Classement de La Ronde d'Alycia 10km 2018

Voir la fiche de la course : La Ronde d'Alycia 10km du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'03''JORISSEN AbelSEMBCAM
231'14''RABAT MichelSEM
332'48''PITON HerveV1M
432'56''KACI SebastienV1MSPORT 2000 LEZIGNAN / CARCASSONNE PAPY COACH
533'43''SANCHEZ GaetanV1M
633'59''RIGAUD JulienV1M
734'18''LAFFONT ChristopheV1M
834'55''BARON VincentSEM
935'00''BONET JeromeV1M
1036'01''KAUFFMANN FrancisV2MTeam Trail
1136'51''JAYMES JeremySEM
1236'54''PIRAT VirgileV1MAS CARNOUX JOGGING
1338'33''DESRUELLES MartinJUMGINESTAS X TRAIL
1439'15''BRIEU SteveV2M
1539'15''PUGINIER SébastienV1MFan Club Julien RIGAUD
1639'48''LECLERCQ JulienSEM
1741'15''GENCE JeanV2M
1841'26''PITON AnaisSEF
1941'28''PLISSON FredericV1M
2043'03''BONNET CaroleV1F
2143'21''HATIN MilaJUFACP11
2243'22''ROUQUIÉ ElodieSEFFOULEE 3 QUILLES
2343'25''MARIN BrunoV3M
2444'26''BERNARD SebastienV1M
2544'47''GARCIA MIQUEL AmandineSEFGXTRAIL
2644'54''METZINGER ManuelV3MSTADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
2745'00''SEGURA GuillaumeSEM3T
2845'15''SANCHEZ JuliaSEF
2946'44''ALONSO RemiMLS MEJJARIA
3047'24''SARRET PatrickV2M
3147'43''VILLETTE JimmySEMAIDE ET COMBAT
3247'48''LOPEZ LaurentV1M
3348'38''DUBOIS ChristopheV1MFOULEE DES 3 QUILLES
3448'52''ECHENNE RobinSEM
3549'24''SOTTERO FabienSEM
3649'36''BAIXAS GilbertM3t
3749'38''MONMARCHE ClaireSEF
3849'39''TOURNIE LuisaSEFLA FOULÉE DES 3 QUILLES
3949'39''GORGONI Jean ClaudeV1M
4050'00''BONET LaurenceV1F
4150'07''COLETTE ChristelleV2FRUNNING 66
4250'11''GIBERT ChristopheV2M
4350'14''BARSALOU ConstantSEMTeam RAS 11590
4450'17''LETOURNEUR CendrineV2FAigles de Pau
4550'28''LOURENCO NelsonV1M
4650'31''CADENE JosieV2F
4750'36''GARDES PascalV1M
4850'40''BERTRAN MarieV1F
4950'40''COR AlineV1FFan 2 Trail
5050'41''BERTRAN YvanV1M
5151'06''CALLIS ChristelleSEF3T
5251'07''PROVENSOL SabineV1FLA FOULLEE DES 3 QUILLES
5351'08''SOL Marie JoseV1FTeam Trail Thuir (3T)
5451'10''ROELSTRAETE LudovicSEM3T
5551'24''ENGRAND FabriceV2M
5651'26''GHASSOUI FadelaV1FAS CARNOUX JOGGING
5752'26''DELOUCHE AngeliqueV1FGINESTAS X TRAIL
5852'45''QUOD CarolineSEF
5953'13''PUECH CamilleV1F
6053'21''CORNET TanguyV1M
6153'31''HUG Jean JacquesV3MST PAUL DE FENOUILLET
6254'34''BERAGUAS VéroniqueV2FYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
6354'34''CLERMOND ElsaV1F
6454'49''TROCELLIER IsabelleV1FLES CLOCHE PIEDS
6556'00''RICHEZ CyrilJUM
6656'14''DUBOIS GeraldineV1FASPTT AGEN
6756'14''SOULIE GerardV2MAFCF
6856'27''BENNES PatriciaV1F
6956'41''ECHENNE ChristianV3M
7056'50''ESCUDER NathalieV2FTeam Trail Thuir (3T)
7156'50''POTTS GwynV3MFOULEE 3 QUILLES
7256'53''MARTINOLLE EveSEF
7357'11''NUNEZ Marie PierreV2FGINESTAS X TRAIL
7457'12''BOUAZZA CélineSEF
7557'23''FORT GillesV2M
7657'24''RIBAUT VeroniqueV2F
7757'27''DEVERLY BernardV3MAIDE ET COMBAT
7857'52''CADENNE ChantalV2FAIDE ET COMBAT
7957'52''GOMEZ EricV2M
8057'54''SOLER FrancisV5MJ.N.M.-BUCADELS
8157'54''ROUXEL RemiSEM
8257'55''ROUXEL LucieSEF
8357'55''GARCIA CarolineSEFGinestas X Trail
8458'24''RUIZ RomainV1M
8558'24''TRINQUIER ArianeV1FAS CARNOUX JOGGING
8658'25''ANDRIEU KarineV1FTeam papy coach
8758'26''ROMERA KevinSEM
8858'27''SIGNE AlainV1M
8959'00''ERBS JessicaV1F
9059'17''SEPANIAK LaetitiaSEFAIDE ET COMBAT
9159'33''SADOURNY BenedicteV1F
9259'33''SADOURNY SandrineV1F
9359'33''MORIEUX ValérieV2FRUNNING 66
9459'54''HURTAUD AliciaV1F
9501h00'17''COLAS CorinneV1FRUNNING 66
9601h00'42''LLUIS YolandeV1FLluis
9701h00'50''PUYAL VeroniqueV2F
9801h01'45''CLAIRON StephanieV1F
9901h01'53''SARRET Jean-ClaudeV4M
10001h02'29''CLEMENT AgnesV1F
10101h02'43''SIMON MichelV2M
10201h02'43''SANCHEZ RaquelSEF
10301h02'46''JEAN-MARC PeyreV3M
10401h03'00''MANCHON StephaneV1M
10501h03'03''MANCHON VioletteSEF
10601h03'06''MIRAMONT SylvieV2FAFCF de Foulayronnes
10701h03'24''NAVARRO CécileSEF
10801h03'52''SEXANO LaureV1F
10901h03'53''OBER GuillaumeSEM
11001h03'56''DOLMAZON ElsaSEFSaint cham' atlhetic club
11101h04'08''GUIRAUD MagaliSEF
11201h04'09''DOUMERGUE ChristelleV1F
11301h04'24''GARCIA AugusteV2M
11401h04'24''SANCHEZ VanessaSEF
11501h04'24''RAMIREZ SophieSEF
11601h04'31''ROLAND ThierryV1M
11701h04'31''ROLAND ClaireV1F
11801h04'38''VAN LEMBERGEN StéphanieSEF
11901h04'41''MAVREL Jean LucV1M
12001h05'13''BONNET MagaliV1F
12101h05'13''CANTON PascaleV1F
12201h05'38''ROVIRA AnnaV2F
12301h05'55''RIVIERE LucileSEF
12401h06'11''KACI LudivineSEF
12501h06'25''GARCIA RegineV2F
12601h08'35''POIRETTE CorinneV1FPipette Spar Team Cuxac d'Aude
12701h09'14''PRIÉTO ChristelleV1F
12801h10'08''ESCLARMONDE CamilleSEF
12901h10'10''ESCLARMONDE LaurenceV2F
13001h11'37''PERINET MarieSEFLA FOULÉE DES 3 QUILLES
13101h11'41''RODRIGUEZ LucieSEF
13201h13'47''LE HULUDUT FlorenceV1F
13301h13'50''ESCLARMONDE PierreSEM
13401h13'59''KNAPPENBERG MarjorieSEF
13501h15'11''MAURY AgnèsV1F
13601h15'28''BOSTANDJI DimitriV1M
13701h16'57''QUENTIN HeikeV2FLauftreff TSV Bienenbuettel
13801h18'36''VILA BabetteSEF
13901h18'42''MOUNDY LaetitiaV1F
14001h18'42''FAUGERE JeromeSEM
14101h18'43''GARRIDO EmilieSEF
14201h20'07''ESCLARMONDE MarcV2M
14301h20'51''JOUBERT JessicaSEF
14401h20'54''GORGONI Jean ClaudeV1M
14501h22'24''NGUYEN Kim-ChiSEF
14601h24'33''MORVAN SandrineV1F
14701h26'08''BEAUMONT ElodieSEF
14801h26'11''PETIT EmilieSEFRAS - RUNNING À SALLELES
14901h26'11''BIASUTTI StéphanieSEF
15001h26'12''RIBERE AudreySEF
15101h26'13''BEAUMONT GeoffreySEM
15201h26'13''NAVARRO RenaudSEM
15301h26'16''SANCHEZ DanielSEM
15401h26'17''RIBERE LionelSEM
15501h26'17''PETIT NormanSEMRAS - RUNNING À SALLELES
15601h26'17''MAZAROTTI Jean LouisV1M
15701h26'18''RAYBAUD ChristopheSEM
15801h26'18''BEAUMONT CaroleV2F
15901h26'18''MAZAROTTI StephanieV1F
16001h28'24''DERNIS EmmanuelleV1F
16101h28'26''LIUTKUS NadyaV1F
16201h28'26''LIUTKUS DariusV1M
16301h31'46''LABELLE ClaudineV2F
16401h31'49''MARCUSSI MichelV2M
16501h56'03''ROCHE GhislaineV1F
16602h16'04''DEVERLY ValérieV1FAIDE ET COMBAT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !