Tri
69903h32'25''COLLIGNON EliaSEF
70003h32'26''BOCQUET RegisV2M
70103h32'26''BOCQUET SergeV2M
70203h32'32''GUERRIER MireilleV2FAthle St Julien 74
70303h32'39''CHENET PierreV2M
70403h32'42''DOUMONT GeraldineSEFRoyal White Star Athletics
70503h32'43''DENIGER DelphineSEF
70603h32'54''BOMPARD ChristineV2FEspace Course
70703h32'55''RAMEL FlorianSEM
70803h32'56''DORTU AlexandreSEM
70903h32'59''PIFFETEAU PhilippeV3M
71003h33'01''FERNANDEZ EricV2M
71103h33'06''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
71203h33'08''BESSAA SandrineV1F
71303h33'08''MEZZASALMA LaurentV1M
71403h33'14''NAGELS TomV1M
71503h33'14''CHRISTIN AlexisSEM
71603h33'15''PERILLAT DavidV1M
71703h33'27''DUMAX-BAUDRON FredericV1MUgine Running
71803h33'29''VALLE MargauxSEF
71903h33'31''VANDOOREN BenjaminV1M
72003h33'33''GOMEZ-PAILLARD MelanieSEF
72103h33'34''TESSIER NolwennSEF
72203h33'36''GUIGNARD-HARVEY JulesESM
72303h33'48''REGUDY FabienV1MCsbj Bourgoin-jallieu
72403h33'53''BENOIT CedricSEM
72503h33'59''GIRARD-REYDET VincentV1M
72603h34'07''DE BOULARD NathalieV2F
72703h34'09''CHASSIGNOL FranckSEMLes Cabris De La Yaute
72803h34'11''ATGER LaurentV2MCeven'trail
72903h34'12''MALLET FreddyV1M
73003h34'14''PIOLLET MichelV3MCharrols Sport Loisir
73103h34'16''DESSARTINE MartialV1MAssotrail
73203h34'24''GATOUILLAT EtienneSEM
73303h34'27''BOISSIERAS PaulSEM
73403h35'01''VUILLEMIN CatherineV2F
73503h35'02''VIGUET-CARRIN FlorianSEM
73603h35'03''DE CARLI Jean yvesV3M
73703h35'03''BARONE CharlotteSEF
73803h35'04''COHENDET MargauxSEF
73903h35'12''LENOIR RemySEM
74003h35'16''LEFEVRE NicolasSEM
74103h35'19''CHEVALLIER LiseSEFSaleve Trail
74203h35'21''KOHLER VictorESMAso Sillery
74303h35'26''LEGOIX AurelieSEF
74403h35'26''DJAMEL BelkacemeSEMSEmac Triathlon
74503h35'30''PERROS BenV1M
74603h35'31''BAUX YannickSEM
74703h35'31''PAQUELIER GeraldSEM
74803h35'32''BOBILLIER-CHAUMONT NadegeSEF
74903h35'34''FAURE EmmaSEF
75003h35'44''DE VERON DE LA COMBE MaximeSEM
75103h35'45''FOURNIER EmilieSEF
75203h35'47''ROISNE HugoSEMRma Triathlon Paris
75303h35'50''PERNOD SylvainSEM
75403h35'51''REYDELLET EstelleSEFUS OYONNAX
75503h36'07''GROS RomainSEM
75603h36'24''ANGELLOZ NICOUD JustineSEFAthletisme Bonneville Pays Roc
75703h36'26''NOTTOLI LionelV1M
75803h36'28''HOFFMANN RobertV4M
75903h36'31''SCHWALM DominiqueV1MAs Gunther Walter
76003h36'33''CIUTAD StephaneV2MStephane Ciutad
76103h36'42''JAQUEMET AlexandreV1MBinouze Runners
76203h36'51''LURQUIN FrancisV1M
76303h37'00''MAILLOT FabienV1M
76403h37'00''MAILLOT KaryneV1F
76503h37'11''BRANDHOF AmandineSEF
76603h37'11''CAULLIREAU ElodieSEF
76703h37'16''DADOLLE BenoitV1M
76803h37'22''ROISIN MarieSEFSEmac Triathlon
76903h37'30''MENECIER VirginieSEFAjvn
77003h37'30''BOUVIER CatherineV1F
77103h37'34''MIALHE JocelyneV1FCombes Et Cretes
77203h37'45''MONTEIL StephaneV1M
77303h37'48''FISCHER SebastienV1M
77403h38'06''PAYRAUD LaurentV1M
77503h38'06''NIER OphelieSEF
77603h38'14''RIMBAULT MickaelV1M
77703h38'24''SOMMER Jean-marcV2M
77803h38'26''LATHUILLE EmmanuelV1M
77903h38'36''MARCHAL PerrineSEF
78003h38'37''VOIRIN Anne-cloeSEF
78103h39'09''ABBADINI OlivierSEM
78203h39'24''MEYER MarylineV1F
78303h39'28''RAILLARD GeraldV1MTeam Bierra Menta
78403h39'34''VANOVERBERGHE RegisV1MChicken Run Team
78503h39'34''LAMOOT LaurieV1F
78603h39'39''CURT NathalieV1FViriat Marathon
78703h39'42''PERGOD RomainSEM
78803h39'44''PIENNE JosselinSEM
78903h39'46''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
79003h39'49''BETEND FrancoisV3M
79103h39'54''CORSALETTI MatthieuV1M
79203h39'55''ARRAMBIDE MarceloV1MAmancy United
79303h39'59''MORVAN SamuelSEMRcavb
79403h40'03''MANTILLERI YannV1M
79503h40'05''MARTIN AnthonySEM
79603h40'07''JAUFFRES StephaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
79703h40'31''GRATEPANCHE FrancoisV1MSport Et Amities Montcorbon
79803h40'40''PLISSONNIER ChristelleSEF
79903h40'44''BUSCHBECK ChristianV2MTarahumaras Spirit
80003h41'05''ABRYSCH FranckV2M
80103h41'20''PATICHOUD FlorianeSEF
80203h41'20''MILLET ChristopheSEM
80303h41'27''GOURNAY JulienV1M
80403h41'42''HERGET ChristianV2M
80503h41'43''VIAL Marie-alineV1F
80603h42'03''SOULIER PhilippeV1M
80703h42'08''BURGENSIS DESGAULTIE GuillaumeSEM
80803h42'20''MAROUZE SimonSEMClub Nautique Pontarlier Triat
80903h42'20''ROCHAT UrbainSEMTeam Raidlight
81003h42'28''JACQUIN AlexSEM
81103h42'36''GUERRE AurelieSEF
81203h42'37''COURTIOL GuillaumeSEM
81303h42'42''VIGNEAU AntoineSEM
81403h42'47''GONIN XavierV1M
81503h42'57''ALTHEY CarolineSEF
81603h43'00''CUEVAS LaurentV2M
81703h43'05''ARBEY FranckV2M
81803h43'13''VAN PUYENBROECK TomV1M
81903h43'28''GOMMARD RomainSEM
82003h43'41''FERRET PascalV1M
82103h43'45''MUTTELET FlorenceV2F
82203h44'01''GUERS VincentSEM
82303h44'09''POWLES EllisSEM
82403h44'15''FURTER Jean-christianSEM
82503h44'19''VALENTIN OlivierV1MAsc Drancy
82603h44'22''MENEGHEL LucasSEM
82703h44'22''VIRON ChristineV2FCoudray Team
82803h44'27''RAICHON-PATRU GeraldineV1FEa Macon
82903h44'27''KIENER HABRIOUX StephanieV1FAs Vouille 86
83003h44'28''ROBERT Jean-lucV2MAs Vouille 86
83103h44'28''HABRIOUX JamesV1MAs Vouille 86
83203h44'30''CONTAT Jean-pierreV2M
83303h44'30''MEYLAN IsalineSEFFooting Club Lausanne
83403h44'31''CANAS ErikaSEF
83503h44'40''HERENG ThibaultSEM
83603h44'45''MAHLER EricV2MLa L'egray's Club
83703h44'45''MAHLER MurielV1FLa L'egray's Club
83803h44'45''BRANN PaulV1M
83903h44'53''CORSALETTI BriceSEM
84003h45'01''RAYMOND LucSEM
84103h45'02''PERRIN RemiSEM
84203h45'02''DESHAYES PascalV2MRun'n'trail Asptt Saint Lo
84303h45'08''CHAGNOUX IphigenieSEF
84403h45'09''SORISOLE JulieSEFMsn 73
84503h45'12''VADOT SebastienV1M
84603h45'18''MAILLARD CharlotteSEF
84703h45'19''VEDEL VincentV2MLyon Sport Metropole
84803h45'20''LELIEVRE PatrickV1MLille Metropole Athletisme
84903h45'20''DORNIER ArseneV3M
85003h45'26''MIONNET ChristianV4M
85103h45'31''BEVILLARD CindySEFCe Salomon
85203h45'33''CAUSSETTE FredericV1M
85303h45'37''BERTHET BenoitSEM
85403h45'46''VITTOZ CecileV1FLa P'tite Foulee
85503h45'49''CAVRET HouriaV1F
85603h45'49''CAVRET GregoryV1M
85703h45'58''CAILLET ClementSEMClement Caillet
85803h46'00''FRERE DavidV1M
85903h46'00''JOSSERMOZ LaurentSEM
86003h46'06''GAY JonathanSEM
86103h46'06''REGENASS PatriceV3M
86203h46'08''DUVAUCHEL FabienSEMAsptt Saint-lo Runtrail
86303h46'26''JOUANIN TristanSEMBdk Running Club
86403h46'27''WISNIEWSKI DamienV1M
86503h47'08''BURTIN RemiSEM
86603h47'29''TALLENT MichelV2M
86703h47'38''HOGEDEZ XavierV2M
86803h47'42''GUIHENEUC CorinneSEF
86903h47'42''GUIHENEUC OlivierV1M
87003h47'46''DI COSTANZO SoniaV1F
87103h47'46''PRAIL JorisSEMLes Zonards
87203h47'47''DAYEZ MarcSEM
87303h47'47''TARDY MarineESF
87403h47'49''OBERHAUSER LucieSEF
87503h47'49''VINCENT HeleneSEF
87603h47'50''OBERHAUSER MarieSEF
87703h47'56''DOBIE CleoSEF
87803h47'58''PINGUET IsabelleV2FLille
87903h47'59''DHUIEGE GerardV2M
88003h48'11''REILLY JohannV1M
88103h48'18''MENDES PatriceV2MVal De Reuil Ac
88203h48'22''CAPPIO Anne-sophieSEF
88303h48'23''CAILLET Jean pierreV3MTraileurs Du Parmelan
88403h48'28''BEAUDENON GeoffreySEM
88503h48'29''BERNARDOS-CHAMAGNE EstebanSEM
88603h48'31''GALLET PierreV1MLyon Sport Metropole Jogging A
88703h48'31''MONTANE MarcV1MCca Rouffach
88803h48'41''PRIEUR Jean-philippeV2MEa Le Creusot
88903h49'03''BARRAS PascalV1M
89003h49'18''DODY LoicV1MTeam Trail Aventures 36
89103h49'21''CARTELET FredericV1M
89203h49'40''DEHARBE DavidV1M
89303h49'40''FERRAND LauraESF
89403h49'42''BARGETZY TheoSEM
89503h50'08''LACHAISE CedricV1MCourir Par Nature
89603h50'34''TURBILLON DavidV1MCourir Par Nature
89703h50'41''BONIFACE Pierre louisV1M
89803h50'45''PERCHEC XavierV2M
89903h50'47''FARINEA YvanV1M
90003h51'23''POULAT DidierV2M
90103h51'25''PEDIMINA MarcSEM
90203h51'38''MERIGUET GuillaumeSEM
90303h51'54''FEILLON EtienneV1M
90403h51'55''GARNIER ChristopheV1M
90503h51'57''GARNIER TanjaV1F
90603h52'02''DUPUY ElodieSEF
90703h52'21''GABERT Pierre-alainV2M
90803h52'21''DURET AgnesV1F
90903h52'30''JOSSERAND LionelV2MCourir A Poisy
91003h52'33''PUPEL AlexandreV1M
91103h52'49''RAYNAUD ThomasSEMVillemoirieu
91203h53'06''PRAIL ChristianV3MLes Zonards
91303h53'16''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
91403h53'17''AISSAOUI KemelV2M
91503h53'21''PONCET ClaireV2FGruffylgood / Foulees De Gruff
91603h53'21''RICHARD Jean-pierreV1MGruffylgood / Foulees De Gruff
91703h53'25''GARANDEL AnthonySEM
91803h53'45''WISNIEWSKI MartialSEM
91903h53'49''NEVORET MichelV2MMichel Nevoret
92003h53'54''CHELALA Jean-gabrielSEMAvoc
92103h54'11''FOLLIET XavierSEM
92203h54'11''ACCATINO MaximeSEM
92303h54'14''GOMEZ LudovicV1M
92403h54'16''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV2MAaa Du Lyonnais
92503h54'20''JULLIEN JeremieSEM
92603h54'55''GIMENEZ EmmanuelleV1F
92703h54'57''GREGEOIS BrunoV2M
92803h55'12''MOUQUOD SamuelV1M
92903h55'12''ROMEO OlivierSEMGrand Fond Bressan
93003h55'42''SERGENT ChristelV1F
93103h55'46''ALBOU YannV1M
93203h55'52''MOLINA DenisSEM
93303h55'58''FARAULT StephaneV1M
93403h56'04''ROY RemyV1M
93503h56'05''CHABOUD Laure-anneV1F
93603h56'14''BOUGIER LoicSEMJogging Club Veranne
93703h56'15''MASSON PeggySEFUsm Olivet
93803h56'16''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi
93903h56'21''DEROSAIS StephaneV2MGrand Fond Bressan
94003h56'22''CHATENOUD ArnaudV1M
94103h56'28''HERNANDEZ Jean-lucV2M
94203h56'31''ASSIER LaetitiaSEF
94303h56'36''MAJOLI ClaireSEF
94403h56'36''AUTHIER GaetanSEM
94503h56'37''CECCARELLI RaphaelSEM
94603h56'42''HORSLER TamsinV2FDorchester Riot
94703h56'47''LEBRETON MauriceV3MStadium Montigny Le Bretonneux
94803h56'52''LAOUENAN GwendalSEM
94903h57'38''MEDIGUE JulieSEF
95003h57'42''GUILLAUD BernardV4M
95103h57'50''LACOMBE CelineV1F
95203h57'52''ABRAHAM RobertV3MAc3f Fontaines Saint Martin
95303h57'53''ABRAHAM LionelV1M
95403h58'02''FRUGIER Jean-michelV2M
95503h58'13''MATHIEU AliceSEF
95603h58'17''BRACHE PatrickV3M
95703h58'43''GERY DelphineV1F
95803h58'55''BRUSSOZ PatriceV1M
95903h58'57''BARBIER JohannaSEF
96003h59'02''HILD VincentV1MPas De Club
96103h59'05''BARBIER RemiSEM
96203h59'08''PHILIPPE PaulineSEFMsn73 Worden
96303h59'09''ROMEDER FlorenceV2F
96403h59'09''ROMEDER GillesV2M
96503h59'21''CUVILLIER JeromeSEM
96603h59'35''MIGNOT SebastienV1M
96703h59'52''ABELE PLAZA ChristianV1MChristian Abele Plaza
96803h59'54''CHARMET Jean yvesV3M
96903h59'57''SARZIER ChristineV1FMacadam
97003h59'57''BERENGUIER LionelV1M
97104h00'10''VARRET StephaneV1MVillandry Cap Nature
97204h00'12''PUJOL Jean claudeV3M
97304h00'14''TATONETTI SebastienV1M
97404h00'14''THERRIEN StephanieSEF
97504h00'18''MOREAU VictorSEM
97604h00'29''DAUZAT LionelSEM
97704h00'30''MEREL MauriceV4M
97804h00'47''GAILLARD PaulineSEF
97904h00'48''LAKEHAL-AYAT MaissaneSEF
98004h00'56''MAS FrederiqueV1F
98104h00'57''ESTEOULE BADO CatherineV2F
98204h00'57''CORNELOUP PhilippeV2MAsso Trail
98304h00'58''DOUSSON CamilleSEF
98404h01'02''PERRIN NicolasV2MStaubli Sport
98504h01'03''MARCHAND ChristopheV1M
98604h01'09''ACKERMANN DamienSEM
98704h01'22''TRUCHOT Jean-pierreV2MLes Traileurs De L 'yonne
98804h01'30''ROBERT JohanSEM
98904h01'35''WOURMS MichelV2M
99004h01'55''TROIANO MarieSEF
99104h01'56''CASSON ChristelleV1FRandotrailtrept
99204h02'19''HOAREAU ThierryV1M
99304h02'55''MONTMAYEUR AlbanSEM
99404h03'11''ISARD MathiasV1MLes Cabris De La Yaute
99504h03'14''COURTOIS YannSEMLes Chamois Du Lac Bleu
99604h03'15''LASCOMBES CecileV1FTtcm36
99704h03'40''KIFFER PascalV1MTeam Onnion
99804h03'40''KIFFER DelphineV1FTeam Onnion
99904h04'16''LEEMANS NikiSEM
100004h04'16''LUIJTS JanSEM
100104h04'24''FOLLIET NicolasV1M
100204h04'48''QUEVAUVILLERS DelphineV1FUs Forgionne
100304h04'56''ASKEW SarahSEF
100404h05'20''POLLET-VILLARD FlorianeSEFCorathones
100504h05'26''MATON LaurentV2MAsva Sanofi
100604h05'50''QUILES AlexandraSEF
100704h05'50''PALUMBO RaphaelV1M
100804h05'50''PERNAT TonyV1M
100904h05'57''DAMBONVILLE PatrickV3M
101004h06'02''DOUCHET HubertV3MAthletic Club Draveil
101104h06'11''FRADIN EmmanuelleV1F
101204h06'19''GERMAIN FredericSEM
101304h06'32''LACROIX MarionSEFCaf Annecy
101404h06'32''CROZIER MarionSEFCaf Annecy
101504h06'39''SOCQUET PascalV2MEsperance Favergienne
101604h06'42''MATTIOTTI PatrickV1M
101704h06'43''BROUWIER MichaelV1MHermathenae Spa Orientation
101804h06'46''RIBEIRO HENRIQUES ChristineV1FStaubli Sports
101904h06'58''COLLON ElodieSEF
102004h06'59''MORFEUILLET EmmanuelV1M
102104h07'43''PARIS IngridSEFFaucigny Athletic Club
102204h07'52''ABASQ GabrielleV2FTeam Trail Aber Benoit
102304h07'56''MOREAU MarcV3M
102404h07'58''VIGNON ElodieV1FCycloroyanscross
102504h07'58''GUEUDET SebastienV1MNight Run Montpellier
102604h08'00''ESCHER BrunoV2MBasquettes Fumantes
102704h08'05''DUTER PhilippeV2M
102804h08'30''MERRIEN GwenaelleV1FTrail Entre Elles
102904h08'48''RICHERT ValentinSEM
103004h09'05''JEANNEY HeleneSEF
103104h09'12''BERRUX Jean michelV1MLa Soquette Aerienne
103204h09'12''GERVEX Jean-philippeV2M
103304h09'21''DEVAUX LianiSEF
103404h10'19''BOU SiphanSEF
103504h10'43''PETIT MatthiasV2M
103604h10'45''RIVIERE ChristelV1F
103704h10'46''DIEMERT MelanieSEF
103804h10'55''MEAUX FredericV2MVillandrycap Nature
103904h11'09''OGET MarieV2F
104004h11'32''GRAD StephanieV1FAvoc
104104h11'32''BRETHES BenoitV1M
104204h11'36''ALMODOVAR SoniaV1F
104304h12'47''GUIOT JacquesV3M
104404h12'48''LECOCQ SergeV3MAc Cellois
104504h12'51''LOMBARD NathalieV1F
104604h13'14''DECHARRIERE StevenSEM
104704h13'15''DECHARRIERE MarionSEF
104804h13'16''BRUNET MathildeSEF
104904h13'49''PETIT JulietteSEFLe Solide Crew
105004h13'50''VILLE ThierryV2M
105104h13'59''ECOCHARD DanielleV2F
105204h13'59''COSTA CharlotteV1FAsptt Grand Perigueux
105304h14'08''IGIER MarioV3M
105404h14'24''MERRIEN MichelineV3F
105504h14'29''ABRIAL JulieSEF
105604h14'37''BERGAMELLI ChristopheV2M
105704h15'04''PORTRAT ValerieV2FLyon Sport Metropole
105804h15'07''GOYET Claude-henriSEM
105904h15'07''DE ZAN GerardV2M
106004h15'07''KIRCHACKER RomainV1M
106104h15'28''THIERRY BenjaminV1MMairie D'orleans
106204h15'37''LEPINE BenjaminSEM
106304h15'42''CHAVAZ VeroniqueV2F
106404h15'55''LASSERRE SandrineSEF
106504h16'28''MOGE LaurentSEM
106604h16'28''ZILL CelineV1F
106704h16'43''BARLET ValerieV2F
106804h16'43''BORIBOUN AurelieV1F
106904h16'44''BULIT OliviaSEF
107004h16'44''LELIEVRE VincentSEM
107104h16'44''BORIBOUN VisethV1M
107204h16'45''LAVOREL AlexandreV1M
107304h17'09''DUPERRIER GaelleSEF
107404h17'10''FOTIA SylvieV2F
107504h17'21''CALANDRA MarionSEF
107604h17'28''GIRAUD FannySEF
107704h17'41''MECH StephaneV1M
107804h17'41''POINTELIN MurielV1F
107904h18'30''PLASSE AntoineSEM
108004h18'53''BONGINI PatriciaV2FTeam Training Ecotrail
108104h19'17''LOUKIL SelimV1M
108204h19'21''BRAND SophieSEF
108304h19'28''CREGUT RomainV1M
108404h19'29''DECRENISSE LaurentV1M
108504h19'29''POMMIER PaulineSEF
108604h19'31''RAHARISOA FanjatianaSEFTrail Entre Elles
108704h19'40''BALAY FranckV1M
108804h19'52''BURGAUD EmilieSEF
108904h19'52''LEGOU NicolasV1MBasquettes Fumantes
109004h20'10''POKORSKA KatarzynaV1F
109104h20'23''BRUYERE EricV1M
109204h20'39''GOUBIER ClementineSEFVillemoirieu
109304h21'03''RUPRECHT AlainV2M
109404h22'50''MOIROUD SarahV1F
109504h23'07''BOUILLOT AdrienSEMRugby Sancerrois
109604h23'07''MOREAU-FRAGNY MaximeSEMSancerre Running
109704h23'08''RODRIGUEZ MickaelSEM
109804h23'09''GUILLOT PaulineSEFSancerre Running
109904h23'13''MORIN NathalieV2FSport Et Amitie Montcorbon
110004h23'13''PEZET ChristelleV2FTrail Entre Elles
110104h23'30''LEFEVRE FabienneV2F
110204h23'45''GOZDECKI KarineV1F
110304h23'48''AMRAOUI SoniaV1F
110404h23'48''BOUVIER JulienSEM
110504h24'08''VUILLOD CatherineV2FCyclo Royans Cross
110604h24'30''MISLIN DavidV1M
110704h25'04''KOUIDER LeonV4M
110804h25'04''CONTAT SylvieV1F
110904h25'32''TORREQUADRA Marie-melodieV1F
111004h25'48''PELLET DedeV3MNordic Mole
111104h25'53''RENAUDIER MathieuSEMCrapast
111204h26'05''FAVIER ElineSEF
111304h26'05''AYRAL AurelieSEF
111404h26'05''GAUME AnneV2F
111504h26'11''MONACO ClaudeV2M
111604h26'17''LEGER StephanieV1FRoyans Cyclo Cross
111704h26'53''DE RIEMAECKER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
111804h26'55''BARBEDIENNE ClaraSEF
111904h26'55''BARBIER KatiaV1FTrail Entre Elle
112004h26'57''SCHMIDT MathildeSEF
112104h27'05''NORMAND FannySEF
112204h27'49''VAUTROT MarineSEF
112304h27'49''BERSOULT LucasSEM
112404h28'17''STEFANUTTI RenatoV3M
112504h29'29''DELENTE SabrinaSEF
112604h29'36''PAPIN RenaudV1MEs Troarn
112704h29'55''RUBI MorganeSEF
112804h31'19''CHAMPEY NadineV2FCyclo Royans Cross
112904h31'21''CHAMPEY PatrickV3MCyclo Royans Cross
113004h31'45''SACY JulietteSEFJuliette Sacy
113104h31'49''MATHIEU AnastasiaSEF
113204h32'00''PAGET StephanieSEFSill N Run
113304h32'32''DE AZEVEDO PatrickV2M
113404h35'57''CHABRUT PatrickSEMEasy Peasy Cact_us
113504h35'58''DESCHENAUX ManonSEFEasy Peasy Cact_us
113604h35'58''COLOMB GillesV3M
113704h36'48''BERGERARD CyrilV1M
113804h37'56''MARSOL SabineV2F
113904h39'12''LEGER PascaleV2FCyclo Royans Cross
114004h39'22''PETER Anne-laureSEF
114104h39'23''THOMAS SebastienSEM
114204h39'41''PALIX AudreyV1F
114304h39'47''BOILLEAUT FabriceSEM
114404h41'09''PETIGNY ChristopheV1MRUN POUR TOUS
114504h41'09''DESMET HeleneSEFRUN POUR TOUS
114604h42'50''HERENG MarionSEF
114704h43'13''RIBEIRO HENRIQUES Jose jorgeV1M
114804h43'53''LECANTE NicolasSEM
114904h44'11''CHEVALLIER TiphaineSEFEfs Reims A
115004h44'11''BRET NoraSEF
115104h46'22''VERLAINE VeroniqueV2F
115204h46'22''DEROUAUX Jean philippeSEMJean Philippe Derouaux
115304h46'39''FONTAINE MarionSEF
115404h48'18''MEUNIER StephaneV1M
115504h52'40''TURILLI PhilippeSEM
115604h52'47''FRANCISCO OlivierSEM
115704h53'07''TRITSCH NathalieV2F
115804h54'35''CHAVAZ MathieuSEM
115904h56'51''CHAILLOU LudovicV1M
116004h56'53''CHAILLOU-RAUTUREAU BrigitteV2FRautureau
116104h58'33''MOUTON StephenSEM
116205h04'20''DUMONT ClaireV2FLes Fous De Rochefort
116305h04'20''BELLEMIN-NOEL MaevaESFTrail Entre Elles Team Annecy
116405h04'20''TRIPET DamienV1MTeam Normal Runner
116505h04'58''MUGUET JoelleV3F
116605h05'54''TERMINI AngeliqueV1FGuc Triathlon
116705h14'25''DEGESELLE CecileSEF
116805h14'25''DEGESELLE RolandSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !