Classement de Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 30 km du 14/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'48''MAILLARD RomainSEMTeam Trail Eric Favre
202h31'40''MEUDEC YoanSEMTeam Trail Eric Favre
302h33'47''COURT SylvainSEMTeam Oxsitis Odlo
402h36'42''CRETIEN BenoitSEMTeam Trail Eric Favre
502h44'31''NALIN GuillaumeSEMXttr63
602h46'40''BARRET ClementSEMTeam Oxsitis Odlo
702h48'41''JANIAUD SebastienSEMTeam Utpma / Running Club Arpa
802h53'35''ROBIN OlivierV1M
902h54'03''BOMBARDO GregoryV1MXc63
1002h54'58''DAGUIN FabienSEMTeam Pbl Clermont Raid
1102h56'26''FONTBONNE YvanSEMIssoire Tri Aventure
1202h56'37''BOUCHET NicolasV1MTeam Pbl//crc
1302h57'11''MENAGER NicolasSEM92ri-pbl
1402h57'32''ROUSSET Anne liseSEFTeam Oxsitis Odlo
1502h57'40''PELLO SebastienSEM
1603h05'19''GALLAND JeremieSEMBigbigteam
1703h06'37''PELTIER JulienSEMChartres Vertical
1803h07'20''COLIN SebastienSEMVelay Athletisme
1903h07'52''DEVROUTE Jean-lucV2MLa Nouvelle Republique
2003h07'54''GUALANDI GregorySEM
2103h09'59''DURECHOU JulienSEMTtc
2203h11'46''FRADIN RemiESM
2303h12'11''DONNAT FredericV1MClermont Athletisme Auvergne
2403h13'18''PELLO MathieuSEM
2503h14'03''REGIS CorentinSEM
2603h14'08''BESNARD AntoineSEM
2703h14'30''HUBERT ElieSEMLa Fleche Triathlon
2803h14'30''GOMES JulienSEMPbl
2903h14'43''NIDERKORN VincentV1MVincent Niderkorn
3003h16'27''TESSIER ThomasESMSas Triathlon 37
3103h16'27''TESSIER ThibaultESMSas Triathlon 37
3203h16'29''DE ANDRADE NorbertV1MAco
3303h17'21''ELIE LEFEBVRE QuentinSEMS/l Ac Narbonne Mediterranee
3403h18'20''DELAIRE FredericV1M
3503h18'33''DEBAUGNIES FrancoisSEMJovirun
3603h18'40''GABRIOT JeromeV1MEta
3703h18'44''JUBLOT EmmanuelSEMChartres Vertical
3803h19'10''ROUAUD ChristopheV1MTeam Trail Explorer
3903h19'28''SENECHAL RomualdSEMDecathlon Tours Nord
4003h20'00''BAILLON IvanSEMCsa 28rt
4103h20'24''GUY AurelienSEMTeam Rrun Chateauroux
4203h20'28''ROBERT GregorySEMAs Saint-sylvain D Anjou
4303h21'11''MONTAGNE ChristopheV1M
4403h21'30''BOUJU BertrandV1MLb Chateauroux
4503h21'37''AGUT Jean-christopheSEM
4603h21'38''AUMONNIER AurelienSEMDefi Outdoor
4703h21'41''RAVEAU GuillaumeSEM
4803h22'18''SERBAT JeromeSEMRaidoc24
4903h23'13''BUFFET DamienSEMMil Pattes De Vitre
5003h24'49''BRETON DavidSEMTriathlon La Fleche
5103h26'07''GUEZENNEC PhilippeV2MTeam Trail Aber Benoit
5203h26'46''RITOU GuillaumeSEMRando Trail Mauriac
5303h27'12''MILBRANDT JorickSEMLes Coureurs Du Valat Des Lane
5403h27'13''PREMARTIN StevenSEMSport Nature Bourgueillois
5503h27'27''LAGUIGNER RomainSEMPentraid
5603h27'31''BOISHARDY NicolasSEMTeam Trail Explorer
5703h27'53''CARAKOS AlexisV1MCultu Raids Concept
5803h28'10''BRETON Jean-marieV2M
5903h28'20''MANOUVRIER ChristopheV1MSport Nat Pays St-flour
6003h28'29''BENAIS DominiqueV1MTeam Trail
6103h28'32''GALLAND JulieSEFBigbigteam
6203h29'01''HIVERT JoevinSEM
6303h29'04''DOCQUOIS VincentV1MCa Orsay Triathlon
6403h29'27''PASSILLY AlbanV1M
6503h29'36''PIC DanielV1M
6603h30'00''BOURGOIN GillesV1M
6703h31'26''SEVENO CedricSEMOuest Essonne Athletisme
6803h32'27''HURAULT FabienSEMCourir A Ormes
6903h33'50''LERAY DimitriSEMEntente Grand Mulhouse Athle
7003h33'51''VAIANA NathanSEM
7103h33'57''TEYTAUD RichardV1MGeneration Trail Blois
7203h34'18''CULHA TanerV1MLes Traineurs
7303h35'07''PAIN SebastienV1MCots
7403h35'23''POTEZ AdrianSEMCourir A Ormes
7503h35'44''PRUNIER FabriceV1MAsptt Angers
7603h35'48''REAUTE CamilleSEMGeneration Trail Blois
7703h36'17''DA COSTA Jean-noelV2MAs Saint Sylvain D Anjou
7803h36'26''MILLET AllainSEMChalonnes Olympique Sport
7903h36'39''MAILLET RegisV2MEntente Angevine Athletisme
8003h36'52''COUTELLIER RomainSEM
8103h36'58''LAVOINE VIDEUX SophieV1FUtopiste
8203h37'00''SANSON ChristopheV1MUtopiste
8303h37'05''BALONDRADE SebastienSEMSebattitude
8403h37'07''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport
8503h37'33''GOMEZ PascalV2M
8603h37'34''DEROCHES DenisSEM
8703h37'42''LEQUEUX FabriceSEMTeam Hard Run
8803h38'19''RAIMONDO FranckSEMPentraid
8903h38'20''ROSSIGNOL YvanSEM
9003h38'39''GARAND ArthurSEM
9103h38'42''CHARLOS AnthonyV1MCap Outdoor Nantes
9203h38'57''COQUERIE PierreSEMLea
9303h38'58''TARBIS ChristineV1FEntente Angevine Athletisme
9403h39'02''MILON AlbanSEMS/l Free Run
9503h39'06''LOUVIOT PhilippeV2MLb Chateauroux
9603h39'11''POTON LudovicV1M
9703h39'17''BENNEJEAN CecileV1F
9803h39'40''FRANCOIS EmmanuelSEMMorvan Oxygene
9903h39'44''SOL YannickV1MVolvic Natura Trail
10003h40'48''RUCHETON ThomasSEMAsptt Orleans Triathlon
10103h41'00''GATARD DominiqueV1MAspp-86
10203h41'02''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision Angers
10303h41'54''MENANTEAU HerveV1M
10403h42'00''ROUSSEAU DavidV1MCap Endurance
10503h42'05''ROULLIN HerveV1MMORVAN OXYGENE
10603h42'07''PERDRIEAU MathieuSEMAsptt Orleans Triathlon
10703h42'19''LE NUZ SteveSEMUs Berry Athletisme
10803h42'27''ROUBY SebastienV1MRaid Oc24
10903h42'44''JEANNEAU JeremieV1MFeuch Grolles
11003h42'52''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
11103h42'58''JULLICH RemySEM
11203h43'37''PITON EmmanuelV1MAnjou Fun Runners
11303h43'38''PHILIPPEAU VincentV1MEs Segre Haut Anjou
11403h43'38''ESNAULT AnthonyV1MEs Segre Haut Anjou
11503h44'05''NERE StephaneV2MOrleans Asfas Triathlon
11603h44'07''GERVAIS ArthurSEMSport Nature Bourgueillois
11703h44'18''MELET RichardSEM
11803h44'37''ROBIN LouisV2MTours N Aventure
11903h45'14''MAZADE OlivierV1M
12003h45'20''COSTE CatherineV2FEa Moulins-yzeure-avermes
12103h45'20''PEROT MickaelV1MJovy Run
12203h45'45''BEAU FredericV2MLencloitre Jc86
12303h47'00''QUETIN ChristopheV2M
12403h47'07''PETREL DenisV1MRun Plaisir
12503h47'32''ROUCHETTE KevinSEMPortet Athletic Club
12603h47'38''SEVENO DelphineSEFOuest Essonne Athletisme
12703h47'42''CAU JoseV1MEs Segre Haut Anjou
12803h47'48''GONZALES MickaelV1M
12903h48'05''HIPEAU JulienSEMPoitiers Runiversity
13003h48'05''BOINOT ClementSEMPoitiers Runiversity
13103h48'08''GUEMENE DanielV3M
13203h48'10''ENCARNACAO Jean-philippeV1MRaidoc24
13303h48'11''ROBERT GarySEM
13403h48'15''ANOTIN PierreSEMDeglingos
13503h48'23''BARBE DominiqueV2MDominique Barbe
13603h48'25''BEYNEL FlorenceV2FBeaumont Athletique Club
13703h48'39''MARGIEWES SylvainV1M
13803h48'44''BORDIER MarionSEFChartres Vertical
13903h48'45''CHAUVET MathieuSEMCap Endurance
14003h48'45''JOLICOEUR MatthieuV1M
14103h48'48''FROIDEVAL OlivierV1MTeam Trail Explorer
14203h49'07''LELARGE VincentV1MTcc
14303h49'18''MELCHIOR GregoryV1MRssctriathlon
14403h49'37''ANDRE-POYAUD GillesV2M
14503h50'06''SAUVAGET AntoineSEMLa Fleche Triathlon
14603h50'26''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
14703h50'26''AGOUT ArnaultV1M
14803h50'38''GIRET AlexisSEM
14903h50'49''ALLIOT AlexisSEM
15003h50'53''LUCAS AlexandreSEMGroupe Legendre
15103h50'53''COUTAIN BaptisteSEM
15203h51'02''LEGIRET FredericV1MOuest Essonne Athletisme
15303h51'11''PETITEAU FranckV2MTeam Trail Explorer
15403h51'12''PERBET SebastienV1M
15503h51'37''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorer
15603h51'41''MAUZAT Jean-pierreV3MRunning Club Arpajon
15703h51'45''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
15803h51'56''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
15903h52'52''LAUNAY EmmanuelleSEFUnion Sportive Cenon Athletism
16003h53'09''MOAL YannV1MFeuch Grolles
16103h53'25''GERBAUD FabienV1M
16203h53'25''POILANE GregorySEM
16303h53'26''VANNIER ArnaudV1M
16403h53'32''BIMIER JeromeSEMInfosport-loiret
16503h53'45''GONIN MickaelSEMAvia Club
16603h54'21''PESSON Jean-marcV2MAcil
16703h54'45''BOIVIN JulienSEMTeam Hard Run
16803h54'53''ALLIOT BaptisteSEM
16903h55'39''LEFEVRE FrancoisV2MAsfas Tri
17003h55'40''FOSCHIATTI ThibautSEM
17103h56'03''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
17203h56'03''DENIAUD AlexandreSEMCap Endurance
17303h56'03''GODET YannV1MCap Endurance
17403h56'03''EL BARAKA FaridSEMCap Endurance
17503h56'04''CASENAVE RomainSEMCap Endurance
17603h56'11''ROUSSEAU Pierre-marieSEMLes Traineurs
17703h56'12''HUSSENOT EtienneSEMMauves Attitudes Running Tra
17803h57'05''CHAMPARE AntoineSEMSt Gilles Vendee Triathlon
17903h57'08''CHARLOT FredericV1MVolvicnaturatrail
18003h57'11''PREVOST PierreSEMCsl Chamberet
18103h57'13''FLANDRIN JeromeV1MSaint Jean De Mont Vendae Tri
18203h57'14''MARIE AlexandreV1M
18303h57'15''LEFRANC ArnaudV1MTeam Trail Explorer
18403h57'26''TOURTOULOU FrancoisV1MAs Romagnat
18503h57'33''ROBIN GregoryV1MFeuch Grolles
18603h57'48''CHABIN SebastienV1M
18703h58'28''ESNAULT MorganSEM
18803h58'31''LIMOGES Pierre-alexandrV1MBourbon Sportif 03
18903h58'41''RUBIO NoelV2MCourir A Audenge
19003h58'44''CHEN ZhangchiSEMS/l Massy As
19103h58'49''KORAL JeromeV1MMorvan Oxygene
19203h58'51''SEVESTRE AlexandreV1MS/l Bonneval A.
19303h58'56''GULDASI StanislasV1MAs Valeo Vision Angers
19403h59'04''RICHARD Marie-manonSEFLencloitre Jc86
19503h59'30''METAYER JulienSEM
19603h59'58''REYMOND TimotheeSEM
19704h00'03''DE ALMEIDA ManuelV1MTeam Trail Explorer
19804h00'21''GENTES AngeliqueV1FTeam Mouflard Issoire Sports N
19904h00'39''BLIN DidierV2MCultu Raids Concept
20004h00'55''RIGNAULT SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
20104h01'12''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
20204h01'15''VAUGEOIS EricV1MTcc Courir A St Gervais
20304h01'26''CHRISTOPHE CorthierV1MCultu Raids Concept
20404h01'26''TRICHET CelineV1FNevers Triathlon
20504h01'27''RENOUX LucileSEFCap Endurance
20604h01'28''CANTIN JackyV2MCap Endurance
20704h02'01''LUSSON CedricV1MUltr Amicale86
20804h02'05''LEPREUX SebastienV1MCultu Raids Concept
20904h02'42''MARY MickaelSEMCap Endurance
21004h02'58''BARIS SandrineV1FS/l Club Athletisme Jeunesse
21104h03'00''MESQUITA PhilippeSEMRambouillet Sports
21204h03'15''FRANCOIS AurelienSEM
21304h03'29''CHANCLUD SebastienSEMChanclud Sebastien
21404h04'16''LAURIOL VincentSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
21504h04'20''METAYER FabienSEMCourir A Ormes
21604h04'26''CHEVRE SylvainSEMAthletisme Sarthe Loir 72
21704h04'26''GODIN Pierre-antoineV2MAvia
21804h04'28''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne-briand
21904h04'50''COTEL MaximilienSEMTtc
22004h04'56''BRETIN OllivierV2MCAP ENDURANCE
22104h06'18''POTDVIN RegisV1MCourir En Layon
22204h06'19''GUIGNARD JeromeV1M
22304h06'28''ALLEAUD VirginieSEFFoulees Niort
22404h06'41''GREARD JulienSEM
22504h06'47''FAMBRINI CyrilV1MFooting Vichy
22604h07'12''LAMOUREUX FredV1MTcg79 Parthenay
22704h07'14''MOREAU ClotildeV1F
22804h07'16''MOREAU SebastienV2MTriathlon Club De Chatelleraul
22904h07'28''MOINET JohnnyV1MGeneration Athle Sante Chapell
23004h08'04''HUBERT MarcV1MAs Valeo Vision Angers
23104h08'26''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
23204h08'55''SERCEAU FlorianSEM
23304h08'58''LAGEDAMON AxelESM
23404h09'04''DELIGNE JulienSEM
23504h09'07''GIBAUD SebastienV1M
23604h09'31''FROMY MickaelV1M
23704h09'36''SAINT-MARTIN QuentinSEM
23804h09'40''JUZE ArnaudV1MS/l M J Athletisme
23904h09'53''BESNARDEAU MichelV2M
24004h09'55''REILLON LucESMCap Endurance
24104h10'07''BOUCHAM ChristopheV1MAspp-86
24204h10'21''TRINCART TonySEM
24304h10'22''BELAUSTEGUY PhilippeV2MPasspartout Trailer Du Josas
24404h10'39''BOUCHER PascalV1M
24504h10'40''GUENAULT SebastienV1M
24604h10'44''RABAGLIA LaurentV1MCap Endurance
24704h11'09''BESNARD FrancoisSEMEsprit Trail Anjou
24804h11'28''RODRIGUES LaurentV1MCourir A Ormes
24904h11'33''JALLOULI JihenV1F
25004h12'39''BARAT AntoineV1M
25104h12'44''CAU AntonySEM
25204h12'45''CERISIER AlbanV1MAclam
25304h12'50''MARQUET OlivierSEM
25404h12'57''HOERDT ChristopheV2MOrleans Asfas Triathlon
25504h12'58''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
25604h13'00''GUIHENEUF YannV1MTeam Hard Run
25704h13'10''TROVALET ManuelSEMBlack Runners De Sadirac
25804h13'17''CHOREL JeromeV1MS/l Sl Ena Athletisme Tierce
25904h13'21''GAULIN PierreSEM
26004h13'23''BALCON EricV1M
26104h13'23''TESSIER Pierre-edouardSEM
26204h13'25''MELOT FabriceSEMEsc Moulins
26304h13'32''CHAMPIRE ValentinSEM
26404h13'49''COTTIN PascalV1M
26504h13'56''GHERBI JulienSEMLes Gazelles De Vineuil
26604h14'15''LELOUP JeromeSEMClub Otc 45
26704h14'27''FOUQUERAY MartinESMCap Endurance
26804h14'41''BERNAST JohannSEM
26904h14'50''PATRON DavidV1M
27004h14'52''KERIGNARD DenisV2MEca Smarves Vernon
27104h15'06''HUSSON Jean-marieV2MHusson
27204h15'12''ACHARD LouisSEMPoitiers Runivertsity
27304h16'24''MOREAU Anne-christineSEFUsm Olivet
27404h16'25''RENARD GregorySEM
27504h16'27''BERNARD YoannSEM
27604h16'34''PEYSSON ChristopheV1MClermont Athletisme Auvergne
27704h16'46''REY GuillaumeV1M
27804h17'09''GUEGAN JulienSEMTrektoursendurance
27904h17'19''BERCHOUX ThibaultSEM
28004h17'39''SERUS GuillaumeSEMCap Endurance
28104h17'43''BAUMANN FranckSEM
28204h17'46''BORDIER ThibaudSEMChartres Vertical
28304h17'48''CABARET LudovicSEMUscr
28404h17'54''AVOGADRI JordanSEMAs Romagnat
28504h18'11''IMBERT YorickSEMAsv Les Runners Viennois
28604h18'31''CAILLON BenjaminSEMAsac Colombiers
28704h18'36''PEREZ-MARTIN AntoineSEMTeam Trail Explorer
28804h18'47''ACIER YannV1MLencloitre Jc86
28904h18'53''DUBUIS ArnaudSEM
29004h18'57''DELCOURT AlainV1M
29104h19'00''DURAND MickaelSEM
29204h19'15''COUDERT LoicSEMTeam Trail Bannisdurugby
29304h19'32''PARCHARD StephaneV2M
29404h19'32''FESSARD YannickV2M
29504h19'32''COSSIN EricV2M
29604h19'36''LEBRUN DenisV2M
29704h19'56''ROZE ThierryV2MAs Roto Sports
29804h20'19''CHAMBAZ GerardV2M
29904h20'21''BUREAU AlainV2MAvenir Athle 23
30004h20'24''LE MOIGN ThibaudSEMAsptt Orleans Triathlon
30104h20'25''MISSONNIER FredericV1MAsac Colombiers
30204h20'30''LAMIRAND EtienneSEM
30304h20'32''BOSCH ClementSEMS/l Union Perpignan Athle 66
30404h20'56''LEBLANC AlexandreV1MVs La Ferte Bernard
30504h20'57''DALLARA YvesSEMS/l Bonneval A.
30604h21'00''COTTET CedricV1MAsv Vienne En Val
30704h21'03''CAPRI MathiasSEM
30804h21'03''RAVEAU MichelV3M
30904h21'04''BRAZILIER BenoitV1MUsv Vendome Triathlon
31004h21'37''BOUVAREL ChristopheV2M
31104h22'12''RIGUET ThierryV2MTeam Trail Explorer
31204h22'16''SCHWYTER PhilippeV3MTeam Trail Explorer
31304h22'19''CHASGNEAU BenoitSEM
31404h22'31''MORLANS FredericV1MChartres Vertical
31504h22'40''ROSIER CharlesSEMRun Hard Fly High
31604h22'48''GABRIEL DavidSEM
31704h22'57''ENJOLRAS FranckV2M
31804h22'57''MARCHAND RichardV2M
31904h22'58''ALLARD FabienneV1F
32004h23'00''RAFFIN EmmanuelV1M
32104h23'17''CALVEL RomainSEMLa Vie De Chateau
32204h23'37''SAINT-MARTIN BriceSEM
32304h23'39''VITET JonathanSEMEntente Poitiers Athle 86
32404h23'40''CHARPIGNY AxelV1MAxl63
32504h23'47''PELLETAN ChristopheV2MAdrenaline 52
32604h23'57''GUERIN PhilippeV1MDefi Outdoor
32704h24'29''BELLEMAIN TristanSEM
32804h24'40''CAUDRON ChristopheV1M
32904h24'58''FOURNIER DidierV1M
33004h25'25''DIETRICH Jean-michelV1M
33104h25'31''GEORGET MatthieuSEMSport Nature Bourgueillois
33204h25'31''NEAU CyrilleV1MTo Be Sport
33304h25'37''CHAVRET FabienneV1F
33404h25'38''SARTEGOU StephanieV1FAsptt Clermont Athletisme
33504h25'40''MARCOUX JeanphilippeV1MPompiers Du Haut Armancon
33604h26'05''BOISSET DimitriSEMStrategie Conseils
33704h26'08''LAMADON PascalV2M
33804h26'15''POREE Jean-charlesV1M
33904h26'28''BRIELLES JeromeV1MEscaam
34004h26'38''GAUGAIN NicolasSEMLa Fleche Triathlon
34104h26'44''MAURY JulienSEMS/l Athletisme St Pantaleon
34204h26'46''MADIOT NicolasV1MS/l Essha Le Lion D Angers
34304h27'18''DEBUCQUOY StephaneV2M
34404h27'21''MENAGER DominiqueV2M
34504h28'11''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
34604h28'39''PORTERIE LudovicV1MRaid Ntrail
34704h28'39''GENDRIER LudivineSEFAsptt Tri
34804h28'40''LERAT AlainV1MLes Galopins Baillargeois
34904h28'42''GILBERT YoanSEMLa Fleche Triathlon
35004h28'50''FOUQUERAY PascalV2MCap Endurance
35104h28'51''DIEVAL ChristopheV2MCap Endurance
35204h28'52''LUCIEN FannySEFXve Athletic Club
35304h28'59''DENIS VincentSEM
35404h29'40''MARTINAT PatrickV2MAmitie Et Nature De Montlucon
35504h30'04''DELBREIL SebastienSEMDefi Outdoor
35604h30'08''OMASSON StephaneV1MCultu Raids Concept
35704h30'22''BLAIS CyrilV1MSainte Maure Athletic Club
35804h30'23''NIVERT MichaelSEM
35904h30'53''BERTHELOT PascalV2MAcil Tours
36004h30'55''MADELAINE ChristopheV2M
36104h30'57''CONSTANS Pierre marieV2M
36204h30'58''BRUNET LaureSEF
36304h30'58''DUPUIS MaximeSEM
36404h31'02''NOGUES FredericSEM
36504h31'20''NASSIET SebastienSEM
36604h31'21''BARBOUX MichaelV1MGeneration Trail Blois
36704h31'22''FRANCOIS StephaneV1MGeneration Trail Blois
36804h31'48''MARCHESSEAU VincentV1M
36904h32'04''GENDRON FredericV1MTours N Aventure
37004h32'04''BAUNARD Jean-sebastienSEMRssc
37104h32'05''CROGUENNEC JeremySEM
37204h32'06''LE PICHON PhilippeV1MTours N Aventure
37304h32'09''DELBENDE BrunoV2M
37404h32'14''VERMESCHE SophieV2FAssociation Team Flr 71
37504h32'18''BOUTIN BaptisteSEM
37604h32'21''BERNEAU AurelienSEMUs Berry Athletisme
37704h32'29''VIRLOGEUX JulianSEMUs Talence
37804h32'36''BECHEMILH DavidSEMTriathlon Atlantique Carquefou
37904h32'39''BETHUEL JulienSEMBroceliande Aventure
38004h32'53''SITTER NicolasSEM
38104h32'54''MORET XavierV2MAvriron Bayonnais Triathlon
38204h33'10''VALLAT CatherineV1FAs Valeo Vision Angers
38304h33'14''PERICARD RemiV3MTours N Aventure
38404h33'21''GUILLOT FlorianSEM
38504h33'29''BERNARDINI EricV2MAvia Club Bordeaux
38604h33'30''VIAUD StephaneSEMAvia Club
38704h33'32''KERGUNTUIL LionelV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
38804h33'42''COURBINEAU JoelV1MLencloitre Jc86
38904h34'03''FONTBONNE CathyV1F
39004h34'25''BARRIER MarieSEFEndurance 72 Triathlon
39104h34'27''ROUGE ThierryV2M
39204h34'27''FELLONNEAU LiseSEFBlack Runners De Sadirac
39304h34'37''DENUC AliceSEFTeam Trail Explorer
39404h34'50''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
39504h35'12''BOUTIN FredericV1MLes Compagnons De La Cloneve
39604h35'16''DOUILLET DenisV2M
39704h35'55''LAKEHAL WalidSEMVichy Triathlon
39804h35'55''DA SILVA DamienSEM
39904h36'04''METAIS JulieSEFLa Rochelle Triathlon - Defi O
40004h36'09''LELOUP StephaneV1M
40104h36'12''FAUCHEUX ReneV1MVs La Ferte Bernard
40204h37'37''LYONNAIS FrancoisV1MAsptt Orleans Triathlon
40304h37'39''DELORD CatherineV1FEfs Reims
40404h37'46''VARLET ChristianV2MLb Chateauroux
40504h37'49''BATIFOLIE BenoitSEMAviaclub
40604h37'53''GILBERT FrederiqueSEF
40704h37'58''DIF EmmanuelV1MRando Trail Mauriac
40804h38'02''DELALANDE BenoitESM
40904h38'24''CAILLE FabienSEMT.c. Joue Les Tours
41004h38'53''MOUNIER CecileV2F
41104h38'56''ALARY FredericV1MEsprit Trail Anjou
41204h38'58''TEILLANT SamuelV1MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
41304h39'03''VERNIER RomaricV1M
41404h39'41''BERTHOMIER MarcV2M
41504h40'43''BURGOS TonyV1M
41604h40'43''JANER UgoSEM
41704h41'26''MIQUEL QuentinSEM
41804h41'39''PLU BenjaminSEMCmcas Gazelec
41904h41'40''DUMONT JulienSEMDumont Carolina
42004h41'42''CUAZ CelineSEFVulca Raid
42104h41'45''BOUSSEMART ArnaudSEMMtr 63
42204h41'46''PAVY FlorianSEMCmcas Gaz Elec
42304h41'50''RASCLE DidierV1MTeam Trail Explorer
42404h42'03''PATURANGE NicolasV2MRunners Viennois
42504h42'03''BASSERIE PaulineSEF
42604h42'51''MAS EricSEMAvia Club
42704h42'52''SANTERRE DavidV1MAvia Club Bordeaux
42804h44'31''ROBERT AlisonESFJoue Running 37
42904h44'33''ROBERT FabriceV2MAvenir Amboise Athletisme
43004h44'39''BABLON NicolasV1MAs Groupe Sfr / Feuch Grolles
43104h45'10''SEDANO JackyV2MLencloitre Jc86
43204h45'19''MONTOUILLOUT YvesV1MAs Ripault
43304h45'22''ALBERT ChristopheV2M
43404h45'48''COUSIN DamienSEMChantonnay Raid
43504h45'50''FAVARD FredericV2M
43604h46'20''ROUX HerveV1M
43704h46'20''POIRIER RichardV1M
43804h46'21''BELLANGER ClaireSEFRun In Angers
43904h46'37''JOURAND ClementSEMCetaps
44004h46'59''BUSSON BenoitSEM
44104h47'30''POUTS BernardV2M
44204h47'49''TIPHENE MickaelSEMOrleans Asfas Triathlon
44304h47'57''DABIRE SieV2MAsptt Tours
44404h47'59''PAINKIN StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
44504h48'02''MIHARAN ArnaudSEMAuvergne Trail Nature Team
44604h48'02''VIVIER StephaneV1M
44704h48'13''ERDEVEN CedricV1M
44804h48'14''ALZON ChristopheV2MAnjou Triathlon Trelaze
44904h48'18''DAGORNE GwenaelSEM
45004h48'20''RICHARD OlivierV1MAclam
45104h48'21''BIDEAU JeremySEMChantonnay Raid
45204h48'30''CAZALI LaurentSEM
45304h48'31''LATOUR FlorentESM
45404h48'37''PUTON LaurenceV1FCap Endurance
45504h48'44''DE KERSAUSON RonanV1M
45604h48'56''VANNEAU YohannV2MGasc
45704h48'57''PILLET EricV2MGeneration Athle Sante Chapell
45804h49'01''LELIEVRE BenoitV1MEfs Reims
45904h49'05''FRESNEAU AlexandreSEMOyre
46004h49'10''LEVEAU StevenSEM
46104h49'12''CHAUVET EtienneSEMS/l Stade Nantais Ac
46204h49'21''QUERRIOUX MelanieV1F
46304h49'51''MOUZAY ChristopheV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
46404h49'51''BLAVOET JohnnySEMS/l Club Athletisme Jeunesse
46504h49'55''VANDEPOEL DidierV1MAsa Du Berry
46604h50'23''MULERO LaurentV2MAsptt Angers Triathlon
46704h50'26''ARSUFFI ArnaudSEMJogg In Tours
46804h50'27''TRAISNEL AudreySEFJogg In Tours
46904h50'34''FOUQUETEAU SebastienSEM
47004h50'37''CHARLES PhilippeV1MRacing Club Nantais
47104h50'54''CHOULEYSKO MelissaSEF
47204h50'55''NOUE CedricSEM
47304h50'55''GRIGNON RomainSEMUscr
47404h51'12''MEAR BenjaminSEM
47504h51'13''DROUET VincentV1MLes Galopins Baillargeois
47604h51'19''LOUBET IsabelleV2F
47704h51'37''BOUVIER BastienSEM
47804h51'47''LEFRANC YannickV1M
47904h51'57''HINCKEL ManonSEFPoitiers Runiversity
48004h51'57''ROBINAUD JosephineSEFPoitiers Runiversity
48104h51'57''QUILLET AnthonySEMPoitiers Runiversity
48204h52'00''MENY PascalV2MBruz Athletisme
48304h52'16''REMEN PhilippeV2MEfs Reims
48404h52'17''DUBUS VincentV2M
48504h52'20''PRIOUX CyrilV1MAsc Personnel Du Senat
48604h52'36''NIVERT FlorianSEM
48704h52'41''GRISARD ChristianV2M
48804h53'02''BARRERO FrancisV2MLes Acadiens
48904h53'09''TESSON PascalV1M
49004h53'10''TEYSSANDIER ChristopheV1M
49104h53'18''MEAR AnthonyV1M
49204h53'23''MOINE CedricV1MOxygene 28
49304h53'24''AGEZ DidierV2MOxygene 28
49404h53'34''MACE RegisV1M
49504h53'35''ARCHAMBAULT ChristopheV1MGeneration Trail Blois
49604h53'59''LIMOGE RenaudSEMTcc 36
49704h53'59''REYNIER-SALESSES CindySEFTcc 36
49804h54'01''LEREBOURG ChloeSEFS/l Ce Renault Le Mans
49904h54'02''AURIAU LaurentSEM
50004h54'19''DELHOUME StephaneV1MMauves Attitudes Running Tra
50104h54'22''BREN EricV2MNaveil
50204h55'11''PETRUS VirginieV1FJogg In Tours
50304h55'13''GUENNET PatriceV2MRoad Ride Team
50404h55'16''VERHULST SebastienSEM
50504h55'26''JACQUET DAVID DavidV1M
50604h55'44''RIBEIRO ArnaudSEMGm Consultant
50704h55'57''GIRARD AdelineSEF
50804h56'22''SAUNIER AnthonySEM
50904h56'22''GONZALEZ BrunoV2MAvia Club Bordeaux
51004h56'24''DUVOUX RomainSEM
51104h56'52''ROLLAND VirginieV1FTo Be Sport
51204h57'28''VAULT NicolasSEM
51304h57'28''VAULT FredericSEM
51404h57'39''HAMON ChristopheV1M
51504h58'29''CHARRON AurelienSEMGeneration Trail Blois
51604h58'34''RABOUAN BertrandV1M
51704h59'07''GIRARD RegisV3MCots Course Orientation Tours
51804h59'09''POMMIER GerardV1M
51904h59'09''JULIEN PhilippeV2MCots
52004h59'57''LEREBOURG ManonSEFS/l Ce Renault Le Mans
52105h00'25''JOUANET DanielV3M
52205h00'31''JOGAMA SylvainV1M
52305h01'08''BOUILLON SebastienV1M
52405h01'08''BOUILLON NicolasV1M
52505h01'09''FOUQUERAY Marie-pierreV1FCap Endurance
52605h01'58''KLAM SebastienSEMLes Galopins Baillargeois
52705h02'09''BROUSSEAU GuillaumeV1M
52805h02'16''DESLANDES JeremySEMAc Cloyes
52905h02'42''PISTER MarineESF
53005h02'43''DE FREITAS MAIA AntonioV1M
53105h03'51''FOLLEZOU AlexandraV1FUa Versailles
53205h03'52''LAMBERT EmmannuelV1MLencloitre Jc86
53305h03'58''SAGET AurelienSEM
53405h04'09''RICHARD StephaneSEM
53505h04'29''SAILLARD YoannSEM
53605h04'29''MARTINET RudySEM
53705h04'36''NOGUET OllivierV1M
53805h04'44''MERLET LaurentV1MStade Poitevin Triathlon
53905h04'45''JAMET PhilippeSEM
54005h05'06''ROUSSEAU FabriceSEM
54105h05'23''BLAIS LaurentV2M
54205h05'23''LEFEBVRE FreddyV2MFoulees Du Noble Joue
54305h05'26''FAICT CelineSEF
54405h05'26''BORGOO CarolineSEF
54505h05'34''HAHN RachelSEF
54605h05'41''GUEGAIN LucV2M
54705h06'54''FAUQUEMBERGUE JeromeV1MAcil
54805h06'58''GROLIER DominiqueV2M
54905h07'04''GODARD DavidV1MTeam Foulee 79
55005h07'08''MINO PhilippeV3MMille Pattes
55105h07'27''TOUMAZEAU BenedicteSEF
55205h07'37''CHAMBORD ArnodV1M
55305h07'37''PICHERIT FranckV1M
55405h07'44''VIRON ThierryV1M
55505h07'46''SUDRES SebastienV1M
55605h07'52''LETAILLEUR ValerieV1F
55705h08'34''MARCOUX ChristopheV1MChantelle Sport Nature
55805h09'33''MERCIER BertrandV1MAsec La Pommeraye
55905h09'35''REYMOND PhilippeV3M
56005h09'57''MAUCHOSSE LucV2MBipedes Bernayens
56105h10'21''RENOU YannV1MRenou Yann
56205h10'21''RENOU NicolasSEMTeam Renou
56305h10'45''ALEXANDRE RegisV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
56405h11'14''GODIN MickaelSEMMauves Attitudes Running Tra
56505h11'28''SUDRE AnneV1FLes Foulees Du Noble Joue
56605h11'30''BOURDAIN ChristelleV1FTours N Aventure
56705h11'31''FOMBEUR EricV2M
56805h11'33''GALLOU DavidV1MOccba
56905h11'35''PERROT LudovicV1MStade Niortais Triathlon 79
57005h11'58''TANDE ArnaudV1MAsptt Angers
57105h13'07''JEAN PascalSEM
57205h13'29''DELALANDE Jean-lucV2M
57305h13'35''RIGAUD OlivierSEMRrun Blois
57405h13'35''LE BRUN CandiceSEFRrun Blois
57505h13'38''DE SAINT LOUP LaurentV1MGeneration Trail Blois
57605h13'38''BOURMAUD SebastienV1M
57705h13'38''DIETLER SandrineV1FGeneration Trail Blois
57805h13'49''LAVERGNE MagalieSEF
57905h14'51''DEZIEIX NicolasSEM
58005h14'51''DAUGE FrancoisSEM
58105h15'21''MORILLEAU ClaudeV2MS/l Uac Briouxaise
58205h15'21''CHOLLET FrancoiseV2FS/l Uac Briouxaise
58305h15'34''ROUGE FlorenceV2F
58405h15'48''ALIX FredericV1M
58505h16'05''STEINBRUCK CedricV1M
58605h16'15''POULVELARIE NicolasSEM
58705h16'46''BOURGAULT LudowicV1M
58805h17'18''MOREL YannickSEM
58905h17'19''AILLOT EtienneSEM
59005h17'20''CHEVALIER NicolasV1M
59105h17'45''GALLAIS RegisV1M
59205h17'46''AUCHERE NicolasV1MAsv Les Runners Viennois
59305h18'00''GUILLEMINOT MarcSEM
59405h18'05''GOUGEON DamienV1M
59505h18'50''VANWYNSBERGE AlexandreV1M
59605h18'54''DUBOIS EricSEM
59705h18'57''POMI Jean-michelV3MAsa Du Berry
59805h19'01''SABOURIN JonathanSEM
59905h19'03''BOISARD EmelineSEF
60005h19'03''BERTHELLEMY JohanSEMLes Foulees Douces
60105h19'16''LEROY ClemenceSEFPoitiers Runiversity
60205h21'00''RECAPPE StephaneV1MTeam Tkpable
60305h21'27''VILLAIN FrederickV1MGeneration Trail Blois
60405h21'27''SOULARD JimmyV1MBlois Cyclosport
60505h21'37''BURY NathalieV2FAca Beauvais
60605h21'45''BAUMEYER Jean-marcV2MMauves Attitudes Running & Tra
60705h22'22''MARCHAIS YvesV3MAcil
60805h22'37''MARTIN ChristopheV1MChristophe Martin
60905h22'41''CASSONNET RodolpheSEM
61005h23'40''VALERY MathildeSEF
61105h24'49''CHINETTE ChristopheV1MJogg In Tours
61205h24'53''LE COADIC GuillaumeSEM
61305h25'37''GONTIER MyriamV1FTeam Trail Explorer
61405h26'23''CHALE GhislainSEM
61505h26'42''POUPLIN Jean-pierreV3M
61605h26'45''BOUET ThierryV2M
61705h27'46''TROVALET PatriciaV1FBlack Runners De Sadirac
61805h28'01''LEVEQUE-BLAIS EmmanuelleV2FTours N Aventure
61905h28'02''MOREAU NathalieV2FAcil
62005h28'05''DUBOIS MichaelV1M
62105h28'05''SCELLIER SylviaV1FAca Beauvais
62205h28'29''MOTHEAU OphellySEFLjc 86
62305h28'30''COUVERTIER JulienV1M
62405h28'30''ROUGER BenjaminSEMLencloitre Jc86
62505h28'31''REVEILLAULT FreddyV1MLencloitre Jc86
62605h28'34''BERTHELLEMY DominiqueV1FLencloitre Jc86
62705h28'35''GUILBEAU AnthonyV1MAsac Colombiers
62805h28'42''PATARIN DavidV1MLencloitre Jc86
62905h29'07''PASSANT CedricSEM
63005h29'08''MALLET DanielV3M
63105h29'16''GUYONVARCH ArnaudV1MAc Cloyes
63205h29'23''ALADAVID LaurentV1MTeam Tkpable
63305h29'24''RECAPPE ValerieV1FTeam Tkpable
63405h30'42''POUPARD LaurentV1MAdrenaline 53
63505h33'12''TAUDON SebastienV1MAs Saint-sylvain D Anjou
63605h33'12''FLOC H ThierryV2MAs Saint-sylvain D Anjou
63705h33'53''CHARRIER SebastienV1M
63805h34'33''BAI ShiyinV1MRunning Panda
63905h34'38''YANG LingyiSEF
64005h35'47''GOURNAY AntoineV1M
64105h35'48''KEMPF MarieV1FEntente Angevine Athletisme
64205h35'49''ROCHET OlivierV1M
64305h35'55''ROCHET StephanieV1F
64405h36'01''VICTORIN FranckV2MAvia Club Bordeaux
64505h36'42''MOUNIER ThierryV2MAsptt Triathlon Angers
64605h36'46''RICHETIN SophieV1FAdrenaline 55
64705h36'59''BRASSEUR Jean matthieuSEM
64805h38'03''DUCHENE DavidV1M
64905h40'19''PERRIGOUAS-LOINARD AmelieSEFLes Mollets De Gatine
65005h40'25''CHARTIER SebastienV1MLes Mollets De Gatine
65105h41'48''BAR DelphineV1FAc Cloyes
65205h41'49''VERDIER PatrickV2MAc Cloyes
65305h41'50''GONIDEC PascaleV1FAdrenaline 43
65405h41'50''DROUET PascalV2MAdrenaline 40
65505h41'51''BERTRAND HerveV1MAdrenaline 33
65605h41'52''BIANCHI AnaliaV1FAdrenaline 34
65705h41'52''EMERY FredericV1MAc Cloyes
65805h45'47''MIGNON LaetitiaSEFJust Run And Fun
65905h45'47''GRAND MOURSEL ArnaudV1MJust Run And Fun
66005h45'48''DOUCET ChristianV2MJust Run And Fun
66105h46'06''JUMELLE PatriceV2MAdrenaline 45
66205h46'06''LALLAIN CecileV2FAdrenaline 46
66305h46'14''DUCASSE PhilippeV3MAca Beauvais
66405h47'35''CHAPILLON QuentinSEM
66505h50'37''NEAU NadineV2FNiort Endurance 79
66605h50'38''GUERRY MickaelSEM
66705h54'37''CHAPELAIN GwenaelleV1FLes Foulees De Lecousse
66806h13'28''WALDSCHMIDT MichelV4MOuest Essonne Athletisme
66906h24'17''PETITEAU CyrilV1M
67006h24'17''PETITEAU StephanieV1F
67106h38'31''GUILLEMINOT PhilippeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !