Classement de Urban Trail Côte d'Opale - 28 km 2017

Voir la fiche de la course : Urban Trail Côte d'Opale - 28 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'50''BALAIR TonySEMTEAM RUN OPALE
202h08'26''DUBOIS DamienSEMCSA CORBINEAU
302h09'39''MUSELET NicolasSEM
402h09'46''BOUDIER StephaneV1M
502h09'54''ISABELLE AnthonySEM
602h10'06''HAUW GregorySEMGRAVELINES TRIA
702h12'39''BARBERIO GuillaumeSEMTEAM TRAIL GRAV
802h13'10''ROSZAK ChristopherSEM
902h13'49''BRISSEAU LucasSEM
1002h14'11''POLLOT VincentSEM
1102h14'18''BACHIMONT CyrilSEM
1202h15'05''BERQUEZ CorentinSEMBAC
1302h15'05''DUCLOY KevinSEMBOULOGNE ATHLET
1402h17'39''POIRET GeorgesV1MBOULOGNE ATHLÉT
1502h17'45''FAGOT AnthonyV1M
1602h18'54''COPPIN NicolasV1M
1702h18'55''MAQUINGHEN ChristopheV1MBOULOGNE ATHLET
1802h19'12''HACHE NicolasSEMS/L AC VILLENEU
1902h19'12''DEBOVE RomainSEMBETHUNE ATHLETI
2002h19'18''BARTHELEMY EmmanuelV1M
2102h19'32''SENECHAL SebastienV1MAC OUTREAU
2202h19'42''VANDEWALLE ThomasSEM
2302h19'45''LABRADOR Juan-CarlosV1MBLARINGHEM TRAI
2402h20'13''SBARDELLA FrancoisSEMGRAVELINES TRIA
2502h20'23''JOUVIN DavidSEMAS BLACOURT
2602h20'25''LEHON LudovicSEMAC OUTREAU
2702h20'27''JOURNE SebastienSEM
2802h20'29''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR À GRAVEL
2902h20'29''BLOQUET StanislasV1MAC OUTREAU
3002h21'20''RIVET Jean-FrancoisV1MWIMEREUX RUNNIN
3102h21'31''LHOMME LaurentV1M1976
3202h21'50''DELHAYE OlivierSEM
3302h22'48''PAPOT BrieucSEMDECATHLON
3402h22'52''GARA YanseSEMTEAM GRAVELINES
3502h22'58''SOARES OrlandoV1MLILLE RUNNING T
3602h23'16''HERLEDAN AdrienSEM
3702h23'50''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY RUNNING
3802h23'51''BLERIOT FrancoisV1MDRUCAT TOUTES J
3902h24'20''MINARD MatthieuV1MT3F
4002h24'40''BRISBAERT MatthieuSEMCOURIR A GRAVEL
4102h24'52''VERHAEGHE PaulSEMUNIRUN
4202h24'55''MILLE XavierSEMBOURTHES RUNNIN
4302h25'00''HELLUIN MickaelSEMCLIC-CAP FORT M
4402h25'39''LECENDRE OlivierV1MSLACKERS
4502h25'43''PILLEREL ChristopheSEMCOURIR A GRAVEL
4602h26'41''CONTIER SébastienV1M
4702h27'10''PRZYBYLSKI GuillaumeSEM
4802h27'17''FARRIS AdrianoSEMBÉTHUNE ATHLÉTI
4902h27'40''SEILLIER NicolasSEM
5002h27'47''CALOIN Jean-FrancoisV1M
5102h27'54''VISTOT LudovicV2MTRIATHLON LITTO
5202h28'49''MARCOURT GeoffraySEM
5302h29'17''ASTRION PierreSEM
5402h29'20''QUESTE ThierryV2MJOGGING CLUB GH
5502h29'42''WAVREILLE GuillaumeSEM
5602h29'44''BERNARD QuentinSEM
5702h29'51''RABIN Jean-BaptisteSEM
5802h30'50''CHOCHOIS GrégorySEMCLUB SPORTIF OU
5902h30'51''DELPLANQUE SebastienSEM
6002h30'55''GHYS MathieuSEM
6102h30'58''ARISTIDOU JonathanSEM
6202h31'04''LEVERT JeromeSEM
6302h31'35''DELPIERRE GuillaumeSEMSAINT MARTIN AT
6402h31'47''ANSART Jean-BaptisteSEMBÉTHUNE ATHLÉTI
6502h31'48''BOURGAIN MickaelV1MOPALE TRAIL NAT
6602h31'48''GODET ValentinSEM
6702h31'50''LEMOINE BastienSEM
6802h32'04''GOURNAY MathieuSEM
6902h32'20''WIDEHEM FrédéricV1MAC OUTREAU
7002h32'28''LEMAITRE LaurentV1M
7102h32'42''COQUET JonathanSEMDREAMRUN
7202h33'01''JOSEPH ThomasSEMBLARINGHEM TRAI
7302h33'06''MARTIN YannickSEMBLANC NEZ TRIAT
7402h33'12''PRIEZ LudovicSEM
7502h33'19''CABARDOS ReneV1M
7602h33'34''PERRAULT DavidV1MACC DE CAMIERS
7702h33'37''BADON EmmanuelV1MAC OUTREAU
7802h34'01''DEBLIECK MichaelSEMOLYMPIQUE GRAND
7902h34'02''LEFEBVRE LucienSEMCOURIR À GRAVEL
8002h34'04''BITOT FredericSEM
8102h34'19''ALLAERD LambertSEM
8202h34'32''CORNU AnthonyV1M
8302h34'36''FLAHAUT GregorySEM
8402h34'39''DECUPPER ElodieSEFTEAM O2PALE
8502h34'58''LESCIEUX ChristianV1M
8602h35'06''AUBRY VincentSEM
8702h35'08''TESSIER LaurentV1MA.S.MARCK
8802h35'31''BUQUET JeromeV1MBOULOGNE ATLETI
8902h36'17''CHARRUAU EmmanuelSEMEACPA
9002h36'23''MUSELET SebastienSEM
9102h36'29''PERES ThierryV1M
9202h36'58''CADART-LEROY NicolasSEM
9302h37'20''FRAPPART CyrilSEM
9402h37'25''BARBEAU JulienSEMGRAVELINES TRIA
9502h37'41''ARNOUX AurelienSEM
9602h38'08''BUIRE RomainSEM
9702h38'20''PIOGER ArnaudSEMEA CERGY PONTOI
9802h38'30''STEEN FredericV1MARC SPORT ET LO
9902h38'33''VAILLANT JeromeSEM
10002h38'34''DURIEZ OlivierV1MBOULOGNE AC
10102h38'39''GOURNAY BaptisteSEM
10202h38'41''BEAUDUCEL CharleneSEF
10302h38'42''CABRAL RemySEM
10402h38'46''GELEZ AntoninSEMJOOL TEAM
10502h38'46''TROCME JulienSEM
10602h38'48''LEGENDRE DavidSEMSIB
10702h38'55''BATAILLE GregoryV1M
10802h38'57''BOUCHERY RemiV1MTRIATHLON LITTO
10902h39'06''DUMONT EmmanuelSEM
11002h39'12''DELATTAIGNANT ArnaudV1MNON
11102h39'16''DEWET WilfriedV1M
11202h39'20''PROY BérengerSEM
11302h39'29''VERRONS SebastienSEM
11402h39'34''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLÉTIS
11502h39'34''BULANT BastienSEM
11602h39'36''GAJEWSKI DavidV1MARTOIS ATHLÉTIS
11702h39'48''FLOURET StéphanieV1FAC OUTREAU
11802h40'29''DUBOIS StephaneV1MLA CAPELLE
11902h40'37''LEFEBVRE GregorySEM
12002h40'49''DESAINS StéphaneV1M
12102h41'07''MARCOURT AdrienSEM
12202h41'12''DECUPPER GregorySEMTEAM O2PALE
12302h41'15''DUFOUR MaximeSEM
12402h41'21''FLAMENT ChristopheV2MBERCK ATHLETISM
12502h41'29''RINGOT MickaelSEMSTADE OLYMPIQUE
12602h41'39''ROGERÉ MarcSEMAC OUTREAU
12702h41'55''MAQUINGHEN JulienSEM
12802h42'03''MORICE ArnaudV1MAC OUTREAU
12902h42'09''BUSCHENDORF François-RémiSEMPUC PARIS
13002h42'14''NOWACZYK GuillaumeV1MCO EU BRESLE
13102h42'19''LOGEZ AmelieSEF
13202h42'47''MANIER WilliamSEM
13302h42'50''CHARTAUX RaphaelV2MTOUQUET TRAIL N
13402h42'53''DAUCHEZ MaximeSEM
13502h42'54''BEELE MédéricSEM
13602h42'56''LIGNIER GuillaumeSEMTEAM GRAVELINES
13702h43'03''SEILLIER AdrienSEM
13802h43'18''NEMPON DanielV1MSKWAL ATHLON
13902h43'20''GOBERT JulienSEMOPALE CROSSFIT
14002h43'28''FRANCOIS GuillaumeSEM
14102h43'37''ENGRAND AntoineSEM
14202h43'45''BIERNACKI BenoitSEM
14302h43'59''MARIÉ EmmanuelV2MSERIATRAILEURS
14402h44'03''LECIGNE DavidV1MBOULOGNE ATHLET
14502h44'12''BREQUEVILLE DavidV1M
14602h44'28''MAQUINGHEN CélineSEFBOULOGNE ATHLET
14702h44'32''DEBOFFLE GermainSEMGPMD
14802h44'39''PAPOT MartinSEM1986
14902h44'42''LEFEBVRE StéphaneV1M
15002h44'42''DUCLOIE JeromeV1M
15102h45'10''VERCOUTRE EricV1M
15202h45'20''FEKKAR LaurentV1M
15302h45'30''FRANÇOIS ChristopheV1M
15402h45'39''DUCORNET PascalV2M
15502h45'53''BERBON LaurentV1M
15602h46'13''TRUFFIER EmmanuelV1M
15702h46'20''MAGNE Jean-FrançoisV1M
15802h47'08''VANLAERIS FredericV1M
15902h47'20''SCIGACZ JeromeV1M
16002h47'26''LEGAGNEUR MathieuSEM
16102h47'38''MANEAU CyrilleV1M
16202h48'09''DESFONTAINES PierreSEM
16302h48'17''RIOU GwenaëlSEMADIDAS RUNNERS
16402h48'24''BOURGAIN LudovicV1MVALENCIENNES TR
16502h48'31''CRETEL LaurentV1MCS NESLES
16602h48'38''RINGUET FredericV2M
16702h48'58''VITSE FlorentSEM
16802h49'23''COULANGE SamuelSEM
16902h49'29''ALAVOINE AlexandreSEM
17002h50'10''GRISLIN MartialV1MVUC SPORTS NATU
17102h50'11''HONORÉ PierreSEM
17202h50'15''DOBBELS MorganSEMTEAM TRAIL GRAV
17302h50'16''LHEUREUX BenjaminSEMTOUQUET TRAIL
17402h50'47''FORNET GregorySEM
17502h51'06''BECART AlexandreSEM
17602h51'07''MOYART JeanSEMLOVE TEAM
17702h51'07''SAUVAGE JulienSEM
17802h51'24''PLOUVIEZ VincentV1MTC LIÉVIN
17902h51'29''DUVAL KevinSEM
18002h51'44''BRABANT GuillaumeSEMGRAVELINES TRIA
18102h51'46''BRABANT JulienSEM
18202h51'51''COFFOURNIC LaurentV1M
18302h51'59''YOUF OlivierSEM
18402h51'59''AMAZ LaurentV1MCACB
18502h52'00''KAIKINGER CedricSEM
18602h52'06''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
18702h53'04''BERTHOUX ArnauldV2MOXYGÈNE FITNESS
18802h53'04''TASSART HélèneSEFAS MARCK ATHLÉT
18902h53'06''VALAT LoïcSEM
19002h53'07''DE GUIBERT ClaireSEF
19102h53'07''CONSTANT ArnaudV1MAS MARCK
19202h53'18''LEFEBVRE MathieuV1MATLÉTIC CLUB D'
19302h53'24''DELATTRE JohannSEMAC OUTREAU
19402h53'27''GRISELAIN EricV2MTRIATHLON CLUB
19502h53'34''BOUIN BernardV1M
19602h53'46''RIVIERE RobertV2M1964
19702h54'16''HUBERT GuillaumeV1MDREAMRUN
19802h54'20''DURAND VirginieV1FDREAMRUN
19902h54'21''LEDEZ Jean-MichelSEM
20002h54'29''LEBELLE StephaneV1MATHLETIC CLUB M
20102h55'32''DOLLET ThierryV2MTEAM GRAVELINES
20202h55'40''SEGRET PierricSEMBACO
20302h55'41''CATEZ DamienSEM
20402h55'42''CARLIER MaximeSEMARTOIS ATHLÉTIS
20502h55'43''LABITTE BenoitSEM
20602h55'44''CLAIRET TeddySEMARTOIS ATHLETIS
20702h56'34''LECOINTE NicolasSEM
20802h56'47''DUCLOY Pierre-EmmanuelSEM
20902h56'49''BOULANGER JordanSEMBETHUNE ATHLETI
21002h57'02''RANDON OlivierSEM
21102h57'19''THERY ChristopheV2MSO CALAIS
21202h57'23''PIERRU JulienSEM
21302h57'24''COQUET SteveSEM
21402h57'48''DEMILLY MatthieuSEMAC CAPELLOIS
21502h57'59''GOURNAY DavidV1MAC OUTREAU
21602h57'59''DEVOS ClémentSEM
21702h58'07''RIQUET MaximeSEM
21802h58'19''MASSON StephaneV1M
21902h58'20''BÉCARD EzechielV1M
22002h58'21''HANON YohannV1MLES FRAPPADINGU
22102h58'23''VERNE LucieSEF
22202h58'31''LOMBARDO ChristelleSEF
22302h58'33''LIXANDRU AndreiSEM
22402h58'43''BEUGIN LudovicSEM
22502h58'49''HUTIN LudovicSEM
22602h59'30''BREQUEVILLE LionelV1MAC CAPPELOIS
22702h59'30''JOIGNAUX JulienSEM
22802h59'36''CHRETIEN MatthieuSEM
22902h59'37''LECOMTE Jean-FrançoisSEM
23002h59'38''DESLYPER DidierV2M
23102h59'39''EYMANN CedricSEMLA FAMILLE QUI
23202h59'40''EYMANN SarahSEFLA FAMILLE QUI
23302h59'59''CRETON RaphaelV1MAS MARCK
23402h59'59''VANDERMARLIERE GuillaumeSEMMARBRERIE VANDE
23503h00'14''FEUTRY ChristopheV2MAS MARCK
23603h00'15''VOLANT AdrienSEMDREAMRUN
23703h00'34''GUENOUX FrançoisSEM
23803h00'35''WILLETT YannickV1M
23903h00'35''GUENOUX NicolasSEM
24003h00'38''BOIDIN DenisV1MTEAM TRAIL OPAL
24103h00'38''MANNESSIEZ FabienSEM
24203h01'37''SPILLIAERT BrunoV1MSPLT
24303h01'40''OGES NicolasV1MAS ETAPLES TRIA
24403h01'52''THERY JulienSEM
24503h01'59''HOCQ BrunoV2MAC OUTREAU
24603h02'00''MARESCAUX GrégoryV1M
24703h02'07''BERTRAND LaurentV1M
24803h02'24''LOBEZ BaptisteSEM
24903h02'28''TELLIER RomainSEM
25003h02'28''DELHAYE BasileSEMRUNNER EN NORD
25103h02'36''CHUETTE MichelV2M
25203h02'51''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARA
25303h03'16''DILLIES EdouardSEM
25403h03'41''KAZMIERCZAK Pierre-EtienneSEM
25503h03'55''GALMANT VincentV1M
25603h04'06''LOSFELD AymericV1MUS MARQUETTE
25703h04'30''PARENT SimonSEM
25803h04'32''GOBERT BrunoV2MOPALE TRAIL NAT
25903h04'44''GRONEK EwaV1F
26003h04'46''MARCOTTE ThomasSEM
26103h05'38''HARMANGE ArthurSEM
26203h05'55''CALON Jean-ChristopheV2M
26303h07'58''LEBEURRE NicolasSEM
26403h08'04''TRIPLET DavidSEM
26503h08'05''LEPRÊTRE CorentinSEM
26603h08'44''FERRE SENTIS DimitriSEM
26703h08'49''MARTINOT SebastienSEM
26803h08'57''COLPAERT SamuelV1MLES FOULÉES HOU
26903h10'06''RANDON MartialV3M
27003h10'18''PRUNELET AlexandreV1M
27103h10'24''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
27203h11'01''SAMUEL BertinSEMBOULOGNE ATHETI
27303h11'04''DELATTAIGNANT LudovicV1M
27403h11'29''DUFOUR ThomasSEM
27503h11'31''LEROUGE DavidV1M
27603h11'54''LECONTE SylvieSEF
27703h11'55''NORET NicolasSEM
27803h11'56''PELLEGRIN FabriceV1MDREAMRUN
27903h13'20''DURAND MatthieuSEM
28003h13'20''QUEVILLON Jean-CharlesSEMPOMPIERS NORD
28103h13'20''VERMEERE DidierV1MJ.E.T.
28203h13'35''MACAIRE RomainSEM
28303h13'44''COLASSE CedricSEM
28403h14'00''DE SAINTE MARESVILLE ThierryV1M
28503h14'03''BEAUVAIS TheoSEMCLUB SPORTIF DE
28603h14'10''DEWEZ JulienSEM
28703h14'16''VANMAELE FrédéricV2MUSCUD
28803h14'39''DURIEZ JeremyV1M
28903h15'10''GERMAIN GrégoryV1M
29003h15'11''HOULIEZ MathieuSEMASVA VALEO
29103h15'16''MIONNET BenjaminSEM1982
29203h15'17''RICHARD ChristineV2FSAINT MARTIN AT
29303h15'18''SPILMONT HélèneSEFWRC
29403h15'20''NAVET SebastienV1MACO
29503h15'24''DESRIVIERES RémySEM
29603h15'24''LENGAGNE DavidV1M
29703h15'25''NESTOR MARTIN RodriguezV2M- -
29803h17'31''MARSEILLE EmmanuelV2M
29903h17'46''BONTE ThomasSEM
30003h18'16''BOIDIN CyrilleSEM
30103h18'19''LEYSENS StéphaneV1M
30203h18'54''BRUGGEMAN FlorineSEF
30303h18'57''VIGNERON AdrienSEM
30403h19'08''DEVILLIERS JeromeV1MFOULÉES HOUPLIN
30503h19'39''KAZMIERCZAK XavierSEM
30603h19'56''SPAS BaudouinSEMPAUPIETTES NOIR
30703h19'57''DEWEZ DominiqueV1FS/L AS FERRIERR
30803h19'57''LENGAGNE ChristopheV1MDREAMRUN
30903h19'57''TISON CedricSEMABBEVILLE DREAM
31003h20'06''BEUN Yves-MichaëlV1M
31103h20'07''LE BLOND-MARO SébastienV1MTEAM TRAIL SEB
31203h20'20''DEGRÈS YoannSEM
31303h20'20''BLOCKELET MathiasSEM
31403h20'29''BAR SebastienSEM
31503h20'35''DEMAN FrancoisSEM
31603h20'36''MOURET SylvainV1MTI PUNCH DK
31703h20'46''LINDIMER SébastienSEM
31803h20'59''DIOTALEVI VirginieV1F
31903h21'09''ARDAEN GinoV1M
32003h21'41''VOLANT AlexandreSEMTEAM VTT EKOI P
32103h21'43''HATZIG JulienSEM
32203h22'03''CHARTRELLE ChristopheV1M
32303h22'04''HYVART DavidSEM
32403h22'08''MAES PatriceV2MAJCFRELINGHIEND
32503h22'16''ROTGER MaximeSEM
32603h22'24''VIEQUE RomainSEMLNA
32703h22'28''HOUCKE PhilippeV2MGAZELEC
32803h22'31''DASILVA Jorge TeixeiraV1M
32903h23'02''HOUZET ElieSEM
33003h23'10''GODET NoemieSEF
33103h23'12''DICKS AndréSEMTEAMTRAIL62
33203h23'15''ALTAZIN AlexandreSEM
33303h23'32''DELBARRE LaurentV1MRUNIN BOUSBECQU
33403h23'33''LEPERS EveV1FRUN IN BOUSBECQ
33503h23'34''FOURNI ArnaudV1MRUN IN BOUSBECQ
33603h23'40''POURRE AntoineSEM
33703h23'40''BUTOR SebastienSEM
33803h23'46''PLUQUET QuentinSEM
33903h24'17''SCHEERS DominiqueV2MFSGT CURIR 0 CO
34003h24'18''FACQ AlainV1MCOURIR À COMINE
34103h24'18''DELETTREZ TonyV1MCOURIR À COMINE
34203h24'18''CREPEL BertrandV2MCOMINES
34303h24'19''DUCOURTIOUX FredericSEM
34403h24'33''MONTANARI EricV2M
34503h24'50''LOUCHEZ AnthonySEM
34603h24'50''DEBOVE DavidV1M
34703h24'51''DUHAMEL KevinSEM
34803h25'01''ANCHUELO MyleneSEF
34903h25'17''DELPLANQUE GeoffreyV1M
35003h25'20''JOLY GregoryV1M
35103h25'49''BUCKMAN NicolasSEMLES COUREURS DU
35203h25'51''ROJEWSKI AurélieSEFRUNNING' GROUP
35303h25'51''DELVAL JérômeSEMRUNNING' GROUP
35403h25'56''MOREL MarieSEFTEAM EX AEQUO
35503h25'57''THOREL CyrilV1MBERCK ATHLÉTISM
35603h25'57''DEGREMONT PascalV1M
35703h26'01''DEWEZ MickaelV1MS/L AS FERRIERR
35803h26'01''LORETTE NicolasV1MSTI
35903h26'02''KRAWCZYK StephaneSEMARTOIS ATHLÉTIS
36003h26'23''BERNARD AlainV3M
36103h26'39''DEGROOTE MaggyV1FTEAM TRAIL OPAL
36203h26'44''DUMONT AurelienSEM
36303h27'28''GRIMBELLE LaurentV1M
36403h27'54''LAURENT MathieuV1M
36503h27'54''CALMANT BeverleyV1FOCR RUN OR DIE
36603h27'55''RASSINON SamuelSEM
36703h28'10''LAVIE LoïcSEM
36803h28'15''TONNEAU DominiqueV2M
36903h28'27''CHIVET PierreSEM
37003h29'10''BACQUEVILLE MorganSEM
37103h29'13''DECERF SandrineV2FLNA
37203h29'13''MACHU ChristineV2FCOURIR À GRAVEL
37303h29'24''LAHEYNE YannV1M
37403h29'31''MARTIN GuyV2MRUNNING SAVE
37503h29'43''GOURDIN ClémenceSEF
37603h30'05''SAMIEZ VincentV1M
37703h30'18''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BI
37803h30'32''REGNIER MickaelSEM
37903h30'33''SEILLIER MarjolaineSEF
38003h31'14''TERNY EnriqueV1M
38103h31'38''MAILLARD JérômeSEMDREAMRUN
38203h31'38''MARQUE HélèneV1F
38303h31'39''VOLANT RogerV2M
38403h31'46''BERTRAND DenisV1MMAZEE
38503h32'05''TRIPLET XavierV2MSAINT MARTIN AT
38603h32'07''TIMANT ValerieV1FSAINT MARTIN AT
38703h32'07''SAINT GEORGE SylvieV1F
38803h32'09''SAINT GEORGE FranckV2M
38903h32'21''HECKMANN JohannSEMDREAMRUN
39003h32'21''MAGNIER GeraldV1MAC CAPELLOIS
39103h33'08''REY JenniferSEF
39203h33'10''LEGRAND PhilippeV2MTHE LEGRANDS TE
39303h33'45''DHEILLY CaroleV2FDREAMRUN ABBEVI
39403h33'49''FERINOUT FabriceV1MST MICHEL SPORT
39503h33'51''BAILLET AnthonySEM
39603h34'00''GODET RachelleSEF
39703h34'04''BONIFACE ChristopheV2M
39803h34'07''MARCEL CélineSEFLES DOUDOUS
39903h34'07''MARCEL ChristopheSEMLES DOUDOUS
40003h34'09''MACREZ JérômeSEMAC CAPELLOIS
40103h34'31''ROBILLIART OlivierV1MJEUNESSE CAPPEL
40203h34'31''POPIEUL LoicV1M
40303h34'31''BRYSSE PatrickV2MJEUNESSE CAPPEL
40403h34'34''LALLEMAN SergeV3M
40503h34'56''CHEVALLIER DominiqueV1M
40603h34'57''BALEDENT MarioV1M
40703h35'07''SALOMON SylvieV1FTCH59
40803h35'09''LENIERE EddySEMTCH59
40903h35'13''LEROUX JeromeV1M
41003h35'17''STACEY RobertV2MCOURIR À BAISIE
41103h35'42''DELANNOY LaurentSEM
41203h36'36''PARMENTIER JeromeV1M
41303h36'37''DUCATEZ MathieuSEMRUN IN BOUSBECQ
41403h36'38''HUS BernardV2MRUN IN BOUSBECQ
41503h36'41''LOUIS Jean-PhilippeV1M
41603h36'55''ALLET MatthieuSEM
41703h37'25''MOULIN PascaleV1FRCE RUNNING CLU
41803h37'27''LEFEBVRE RonaldV1MRCE RUNNING CL
41903h37'41''VANDERHAEGHE EmilieSEF
42003h37'42''VANDERHAEGHE MaximeSEM
42103h38'06''HERVE JeromeV1MCOURIR A BERSEE
42203h39'31''VERHAMME VincentV1MBERCK ATHLÉTISM
42303h39'34''ELLART ElodieSEFTEAM JÉTILO
42403h39'35''CARON BrunoV2ML N A
42503h39'36''ELLART TyphanieSEFTEAM JÉTILO
42603h39'37''LEMAIRE BenoitSEM
42703h39'39''ETIENNE RaynaldV1MEMA62
42803h39'43''LACQUEMENT NicolasV1M
42903h39'51''GOASDOUÉ GuillaumeSEM
43003h40'45''EVRARD DidierV2M
43103h41'32''MARTIN FredericSEMOCR RUN OR DIE
43203h42'01''FEUTRY VincentV1M
43303h42'08''DION FlorenceSEF
43403h42'33''MIESZANIEC FrancoisSEMBOST
43503h42'58''RYCKEBUSH JulietteV1F
43603h42'59''HANNON ThomasSEM
43703h43'09''LE DÛ ErwanSEMSWAT
43803h43'12''VANPOUCKE CharlotteV1FRUN IN BOUSBECQ
43903h43'13''AKCA FrederiqueV1FRUN IN BOUSBECQ
44003h43'13''CAPLETTE LaurenceV1FRUN IN BOUSBECQ
44103h43'14''GIRARD DidierV2MRUN IN BOUSBECQ
44203h43'14''GEST LaurentV1MRUN IN BOUSBECQ
44303h43'30''NEUQUELMAN AlexiaSEF
44403h43'59''LAVIE LudovicSEM
44503h45'00''LEMATTRE MathieuSEM
44603h47'25''HEMBERGER JérômeV1M
44703h47'30''HOTAUX FannyV1FOCR BELGIUM WAL
44803h47'44''SANDRAS AntoineSEM
44903h48'29''HENRIQUET FabienSEM
45003h48'35''DIOTALEVI JeromeV1M
45103h51'56''CHIVET PaulSEM
45203h53'59''WALLE SébastienV1M
45303h59'02''FEUR OlivierV1M
45404h03'13''VERNALDE ThomasSEM
45504h03'15''BIGAND JulienSEM
45604h03'53''CARRE JessyV1M
45704h03'56''LE FOLL DelphineV1FARC SPORTS LOIS
45804h04'16''LANNOYE QuentinSEM
45904h04'17''LANNOYE BrunoV2M
46004h04'42''MARCQ NicolasV1M
46104h05'53''DOBELLE OlivierV2M
46204h06'09''DELMETZ YannickSEM
46304h06'37''ETCHEPARE Jean PhilippeSEMSTADE OLYMPIQUE
46404h07'53''AMEL BoumedienneV2MLES RANDONNEURS
46504h07'53''DEMOULIN SteeveSEM
46604h09'10''CNOCKAERT MaximeSEM
46704h09'34''BECARD DavidSEM
46804h09'40''LAPORTE FranckSEMPATRIOTE CROSS
46904h09'41''DUHEM YannickSEM
47004h10'13''SAGOT YannickV2M
47104h10'53''DIÉVAL GonzagueSEM
47204h10'57''DIÉVAL EdouardSEM
47304h13'58''ARVENGAS SalvySEM
47404h15'29''HOCHART MickaelSEMTC LIEVIN
47504h15'34''LEMATRE GrégoryV1MUSCUD
47604h26'31''BERTHEAUME LaurentSEM
47704h26'55''EDDY DubuisV1MTRAIL CÔTE D'OP

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !