Classement de Trail Le Malpassant - 27 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 27 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'52''POCHAT COTTILLOUX GedeonSEMTEAM SALOMON FRANCE
202h17'52''MOLLIET ClementSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE HOKA ONE ONE
302h18'29''CROZET GuillaumeV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
402h20'14''BURETTE PaulSEMCHAMBE'TEAM TRAIL CABB
502h22'10''CHAMEL GabrielSEMATHELIC CLUB TASSIN
602h25'33''JEGOU AurelienSEMTEAM JEP KALENJI BOURGOIN
702h26'49''DUVAL VictorienSEM
802h27'34''MULOT CyrilleV1MEA MOULINS YZEURE AVERMES
902h27'40''BACCONNIER StephaneV1MTERRE DE RUNNING
1002h29'13''PLATET MorganSEMLE TEIL COURT
1102h30'01''POUGE JeremySEMTEAM X BIONIC SIDAS
1202h30'39''DESAIRE HansSEMEAB
1302h31'06''CHAIX ChristopheV1MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE MERIBEL SPORT MONTAGNE
1402h32'18''DORMIO XavierSEM
1502h32'37''BAHLAU JulienSEMGECKO SPORT
1602h34'46''THORNTON ColinSEM
1702h35'25''PERRIER NicolasSEMTRAILEURS DES MONTS D OR
1802h36'17''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMASPTT ANNECY
1902h36'55''BAROCHE ThibaultSEMLES TRAILERS DU MOLE
2002h38'25''ESPINAL XavierV1MCERN RUNNING CLUB
2102h39'33''KUSCHNICK PhilippeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2202h39'41''GRINDLER DavidSEM
2302h40'08''DURAND JulienSEM
2402h42'50''MONTAUZE JeremieV1M
2502h43'56''GUILLOT NicolasSEM
2602h44'09''GARNIER SebastienSEMUA MAURIENNE SAINT JEAN
2702h44'11''GIBAUD PatriceV2MCOURCHEVEL SPORTS OUTDOOR TRAIL
2802h44'15''CABON StephaneV1MSPAC
2902h44'40''BOUVET LucasESM
3002h44'51''COLOMBET QuentinSEMSPORT 2000 ISLE SUR LA SORGUE
3102h45'24''ROSICKI JonathanSEM
3202h46'37''PELLICIER HugoSEM
3302h46'47''GAUTHEY ThomasV1M
3402h46'57''JUSTO DavidSEMSAMOENS TRAIL TOUR
3502h46'58''MUSIANI QuentinSEM
3602h47'50''REVILLARD CedricV1MDRAGONS ANNECY
3702h47'57''DEMARET LucSEM
3802h48'04''NICOLAS SebastienV1MTEAM RAIDS DINGUES
3902h49'44''BENOIT ManonSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
4002h50'31''ROUSSEAU FabriceV1MAS - FONTAINE
4102h50'52''VARENNE LudovicV1M
4202h51'02''SERDA PatriciaV1FMERIBEL SPORT MONTAGNE
4302h52'00''TAPIERO JulienSEMRRUN ANNECY LRDC
4402h52'24''POLICE ValentinESM
4502h53'08''STALDER BenjaminSEM
4602h53'40''FERRIER GuillaumeSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4702h54'55''BARRAUD XavierSEMCOURIR PAR NATURE
4802h55'12''VIOLET ValentinSEMASPTT BELFORT TRAIL
4902h55'45''DEVASSINE MathieuSEM
5002h55'55''CADALEN AlexandreSEM
5102h56'15''MARIN THIBAULT EtienneSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
5202h57'12''SAUNER DavidSEM
5302h57'13''DUBREUIL KevinSEM
5402h57'17''LENZ BrunoSEMVALENCE TRIATHLON
5502h57'26''CHOULET LoicESMTEAM ROCOMI
5602h57'27''FELIX MichaelSEMSAONE MONT D'OR NATURE
5702h58'44''LEGENDRE StephaneV2M
5802h58'50''TRICHET MatthieuSEMKALENJI TEAM
5902h58'57''GRILLOT MickaelV1MSPAC
6002h59'15''BESNIER ErwanSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6103h00'39''CUNNINGHAM RoddySEM
6203h00'42''JOULIN PierreSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
6303h01'21''FLORES GARCIA JeremieSEMAS AIX LES BAINS
6403h01'42''VINCENT DanielV2M
6503h01'46''COSTENOBLE DavidSEM
6603h02'14''BIDAULT LucieSEF
6703h02'53''SAGET BenoitSEM
6803h03'04''SABOT LucasESM
6903h03'42''BLIN SebastienV1MVILLENEUVE d'ASCQ TRIATHLON
7003h03'57''PARE NicolasSEMVEO 2000 LA PLAGNE
7103h04'17''PONCIN RemiSEM
7203h04'33''TEIXEIRA JeromeSEM
7303h04'49''DUBOIS CedricSEM
7403h05'21''PERIGNON VincentSEM
7503h05'21''SENECAIL DamienSEM
7603h06'00''ROUSSEAU NicolasSEM
7703h06'18''SEVERAC FredericV1M
7803h06'22''COUX EtienneSEM
7903h06'23''ROY CorinneV2F
8003h06'46''COMMANAY RichardSEMTEAM ARCH'NOE
8103h07'01''BERNAGAUD CyrilleV1MFREE RUNNERS LE CLUB
8203h07'29''PIERRE BES PhilippeV2M
8303h07'47''JACQUEL XavierSEMKIKOUROU
8403h07'57''HIBON JordanSEM
8503h08'55''FLET DimitriSEM
8603h09'12''BERTIN FlorianSEM
8703h09'31''LAPALUS Jean ChristopheV1M
8803h09'42''TISSERAND PaulSEMASPTT BELFORT TRAIL
8903h10'09''GARCIA ThomasSEM
9003h10'33''GARCIA BERTHOD AlainV2MURIAGE RUNNING
9103h10'47''ANDRES DavidSEMPOMPIERS DE MEUDON
9203h11'00''BORNAND Jean ChristopheSEM
9303h11'30''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
9403h11'44''SLEBIODA ChristopheV2M
9503h11'52''HERVET XavierSEM
9603h12'03''TISSOT NicolasSEM
9703h12'04''TISSOT QuentinSEM
9803h12'06''DIAZ ClementSEM
9903h12'07''KNOEPFLIN ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
10003h12'24''THOMASSON BenoitSEM
10103h12'29''GUYETAND StephaneV2M
10203h12'39''LEGENDRE JeremySEM
10303h12'39''FIORESE BrunoV1M
10403h12'46''SECHET AymericSEMPOMPIERS DE MEUDON
10503h12'46''BORNAREL MagalyV1F
10603h13'13''MINETTO DavidV1MLA PTITE FOULEE
10703h13'14''BOCHATON ChristopheV1MSL LA FOULEE D'ANNEMASSE
10803h14'08''GOFFARD PhilippeV3MASPTT ANNECY
10903h14'16''BATISTA CyrilleV1M
11003h15'11''CROZ DanielV3M
11103h15'12''MUFFAT MaximeSEM
11203h15'52''GUEU FabriceV1M
11303h16'16''GUILLAME LucieSEF
11403h16'19''DESNOEL LaurentV2M
11503h16'32''GUIZY CaroleV1FANNONAY JOGGING CLUB
11603h16'58''GAUCHET CedricSEM
11703h17'01''BERJOAN AntoineESM
11803h17'13''MONOD FredericV2MLES PRINCES EN FOULEE
11903h17'14''SANSON EricV1MAS AIX LES BAINS
12003h17'59''NOUCHET MaxenceSEM
12103h18'18''GASIERO ChristopheV2M
12203h18'24''COSTE LaurentSEM
12303h18'48''ANTOINE FrancoisV2M
12403h18'48''CHARPENTIER FlorianSEM
12503h19'13''DESFRAY PatriceV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
12603h19'23''DUCLOUX FabriceV1MAO CHARENTON
12703h19'57''AUBERT RomainSEM
12803h19'59''SIDANER XavierV1M
12903h20'07''GANIER CharlyESM
13003h20'08''CHASTEL GuillaumeSEM
13103h20'41''BRILLATZ TheoSEM
13203h20'53''AVITABILE TimotheeSEM
13303h21'10''VERDEZ GarySEM
13403h21'33''PRADEAU XavierSEM
13503h21'42''CHETELAT JessicaSEFSALEVE TRAIL
13603h22'07''INGREMEAU PeggyV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13703h22'30''PONCIN AurelienSEMSAINT SO COURT
13803h22'33''LELEU MathiasV1M
13903h22'37''LAURY MarcV2M
14003h22'41''LE MEUR ArmandSEMCA AMBILLY
14103h22'57''BURTIN KevinSEM
14203h23'08''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
14303h23'10''GEORGELIN SylvainSEM
14403h23'35''BELLIARD FredericV2M
14503h23'37''DUBOIS AmelieSEFCOURIR A POISY
14603h24'35''WILLAUME PierreSEMCASCOL ATHLETISME
14703h24'37''BERARD GuillaumeSEM
14803h24'51''BRAZET Jean LouisV1M
14903h25'01''GAIDET PaulineSEF
15003h25'02''DUGUAY SandrineV2F
15103h25'16''TANGUY ThomasSEM
15203h25'34''BIENAIME AlexandreSEM
15303h25'41''TISSERAND BenjaminSEM
15403h25'42''GIRAUD EricV1M
15503h25'48''THIEBAUD MarianneSEF
15603h25'54''RODRIGUEZ CynthiaSEF
15703h26'36''JAILLER RomainSEM
15803h26'39''COCHERY MOCELLIN EliseESF
15903h26'54''SUZANT CelineV2FGRENOBLE UC
16003h27'46''DEROULEDE BenoitV1M
16103h27'54''TRAMIER DelphineSEFCMSAB
16203h28'43''LANFRAY ChristopheV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
16303h28'43''BOURGUIGNON VincentSEM
16403h28'58''LEJAY OlivierSEMAVOC
16503h29'11''MATHEZ FredySEM
16603h29'25''DELEGLISE CorinneV2F
16703h29'35''LE COURTOIS SylvainV1M
16803h29'39''PIALET BenoitSEM
16903h29'39''FROEHLICH CyrilSEM
17003h29'42''DUSFOUR OlivierV1M
17103h30'10''FLORES LeyreSEF
17203h30'16''HUBERT HeleneSEF
17303h30'36''HAUDRECHY FlorenceV1FLES TRAILERS DU MOLE
17403h30'54''LORIDANT ChantalV1F
17503h31'37''DIF SarahV1F
17603h32'35''PETRIER MichelV3M
17703h32'42''DUNAND BenoitSEM
17803h32'45''RAINBIRD TanyaV1F
17903h32'52''LABADIE StephaneV1M
18003h33'15''CASTILLE EstelleV1FO'BUGEY
18103h33'16''INGRIN FlorentSEMCS CLICHY
18203h33'28''THOMAS OlivierV1MSAONE MONT D'OR NATURE
18303h33'46''DUNAND FredericSEM
18403h34'02''AUGER LaurenceV2FLES FOULEES DU PAS'SAGE
18503h34'29''PRADON JulienSEM
18603h35'07''ARROUCH OlivierV1M
18703h35'24''RIGOUDY RenaudV1MTEAM RAIDLIGHT
18803h35'36''ANXIONNAT AdrienSEMRILLIEUX TRIATHLON
18903h36'24''BIDAULT CecileSEFUA MAURIENNE SAINT JEAN
19003h36'57''DIEULOT AlexandreSEM
19103h37'18''CLERC ManonESF
19203h37'19''CALLEGARI AurelienV1M
19303h37'21''MAQUART DidierV2M
19403h37'28''VENNEGUES EliseV1FGUC TRIATHLON
19503h37'50''MOTTINI VeroniqueV1F
19603h38'22''BERTHELOT LucasSEMAS AIX LES BAINS - SAMPHI
19703h38'25''RENAUDIN CaroleSEFASPTT BELFORT TRAIL
19803h38'25''FACON RomainSEM
19903h38'26''CAVIC KevinSEM
20003h38'48''GRISEY ThierryV2MASPTT BELFORT TRAIL
20103h39'12''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
20203h39'32''ASSIER Jean LouisV2MASCM ENDURANCE
20303h39'43''FOREST ChristianV2M
20403h39'52''DUPUIS LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
20503h40'21''BATTAIL DamienSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
20603h40'27''PEILLEX MathieuSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
20703h40'39''BOUCHARDEAU AdrienSEM
20803h40'42''JOCHUM ThomasV1M
20903h40'47''PIFRE JulienSEMAIN-EST ATHLETISME
21003h40'59''BATIFOL VincentSEM
21103h40'59''PHILIPPE JudikaelSEM
21203h40'59''BENARD YoanSEM
21303h40'59''COCATRIX GuillaumeSEM
21403h41'15''BLASZCZYK TessESF
21503h41'28''MEURGUE AlexandreSEMTRAIL LEMAN
21603h41'51''DUPONT ManonESFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
21703h42'08''ARNAUD JulieSEF
21803h42'10''ANGONNET JulienSEMTRAIL BELFORT MARATHON
21903h42'11''TURC NoelV3M
22003h42'15''VLASIU CosminSEM
22103h42'35''WINTENBERGER SylvieSEF
22203h42'59''DAVOST AntoineSEMDECATHLON ALBERTVILLE
22303h43'08''WIEL MaxenceV1M
22403h43'14''BELLEMIN MaximeV2M
22503h43'19''RODRIGUEZ ClementSEM
22603h44'03''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGIENNE
22703h44'04''OLIETE KevinSEM
22803h44'08''CAIN LionelV2M
22903h44'48''JUSZCZAK ThomasSEM
23003h45'18''BLOUIN LaurenceV2F
23103h45'22''TERRAND ArnaudV1MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
23203h45'32''METRAL ThierryV1M
23303h45'32''DANDIN EricV1M
23403h45'53''ANSELMO StephaneV1M
23503h45'53''VASSEUR ThomasSEM
23603h46'08''VONO RomoloV2M
23703h46'14''TRINCHERO FranckSEM
23803h46'25''FOUCHET EricV1ML amicale de Saint Jean d'Arvey
23903h46'25''BLONDE LoicV1M
24003h46'26''MEUNIER Jean MichelV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
24103h46'43''LAMBOT BriceSEM
24203h46'51''GROLLEAU ChristopheSEM
24303h47'16''ROUDIER JeromeSEMATHLE SAINT JULIEN 74
24403h47'24''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
24503h47'24''BARBOSA AuroreSEF
24603h47'59''VIGNE PatriceSEMFORM RIDER
24703h47'59''PERSENICO SandraSEF
24803h48'38''CADENEL Jean LucV2MPOYAT BARBASS TEAM
24903h49'02''PONCIN PhilippeV3MMARATOURISTES DREUX
25003h49'25''LIEBELT JanV2MSAONE MONT D'OR NATURE
25103h49'34''VIRISSEL ChristopheV1MSAONE MONT D'OR NATURE
25203h49'34''MAGNIN MichelV2MASCM
25303h49'34''LIEUTIER RegisV2MSAONE MONT D'OR NATURE
25403h49'36''THIBLOT LucileSEFLES HYDROS ANNECY - ASO NTN-SNR
25503h49'36''JOINEAU Jean ClaudeV2MASPTT BELFORT TRAIL
25603h49'43''LEREVEREND ChristineSEFPLUMAUGAT ATHLETISME
25703h50'19''MARTEL StephaneSEM
25803h50'45''GOETZ EmmanuelV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
25903h51'04''OUDART ClementSEM
26003h51'15''VILLARD HerveV1MCMBM
26103h51'34''CATTANEO DUGGAN SylvieV1F
26203h51'38''DUVAL Marie CelineV1F
26303h52'03''JUAN Jean StephaneV1M
26403h52'22''THEVENET Jean MarieV4M
26503h53'12''BARRAS HuguesSEM
26603h53'17''DEKEISTER MaryseV1F
26703h53'37''CAILLET IgorV2MRUNIPSYS
26803h53'48''TREDAN ClementSEM
26903h53'53''GUILLERMIN CaroleSEFSAMOENS TRAIL TOUR
27003h53'59''JOURNET JeromeV2M
27103h54'09''AUNAY MarylineV1FUA MAURIENNE SAINT JEAN
27203h54'13''DEMONT AdrienSEM
27303h54'14''PAILLET HeloiseESF
27403h54'21''PADRE JamesV1MCSBJ
27503h54'22''LE ROUX Jean LouisV1M
27603h54'25''CONVERT FabienSEMPOMPIERS DE MEUDON
27703h54'25''TONI LucasSEMPOMPIERS DE MEUDON
27803h54'25''LE BORGNE MathieuSEMPOMPIERS DE MEUDON
27903h54'49''CIATTONI JulienV1MCLUB ALPIN ANNEMASSE
28003h54'50''DOS SANTOS InesSEF
28103h54'51''PONTHUS NatachaV1F
28203h54'55''DECLERCQ BrigitteV3FSL AC EVIAN
28303h55'13''CHOUTEAU JulienV1M
28403h55'30''FRANKOUAL ClemenceSEFUA MAURIENNE SAINT JEAN
28503h55'31''FERROUX FabriceV1M
28603h55'52''MEUZARD AlainV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
28703h56'11''SCHIRTZINGER RemiSEM
28803h56'14''VEGAS LoicSEM
28903h56'37''ACTIS ChristopheV1M
29003h56'46''LENOIR AnthonySEM
29103h56'55''CARITEY HeleneSEF
29203h56'59''BOUVIER Nicolas Won ILV1M
29303h57'02''WALLE OlivierSEM
29403h57'40''FRATTALI AxelleV1F
29503h57'51''SAGET StephanieSEFSAONE MONT D'OR NATURE
29603h58'06''SCHNEIDER ClaudeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
29703h58'09''CLARET GuillaumeSEM
29803h58'15''RABOT PhilippeV2M
29903h58'15''RABOT RodolpheESMLEVALLOIS SPORTING CLUB
30003h58'32''FAVRAIS MickaelV1M
30103h58'42''OJEDA PhilippeV2M
30203h58'53''LESOING PhilippeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
30303h58'56''HENRIETTE ElodieSEF
30403h58'59''DIEUDONNE GerardV2M
30503h59'01''BERGEVIN DavidV1M
30603h59'12''COQUILLAT BenoitSEM
30704h00'02''AUBLANC FredericV2MSAONE MONT D'OR NATURE
30804h00'12''SPEROTTO GermanaV2F
30904h00'51''BURON AymericSEM
31004h00'52''DESCHENES VirginieSEFTEAM COACH AURELIE
31104h00'53''LOP EliseV1F
31204h01'15''CATROS RenanSEMMANITOU SPORTING CLUB
31304h01'33''BAYART MichaelV1MWGTN
31404h01'33''BATARDIN SylvainSEM
31504h01'33''LEDUC GuillaumeSEM
31604h01'52''MERLIN AlainV2M
31704h02'11''PINAUD DominiqueV2FSL NOGENT SUR OISE ATHLETISME
31804h02'16''LELONG ChristopheSEM
31904h03'04''BASSIVIERE ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
32004h03'22''BIDOLET RomainSEM
32104h03'30''BLANCHARD DavidSEM
32204h03'41''CONTAT NicolasSEM
32304h03'41''CONTAT KarineV1F
32404h03'55''JACOB PascalSEM
32504h03'56''LEMAITRE CelineSEF
32604h04'00''CAMPARDON Jean MarcV2MASPTT BELFORT TRAIL
32704h04'03''BRUNET AnaV1FESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
32804h04'09''MATHIEU PascalV2M
32904h04'17''DURAND RodolpheV1M
33004h04'53''ROSSI PhilippeV2M
33104h04'53''MAGNIN ROBIN CecileV2FAS AIX LES BAINS
33204h05'29''MAESTRO FlorentSEM
33304h07'28''DEPOORTER YannSEM
33404h08'00''FERREIRA DA COSTA ThomasSEM
33504h08'11''BECK KevinSEM
33604h09'29''LOPEZ NathalieV2F
33704h09'31''BONNEFOND CelineV1FVEO 2000 LA PLAGNE
33804h10'14''HOURIET JoelleSEF
33904h10'14''ANZIL StephaneV1M
34004h10'18''NOCHEL Anne ChristineSEF
34104h10'30''ZAVAGNO PascalV2M
34204h11'08''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV2MAAA DU LYONNAIS
34304h11'17''DELMAS EmmanuelV1MASPTT ANNECY
34404h11'34''CHEVALIER JulieSEFCHAMBERY TRIATHLON
34504h11'40''OGER SebastienV1M
34604h11'58''HANI AlexandreV1M
34704h13'16''CHARVET JeromeSEMLAFOULEE MUROISE
34804h13'22''MOINE OlivierV1MLAFOULEE MUROISE
34904h13'27''THIEBLEMONT HerveV2M
35004h14'02''CUCCOLO DavidV2M
35104h14'04''ROLLAND MORITZ SophieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
35204h14'21''DE COMBIENS OlivierV2M
35304h14'21''BELLANGER StephaneV2MTEAM CHASSEURS ALPINSCOURIR POUR NOS CAMARADES DISPARUS
35404h14'28''PAILLE NicolasV1M
35504h14'33''JOURNET DamienSEM
35604h14'59''RAVIER JulienSEM
35704h15'05''LORE SylvieV2FUA MAURIENNE SAINT JEAN
35804h15'18''CLEP BrunoV1M
35904h15'27''CHARIGNON AurelieV1FTEAM COACH AURELIE
36004h15'27''CATHELIN AlineV1FTEAM COACH AURELIE
36104h15'37''COSTE JeromeSEM
36204h15'43''POTET YannV1M
36304h15'50''COURBET JohanSEM
36404h16'07''DUBERNARD HerveV1M
36504h16'25''DU GRANRUT AliceSEF
36604h16'28''EKSTEROWICZ PascalV2M
36704h17'03''GABBANA ClaudiaSEF
36804h17'10''COIFFET MireilleV1F
36904h17'50''LECOQ AnitaV2FVEO 2000 LA PLAGNE
37004h18'40''HAINQUE ArnaudV1ML AMICALE DE SAINT JEAN D'ARVEY
37104h20'35''CASTILLO AurelieV1F
37204h20'43''BAVUZ RomainSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS LE REVARD
37304h23'04''DELVART FrancoisSEM
37404h23'37''VILLETTE RomainSEM
37504h23'57''CALLOT MarcV2MACVAVAFA
37604h24'00''PERRIER GeraldineSEF
37704h24'17''HAUCHARD GuillaumeSEM
37804h24'51''PELIGRY BenoitV2M
37904h25'52''CLEU YannV2M
38004h25'52''POCHAT CarineV1FSAONE MONT D'OR NATURE
38104h25'52''PERSEE Marie VeroniqueV1FSAONE MONT D'OR NATURE
38204h25'56''LEFRANCOIS CedricSEM
38304h26'41''MEILLET MurielV1FASPTT BELFORT TRAIL
38404h26'42''LAFONT CedricSEMLAFOULEE MUROISE
38504h27'08''SCHIRTZINGER SylvieSEF
38604h27'23''RINCHET WilliamV1M
38704h27'26''CARRET OLIVIER DavidV1M
38804h27'26''GENAILLE AurelienSEM
38904h27'43''REVET-SERVETTAZ LaurentV1M
39004h28'07''ROSTAING ChristopheSEM
39104h28'39''DJAOUD LindaSEF
39204h28'59''ECHALLIER ChristopheV2M
39304h29'23''POCHON MagaliSEF
39404h30'07''ROSELIER PhilippeV2MEAC
39504h30'25''LENAERTS FrederickV2M
39604h32'29''JOLY NicolasV1M
39704h32'39''CLAIN FrancisSEMPOMPIERS DE MEUDON
39804h32'59''SCHULTZ Jean MarcV3MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
39904h33'21''ALBERT AudeSEF
40004h35'39''BACHER RemiSEM
40104h35'39''BOURY YvanV2M
40204h35'44''GIL PlacideV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
40304h36'16''ECHALLIER ThomasSEM
40404h36'47''BECK JordanSEM
40504h38'17''POINAS Jean BaptisteV1M
40604h38'18''FAVRE Jean MarieV1M
40704h38'26''ENJOLRAS Jean ClaudeV2MKIKOUROU
40804h38'55''GALZIN CyrilV1M
40904h39'03''COSTE PhilippeV3M
41004h39'13''COUTY GuillaumeV1M
41104h39'13''VISEUX PhilippeV1M
41204h40'44''MANZI SergeV1M
41304h41'04''HERNANDEZ Jean LucV2M
41404h41'04''MERRIEN GwenaelleV1F
41504h42'31''BEN MOKHTAR SoniaSEF
41604h43'12''POOLS Jean MichelV2M
41704h43'54''JACQUART MarcV2M
41804h44'22''D'HALLUIN ChristopheV2M
41904h46'17''FRANCOIS DavidV1M
42004h46'24''MAISON FlorentSEM
42104h46'31''RYCKX DoreenSEF
42204h48'09''VERNAY AndreV1MEQUIPE DEFI JOELETTE
42304h48'33''WATELLE AlainV2M
42404h49'09''MARTIN EricV1MPASS RUNNING
42504h50'36''BAPTENDIER JeromeV1M
42604h52'47''AUBRIAT EricV1MASPTT BELFORT TRAIL
42704h52'50''PERRIN EmmanuelV1M
42804h53'13''DURLIN SebastienV1M
42904h54'25''BIBOLLET SandraSEF
43004h57'24''DOSSARD 1003V1F
43104h59'00''COMAS EricV2MCESN REVARD
43205h03'14''DEQUIER MartineV3FTEAM GLOBE TRAILERS
43305h03'48''HANI FredericSEM
43405h04'49''PERILLAT BOITEUX GaelleSEF
43505h04'49''AVRILLON CharlotteSEF
43605h07'11''QUILLE CindySEFSL CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
43705h07'11''QUILLE SebastienSEMSL CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
43805h07'46''NOREUX BOULENGER SabineSEF
43905h07'47''CULINE RemyV1M
44005h10'04''AUCLAIRE JeanV3M
44105h10'25''MARTINEAU FredericV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
44205h10'30''BARIOZ WilfriedV1M
44305h10'30''GAY SebastienV1M
44405h10'30''MATRAY RemiV1M
44505h13'52''DARTOIS EricV2M
44605h17'23''DALIBOT SylvainV1M
44705h17'23''COINTEPAS NicolasV1M
44805h19'32''NOREUX GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !