Classement de Trail de Fouquières les Lens - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Fouquières les Lens - 15 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'53''HINGRAND CorentinESM"""Lille Triathlon"
201h04'59''LEFEBVRE AlexisSEMPhilippides Club Templeuvois
301h06'39''REGNIER XavierSEM
401h07'00''POLART FabienSEMRca Arras
501h07'46''PELTIER JulienSEM
601h08'25''DEWAVRIN FlorentSEMTeam normal runner
701h08'36''DEGRAEVE ChristopheV1M
801h08'45''BOULANGER ThibaultSEMPhilipides Templeuve
901h08'45''WAVRANT DavidV1Mteam trail audomarois
1001h09'49''FLUET AndréV2MRCLens Athlé
1101h09'53''MOUDEN AhmedV1MRCLens Athlé
1201h09'57''DEBOMY JérômeSEM
1301h10'03''DELBAERE GregorySEM
1401h10'58''MORTREUX FranckV2Mtwvv
1501h11'46''DEBRUYNE ClementSEM
1601h12'57''MANGEZ BrunoV2M
1701h13'06''DELGATTE HuguesSEM
1801h13'41''BRACQ MehdiSEM
1901h13'44''RIBOUILLARD MichaelSEM
2001h13'45''LAGACHE VincentSEMC billy montigny
2101h13'45''KARROUCH AmilSEM
2201h13'57''DESCAMPS MathisCAMHenin Endurance Team
2301h14'05''CAINE FredericV1M
2401h14'25''GUESTIN MileSEM
2501h14'54''MORIVAL JimmyV1Mhem athletic
2601h15'11''GELE YvesV1M
2701h15'12''COUSIN AntoineSEM
2801h15'12''HEWUSZ FabriceV1Mbilly montigny
2901h15'21''DUTERIEZ Jean YvesSEM
3001h15'22''HALLAF GaëlESM
3101h15'24''GIZZI StephaneV2MTC lievin
3201h15'25''GIZZI DorothéV2M
3301h16'00''JOVENAUX RemySEMc billy montigny
3401h16'03''MENTEAUX MichaelSEMc billy montigny
3501h16'04''COUTURE ChristopheV2MAS LFB
3601h16'15''COSTEUR GuillaumeV1MCFC
3701h16'20''DHAINAUT MichaelV1Mc billy montigny
3801h16'46''CARRET EstelleSEFs/l running 66
3901h17'13''FLITZ EricV2Mronchin athlétic club
4001h17'15''BAU AurélienSEM
4101h17'20''DUTRIEUX AlanV1M
4201h18'20''DESREUMAUX JulienSEM
4301h18'23''PORTE AntoineESM
4401h18'26''QUINMEULD PhilippeV2Mjogging club Montignynois
4501h18'28''LESTIENNES JeromeV1M
4601h18'31''MASQUELIER NicolasSEM
4701h18'38''DHAUSSY LaurentV1M
4801h18'40''CHENU GregorySEM
4901h18'43''VEZILIER VictorSEM
5001h18'55''LAURENT GrosmortV1Mena asg gauchy
5101h19'06''ANDRE VincentV1MLes cousins Humanis
5201h19'08''VANDENABEELE FranckV1M
5301h19'11''MACHON FreddySEM
5401h19'30''OURAGHI MohamedSEM
5501h19'43''POTTIER Jean-paulV2Maucun
5601h20'02''FONTAINE MallauryESF
5701h20'06''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running and Walking
5801h20'46''BONOMO JeanneSEFLILLE TRIATHLON
5901h21'02''PLACET JulienSEM
6001h21'03''BOULAND HerveSEMACB
6101h21'15''DELCROIX EricV2MOpale Coyote
6201h21'23''CHOLLET NicolasSEM
6301h21'47''MARTY SebastienV1Msentinelle
6401h22'23''LAMY VeroniqueV1FTC lievin
6501h22'23''MARTIN EmmanuelV1M
6601h22'23''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
6701h22'35''DEBAILLEUL StéphaneV1MRunning club noyellois
6801h22'46''AOUADJ DavidV1M
6901h22'48''DOURLENS JulienSEMCourt toujours LEFOREST
7001h22'49''AUGELLI LaurentV1M
7101h22'56''BILLOIR RémiSEM
7201h23'04''WANT EricV2MHenin Endurance Team
7301h23'08''SOTY GérardV1M
7401h23'09''JANUSZEK LéonV2M
7501h23'13''BIGO JulienSEM
7601h23'13''BOISARD NicolasSEMRunning club Noyellois
7701h23'17''VILLAR RégisV1M
7801h23'24''FURMANKIEWICZ LucV1Mhumanis les cousins
7901h23'29''VIOLLET Jean gabrielSEM
8001h23'30''POLY BaptisteSEMSA MONTROUGE PARIS 12
8101h23'34''LECOINTE NicolasSEM
8201h23'47''LEDOUX SébastienV1MFER
8301h23'51''COCQCET BenjaminSEMchti traileux
8401h23'51''BESNIER LauraSEF
8501h23'57''CANTAGREL MarieSEF
8601h24'24''QUENOY RemySEM
8701h24'32''VILLE Jean PhilippeSEM
8801h24'38''FACON GerardJUM
8901h24'39''DUQUESNE GuillaumeV1M
9001h24'40''BISIAUX LaurentV1M
9101h25'02''LESAGE MaudSEF
9201h25'03''LESAGE XavierV2M
9301h25'04''DUFEUTREL JulienSEM
9401h25'04''FRUCQUET DavidV1M
9501h25'05''RéGNIER ClaireSEF
9601h25'17''CARNEZ ChristopheV1M
9701h25'22''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
9801h25'35''GRATTEPANCHE FlorentESMTAD
9901h25'42''ANDRE Jean philippeV1M
10001h25'46''NUTTIN Anne-sophieV1FHEM
10101h25'48''FAILLIE MickaelSEMRCLens Athlé
10201h25'49''CENSE GilbertSEM
10301h25'53''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
10401h25'55''LENOIR CharlotteV1F
10501h25'58''THULIEZ LoicSEM
10601h26'07''HENRART OlivierSEM
10701h26'09''CARLIER FabriceV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
10801h26'09''HADDAD RomainSEM
10901h26'11''LELIEVRE JeromeV1Mrunning club noyellois
11001h26'11''COSSART AnthonySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
11101h26'12''LHOMBART JulienSEMBethune athletisme
11201h26'14''DUPAS ThomasSEM
11301h26'15''THOREL EricV1MC BILLY MONTIGNY
11401h26'19''DHEDIN DavidV2MCS IBM Nord Normandie
11501h26'20''SZYMONIAK LeonV3MCS IBM NORD NORMANDIE
11601h26'37''PICARD UlysseESM
11701h26'52''GAPINSKI FrédéricV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
11801h27'33''BZINKOWSKI CedricSEM
11901h27'34''WASILEWSKI RémiSEM
12001h27'35''CHAIGNEAU AnthonyV1MAsla
12101h27'39''CROMBEZ CharlotteSEF
12201h27'41''DUCHATEAU SarahSEF
12301h28'05''MICHALAK XavierSEMtriathlon club Lievin
12401h28'11''DEGAND FrédéricV1M
12501h28'20''CLERAMBOUR YoannSEM
12601h28'23''MAES DominiqueV2MSaint Venant athletisme
12701h28'25''CARDON StephaneV2MASLA
12801h28'32''WIART LEFEBVRE BarbaraV1F
12901h28'43''NOTERDAME AliceSEF
13001h28'52''DROQUE KevinSEM
13101h29'03''WIART Jean-francoisV1M
13201h29'07''DROQUE PascalV2MLES COURANTS D'AIR
13301h29'11''DUCQ AlexandreSEM
13401h29'12''BOYER YannV1M
13501h29'13''GRUT DominiqueV2M
13601h29'14''AMARTIN EmmanuelV2MCS IBM Nord Normandie
13701h29'18''FRESSANCOURT FernandSEMCDLumbrois
13801h29'33''BUTAEYE LaurentV2MDIGEST SCIENCES
13901h29'34''WITKOWSKI ElodieSEF
14001h29'40''DAIX CyrilV1MFER
14101h29'41''BAERT JulienSEM
14201h29'53''MASSON ClementSEM
14301h30'15''SANSONETTI EricV2M
14401h30'18''DYM MoniqueV2Fronchin athlétic club
14501h30'18''PRUDHOMME VincentSEM
14601h30'28''DUHAMEL ChristopheSEM
14701h37'37''LACHERIE GautierSEM
14801h38'04''BATAILLE RomainSEMBethune Athlétisme
14901h38'10''LE DOUSSAL RonanV1MAGC
15001h38'14''LE CALLONNEC HeleneSEF
15101h38'40''MILLUIT QuentinSEMRCA TRI ARRAS
15201h38'41''PETIT BenjaminSEMRC arras triathlon
15301h39'24''MAGNIEZ JoffreySEM
15401h40'03''LEDENT CecileSEFEcourt toujours
15501h40'06''DEFLEUR AdrienSEM
15601h40'26''BERENGUE FredericV1M
15701h40'41''CHEVALIER GaelleSEFDECATHLON HENIN
15801h41'15''BOULAND SébastienSEMA.C.B. Bapaume
15901h41'18''SAUVAGE LionelV1M
16001h41'23''VERDY OlivierV2MCOACH SPORT SANTE - HENIN BEAUMONT
16101h41'26''JEHAES MathieuSEMOslm triathlon
16201h41'27''DETREE SylvainV1M
16301h41'49''DION RichardV1MHem Athletic Club
16401h42'43''HéNON FrançoisSEM
16501h42'44''BROGNART RomualdSEM
16601h42'50''LE PREVOST StéphaneV1M
16701h43'00''GRARD JérômeSEM
16801h43'07''DEREUDER DavidSEMOsml
16901h43'09''TATERKA CédricV1M
17001h43'12''KREJCI AgnesV2F
17101h43'26''LEKRAYE XavierSEM
17201h43'37''GRARD RenéeV1FRCA ARRAS
17301h43'47''KRAUSE LaurentV2MCoach Sport Santé
17401h44'09''LEHUT PhilippeV2M
17501h45'57''JONNEAUX GregorySEM
17601h46'01''HUYGE FrancoisV1M
17701h46'04''BABIN PhilippeV2M"""Humanis"
17801h46'45''LECLERCQ CarolineV1F
17901h46'54''OCRE GaëtanSEM
18001h47'19''VILETTE CedricSEM
18101h47'45''KREJCI ArnoldV2M
18201h48'02''PITHOIS AlbanSEM
18301h48'05''BOURGEOIS StéphanieV1F
18401h48'05''BOURGEOIS OlivierV1M
18501h48'50''ANNEBICQUE MichelSEMJogging club lapugnoy
18601h48'53''MAILLET ElodieSEFJogging club lapugnoy
18701h49'22''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
18801h49'27''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
18901h49'28''TONDELIER IsabelleV2Fjogging club Montignynois
19001h49'29''POLOWCZAK VivianeV2FJogging club Montignynois
19101h49'58''DONFUT DamienSEM
19201h50'32''TENGOWSKI NathalieV2F
19301h51'00''BERENGUE CelineSEF
19401h51'25''DELOBELLE ThomasSEM
19501h51'30''SOTONYI AlinoV1M
19601h51'57''***** DOSSARD INCONNUM
19701h52'19''ATTAGNANT VeroniqueV2Frc arras
19801h52'24''GRAVE DavidSEM"""runners en nord"
19901h52'29''DEVEYER EddyV1M
20001h52'39''MAGNIEZ YohanSEM
20101h52'45''PHILIPPE LaetitiaSEF
20201h52'51''SENEGON StéphanieSEF
20301h52'54''LEFEBVRE MickaëlSEM
20401h53'22''MENDEL ClaudineV2Fus biache
20501h53'30''MORIN GhislainSEM
20601h53'41''CUPIAL SandrineV1F
20701h53'52''LORTHIOS LaurenceV1F
20801h53'52''MELIN JOLY SandraV1F
20901h53'56''CEBO CharlotteSEF
21001h53'57''CHARLET GabrielV2M
21101h53'59''CARON SylvainV1M
21201h54'52''FRYDER BernardV2M
21301h55'00''VANDERSYPPE SéverineV1F
21401h55'01''HURLISIS MartialV2MAssociation Leucémie Espoir 59
21501h55'09''GALMAR ElodieESF
21601h55'18''MACREZ CélineSEF
21701h55'19''DEVOS ChristianV3MECLA
21801h55'31''ROUSSEL PhilippeV3MCS IBM Nord Normandie
21901h55'35''DERON NicolasSEM
22001h55'44''BLONDEL MarieSEFRC Arras Triathlon
22101h55'45''RICQ GregoryV1M
22201h55'46''BRIOIS StéphanieV1FOmnisports de Campagne-les-Hesdin
22301h55'46''CARRARA MatthieuSEM
22401h55'46''BEUTIN ManonSEF
22501h55'51''DEVAUX EricV2M
22601h57'18''BOEYAERT RenéV2Mwasquehal
22701h57'26''MEDEZ LaurenceV1FHUMANIS
22801h57'32''MEDEZ ChristianV2MHUMANIS
22901h57'32''DUGARDIN ChloéSEFJogging Cross Club Bully les Mines
23001h57'34''PAINDAVOINE FabriceV1M
23101h57'41''MARESCAUX Jean marcV2MHerlies Rando Run
23201h57'43''MERCIER PeggyV1F
23301h57'45''NOUE DavidV1M
23401h57'56''DELFORGE SylvieV2FECLA LANDAS
23501h58'02''BISIAUX StephaneV1M
23601h58'33''FACON HubertV1M
23701h59'10''BRASSEUR FrancisV3MECLA LANDAS
23801h59'24''FRARIN SuzySEFJogging club montignynois
23902h02'35''FOUCART NadègeV2FCH'TRAILERS TEAM62
24002h02'52''VERSCHUEREN MarieSEF
24102h02'55''DETREE ArthurJUM
24202h04'19''BROUTIN MaximeV1M
24302h04'19''BLANQUART BertrandSEM
24402h04'20''DETREE CatherineV1F
24502h04'25''DURCZEWSKI GrégorySEM
24602h04'27''OBLIN JulienSEM
24702h04'28''DEBERT CarolineSEF
24802h04'33''DEBERT MathieuSEM
24902h05'21''KUBALA FrancisV2M
25002h09'24''CARPENTIER OdileV2F
25102h09'25''LECOMTE CélineSEFECLA Landas
25202h09'27''PIQUET ThierryV2MECLA
25302h09'38''FONTAINE GrégoryV1M
25402h09'39''FONTAINE LaeticiaSEF
25502h10'43''BETHOUART ValérieV2FOmnisport campagne les hesdin
25602h14'09''TJONCKE LaetitiaSEFUS MARQUETTE
25702h14'24''VILETTE DidierV1M
25802h15'36''LECLERCQ SylvieV1F
25902h16'29''MASSENOT LudovicSEMUS MARQUETTE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !