Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 25 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'55''REMOND ThomasSEMTerre De Running
201h47'25''PAPA MaximeSEMJogging Club Dryat
301h47'59''LEBEAUPIN FrancoisSEMCroco
401h48'18''BOUMEZZOUGH AbdelghaniV1MASPTT DIJON ATHLETISME
501h50'18''SZADECZKI AntoineSEM
601h51'50''MILLET PierreSEMNotimetowalk
701h53'32''POUZET StephaneSEMSens Route Trail
801h54'09''GAUTHIER JulienSEMAs Cea Valduc
901h54'35''MILLON ThibaultSEM
1001h55'24''GUENOLE TanguySEMAdidas Runners Bir-hakeim
1101h58'30''MANERA MathieuSEM
1201h58'35''VOLMERS GuillaumeV1MDuc Athle Sombernon
1301h58'45''PACOT AlexandreSEMAC CHENOVE
1402h00'08''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon
1502h00'48''VILLAIN OlivierV1MUsm Montargis
1602h01'11''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
1702h02'12''CHARLES ThibautSEMHbc Semur
1802h02'16''BOUTRON NicolasSEMAs Villemanoche
1902h02'58''CORABOEUF ClementSEMJ3 Sports Amilly
2002h03'47''CACHIER AymericSEM
2102h05'16''LARTOIS SylvainSEMCroco
2202h06'05''COLLIN RemiSEMDijon Triathlon
2302h06'54''HABIB OlivierSEMRunning Conseil Dijon
2402h07'49''LACOMME RomualdSEM
2502h08'20''BAY AlexandreSEM
2602h08'30''BELORGEY Jean-francoisV1MAcs Jtekt
2702h09'35''LARCHER GuillaumeV1MUscvl Athletisme
2802h10'23''LEROY MarionSEFAC CHENOVE
2902h10'55''BURILLE YannisSEM
3002h11'03''PACQUELET YoanSEM
3102h11'03''MAIRE YannSEM
3202h11'18''MARIN GaetanSEM
3302h11'19''FOURNEY KevinSEM
3402h11'33''GASNIER AmandineSEFTeam 2 Uglowsport France
3502h11'36''LECLERC VincentSEMDijon Single-track
3602h11'40''FOURCAULT GeromeV1MCops 21
3702h11'48''VUILLEREZ AntoineSEM
3802h12'03''BALLOT MaximeSEM
3902h12'11''MARCION GuillaumeSEM
4002h12'55''FINISTRE ArnaudV1M
4102h13'53''LETOT MaximeESMECRA CHATILLONNAIS
4202h14'12''BARON LudovicSEMAs Saint Remy Vittel
4302h15'00''AMIOT OlivierV1MPlanete Communication
4402h15'02''LEBERT RomualdSEMBlack Pearl
4502h15'09''BEY AlexandreV1M
4602h15'29''GIRARD EricV1MAja Marathon
4702h15'30''BRAND JulieSEF
4802h15'50''VELON DavidSEMAprr
4902h16'03''DAMOISEAU LionelV2MAthletique Club De Bar Sur Sei
5002h16'19''NICOLAS HerveV2M
5102h16'29''CHAILLET ArnaudSEM
5202h16'59''MERCIER LaurentV1MFoulee Chatillonnaise
5302h17'29''MORET DavySEM
5402h17'41''CAMUS MichaelSEM
5502h17'42''COPPA NicolasSEM
5602h18'46''DUMOUX AdrienSEMCe Safran Sqy
5702h18'48''KLEIN ThibaultV1M
5802h18'50''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
5902h18'50''SIRI ChristianeV2FChristiane Siri
6002h19'29''FRAISSE VirginieV1FRunning Conseil
6102h19'36''PERNET VincentV1MRun In Pont De Vaux
6202h19'38''PUECH FranckV1M
6302h20'32''CLOUARD SebastienV1MEcbaraldine Bar Sur Aube
6402h20'33''LANDRE BrunoV2M
6502h20'51''GRANDPRE AntoineSEMDijon Single-track
6602h21'09''PESCHEUX PierreSEMFoulee Chatillonnaise
6702h21'20''BLESCHET SebastienSEM
6802h21'25''DAGUENEL LaurentV1MAsaspp
6902h21'26''BERTRAND BenjaminSEMRando Running Besancon
7002h21'33''ARNAUD LaurentV2MDijon Single-track
7102h21'40''FLOTTON ThierryV2MTos Ttiathlon
7202h21'57''COINDET JulienSEM
7302h21'58''VILLEGAS BaptisteJUMPompier De Montbard
7402h22'04''LOUSTAUNAU MurielSEF
7502h22'07''MAHLI KhalidV2M
7602h22'16''MILLIER CedricSEM
7702h22'28''GUICHARD MarcV1MAsnieres Sport Athletisme
7802h22'43''PITTET Marie-laureV1F
7902h22'45''CORGERON EricV1MAuxerre Endurance
8002h22'49''LEIROS OlivierV1M
8102h22'54''AMBRUN ChristianV1MTeamrunning Aprr
8202h22'55''BICK FredericV1MCan Sarreguemines
8302h22'59''BONAFY NicolasSEMDijon Single-track
8402h23'00''DROUET ClementV1MUrgo
8502h23'08''SOLDATI AlbinV1M
8602h23'12''MORIN AdrienSEM
8702h23'31''MARCOUX Jean-philippeV1M
8802h23'52''BOULANGER AntoineSEM
8902h23'52''AUBERT NicolasV1MSaa
9002h23'54''VARNEY DidierV2M
9102h24'12''VIALATTE Jean-lucV2M
9202h24'14''PICO JoseV1M
9302h24'16''MARTINEZ JulesESMTeamrunning Aprr
9402h24'50''PETIT SylvieV1FAja Marathon
9502h24'55''BOUTTEVIN DenisV1M
9602h25'10''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon Athletisme
9702h25'15''MICHEL AlexisV3MVaudes Animation
9802h25'17''EMINET SimonSEMDijon Universite Club Tennis
9902h25'23''MATHIEU ArnaudSEM
10002h25'33''HEUDE RomainSEM
10102h25'34''HAUETER DavidV1MFoulee Chatillonnaise
10202h25'39''BRICE JonathanSEMUrgo
10302h25'44''BENEY SebastienV1M
10402h25'50''QUERIC JeromeV1M
10502h25'53''PORTE-CHAPUI StephaneV1M
10602h26'00''PAGOT ThierryV2MAs Cea Valduc
10702h26'01''DEVOILLE MichaelV1MMichael Devoille
10802h26'11''JEUNET OlivierV1M
10902h26'44''BONDOT StephaneSEMDijon Single-track
11002h26'57''CUROT FabriceV1M
11102h27'00''VUITTENEZ CharlesSEMGold Coast Rider
11202h27'03''LAURENT FabienSEMAsso Trail
11302h27'05''WALNER EricSEM
11402h27'14''RAVELET DidierV2MCoureurs Sur Routes Cote-dor
11502h27'20''LIEUTET MichaelV1M
11602h27'23''FERRAND DominiqueV1MDijon Single-track
11702h28'08''PARRY StephaneV2MAc Talant
11802h28'15''LECOINTE MichelV2M
11902h28'16''BUHLER YohannV1M
12002h28'20''AULAS Jean-baptisteSEMCmbm
12102h28'25''BLOT FlorentV1M
12202h28'32''BRUN ValentinSEM
12302h28'39''GUSO YannSEMDd Dream Team
12402h28'45''TIRFOIN LoicV3MSens Route Trail
12502h28'52''TUIS ThomasSEM
12602h29'01''DURAND CedricV1MUs Cosne
12702h29'05''COMTE BrunoSEMRun Together Dijon
12802h29'22''DEUBEL DidierV2M
12902h29'23''LAFONT DavidV1MRt2g
13002h29'24''BAUT OlivierV1MTerre De Runners
13102h29'26''FOURNET SoleneSEFECRA CHATILLONNAIS
13202h29'29''KNIBBE FlorianSEM
13302h29'34''BEDIER EricV2MVaudes Animation
13402h29'59''THIERY FredericV2M
13502h30'00''COQUINOT SylvainV1M
13602h30'07''VOISIN FabriceV1MChalon Triathlon Club
13702h30'10''DELAVENNE MartialV1MDijon Single-track
13802h30'19''BRUNET PhilippeV2MDuc Athetisme
13902h30'20''GONON AnthonySEM
14002h30'22''LODS FabriceV1M
14102h30'32''BASTIEN MichaelSEMCourir Moroges
14202h30'36''PIQUET StefanSEM
14302h30'47''ROYER ThierryV1MThierry Royer
14402h30'56''RATTON FranckV2M
14502h31'02''VARLET AlainV2M
14602h31'10''PARIETTI AlexandreV1MEcrac
14702h31'24''PROUST TonySEMAsaspp
14802h31'33''LETHENET IngridV1FCroco
14902h31'46''MARION RomainSEMAthle 21 Ao Arnetoise
15002h31'47''PERROT YvesV2M
15102h31'57''AUBERT AnneV2F
15202h32'11''GROSPERRIN AdrienESMBeaune Athletisme 21
15302h32'20''SCHOENHENTZ Jean-michelV2M
15402h32'22''VITEAU FredericV1M
15502h32'23''MENEZ YannSEMDijon Single-track
15602h32'34''LANDJAS JonathanSEMAsgu Athletisme
15702h32'57''EZERZER HugoSEM
15802h32'57''CHEHADE QuentinSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
15902h33'14''MAURAGE JulieSEFJulie Maurage
16002h33'27''BOISELLE BrunoSEM
16102h33'27''GOBAUT ThomasSEM
16202h33'35''HACH SebastienV1M
16302h33'45''CARTAUX JulienSEM
16402h33'54''TREVISIOL DimitriSEM
16502h33'55''CHAUVET PhilippeV1M
16602h34'02''AILENEI VladSEM
16702h34'10''FARCY MichelV2MPlombiere
16802h34'31''BRELAUD FranckV2MAc Talant
16902h34'31''SALIN ClaudineV2FAc Talant
17002h34'40''PERRIN ThierryV2M
17102h34'57''MAGNON BenoitV1M
17202h35'18''LE MOUEL OlivierSEM
17302h35'18''TROJAK BenoitV1M
17402h35'21''MERY JenniferSEFAuxerre Endurance
17502h35'21''HEROGUER HubertV2MSlac
17602h35'21''CUNEAZ ThierryV1MThierry Cuneaz
17702h35'21''CHAUSSALET SebastienSEMFisc Mucking Poker Team
17802h35'37''RENAUX PhilippeV2MAjvn
17902h35'45''DAUVERGNE FabienSEM
18002h35'52''DOUDIN MarcV3M
18102h35'55''MORISSE AlexandreV1MSuper U
18202h36'15''BACHUT FlorianV1M
18302h36'21''VARREAUX NicolasSEMGc Trail Club
18402h36'36''LEVERT ThibaultSEMDijon Single-track
18502h36'42''FERRERO JonathanSEM
18602h36'48''DAUBOURG RodolpheV1MTraileurs Vallee De L'ouche
18702h36'52''DUBAR EmmanuelV1M
18802h37'04''DURIEUX JeromeV1M
18902h37'09''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sport Athletisme
19002h37'12''DURAND JohanSEMTerre De Runners
19102h37'13''JAUDON ChloeSEF
19202h37'14''BARTHELEMY VirginieV1F
19302h37'14''MARTIN VincentV1MTerre De Runners
19402h37'19''RAUX StephaneV1MTeamrunning Aprr
19502h37'45''SEVERIN MickaelV1MJogging Club Dryat Jcd
19602h37'49''VERNIER CecileV1F
19702h38'08''FAIVRET FredericV1M
19802h38'37''SALOMON JeromeSEMUasens
19902h38'42''BOUYSSOU CyrilSEM
20002h38'44''MERCIER DavidV1M
20102h38'52''MOUSSEAUX ColetteV2F
20202h38'52''FLAMAND JeromeSEMTri Val De Gray
20302h38'55''MILLOT SandraV1F
20402h39'31''BOUCAUD DidierV1M
20502h39'39''GOUBINAT EricV1MYONNE AC - S/L AC AVALLON
20602h39'39''VAN REETH EricSEM
20702h39'50''CANADA SebastienSEMSens Triathlon
20802h40'03''DEMOULIN AdrienSEM
20902h40'25''LANAUD FredericV1M
21002h40'29''GRANDET PierreV1M
21102h40'47''PIERRE DamienSEM
21202h40'58''BERLOT DimitriSEM
21302h41'01''VAUDENAY GuillaumeV1M
21402h41'02''LASCOMBE HeleneSEF
21502h41'33''BARROT SylvainV1MAsc Bnp Paribas Paris
21602h41'37''BERNARD HerveSEMTeam Momaco
21702h41'48''MARCOUX AlexisESMChantelle Sport Nature - Alexi
21802h41'49''CHEVILLON ChristianV2M
21902h42'08''MOUCHARD BenoitV1MAtol Conseils Et Developpement
22002h42'10''MENAND ChristopheV2MBurnden Road Runers
22102h42'15''PETER DelphineV1F
22202h42'15''GRANDGERARD PierreSEMMomaco
22302h42'21''RIVIERE EmmanuelV1MEsprit Sport 89
22402h42'35''DEPOIL ChristianV3MEa Le Creusot
22502h42'41''MONTARON PatrickV3MAsq Quetigny
22602h42'48''AUBERT DominiqueV2M
22702h42'50''SOTORRA EddyV1M
22802h42'54''LEAL DanielSEM
22902h42'58''HUILLOT JeromeV1M
23002h43'04''POULET SylvainV1M
23102h43'28''BOURGEOIS LionelV2M
23202h43'29''BOURGEOIS NicoleV2F
23302h43'31''MILLART PatrickV1MScab
23402h43'32''FORTIN BaptisteV1MScab
23502h44'10''JACOB Pierre-claudeV1MAC TALANT
23602h44'13''SZADECZKI DanielV2MChalon Triathlon Club
23702h44'14''SZADECZKI BabethV2FChalon Triathlon Club
23802h44'45''LAFOND LudivineSEF
23902h44'50''FLEUROT JustineSEF
24002h44'55''LIOTARD FredericSEM
24102h45'01''BAUBY ChristopheV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
24202h45'13''ROUX SebastienV1M
24302h45'19''BLANCHE BernardV3M
24402h45'36''DELIC SlavicaV2FAc Talant
24502h45'51''DUMOUX MarinESM
24602h46'02''FERNANDES NicolasSEMRt2g
24702h46'10''BELIN RomualdSEMRenolit
24802h46'24''PELTIER CarolineSEF
24902h46'28''SPRIMONT Jean-paulV3MAssociation Sportive Police Fr
25002h46'37''MAISONNET JulienSEMTerre De Running
25102h46'45''COLLIN LudovicSEMSens Route Trail
25202h46'49''PETITPIERRE HeleneSEFHelene Petitpierre
25302h47'05''TINTANET DANGLA EmmanuelV1MDijon Single-track
25402h47'11''COPPA BenoitSEM
25502h47'18''HUGUENIN Jean-lucV2M
25602h47'30''LALLEMAND BriceSEM
25702h47'37''TRUCHOT StephaneV1MTerre De Runners
25802h47'43''MOUTET LaurentV1MXctr
25902h47'53''LACOMME RobertV2M
26002h48'10''FORTIN FrederiqueV1FScab
26102h48'11''CHARLES MichelV2MScab
26202h48'27''LARIOTTE Anne-cecileSEF
26302h48'29''N'AIM RachidV1M
26402h49'00''MARTIN JeromeV1M
26502h49'23''CORNILLAT CHAUMIER CelineSEFAqua-city
26602h49'23''CAVELIER FlorentSEM
26702h49'36''BOVET SebastienSEMASPTT DIJON ATHLETISME
26802h49'42''CHIRON OlivierSEM
26902h49'44''BOURIANT LaurentV1MConseil Departemental 21
27002h50'06''COPPOLINO PierreSEMRunning Sanofi Maf
27102h50'07''BROSSELIN YoannSEM
27202h50'08''DESSILAS ThierryV2MMarsannay La Cote
27302h50'15''CHAPET MaximilienSEM
27402h50'16''TRIBAULT LouisSEM
27502h50'16''DURAND ThomasSEM
27602h50'17''DUPUIS MichaelV1M
27702h50'18''KECK StephaneV1M
27802h50'32''MONIER ChristineV2FScab
27902h50'46''CHEYNET YannV1MUs Marolles
28002h50'51''OULD-LARBI SmainV1MAssim Te Simel
28102h50'57''EMINET IsabelleV2FEca
28202h50'58''LENEUF MichelV2MEca
28302h51'02''THEVENIN VincentSEMTerre De Runners
28402h51'17''CORNOT SylvainSEMAs Cea Valduc
28502h51'36''LANCLUME FrancisV2M
28602h51'37''ZIEGLER Jean-louisV2M
28702h51'56''CHEVALIER DanielV1MRunning Sanofi Maf
28802h52'10''VIELHOMME SabrinaSEFCabb
28902h52'32''HAQUET FrancoisV2MTos Ttiathlon
29002h52'50''CHIRAT DidierV1MSncf
29102h53'02''DEBREUVE DavySEMTeamrunning Aprr
29202h53'03''LAGROST Pierre-emmanuelSEMAprr
29302h53'08''MULLER AmelieSEF
29402h53'09''FROCHOT LudovicSEMAscea
29502h53'11''DAVID BarbaraV1FSens Route Trail
29602h53'14''CASTEX BrunoV1MTeam Momaco
29702h53'35''DUMOUX JacquesV2MLa Foulee Muroise
29802h53'37''DUBAR JenniferSEF
29902h53'45''DELAUBERT ValerieV2FJogging Club Dryate
30002h54'23''RICHECOEUR MaudSEFTeam Trail Paris
30102h54'43''COURSE DenisV1M
30202h56'03''BERNARDIN MathildeSEF
30302h56'03''RENOIRE HugoSEM
30402h56'22''BORNOT MichelV2M
30502h56'55''BAGDASSARIAN ThomasSEMIssy Triathlon
30602h56'56''JACQUEMIN ChristopheV1M
30702h56'56''CHAIRI SophiaSEF
30802h57'06''BOQUET AmelieSEFTerre De Runners
30902h57'06''FLOCARD RomainSEMChocola'team
31002h57'07''MICHEL ThierryV2MChocola'team
31102h57'09''DYMNY PhilippeV2M
31202h58'02''FOURNET MarieV2F
31302h58'08''MOITIE CharleneSEFRunning Sanofi Maf
31402h58'13''PUTOUD GuillaumeSEMChalon Triathlon Club
31502h58'14''DELETRE MichelV2MMichel Deletre
31602h58'26''CLEMENT AuroreV1F
31702h58'46''DUMOUX PhilippeV2M
31802h59'10''NOGUET OllivierV1MChantelle Sports Nature
31902h59'44''CHAPOTOT NicolasV1MSens Route Trail
32003h00'01''NORMAND FannySEFAprr
32103h01'30''MARCOUX ChristopheV1MChantelle Sport Nature
32203h01'34''SIMON JeromeV1M
32303h01'54''GIROUX StephaneV1MLes Tortues De Bouhans
32403h01'54''PIOLI RemyV2MLes Tortues De Bouhans
32503h01'55''CARLOT LudovicV1MTerre De Runners
32603h02'26''GREMERET GUELDRY CamilleSEF
32703h02'54''GARNIER MaximeSEM
32803h03'01''BARABANT PascalV1M
32903h03'02''THIRIET BrunoV2M
33003h03'02''ZIVANOVIC NathalieV1F
33103h03'05''POURILLE CarolineSEFJogging Club Dryat
33203h03'29''THIEBAUT MyriamV2FDole Ac
33303h04'51''DEMORAT LaurentV1MCops 21
33403h04'52''HENON FabienV1M
33503h04'55''VEYRAT LucilleSEF
33603h05'17''SOUBEYRE SandrineV1F
33703h05'24''GRANDGERARD FabienSEMMomaco
33803h05'24''CONREAUX ChristopheV2MMomaco
33903h05'44''BORDEZ ValerieSEF
34003h05'53''COMEAU CelineV1F
34103h06'02''BEY FlorenceV1FUs Marolles
34203h06'19''ANTOSIK AlineSEFCroco
34303h06'24''VIVIEN AurelieSEF
34403h06'29''BROSSELIN FlorianSEM
34503h06'50''BONIN LionelV2M
34603h07'51''FAUCHAIT PrycilleSEF
34703h08'26''BERRABAH StellaV1FGulden Team
34803h08'26''BENGADI StephanieV1F
34903h08'27''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
35003h08'31''SIERRA MikaelV1MSapeurs-pompiers Montbard
35103h08'32''TEZIER VincentSEM
35203h08'46''MENARD FranckV2MRunning Sanofi Maf
35303h09'12''MOIROUD SarahV1FTeamrunning Aprr
35403h09'20''PANNIER ChristineV2FAon Nivernaise
35503h09'39''PALLANCHER IsabelleV2FAsnieres Athle
35603h09'39''CHABROST MarionSEFAsnieres Sport Athletisme
35703h09'43''DONZE PriscillaSEFLes Alizes
35803h09'43''DARGAUD IsabelleV1FLes Alizes
35903h11'21''HENRY AudeV1FRuntogether Dijon
36003h11'26''BOURGEON NathalieV2F
36103h11'35''JEAN-CLAUDE ThierryV2MThierry Jean-claude
36203h11'40''COQUARD GaelleSEFRun Together
36303h11'50''PAILLARD FredericV1MAprr
36403h12'03''CHARPENTIER ArnaudSEM
36503h12'03''BECK AmelieSEFUrgo
36603h12'56''CONTANT SoniaV2FTos Ttiathlon
36703h12'58''MONGIN JoelV3M
36803h12'59''MONGIN MaxenceSEMECRA CHATILLONNAIS
36903h12'59''LEPINE AlexandreSEMMauves Attitudes Running Et Tr
37003h13'09''EVANGELISTA MarcV3M
37103h13'13''VACHON PaulineSEF
37203h13'15''VACHON Jean-michelV2MCoureurs Sur Routes Cote-dor
37303h13'50''PIC RosemaryV1F
37403h13'51''LEVY DeborahV1FTerre De Runners
37503h13'53''CAILLEAU ChristelleV1F
37603h14'28''MORISSE JulienV1MSuper U
37703h14'31''BILLAULT VincentV2MSnecma Sportd Villaroche
37803h14'53''LEON CandiceSEFChocola'team
37903h15'29''CORVE VictorSEMCourir A Sennecey
38003h15'37''THOMAS Jean-philippeV1M
38103h15'37''MOREAU ClaudeV1M
38203h15'48''SANVIGNE PatrickV2M
38303h16'24''TANGUY JohanSEM
38403h16'24''VERGER GillesV1MMigennes Triathlon Club
38503h16'27''DE BOULARD ArthurESM
38603h16'30''LHOMME GaetanSEM
38703h17'08''AUBERT PhilippeV2MTeam Croco 974
38803h17'29''CHEVALIER DidierV2M
38903h18'26''BOICHE NathanaelSEM
39003h18'31''RAILLARD AntoineSEM
39103h18'40''NARDELLI SandraV1FSens Route Trail
39203h18'43''BATAILLE SylvieV3FGy Chauffe La Semelle
39303h21'02''PEROT OlivierV2MSafran Sport Villaroche
39403h21'02''WURTH NicolasSEM
39503h22'09''DUPONT RegisV1M
39603h22'20''CHAVANCE EricV2MCroco
39703h22'20''LAFFUGE Jean-lucV2MCroco
39803h22'54''LUGAND DelphineV1FAprr
39903h23'32''HAEMMERLE BertrandV1M
40003h24'29''LAFIN AdrienSEM
40103h24'29''SIERRA EstelleV1F
40203h25'48''CLAVEL AmandineSEFChocola'team
40303h27'38''MEUNIER SalmataV1FPlanete Communication
40403h27'38''SARCE KarineV1FPlanete Communication
40503h27'56''DUBOIS MarionV1FLes Turtles Trailers
40603h27'58''BOUVRET SamuelV1MLes Turtles Trailers
40703h27'59''HUMEAU VirginieV1FAsgu Athletisme
40803h28'53''CHARVE FrancoisSEMLove Unity
40903h29'04''OLLIER DidierV2MAthle Running Riom
41003h29'53''BONNAMOUR CelineV1F
41103h30'02''LUCOT OlivierV1M
41203h30'03''GROSPERRIN Anne-laureV1FBeaune Athletisme 21
41303h30'04''GROSPERRIN PhilippeV1MBeaune Athletisme 21
41403h30'49''ROBERT GuillaumeV1M
41503h33'35''PETITJEAN DelphineV1FDijon Single-track
41603h33'44''CHAUVEAU StephanieSEFAsaspp
41703h33'44''THENARD JohanaSEF
41803h40'22''MIAZGA DavidV1MUasens
41903h43'44''CIRE JonathanSEM
42003h48'12''FERNANDES AnthonySEM
42103h50'40''KOECHLIN CoralieSEF
42204h21'39''MIAZGA KarineV1FUasens

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !