Classement de Trail de Fouquières les Lens - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Fouquières les Lens - 21 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'30''FIéVET GuillaumeV1M
201h22'34''DAUCHEZ LucasSEM
301h23'02''HECQUET VincentV1MArtois athlétisme
401h23'15''OPIGEZ JérémyV1MRunning club noyellois
501h23'59''HAINAUT SébastienSEMAC Villeneuve d'Ascq
601h24'52''BARRAS RomainSEM
701h24'53''RENAULT BertrandV1M
801h25'20''VAESEN StevenSEM
901h25'55''SENECHAL GillesSEM
1001h25'55''DUQUESNOY MathieuSEMServins
1101h26'11''BOURIQUET RomainSEM
1201h26'25''ROKIA ValeryV1MTeam lieven
1301h26'33''SALINGUE GeoffreyV1MKeep Cool Lille
1401h26'54''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
1501h26'55''LEROUX CorentinSEMAC Villeneuve d’ascq
1601h27'39''COLIN AnthonySEM
1701h27'56''DIEUDONNE MickaelV1Mcpss carvin
1801h28'55''DELASSUS MatthieuSEMSaint Venant athletisme
1901h28'56''LAMY NobertV2MTC lievin
2001h29'02''DECOSTER RémiSEM
2101h29'39''GODET ValentinSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2201h29'40''SOWINSKI FabriceV1Mauvergne trail nature
2301h29'45''BLONDEL JulienSEM
2401h29'46''CHEVALIER ChristopheSEMVermelles Ac
2501h29'47''BEAUSSART SébastienV1MHumanis
2601h29'59''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierV1MOmnisports de Campagne-les-Hesdin
2701h30'02''BALIN KevinSEM
2801h30'02''ROLLAND JACOB AnaisSEFDecathlon
2901h30'12''MARTIN FrançoisV1M
3001h30'31''BITEBIERE LaurentV1M
3101h31'09''FLAMENT MauriceV1M
3201h31'25''FREREJEAN PierreSEMUS MARQUETTE
3301h31'27''LOUCHART JulienSEMAS LFB
3401h32'25''ZALISZ StephaneV1MUSA LIEVIN
3501h32'27''TAVERNESE AurélioSEMHorlogeux de carvin
3601h32'37''MINECCI SebastienV1MAS LFB
3701h32'42''COTTON FrédéricV1M
3801h33'00''AUCHART MickaëlV1MCPSS Carvin
3901h33'02''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHEM AC
4001h33'03''DOUAY SebastienSEM
4101h33'05''DESPREZ FranckV1M
4201h33'49''BOURDON XavierSEM
4301h33'53''CUPIAL LaurentV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
4401h34'16''FERRAND FrédéricV2M
4501h34'22''RODRIGUEZ VictorSEMVILLENEUVE D'ASCQ TRI
4601h34'23''FONTAINE HugoSEMtriathlon club Lievin
4701h34'36''L'HOMME RaynaldV1MCh'trailer team 62
4801h34'47''DIEBART ERICV2Mcpss carvin
4901h35'00''QUAEGEBEUR JérômeSEM
5001h35'21''BELLEPERCHE TanguySEMNoyelles sous lens
5101h35'41''HALLAF FrancoisV2M
5201h35'46''DUBOIS DamienSEMCSA CORBINEAU
5301h36'38''LEPORCQ JulienSEMCsfm
5401h36'44''RAHEM YannickV1M
5501h36'58''VENEL ThomasV1M
5601h37'03''BAILLY AlbanV1M
5701h37'32''CHRONOWSKI JimmySEMDECATHLON HENIN
5801h37'39''THUILOT MichaelV1M
5901h37'41''LENGLIN PascalV2MCh'TRAILERS TEAM62
6001h37'44''AMEUR NoriV1Mrunning club noyellois
6101h37'46''DEBAIN JohanSEMServins AC
6201h37'47''PAILLART GerardV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
6301h37'48''ROUSSELLE AnthonySEM
6401h37'52''DELEPINE SébastienSEM
6501h38'04''MARTEL SandrineV1FJoggazelec
6601h38'12''POLLART RomainSEM
6701h38'21''DAUCHEZ MaximeSEM
6801h38'25''SENECHAL Pierre-louisSEMRC ARRAS TRIATHLON
6901h38'27''MOITREL AntoineSEMRCA Triathlon
7001h38'30''PELLETIER StephaneV1Msaint Venant Athletisme
7101h38'30''WILLOT BaptisteSEM
7201h38'31''LEPRETRE JohanV1MSaint venant athletisme
7301h38'40''MATUSZAK RomainSEM
7401h39'03''VEZILIER ArthurSEM
7501h39'33''BILE AlainV2M
7601h39'50''DEBRUILLE FredV2MAAC ANICHE
7701h40'01''FLAMMIA GiacomoSEM
7801h40'03''SOTTANA FlorianESM
7901h41'10''CHARASSON LaurentSEM
8001h42'53''MUR CedricSEMhem athletic club
8101h44'33''BOURRADA CaroleV2Faac aniche
8201h45'32''CAMPOS NicolasV1M
8301h47'29''FOLLAIN WesleySEM
8401h48'11''DAUTRICOURT RémiSEMHumanis
8501h48'57''LENGLIN ThomasSEMCh'Trailer Team 62
8601h49'35''LUCAS FredericV1M
8701h49'54''MACHEN JérémieSEMVAFA Fretin
8801h50'08''PERIGAUD FabienSEM
8901h50'42''LE BIHAN GrégoryV1M
9001h50'52''RIMBAULT FrancoisV1MJA FRETIN
9101h50'59''HIEL ClaudeV3Mla gorgu athlétisme
9201h51'00''ROGEZ SébastienSEM
9301h51'22''DELEMOTTE BertrandV2MCourir à Comines
9401h51'50''LEFIEF EmelineSEF
9501h52'00''DIGIRONIMO AndréV2MMontigny-en-Gohelle
9601h52'43''PRUVôT SébastienV1M
9701h52'53''BRAEKEVELD IsabelleV1F
9801h53'02''BRUNELLE FreddyV1M
9901h53'08''LEBLANC JeromeV1M
10001h53'25''GALVAIRE ChristopheV2MCH'TRAILER TEAM 62
10101h53'43''DESPESEL GaelleSEF
10201h53'58''MALHOMME JulienESM
10301h54'36''MARTIN DominiqueV1M
10401h54'38''DAENEKYNT IsabelV2Fsodibrug
10501h54'56''DESPESEL NicolasSEM
10601h55'06''BAHEUX TeddySEM
10701h55'09''COPIN EmmanuelSEM
10801h55'13''MALHOMME LouisSEMAVION
10901h55'24''LEROY YvesV1MAS RENAULT DOUAI
11001h55'25''BARDET AurelienSEM
11101h55'52''MAILLARD ArnaudSEM
11201h55'56''CUYPERS Dirk LucV2M
11301h56'44''PARMENT FabienV1Martois athletisme bruay
11401h57'15''TOURNEUX AlexandreSEMJA FRETIN
11501h57'38''CARON CorinneV1FVERMELLES
11601h57'45''FOUBERT JasonSEM
11701h58'31''WALLARD MatthieuSEMNina
11801h59'46''PERIAU CédricSEM
11901h59'50''LEFEBVRE JulienSEM
12001h59'59''PACQUIN AmandineSEFPyramides passion wingles
12102h00'15''DELANOY GéryV1MRC Arras triathlon
12202h00'36''LADUREAU SimonSEMClub jean moulin
12302h00'42''GILLIARD GerardV3Mac cambrai
12402h00'58''DUTERRIER FrancoisESMRunning'Group
12502h01'00''DHALLEINE SophieSEF
12602h01'01''DEFOORT JérémieSEM
12702h01'04''LITTRé JustineSEFArras
12802h01'05''BOUZON CarolineV1F
12902h01'05''BODART ChristianV2Mfenain
13002h01'10''DUBOIS LudovicV1MHEM ATHLETIC CLUB
13102h01'11''BASSE GeraldSEM
13202h01'12''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
13302h01'17''TREMBA GilbertV1M
13402h01'24''PATTOU Jean-francoisV3Mus biache
13502h01'42''MERCK Jean-philippeV1MOSM
13602h01'42''JONVILLE ArmandV2M
13702h01'44''DECOVEMACKER ThomasSEM
13802h01'49''OGAR AnnickV2F
13902h01'50''LEPRETRE LudovicV1M
14002h01'52''DUCORROY HeleneV2F
14102h01'54''SZYJA MoniqueV2Fjogging club de lapugnoy
14202h02'03''MARTEL SebastienV1M
14302h02'21''DELVINCOURT RegisSEM
14402h02'45''ZUPANCIC ClémentMIM
14502h02'54''NOVASIK LucV2MJogging Club Lapugnoy
14602h03'01''JEDAT EmilieSEF
14702h03'17''LUCCHINI NicolasSEMRC arras triathlon
14802h03'20''CHENET HerveV2M
14902h03'55''HUMEZ MaximeSEM
15002h03'59''HéMELSDAëL MarylineV1F
15102h04'01''SUSINI ThierryV2M
15202h04'06''DELEVALLEE DavidSEM
15302h04'11''NAGY Anne laureSEF
15402h04'12''DUTERTE DorothéeSEF
15502h04'12''NEUVILLE GuyV2MCourir à Comines
15602h04'16''GORECKI ReneV3MFOOTING CLUB DE BOURS
15702h04'17''FOURET FlorianSEM
15802h04'18''SUZON ArmandSEFRCC Corbie
15902h04'22''ALAVOINE AlexandreESM
16002h04'23''NIVALLE ClementESM
16102h04'46''DUJARDIN DamienSEM
16202h04'56''VANDERMEERSCH SihemSEFCourir à Comines
16302h05'05''LORETTE NicolasV1MSTI
16402h05'06''SUEUR ChristineV1FCh'trailer team 62
16502h05'11''DEI TIGLI LaurentV1M
16602h05'16''BEAUVAIS ChristianV1M
16702h05'17''BEAUVAIS AlexiaSEF
16802h05'28''DENDANE AbdellatifV2M
16902h05'33''ZUPANCIC DominiqueV1M
17002h05'54''COCHIN EricV2MCAMB
17102h05'56''GAZO VéroniqueV1Fjogging club billy-berclau
17202h05'57''TRISTRAM CélineMIF
17302h05'57''WUILQUE DelphineSEF
17402h06'34''DELETTREZ CindySEF
17502h06'42''VERGIN ChristopheV1MCourir à Comines
17602h06'49''GALVAIRE VeroniqueV1FCH'TRAILER TEAM 62
17702h07'05''VANDENHEULE FredericV1M
17802h07'18''DE PRéVAL StanislasV2M
17902h07'22''BOUQUET BenjaminSEM
18002h08'05''ROSIAUX Jean-louisV2MRunning CSFM
18102h08'52''SAVARY PascalV2Mpassrunning
18202h09'18''PLOUVIEZ MathildeSEFClub Jean Moulin
18302h09'22''CALOONE EmmanuelleV1FPACCAP Fournes
18402h09'37''BERNARD CharlotteSEFRCA Triathlon arras
18502h09'38''TURPIN AngéliqueSEFRC ARRAS TRIATHLON
18602h09'41''BROCAIL AndreV2Maac aniche
18702h09'41''BOURRADA BrahimV2MAAC aniche
18802h10'31''DAZIN MathieuSEMPastel triathlon
18902h11'00''DOUTRELONG FrédéricV1M
19002h11'01''FOURNIER JessicaSEFLes runners du 60
19102h11'15''DESCAMPS OlivierV2MFOULEES SAINGHINOISES
19202h11'31''DECORTE GauthierSEM
19302h11'38''BERNARD AlainV3M
19402h11'47''NAU GwendolineSEFDECATHLON HENIN
19502h13'01''FRAMERY HugoSEM
19602h16'15''BONIFACE FranckSEM
19702h16'20''VANTROYS ThomasV1MS/L AC Villeneuve d'Ascq
19802h16'24''LABIJAK RichardSEM
19902h21'27''VILLAIN ReneV3Mjogging valenciennes
20002h21'39''VERRIER EddyV2M
20102h21'42''GHESTEM VirginieV1FCourir à Comines
20202h23'29''AUMONT LudovicV1M
20302h23'34''DUHEZ EugénieV1F
20402h24'55''PELLETIER StéphaneV1M
20502h25'32''JUMEAUX JérémySEM
20602h25'34''LAMAND Jean-claudeV2MUS BIACHE ATHLETISME
20702h26'57''DUPAYAGE DavySEM
20802h27'00''PLACZEK LaurentV2Masra somain
20902h27'19''LABIJAK AlexisESM
21002h28'27''CAUDRY TatianaV1F
21102h32'25''VERSTRAETE ChristelleV1FASSOC SPORTIVE COURIR A COMINES
21202h32'26''NEUVILLE GhislaineV1FCourir à comines
21302h32'35''JUMEAUX XavierSEM
21402h36'16''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
21502h37'22''CAUDRY GeorgesV2M
21602h38'13''BOUMEDIENNE AmelV2M
21702h38'16''DEMOULIN SteeveSEM
21802h40'31''SASSANO AngéliqueSEFUs biache athletisme
21902h43'24''SNAET GuillaumeV2M
22002h51'27''DIOUF FatoumataSEF
22102h51'28''LE GODEC ClaudeV3Msmac

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !