Classement de L'Hivernale - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale - 24 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'40''MONTMEAT FlorianESM
201h42'14''VIRLICHIE VincentV1M
301h42'22''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
401h43'02''MATEOS EricSEMMbda Sport Athletisme
501h44'01''CARLIER AldericSEM
601h46'58''JOLIOT Jean-baptisteV1MKikourou
701h50'34''MAISONOBE LeoESMStade Francais Triathlon
801h51'00''ROBERT AlexandreSEM
901h51'13''LERALLU LudovicSEMCap Coignieres
1001h51'33''HOUEE DanielV1MVerneuil Ac
1101h51'40''JOUFFREY OlivierV1M
1201h53'49''MANCHON KevinSEMCap Coignieres
1301h56'25''GUTH VincentSEM
1401h56'52''COZ EmmanuelSEM
1501h57'04''LENAIN FlorentV1MUsmt
1602h00'04''TORA FabienSEMAssc Rambouillet Olympique
1702h00'56''LEMONNIER ChristopheV1MC.a.j.
1802h01'32''CLERC NicolasSEMC.a.j.
1902h02'05''CAJET AlainV2MC.a.j.
2002h02'19''PERRAUD OlivierV1MFree Runners Le Club
2102h03'01''OLLAGNIER JeromeV1MAscc Rambouillet Olympique
2202h03'13''KHELLADI IssamSEM
2302h03'24''ZEGHAD GerardV2MVal D'orge Athletic
2402h03'37''LAUNAY BenoitV1MEsr Renault
2502h03'38''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
2602h03'43''PHILIPPE EricV1MVal D'orge Athletic
2702h03'43''ROYER KevinSEM
2802h03'55''SELLIER PhilippeV1MAirbus Elancourt
2902h04'22''HERMANT RemiSEM
3002h04'37''LEROY CyrilSEMXtrem Running Trail
3102h04'49''GEORGER AdrienSEMYprl
3202h04'49''JOLIVET PierreV1M
3302h05'04''DAVIN GuillaumeV2MXrun
3402h05'17''BERGERON GillesV2MAirbus Elancourt
3502h05'48''LEMAIRE ThomasSEMTriath'club Andresy
3602h05'55''COCHARD FabriceV1MMasc
3702h06'02''PLANCON AlexisSEMSenart Triathlon
3802h06'12''VERIOT CyrilSEMNoisy Le Grand Triathlon
3902h06'14''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEsr Renault
4002h06'15''BASTIER ArnaudSEMDauphins Sceaux Bourg La Reine
4102h06'24''HOUDIERE ThierryV1M
4202h06'27''LELIEVRE Jean-ericV1MThales
4302h06'45''JAHAN GeoffroyV1MFree Runners Le Club
4402h06'58''THIAM FalilouSEM
4502h07'12''BOUBAAYA AbdelkrimV1MAclam
4602h07'30''POMMEPUY SergeV2MVal D'orge Athletic
4702h07'42''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
4802h07'45''CLEMENT SebastienV1MLes P'tites Foulees Spornonien
4902h07'50''GARIOUD PatrickV2MEsr Renault
5002h07'51''LEVEQUE Jean-francoisV1MMasc
5102h08'06''PARMANTIER FabienV1M
5202h08'26''ANNETTE CyrilSEM
5302h08'30''GEILING JorgV2MS/l Plaisir Ac
5402h08'47''JAHANDIER CedricSEMGazelec 78
5502h08'55''AFONSO JoseV1M
5602h09'06''BOUDRY StephaneV1MC.a.j.
5702h09'08''AUDEL FredericV1M
5802h09'09''DAVIAS MathieuV2MEsr Renault
5902h09'13''BENOIST RodolpheSEM
6002h09'37''BLONDE SebastienSEMMbda Sport Athletisme
6102h09'38''BRIARD OlivierV1MAsrtrail78
6202h09'50''BEZAULT StephaneV1MTeam Fantastic
6302h09'58''BOUVIER MickaelV1MEsr Renault
6402h10'06''MOREL Jean-lucV2MRambouillet Olympique
6502h10'10''EGASSE BenoitSEMReve 27
6602h11'07''BUSTIN BrunoV3M
6702h11'17''LASBLEIZ JulienSEM
6802h11'30''BOUTONNET FrancisV1MEsr Renault
6902h11'33''BALQUET DenisSEM
7002h11'40''BLOIS NicolasSEMTwix
7102h11'59''BAUDIN LaurentV2M
7202h12'04''MAILLOT PatriceV1MCap Coignieres
7302h12'10''GUSMINI PatrickSEMEasqy
7402h12'17''ROBERT ChristopheV1MAs Issou
7502h12'19''GUILLEMET GregoireV1M
7602h12'26''DURQUET BenoitV1M
7702h12'28''DUCHATEAU PascalV1MXrt Rambouillet Sports
7802h12'30''HUNAULT LionelV2MCos Renault Lardy
7902h12'54''GALY JonathanSEMDaca
8002h12'55''WAJNTRAUB OlivierV1MAccrorun Villepreux
8102h12'56''DRAPEAU LudovicV1MMasc
8202h13'37''GUENOUX FrancoisSEMEsr Renault
8302h13'39''LOUVET LaurentV1M
8402h13'41''BONNIER DidierV2M
8502h13'44''LARNIER AlexandreSEM
8602h13'44''LARNIER CyrilSEM
8702h13'51''VANOVENBERGHE DieterV1M
8802h13'52''CHABAS FlorieSEF
8902h14'02''MATHIEU DavidV2MAzur Olympique Charenton
9002h14'09''GAILLOT ThierryV2M
9102h14'15''ESTERMANN XavierV1M
9202h14'42''ROSSI Jean-charlesV1M
9302h15'04''PRIAN PatrickV1MOxygene Psa
9402h15'13''TAISNE StephaneV1MUsm Malakoff
9502h15'15''MACARY Marie-laureV2FVal D'orge Athletic
9602h15'49''DROIN PhilippeV3MMasc
9702h15'58''LEPILLIER AntoineV1MSaint Denis Emotion
9802h16'00''ALTER YannV1MTeam Les Gaulois
9902h16'06''LORMEAU FrancoisV2MOxygene-psa
10002h16'45''MEYER Jean-paulV3M
10102h16'58''BATHILDE SamiaV1FDaca
10202h17'04''BAUVINEAU LaurentV2MOxygene Psa
10302h17'21''DHALLUIN LaurentV2M
10402h17'22''ROBIN DominiqueV2M
10502h17'41''TANGUY YvanSEM
10602h17'42''CERBONNE CyrilleV1MRcs76
10702h17'56''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sports
10802h17'58''TEMENIDES JeanV2M
10902h18'04''ROSSET NicolasV2MChaville Athletisme
11002h18'12''BOUTEILLER YannicV2MAscc Rambouillet Olympique
11102h18'16''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
11202h18'18''DABROWSKI DidierV1M
11302h18'21''BACHELARD BrunoV2MAszap
11402h18'26''UHLINGER JeromeV1MEsr Renault
11502h18'27''BERTRAND EricV2MKourozessarts
11602h18'42''ZAFFARONI JulienV1M
11702h18'50''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
11802h18'53''LE SAUX PhilippeV2M
11902h19'02''ROUSSEL Jean-louisV2M
12002h19'12''RABOT NicolasV1MUr78
12102h19'54''GUITTENIT MathieuSEMMeudon Triathlon
12202h19'57''POGNON LaurentSEMOxygene Psa
12302h20'04''HUDYMA StephaneV2M
12402h20'07''VAUXION JeromeV1MCaj
12502h20'13''COATANNOAN SebastienV1M
12602h20'25''LE CLEUYOU LoicSEM
12702h20'29''BAILLEAU OswaldV1M
12802h20'29''BONVALLET XavierV1MG Opte Pour Les Go
12902h20'37''LASSERE JenniferSEFVal D'orge Athletic
13002h20'38''ANSELIN SamuelSEMVal D'orge Athletic
13102h21'16''SIGUENZA AntonioV2MMeudon Triathlon
13202h21'17''DURRIEU SebastienSEMAsnieres Atheletisme
13302h21'24''DELLA COLETTA BrunoSEMOxygene Psa
13402h21'38''LOUAISIL Jean-pierreV2MAlternature
13502h21'42''BEAUDOIN GregorySEMTeam Fantastic
13602h22'00''PEROU OlivierV1MPrac
13702h22'06''BOMMIER Jean-baptisteSEMEsr Renault
13802h22'12''VERSTRAET RemiSEMS/l Les Clayes Athletisme
13902h22'29''NARDOT StephaneV1MRumba
14002h22'36''LONCHAMPT EricV1MAsssociation Multi Activites
14102h22'40''KERVELLA ThierryV1MStade Francais
14202h22'44''BROCHARD LaurentV1M
14302h22'44''MIGEON Jean-yvesV2M
14402h22'52''GIRARD WilliamV1M
14502h23'00''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
14602h23'03''SECKLER ValerieV1FOxygene Psa
14702h23'14''COMBET VincentV2M
14802h23'18''CARDINAL Jean-philippeV2MEsr Renault
14902h23'29''MASSOL DavidV1MTeam Fantastic
15002h23'32''LOPES StephaneV1MSmac Montigny
15102h23'59''THOREL MichelV3MMasc
15202h24'09''BILDE PierreV3MOxygene Psa
15302h24'22''PLANEL HugoSEM
15402h24'33''BEC EtienneSEM
15502h24'46''KENNEDY PhilippeV2M
15602h24'56''MOREAU SandrineV1F
15702h25'04''GIRARD LaurentV2M
15802h25'10''VIAU ChristianV1MEsr Renault
15902h25'11''PEPERS MedericV1MVerneuil Ac
16002h25'19''GALLETTI EmmanuelSEM
16102h25'25''DESFOSSEZ VincentV2MMeudon Triathlon
16202h25'59''SASSIER PhilippeV1MOc Gif Sur Yvette
16302h26'03''KERLOCH VincentV1MCap Coignieres
16402h26'13''ZERRES OlivierV1MC.a.j.
16502h26'35''BEURTON EricV1MEsr Renault
16602h26'36''SCHOMACKERS MarcusV1M
16702h26'53''FAURE BernardV1M
16802h26'56''BLANC StephaneV1M
16902h27'02''LORTHIOIS Marc-antoineSEM
17002h27'11''MARCHESINI JacquesV1MX'trem Running Trail
17102h27'15''GRIVEL GerardV3MRambouillet Sports Athletisme
17202h27'25''MASSON JulienV1M
17302h27'25''TOLLIER LaurentV2MC.a.j.
17402h27'39''BUTSCH OlivierV1MEsr Renault
17502h27'45''BEDARD LaurentV3M
17602h28'05''GUYOT PaulineSEF
17702h28'05''SERAIN AlexandreSEM
17802h28'12''JUMELLE CedricV1M
17902h28'24''MOUZAY ChristopheV2MC.a.j.
18002h28'35''DELACROIX Anne-laureSEF
18102h28'38''HEMROT Jean-philippeV1MEsr Renault
18202h28'40''LEMOINE ChristopheV2M
18302h28'48''MAIRE ChristopheSEM
18402h29'04''SWYNGEDAUW NicolasV1M
18502h29'20''JARD GuillaumeV1M
18602h29'22''BOUTIN MicheleV2FFoulees De St Germain En Laye
18702h29'43''PATERNOTTE MatthieuSEM
18802h29'59''MONAGO LaurentV1MTrinausore
18902h30'02''GANTZ AlexisV2MAs Guynemer (tosa)
19002h30'11''DUBOIS JacquesV2MXtrem Trail
19102h30'12''GUERARD OlivierV1MX'trem Trail
19202h30'14''RATERON FredericV2MChaville Athletisme
19302h30'15''PASSANI EtienneV1MLes Furets D Eiffage
19402h30'23''MUR JoelSEM
19502h30'26''LE GALL DavidV1MOxygene Psa
19602h30'28''BENOLIEL ClaudeV3MChaville Athletisme
19702h30'28''DELOMBRE PhilippeV2MOxygene Psa
19802h30'31''CHAPART RomainSEM
19902h30'34''COMTE ChristopheV1MAlternature
20002h30'35''KARRAS AlexandreV1MPlessis Robinson Ac
20102h30'41''BOCHAND BenjaminSEMEsr Renault
20202h30'47''BONNEAU MichaelV1M
20302h30'48''SORDET OlivierV1M
20402h30'50''LOISEL GuillaumeSEM
20502h31'03''MENDES MaximeSEMMasc
20602h31'06''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletisme
20702h31'12''PRETERRE ChristopheV2MEsr Renault
20802h31'16''ROMIEUX JulienV1MXtrem Running Trail
20902h31'20''PROT AlexandreV2M
21002h31'22''LEPAUL PierreV2MAs Marcoussis
21102h31'24''KOULMANN Jean-arnaudV1M
21202h31'38''SIRAT SoniaSEFTwix
21302h31'38''DE SEDE ValerieV2FVal D'orge Athletic
21402h31'49''MERCEREAU Jean-noelSEMAsm Maule
21502h32'01''HARDY WilsonSEMRu'in Conches
21602h32'08''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
21702h32'24''HISTE FlorentV2MMbda Sport Athletisme
21802h32'50''GRANJEAN MarylyneSEFVelo Sport Chartrain
21902h32'50''PREVOST Jean-marcV2MRambouillet Sports Athletisme
22002h32'50''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports Athletisme
22102h32'53''KALIFA Jean-louisV1M
22202h33'05''BONAL ThomasSEM
22302h33'09''PENNES AlexisSEM
22402h33'54''MILLERIOUX SebastienSEM
22502h33'56''BOUVERET BenoitSEM
22602h34'20''JOUAN TimotheeSEMGag Gif
22702h34'55''TUAL ThomasSEM
22802h34'57''CHASTAING ThierryV1MEasqy
22902h34'59''LEMERLE PierreV1MAirbus Elancourt
23002h35'03''ARZELIER GuyV2MXrun
23102h35'10''CAILLET GermainSEM
23202h35'41''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
23302h35'48''LETY XavierV1M
23402h36'34''SCHLOSSER Marie-heleneV1F
23502h36'54''ESSA RayanV2M
23602h36'56''BERGER DUQUENE FabriceV1M
23702h36'59''GENARD GhislaineSEFMasc
23802h37'03''LETURGER LaurentV1MAssociation Sportive Multiacti
23902h37'17''POINTEAU AntoineV1M
24002h37'19''SABLAYROLLES QunetinSEM
24102h37'21''RICHIER LilianV2MEsr Renault
24202h37'22''LALOYEAU SebastienSEM
24302h37'27''DUPONT ChristopheV1MP'tites Foulees Sparnonniennes
24402h37'29''LAURENT DavidV1MAlternature 3r
24502h37'29''LEFEBVRE IsabelleV2FDaca
24602h37'29''BRUNEL GilbertV2M
24702h37'37''ANDRE ChristianV3MVelizy Triathlon
24802h37'43''NOUVEL Jean-baptisteV1M
24902h37'53''GOBEL PatrickV2M
25002h38'00''RIPADO RodolfoSEM
25102h38'09''MATUCHET FabienneV2F
25202h38'24''DACHEUX JulienV1M
25302h38'28''HOCHEDEZ BertrandV1MEsr Renault
25402h38'57''CHAIEB HoudaSEFRambouillet Sport Athletisme
25502h39'03''HEUMEL ElodieSEFOuest Essonne Atlhetisme
25602h39'19''FORMONT DidierV3MAsnieres Atheletisme
25702h39'24''BOITTE Jean-baptisteSEM
25802h39'24''DUC SebastienSEM
25902h39'58''TRICOT FranckV2MGally Ac
26002h40'02''CHANTRIER CyrilV2MChaville Athletisme
26102h40'03''DEMEULENAERE GonzagueSEM
26202h40'39''PARTOUCHE BriceV1M
26302h40'52''LORENZINI ChristopheV1M
26402h40'53''ELIOT SolveigV1FMasc
26502h41'08''BRUNEL VincentSEM
26602h41'09''FERRERE WalterV1MMasc
26702h41'12''THOMASSON LaurentV2M
26802h41'22''SAUGIER EricV2M
26902h41'29''LECHER FredericV2MRambouillet Sports
27002h41'56''JAYET KarineV1F
27102h42'13''FONTAINE MarcV1M
27202h42'16''COLLIN GaelV1M
27302h42'40''DJATTOUF SaadV2MAsnieres Atheletisme
27402h42'45''POUGUET FlorenceV2FPouguet
27502h43'13''GAGNEPAIN ArnaultV1MMbda Sport Athletisme
27602h43'17''THUILLIER PatrickV2M
27702h43'17''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
27802h43'35''STAWICKI ChristopheV2MChaville Athletisme
27902h43'35''FALLOURD LionelV1M
28002h43'37''LUBERT Jean-pascalV2M
28102h43'40''TIBI MarcV2MChaville Athletisme
28202h43'44''MERCIER StephanieV1FPrac
28302h43'49''BRIFFAUT EricSEMMbda Sport Athletisme
28402h43'52''ROZE CedricSEM
28502h43'54''LEQUIPPE NicolasSEMChaville Athletisme
28602h43'58''VERHAEGE ThierryV3M
28702h44'16''TOUM-NOEL NathalieV1FVerneuil Ac
28802h44'29''NIVAUD Anne-berengereSEFUsmm Malakoff
28902h44'42''SENECHAL Laurie-anneSEF
29002h44'42''LAFFARGUE AlexisSEM
29102h44'48''LEGRAND MartinSEM
29202h44'58''DEVIDTS GillesV2MS/l Plaisir
29302h45'04''MAUNIER CedricSEM
29402h45'13''FONDELOT CedricV1MRun'in Conches
29502h45'15''BUISSON LaetitiaSEF
29602h45'21''LACASSE LaurentV1M
29702h45'25''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
29802h45'26''LIERRE FredericV2MVelo Sport Chartrain
29902h45'26''DEMARTHE AndreV3MS/l Les Clayes Athletisme
30002h45'49''SERAIN VincentV2M
30102h45'53''DEOLIVEIRA SamuelV1MX'trem Running Trail
30202h45'53''LAFARGUE IsabelleV2FLafargue Isabelle
30302h46'00''REVERTE Jean-marcV3MVal D'orge Athletic
30402h46'09''DEFOSSET LionelV2MRambouillet Sports
30502h46'16''NICOLLET PierreV2MAsnieres Atheletisme
30602h46'18''DRAI Jean-paulV2MEsr Renault
30702h46'29''LEGRAS SabahSEFRambouillet Sport
30802h46'30''KUKLA OlivierV2M
30902h46'52''FOURNIER MargueriteV1FChaville
31002h46'53''DENIAUD LaurentV1MRnd Issy
31102h46'56''BOIS DominiqueV3MMbda Sport Athletisme
31202h46'59''JOFFRION ManuelV2MClub Sportif De L'oreal
31302h47'25''BOUSSELET EricV2MX'trem Running Trail
31402h47'27''DANG ThanhV3MChaville Athletisme
31502h47'50''LECUYER IvanSEMAscc Rambouillet Olympique
31602h47'52''PERRIER LoisSEM
31702h47'56''GARCIA AlexSEMAlternature
31802h47'59''FERRI PatrickV3MAs Marcoussis
31902h48'10''SORDET SandrineV1F
32002h48'11''USKI ErichV1M
32102h48'30''LE GOUGUEC AlainV1M
32202h48'35''VIRLICHIE Jean-louisV3MCiv Chevreuse
32302h48'51''COCHARD PaulineV1FMasc
32402h48'55''DUGIMONT ClaireSEFChaville Athletisme
32502h49'15''CATANZARO GaylordSEM
32602h49'15''RIDEL ClementSEMAccrorun Villepreux
32702h49'44''POUPARD GuillaumeV1M
32802h49'57''LESCLAUZE FrancoisV1M
32902h49'57''FOUBERT BenoitV1MEsr Renault
33002h50'01''GENOIS MickaelV1M
33102h50'15''FERNAND ChristianV2M
33202h50'15''MUSTAFOSKI SafetV2MTeam Sm
33302h50'19''ABRIEL SylvainSEM
33402h50'22''LEMERLE HeleneV1FAirbus Elancourt
33502h50'24''LE MOIGNE Jean-francoisV2MMeudon Triathlon
33602h50'24''MASSET LaurentV2MAsm Maule
33702h50'30''BERGER ThomasV1M
33802h50'33''BOURDON ThierryV1M
33902h50'44''DEMEYER SebastienV1M
34002h51'15''LAPRARRA SebastienV1M
34102h51'15''GARREAU Jean-marieV2MAs Credit Foncier
34202h51'47''TUCKER HughV2M
34302h52'05''BRETAUDEAU JacquesV2M
34402h52'25''TRONCIN BertrandSEM
34502h52'30''DUBOST ArnaudV2MAsnieres Atheletisme
34602h52'31''MOREL DominiqueV2FAirbus Elancourt
34702h52'36''GOBERT GeraldV2MAscc Rambouillet Olympique
34802h52'46''BAMFORD MatthieuV1MChaville Athletisme
34902h53'12''PIOT OlivierV2MSaint Denis Emotion
35002h53'13''DESROLES DanielV1MRun'in Conches
35102h53'34''TRILLARD Jean-jacquesSEM
35202h53'46''GOI IngridV1F
35302h53'47''MERCIER OlafV1MPrac
35402h54'16''MASSON HerveV1MGuerville Trail Running
35502h54'16''SAADOUN DianaSEFGuerville Trail Running
35602h54'26''JEAN PhilippeV3MMbda Sport Athletisme
35702h54'49''DUFOUR LaurentV2MVal D'orge Athletic
35802h54'49''ALMEIDA FabienV1M
35902h54'49''BUISSON BeatriceV2FVal D'orge Athletic
36002h55'01''CHEVALIER DanielV1MRunning Sanofi Maisons Alfort
36102h55'09''RIBOT SamuelV1M
36202h55'09''SOULE HubertV2MSoh Triathlon
36302h55'12''FOURNIER MichelV2MSoh Athletisme
36402h55'15''NGUYEN Jean-michelSEM
36502h55'26''DALLE AlexisV1M
36602h55'27''LEMONNIER PhilippeV2MMasc
36702h55'41''QUILLARD MichelV3MVal D'orge Athletic
36802h55'53''CALMELS CecileV2FVelo Sport Chartrain
36902h55'53''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FAthle Chartres Luce Asptt Main
37002h56'00''HANSE GerySEMMasc
37102h56'01''PINON EmmanuelSEM
37202h56'10''BEGO KarineV1F
37302h56'11''BEGO DavidV1M
37402h56'11''BEGO JeromeV1M
37502h56'22''MINOT JacquesV3M
37602h56'35''BROUTE PhilippeV3M
37702h56'48''LONGIS DamienSEM
37802h56'50''COLAS RodolpheSEM
37902h57'07''MALLINGER CedricV1M
38002h57'23''BERTHEAU FernandV2M
38102h57'26''PIERRON NicolasSEM
38202h57'27''AUSSEUR ChristianV3MAsceadp
38302h57'30''CORON LucieSEF
38402h57'47''BOISDRON CelineSEFMasc
38502h58'20''MALLARD FannySEF
38602h58'20''KERGOSIEN OdileV1FEsr Renault
38702h58'21''YAHMED StephaneV2M
38802h58'22''HOULBERT PhilippeV3M
38902h58'24''GAUDARD PatriceV3MLmptta
39002h58'31''GROELL NicolasV1M
39102h58'59''RABASSE OlivierV1M
39202h59'01''LAVARET CyrilV1MRunning Sanofi Maisons Alfort
39302h59'38''BOUCHAREL PhilippeV2MOxygene Psa
39402h59'38''FILLATRE EricV2MOxygene Psa
39502h59'39''BOUTIN AntoineV2M
39602h59'43''GAUDARD NadineV3FLmptta
39702h59'47''NIANG CheikhV2MMasc
39803h00'12''QUEMOUN HenriV2MAsca Peugeot Poissy
39903h00'20''BROCHETTO LaurenceV1FMasc
40003h00'24''THOMAS PhilippeV3MLe Souffle D'orgerus
40103h00'36''GARANDEL SandraSEFAsm Maule
40203h01'15''BOBO FrancoisV3MMbda Sport Athletisme
40303h01'40''ALMENDRA CarlosSEM
40403h01'48''LE DANVIC RegineV3FAszap
40503h01'49''DESOUBRIES VincentV1M
40603h01'52''SASSIER VanessaV1F
40703h01'53''LEMONNIER CamilleSEFMasc
40803h01'58''THOMAS FabienSEMClamart Courses Sur Route 92
40903h01'58''CONVERCEY BriceSEMClamart Course Sur Route 92
41003h01'59''BOIVIN Jean-remiSEM
41103h02'08''CORON PascaleV2FChaville Athletisme
41203h02'09''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
41303h02'34''CINI StephaneV2MTeam Trail Les Givres
41403h02'49''BELTOISE ArmelleV1FDac Dreux
41503h02'49''CASTEL TanguyV1M
41603h03'09''BOUAFIA SaraSEF
41703h03'09''GOARANT AntoineSEM
41803h03'15''LE BRAS IvanV1M
41903h03'22''ZANGRILLI ThomasSEM
42003h03'42''MEUNIER ThierryV2M
42103h04'02''PHILIPPE ThierryV2MVal D'orge Athletic
42203h04'03''SEILNACH JimmySEMTeam Enclume
42303h04'24''BARREAU NicolasSEMTeam Enclume
42403h04'49''MARCAUD PatrickV1M
42503h04'49''KULIK Jean baptisteV1MAsb Yvelines
42603h04'50''DANTEC LoicV1M
42703h04'50''PERA AlexisSEMTeam Enclume
42803h05'04''SCHMIT LaureenSEF
42903h05'20''CRENN HugoSEM
43003h05'20''ANCIAUX BertrandSEM
43103h05'28''GEORGES GuyV3M
43203h06'01''HARDY RomaricSEMRun'in Conches
43303h06'01''ESNOL-MARTEL MarylineV1FVelo Sport Chartrain
43403h06'17''REVEL FatyV1FMasc
43503h06'42''MARCHAND MarieSEFAsdd
43603h06'42''JULIEN GuillaumeV1MC.l.o.c. Acheres
43703h06'46''ZELE YvesV4MAsca Peugeot Poissy
43803h07'02''COUDERC StephaneV1M
43903h07'17''ROMERO ALARCON KatherineV1FRumba
44003h07'24''DUPUIS ThierryV2M
44103h07'25''LEVEAU StephanieSEF
44203h08'33''SEMINEL Anne-claireV1FVelo Sport Chartrain
44303h08'39''COUPEZ CaroleV1FMasc
44403h08'41''BEN KEMOUN JuliaSEF
44503h09'18''BOUTIN IsabelleV2FVelizy Triathlon
44603h09'20''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
44703h09'22''GERARD AntonySEMVal D'orge Athletic
44803h09'25''ESSEILY AnthonySEM
44903h09'25''VERNON FannySEF
45003h10'20''CASTEL SandraV1F
45103h10'30''DROUART CarolineV1F
45203h10'30''SOULE AntonyV1M
45303h11'00''GEFFARD PhilippeV2MChaville Athletisme
45403h11'04''SAINT CLOMENT CecileV1FX'trem Trail
45503h11'04''EUZENAT JessicaSEFXtrem Running Trail
45603h11'16''LEMELLE Jean-marieV2MGag
45703h12'28''PETRUCCI OdileV2FKourozessarts
45803h12'57''CAUVIN LaurentV2MLe Souffle D'orgerus
45903h12'58''GRANDIN NathalieV1FChartres Vertical
46003h13'07''MAO DavySEM
46103h13'09''CHEMIN GuillaumeV1MBref Je Fais Du Trail...
46203h13'16''RIVIERE JeromeV2M
46303h13'31''FOUBERT GillesV1M
46403h13'42''PLANEL FabienneV2FMasc
46503h13'42''DESIREE DavidV2M
46603h13'42''KENNEDY ElisabethV2F
46703h13'49''LECOMTE ThomasV1M
46803h14'34''DORIGO NicolasSEM
46903h14'38''TESNIERE FranckV1M
47003h14'59''MALIN DavidV1M
47103h15'45''LE BERRE DavidV1MEsr Renault
47203h15'46''LE BERRE ChristelV1FEsr Renault
47303h16'16''NUSSLI AnaisV1F
47403h16'17''BAILE StephanieV1F
47503h17'49''LE BRAS GilbertV3M
47603h18'50''TORRES LionelV3MSamparis12
47703h20'16''PITARD LaetitiaV1F
47803h20'43''PONSOT AlexisSEM
47903h21'08''MUSIAL PatrickV2MEsr Renault
48003h21'12''FALLOURD Marie-annickV1F
48103h21'12''BOURGEOIS MathildeV1FCourbevoie Triathlon
48203h21'34''JOUAN LysianeV2FGag Gif
48303h21'37''BORIS DepondV1M
48403h23'12''CORON HubertV3MChaville Athletisme
48503h24'47''BINCAZ JocelyneV1F
48603h24'48''GUARAMONTI MarcoV1M
48703h25'51''BAUDINOT LaurentV3MAsdd Droue
48803h25'51''BAUDINOT Marie-christineV3FAsdd Droue
48903h36'41''RICHARD SandySEF
49003h36'42''GENELOT BenedicteSEF
49103h42'19''KHO VivianeV1FFree Runners Le Club
49203h51'44''FRATTINI AurelieSEF
49303h51'45''TESSON PascalV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !