Classement de La Course nature de la St Ferreol 2007

Voir la fiche de la course : La Course nature de la St Ferreol du 4/3/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'34''Pelet ThierryV1MTEAM ENDURANCE SHOP TOULON
258'09''Tilly GillesSEMENDURANCE 72
301h00'30''Guetti CedricSEMDRAGUIGNAN UC
401h00'50''Azzaoui AliSEMDRAGUIGNAN UC
501h01'21''Imich HoucineSEMDRAGUIGNAN UC
601h02'20''Lecot PhilippeSEMDRAGUIGNAN UC
701h03'40''Roger FredericSEMAMSL FREJUS SAINT RAPHAEL ATHL
801h03'54''Zaugg Jean marcSEMSPACE RUNNERS
901h04'03''Inez MichaelSEMDRAGUIGNAN UC
1001h05'18''Nativel Ginot-josephV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1101h05'26''Gannio EricV1MACF CASSIS
1201h05'40''Arthaud SébastienSEMDRAGUIGNAN UC
1301h06'01''Desiano ThierryV1MTEAM JOGGER
1401h06'03''Anglada AndreV2MDRAGUIGNAN UC
1501h06'12''Kennane KarimSEMACF CASSIS
1601h06'31''Hoareau HenriV2MSPIRIDON C.A
1701h06'39''Jedidi MondherSEMSPIRIDON C.A
1801h06'51''Fagiano ThierryV1MSPIRIDON C.A
1901h07'08''Vidal FredericSEMDRAGUIGNAN UC
2001h09'34''Faintrenie FlorentSEMDRAGUIGNAN UC
2101h09'34''Tadini JeremySEMROQUEBRUNE SPORTS
2201h10'26''Luque JorgeV2MCSM LA SEYNE
2301h10'37''Forestieri AlexandreSEMSPIRIDON C.A
2401h10'47''Levilly JeanV2MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
2501h10'56''Riquiers ChristopheV1MLES MAYONS
2601h11'07''Becart BernardV1MBOURBOURG
2701h11'08''Poutrelle LaurentV1MHyeres triathlon
2801h11'13''Rocca RobertV3MCap Garonne
2901h11'13''Dechandon ClaudeV3MOSH ASMY HYERES
3001h11'19''Maitrier LucV1MCLAVIERS
3101h11'37''Vienne LaurentSEMDRAGUIGNAN UC
3201h12'13''Buret DidierV1MLE CANNET DES MAURES
3301h12'21''Moreaux IsabelleFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
3401h12'22''Russo Jean-pierreV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
3501h12'25''Flavenot PierreV3MCS BRIGNOLES
3601h13'21''Soussan EricV1MSPIRIDON C.A
3701h13'27''Montagné MichelV1MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
3801h13'29''Cox JohnV3MHYèRES
3901h13'30''Zacarias DanyV1MDRAGUIGNAN UC
4001h13'34''Vaudru GerardV3MST TROPEZ
4101h13'39''Faurie GeoffroySEMDRAGUIGNAN
4201h13'49''Adenis DidierV1MTOULON
4301h13'58''Desteffani ChristianV1MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
4401h14'06''Peillon ClaudeFASPTT AIX EN PROVENCE
4501h14'22''Buloz GillesSEMASSO MARATHON DU SOLEIL
4601h14'23''Savreux SylvainV1MFIGANIERES
4701h14'32''Wicquart SergeV1MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
4801h14'35''Solano PatrickV1MAC VIDAUBAN
4901h14'48''Guirado LouisV2MPOMPIER ROUEN
5001h14'50''Devert JoelV1MCOURIR À ST CYR
5101h14'54''Bonnefoy EricSEMATHLETIC CLUB BANDOL
5201h14'56''Dumeix FernandV2MLA SEYNE SUR MER
5301h15'27''Verardi GillesV1MSPACE RUNNERS
5401h15'52''Edenne JérômeSEMSANARY
5501h15'55''Lavisse PhilippeV1MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
5601h15'58''Ramiere MichelV2MSPIRIDON C.A
5701h16'18''Vienco LaurentSEM1000 PATTES EN DRACENIE
5801h16'28''Vuarnesson PascalV1MAcm ust Golfe De St-tropez
5901h16'47''Ballet Jean-pierreV3MC.A.P GARONNE
6001h17'03''Verardi FredericV1MSPACE RUNNERS
6101h17'07''Doize MichelSEMSPIRIDON C.A
6201h17'09''Nonnet AlainV1MSLHOSPITALIERS TOULON
6301h17'59''Baron SergeV1MSADAS 06
6401h18'46''Fagiano FredericV1MASCK - SPIRIDON C.A
6501h18'49''Truc MarcelV2MOLYMPIC TARADEAU - LORGUES
6601h18'57''Tornato JoelV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
6701h19'11''Prugneres ArnauldV2MTRANS EN PROVENCE
6801h19'24''Roggi Jean-pierreV2MATHLETISME CLUB LONDAIS
6901h19'42''Epronchard ClaudeV1MACM UST-GOLFE DE SAINT-TROPEZ
7001h19'50''Schilling EricV1MSPIRIDON C.A
7101h20'20''Froccia PhilippeV1MDRAGUIGNAN
7201h20'33''Dupont EricV1MCACB
7301h20'33''Dol PatrickSEMPIGNANS
7401h20'53''Fabre VincentV1MDRAGUIGNAN
7501h20'54''Sac Jean marcV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
7601h21'01''Dieudonne SergeV3MST RAPHAëL
7701h21'42''Reynal ClaudeV2MFRÉJUS
7801h21'43''Russo PatriceV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
7901h21'50''Bruno MichelV2MCap Garonne
8001h21'51''Babini MichelV1MASCK - SPIRIDON C.A
8101h21'52''Cailleux ThierryV1MSPIRIDON C.A
8201h21'56''Boog MichelV3MROCBARON
8301h22'00''Klabalzan FabriceSEMSPIRIDON C.A
8401h22'01''Zanella ThierryV2MSPIRIDON C.A
8501h22'03''Cedenilla Anne marieF
8601h22'13''Bosc LaurentV1MFRÉJUS
8701h22'23''Frachisse ClaudeV1MLE CANNET
8801h22'49''Guenca RobertV2MGARÉOULT
8901h22'55''Calpetrad JeanV1MAS CNMSS
9001h23'07''Bogliolo ChristianeFCARQUEIRANNE ATHLETISME
9101h23'09''Saby DanielV3MCARCèS
9201h23'20''Margaria ClaudeV2MSPIRIDON C.A
9301h23'34''Mazzocchi LaurentSEMLORGUES
9401h23'54''Dothé AlainV1MDUC TRIATHLON
9501h24'14''Fermier PhilippeV1MVIDAUBAN
9601h24'31''Fedel KhaledV2MCOURIR À ST CYR
9701h24'47''Celdran JoseV4MCap Garonne
9801h25'32''Russo PierreV2MSPIRIDON C.A
9901h25'36''Fernandez GuyV1MSPIRIDON C.A
10001h25'49''Fermier GisèleFAC VIDAUBAN
10101h26'30''Parot YvesV2M
10201h26'30''Duffaut GillesSEMBRIGNOLES
10301h26'44''Vaneson MichelV1MST RAPHAëL
10401h26'47''Laborde GuyV3MSPIRIDON C.A
10501h26'55''Gibert OdileFDRAGUIGNAN UC
10601h26'56''Gibert DidierV2MDRAGUIGNAN UC
10701h27'10''Bianchi JeanV3MSPIRIDON C.A
10801h27'10''Hazebaert NicoleFCAC - SPIRIDON C.A
10901h27'26''Gire GeorgesV2MAcm ust Golfe De St-tropez
11001h27'32''Sardina FranckV1MABC
11101h28'03''Lepreux JacquesV2MSLHOSPITALIERS TOULON
11201h28'06''Bocquet GeorgesV2MDUC TRIATHLON
11301h28'09''Laurent ClaudeV2MLE CANNET
11401h28'10''Pellequer PatrickV2MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
11501h28'14''Boigey MoktarV3MSPIRIDON C.A
11601h28'20''Abed ToutaFAC VIDAUBAN
11701h28'23''Lefevre HerveV1MLE CANNET
11801h28'35''Lobello DamienSEMUSAM TOULON
11901h28'35''Coupeau DenisV3MUSAM TOULON
12001h28'35''Mirete BrunoV1MSPIRIDON C.A
12101h28'35''Paramelle AlainV2MTOULON
12201h28'41''Perlie GuyV1MROCBARON
12301h28'43''Mallet JacquesV3MSPIRIDON C.A
12401h28'44''Guigou Jean-philippeV1MDRAGUIGNAN UC
12501h29'02''Di benedettu EvelyneFLE THORONET
12601h29'08''Geffroy DominiqueV2MOLYMPIC TARADEAU - LORGUES
12701h29'21''Debar MicheleFDRAGUIGNAN UC
12801h29'42''Marnay CorinneFCHâTEAUDOUBLE
12901h29'45''Lamma RogerV3MSPIRIDON C.A
13001h29'47''Dupuy NathalieFAMSL FREJUS
13101h30'24''Lacourt BrunoV1MVIDAUBAN
13201h30'31''Pineau AlexandreSEMSPACE RUNNERS
13301h30'35''Dinale RenéV3MSIX-FOURS
13401h30'35''Paul AnnieFSPIRIDON C.A
13501h30'53''Hellec BrigitteFSPIRIDON C.A
13601h30'55''Guibert DanielV3MS L ATHLETIC CLUB LE LUC
13701h31'01''Porre RolandV2MROQUEBRUNE
13801h31'18''Forestieri GérardV2MSPIRIDON C.A
13901h31'18''Farigoule RenéV4MLES ARCS
14001h31'19''Perard MichelV2MTRANS
14101h32'32''Rivas FernandV1MDRAGUIGNAN
14201h32'52''Carbone EmilioV2MSPIRIDON C.A
14301h33'33''Rejou ChristianV2MMOUGINS
14401h33'35''Berthele ValérieFAC VIDAUBAN
14501h33'40''Pinguet GeorgesV3MBESSE
14601h34'11''Carle SergeV2MTOPULON
14701h34'46''Vitse EricV2MVANTOUX
14801h34'53''Casterot ChristopheV1MPEYMEINADE
14901h34'55''Durand-roux CécileFPEYMEINADE
15001h35'02''Rolland PierreV3MBNP PARIBAS
15101h35'04''Pitou NoëlleFSPIRIDON C.A
15201h35'18''Mathurin PierreV3MCap Garonne
15301h35'19''Sandrini Anne marieF1000 PATTES EN DRACENIE
15401h35'25''Leneindre RichardV2MSPIRIDON C.A
15501h35'51''Baccard DanielV3MSPIRIDON C.A
15601h36'28''Lebouz KarimaFSADAS 06
15701h36'34''Parent BernardV3MSPIRIDON C.A
15801h36'48''Fleury Jean-louisV2MVILLENEUVE LOUBET
15901h37'06''Diette Marie pierreFSPIRIDON C.A
16001h38'21''Dumeix ArthurV1MLA SEYNE SUR MER
16101h38'38''Chodat Jean-pierreV2MCARQUEIRANNE ATHLETISME
16201h38'38''Breant PascaleFCARQUEIRANNE ATHLETISME
16301h38'52''Baudouin KarineFCOTIGNAC
16401h38'53''Roggi EvelyneFATHLETISME CLUB LONDAIS
16501h39'41''Betaille EricSEMFRÉJUS
16601h40'01''Centauro SolangeFSPIRIDON C.A
16701h40'02''Pituello VeroniqueFLE PRADET
16801h40'02''Bres BernardV3MSPIRIDON C.A
16901h40'02''Centauro JeanV2MSPIRIDON C.A
17001h41'55''Gragnon ChristianV3MOLLIOULES
17101h42'28''Susskind Marie heleneFSADAS 06
17201h42'46''Dumeix EvelyneFLA SEYNE SUR MER
17301h43'17''Eyraud ClaudeV3MAS MONACO
17401h45'02''Baron SandraFSADAS 06
17501h45'03''Zocaro DominiqueV2MVIDAUBAN
17601h46'20''Germain MarcelV3MUSAM TOULON
17701h46'40''Lahmer FouziaFSPIRIDON C.A
17801h47'50''Otto ValérieFSANARY
17901h48'29''Baccard BernadetteFSPIRIDON C.A
18001h49'07''Godwin YvetteFSADAS 06
18101h49'38''De angelis BrigitteFSADAS 06
18201h49'57''Bocquet ArnaudCAMDUC TRIATHLON
18301h49'58''Bocquet RegisV1MDUC TRI - SPIRIDON C.A
18401h51'02''Mari Jean-pierreV2MUSAM TOULON
18501h51'55''Ramsay RoyV4MSADAS 06
18601h52'05''Guirand ChristineFAix en provence
18701h52'47''Mazzocchi SylvainSEMLA CADIèRE
18801h54'26''Camera AnnieFSPIRIDON C.A
18901h55'34''Chodat FlorianeFCARQUEIRANNE
19001h55'34''Bordet DavidSEMCAVALAIRE
19101h55'44''Cavallaro IldaFSPIRIDON C.A
19202h00'04''Bonizzi Marie doFCANNES
19302h00'05''Boisteaux EdmondV2MSPIRIDON C.A
19402h00'05''Colantuono JeanV1MLA LONDE
19502h07'04''Long GuyV3MMÉOUNES
19602h10'20''Bernardeschi ClaudetteFSPIRIDON C.A
19702h19'29''Lorang Marie-lineFSPIRIDON C.A
19802h19'29''Ruby RogerV4MSPIRIDON C.A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !