Classement de Trail des Poilus - 29 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 29 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'39''AVENEL MaximeSEMAsso Sun
202h58'08''DELATTRE BenjaminSEMRc Arras*
303h04'23''SAUVAGE StephaneV1M
403h04'44''RECZEK NicolasSEMBagnols Marcoule Athletisme*
503h05'57''BOUCKNOOGHE BenjaminV1MAthletic Club Marquois
603h07'54''RUDZKI FabriceSEMRamery
703h08'12''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
803h10'10''RUELLE JimmySEM
903h10'11''WARTEL DominiqueV2MDrancy Jogging
1003h10'20''POJDA JoffreySEMArtois Athletisme*
1103h14'43''CREON ArnaudV1MAmipro
1203h15'57''CATALANO ThomasSEM
1303h16'02''SAELENS AurelienSEMTeam St Yorre
1403h16'39''COVAIN GregoryV1MRonchin Ac
1503h17'11''DELVA BenjaminSEMGravity Running Experience
1603h17'16''PEREZ GeoffreySEM
1703h17'49''ROBERT JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1803h18'15''MANIEZ SylvainV1MStade Olympique Calais Athleti
1903h20'08''DEHAUDT DavidV1MAc Cambrai
2003h20'40''BERTHOU AurelienSEMUsm Gagny
2103h20'50''DELHAYE LaurentV1M
2203h21'11''DEGRAEVE ThomasSEM
2303h21'36''BRACQ MehdiSEM
2403h22'20''ZIETEK KevinSEMArtois Athletisme
2503h22'45''BELLETRE NicolasSEMUsbs
2603h22'47''PRANGER DanielV1M
2703h23'16''MENUET GuillaumeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2803h23'20''ROUE CedricSEM
2903h23'23''BARDET JonathanSEMEsprit Run
3003h23'31''DESMURS LaureSEFTeam Trail Cimalp
3103h23'43''LAURENT GermainESMRc Arras*
3203h23'46''PAU FredericSEMAutour Du Trail
3303h23'54''MESTIAEN RomualdSEM
3403h24'11''LEROY ArnaudSEM
3503h24'39''FRADIN MathieuSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3603h25'00''KOSMENDA MaximeSEMCarbon Squad
3703h25'25''BLONDEL BenoitSEM
3803h25'30''GRODZISKI AxelSEM
3903h26'37''VOLPOET GregoireSEMTwfl
4003h27'11''BAESEN YvesV1MAthletic Club Marcquois
4103h27'21''DELPLACE AlexandreV1ML N A
4203h27'25''MESTIAEN RenaldSEM
4303h27'31''RIOUAL GauthierSEMVc Roubaix
4403h27'31''GORISSE NoemieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4503h28'02''BARBIEUX CharlesSEM
4603h30'08''MANEAU CyrilleV1M
4703h31'06''BLONDEL JulienSEM
4803h31'06''MEYRUEY EtienneSEMAthletic Coeur De Fond
4903h32'04''LOOTVOET OlivierSEM
5003h32'10''FACHE MathieuSEMRacing Club Arras Triathlon
5103h32'22''BIGNOT RodolpheSEMDawa Race Team
5203h32'22''DELIEGE HuguesSEM
5303h33'22''CREPEL OlivierV2MRca Triathlon
5403h33'35''GUILBERT FredericSEM
5503h33'35''DUBRULLE ChristopheSEM
5603h33'56''BEUGNET MathieuSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
5703h34'01''DEBACKER FabriceV2MUs Marquette
5803h34'07''CHEMSI JaoidV1MTrigt / Digestscience
5903h34'47''LAURENT PierreSEMTriathlon Club Boulonnais
6003h34'52''CARBONNET-DUWEZ FranckV1M
6103h35'30''WIBAILLE OlivierV1M
6203h35'43''DELANNOY DamienSEM
6303h35'54''ALLOUCHERY ChristopheV2MTl59
6403h36'40''COLONGO AdrienSEM
6503h36'43''COUSIN AnthonySEM
6603h37'27''TURPIN David-mauriceV1MTotal Normandie
6703h37'33''BRISY MichaelV1MMadres
6803h38'20''VANSTAEVEL JulianSEM
6903h38'24''BECQUET XavierV2M
7003h38'29''BOBET LoicSEM
7103h38'49''BISIAUX LionelV1MCpss
7203h38'53''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7303h39'01''BARROIS CedricSEM
7403h39'05''VANDENDORPE NatachaV1F
7503h39'16''BAEY CorentinSEM
7603h40'51''SALINGUE GeoffreyV1M
7703h40'58''DUFOUR YancyV1M
7803h41'17''PARISOT StephaneV1MCrazy And Tri
7903h41'38''GELEZ AntoninSEMJool Team
8003h42'16''MERLIER BenoitSEMRrm Annezin
8103h43'05''CHARLES FranckV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
8203h43'09''LEFIEF EmelineSEFRunners En Nord
8303h43'39''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme*
8403h43'50''GOUIN MickaelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8503h44'07''THEERLYNCK HerveSEM
8603h44'47''YAYA JeremyV1M
8703h44'54''VERMEULEN DavidSEMTriathlon Lievin
8803h44'58''BIGAYON FranckSEM
8903h45'19''BEAUDUCEL CharleneSEF
9003h45'19''MERVEILLE MaximeSEMDainville Athletic Club
9103h45'43''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
9203h45'48''DEZETTER MarcV1M
9303h46'45''DE L HAMAIDE ThomasV1M
9403h47'00''VERLYCK ThibautSEMArve'nture
9503h47'02''Participant Invalide
9603h47'18''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne Athletic Club
9703h47'18''MAQUINGHEN CelineV1FBoulogne Athletic Club
9803h47'19''MAQUINGHEN FranckSEMBoulogne Athletic Club
9903h47'19''DUCLOY KevinSEMBoulogne-sur-mer Ac
10003h47'39''MIEZE SamuelV1MBlaringhem Trail
10103h48'02''BONDUELLE OlivierSEM
10203h48'19''BELLESOEUR KarineSEFAc Cambrai
10303h48'25''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
10403h48'44''FOLCKEN GuyV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10503h48'47''BABIN PhilippeV2M
10603h48'56''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme*
10703h49'10''DEBREIL ThierryV2M
10803h49'47''PICHA CharleyV1M
10903h49'52''DELASSUS MatthieuSEMSaint Venant Athletisme
11003h50'04''DESTENAY PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
11103h50'16''DA COSTA EricSEMBlaringhem Trail
11203h50'27''MONCZEWSKI NicolasSEM
11303h50'39''DELPIERRE GuillaumeSEMTeam Trail Opale
11403h50'45''MARCHI StephaneV1MSerial Traileurs
11503h50'55''COLIN KevinSEMAsud
11603h50'58''IDZIK Jean-bernardSEM
11703h51'13''DUBOIS StephaneV1MAsl Et La Capelle
11803h51'19''TETU FrancoisV1MFree Runners Le Club
11903h51'21''HONORE RemySEMJogging Club Licquois
12003h51'55''DENIZOT VincentSEMLolilol
12103h52'09''CORROY CyrilSEMLa Team Liger
12203h52'14''QUESTE DidierV1MTriathlon Cllievin
12303h52'18''BRULEZ ThomasSEM
12403h53'38''BIERNACKI BenoitSEM
12503h54'20''SERRET LudovicV1MBoulogne-sur-mer Ac
12603h54'31''DELENCLOS DidierV1MRc Arras*
12703h54'41''ALAMARTINE ArnaudV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12803h54'56''MOUROT YoannSEM
12903h55'08''BOUREZ KevinSEM
13003h55'14''KEIRLE RomainSEMRhumcrew 59
13103h56'04''BOUTTE DominiqueV2M
13203h56'17''ROQUE HerveV1M
13303h56'17''BATAILLE GregoryV1M
13403h57'14''AUCHART MickaelV1MCpss Carvin
13503h57'16''HENNEGRAEVE NicolasV1MUsleffrinckoucke Jogging
13603h57'37''SCHLAUBERG YannickV1M
13703h57'55''RIMBAULT FrancoisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13803h58'24''MORDACQUE JonathanSEM
13903h58'29''LAUWERIER HenriSEM
14003h59'04''PICART AlexandreSEM
14103h59'05''MOUCHOTTE RomainSEM
14203h59'46''WILLAERT JulienV1M
14303h59'52''STEVENARD ClaireSEFLille Metropole Athletisme*
14404h00'06''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme*
14504h00'08''CABRAL RemySEM
14604h00'09''MOUCHON DavidV1MRca Triathlon
14704h00'21''CLEDIC SebastienSEM
14804h00'31''LECONTE VivienSEMNon Licencie
14904h01'05''HENRY BenjaminSEM
15004h01'29''CESBRON LAVAU LoicSEM
15104h01'32''CATEZ DamienV1M
15204h01'37''VERVLOEDT MathieuV1MJogging Aventure Roncquoise
15304h01'37''LEBAILLY PascalV1M
15404h02'14''LAMBERT JulienSEM
15504h02'16''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierV1MOmnisports Campagne Les Hesdin
15604h02'18''VENANT ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
15704h02'19''LABRE NicolasV1MEa Dechy Guesnain
15804h02'22''COLPAERT LaurentV1M
15904h02'54''DEPIERRE Jean-michelV2MFoulees Sainghinoises
16004h03'21''COCHELIN PaulSEMAr Bastille
16104h03'44''COUPIER DavidV1M
16204h03'47''LORTAL FranckV2MRc Arras*
16304h04'05''HERPSON MichaelSEM
16404h04'18''PEREZ PatrickV3MAthle 55 *
16504h04'23''BLEUZET OlivierV1MTeam Rtt
16604h04'37''DESFONTAINES PierreSEMCacb
16704h04'41''SMEKTALA AntoineSEMRc Arras*
16804h04'47''MOCHE YvesV2MAmipro
16904h04'54''BROUX Jean-marcV2M
17004h05'05''LOUCHART JulienSEMAs Running Lfb
17104h05'11''CHAMILLARD ArnaudSEMRca Triathlon
17204h05'16''LASSUS QuentinSEM
17304h05'34''VANCAYZEELE CedricSEM
17404h05'38''HEYMAN RomainV1MUs Camon
17504h05'39''HAUDIQUEZ RaphaelV1MCuja Bike
17604h05'39''HAUDIQUEZ TiphaineV1FEsprit Run
17704h05'58''DIVRY ClementSEM
17804h06'09''CARDON CarolineSEFTeam Rtt
17904h06'13''BECK FlorentSEM
18004h06'19''DESOMBRE DedeSEM
18104h06'32''BOURNIZIEN GuillaumeSEM
18204h06'42''DOURLEN SandrineV1F
18304h06'42''DUBREUX CelineV1F
18404h06'46''FAUCOEUR SebastienSEM
18504h07'01''BAUDET ChristianV2MRc Arras*
18604h07'13''PIERRE PascalV2M
18704h07'29''ROBERT GwenaelSEFSt Yorre
18804h07'34''HEDOIRE FredericV1MRc Arras*
18904h07'36''HADRI SebastienSEM
19004h07'44''BUISSET FrancisV2MTeam Du Caillou
19104h07'49''DACQUIN FabienV1MTeam Trail 62
19204h07'58''KOZAK VincentSEM
19304h08'04''MORIN AntoineSEM
19404h08'16''DESJARDINS XavierV1MCghn
19504h08'38''GRAVE SteveV1M
19604h08'41''CALME BrunoV2MServins Athletic Club
19704h08'46''HESPEL DamienV1MCarrefour Market
19804h08'47''LEPORCQ JulienSEM
19904h09'06''MAVEAU CedricV1M
20004h09'12''HANQUET BenjaminSEMRunning'group
20104h09'28''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
20204h09'29''BLERVACQ FrancoisV1M
20304h09'30''SIMONIN HuguesSEM
20404h09'33''LEGRY NicolasSEM
20504h09'35''LENGLIN ThomasSEMCh'trailer Team 62
20604h09'36''BIARD PaulSEM
20704h09'42''DELFLY GregoryV1M
20804h09'43''MOUCHON TanguySEMAmipro
20904h09'45''DEBOMY JeremySEM
21004h09'47''BOUCKE AntoineV1M
21104h09'49''SOUILLIEZ GuillaumeV1M
21204h09'50''DEBLOCK GregoryV1M
21304h10'02''BRINGUETZ MichelV1M
21404h10'03''BODDAERT CyrilSEM
21504h10'03''VISTOT LudovicV2MTriathlon Littoral 59
21604h10'05''LESTIENNE ArnaudV1M
21704h10'22''RICHEZ HerveV1MChti Trailer 62
21804h10'27''LOVINY RichardV1MPaccap Fournes En Weppes
21904h10'30''HASBROUCK MichelV2M
22004h10'50''TOURNEUX AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22104h11'04''SAINT AUBERT JeromeV1M
22204h12'06''BOUCHEZ AlexisSEMOff Course Lille
22304h12'06''BOUCHEZ JulienSEM
22404h12'51''RASSON OlivierSEM
22504h13'17''ANDRE VincentV1MHumanis Les Cousins
22604h13'26''GREBAUX Jean-claudeV2MAlc Vieux Conde
22704h13'34''GERARD YannickSEM
22804h13'42''MOISSON GuillaumeSEM
22904h13'44''SALOME FredV2M
23004h14'06''DEBOVE DavidV1M
23104h14'10''CAULIER GuyV1M
23204h14'48''LEGER SebastienV1MUs Marquette
23304h14'59''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
23404h15'01''DEMEY CedricV1M
23504h15'07''MILLE BastienSEM
23604h15'13''CRETE PierreSEMTeam Liger
23704h15'23''PRZYBYSZEWSKI YohanSEM
23804h15'32''COULTHARD KarineV1FAttichesrun Nature
23904h15'34''BALAHACHI RafionSEMMiroiterie Jacques Alti/acto I
24004h16'01''BRON PhilippeV1MLactalis Nestle
24104h16'02''LACOUR MikaelV1M
24204h16'16''BEAGUE GaetanV2MPhalempin
24304h16'30''URBANIAK StephaneV2M
24404h16'30''LEROY Jean-baptisteSEM
24504h16'30''DEQUIDT ThibautSEM
24604h16'38''MESKINI MohamedV1MAmipro
24704h16'43''FOURNIER MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24804h16'53''FACON LaurentSEM
24904h16'53''LEFEVRE AntoineV1M
25004h16'56''THESSIEU ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
25104h16'58''CASTELEYN DavySEM
25204h17'02''ADAM PascalV2MOtc
25304h17'34''THERET MickaelV1M
25404h17'36''FAILLE AlexandreV1M
25504h17'41''HARDOIN Jean-francoisV1MAc Cappelois
25604h17'47''LECLERCQ MichaelSEM
25704h17'49''COCHEZ StephaneSEMGohelle Athletisme*
25804h17'50''LECALVEZ ChristelleV2FUs Valenciennes Athletisme
25904h17'50''BERNARD NathalieSEF
26004h18'07''MOREEL GuillaumeV1MDraculos
26104h18'10''CASTELAIN Jean louisV2MFoulees Sainghinoises
26204h18'20''GUILLAUME MartinV1M
26304h18'33''BRUNAUX PatriceV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
26404h18'47''BERDEAUX BenoitV1M
26504h18'47''DAQUIN GerardV3M
26604h18'48''GRANDIN NicolasSEM
26704h18'59''PICOT AntoineV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26804h19'02''VANDOOREN PaulSEM
26904h19'03''CLEMENT PaulSEM
27004h19'04''DHAENENS GillesV1MOsm Lomme Athletisme
27104h19'12''PENIN NicolasV1M
27204h19'53''BOITIER Jean-marcV2MTmmf
27304h20'00''WATTEL MargauxSEFIris Hockey Lambersart
27404h20'06''BLONDELLE GuillaumeSEM
27504h20'10''ROGEZ SebastienSEM
27604h20'18''DEBEVE StephaneV1M
27704h20'50''NAGY Anne laureSEF
27804h20'56''EVERAERE FabienV1MBlaringhem Trai
27904h20'57''LEWANDOWSKI KevinSEM
28004h21'03''DEPERNE ChristofV2MRunners En Nord
28104h21'37''FLORISOONE ThomasSEM
28204h21'43''DELANOY GeryV1MRc Arras Triathlon
28304h21'58''DERUYTER PierreV1M
28404h22'19''BOUCHART DavidSEM
28504h22'27''JOURET JulienSEMB Betes De Course
28604h22'35''FAUCOEUR DavidSEM
28704h22'52''PETIT RemiSEM
28804h22'56''PETIT ArnaudSEM
28904h23'03''VOLLERING StefanSEMZoev
29004h23'07''LANTOINE PierreSEMRc Arras*
29104h23'12''DRUJENT CyrilleV1MTeam Trail 62
29204h23'16''WAREMBOURG GuillaumeV1M
29304h23'20''JOLY NicolasSEMRc Arras*
29404h23'21''PRINCE EricV1MCoach Sport Sante
29504h23'36''SEGUIN GuillaumeSEM
29604h23'39''VASSEUR LudovicSEM
29704h23'41''DUPONT PhilippeV3M
29804h23'46''SABOT FredericV2MAthletic Club Marcquois
29904h24'03''SAUDEMONT DavidSEM
30004h24'10''VANPEENE XavierV1M
30104h24'23''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
30204h24'25''LEMIRRE ChristopheV1M
30304h24'26''Participant Invalide
30404h24'26''CARON AlexandreSEM
30504h24'34''BLAZART MichaelV1M
30604h24'44''HOUDART FranckV2MCo Trith
30704h24'48''GILLIERS EricV2MOmnisports Airois Athletisme
30804h24'50''BONDT XavierV1M
30904h25'19''JACQUART SimonSEMCarrefour Market
31004h25'27''ZULIANI RomySEFLille Metropole Athletisme*
31104h25'29''MOULIN AlexisSEM
31204h25'36''BEL GAHLA MohammedV2MPhalempin Ac
31304h26'01''PEPIN AlainV2M
31404h26'02''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
31504h26'08''FOURNIER CatherineV1FClub H2r
31604h26'31''WALLARD MatthieuSEM
31704h27'07''PERIAU CedricSEM
31804h27'07''HOUPUT DenisV1MRavensberg De Bailleul
31904h27'11''PRIEM FreddyV1MNeant
32004h27'26''LEGAY HenriV2ML N A
32104h27'48''LEVOIR PatrickV2MPlanete Running And Walking
32204h27'49''VERDIERE IsabelleV2FPlanete Running And Walking
32304h27'53''ANACHE ChristopheV2M
32404h27'54''TIESSET ArnaudV1M
32504h27'54''BAVIERE FabienV1M
32604h27'59''LAURENCE EddyV1MWasc
32704h27'59''SARRASIN DavidV1MEa Dechy Guesnain
32804h28'00''LEFRANC OlivierV1MBoulogne-sur-mer Ac
32904h28'12''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
33004h28'14''LEPRETRE PierreSEM
33104h28'16''SAUVAGE SeverineSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
33204h28'21''CARON EliseSEFWasps Team Running / Chti Aven
33304h28'21''DELANGLE JeremySEM
33404h28'22''DOMERGUE JulienSEMOn Running
33504h28'30''CARPENTIER JeanV3MEntente Oise Athletisme *
33604h28'35''BRUCALE ArmelV1MUsl Jogging
33704h28'44''VANDENABEELE FranckSEM
33804h28'56''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
33904h28'57''BLONDEL ThomasSEMLonguenesse Nature Aventure
34004h28'57''NOVASIK LucV2MJogging Club Lapugnoy
34104h29'32''PREUVOT LudovicSEM
34204h30'02''HUREZ DanielV1MPhalempin A-c
34304h30'20''SZYMANSKI FrancoisSEM
34404h30'28''Debuf PatrickSEMAmipro
34504h30'43''DURAN GerardV2MBlaringhem Trail
34604h31'03''HUK LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
34704h31'03''DI MORA SamuelSEMRca Triathlon
34804h31'08''SANTERNE DelphineV1FRc Arras*
34904h31'21''LELEU CedricV1MOsm Lomme Athletisme
35004h31'27''PALFART JeromeV1M
35104h31'58''Participant Invalide
35204h32'12''BAERT PierreSEMRunning Club Hondschootois
35304h32'13''PARMENT FabienV1MArtois Athletisme*
35404h32'15''MOLLET XavierV2M
35504h32'16''HOET StephaneV1MTeam Bridgestone
35604h32'34''DUTHOIT JulienSEMRunners En Nord
35704h32'35''GIRARDOT JeremySEM
35804h32'37''DANTHINE MaximeSEM
35904h32'58''COIN JulienSEMCe Alstom / Team Du Caillou
36004h33'09''NEPVEU AurelienSEMArtois Athletisme*
36104h33'10''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
36204h33'28''DECQUE ValentinSEMRunning Group
36304h33'32''HERY MichelV2M
36404h34'18''VERCOUTRE EricV1M
36504h34'20''CADART-LEROY NicolasSEM
36604h34'25''FURMANKIEWICZ LucV1MHumanis Les Cousins
36704h34'27''ROSE GregoireSEM
36804h34'40''OFFROY ChristopheV2MUs Valenciennes Athletisme
36904h34'40''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
37004h34'41''POUILLY YannV1M
37104h34'54''BEAURIN MarcV2MRunning Club Corbie
37204h34'54''JOMBART BenoitSEM
37304h35'12''MONTAY MichelV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
37404h35'15''DERYCKERE ChristopheV1MTripel Run Sint Janskapel
37504h35'44''BAHOR SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37604h35'54''PERLOT DimitriV1M
37704h36'08''LECOMTE AurelienSEM
37804h36'24''BECUWE SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37904h36'26''DEMAZURE EricV1MArtois Athletisme*
38004h36'28''HIRSOU SebastienV1M
38104h36'28''MAYEUX CyrilV1M
38204h36'34''CHOQUET OlivierV1M
38304h37'14''JOMBART FlorianSEM
38404h37'32''JULIEN DeletoilleSEMAc Capellois
38504h37'32''DEGARDIN DavidSEMAc Capellois
38604h37'43''ROMAN ChristopheV1M
38704h37'46''DELGATTE HuguesSEM
38804h37'57''BOS DominiqueV2M
38904h38'07''DAMMAREZ FrancoisV1M
39004h38'09''DUVERNE DidierV1MTmmf Sporting Club Fsgt 556622
39104h38'10''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
39204h38'37''DUBARRY DavidV1M
39304h39'00''MICHEAUX CharlotteSEF
39404h39'01''BEVE François-XavierV1M
39504h39'11''BRAQUENIER BenoitV1MB Betes De Course
39604h39'20''CHABE DanyV1MFsla
39704h39'26''DELEGLISE MarcV1M
39804h39'31''LAMY VeroniqueV1FTc Lievin
39904h39'31''MARTIN EmmanuelV1M
40004h39'46''HUMAIN DelphineV1F
40104h39'46''GRAUX ThierryV1M
40204h40'07''LAMARCHE OlivierV2MFaw Wasquehal
40304h40'13''JEROME SebastienSEM
40404h40'15''DEBRAY KevinSEM
40504h40'20''LECALVEZ LudovicV2MUs Valenciennes Athletisme
40604h40'28''DIAZ RubenSEM
40704h40'50''BACZYK ChristopheSEM
40804h41'01''DUCCESCHI ClementSEM
40904h41'11''GLADCZAK NicolasSEM
41004h41'18''DUHAMEL PascalV1M
41104h41'25''MELEUX LudovicSEM
41204h41'36''BAILLOT SebastienV1M
41304h41'41''DEVIENNE NicolasV1MTeam Tel'c
41404h41'42''LEURS FredericV1M
41504h41'51''DERYCKERE JulietteSEFTripel Run Sint Janskapel
41604h41'57''JOUVE MartinSEM
41704h41'57''DEBRAY DenisV2M
41804h42'00''PAPILLAUD HeleneSEF
41904h42'04''HAMELIN XavierV1M
42004h42'22''FRANCQ ChristelleV1FPaccap
42104h42'29''PLE ThierryV2M
42204h42'30''FRUCQUET DavidV1M
42304h42'50''MARTEL OlivierV1M
42404h43'00''DE SAINTE MARESVILLE HubertSEMJog' Ablain
42504h43'05''BOITIER PatrickV1MTmmf Sporting Club
42604h43'14''GARCIA-BARDIDIA AudeSEFTbt - Esprit Run
42704h43'16''DARCHE FredericSEM
42804h43'33''CARTIAUX CelineSEF
42904h43'55''DHALLUIN BenoitV2MPlanete Running And Walking
43004h44'03''DELATTRE DamienSEMTeam 3 Monts
43104h44'09''DUCORROY HeleneV2F
43204h44'11''BASTIN JeremySEMRunning Club Noyellois
43304h44'12''LUCAS FredericV1M
43404h44'19''VANHELSTRAETEN HerveV2MLa Fer
43504h44'21''MARTEL EricV2MTeam Trail 62
43604h44'27''LAURENT NicolasV2M
43704h45'07''NOLLET LouisSEMTeam 3 Monts
43804h45'08''DEMAILLY VincentSEMTeam 3 Monts
43904h45'14''DUSSART PatrickV2MJplf
44004h45'14''FRANCOIS BrunoV2MJplf Raismes
44104h45'17''DUHEM PatriceV1MGohelle Athletisme*
44204h45'20''DEGAND NicolasV1MWasquehal Triathlon
44304h45'30''MOUTON StephaneV1M
44404h45'32''ERIC DelcroixV2MOpale Coyote
44504h45'55''MERCIER SebastienV1MPlanete Running And Walking
44604h45'59''LOHEZ PeterV1MJog'ablain
44704h46'21''BOUZON CarolineV1F
44804h46'21''BODART ChristianV2M
44904h46'23''CAGNIARD DominiqueV2M
45004h46'56''VANDE ROSIEREN LaurentV2MCc Boescheoe
45104h47'19''BOUTEILLER MatthieuV1M
45204h47'19''LENOIR BrunoV2M
45304h47'25''MASSART JulienV1M
45404h47'34''BLARET LaurentV2M
45504h47'34''CATTEAU LaurentV2MCarrefour Market
45604h47'41''CANLER FrancoisSEM
45704h47'45''POIRIER HenriV2MJogging Aventure Roncquoise
45804h47'46''GOGNIES DavidV1MDac Reims*
45904h47'48''WANTIEZ JulienSEM
46004h47'52''FACON JeromeSEM
46104h48'05''NOWAK BenjaminSEM
46204h48'12''CHENET HerveV2M
46304h48'18''SABLON EmmanuelV1M
46404h48'27''LESAGE DavidV1M
46504h49'00''LASAK FredericV1M
46604h49'34''KARASIAK FabienSEM
46704h49'36''KARASIAK CyrilSEM
46804h49'47''MICHAUX XavierSEM
46904h49'51''LEYS ChristopheV1MTc Lievin
47004h50'28''PATOUT LaurentV1M
47104h50'50''PICIARELLI WilliamSEM
47204h50'51''PREVOST IngridV1FZelite
47304h51'00''VAN ELST MauriceSEM
47404h51'01''RICHARD GeraldV2M
47504h51'02''OLIVIER NicolasV1M
47604h51'04''MAINGUET BrigitteV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
47704h51'14''DHAUSSY LaurentV1M
47804h51'27''LEROY MaximeSEM
47904h51'52''ROUSIER JulienSEMOsm Lomme Athletisme
48004h52'13''SEIGNEZ CindySEFAcp Breteuil
48104h52'19''PERLOT DamienV1M
48204h52'20''BLAECKE OlivierV1MRunners En Nord
48304h52'26''DUVINAGE RomainCAM
48404h52'36''MOULLE MathiasV1M
48504h52'39''HUBAUT HerveV2MDainville Athletic Club
48604h52'43''MERLEVEDE PierreV1MJudo Club De Seclin
48704h52'44''Participant Invalide
48804h52'44''LEGRAND MatthieuV1M
48904h52'46''DE LA PORTE ThibaudSEM
49004h52'48''BERNARD LucileSEFCo Trith - Runner En Nord
49104h52'49''DELCROIX FredericV2MBridgestone
49204h52'53''CUCUZZELLA ArnaudV1M
49304h52'54''DUPONT DavidSEM
49404h53'01''LESAINT JeremySEM
49504h53'08''ARNOULD StephanieSEF
49604h53'10''DAVID VarnerotV1MRaace
49704h53'17''STACHON GuillaumeV1MRc Arras*
49804h53'36''GALIEN RuddyV1MTri Bike Robecquois
49904h53'39''CHEVALIER FrederickV2MTeam Compex
50004h53'46''VAN ECKHOUDT FredericV1MRunning Club De Noyelles Godau
50104h54'21''RYCKEBOSCH LudwigV2MSella Ronda Trailrun
50204h54'25''DUBOIS AudreySEF
50304h54'39''PEUGNIEZ LaurentV1M
50404h54'41''TOFFIN StephaneV1M
50504h55'00''PLANCON AlainV2MLille Metropole Athletisme*
50604h55'39''DELETTREZ CindySEF
50704h55'40''BOIDIN DenisV1M
50804h55'50''SMIRAOUI AichaV2FRc Arras*
50904h55'58''FEVRIER KevinSEMMonts Et Collines Trail Team
51004h56'07''LETIENNE AgatheSEF
51104h56'10''BODET LudovicSEM
51204h56'20''OLIVIER AntoineSEM
51304h56'21''ROUSSEAUX PatrickV1M
51404h56'22''CLERBOUT ChristopheSEM
51504h56'32''WATTIEZ AurelienSEM
51604h56'47''BRETON GregorySEM
51704h58'03''HOLLE SabrinaV1F
51804h58'12''CAUDRY TatianaV1F
51904h58'33''BARLET BrunoV2MAsc Drancy
52004h58'40''DELSINNE FlorenceV2FCa Aulnoy Aymeries
52104h58'43''AGOSTINI TREHIN SandrineV1F
52204h58'46''POLLART RomainSEM
52304h58'52''QUESTEL NathalieV1FCa Aulnoy Aymeries
52404h59'12''BISIAUX LaurentV1MEtoile De Oignies
52504h59'21''DURIEZ OlivierSEM
52604h59'24''DACHEUX FabriceSEMRc Arras*
52704h59'26''LELIEVRE PatrickV1M
52804h59'28''LABIJAK RichardSEM
52904h59'29''CAVAGNA OlivierV1MH2r - Herlies Rando Run
53004h59'30''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
53104h59'32''MEUROT ManuelV1M
53204h59'34''GALOO MarieSEF
53304h59'37''DUMESNIL XavierV1M
53404h59'39''DUMESNIL HeleneV1F
53504h59'46''SERRA FrancoisSEM
53604h59'50''DELPIERRE BenoitV1MLes Loups Blancs Labourse
53704h59'51''DEWET SebastienV1M
53805h00'11''DEMORA AkimSEM
53905h00'15''HERBERT ThierryV2M
54005h00'20''LEMAITRE JeromeV1M
54105h00'23''FERRI PierreSEM
54205h00'41''ROUSSEL ChristianV2MFooting Club De Bours
54305h00'43''MEURISSE AnneV2FJogging Cross De Bully Les Min
54405h00'53''D'HALLEWIN HubertV1M
54505h01'05''DECOVEMACKER ThomasSEM
54605h01'16''PHELIPPEAU DanielV3MGohelle Athletisme*
54705h01'23''THOMAS GeoffreySEMCourir A Gravelines
54805h01'46''ALACID Jean-christopheSEMLes Pattes Actives Chusclanais
54905h02'00''DEJARDIN Jean-yvesV2MCarrefour Market
55005h02'00''DESREUMAUX Jean-francoisV1MHerlies Rando Run H2r
55105h02'20''FOURMENTIN AntoineSEM
55205h02'29''VAAST SimonV3MCs Ibm Nord Normandie
55305h02'35''DUCHENE IngridV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
55405h02'41''POGODA SebastienV1MJogging Cross De Bully Les Min
55505h03'08''WATTREMEZ OdileV2FCa Aulnoy Aymeries
55605h03'12''DELAPLACE MichelV3M
55705h04'00''PONTIER ClementSEM
55805h04'11''DESLYPER DidierV2M
55905h04'16''NOEL SandrineV1F
56005h04'19''HECQ RomaricSEM
56105h04'51''NOGA YvesSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
56205h05'06''ANDRIVON IsabelleV2F
56305h05'07''CLAUS FredericV1MMadres
56405h05'08''RUCART ClaudeV1M
56505h05'13''WEPPE FionaSEF
56605h05'21''MAERTENS KarineSEF
56705h06'02''DAVID EmmanuelV1M
56805h06'12''LEFIEF MaximeSEM
56905h06'13''WUILQUE DelphineSEF
57005h06'13''DUDEK JulienSEMRunners En Nord
57105h06'14''CATELET Jean-baptisteSEM
57205h06'16''OUBRAM BrahimSEM
57305h06'27''MAJORCZYK SebastienSEM
57405h06'32''PLANCHON LaurentSEM
57505h06'33''WILLERY BrunoV1M
57605h06'58''LEROY RudyV1M
57705h07'07''VIDELAINE AugustinSEM
57805h07'09''VIOUX ChristianSEM
57905h07'10''CAZEEL MickaelSEM
58005h07'30''WAUQUIER BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
58105h07'43''MACHY FlorianSEM
58205h07'48''KOITKA ThierryV1MHenin Endurance Team
58305h08'07''LEMPEREUR JeremySEM
58405h08'20''JASNIAK SebastienSEM
58505h08'25''WESTELYNCK VincentSEMCrochtenaere
58605h08'53''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
58705h08'57''ARMAND SuzonSEFAmipro
58805h08'59''Dumont AmélieSEFAmipro
58905h09'32''KUBLER ElodieSEF
59005h10'18''MAGNIEZ YohanSEM
59105h10'19''MACREZ JeromeV1MAc Capellois
59205h10'36''BOORTE MaximeSEMJogging Club Lapugnoy
59305h10'45''RIVASI RaphaelSEM
59405h10'51''DARRAS SandrineV1FTeam Trail Evoissons
59505h10'53''DUBOIS PhilippeV2MTeam Raidlight
59605h11'26''CALME BlandineV2FServins Athletic Club
59705h11'36''SOLERI Jean-francoisV1M
59805h11'47''ANDRIEUX PierreSEM
59905h11'48''DURIEZ SylvainSEM
60005h11'48''ANDRIEUX CharlesSEM
60105h12'20''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
60205h12'28''MUNGROO SanjayeV2MRc Arras*
60305h12'29''DEHAFFREINGUE ValerieV2FJogablain
60405h12'32''BOQUET BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
60505h12'55''FONTAINE RegisV2MLes Gazelles
60605h13'27''KHELOUI SteveV1M
60705h13'44''GIRARD BenoitSEMRuncrew59
60805h14'03''BUREAU LaurentV1M
60905h14'03''VERIN DavidV1M
61005h14'48''BEUGIN RomainSEM
61105h14'56''TAHON Jean-francoisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
61205h14'59''WILLEMET GillesSEMDreamrun
61305h15'04''MARIEN FredericSEM
61405h15'05''FAUCOEUR ThomasSEM
61505h15'19''LENGLET MarineSEFDac
61605h15'19''BOGNY VincentSEMAcb
61705h15'20''SALMON PatriceV2M
61805h15'20''LEJOSNE JulienSEMAcb
61905h15'23''MONTAY DavidSEM
62005h15'27''JOLY ThomasSEM
62105h15'52''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
62205h16'24''DALLERY ValerieV2F
62305h16'25''DUFRENNE PatriceV1M
62405h16'37''SLIMANI PeggyV1FRunning Safe
62505h16'41''HENNON KarineV1FCourir A Merville
62605h16'42''BONCHOUX Jean-thomasV1MMonts Et Collines Trail Team
62705h16'53''MUTNIK SylvainV1MGohelle Athletisme*
62805h16'54''DEMOL CathyV1FGohelle Athletisme*
62905h17'09''DUVINAGE JulienV1M
63005h17'17''CHARASSON LaurentSEM
63105h17'27''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
63205h18'33''LALOUX BrunoV1MArtois Athletisme*
63305h18'54''ZUBORA ThomasV1M
63405h19'17''PECQUEUX LaurentV1MWasc
63505h19'19''THIERY ChristopheV1M
63605h19'57''BROCAIL AndreV2MLactalis Nestle
63705h19'58''BOULANGER OlivierV1M
63805h20'01''BARANEK IrwinV1MCourir A Baisieux
63905h20'08''LIEGEOIS VincentSEMLes Moules
64005h20'24''NOEL ClementSEM
64105h20'26''INNOCENTI FredericV1M
64205h20'28''COTTREZ NathalieV1F
64305h20'31''WAVELET BenoitSEM
64405h20'37''FORMONT StephaneSEMChierry J'y Cours
64505h20'40''VERBRUGGHE VincentV1M
64605h20'41''SAVARY IsabelleV1F
64705h20'53''GRUT DominiqueV2M
64805h20'54''DESFROMONT VincentV2MClub Trigt
64905h20'56''BARTHELEMY AnthonySEMPlanete Running And Walking
65005h20'59''SERGHERAERT BaptisteSEM
65105h21'06''DUPONT BrunoV2M
65205h21'14''GENJUSZ StephanieV1FSport Nature Domartois
65305h21'18''THUILLIERS KevinSEM
65405h21'36''PICAUD ChristianV3MPlanete Running And Walking
65505h21'38''GRARDEL VictorSEMRunner En Nord
65605h21'47''LAKSANAMIXAY DarounySEF
65705h21'47''LENGRAND MickaelSEM
65805h21'50''SOHIER AngeliqueSEF
65905h21'50''VANHAUTE ReynaldV2MUsl
66005h21'53''BOURRADA BrahimV2MOms Aniche
66105h21'54''BOURRADA CaroleV2FOms Aniche
66205h21'54''CHOJNACKI AlexandreSEM
66305h21'55''BORIE FrancoisSEMWorldline
66405h21'55''CASTREMANNE RemySEM
66505h21'58''Milluit QuentinSEMAmipro
66605h21'58''SAINT MARTIN BenjaminSEM
66705h21'59''Petit BenjaminSEMRca Tri
66805h22'04''NANCEY XavierSEM
66905h22'05''PUKICA ClementSEMRuncrew59
67005h22'19''VANKELST VincentSEM
67105h22'31''GAUVIN ChristopheV1MUs Biache-saint-vaast
67205h22'32''SEGERS DominiqueV1M
67305h22'36''DELEPLANQUE JeromeSEM
67405h22'38''MAZE BeatriceV1F
67505h22'38''BOLLENGIER SylvainV1M
67605h22'40''GROSS NicolasSEMRuncrew59
67705h22'41''OVION RemiJUMAccapellois
67805h23'06''INGLART Jean michelV1M
67905h23'24''COLORE JulienSEM
68005h23'47''COILLOT ChristelleSEF
68105h23'54''BETHOUART ValerieV2FOmnisport Campagne Les Hesdin
68205h23'56''TANGHE DavidV1M
68305h24'52''LOTTERIE RegisV2M
68405h24'54''MAZINGARBE HerveV2M
68505h24'56''DHALLEINE SophieSEF
68605h25'20''DELMOTTE RemySEM
68705h25'22''BRUNIN LaurenceSEF
68805h25'23''WATILLON BenoitV1M
68905h25'23''AMANT NicolasV1MRugby Papa'rassis
69005h25'42''BAUDE PhilippeV1M
69105h25'52''GUILLEMENT KevynSEM
69205h25'54''HUE SebastienV1M
69305h26'15''LINARD GuillaumeSEM
69405h26'20''LEBON AudreySEFAc Capellois
69505h26'27''MILLON ClementSEMHerlies Rando Run
69605h26'49''MYLLE CedricSEM
69705h27'04''CARLONE Jean-marieV2M
69805h27'29''INOUSS BadrSEMHumanis
69905h27'33''RINGOT AmandineSEFLes Loups Blancs
70005h27'35''FOURNIER JessicaSEFLes Runners Du 60
70105h27'35''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignynois
70205h27'51''WIROSTEK LaurentV1MCourir A Lewarde
70305h27'57''VERGIN ChristopheV1MCourir A Comnes
70405h28'06''TURLUTTE EricV1M
70505h28'36''HOULIEZ MathieuSEMAsva
70605h28'43''DESCAMPS Pierre-andreV2M
70705h29'03''MAILLARD LudovicV1MMel Team Sport
70805h29'43''FAUCON PatrickV2M
70905h29'59''DELAPLACE JessicaSEF
71005h30'00''ROLLAND SylvainSEM
71105h30'10''VAN LANCKER Jean-patrickSEM
71205h30'11''FLAJOLET HerveV1M
71305h31'02''MENET IsabelleV1FSport Nature Domartois
71405h31'08''ALLARD EricV2M
71505h31'08''COOPMAN FreddyV1MRc Arras*
71605h31'15''REEB ValerieV2F
71705h31'17''VASSEUR AurelieSEFCac La Caloterie
71805h31'18''BERTIN SamuelSEM
71905h31'49''SAISON PascalV2MLes Gazelles
72005h31'59''LACOMBLED AurelieSEF
72105h32'37''MERCIER BaptisteSEM
72205h32'54''VANDERVEKEN EricV2M
72305h33'02''DIETTE SebastienSEMRunning Club Noyellois
72405h33'10''GUAGUERE FranceV1FOsm Lomme Athletisme
72505h34'11''Lavieville RégisSEMAmipro
72605h34'13''MOUTON BenoitV2M
72705h34'20''BERNARD JosianeV1F
72805h34'40''GUYOT Jean christopheSEM
72905h34'45''DERAM Charles-henriSEM
73005h34'57''LAVOGIEZ CedricV1M
73105h34'58''MICHALAK JohanneSEF
73205h35'06''BRIGANT BenjaminSEM
73305h35'34''HERBAIN CelineV1FAsl Mel
73405h35'39''MASCART CyrilleV1M
73505h35'48''LEFEBVRE FrancoisSEMH2r Herlies
73605h36'06''LECOMTE AlainV2M
73705h36'23''BAILLY EstelleSEF
73805h36'53''GUILLAUME JulieV1FOsm Lomme Athletisme
73905h36'53''SGARD PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
74005h36'58''LORTHOIS QuentinSEM
74105h37'23''DENIS FranckSEM
74205h37'54''BERNARD SebastienSEM
74305h37'54''HURET PhilippeV1M
74405h39'08''BOUCHER CelineSEFCourir Au Chu D Amiens
74505h39'09''ZANELLI ThomasSEM
74605h39'10''JODRY DavidV1M
74705h39'23''HOCQUET Jean-francoisV1M
74805h39'24''DOLLE GabrielV1M
74905h39'27''DEVAUX DavidV1M
75005h39'49''LEROY ClaireSEF
75105h40'45''VANDERSYPPE SeverineV1F
75205h40'45''DERON NicolasSEM
75305h40'50''KIRN EleonoreSEFCourir A Gravelines
75405h41'01''GAILLARD BenedicteV1F
75505h41'03''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
75605h41'05''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
75705h41'12''TURCQ SamuelV1M
75805h41'12''BRIETZ GeraldV1MAs Lfb
75905h42'22''LOUVRIER AmaurySEM
76005h42'45''FRONVAL XavierV1M
76105h42'49''HALART EliseSEF
76205h43'53''HONVAULT NicolasV1M
76305h45'10''LAMAND Jean-claudeV2MUs Biache-saint-vaast
76405h45'32''LECOUTRE MarcSEMFrevent Olympic Club
76505h45'56''NISON PhilippeSEM
76605h46'00''CACHART CarolineV1FJcplp Trail En Douaisis
76705h46'01''GRISLAIN ChristelleV1FJcplp
76805h46'01''MEIRSMAN MartineV2FJcplp Trail En Douaisis
76905h46'43''BOUTEILLER FabriceV2M
77005h46'55''DECOCQ LudovicSEMVermelles Athletic Club
77105h47'52''MOREL BertrandSEM
77205h48'04''CARLIER MagaliSEFTeam Du Caillou
77305h48'25''IKHADRIOUENE FaridV1M
77405h48'45''POIRIEZ JeromeV1M
77505h49'08''VANDEVORST ClementSEM
77605h49'26''LAPLACE PhilippeV2M
77705h50'36''GALANT AnneV1FTortues Meslinoises
77805h52'12''RUSQUART CorinneV2FRuncroix59
77905h52'13''GANNE JocelyneV1FRuncroix59
78005h53'52''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
78105h54'12''OCRE GaetanSEM
78205h55'16''HAVEZ GaetanSEMUglow Amb18
78305h55'16''ADNET EstelleSEF
78405h55'21''DEKIOUK Abdel krimV1M
78505h55'21''LEMIEUVRE JulienSEM
78605h55'22''LEMIEUVRE MickaelSEM
78705h55'23''SALAMON MathieuSEM
78805h55'23''LEFORT JohanSEM
78905h55'48''PELLETIER StephaneV1MAuby Athletic Club
79005h55'48''BOTTE ChristopheV1M
79105h55'52''PEYRAC FlorenceSEF
79205h56'10''JOLY LudivineSEFDenain Athletique Club
79305h56'10''MATHET StephaneV1MAssociation Rein N'est Impossi
79405h56'12''DEWULF YoannSEMAssociation Rein N'est Impossi
79505h56'23''DECLE ClaudineV2FEsprit Run
79605h56'23''LEMAN Cyr-davidV1MOsm Lomme Athletisme
79705h56'25''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
79805h56'27''FREVILLE Jean valentinV3MJog Ablain
79905h56'46''LAMBOT KatySEF
80005h56'52''LAVOYE AlexandreV2M
80105h56'52''MEURILLON CecileSEF
80205h57'20''DOCQUOIS FlorianESM
80305h57'31''BLEIN MyriamSEF
80405h57'58''DUSSY HenryV2M
80505h58'21''BRIET MickaelJUM
80605h58'51''BERNARD CathiaV1F
80705h58'51''CORDIER RaphaelV1M
80805h58'59''CHIFFE DominiqueV3MDrancy Jogging
80905h59'12''WAUTIER AurelienSEM
81005h59'25''LAMARD FredericV1MAs Somain
81105h59'32''STETSENKO CecileV2FOsm Lomme Athletisme
81205h59'37''KOWALSKI EmilieSEF
81305h59'38''VAN GRUNDERBEECK NicolasV1M
81405h59'38''BONHOMME JulienSEM
81505h59'39''CHOTTEAU FredericV1M
81605h59'50''DEMORY GuyV1M
81705h59'51''KOSTKA PascalV2MLes Coureurs Du Loup Blanc Lab
81805h59'52''PETIT IsabelleV2FCot Trith
81905h59'57''FLEURIER ChristianeV2FLib Air Trail
82005h59'57''LEFEVRE VeroniqueV2FLib'air'trail
82105h59'58''NEAU ChristelleV2F
82206h00'42''ERO EmmanuelleV1F
82306h02'00''WENDERBECQ Jean louisV2MCourir A Baisieux
82406h02'01''MILOT Marie micheleV2FCourir A Baisieux
82506h02'20''PLASSON MichelV3M
82606h03'38''LAMIRAND FredericV2M
82706h05'50''PIERLAY OlivierV1MLomme Triathlon
82806h05'53''MANS QuentinSEM
82906h06'44''CHENU GregorySEM
83006h07'26''LEFEBVRE DavidV1M
83106h07'29''BLONDEEL MarieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
83206h07'29''BLONDEEL NinaSEF
83306h07'29''PRAT NicolasSEM
83406h11'14''BOINALI MdaouhomaV1M
83506h11'16''ZIGADLO GregoryV1MJcb
83606h12'19''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
83706h13'56''CANTAGREL MarieSEF
83806h14'32''SULKOWSKI LaurentV1M
83906h14'34''TAVERNE MarcV1M
84006h15'15''BELLOUNI SaddarkSEM
84106h23'42''WEPPE MaximeSEM
84206h23'44''CAUDRY GeorgesV2M
84306h23'44''HEKLINGER SylvainV1MTeam Rwb
84406h24'05''CHOQUEZ EricV1M
84506h24'17''PONTOIS JeromeV1M
84606h24'55''BOURIEZ AlainV3MH2r Herlies Rando Run
84706h25'11''STYPUIKOWSKI PatriceV2M
84806h28'37''LOUKAKOU ChristineV1FDrancy Jogging
84906h28'38''MAAMRI NadiaV1FDrancy Jogging
85006h29'12''WYPYCH IsabelleV2FWasquehal Triathlon
85106h29'14''DEBRUYNE PatrickV2MFaw
85206h29'37''BRIQUET RenaudV1M
85306h29'48''RICQ GregoryV1M
85406h30'27''BLONDEL MarieSEFRca Triathlon
85506h31'59''CARREE SebastienV1M
85606h36'26''BLANCKAERT YvesV2MTeam Xterril De Rieulay
85706h36'26''BLANCKAERT CatherineV2FTeam Xterril De Rieulay
85806h39'22''OFFRE VirginieV1F
85907h00'30''CAMPAGNE SylvieV1FLille Running Team
86007h00'31''BOUCHER LaurieSEF
86107h04'14''FATON DavidSEM
86207h04'27''FIEUS FlorenceV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
86307h13'37''DEREGNAUCOURT LeilaSEFSportifs Solidaires
86407h13'38''DESAILLY NathalieV1FRunning Group
86507h26'34''DELIENNE NEE JACQUIN Marie christineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !