Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - La Grande course - 65 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - La Grande course - 65 km du 15/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h51'45''HALGRAIN NicolasSEM
207h02'07''OLIVIER FlorianSEMJogging Club Veranne
307h07'07''BOSQUET MatthieuSEM
407h14'20''LESAVRE AntoineSEM
507h18'26''REMILLIEUX JulienSEM
607h23'18''PERSENOT TheoSEMRambouillet Sports
707h26'04''MEINZER StefanV1M
807h27'28''LAMOTHE RobinSEMCoureurs Du Monde En Isere
907h39'35''BEGYN JulienSEMS/l Ea Creil
1007h49'30''ROBERT EricV1M
1107h54'06''VERON DidierV1M
1207h55'13''COMBES CorentinESMS/l Union Montelimar Sports
1307h58'45''LANFRANCHI Jean-philippeV1M
1408h02'02''VIGNAIS SebastienSEM
1508h04'32''COULAUDON FlorianSEMAdidas Runners Paris
1608h04'48''BERTHEL ChristopheV1M
1708h06'00''DAVOST AntoineSEM
1808h08'13''GIROUTRU OlivierSEM
1908h11'06''DIDIER StephaneV1M
2008h13'46''COMBES GwenaelSEM
2108h14'26''GANIVET ThibautV1M
2208h15'29''ROUPIE ChristopheV1MAthletic Club Secteur Monistro
2308h16'43''DUBOIS CatherineV1F
2408h16'56''GASTON DamienSEMYtrac Club Nature
2508h19'02''SELLIER SebastienSEM
2608h20'16''DEGRAVE ThibautSEM
2708h22'35''POIRIER SebastienSEM
2808h22'46''LE LAY XavierSEM
2908h23'48''EPP DidierV2M
3008h26'13''BLANCHETEAU YvesV2M
3108h26'42''MILON FranckV2MUltra Marathon France
3208h31'14''HOUEE DanielV1MVerneuil Ac
3308h31'31''GOMEZ MichelV1MCoureurs Du Monde En Isere
3408h32'11''LEMAIRE FlorentSEM
3508h33'33''PERRIN CamilleSEM
3608h33'36''CHARPENTIER JeremySEMAssociation Sportive Agnetz At
3708h34'57''ALLEMANDET FranckSEM
3808h35'09''GUICHARD DamienSEM
3908h35'33''BOUTELIER DanielSEM
4008h36'13''FRAICHE KevinSEM
4108h37'32''QUILLIVIC MaximeSEM
4208h40'40''BRESAC BeatriceV1F
4308h41'44''PERROCHEAU MarcSEM
4408h42'44''DOLET LoicSEM
4508h42'56''VARNIER SylvainSEMSaint Nazaire Olympique Sa
4608h43'50''GIRARD ErwanSEM
4708h46'42''LAPRESA BenjaminSEM
4808h47'03''VILLASOL EndikaSEM
4908h47'36''AURELLE ChristianV2M
5008h49'29''BRICLET FredericSEMClub Athletique Caussadais
5108h54'16''BORON YannickSEM
5208h54'55''MOREL GeraldV1M
5308h55'25''ZOTOS SOULAS NellyV1FAthletic Club Secteur Monistro
5408h55'32''FONDACCI LaurentV1M
5508h56'52''SEGUI JulienV1M
5608h58'16''DELPHIN AlexisSEM
5708h59'56''GLENAT YannickSEM
5809h00'11''LOUIS LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
5909h02'54''MUSARD EmilienSEM
6009h02'58''LAUGEROTTE GuillaumeSEM
6109h04'27''BLOT KevinSEM
6209h05'07''DAVID JulienSEM
6309h06'42''BASTARD-ROSSET FredericV2M
6409h06'59''GRENIER ThomasSEM
6509h07'24''AIT HADDOU AbderrahmaneV1M
6609h07'39''ROCHET BertrandSEM
6709h07'46''BOUVARD ChristopheSEM
6809h07'50''DESAI EnguerrandSEM
6909h08'51''RISSER YvanSEMClub Athletique Caussadais
7009h11'28''CHAMBAT JulienSEM
7109h11'28''LE CALVEZ BastienSEMCEP LORIENT
7209h12'03''HUGUET YoannSEM
7309h13'08''AVILES RodrigueV1M
7409h13'18''LEPRETRE DavidV1M
7509h13'28''SEGATA LaurentV1MS/l Ac La Mure
7609h13'42''VENANDET NicolasV1M
7709h16'22''DELMAS ChristopheSEM
7809h17'56''GUETROT FlorentSEM
7909h18'18''ABDELHAMID BrahimSEM
8009h18'32''ARTHUR ScordelSEM
8109h19'28''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
8209h19'36''BIGOTTE XavierSEM
8309h20'55''HARNIST PascalV2MAuxerre Endurance
8409h21'18''TREVISAN CeliaSEF
8509h21'26''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
8609h22'37''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon Athletisme
8709h26'00''CARME PierreSEMAthletic Club Des Pays D Agde
8809h26'05''ALIOUAT SalimV1M
8909h26'27''GRILLAT GeraldSEM
9009h26'49''FAIVRE FredericSEM
9109h28'03''MARMEY FredericSEM
9209h29'17''FABRY JeromeV1M
9309h30'05''ROSA HuguesV1M
9409h30'12''ZIEGLER NicolasSEM
9509h30'12''QUELLIEN ArnaudV1M
9609h30'21''BOMY GregorySEM
9709h30'37''MALZAC VincentV2M
9809h32'44''CARRETERO NoelieSEFVal-de-reuil Ac
9909h33'55''PASCUAL OlivierV1M
10009h34'03''OBDIA JulienSEM
10109h35'05''OUTREMAN MaximeSEM
10209h35'14''CANET ThomasSEMEfs Reims A
10309h35'18''VIGNER RonaldV1MAssociation Des Loisirs De Bre
10409h36'03''VAN WETTER RenaudV1M
10509h36'26''CAPELLE AurelienSEM
10609h36'26''ROOS FrancoisSEM
10709h36'33''LEPEZ GregoryV1M
10809h40'00''COSTE OlivierSEM
10909h40'07''MUSCIO AnthonySEMS/l Al Echirolles
11009h41'52''MURE AlexandreSEM
11109h42'14''GUIONNET BaptisteSEM
11209h42'14''DESIGAUD FabienSEM
11309h42'34''LECHABLE PhilippeV1M
11409h42'55''BELLON FredericV1M
11509h45'20''CHAPPELET SebastienV1M
11609h46'02''BARON PELOSSIER StephaneV1M
11709h46'46''DESNOYERS LucieSEF
11809h47'18''AUBERT LionelSEM
11909h47'28''BERTRAND QuentinSEM
12009h48'11''DUPONT MarianneV1F
12109h48'17''TAIX DavidV1M
12209h49'20''GOYET ClaireSEF
12309h49'25''ROTIER MaximeSEM
12409h49'38''BIGORRE FrancoisV1M
12509h49'51''BERGOT LucV1M
12609h49'52''GARCIA FlorentSEM
12709h50'36''ALLAROUSSE EddySEM
12809h50'52''MOUTRAY PierrickSEM
12909h51'48''COTTON AlainV3MS/l Asul Bron
13009h52'16''MONGES NadiaV1FS/l Grenoble Uc
13109h53'27''BOIJOU StephaneV1M
13209h54'17''MAGNIN BenoitV1M
13309h55'57''COMTE NicolasSEM
13409h56'08''AZZOUZA YassineV2M
13509h56'17''JESSUP DavidSEM
13609h56'25''LE DISEZ ChristopherSEM
13709h56'42''RENARD RemualdSEM
13809h58'08''MONGES SebastienV1M
13909h58'35''CARRIAS CedricSEMEa Macon
14009h59'34''LAUGEROTTE AlexandreSEM
14109h59'43''CHASSINE ThierrySEM
14210h00'39''FONTANA YannSEM
14310h01'16''DILMI Jean-philippeV1M
14410h01'58''BEAUSSART DavidV1M
14510h02'49''SZCZEPANIAK FredericSEM
14610h07'14''GUERIN Jean-jacquesV1M
14710h07'41''DEMOURY PierreSEM
14810h08'09''BRUNET SandrineV2F
14910h09'16''DUFOURCQ JohannV1MTrail Athlitude Cuers
15010h09'52''SERVEAU JocelyneV1F
15110h10'15''CAMERANO Jean-lucV2M
15210h11'12''AUBRIET PatrickSEMClub Cheminots Courir Champagn
15310h13'10''LEPINAY MaxV2M
15410h15'26''GRASTIEN RomainV1M
15510h15'35''ORTIS JacquesV1MCaroux X-trail
15610h15'46''LIDY DylanSEM
15710h16'07''CROZIER FredericV2M
15810h16'17''BARDON CedrickSEM
15910h16'19''TABARY StephaneV1M
16010h16'34''GINDRE PaulV1M
16110h16'49''GAUTHIER VictorSEM
16210h18'08''FEROUL ThomasSEM
16310h18'34''RUBINI PierreSEM
16410h20'33''MOULIN StephaneV1M
16510h21'13''BENOIT SebastienSEM
16610h23'44''VANDECAVEYE ConstantSEM
16710h24'30''MILESI XavierSEM
16810h24'45''BARRY OlivierV1M
16910h24'54''ROUSSEL WilliamSEM
17010h24'54''HENNEGRAEVE NicolasV1M
17110h24'55''LERIME GillesV1M
17210h25'11''BOCQUET MarieSEFEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
17310h25'11''DUPRE VincentV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
17410h26'43''LAGNEUX BenoitSEM
17510h28'19''JOUSSERAND ChristopheV1M
17610h28'49''STERN AdeleSEFIBM FRANCE PARIS
17710h29'04''ROLAND ElisabethV2F
17810h29'04''BOISSEAU BenoitSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
17910h29'19''AGNELY BaptisteESM
18010h29'43''MONTRESOR NathalieV1F
18110h30'17''DIAZ FredericV1MSco Ste-marguerite Marseille
18210h30'34''FONTAINE RomainSEM
18310h31'56''CRIBIER CharlesSEM
18410h31'57''GERMAIN VincentSEM
18510h32'53''MELIX JeremySEM
18610h33'34''CANDUSSI MatthieuV1M
18710h34'32''COLLEVILLE LaurentSEM
18810h35'41''JOSSELIN KevinSEM
18910h37'24''DESREZ ThomasSEM
19010h38'25''MINIER MarianneSEFAdidas Runners Paris
19110h38'27''GANIVET JoffreyV1M
19210h39'23''MILESI LaurentV2M
19310h39'54''BONNET KevinSEM
19410h40'00''MIGLIANICO NicolasSEM
19510h40'18''ROCHE SamuelV1M
19610h40'41''GERARD JonathanSEM
19710h40'50''MOSAKOWSKI FranckV2M
19810h40'52''RACINE ArnaudSEM
19910h42'23''CAVALAN ErwanSEM
20010h42'26''CHARLES FranckV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
20110h43'45''DUCROCQ ThierryV1M
20210h44'26''PROY BerengerSEM
20310h44'58''MERLY JeromeSEM
20410h45'07''HUBERT YvesV2MJc Epernay Champagne
20510h45'25''MINEBOIS ThomasSEM
20610h45'44''BAUDOUIN MickaelSEM
20710h45'49''FAZIO AnthonySEM
20810h45'55''MOLLARD JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
20910h46'37''BANVILLE ChristianV2MCourir Pour Les Trisomiques
21010h46'41''DHORDAIN MichaelV1M
21110h47'37''BILBAULT DamienSEM
21210h47'50''JOUSSERAND XavierSEM
21310h47'55''CORNILLON AntoineSEMS/l Grenoble Uc
21410h48'46''MORET FranckV1MUs Saint-egreve
21510h49'19''BARBARA FrederiqueV2FS/l Ac Foulees Aquatinciennes
21610h49'36''DENEUX XavierSEM
21710h49'43''CARBONNEL FabienSEM
21810h49'47''BARASSIN SebastienV1M
21910h50'41''DE LACROIX Jean-marcV1M
22010h50'54''SERISIER ChristopheV1M
22110h51'03''LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
22210h51'10''RUCHON ViolaineV1F
22310h52'00''LOMBARD XavierV1M
22410h52'42''JACQUEL EdouardSEMUs Nemours St Pierre Athle
22510h53'50''CERF GillesV3M
22610h53'51''ARRIVE RegisV2MEstuaire Club Athletic 17
22710h54'14''YVAN ChamponV2M
22810h54'45''BRILLET DE CANDE TristanSEM
22910h54'45''BRILLET DE CANDE DorianSEM
23010h54'52''MILON PhilippeV2M
23110h55'07''PIERRE SebastienV1MFree Runners Le Club
23210h55'11''NAUCHE FlorianSEM
23310h55'49''ROUGEOT CyrilV1M
23410h55'57''KANGOUD AndySEM
23510h56'25''GOBERT FabriceV1MVal D Orge Athletic
23610h56'35''COSYNS SamuelV1M
23710h56'47''CATEL CharlotteSEFAuvergne Trail Nature Team
23810h57'44''DIBINGER CharleneSEF
23910h58'32''VERVLOEDT MathieuV1MJogging Aventure Roncquoise
24010h58'36''PESTEL ThomasSEM
24110h58'37''VOILQUIN JulienSEM
24210h59'08''GERRIER SebastienV1M
24310h59'19''DEVES GaetanSEM
24411h01'16''LEHEC RegisV1MCsm Rosny-sur-seine
24511h01'36''PLATZ FredericV1M
24611h02'34''MEURGUE AlexandreSEM
24711h02'43''BUCHOU MelodieSEF
24811h02'44''SAINSOT ThomasSEM
24911h03'42''LAMOT Pierre-aymericSEM
25011h03'46''DELSERIES ChristianV2M
25111h04'07''ROTH JohannSEM
25211h04'20''ROLLET BaptisteSEM
25311h04'29''WIEDUWILD ElizabethSEFS/l Marseille United Sport Pou
25411h04'30''RAVOUX NicolasSEM
25511h04'32''CHANU GaelSEM
25611h04'32''FAVRE LoicSEM
25711h04'37''BOURDON LoicV1M
25811h04'49''GONNIN AlexandreSEM
25911h05'23''MANEGLIA PaulineSEFS/l Ea Tain-tournon
26011h06'02''RONZIER MauriceV2MAl Saint-marcellin
26111h06'07''DEBONIS VincentV1M
26211h06'52''COSTES GuillaumeSEM
26311h06'59''CHASSINE CaroleV1F
26411h07'02''CHARVET ChristineV2F
26511h07'32''FORTUNAT ThierryV1M
26611h07'51''JULLIEN PhilippeV1M
26711h07'56''CONFIANT SebastienV1M
26811h08'10''ROSSIGNOL GregoireSEM
26911h08'24''SCHNEIDER ClaudeV2MAs De Course A Pied Veo 2000
27011h09'04''FELDIS EliseV1FCourir Pour Les Trisomiques
27111h10'12''GIBARD GROBAUD CelineSEF
27211h10'38''COMEAU FabriceV1M
27311h12'54''JOURDAIN Jean-alexandreV1MChaumont Vexin Thelle Athletiq
27411h12'55''CHATEL PierreSEM
27511h12'55''COURTEL ClementSEM
27611h13'47''CHATEAU AntoineSEMS/l Athletic Club Herblinois
27711h13'47''DELTEIL XavierV1M
27811h14'05''ROISIN SoleneSEFParis Uc
27911h14'18''PALAVIT CecileSEF
28011h14'38''DUCLOIE JeromeV1M
28111h15'04''DEVILLE SebastienV1M
28211h15'18''COTU RemySEMClermont Sport Endurance
28311h15'57''LAROCHE DidierV2MEa Le Creusot
28411h16'51''BIZ DelphineV1FELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
28511h17'16''DI MARTINO SarahSEF
28611h17'20''GALLONE NicolasSEM
28711h17'20''DELLOUE AgatheSEF
28811h18'09''STEINBACH RemySEM
28911h18'26''MORVAN ClaudeV2M
29011h18'48''DESHORS LucasSEM
29111h19'02''FALCOU NicolasSEMS/l Athletique Sport Sante Des
29211h19'11''DOMINGUEZ NoemieSEF
29311h19'11''DUBOC ChristianV2M
29411h19'26''VOLPE GregoryV1M
29511h19'30''LEPROVOST JeromeSEM
29611h19'46''ADAM CaroleSEFS/l Grenoble Uc
29711h19'56''BAILLET YannickV1M
29811h19'59''RIEHL PhilippeSEM
29911h20'29''DENIE SophieV2F
30011h20'34''CARTERON BenoitSEM
30111h20'47''ARNOULT FranckV1M
30211h20'52''LIVIO ChristopheSEM
30311h21'09''TAUZIA PaulSEM
30411h21'18''MENDES MichaelSEMCoulommiers Brie Athletisme
30511h22'08''REGNIER LaurentV2M
30611h22'22''BRIFFARD SamuelV1MDrucat Toutes Jambes
30711h22'55''GONALONS RobinSEM
30811h23'45''PENON FrederickSEM
30911h24'20''MATIC KevinSEM
31011h24'21''PAON FredericSEMAthleform 42
31111h24'32''TAGHAVI DeborahSEFS/l Francheville Ac
31211h24'42''DUFOUR LaurentV1M
31311h24'42''CHALOPIN StephaneV1M
31411h24'48''BREMONT JeremySEM
31511h25'07''CHABERT JulienSEM
31611h25'27''LAMOUREUX CamilleSEF
31711h25'54''BENOIT RaymondV2M
31811h25'58''MAGAT JeromeSEM
31911h25'59''DI LUNA MartialV1M
32011h27'49''JOUSSERAND MarionSEF
32111h27'49''MOREAU Anne-christineSEF
32211h28'32''NOEL Francois-xavierV3M
32311h28'50''BERNIER CedricV1M
32411h28'59''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
32511h29'13''BERUARD JulienV1M
32611h29'19''GAUTRON FabienSEMS/l Athletic Club Herblinois
32711h29'32''JERPHAGNON PhilippeV2M
32811h30'20''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
32911h30'44''JABOIN LaurentV2M
33011h31'06''BOUVIER FabienV1M
33111h31'06''COTTENCIN Jean-pierreV2M
33211h31'11''DE ABREU IsabelV1F
33311h31'11''BOUTLIOUA NadiaV2FClub 26 Allan
33411h31'14''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomiques
33511h31'37''JUVIN StephaneV1M
33611h31'38''BAILLY NicolasSEM
33711h32'24''NIBAU AurelienSEM
33811h33'29''BARTHELEMY MathieuSEM
33911h34'29''MARCHIENNE YannSEM
34011h34'29''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
34111h34'30''VIDAL AdrienSEM
34211h34'34''SAUBIN ChristopheV1M
34311h34'40''SENNAT ThierryV1M
34411h34'47''PETIT YvesV2M
34511h36'21''MAHON DE MONAGHAN CharlesSEM
34611h37'09''BLANCHON LudwigSEM
34711h37'23''VICTOR JEAN BAPTISTE WillyV1M
34811h37'24''INDERCHIT LoicSEM
34911h37'29''KAPPLER EricV2MUs Nemours St Pierre Athle
35011h37'32''GRUAULT LionelV2M
35111h37'35''FODE BrunoV2M
35211h39'00''PICAT CorinneSEF
35311h39'21''BRUNET PhilippeV2M
35411h39'31''NICOLAFRANCESCO BrunoV2M
35511h39'51''RUIZ SebastienSEM
35611h39'53''CLAUDEL StephanieV1FS/l Us Thann Athletisme
35711h40'00''BAY-LAPLANTE Jean-charlesV1MEa Le Creusot
35811h40'00''TEDESCHI WillySEM
35911h40'37''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 Alencon
36011h40'37''JACQUET ThierryV3MA3 Alencon
36111h40'37''LEBON SandrineV1FA3 Alencon
36211h40'39''GANNE OlivierV1M
36311h40'39''ROUDIL Jean-michelV1M
36411h40'40''DESBIOLLES MartinSEM
36511h40'41''VIDALIE JeromeV2M
36611h40'59''CELARIER LauraSEF
36711h41'18''BARBOSA RodrigoV1M
36811h41'20''COUTY ArnaudSEM
36911h41'52''HONECKER MartinaV1F
37011h42'00''FOIREST MickaelV1M
37111h42'08''CAUQUIL RegisV1MCaroux X-trail
37211h42'10''DAELS JeromeV1M
37311h42'27''GONTIER MyriamV1F
37411h42'27''PUCHE NathalieSEF
37511h42'28''BRULEY CatherineV2FS/l Ea Villefranche
37611h42'29''POINAS EmelineSEF
37711h42'37''DEFLORENNE DominiqueV2M
37811h42'43''ROUTY JoelV2MCourir Pour Les Trisomiques
37911h43'16''LIONNET ThomasSEM
38011h43'54''PEYRIN ThomasSEM
38111h44'17''RAQUIN PhilippeV1MAthle Bourgogne Sud
38211h44'53''PERDRIEL SandrineV1F
38311h44'53''AVRILLON DavidV1M
38411h44'58''SIMONEAU Jan-patriceV2M
38511h45'11''PEREZ NicolasV1M
38611h45'16''DENEUX Jean-marieV2MAsptt Vendee Course A Pied
38711h45'17''DEBOMY JeremySEM
38811h46'19''GAUDE PhilippeSEM
38911h46'20''MONIN AlainV1M
39011h46'49''BERGERET YohanSEM
39111h47'12''THIBEAUT PhilippeV2M
39211h47'13''NAULIN MarionV1F
39311h47'33''PLANE FlorianSEM
39411h47'46''HIDRI LorraineV1F
39511h47'46''BYRNE ClareV2F
39611h48'05''MAHAMADOU AlhassaneSEM
39711h48'26''BERTHOUD StephaneV1M
39811h48'47''LAPLANCHE CyrilleV1M
39911h48'47''MELOT OlivierV1M
40011h48'49''GALAIS JohnnySEM
40111h48'53''PHILIP LaurentV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
40211h50'24''SAEZ EdgardoV1MGresi' Courant Le Versoud
40311h50'29''HENON CorentinSEM
40411h51'04''GUENOUN JeromeV1M
40511h51'07''ANDREU BorisV1M
40611h51'39''LE GOFF MarieV1FFree Runners Le Club
40711h51'46''GLEDEL GeorgesV2M
40811h51'49''ROUSSET LydieV1F
40911h51'49''LACHAPELLE FranckV1M
41011h51'50''BILLAUD SylvioSEM
41111h51'53''GOSSELIN GregoryV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
41211h51'53''STREISSEL Marie-carolineSEFAndresy Athletisme
41311h51'56''LEGAL RomainSEM
41411h52'01''DECLERCQ BrigitteV3FS/l Ac Evian
41511h52'10''BOURDOT MichelV1M
41611h52'10''CHERRIERE StephaneV1M
41711h52'10''NALINE BaptisteSEM
41811h52'11''ROBERT OlivierV1M
41911h52'26''SQUADRELLI LorenzoSEM
42011h52'40''PARAVY GilbertV2MEa Chambery
42111h52'49''VALLES FredericV1M
42211h52'57''BINET JeremySEM
42311h53'16''FOURNIER PhilippeV2M
42411h54'00''COLLET PascalV1M
42511h54'00''DURAND Jean-francoisV1M
42611h54'01''MANGOTTE LudovicSEMEa Moulins-yzeure-avermes
42711h54'26''LEBARBIER SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
42811h54'26''CLEMENT MurielleV1F
42911h54'37''GUETTA PhilippeSEM
43011h55'08''VIRAPIN JonathanSEM
43111h55'08''BILLARD MorganeSEF
43211h55'16''CALLUELA SylvieV2F
43311h55'18''LOPEZ Marie-carmenV2F
43411h55'28''CABLE JohnSEM
43511h55'31''AnonymeV1M
43611h55'32''MANCEL FannySEF
43711h55'35''WASER MathieuV1M
43811h55'37''BALDIT FredericV2M
43911h55'46''POMMIER GerardV1M
44011h56'28''COULLOUDON FrancoisSEM
44111h56'50''LEHELLEC YannSEM
44211h56'51''DELRUE RudyV1M
44311h56'58''JOLIMAY CedricV1M
44411h57'03''CROUTEIX EdouardSEM
44511h57'12''DROMBRY JulienSEM
44611h58'14''BAIN XavierSEM
44711h58'31''REQUIRAND PhilippeV2M
44811h58'48''DELCHAMBRE RenaudV1M
44911h59'16''CUESTA DavidV1M
45012h00'01''BOSLAND NatachaV1F
45112h00'48''DE CALIGNON SebastienV1M
45212h00'50''WINTERSTEIN GeoffreySEM
45312h00'52''VILLERET DelphineV1F
45412h01'28''BOURON WilliamV1M
45512h03'38''CHARGROS ValentinSEM
45612h03'38''BULTEAU PaulSEM
45712h03'38''VIEY AlexisSEM
45812h03'40''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEF
45912h03'57''BASSAC PhilippeV2M
46012h03'57''BASSAC IsabelleV2F
46112h04'30''LAFAYE QuentinSEMS/l Al Voiron
46212h04'30''CHARVET JeromeV2M
46312h05'11''GAUDIN YannV1M
46412h05'35''CARRY GeoffreySEM
46512h05'59''RENAUD ChristopheV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
46612h06'49''SOTTON PierrickSEM
46712h07'06''GLEYZE StephaneV2MEstuaire Club Athletic 17
46812h07'08''GRAZIA MagaliV1F
46912h07'21''PIZANT ClemenceSEFLe Havre S Port Athletisme
47012h07'21''LIM Eam sonSEM
47112h07'58''DESPREZ FranckV1M
47212h08'13''VANHULLE PhilippeV2M
47312h08'27''TOUDRET PhilippeV2M
47412h09'08''CORMORECHE Jean-christopheSEM
47512h09'09''GINOT PatrickV1M
47612h09'13''PIERLOT RomainSEM
47712h09'15''CECILLON DenisV2M
47812h09'25''COCO CharlySEM
47912h10'00''JUDITH JohanSEMSaone Mont D Or Nature
48012h10'00''FRANCESCHI JulienSEM
48112h10'12''MILOSEVIC Yvan-alexisSEM
48212h10'22''DELHAYE WilfriedV1M
48312h10'42''LE GUILCHER StephaneV2MAsptt Valence
48412h10'59''PACE SebastienSEM
48512h11'30''MINAULT SabrinaSEF
48612h11'31''BIDAULT FlorianSEM
48712h11'40''BONNAN ChristopheV1MS/l Al Echirolles
48812h11'45''DROUILLAUD OlivierSEM
48912h11'45''MARET MichaelSEM
49012h12'17''JACQUIER YannickV1MS/l Al Echirolles
49112h12'23''LALLIER FabienV1MS/l Foulee De Varces Vif
49212h12'26''MONTAGNE ThomasV1M
49312h12'30''ROSAS HerveV1M
49412h12'40''LAROCHE AnneV2FEa Le Creusot
49512h12'56''LACOUR PhilippeV2MGresi Courant Le Versoud
49612h12'56''SAKAEL SebastienV1MGresi Courant Le Versoud
49712h13'04''LABOUBE Anna-isabelleV1F
49812h13'05''PONCELET ChristopheV2MPays De Nemours Running Trail
49912h13'09''JANS AntonySEM
50012h13'09''TROTTIER CyrilSEM
50112h13'18''BOUFFIES ChristopheV1M
50212h13'30''VIALE MichelV2M
50312h14'14''BRILLET DE CANDE RemiSEM
50412h14'26''VACHER SergeV2M
50512h14'28''COIFFE DimitriSEM
50612h14'51''VERDOUX AlexisSEM
50712h15'12''DURAND DidierV1M
50812h15'13''DEFARIA PhilippeV1M
50912h15'42''PENOT BertrandV1M
51012h16'44''JEHEL BernadetteV3F
51112h18'05''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
51212h18'28''BOYER Jean-huguesV2MVal-de-reuil Ac
51312h18'28''ELIE-MARIUS XavierV1MVal-de-reuil Ac
51412h19'10''CIOT RomualdSEM
51512h19'44''COULANGE DavySEM
51612h20'48''FOUILLE NicolasSEM
51712h21'09''DESOMBRE RaphaelV1MS/l Asptt Rouen
51812h21'24''BOURLET AntoineSEM
51912h21'25''COLAS ThierryV2MUa Sens
52012h21'25''VIAUD LaurentV1M
52112h21'25''VIOT LudovicV1M
52212h21'25''JOUTANG IsabelleV2F
52312h21'26''SALA RegisSEM
52412h21'27''PETE GilV2M
52512h21'27''ROCHE LaurentSEM
52612h21'27''JANY MarionSEF
52712h22'07''SOTTON HenriV2M
52812h25'21''PAQUELET FranckV1MS/l Ea Villefranche
52912h25'34''MARTIN StephaneV1M
53012h25'34''BRUZZO CorinneV1FAS RUN IN NIORT
53112h25'50''TOMBARELLO SebastienSEM
53212h25'50''BUCZNIEWSKI DavidSEM
53312h26'07''BRETON MichaelSEM
53412h26'08''BRETON LucasSEM
53512h26'28''PRELLIER AntoineV1M
53612h27'27''ROUSE ArnaudV1M
53712h27'44''FRANKOUAL ClemenceSEFUa Maurienne
53812h28'08''GOUPILLAT MichelV1M
53912h28'12''DANI JeromeSEM
54012h28'13''LEPRE JulienSEM
54112h28'24''BOMBOURG AngeliqueV1F
54212h28'37''DEMONET JacquesV2M
54312h30'13''BURER CedricV1M
54412h30'15''ANNALORO ChristoheSEM
54512h30'17''LAUWERS LudovicV1M
54612h30'18''DEULY JeremyV1M
54712h31'58''DUBROMEL SylvainV1M
54812h32'34''GRANET Jean charlesV2M
54912h32'48''DA SILVA MarielleV1F
55012h32'49''TEKAYA EmmanuelV1M
55112h32'55''CARDONNA BrunoV2MS/l Ea Villefranche
55212h33'16''TONERIE IsabelleV2FCourir Pour Les Trisomiques
55312h33'50''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
55412h33'51''GAIGNARD ClementSEM
55512h33'52''CASANAVE FlorianV2M
55612h33'55''TINTI LaurentV1M
55712h34'01''DELL'ACQUA AnthonySEM
55812h34'22''DEF AnneV2F
55912h34'23''DOUBLET LionelV1M
56012h34'27''REINERT YannV1M
56112h34'41''LEPERCQ FreddyV1M
56212h35'05''BEYNEIX EmilieSEF
56312h35'43''COR AlineV1FSa Toulouse Uc
56412h37'24''LEON MagaliSEF
56512h38'01''OLIVIER CyrilSEM
56612h38'53''PELLETIER WilliamV2M
56712h38'54''ROBERT MichaelV1M
56812h38'58''JUST SebastienV1M
56912h39'18''CHATELUS MarleneV1FS/l Ea Villefranche
57012h39'18''BONNETAIN CelineV1FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
57112h39'46''BRICHARD GillesV2M
57212h41'19''KORENFELD ChristianV3M
57312h41'54''GRUBER MichelV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
57412h42'22''FERREIRA JulieV1FS/l Cca Rouffach
57512h42'22''BIRY AdelineSEFS/l Cca Rouffach
57612h42'48''BAUX StephaneV1M
57712h42'48''RANDON OlivierSEM
57812h43'25''CRAVEA ChristopheV1MTrail Nature Collobrieres
57912h43'25''HENRION StephanieV1FTrail Nature Collobrieres
58012h44'15''ANGOT StephaneV1M
58112h44'48''FAUCHEUX ReneV1MVs La Ferte Bernard
58212h44'55''RAIMOND ThomasSEM
58312h45'23''FRANCOIS ChristineV2FLes Raisins Du Trail
58412h45'24''TRIPET DamienV1M
58512h45'38''LEMOINE ChristopheV1M
58612h45'40''RENARD DamienSEM
58712h46'03''DEFRAINE LaurentV2M
58812h46'12''LAFOLIE LaurentV2M
58912h46'18''DENEUX SophieV2FAsptt Vendee Course A Pied
59012h46'24''VAYSSE ThierryV1M
59112h46'24''GRECO DavidV1M
59212h46'27''BREARD NicolasV1M
59312h47'08''BARBAUD FredericV1M
59412h47'11''BOURGEOIS MathildeV1F
59512h47'28''MOULY PierreV3M
59612h47'55''FODE NathalieV1F
59712h47'56''BAILLET NadegeSEF
59812h49'50''TECHER YoannV1M
59912h51'58''JEAN BenoitV1M
60012h52'53''TEYSSIER HenriV3M
60112h54'37''POUGET SophieSEF
60212h54'37''AMAT ClaudineV3FSancerre Running
60312h54'37''FEMERY NadegeSEF
60412h55'31''MICHOT HerveV1M
60512h55'32''GIRAUDEAU WilfriedV1M
60612h55'34''BAGNERES Marie-anneV2F
60712h56'14''SEMETS EmmanuelleSEF
60812h57'18''BASTIDE GeraldV1M
60912h57'49''VASSEUR Anne-sophieSEF
61012h57'49''COULON HeleneSEF
61112h58'16''SELVA PhilippeV1M
61212h58'16''SELVA BettySEF
61313h00'56''DELPEUCH YannSEM
61413h00'57''SIUE ClydeSEM
61513h02'10''CABLE DominiqueV3MAssociation Des Coureurs De Go
61613h02'18''LEVITTE QuentinSEM
61713h03'27''MOLINIER EtienneSEM
61813h03'51''AMIGO ALVAREZ MoisesV1MAsptt Valence
61913h03'52''TETAINANUARII YoannSEM
62013h03'56''BIANCIOTTO DominiqueV1F
62113h03'56''MARTIN TOURAUT FlorenceV1F
62213h04'09''AZIMI SamV1M
62313h05'45''DE BISSCHOP LoreneSEFUs Creteil
62413h06'46''BRUCALE ArmelV1M
62513h08'45''MERI FranckV1M
62613h08'45''GOULAY GhislaineV2F
62713h08'54''SANJUAN StephaneV1M
62813h08'57''SANJUAN SophieSEF
62913h09'54''DORDAN CarineV1F
63013h09'55''BOURLIER ChristopheV1M
63113h10'52''BIERMANS PhilippeV1M
63213h11'55''SOUSI NathalieV1F
63313h11'55''LAURIA LaurenceV1F
63413h11'55''GIORDANA RaphaelV1M
63513h11'57''DUMOUX JacquesV2M
63613h16'00''CHHAN SekSEMAthleform'42
63713h16'01''CAMPIDELLI DanielV2MAthleform 42
63813h21'40''MOREL MarieSEF
63913h44'12''BEN HDECH ElyassSEM
64013h56'20''HESS StephanieV1F
64113h56'22''CESBRON SylvainV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !