Classement de Uriage Trail Running - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Uriage Trail Running - 11 km du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'27''CHARVOLIN AntoineESMUriage Running Team Nordic Panthers
248'39''BONDOUX QuentinJUM
348'42''MAHUT PaulESMAs Aix Les Bains
450'39''ROYER JérémyJUM
550'45''GOUBIER MathieuJUMAsptt Grenoble
652'46''GUNTZ ArthurSEMAl Echirolles
753'00''MANCEAU FabianV1MTaillefer TrailTeam
853'55''CHEVALIER GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isère
954'30''FREY GuyllaumeSEMRun Valserine
1054'35''AVILES RodrigueV1M
1154'50''GUEBET DavidSEM
1255'01''VARICHON AurélienSEM
1355'16''MAHUT SimonJUM
1456'45''PRAT GuillaumeSEM
1557'47''KAISER HugoSEM
1657'47''MASCIAVE ChristopheV1MF2v
1757'47''BOURGUIGNON ClémentSEM
1859'06''CANAS BastienSEM
1959'17''TALEUX NellieSEF
2001h01'30''DUCROT NellyV1FS/l Grenoble Guc
2101h01'44''PELISSON AntoineESM
2201h02'05''CHARVOLIN MarieCAF
2301h02'06''BELLEZZA YohanJUM
2401h02'24''JAMET MikaelV1MS/l Grenoble Guc
2501h03'12''DETROYAT MaelSEM
2601h03'21''COTTAZ PatrickESM
2701h04'04''CHEVILLARD CyrielSEM
2801h04'07''BARRE MyriamSEF
2901h04'23''MATHIEU GeoffreyV1M
3001h04'25''GENSE AuroreV1F
3101h04'28''DEVILLE-CAVELLIN ElodieSEF
3201h04'36''GAL LionnelV1M
3301h05'30''DA MOTA JulienSEM
3401h05'54''STEPHEN HugoJUM
3501h06'13''MARCHAND GuillaumeSEM
3601h06'57''THEVIER DidierV2M
3701h07'04''CHAMPON DamienSEM
3801h07'17''GONTHIER Jean-PaulV3M
3901h08'08''JONARD GregoryJUM
4001h08'28''BOBO NicolasV1M
4101h08'30''TARRAJAT StéphaneSEM
4201h08'56''BERGLEZ GuillaumeJUM
4301h09'12''MINEZ OlivierV1M
4401h09'15''BARNEAUD OlivierV1M
4501h09'23''GOETZ JoelleV1F
4601h09'27''SUPPO MathildaSEF
4701h09'49''SCRIVE JulienSEM
4801h09'54''CHAZALON FabriceSEM
4901h09'55''XAYAMATH DavidSEM
5001h10'26''LAEVENS BenjaminSEM
5101h10'42''BLANCHOZ SébastienV1MGuc
5201h10'43''CHAPUIS MarieV2FF2v
5301h10'43''BLANPIN ElodieSEF
5401h11'03''FRETTI BenjaminSEM
5501h11'03''MAHNANE BlandineSEF
5601h11'03''ROUX ClémentJUM
5701h11'15''BROTEL ElsaSEF
5801h11'30''JULLIEN GuillaumeSEM
5901h11'32''PELLET FrédéricV1MGresicourant
6001h11'33''JULLIEN GeorgesV4M
6101h11'35''AUJARD-CATTOT NicolasSEM
6201h11'45''COMTE FrançoisV1M
6301h11'47''CARABELLI CéliaSEF
6401h11'50''TEMPLET AnthonySEM
6501h12'22''GUINET ThomasSEM
6601h12'39''TOURNE LounaSEF
6701h12'47''THUILLER FannyV1F
6801h12'49''RAID IdirSEM
6901h13'24''CHARPENTIER AdèleSEF
7001h13'33''RUBIO StephaneSEM
7101h13'45''GIACOMINI JulienSEM
7201h13'52''DUSSEAU PatrickV2M
7301h13'53''RAMCHURN RachelSEF
7401h14'14''HASPERUE GabrielSEMGresiathle
7501h14'14''ASENCIO TerrenceSEMGresiathé
7601h14'17''TERZO JulienSEM
7701h14'38''CANTRAINNE AurélieSEF
7801h14'40''MARTINIE PerrineSEF
7901h14'55''TONNERRE FabienSEM
8001h15'00''SEGERAL SylvieV2FAsptt Annecy
8101h15'13''DA RS PatrickV3M
8201h15'16''MANCHE GaelleSEF
8301h16'34''GERACI AnthonySEM
8401h16'39''KIENY ArmelleV1F
8501h16'41''BAUSSAND SandraSEF
8601h17'12''MARTIN RomualdSEM
8701h17'14''KULIGOWSKI LouisESM
8801h17'15''DIANIFABA ElisabethSEF
8901h17'17''CAOUDAL AudeV1F
9001h17'17''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
9101h17'38''CHARBONNEL DanielV4M
9201h17'41''RUBIO CedricSEM
9301h17'43''DUVAL Jean MarcV1M
9401h18'18''PINEAU EliseSEF
9501h18'46''FAYOLLE SebastienV1M
9601h18'48''DUMONT EvelyneV3F
9701h18'54''SABY DominiqueV2MGresi Courant Le Versoud
9801h19'04''CHAPOLARD JonathanSEM
9901h19'17''BERTORELLO EricV2M
10001h19'19''DA FONSECA MarieV2F
10101h19'20''GIERCZYNSKI NicolasSEM
10201h19'22''DOLCI ChristopheSEM
10301h19'43''EMONET MartinSEM
10401h20'02''BAUSSAND VirginieSEF
10501h20'03''JANDON MarineSEF
10601h20'03''GOTTARDO JulienSEM
10701h20'03''PORTANIER ThomasSEM
10801h20'14''DEFAIX CelineV1F
10901h20'15''SIEURIN CarolineV1FUriage
11001h20'21''PIERRON ElizabethSEF
11101h20'21''CONTE--CHENUC ThomasSEM
11201h20'22''ANGLADE PaulSEM
11301h20'22''FABRE-BARTHEZ BrunoV2M
11401h20'46''FORESTIER CyrilSEM
11501h20'48''CHALABAEV AïnaSEF
11601h20'56''KERMARREC MarieV1F
11701h20'56''GONZALEZ SandraV1F
11801h20'59''LALOUX ConstanceSEF
11901h21'30''WEBER VirginieV1F
12001h21'51''IPOLITTO NellySEFGresi’courant
12101h22'00''GERVASONI AnneV2F
12201h22'20''BRUGIERE VictorESM
12301h22'22''COLLOMB JustineSEF
12401h22'25''MOSSOT CélineSEF
12501h22'31''VILLE FrancoisV3M
12601h22'37''VERPILLOT Bertra DV1M
12701h22'41''CLIMASEVSCHI DorinaSEF
12801h22'43''DEPRE MonikaV2F
12901h23'00''MARET Jean-LucV2M
13001h23'30''VERPILLOT AureliaSEF
13101h23'38''HERVÉ ClémentineSEF
13201h23'51''BILLION PatriciaV2F
13301h24'31''IACONO MickaëlSEM
13401h24'32''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
13501h25'05''MONS KarensSEF
13601h25'05''BRUN MichelV1M
13701h25'10''LANGLOIS NathalieV2FGresi'courant Le Versoud
13801h25'12''GIORDANO MarcV1M
13901h25'21''BASSALER MathildeSEF
14001h25'43''ROQUES SoniaSEF
14101h25'57''FRANCOIS ElodySEF
14201h26'04''LEVAL AdelineSEF
14301h26'13''BAYMONT SébastienV1M
14401h26'14''JACQUETIN PhilippeV1M
14501h26'21''GIMENO FrancoiseV2F
14601h26'33''MARTINELLO CélineV1F
14701h26'37''DREYFUS MathildeESF
14801h26'51''COUTIN ColineSEF
14901h26'57''HEINEMANN MellieSEF
15001h26'57''CONTI FilippoSEM
15101h28'08''PELLETANT SophieV1F
15201h28'08''VINCENT YouriSEM
15301h28'16''CHOLEZ CélineV1F
15401h28'22''RIBÉRON GrégorySEM
15501h29'18''PRADEILLES JessicaSEF
15601h29'19''PETIT FlaviaV1FUriage Running
15701h30'05''PETIT MarionSEF
15801h30'48''DENARIE CoralieSEF
15901h30'49''DEMARETZ ThierryV2M
16001h31'09''DELHOMME BéatriceV1F
16101h31'14''MASSON CatherineV1F
16201h31'36''SMANIOTTO ValérieV1F
16301h32'17''LHENRY CaroleSEF
16401h33'21''MOLINA MarlèneSEF
16501h33'22''SOUBRANNE JulieSEF
16601h34'01''GARDEN Jean-LucV1MSmh Rugby
16701h35'18''ROYANEZ IsabelleV2F
16801h35'27''JULLIEN MarineSEF
16901h35'27''DAINES AudreySEF
17001h36'27''CARRON MarieSEF
17101h37'26''CHENET CorineV2F
17201h37'26''STEWART AdelineSEF
17301h37'27''MORELLI SarahSEF
17401h37'51''SHMELKOV KonstantinSEM
17501h39'56''GAUDOU MaudSEF
17601h39'56''THERY ClaireSEF
17701h40'22''AMATO VanessaSEF
17801h41'57''DELAPORTE CorinneV3F
17901h42'02''FRETZ ArnaudV1M
18001h42'17''TRANCHON StéphanieV1F
18101h42'25''PARROT GeraldineSEF
18201h42'25''SAPONE VirginieSEF
18301h43'26''BOYER MorganeSEF
18401h45'46''BIKARD Jean LucV3M
18501h45'49''BIKARD FlorenceV2F
18601h46'37''BEAUDEQUIN BéatriceV2FGuc
18701h47'36''MASELLA Marie-AlexiaSEF
18801h47'37''GOSSERIES JordanSEM
18901h50'23''VERNAY AndréV5MCoureurs Du Monde En Isere
19001h52'43''VANDENEYNDE CharlotteV1FGuc
19101h52'45''DREYFUS AliceSEF
19201h55'54''CONA CélineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !