Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2018

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'08''BOUSSAGUE LhousseineV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLeTISME
255'22''SHUMBII QassimSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLeTISME
355'24''BARBET PierreSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
455'29''MASCIOTRA JulienSEMDeCINES MEYZIEU ATHLeTISME
556'13''DELORME JeromeSEMEAGRENOBLE 38
656'34''COUZON ClementSEMACT
758'03''BOUCHELAGHEM NabilV1M/
801h00'35''JACQUET AurelienSEMAL ECHIROLLES
901h01'08''INAUDI NicolasV1M/
1001h01'17''GAILHOT JonathanSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1101h01'29''MARGUERON DamienSEM/
1201h01'53''SAGE JohnnySEMATHLE SAINT JULIEN
1301h02'05''AUREILLE FlorianSEMF2V
1401h02'26''PROVILLE RomainSEMPOMPIER NOVALAISE
1501h02'50''GARAU MarcoESMGO FOR IT RUNNING
1601h02'58''KNINECH BouchaibV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLeTISME
1701h03'26''PELLICIER JoelV2MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
1801h04'03''JOUS AlexandreSEMGRAOULLY AVENTURE
1901h04'06''TANUI JohnSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLeTISME
2001h04'13''DORVAL JeromeV1MNO LIMIT TEAM
2101h04'13''PLACE DavidV1M/
2201h04'45''GARIN ThomasV1M/
2301h04'45''DEVEZE PierreV3MSPORT 2000
2401h04'55''MICLO LauraSEFEA CHAMBERY
2501h05'03''COSTENOBLE EricV2MDRANCY TRIATHLON
2601h05'10''RACT-GRAS Jean-lucSEMEAC
2701h05'16''LE BOURG CedricV1M/
2801h05'47''PERRON AlexandreSEM/
2901h05'54''REIGNIER FlorenceV1FASVEL
3001h06'04''CORTES GuillaumeSEMCORPS
3101h06'09''DESSIER KevinSEM/
3201h06'30''BREZARD DominiqueV2MESB OXYGENE BLANQUEFORT
3301h06'30''CHAUTEMPS OlivierV1M/
3401h06'48''BERGER AdrienESM/
3501h06'53''DUBOUCHET JeromeSEM/
3601h07'22''GODDIN BrunoV1MACP ENTRELACS
3701h07'22''DI NICOLANTONIO PaulineSEFGO FOR IT RUNNING
3801h07'39''DALLA-COSTA SimonSEMCReDIT AGRICOLE
3901h07'43''FRIBAULT ThierryV1M/
4001h07'46''CHOMETTE PhilippeV1M/
4101h07'51''COURRIER BernardV1M/
4201h07'56''RAPHOZ GregoryV1M
4301h08'09''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
4401h08'12''NAVARRO Jean pierreV1MACP CROLLES
4501h08'31''COURLIVANT DavidV1M/
4601h08'33''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV1MESPeRANCE FAVERGIENNE
4701h08'39''SOULIER JacquesV2MRUN VALSERINE
4801h08'42''BART MaelannSEMCSBJ
4901h08'42''PRIVAS JeremyESM/
5001h08'43''GIL BrunoV1MCHAMBe TEAM TRAIL/CHAMBeRY TRIATHLON
5101h08'52''FAVI AnthonyV1M/
5201h08'54''THOMAS VivienSEMAHSA
5301h09'04''MUGNIER BenoitSEMSC POLLIONNAY
5401h09'09''BARRAULT ValentinSEM/
5501h09'18''BOULEDRAK RadoinV1MCORPS
5601h09'20''ROSIER FranckV1MEA SAINT CHAMOND
5701h09'24''GONZALEZ AndreV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
5801h09'33''PAGEAUX AlainV2MSPORT 2000
5901h09'44''FERRAZZI FabriceV2M/
6001h09'51''SANTOS ManuelV2M/
6101h09'54''FATIGUET AlexandreV1M/
6201h09'54''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
6301h09'57''FAVRE-ROCHEX JulienSEM/
6401h09'58''POULARD BernardV3M/
6501h10'03''PRUVOT FredericV1M/
6601h10'10''LEROU RomainV1MLE CLUB TRIATHLON LA ReUNION
6701h10'16''MATECKI Jean pierreV2MEA CHAMBERY
6801h10'17''DELAYE MikaelV1MTEAM MULTIATHLON 73
6901h10'24''JEPCHIRCHIR JudithSEFANNECY HAUTE SAVOIE ATHLeTISME
7001h10'25''LECOULS MichaelSEM/
7101h10'26''PINOT PerrineSEF/
7201h10'30''MARECHET CamilleSEFLYON ATHLETISME
7301h10'38''ROUPIOZ Jean noelV2M/
7401h10'40''BERGER LucV2MALE (ECHIROLLES)
7501h10'48''RICARD StephaneV1M/
7601h10'50''BOURGUIGNON ClementSEM/
7701h10'54''OLIERO HerveV1M/
7801h10'55''MEURICE FlorianESMSKI NORDIQUE LA FECLAZ
7901h10'55''BERNARD Pierre-yvesV1MNO LIMIT TEAM
8001h10'56''SUREAU GuillaumeSEM/
8101h11'07''SILVESTRI JeromeV1M/
8201h11'08''CLAUDEL TheophileSEMLYON ATHLeTISME
8301h11'20''GIRARD PierreV2M/
8401h11'25''GADOUD JulienESM/
8501h11'26''REY FernandV2M/
8601h11'29''RIDET ChristopheV2M/
8701h11'35''ROUGEMONT YannickSEM/
8801h11'44''BOUREY GuillaumeSEM13 BCA
8901h11'51''HAMANN SebastienV1M/
9001h12'00''RODRIGUES VictorV1M/
9101h12'04''GUILLOD VincentV1MLYON ATHLE
9201h12'06''CHARDON MaximilienSEM/
9301h12'12''CHRISTIN EricV2M/
9401h12'15''GIFFARD-CARLET JeremieSEMSTEF
9501h12'18''VALETTE PierreV2M/
9601h12'19''SOULLARD EmilienSEM/
9701h12'21''ROUCHIER PatrickV2M/
9801h12'22''OUILLERES SylvainSEM/
9901h12'30''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
10001h12'34''PAPILLON StephaneV1M/
10101h12'38''VACHOD LoicSEMBELLEY
10201h12'45''GIACOMIN ArnaudV1MCARREFOUR IDA
10301h12'48''NGUYEN MarvinSEM/
10401h12'53''VEUILLET CamilleV1M/
10501h12'56''BERTHOLIER Jean-louisJUM/
10601h12'57''BARDY JulienSEM/
10701h12'59''BEHRA EricV1M/
10801h13'01''CARTANNAZ SimonSEM/
10901h13'09''MASCIAVE ChristopheV1MF2V
11001h13'10''DEVEZE NicolasSEMEKOSPORT
11101h13'10''FERREIRA EricV2M/
11201h13'12''ROBESSON JohanSEM/
11301h13'13''LORRET DavidV1M/
11401h13'14''BLANCHARD RobinSEMSOBEK
11501h13'16''BERTHELOT LucasSEMSAMPHI
11601h13'17''DURAND MathieuV1MASO NTN-SNR
11701h13'18''JANSON ClaudiaV2F/
11801h13'19''MARTINEZ Jose manuelV1MCULOZ
11901h13'20''HUSTACHE DanielSEMARSL ROCHE
12001h13'21''GABORIT VincentSEMSANDWICH
12101h13'24''LEVET AurelienESM/
12201h13'25''BONNAIRE CedricV1MCSBJ
12301h13'43''QUITTANcON Marc anthonySEMWE RUN ANNECY
12401h13'46''BOURGIE StephaneV1MC S BOURGOIN JALLIEU
12501h13'47''MORTELETTE BenoitV1MAS AIX LES BAINS
12601h13'48''SVETOSARSKY BorisSEM/
12701h13'50''BORNAREL MagalyV1FC S BOURGOIN JALLIEU
12801h13'53''GUILBERT BrunoSEM/
12901h13'54''COURRIER DavidV1M/
13001h14'00''PLANTIER DidierV1MDMA
13101h14'00''FROST AlainV2MASPTT ANNECY
13201h14'01''D'HONT GregoireSEM/
13301h14'06''LAGACHE PhilippeV2MLES COUREURS DU PERRON
13401h14'07''NOVEL MauriceV4MESPERANCE FAVERGES
13501h14'18''AUGER MathieuESMLES FOULeES DU PAS'SAGE
13601h14'27''BERLENGUER EricV1M/
13701h14'33''DURAND JoelV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
13801h14'42''BALDY JacquesV3M/
13901h14'43''MARTIN GuillaumeSEM/
14001h14'45''ROUDIER JeromeSEMATHLE ST JULIEN 74
14101h14'45''CLERY GuillaumeSEM/
14201h14'51''KAMARAD LionelV2MCERCLE DES PASSIONNeS MAVIC SALOMON
14301h14'56''PUTHOD LaurentV1M/
14401h15'03''LEFERME LudovicV1M/
14501h15'04''GUIRIMAND HubertV2MEA CHAMBERY
14601h15'08''COLLOMB RemiV2M/
14701h15'10''MICHELLAND LaurentSEM/
14801h15'12''BERTHET VincentV1MSILL N RUN
14901h15'15''NOMBRET MichaelV1MATHLeTIQUE SPORT MOUTIERS
15001h15'17''LOCATELLI ThierryV2M/
15101h15'22''PERROUD ChristianV2MEKOSPORT
15201h15'28''ROUPIOZ FabienSEMLRDC
15301h15'29''VALZOLGHER EmmanuelV2M/
15401h15'29''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM/
15501h15'31''CATTO LudoV1MAS RANDONNEUR DE RUY MONTCEAU
15601h15'32''CIMETIERE OlivierV1M/
15701h15'37''TARDY SylvainSEM/
15801h15'42''JULLIEN MichelV2M/
15901h15'43''HAAG RenaudSEMCAF CHAMBeRY
16001h15'44''LARMANDE AndreV3MLYON -ATHLETISME
16101h15'48''MADELON Jean-yvesV3ME.A.G GRENOBLE
16201h15'50''BENARD BenjaminV1MTOWN TO TRAIL
16301h15'53''BEYE NogayeV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
16401h15'57''LAROCHETTE HerveV2MTRIPLE EFFORT ENTHUSIAST
16501h16'10''JOURDAN JoelV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
16601h16'14''GRAVINA DavidV1M/
16701h16'17''BERRUX GeorgesV2M/
16801h16'18''COUPET ChristopheV1M/
16901h16'20''GOUTTENOIRE AntoineSEM/
17001h16'22''PELLECUER VincentV1M/
17101h16'23''PELLECUER BenjaminV1M/
17201h16'27''VANINI OlivierV1M/
17301h16'33''BEBIC MarcSEM/
17401h16'39''CEVOZ-GOYAT BenoitV1M/
17501h16'41''DUCRUET EmericSEMACS GO FOR IT
17601h16'47''PELLISSIER StephaneV1M/
17701h16'48''LENOUVEL JeanV2M/
17801h16'49''GALLAY ElsaSEFCORATHôNES
17901h16'56''CLERY ChristopheV2M/
18001h16'57''BRUNET MANQUAT BorisV1MRUN IN TENCIN
18101h16'59''LANDWERLIN ThierryV1MASO NTN-SNR
18201h17'01''FLORET StephaneV1MAS PAF CHAMBeRY
18301h17'04''SALERNO AndreaV1MAVOC
18401h17'04''SCALCO RemySEMLOLA
18501h17'05''GROSS StephanieV1FAVOC
18601h17'08''LEMAITRE LaurentV1MAVOC
18701h17'11''ROBREAU MarionSEFAVOC
18801h17'11''DUPIN RemiSEMAVOC
18901h17'12''FOURNERIE RemiSEM/
19001h17'14''PFEIL AlexandreSEMTRIALP
19101h17'14''SAHNOUN FabienV1M/
19201h17'16''ARNOUL AlexandraSEF/
19301h17'19''BESSE REGGANE AnthonySEMCHAMBERY TRIATHLON
19401h17'19''CHEVRIER PatriceV2MAS RUY MONCEAUT
19501h17'20''LECOT AymericV1M/
19601h17'21''FERNANDEZ EricV2M/
19701h17'21''PICCON BrunoV2M/
19801h17'24''MALET MichaelV1M/
19901h17'25''ROUPIOZ MarieSEF/
20001h17'25''APOTHeLOZ MarieSEFLYON ATHLeTISME
20101h17'27''BRUCHON JeromeV1MARSL ROCHE
20201h17'28''BLANCHIN LionelV1MCARREFOUR CHAMNORD
20301h17'30''DE MIRAS FrancoisV3MASVEL ATHLETISME
20401h17'32''GAILHOT ChristianV2MTEAM EVEREST
20501h17'35''THIEUX Marie laureSEF/
20601h17'36''ROSSI DavidV2M/
20701h17'36''VIGNEAUD NicolasSEM/
20801h17'37''GUePRATTE BernardV2MA C eVIAN
20901h17'47''CADET YannickSEMAS AIX LES BAINS
21001h17'48''SANFILIPPO Jean-christopheSEMCReDIT AGRICOLE
21101h17'49''DUMESNIL RemiSEMLeOPARDESNEIGES
21201h17'49''THIBAUT JoelleV2FRSHA RUMILLY
21301h17'52''GIFFON GeorgesV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
21401h17'53''GARCIA VADILLO DavidV1M/
21501h17'58''MICHEL ChristopheV1M/
21601h17'59''POIRIER StephaneV1M/
21701h18'00''TARTARAT EricV3M/
21801h18'01''BERTHOLLIER DenisV1M/
21901h18'03''DUMESNIL FlorentSEMTEAM MINOUDOU
22001h18'04''VALLET JulieV1FMSN73
22101h18'08''BRUNEAUX PascalV2M/
22201h18'09''CHASSOT AloisSEM/
22301h18'16''LeVeQUE ChristopherSEM/
22401h18'20''BERNARD OswaldSEM/
22501h18'20''CHESNAY GregoryV1M51 JE T'AIME
22601h18'22''BARBELON Jean francoisV1MLES COSTAUDS
22701h18'22''GUICHARD FredericV1M/
22801h18'25''AUGER MarieSEFADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM
22901h18'26''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
23001h18'26''KHALIFE YoussefSEM/
23101h18'28''MOUNES PierreV4M/
23201h18'31''BEHLOUL RafikV1M/
23301h18'35''FLORET ClaireV1FTEAM DES 6 IFS
23401h18'35''BONVARLET PatrickV2MAFA FEZIN
23501h18'36''HERZOG KevinSEM/
23601h18'37''PETRIER MichelV3M/
23701h18'48''MOREL GuyV2MEAA ARVE ATHLETISME BONNEVILLE
23801h18'50''RAYMOND PatriceV1M/
23901h18'50''SINTES BrunoV2MF2V
24001h18'55''DAVID LeoSEMSPORT 2000
24101h19'03''CINQUIN ValentinSEM/
24201h19'06''NGUYEN BrunoV2M/
24301h19'07''GREITER VincentV1M/
24401h19'08''PUGLISI BrunoV1M/
24501h19'11''LECHERE KellySEFTEAM LECHERE
24601h19'12''FOURNIER-BIDOZ NoelV2M/
24701h19'18''RONCO GillesV2M/
24801h19'19''CASSe ClementSEM/
24901h19'20''ROBINET SebastienV1M/
25001h19'23''BROWN HamishV1M/
25101h19'24''MARCO JeromeSEMUAC MORESTEL
25201h19'24''LENGLET ChrisV1MTEAM NOYON TRIATHLON
25301h19'25''CHAPUIS MarieV2FFOULeE DE VARICES VIF
25401h19'26''MARTIN JeremySEM/
25501h19'27''CATHERIN AnneliseV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
25601h19'28''RUME SamiraV1FDECINES MEYZIEU ATHLeTISME
25701h19'29''HOeL NicolasSEMBAYER RUNNING CLUB
25801h19'31''JACOB DenisV2MACP CROLLES
25901h19'32''SION LauraSEF/
26001h19'36''ROYER LucSEMASO NTN-SNR
26101h19'37''VENTURA JulienSEM/
26201h19'47''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
26301h19'50''BRUYERE PascalV1M/
26401h19'58''DUMAZ Jean-lucV2M/
26501h19'59''TERRASA TheoJUM/
26601h20'00''DE ALMEIDA Antonio-albertoV1MLES ENFANTS D'ABORD
26701h20'02''FUENTES ThierryV1MSILL' N RUN
26801h20'04''GRIESSINGER RaphaelV1M/
26901h20'09''DARLES DominiqueV2MASC BALAN
27001h20'14''OGES GuillaumeSEMEA CHAMBERY
27101h20'15''RAHM DidierV2MATHLETIC CLUB TASSIN
27201h20'17''NAVIS MathurinV1MLES DAHUS DU RHôNE
27301h20'17''LAFON AlexandraV1FAC TASSIN
27401h20'19''GOJON ChristopheSEM/
27501h20'19''LINIGER ChristineV1FAMICOURSE TRISALEVE
27601h20'20''RUEL MarieV1F/
27701h20'20''GIROUD LaurenceV1FTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE
27801h20'21''HASSINE MajdiV1M/
27901h20'21''VITALLY JacquesV3MAIX SAVOIE TRIATHLON
28001h20'21''BRET VITTOZ BenoitSEMSPORT 2000
28101h20'22''EXCOFFON GillesV2M/
28201h20'22''CHARNAY PierreV2MACAPP
28301h20'22''MOREL PaulSEM/
28401h20'24''BILLET YannickV2M/
28501h20'26''KOZMIK Jean-pierreV2M/
28601h20'27''FATIGUET MartineSEF/
28701h20'28''DUBOIS NathalieV1FLES COUREURS DU PERRON
28801h20'32''ESQUERRE StephaneV1M/
28901h20'35''MOUGNOZ DavidV1M/
29001h20'36''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickV1M/
29101h20'37''ALONSO MarcelV2M/
29201h20'48''BERTHET AnthonySEM/
29301h20'51''PACHECO VictorV2M/
29401h20'51''LAGUILLAUMY PascalV2MSILL'N RUN
29501h20'52''PELLETIER ChristopheV1MFR'ANSE
29601h20'53''MONTANe MarcV1MCCA ROUFFACH
29701h21'00''PERRIN FrancoisSEM/
29801h21'01''ESPINOSA AlexandreSEMYMNK
29901h21'02''BERTHIER PatrickV2M/
30001h21'03''DUCAMPS FrancoisV1M/
30101h21'07''SEROL NoelV3MLYON ATHLeTISME
30201h21'11''DESTAILLEURS BaptisteSEM/
30301h21'12''MONIN ThibaultSEM/
30401h21'14''LOUSTAU FredericSEMSPARTRIA
30501h21'14''DESROCHES GillesV2M/
30601h21'18''PLAIT JulienSEM/
30701h21'19''DAVID JeromeV2MSAN FEKOH
30801h21'20''MANETTA FrancoisSEM/
30901h21'22''CARRON KevinESM/
31001h21'23''SPERDUTI StephaneV1M/
31101h21'24''IBOS BertrandSEMLYON ATHLeTISME CLUB
31201h21'25''ROUFFY FabriceV1MACP ENTRELACS
31301h21'32''GERBELOT-LEGRIS RomainSEM/
31401h21'38''SALMON SamueleV1FSAINT VULBAS VELO SPORT
31501h21'38''REYNIER Jean-michelV2MAS MOUTIERS
31601h21'39''PIERI LaurentV1M/
31701h21'42''HUGOT JeremySEM/
31801h21'42''BARTOLUCCI BenoitSEM/
31901h21'43''HAMZA LoubanaV1F/
32001h21'45''BELLEVILLE EmmanuelV1M/
32101h21'49''PELLITTERI LaurentV1M/
32201h21'52''MEYER GillesV2M/
32301h21'55''VILAPLANA RemiSEM/
32401h21'58''BORIN MAGNIN elodieV1F/
32501h22'00''CHARTON FranckV2M/
32601h22'00''JULLIARD NicolasSEM/
32701h22'02''PERALDO PaulineSEF/
32801h22'03''DOUCHY SandrineSEF/
32901h22'05''LEROUX ArnoldV1M/
33001h22'07''MARTINEZ VictorESM/
33101h22'07''MATHELIN SebastienESM/
33201h22'09''CONAND DavidV1M/
33301h22'09''BANDIERA MyriamV1FEA CHAMBERY
33401h22'11''FOUCHER ElliottSEM/
33501h22'13''ESCOTS RichardV2MCHAMBeRY TRIATHLON
33601h22'15''FAVI PierrickSEM/
33701h22'15''GOUMAS Marie-laureV1FF2V
33801h22'16''PERIER DidierV1MF2V
33901h22'17''PITICCO BrunoV2MLA CHATVOYARDE
34001h22'18''GONcALVES GeorgesV1M/
34101h22'22''GOUDET JeromeV2M/
34201h22'22''SIERRA FernandoV1MAVOC
34301h22'23''MARTIN StevenV1M/
34401h22'29''OLIERO LionelV3M/
34501h22'31''ROUSSEAU StephaneV1M/
34601h22'33''JOURDAN ThomasV1M/
34701h22'37''CARROZ PhilippeV1MSPORT 2000
34801h22'37''MATECKI OrianeESF/
34901h22'40''VINCENT NathalieV1FAVOC
35001h22'40''MARTIN XavierV2MATHLETE ENDURANCE
35101h22'41''SILVESTRI DavidV1M/
35201h22'42''PERNET CedricSEMSILL'N RUN
35301h22'45''SEERIAN HerveV2MCORPS
35401h22'48''CHAROY FredericSEM/
35501h22'49''HAUMONTe CecileV1F/
35601h22'49''BISCA PaoloV2MCSBJ
35701h22'49''MOLINIER PhilippeV2M/
35801h22'52''RIVOIRE Jean-michelV2M/
35901h22'52''THOMASSIN NicolasSEM/
36001h22'53''COLICCI AmandineSEF/
36101h22'53''DE CHOUDENS ChristelleV2F/
36201h22'54''DENIS YannickV2M/
36301h22'54''GREFFERAT RomainSEM/
36401h22'55''GIL GuillaumeSEM/
36501h22'56''COUPAT DanielV2M/
36601h22'59''BERAUD MurielleV1FOZON COURIR
36701h23'01''CHIRON AureliaSEF/
36801h23'02''ESSONNIER Jean pierreV1MSPORT 2000
36901h23'05''MAGNAN GregorySEM/
37001h23'05''GOMEZ Juan-carlosV2MLES DAHUS DU RHONE
37101h23'06''SERAFIN XavierV1M/
37201h23'06''DAVILA AurelienSEM/
37301h23'07''CLEMENT LACROIX RichardV1M/
37401h23'08''TATANGELO DominiqueV2M/
37501h23'10''DUDEK RichardV1M/
37601h23'10''VIGOUROUX JulienSEM/
37701h23'11''TESSIER StephanieV1F/
37801h23'12''GIRAUD SergeV2MCARREFOUR CHAMNORD
37901h23'12''GUIGET RemiSEMCARREFOUR CHAMNORD
38001h23'12''BALULA MathildeSEFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
38101h23'14''MIGLIACCIO ThierryV2M/
38201h23'17''PATUREL DominiqueV2M/
38301h23'20''FRICOTTEAU EricV2M/
38401h23'22''VELLERUT PatrickSEM/
38501h23'24''CHERVAZ ThibaultSEM/
38601h23'24''VICENS Jean-francoisV2MASC BALAN
38701h23'24''MANGOURNET MarcSEM/
38801h23'24''UJMA MireilleV2F/
38901h23'25''BRUNIER Cloe-salomeSEFRANDONNEUR DU CHERAN
39001h23'26''LAUBEPIN BrunoV1M/
39101h23'26''SOULAS RemyV1M/
39201h23'30''MODELON FredericV1MAS PAF CHAMBERY
39301h23'30''GENAILLE AurelienSEM/
39401h23'35''MOLLARD AurelieSEF/
39501h23'35''PATUREL NicolasV1M/
39601h23'36''JACQUEMIN OlivierV1M/
39701h23'39''CHEVILLET elisabethSEF/
39801h23'43''PRUD'HOMME GregorySEM/
39901h23'45''VALARD EricV1M/
40001h23'46''ARNAUD RemiSEMLYON ATHLETISME
40101h23'46''ZANNIS PhilippeV2M/
40201h23'47''MEUGNIER PatrickV2M/
40301h23'49''MELFI FredericV1M/
40401h23'51''ZERROUK YoussefV1M/
40501h23'52''AFONSO DA CUNHA YvanV1ME.A SAINT-CHAMOND
40601h23'53''VALZ YoannSEM/
40701h23'54''MUZEAU SophieV1FCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
40801h23'56''ROUDIL PatriceSEM/
40901h23'57''VEYER MarcV1MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73250
41001h24'05''VARESANO CedricV1M/
41101h24'06''LECARPENTIER Jean-francoisV2MLYON ATHLeTISME
41201h24'06''FERRARI PhilippeV2MEA CHAMBERY
41301h24'07''MAIRESSE JoachimSEM/
41401h24'09''CLERC StephaneSEM/
41501h24'10''CARRET-OLIVIER DavidV1M/
41601h24'10''MATRINGE YannV1MBASKETS FUMANTES
41701h24'11''GUDEFIN LeslieV1FASC BALAN
41801h24'12''GOTTI SandrineV2FFOULEE DE VARCES VIF
41901h24'15''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
42001h24'17''PEUROIS ArnaudSEM/
42101h24'17''ALTHOFFER GuillaumeV1M/
42201h24'19''CARLIOZ LaurentV1M/
42301h24'20''AUGER EricV2M/
42401h24'21''SAVOYAT FranckSEM/
42501h24'22''CASAROTTO JosephV2MMALOLIBU
42601h24'23''BUISSON GregorySEMCSSC
42701h24'24''LEVET PascalV2M/
42801h24'27''CONSIGLIO FranckSEM/
42901h24'30''PIERCE ChristopherV2M/
43001h24'30''POTHIER ThierryV3M/
43101h24'31''MINASSIAN AngeliqueV1FACS BALAN
43201h24'31''MINASSIAN LaurentV2MACS BALAN
43301h24'32''DELVOIX SamuelV1MASO NTN-SNR
43401h24'35''POMMEL GENTON FabriceV2M/
43501h24'39''QUENOT FrancoisV2MN/A
43601h24'39''SUDOUR PhilippeV1M/
43701h24'41''MARSEILLE AureliaV2FCSBJ
43801h24'42''REVON PhilippeV2M/
43901h24'44''ARNAUD PaulV2M/
44001h24'44''CINQUIN Jean marcV2MRUN VALSERINE
44101h24'45''FOUSSIER HugoSEM/
44201h24'45''GUERRIER IvanSEM/
44301h24'47''BRUNET-DUNAND LoicSEMSAM'PHI - AS AIX-LES-BAINS
44401h24'47''BONIN AntonySEM/
44501h24'49''MEURICE PascalV2MBASSENS CYCLO CLUB
44601h24'51''CLERMONT SylvainV1M/
44701h24'52''DUDEK PascalV2M/
44801h24'53''BOULEY JulienSEM/
44901h24'56''PASQUIER DavySEM/
45001h24'59''ROUCHOUSE BernardV3MLYON ATHLETISME
45101h25'01''CHOMIER FredericV1M/
45201h25'01''BERRUX CharlotteESF/
45301h25'02''OUDIN OlivierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
45401h25'04''JACQUELIN VincentV2M/
45501h25'05''MUGNIER-BROZ ChristianV1M/
45601h25'05''BRONNEC Jean francoisSEMASN NTN SNR
45701h25'09''GRIVA FredericV2M/
45801h25'10''GRANGE LionelV1M/
45901h25'11''BRUNET-MANQUAT SilvereSEM/
46001h25'15''PICCA SoleneSEFTERRE DE RUNNERS BOURGOIN
46101h25'16''COUTIER DominiqueSEM/
46201h25'16''MARTIN MickaelSEM/
46301h25'17''RAVAUD BenjaminSEM/
46401h25'17''DESCAMPS GuillaumeSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
46501h25'20''CALLANDRET YohanSEM/
46601h25'20''TIREL NicolasSEM/
46701h25'20''DEMARCHI ValentinSEMRUGBY CLUB MOTTERAIN
46801h25'20''MARCHAL PerrineSEFEKOSPORT
46901h25'21''GADOUD Jean-lucV2M/
47001h25'27''GONNET PascalV2MCSBJ
47101h25'30''ANDRE ThomasSEMA.L.S
47201h25'30''GOTTI StephaneV2MFOULEE DE VARCES VIF
47301h25'31''PIRAT MurielleV2F/
47401h25'32''DUPERCHY DamienV1M/
47501h25'35''DELAVAUX LucieV1FASPTT VALENCE
47601h25'40''GIRARD DidierV2MLYON ATHLeTISME
47701h25'43''LAVOREL Jean-louisV3M/
47801h25'43''DAGNEAUD Jean-francoisV2MFR'ANSE
47901h25'45''GUINET Jean-michelV3M/
48001h25'46''CHAMBARD GillesV2M/
48101h25'49''JEAN-BAPTISTE JessySEM/
48201h25'49''BORGHI NadineV1FOZON COURIR
48301h25'50''CROZE PascalV2MCA2S SEYSSINS SEYSSINET
48401h25'50''VEYRET StephaneV2M/
48501h25'54''SYLVESTRE MichaelV1M/
48601h25'54''RIBERA FranckV2M/
48701h25'57''MAGNIN FredericV1M/
48801h25'57''BAUD-LAVIGNE PatriceV1M/
48901h25'58''GRATADOUX EmmanuelleV1F/
49001h26'00''CARLES SALMON NicolasV1MACP ENTRELACS
49101h26'03''DEGRANGE RaphaelV1M/
49201h26'04''BERCIAUD XavierV2M/
49301h26'05''COURTOIS ChristineV2F/
49401h26'06''MONNEREAU CyrilleSEM/
49501h26'07''CHAMBEROD BenjaminJUM/
49601h26'09''FAUGE LaurentV1M/
49701h26'11''DIOSSE LaurentV2MOZON COURIR
49801h26'13''BELLEMIN MaximeV2M/
49901h26'15''MERCIER BURUL YaseminSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
50001h26'18''GRAINVILLE KevinSEM/
50101h26'21''CHAMBRE SylvainSEM/
50201h26'25''THIBAUT LeaSEF/
50301h26'27''DUFRENEY CecileSEF/
50401h26'27''GIRAUDO JerômeV1M/
50501h26'30''LAFARGE NicolasSEM/
50601h26'33''MAKHLOUF FredericV1MLES BABA COOL
50701h26'34''GRILLOT RalphV2MAS RANDONNEURS RUY MONTCEAU
50801h26'34''TRAN TamV1M/
50901h26'35''NOTO LaureV1F/
51001h26'37''PIRAT AlainV3M/
51101h26'39''MEYER AlexisJUMCAF ALBERTVILLE
51201h26'42''JACQUIOT DenisV2MBSP (BELLEY)
51301h26'45''PELLICIER RoselyneV1FENDURANCE GRIGNON
51401h26'45''BAFOIN JulienSEM/
51501h26'46''MOREAU FranckV1M/
51601h26'47''MARRA MarjorieSEFCOUREURS DU MONDE EN ISeRE
51701h26'47''GERMAIN EmmanuelSEM/
51801h26'48''PHAM TRONG PhilippeV2M/
51901h26'51''JORGE SophieV2FAVOC
52001h26'52''GASTON RichardV1M/
52101h26'54''BROCHARD RemyV1M/
52201h26'58''RIGGAZ PascalV1M/
52301h27'01''MORETTE StephaneV2MSAINT VULBAS
52401h27'01''MOILLO MatthieuSEM/
52501h27'03''BORNAND LoicSEM/
52601h27'05''VIENNET RomainSEMTEAM LOISIR LYON ATHLE
52701h27'05''PERRIN ClaudeV2MLES FOULEES DU PASSAGE
52801h27'07''CALLUELA JeremySEM/
52901h27'08''SEGERAL SylvieV2FASPTT ANNECY
53001h27'10''NIVEAU HerveV2M/
53101h27'12''MOREL SamuelV1M/
53201h27'12''LINIGER Jean-marcV2MAMICOURSE
53301h27'19''BERTHELOOT FlorianSEM/
53401h27'20''JUGE ChristelleSEFFOULEE VIF VARCES
53501h27'20''POUZERATTE PascalV2MFOULeE DE VARCES VIF
53601h27'20''VILLENA MichelV1MLATITUDE RACE
53701h27'20''CHAPSAL HugoSEM/
53801h27'21''BASTION JeromeSEMALELEGA
53901h27'22''SIAME AureliaSEF/
54001h27'24''GHIOTTI GeoffroySEM/
54101h27'24''BERNARD Jean michelV3MNERS
54201h27'26''HUET RomainSEM/
54301h27'28''CALMIN AndreV2MTEAM CACAO
54401h27'29''DELABEYE OlivierSEM/
54501h27'29''JANIN BorisSEM/
54601h27'31''REY Jean-christopheV2M/
54701h27'32''BARTHeLEMY DanielV1M/
54801h27'32''PIN CedricSEM/
54901h27'33''DUROUSSET BernardV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
55001h27'37''RISSER MichelV2MSANS
55101h27'37''TROUILLET CelineV1F/
55201h27'41''BUYSE CedricV1M/
55301h27'41''VERRON FrancoisSEM/
55401h27'42''MEYES LaurentV2M/
55501h27'47''FAVRE-MARTINOZ PascalV2M/
55601h27'48''LIEBAUD ArnaudV1M/
55701h27'49''PEREZ Jose miguelV1M/
55801h27'51''CAFFO StephaneV1M/
55901h27'52''BOISTARD MaximeSEM/
56001h27'52''TRIQUIGNEAUX CharlotteSEF/
56101h27'54''LE BOURG CecileV1FMULTIACTIVITeS DU LAC
56201h27'54''GIROUDON JamesV4M/
56301h27'55''GODART YannickV1MTRISALEVE
56401h27'56''TETAZ StephaneV1MJUPILER TOC FRANCE
56501h27'58''QUECHON JeremieV1MDMA
56601h27'59''GIRAUD ThibaultSEMCARREFOUR CHAMNORD
56701h27'59''MICOUD ChristianV2M/
56801h28'00''GIRAUD LoicSEMCARREFOUR CHAMNORD
56901h28'04''PERISSE KevinSEM/
57001h28'05''DANTIN NathalieSEF/
57101h28'06''TORRES ChristopheV1M/
57201h28'10''AGUS CelineV1FOZON COURIR
57301h28'18''FRANCOIS PhilippeV2MCORPS
57401h28'18''VIALETON VincentSEM/
57501h28'20''DE OLIVEIRA MichelV1M/
57601h28'21''DUBOIS - BROUTIN AudreySEF/
57701h28'22''FOREST LucasJUM/
57801h28'24''GERMAIN EstelleV1F/
57901h28'26''LELEU JeromeV1MUA MAURIENNE
58001h28'28''JACQUIN Anne-pascaleV1FCHASSIEU ATHLe
58101h28'29''MARTINET SophieV2FCHASSIEU ATHLETISME
58201h28'31''CHATAIN SylvestreV2M/
58301h28'31''LAROUSSINIE GillesV2M/
58401h28'37''NAMBOTIN Jean-michelV2MRUNVALSERINE
58501h28'39''VINARD ChristopheV1M/
58601h28'39''DASSONNEVILLE ThierryV1M/
58701h28'41''VINARD CynthiaSEF/
58801h28'43''BOULEY AurelieSEF/
58901h28'45''MAGGUILLI AgnesV1FF2V
59001h28'45''ANDRADE RichardV1MARSL
59101h28'46''MAGNANA BertrandSEM/
59201h28'46''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
59301h28'55''SCALA StephaneV2M/
59401h28'57''ARMAND YoannSEM/
59501h28'58''LE CUNFF-GUILLARD CamilleSEF/
59601h29'04''DUMAS MatthieuV1M/
59701h29'07''CREPISSON NicolasSEM/
59801h29'08''GENOUD YasmineSEFWEPERF
59901h29'08''LE SOSSE LudovicV1MWEPERF
60001h29'09''ALEXANDRE EricV2M/
60101h29'09''DURAND SylvaineV2FTDR DeCINES
60201h29'10''IAFRATE Anne marieV1FZAC
60301h29'11''VIAL SimonSEMASO NTN-SNR
60401h29'12''SALAYET ClementineSEF/
60501h29'13''CLAMARON DavidSEM/
60601h29'14''RAVIX MagaliV2FFOULeE DE VARCES VIF
60701h29'15''IAFRATE EricV2MZAC
60801h29'18''RACHIDI LeilaSEFLES BABA COOL
60901h29'24''DUMAX-BAUDRON FredericV1MUGINE RUNNING
61001h29'24''MOREAU PONCEAU FrancoiseV1FASA-SAM'PHI
61101h29'24''PELLEREJ MatthieuSEM/
61201h29'25''SALOMON JulienSEM/
61301h29'25''RIEGERT FredericV1M/
61401h29'27''ROBERT MarieSEF/
61501h29'27''MADELON IsabelleV1F/
61601h29'27''BERTHOLIER ChristianV2M/
61701h29'28''PELLETIER WilliamV2MB S P BELLEY
61801h29'40''BAUD-LAVIGNE FabienneV1FBASKETS FUMANTES
61901h29'44''GUENE MorganV1M/
62001h29'47''MARCOZ PierreV1M/
62101h29'49''DESORGES JoseV2M/
62201h29'49''ELIANE OlivierV1M/
62301h29'51''NEMOZ-MOREL DenisV1M/
62401h29'51''TUR JosianV2M/
62501h29'58''DOMEIGNOZ ChristianV2MCOURIR a ST ALBAN
62601h30'03''BOULANGEAT ClaireV1F/
62701h30'06''DE BONI SylvainV1M/
62801h30'07''ROMANEL PatrickSEM/
62901h30'08''VINCENT MaryseV2F/
63001h30'08''VALZOLGHER AnneV1FASCM ENDURANCE
63101h30'09''BERNARDO PedroV1MSTAUBLI SPORT
63201h30'10''BRELLIER Jean-paulV3M/
63301h30'10''RUFFIN Jean-francoisV2MEVIAN OFF COURSE
63401h30'11''GILGEN DelphineV1F/
63501h30'17''MARCHAL LuisV1M/
63601h30'20''CHESNEL ChristopheV1M/
63701h30'22''NAQUIN CelineV1FLES DAHUS DU RHôNE
63801h30'24''LEGON SebastienV1M/
63901h30'26''RENE BrunoV2M/
64001h30'27''MESIN OlivierV2MSILL'NRUN
64101h30'28''ROSSIAUD FabienV1MTEAM 1'PULSER
64201h30'29''SUZON PascaleV2FAAA DU LYONNAIS
64301h30'32''TEYSSAIRE LeaSEF/
64401h30'33''THOMAS CarstenV1M/
64501h30'36''MATTOLINI ChristopheV1M/
64601h30'37''BAUDRY FredericV1MAS PAF CHAMBERY
64701h30'41''COMBES FredericV1MATSCAF DES SAVOIE
64801h30'48''QUILLIET VanilleSEF/
64901h30'48''ROLDAN AnneV2FLES DAHUS DU RHONE
65001h30'48''DOURAGUIA Marie patriciaV1FLES DAHUS DU RHONE
65101h30'50''BARLET StephaneV1MTEAM DASH CYCLISME
65201h30'53''?Dossard #720SEMNon Licencie
65301h30'57''DESAINTJEAN MarylineV1F/
65401h31'06''MATHIEU DavidV1MCAF
65501h31'06''COQUAND VeroniqueV1FEA CHAMBERY
65601h31'08''VILAPLANA PascalSEM/
65701h31'09''VERDON PhilippeV1M/
65801h31'10''THIBAUT EricV3M/
65901h31'12''PICCON AnneV2F/
66001h31'18''ANDRADE RuiV1M/
66101h31'19''BROUAT Anne-severineV1FOZON COURIR
66201h31'19''DEGIORGIS IsabelleV1FAVOC ANNECY-LE-VIEUX
66301h31'22''VACCHIANI PatrickV1M/
66401h31'23''BOBILLOT PierreV2M/
66501h31'28''DELHOMMEAU CyrilSEM/
66601h31'28''BORDET CharlesSEM/
66701h31'30''MATRAT FrancoiseV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
66801h31'31''ROBLOT-COULANGES MurielV2F/
66901h31'33''MANZONI DelphineV1F/
67001h31'33''RIVOAL HerveV2M/
67101h31'34''PAPIRIS Anne marieV2F/
67201h31'34''PEGO NathalieV1F/
67301h31'37''LE BIHAN PierreSEM/
67401h31'38''CHRISTIN AgnesV1F/
67501h31'38''DUPRE DominiqueV2F/
67601h31'39''CLERC AngeliqueV1F/
67701h31'39''LESUEUR YoannSEM/
67801h31'41''DAY CathySEF/
67901h31'42''BICH NicolasV1M/
68001h31'44''CHESSA FredericSEM/
68101h31'44''DUPONT JulienSEM/
68201h31'44''SANOUILLET MarcV2MOZON COURIR
68301h31'47''NICOLAS MauriceV3M/
68401h31'48''GRANDOUILLER ChristopheV1MNON
68501h31'49''GILLES MarcV2M/
68601h31'50''PETRE CharlyV2M/
68701h31'50''CASSe EliseSEF/
68801h31'50''FAURE PascalV2M/
68901h31'51''CHEMLA Guy-pierreV2M/
69001h31'52''MALLEIN FlorenceV3F/
69101h31'54''ROUSSEAU FabriceV2MCA DES SAVOIE
69201h31'54''GAINI DavidSEMCORPS
69301h31'56''SARRASIN ThierryV1M/
69401h31'56''RAPHOZ MalorieV1F42KM195
69501h31'57''LEBEAU JocelyneV2FDECINES MEYZIEU ATHLeTISME
69601h31'58''HYVER ClaudineV2FCSBJ ATHLeTISME
69701h31'58''COMPASSI ChristopheV1M/
69801h31'59''PACHOUD JacquesV4M/
69901h32'00''BARAT LaurentV2M/
70001h32'00''BICH CarineV1F/
70101h32'00''CHAVRIER MikaelV1M/
70201h32'01''CASARIN EstelleSEF/
70301h32'02''SCOLASTICA JeanSEM/
70401h32'03''LEMAIRE JacquesV3M/
70501h32'04''MARZOCCA VincentV2M/
70601h32'05''COMBET FlorentSEM[K]DEOU
70701h32'06''QUELIN BenoitSEM/
70801h32'11''CODEX PascalV2M/
70901h32'12''FONTENEAU TonySEM/
71001h32'13''HENRY EmmanuelleV1F/
71101h32'17''MORIZOT SylvainV1M/
71201h32'18''GUILMET OlivierV1MLYON ATHLeTISME
71301h32'19''MENGUY BernardV4MAMICOURSE
71401h32'24''CUBAT DIT CROS FranckV1M/
71501h32'25''VITRY StephaneSEMSILL'N RUN
71601h32'26''CAUVIN IsabelleV2F/
71701h32'26''CAMPOS ThomasSEM/
71801h32'28''REBECQ AxelSEM/
71901h32'29''RIVOAL XavierSEM/
72001h32'29''MARREL WinonaV1F/
72101h32'31''GERARD LoicV1M/
72201h32'32''ANDRe PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
72301h32'33''BLANCHARD PascalV3M/
72401h32'36''PIONCHON VirginieSEF/
72501h32'36''SOBEZAK ChristopheV2M/
72601h32'37''CROZE GuillaumeSEMGO FOR IT RUNNING CHAMBeRY
72701h32'37''MOMET FlorenceSEF/
72801h32'37''DOLEAC GerardV2M/
72901h32'37''LANDES PierreV3M/
73001h32'38''REYNAUD-PALIGOT SandrineV1F/
73101h32'41''VALYNSEELE AnneSEF/
73201h32'44''SIMEON StephaneV2M/
73301h32'45''BOIS ClementSEM/
73401h32'45''MOZET MichelV3MASPTT ANNECY
73501h32'46''BOSSON NadineV2FAMICOURSE
73601h32'46''PROVOT EvelyneV2F/
73701h32'46''DUMAX-BAUDRON LaurenceV1FUGINE RUNNING
73801h32'48''CHIORINO DominiqueV2MCS BOURGOIN JALLIEU
73901h32'48''BART CorinneV2FCSBJ
74001h32'48''MARIN - CUDRAZ JoelV2M/
74101h32'49''VAVRILLE CatherineV2FCS BOURGOIN JALLIEU
74201h32'49''COELHO EricV1M/
74301h32'57''ZANOTTI FlrorentV2M/
74401h32'57''BERNE YannickSEM/
74501h32'57''OUGIER OlivierV1M/
74601h32'57''FROST LydieV2FASPTT ANNECY
74701h32'58''THEVENET MarcSEM/
74801h33'05''DADE-BRINJOT LaurentSEM/
74901h33'05''DADE-BRINJOT SabineSEF/
75001h33'05''CALOUD CharleneSEF/
75101h33'09''RIVIER MichelV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
75201h33'14''DELANNOY FredericV1M/
75301h33'19''FRANCILLETTE FrederiqueSEF/
75401h33'21''GARDILLOU SelimaV2FAVOC
75501h33'21''CORDIER YohannSEM/
75601h33'22''DECHAUX BLANC GillesV2M/
75701h33'23''DEMANDER FabienSEM/
75801h33'24''ROMEO OlivierSEMGRAND FOND BRESSAN
75901h33'26''CARLIOZ AlexandraV1F/
76001h33'29''GHIO IngridSEF/
76101h33'33''GREUZARD DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
76201h33'35''MARTEL GilbertV3M/
76301h33'36''MEUNIER SophieSEF/
76401h33'37''MEUNIER PhilippeV3MCAF GRESIVAUDAN
76501h33'37''GODREUIL StephaneV1M/
76601h33'39''MIOCH ChristianV2MNEANT
76701h33'40''MALATRAIT Marie-cecileV2F/
76801h33'43''DUNAND ChristopheV1M/
76901h33'43''TOLLOT RaphaelV1M/
77001h33'48''team jujuSEM#TEAM JUJU
77101h33'49''MIGUET OlivierV1M/
77201h33'53''BERT LionnelV1M/
77301h33'54''BERT NathalieV1F/
77401h33'56''PFEUTY GerardV3MASVF VILLEFONTAINE
77501h33'59''MEYES CatherineV2F/
77601h34'03''BONAVENTURE JulienSEM/
77701h34'03''BETEND DanielV3M/
77801h34'04''LEFEBVRE YvesV2MOXYGENE
77901h34'10''AYET GuillaumeSEM/
78001h34'10''CALLUYERE ElodieSEF/
78101h34'14''TOCHON DanielV3M/
78201h34'16''MOLLIER LaureV1F/
78301h34'18''ALEXANDRE LaetitiaV1F/
78401h34'19''LAFONT BenoitSEM/
78501h34'20''ROBELIN MarineSEFEA CHAMBERY
78601h34'20''GUERIN MicheleV1F/
78701h34'21''RIGAUX ArnaudV2M/
78801h34'22''BASTIAN AurelieSEFSAMPHI
78901h34'22''LE DIOURON KarineV1F/
79001h34'23''BACHELIER EmmanuelV1M/
79101h34'23''CHENOU FrancoiseV2F/
79201h34'23''RABATEL SebastienV1M/
79301h34'23''LE DIOURON CedricSEMGGB
79401h34'26''CRUCKE GillesV1M/
79501h34'27''BEVERINA CharlaineSEF/
79601h34'27''FULCO SylvieV2FDAHUS DU RHONE
79701h34'28''CHEZEAU KevinSEM/
79801h34'29''FLANDRIN VARGNOT MargauxSEF/
79901h34'30''DE MARTINI Jean-marcV2MLES DAHUS DU RHôNE
80001h34'31''GUILLON JodieSEFLYON ATHLeTISME
80101h34'34''BELLEMIN MAGNINOT PatrickV2M/
80201h34'34''CHARRAS SergeV2M/
80301h34'35''GONNET RaphaelV1M/
80401h34'39''COIC MickaelSEM/
80501h34'40''CARRON-CABARET ThibautSEM/
80601h34'41''FILIOL BrunoV2M/
80701h34'44''MARRADI SandraV1F/
80801h34'45''MORARD Jean francoisV1M/
80901h34'47''POLYMEROS PatrickV1M/
81001h34'47''CHATELAINT JanieV3FDRANCY TRIATHLON
81101h34'48''SANTOS IsabelleV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
81201h34'48''BOZET DominiqueV2FA.P.A.
81301h34'49''BIEZ GuenaelleV1F/
81401h34'50''BORIES EmilieSEF/
81501h34'51''MASSE MickaelV1M/
81601h34'56''FRIZON SarahV1FLES FOULeES DU PAS'SAGE
81701h34'56''ALLAIN ValerieSEFLES FOULeES DU PAS'SAGE
81801h34'56''JANIN Jean-paulV2M/
81901h34'57''HUMBERT MarielleV1FLES FOULeES DU PAS'SAGE
82001h34'58''MANON AnaV2F/
82101h34'58''LANCE ChloeSEF/
82201h34'59''YOUSSE WedianSEFALE
82301h35'00''HOMASSEL EstelleV1FCOURIR PAR NATURE
82401h35'01''BERAUD JuliaSEFCOURIR PAR NATURE
82501h35'01''CARON ElodieSEF/
82601h35'02''PIKUL SarahV1F/
82701h35'08''GIRARD IsabelleV1F/
82801h35'10''HUGUENOT SergeSEM/
82901h35'16''TRAN Duy-thinhSEM/
83001h35'20''ROUX CelineV1F/
83101h35'23''TORNIL VincentSEM/
83201h35'25''TRAVERS PascalV2M/
83301h35'27''CHOTARD ValerieV1F/
83401h35'28''PENNUCCI RobinESM/
83501h35'31''BROCHARD Marie-angeSEF/
83601h35'34''PERRET MarleneV1F/
83701h35'36''ROCHAT MichelV4M/
83801h35'37''JOURDAN RolandV3MGEOCOUCOU
83901h35'37''WOJCIECHOWSKI CecileV2FGEOCOUCOU
84001h35'38''GERARD PatriceV1F/
84101h35'40''HABAUZIT FredericV2M/
84201h35'40''TRIQUENEAUX GerardV2M/
84301h35'41''CORAZZI MathieuV3M/
84401h35'42''PERIA GuillaumeSEMLYON ATHLETISME
84501h35'43''ALBERTIN GillesSEM/
84601h35'44''GATIER JeremySEM/
84701h35'45''CHUQUET RebeccaSEF/
84801h35'45''DENIS MickaelSEM/
84901h35'48''COCHARD MarieV2F/
85001h35'50''BEAUDIER ChristopheV1MACP ENTRELACS
85101h35'51''GRAS MichaelV1M/
85201h35'51''CARCY FredericV1MASC BALAN
85301h35'57''JACQUEMIN HeleneV1F/
85401h35'57''RABATEL MauriceV4M/
85501h35'57''SERRA YannSEM/
85601h35'58''SORRO ElodieSEF/
85701h35'59''JOURNAL PatriceV3M/
85801h36'01''PICCOLOTTO SandySEFLA CHATVOYARDE
85901h36'05''MAGNE EricV2M/
86001h36'09''VIBERT JustineSEF/
86101h36'10''NANUE SebastienV1M/
86201h36'11''PEYRILLE ValerieV1F/
86301h36'12''PEYRILLE CedricV1M/
86401h36'13''DINH JulieSEF/
86501h36'17''BELLEVILLE Jean marcV4M/
86601h36'18''FONTAINE JacquelineV2FUA MAURIENNE
86701h36'19''TRANCHANT Jean-paulV3MAVOC
86801h36'23''HECTOR GillesV2M/
86901h36'25''ADOR SylvieV2FACP ENTRELACS
87001h36'28''ORTEGA VirginieV1F/
87101h36'29''DANEAU GuillaumeSEM/
87201h36'29''KRETZSCHMAR MathildeSEF/
87301h36'33''DURET SylvainV1M/
87401h36'35''GAMBIER AnnabelleV1F/
87501h36'35''GAMBIER RaphaelV1MCHAMBERY TRIATHLON
87601h36'38''FRANcON DanielV3M/
87701h36'39''SEIGNORET OlivierV1M/
87801h36'40''GRANGER DenisV2MSAINT VULBAS VeLO SPORT
87901h36'41''CASCARANO VincentV2M/
88001h36'41''DECHAUX-BLANC AureliaSEF/
88101h36'42''MOTA EmmanuelSEM/
88201h36'42''COURTIN LudivineV1FLYON ATHLE
88301h36'47''CLEARD PierreV1M/
88401h36'47''SINELLE DelphineV1F/
88501h36'48''OLIVER Jean-lucV2M/
88601h36'49''BALCELLS AndreV2M/
88701h36'50''BONIN FabienSEM/
88801h36'55''TROUILLETON ThierryV2M/
88901h36'55''BIGUIER SylvereV1M/
89001h36'55''FERRAND BrunoV2M/
89101h36'55''CAPLOT DavidV1M/
89201h36'57''BERTHOME ThierryV2M/
89301h37'03''PETKU SajmirSEM/
89401h37'03''BEAUGENDRE GaetanV1M/
89501h37'06''GOYVANNIER MyriamV2FSVVS
89601h37'07''JOUTY ElisabethV2FAPA SAINT PIERRE D ALBIGNY
89701h37'08''RENAUDAT AliceSEF/
89801h37'08''GIL EricV1M/
89901h37'08''GUGLIELMI CatherineV2F/
90001h37'14''PEGOUD MichelV3M/
90101h37'15''PERROD MelanieSEF/
90201h37'16''DE PALMA CatherineV1FAL SAINT-MARCELLIN
90301h37'17''MAURIN EdwigeV1F/
90401h37'18''QUINN NicholasV2MNIL
90501h37'19''VIBERT EliseSEF/
90601h37'21''VAGLIO LORO SeverineV1F/
90701h37'21''BARBERAT MagalieV2F/
90801h37'24''SOULARD StevensSEM/
90901h37'24''BRUYERE EricV1MCReDIT AGRICOLE DES SAVPOE
91001h37'24''RABOUIN AureliaSEF/
91101h37'24''CHARBOUILLOT DidierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
91201h37'24''PETIT CorinneV2F/
91301h37'25''DESONTS MarcelV2M/
91401h37'29''BIDRON BenjaminSEM/
91501h37'31''JOURDAN ChristineV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
91601h37'31''VELGHE MarleneV1F/
91701h37'36''MATY JeanV3ME.J.S.
91801h37'38''BELLOT NicolasSEM/
91901h37'38''MOLLARD MichaelSEM/
92001h37'40''TRUFFAUT NadineV1F/
92101h37'44''HERNANDEZ PhilippeV1MACP ENTRELACS
92201h37'44''PAREYRE KarineV1FSAC BALAN
92301h37'47''RASTOUL PeggyV1FLRDC
92401h37'48''BOSCHER AuroreV1FCERN
92501h37'50''SERGENT IsabelleV1FS/L EA VILLEFRANCHE
92601h37'51''GIROUTRU SebastienV1M/
92701h37'54''MARGAND MireilleV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
92801h37'54''LIATARD ChristianV2M/
92901h37'57''LLORENS ChristopheV1M/
93001h37'59''GOUDIN BorisSEM/
93101h37'59''AUDET ColetteV1F/
93201h38'00''CODEX BrigitteV1F/
93301h38'01''PERRET Jean-francoisV2M/
93401h38'06''MEUNIER PascaleV2FCLUB ALIPIN FRANCAIS GRESIVAUDAN
93501h38'06''LECROC BenjaminSEM/
93601h38'10''PHOURATSAMAY SylvainSEM/
93701h38'12''VERAIN MathieuSEMBEAUJOLAIS RUNNER
93801h38'14''COUSIN SylvainV1M/
93901h38'19''GANTIN Jean-paulV3MEVIAN OFF COURSE
94001h38'19''BALMONET StephaneV1M/
94101h38'19''JANIN ClementSEM/
94201h38'23''REVOL CAVALIER FredericV2M/
94301h38'24''PACAUD SophieV1F/
94401h38'25''HERMANN MartinV1M/
94501h38'25''JOUVENOT LudovicSEM/
94601h38'27''MOUNIER JulieSEF/
94701h38'27''MORENO JonathanSEM/
94801h38'30''BERNARD JeromeV1MATSCAF DES SAVOIE
94901h38'31''LAOUABDIA-THEPAUT AnissaSEF/
95001h38'33''GAUTHIER SophieV1FBOURGOIN-JALLIEU
95101h38'34''FAIVRE JoannaV1F/
95201h38'34''BAVUZ JulienV1M/
95301h38'35''RAZAU BenjaminSEM/
95401h38'36''RAMIREZ FrancoisSEM/
95501h38'36''TUPINIER SabineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
95601h38'38''BONAVENTURE ClaireSEF/
95701h38'38''MOIROUD HerveV1M/
95801h38'46''BERTAUX AmelieV1F/
95901h38'46''CHARPINE FrancoisV1M/
96001h38'46''LIATARD ChristineV2F/
96101h38'51''DACA PhilippeV1M/
96201h38'53''PICCOLOTTO CedricSEMLA CHATVOYARDE
96301h38'55''GHOUL LahouariV2MDMA
96401h38'56''FOREST AureliaSEF/
96501h38'58''BERTAUX CedricV2M/
96601h38'59''GANGLOFF FrancoisV2M/
96701h39'00''HACAULT MelanieSEFLYON ATHLe
96801h39'02''PFEIL HerveV2M/
96901h39'05''DELAHAYE BernardV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
97001h39'05''JAGNOUX HeloiseSEF/
97101h39'06''SILVESTRI CaroleSEF/
97201h39'12''DERRIDA Jean-christopheV2MGeOCOUCOU
97301h39'12''DI PAOLO StephanieSEF/
97401h39'13''BERAIL EricV1M/
97501h39'14''MAVIEL ChantalV1F/
97601h39'15''COING-ROY SebastienV1M/
97701h39'18''LOCHU MarylineSEF/
97801h39'19''GAUDOIN ArnaudV1M/
97901h39'22''BERRUX Marie claireV2F/
98001h39'23''MUZEAU LaurentV2MCARREFOUR CHAMNORD
98101h39'26''DICKERSCHEIT ChristopheV2M/
98201h39'31''POUPENEY FlorianeSEF/
98301h39'32''RENAUDAT SergeV3M/
98401h39'33''WITH GlwadysSEFATHLeTISME BOURGOIN- JALLIEU
98501h39'33''FOUR SandrineV1F/
98601h39'34''GARDIZE ArnaudV1M/
98701h39'35''VALYNSEELE EricV1M/
98801h39'36''ANDRIEUX ChantalV3FAS RANDONNEUR DE RUY MONTCEAU
98901h39'37''GUADAGNIN PatrickV3M/
99001h39'37''ROMANEL MargotSEF/
99101h39'42''MEIER VanessaJUF/
99201h39'43''SANCHEZ CeliaSEF/
99301h39'46''GAILLET ClaudineSEF/
99401h39'51''LECLERC JacquesV2M/
99501h39'54''AVEZOU ChristelV2F/
99601h39'56''DI MATTEO CV2M/
99701h40'01''CLEARD FredericV1M/
99801h40'02''MAGNIER ElodieSEF/
99901h40'02''MOLLOT PhilippeV2M/
100001h40'03''COLLON ElodieSEF/
100101h40'03''BERTHELOT EtienneV3M/
100201h40'04''ALU LaurisSEM/
100301h40'04''DARD KarineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
100401h40'05''LHOPITAL GeorgesV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
100501h40'09''ALGLAVE OlivierV1M/
100601h40'19''REGEV MariaV2F/
100701h40'20''ROGES GuilaumeSEM/
100801h40'25''COTTAZ ThierryV2M/
100901h40'26''ARMAGNAC DominiqueV2M/
101001h40'28''DUBOIS JacquesV2M/
101101h40'32''GARCIA DominiqueV2M/
101201h40'34''BENEDETTI HAGUET KarineV1FUA MAURIENNE
101301h40'34''CHAUDON IsabelleV1FASCM
101401h40'36''DE BROS DavidV2MRUNNING GIVAUDAN
101501h40'38''LANCE JulienSEM/
101601h40'39''POIRIER SolangeV3FEJS
101701h40'43''DUNES DE L'ESPOR MathildeV1FDUNES DE L'ESPOIR
101801h40'46''LALLAIN LaurentV1MASCM
101901h40'52''VALLAT AnneV2F/
102001h40'52''VALLAT DenisV3M/
102101h40'53''BOUAKOURA KamelV1M/
102201h40'53''AUDEVARD AnneliseSEF/
102301h41'03''NANUS GuillaumeV1M/
102401h41'05''REYSSIE KarineV1FSPARTRIA
102501h41'09''TRIQUENEAUX IsabelleV2F/
102601h41'10''GUY JonathanSEM/
102701h41'11''GUIVARCH SandrineV1F/
102801h41'18''PERRIOT RomainSEM/
102901h41'21''THOMAS PierreV1M/
103001h41'22''THOMAS NathalieV1F/
103101h41'25''BOBIN JulieSEFLYON ATHLeTISME
103201h41'25''FROC LaurentV1MLYON ATHLE LOISIR
103301h41'27''PECOLO PhilippeV2M/
103401h41'27''PILATO Marie-louiseV2F/
103501h41'32''SIGONNEAU PacalV1M/
103601h41'35''DECHOMET FrancoisSEMAUCUN
103701h41'35''BILLET StephanieSEF/
103801h41'37''BARTHELEMY PascalV2M/
103901h41'38''ROUX-MICHOLLET YvesV3M/
104001h41'38''MOULIN DorianESM/
104101h41'49''LANOIS ClotildeSEF/
104201h41'50''HEMONET DominiqueV2F/
104301h41'50''LESIEUR DominiqueSEM/
104401h41'50''BRACQUEMART CaroleSEF/
104501h41'50''ISOARD VanessaSEF/
104601h41'51''ISOARD CeliaSEF/
104701h41'51''SCALA ValerieV2F/
104801h41'51''STOUVENEL YvonV1MAURELFORM
104901h41'52''SOUVIGNET CharlotteSEF/
105001h41'53''DANTON JocelyneV2F/
105101h41'54''POMMIE AurelieV1F/
105201h41'57''MCCONNELL EmmaSEF/
105301h42'08''BONNOT AntoineSEM/
105401h42'08''VALLA SoleneSEFLAISSE COURIR - MJC PERRACHE CONFLUENCE
105501h42'09''ROCHE RomainSEM/
105601h42'09''GATTU AntoniaV1F/
105701h42'12''MARIE Jean michelV4MENDURANCE GRIGNON
105801h42'17''DUBOIS StephaneSEM/
105901h42'25''COUSIN ChristopheV1M/
106001h42'27''PARRINELLO MaryseV1F/
106101h42'27''ESNAULT ClaudeV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
106201h42'28''ROBIN ValerieV2F/
106301h42'30''COLLOMB GERY AudreySEF/
106401h42'32''CARLIER EstelleV1F/
106501h42'32''PERRIER GerardV3M/
106601h42'37''BONVARLET LilianeV3FAFA FEZIN
106701h42'39''OGER PascalV2M/
106801h42'46''GROS SylvieSEF/
106901h42'52''FRANCONY MarcSEM/
107001h42'52''THEVENOT AlexandraSEF/
107101h42'52''BADIN CecileV1FSTAUBLI SPORTS
107201h42'54''ROSSET StephanieV1F/
107301h42'55''GENOUX DanielV2M/
107401h42'56''MOAL YannickV1M/
107501h42'59''PITTET CedricSEM/
107601h43'00''PON NansV3M/
107701h43'00''DELEVAUX GeorgesV3M/
107801h43'05''VLACICH StelloV2M/
107901h43'05''BERNARD FlorenceV1F/
108001h43'11''MARTOIA SandrineV1F/
108101h43'12''CROZIER SebastienV1M/
108201h43'14''GAGNE MelanieSEF/
108301h43'17''DESPALUNGUE AntoineV2M/
108401h43'24''MILLIET YvesV2MASA
108501h43'26''LEMPEREUR IsabelleV1F/
108601h43'27''RIBON ThierryV2M/
108701h43'28''VALLERIX IsabelleV1F/
108801h43'29''?Dossard #939SEMNon Licencie
108901h43'29''LAVEDER HuguesSEM/
109001h43'30''LAFONT NicoleV2F/
109101h43'30''CASTILLAN RomaneSEF/
109201h43'33''DEREYMEZ CatherineV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
109301h43'34''PERENON BernadetteV1F/
109401h43'35''MORIZOT SabineV1F/
109501h43'35''MARTIRE PatriciaV1F/
109601h43'37''VIGOUROUX FlorentV2MLES FOULeES CHABLAISIENNES
109701h43'37''PAULIAT HeleneV1F/
109801h43'38''GUILLET-LHERMITE HubertV3M/
109901h43'42''LEVEQUE FrancoiseV1F/
110001h43'42''LEVEQUE ChristopheV1M/
110101h43'43''HOULLEBReQUE MichelV3M/
110201h43'43''CINQUIN NadineV1FRUN VALSERINE
110301h43'45''BUFFLIER GillesV1M/
110401h43'45''BRUNET-MANQUAT PierrickSEM/
110501h43'49''BAUDRY WilliamV1M/
110601h43'50''REBY FranckV2M/
110701h43'50''BALAY MuguetteV2F/
110801h43'51''PEYSIEUX SeverineV1F/
110901h43'59''WEINHARD LeaSEFTEAM SIMONE
111001h44'00''SANTERRE NadegeV1F/
111101h44'00''FUENTES LaurieV1FSILL' N RUN
111201h44'02''ANNEQUIN EstelleSEFLES FOULeES DU PAS SAGE
111301h44'02''RECOURA PEYRE MoniqueV2FLES FOULEES DU PAS'SAGE
111401h44'02''BORDET PhilippeV3M/
111501h44'04''PERNET LionelV1M/
111601h44'07''DAVID CRUZ SoniaSEF/
111701h44'09''RASTOUL ChristopheV1MLRDC
111801h44'10''GIROUD YannickV1M/
111901h44'18''CAILLE DominiqueV2MAUCUN
112001h44'21''GELLI MarinaV2FRUNVALSERINE
112101h44'22''CHRISTIN ErikaV1F/
112201h44'25''TALMETIER EricSEM/
112301h44'32''MARTINET FlorenceV1FACP ENTRELACS
112401h44'34''GALLET Anne-sophieSEF/
112501h44'38''PRESLE AlainV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
112601h44'51''MARTINEZ FredericV2M/
112701h44'52''CASON StephaneV2M/
112801h44'57''FALKINER-ANDREWS CalebSEMVEO 2000
112901h45'00''FRIZON GeorgesV4MCS BOURGOIN-JALLIEU
113001h45'02''VEDRINNE CecileV2F/
113101h45'02''BOURRET NathalieV2F/
113201h45'04''MOREL MaudSEF/
113301h45'07''CZERNICH MyriamV2F/
113401h45'09''GERAUD RogerV4MAS RISPOLI
113501h45'10''ROJON DominiqueV2F/
113601h45'11''ROJON ThierryV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
113701h45'13''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M/
113801h45'13''BOISSEAU-BERTELOOT CharlotteSEF/
113901h45'16''EYMERY SylvainSEM/
114001h45'17''DUBOIS SandrineV1F/
114101h45'17''EYMERY SarahSEF/
114201h45'26''HABIB PascalSEM/
114301h45'27''SEVERAN-GENOVESE AnneV2F/
114401h45'31''DURIS FabienneV1F/
114501h45'32''PASCAL-SUISSE DavidV1M/
114601h45'36''CORBILLON EricV2MSILL N RUN
114701h45'39''OUNNAS Hind lindaV2F/
114801h45'39''ORSAT PhilippeV2M/
114901h45'45''REGAL SophieSEFASSOCIATION CASSANDRA CONTRE LA LEUCeMIE
115001h45'49''SILLON Jean christopheV2M/
115101h45'53''LE BRIS YanV1M/
115201h45'53''PERRET FabienneSEF/
115301h45'56''CACIOPPO CarolineSEF/
115401h46'00''GALLOUX EmilieSEF/
115501h46'02''PASSET EddySEM/
115601h46'02''PERCEVEAUX NathalieV1F/
115701h46'07''PAVIS GuillaumeV1M/
115801h46'09''GRANGE CaroleV1F/
115901h46'10''MOREAU Jean claudeV1M/
116001h46'14''COUX OlivierV1MTEAM PRINCE
116101h46'17''SALAYET GuillaumeSEM/
116201h46'22''BENTO LysianeSEF/
116301h46'24''VULLIET UgoSEM/
116401h46'30''DELEANI BenoitV1M/
116501h46'34''BEY DomniqueV3M/
116601h46'34''BAYLE YvesV3M/
116701h46'42''CHAMBARD Anne laureV1F/
116801h46'45''MARION ArmandV4M/
116901h46'47''PERREIRA MelissaESFSPORT 2000
117001h46'47''PERREIRA NathalieV1FSPORT 2000
117101h46'47''?Dossard #1150SEMNon Licencie
117201h46'48''DE CHOUDENS ManonSEF/
117301h46'51''XAMIN AnneV1F/
117401h46'56''IRMA OphelieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
117501h47'00''SANCHEZ ChantalV1F/
117601h47'01''FERNANDEZ StephanieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
117701h47'03''ROSSET-BOULON VincentV1M/
117801h47'03''BLANCHIN ChristelV2F/
117901h47'07''BERNARD Jean-christopheV2M/
118001h47'09''CHARAMOND MarieSEF/
118101h47'10''WITH SylvieV2FGUC TRIATHLON
118201h47'15''VAUTHIER ThomasSEM/
118301h47'16''MERLIN Marie-franceV1FASC BALAN
118401h47'23''COLOMINA MarylineSEF/
118501h47'25''BALZAN Jean louisV2M/
118601h47'27''BUENO OtilioV2M/
118701h47'29''GOMEZ ChristineV2FLES DAHUS DU RHONE
118801h47'29''NAEGELEN HeloiseSEF/
118901h47'30''LE TURDU NathalieSEF/
119001h47'31''JANIN CamilleSEF/
119101h47'32''CASTELLAN LaurieV1F/
119201h47'32''PENNUCCI VictorV2M/
119301h47'32''LEROY LydieV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
119401h47'38''PFEIL JocelyneV2F/
119501h47'40''JACQUIER ColetteV3FLES DAHUTS
119601h47'47''INSERRA SalvatoreV2M/
119701h47'49''DELORME JulienSEM/
119801h47'51''COSTISOR AurelV1M/
119901h47'52''COSTISOR AndreaESF/
120001h47'52''LABORET AnaisSEF/
120101h48'02''SUZON Jean-louisV2M/
120201h48'03''LAMAURY AlainV1MPONTCHARRA
120301h48'16''SOUBLIN PhilippeV2M/
120401h48'18''GAUDRY CaroleV2F/
120501h48'24''PROVOST TiffanySEF/
120601h48'27''DUPRAT ValerieV2F/
120701h48'29''DELATTRE MarionSEF/
120801h48'40''RIMET NadineV2F/
120901h48'41''VANDERCHRUCHE SophieV1F/
121001h48'42''CHUZEL MarieSEF/
121101h48'43''DIDIER ManonSEF/
121201h48'53''SIGONNEAU CaroleV1F/
121301h48'59''PIPAZ NathalieV1F/
121401h49'02''PIPAZ ChristopheV1M/
121501h49'03''CORBOZ DanielV3MSEPASIMPOSSIBLE
121601h49'04''SANCHEZ MarleneSEF/
121701h49'04''BLONDEAU PatriciaV2F/
121801h49'07''HUGUENIN-VIRCHAUX PhilippeV1M/
121901h49'09''GIL BrigitteV1FLA FOULEE SAINT JEANNAISE
122001h49'14''SIRAND AmeliaSEFISPB
122101h49'14''CHEVILLARD EmilieSEF/
122201h49'19''PICHARD EstherSEF/
122301h49'22''NONFOUX AudreySEF/
122401h49'24''UZUNER GulcanV1F/
122501h49'24''SARREO MadelonV1F/
122601h49'28''THEVENON SeverineV1F/
122701h49'36''COURTOIS CatherineV2F/
122801h49'41''VIVES GeraldineV1F/
122901h49'41''DHEYRIAT MichelV2M/
123001h49'41''JAYET CecileV2F/
123101h49'42''FERRARI M laureV1F/
123201h49'44''BERNOUD DelphineV1F/
123301h49'48''CALTANELLA FranckV2M/
123401h49'57''CHOGNARD SebastienSEM/
123501h50'03''CHEVANCHE DenisV2M/
123601h50'04''BERTHELOOT MagaliSEF/
123701h50'14''CARLOZ LaurenceV1F/
123801h50'16''RACHIDI GhassanV2MLES BABA COOL
123901h50'17''METNAOUI HyacineV2MLES BABA COOL
124001h50'17''VIVIEN ChristelleV1F/
124101h50'18''VIVIEN ChristopheV1M/
124201h50'19''ENJOLRAS Jean-claudeV2MKIKOUROU
124301h50'26''VEROVE EmmanuelleV1F/
124401h50'26''PAVIS CorinneV1F/
124501h50'30''GRUFFAZ JenniferSEF/
124601h50'31''D’AVINO MagaliV2F/
124701h50'34''DIAZ LuisV3M/
124801h50'42''BARBET FlorenceV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
124901h50'43''CLAIN Pinky hiandusworeeV1FRUNVALSERINE
125001h50'44''VLACICH LysetteV2F/
125101h50'48''FOURNEAUX PaulineSEF/
125201h51'01''GRANGER JoelleV3FASUB
125301h51'02''LARDREAU EricV2M/
125401h51'08''CORTES ValerieV2F/
125501h51'08''ARMAND CarolineV1F/
125601h51'09''CAUBERE BASTION AurelieSEF/
125701h51'14''LAFONT PatriceV2M/
125801h51'20''PELLET MichaelSEMASVF
125901h51'21''HENRIO OdileV2F/
126001h51'23''DE BOUTER ThierryV2M/
126101h51'32''PRADEL ValerieV1F/
126201h51'34''ROUGERON AurelieV1F/
126301h51'35''MERTZ TennesseeSEFEAC
126401h51'36''DE BOUTER CamilleSEF/
126501h51'37''BOULANGER SylvieV2F/
126601h51'45''CHRISTMANN CarineV1F/
126701h51'53''IORI MarcV2M/
126801h51'57''UGNON-CAFe ChristelleSEF/
126901h51'59''FOUSSIER KatieSEF/
127001h52'00''LAROUSSINIE NadegeSEF/
127101h52'01''SOLA SebastienV1M/
127201h52'11''GASPEL DavidV1M/
127301h52'11''MOREL CoralieSEF/
127401h52'23''MARINESCO StephaneV1M/
127501h52'30''EXERTIER SebastienSEM/
127601h52'31''CAMPAGNE Carole sylvieSEF/
127701h52'31''CAMPAGNE JulienSEM/
127801h52'36''PERRON CelineSEF/
127901h52'36''SANTOREGIO DelphineSEF/
128001h52'36''PERRON SebastienSEM/
128101h52'37''PERRON ChristianV4MACP CROLES
128201h52'43''BORJON BeatriceV1F/
128301h52'49''SCANU KevinSEM/
128401h52'50''MYNDLAS MichelV2M/
128501h53'01''LACROIX GhislaineV3F/
128601h53'03''DENAES PhilippeV2M/
128701h53'03''ROSA CARDINAL ChristianV3M/
128801h53'15''CONOT CindySEF/
128901h53'16''COUNORD JulienSEM/
129001h53'20''MONOD CharlesV4M/
129101h53'26''TORRES MahereESF/
129201h53'27''TORRES MireilleV2F/
129301h53'28''POUCET EmilieSEF/
129401h53'32''GAUDOT GabrielSEMARSL
129501h53'38''CARRIE LoicSEM/
129601h53'56''BERTHOLIER ElodieSEF/
129701h53'58''CALEYRON MichelV3MLES DAHUS DU RHôNE
129801h53'59''CALEYRON MurielSEFAFA FEYZIN-VeNISSIEUX
129901h54'05''MEYER FrancoiseV2F/
130001h54'11''CHARBOUILLOT DelphineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
130101h54'14''MOREL Jean-marcV2M/
130201h54'34''BARAT MagaliV1F/
130301h54'47''COUILLARD ChristopheV2M/
130401h55'00''ORIOL ChristineV2FLES DAHUS DU RHôNE
130501h55'01''MENDEZ CatherineV2FLES DAHUS DU RHONE
130601h55'15''LIEUTAUD RegisV3MARSL ROCHE
130701h55'16''PICON MarieSEFUSSE
130801h55'38''ARCHAMBAULT CarolineV1F
130901h55'39''DE CHOUDENS PhilippeV2M
131001h55'56''SIRAND AlexJUM
131101h55'58''SCHERRER VanessaV1F
131201h55'58''BOHANT HaquajanV1FBASKETS FUMANTES
131301h56'00''SARGIAN GilV3MLA TRIBU
131401h56'07''LEBRUN FlorentinSEMASO NTN-SNR
131501h56'07''DUROT GillesV1M/
131601h56'07''GANGLOFF ClaireV1F
131701h56'11''LAISSUS Jean marcV2M
131801h56'13''TIGGELER GerardV2M
131901h56'25''TASSION FlorenceV2FENDURANCE GRIGNON
132001h56'27''IORI FrederiqueV2F/
132101h56'27''MARGUERETTAZ CandiceJUF
132201h56'36''MANTOVANI CynthiaSEFSPARTRIA
132301h56'40''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
132401h56'40''DEIBER MarieSEF/
132501h56'41''SERRES Marie heleneV2F
132601h56'47''JACQUIER AdelineSEF
132701h56'50''ORCEL AnneV1F/
132801h56'58''DELGADO FlorenceV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
132901h57'03''DELORME SofiaSEF/
133001h57'04''PINGET CarolineV1F
133101h57'04''PAINBLANC OdileV1FAMICOURSE
133201h57'05''DEROT Jean-lucV2M
133301h57'11''ARNAUD FabienV1MCS ANNECY-SENOZ
133401h57'51''VIOLLET AlexandraSEF
133501h57'53''LOZAT Marie joV3F/
133601h57'58''PERCHE PhilippeV3M/
133701h57'59''ROUGE CatherineV2F/
133801h58'01''SIEGMANN MyriamV3F/
133901h58'01''BONJEAN AnnieV2F/
134001h58'03''GAVILA MargotSEFASPTT
134101h58'03''MAYET MoniqueV4F/
134201h58'03''SIEGMANN LaurentV2M
134301h58'16''CONIL FrancoiseV2F
134401h58'16''CONIL AndreV2M/
134501h58'32''FILHON DjamendeSEF
134601h58'32''MAYET SergeV3M/
134701h58'34''MICHELON CharleneSEF
134801h58'53''GOMEZ EliseV1FLES DAHUS DU RHONE
134901h58'54''MEDINA StephaneV1MLES DAHUS DU RHONE
135001h59'23''CORTIER MaudSEF/
135101h59'23''FOURCADE SabineV1F
135201h59'27''CATTELAN SebastienV1MTEAM PRINCE
135301h59'37''VALLERIX PierreV2M
135402h00'00''PASSONI AdelineSEF
135502h00'10''MIGNOT CaroleV1F/
135602h00'14''ROETS ArmelleV1FACP CROLLES
135702h00'15''DELEVAUX YannSEM/
135802h00'23''MAHE AngelinaSEF/
135902h00'55''SALERIO AlainV4M/
136002h00'56''DETRAZ EvelyneV4FEJS
136102h01'10''BRET RaphaelSEM/
136202h01'27''HARBINE LaetitiaSEFLEOPARDESNEIGES
136302h01'30''FIORE LucienV2M/
136402h01'39''FOURNIER YohanSEM
136502h02'19''PACHECO JuanV3M/
136602h02'20''FOURNIER VeroniqueV2FARSL ROCHE
136702h03'06''ROBERT DelphineSEF
136802h03'11''EL HADEUF SamirV1M
136902h03'12''METRAL CatherineV2FAMICOURSE
137002h03'20''WANG LiSEF/
137102h03'43''MOIROUD NathalieV1FAS RANDONNEUR DE RUY MONTCEAU
137202h04'02''TRITSCH NathalieV2F
137302h04'15''MARION DeniseV4F/
137402h04'52''VAILLAU CatherineV2FLYON ATHLe 069089
137502h04'54''GIRARD Jean francoisV3M
137602h05'28''BADARELLI CarolineV2F
137702h05'28''BOUDIN Jean marcV2M
137802h05'31''CARNIDE HelderV1M/
137902h05'39''MINA MarieSEFCASA
138002h05'39''EHRLICH EricV1M/
138102h06'08''MELAY PierrickSEM/
138202h06'25''CASSe Jean-pierreV2M
138302h06'51''SORBETS EricV2M/
138402h06'59''JACQUIER SabineSEF
138502h07'02''PARADIS MarielleSEF
138602h07'07''ROUSSEAU NadegeV1F
138702h07'10''SALVI PhilippeV3M/
138802h07'15''TERPEND MarcV3M/
138902h07'50''LACOMBE YvesV3M/
139002h07'50''ATHENIUS Anne marieV2FLES SPIRIDONS
139102h07'51''BOURGINE SylvainV2MLES SPIRIDONS (METZ-TESSY)
139202h08'06''OGIER COLIN EmilieJUF
139302h08'06''MONNET JustineESF/
139402h09'14''BONY PierreV2M/
139502h09'42''LESNIER AlexiaSEF/
139602h09'43''LESNIER DanielV2M/
139702h12'01''CAILLON AurelieV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
139802h12'07''NOUAILLES LaurentV1M
139902h14'05''BIOLCHINI GerardV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
140002h14'07''REY JocelyneV3F/
140102h16'17''AMOURETTE PhilippeV2M
140202h16'31''PACHECO VivianaSEF
140302h24'30''QUEYREL GeraldineSEF
140402h24'32''REBECQ XavierSEM/
140502h29'23''BERALD JoelV3M/
140602h29'23''ROUSSELOT SylvainV2MASPTT ANNECY
140702h35'18''CRUZ MOREY AntoineV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !