Classement de Tor des Géants 2018

Voir la fiche de la course : Tor des Géants du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
174h03'00''COLLE FRANCOS2MTEAM HOKA ONE ONE/CRAZY
274h40'36''REYNOLDS GALENS2MHoka One One
377h31'11''KIENZL PETERV1MDynafit /Hoka one one
480h49'26''BOSATELLI OLIVIEROV1Mteam E-Rock Scott
580h58'35''TORIUMI KOUTAS2MTeam Montane VIA Trail Series
683h05'49''LUKAS JENSV2MLSG Karlsruhe
785h14'32''SMITH MATTHEWS2M
885h22'36''NELSON LUKES2MPatagonia
985h42'06''GALEATI GIANLUCAS2MTEAM TECNICA/CRAZY
1086h47'15''MATHIEU SIRAUDINV1MAix Athlé provence
1186h59'14''COLLINS AVERYS1MInov8
1287h50'31''TRIGUEROS GARROTE SILVIA AINHOAV1FRace Land
1390h15'18''KENNEDY MATTHEWV1M
1491h13'05''HÖLLRIGL GREGORV1MFull Sport Meran
1592h41'03''MACIAS CARLOSV2MCentre excursionista Sant Celoni
1692h47'39''STEGAGNINI LUCAV1MSisport
1792h59'35''PATRICK DELIKATV2M
1893h31'37''THIERRY ADORV1MMeribel sport Montagne
1993h45'19''GUERINI LUCAV2MBIONE TRAILERS TEAM - SPORT SPECIALIST
2093h59'54''PETRUT ALEX COSMINS2MUP&DOWN
2194h39'26''TIERNEY PAULS2MUltimate Direction/Beta Climbing Designs
2295h15'52''PALLI GIANLUCAV1MForlì Trail
2395h24'09''BRAGG JEZS2MThe North Face
2495h44'12''WANG XIAOLINV1MTECNICA CHINA
2595h54'35''AARONS JAMIES2F
2695h54'35''TONETTI SCILLAV1FATLETICA SAMVERGA - team Ferrino
2796h28'43''JAILE CASADEMONT JOELS2MTEAM MONTANE
2897h27'23''GUO QIYUNS2M42195????
2997h40'00''PIRALLA PIERLUIGIV3MGMH Helicopter
3098h05'06''MARTIN GOMEZ DAVIDS2MGRUPO DE MONTAÑA ASTILLERO
3198h17'06''CASE STEPHANIES2F
3298h22'31''LANARI YOSELITOV1MGSA POLLONE
3398h23'38''ANDERSON JOHNV1MLa Sportiva/Rock Creek
3499h22'33''LIU CHAOS1MTECNICA China
3599h25'54''RUBALDO PAOLOV1MGSD VALTANARO
36100h25'30''CASELLI CRISTIANS2Mteam ferrino
37100h35'55''SOUCHON FREDERICV1MRacing LETI
38101h28'17''GIRGIN SERTANS2M
39101h35'21''THOMAS ERNSTV2M
40101h47'26''MINOGGIO SERGIOV2MAtletica Zerbion
41101h48'44''MOLINARI LUCAV2MTeam Montane
42102h14'42''BRUMANA ANDREAS2MA.S. PREMANA
43102h42'35''BOURDAIS OLIVIERV1MTeam Montroc
44102h45'24''VALSESIA MAXV2MEOLO
45102h47'01''DOVE MATTS2MSOUTHERN LODESTAR
46103h09'17''PULCINI GIORGIOV1MSPORTIFICATION
47103h09'58''KUCHIMI TAROS2M
48103h10'19''SALA MARIOV1M
49103h19'56''PATIERNO GENNAROS2MASD INRUN
50103h23'07''ERWEE TIAANS2M
51103h26'28''BOMBENGER JEAN-FRANÇOISS2MSalomon/Jog'R
52103h36'46''UTINEK VÁCLAVS2MKESBUK
53103h47'20''HADFIELD KEVINS2MTeam Montane
54104h14'51''SAGGIN GIULIAS1FFriesian team - Team KIRON
55104h52'28''BREDA ALESSIOV2MAtletica Marathon Almenno - KIRON
56105h27'33''TREU DENISV1MCAI MOGGIO UDINESE
57106h03'28''BAASTRUP THURE TORNBOS2M
58106h12'34''DANET FABIENV1MBZH TRAIL TEAM - KIKOUROU
59106h24'17''VIORICA MALAIV1FMaraton Apuseni / Sponser Team
60107h07'17''ROUSSET ALEXANDRAV1FRAIDLIGHT
61107h21'51''ARRIGONI GIULIANAV2FVALETUDO SERIM
62107h23'32''BOURGNON JULIENS2M
63107h31'53''PELLETIER JEFFS2M
64107h31'53''LASATER CHADV1M
65108h34'41''POMEL CHRISTOPHEV1MASM Running - kikourou
66108h54'59''MONTI GIULIOV1MESERCITO
67109h46'04''FERNANDES ESTRADA DANIELS2MEnsidesa gijon
68110h22'00''GFELLER SIMONV1M
69110h26'54''GILGEN ROGERV2MNCSTraileman
70110h40'02''CIMAROSTI GABRIELEV1Mpolisportiva montereale valcellina
71110h50'21''TAGUCHI MINORIV1Mtrailfest
72110h55'08''GALPIN THOMASS1M
73111h12'09''PIERRE HENRI JOUNEAUV2MCAF DSA
74111h12'13''SANGIORGI GUSTAVOV2M
75111h20'35''BARMASSE PIEROV2M
76111h37'33''CORNARO NEVIOV1MRunners Bergamo
77111h39'46''PLAVAN MARINAV2Fvaletudo serim
78111h42'11''FRANCESCHINI LUCAV1MZambana - KIRON
79111h49'39''LEFRANCOIS YANNV1M
80112h01'24''YAMADA TAKASHIS2MTECNICA japan
81112h04'09''DALMASSO LUCAS2MASD Podistica Valle Varaita
82112h15'12''ETCHEVERRY FERNANDOV2M
83112h15'28''CORNEJO MARCOV2MAnimal
84112h18'49''ATANASOV KONSTANTINS2M
85112h49'25''PAILLEX GIANNIV1MTechnosportdoceo Team
86112h54'03''LAMBIN CLAUDEV2M
87113h01'20''BENAMATI MICHELEV1MTEAM MONTANE
88113h05'23''HARTVIG RICCARDOV2MRUNNERPILLAR
89113h14'12''RABITO MASSIMOV2MFAIZANE' RUNNERS TEAM
90113h14'12''MIGNACCO GIANLUIGIV1MGLI ORSI A.S.D.
91113h32'32''KELLY GLENNV1MAltra NZ
92113h43'22''GU HAIYANS2F
93114h07'39''HENRI BODÉRÉV2MYSBLUE
94114h15'10''SIBONA GUENDALINAS2F
95114h15'36''KIRREN PATRICEV2M
96114h15'52''MAIR STEFANV2MTeam Edelweiss Alkoholfrei
97114h54'12''FRIDRICH LÁSZLÓV1MSprintfutoklub
98115h07'41''ENRICO DAVIDEV2MScott Technos Medica
99115h16'09''DUFOUR OLIVIERV1M
100115h34'26''DEHNBOSTEL JACQUESS1MSalomon Adventure DK
101116h28'32''ANGHEL COSTICAV2MRO CLUB MARATON
102116h35'23''MORASSO UMBERTOV2M
103116h38'05''MARQUIS MICHAS2MBouliac Sports Plaisirs
104116h49'21''SEQUEIRA RUIV1MAMCF - Arrábida Trail Team
105117h01'10''LA ROCCA GIOVANNIV1MLIBERO
106117h03'04''BENTIVOGLIO ENZOV1MA.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE
107117h10'18''RAUCY EMMANUELV1MOTC célestes
108117h10'27''LAGARDE VINCENTV2MVTT
109117h12'59''JURADO CONTRERAS JONATANS2Mmadteam
110117h15'53''GIANINI ROBERTOV1MEolo Team
111117h20'07''PINTÓ FULLA ENRICS2MCargol Bové
112117h57'49''SIMARD ARNAUDV1MJTD : Jamais Thierry Devant
113118h05'08''ARNUS MATEJV1Mpotpodnoge
114118h06'48''NAKAGAWA NOZOMUV1M
115118h14'44''BISAZZA ENRICOV1MAtletica zerbion
116118h38'48''SAMANIEGO MONTERO JOSES2MCalcasport Trail Team
117118h39'23''TRIBOLO PHILIPPEV1M
118118h46'27''CHABERGE FABRIZIOV1MTechnosport doceo team trail
119118h47'57''CRIPPA VERONICAV1FELLE ERRE ASD
120118h55'24''PERRONE CARMELOV1MGio' 22 Rivera
121119h04'39''HAJEK JAKUBV1M
122119h06'20''HERNANDEZ NARCISOV1Mcolumbia
123119h09'01''KAWANO TAKASHIS2M
124119h20'42''LOHR WOLFGANGV2M
125119h27'04''JAVEGA DAVIDS2MCEM Cerdanyola
126119h42'04''MONCANUT BAPTISTEV1MGENERATION TRAIL BLOIS
127119h59'09''BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPEV2MPNGP
128120h09'15''ANGEL ANDRADE JULIO CESARV2MCOYOTES
129120h09'28''SYLVAIN OEILLETV1M
130120h09'54''CALVO REQUENA ALBERTV1MClub Pirinenc Andorra
131120h09'57''BÉTOURET SÉBASTIENV1M
132120h18'08''TORRO CÁRCELES RAMONV1MClub Ciclista Guerrer de Moixent
133120h18'33''OLIVSON OLEKSANDRV2Molivson@mail.ru
134120h19'22''MANOLE IONEL CRISTIANS2M
135120h22'05''HILZ RAINERS2Mphysio gromann
136120h29'02''CHENG CHIH JENV1M
137120h38'28''ZANARELLA CRISTIANOV1Masd inrun
138120h49'32''FLAMIGNI LUCAV1MASD Leopodistica
139120h58'06''MINERVA VITOV1Mfree dogs castellana
140120h58'55''PALAZZI GAETANOV2MKinomana
141121h13'26''LUNDSTRØM JONS1MTrail & Pandelygtesjov
142121h26'37''CARRARA IVANOV1MANA SERINA
143121h27'58''PIETRZAK KRYSTIANS2MKieser Training Köln-Braunsfeld
144121h44'05''GARRONE IGNACIOS1M
145121h44'49''BEDHET GUILLAUMES2M
146121h44'59''AUBERT FLORENTV1MLa Chouette
147121h45'12''FERRERO FLAVIOV2MMarguareis - Pellissier
148121h46'32''COTTENS VALERIEV1FTeam Suchet-Perraudin Sports
149121h59'40''MODIGNANI FASOLI ALICEV1FTeam Ferrino
150122h00'38''JACQUOT BRICES2MHOKA ONE ONE
151122h01'42''GENERALI ALESSANDROV2Mcedas new holland
152122h05'19''VAN DER HOEVEN JAN-JILLESV2MNo
153122h05'28''GREGAARD FREDERIKS2MWww.facebook.com/fredstrails
154122h07'45''KNAPP JOHNV2MAmbleside AC
155122h08'00''DE SANTIAGO LUISV1MClub Excursionista Esparreguera
156122h27'54''GIRARD NORBERTV2MChampa trail
157122h30'17''VINCENT WENDLINGV1MJeffB Trail
158122h30'27''COMTE DOMINIQUEV2MJEFFB Trail
159122h35'30''SAMAIN ANTHONYV1MCOACHRUNNING
160122h59'40''FOIADELLI ELIOV2MASD FO' DI PE
161122h59'45''MARCHETTI FRANCOV2Mcastelraider
162122h59'52''MORE ROSSANAV1FASD RUNNER BERGAMO
163123h02'21''TALLIA CHIARAV1Fgsa pollone - BANCA SELLA
164123h07'17''AKIHIDE ANDOV1MKawada Kozo Running Club
165123h08'08''ARASH RAFIIV1M
166123h08'56''ROSSI SILVIOV2MAtletica Verbano - Team EOLO
167123h10'20''LEUNG KING YAN ANTHONYV1MKin Hang Hiking Club
168123h17'18''ISERNIA RUGGIEROV1MASD COURMAYEUR TRAILERS
169123h17'53''ALAIN NOGARETV1Mpatagonia Montpellier
170123h18'27''DE PRATI GIOVANNIV1MG.s.d. Eurobike Swim & Run
171123h20'14''KREBER DOMAGOJS2MKCIPT Samobor
172123h20'33''NIKOLIC PREDRAGV1MSRK ALBA
173123h23'26''ROIG JOSEPV1M
174123h23'44''?CIEBURA PAWELV1M
175123h25'01''DIEMOZ PAOLOV2M
176123h32'04''KANOBELJ MARCOV1MCOURMAYUER TRAILERS
177123h32'04''MACCHIAVELLO GIORGIOV2M
178123h48'01''DIDIER HENRYV2MGAG
179123h54'53''LOVERA PIERLUIGIV2MA.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA
180124h00'54''LONGHINI PIEROV2M
181124h05'55''GOURY STEPHANEV1M
182124h05'55''JEROME MARINV2MESCLOPS D'AZUN
183124h05'58''GIRGIN SERKANS2MORDOS
184124h06'01''MARZOTTO ITA EMANUELAV2FRonda ghibellina
185124h11'59''ZUNCHEDDU MATTEOS1Mderaglias pro trail team / lo contrebandje
186124h28'36''FORESTIERI ALEXANDRES2MUST COURIR A SAINT TROPEZ / WAA EXPERT
187124h59'34''LESTAK PETERV2MJAMES SLOVAK MOUNTAINEERING UNION
188125h03'06''PASCAL LAURENTV2Mindividuel
189125h11'00''CONZ TOMMASOS2MASD NEVER STOP RUN
190125h11'35''CERNUSCHI CLAUDIOV1MCAI VILLASANTA
191125h36'03''DUBOUILH CEDRICV1M
192125h37'06''CHENG KUO-PINV1MTUR
193125h40'55''TRENTANI LAURAV1F
194125h41'57''MENNI FABIOV2MUrban Runners Milano
195125h50'46''CODINA VENTURA JORDIV1MMORE KM MAL FAN VISCA CATALUNYA
196125h50'50''VLAD MUNTEANUS2Mdrvladmunteanu@gmail.com
197125h52'33''MICONI ALESSANDROV1M
198125h58'40''ACQUISTAPACE ALFREDOV2MVALETUDO-SERIM
199126h08'23''BALSAMO LUISAV2FTEAM FERRINO
200126h25'25''LUET DOMINIQUEV2MANGERS Triathlon
201126h30'52''KATSIROPOULOS CHRISTOSS2MFLOGA PATRAS-SEO PATRAS OLENOS-PURE-3P
202126h43'54''BONCOMPAGNI ROBERTOV1MASD AVIS FOIANO
203126h48'00''GONG MINGCHENGV2MTECNICA CINA
204126h53'18''RAMELLA BAGNERI FAUSTOV1M
205126h58'04''MAYEN JEAN-SEBASTIENS2MKostaberde
206127h01'48''RADI DAVIDEV1MA.S.D. Cinghiali Randagi
207127h02'15''MAURI CESAREV1MBirranners
208127h04'39''SEBASTIEN PENNAZIOV1MTime to play
209127h15'44''PONZIN FRANCESCOS2M
210127h16'27''CANDIDO LUCAS2MBalde runners maniago
211127h17'45''KOLACZEK LUDOVICV1M
212127h17'58''BAARS ANOUKV1F
213127h22'34''ÇATALTEPE SERVETS2MBEKO RUNNER TEAM
214127h32'06''DENIS LEVEQUEV2MLes Chameaux de Béziers Triathlon
215127h35'24''NIKOLOV NIKOLAV1MClimb,Run&Fun
216127h36'25''TORMENA FABIOV1MTechnos Medica Team
217127h43'42''ALLEGUEDE STEPHANEV1M
218127h52'28''LEBOLE ENRICOS2M
219127h52'29''ABANERA LUCAV2M
220127h56'30''BALLESTEROS VICTORV1MVictory Sportdesign
221127h59'44''PALADIN TIZIANOV1MATLETICA MARENO
222128h01'53''TRISTRAM ANTOINEV1M
223128h02'50''VITIERE LAURENTV2Msca 2000 trail
224128h02'50''JEROME PERRIERS2Msca 2000 - hoka
225128h15'39''LI ZHONG XUES2MJDTC
226128h23'30''LEMPEREUR JEANV1MHem Athletic Club
227128h30'19''MACCHIA MARCO ANTONIOV1MBASE RUNNING
228129h03'11''GREGOIRE OLIVIERV1MMyRun
229129h11'19''BARRET THIERRYV1M
230129h18'46''BOKOV VASILYS2MExpress to Valhalla
231129h18'46''DUBROVIN GENNADYS2MFreesport
232129h19'10''LA MARTINA DARIOV3MMarathon Misilmeri
233129h33'34''ROTHAN BENOÎTS2M
234129h33'38''GIRARDOT JACQUESV1MDunes d'Espoir
235129h39'53''GROSS CRISTIANOV1M
236129h42'58''D'ALESSIO TONYV1MBBXC
237129h43'51''SERBAN MIHAIS2M
238130h08'49''NEDELEC PATRICEV2MU.S SAINT-GILLES
239130h09'33''BRUSSOLO SIMONES2MULTRA TAAAAAC TEAM
240130h11'15''PICCITTO THOMASS2MTrail Club des Fous
241130h28'41''RIVE LEANNE RIVEV1Fleanne.rive@gmail.com
242130h36'45''GUILLAMET CHRISTOPHEV1M140 MONTBERON TRAIL
243130h37'12''JUNOD NADIRS2MTAN BRAO TAN ONO TEAM
244130h54'11''SZYMIK MARCINV1MNatures Sunshine Poland
245131h02'37''ARIENS JORDYS2M
246131h03'11''SPICCI SERGIOV1MCentro Addestramento Alpino
247131h04'18''MARCUS WEBERV1MBSG Delpi Draka
248131h07'11''PONT MARCELLAS2FSocita sportiva sant orso
249131h11'01''LECUYER YANNV1M
250131h12'20''DESILVESTRO OLIVOV2MTEAM FUTURA
251131h17'04''BOSCO PAOLOS2Mpodisti faresi
252131h21'44''GALLETTO MARCOV2MBTT TRAILER TEAM
253131h21'45''CRIVELLARO MATTEOS2MGente Fuori Strada
254131h30'46''VACCA CORRADOV2M
255131h30'46''MADEIRA LUISV1MSS CGD
256131h30'47''BRITO PEDROV1M
257131h44'47''LUDOVIC COCHETV1MFoissiat Bresse Running
258132h04'26''MARIOTTI GIOVANNIV1Muisp chianciano
259132h10'52''MILANI MIRKOV1MSPIRITOLIMPICO
260132h15'44''PUMPHREY ANDREWV2MPhoenix AC
261132h27'22''SPURLOCK DANV3M
262133h02'49''ARAGON JOELS2MASPM
263133h14'21''DRAGHETTI MARCOV1MPOL. DIL. TE' BOTA TEAM
264133h16'03''BILANCIONI MIRKOV1MMontecchio 2000
265133h30'17''LLOPIS ALEMANY HECTORS2MC.A. TURURAC SPORT
266133h35'31''MAUGHAN GRANTV2MDingofish Express
267133h35'49''ALAVERDOV GERALDS2MHOKA
268133h36'32''SAMAIN OLIVIERV2MTEAM MUD & SNOW ASD
269133h41'15''DOUGLAS DAVE SPARTANV1MDelamere Spartans
270133h41'17''HEIDECK DANIELS2M
271133h42'35''GASKELL JENNS2FMONTANE
272133h49'13''LEE GWANWOOS2M
273134h00'26''HARDOUIN MONROY FERDINANDOV3MASD PALERMO H13.30
274134h04'44''BERRUQUIER PAOLOV2MTeam Scott inrun
275134h16'35''MOSTOSI LUIGIV1MElle Erre ASD
276134h16'36''BARCELLA SERGIOV1MA.S.D. ELLEERRE
277134h20'14''KOIZUMI YASUYUKIV1M
278134h22'30''OUZIEL ALEXV1MTrailRunningSchool
279134h30'34''CURTAZ CLAUDIOV2MGal Sport
280134h30'40''LAZZARO RAFINSKI MICHALS2MSisport - I Run For Find The Cure
281134h44'49''BRESSY PAOLOV1MPodistica Vallegrana
282134h51'49''MEJIA SANDRAS2FAZOCAR
283135h15'26''SHIMIZU HIROAKIV2MIshioka TRC
284135h20'29''GEORGOULOPOULOS NIKOLAOSS2M
285135h23'13''TANI STANGHELLINI JOSÉ LUISS2MAsd. Antraccoli
286135h23'31''GRISERI ELIOV2M
287135h24'05''CASO MARCOV1MLibero - Technos Medica
288135h24'42''GRILLO ENNIOV1MSARVADON
289135h25'45''LUCOT ARMANDS2M
290135h28'25''JOUFFROY ROMAINV1M
291135h29'38''BORDINI WILLIAMV1MLeopodistica
292135h31'08''THIÉBAT ORLANDOV3M
293135h47'55''ROJO RÍOS DANIELV1MPAQUETAZOS DRILL TEAM
294136h02'25''TOZZATO ANDREAV1MTeam Tecnica
295136h02'50''PAWEL KOSMALAV1MVajra Team
296136h03'28''MAYENCOURT BERNARDV2Mpromosports.ch
297136h04'34''SCHROTH MARKUSV1M
298136h17'05''BERGLUND MARCUSV2M
299137h08'19''MACCHIA GIULIOV2MMud & Snow trail team
300137h10'22''IKEDA YUKIHIROV1MGOLDWIN Inc.
301137h18'15''POZZALI PIERLUIGIV3Mquelli della via baracca
302137h20'45''VEZZANI ROBERTOV1MDynafit - EOLO
303137h21'05''ARCHER BERTRANDV1M
304137h35'25''LANDRY DANNYV1M
305137h44'46''RUSALEN MARIOV1M
306137h45'00''ANG ALEXV1MTailWind
307137h46'44''JEAN-LOUIS JUILLERATV1MBoldair Sport
308138h05'50''PRINCIPALLI ALAINV2M
309138h05'58''RAMOS MARIOV2M
310138h32'52''COSMIN RUGINAS2MEchipa 4R
311138h55'30''BERTHE CYRILLEV1MNCS Traileman - Salming
312139h04'48''MASTROPERROS PANAYIOTISV1MBe My Hero!
313139h15'47''TANADA TAKAYUKIV1MTeam group of trail revers
314139h29'45''LIN HAIDANV1MCBN
315139h30'00''NERVI MASSIMOV1MG.S.D. EUROBIKE CREMOLINO
316139h30'00''COLAMARTINO PIETROV2MASD Gruppo Sportivo Celano
317139h31'44''BONIN CHARLESV2MASPTT Belfort Trail
318139h37'28''HE YUNTINGS1F
319139h40'00''DANIEL GLORIAV1MBGSA
320139h50'54''EVANS JOHNV2M
321140h05'00''PAREDI GIULIOV1Mcometa
322140h17'40''DE AMICI CARLOV2MTeam 3 Esse - Team Ricola
323140h25'21''OLVBACK ANGELAV2Fasd workout studio
324140h32'31''TOGUMI SIDNEYV1MUPFITRAIL
325140h33'45''GARBARINO GIUSEPPEV1MMarguareis
326140h48'33''KOCHA KATSUMIV2MTeam Rougans
327140h56'23''RIZZO DIEGOV1M
328140h59'00''DALTON GARYV1MProfeet
329140h59'16''GAYRAUD JEAN PHILIPPEV2M
330141h05'08''ZANOVELLO GIULIAS1Fdynafighe
331141h06'04''BOUTEILLE DENISV2MRock and Raid Team
332141h10'00''BOIFAVA FEDERICAS2FSummano Cobras
333141h22'01''DAKHIL MOHAMED EL AMINS1M
334141h27'15''WALTERS JERE PATRICIAV1F
335141h29'23''MELTO MIKAELV2MMM Ultrainspiration
336141h33'36''LUZZATTO ENRICOV1M
337141h40'00''LANZONI FAUSTOV2M
338141h40'19''LEE WONTAES2M
339141h41'19''DAELE JEAN-MARCV1M
340141h42'08''BRAIDWOOD DOUGLASV1M
341141h45'00''MERLET LAURENTS1M
342141h45'18''ROSSO MICHELAS1F
343141h46'30''PETITJEAN PASCALV2MSCAM XTTR
344141h47'32''SETTEMBRINI NICOLAV2MAtletica San Marco Busto A. - Team EOLO
345141h48'05''VERGURA CARMELAV2FHOKA ONE ONE - Team Ricola
346141h48'05''ZUCCAROTTO GISELLAV1FASD ElleErre Erock Team
347141h50'32''HABE PAOLOV2M
348141h54'56''GIMBERT PHILIPPEV3M
349141h55'29''BARTOLI OMARS2MASD Atletica Reggio
350141h58'31''SORESI LEONARDOV1MSpirito Trail ASD
351142h04'54''WANG YUS2M
352142h08'14''FUKUYAMA MAHIROV2MTeam Viva la vida
353142h18'51''GALLINUCCI LUCAS2MATLETICA 75 CATTOLICA
354142h21'56''TASSONE ROBERTOS2MBestie Barbute
355142h23'24''ROBERTS PHILIPPEV1M
356142h23'53''JANNUZZO NICOLA STEFANOV2M
357142h24'29''FARKAS LADISLAVS2MMont Blanc Immobiliare Courmayeur - Menabrea
358142h24'49''CYRILLE BONINS2M
359142h25'07''HORAN LUCASS2M
360142h25'37''VAN BEEM CHRISV1MTrailrunning Europe
361142h25'41''STRACHAN DOUGLASV2M
362142h26'28''GILBANK PASCALEV2FGAG
363142h27'33''NUÑEZ MATIAS NELSONS2MINDIO RUNNING TEAM
364142h33'37''ORELLA ADRIANOV3MPetrel Massaggi
365142h40'19''CAPPUZZO ELISAS2FGRUPPO ALPINISMO CAI CHIERI
366142h40'34''MANOLINO DAVIDEV2MGRUPPO ALPINISMO CAI CHIERI
367142h45'48''DR. HENTSCH TORSTENV2MSV Hermsdorf
368142h45'48''KANISCH HOLGERV2MLausitzer Sportevents
369142h46'14''MATSUI RYOJIS2MIwamoto-cho TRC
370142h46'15''SAITOH MIKIS2FANSWER4
371142h46'51''BUCKINGHAM ANNAS2FSt Albans striders
372142h47'47''DOMAZETOVIC TOMASV1Mmonte team
373142h59'05''SPADOLA GIORGIOS2M
374143h04'58''PAGLIERO GIORGIOV2MLibertas Forno Sergio Benetti
375143h05'08''CHEN WEIDONGV1MUTSports
376143h05'45''TOKORO SACHIKOS2FFUKINOTOU
377143h05'50''MARKUS KOLLYV1MTEAM MAHU
378143h06'37''TOMASETTI IVANOV1MCARVICO SKYRUNNING
379143h09'00''MARCONI MASSIMOV1MMAGREDI MOUNTAIN TRAIL
380143h10'45''TEGAS SALVATOREV2Ma.s.courmayeur trailers
381143h14'04''TAY ROYV1MRunning Department
382143h14'47''QUEYRAUD FRANCKV2M
383143h18'58''DI COLA GIOVANNIS2MFagiani Imprendibili
384143h19'45''AZHAGARASAN ASHOKS1MWAA Ultra
385143h21'46''NORDFJELL MARIAV1FTromso lopeklubb
386143h27'44''PIZZORNO GUIDOV2M
387143h30'22''PRENDES IVANV1MCafes Toscaf - GMEA
388143h31'09''CAPORALI FABIOS2M
389143h31'27''CASALE LUIGIS2MPolizia Penitenziaria
390143h33'56''MORO FRANCOV2Mlibero
391143h34'42''BERNARD CHRISTOPHEV1M
392143h35'20''ZANDONAI CLAUDIOV1M
393143h37'28''DONEGÀ DIEGOV2M
394143h40'05''HERRERA NOELIAV1FFerrino
395143h40'59''GUAN YADIS2MBORN TO BRAVE
396143h44'37''DUCLY REMOV1M
397143h45'37''JAVAHERI NIMAS2M
398143h47'43''KOMURCU OSMANV1M
399143h53'03''MARZANO MASSIMOV1M
400143h53'09''DELVAL LIONELV3M
401143h53'31''KEFFORD DANIELS2M
402143h53'34''LAM KA MANV1MRC Outfitters-Montane Hong Kong
403143h53'38''NG JONATHANV1MRC Outfitters-Montane Hong Kong
404143h54'43''GIROLAMI PAOLOV1M
405144h05'03''VULCAN ALESSIOV1MTriathlon Trentino
406144h14'00''VU VAN THINHV1MMY-GALAXIES
407144h14'45''ZAMORA JOZEFV1Marbe team
408144h19'03''FABRICE GUERIOTV1MRUNNING CLUB CHATENOIS(88)
409144h25'29''CAYUELA GÓMEZ MIGUEL ÁNGELV1MColumbia
410144h25'57''MARTÍN OSKARV1MGANZABAL MENDI TALDEA
411144h29'36''MARTIGNONI ALESSANDROS2MSportattitude
412144h31'52''SORDI PAOLOV2M
413144h37'21''FACHINO SANDROV1MGSD Valtanaro
414144h40'46''SEDDA IVANV1MVILLACIDRO TRIATHLON
415144h45'33''AAKRE EIVINDV2MHolmestrand Ultraløperklubb
416144h48'25''ARNOLD ANDYV2M
417144h49'52''XU TIANSHUV1M
418144h50'32''GARCIA MARCV1MCentre Excta. de Castellar
419144h50'53''ISABELLE. CAPUS-BERARDV2FAles Triathlon
420144h53'38''PRIOD GIANCARLOV2M
421144h53'58''CORNAZ MAUROV2MPila Trail - Technos Medica
422144h53'58''MEDICI ANDREAV1MAUSL
423144h53'58''RIMERICI MASSIMILIANOV2M
424144h59'54''JEAN-BERNARD SAINT-EVEV2MKikourou
425145h03'15''GHIGLIA MARTINAS1FSci Club Garessio
426145h05'23''TOKITA MEGUMIV1F
427145h05'41''HATTORI SHINV2MISHIOKA TRC
428145h06'19''IWASHITA YOSHITAKAV1MKawasakiTachibanaSansoukai
429145h07'16''LANÇON BENOITV1MTeam CimAlp
430145h08'24''RIZZI MAUROV1Mtrail-running
431145h10'24''CHANG JIANGV1M????????????
432145h10'36''CORTI CORRADOV1MOtc Ssd Arl
433145h12'11''THOMAS LEGRAINV1M
434145h12'26''DJAKOVIC ALEKSANDARV1MUltra Runner Serbia
435145h13'51''PONNELLE ALBERTS2M
436145h16'48''BERODE JÉRÔMEV1MBAC
437145h18'29''DEFOUGERES FRANCOISV2M
438145h20'42''ZAMPELLA VINCENZOV1MEsercito
439145h22'43''FRANK MÜLLER-SEIDELMANNV2Mbseidelmann@online.de
440145h22'49''ZELENKA ALEXANDERV1M
441145h24'37''CARACCIOLO FRANCESCOV1MCIRCOLO SPORTIVO FIAMME GIALLE AOSTA - GdF
442145h27'42''NEGRI STEFANOV2MMonza Marathon Team
443145h27'46''BENEDETTI ANDREAV1M
444145h28'11''CORTI CATERINAS2FTEAM BORN-HOKA ONE ONE /ASD AVIS FOIANO
445145h31'54''GIOVANNANGELO ALAINV3MESM
446145h34'55''OLIVIER KRONALS2MFun Adventure Trailrun Team
447145h35'03''LUX ARNOV2MVGDS Ostbelgien / AC Eifel
448145h35'30''MIRET TORRENS ALBERTV2MPENYA RIBES
449145h40'32''MAGNONI FABRIZIOV3MATLETI CAMPO GIURIATI MILANO
450145h40'46''TOLLE MATHIEUS2M
451145h41'42''SCARPELLINI ALESSANDROV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
452145h44'38''SOMOZA FRANCISCOV2Mcorrecaminos
453145h47'09''WEN HAIQINGS2FUTGZ
454145h48'09''MARANGON ROBERTOV2M
455145h48'35''BJOERN EWALDV1MPere Heidelberg
456145h49'30''GOTTARDELLO DAVIDEV1M100%anima trail - TEAM EOLO
457145h51'06''FRANGI BARBARAV1Feolo team
458146h02'13''ESPOSITO MIRKOS1MA. S. D Cinghiali Randagi
459146h02'15''GIAMBATTISTONI NICOLAV1MASD Cinghiali Randagi
460146h02'39''REGIS WULLENSV1MCourir au Mont des Cats
461146h03'26''BOSSEN ERIKV2MDopo Gressoney 2018
462146h04'01''ALESSANDRINI MICHELEV2MGPD Fano Corre
463146h05'49''TUNG ALANV3M
464146h06'06''CHAU KWAN HUNG JOEV1MARE U MEN
465146h06'19''EREMEEVA ALEVTINAV1F
466146h20'58''PAOLINI FRANCESCAV1FEssetre running
467146h22'05''BARBIER COLINS2M
468146h23'24''BODE ALLANV2M
469146h23'49''FURLATI STEFANOV1M
470146h27'58''ZUBELLI LORISV1MSienarunners
471146h29'29''FABRICE BERTOLOTTIV2M
472146h30'06''SCOBIE STEPHENV2MPetts Wood Runners
473146h34'53''ADAMA CAMILLES2M
474146h36'10''DENOLF DANNYV2M
475146h38'22''GAUTIER ALAINV1M
476146h49'54''SERRAJOTTO MARINOV2MAC CALVESI
477146h50'16''ARTAN AYHANV2Malpinrunner.ch
478146h50'39''TERMITE MASSIMOV1MAd sei sport monopoli
479146h58'08''PRICCO SISSOLDO LORISS2M
480146h58'13''FISCHER BENOITS1M
481146h58'50''REIS BÉNÉDICTEV1F
482146h59'11''HOFMAN JIRIV1MCS 1000
483146h59'36''TURCHI DENISV1MA.S.D. Trail-Running
484147h05'09''LAMBERTI LUCAS2MPodistica dora baltea
485147h05'28''BONATTO MARCHELLO LUCAV1M
486147h06'18''BOJÓRQUEZ GERARDOV1MTeam Lucianos
487147h07'02''GADDI NICOLAV2MARIES COMO
488147h07'30''PAUL DE MANV2M
489147h08'57''CAVULLI FABIOV1MSosat
490147h11'43''MICHELETTI LUCIANOV3MASD BERGAMO STARS ATLETICA
491147h13'02''ZHAO HUAYIS1MJoyment
492147h20'25''ASENSIO JIMÉNEZ RICARDOV1M
493147h24'54''DEL GIUDICE ANGELOV1MPRO SAN PIETRO SANREMO
494147h30'13''MILANI DIEGOV1MATLETICA COGNE AOSTA
495147h30'15''RASO ANDREAV1MRUNCARD
496147h32'46''RABAGLIO DANIELES2Mgattinaraskyrunning
497147h41'49''ESPOSITO SALVATOREV1MCENTRO ADDESTRAMENTO ALPINO
498147h42'42''ORNATI CESAREV3M
499147h43'29''MAZZOLINI FABIOV1MAS 100 KM DEL PASSATORE
500147h45'19''MÉNASSÉ GUILLAUMEV1M
501147h46'08''SLANZI GIANLUCAV1MLa Vetta Running - Carabinieri
502147h46'09''CARBOGNO LUIGIAV3FGEIE-Traforo del Monte Bianco
503147h46'14''PERON ROBERTAV2FSchio bike vallisport - SPORT SPECIALIST
504147h48'36''DISTORT CORRADOV2M
505147h48'37''DISTORT CLAUDIOV2M
506147h50'48''TANG SAUW-YUHV1M
507147h56'31''RIBOLI PAOLOV2Mnew orobic school
508148h07'50''FERNANDEZ SANTOVEÑA JAVIER MANUELV2MA.D. Moal
509148h10'03''GRAMAJO TOBIAS ERNESTOV1MArgentina
510148h10'57''CATTANEO GIOVANNIS2MPol. 2001 - ALDE
511148h12'16''GEORGES CLAUDEV3MCAP Dinsheim - Montagne Nordic Trail
512148h18'00''CAZZANIGA GIOVANNIV2Mlibero
513148h19'04''TAGLIAPIETRA MASSIMOV2M
514148h20'01''MARTIN HELENES2F
515148h20'36''SOAVE ROBERTAS2FA.S.D. GLI ORSI
516148h31'43''MICHETTI CARLOV1MParks Trail
517148h31'44''HERMAN ROMAINS2M
518148h38'02''ALAIN MARCUZZIV1MREVIMA
519148h38'03''TACHIBANA NORIKOS2F
520148h47'12''LI XUESHENGV2MTECNICA CHINA
521148h47'26''BOURCIER FRANCKV1MUltrafondus
522148h48'15''PAKULA FREDERICV2M
523148h51'34''XU HUIRONGS2MHorizon
524149h11'05''BOGGERI ANDREINOV4Masd gli orsi
525149h11'25''BALSAMELLO MATTEOV1Mla fontanina
526149h28'19''TORA LODOVICOV2MAvis Malavicina
527149h43'51''OGGIONI ADRIANOV1M
528149h55'40''VELTMAN ARIV1MMontane / Fat Man Running
529150h08'01''COBALCHINI DARIOV1MGCC
530150h09'52''SHIBATA KANTAV1MTEAM STASTISTA
531150h25'54''LISA GIAN LUCAV2M
532150h47'42''DECORNOY NARCISSEV1M
533151h37'08''JIA YUANS2FJOYMENT
534151h37'19''LANDI RICCARDOS2Mpolizia di stato - questura di aosta

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !