Classement de Nîmes Urban Trail - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Nîmes Urban Trail - 16 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'21''HERBAU NicolasSEMCaveirac
201h01'42''ABERLENC JosselinSEMSimard
301h04'20''CHAUVEAU DimitriSEMNimes
401h04'22''MARCHAL AntoineSEMLaudun-l'ardoise
501h04'29''FOURMENT ChristopheV1M
601h05'59''COMBES GwenaelSEMSaint-jean-d'arvey
701h06'33''SMARGIASSI SebastienSEMAles
801h07'49''SOUALEM OuariV1MLavaur
901h07'58''DAUCE RemiSEMNimes
1001h09'14''BOUDOUDAH DjamelV1MMilhaud
1101h09'45''ROUZIERES HugoESMNimes
1201h09'46''SARDA SebastienV1MCastelnaudary
1301h10'48''LAIR FredericSEMCaseneuve
1401h11'11''CAPEL YoannSEMGarons
1501h12'08''LAMOUROUX HerveV2MSaint-genies-de-malgoires
1601h12'20''PLOYART JulienSEMNimes
1701h12'33''VIDAL ThomasSEMMontarnaud
1801h12'57''SALOM BenjaminJUMNimes
1901h13'08''SALAGNAC OlivierSEMPoulx
2001h13'45''SERIEYS ChristopheV1MSaze
2101h13'57''ROCHER SebastienV1MPalavas-les-flots
2201h14'04''DANNA MickaelSEMMarguerittes
2301h14'16''CAPDEVIELLE-PERE YoanSEMLunel
2401h14'32''MARTIN AymericSEMLattes
2501h14'35''BRUN Jean-lucV2MCaissargues
2601h14'49''AZAIS LionelV1MNimes
2701h14'55''HILLE SylvainSEMBagnols-sur-ceze
2801h15'11''PRADIER PascalV1MManduel
2901h15'14''SCHMUTZ MaximeSEMVilleurbanne
3001h15'20''AMAURY SergeV1MBouillargues
3101h15'40''SANROMAN JoseV1MSauveterre
3201h15'40''URZEDOWSKI ThomasSEMPoulx
3301h15'41''HERNANDEZ FranckV1MCannes-et-clairan
3401h15'50''BALTHAZARD CedricSEMSaint-dionisy
3501h15'54''PUJOL Jean-marcV2MNimes
3601h15'58''MARTINEZ FredericSEMBoisseron
3701h15'58''BORDE Jean-jacquesV2MCaveirac
3801h16'00''CONRIE LudivineSEFNimes
3901h16'01''BENOIT VincentV1MNimes
4001h16'02''SAYSSAC FredericV1MNimes
4101h16'09''SAGNELONGE JeremieSEMSaint-nazaire
4201h16'30''MALZAC FabienSEMMontpellier
4301h16'37''SABATIER Jean-davidSEMSaint-ambroix
4401h16'50''CHAUSSEE JulienSEMLedenon
4501h17'11''GELY PierreSEMNimes
4601h17'27''CHARACHON MartinSEMNimes
4701h17'38''INGELAERE NicolasESMMontpellier
4801h17'55''BELLONE BorisV2MLes Angles
4901h18'22''CHOUAIKHI ArthurSEMMontpellier
5001h18'23''VILLETTE AurelieSEFMontpellier
5101h18'27''HERZIG JulienSEMBesancon
5201h18'42''BAUD ChristopheSEMMalataverne
5301h18'46''MEDARD OlivierSEMSaint-quentin-sur-isere
5401h19'17''ADAM ClementSEMBeaucaire
5501h19'17''IVORA OlivierSEM
5601h19'18''CHAMPETIER ThierryV1MGarrigues-sainte-eulalie
5701h19'22''GELLE SylvieV2FNimes
5801h19'27''BERLIOZ NathanaelESMCamaret-sur-aigues
5901h19'30''MARCON SergeV2MLogrian-florian
6001h19'52''HERBAU Pierre-emmanuelSEMNimes
6101h20'15''GRANIER FlorianSEMSaint-bauzely
6201h20'20''DOUILLARD XavierSEMManduel
6301h20'25''FEUILLAS LaurentV1MClarensac
6401h20'26''PONSERO StephaneV1MCodolet
6501h20'33''SILVESTRI JeromeV1MCusy
6601h20'59''DEHENRY GeoffreySEMMarseille
6701h21'08''SANCHIS PascalV1MGallargues-le-montueux
6801h21'19''CARVALHO-BOTHELO EmmanuelV1MArles
6901h21'27''PHILIBERT SandraV1FNimes
7001h21'33''TURIN XavierSEMUzes
7101h21'37''PAUNOVIC NicolasSEMSorgues
7201h21'37''FLEXAS TheoESMSaint-gely-du-fesc
7301h21'42''NEGRE PierreSEMNimes
7401h21'43''BLANC LionelV2MSaint-remy-de-provence
7501h21'45''STEFANELLI DamienSEMNimes
7601h21'51''MARINI EnzoJUMNimes
7701h21'54''CABRERA SalvadorV1MSaint-gilles
7801h21'55''LLORENS CyrilSEMCodolet
7901h21'57''MIRADI AbdelkaderV1MNimes
8001h22'00''TOURNECUILLERT OlivierV1MNimes
8101h22'02''TREMOULET JoelV2MOrange
8201h22'02''GAUDET ThomasSEMMeynes
8301h22'04''GIROUX LucSEMBaillargues
8401h22'05''MIALHE BrunoV2MAubignan
8501h22'07''CHABRE PierreSEMVauvert
8601h22'16''GONZALEZ AnthonySEMNimes
8701h22'21''COUVREUR AndreSEMCaissargues
8801h22'33''CASAS GilbertV3MFons
8901h22'33''GAUDIOT ThomasSEMSaint-dionisy
9001h22'36''LAURES LucESMCaveirac
9101h22'54''BRIGNONE SergeV2MClarensac
9201h22'55''FERRY Jean-charlesV2MNimes
9301h22'56''VERAGUE QuentinSEMPontcharra
9401h22'57''PEREZ PascalSEMLe Cailar
9501h22'58''CHALLANCIN TristanSEMNimes
9601h23'02''CHAUDESAYGUES EricV2MCaveirac
9701h23'03''DEVOIS ClaudeV2MMeynes
9801h23'05''MARTIN FredericSEMMontpellier
9901h23'05''DAI ElliotESMMarseille
10001h23'20''LADOUES AlexandreSEMNimes
10101h23'20''BELIN FrancoisSEMNimes
10201h23'25''MELTONIAN RafiSEMSaint-hilaire-de-brethmas
10301h23'38''COMBE RichardSEMCalvisson
10401h23'39''PARLANTI FredericV1MAimargues
10501h23'43''CARLOT FlorianSEMCodolet
10601h23'49''REGNIER AlexandreSEMNimes
10701h23'50''ROLLET GillesV1MNimes
10801h24'00''BEILLEVAIRE JeremySEMCodolet
10901h24'01''GILLET FranckV2MSaint-cyr-sur-mer
11001h24'02''VERMOYAL ThibaultSEMNimes
11101h24'04''VIANNAY PhilippeV2MNimes
11201h24'06''TEIL BenoitSEMSaint-egreve
11301h24'12''GEOFFROY FlorentSEMCodolet
11401h24'21''BARTHES PascalV1MMeylan
11501h24'24''CARRIO JulienSEMAles
11601h24'25''SIAU ThomasV1MAles
11701h24'30''VALLS EdouardV2MNimes
11801h24'31''SCHMITT StephanV2MMorieres-les-avignon
11901h24'35''ESTEVE JonathanV1MNimes
12001h24'42''MAUCOURT RobinJUMBeaucaire
12101h24'45''COSTE FlorentV1M
12201h24'51''GOMEZ FredericV2MMarguerittes
12301h24'55''REBE FlorianSEMPoulx
12401h24'55''BERTINELLI RomualdV1MAubais
12501h25'20''MIRIOT AlainV3MMercuer
12601h25'23''COURTIAL Edwin-joffreySEMVilleurbanne
12701h25'26''RIBIERE OlivierV1MTresques
12801h25'32''SANTERRE GregoryV1MNimes
12901h25'33''COLOMBANI SimonSEMNimes
13001h25'36''GOBENCEAUX VincentSEMSaint-dezery
13101h25'37''BAUSSART NicolasSEMBeauvoisin
13201h25'37''REY StephaneV2MBouillargues
13301h25'39''CASTAGNET FrancisV3MLes Angles
13401h25'40''TERTERAIS MickaelV1MAigues-mortes
13501h25'41''PAILHON ElianSEMVenejan
13601h25'43''CHARACHON LouisSEMNimes
13701h25'50''QUEUDOT AntoineSEMNimes
13801h25'53''ACCIARI MathieuSEMChateauneuf-du-pape
13901h25'55''MONDET LaurentV2MLaudun-l'ardoise
14001h25'55''BOUCHARA AxelSEMLyon
14101h25'59''PIALET BenoitSEMBonneville
14201h25'59''SIMON RomainSEMSaint-come-et-maruejols
14301h26'04''LANGLADE EtienneSEMLe Cailar
14401h26'12''BOSC AdrienSEMBouillargues
14501h26'12''BERGERON RomainSEMNimes
14601h26'15''ARNOUX MarionSEFAles
14701h26'17''FABRE DavidSEMNimes
14801h26'20''CAYLA JulienSEMMontpellier
14901h26'21''PADIE AurelienSEMGallargues-le-montueux
15001h26'29''GUEZELOU LoicSEMBrouzet-les-ales
15101h26'29''QUIOT ChristopheV1MNimes
15201h26'30''BELMONTE JoffreySEMBellegarde
15301h26'30''RAMIREZ AlanSEMSain-bel
15401h26'38''DENAES SebastienV1MNimes
15501h26'42''COSPEREC ThibaultSEMValflaunes
15601h26'46''COUTOULY Jean-lucV2MNimes
15701h26'47''QUEUDOT PierreSEMBalaruc-le-vieux
15801h26'58''BROUTIN VincentSEMAles
15901h27'05''LAPEYRE GregorySEMBeziers
16001h27'07''SILVESTRE WilliamSEMLedenon
16101h27'08''BEHNCKE FrederickV2MMondragon
16201h27'10''BASCLE DamienV1MRoquemaure
16301h27'10''MUSSARD GeraldSEMMarsillargues
16401h27'11''BOINOT RomainSEMNimes
16501h27'13''BASTIDE ChristopheSEM
16601h27'18''CASSAR Jean-claudeSEMGigean
16701h27'19''CHIARI AndreaSEMNimes
16801h27'25''DEROUINEAU FabienSEMCoise-saint-jean-pied-gauthier
16901h27'28''MARCHETTI Jean-pierreV2MCastello-di-rostino
17001h27'29''PANDRAUD MathieuSEMMontpellier
17101h27'30''CRESPY DavidSEMSaturargues
17201h27'39''MONTORO EricV2MBrignon
17301h27'42''TOUREAU DylanSEMGenerac
17401h27'46''MEYRUEIX LoicSEMVergeze
17501h27'46''MATHIEU KevinSEMNimes
17601h27'49''CHOLLET LaurentV2MCastries
17701h27'52''MAZIER NicolasSEMUzes
17801h27'59''ROSSILLION DimitriESMSainte-eulalie-de-cernon
17901h28'00''BAYONAS BrunoSEM
18001h28'04''DIDELET SebastienV1MNimes
18101h28'04''LIOTARD LaurentV1MVedene
18201h28'05''MALOSSE AudreySEFNimes
18301h28'09''JANS AntonySEMToulon
18401h28'11''MONTFORT ChristopherSEMArles
18501h28'20''ROUSSELOT PatrickSEMNimes
18601h28'21''HERBLOT CamilleSEMSaint-quentin-la-poterie
18701h28'21''AMAR FredericV1MUchaud
18801h28'27''SERENO MaximeSEMVergeze
18901h28'27''MENEY GaelSEMMarguerittes
19001h28'33''PALOMBA JessySEMNimes
19101h28'37''SANSONE EricV1MSaint-just
19201h28'42''MAUBON BernardV2MAnduze
19301h28'47''GAYRAUD JeromeV1MNimes
19401h28'50''SODAVALLE ChristeleV1F
19501h28'51''LEYRIS LukasESMNimes
19601h28'53''LEYRIS BenjaminSEMNimes
19701h28'54''BRUN LaurentV1MMons
19801h28'56''LAFONT HerveSEMCassagnoles
19901h29'03''TOURNE PascalV1MBrignoles
20001h29'05''LAFITTE BertrandV1MManduel
20101h29'08''COLOMINA PhilippeV1MClarensac
20201h29'18''RAMAY LaurentV2MLyon
20301h29'20''DUPUY ThomasSEMSaint-denis
20401h29'23''CAUSSE CedricV1MMontagnac
20501h29'24''CUNTY NicolasSEMNimes
20601h29'25''FILLIAU MartinSEMMontpellier
20701h29'30''ORTUNO ThibaudSEMMoulezan
20801h29'32''MOULINAS OlivierV1MMenton
20901h29'33''AUBERT StephaneV1MAles
21001h29'35''MUR StephanV1MPoulx
21101h29'35''FRAISSINET MurielV1FArles
21201h29'36''DUMENY BrunoSEMBaillargues
21301h29'39''FOISSEY RemyV1MBeaucaire
21401h29'41''JACOMET DavidV1MSaint-saturnin-les-avignon
21501h29'45''SIMON ChristopheV1MNimes
21601h29'49''REYES ChristopheV1MGenerac
21701h29'56''DOUAIS RichardV1MNimes
21801h29'57''PEYRET FrancoisV1MNimes
21901h29'57''CHAUBIN LaurentV1MLes Angles
22001h30'02''LIRON DanielV2MNimes
22101h30'03''MARTIN JulienSEMGraveson
22201h30'05''CROS MathieuSEMSaint-mande
22301h30'10''CIAVATTI MurielV2FA Sud Ardeche Drome
22401h30'12''PELLECUER BenjaminJUMCombas
22501h30'12''BARDIN MathieuSEMNimes
22601h30'16''JAZEDE NilsV1MSainte-anastasie
22701h30'16''JIMENEZ RomainSEMParis
22801h30'16''CHARACHON GuillaumeV2MNimes
22901h30'20''LOPEZ NoemiSEFNimes
23001h30'21''SEGALOWITCH MichelV1MNimes
23101h30'21''JACQUES DanielV1MNimes
23201h30'25''MAURIN ClaudeV3MAles
23301h30'30''BOSC StephaneV1MNimes
23401h30'30''RIBIERE OlivierSEMTheziers
23501h30'30''LA ROSA SylvainSEMNimes
23601h30'31''DELAVIGNE KevinSEMPortiragnes
23701h30'32''COSTA SebastienSEMLa Grande-motte
23801h30'38''BROUSSOUS FlorentSEMNimes
23901h30'39''DAMOUR MarianneSEFCaveirac
24001h30'43''THIERRY MatiasSEMNimes
24101h30'43''NAVATEL MathieuSEMBellegarde
24201h30'43''CABAGNI YannickV1MBellegarde
24301h30'50''SURLEVE ThomasSEMNimes
24401h30'52''BODEREAU VincentV2MMudaison
24501h30'54''ANTHERIEU SebastienSEMNimes
24601h31'00''ADJEDJ RichardV1MGarons
24701h31'05''CASSAR EmilieSEFGigean
24801h31'07''LAYRE JulienSEMRedessan
24901h31'09''SCHUSTER IrisV1FNimes
25001h31'10''LLINARES GuillaumeSEMNimes
25101h31'11''TIERS FredericV2MVedene
25201h31'13''HAFDI LiliaSEFNimes
25301h31'13''GILET FredericSEMNimes
25401h31'17''OSSEDAT GuillaumeV1MNimes
25501h31'25''SANCHEZ ThierryV2MVezenobres
25601h31'31''PAYET RitchieJUMNimes
25701h31'33''HERNANDEZ LaurentV1MLyon
25801h31'33''MAS OlivierV1MManduel
25901h31'42''PENCHINAT MathildeSEF
26001h31'43''RAZIER ThierrySEMTrets
26101h31'43''WIRTH ValerieV1FVedene
26201h31'46''WIBAUT ElodieSEFChambery
26301h31'47''BELOT LaurentV1MMontpellier
26401h31'48''LISSANDRES FlorianSEMNimes
26501h31'51''BENEZET MurielSEF
26601h31'53''BELOT NicolasV1MCarros
26701h31'55''HONNORE DenisV1MCamps-la-source
26801h31'57''VALAT VincentSEMNimes
26901h31'57''BIAGGINI GillesV2MNimes
27001h31'59''GUIBERT GuillaumeSEMAles
27101h32'02''GROS MichelV2MAubignan
27201h32'04''CARBONELL AndreV2MMontpellier
27301h32'04''FOULC AlexandreSEMNimes
27401h32'14''CHARDONNEAU HerveV2MSaint-gilles
27501h32'18''ARNAUD SylvainV1MNages-et-solorgues
27601h32'23''OLIVE PatriciaV2FPollestres
27701h32'24''VERDUZIER PatriceSEMAurillac
27801h32'25''RENAUD MagaliV1FMarseille
27901h32'25''PINERO VirginieV1FMarseille
28001h32'32''FAVIER VincentV2MNimes
28101h32'33''MIALHE PierreESMAubignan
28201h32'33''FERRER OlivierV1MCalvisson
28301h32'34''DELAMARE AlexSEMNimes
28401h32'34''BURONFOSSE AntoineSEMMeylan
28501h32'34''GONON ThierryV1MMarignane
28601h32'36''ROQUEFORT FlorianSEMNimes
28701h32'36''CRIVELLO LaurieSEFViviers
28801h32'41''BOUGIER FrancoisSEMNimes
28901h32'42''PARISEL RomainSEMSaze
29001h32'43''TELEJKO RegisSEMLunel
29101h32'43''VAISSE KevinSEMSainte-cecile-les-vignes
29201h32'44''THENAISIE NicolasSEMLe Kremlin-bicetre
29301h32'46''MAGNAT ThibaudSEMGarons
29401h32'49''TRINQUIER Jean-lucV2MVauvert
29501h32'50''BRIFFEUIL ThomasSEMVincennes
29601h32'51''GUERRE IngridSEFCaveirac
29701h32'56''ROCHE LaurentV2MNimes
29801h32'56''FLORES FabienSEMBellegarde
29901h33'03''LONN AlexisSEMNimes
30001h33'04''POUTIER GregoireSEMNimes
30101h33'04''GARCIA GuillaumeSEMNimes
30201h33'05''DUBOIS FranckV2MNimes
30301h33'06''CASIMIR GaetanSEMGuilherand-granges
30401h33'09''LATIL YannV1MFos-sur-mer
30501h33'12''MICHEL LucieSEFCavaillon
30601h33'12''MOLINES FranciskaSEFSommieres
30701h33'13''PERRIN ChristopheSEMMorieres-les-avignon
30801h33'13''KASSMI MustaphaSEMNimes
30901h33'14''KIERZEK GillesV1MNimes
31001h33'19''SEGALA PhilippeV2MMontpellier
31101h33'20''HERITIER EtienneV3MMazet-saint-voy
31201h33'20''FLEURIET BaptisteSEMNimes
31301h33'21''ARNEL LaurentSEMVerargues
31401h33'21''RICHARD RegisV1MSorgues
31501h33'23''DA CRUZ CyrilESMManduel
31601h33'24''MAHMOUTI AliV1MLansargues
31701h33'27''NOBLE Jean louisV2MSaint-genies-de-malgoires
31801h33'28''TERRAILLON ESCOLA AurelieV1FSernhac
31901h33'28''BERGER MathiasSEMNimes
32001h33'29''PINET OlivierV1MPoulx
32101h33'33''COMBE OlivierV1MNimes
32201h33'33''ROUBAUD BernardV2MCastelnau-le-lez
32301h33'37''MANAUD JeremieSEMBagnols-sur-ceze
32401h33'37''MARTIN DavidV1MAles
32501h33'38''LION MauriceV3MOrange
32601h33'38''BOULARD BrunoV1MAles
32701h33'39''VERGEOT SebastienV1MArles
32801h33'39''KLUBA JacquesV2MSaint-privat-des-vieux
32901h33'51''FEUILLAT SebastienSEMToulouse
33001h33'52''SERRA GerardV3MNimes
33101h33'52''MICHEL LaurentV1MSaint-julien-les-rosiers
33201h33'54''GUILLOT GillesV1MCaveirac
33301h33'54''EL AYACHI MouradSEMMeynes
33401h33'56''COMBET EricV2MNimes
33501h33'57''DHOOGE JoelleV1FMornas
33601h33'58''REYNES RomainSEMSaint-gilles
33701h33'59''DELLA SCHIAVA LaurentV2MNimes
33801h34'01''JULLIAN GuillaumeV1MMarseille
33901h34'03''PERRIER PascalV2MTornac
34001h34'11''EICHELBERGER MelanieSEFSaint-privat
34101h34'14''COURTADE StephaneSEMNimes
34201h34'15''BRIEU StephaneSEMVergeze
34301h34'18''MOUTON PierreV2MAramon
34401h34'21''PETON JeromeV1MLyon
34501h34'21''TRIAL LucV1MSaint-marcel-de-careiret
34601h34'28''SIETAMBIE KevinSEMCodolet
34701h34'33''PAGES LaurentV1MVendargues
34801h34'36''MARC FredericV1MAigues-mortes
34901h34'36''BONNAURE VincentV2MSorgues
35001h34'37''POLIDORI JulienSEMMorosaglia
35101h34'37''PARADIS PaulV1MGaujac
35201h34'38''LAUTIER VincentV1MBedarrides
35301h34'39''FABIANI FabriceV1MClarensac
35401h34'42''DANLOS RomainSEMBouillargues
35501h34'42''VERNEAUX AndreV2MMarseille
35601h34'42''BELHOMME HugoJUMSaint-paul-trois-chateaux
35701h34'46''ABOUT EloiseSEFNimes
35801h34'47''TOURNIER JulienSEMNimes
35901h34'47''CLARIMONT Jean-jacquesV2MPerpignan
36001h34'48''LEBLANC AlexisV1MUzes
36101h34'52''BREGOU MauriceV2MFlorac
36201h34'53''MALARTE UgoV1MBezouce
36301h34'53''FOURNIER PierrickSEMJonquieres-saint-vincent
36401h34'54''ALTIER LionelV1MPoulx
36501h34'54''ANGELI JulienSEMNimes
36601h34'56''CHARMASSON MichelV1MSaint-dionisy
36701h34'56''DOUAIS XavierV1MNimes
36801h34'57''PARRA QuentinSEMAubord
36901h34'58''NAVARRO Jean -laurentV1MVerargues
37001h34'58''DI GIORGIO ChristopheSEMMarguerittes
37101h35'02''PIERRAIN AnthonyESMNimes
37201h35'05''DUFFAUT GillesV1MBrignoles
37301h35'08''BENHAMOU ChristelleSEFTheziers
37401h35'11''SAN JAIME BenjaminSEMMontpellier
37501h35'12''BURONFOSSE PerrineSEFMeylan
37601h35'12''REIG Jean-baptisteSEMMontpellier
37701h35'13''RIVERA VERA KevinSEMToulon
37801h35'14''DONZEL SimonSEMNimes
37901h35'14''BONZON LucasSEMMontpellier
38001h35'15''BOURAIYA MehdiSEMMontpellier
38101h35'17''BALLESTEROS StephanieV1FCaveirac
38201h35'17''BISBAL FabienneV2FGarons
38301h35'17''DUMONT PierreV2MSavasse
38401h35'18''MAUCOURT MichaelV1MBeaucaire
38501h35'20''GRENIER Francois-xavierV1MNimes
38601h35'20''BOMPARD MichelV3MMonistrol-sur-loire
38701h35'23''DUPONT EtienneV3MNimes
38801h35'24''BOUNPRASEUTH VirasakSEMNimes
38901h35'29''BONNET FrancoiseV2FSaint-paul-trois-chateaux
39001h35'29''LEDUE CyrilV2MNimes
39101h35'30''DURAND Jean charlesSEMEntraigues-sur-la-sorgue
39201h35'30''BONNET FredericV2MSaint-paul-trois-chateaux
39301h35'30''POISSONNIER MichelV2MCaissargues
39401h35'35''BOY FabriceV1MClarensac
39501h35'35''BOY CelineV1FClarensac
39601h35'41''BOUCHERAT CoralieV1FGenerac
39701h35'42''KACZMAREK CharlesSEMAubais
39801h35'43''FRAISSE NicolasV1MMoussac
39901h35'43''DHELIE ChristopheV2MSaint-martin-de-valgalgues
40001h35'43''GAYRAUD JacquesV1MMontrozier
40101h35'45''CHAUVEAU ElisabethV2FLes Angles
40201h35'47''MICHEL NicolasSEMSaint-ambroix
40301h35'48''ARNAUD StephaneV1MSaint-jean-de-serres
40401h35'48''BUISINE AurelienSEMOrange
40501h35'50''BERTRAND ThierryV2MAubord
40601h35'52''DUDON LilianV1MLyon
40701h35'54''PICHON KatiaV1FVidauban
40801h35'54''TARTARIN ThierryV2MNimes
40901h35'57''HEMMERY FredericV1MNimes
41001h35'58''BIHEL BenoitV2MNimes
41101h36'00''VIAL AntoineV1MIstres
41201h36'01''CARRAT PierreV3MSaint-genies-de-malgoires
41301h36'03''LAUGE ArnaudV1MMarseille
41401h36'06''CARLI CeliaV2FVauvert
41501h36'07''COURTEAU SebastienSEMClarensac
41601h36'08''BONHOMME FlorianSEMAles
41701h36'13''COMBESCURE MathieuSEMLunel
41801h36'13''QUEMERAIS LaurentSEMManduel
41901h36'14''DE GASQUET OlivierV2MBagnols-sur-ceze
42001h36'14''VOLUTI BrunoV1MSaint-alexandre
42101h36'17''GLEIZE StephaneV1MSaint-hilaire-de-brethmas
42201h36'18''TAIPINA CedricSEMBrignon
42301h36'20''LEROY PamelaSEFNimes
42401h36'22''TESTUD MariusJUMSaint-genies-de-malgoires
42501h36'27''DUGARET DanielV3MBaugy
42601h36'28''PONTHIEU OlivierV2MLe Pontet
42701h36'31''CARVALHO GabrielSEMVilleneuve-les-maguelone
42801h36'33''BONNETTE FlorianSEMVauvert
42901h36'36''FONT MarylineV2FVergeze
43001h36'36''GERBAUD RemiSEMSaint-mathieu-de-treviers
43101h36'37''PEREDES Jean christopheV2MQuissac
43201h36'38''BALMELLE NicolasV1MNimes
43301h36'40''PERDRIEL Jean-yvesV1MPerols
43401h36'42''MATHIEU AnnickV2F
43501h36'45''LENEVEU PierrickV2M
43601h36'46''HUGUES EmmanuelleSEFVergeze
43701h36'47''FIERET BertrandSEMVergeze
43801h36'50''DUFOUR AmandineSEFSardan
43901h36'50''THOMAS EddySEMAubord
44001h36'53''ESPAZE FabienV1MBagnols-sur-ceze
44101h36'54''RIGE MatthieuSEMSaint-jean-du-pin
44201h36'54''POUDIERE SylvainV1MAubord
44301h36'57''HIDALGO KevinSEMMontpellier
44401h36'58''DUMAIN CyrilSEMNimes
44501h37'00''CHABANNES LoicSEM
44601h37'00''GRUZELLE NicolasSEMSaint-come-et-maruejols
44701h37'02''FLECHET LeslySEMSaint-come-et-maruejols
44801h37'03''MAUCCI JulienSEMMontpellier
44901h37'03''BOMPARD Marie christineV2FMonistrol-sur-loire
45001h37'04''MORAT BenjaminSEMIssy-les-moulineaux
45101h37'05''HECQUET ChristopheV1MMontpellier
45201h37'06''CAVALLARO FabriceSEMJunas
45301h37'07''PRALONG Jean marcV2MNimes
45401h37'09''DUFES SamuelV2MNimes
45501h37'11''VERNET FredericV1MMarguerittes
45601h37'14''PICARD NicolasSEMJacou
45701h37'18''ROUX MarieSEFRoquefort-les-pins
45801h37'20''VERSTRAETE SamuelV1MAnduze
45901h37'24''PIZARRO PAEZ GregorySEMLa Mure
46001h37'26''LAMY XavierSEMRomans-sur-isere
46101h37'30''LEBECQ CedricSEMSaint-donat-sur-l'herbasse
46201h37'31''MANGIN NatachaSEFNimes
46301h37'35''PINEAU AnneSEFVilleneuve-les-maguelone
46401h37'39''RAFFIN DavidV1MSorgues
46501h37'40''BESSER GuillaumeSEM
46601h37'41''RODRIGUEZ FredericSEMNimes
46701h37'42''MASSON JonathanSEMEntraigues-sur-la-sorgue
46801h37'49''ROUQUIER DidierV1MNimes
46901h37'51''CABIRON MikaelSEMMontelimar
47001h37'52''CHANUT CedricV1M
47101h37'58''POULALION Jean-lucV2MMauguio
47201h37'59''PAGES AnnabelleSEFSaint-chely-d'apcher
47301h38'00''LAZERAT MoniqueV2FVedene
47401h38'00''KIFFEL ErwanSEMLattes
47501h38'01''MATHIEU BernardV3MVedene
47601h38'02''ALBERT OlivierSEMAubord
47701h38'04''BEX ClementSEMBoulogne-billancourt
47801h38'05''GRUZELLE BenjaminSEMSaint-just
47901h38'08''AYME Ana-cristinaV1FGigean
48001h38'08''LECLERC SebastienV1MMarseille
48101h38'08''GARRIDO Jean-francoisV1MSaint-mamert-du-gard
48201h38'09''MULOT JosianeV3FNimes
48301h38'11''GUILLERMIN LeaSEFNimes
48401h38'11''PAGES CecileV1FVendargues
48501h38'13''GALIEN VincentV1MAigues-mortes
48601h38'14''MONIER AxelSEMVergeze
48701h38'15''JIMENEZ ReneV1MRemoulins
48801h38'15''DUBOST OlivierV1MCaveirac
48901h38'20''DUPIAT GeraldineSEFSimiane-collongue
49001h38'21''LE GUEN FredericSEMBouillargues
49101h38'23''BAUDET Jean michelV3FCodolet
49201h38'23''BELHADJ Myriam yasminaSEFBordeaux
49301h38'24''CEBELIEU GaetanSEMNimes
49401h38'28''MARTIN EmmanuelV1MVallabregues
49501h38'28''BEDOS GuillaumeSEMPoulx
49601h38'29''NATALINI AntoineSEMBezouce
49701h38'30''COUTIER DominiqueSEMNimes
49801h38'30''FABREGUE DavidV1MMarguerittes
49901h38'33''ESTEVE PhilipV2MNimes
50001h38'35''BOI EricV2MNimes
50101h38'36''CAZES Jean-marcV1MNimes
50201h38'38''COSTE OlivierV1MMontpellier
50301h38'40''SOULIE SoulieSEMNimes
50401h38'40''LOCTIN ClaudeSEMCoutras
50501h38'41''RESSES AlexisSEMMauguio
50601h38'43''SALEANDRO FrancisV2MNimes
50701h38'43''DUPIAT BertrandSEMVerfeuil
50801h38'44''GREGOIRE DorianeV1FBrignoles
50901h38'46''DUBURQUOIS AntoineV1MNimes
51001h38'48''BOUSQUET LauraSEFRoquemaure
51101h38'49''AJASSE EricSEMVerfeuil
51201h38'51''MIALHE JocelyneV1FAubignan
51301h38'55''LONGUET FredericV1MNimes
51401h38'55''BABARIT Marie-laureV1FVedene
51501h38'56''BEN FREDJ MahranSEMNimes
51601h38'57''VIDAL SandrineV1FBoucoiran-et-nozieres
51701h38'58''ASCIONE SebastienV1MSeptemes-les-vallons
51801h39'03''LEMARIE StevenV1MNimes
51901h39'05''EVRA CelineSEFBagnols-sur-ceze
52001h39'09''PELLECUER GuillaumeSEMMontpellier
52101h39'09''MARTEL Yves marieSEMSete
52201h39'10''FRANCOIS Jean louisV3MSainte-anastasie
52301h39'12''MUSTAFIC NerminSEM
52401h39'14''BERNARD DanielV2MMarseille
52501h39'15''KLEIN ChristopheV1MPertuis
52601h39'16''VOISINNE RichardV1MNimes
52701h39'17''ROUSSEL StephanV1MPlaisance-du-touch
52801h39'17''SAPEDE ChloeSEFNimes
52901h39'18''TAVENEAU CharlotteSEFNimes
53001h39'20''TRICHOT VincentSEMLes Mages
53101h39'21''MANTECON BenjaminSEMManduel
53201h39'22''SALOMON LaurentV2MNimes
53301h39'23''QUINSAC AlexandreSEMMialet
53401h39'25''ROSSER PhilipV2MSaint-genies-de-malgoires
53501h39'26''TROPE KevinV1MPoulx
53601h39'27''ROLLAND RudyV2MBarbentane
53701h39'28''DEFUSTEL ChristianV2MRognonas
53801h39'29''BRESSON MathieuSEMMontpellier
53901h39'29''CHABAUD OlivierV2MNimes
54001h39'29''AUDIBERT CedricV1MAles
54101h39'34''PENTEL PhilippeSEMCaveirac
54201h39'36''JARRY - CHANUT GaelleSEF
54301h39'37''PINERO FredericV1MRemoulins
54401h39'37''BEAUDIER JonathanSEMMarseille
54501h39'38''BOULET GuyV3MNimes
54601h39'39''HAMANN MarieSEFMontpellier
54701h39'39''MOULINAS AdrienSEMNimes
54801h39'39''BURGUERE GilbertV1MMarguerittes
54901h39'39''CHATRY DominiqueV2MNimes
55001h39'39''SAUT Jean michelV2MCodolet
55101h39'39''CODOU ChristineV2FCaveirac
55201h39'40''BEUNARD AxelV1MBlauzac
55301h39'40''TRINQUET EricV2MPont-saint-esprit
55401h39'41''LAPIERRE CyrilSEMNimes
55501h39'48''CARLES LaurentV2MJunas
55601h39'48''GILLOUIN JeromeV1MNimes
55701h39'49''GENTE PascalV1MBlauzac
55801h39'50''MORAGUES AdrienESMNimes
55901h39'52''HUGUET ArletteV3FSaint-chamas
56001h39'54''DE MEYER JenniferSEFParis
56101h39'55''BANOS VAZQUEZ ErikaV1FBezouce
56201h39'57''VUEBAT FredericV1MNimes
56301h39'59''LACROIX WilliamSEMCaveirac
56401h40'00''CHARACHON SylvieV2FNimes
56501h40'00''LE GUILLOU CedricSEMCaveirac
56601h40'01''COMOTH MurielV2FDonzere
56701h40'04''KHELLAF FredericV1MRochefort-du-gard
56801h40'04''HOFFMANN GuillaumeSEMSaint-paul-trois-chateaux
56901h40'07''PERON PascalV2MBaron
57001h40'09''DEVOUX FabienV1MNimes
57101h40'11''BRUNEL EleonoreSEFNimes
57201h40'14''GASSIER AntoineSEMLe Grau-du-roi
57301h40'14''BOLDRINI MalikaV2FFontvieille
57401h40'16''DARDE DanielSEMTarascon
57501h40'17''MONTAGNE MelodieSEFNimes
57601h40'18''DUVIVIER CamilleSEFGaujac
57701h40'18''DI PIETRO PatrickV1MRedessan
57801h40'19''LOPINSKI BlandineSEFMeximieux
57901h40'20''DELTOUR Jean christopheV2MAubagne
58001h40'22''MOUCHE MathieuESMSaint-thibery
58101h40'27''RATIGNIER FrancoisV3MMarguerittes
58201h40'27''PASCAL SeverineV1FLe Vigan
58301h40'29''DE VALOIS FV1M
58401h40'29''DOMINGUEZ DamienSEMMontpellier
58501h40'31''ESCARBAJAL PierreV2MSainte-cecile-les-vignes
58601h40'31''CASTANO HeleneV2FSaint-gely-du-fesc
58701h40'32''BARONI MichaelSEMBrouzet-les-ales
58801h40'33''DE POORTER DominiqueV1MMarguerittes
58901h40'34''GUILLOT MelaineSEFCodolet
59001h40'41''BAILLY DanielV3MLa Grande-motte
59101h40'41''DELORME ChristopheV1MSete
59201h40'43''BARRIAL FrancoisV2MNimes
59301h40'44''MONTOYA AlainV2MNimes
59401h40'47''CAMUS JulienSEMCodolet
59501h40'47''SANNOM AnneV1FSaint-julien-de-cassagnas
59601h40'47''NISSARD VincentV1MVauvert
59701h40'47''DHOURY MelanieSEFLaudun-l'ardoise
59801h40'48''BENCHABANE SofienSEMEspeluche
59901h40'50''FALCONNIER MicheleV3FLa Grande-motte
60001h40'50''TOMMASI PascalV2MSaint-christol-les-ales
60101h40'50''CANTE SebastienV1MNimes
60201h40'51''MACQUET MarieV2FCaveirac
60301h40'56''MOREL AdrienSEMBeaulieu
60401h40'57''SAUMADE EstelleSEFNimes
60501h40'58''POURRE GwenaelV1MPompignan
60601h40'58''LANDAIS ChristopheV1MBeauvoisin
60701h40'59''PEPIN Jean baptisteSEMClaret
60801h40'59''SERRE CyrilV1MSaint-drezery
60901h41'00''SOTUELA VincentSEMLyon
61001h41'00''PICARD Jean-lucSEMVergeze
61101h41'00''PORTELLA JeromeSEMVilleneuve-les-maguelone
61201h41'00''VANSURA FlorenceSEFCastelnau-le-lez
61301h41'00''MEYZINDI MarionSEFCastelnau-le-lez
61401h41'01''ASSENAT PatriceSEMAnnecy
61501h41'05''PLOUVIER NathalieSEFMontpellier
61601h41'06''BREJON VictorSEMNimes
61701h41'06''POLGE AnneV2FPoulx
61801h41'08''BAZATAQUI ThomasSEMGenerac
61901h41'08''MALLESSARD PaulineSEFAramon
62001h41'10''GINESTE JulienV1MNimes
62101h41'11''ROLLET ArmelleSEFLe Pontet
62201h41'11''CONILL FabriceV2MSaint-dionisy
62301h41'15''SOUBEIRAN Jean lucV2MVergeze
62401h41'16''SOUBEIRAN JeromeV2MVauvert
62501h41'17''PROST ClaireV1FBagnols-sur-ceze
62601h41'17''COMBES DidierV2MPierrelatte
62701h41'17''ALLIER MarieSEFNimes
62801h41'21''GOUJON NicolasSEMNimes
62901h41'21''MEDARD CarolineSEFSaint-quentin-sur-isere
63001h41'22''TAHAR AngeliqueV2FFontvieille
63101h41'28''POUZERGUE ThibaultSEMVauvert
63201h41'30''BROYARD EmmanuelV1MBlauzac
63301h41'32''BARALE Pierre-alexandrESMVedene
63401h41'34''JON StephaneV2MPollionnay
63501h41'35''AURENCHE ChristianV2MFrontignan
63601h41'35''SUNE Jean-manuelV1MSaint-julien-de-cassagnas
63701h41'35''ORIAL LudovicV1MMouries
63801h41'38''LAPORTE SylvainV1MNimes
63901h41'40''SOCIAS StephanieSEFNimes
64001h41'41''DEVILLERS SylvainSEMLyon
64101h41'42''MARTINUZZI StephanV1MNimes
64201h41'48''RICHIER PascalV1MMarguerittes
64301h41'49''PENARRUBIA JordanSEMAnduze
64401h41'49''MARECHAL HerveV2MBaillargues
64501h41'50''TORRES DavidV1MBezouce
64601h41'51''CARVALHO-BOTHELO MagaliV1FArles
64701h41'51''BOURRET JulienV1MBrouzet-les-ales
64801h41'55''MICHEL CyrilSEMAigues-mortes
64901h41'55''OLLIER AgnesV2FArles
65001h41'57''BURGARELLA ChristopheV1MBrignoles
65101h41'58''FICHEL FannySEFNimes
65201h41'58''JORDY AgnesV1FBrignoles
65301h42'00''CHARRIER EricV2MNers
65401h42'00''GIBERT Jean-louisV3MAles
65501h42'01''LEBEAU JulianaSEFNg At
65601h42'03''DUBOURD QuentinSEM
65701h42'04''DE MEYER BertrandV1MCaissargues
65801h42'08''REBUFFAT BaptisteSEMNimes
65901h42'10''REBUFFAT GerardV2MSaint-genies-de-malgoires
66001h42'11''RAFAI NasseraV1FArles
66101h42'13''OLIVE BenoitSEMSaint-laurent-d'aigouze
66201h42'14''MALHERBE EricV2MCastelnau-le-lez
66301h42'16''CARCAU PierreV1MNimes
66401h42'17''LIBOUREL Jean-lucV2MRedessan
66501h42'26''COLACE ThierryV1MNimes
66601h42'30''COMBES MarielleV1FPierrelatte
66701h42'38''LADMIRAULT SophieSEFDijon
66801h42'38''BATAILLEY Jean-philippeV3MAles
66901h42'39''SEGUIN ThierryV2MPoulx
67001h42'39''LE MAO YannickSEMAles
67101h42'40''BON PatriceV2MLa Calmette
67201h42'48''GRANGEMARD PhilippeV1MBagnols-sur-ceze
67301h42'50''CESSES JohannV1MLaissac
67401h42'51''FONTAINE FredericSEMSaint-maurice-de-cazevieille
67501h42'53''DUBOIS CorinneV1FCarnas
67601h42'53''NARCE HerveV2MCongenies
67701h42'54''LEDER SebastienV1MMarguerittes
67801h42'56''MISSIAK KarineV1FManduel
67901h43'00''FOI LaurieSEFSaint-paul-trois-chateaux
68001h43'00''CHEVALIER LaureV1FAles
68101h43'01''TESTUD DavidV1MSaint-martin-de-valgalgues
68201h43'02''MERLE CamilleSEFNimes
68301h43'06''LAJUGIE BrunoV1MFons
68401h43'06''MANCEL CelineV1FFons
68501h43'06''CALLEBERT ChristelleV1FRochegude
68601h43'06''REVEL CedricV1MNimes
68701h43'07''JARRIOT RachelV1FRoanne
68801h43'08''PAULET FrancoisV1MNimes
68901h43'10''CHAMBON PhilippeV2MSaint-mamert-du-gard
69001h43'12''JEAN AlexiaSEFChateau-arnoux-saint-auban
69101h43'12''BOURGEOIS IsabelleV1FAssp Vergeze
69201h43'12''FANGUEDE PhilippeV2MCalvisson
69301h43'13''GARROS LaurentV1MLes Granges-gontardes
69401h43'14''CHAPEL BlandineSEFNimes
69501h43'14''MORGE CedricSEMCruas
69601h43'14''ROUZIERES EricV1MNimes
69701h43'15''BIOT LionelSEMBeaucaire
69801h43'16''DEWEZ DamienSEMBernis
69901h43'18''BRUCHET GerardV3MNimes
70001h43'18''DAMOUR MickaelV1MBernis
70101h43'22''VILLARET OlivierV2MNimes
70201h43'22''MIGNARD EtienneV2MClarensac
70301h43'23''FORTIS HeleneSEFNimes
70401h43'30''ESCORTELL EricV2MNimes
70501h43'33''VEDRENNE BertrandV1MLe Cres
70601h43'36''MARTIN DenisV2M
70701h43'37''LELAIDIER SylvieV2FOrange
70801h43'38''RAVAUX HeleneV2FCournonsec
70901h43'39''LALLEMAND TonyV1MCournonsec
71001h43'43''VINCENT EvelyneV1FTulette
71101h43'44''THIBAUT JulieSEFSaint-hilaire-de-beauvoir
71201h43'45''RANCHON MarcV1MLunel
71301h43'49''LELONG LaurentV1MLe Versoud
71401h43'49''MARUEJOLS FranckV2MNimes
71501h43'50''PEYRAS ElianSEMBoucoiran-et-nozieres
71601h43'50''BENARD StephaneV2MNages-et-solorgues
71701h43'53''FRAMENT GabrielV1MVestric-et-candiac
71801h43'56''LAGORCE FredericV1MMontfrin
71901h43'59''GRAVIL SebastienV1MSaint-series
72001h44'03''PRALONG ChristineV2FNimes
72101h44'04''VIEILLEDENT YannV1MGallargues-le-montueux
72201h44'06''GARRIDO SamuelV1MRemoulins
72301h44'11''SALANOVA AmandineSEFAles
72401h44'12''SOLZE DominiqueV2MApinac
72501h44'12''PROST RobertV2MNimes
72601h44'14''RAMONE ArnaudSEMNimes
72701h44'14''LAUGIER InesV1FNimes
72801h44'15''TOURNAIRE GregoryV1MSaint-mamert-du-gard
72901h44'17''VARNERIN EricSEMTrets
73001h44'22''SAILLANT FabriceV1MCourthezon
73101h44'27''VERHEE EdouardSEMMontfrin
73201h44'28''BONNET JeromeV1MVergeze
73301h44'29''PHUNG The hoangV2MMontpellier
73401h44'32''SANCHE LaurentV1MMeynes
73501h44'32''CASTAN JoelV2MMeynes
73601h44'33''LYFOUNG YolandeV1FSaint-mathieu-de-treviers
73701h44'36''TALLEVAST GeorgesV2MMarguerittes
73801h44'36''LE BORGNE GillesSEMNimes
73901h44'36''FERNANDEZ StephanieSEFLa Grande-motte
74001h44'36''FERNANDEZ VanessaSEFNimes
74101h44'37''GEHENIAU NicolasSEMNimes
74201h44'37''MALASSAGNE JeromeV1MNimes
74301h44'39''WERNER GuyV2MIstres
74401h44'39''LEGAY ThomasSEMNimes
74501h44'43''HUGUES DamienSEMRemoulins
74601h44'47''THEBAULT NicolasSEMCarcassonne
74701h44'50''DELAMARRE AllisonSEFNimes
74801h44'50''PINNEY JonathanSEMToulouse
74901h44'52''DE BOULATSEL CatherineV1FLa Rouviere
75001h44'55''SAVRY GeraldV1MVergeze
75101h44'55''DUBOIS LaurentV1MIstres
75201h44'55''ANDRIEU CelineSEFIstres
75301h44'56''WITTMANN EricV1MGraveson
75401h45'00''BOURGUET SabineV2FNimes
75501h45'00''TEIXEIRA FredericSEMNimes
75601h45'00''VIROULAUD IsabelleV1FNespouls
75701h45'01''TOURNERET JeanSEMAigues-vives
75801h45'03''LAUTIER FannySEFSommieres
75901h45'03''PARISEL DenisV2MBellegarde
76001h45'04''TOULOUSE CedricSEMMontreal
76101h45'06''TENA ThierryV1MCabries
76201h45'08''CASTAGNET LaurenceV3FLes Angles
76301h45'09''CHENALLET AudreyV1FNimes
76401h45'10''MAZZONI PaulSEMOmessa
76501h45'10''MARTELLI FrancescaSEFOmessa
76601h45'10''BERT SandrineV1F
76701h45'11''CASTEL MagaliV2FNimes
76801h45'12''YANG TaoSEMCodolet
76901h45'12''CHERGUI NabilaSEFNimes
77001h45'12''JORNET IsabelleV2FManduel
77101h45'15''GUIRAL ValerieV2FCornebarrieu
77201h45'17''LONJON Jean paulV2MJonquerettes
77301h45'18''RAVAUD StephanieV1FCollorgues
77401h45'22''CHIRCOP AnaisSEFBarbentane
77501h45'22''DIERSTEIN AlainV1MCodolet
77601h45'24''MARY ThomasSEMNimes
77701h45'25''DEWULF KatleenV1FAigues-mortes
77801h45'25''DE BISE JoelleV2FToulon
77901h45'25''RENARD JenniferSEFBarbentane
78001h45'29''SALTEL ThibautSEMSorgues
78101h45'29''BOYER SandrineSEFSorgues
78201h45'31''NEGRI ElsaV1FSaint-genies-de-comolas
78301h45'31''CARITA GuillaumeSEMSaint-gervasy
78401h45'31''FRAUX EmelineSEFRemoulins
78501h45'31''CARBONELL NicolasSEMGallargues-le-montueux
78601h45'31''TRAPPLER ChristopheV1MGallargues-le-montueux
78701h45'32''CLEMENT CelineSEFCanet
78801h45'33''OLIVIER SabineSEFMarseille
78901h45'34''GRECO PatriciaV1F
79001h45'34''SABOYE Jean-christianV1MSaint-genies-de-comolas
79101h45'36''SANROMAN ChristelleV1FRemoulins
79201h45'36''BOSCH ElsaSEFSaint-just
79301h45'39''BONATO LauraSEFTermignon
79401h45'40''BRES JulienSEMParis
79501h45'40''BRES PascalV2MCaveirac
79601h45'41''BRET FrederickV1MSaint-bonnet-de-valclerieux
79701h45'42''GRAGEZ LaurentV1MMontpellier
79801h45'42''CASTEL LauraSEFNimes
79901h45'42''FAVRE ThierryV2MVauvert
80001h45'43''MARQUET Pierre-henriSEMSaint-just-d'ardeche
80101h45'44''MESEGUER FredericV1M
80201h45'44''TER SCHIPHORST PatrickV3MNimes
80301h45'45''HOYET JulianSEMParis
80401h45'45''ORRIOLS GeoffraySEMVauvert
80501h45'47''HACHARD FrrancisV2MSaint-chaptes
80601h45'48''OVERAL DenisSEMGrasse
80701h45'48''ROULPH ThibautSEMBrouzet-les-ales
80801h45'48''METGE SebastienSEMNimes
80901h45'49''PELISSIER Jean-briceSEMNimes
81001h45'50''AUDINOT VincentV1MLattes
81101h45'53''GIL ThomasJUMSaint-gely-du-fesc
81201h45'54''MARTIN EmmanuelleV1FGrabels
81301h45'54''PICARD NawelSEFJacou
81401h46'00''PLADYS LaurentSEMMontfrin
81501h46'00''WAILLIER SylvieV2FMontpellier
81601h46'02''SALIGO NinaSEFCodolet
81701h46'03''AST HeleneSEFToulouse
81801h46'04''LE FUR GillesV2MRochefort-du-gard
81901h46'04''DUPLAN DorineSEFParis
82001h46'04''MERCADIE Anne-sophieSEFNimes
82101h46'05''TARJON NicolasJUMRochegude
82201h46'06''GOSSET AlexV1FAigues-mortes
82301h46'06''PAYERNE RenaudV1MBernin
82401h46'06''LEGAL FabienSEMCaveirac
82501h46'07''PECHEUR GwendaelleSEFCastelnau-le-lez
82601h46'13''ARZOINE MauriceV2MNimes
82701h46'19''PONSA NadiaSEFNarbonne
82801h46'19''MELLONE MagaliSEF
82901h46'22''PUECH CelineV1FVilletelle
83001h46'24''COURTIN LucreceV2FJunas
83101h46'24''BIZOT GillesV1MNimes
83201h46'25''BERNARD ChristopheV2MNimes
83301h46'26''VAN LE WylliamsV3MMarguerittes
83401h46'29''LOPEZ Jean-francoisV2MRemoulins
83501h46'30''PAGES FrancoiseV1FNimes
83601h46'33''LADEYN NicolasV1MBedarrides
83701h46'33''DEMRY CarineV1FLe Teil
83801h46'34''BOURDAUDHUI CedricV1MGarons
83901h46'34''GIRARD DenisV2MNimes
84001h46'37''NAVARRO AnthonySEMLa Fare-les-oliviers
84101h46'38''BOURGOIN MichelV2MGemenos
84201h46'39''YARD ChristianV2MCombas
84301h46'41''BREYSSE GregorySEMAigues-mortes
84401h46'42''DEMARS JulienSEMPoulx
84501h46'42''BENEZET PeguyV1F
84601h46'48''CHATARD HerveV1MLa Verdiere
84701h46'49''LAGIER NathalieV1FOrange
84801h46'49''HOAREAU AudreySEFVinon-sur-verdon
84901h46'52''RIBOT PhilippeV2MSaint-privat-des-vieux
85001h46'56''MOUCHE PascalV2MLunel
85101h46'57''GOUZE PhilippeV1MBernis
85201h46'57''GOUZE VirginieV1FBernis
85301h46'59''GAS AurelieSEFBoissieres
85401h46'59''BELHOMME DamienV1MSaint-paul-trois-chateaux
85501h47'00''LAURENT VincentV1MBouillargues
85601h47'02''COLIN OlivierV1MNimes
85701h47'03''THERON YvesV2MDecines-charpieu
85801h47'05''JAEN YannickSEMNimes
85901h47'08''RATINEAU CelineV1F
86001h47'08''RIEUTOR FredericSEM
86101h47'09''BOISSIERE JulienSEMGallargues-le-montueux
86201h47'09''SEIGNARD JulieSEFGallargues-le-montueux
86301h47'10''ALBERT FrancoisSEMMontpellier
86401h47'12''COTTE SteveV1MAles
86501h47'13''CHAUVET CharlyV2MAles
86601h47'16''REVEILLE MalikaV1FBoisseron
86701h47'16''LAYOUNI MajidSEMCodolet
86801h47'17''MAURENCE ChristopheV1MSaint-laurent-de-la-salanque
86901h47'18''SARTHOU DamienSEMMoulezan
87001h47'18''THIRION FranckV1MFerriere-la-grande
87101h47'19''VERDIER FabriceV2MUzes
87201h47'21''CALMEL-VEZZANI BruceV1MSaint-jean-de-vedas
87301h47'26''QUONIOU VirginieV1FNimes
87401h47'26''ADILETTO MicheleV4FNimes
87501h47'32''DEBARD Jean-michelV3MAramon
87601h47'32''ANDRE FrancoiseV2F
87701h47'33''ROQUE EricV2MBarbentane
87801h47'36''BARLIER BrunoSEMUzes
87901h47'36''MALLET LaurentSEMBouillargues
88001h47'37''ALBARET CarolineV1FNimes
88101h47'38''SALTEL PaulineSEFCodolet
88201h47'41''LUZZI CedricV1MVauvert
88301h47'41''REYNARD SamanthaSEFAubussargues
88401h47'43''ANDRE StephaneV2MMery-sur-oise
88501h47'44''PAGNIER MelineSEFBannans
88601h47'44''NOS AxelleSEFNimes
88701h47'45''LAURET-FABRIS ChrystelleSEFBram
88801h47'46''SOCQUET CedricV1MBram
88901h47'47''BARLIER MelanieSEFUzes
89001h47'49''BRAMAND MILLET ChristineV2FBarbentane
89101h47'50''FIDRY EricV2MCaveirac
89201h47'50''VIE BrunoV2MCastries
89301h47'50''LEGRAND VeroniqueV2FCaveirac
89401h47'52''PROUVEZE EricV2MNimes
89501h47'52''GEMMET DICOSTANZO CelineV1FLunel
89601h47'56''RETIF SandrineV1FIstres
89701h47'57''BONNET RichardV2MNimes
89801h47'57''VALLEE VirginieV1FSaint-mitre-les-remparts
89901h48'00''RACE FlorindaV1FVauvert
90001h48'00''TELEJKO MireilleSEFLunel
90101h48'00''GROSS ChristineV1FMauguio
90201h48'01''ESCRIVA - HOULONNE ClaireV1FMorieres-les-avignon
90301h48'01''DE SMET SimonSEMLes Rousses
90401h48'02''D EMMEREZ DE CHARMOY NicolasV1MRodilhan
90501h48'02''D EMMEREZ DE CHARMOY ChristineV1FRodilhan
90601h48'02''LESCOP ThierryV2MBedarrides
90701h48'04''JULIEN BernadetteV2FNimes
90801h48'05''LHOMOND ChristopheSEMNimes
90901h48'05''GILLES AudreyV1FClichy
91001h48'06''DUCLAUX ChristianV3MVitrolles
91101h48'07''PEREZ ThierryV2MMarguerittes
91201h48'13''CHALAMET VincentV1MNimes
91301h48'13''GALEA CecileSEFLes Granges-gontardes
91401h48'14''HOHWEILER Jean marcV3MMarseille
91501h48'18''CADILHAC MarieSEFAubais
91601h48'18''LEMAITRE AlbertV3MLe Pontet
91701h48'18''BRESSY YannickV1M
91801h48'19''ROUX LaurenceV1FLe Pontet
91901h48'20''CECCHI MathieuSEMSete
92001h48'20''GAUTHIER ArnaudSEMPouzilhac
92101h48'22''BEAUDOUIN AgatheV1FNimes
92201h48'24''EL MOUDNI AzizV2MVergeze
92301h48'25''CAYZAC ChristopherSEMValflaunes
92401h48'25''LEMMET AudreySEFMoltifao
92501h48'25''VAN DER LAAN SiemV1MCazilhac
92601h48'28''CABALLERO PatrickV2MMontelimar
92701h48'28''MESTRE DanieleV2FCabrieres
92801h48'29''MICHEL FlorenceV2FMontelimar
92901h48'31''CAYLA OlivierSEMNimes
93001h48'34''BOURSIN JanieSEFRestinclieres
93101h48'36''FERRAUD JonathanSEMVauvert
93201h48'38''MARTINEZ AnthonyV1MBollene
93301h48'39''MASSON ChristineV1FSalindres
93401h48'41''JOURDREN RegineV1FClarensac
93501h48'45''BANCILHON AlexandreV1MNavacelles
93601h48'45''HONNORE IngridSEFCamps-la-source
93701h48'46''CAUSIN DavidV1MNimes
93801h48'47''THIEFFRY DavidV1MRedessan
93901h48'49''ANDRES IngridV1FSaint-christol
94001h48'56''AMBROSI NadineV3FBisinchi
94101h48'57''MOURIER MathieuSEML'etrat
94201h48'57''THIEBOT ClaireSEFL'etrat
94301h49'00''SOMENZI BrunoV1MAubais
94401h49'01''PRICOPIE MarianSEMRodez
94501h49'02''RAVAUT LaureSEFBeziers
94601h49'02''ROMAN ChristineV1FSaint-gilles
94701h49'04''SIMON Jean-paulV3MMus
94801h49'08''MATHIS Jean pierreV2MMonteux
94901h49'08''DELILLE BeatriceV1FMorieres-les-avignon
95001h49'09''PERIN EricV2MUrcuit
95101h49'09''ALBERGE OlivierV1MNimes
95201h49'10''HALTER AudreyV1FLe Grau-du-roi
95301h49'13''JULLIAN SeilaV1FAigues-vives
95401h49'16''MARI CyrilV1MFons
95501h49'18''TRAZIC Anne marieV3FNimes
95601h49'19''FRANCOIS AgnesV2FSete
95701h49'20''DUBOIS YannickV1MBernis
95801h49'22''ROCHER SebastienSEMMarseille
95901h49'23''COGNET Marie-pierreSEFCalvisson
96001h49'28''BERMUDEZ ChristopheSEMVers-pont-du-gard
96101h49'29''MATTEINI LionelV2MSainte-cecile-les-vignes
96201h49'34''CHABINE Jean-michelV3MNimes
96301h49'34''PAULIN MathiasSEMMontpellier
96401h49'38''BEILLARD MichelV2MNimes
96501h49'38''DIAZ SebastienV1MIstres
96601h49'39''PANAROTTO JoelleSEFAsperes
96701h49'39''DALLA COSTA AudreySEFGraveson
96801h49'40''YAGIZ CananV1FIstres
96901h49'42''LE MERRER LudovicSEMNimes
97001h49'48''PLANTEVIT OlivierV1MSaint-maurice-de-cazevieille
97101h49'49''TRAMA MaximeSEMAnnecy
97201h49'50''DEPOIS JonathanSEMNimes
97301h49'54''PAGOT RobertV3MSainte-anastasie
97401h49'57''GRUGET LaetitiaSEFNimes
97501h49'58''DUGUE AdrienSEMNimes
97601h49'58''HAVEZ Jean-claudeV3MNimes
97701h49'59''BOUQUET ChristopheSEMNimes
97801h50'03''LEBLATIER Jean louisV3MCarnoux-en-provence
97901h50'03''RODOLICO NicoleV2FCarnoux-en-provence
98001h50'10''PAGANELLI EricV1MLa Calmette
98101h50'14''HURTADO GuillaumeSEMNimes
98201h50'14''COLIN PhilippeV1MCarpentras
98301h50'19''REICHERT FabienV1MNimes
98401h50'20''DELAHAYE BernardV3MGleize
98501h50'21''NATIVITE PatrickV2MNimes
98601h50'21''MONDOLONI JulieV1FManduel
98701h50'21''MARZIN MichelV3MNimes
98801h50'24''FLEURIET DorianeSEFCalvisson
98901h50'25''PIATTE RoxaneSEFVergeze
99001h50'25''BRETHEAU NuriaV2FSaint-paul-trois-chateaux
99101h50'27''GRENIER ChristineV3FToulon
99201h50'27''BRETHEAU MorganeSEFSkokie
99301h50'28''LELONG ValerieV1FLe Versoud
99401h50'30''DESPRES LaurentV1MNimes
99501h50'31''PROST JoelV3MBouillargues
99601h50'31''PROST MorganeSEFCalvisson
99701h50'31''THOMAS GregoryV1MCastries
99801h50'32''JOURDAN BernardV3MPont-saint-esprit
99901h50'32''TRILLAUD SylvieV2FCarces
100001h50'32''RENAUD CelineV2FBrignoles
100101h50'38''LANKAMER LaurenceV2FCabrieres
100201h50'44''TONELLI DidierV2MBlauzac
100301h50'44''JABAUDON LionelV1MNimes
100401h50'45''SENDRON DanielV3MSaint-dionisy
100501h50'46''HERVE DavidV1MBeauvoisin
100601h50'47''CARETTA YannickV1MAigues-mortes
100701h50'47''TIREFORT ThibaultSEMGraulhet
100801h50'48''SOUNAC MagaliSEFAvignon
100901h50'49''GIRARD LucV1MCabrieres
101001h50'52''LEDER GregorySEM
101101h50'56''GRAZIANI FredericV1MVille-di-pietrabugno
101201h51'00''DESSEAUX CathyV1FSaint-christol
101301h51'00''GUIRAL LaurentV2MCornebarrieu
101401h51'04''SOLER LaureSEFBoisseron
101501h51'04''MESTRE MarcV2MCabrieres
101601h51'04''MARCELLIN NadiaV2FCabrieres
101701h51'04''ALMUNEAU MikaelSEMBoisseron
101801h51'05''RONZANI SimonSEMNimes
101901h51'05''GODARD CindySEFBoisseron
102001h51'07''CALVET ArnaudV1MMontpellier
102101h51'08''PALMA NadegeV1FMonteux
102201h51'08''MARTIN CedricSEMMontpellier
102301h51'08''POURQUIER PhilippeV2MNimes
102401h51'09''CHANCEL BrigitteV2FBarbentane
102501h51'11''DUPONT JennyV1FDeaux
102601h51'12''MACHADO Anne-cecileSEFParis
102701h51'12''ZERBIB AnnickV3FCalvisson
102801h51'12''FAGOO MROZINSKI EliseSEFNers
102901h51'16''HENRY FredericV1MBellegarde
103001h51'18''GALLETTI CelineSEFMiramas
103101h51'19''MAZZA MartineV2FLunel-viel
103201h51'22''FOURNIER ValerieV2FPoulx
103301h51'23''RUIZ PascalV1MTavel
103401h51'26''LAVERROUX PatriceV1MNimes
103501h51'26''ROUX CelineV1FGenerac
103601h51'28''DUCLOS CharleneSEFNimes
103701h51'28''COLIN AnneV1FGenerac
103801h51'28''DUCLOS PascalV2MNimes
103901h51'28''GAUCHET PascalV1MSaint-chaptes
104001h51'29''CARDON LaurianneV1FBoisseron
104101h51'29''GABRIEL SebastienV1MNimes
104201h51'29''PUZIO NathalieV1FGenerac
104301h51'29''CRUCQ DominiqueV2MCaissargues
104401h51'33''HENRIOT MarcV2MNimes
104501h51'33''BESSON ChristianeV2FSaint-etienne
104601h51'33''GIBOIRE SebastienV1MVitrolles
104701h51'33''HERAUT SebastienV1MNimes
104801h51'39''MICHEL KellySEFJacou
104901h51'40''MAURICE Jean-lucV2MSaint-marcel-d'ardeche
105001h51'46''ROUCHON JenniferSEFNimes
105101h51'47''GARIDEL DelphineSEFNimes
105201h51'47''ANDRIEU PaulineSEFNimes
105301h51'48''GAUREL SabineSEFVergeze
105401h51'48''PICARD BerangereSEFVergeze
105501h51'50''VIZCAINO ValerieV2FMontelimar
105601h51'51''VAN DER LAAN JolandaV1FCazilhac
105701h51'51''SCHAMBACH SolineSEFBrignon
105801h51'53''BOUTEMY JulieV1FLaroque
105901h51'54''HOSTIN XavierV2MRedessan
106001h51'55''RUIZ LaurenceSEFFontaine-les-dijon
106101h51'56''AUTIN AlexandreV2MNimes
106201h51'58''ADELE BrunoV1MMontpellier
106301h52'00''GAUSSERAND SylveurSEMNimes
106401h52'02''BONVIN CatherineV2FTulette
106501h52'03''GIL ThierryV2MSaint-gely-du-fesc
106601h52'04''CHAPELLE CelineV1FSaze
106701h52'04''LEPERCHOIS OlivierV1MAramon
106801h52'04''CARRASCO JulieSEFSaze
106901h52'04''LAURENT PhilippeV1MSaint-gely-du-fesc
107001h52'05''MURPHY Marie laureV1FBeziers
107101h52'05''VALES CarolineSEFSaint-gely-du-fesc
107201h52'06''JOURDAN JacquesV2MAnthon
107301h52'06''VERDONCK JulienSEMNimes
107401h52'07''BOUDADI Jean-paulV1MNages-et-solorgues
107501h52'09''VIGUIER VincentSEMSalies
107601h52'09''VIGUIER GaelleSEFSalies
107701h52'14''GASTE Marie-claudeV3FNimes
107801h52'14''MICHEL ClaudeV2FNimes
107901h52'14''NAUD DominiqueV3MNimes
108001h52'14''LAFFANON FrancoisV2MNimes
108101h52'16''DONZE StephanieSEFSaint-paul-trois-chateaux
108201h52'22''MAYOL FlorenceV2FFourques
108301h52'22''LAVERRAT JeromeV2MLe Cres
108401h52'22''MARTINEZ NathalieV1FFourques
108501h52'23''FLOQUET GregoryV1MChateauneuf-de-gadagne
108601h52'24''MOUNIS AliceSEFNimes
108701h52'24''LLINARES SarahSEFNimes
108801h52'24''PUECH JeromeV1MNimes
108901h52'24''LE STUM AudeSEFParis
109001h52'27''CAUNEILLE AmbreSEFLattes
109101h52'28''LAFFONT LucienV3MSaint-hilaire-d'ozilhan
109201h52'28''VALLAT LaurentV1MAigues-vives
109301h52'28''VALLAT AuroreV1FAigues-vives
109401h52'30''BOILEAU PatriciaV3FVauvert
109501h52'32''CREVOISERAT NatalieSEFBarbentane
109601h52'32''TOURNAIRE AlainV3MLes Angles
109701h52'34''BIRGE SergeV1MVillard-de-lans
109801h52'34''CHANABE SylvainSEMUzes
109901h52'34''BERGUERIT AmandineSEFNimes
110001h52'34''MERCIER JenniferSEFMontpellier
110101h52'35''BAIL AurelienSEMNimes
110201h52'35''FOUCHER SylvaineV1FMontboucher-sur-jabron
110301h52'36''BONHOMME JacquesV1MBellegarde
110401h52'38''OBRIST PierreV1MMilhaud
110501h52'41''LEFRANC Anne-christelleV1FClapiers
110601h52'41''ROUSSEAU ChristineV1FNimes
110701h52'41''AKENINE RaphaeleV1FNimes
110801h52'42''MARTINS EmilieSEFManduel
110901h52'42''CHANSON LaurentV1MBourdic
111001h52'43''MARTINS SebastienSEMManduel
111101h52'43''BERNE GillesV2MSaint-dionisy
111201h52'45''JOURDAN SophieV1FMarseille
111301h52'45''ORCEL StephanieV1FNimes
111401h52'47''CHANTEBEL EmmanuelV1MMontpellier
111501h52'48''GERMAIN KatiaV1FFrontignan
111601h52'48''CHARPENTIER GaetanSEMMontpellier
111701h52'50''REMBLIER AnthonyV1MFrontignan
111801h52'53''ADJRIOU MadjidV1MSorgues
111901h52'54''ENJALBAL CatherineV2FBeziers
112001h52'54''ENJALBAL PhilippeV2MBeziers
112101h52'54''MANDON RemiSEMToulouse
112201h52'56''PEPIN BerengereSEFNimes
112301h52'59''DUBESSET ClaireSEFOrange
112401h53'00''DUTHOIS Anne catherineV1FLa Voulte-sur-rhone
112501h53'03''KAPSA MelanieV1FVezenobres
112601h53'04''GENESTON ElianeV2FLa Garde-adhemar
112701h53'04''GAUJARD AlainV3MPont-saint-esprit
112801h53'05''LAREYNIE JulienSEMCodolet
112901h53'06''WILMANN-COURTEAU MatthieuSEMNimes
113001h53'09''POPA CristianV1MNimes
113101h53'10''MONNAERT Anne sophieV1FPoulx
113201h53'11''SVENSSON CatrinV1FNages-et-solorgues
113301h53'17''GUILIANI FlorianSEMNimes
113401h53'18''VIVARD SylvieV1FSaint-genies-de-malgoires
113501h53'20''BOIBIEN Jean philippeV1MUchaud
113601h53'20''PANTEL EricV2MNimes
113701h53'22''MARTINON BriceSEMOraison
113801h53'35''VALADE NathalieV1FNimes
113901h53'40''BERTRAND MarionSEFMontauban
114001h53'41''HERNANDEZ PhilippeV1MAlbens
114101h53'44''COSTA PierreV2MNimes
114201h53'47''TATAREAU LaetitiaV1FPlaisance-du-touch
114301h53'51''PIETRE SylvieV3FMarseille
114401h53'58''BOUFASA NaimaV2FEyragues
114501h54'00''SAUREL DanielV2MAssp Vergeze
114601h54'01''LEDUC AndreeV1FNimes
114701h54'01''MINGUEZ KarineV2FAubord
114801h54'07''GUERIN SeverineV3FNimes
114901h54'17''SIMON CecileSEFBoisseron
115001h54'19''ARNAUD DidierV3MNimes
115101h54'28''MUCCI SandrineV1FPujaut
115201h54'31''DESVERNOIS StephanieV1FChanos-curson
115301h54'32''BROCHE CelineSEFVers-pont-du-gard
115401h54'32''MANHAUDIER IngridSEFNimes
115501h54'34''LALLEMANT BenjaminV1MNimes
115601h54'34''BRISSON FrederiqueV1FMarguerittes
115701h54'34''DEJEAN DenysV3MGrenoble
115801h54'38''AISSANI MezianeSEMNimes
115901h54'39''BEDREDINE MezianeSEMMarseille
116001h54'40''RENNER AuroreV1FCabrieres
116101h54'40''MARTINELLI SylvieV1FSete
116201h54'42''GOMES DA SILVA AlbinV3MBourg-saint-andeol
116301h54'43''BERLIZOT LaurenceV2FPierrelatte
116401h54'45''BRIQUET HeleneV2FSaint-martin-de-crau
116501h54'46''BRIQUET LaurentV2MSaint-martin-de-crau
116601h54'46''GUILHOT MartineV2FSaint-marcel-d'ardeche
116701h54'52''NORMAND ClaudeV1FCodolet
116801h54'52''MARIN FrancoisV2MSaint-genies-des-mourgues
116901h54'53''TOURNANT CarolineV1FBagnols-sur-ceze
117001h54'53''BAILLY DanielV4MSauzet
117101h54'56''DORNE VirginieV1FQuissac
117201h54'56''DOSSARD 2843 InconnuV2F
117301h54'59''DESFOSSES EmmanuelleSEFNimes
117401h55'01''MARCHAL FannySEFMontpellier
117501h55'06''MARTINEZ KarineV1FBollene
117601h55'11''BLANC ValerieV2FSaint-remy-de-provence
117701h55'16''CONSTANT DIT BEAUFIL CelineSEFSaint-paul-trois-chateaux
117801h55'17''MARTIN AuroreV1FSommieres
117901h55'24''GERARD CelineSEFNanterre
118001h55'25''RUBIO LaurenceV2FSaint-remy-de-provence
118101h55'25''VALLET NathalieV2FChazay-d'azergues
118201h55'25''DE RUYCK SophieV1FSaint-remy-de-provence
118301h55'25''DESMURGET LaureV1FParignargues
118401h55'27''MANZANERA MatthieuV1MMontpellier
118501h55'27''BERTOMEU PresciliaSEFBouillargues
118601h55'27''MARTEAU CelineV1FRodilhan
118701h55'27''LUCHESI PascaleV2FManduel
118801h55'39''SAUSSINE LaurentSEMNimes
118901h55'40''ELVIRA ThomasESMNimes
119001h55'43''BICENS Marie cecileV2FSaint-laurent-d'aigouze
119101h55'50''JACHIMOWICZ-MARKIEWI NelaSEFBoisset-et-gaujac
119201h55'50''MAILLIS BrunoSEMLezan
119301h55'50''BARRIERE VivienSEMNimes
119401h55'53''PINNEY SandraV1FL'isle-sur-la-sorgue
119501h55'57''FOURNIER CharlotteSEFVilleurbanne
119601h55'57''MARS KrystelSEFBalan
119701h55'58''DOUBLIER AlexandreESMChabeuil
119801h56'06''NOUGIER BernardV2MEntraigues-sur-la-sorgue
119901h56'06''MINOTTO Anne-marieV2FAubais
120001h56'09''ESPARON IsabelleV1FNimes
120101h56'09''PIERI-DELCOURT DominiqueV2FMarseille
120201h56'09''MAGNAUX Jean-christopheV1MSorgues
120301h56'10''BOIN FredericV1MSorgues
120401h56'18''BOUHMAMA SophiaSEFMeynes
120501h56'19''MOUTON FannyV1FComps
120601h56'20''WISNIEWSKI Anne-laureV2FArles
120701h56'22''MURY PascalV2MNimes
120801h56'28''RODRIGUEZ Jean-philippeSEMNimes
120901h56'30''BOURBON GuilhemV1MIstres
121001h56'32''LATARD PierreV3MRemoulins
121101h56'34''PRAT MaximeSEMMoussac
121201h56'34''LAZZERINI JacquesV3MSaint-zacharie
121301h56'34''TERTERAIS LaureV1FAigues-mortes
121401h56'36''DAUBAGNAN GuyV1MVauvert
121501h56'39''MONNET PhilippeV2MPoulx
121601h56'42''LAZAYRES RemiSEMNimes
121701h56'45''GOTHIE GRIESSER DanielleV3FSaint-laurent-la-vernede
121801h56'47''LE MEUR SophieV2FBrignoles
121901h56'48''PIGNATEL FrancoiseV1FMontelimar
122001h56'49''HERRMANN DorineSEFNimes
122101h56'57''MERCIER LydieSEFToulon
122201h56'57''GRENIER GillesV3MToulon
122301h56'57''BEAUCHARD QuentinSEMToulon
122401h57'02''GIRON AntoineSEMCaveirac
122501h57'05''VERA-PEREZ MarinaV1FCarpentras
122601h57'06''SAINTOT CleliaSEFMontpellier
122701h57'08''DAOUD MalikaV3FVitry-sur-seine
122801h57'12''POUJOL JulieSEFAveze
122901h57'13''GONZALEZ-COELHO VirginieSEFBellegarde
123001h57'13''GONZALEZ ClaudiaSEFRedessan
123101h57'15''GARCIA JeremySEMSaint-florent-sur-auzonnet
123201h57'15''FARDEAU IsabelleSEFMarseille
123301h57'15''UNAL Jean remiV1MNimes
123401h57'22''MURY SylvieV3FAubagne
123501h57'23''DELLAPINA JenniferSEFMontpellier
123601h57'28''ANTUNES CelineV1FSecenans
123701h57'28''HURIER ThierryV3MNimes
123801h57'30''SACCO RomainV1MMarseille
123901h57'30''MAREZ GaelleSEFFos-sur-mer
124001h57'34''ROCHE ClaireV2FNimes
124101h57'36''SQUIVE HeleneV2FCastelnau-le-lez
124201h57'39''AUBRY AnneV1FSaint-drezery
124301h57'43''BARTOLI NicolasV1M
124401h57'45''LAZAREWICZ RemiSEMCodolet
124501h57'48''DIOGON CelineV1FFournes
124601h57'50''SOLERE JohnV2MMarseille
124701h57'53''BAVEUX CelineV1FRemoulins
124801h57'53''RANDON OlivierSEMNimes
124901h57'57''NOUGAREDE HugoESMNimes
125001h57'59''SANTAMARIA BastienESMNimes
125101h58'01''NAVARRO CAZENAVE NadiaV2FNimes
125201h58'02''WEISSLINGER EricV2MChazay-d'azergues
125301h58'02''GAMERO DidierSEMNimes
125401h58'04''TARJON Jean-michelV2MRochegude
125501h58'04''BRUN MagaliV2FSaint-martin-de-crau
125601h58'04''COUDREAU AmandineSEFLes Angles
125701h58'07''MICHELI ElisabethV2FOrange
125801h58'08''VANACLOY MurielV3FOrange
125901h58'10''PEYRE AnnieV2FSaint-martin-de-crau
126001h58'14''CANNIZZO OlivierV1MSaint-dionisy
126101h58'18''BRIAUX SebastienSEMSaint-gilles
126201h58'21''MAIA MariaV2FNimes
126301h58'24''SIONNEAU MarcV1MTeyran
126401h58'27''FAVEDE MarleneV1FNimes
126501h58'27''GOUACHON SylvainV2MLa Grande-motte
126601h58'27''MOTTET Jean lucV2MBeauvoisin
126701h58'28''MOTTET LaureV1FBeauvoisin
126801h58'28''ALLEGRE MarjorieSEFBeauvoisin
126901h58'40''DAGNAS Jean-marieV2MParis
127001h58'41''MARTIN PatriceV3MDomazan
127101h58'44''GAGNEUR CarolineV1FChamonix-mont-blanc
127201h58'45''PICAUD CeliaSEFLavaur
127301h58'46''GIRARD ValerieV1FMontmelian
127401h58'46''SOW Nana-kadidiaSEFLyon
127501h58'55''FABRE FabienV3MVers-pont-du-gard
127601h59'01''SOUQUE PaulineSEFRoquemaure
127701h59'02''MALAQUIN JeromeSEMBernis
127801h59'02''DENHAENE JulieSEFMouscron
127901h59'02''SILVESTRI CaroleSEFCusy
128001h59'03''KATIC AnaisSEFCaluire-et-cuire
128101h59'03''PRAT LionelSEMGrasse
128201h59'04''GIBAND CaroleV2FBarbentane
128301h59'04''CICLET BrigitteV2FSommieres
128401h59'04''CASCALES Pierre-lineSEFVauvert
128501h59'05''BARGIER DavidSEMMouries
128601h59'05''SERRA MarieV2FBarbentane
128701h59'05''CICLET ChristopheV2MSommieres
128801h59'06''DALMASSO IsabelleV2FCarces
128901h59'09''GRAS ThierryV2MValreas
129001h59'10''CHEVET CaroleV1FSaint-dionisy
129101h59'10''MAUZAC-SANCHEZ AudeV1FCapestang
129201h59'10''GERBERT JoelV2MValreas
129301h59'14''LASBOUYGUES ChristelV1FPoulx
129401h59'19''CASSAN CathyV2FSaint-mamert-du-gard
129501h59'20''LEVY AnneV2FGajan
129601h59'20''MATTE AlexandreSEMNimes
129701h59'21''SUCCO DanielV2MNimes
129801h59'32''SINTE RogerV3MMus
129901h59'37''BRANTE MarineSEF
130001h59'38''JEANTET OphelieSEFNimes
130101h59'41''FABRE BernardV3MNimes
130201h59'42''BURGARELLA VeroniqueV2FBrignoles
130301h59'43''DEVIN NathalieV2FBouillargues
130401h59'49''SYLVESTRE ChristineV2FCongenies
130501h59'49''EXPOSITO AmaliaV2FBrignoles
130601h59'49''GUILHEMJOUAN LudovicV2MMarseille
130701h59'49''DE REGIBUS AgnesV2FBrignoles
130801h59'51''GARCIA JoseV1MMarseille
130901h59'57''EVESQUE LaurentV1MUzes
131001h59'57''DAINCIART Jean-marieV1MBoucoiran-et-nozieres
131101h59'57''TRAMUNT ElieV1MDomessargues
131202h00'01''LEVALLOIS Marie-julieSEFRosheim
131302h00'08''CAMROUX AurelieSEFNimes
131402h00'14''MOINGS MagaliSEFCournon-d'auvergne
131502h00'15''SIERO FredericSEMNimes
131602h00'19''HARTERT CathyV2FRestinclieres
131702h00'20''AUZOLLE ThierryV3MParis
131802h00'21''THERON VeroniqueV2FAigues-mortes
131902h00'24''MOULONGUET DanieleV1FNimes
132002h00'24''COPPOLA JulienSEMNimes
132102h00'27''SANCHEZ FredericV1MSaint-martin-de-crau
132202h00'27''GRAVIER SandraSEFSaint-martin-de-crau
132302h00'28''ALPINI MurielleSEFParignargues
132402h00'29''CAIRE JulieSEFNimes
132502h00'32''MERMET ReneV3MCombas
132602h00'36''AMAUDRIC FlorenceV2FPont-saint-esprit
132702h00'37''HAMELIN MathildeSEFNimes
132802h00'42''PIERONNE Jean-pierreV2MOrange
132902h00'45''CHAUVET NathalieV1FPont-saint-esprit
133002h00'46''MOMAS MarieSEFMontelimar
133102h00'52''PAULY ThomasSEMMuret
133202h00'53''GELLERT FredericV1MSaint-gely-du-fesc
133302h01'00''BEDREDINE MeyriamSEF
133402h01'00''MARTIN ThomasV1MSommieres
133502h01'05''LANG PhilippeV1MCastelnau-le-lez
133602h01'07''GARCIA EmmanuelleV1FPort-de-bouc
133702h01'09''HAMELIN ChristopheSEMNimes
133802h01'11''FANNY-BOURNETON EmmanuelleV1FMilhaud
133902h01'14''LE HEGARAT LoicV1MNimes
134002h01'22''BRAAK LaurentV3MMontbrun-lauragais
134102h01'22''LEROY IsabelleV1FNimes
134202h01'22''LACAMBRA SylvieV2FNimes
134302h01'23''JUVIN CorinneV2FCodolet
134402h01'25''BERNARD ValerieV2FSaint-antonin-du-var
134502h01'25''TARDEVET Jean-claudeV2MMilhaud
134602h01'37''CHAPPON ChristopheV1M
134702h01'45''GILBERT CoralineSEFNimes
134802h01'49''AGNIEL ChristianV4MJonquieres-saint-vincent
134902h01'54''BACHELIER PascaleV2FCastillon-du-gard
135002h01'54''BONNIFET PascalV2MCastillon-du-gard
135102h02'00''CAUMONTAT MarionSEFLe Vigan
135202h02'01''ROBINSON ValerieV1F
135302h02'09''ROVERY CecileV2FGoudargues
135402h02'10''BRUSCOLI CorinneV2FMauguio
135502h02'10''DEYLAUD VIGNAL SandrineV1FMeynes
135602h02'14''ARNAL MelanieSEFNimes
135702h02'34''SILVESTRI JosianeV3FSaint-martin-de-crau
135802h02'34''DEFIS CecileV1FParadou
135902h02'36''COSTE CatherineV2FAnnecy
136002h02'39''FAVIER ChristelleV1FSaint-gilles
136102h02'49''ROUZAUD RomainSEMCodolet
136202h03'01''BELDA MagalySEFNimes
136302h03'02''VIGNAL LeaSEFRedessan
136402h03'15''MALASSAGNE JackyV4MBouillargues
136502h03'26''HUGUIER EveSEFAimargues
136602h03'26''BECHARD LoreneSEFAubais
136702h03'27''DUPONT AmelieSEFAimargues
136802h03'35''DAUBAN ElisabethV2FToulouse
136902h03'45''KARATNICKI RosannaV1FRestinclieres
137002h03'46''NODON YohanneV1FMontelimar
137102h03'46''AUBERT NathalieV2FPierrelatte
137202h03'57''ITSMAIL RaniaSEFNimes
137302h03'58''LANIER MichelV2MMeispelt
137402h04'00''LUCHESI MarcV2MManduel
137502h04'00''LUCHESI ManonSEFManduel
137602h04'05''TACCARD ThierryV2MGarrigues-sainte-eulalie
137702h04'19''JUVIN DavidV1MCodolet
137802h04'21''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosV2MNimes
137902h04'23''MESTRE BettyV1FRodilhan
138002h04'23''GEREYS MarcV1M
138102h04'23''LETTRY BrunoV2MVauvert
138202h04'25''KARL AlexisSEMPoitiers
138302h04'26''FONTAINE CatherineV2FNimes
138402h04'26''CHARRIER JulienSEM
138502h04'27''KARL MelanieSEF
138602h04'31''RINDERKNECHT FrancineV1FChilly-le-vignoble
138702h04'31''GIROD FlorenceV2FLons-le-saunier
138802h04'34''NICOLAS PascalV2MTarascon
138902h04'34''PINERO MarjorieSEFRemoulins
139002h04'34''VIZZACCHERO SandraSEFRemoulins
139102h04'48''BREYSSE FannySEFAigues-mortes
139202h04'51''BERIN CathyV2FGajan
139302h04'53''VITALE BrigitteV2FAnthon
139402h04'56''JONQUET LisyaV3FNimes
139502h05'03''URTIS VeroniqueV3FNimes
139602h05'05''AGRANATT CyrilV1MNimes
139702h05'11''PERENON AnnabelleSEFVilleurbanne
139802h05'12''LOUIS ChristineV3FSalagnon
139902h05'20''GUIBAL PerrineSEFBouillargues
140002h05'21''ROSIUS ThibaultSEMValence
140102h05'22''BARET ChristopheSEMArles
140202h05'45''BONICI SebastienV1MFournes
140302h05'48''LEYRIS PierreV3MNimes
140402h05'54''IVON SylvieV1FMontpellier
140502h05'59''PALADAN MoniqueV2FNimes
140602h06'01''MESSINES ThierryV2MCastelnau-le-lez
140702h06'10''HOMBERT CarineV1FSaliceto
140802h06'12''HERNANDEZ AurelieV1FAlbens
140902h06'13''POIRIER NicolasV1MLevallois-perret
141002h06'14''PALIES Jean-claudeV2MRedessan
141102h06'14''DEROCHE Pierre-emmanuelV1MNimes
141202h06'18''SAUDES DanielV3MSaint-aunes
141302h06'47''MEYSEN CecileV2FNimes
141402h06'55''CHARRIER JoelleV3FNimes
141502h07'07''SANNIER MartineV2FNimes
141602h07'23''LAFITTE GuillaumeSEMVias
141702h07'25''DE LAERE AnaisSEFElne
141802h07'25''REMOND JulienSEMElne
141902h07'38''POUGET Anne marieV3FRoquevaire
142002h07'42''GRITTI DavidV1MValreas
142102h08'21''LACOUTURE LaurentSEMLisle
142202h08'40''PLEY OlivierV1MGevrey-chambertin
142302h08'42''BONINI FabienSEMSaint-julien-en-genevois
142402h08'43''ROELS AnaisSEFSallanches
142502h08'48''ROUSSE GilV1MNimes
142602h08'50''GAILLARD PeggyV1FCastries
142702h08'55''JEZOUIN NathalieV1FSaint-gilles
142802h08'55''ARRONIZ AudreySEFSaint-gilles
142902h08'57''SANCHEZ EricV3MMontagnac
143002h08'57''GIORGIUCCI OlivierV2MClarensac
143102h09'04''MARECHAL Pierre adrienSEMNimes
143202h09'05''ADAMS InesSEFNimes
143302h09'05''BENTKOWSKI ElodieSEFBoulogne-billancourt
143402h09'43''MESSANT FlorenceV2FMontelier
143502h09'43''NOYRIT Marie-franceV3FOrange
143602h09'59''MICELI SophieV1FPernes-les-fontaines
143702h10'08''CALAMY MarieV1FFrontignan
143802h10'17''LE DRIANT DylanSEMNimes
143902h10'18''LE DRIANT JordanESMNimes
144002h10'19''LE DRIANT EricV2MNimes
144102h10'31''MAURY JulienSEMLimeil-brevannes
144202h10'32''GASPAR DelphineSEFMontreuil
144302h10'36''MINODIER ChristianV3MMarsillargues
144402h10'47''MILLIER CarolineSEFGrane
144502h10'48''DJEBOURI HocineV2MMontelimar
144602h10'48''CREMER ChristopheV1MSaint-restitut
144702h11'29''DATHUEYT GuillaumeSEMMontfrin
144802h11'57''GUEGUEN VeroniqueV2FLe Val
144902h11'57''VITEL SandrineV2FForcalqueiret
145002h12'06''STANISLAWSKI SandrineV1FDijon
145102h12'07''CARLOTTI LionelV1M
145202h12'16''PIC ElsaSEFMontpellier
145302h12'23''OURLIAC MaximeSEMGarons
145402h12'23''FONTE AlyssaSEFGarons
145502h12'30''BICER NadireV3FAubagne
145602h12'38''LECLERCQ SIMON CorinneV1FSauve
145702h12'47''GIRARD MyriamSEFMontpellier
145802h12'57''TABONI MarianneV1FCamaret-sur-aigues
145902h12'59''CLARISSE KarineV1FOrange
146002h13'18''BOUCHET NicolasSEMFourques
146102h13'26''RICHARD SandraV1FAumelas
146202h13'27''BONDER KarineV2FPlaisance-du-touch
146302h13'38''PERRIN ChantalV1FQuissac
146402h13'41''LEYRIS FrancoisV3MNimes
146502h14'13''POUPARD Jean-francoisV2MBertric-buree
146602h14'14''DAULON FlorenceV1FMarsac-sur-l'isle
146702h14'18''POTAGE CharlotteSEFNimes
146802h14'19''POTAGE JackV3MAubiere
146902h14'19''GARDEZ CharlotteSEFVauvert
147002h14'22''VALENCIA GilbertV2MCanet-en-roussillon
147102h15'13''SALMERON FabienneV2FSaint-frezal-de-ventalon
147202h15'20''DELANNOY FlorenceV1F
147302h15'22''CHAUBET ManonSEF
147402h15'23''FABRE JoelleV1F
147502h15'23''AURAND MaryleneV3FLe Pontet
147602h15'28''FAYOS RolandV3MMilhaud
147702h15'42''BOISSIER SoleneSEFNimes
147802h15'43''HADJADJ BesarahSEFAles
147902h15'50''LUNZENFICHTER DianeSEFCombas
148002h16'28''DELANNOY Jean-pierreV4M
148102h17'17''SABATIER JeanneV3FSaint-dionisy
148202h18'55''TARJON IsabelleV1FRochegude
148302h18'55''BREMER DianeV3FSerignan-du-comtat
148402h18'58''BRESSY JosetteV4F
148502h18'58''DEVESA FrancoiseV1F
148602h19'04''NOUGALLIAT StephanieV1FParignargues
148702h19'09''LOPEZ MichelV3MManduel
148802h19'34''DAGNAS NadiaV1FParis
148902h19'37''VALLS FernandV2MNimes
149002h21'21''BALDINO Marie heleneSEFVedene
149102h21'25''ESPERANDIEU CaroleV2FRomans-sur-isere
149202h21'36''BOTELLA FrancoisV3MNimes
149302h22'10''CHALAVET LucieSEFNimes
149402h28'05''BOISTEAUX EdmondV3MDraguignan
149502h30'49''GARREAU IsabelleV1FMeximieux
149602h34'26''MARTIN StephaneV2MNimes
149702h35'20''FALLAVIER IreneV2FSaint-drezery

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !