Classement de Trail de Vulcain Ultra - 73 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain Ultra - 73 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h33'11''ALMOGUERA FredericSEM
206h36'22''PORCHE GuillaumeSEMAREVA
307h05'03''BERAUD AlexandreSEM
407h13'28''GLEIS Jean-ChristopheSEM
507h21'12''REMILLIEUX JulienSEM
607h23'45''VACHELARD YohannSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
707h28'22''COQUARD RemiV1MTEAM TOUR MATAGRIN
807h34'11''REYNAUD VivienSEM
907h38'55''LACHAUX FrancoisV1MPASSY ALPIRUNNING
1007h42'42''FONTBONNE YvanSEMIssoire Tri Aventure
1107h43'23''DIOT LaurentV1M
1207h43'41''NIDERKORN VincentV1M
1307h50'14''MARCEAU XavierV1Mteam costo
1407h50'56''RIOUAL ErwanV2MVOLVIC NATURA TRAIL
1507h51'04''PRUVOT GuillaumeSEM
1607h52'02''SINQSOUS ClementSEMCourir pour Esca l
1707h53'14''VIRAT SebastienV1M
1807h53'21''BELIN MatthieuSEM
1907h54'29''BRULETOURTE MickaelSEMBELLERIVE SPORT CYCLISTE
2007h55'08''CONTRE FabienSEMS/L UAC BRIOUXAISE
2107h55'08''TALBOT ThomasSEM
2208h02'32''BRANCHEREAU AdrienSEMDromad erdre
2308h02'59''JAYE RobinSEMThales Bordeaux
2408h03'55''BOSTON DamienSEMRTE
2508h06'28''FARRE JulienSEMEsprit Trail Anjou / ENA
2608h11'40''LATCHIMY ThierryV1M
2708h11'45''PERIER Jean-ChristopheV1MAON
2808h16'59''TARENNE AdrienSEMES Montgeron
2908h17'26''GIRANDIER ThaddeSEM
3008h18'01''CHERION JoelV2MRUNNING SHOP CLERMONT
3108h19'33''DELAIRE FrederikV1MFSPN / VNT
3208h20'17''DUPUY GwennaelSEM
3308h22'42''LACHAUX MagaliSEFPASSY ALPIRUNNING
3408h25'04''PERRIER JeromeV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
3508h25'17''RACCA ChristopheV1MRunning Conseil Marseille
3608h26'16''JAN KevinSEM
3708h26'16''GONCALVES CedricV1MWhy Running
3808h26'17''GNEMMI AlexandreSEM#VALEUR!
3908h31'30''RAY EliesSEMTeam Caballo
4008h32'32''LECLERC SebastienSEM
4108h32'37''CORMIER FredericSEMJogging Club Ham - Sur - Heure
4208h33'06''AUBINEAU SebastienV1M
4308h34'41''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
4408h38'35''HOCDE MatthieuSEM
4508h40'38''DELEGUE AntoineV1M
4608h42'13''BRIDOT GeraldV1MSport Sentiers en Pays de Sauxillange
4708h42'33''ANTOINE BrunoV2MMAT 72
4808h43'05''LAOUT VincentSEM
4908h44'15''MAGNIN BenoitV1MTRIATH CLUB D ANDRESY
5008h45'42''HAULE JulienSEMOXYGENE BELBEUF
5108h47'53''SOL YannickV1MVOLVIC NATURA TRAIL
5208h48'29''BAZOUD StephaneV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
5308h48'30''ROBIDOU StevenSEMUS TALENCE*
5408h49'58''CLET CecileV1FAC TALANT/Team Costo
5508h50'42''PAROT BrunoV1M
5608h52'17''LATONNELLE RichardV1MUSA CAISSE DES DEPOTS
5708h52'30''POIVET PatrickV2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
5808h52'41''BON LaetitiaSEF
5908h53'30''CORNU-LANGY AntoninSEM
6008h53'39''FOUTEL MatthieuV1M
6108h56'48''FASCIAUX LoicV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
6209h00'02''TORQUET Jean-PhilippeSEMTeam Radicatrail
6309h00'46''CHAMBON ChristopheV2MADAS-INRA
6409h02'16''DELBARRE AnthonySEM
6509h02'20''BESSY PhilippeV2MKIKOUROU
6609h02'43''THUAULT MichelV3MGRAL
6709h04'45''POULET DamienV1MClub Volvic Natura Trail
6809h05'32''DISSAUX MaximeSEM
6909h05'37''CARRE JulienV1MVIVONNE LOISIRS
7009h05'41''CLET DenisV1MAC TALANT
7109h09'00''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
7209h09'15''DUCOMMUN JulienV1MUBS Run Bike
7309h09'45''LANNEAU JulienSEMVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
7409h09'46''GOBIN FlorianSEMVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
7509h11'15''KOSYK SteeveV1M
7609h11'31''BOISTARD TonySEMASPTT TOURS
7709h13'29''ALLEAUD VirginieSEF
7809h14'30''COGNET YvesV2M
7909h15'09''OUCHEN AbdelghaniV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
8009h16'17''VEYSSEYRE GillesV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
8109h16'44''BLUY AntoineSEM
8209h18'03''MARGIEWES SylvainV1MVOLVIC NATURA TRAIL
8309h20'01''BOURGOIN GillesV1MKIKOUROU
8409h20'05''BARRE ManonSEF
8509h20'35''PALMIER NicolasSEM
8609h22'09''PRUVOT JeromeV1M
8709h23'14''JULLIEN XavierSEMASSB Course Raid Arianegroup
8809h25'57''IZQUIERDO EmmanuelV1MRUNDERFUL FRIENDS
8909h26'40''OLLAGNIER JeromeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
9009h27'08''LETOURNEUR BenjaminSEMTriathlon Plessis Robinson
9109h28'10''CAHUET ChristopheV1MXCTR TEAM
9209h28'47''GUTIERREZ SimonV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9309h29'08''LUMET ThomasV1Mraid lande aventures mingot
9409h30'47''DECHAMPS MarcV1MBALBUZARDS DE CHATENOY
9509h31'38''GOUET MagaliV1F
9609h32'47''VANTAGGI ArnaudSEM
9709h34'33''ORTEGA MichaelV1M
9809h35'39''TROUILLARD JimmySEM
9909h35'52''TRAVERS Jean-MichelV1MKikourou
10009h36'18''FAUCHER SebastienSEM
10109h36'18''BREGAND MatthieuSEMTeam Costo
10209h37'29''CORDIER PascalV2M
10309h38'32''BATISSE BrunoV1MRCC
10409h38'53''HOUART AurelienSEMPompier Abbeville
10509h38'58''ARCHENAULT NicolasSEMPuiseautin et Lyricanthrope
10609h40'08''JAN DamienSEM
10709h43'46''GUIZIOU FredericV2MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
10809h43'46''TRANVOUEZ KevinSEMGUIPAVAS OXYGENE
10909h44'19''JALLON RemiSEMGenerosi Trail / Clermont Running Comp
11009h44'21''DERVILLE BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
11109h44'23''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
11209h45'13''LARANGE ThomasV1M
11309h45'48''JANIN NicolasV1M
11409h46'15''MARCINKIEWICZ ChristopheV1M
11509h47'17''BELLYNCK JulienSEM
11609h47'51''GLORIEUX QuentinSEMSorbonne Universite
11709h48'03''PANIANDY MarcSEM
11809h48'05''LAFLEUR VincentSEMESCARP HAIMS
11909h48'05''GUELPIN BrunoV1MESCARP HAIMS
12009h48'17''FONTAINE JulienSEM
12109h48'34''HUGOT PhilippeSEM
12209h49'07''SIMON EricV2M
12309h50'23''ALLILAIRE FranckV1MUCCV
12409h50'24''GAUTHIER Jean LoupSEM
12509h51'46''GRAS Jean PhilippeSEM
12609h51'56''COSTE CatherineV2FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
12709h52'25''VERTODUSIC OlivierV1MASSB Course Raid Arianegroup
12809h53'36''PERRAULT GillesV2MS/L BONNEVAL A
12909h53'39''MARCHAND LaurentV1M
13009h53'41''COTTE Jean-PhilippeV1M
13109h54'11''NAVARRE EmmanuelSEM
13209h56'04''GOYER MatthieuSEMCourir a coulombiers
13309h56'13''TROUILLARD FabriceV2Mteam raidlight
13409h56'23''GUEDON GillesV2M
13509h56'44''RIBEIRO CedricV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
13609h56'57''DARRAS WalterV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
13709h57'53''PHILIPPOT MarcSEM
13809h58'03''BALLEY SebastienV1M
13909h58'07''REANT Jean christopheSEM
14009h58'54''SOARES SylvainSEMCRC
14109h59'19''CHARLOT FredericV1MVOLVIC NATURA TRAIL
14209h59'49''FOURRIER JonathanSEMINTERSPORT TAVERS
14310h00'51''LEMARIE StephaneV2M
14410h00'53''GARRIGUE ThierryV1MRunmoi
14510h01'24''SORUS AurelienSEMLoire Endurance athletisme
14610h01'46''BRUANT MathieuSEMAS ROMAGNAT
14710h01'49''MEUNIER JeromeSEM
14810h02'21''BORDEL SandraV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
14910h04'45''WIART DavidSEM
15010h07'30''GUIBERT FLorentSEMKobraz
15110h08'51''SOUDY JonathanSEMathletic club du pays d ancenis/sobhi spo
15210h08'55''JEANCLAUDE EricV2MXRUN CLUB
15310h09'39''DORIGO SebastienSEMCAF idf
15410h10'23''ASSIS PedroV1MLES CONS FONT DU TRAIL
15510h11'06''HOJNACKI LaurentV2MOXYGENE BELBEUF
15610h13'34''MAQUAIR ChristopheV2M
15710h13'43''METAYER FabienSEMCOURIR A ORMES
15810h14'53''BERGE StephaneV1M
15910h16'22''KROELL LaurentV2M
16010h19'13''AY LaurentV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
16110h19'41''PONCEAU LaurentV1M
16210h19'58''MICHEL JulienSEMAS ROMAGNATr
16310h20'15''GASPAROUX JeromeV1MS/L AC LACAUNE/Eau La Salvetat
16410h20'19''DUFOSSE OlivierV1M
16510h21'17''MISTAK ThierryV1MEA LE CREUSOT
16610h23'20''DUPREZ ThomasV2M
16710h23'24''GEORGET SebastienV1MUSEAB RUNNING
16810h23'48''LE GAL CyrilV1MTriathlon Plessis Robinson
16910h24'30''ROUX Jean PhilippeV2MSEZANNE TRIATHLON
17010h24'44''KORICHI KarimSEM
17110h25'47''AOUEILLE DavidV1M
17210h26'10''BAUDE DavidV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
17310h26'11''THOBIE OlivierV1M
17410h27'29''MADET RemiSEMTeam Outdoorview
17510h27'29''RANDOIN ThibaultSEMTeam Outdoorview-fr
17610h28'43''GAILLARD FrancoisSEM
17710h28'45''MOTHU AlainV2MUS IVRY
17810h29'37''OLLIVIER ThomasSEM
17910h29'56''LOGNON DenisSEM
18010h30'26''PANIZZA JulienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
18110h31'11''TASSIN GeraldV1M
18210h32'50''GONTHIER SebastienSEM
18310h33'25''CALIME AdrienSEM
18410h33'29''DANIEL HuguesSEMTeam Raidlight 44
18510h33'31''PICHARD NicolasSEM
18610h33'33''REZE RomainSEMS/L ES CRAON
18710h34'10''NEVEUX PascalV3MUS LIFFRE
18810h35'10''FOISSAC CedricSEM
18910h35'16''POULAIN JohanV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
19010h35'17''POULAIN JeromeV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
19110h36'13''BERRANGER ClaudeV2MAS ROMAGNAT
19210h36'47''MIKALEF XavierV1MLES CONS FONT DU TRAIL
19310h37'02''GUION ChristopheV1M
19410h37'31''LAMAL JeromeSEM
19510h37'53''MEYER JeromeV2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS
19610h38'04''STEFFENS MariaV1F
19710h38'50''CLEMENT SebastienV1M
19810h39'21''TRAON SteeveV1M
19910h40'23''DE CABISSOLE LaureSEFCigalouBreizh
20010h40'59''DAVID MichelV2MXttr63 / CSA Clermont-Ferrand
20110h41'10''BREL SebastienSEMLes traineurs
20210h41'17''PERTILE FranckV1Mhappy running
20310h41'35''BIRAULT Jean-FrancoisV2Mteam raidlight
20410h41'35''CHAPOT JeanV2MTeam Raidlight
20510h41'41''GUIGNARD JeromeV1M
20610h41'44''DUCHENE MarcV1M
20710h43'06''BASTIE FredericV1MFCS Uzerche Nature Passion
20810h43'06''FERRY ChristopheV1MTeam Tuche
20910h44'51''RENARD FredericV2MAS LEVES
21010h45'32''COMBY StephaneV1M
21110h45'43''GUY AlexandreV1M
21210h46'48''GUY GillesV1MJOG GATINE
21310h47'52''SAINT AUBIN SebastienV1MLES CONS FONT DU TRAIL
21410h49'47''BAILLARGEAU MatthieuSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
21510h49'47''CHANSIGAUD PierreV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
21610h50'01''VERRON FredericV1MTeam Taupe
21710h50'21''AVILA ErnestV2M
21810h50'47''PRUVOT SebastienV1M
21910h52'06''DAMBRICOURT PierreSEM
22010h52'33''PERRAULT DenisV2Madrien perrault
22110h52'37''BARGAIN FredericV1MMRC
22210h52'59''OLLUYN NathanaelSEM
22310h54'32''BERARD RomainV1M
22410h55'14''DOUCHEMENT SylvainV1MFSPN
22510h55'19''ASSEMAT PaulinSEMTD44
22610h55'24''BARRY GuillaumeSEM
22710h57'27''VENAILLE JohannV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
22810h57'32''LE GOUEVEC AnthonySEMGUIPAVAS OXYGENE
22910h57'36''VERRYSER XavierV1MUS COSNE
23010h58'20''OCCHIPINTI RenaldSEMCAF IDF
23110h59'49''JAYR LudovicV1M
23211h00'57''FOURTIN Jean PaulV2M
23311h01'38''LE BORGNE FranckV1MGUIPAVAS OXYGENE
23411h02'37''MARTORELL ChristopheV1M
23511h02'48''DE MONTCLOS ThibaultSEMJesus est Seigneur
23611h03'03''NOBLET SebastienV1MSEB1ASTIEN NOBLET
23711h03'06''BULAND BorisV1M
23811h03'23''CHARRON JeromeSEM
23911h03'42''ANTUNES AntonioV1MLa fraternelle chateau Gaillard
24011h05'25''ROBIN AlexisSEM
24111h05'45''ROUSSEAU FlorentV2Mtulle ac
24211h06'24''GASSOT AurelienSEM
24311h06'31''CHABAS EmmanuelV1M
24411h08'56''ANSART Jean-BaptisteSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
24511h08'57''ANSART Jean-FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
24611h09'04''JUST ClementSEMCATALENT LIMOGES
24711h09'36''DRUGEAULT DavidV1M
24811h09'58''MARCHANDEAU PhilippeV2M
24911h11'29''MARTIN StephaneV1M
25011h11'35''PASTEUR FannySEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
25111h13'10''BERTHELOT IsabelleV1F
25211h14'28''RAGEYS FabienV1Mchevreuils kikourou capsulteam
25311h14'42''HALLEGOUET FabienV1MGUIPAVAS OXYGENE
25411h15'43''BERDAGUE GaelleSEF
25511h16'19''VALLEIX LudovicSEMTeam mouflard
25611h16'21''GILLES AurelienSEM
25711h16'32''GRUYELLE SebastienV1M
25811h19'44''CHALLINE Jean marieV1M
25911h19'44''CHARRIER RomainSEMTrailer du 44
26011h21'59''CHIOMENTO FabienSEM
26111h22'03''GUIOMAR EmmanuelSEM
26211h22'17''HUNAULT LionelV2MCOS RENAULT LARDY
26311h23'59''MORVAN DominiqueV2MGUIPAVAS OXYGENE
26411h24'00''PAUGAM Jean lucV2MGUIPAVAS OXYGENE
26511h24'08''MILON FranckV2MULTRA MARATHON FRANCE
26611h25'28''DESCHAMPS Pierre YvesV1M
26711h26'01''MICHEL KevinSEMROC SPORT AVENTURE
26811h26'01''COUPET PascalV1MRSA
26911h26'03''D OLIVEIRA MiguelV1M
27011h26'09''HASLAUER PhilippeV1M
27111h26'32''ADES AbdelghaniSEM
27211h28'05''PALLARUELO AxelSEMCanejan Athletisme
27311h28'17''GALEA EricV1MTeam Iron Race
27411h28'21''NIBAU AurelienSEM
27511h29'02''LIANDRAT PascalSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
27611h29'11''MOURIES FrancoisSEM
27711h29'13''LERAT Pierre-JeanSEMBorn to Run Nivelles
27811h29'14''METHENIER AnthonySEM
27911h29'36''DEL RIO QUINTANA Jose-ManuelV2M
28011h31'09''DESCHAMPS MartialV1ML Etoile Rouge de Mortioux
28111h31'12''DESAPHY JulienESM
28211h31'19''BIALDYGA VivianSEM
28311h31'37''MIHARAN ArnaudSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
28411h32'42''BERTRAND DorianSEM
28511h33'44''CHICAULT IsabelleV2F
28611h33'44''ALBAT GuillaumeSEM
28711h34'44''JAMES YohannSEM
28811h34'45''BIGNON JeromeV1MLES CONS FONT DU TRAIL
28911h35'01''BAZILLE EricV1MVIVONNE LOISIRS
29011h35'53''SOURDRILLE MikaelV1MLoire Endurance Athletisme
29111h36'38''WIART FredericV1M
29211h37'07''NEVEUX BenoitSEMLes ptits moteurs
29311h37'40''JAN GildasV2M
29411h38'11''KIENTZLER MarieSEFASA du Berry
29511h38'48''DESCHAMPS DamienV1M
29611h38'50''KEROUANTON LoicV1MPIBRAC Running
29711h38'51''VAUCHEL Anne-MarieV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
29811h39'51''MONTIGNY DanyV1M
29911h39'51''FABRE EmmanuelV1M
30011h40'37''FAURE BenoitV2M
30111h41'15''LEBLANC JeromeSEMAS LEVES
30211h41'59''MARECHAL SebastienV1M
30311h42'37''LEMAITRE StephaneV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
30411h42'38''VITIERE LaurentV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
30511h43'00''GROBAUD CelineSEF
30611h45'12''ROCHET StephaneV1MSNLS 44
30711h47'03''SOMMEILLY AlexandreSEMUS IVRY TRIATHLON
30811h47'12''HELLEGOUARCH ReginaldV1MHFR
30911h48'07''GONORD BastienV1MLes dingos de bleau
31011h48'39''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
31111h49'02''COTTEREAU StephaneV1M
31211h49'30''TERRANOVA DanielV2M
31311h49'32''BAUD Jean-michelV2MPetites foulees sparnoniennes
31411h50'04''PION Jean-MichelV2MMILLE PATTES BUXEROLLES
31511h50'20''TUESTA FranckV1MPOINTURE46
31611h50'20''NOAILHAC PatrickV2MPointure 46
31711h50'36''DELIGEARD FranckV1MRUN MOI
31811h50'44''DOUILLARD LucV2MRDG/TD44
31911h51'03''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
32011h51'56''RICHARD LudovicV1MUS ISSOIRE
32111h52'26''PIRIOU StephanieV1F#VALEUR!
32211h52'42''LAGARD Pierre yvesV2MVOLVIC NATURA TRAIL
32311h53'19''DENERT FrancoisSEM
32411h54'26''MONTRESOR NathalieV1FTEAM TUCHES
32511h54'30''FABRE MichelV2M
32611h54'35''BROCHARD JoelV2MUSA CAISSE DES DEPOTS
32711h54'37''MAUSSION RichardV2MUSA CAISSE DES DEPOTS
32811h55'10''PASCAL LaurentV1MRCC
32911h55'13''BUISSON CharlaySEM
33011h55'42''PELLET JonathanSEM
33111h56'36''CHARPIGNY AxelV1MAxl63
33211h57'31''DELABROUILLE FredericV1M
33311h57'38''LIVET ChristopherSEM
33411h57'54''MIANAT JulienSEM
33511h58'17''PAYSANT NicolasV1MOXYGENE BELBEUF / TRAILERS NOR
33611h58'18''BEURIOT SebastienV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
33711h58'20''RICCI BrunoV1M
33811h59'10''LE BRIS Jean YvesV3MGUIPAVAS OXYGENE
33912h01'28''THIBOUT PascalV2MLES MARATOURISTES DREUX
34012h01'31''CHARTIER MiguelV1MVO2 BESSINES
34112h02'00''BELIN WenceslasV1M
34212h02'02''GALLION CyrilleV2MUltramicale 86
34312h03'38''FARRIS AdrianoSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
34412h04'06''ADDE GuillaumeV1M
34512h04'07''ROGUET GuillaumeV1MCAP TRAIL LUYNES
34612h04'38''AUDINEAU AntoineV1M
34712h04'59''BOEBION DanielV4MEchapee Belle
34812h05'13''BENAY Jean-ChristopheV1M
34912h05'22''BASSINET MichelV2M
35012h07'42''GEAIRON SebastienV1M
35112h09'34''ROUX PatrickV2M
35212h09'44''JOURNEL LoicV2M
35312h09'45''PALADINI GhislainSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
35412h10'31''AMANN JeanV3MLes Ptites Foulees Sparnonnoennes
35512h12'21''GARNIER DavidSEM
35612h12'26''VERGNOLLE FabriceSEM#VALEUR!
35712h12'28''GROEBER JeffV1M
35812h12'35''DUPONT LudovicV2MAC WAMBRECHIES
35912h13'02''DURAND FabriceV1M
36012h14'03''PAYEN CharlesSEM
36112h14'07''KERZERHO PatrickV1MRUNDERFUL FRIENDS
36212h14'16''SENNAT ThierryV1MACFA
36312h15'47''POITOU AnthonySEMVO2 BESSINES
36412h17'29''LESONGEUR PatrickV2MSODERN
36512h17'31''DANIAUD PhilippeSEMSODERN
36612h20'53''VARET ColetteV2FAC BEAUCHAMP
36712h20'54''VARET LaurentV2MIBM FRANCE PARIS
36812h21'32''BEAUR YoanSEM
36912h22'25''HUGON MorganeSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
37012h23'10''RAPPAILLES Jean BaptisteSEM
37112h23'36''GOUIN StephaneV1MS/L BONNEVAL A
37212h23'38''DOUSTEYSSIER EricV1M
37312h24'56''KUNZ NicolasSEMDREUX ATHLETIC CLUB A
37412h24'56''FERNANDES LuisV3MLES MARATOURISTES
37512h24'57''KOTTKE MichelV3MMARATOURISTES DE DREUX
37612h25'06''DENIAUD MaxV1MDEFI TRAIL AVENTURE 44
37712h25'07''PREVOST DETRUY CatherineV2F
37812h25'07''GHERBI JulienSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
37912h26'44''LE COLLEN LaurentV2MGUIPAVAS OXYGENE
38012h26'45''GOUEZIN ChristianV2MGUIPAVAS OXYGENE
38112h27'32''LAGARDE GregorySEM
38212h29'17''CHOLLET SebastienSEM
38312h29'18''BRIAND CyrilleV1MBEST TRIATHLON ST NAZAIRE
38412h31'15''FAUCHEUX MatthieuSEM
38512h31'16''DE PRA YohanSEM
38612h31'18''CHABAUD OlivierV1MRaid Life
38712h31'20''REVERSAT LucV1M
38812h31'20''BREHIN XavierV1M
38912h33'13''LIONET SylvianSEM
39012h35'29''DUBOIS MichaelV1MACR
39112h38'25''UNG MengSEM
39212h41'26''SAINT-ROCH FredericV1MLES TRAILEURS DU GUERY
39312h42'22''BONNEAU SebastienSEM
39412h45'55''LEYNAUD LudovicV1Mtrailoutdoor 69
39512h46'36''VAULT FredericSEM
39612h48'47''MICHEAU AlexandreSEM
39712h51'58''DELAHAYE YannisV1MCOURIR A CUSSET
39812h52'21''TERRIERE PascalV2M
39912h53'45''FASSOT VirginieV1FRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
40012h55'03''THOURY FabriceV2M#VALEUR!
40112h55'38''MUNSCHY MathieuSEM#VALEUR!
40212h55'45''LACHAUD XavierV1M#VALEUR!
40312h58'02''BOULACHEB RadouaneV1M#VALEUR!
40412h58'34''SARABIA NadineV2FUS IVRY
40512h58'35''DA CRUZ CelineSEFUS IVRY
40613h01'12''RAZE PhilippeV2MCS CLICHY ATHLETISME
40713h03'55''DURET EstelleV1FOXYGENE BELBEUF
40813h03'56''HUMBERT PatrickV2M
40913h04'47''JACQUART JulienSEM
41013h06'14''PONCIN PhilippeV3MMARATOURISTES DREUX 28
41113h07'37''TOUZET PhilippeV2M
41213h08'32''GOURSOLLES OlivierV1MATHLETIC COEUR DE FOND
41313h12'29''TRIDOUX StephaneV1M
41413h12'33''VAN RHIJN RudolfV3M
41513h12'35''LEMOINE ChristopheV1MG503
41613h13'12''LE BRIS GwenaelSEM
41713h13'20''FASSOT FredericV1MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
41813h15'09''PESTEL GwenV1MFREERUN 86
41913h15'12''VERSCHAEVE ChristianV1M
42013h22'44''CAILLAUD DelphineSEFClub Athletic Brioude
42113h26'19''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
42213h27'27''BARRET BriceV2M
42313h27'52''MARI ChristopheV1M
42413h29'59''DORE AlainV3MACPM
42513h32'47''GUILLOT DavidV1MAC DU PAYS DE MEAUX
42613h33'38''DE COMBIENS OlivierV2M
42713h33'39''ZANNI DarioV2M
42813h33'54''DUTILH JacquesV2MCap Trail Luynes
42913h33'56''DUTILH AlanSEM
43013h35'05''OUVRAT AngeliqueV1Fles gazelles de vineuil
43113h35'05''OUVRAT HerveV1Mles gazelles de vineuil
43213h47'58''MARCHAL LucV1M
43313h51'20''JOURDAIN ChristopheV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
43413h51'20''VIGIER StephaneV1M
43513h52'02''TASTARD StephaneV1MLes criquets poitevins
43613h52'03''BRASSART MickaelSEM
43713h52'29''PREMEL CABIC Jean LucV2MGUIPAVAS OXYGENE
43813h53'32''BEGUE Louis PhilippeV3M
43913h53'45''BROSSARD Jean-PierreV1M
44013h54'04''BUCH AlainV3MUS IVRY
44113h54'11''BESSERVE Jean ClaudeV1M
44213h56'15''TANRIN JonathanSEMSODERN
44313h58'45''FRANCO VincentV1MLES GUERRIERS DE L ENDURANCE
44414h04'21''GODOU Jean ChristopheV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
44514h04'21''RUA SeverineSEFDYNAMIC SPORTING CLUB
44614h08'04''DETONY SebastienV1M
44714h09'19''BECHU LauraSEF
44814h14'01''FOURGS SimoneV2FLES PAS PRESSES
44914h22'44''VIDAL HerveV3M
45014h27'40''VERRIE JulienSEM
45114h27'43''VARANGE AudreySEFCoeur de runneuses
45214h27'44''DESREMAUX EstelleSEF
45314h28'34''MARCHADIER SylvainV2MFamillau/Run Eco Team
45414h28'35''ETIENNE BrunoV2M
45514h32'23''DELAVAL BrunoV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
45614h32'35''PITAULT GregorySEM
45714h32'36''BELAUBRE Jean michelV1MLES TRAILEURS DU GUERY
45814h45'29''LECURIER MurielV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
45914h45'29''NEGRE DavidV1MDYNAMIC SPORTING CLUB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !