Classement de Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup 2018

Voir la fiche de la course : Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'00''PIMENTA SimonSEMIssy Triathlon
201h05'55''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon
301h06'36''FRECHET ClementSEMAc-Montpellier
401h07'32''LANDREAU AnthonyV1M
501h08'33''ROY YoannSEMAles Cevennes Athletisme
601h08'52''MARRAMA GregorySEMTeam Ge
701h10'53''RABEAU AnthonyV1M
801h11'22''PENLAE YannickSEMBreizh Climber/Saint Mathieu Athl
901h11'26''BEZIAT BastienSEM
1001h11'48''BESSET PatrickSEMAsph Triathlon
1101h12'26''JAMAY FredericV1M
1201h13'18''AMORIN GeorgesV2MCourir Ariege Pyrenees Cap 9
1301h13'27''BIANCIOTTO FredericSEMSaint Mathieu Athletic
1401h13'30''AZHARI SaidSEM
1501h14'17''LE GRIX FrancoisV1MMauguio Triathlon
1601h14'20''COSTE OlivierV1M
1701h15'20''KERDELLANT ElvenSEM
1801h15'41''FAVEAUX ThierryV2MEjca
1901h16'07''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic
2001h16'18''MICHEL PierreSEM
2101h16'35''BRUN NicolasSEM
2201h16'46''FRANCE DorianV1MAthletic Club Montpellier
2301h17'14''VIGUIER AlexandreSEM
2401h17'15''CAPONY BenoitV1MGe
2501h17'16''BERGER GillesV1MSaint Mathieu Athletic
2601h17'23''MAREVERY PhilippeV2M
2701h17'35''MANZONI DanielSEMCarrefour
2801h17'51''MORCILLO SamuelV1MStart Montpellier
2901h18'15''LAZAYRES RemiSEMNimes
3001h18'26''PARDELL MathieuSEM
3101h18'28''BIANCIOTTO LaurentSEMSolo
3201h18'59''PAPIN SebastienSEMAmicale Des Coureurs Lattois
3301h19'06''TAILHADES LudovicSEM
3401h19'21''REVOIL HugoESM
3501h19'31''CRESTEY ThomasSEM
3601h19'56''DANNE MichaelSEMSaint Mathieu Athletic
3701h20'09''BEAURAIN LeonardSEM
3801h20'29''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
3901h20'33''DEBARGE FredericV1M
4001h20'44''BIAGINI JeromeV1MMat
4101h20'57''DAREY JonasSEM
4201h21'02''AUSSILLOUS NicolasV1MSt Mathieu Athletic
4301h21'21''HESLER ThierryV2M
4401h21'22''OLLIER GeraldV1M
4501h21'27''LAPIERRE RemiSEM
4601h21'54''POUDOU FredericSEMCarrefour
4701h21'55''CALMETTES LaurentV1MSaint Gely Athletisme
4801h22'39''LOMBARD D'ESPEREL NicolasSEM
4901h22'39''BERGER NicolasSEM
5001h22'43''TORNERO YannisSEM
5101h22'49''PALLIER LudovicV2M
5201h22'50''GARCIA HenriV2MCourir Club Aigues Mortes
5301h22'56''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
5401h23'08''COURTOIS DavidV1M
5501h23'20''ABRIVARD JohannV1M
5601h23'46''LOMBARD DorianSEMCeven'Trail
5701h23'47''LOMBARD JordySEMCeven Trail
5801h23'53''BONZOMS ClementSEMEcg Pignan
5901h23'55''TENA SANCHEZ MickaelSEM
6001h24'04''PERRET RemySEMTribike34
6101h24'42''CHEVALIER OlivierV1M
6201h24'48''CALMES JeromeV1MLunel Bike
6301h25'15''DIMANCHE MickaelSEMStart Montpellier
6401h25'27''MUNOZ RenaudSEM
6501h25'29''BARONI JacquesV3M
6601h25'34''HARRISON JessicaV1FPoissy Triathlon
6701h25'45''BOUET NathalieV1F
6801h25'53''BALSAN FabriceSEM
6901h26'01''DESOLE SylvainSEM
7001h26'16''PICHON LeoSEMCoore
7101h26'18''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
7201h26'21''TASSIE JeromeV1M
7301h26'25''ALABEATRIX UgoSEM
7401h26'29''THIEFFRY Charles-MaxenceESMTriathlon Grande Motte
7501h26'48''BUJON DidierV2M
7601h27'17''PATIN FlorianSEM
7701h27'30''PELAT CedricSEM
7801h27'35''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athletisme
7901h27'39''HURE SebastienSEM
8001h27'43''LOPEZ RenaudSEM#Teamsheep
8101h27'44''ROCCA ChristopheV1MSete
8201h27'48''DEMENOIS JulienV1M
8301h27'56''FERNANDEZ StephaneSEM
8401h27'58''BOULET SebastienSEMLattes Loisirs Et Culture
8501h27'58''PETORIN JeromeV1M
8601h28'00''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
8701h28'06''ROCH BrunoV2M
8801h28'17''FARNY FabriceV1MCroco D'Airan Nimes Triathlon
8901h28'18''CHAMAILLE SimonV1MSaint Mathieu Athletic
9001h28'25''DE CLERCQ ThomasSEMSEmac
9101h28'38''GUERIN RenaudV1MFourques
9201h28'40''LE BARS ThomasV1M
9301h29'01''LEGRAND CedricV1M
9401h29'05''LLAMAS StephaneV1M
9501h29'16''AMALOU DavidSEMCap St Gely
9601h29'22''FABRE JeromeV1MCap Melgueil
9701h29'24''BOUDES SebastienV1MLes Renards De Caravette
9801h29'31''GOURON MichelV2M
9901h29'31''WIGNERON Jean-PierreV2MBouliac Sp
10001h29'39''COSTE LaurentV1MMontpeyroux Trail
10101h29'41''PALANCADE MorganSEM
10201h29'53''RAYNAUD SylvainV1M
10301h30'00''LEENHARDT PierreSEM
10401h30'09''TERTERAIS MickaelV1MCourir Aigues Mortes
10501h30'25''CAUBEL JulienSEM
10601h30'36''GIMILIO FredericV2MCastries Running Club
10701h30'39''CALAQUE DamienSEM
10801h30'45''CANAL SimonSEM
10901h30'55''TRAN MorganSEM
11001h30'58''RICHE DenisV2MAc Uzes
11101h31'00''NUNINGER PhilippeV2M
11201h31'02''VALETTE JeremySEM
11301h31'12''GAYRAUD BenjaminSEMPrades Le Lez
11401h31'15''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
11501h31'20''ORTIGOSA AntonioV1M
11601h31'20''SOUTEYRAND Paul EmmanuelSEM
11701h31'33''MIGAYROU EdithSEFSaint Mathieu Athletic
11801h31'34''CAPO RemyV1MSt Nazaire De Pezan
11901h31'45''GREGOIRE ClementJUM
12001h31'45''MARCH GuillaumeSEMCastries Running Club
12101h31'50''NOGUERA CedricV1MSEmt
12201h31'53''PRESA GeraldineSEF
12301h31'54''REI LUCAS PhilippeV1MCastries Running Club
12401h31'55''TRUPHEMUS BenoitSEM
12501h32'09''BOUET SandrineV1F
12601h32'10''FONTAINE VincentV1MEcg Pignan
12701h32'13''CERDAN EricV1MCarrefour
12801h32'15''REVOIL NicolasV2M
12901h32'40''MOLIERE NicolasSEM
13001h32'57''SPRENGER EricSEMLicencie
13101h33'21''ALLINE MathiasSEM
13201h33'26''MARCEL StephaneV1M
13301h33'28''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic
13401h33'33''DUMENY BrunoSEM
13501h33'39''DE SIMONE RobinSEM
13601h33'42''VALETTE MalorieSEFCeven'Trail
13701h33'42''ROLAND DelphineV2FSt Mathieu
13801h34'00''OUFFE JeremySEM
13901h34'05''SOUCHE LionelV1M
14001h34'17''PRAZ ChristopheV1MCarrefour
14101h34'21''REYNIER FrancoisV1M
14201h34'26''LOURS ChristopheV2MLes Renards De Caravette
14301h34'28''ALIBERT AdrienSEMMat
14401h34'35''CABOT BenjaminV1MVo2 Triathlon
14501h34'40''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
14601h34'44''MINGUEZ Jean-LucV2MAssp Vergeze
14701h34'49''LOMBARDO JeremieV1M
14801h34'49''ROMANO JeromeV1M
14901h34'54''COMBESCURE JeromeV1MSaint Mathieu Athletic
15001h35'00''KIRMSER EstebanSEM
15101h35'08''GERBAUD RemiSEMDomene Athle
15201h35'09''SINIBALDI ThierryV1MSEma
15301h35'10''SOUCHIER MarineSEF
15401h35'23''LEJEUNE EloicV1MLes Coureurs De Saint Georges
15501h35'25''MADRID MarionSEF
15601h35'32''MOGNO SylvainSEM
15701h35'33''LAGARDE ThomasSEM
15801h35'34''GOMEZ SORIA Juan JoseSEM
15901h35'36''IMUS SophieSEFLe Marc
16001h35'47''ANGELI JulienSEM
16101h36'07''LAMBERT PascalV2MEi Groupe
16201h36'08''DUCLAUX AlexandreV1MAcna
16301h36'08''CRAMAIL ChristineV1F
16401h36'10''GARIN MaevaSEF
16501h36'14''LABROT WilfriedSEM
16601h36'21''VOLPILIERE DavidV2M
16701h36'30''SAYSSET GuilhemV2MLa Roseraie Saint Gely
16801h36'37''BOUDON SophieV1FCastries Running Club
16901h36'43''WIGNERON GuilhemSEM
17001h36'51''MONCORGER FrancoiseV1F
17101h36'52''AH-HONG MichelV1MSt-Clement Trail Run
17201h36'55''ALLARD LATOUR VincentSEM
17301h37'01''COVES RemyV1MSaint Gely Athletisme
17401h37'10''GIRARD LionelV1MCarrefour
17501h37'43''LAUNAY EmmanuelV2M
17601h37'51''BOISSON OlivierV1M
17701h38'05''AUGE YvesV2MJogging Castelnau
17801h38'08''BISTUE GillesV1MLes Renards De Caravette
17901h38'19''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
18001h38'19''COSTE JulienSEM
18101h38'24''POULAIN JulieSEF
18201h38'38''ESMNAGE RenaudV1M
18301h38'39''FERRAND XavierV2MTmb
18401h38'45''GIRONDEAU CedricV1M
18501h38'46''MORENO NicolasSEM
18601h38'48''LAFRAISE LaurentV2MLvp
18701h38'56''SAHUC GabrielSEM
18801h38'57''MOURET YannSEMJogging Castelnau
18901h39'01''ROCHE MarcV1MSaint Mathieu Athletic
19001h39'01''GARCIA DavidV1M
19101h39'17''BRUNEL MurielSEFAmicale Herault
19201h39'23''GIRAUD BenjaminV1MAsptt Montpellier
19301h39'34''LAURENT PhilippeV1MSaint Gely Du Fesc
19401h39'50''JULIAN AlfredV3MRunnig Sensation
19501h40'34''MARCHIER DavidV1M
19601h40'36''VANLAERE JeremySEM
19701h40'42''POURRE GwenaelV1MRunning-Sensation/Sudsport
19801h41'01''SIMON CamilleSEF
19901h41'16''LE STUM RobertV2M
20001h41'24''OULTAF AhceneV3MJe Vais T Avoir Cette Fois
20101h41'28''KVAPILOVA KlaraSEFStart
20201h41'29''LABONNE SimonSEM
20301h41'30''VALERA LionelV1MMARC
20401h41'31''REBOUL LucasV1MCap Melgueuil
20501h41'33''SOMLETTE Marie PascaleV2FCap Melgueil
20601h41'38''CECCALDI GabrielleSEF
20701h41'41''ALTHAUS MelanieV1F
20801h41'46''RAZIGADE AlainV1M
20901h41'48''ROUX MathildeSEFLas Fedas De Charlou
21001h41'50''FOUCHE RitaV1F
21101h41'52''BLANCHET FrancoisV2M
21201h41'52''DUBOST EricV1M
21301h41'53''BARDOU OlivierV1M
21401h42'16''FLEURY Jean BaptisteSEMCarrefour
21501h42'27''LASSERRE MarieV1F
21601h42'46''HARDOUIN LisonSEFKraid Ardennes
21701h42'47''DELMOND LaureSEF
21801h42'49''LAGACHE TanguyV2MCarrefour
21901h42'49''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
22001h42'54''DAHORTA MarieV1F
22101h43'03''COULON CedrikV1MSport Nature Et Vous
22201h43'26''SANJUAN SANTONJA AlbaSEF
22301h43'32''VIEILLEVIGNE DamienSEM
22401h43'35''GIL ThomasJUMCap Saint Gely
22501h43'36''GRANIER LucV2M
22601h43'38''XAVIER SebastienV1M
22701h44'26''MINGUEZ KarineV2FAssp Vergeze
22801h44'30''FOURNOL OlivierV1M
22901h44'34''VACHER YoleneSEF
23001h44'38''PEREDES Jean ChristopheV2MNature Courir
23101h44'41''BELLIN MeganeSEF
23201h44'43''GAUTRY SimonSEM
23301h44'55''PELTRIAUX GillesV4M
23401h44'55''BOUET Jean MarieSEM
23501h44'56''CAUVY MateoJUM
23601h44'56''LUCAS BertrandV1MCap Coignieres
23701h45'13''SERRE CyrilV1M
23801h45'16''BULLIER StephaneV1M
23901h45'24''SANJUAN AlteaSEF
24001h45'28''BOYER ThomasSEM
24101h45'36''LESAGE GeoffroySEM
24201h45'37''DECAUX MatthieuSEM
24301h45'44''GUIBERT FredericV1M
24401h46'04''BELTRAN AudreySEF
24501h46'08''ROSSETTO ElisaSEF
24601h46'17''JALBY RemiSEM
24701h47'12''RAZIGADE NicolasSEM
24801h47'12''PECHOULTRES CelineV1FSaint Gely Athletisme
24901h47'13''GLEN ErickV2MAtp St Gely
25001h47'13''BARONI JoelleV3FSt Mathieu Athletic
25101h47'20''CLAVERE Jean NoelV3MSaint Clement Trail And Run
25201h47'20''CAUMONTAT SylvainSEMPhysik Perf
25301h47'37''FOULQUIER AmelieSEF
25401h47'43''RODRIGUEZ FredericV2M
25501h47'45''MAUGE DelphineV1FCourir A Vauvert
25601h47'46''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
25701h47'48''CAYLET MarionSEF
25801h47'54''LOURY MarieSEFMarc
25901h48'05''DUGUA ChristelleV1F
26001h48'08''MASO PierreSEM
26101h48'12''MEYNIER VincentV2MTeam Cameleons Sport
26201h48'13''RATTENNI AntoineSEM
26301h48'23''GUIGNARD SebastienV1M
26401h48'29''FOURNEL MarieSEF
26501h48'36''REZZONICO PierreSEMTeam Crapauds
26601h48'40''BONNET GuillaumeSEMSaint Gely Athletisme
26701h48'43''NASTORG PierreV1M
26801h48'52''PODENCE EmmanuelleSEF
26901h49'00''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna
27001h49'07''LEFEBVRE RichardSEM
27101h49'11''BERGER AlexisSEM
27201h49'22''VISTE BenoitV1M
27301h49'25''BELLANGER AlexandreV1M
27401h49'28''TESSON IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
27501h49'30''HAMRAOUI JulienSEM
27601h49'33''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
27701h49'33''GRASSART EmmanuelV1MCap Saint Gely
27801h49'38''CASTANO HeleneV2FCap Saint Gely
27901h49'40''PIZZINATO AymericSEM
28001h49'58''RAVAUX PhilippeV2M
28101h50'07''FOURNOL VincentSEM
28201h50'07''JULIAN AnnickV3FRunnig Sensation
28301h50'08''BERTHELOT RomainSEM
28401h50'10''LAHAYE XavierSEMCourir A Vauvert
28501h50'14''GOURON MartinCAM
28601h50'14''BOISSIER BertrandSEM
28701h51'12''LEDRU BriceSEM
28801h51'12''FONT MarylineV2FAcl 30
28901h51'13''GOMEZ FranckV2MCarrefour
29001h51'22''FOUGERE VeroniqueV1F
29101h51'26''DEMKO OlivierV1M
29201h51'27''TESSON MathieuSEMSt Mathieu Athletic
29301h51'32''BONNISSEL BeatriceV1FVendargues Athletisme
29401h51'34''BONNISSEL JeromeV1M
29501h51'40''MALAGIONE AngeV2M
29601h51'41''GARNIER CelineSEF
29701h52'00''AUDINOT FredericV1M
29801h52'09''SIMON LaureSEFCoventri
29901h52'09''GONNEAUD MatthieuSEM
30001h52'27''PLOYER BrigitteV3FRoc Passions
30101h52'35''ZANFINI SylvieV1F
30201h52'35''GONCALVES DavideSEM
30301h52'38''VUEBAT FredericV1M
30401h52'45''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme
30501h52'45''CASSAN NathalieV1FSaint Gely Athletisme
30601h52'52''MEFFRE JOHANSSON EdithV1FDream Team
30701h52'56''CAVELL LaurenceV1FSanofi
30801h52'57''JOUCK ElenaV1FSaint Mathieu Athletic
30901h52'58''MARTINEZ GeoffroyV1MMireval Gardiole Athletisme
31001h53'11''LOMBARD LaurentV1M
31101h53'41''CHOCHOIS VincentSEM
31201h53'41''AUBERT EmelineV1FCabba
31301h53'55''ROUHAUD AlineV3F
31401h53'56''TONNON Pierre LaurentV2MVedas Endurance
31501h54'02''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
31601h54'31''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGanges Court
31701h54'37''ALARY SophieV1F
31801h54'45''FOURRE CedricV2M
31901h54'49''RIGAUX NathalieV1F
32001h55'07''JOUCK MatthieuV1MSaint Mathieu Athletic
32101h55'10''REYNIER PascalV1M
32201h55'24''GUARDIOLA FlorianSEM
32301h55'33''MORENO AGÜERA JesusSEM
32401h55'39''THIEFFRY DavidV1MM
32501h55'39''KLEIN PeterV3MOhg Landau
32601h56'19''PEYRIERE Marie-ThereseV2F
32701h56'19''DAREY PatrickV2M
32801h56'24''MOTHES SebastienV1MCarrefour
32901h56'44''VALENTE VictorV1MCarrefour
33001h56'45''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athletisme
33101h56'59''VIGUIER MauriceV3M
33201h57'02''RAYNAL VeroniqueV2F
33301h57'03''GUIZARD EricV2M
33401h57'04''MENARD NicolasV1M
33501h57'14''CAPO MarieV1F
33601h57'55''LOCATELLI BrunoV2MLicencie FOULEES SAUSSILOISE
33701h58'00''ESTRIC JoelV2M
33801h58'07''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
33901h58'07''FULGENCIO CarolineSEFCap Melgueil
34001h58'17''VAGLIO-BERNE ThierryV2M
34101h58'23''BOURDIOL PatriciaV2FSt Gely Athletisme
34201h59'35''FINOT AureliaSEF
34301h59'36''HORLANDE YannSEM
34401h59'55''PLAGNIOL LaurentV2M
34502h00'07''CORON BrunoV2M
34602h00'17''COURTOIS DenisV2M
34702h00'18''VIOLAN AnaisSEFSt Mathieu Athletic
34802h00'39''HREN EricV2MEntente Poussan Balaruc
34902h00'53''PISTAT OlivierV1MCastries Running Club
35002h01'13''LEBEAU FannySEF
35102h01'14''LEBEAU CelineV1F
35202h01'23''MICHEL GuilhemSEM
35302h01'23''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1FJogging Castelnau
35402h01'40''LOPEZ PriscillaSEF
35502h01'42''ICARD GuilhemSEM
35602h01'47''BOUDES EmmaSEF
35702h01'48''HREN CorinneV2FEntente Poussan Balaruc/Jnm
35802h01'52''LIMA ManuelaSEF
35902h01'55''MURGIA AnthonySEMSt Mathieu Athletic
36002h02'05''MATHIEU StephaneV1M
36102h02'15''CALMEL-VEZZANI BruceV1M
36202h02'52''PELISSIER PierreSEM
36302h03'00''PASCAL Jean PhilippeV2M
36402h03'11''BISTUE MagaliV1FLes Renards De Caravette
36502h03'16''FLORA MaxV3M
36602h03'28''BOUDON LaurentV1MCastries Running Club
36702h03'36''LAURENT GerardV2M
36802h03'40''SEZNEC FlorieSEFMarc
36902h03'44''MARGUET BerangereSEF
37002h03'55''JEAN EricV2MGym'Naze
37102h03'55''COMBETTES NicoleV1FGym'Naze
37202h04'02''LLARDEN HumbertoV3MCs Ibm Marseille
37302h04'04''GOSSELIN VincentV1MSaint Mathieu Athletic
37402h04'16''BENTABET AlbanV1MSaint Mathieu Athletic
37502h04'17''TAHER AymardV3M
37602h04'18''SEDILLOT AlexandreSEM
37702h04'19''AH-HONG IsabelleV1FSaint Clement Trail And Run
37802h04'27''JEROME JulieSEFMarc
37902h05'02''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
38002h06'06''VIDAL Jean LucV2M
38102h06'24''CRISTOL Jean PaulV2M
38202h06'44''FOUGAIROLE Jean-MarieV2M
38302h07'16''BIRAS Anne MarieV4F
38402h07'16''MAURINE AlexandraV1F
38502h07'29''NAUDET LaurenceV2FRenards De Caravette
38602h07'31''LAINE JacquelineV3FSaint Mathieu Athletic
38702h07'52''FOUASSON CharlotteSEF
38802h08'16''MARGUET PascalV1M
38902h08'24''GONZALEZ ClaudiaSEFM
39002h09'32''GRASSELER CaroleV1FAcna
39102h09'32''CROUZET Jean MarieV2MAcl30
39202h09'35''DUBOIS AxelV1M
39302h09'37''TEIXIERA TonyV1M
39402h09'38''RODRIGUEZ CamilleSEF
39502h09'38''LO StephanieV1F
39602h09'44''PELISSIER PaulineSEF
39702h09'45''GIL ThierryV2MCap Saint Gely
39802h09'50''DONNADIEU AmandineSEF
39902h09'53''JACQUEMOUD FannySEF
40002h09'54''AMADIEU EmmanuelleV2FSport Nature Et Vous
40102h09'57''VERGELY ArnaudSEM
40202h10'01''OBRIOT MarionSEF
40302h10'03''LAURENT NoelleV2FRunning Club Bejart
40402h11'52''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
40502h11'54''TERRASSE PascalV1M
40602h12'00''CASANOVA GenevieveV2FVedas Endurance
40702h12'06''PAULET IsabelleV1F
40802h12'11''GUTIERREZ AmandineSEF
40902h12'53''JEUNET FlorianSEM
41002h12'59''RENAUD SylvieV2F
41102h13'55''CENKI-TOK BenedicteV1F
41202h14'00''LAVIE FlorenceSEFManduel
41302h14'24''HERITIER CarolineV1F
41402h14'47''GILBERT-BARRAT SophieV2FSt Gely Athetisme
41502h15'04''BOULHIC MichelV2MSt Gely Athletisme
41602h15'25''VALLOIS AliciaSEF
41702h17'05''BRIOCHE ThomasSEM
41802h17'05''BRIOCHE EmmanuelleSEF
41902h17'05''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
42002h17'47''BARRAL Anne-SophieV1F
42102h17'59''AUBRY AnneV1F
42202h18'05''FONTAINE MarcV3MVo2 Triathlon
42302h18'48''COELHO VirginieSEF
42402h18'53''VEZIAN JeromeV1MCarrefour
42502h19'06''FOUCHER KarineV1FCourir A Juvignac
42602h19'34''YVANEZ MileneSEFAcna
42702h19'39''FUSTER FrancoiseV2FSaint Mathieu Athletic
42802h21'30''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
42902h21'49''BERTRAND KarineV1FSport Nature Et Vous
43002h24'16''ROUYER SergeV4MCap Melgueil Mauguio
43102h24'57''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
43202h24'57''RIGAUD SophieV1F
43302h29'44''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette
43402h29'44''DE GIRARD LaetitiaV1F
43502h34'06''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulees Pradeennes
43602h34'07''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
43702h35'10''FINOEL Jean LucV3MPompiers De Lunel
43802h35'34''BOUQUET FaustinaV3FLauret
43902h38'12''CAUVIN MicheleV3FAmicale Athletisme De L Herault
44002h39'36''WIATR LaurentV1MAt

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !