Classement de La Ronde des Vignes - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Ronde des Vignes - 14 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'26''DROUAULT JulienSEMBpc Nancy
250'37''GAUCI Francois-xavierSEMAix Athle Provence
350'38''GAILLAC NicolasESMSalon Triathlon
450'40''ESCALE BENEDEYT PaulSEMAix Athle Provence
550'45''CHAN TSIN CedricSEMSo Good
651'09''LEBORGNE NicolasSEMCef Marathonien
751'10''MANENT GilbertV3MCa Veynes
851'11''NOUVEL AlexisSEMNeotys
953'03''PERROT ChristopheSEMSco Ste Marguerite Marseille
1053'15''BLOT JeremieSEMOm Athletisme
1153'37''SUZZONI Jean-marcV1MUnion Athletique De Montereau
1253'41''VIGNAL JeromeSEMCroco D'airain
1353'43''SAVIN Jean-baptisteV1MLes Joggeurs Aubagnais
1454'01''MICHEL StephaneVEM
1554'08''VASSEUR LoicVEMKm 42.195 Marseille
1654'14''HALAWA ThierrySEM
1754'21''MARTIN Jean jacquesVEM
1854'34''ABBES PatrickV1MOm Athletisme
1954'44''LONG RichardVEMLes Foulees Du Loriot
2054'48''VAN DER VLOEDT GertV2MLes Joggeurs Aubagnais
2155'22''MAURIN ThierryVEMLes Joggeurs Aubagnais
2255'47''BOLORINOS RemiSEMSmuc
2355'49''CONTE CedricSEMMaguelone Jogging
2455'57''BONNARD ChristopheSEMCspcg 13
2556'09''BARTOLO GinoSEMLe Lievre Et La Tortue
2656'19''GANIVET JeromeVEMVitrolles Triathlon
2756'35''AIGLE LucVEM
2856'45''SAMASSY KeytaCAMCalendal
2956'48''RAYNAUD Patrick christoVEM
3056'51''ARNIAUD FernandVEMCaval Pertuis
3156'56''FITOUSSI OlivierJUMLe Lievre Et La Tortue
3257'05''DE CHAVIGNY ChristopheVEMCourir A Meyreuil
3357'05''DUBOIS ArnaudSEM
3457'11''BELTRAN PUJOL PhilippeVEMMassilia Triathlon
3557'15''TAOUFIKALLAH FahdSEMPrologia
3657'28''CHIAIA CyrilSEMSardines Tri
3757'29''TONUSSI GregorySEMTrail Club Des Fous
3857'38''HARMAND MathiasSEM
3957'54''DORIANO SteveSEMOm Athletisme
4058'03''PARRINELLO GerardVEMAmc Aubagne
4158'07''BLAIN PhilippeVEMSardines Triathlon
4258'09''LONGO GilbertVEM
4358'09''GARIGLIO JoelVEM
4458'14''DELNEF GregoireSEM
4558'14''DIARRA MahamadouJUMCalendal
4658'18''SAMMITO DidierVEMBedoule Caravanes/asptt Digne
4758'22''FRANZON SebastienVEM
4858'24''RUEL FlorianCAMAsptt Grenoble
4958'28''CHERON NoelVEM
5058'39''PIRAT VirgilVEMAs Carnoux Jogging
5158'41''EUSTACHE PatriceVEMRun In Pierrevert
5258'48''FANDOS JonathanSEMAjs La Garde
5358'53''SASSO PatrickVEM
5458'59''PALMIERI GaetanSEMAuchan Aubagne
5559'09''GIACOMETTI JeromeVEMAubagne Triathlon
5659'13''GRANDVUILLEMIN JeromeVEMLes Foulees Du Loriot
5759'18''TEMPIER FredSEM
5859'31''DURTESTE GeoffreySEM
5959'35''RIPOLL RolandVEMEndurance 13 Marseille
6059'48''SAHLI AhmedVEMAcp Marseille
6101h00'04''BEZY DenisVEM
6201h00'06''SCHIANO DI COSCIA JeromeVEMKm 42.195 Marseille
6301h00'06''GOLETTO DidierVEMAil Blancarde
6401h00'23''PELLISSIER HerveVEMSardines Triathlon
6501h00'25''NEVEU GuilhemSEM
6601h00'29''GILLET FranckVEMAmc Aubagne
6701h00'30''MARIETTI Jean paulVEMLounette
6801h00'41''BAREA PaulSEMAccrorun
6901h00'47''OLLIVIER VincentESMLa Maraboutine
7001h00'48''ISSERMANN EricVEM
7101h00'56''RORATO EddyVEMLes Foulees Du Loriot
7201h00'58''BARBERIS JeromeVEM
7301h01'04''ABADIA LoicSEM
7401h01'05''CASTEL MathieuSEM
7501h01'06''KORICHE FatehV1MAcp Marseille
7601h01'07''LEROY RodolpheVEMCspcg 13
7701h01'14''LOPEZ JulienSEMCrossfit La Ciotat
7801h01'15''JOURDAN ChristopheVEM
7901h01'19''BRISSAUD BastienSEMAccrorun (cslg13)
8001h01'20''FRAISSE QuentinESM
8101h01'20''CABARDOS OlivierVEMCourir A Fuveau Triathlon
8201h01'26''MARTINEZ ChristopheVEM
8301h01'45''GORON Jean philippeVEMTeam Foulees Aubagnaises
8401h01'46''GUICHET ChristopheV1MMjc Plan De Cuques
8501h01'47''LE LOUET KevinSEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
8601h01'48''LUISETTI FabriceVEM
8701h01'59''SY CharlesSEM----------
8801h02'01''IGLESIAS BernardVEM
8901h02'02''BAMBAGIONI EricVEMTcm12
9001h02'03''FITOUSSI DidierVEMLe Lievre Et La Tortue
9101h02'06''BENJAMIN FlorentSEM
9201h02'09''TAVARES NicolasSEMDunes D'espoir
9301h02'09''CASSUTO StephaneVEM
9401h02'11''ADAM MarcVEMCadolive
9501h02'24''GIORDANO PhilippeV2MSco Ste Marguerite Marseille
9601h02'30''INCONNUVEM
9701h02'33''LILLO RichardV1MOlympique Cabries Calas
9801h02'37''BENEDETTO GuyV3MLa Foulee Aurelienne As Trets
9901h02'40''COLIN FlorianSEM
10001h02'43''BASILE MathieuSEM
10101h02'44''BAUNEZ FranckV2MLes Joggeurs Aubagnais
10201h02'44''TOLLARI DEVERECI AngelineSEFActi3 Allauch
10301h02'44''PEYRELEVADE FrancoisVEMSardines Triathlon
10401h02'52''DESBIEF RomainSEMMarseille Trail Club
10501h02'53''RABILLER FlorianSEM
10601h02'55''LATIL BriceVEMBoucbelair Trail Club
10701h02'56''SCHWARTZ AlexisSEM
10801h02'56''GUTIERREZ RaphaelVEMAuchan Aubagne
10901h02'58''GAMBICCHIA Jean louisVEMAubagne Triathlon
11001h03'03''MOUNIER PatrickVEMRunforswing
11101h03'06''OREGGIA EricSEM
11201h03'07''GUILLOT PierreVEM
11301h03'15''DEBLEUD MarcVEMAubagne Triathlon
11401h03'25''CABRERA MaelysSEFAcl
11501h03'27''BALIEU OlivierVEM
11601h03'27''GIORDANO BenoitSEMOshyeres
11701h03'29''ITIER StephaneV1MAa Allaudienne
11801h03'35''BONNEFOY PatrickVEM
11901h03'35''ODDONE FranckVEMLa Ciotat Triathlon
12001h03'38''SEVIKIAN JeromeVEMCe Arkema
12101h03'41''FATA MatteoCAM
12201h03'41''FARSY PhilippeVEM
12301h03'42''VACHER JeromeSEM
12401h03'49''COLLADO HerveVEM
12501h03'49''PIEDBOIS PaulineSEFCourir A Velaux
12601h03'50''PAPILLON AnthonySEMGuc Triathlon
12701h03'55''QUANTIN StephaneVEMTeam Foulees Aubagnaises
12801h03'58''CHIAPPA DominiqueVEM
12901h03'59''CLEMENT PhilippeVEM
13001h03'59''MILHE FredericSEM
13101h04'02''MASSE HuguesVEMGemtriathle
13201h04'04''DE SOUZA PEREIRA GabrielSEM
13301h04'13''MICHEL LudovicVEM
13401h04'13''MERCIER FranckVEMSapeurs Pompiers Gemenos
13501h04'16''LAVIRON ThierryVEM
13601h04'20''ZALMAI SabaounCAMCalendal
13701h04'21''RAEPPEL Jean pierreVEMAs Carnoux Jogging
13801h04'25''MOISA CristianVEM
13901h04'26''DANTI FrancoisVEM
14001h04'28''RAPUZZI FredericVEM
14101h04'29''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail Club Des Fous
14201h04'34''PETIT GeraldineSEF
14301h04'34''ARIAS ThibautSEMAskb
14401h04'34''VASNER SylvainESM
14501h04'43''ROTHER RomualdVEM
14601h04'44''BURDIN EmmanuelV1MOlympique Cabries Calas
14701h04'52''GRODZISKI RobinESM
14801h04'54''DEPREZ AndreVEM
14901h04'55''LAMBOURG ChristopheV1MSco Ste Marguerite Marseille
15001h04'57''CHAUVEL ChristopheVEM
15101h05'02''SEQUEIRA AntoniSEMMassilia Triathlon
15201h05'05''LEVERE DavidVEM
15301h05'05''PAURIOL ClementSEMTriathl'aix
15401h05'06''GRECO StephaneVEM
15501h05'06''SILVE NicolasVEM
15601h05'07''PERIES DamienVEM
15701h05'09''LUGAGNE DELPON GregoireVEM
15801h05'10''CARLES PierreJUM
15901h05'12''CAMARA AbdoulJUMCalendal
16001h05'19''LOUIS SebastienVEM
16101h05'20''VAUSELLE AlexandreSEM
16201h05'21''CARPENTIER MichaelSEMLes Centaures De Pertuis
16301h05'23''PAPAZIAN RomainSEM
16401h05'25''ROUSSEAU JeromeVEM
16501h05'25''TAMARELLE RemiSEM
16601h05'27''BAURAND GuillaumeVEM
16701h05'27''BOLDRINI FabriceVEMMarseille Trail Club
16801h05'27''DEYMIE SebastienVEMAllumes Ste Victoire
16901h05'28''NISARAHMAD WafaJUMCalendal
17001h05'32''BOUTET DenisVEMMassilia Triathlon
17101h05'37''DUPONT DanielVEM
17201h05'38''COURIC JeromeVEMPeypin
17301h05'51''CRESCI LaurentVEMToulon Var Triathlon
17401h05'57''ELIE Pierre alexandrESM
17501h06'00''GONZALEZ GuillaumeSEM
17601h06'04''GEVIA Jean michelVEMNeanmoins
17701h06'05''QUEVAL FredVEM
17801h06'05''LINGELBACH JeremySEM
17901h06'08''BARILE DominiqueVEFCef Marathonien
18001h06'17''LOQUIN PatriceV2MAa Allaudienne
18101h06'18''BIGOIN GaetanVEM
18201h06'18''CAVRINI EricVEM
18301h06'20''CHAUMIN PierreSEM
18401h06'22''LIMBOUR YannVEMDunes D'espoir/aubagne Triathl
18501h06'25''KAHN MauriceSEM
18601h06'26''GRECH GuillaumeSEM
18701h06'28''GAUTIER MAUREL AnneVEFAubagne Triathlon
18801h06'29''MORVAN StephaneVEMFspn
18901h06'29''CANALE FredericVEM
19001h06'31''GEREUX FabienVEM
19101h06'35''GARCIA KevinSEMNo Fear Ocr
19201h06'36''PAPUCHON MaximeSEM
19301h06'41''MERABET KarimVEMCspcg 13
19401h06'45''BLONDELET FabienSEM
19501h06'45''PETIT BenoitV1MSco Ste Marguerite Marseille
19601h06'47''STACHOWIAK DanielVEMJardin Service
19701h06'48''CONTRI BenjaminSEM
19801h06'48''NOUGUIER CarineVEFSpeedy Club
19901h06'49''MOLINA StephaneVEMMassilia Triathlon
20001h06'50''MIRON RichardVEM
20101h06'56''DELAHAYE JulienSEMAs Carnoux Cyclo
20201h06'58''GINOUVES ThierryVEMAmc
20301h07'05''CHIARISOLI ThierryVEM
20401h07'08''LE ROYER BernardVEMAubagne Triathlon
20501h07'11''LALONDE BeatriceVEFOccp La Ciotat
20601h07'13''ABOUHAIR ChristopheVEM
20701h07'21''CORNET GuillaumeSEM
20801h07'23''FAUREAU PascalVEMOrange
20901h07'23''VASNIER ChristianVEMCef Marathonien
21001h07'24''BENSIMHON AlainVEMBanque Populaire
21101h07'25''CRIADO DidierVEM
21201h07'27''GARNIER NoemieJUF
21301h07'32''KOHLER KevinSEM
21401h07'38''DESCAMPS VirgileSEM
21501h07'38''CONOTTE GeorgesVEM
21601h07'43''DI CARO PhilippeVEM
21701h07'44''GRODZISKI JackyVEM
21801h07'46''CONIL SebastienVEM
21901h07'47''MAYEUX EdouardSEM
22001h07'54''ROQUIER GeraldSEMAjs La Garde
22101h07'55''FAURE PhilippeSEMSarl Acp
22201h07'56''BERTUCCEL PatrickVEM
22301h07'57''FONTAINE GillesV2MSanary Cap Garonne
22401h07'59''MARTIN Jean michelVEMKm 42.195 Marseille
22501h07'59''MARCONNET RobertVEMCspcg 13
22601h08'01''POTTIER AnthonySEMTeam Supporter Lamotte
22701h08'01''PENNA PascalSEM
22801h08'02''SANGE GuillaumeSEM
22901h08'05''MARION BrunoVEM
23001h08'07''ALLFREE JonathanVEM
23101h08'07''RECOTILLET MerylSEFLes Foulees Du Loriot
23201h08'11''LAURENTI JulienSEM
23301h08'17''CHAMPION GillesVEMMontbonnot Jogging
23401h08'17''BUONSIGNORI LucJUMSco Ste Marguerite Marseille
23501h08'18''VILLARD StephanVEMAubagne Triathlon
23601h08'19''DUHOUX BernardSEM
23701h08'20''WENDLING JulienSEM
23801h08'20''BILLOT NathalieSEFAubagne Triathlon
23901h08'21''FOURNIER NicolasV1MOlympique Cabries Calas
24001h08'22''SPARFEL GerardV3MOlympique Cabries Calas
24101h08'25''GINESTE RomaricSEM
24201h08'25''RECH PhilippeVEMAmc Aubagne
24301h08'26''CISTERNA SandrineVEFCourir A Velaux
24401h08'31''DRIANCOURT VincentSEM
24501h08'32''LAFROGNE PatrickV2MAix Athle Provence
24601h08'37''BENENATI JoseVEM
24701h08'42''RETHORE AntoineSEM
24801h08'42''MAES LE GOFF EliseVEFTriathl'aix
24901h08'43''GIMENEZ NicolasSEM
25001h08'51''BOUVIER VincentESM
25101h08'54''CHASTEL AlainV2MLes Joggeurs Aubagnais
25201h08'56''FERRIER RemiSEM
25301h08'57''COPPENS PascalVEMMarseille Trail Club
25401h08'57''BOUVET LucV2MLes Furets D'eiffage
25501h08'58''IVORRA CANTO Maria joseVEFCorrebirras
25601h09'00''INCONNUVEM
25701h09'00''GUILLOT AnnieVEF
25801h09'03''GIRAUD OlivierVEM
25901h09'06''COURIVAUD JulienSEM
26001h09'06''GRAND ThierryVEMPhidippidaix
26101h09'07''ZOURKANE YacineVEM
26201h09'10''BRETAGNE SandrineVEFLe Lievre Et La Tortue
26301h09'13''RENAUD MagaliV1FSco Ste Marguerite Marseille
26401h09'16''ALBRAND StephaneVEM
26501h09'25''TAPIERO FredericSEM
26601h09'26''LEMPEREUR Jean lucVEMKuristo
26701h09'27''BENHAMOU DavidVEMTcm12
26801h09'29''SABIO Jean philippeSEM
26901h09'32''VUEZ JulienVEMRun And Trail Marine
27001h09'32''PERRET LaurentSEMCaap
27101h09'33''LE COZ PierreSEMLes Boiteux
27201h09'36''SOL JulienSEM
27301h09'36''SALIN AlexandreSEM
27401h09'39''JACQUET LionelVEM
27501h09'47''VALENTIN LionelVEM
27601h09'49''PETIOT ArnaudVEMRousset Triathlon
27701h09'52''ROUEDE StephaneVEM
27801h09'54''BERNARD PierreVEMSodexo
27901h09'55''PIOVANACCI NicolasSEM
28001h09'56''MAS SAINT GUIRAL JulienSEM
28101h10'00''PERRIER Marie soleneSEF
28201h10'01''BOISGARD Jean danielVEM
28301h10'04''BAUDU EtienneVEM
28401h10'05''LEGRIGEOIS ClaudetteVEFOccp La Ciotat
28501h10'09''GILLIO FabriceSEMLa Volpe
28601h10'09''MISERICORDIA LaurentSEM
28701h10'10''SELVA FabienSEM
28801h10'10''MOREL BertrandVEMLe
28901h10'12''D'AURIA FabriceSEM
29001h10'17''DEMOOR GuillaumeSEMDominicaine A
29101h10'19''KERN YannickVEMComsat Running Team
29201h10'26''LANGGUTH ThorstenVEM
29301h10'26''HOAREAU RomainSEM
29401h10'28''LINGELBACH EricVEM
29501h10'28''GUIBBERT ChristopheVEMEspm
29601h10'31''GRANDJEAN ClovisSEM
29701h10'32''MARY SylvainSEM
29801h10'36''GIOVANNETTI EricVEM
29901h10'36''POULHON JeromeV1MAcn Anduze
30001h10'36''LAISNE AurelienVEMComsat Running Team
30101h10'38''MEZIOU NordineVEMAcp Marseille
30201h10'39''CHANIN PhilippeVEMNwa Ensuez
30301h10'39''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
30401h10'42''RIBERA GuyV2MEndurance 13 Marseille
30501h10'43''BOURDET JoannySEM
30601h10'46''ARPINO FlorentSEM
30701h10'47''BOUDOT FredericSEM
30801h10'48''REYMOND GillesVEMEdf
30901h10'52''LERDA LaurentVEMCourir A Sausset
31001h10'53''GINCOURT CyrilVEMA Vos Baskets Istres
31101h10'53''ESPANET CelineSEF
31201h10'55''RAMIREZ AlfredoVEM
31301h10'57''PEREZ Jean michelVEM
31401h10'59''PONTIER Jean philippeVEM
31501h11'03''HEYRAUD SergeVEM
31601h11'06''SOBOUL Jean christopheVEMSquadra Matra
31701h11'07''LEPAGE PatrickVEM
31801h11'07''GIRARD FranckVEMCspcg 13
31901h11'09''CARLOTTI RobertVEMKm 42.195 Marseille
32001h11'10''BENARD PierrickSEMArmee De Terre
32101h11'11''ANDRAUD PierreSEM
32201h11'15''BONNAFOUS CyrilSEM
32301h11'20''TURLAN VIVARES SabineVEF
32401h11'22''CAILLET PascalVEMAs Carnoux Jogging
32501h11'24''ROULLEAUX NicolasVEM
32601h11'26''MARTINEZ SEDENO Jorge davidSEMKilometre 610
32701h11'28''KOBLER MartinSEM
32801h11'29''DAM SEC PAU MaximeSEM
32901h11'31''MARTOCA OlivierVEMEndurance Passion 13
33001h11'31''SPERDUTO GerardVEM
33101h11'32''KAMBOURIAN ClementSEMLfa Trets
33201h11'34''VANNELLI OlivierVEM
33301h11'36''KOURICHI RedaSEM
33401h11'38''QUOY Jean claudeVEMRun For Swing
33501h11'39''CARRIC OlivierVEM-
33601h11'41''RAFA SoniaSEF
33701h11'46''KNIPPING SimeonCAMKilometre 610
33801h11'47''DILIBERTO LeonardVEMBedoule Caravanes
33901h11'47''MARTIN GwendolineSEFSmuc
34001h11'48''SINIGAGLIA AndreV3MSco Ste Marguerite Marseille
34101h11'51''D AMORE LudovicVEM
34201h11'54''SAVARESE ChristopheSEM
34301h11'54''BUSSON MarjolaineSEFGranville Ac
34401h11'56''TCHILIAN GerardVEM
34501h11'58''ROUSSEAU TristanVEM
34601h12'00''FERMIER MarieSEFSafege
34701h12'00''CAHEN NathaniaVEMEndurance Passion 13
34801h12'01''GIACALONE FannyJUFLe Lievre Et La Tortue
34901h12'01''ARRAGAIN CedricSEM
35001h12'04''CLAIRE BarbaretVEF
35101h12'05''MASSE GuyVEMChrono Libre
35201h12'05''PARRE ThomasVEMChrono Libre
35301h12'06''AUDON CelineVEF
35401h12'10''FAVRIN NathalieVEFCef Marathonien
35501h12'14''STEINMETZ PhilippeVEM
35601h12'16''BENAZZA NacerVEMBanque Populaire
35701h12'16''OLLIVIER MichelVEMCepac
35801h12'16''CERRATO FabienVEMCspcg 13
35901h12'17''VANSCHAMELHOUT KevinSEM
36001h12'19''CAZORLA MarjorieSEFTrail Club Des Fous
36101h12'22''MILTON AlexVEMPeynier Pac
36201h12'24''DEL RIO DavidVEMOlympique Cabries Calas
36301h12'27''BALDACCHINO DanielVEMLe Lievre Et La Tortue
36401h12'27''AMAR AlainSEM
36501h12'30''CHABERT ThomasSEM
36601h12'33''MOUROUX XavierVEM
36701h12'35''VINET PeggyVEF
36801h12'37''MAILLANT RaphaelVEM
36901h12'37''AMIOT EmmanuelSEM
37001h12'37''POLGUER BenjaminSEMOccp La Ciotat
37101h12'42''AnonymeSEM
37201h12'48''GUILLON NicolasSEMAs Carnoux Jogging
37301h12'49''DUBOIS GhislaineVEF
37401h12'50''BARTOLO BriceSEM
37501h12'54''SCHWARTZ RomainSEM
37601h12'55''COMBES PascaleVEFCourir A Fuveau
37701h12'55''TOUTAIN NicolasVEM
37801h12'57''PEREIRA ElisabethSEF
37901h12'58''SCHMELZER ThomasVEM
38001h12'59''FOUMANE Jean louisVEMAuchan Aubagne
38101h12'59''CASANOVA MaelleSEFCaval Pertuis
38201h13'03''HERBIN PatrickV4MSanary Cap Garonne
38301h13'07''GIVORD JbVEMNatixis
38401h13'19''PAUCHET SeverineVEF
38501h13'19''MOMPART SylvieV1FOm Athletisme
38601h13'22''ZAVARRO MarionESFTrail Club Des Fous
38701h13'28''KEMISSIAN FabienneVEF
38801h13'30''CAILLET PhilippeVEMOlympique Cabries Calas
38901h13'30''LUGAGNE Jean baptisteSEM
39001h13'33''PENKERC'H ChristopheVEM
39101h13'34''GRUBER GiselaVEF
39201h13'34''HARROUE LaurentVEMCspcg 13
39301h13'39''PREVOT SebastienVEM
39401h13'40''SOLAKIAN Jean ericVEMTcm12
39501h13'40''PREVOT ArnaudSEM
39601h13'40''PREVOT SandrineVEF
39701h13'41''MACCIONI ClaudeVEFEdf
39801h13'42''SEVIKIAN MagaliSEFCe Arkema
39901h13'45''ESCALE MagaliSEFAix Athle Provence
40001h13'45''MARTINASSO PatriceVEM
40101h13'52''NEVEU EricVEMMacadam Basket
40201h13'57''SAPPEY MartineVEFMontbonnot Jogging
40301h14'01''BLANC PierreSEM
40401h14'01''NERE NordineSEM
40501h14'02''PHILIBERT GuyVEM
40601h14'04''CANESSA DidierVEMEcos
40701h14'05''MALCOR YannVEMAc Boulogne-billancourt
40801h14'10''VIGUIE ChristopheV1MSmuc
40901h14'10''CAUDRELIER AlainVEM
41001h14'11''PARDO RomainSEM
41101h14'11''MATTIROLI AlexandreSEM
41201h14'11''BONNET RaymondVEMElan Lambescain
41301h14'13''MICHOUX XavierV1MSco Ste Marguerite Marseille
41401h14'14''JARDIN MireilleV2FGranville Ac
41501h14'14''DURAND ThierryV2MAix Athle Provence
41601h14'14''RETHORE FredericVEM
41701h14'15''NAVARRO RenaudSEM
41801h14'15''QUETTO EricVEM
41901h14'15''CHAILLOU FrancoisVEM
42001h14'17''VAN OBBERGHEN EliseSEF
42101h14'17''MARCHELLI ThierrySEMCaap
42201h14'17''BENAS LolaJUFAcv5
42301h14'19''CROUZAT MarieVEFCs Ibm Marseille
42401h14'21''GONZALES CyrilVEMAcf Cassis
42501h14'24''DONNADIEU BernardVEM
42601h14'25''CONRAD DamienVEM
42701h14'29''PEREZ ChristianVEMKilometre 610
42801h14'30''TRIPOGNEY RaphaelVEM
42901h14'30''RAFLEGEAU MiguelSEM
43001h14'32''SAVELLI MoraneSEF
43101h14'32''LECOQ BrunoVEMBlg
43201h14'33''LEONARD GENTA JoelleVEFCaisse D'epargne Pac
43301h14'37''VIOU DominiqueVEFMacadam Basket
43401h14'43''EL RHARBAYE DidierV2MEndurance Passion 13
43501h14'44''JOLIVET MarineSEF
43601h14'45''BOUDRIA NassimaSEFAa Allaudienne
43701h14'45''ITIER CelineV1FAa Allaudienne
43801h14'46''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste Marguerite Marseille
43901h14'59''BARILE SebastienSEM
44001h14'59''CASANOVA MartinSEM
44101h15'06''GANDON ArnaudSEM
44201h15'11''GONZALES AndreVEMOccp La Ciotat
44301h15'16''GENCO SergeVEMVanloc
44401h15'17''GIORGIO FrancoisVEMKilometre 610
44501h15'18''ANSALDI GwenaeleV2FSco Ste Marguerite Marseille
44601h15'18''ZEMOUR MartialVEM
44701h15'19''NACCARATO GillesVEMAs Carnoux Jogging
44801h15'20''VIALIS ChristianVEM
44901h15'21''AMADOR DenisVEM
45001h15'22''BARILE JeanlouisVEM
45101h15'26''ESPARDEILLE NathalieVEFOlympique Cabries Calas
45201h15'26''BURGARELLA DenisVEM
45301h15'27''DEVEVEY AgnesVEF
45401h15'30''COULANGE NathalieVEFTrail Club Des Fous
45501h15'31''ORDIONI Jean louisVEM
45601h15'32''LOMBARD AurelieSEF
45701h15'34''COURBIN GregorySEMDunes D'espoir
45801h15'35''FAURE GEORS FlorentSEM
45901h15'36''ROGLIANO RichardVEMEsm
46001h15'38''BECETTE NicolasSEM
46101h15'38''LEMONNIER GerardV4MAix Athle Provence
46201h15'38''BARILLEAU ChristopheVEM
46301h15'40''GUIGNARD MichelVEMEcos
46401h15'41''GUICHARD LionelVEM
46501h15'41''BUFFA BrunoSEM
46601h15'42''UNGUREANU LauraSEF
46701h15'47''DERGARABEDIAN PatrickVEM
46801h15'47''PHAM AlexVEMSco Ste Marguerite Marseille
46901h15'47''DEOUNE Jean claudeVEM
47001h15'47''GOJOSSO PascalSEM
47101h15'49''OUBEIDI IdiVEM
47201h15'50''PEREZ ChristelleV1FAix Athle Provence
47301h15'53''BINET Jean lucVEMPeynier Athletic Club
47401h15'55''DUPONT StephaneSEM
47501h15'57''DA ROLD EliseVEF
47601h15'57''CHAIX TOUHAMI GhislaineVEF
47701h16'02''MARTIN RegisVEM
47801h16'04''DUPONT JohanSEM
47901h16'07''GARDET EricVEM
48001h16'08''NAVARRO SylvainSEM
48101h16'08''FERNANDEZ LaureVEF
48201h16'14''BOUCARD CelineVEF
48301h16'19''RIVES SergeVEM
48401h16'21''KARMINIAN PierreSEMTcm12
48501h16'26''MALAFOSSE MaximeSEM
48601h16'27''DELEHAIE GuillaumeSEMAsvh
48701h16'28''DIEUAIDE SabineV1FAa Allaudienne
48801h16'34''KUHLMANN AnetteV2FAix Athle Provence
48901h16'39''BOUQUET AmaurySEM
49001h16'40''VANNELLI LionelVEM
49101h16'43''BADIA LaurentVEM
49201h16'43''MISTRE ValerieVEFLfa Trets
49301h16'44''DEDIEU StephaneVEM
49401h16'47''DEL GRAZIA RomainSEMSapeurs Pompiers Rlb
49501h16'47''DE MATTEIS RodolpheV2MCspcg 13
49601h16'51''GAGNOUX Jean claudeVEM
49701h16'51''NEICHEL BenoitSEM
49801h16'53''RUMPLER ChristelleSEF
49901h16'54''TEBO AlisonSEF
50001h16'57''LAMACQ JoelleVEFCsmb Marseille
50101h16'57''FAVRIN PhilippeVEMCef Marathonien
50201h17'00''ANTOINE FannyV1FAix Athle Provence
50301h17'01''HAMM OlivierVEM
50401h17'02''BART Jean-francoisV4MSaint Maximin Athetique Club
50501h17'04''JOURDAN JacquesV4MLa Foulee De Greasque
50601h17'08''SANCHEZ ChristianVEMAphm
50701h17'09''ADAM BrigitteV3FAa Allaudienne
50801h17'09''RETHORE AmelieSEF
50901h17'10''LOZES MarcVEM
51001h17'11''BUONO JeromeSEM
51101h17'11''DENEUX BertrandV3MAix Athle Provence
51201h17'12''PONDICQ CASSOU NicolasVEM
51301h17'12''BARBIER DenisVEMOccp La Ciotat
51401h17'14''GIORDANO SandrineVEF
51501h17'18''MICHELET PauleSEF
51601h17'19''HAMDAD MortariaV2FOlympique De Marseille
51701h17'21''FRANDJI BrigitteVEFLes Minions
51801h17'26''LEJAMTEL EmericSEMGranville Ac
51901h17'30''PEREZ JulienVEM
52001h17'32''MOUGEOT EvelyneVEFCspcg 13
52101h17'33''FUCHS RomainSEM
52201h17'34''ROGER FlorianVEM
52301h17'37''SAVI SoniaVEFLes Foulees De L'ars
52401h17'42''PULICANI RobertVEMCepac
52501h17'45''BUCHERE FredericVEM
52601h17'47''INCERTI ThierryVEM
52701h17'47''D'ELBREIL AnneVEF
52801h17'48''GORY JulienVEM
52901h17'49''KNAPEN OlivierSEM
53001h17'51''BERNAL Jean pierreVEM
53101h17'51''GUENOUN ChloeSEF
53201h17'51''PIACENTILE MarcVEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
53301h17'53''FERNANDEZ MichelVEM
53401h17'55''COURREGE CeciliaVEFKilometre 610
53501h17'56''BOI LaurentVEMKilometre 610
53601h18'01''NICOLAS MarcVEM
53701h18'03''AUDIFREDI AlainVEM
53801h18'04''SCHERRER MarylineV1FLe Lievre Et La Tortue
53901h18'04''LACAZE ChristianV1MLe Lievre Et La Tortue
54001h18'05''TAMARELLE JeromeSEM
54101h18'05''RAMIREZ GuillaumeSEMClub Sportif Martin Maurel
54201h18'06''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
54301h18'06''D'AMICO JulienSEM
54401h18'06''BOYER FlorenceSEFAssociation Les Amis D'emilie
54501h18'06''ANDARELLI DominiqueVEM
54601h18'16''MODENATO HerveVEM
54701h18'23''PEAUREAUX MickaelSEM
54801h18'23''CAMPO BenjaminSEM
54901h18'25''RUIZ RichardV2MOlympique Cabries Calas
55001h18'26''CORDOLIANI JeromeSEM
55101h18'27''RAVAZZA GillesSEM
55201h18'28''DENOYEL Jean marcVEMLa Bouilladisse
55301h18'30''BONANNI AudreyVEFLfa Trets
55401h18'31''COLETTI EmmanuelSEM
55501h18'32''MIANE BertrandSEMRoq Trail Attitude
55601h18'37''KNIPPING Marie dominiqueVEFKilometre 610
55701h18'40''SOUMET ChristopheVEMAs Carnoux Jogging
55801h18'40''CLARAC LionelVEM
55901h18'42''PORTA OlivierVEM
56001h18'44''HAZEBROUCQ ChristianVEM
56101h18'44''ROCHE Pierre huguesVEM
56201h18'47''MERICER EtienneSEM
56301h18'47''FERRER BernardVEMPatoupistouteam Renault
56401h18'47''DEGUELTE OlivierSEMEfs Am
56501h18'47''RIQUIER MatthieuSEMEfs Am
56601h18'48''RASSOU AndreaSEF
56701h18'50''CHOUCHA LudovicVEMEfs Am
56801h18'51''DAUMAS YvesV2MCs Ibm Marseille
56901h18'56''CORNET PhilippeVEMAssociation Les Amis D'emilie
57001h18'59''RENARD EricVEM2a Climatique
57101h18'59''FACHE MICHEL PatrickVEMUsc Septemes
57201h19'03''GIELLY NathalieVEFCspcg 13
57301h19'03''MORTELETTE MichelVEMAcf Cassis
57401h19'05''BIBILONI LaureSEFCarnoux
57501h19'05''RUBIO AvelinoVEMCourir Au Rove
57601h19'08''BORY RegisVEM1961
57701h19'10''DEHAYE VeroniqueV1FAa Allaudienne
57801h19'12''SOULIER Jean claudeVEMA Vos Baskets Istres
57901h19'13''GENEVOIS FabienSEMAthletic Berre Club
58001h19'15''LELANDAIS JulieSEF
58101h19'16''GEOFFROY EnzoSEM
58201h19'19''SANSONETTI GerardVEM261789
58301h19'20''SORIANO MichelVEM
58401h19'21''GICQUEL VincentVEM
58501h19'22''NIVOLLET DidierVEM
58601h19'22''ABED SalemVEM
58701h19'23''ROUQUEROL Jean marcVEMBanque Populaire
58801h19'25''PALMANN FlorenceVEFAs Carnoux Jogging
58901h19'25''VERRIER AndreVEMAs Carnoux Jogging
59001h19'30''DULUC GuyVEMLes Rapideurs Of Marseille
59101h19'31''ENRICO MionSEMMarseille United Sport Pour To
59201h19'35''GUENOUN SylvieVEF
59301h19'35''NIRLO EmilySEF
59401h19'36''SADELLI NasserVEMBanque Populaire
59501h19'41''ASTIE RichardVEM
59601h19'42''KOT VanessaSEFCe Arkema
59701h19'43''POUZENC BrunoVEMCe Arkema
59801h19'44''FOURNIER DamienSEM
59901h19'45''AZAUD OwellVEMRugby Club Aubagne
60001h19'45''CAMPANA Jean marieVEM
60101h19'46''FRACHOU EricVEMExperf
60201h19'47''GUICHETEAU NicolasSEM
60301h19'49''PEES BernardVEM
60401h19'53''TERRET AnaisSEF
60501h19'57''VOISIN CarlaVEF
60601h19'57''THIERRY PaulineSEF
60701h19'58''EMINENTE MichelVEM
60801h20'01''FALCHERO FlorieSEFTriathl'aix
60901h20'05''VILLATE IsabelleVEF
61001h20'07''PASCO JulienSEM
61101h20'08''TRAMMA RogerV3MAix Athle Provence
61201h20'09''BERNARD AudreyVEFSodexo
61301h20'11''PEYTIER DanielVEM
61401h20'12''DELEAU RomainSEMSapeurs Pompiers Rlb
61501h20'15''CHAOUCH NaimSEM
61601h20'16''GUEUDRE CecileVEFLfa Trets
61701h20'16''ROVELLA MaximeSEM
61801h20'20''REBOUL NathalieVEFPhidippidaix
61901h20'20''KAHN SamuelSEMCorps Sur Terre
62001h20'22''CHAUMONT RomainSEM
62101h20'25''LE ROH JeromeSEM
62201h20'26''INCONNUVEM
62301h20'27''GUT UrsulaVEFLca Bern
62401h20'27''EZZEDINE JohanSEM
62501h20'32''CHIARISOLI MarieESF
62601h20'33''NATIVEL StephaneVEMCspcg 13
62701h20'33''BONNET EvelyneV3FSanary Cap Garonne
62801h20'36''DELAYE VeroniqueVEFOlympique Cabries Calas
62901h20'38''KUNTZ SophieVEF
63001h20'38''KUNTZ PhilippeVEM
63101h20'45''CAUDRON ChristelVEF
63201h20'47''TITOTTO MandyVEFBanque Populaire
63301h20'48''LOUIS PALLUEL FrancoiseVEFL Allaudienne
63401h20'49''SOLER LaurenceVEFOccp La Ciotat
63501h20'51''LARRAURY DavidVEM
63601h20'51''HERSCOVITCH MarieSEF
63701h20'52''CALZETTA ChristopheSEM
63801h20'53''INCONNUVEM
63901h20'54''REYNAUD Jean-pierreV2MOlympique Cabries Calas
64001h20'58''CHEVALIER GuillaumeSEM
64101h21'00''AZOUAOUI MouradVEMSco Ste Marguerite Marseille
64201h21'00''BIDEAU MichaelSEMCorps Sur Terre
64301h21'01''KAHN PaoloSEMCorps Sur Terre
64401h21'02''FELICELLI JacquesVEMAss Courir En France
64501h21'10''INCONNUVEM
64601h21'12''GRANON ChristopheVEM
64701h21'13''LLOPIS AnthonySEM
64801h21'13''MOUROUX NathalieVEFRoq Trail Attitude
64901h21'14''GAUTIER YolandeV3FAix Athle Provence
65001h21'15''DEDON MarcVEM
65101h21'15''BONTEMPS SeverineVEF
65201h21'15''BENYAHYA SydneyVEM
65301h21'20''BOURDET AlexandreSEM
65401h21'24''ABBATI StephaneVEM
65501h21'25''GARDET DelphineVEF
65601h21'27''AMANT MarcelVEM
65701h21'28''LACROIX MarieleaVEF
65801h21'32''GAILLARD YannickV1MOm Athletisme
65901h21'32''MULLER AngeliqueSEFLa Maraboutine
66001h21'34''MEYRAN JeromeVEM
66101h21'34''COADY AnnV1FOm Athletisme
66201h21'35''MATHALY BernardVEM
66301h21'36''MORENO GaetanVEMSmc
66401h21'46''CASTOR IsabelleVEF
66501h21'48''UNI MarianneVEFCourir A Fuveau
66601h21'48''PERRIN ThierryVEM
66701h21'51''ALA JoelVEMMc Var
66801h21'56''PONS MILLE DenisVEM
66901h21'56''LAMOTTE MaximeSEM
67001h21'56''FLORIMON BriceSEM
67101h21'58''GREBOVAL DanielVEM
67201h21'59''SIMON ClementineSEF
67301h22'01''SERGENT ThibaudVEM
67401h22'01''GAUDILLERE GaelleSEFAix Athle Provence
67501h22'02''INCONNUVEM
67601h22'09''MEDINA JeromeSEM
67701h22'10''ROUGE ChristopheVEM
67801h22'12''LEFEVRE EmmanuelVEM
67901h22'14''REHEL LudovicVEM
68001h22'18''LERDA VeroniqueVEFGse Pac
68101h22'19''ROIG IsabelleVEFSodexo
68201h22'21''MAIGNE PhilippeVEMSodexo Sms
68301h22'21''MARQUIRAN MathiasSEMBanque Populaire
68401h22'23''PENTECOTE MarianneVEF
68501h22'23''ROIG GillesVEMOrdre Des Avocats
68601h22'24''GIRARDEY EricV2MAix Athle Provence
68701h22'28''PARAZOLS PhilippeVEM
68801h22'30''BERENGER MelanieVEFTrail Club Des Fous
68901h22'35''MULATO BernardV3MAix Athle Provence
69001h22'38''ROUSSEAU ViolaineVEF
69101h22'39''POLLET CarineVEF
69201h22'40''CECCALDI NathalieVEF
69301h22'42''GIRARDEY AgnesV2FAix Athle Provence
69401h22'42''SOLER PatriceVEM
69501h22'43''INCONNUVEM
69601h22'45''BONGIORNO MichelVEM
69701h22'48''ROUX SylvieSEFVal Fleuri
69801h22'50''CLARAC EmmanuelleVEF
69901h22'52''CASTOR OlivierVEM
70001h22'52''MOULY EstelleVEF
70101h22'52''ROMANO SoniaSEF
70201h22'55''INCONNUVEM
70301h22'57''IAFRATE PatriceVEM
70401h23'00''BOURDON BenoitVEMMacadam Basket
70501h23'00''LACROIX SylvainVEM
70601h23'05''CARRASCO TobiasVEMIn Extenso
70701h23'06''MANCUSO CecileVEF
70801h23'07''VADO StephanieSEFAix Athle Provence
70901h23'14''PONCHEL DanielleV3FSanary Cap Garonne
71001h23'14''CHENAVIER CaroleVEFSanary Cap Garonne
71101h23'15''CHAMONAL SylvieV2FCspcg 13
71201h23'16''CARSANA AurelieVEF
71301h23'16''BAURAND NicolasVEM
71401h23'17''JOUVE LucieVEF
71501h23'17''BLAZEWICZ SabineVEF
71601h23'18''SIEB LionelSEM
71701h23'18''NEVEU ChristianeVEFMacadam Basket
71801h23'22''PRINCE CharlesVEM
71901h23'22''NUCCIO SebastienSEM
72001h23'23''LIVRATI JackyVEMCspcg 13
72101h23'25''BONICEL SabineVEF
72201h23'26''NAIM SaraSEFMjc Plan De Cuques
72301h23'27''SEBAN AnaelJUM
72401h23'30''ANTONIO DaphneVEF
72501h23'32''ARMINJON JeanVEMPass
72601h23'38''MAHDJOUB RabahVEM
72701h23'38''LAPIERRE FranckVEM
72801h23'39''GOUNI Anne laureSEF
72901h23'39''D'ARCO CelineVEF
73001h23'39''COJ FredericVEM
73101h23'41''SANCHEZ EmilieSEFTrail Club Des Fous
73201h23'41''BLANC Jean lucVEM
73301h23'41''BABA DjelaniVEM
73401h23'42''ABITAN RegisVEM
73501h23'42''HASPOT MatthieuSEMNo Fear Ocr
73601h23'43''BUSONERA/MAURIN ChristelleVEFJoggeurs
73701h23'43''CHASTEL AgnesV2FLes Joggeurs Aubagnais
73801h23'44''STRINA ArmelleVEF
73901h23'44''D ELBREIL Jean yvesVEM
74001h23'46''GRODZISKI DelphineSEF
74101h23'48''CONTRI DICK AurelieSEFLe Lievre Et La Tortue
74201h23'49''GIRAUDET GuyVEM
74301h23'53''BAUDET EricVEM
74401h23'53''LEJEUNE PatrickVEM
74501h23'53''RAYNAUD ValerieSEF
74601h24'02''STAROLYTE DE ASCENSA IndreSEF
74701h24'02''GUICHAOUA YvesVEM
74801h24'05''DE ASCENSAO BOTELHO RicardoSEM
74901h24'05''ODERMATT LaetitiaVEF
75001h24'05''BARROIS Anne christineVEF
75101h24'06''CHAVE AurelieSEF
75201h24'08''FIORI SeverineSEF
75301h24'09''CIARAMAGLIA CyrilVEMVitrolles Triathlon
75401h24'11''FIORI StephaneVEM
75501h24'11''MICELI ValerieVEF
75601h24'16''VASSAULT DidierVEM
75701h24'16''BALBOUS SilkeVEF
75801h24'16''CARRIER HeleneVEF
75901h24'18''CERES EddieSEM
76001h24'18''GLOT MyleneVEFOlympique Cabries Calas
76101h24'18''GUEDEC MarieV2FSco Ste Marguerite Marseille
76201h24'22''JACQUOT AlexandreSEM
76301h24'24''MIRABILE FrancescaVEF
76401h24'25''BONI MarilyneVEF
76501h24'26''OSTERNAUD ClaudiaVEF
76601h24'28''CHARBONNEL LionelSEM
76701h24'28''CARSANA CedricVEM
76801h24'29''MARTOIA PhilippeVEMAmicale Sapeurs Pompiers Rlb
76901h24'29''MOMMESSIN MathieuSEM
77001h24'31''LE DORTZ GaelVEMGemalto Section Course
77101h24'32''PEDUZZI Marie noelleVEF
77201h24'34''GUIBAL FrancoiseV1FLe Lievre Et La Tortue
77301h24'36''CHAVE LaurentVEMAction Triathlon Provence
77401h24'36''MOLLIER GeraldineVEFFspn
77501h24'39''JOURDAN SophieVEF
77601h24'39''ORGAZ MikaelVEM
77701h24'39''FLORIN MelanieSEF
77801h24'45''COMBAUD StephaneVEM
77901h24'45''LAURENT Marie aurelieSEFLe Lievre Et La Tortue
78001h24'46''DACHER ElodieSEF
78101h24'46''AGOSTINI BenoitSEM
78201h24'47''AMBER CombaudSEF
78301h24'47''DOSSEMONT JudithVEFLa Provence
78401h24'49''BRULEY ChristianVEMJb Fouque
78501h24'57''DY SeverineVEFTriathl'aix
78601h24'59''CONSTANTIN CecileVEFAction Triathlon Provence
78701h24'59''SALMI Sam/abdesselamVEMCepac
78801h25'06''FRANCO MarcVEM
78901h25'07''GAUTHIER EricVEMSodexo Sms
79001h25'08''CANALE MurielVEF
79101h25'08''SUANT MadeleineV2FLe Lievre Et La Tortue
79201h25'10''AMBROSINO MichelSEM
79301h25'16''LEPORINI RobertVEMOccp La Ciotat
79401h25'18''DAGANY FranckVEMBanque Populaire
79501h25'21''BENEDETTI Jean christopheVEM
79601h25'22''STAZZU ChristianVEMChrono Libre
79701h25'25''INCONNUVEM
79801h25'25''CARVOGINO BrunoVEM
79901h25'26''MIRALLES MaximeVEM
80001h25'28''GUEUKMEN MarieSEF
80101h25'29''MARCHAL FannySEF
80201h25'29''GEFFROY EmmanuelVEM
80301h25'31''SCHANG MarjorieSEFAvec Enfant En Bas Age
80401h25'31''BRIGANTI MurielSEF
80501h25'32''CLADY EmilieSEF
80601h25'32''SCOTTO NorbertVEM
80701h25'34''AUBERT ChristineSEF
80801h25'34''RIDEAU BenoitVEM
80901h25'36''BACCHI ThibaultSEM
81001h25'37''CIVET CyrilleVEM
81101h25'42''GRAS GregorySEM
81201h25'53''BOUTHORS PascaleVEF
81301h25'58''SEREK VincentJUMLa Foulee De Greasque
81401h25'58''CHAPLAIN FredericVEM
81501h26'00''MARTIN DE LA TORRE BrunoVEMKm 42.195 Marseille
81601h26'04''BASTHARD BOGAIN SoleneSEFCorps Sur Terre
81701h26'08''PETIT SIGNE MarieVEFLes Pirates-gac Granville 5040
81801h26'11''PONCET SandraSEF
81901h26'12''AUGUET AurelieVEF
82001h26'12''DEPIESSE SylvainVEM
82101h26'13''TESTANIERE MarieVEF
82201h26'16''DETTORI IsabelleVEF
82301h26'18''GRANET NathalieVEF
82401h26'19''DUCROS CarolineVEF
82501h26'21''GONZALES Marie thereseVEFOccp La Ciotat
82601h26'22''VELLY PhilippeSEM
82701h26'23''RENAUD AlainVEM
82801h26'23''VRAIN EmmanuelleV1FIbm Marseille
82901h26'24''CHIESA ClaudineVEFChrono Libre
83001h26'26''REYMOND Rose marieVEF
83101h26'26''FERRARI BrunoV1MSco Ste Marguerite Marseille
83201h26'27''BEUCHER FrederiqueV2FSco Ste Marguerite Marseille
83301h26'28''LAFONT PhilippeVEM
83401h26'29''RENAUD CatherineVEF
83501h26'31''LAFONT SylvieVEF
83601h26'31''LATACHE PascaleVEFTrail Club Des Fous
83701h26'32''LEMPEREUR IsabelleVEFVentabren Jogging Aventure
83801h26'34''VOLPE VirginieSEFLes Joggeurs Aubagnais
83901h26'38''CHERON MarionESF
84001h26'38''POSADAS CatherineVEF
84101h26'39''DEFOSSEZ Anne julieSEF
84201h26'40''POSADAS JulieSEF
84301h26'42''BAUDU HerveVEM
84401h26'43''CASANOVA IsabelleVEFCaval Pertuis
84501h26'46''BONANNO FlorenceVEF
84601h26'47''PIQ RegisVEM
84701h26'47''TRIGON MelanieSEF
84801h26'47''BERTRAND AgnesVEFMjc Plan De Cuques
84901h26'48''BENHAMIMED AnnaVEF
85001h26'48''EHRHARDT ClaudeVEM
85101h26'49''CAIOLI MyriamVEFGemalto Section Course
85201h26'50''LAGARDE FredericVEM
85301h26'51''MURY SylvieVEFAmc Aubagne
85401h27'02''LITTOLFF YvanVEM
85501h27'02''GIOVANNETTI AlexiaSEF
85601h27'11''FRANCESCHIN BernardVEM
85701h27'12''GIMENEZ JuanVEM
85801h27'15''SORBIER Claire liseSEF
85901h27'17''ANTONAKAS IsabelleVEF
86001h27'23''HUILLIER AnnabelleSEF
86101h27'29''BIENFAIT DanielV3MUsam Toulon
86201h27'29''CIAVARELLA Marie gaelleSEF
86301h27'31''COTTIS LaurentV2MAix Athle Provence
86401h27'33''MAUPOME EugenieVEFTrail Club Des Fous
86501h27'33''PINCZON DU SEL DEQUI MireilleVEFCourir A Fuveau
86601h27'37''PELLE Jean marcVEM
86701h27'44''HABIB SamiaVEF
86801h27'46''SABATIER Jean elieVEM
86901h27'47''SEMPE FILIPPI Anne laureVEFLes Ploufs
87001h27'57''THOMAS PatriciaV2FEsb Oxygene
87101h28'03''CHAILLEUX AudeSEF
87201h28'04''SINCLER Jea patrickVEMLes Rapideurs Of Marseille
87301h28'06''BOENNEC PatriciaV1FOm Athletisme
87401h28'06''RODO SergeVEM
87501h28'07''HOMRANI NazihaSEFCorps Sur Terre
87601h28'08''BEAUCHAMP AnthonySEMVentabren Jogging Aventure
87701h28'09''GUARNIERI ToussaintVEM
87801h28'09''FATA StephaneVEM
87901h28'15''KAHN MarionSEF
88001h28'16''JOUSSIER PascaleV2FAix Athle Provence
88101h28'21''PASKA DominiqueVEFIn Extenso
88201h28'24''OBRY FlorenceSEF
88301h28'25''INCONNUVEM
88401h28'25''DELPONT DelphineSEF
88501h28'28''PAUMOND CyrilleVEMBlue Coast Team
88601h28'30''ALARCON ClaudeVEMTeam Agpm
88701h28'30''BERNARD AgnesSEF
88801h28'30''WARZAGER NicolasVEMBlue Coast Team
88901h28'33''MEIFFREN GuillaumeV2MSco Ste Marguerite Marseille
89001h28'33''CURNIER ChristianVEMAcf Cassis
89101h28'36''LIVOLSI PatrickVEMBanque Populaire
89201h28'36''DOGHMANE NcarVEM
89301h28'38''TARDY JulietteSEF
89401h28'39''JUVENAL RaymondVEMCas Du Cdg 13
89501h28'39''STAZZU CorinneVEFChrono Libre
89601h28'39''VERDIYAN MurielVEFChrono Libre
89701h28'39''BLANCHET NicolasVEMPharmacie Du Bras D'or
89801h28'44''DARLET LucieSEF
89901h28'44''CROCHET RobinSEM
90001h28'44''KOBLER MathildeSEF
90101h28'46''AZOUAOUI MariamaV2FSco Ste Marguerite Marseille
90201h28'47''LA FON MERINO SylvaineVEFSco Ste Marguerite Marseille
90301h28'48''PUECH SAMSON PierreVEM
90401h28'49''CABANEL SandrineVEF
90501h28'49''PARFAIT AndreeV3FSco Ste Marguerite Marseille
90601h28'49''MASONI BeatriceSEFCrossfit Aubagne
90701h28'54''BIBIAN JanotVEM
90801h28'55''LEVETTI LaurenceVEF
90901h28'56''IBOUADILENE DominiqueVEM
91001h28'58''ZANNETTACCI MyriamVEFLa Foulee De Greasque
91101h29'00''HATCHIKIAN ChristopheVEM
91201h29'01''PALADAN MoniqueV2FMc Nimes
91301h29'04''BEENS CarlaSEFTrail Club Des Fous
91401h29'08''TAPII TonyVEM
91501h29'10''MASONI MichelSEMCrossfit Gemenos
91601h29'11''FIDELIN AudryVEM
91701h29'12''NEDELEC SylvieVEF
91801h29'12''QUETTO JulieSEF
91901h29'12''DIB JenniferSEFClub Des Fous
92001h29'12''GRANCHI CelineVEF
92101h29'12''BAUDU MathieuSEM
92201h29'15''DEBRUYNE MicheleV4FSmac
92301h29'18''BERDUGO LaurentVEM
92401h29'20''DENEUX AnneV3FAix Athle Provence
92501h29'22''CHEVANCE TamVEM
92601h29'23''SIANI DelphineVEF
92701h29'31''GOLETTO VeroniqueVEFAil Blancarde
92801h29'36''SCHMITT AlainVEMBanque Populaire
92901h29'46''PACHECO VeroniqueVEF
93001h29'53''BEN SAADA AsmaSEMCorps Sur Terre
93101h30'03''MAZOYER ValerieVEFVanloc
93201h30'11''FARCY JoelV3MLes Joggeurs Aubagnais
93301h30'13''DJELLOULI OuriaSEFLes Amis D Emilie
93401h30'14''FRONT FannySEFOlympique Cabries Calas
93501h30'14''CIANFARANI VaninaV1FOlympique Cabries Calas
93601h30'16''MADROLLE ChristopheVEMCourir Pour La Memoire
93701h30'19''DOTHEE BAUCHE LaetitiaVEFMontbonnot Jogging
93801h30'21''SATTI ChristelleSEF
93901h30'23''HILS EricVEMLes Fusees Du Sud Est
94001h30'31''CANARELLI LaetitiaSEFMarseille Trail Club
94101h30'43''TARDY CatherineVEF
94201h30'43''COULON Jean pierreVEM
94301h30'45''PERILLI GeraldVEMCorps Sur Terre
94401h30'49''BONNEAU DelphineVEF
94501h30'52''MARTOIA MichelVEMFoot Veteran
94601h30'54''DA SILVA MarieV1FUavh Aubagne
94701h30'56''ATTOU CedrickV1MCtc
94801h31'00''CUPIF StephanSEM
94901h31'08''MORALES NicolasSEM
95001h31'09''TEBOUL Anne marieVEFCspcg 13
95101h31'11''AUDIFREDI ThierryVEM
95201h31'13''TOURNOIS CarolineSEF
95301h31'16''IBOUADILENE AmandineJUF
95401h31'16''HAEGEL ClaraESF
95501h31'24''GRATZER KatharinaSEF
95601h31'25''DESMARIES MichelVEMMassilia Triathlon
95701h31'28''THIVANT IsabelleV2FEndurance Passion 13
95801h31'29''ALBI MoniqueV3FSoa Arles
95901h31'32''MANOUELIDES AdelineVEF
96001h31'36''CARDONA VanessaSEFFos Olympique Club
96101h31'36''CHIQUET MarcVEMBedoule Caravanes
96201h31'38''LAVALEE LaurentVEM
96301h31'39''SAGEROS SandrineSEF
96401h31'40''MARCIANTE SarahSEFSlc Martigues
96501h31'41''FARGE BeatriceV3FAix Athle Provence
96601h31'56''BERENGER PascaleVEF
96701h31'56''BERENGER AlainVEM
96801h31'58''MORETEAU FredericVEMVanloc
96901h32'07''AUDIFREDI LaurentSEM
97001h32'09''CHIARISOLI CarolineCAF
97101h32'10''GRASSI ElsaVEF
97201h32'17''MOUTON EricV2MOlympique Cabries Calas
97301h32'17''BARTHELEMY AnneVEF
97401h32'22''VERLOMME FRIED AudeVEFSodexo
97501h32'23''LIBOSVAR BeatriceVEF
97601h32'23''RIPOCHE AnnickVEFTrail Club Des Fous
97701h32'24''ABBATI AlexiaVEF
97801h32'26''ALEXANDRE KarineSEF
97901h32'37''PERIER LESUEUR ValentineSEF
98001h32'39''VAN OVERBECK CarolineSEF
98101h32'47''GIRY ArnaudSEMClub Sportif Martin Maurel
98201h32'47''GERMAIN JaquelineVEF
98301h32'48''INCONNUVEM
98401h32'49''COHEN PauleVEFAs Borely
98501h32'54''COULET NicoleVEFAmc Aubagne
98601h33'04''ABOS AliceSEFBanque Populaire
98701h33'09''FLORI MireilleVEF
98801h33'09''INDACO ElodieSEFTriathl'aix
98901h33'12''MARTIN EliseVEFTriathl'aix
99001h33'14''BROCARD NicolasVEM
99101h33'16''FARAUT ValerieV1FSmac
99201h33'22''SANFILIPPO MagaliSEF
99301h33'23''ALBERTI ThierryVEM
99401h33'24''MEURISSE BernadetteVEFKuristo
99501h33'27''VON KOTZE ClarissaSEF
99601h33'29''DAIDJ NassimaSEF
99701h33'31''THIODET Marie dominiqueVEFClub Sportif Martin Maurel
99801h33'38''SYLVESTRE GONON ThomasSEMSanary Cap Garonne
99901h33'38''BANCHET DUMAS SandraVEFPharmacie Du Bras D'or
100001h33'40''ROCHIER LucienVEMTop Courir
100101h33'54''YARD MicheleVEFAmc Aubagne
100201h33'54''QUERE LudivineSEFSogliss
100301h33'54''GIORDANO MarionSEF
100401h33'54''INCONNUVEM
100501h33'55''CHEVET EmilieSEF
100601h33'56''SOLER Jean claudeVEM
100701h33'58''LEOTIER CorinneVEF
100801h33'59''DI CECCA AlainVEM
100901h34'02''DELSARTE AuroreVEF
101001h34'03''MARIN SylvieVEF
101101h34'03''WOJCIECHOWSKI DamienVEM
101201h34'04''SALA ChristelleV1FLe Lievre Et La Tortue
101301h34'07''DELSARTE StephaneSEM
101401h34'15''TARDIEU PatrickVEM
101501h34'16''BIJAOUI NadiaVEFCaisse D'epargne Pac
101601h34'27''GOIBEAULT CarineV2FEndurance Passion 13
101701h34'40''VIRY MartialV3MOlympique Cabries Calas
101801h34'51''PAPADOPOULOS InesSEFFerry
101901h34'52''PAPADOPOULOS Jean francoisVEMFerry
102001h34'58''PORTIER GillesV2MGranville Ac
102101h35'40''TOMCZAK AdrienSEM
102201h35'41''ROSSELOT AliceSEF
102301h35'42''SIANI MichelVEM
102401h35'47''CULLET AudreySEF
102501h35'48''SANTAIS MargotSEF
102601h35'49''MIHALYI AttilaVEM
102701h35'54''LOPEZ AnnieVEF
102801h36'01''PACTHOD PhilippeVEM
102901h36'10''MATTIO PatriceVEMCaap
103001h36'15''INCONNUVEM
103101h36'20''TRAEGER IsabelleV3FMega
103201h36'27''DANIEL ChristineVEFEndurance Passion 13
103301h36'56''GORON SamuelVEM
103401h36'57''LECLER FrancoiseVEF
103501h37'10''CATANI JacquesVEMCarsat Sud-est
103601h37'17''INCONNUVEM
103701h37'34''ROUSTAN MarineSEF
103801h37'36''DEFAWE AlexiaSEF
103901h37'43''DEFAWE MatthieuSEM
104001h37'47''GUERIMAND AxelleVEF
104101h37'48''BAYERON Marie laureVEF
104201h37'54''BENTITO NoemieSEFChrono Libre
104301h38'16''LAHUEC MarionSEF
104401h38'18''LAURENT Pierre jeanSEM
104501h38'27''LOPEZ StephanieVEF
104601h38'34''GRENIER FabienSEM
104701h38'34''SADOUR Marie franceVEF
104801h38'36''LAZARO Pierre ericSEM
104901h38'36''DUFOUR CaroleVEFAphm
105001h38'52''NGUYEN KarineVEF
105101h39'03''LOFFREDO IsabelleVEFChrono Libre
105201h39'08''NICOLAS LeslieVEF
105301h39'09''INCONNUVEM
105401h39'38''IMBERT SabineVEFGemalto Section Course
105501h39'55''PECORINI RobertVEMCdg13
105601h39'56''BALDIZZONE HeleneV3FSco Ste Marguerite Marseille
105701h39'58''JOURDIA JulieSEF
105801h40'12''INNOCENTI ChristelleVEF
105901h40'16''AIGLE Anne laureVEF
106001h40'37''INCONNUVEM
106101h40'37''INCONNUVEM
106201h40'42''INCONNUVEM
106301h40'44''INCONNUVEM
106401h40'54''CAMERLO LionelVEM
106501h40'56''CAGNIER ChristelleVEF
106601h40'57''CAMERLO CelineSEF
106701h41'05''SCOTTO DI PERTA AudreySEF
106801h41'08''LOPEZ SebastienSEMCrossfit La Ciotat
106901h41'17''DUDZIAK IsabelleVEFOccp La Ciotat
107001h41'17''DUDZIAK StephanieSEFPref Ass
107101h41'21''DUMAS PierreVEMTrail Club Des Fous
107201h41'38''TANTINI JulieSEFBanque Populaire
107301h41'46''SEREK StephaneVEMLa Foulee De Greasque
107401h42'22''BOUAZIZ LaurentVEM
107501h42'23''TOPAKTAS ZakiyeVEF
107601h42'23''PATOUREAUX SolenneSEF
107701h42'29''COMBA JeromeVEM
107801h42'36''DEL GUIDICE Marie heleneVEFAmc Aubagne
107901h42'43''BUFFET AlizeeSEFPharmacie Du Bras D'or
108001h42'50''PARTOUCHE WilliamVEM
108101h43'06''INCONNUVEM
108201h43'32''INCONNUVEM
108301h43'33''INCONNUVEM
108401h43'33''BUCELLE YannisVEMVanloc
108501h43'36''PHAY VALS SophylineVEF
108601h43'36''INCONNUVEM
108701h43'38''VALS SebastienVEM
108801h43'38''GERMAIN McharlotteSEF
108901h43'47''PACOREL JulieSEF
109001h43'48''LE ROUX EliseSEF
109101h43'52''DUMAS ElodieVEF
109201h43'53''CANALE IsabelleVEF
109301h43'58''HATCHIKIAN StephanVEM
109401h43'59''ANNUNZIATA MarjolaineSEF
109501h43'59''LERDA LaurieSEF
109601h44'01''KADRI MalikVEM
109701h44'01''VIGNE AliceVEF
109801h44'18''SORAZU JoseVEMAmc Aubagne
109901h44'23''INCONNUVEM
110001h44'29''TESTUD MathieuSEM
110101h44'30''CASTRO JulienSEM
110201h44'30''MARTIN LeoSEM
110301h44'32''ROMANO JessySEF
110401h44'33''ANDRIEU DelphineSEF
110501h44'38''LOPEZ ChristopheSEM
110601h44'48''THIRION SylvainVEM
110701h44'49''MAGNAN DanielVEM
110801h44'54''FRIGOUT PatrickVEM
110901h45'14''TCHERNOMORDIK YvanVEMSco Ste Marguerite Marseille
111001h45'52''VALON ThierryVEM
111101h46'14''DAUTELLE FranckVEM
111201h46'15''FOURCADE OlivierVEM
111301h46'34''INCONNUVEM
111401h47'19''BLACHON CarineVEF
111501h47'28''CASASSA CamilleSEM
111601h47'32''ENSUQUE FlorianeSEF
111701h47'46''BAUER Marie claireVEF
111801h48'03''BERG VirginieVEF
111901h48'06''LADROUE Jean pierreVEMClub Sportif Martin Maurel
112001h48'07''VANBESIEN SophieVEF
112101h48'07''BENAS Jean claudeVEM
112201h48'18''BIGOT StephaneVEM
112301h48'18''PONTES AureliaSEM
112401h48'44''FERRAIOLO RaymondVEM
112501h50'10''BARISONE AgnesVEF
112601h58'49''LETEMPLE VincentVEM
112702h03'13''AVIGNON NathalieV2FLe Lievre Et La Tortue
112802h03'13''MARTIN PatrickVEM
112902h21'33''INCONNUVEM
113002h21'47''INCONNUVEM
113103h01'39''INCONNUVEM
113203h14'50''ROYER MelanieSEF
113304h08'06''INCONNUVEM
113404h08'07''INCONNUVEM
113504h08'08''INCONNUVEM
113604h08'08''INCONNUVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !