Classement de Semi-Marathon de Phalempin 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Phalempin du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'16''EL HACHIMI AbdelhadiV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
201h10'01''NISON JulienSEMCa Fourmies
301h10'04''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
401h10'37''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
501h11'48''CHOPIN StephaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
601h12'21''HUYGHE JeremySEMCdn Courons Ensemble
701h13'39''ALLOY SebastienSEMLille Metropole Athletisme
801h14'48''DUPORGE ThomasSEMTc Lievin
901h15'15''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
1001h15'25''DEPROOT CyrilleV1MAc Cambrai
1101h15'32''DISANT AnthonySEM
1201h15'42''VANDEN DORPE ThibautSEMUs Marquette
1301h16'34''CROIZIER LilianV2MMarne Et Gondoire Athletisme
1401h17'04''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
1501h17'07''BANACH LudovicV1M
1601h17'32''CAILLERET DavidV1MRc Arras
1701h17'59''LOOTEN BernardV1MTl 59
1801h18'01''AIT RAHAL AbdallaSEM
1901h18'07''GRINI CamelSEMEntente Sarthe Athletisme
2001h18'18''VERBRIGGHE NorbertSEMFoulees Loonoises
2101h18'30''MOREL XavierSEMUs Athletiques De Lievin
2201h18'31''CASSEZ RemySEMSaint Venant Athletisme
2301h19'16''REDHEAD ChristopherV1MOmnisports Airois Athletisme
2401h19'37''LEFEVRE JeromeV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
2501h19'45''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
2601h19'56''BORDERON FranckV2MMarne Et Gondoire Athletisme
2701h20'10''RICOUART AlainV1MRc Arras
2801h20'17''PIERMAN AntoineSEM
2901h20'24''MBATHA Ruth nunduSEF
3001h20'25''JAKOBOWSKI VincentSEMC Billy Montigny
3101h20'30''ROBE GregoryV1MC Billy Montigny
3201h20'30''GEVART FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3301h20'34''BOULANGER ThibaultSEMPhilippides Club Templeuvois
3401h21'12''PHILIPPOT JeromeV1MAniche Athletisme Club
3501h21'18''HILLALI YounesV1M
3601h21'20''LEPOUTRE BertrandV2M
3701h21'25''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
3801h21'27''LAMARCQ ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
3901h21'30''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
4001h21'31''CAPON DavidV1M
4101h21'32''DUBUS NicolasSEMLes Ch'ti Marathoniens Wallers
4201h21'32''BETRANCOURT PascalV1MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
4301h21'40''DULIEU AnthonySEM
4401h21'41''BENGHAFFAR YannSEMArtois Athletisme
4501h21'48''BRUNELLE FreddyV1M
4601h21'52''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
4701h21'59''RUMEAU MickaelV1MBoulogne-sur-mer Ac
4801h22'07''GUILBERT HerveV2MRc Arras
4901h22'20''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
5001h22'20''VARLET PierreV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
5101h22'25''DELCROIX YannV1MUs Marquette
5201h22'36''QUENIVET NicolasSEMCdn Courons Ensemble
5301h22'41''MAGNIER RomainSEM
5401h22'51''GIBIER JeromeV1MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
5501h22'55''DEBRUILLE MorganSEMCo Trith
5601h22'59''PLESSIET PascalV1M
5701h23'06''MARQUANT LudovicSEMRc Arras
5801h23'11''JACOB NicolasSEM
5901h23'13''ZAWALICH OlivierV2M
6001h23'17''DEBOUDT VincentSEMCd59
6101h23'18''MANESSE GuillaumeSEMUs Marquette
6201h23'20''VEST SebastienV1MArtois Athletisme
6301h23'23''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
6401h23'25''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
6501h23'26''ZIEMCZAK ChristopheV1M
6601h23'27''TACCONI LaurentV1M
6701h23'28''RAULT FabienV1MFechain Athletique Club
6801h23'32''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
6901h23'32''LIBERT ThibaultSEM
7001h23'36''IBOUASMANE PhilippeV1MC Billy Montigny
7101h23'37''THERY AlainV1M
7201h23'45''BLANCKE ThierryV1M
7301h23'50''CREPIN Jean-francoisV1MAs Lfb
7401h23'52''DOUVRIN AnthonyESMUs Biache-saint-vaast
7501h23'52''LEIGNEL LaurentV1MUs Marquette
7601h23'53''DECRU CorinneV1FUs Marquette
7701h23'53''BAUWENS JeremySEM
7801h23'57''DEQUEKER ArnaudSEMUs Athletiques De Lievin
7901h24'00''HERRIQUET GillesSEMAthletisme Club Seclinois
8001h24'01''SLAZOWSKI BenoitSEM
8101h24'01''BARTHOLOMEUS PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8201h24'02''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
8301h24'05''PELTIER JulienSEM
8401h24'10''ANTSON FranckV1M
8501h24'10''PEZE LouisSEM
8601h24'13''SANDROCK YannV1M
8701h24'16''DELEVALLEE GuillaumeSEMVermelles Ac
8801h24'23''DUBURCQ ThibaultSEM
8901h24'27''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
9001h24'28''FOURNIER MaxenceSEMMarne Et Gondoire Athletisme
9101h24'32''DUCROCQ ChristopheV1MUs Marquette
9201h24'34''VINATIER EdouardSEM
9301h24'39''GODON TristanSEM
9401h24'46''DE MAGALHAES Jose-manuelSEMUs Marquette
9501h24'46''LAGACHE VincentSEMC Billy Montigny
9601h24'52''REGHEM DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9701h24'53''MALVACHE NicolasSEM
9801h24'54''WAVREILLE GuillaumeSEM
9901h25'01''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
10001h25'07''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
10101h25'11''SAINT POL AlexandreV1M
10201h25'14''PISCHEDDA PierreSEM
10301h25'17''GOSSE RolandV1MAs Renault Douai
10401h25'22''THEERLYNCK HerveSEM
10501h25'24''SADOINE FredericSEMAs Pierrefitte
10601h25'39''SAUTIERE ThierryV2MUs Marquette
10701h25'42''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
10801h25'43''GHESQUIERE LouiseSEF
10901h25'45''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
11001h25'50''MUSIELAK SebastienSEMEtoile Oignies
11101h25'52''DIEU DanySEMDenain-athletique Club
11201h26'04''SAVARY RemySEM
11301h26'05''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
11401h26'06''TALIK YohanSEM
11501h26'09''GILSON ThomasSEMCdn Courons Ensemble
11601h26'10''TOURNON JeremySEM
11701h26'11''RANSQUIN DimitriSEM
11801h26'12''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
11901h26'13''MEZIERES SergeV2MLille Metropole Athletisme
12001h26'13''HIRSCH RudyV1MEsquelrun
12101h26'22''MANIEZ RichardSEMOlympique Grande-synthe Athle
12201h26'25''SEVREZ GuillaumeSEM
12301h26'34''ALLEGRO PatriceV1MPhilippides Club Templeuvois
12401h26'41''LANNOY Jean-francoisV1MHem Athletic Club
12501h26'44''DOBY ClementSEM
12601h26'45''GRANSART OlivierV1M
12701h26'55''DANGLOT MaximeSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
12801h27'00''MORET GuyV2MClll Armentieres
12901h27'02''LEROY FrancoisSEMAs Renault Douai
13001h27'19''COCHET SamuelV1M
13101h27'21''LEJEUNE RomainSEMEntente Oise Athletisme
13201h27'22''BISIAUX LionelV1M
13301h27'22''VASSE NicolasSEM
13401h27'25''TONDI DavidSEM
13501h27'26''GHISKIER JonathanSEM
13601h27'27''DE SOUSA PauloV1MCredit Du Nord
13701h27'30''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
13801h27'31''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
13901h27'37''SIMON DamienV1M
14001h27'39''LIENARD BenoitV1MDainville Athletic Club
14101h27'46''LABESSE BenoitSEM
14201h27'47''QUAEYBEUR JohanSEMUs Marquette
14301h27'49''DHELLEMMES VincentSEM
14401h27'54''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
14501h27'58''DEKERLE GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14601h27'59''LECOINTE NicolasSEMJogging Club Harnesien
14701h28'04''OSSORO FranckV1MEtoile Oignies
14801h28'08''PIUSSAN NicolasSEM
14901h28'08''DUCHATEAU GeoffreySEM
15001h28'08''DAME CecileV1FUs Marquette
15101h28'10''BUISINE DavidV1MOsm Lomme Athletisme
15201h28'12''CORDIER CarolineV1F
15301h28'14''FOUACHE GregoryV1MEtoile Oignies
15401h28'19''DOUTRELANT MartinSEM
15501h28'24''POPOFF MichkaSEMFleurbaix J'y Cours
15601h28'25''PALFART DavidV2MEs Arques
15701h28'33''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'y Cours
15801h28'36''KUSMIEREK QuentinSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
15901h28'38''ORHAN TomSEM
16001h28'43''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
16101h28'45''GUILLOUF GaelV1M
16201h28'46''MOTHIRON LaurentV2M
16301h28'46''CHIAPOLINI FionaSEF
16401h28'53''BOUMAZA IdrissSEMLille Triathlon
16501h28'54''BAUDEL PierreV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16601h28'54''CHENAL ThomasV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16701h28'58''PREVOT MathieuSEM
16801h29'00''RAMETTE GuillaumeSEM
16901h29'03''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
17001h29'05''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
17101h29'06''HENNION CedricV1M
17201h29'07''DELECOURT AlainV2M
17301h29'08''LAURENT MaximeSEM
17401h29'15''GREBENT QuentinSEM
17501h29'18''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
17601h29'19''HERNU ThibaultSEMServins Athletic Club
17701h29'21''HAINAUT SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17801h29'22''BOURDON XavierSEM
17901h29'25''VANDAMME StephaneV2MLille Metropole Athletisme
18001h29'26''LOTIGIE MaximeJUM
18101h29'29''CHRETIEN FrancoisSEMUs Valenciennes Athletisme
18201h29'31''HEURTEAUX FredericV2M
18301h29'36''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
18401h29'43''KHIREDDINE SamyV1M
18501h29'44''STALIN NicolasSEM
18601h29'45''LEGRAND PatrickV2MUs Marquette
18701h29'46''PRUD'HOMME MaximeSEM
18801h29'52''HAUTECOEUR FrancoisSEMLoos Wattignies Ac 90
18901h29'55''DAEL MichelV2MUs Marquette
19001h29'58''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
19101h30'01''LOHIER MarcSEM
19201h30'15''FRULEUX Jean-marcV2MFleurbaix J'y Cours
19301h30'17''GOUDENHOOFT GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19401h30'17''MAZURIER AlainV2MLa Patriote Cross De Guines
19501h30'24''GRARD CedricSEMEa Douchy
19601h30'27''KRZYZANIAK ChristopheV1MPass'running
19701h30'32''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
19801h30'33''MERCHIER AlainV2M
19901h30'35''TORQUE FabriceV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20001h30'36''FIGLIUZZI AntonioV2M
20101h30'37''BOURDREL ChristopheV1M
20201h30'37''MONNIER RonaldV1M
20301h30'38''BLAS SebastienSEM
20401h30'43''CORION SylvainV1M
20501h30'45''VANDERSTRATEN Jean christopheV1MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
20601h30'45''OUAGUENI MouloudV2MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
20701h30'45''FONTAINE MallauryESF
20801h30'46''LEMAIRE SebastienV1M
20901h30'50''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
21001h30'52''LIEKENS PierreSEM
21101h30'53''ANDRE VincentSEMPlanete Running And Walking
21201h31'03''FERRAND VincentSEMTeam Rpz
21301h31'05''QUECQ D'HENRIPRET FrancoisV1M
21401h31'05''LETURGIE ArnaudSEM
21501h31'06''THIERY SylvainV1M
21601h31'10''CAVROIS ChristelleV1F
21701h31'12''DELANNOY LudovicV1M
21801h31'14''LESAGE NicolasSEM
21901h31'18''VANHILLE NicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
22001h31'18''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22101h31'26''DESCAMPS RemiSEM
22201h31'27''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22301h31'28''FLAVIGNY VincentSEM
22401h31'32''PECQUERAUX SebastienV1M
22501h31'34''METALLAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
22601h31'34''GILLODTS IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
22701h31'36''DUMEZ Jean-yvesV2M
22801h31'38''POIRE OlivierV1MPicoloruns
22901h31'39''RASSON OlivierSEM
23001h31'42''RAGIONE AndreaSEMAsd Trepuzzi Running
23101h31'43''GRYSON ArnaudV1MHem Athletic Club
23201h31'44''MENU KevinSEM
23301h31'45''TAVERNESE AurelioSEMCpss Carvin
23401h31'46''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
23501h31'47''DELMOTTE BenoitV1M
23601h31'48''HOUDELETTE PascalV2MMAUBEUGE MARATHON
23701h31'48''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
23801h31'49''BALET MichelV2M
23901h31'51''DA COSTA AnthonySEM
24001h31'52''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
24101h31'58''LAVOYE AlexandreV2M
24201h31'59''THIEFFRY CamilleSEM
24301h32'02''BELBAHAR MehdiV1M
24401h32'03''LANCIAUX XavierSEM
24501h32'06''GOBERT ArnaudV1M
24601h32'08''LEBLOND GuillaumeSEMCd59
24701h32'09''DUPONT SergeV1M
24801h32'10''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
24901h32'10''CONIGLIO Jean-paulSEM
25001h32'11''NTONDELE ZINGA GaelV1M
25101h32'16''MARQUEGNIES BrunoV1M
25201h32'19''GAQUERE JonathanSEM
25301h32'27''VERRIEZ Pierre-yvesSEM
25401h32'30''DUCQ AlexandreSEM
25501h32'32''MONCHAUX PhilippeV2MLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
25601h32'34''CHOTARD OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25701h32'39''GOLA ManuelSEM
25801h32'40''CHIAPOLINI OlivierV2M
25901h32'40''BUCHOUX StephaneV1M
26001h32'41''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
26101h32'42''ZIEBAL FranckV1M
26201h32'43''COTTIGNIES BaptisteSEM
26301h32'45''NUNS EricV2MUs Athletiques De Lievin
26401h32'46''DAMAY AlexandreSEMJogging Club Harnesien
26501h32'53''BOUCHEZ OlivierV1M
26601h32'54''TAHON EricV1MAvenir Social De Sin Le Noble
26701h32'56''DELBE ThierryV2MEs Arques
26801h33'01''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
26901h33'01''POISSONNIER GabrielV1M
27001h33'04''LAMARRE EricV1MCours Toujours
27101h33'05''SARTORIUS AmauryV2MPass'running
27201h33'05''LALOUE MargauxSEFFa Wasquehal
27301h33'05''QUERTEMPS AntoineSEM
27401h33'06''POCHET AurelienSEM
27501h33'10''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
27601h33'11''GAGE HubertSEM
27701h33'13''KARDACHE MounirV2MAthletisme Le Bourget Drancy
27801h33'15''MOYON AntoineSEM
27901h33'15''ENCEUR JulienV1MGhestem
28001h33'17''BERNARD QuentinSEMRegion Hauts De France
28101h33'18''PLUQUET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
28201h33'19''ANDRE TheoSEM
28301h33'19''MORNATI MarcoSEM
28401h33'19''ROUCOU YannickV1M
28501h33'22''PRONIEZ FabienV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
28601h33'24''BIGO RegisV3M
28701h33'25''BERTHE JessicaSEFLille Metropole Athletisme
28801h33'25''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme
28901h33'25''LEVEQUE OphelieSEFRc Arras
29001h33'26''VATELOT AntoineSEM
29101h33'27''LAVALLARD GeraldV1MAc Cambrai
29201h33'27''MENTEAUX MickaelSEMC Billy Montigny
29301h33'27''BARAN KevinSEM
29401h33'30''JOVENAUX RemySEMC Billy Montigny
29501h33'31''MOTY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
29601h33'33''LORTHIOIS OlivierV1MJc Billy Berclau
29701h33'35''BLANQUART ThomasESM
29801h33'36''LECOEUVRE AymericSEM
29901h33'37''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
30001h33'40''DELBAERE ChristianV2MAc Wambrechies
30101h33'44''PAWLOWSKI ClaudeV1M
30201h33'50''MARCHANDISE PatriceV1M
30301h33'51''DILLIES QuentinESM
30401h33'53''LIPKA XavierV1MUs Marquette
30501h33'56''COSTANZO GabrielleV1FDenain-athletique Club
30601h33'56''BOSTYN FlorentinSEM
30701h33'56''RATAJCZAK JulienSEM
30801h34'01''DECOONINCK PascalV1M
30901h34'03''AUXENFANTS EricV2M
31001h34'05''DELAHAYE CharlesSEM
31101h34'05''BLONDIAUX BrunoV1MArtois Athletisme
31201h34'09''SALOMEZ FrancoisV1MPicoloruns
31301h34'12''LECERF YvonV1M
31401h34'14''HONDERMARCK PierreSEM
31501h34'15''HELBECQUE LaurentV1MAniche Athletisme Club
31601h34'17''GODIN VincentSEMEtoile Oignies
31701h34'17''BEL GAHLA MohammedV2M
31801h34'18''SEMEZAK AlexandreSEM
31901h34'23''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
32001h34'23''GOBLET EmmanuelV1MJogging Aventure Roncquoise
32101h34'24''DHELLEMMES NicolasSEM
32201h34'24''HERNANDEZ MathieuSEM
32301h34'26''CHIGAR EricV1MTc Douai
32401h34'30''DESCAMPS JulienV1M
32501h34'33''BRAEMS Jean-francoisV1M
32601h34'33''BASSET FranckV1MCourir A Comines
32701h34'34''ROGER ChristopheV1MJean Moulin
32801h34'34''BERNARD SteveSEMAc Cambrai
32901h34'35''SOKOWICZ AlainSEMTc Douai
33001h34'36''QUENTIN DavidESMAngers Athle
33101h34'36''LIEVENS GaetanSEM
33201h34'39''MUSZYNNSKI NicolasSEM
33301h34'40''JAWORSKI LaurentV1MAlstom
33401h34'41''VANDENELSKEN NicolasSEM
33501h34'41''COSSEMENT FredericV2MLille Metropole Athletisme
33601h34'43''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33701h34'45''DEMARECAUX PascalV2M
33801h34'45''GIBORY YannSEMFa Wasquehal
33901h34'46''MARCY MedhiV1MGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
34001h34'46''NICOLAS FredericSEM
34101h34'46''GIACHERIO GuillaumeSEM
34201h34'47''PROUVOST LudovicV1M
34301h34'47''MERESSE LudovicSEM
34401h34'48''SOULE ZachariaV1MEntente Littoral Athletisme No
34501h34'49''MONTAIGNE DavidV1MSaint Venant Athletisme
34601h34'49''LESTIENNE AntoineSEMFa Wasquehal
34701h34'52''RICHARD LaurentV1M
34801h34'57''DECLERCQ BastienSEMRc Blendecques
34901h34'57''DELANNOY FabriceV1M
35001h35'07''LECOUTY FlorisSEM
35101h35'07''MOUQUET RobinSEM
35201h35'08''PAWLOWSKI ThomasSEM
35301h35'09''WADOUX StephaneSEM
35401h35'09''FRIENCK NicolasV1M
35501h35'10''DUC MAUGE LaurentV2MNouveau St Amand Etudiant Club
35601h35'10''LALLART LaurentV1M
35701h35'10''YAHIAOUI MalikSEM
35801h35'12''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
35901h35'13''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
36001h35'13''DOIT OlivierV1MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
36101h35'14''GIBAUX GuillaumeESM
36201h35'14''DELAVAL BenoitSEM
36301h35'16''HANNECART EricV1M
36401h35'17''DOUBLECOURT ArnaudSEM
36501h35'18''TIGROUDJA MezianeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
36601h35'19''VANHILLE ChristopheV2MUnirun
36701h35'19''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
36801h35'23''RUELLE JimmySEM
36901h35'24''NAYE AurelienSEM
37001h35'24''SEYLER FredericV1M
37101h35'27''COPPIN OlivierV1M
37201h35'28''DELORY JulienSEM
37301h35'30''DERAM EmmanuelV2M
37401h35'31''BIGOTTE EricV1M
37501h35'33''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
37601h35'34''DELORY LoicESM
37701h35'35''BUONO Pierre-louisSEMUs Marquette
37801h35'36''BELLOMO NoelSEM
37901h35'39''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
38001h35'39''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
38101h35'45''WEHE Jean christopheV1M
38201h35'47''MARQUILLY EmmanuelV1MCsfm Running
38301h35'48''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
38401h35'49''LAMONT MelanieV1FLille Metropole Athletisme
38501h35'50''WATTRELOT DominiqueV2MGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
38601h35'51''MOUTON Charles-vianneySEM
38701h35'51''VERRIELE BenoitV2MArc Sports Loisirs
38801h35'54''KWIECIAK FreddyV1M
38901h35'56''DEVIAENE DavidV1M
39001h36'01''SILITTI NicolasV2MUs Valenciennes Athletisme
39101h36'03''CICHY VincentSEM
39201h36'04''LECLERCQ ChristopheSEM
39301h36'06''DUCRON LaurentV2MUs Marquette
39401h36'08''DEBAQUE DimitriV1M
39501h36'13''DEHOUCK ChristopheV1MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
39601h36'16''DAUTRICOURT RemiSEM
39701h36'17''CHEVALLIER VincentV3MRc Arras
39801h36'18''BREBION MathieuV1M
39901h36'22''SOSSET JulienSEM
40001h36'23''LOUETTE VictorSEM
40101h36'24''CAILLEUX TheophileSEM
40201h36'25''WAGON NicolasV1M
40301h36'27''CHRETIEN FredericSEM
40401h36'28''BRICLET LudovicV1M
40501h36'31''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
40601h36'34''COUVREUR ValentinSEM
40701h36'40''LEMAITRE MathieuSEM
40801h36'45''LUCAS FrancoisSEM
40901h36'45''ROSSI ThomasSEM
41001h36'49''BOUDART SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
41101h36'49''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
41201h36'51''BOURGEOT Charles-olivierV1M
41301h36'52''WALLART DavidV1MFechain Athletique Club
41401h36'53''CATTY JoakimSEM
41501h36'53''COHEN FabriceV2M
41601h36'53''MARTIN ChristopheV2M
41701h36'54''LAMIAUX GregoryV1MLille Metropole Athletisme
41801h36'55''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
41901h36'56''DELECROIX FlorianSEM
42001h37'02''DELECOURT XavierSEM
42101h37'04''LEROY SebastienV1M
42201h37'04''DELEBARRE DominiqueV2M
42301h37'07''DELANNOY DominiqueV2M
42401h37'08''DESWARTE JeremySEM
42501h37'09''CHWASTIAK RomualdV1MPlanete Running And Walking
42601h37'09''SAINT MACHIN PhilippeV1M
42701h37'10''GUEUDRE ThomasSEMValenciennes Triathlon
42801h37'11''BATEMAN FredericV1M
42901h37'14''ELOY PatrickV2M
43001h37'14''MACE GerardV1M
43101h37'15''LAVAL GuillaumeV1M
43201h37'17''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
43301h37'20''COEUGNIET NicolasV1MTc Lievin
43401h37'21''MARTEEL KevinSEM
43501h37'23''MANG ThierryV1M
43601h37'25''MERIAUX LucV1M
43701h37'25''BLAIN FabriceV1MPass'running
43801h37'28''SOUDAN YoannV1M
43901h37'28''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
44001h37'32''TONDEUX VincentV2MPlanete Running And Walking
44101h37'33''FACQ Jean pierreV2M
44201h37'36''BRUNAUX MartinSEM
44301h37'38''FICHAUX AlexandreSEM
44401h37'38''BOUALLI Badr-eddineSEMUs Marquette
44501h37'38''GHARNITI OmarSEM
44601h37'38''LAHOUSSE FranckV2M
44701h37'38''CAVALIE StephaneV1M
44801h37'39''CODRON AlexisV1M
44901h37'45''VANUXEM SylvainV2MHospitaliers Seclin
45001h37'51''MONSTERLEET FrancoisSEM
45101h37'51''LE MOIGNIC SebastienV1MSt Saulve Concorde.tri
45201h37'52''RICHARD RemyESM
45301h37'53''BLONDELLE RemiSEMUsc Saleux
45401h37'55''PINTEAUX FrancoisSEM
45501h37'56''DETRIVIERE LaurentSEMHospitaliers Seclin
45601h37'56''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
45701h37'58''BAILLY AlbanV1M
45801h38'01''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
45901h38'02''QUENIART FabriceV1M
46001h38'06''CARTIGNY RemiV1MJogging Club De Bully
46101h38'07''PUTMAN FrancoisSEMHalluin Triathlon
46201h38'07''ROBRECHT WilliamV2M
46301h38'08''DOUCHE AurelieSEF
46401h38'10''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
46501h38'12''LEROY SebastienV1M
46601h38'13''MARTEEL PascalV2M
46701h38'13''BONAFOS GuillaumeV1M
46801h38'15''DENEUX CedricSEM
46901h38'15''GIL DanielV1M
47001h38'17''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
47101h38'18''POLOWCZAK Jean marcV2MCpss Carvin
47201h38'18''LANDAS ThomasSEM
47301h38'18''SAINTENOY RichardSEM
47401h38'19''VANDERMOLEN PierreSEM
47501h38'19''SPINGLER MaximeSEM
47601h38'20''DEDESSUS LE MOUTIER ChristopheV1M
47701h38'22''GONTHIER SamuelV1M
47801h38'22''FLEURQUIN LoicSEM
47901h38'23''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
48001h38'24''BERGOT LaurentV2M
48101h38'25''PALENZUELA DelphineSEFUs Marquette
48201h38'25''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette
48301h38'25''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Bercla
48401h38'26''DUQUENNOY JcV1MFoulees Sainghinoises
48501h38'26''BARBRY LoicSEM
48601h38'27''LENGERT EricSEM
48701h38'30''KAMINSKI HerveV1M
48801h38'30''THIEFFRY DavidV1M
48901h38'31''CUVILLIER PhilippeV2M
49001h38'32''KRUKOWSKI HerveV2M
49101h38'34''FRAGA JoaoV2M
49201h38'41''THIBAUT EmmanuelV1M
49301h38'44''DELANNOY YannSEM
49401h38'44''RADON SebastienV1M
49501h38'45''HARLET FabriceV2M
49601h38'46''SPICHALA RemiSEM
49701h38'47''CAPY AntoineSEM
49801h38'47''LELIEUR GuillaumeV1M
49901h38'49''BLAECKE AurelienSEM
50001h38'49''MAELBRANCKE MathieuSEM
50101h38'52''ROSART AnthonySEM
50201h38'52''CARLIER MartinSEM
50301h38'54''MAWET AlainV1M
50401h38'55''DELOBEL SebastienV1M
50501h38'56''DUFOUR JulienSEM
50601h38'56''STRECKER ThibautSEM
50701h38'56''LEFELLE RegisV1MLille Metropole Athletisme
50801h38'58''BALCEREK OlivierV1MAfc Croisilles
50901h38'58''CHEVRIER LaurentV1MAfc Croisilles
51001h38'59''HUGUET GregSEM
51101h39'00''DELTOUR VincentV1M
51201h39'02''MARTIN ChristopheV1M
51301h39'03''GRESSIER AntoineSEM
51401h39'04''BOCQUET MathieuV1M
51501h39'04''CAALS Pierre-yvesV2M
51601h39'05''GODECHOUL DanySEM
51701h39'05''BILLIN MehdiSEM
51801h39'06''ALLARD SebastienV1MOa Hazebrouck
51901h39'08''CHRISTIAENS GuyV2M
52001h39'09''TAOURIRT HassenSEMRunners En Nord
52101h39'12''DEVIGNE BenoitSEM
52201h39'12''ROSEY CyrilV1M
52301h39'12''VOISIN PierrickSEM
52401h39'13''LESOIN LudwigSEM
52501h39'13''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
52601h39'14''HUGARD PatrickV3M
52701h39'14''MALARD ThierryV2MPass'running
52801h39'15''DEPOORTERE CamilleSEF
52901h39'16''OUSSAD FredericSEM
53001h39'17''CARRU ValentineSEF
53101h39'17''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
53201h39'19''FLACON SebastienV1MBlacourt
53301h39'19''MARTIN EmericV1M
53401h39'20''DERAMECOURT EmmanuelV1M
53501h39'21''DECAESTECKER Jean-marcV2M
53601h39'21''MAZE PierreV1M
53701h39'21''BOU Jean-claudeSEM
53801h39'23''DAMORE GuyV3MRc Arras
53901h39'23''LEGRAND JulienSEM
54001h39'23''MIENS BenjaminSEM
54101h39'25''OVEN ArnaudV1M
54201h39'25''LECLERCQ StephaneV1M
54301h39'26''GUIET MatthieuSEM
54401h39'26''PLUQUET JustineSEF
54501h39'26''BAERT BenoitSEMPhalempin Basket Club
54601h39'28''BEAGUE GaetanV2MPhalempin Ac
54701h39'29''CAUDRON GuyV4MBoxing Club Lievin
54801h39'30''DASSONVILLE ChristopheV1MMarcquois
54901h39'31''LENOBLE PatrickV1MCd59
55001h39'31''GAUDEFROY PascalV1M
55101h39'31''FRULEUX DenisV1M
55201h39'32''LEMPEREUR JeromeSEM
55301h39'33''GIRAULT ThomasV1MFleurbaix J'y Cours
55401h39'33''DAMIENS SylvainSEMFc Bauvinois
55501h39'34''FOLLEBOUT LucSEMPhilippides Club Templeuvois
55601h39'34''DELEVALLEZ Jean charlesV2M
55701h39'34''PICARD ChristopheV1M
55801h39'36''DERIEPPE MaxenceV1MPass'running
55901h39'37''AILLERET XavierV1M
56001h39'40''DELECOURT OlivierV2M
56101h39'42''SEL PatrickV2M
56201h39'42''LEDRU RomainSEM
56301h39'44''DELVILLE PascalV2M
56401h39'45''COTTREAU Jean-danielV3M
56501h39'45''COUROUBLE RemiV2MLes Zamis Coureurs De Lambersa
56601h39'46''VAESKEN GregoryV1MRunners En Nord
56701h39'46''DECHAUNE GuillaumeV1M
56801h39'49''JARMUZEWSKI GaetanV1M
56901h39'49''DELORY DidierV3MTc Lievin
57001h39'50''MENU JeromeV1M
57101h39'50''MILLECAMPS MichaelSEM
57201h39'51''FOUBERT JasonSEM
57301h39'52''CARBONNEAUX ThomasSEM
57401h39'53''GREGOR AdrienSEM
57501h39'55''SAINTENOY LucV2MGpmd
57601h39'57''LUBREZ NicolasSEMLille Metropole Athletisme
57701h40'00''BOUCHER CorentinESM
57801h40'00''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
57901h40'01''WAQUIER DelphineSEF
58001h40'01''DODERGNY MathieuSEM
58101h40'02''HOCMERT DidierV2M
58201h40'03''TISON FranckV1MSt Saulve Concorde.tri
58301h40'04''ROUE ArnaudSEM
58401h40'05''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
58501h40'08''CANTRELLE NathalieSEFFa Wasquehal
58601h40'09''CALLEBOUT DavidV1M
58701h40'10''GEORGES MorganSEM
58801h40'12''QUENTIN GuillaumeV1MGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
58901h40'14''HUMEZ MaximilienSEM
59001h40'14''ESTIVIE SebastienV1M
59101h40'16''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
59201h40'17''DEBERT LucSEM
59301h40'18''GODART DU PLANTY OlivierV1M
59401h40'20''NOLLET MatthieuV1MWs Aristid Briend
59501h40'21''DENEZ Anne-sophieV1FLa Patriote Cross De Guines
59601h40'22''DEFRANCE ArnaudV1M
59701h40'22''LEMAISTRE PierreSEM
59801h40'28''CRUPPE XavierV1M
59901h40'28''VANKEMMEL BrunoV2MLille Running Team
60001h40'29''GARRIGUE PhilippeV1M
60101h40'34''BAUDOUX AurelienSEM
60201h40'35''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
60301h40'37''SONNEVILLE EricV1MRunninghem
60401h40'39''TOQUOI JackyV2M
60501h40'45''CANDIAN GaetanV1M
60601h40'46''BLANPAIN OlivierV2M
60701h40'50''GILBERT YvonnickV2FUs Valenciennes Athletisme
60801h40'52''LE TALLEC VincentV1MRonchin Athletic Club
60901h40'54''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
61001h40'54''GOSSELIN SylvieV2FNouveau St Amand Etudiant Club
61101h40'58''MURGIER CedricV1MEntente Franconville Cesame Va
61201h41'01''URBAIN NathalieV2FAs Renault Douai
61301h41'03''DOURLENS BenjaminSEM
61401h41'03''SIMON RobinSEM
61501h41'08''LEULIET DavidV1M
61601h41'11''ROY VincentSEM
61701h41'12''CLEMENT FabienV2MEntente Littoral Athletisme No
61801h41'14''TRIARD AurelienSEM
61901h41'18''DEPLANQUE StephaneV1MPlanete Running And Walking
62001h41'19''BLONDEL JoelleV3F
62101h41'21''FOURNIER MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
62201h41'21''FOURNIER DavidSEM
62301h41'22''FISCHER BaptisteESM
62401h41'24''DELEBARRE BenoitSEM
62501h41'25''CELISSE BernardV2MGA - S/L WINGLES ATHLETIC CLUB
62601h41'26''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
62701h41'27''FIEVET DavidV1M
62801h41'27''SIGNORET AlbinV1M
62901h41'30''DUPUIS NicolasSEM
63001h41'30''LAVERRE DanyV1MRunners En Nord
63101h41'31''CASSEZ Jean-yvesV2M
63201h41'33''CAILLAULT LaurentV1M
63301h41'34''JESSENNE EricSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
63401h41'34''BINOT VincentSEM
63501h41'34''LAMBLIN StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
63601h41'35''DUBOIS MorganSEM
63701h41'35''DELVILLE FredericSEM
63801h41'37''CUVELIER SimonSEM
63901h41'37''JACQUEMART ThierryV2M
64001h41'38''DUFRESNE Jean-yvesV1M
64101h41'39''MULLIEZ PierreESM
64201h41'40''DELORY AntoineSEM
64301h41'40''SABRAS StephaneV1M
64401h41'41''GARNIER LaurentSEM
64501h41'43''EBERSBERGER PhilippeV3M
64601h41'45''LECLERCQ DamienSEM
64701h41'45''DERENSY MichaelV1M
64801h41'48''MAHIEUX WilliamV2M
64901h41'48''EMPIS FrancoisV1M
65001h41'50''DUBOIS CeliaSEFVermelles Ac
65101h41'50''MARRECAU QuentinSEM
65201h41'50''LECLERCQ DavidV1M
65301h41'51''HALOY ChristopheV2M
65401h41'53''ROUSSEL SylvainSEM
65501h41'54''BRUNAUX AntoineSEMCourir A Bouc Bel Air
65601h41'57''HESSEL MartinSEM
65701h41'59''DEBLOCK GregoryV1M
65801h42'00''HOMBERT OlivierSEM
65901h42'00''VANDENABEELE FranckV1M
66001h42'00''VECCHIO MassimoV1M
66101h42'01''LEROY GerardV3MAs Renault Douai
66201h42'05''BALANT OlivierSEM
66301h42'06''MARION AntoineSEM
66401h42'06''BERNIER JeromeV2M
66501h42'06''CAILLIERET FabriceV2M
66601h42'06''VAN EEGHEM PascalV1MUs Marquette
66701h42'10''LAITHIER SebastienSEM
66801h42'11''LECUROUX FabienV1M
66901h42'16''DROUGAT NicolasSEM
67001h42'17''JOLY ThierryV2MGpmd
67101h42'18''DOURLEN SandrineV1F
67201h42'19''CALLEBOUT Jean-lucV3MClamart Courses Sur Route 92
67301h42'25''ANNEBICQUE MichaelV1MServins Athletic Club
67401h42'28''ROSSO HeleneSEFEntente Sambre Avesnois 59
67501h42'33''DOLAINE RegisV1M
67601h42'33''VANBESELAERE VincentV2M
67701h42'34''GIL DavidV1M
67801h42'34''CARTON ThibaultSEM
67901h42'34''CHERMANNE DominiqueV2M
68001h42'35''BOUCHARD FrancoisV2M
68101h42'36''HOINVILLE Marc antoineSEM
68201h42'37''TRICHARD ThierryV2MUs Marquette
68301h42'39''FISCH OlivierSEM
68401h42'40''DESRUMAUX NicolasSEM
68501h42'45''DELECROIX ThibaultSEM
68601h42'45''DUVILLERS NicolasV1M
68701h42'48''LECLERCQ DimitriSEM
68801h42'48''LEFRANC BenoitSEM
68901h42'49''HIELLE AntoineSEMAs Marck
69001h42'49''CRESTA FrancoisSEM
69101h42'49''DELSALLE SebastienSEM
69201h42'50''VANHUYSSE JulienSEMCdn Courons Ensemble
69301h42'51''HUGUET JeremySEM
69401h42'51''CANNIAUX DelphineV1F
69501h42'51''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
69601h42'52''VENNIN StephaneV1M
69701h42'53''LEROUX GuillaumeSEM
69801h42'54''KOWALCZYK CelineSEFArtois Athletisme
69901h42'57''DEMICHEL ThomasESM
70001h42'58''ROGEZ ChristianV2MCsfm Running
70101h42'59''COGNARD ArnaudV1MPass'running
70201h43'00''LECONTE SylvieSEF
70301h43'01''LEROY XavierSEM
70401h43'02''BEAURAIN FranckV2M
70501h43'02''DELETREZ LudovicV1M
70601h43'02''HENNEBERT EmmanuelV1M
70701h43'04''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
70801h43'08''BLOMME AymericV1M
70901h43'10''DEVIENNE Jean michelV1MLes Ch'ti Marathoniens Wallers
71001h43'12''NORET NicolasSEM
71101h43'12''FREVILLE DavidV1M
71201h43'16''VANGHELUWE NicolasSEM
71301h43'16''LIENARD BenjaminSEM
71401h43'17''VANHOVE ArnaudV1M
71501h43'19''SMAHO PhilippeV2M
71601h43'21''VILLA SebastienV1M
71701h43'21''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
71801h43'21''MAERTEN JeromeSEMRavensberg Bailleul
71901h43'23''POKOISKI PhilippeV3MDainville Athletic Club
72001h43'24''SKROBALA NathanSEM
72101h43'25''BUREAU GeraldV1M
72201h43'25''WARDAVOIR DavidV1M
72301h43'25''HERNANDEZ PaulineSEF
72401h43'27''DEBUYSER AdrienESM
72501h43'27''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
72601h43'29''DESSAIN VincentSEM
72701h43'30''NOTEBAERT LaurenceV1FTc Lievin
72801h43'31''FLACON ThierryV2M
72901h43'32''SANCHEZ NicolasSEM
73001h43'33''VANDENKOORNHUYSE Jean-lucV1MArtois Athletisme
73101h43'34''AGUZZY GregorySEM
73201h43'37''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurbaix J'y Cours
73301h43'38''QUANDALLE CyrilSEM
73401h43'39''LAMPE BernardV2M
73501h43'39''BOURGUIGNON KarelV1M
73601h43'40''JOSEPH JulienSEM
73701h43'41''DOREZ PatrickV2MUs Athletiques De Lievin
73801h43'42''MONIER GeryV1M
73901h43'43''LEPRETRE KevinSEM
74001h43'43''HUET PaulSEM
74101h43'44''DEBRABANT StephaneV1M
74201h43'47''BOURDON LudovicSEM
74301h43'47''COUSSEMENT CecileV1F
74401h43'50''GUILBERT ThierryV1MCours Toujours
74501h43'50''BESANCENOT MarcV1M
74601h43'52''MOREAU MickaelSEM
74701h43'53''NAGY Anne-laureSEF
74801h43'54''DELMOTTE ChristopheV1MPhalempin Basket Club
74901h43'57''PRUVOST RemiSEM
75001h43'59''GRESS RobbySEM
75101h44'02''DELASSUS YannickSEM
75201h44'05''MARIN Jean-charlesV1M
75301h44'07''LEBLANC SylvainSEM
75401h44'07''LEROY MichaelV1M
75501h44'08''VERIEPE RichardSEM
75601h44'08''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
75701h44'09''MACAREZ OlivierSEM
75801h44'10''DECRUCQ LudovicV1M
75901h44'11''BERNARDET ClementSEM
76001h44'11''DUBLANCHER SebastienSEM
76101h44'12''FAZIO MikaelSEM
76201h44'14''FRANQUELIN RemiSEM
76301h44'16''DELHAY SebastienSEM
76401h44'17''VANCAYZEELE NicolasSEM
76501h44'17''FARIEZ JulienSEM
76601h44'18''LAURENT EmilieSEF
76701h44'21''OLLITRAULT FredericV1M
76801h44'22''BERLEMONT DominiqueV1M
76901h44'23''LORIDAN MathieuV1M
77001h44'24''HOVAERE NicolasSEM
77101h44'24''MOUTON GauthierSEM
77201h44'25''CLAISSE PatrickV2MGohelle Athletisme
77301h44'26''CARDON CarolineSEF
77401h44'26''ORLOWSKI Jean-michelV1M
77501h44'27''DUPONT MatthieuSEM
77601h44'27''BLANCHOZ SylvainV1M
77701h44'29''JUPIN BeatriceV2F
77801h44'30''FRADILLON JulienSEM
77901h44'31''BELLOY LoicSEM
78001h44'31''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
78101h44'32''DELCROIX NicolasV1MServins Athletic Club
78201h44'33''COPPIN DenisV2MRonchin Athletic Club
78301h44'33''CHAUVIERE FrancoisSEM
78401h44'33''THELLIER GeoffroyV1M
78501h44'35''LELEU MarylineV1F
78601h44'35''WATTRELOT AndreV2M
78701h44'36''BERKANE RemiSEM
78801h44'36''MORISAUX PhilippeV1M
78901h44'37''LAVALLEZ VincentSEM
79001h44'38''LESOIN Francois xavierV1M
79101h44'38''PREUD'HOMME AndreV2MJc Lapugnoy
79201h44'39''GRAS WARLOP MelanieSEFAlbert Meaulte Aerospa.ac
79301h44'39''DELEAU HuguesV1M
79401h44'39''TCHOKONTE MagloireV2M
79501h44'39''MALFAISAN LeaSEFLille Metropole Athletisme
79601h44'41''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme
79701h44'42''DELCOURT SylvainSEMPsa Valenciennes
79801h44'43''PAGNEN DelphineV1FCourir Plaisir
79901h44'43''DELHAY MathieuSEMAs Renault Douai
80001h44'43''PADIE AmelieSEF
80101h44'45''DEPLANQUE YannV1M
80201h44'46''WALLAERT JulienSEM
80301h44'46''HALFORT Jean pierreV3MCpss Carvin
80401h44'48''QUANDALLE AurelieSEFFabulous Team
80501h44'48''LEPORQ BenoitV1M
80601h44'49''DEHURTEVENT GuillaumeSEM
80701h44'51''TROCME ThierryV2MRc Arras
80801h44'52''LARDIER FlorentSEM
80901h44'53''RIVIERRE Pierre-louisV1M
81001h44'54''PENEZ ValentineSEF
81101h44'54''BLONDEL StephenV1M
81201h44'56''MEULEMANNS UlricSEM
81301h44'56''CACHEUX DavidV1M
81401h44'57''HAVEMANN AnouckSEFUs Marquette
81501h45'00''MICHELET FrancoisV1M
81601h45'02''FOCKENOY JonathanSEMGhestem
81701h45'04''CHAPALAIN FlorianSEM
81801h45'07''LATOUR EricV1M
81901h45'10''TANNEGUY PatrickV1M
82001h45'12''DESBONNETS LionelV1MRunners De Bondues
82101h45'12''LEROOY AlexandreSEM
82201h45'13''SAMIER VeroniqueV2F
82301h45'15''BRUNEAU DanyV1M
82401h45'15''LHOMME DavidV1MGhestem
82501h45'18''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
82601h45'18''HUMBERT FrancoisV1M
82701h45'19''BRISSET QuentinSEM
82801h45'22''LEFORT JohanSEM
82901h45'22''OKBI SamiV1M
83001h45'23''LACROIX LaureneSEF
83101h45'23''HOLVOET StephaneSEM
83201h45'24''DUBOIS FredericSEM
83301h45'25''BENFIALA FeissalSEMHem Athletic Club
83401h45'25''LOTE MickaelV1M
83501h45'26''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
83601h45'27''VEREECKE DorotheeSEF
83701h45'27''KHELOUI SteveV1M
83801h45'30''AGACHE ArnaudSEM
83901h45'31''PLEUX AntoineV1MUs Marquette
84001h45'31''DHALLUIN MatthieuV1M
84101h45'32''DESTAILLEUR VincentV1MCourir A Comines
84201h45'32''DELANNOY VianneyESM
84301h45'34''DEWALCKENAERE GuillaumeSEMCdn Courons Ensemble
84401h45'34''VAN DE VELDE ThierryV2MJudo Club Wattignies
84501h45'34''BEZIER EricV1M
84601h45'35''WACRENIER PierreV2M
84701h45'35''DEGROOTE EmmanuelV1MTc Douai
84801h45'36''GUINET WalidSEM
84901h45'37''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
85001h45'38''SINNAEVE AntoineV2M
85101h45'38''KUDLINSKI AlexandreSEM
85201h45'39''DELAURIE MickaelV1M
85301h45'39''FERNANDEZ RudiSEM
85401h45'40''MACRELLE ChristopheV1M
85501h45'40''BRACQ ClementSEM
85601h45'41''DELANNOY PhilippeV1M
85701h45'42''DUROT KevinSEM
85801h45'44''NIEBORAK CedricSEM
85901h45'46''WILS MichaelSEM
86001h45'52''LAMBRECQ BrunoV3MCeux Du Lac
86101h45'52''HAESE LaurentV2M
86201h45'53''RANDAZZO JulienSEM
86301h45'54''FRANCO LaurentV2M
86401h45'54''VONARX Francois-xavierSEM
86501h45'55''MARLIERE GregorySEM
86601h46'00''ABED NajiV2M
86701h46'02''PONTIGNIES BenoitSEM
86801h46'03''STOFFAES AntoineSEM
86901h46'03''ZIMMERMANN AurelieSEF
87001h46'04''AUCHART SylvainV1M
87101h46'07''BOCHENT-DUCROCQ MatthieuV1M
87201h46'07''PAVLOVIC AlexandreV1M
87301h46'09''DUBART FrancisV2MCdn Courons Ensemble
87401h46'09''DUBAR MOIRET NathalieV2FUnion Caudry Athletisme
87501h46'10''LANCEL StephaneV1M
87601h46'13''MARION LudovicV1M
87701h46'16''DEVEYER EddyV1M
87801h46'17''FONTAINE VincentSEM
87901h46'18''FACQ BenoitSEM
88001h46'24''LEBRUN SebastienV1MGohelle Athletisme
88101h46'24''RENAU OlivierV1M
88201h46'26''PAQUIE AngeliqueV1FNouveau St Amand Etudiant Club
88301h46'30''FLAMENT StephaneV2M
88401h46'30''BAUDE ThomasSEMRc Arras
88501h46'31''CUVELIER NicolasSEM
88601h46'33''SAUVAGE LionelV1M
88701h46'33''BOUCHEZ GregorySEM
88801h46'35''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
88901h46'36''LAHACHE PatrickV2M
89001h46'36''WASCAT AnneV1FPass'running
89101h46'37''LOISEAUX PierreV1M
89201h46'37''BAHEUX VincentV1MTc Lesquin
89301h46'37''BONNART PierreSEM
89401h46'39''KORPAL SebastienV1M
89501h46'40''HONORE AlexisSEM
89601h46'41''LENGLEN AntoineSEM
89701h46'42''DESBONNETS JeremyV1M
89801h46'43''LECOCQ AlbanV1M
89901h46'43''LESAGE PierreSEM
90001h46'47''VAILLANT KevinSEM
90101h46'47''SIS ChristianV2MFabulous Team
90201h46'48''DUPONT LaetitiaSEFFspn
90301h46'48''MALBRANQUE JoelV2M
90401h46'48''HERMANT MickaelSEM
90501h46'49''FICHAUX FrancoisV2M
90601h46'50''PUCEL-BASTIE SimonSEM
90701h46'53''JUPIN ClaireSEF
90801h46'55''SCRIVE BenjaminESM
90901h46'55''LENNE OlivierV1M
91001h46'55''COLART Jean-pascalV1M
91101h46'57''VANDEWEGHE Jean-lucV2MPicoloruns
91201h46'58''BOUCHARD LaurentV2M
91301h46'58''KALUZNY NicolasSEM
91401h46'59''LENCI MarcV1M
91501h47'00''FOUTERET PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
91601h47'02''SCHRYVE FlorenceSEF
91701h47'02''LEFEBVRE ChristopheV1MRunninghem
91801h47'04''TONDELIER NicolasSEMLille Running Team
91901h47'05''COURTIN StephaneV3M
92001h47'07''GUEDE XavierV1MRc Arras
92101h47'08''FEVRIER MarcV3M
92201h47'08''STRAGAPEDE DelphineSEF
92301h47'08''HUBAUT AlexandreSEM
92401h47'09''HUBAUT AmelieSEF
92501h47'12''LE PAPE RegisV3M
92601h47'13''LEROY PascalV1M
92701h47'13''LEROY TheoJUM
92801h47'19''DELECROIX VincentV2M
92901h47'19''BLANCKAERT MartinJUM
93001h47'19''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
93101h47'20''CASIER StephaneV1M
93201h47'21''BITTEL PatrickV2MFechain Athletique Club
93301h47'21''CALIN RaymondSEM
93401h47'22''DUYME ChristopheV2M
93501h47'22''DILLIES BenoitV2M
93601h47'24''ADRIANSEN LucileSEFArtois Athletisme
93701h47'29''LAHAYE AnouckSEF
93801h47'30''DAUCHY FranckV2M
93901h47'30''DESMEDT FrancoisSEM
94001h47'31''VANHEE CedricV1M
94101h47'33''QUESSON ThomasSEM
94201h47'33''BLANCKEART FranckV2M
94301h47'35''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
94401h47'35''CAREL JeromeV1M
94501h47'38''BECQUART RomainSEM
94601h47'38''CHOBLET AdrienSEM
94701h47'39''DANCKAERT GeryV2M
94801h47'39''BAILLEUL FlorineSEF
94901h47'40''BERNARD LaurentV1M
95001h47'40''REUBRECHT SamuelV1M
95101h47'40''ANTHONE StephaneV1M
95201h47'42''HENNEUSE OlivierV1M
95301h47'43''DURIEZ JonathanSEM
95401h47'44''BRIL PhilippeV2MCdn Courons Ensemble
95501h47'44''SION-ROHART BaptisteSEM
95601h47'47''TYCZKA PatrickV1M
95701h47'48''PIECHA MarcV2M
95801h47'51''BATHILY LadjiSEM
95901h47'53''PETIT MathieuSEM
96001h47'53''DUFOUR LudovicSEM
96101h47'54''DAVIGNY Jean-claudeV2M
96201h47'55''GHESQUIERE CecileV1FEtoile Oignies
96301h47'57''FOSSET FredericV2MPass'running
96401h47'59''VANNESTE EricV2M
96501h48'00''HANOT StephaneV2M
96601h48'00''D'HAUDT MichaelV1M
96701h48'01''LOUVET XavierV1M
96801h48'02''SEGARD FlorianSEM
96901h48'02''PLUSKOTA HerveV2MCsfm Running
97001h48'03''DELEPLANQUE AymericSEM
97101h48'04''ORGAERT ThomasSEM
97201h48'06''LACHERIE GautierSEM
97301h48'06''GABET MatthieuSEM
97401h48'06''TURBANSKI DenisV1M
97501h48'08''BOURLET Jean-philippeV1M
97601h48'08''BENSOUDA KORAICHI MohammedV2M
97701h48'08''SIMON GaelSEM
97801h48'08''CHARPENTIER DavidSEM
97901h48'09''BOYAVAL DavidV1M
98001h48'10''DESROUSSEAUX AlexandreSEMRunning A Neuville En Ferrain
98101h48'10''BRECHET CharlotteSEF
98201h48'11''POLLET AntoineV1M
98301h48'11''LUCAS BarthelemyV1M
98401h48'11''DEBEAUMONT StephaneSEM
98501h48'11''DELECOURT ValentinSEM
98601h48'14''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
98701h48'15''WACRENIER GonzagueV2MPass'running
98801h48'15''BARISEEL StephaneV1M
98901h48'17''GRISOT GillesV2M
99001h48'19''PETER TheoJUMATHLETISME CLUB SECLINOIS
99101h48'21''TERESZKO NicolasSEM
99201h48'22''CAILLOUX DamienV1M
99301h48'23''STROBBE SylvieV1FTeam Run Courrieres
99401h48'24''DUVAL CorinneV2FRc Arras
99501h48'26''URIEN AlexandreSEM
99601h48'26''DESREUMAUX EricV1M
99701h48'27''FONTAINE DenisV3MPlanete Running And Walking
99801h48'28''DE SMEDT RemiSEM
99901h48'29''LAMBLIN BenedicteV1F
100001h48'30''SCRIVE FabienV1M
100101h48'30''WICQUART EricV2M
100201h48'31''PART AurelieSEF
100301h48'33''FONTAINE LaurentV2M
100401h48'33''BUHOT VincentV1M
100501h48'35''BERNARD AlainV3M
100601h48'35''BROUCK MarionSEF
100701h48'35''PROQUIN MathieuSEMCdn Courons Ensemble
100801h48'36''LESTIENNE LaurentSEM
100901h48'37''FOSSE DidierV2M
101001h48'37''BERQUET DominiqueV1M
101101h48'38''CHEKHCHE SoukainaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
101201h48'39''INGELAERE DamienSEM
101301h48'39''LECLERCQ PaulineSEFUs Marquette
101401h48'40''BERAULT LoicV1M
101501h48'40''HERLIN CedricSEM
101601h48'40''MOURCIA MikaelSEM
101701h48'42''GORRIQUER GuillaumeSEM
101801h48'47''FRAMERY Jean pierreV1M
101901h48'47''PANFIL JeromeV1M
102001h48'48''THERY ArnaudV1M
102101h48'52''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
102201h48'52''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
102301h48'52''IDZIK ThomasSEM
102401h48'52''PATINIER Anne-christelleSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
102501h48'54''LUSTIG SebastienV1M
102601h48'57''LIERE XavierSEM
102701h48'58''CAUX Jean patrickV1M
102801h48'58''FERJANI MakremV1M
102901h48'58''BUSNEL MarcV1M
103001h49'00''MOLARD MarcV1M
103101h49'00''BETENCOURT JeromeSEM
103201h49'02''RACHID AbderrahmaneV3M
103301h49'03''SOLAZZO OlivierV1M
103401h49'04''SORRANT CelineSEFRc Arras
103501h49'05''ALLART ThierryV1M
103601h49'05''BERQUEZ PascalV2MRunninghem
103701h49'05''DEJARDIN Jean-yvesV2M
103801h49'06''DESCHOENMAKER TonyV1M
103901h49'08''ANTUNES PhilippeV2MClub Jean Moulin Raimbeaucourt
104001h49'08''LEMAN GatienV1MHumanis
104101h49'08''MARTINAL RebeccaSEF
104201h49'09''BRASSEUR EricV1M
104301h49'10''HARIVEL EricV1MCd59
104401h49'11''DEMUYNCK ClementSEM
104501h49'11''NICQ RomainSEM
104601h49'12''MARIAGE SebastienV1MClub Jean Moulin Raimbeaucourt
104701h49'13''RICQUEBOURG ChristianV2M
104801h49'14''DEVRED FredericV1MJogging Aventure Roncquoise
104901h49'15''KANNICH LahceneV1M
105001h49'18''HENDRICX LionelSEM
105101h49'18''BLANCKAERT DidierV2M
105201h49'20''DEBUIGNE EricV3MSaint Venant Athletisme
105301h49'20''SALOME MichaelV1MCsfm Running
105401h49'21''BOCQUET EricV2M
105501h49'26''BAJEUX PatrickV3M
105601h49'27''DEMEYERE LaurenceV1F
105701h49'28''MELLOUET MartialV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
105801h49'31''BOIDIN GaetanSEM
105901h49'34''DELAUX StephaneV2M
106001h49'34''CARON MichelV3M
106101h49'36''DEGEZELLE RichardSEM
106201h49'37''CARON DominiqueV2M
106301h49'39''TOULEMONDE AnnabelleSEF
106401h49'39''CABOT GregoireV1M
106501h49'40''CARRE IsabelleV2FJs Ghyvelde
106601h49'40''BEAUVALOT FranckV1M
106701h49'42''DUHEM RomainSEM
106801h49'43''PATERNELLE MathieuV1M
106901h49'45''TIBERGHIEN HenriV1M
107001h49'47''VALLERAND AntoineSEM
107101h49'47''WILLOT BaptisteSEM
107201h49'47''VANRAES GillesV1M
107301h49'49''CHUFFART LaetitiaV1F
107401h49'50''HERLIN VanessaSEF
107501h49'51''GORAIN CamilleSEFAs Marck
107601h49'52''BERNARD DavidV1M
107701h49'54''DEGROOTE FredericV1M
107801h49'54''MARCHAND-LOMPRET HerveV2M
107901h49'54''GALOO StephaneV2M
108001h49'56''NOWAKOWSKI EricV1MCambrai Triathlon
108101h49'57''PESCHARD YannickSEM
108201h49'57''BIGOTTE BenjaminV1M
108301h49'58''LEBRUN LouisSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
108401h49'59''MONNET CarolineV2F
108501h50'00''WILLAERT SebastienSEM
108601h50'02''VANDEWIELE LaurentV2M
108701h50'04''LECRIGNY Jean-francoisV1M
108801h50'04''BATEMAN WilliamSEM
108901h50'04''MESTDACH JulienSEM
109001h50'06''BUFFAUT Jean-philippeSEM
109101h50'07''BOURDREL DavidV1M
109201h50'07''BISIAUX LaurentV1M
109301h50'08''HOURDEQUIN GuillaumeSEMUs Phalempin
109401h50'08''CAPPOEN DavidV2M
109501h50'08''FAIDHERBE GerardV2M
109601h50'11''COLIN FredericSEM
109701h50'11''VAN KEMMEL StanSEM
109801h50'11''DA SILVA LEAL AnneSEF
109901h50'12''CARTON ChristopheV1M
110001h50'12''GIN MarcV2M
110101h50'12''BOUTANTIN JustineSEF
110201h50'13''MORTREUX LauraSEF
110301h50'14''VERDY AntoineJUM
110401h50'17''WARLOP VincentSEM
110501h50'19''CHAPPEY AnthonyV1M
110601h50'19''LOUVET LucV1M
110701h50'20''CHARLET FrancoisV2MHerlies Rando Run
110801h50'21''DELOFFRE PhilippeV2M
110901h50'22''DUFOUR BenoitV1M
111001h50'22''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
111101h50'23''CATTEAU GauthierV1M
111201h50'23''MOREL NicolasV1MAthletisme Club Seclinois
111301h50'26''LEPAGE CarolineV1F
111401h50'27''VOGLIMACCI NicolasV1M
111501h50'27''GASSER PaulV2M
111601h50'27''VANTYGHEM AudeESF
111701h50'31''RETORNAZ LouisV2M
111801h50'32''DUREUX FredericV2M
111901h50'32''MATHIEU PierreV1M
112001h50'32''FOUQUET SabrinaV2FRonchin Athletic Club
112101h50'34''SZLOWIENIEC GuillaumeSEM
112201h50'35''GRUSON NicolasSEM
112301h50'35''SAINT POL HerveV2MAfc Croisilles
112401h50'37''CRESPEL OlivierV1M
112501h50'37''LONGUEPEE PhilippeV2M
112601h50'38''HALLE MaximeSEM
112701h50'39''PENNEC BaptisteSEM
112801h50'39''SION EmmanuelleSEF
112901h50'40''MARLIERE SebastienV1M
113001h50'42''LUTHUN SeverineV1F
113101h50'45''VAN FRIEL AlexandreV1MCours Toujours
113201h50'48''SCRIVE AntoineV2M
113301h50'48''MAYEUR AntoineSEM
113401h50'50''TRUFFIN VincentV1MAthletisme Club Seclinois
113501h50'54''PERARD JohanSEM
113601h50'55''MIELCAREK DidierV2M
113701h50'57''DRAGICEVIC FredericV1M
113801h51'01''SANSONETTI EricV2M
113901h51'02''DOUAY MaximeSEM
114001h51'02''SEGALLA AntoineSEM
114101h51'02''MULIER GeryV2M
114201h51'02''DELABY YvesV2MFleurbaix J'y Cours
114301h51'03''BARLET MichelV2MCredit Agricole Nord De France
114401h51'03''JESSENNE GeraldineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
114501h51'03''LESOIN Anne-floreV1F
114601h51'03''BERNARD LaurentV1M
114701h51'05''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
114801h51'06''COTTE GladysSEFAc Cambrai
114901h51'06''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
115001h51'07''CHEMSI LudivineSEFAc Cambrai
115101h51'07''DURANT NicoleV1F
115201h51'07''ALVES JoaquimV1M
115301h51'08''TROUX CamilleSEF
115401h51'09''BACQUEVILLE ChristopheV1M
115501h51'09''MONTI ChristopheV1MCsfm Running
115601h51'10''VERCAIGNE MassimoSEM
115701h51'11''DAVID EmmanuelV1MCourir Au Chu D Amiens
115801h51'11''ARBINET DenisV2MDainville Athletic Club
115901h51'11''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
116001h51'13''LEGRAND JeromeSEMCross Training De Bruay La Bui
116101h51'13''LEJEUNE RaphaelSEM
116201h51'14''LEVEQUE OdileSEF
116301h51'14''LEVEQUE DamienSEM
116401h51'14''MOUVAUX XavierV1M
116501h51'15''GESELLE ChristopheSEM
116601h51'17''TROTIN AntoineSEM
116701h51'18''LACHOR VirginieV1FArtois Athletisme
116801h51'19''LACHOR YoannV1M
116901h51'21''JOHANSEN AlexandreV1M
117001h51'21''DEBACHY GaelV1M
117101h51'22''SEVIN DorianeV2FPlanete Running And Walking
117201h51'22''LORTHOIS QuentinSEM
117301h51'24''PITEUX SebastienV1M
117401h51'25''DEGANS Pierre-guillaumSEM
117501h51'25''KACZOR PatriceV3MC Billy Montigny
117601h51'26''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinoise
117701h51'28''BERTHIER Jean-francoisSEM
117801h51'30''CARPENTIER ChristopheV1M
117901h51'32''FRULEUX AlainV2M
118001h51'33''DRELON BaptisteSEM
118101h51'33''CATIN ChristopherSEM
118201h51'33''LECRIGNY JulietteV1F
118301h51'34''CHUDY DavidV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
118401h51'35''BLEJA-COLEIN FabienneV1FHospitaliers Seclin
118501h51'36''SAVARY FrancoisSEM
118601h51'36''SAVARY AnnieSEF
118701h51'38''OBIN RodolpheSEM
118801h51'39''LIENARD Jean-bernardV2M
118901h51'39''HENAUX Jean-claudeV2MJc Lapugnoy
119001h51'40''GARBE JulienSEM
119101h51'40''FACHAUX PierreV1M
119201h51'41''CADART SophieV1FAthletisme Club Seclinois
119301h51'41''STORDEUR ThierryV2M
119401h51'42''FOURMEAU DanyV2M
119501h51'42''GUINCESTRE LaurenceV1F
119601h51'42''LABOUROT GilbertV3MEa Mondeville Herouville
119701h51'44''RASSE NadegeV1F
119801h51'44''COURTAT Jean-reneV3M
119901h51'45''ZGORZELAK JeromeV1M
120001h51'46''CHUDY AlineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
120101h51'48''LEIGNEL ChristopheV1M
120201h51'51''BEGHIN LoicSEM
120301h51'53''PAVOT LaurentV1M
120401h51'53''TUNNO VincentSEM
120501h51'54''LE CALLONNEC HeleneSEF
120601h51'54''GADEYNE Pierre-damienV1MForest Running
120701h51'54''WATTRELOT NoellaV2F
120801h51'55''BOKINI HonoreSEM
120901h51'56''NICOLAS StephaneV1M
121001h51'59''BARATTE ThomasSEM
121101h52'03''CUCHERAT XavierV1MFfessm
121201h52'05''CARTON StephanieV1F
121301h52'05''DEPRICK FabienV1MPicoloruns
121401h52'06''DERUELLE XavierSEM
121501h52'06''BERNARD GaelSEM
121601h52'07''MIETTE QuentinSEM
121701h52'08''LELEU GillesV1M
121801h52'09''COUROUBLE PierreSEM
121901h52'09''LAHEURTE VirginieSEF
122001h52'11''HENRY FredericV2M
122101h52'12''WHITING VictoriaSEF
122201h52'12''PETITPREZ ThomasSEM
122301h52'15''DEBAILLON-VESQUE SylvainSEM
122401h52'16''ROBINEAU AlexisSEM
122501h52'17''KUSZ AmandineSEF
122601h52'20''DEKENS CaroleV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
122701h52'23''BACHELET Jean pierreV2MLuingne
122801h52'23''PIGNARD DenisV2M
122901h52'24''REGHEM OdileV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
123001h52'24''WICQUART Pierre marieV2M
123101h52'30''HAZELL JeromeV1M
123201h52'32''MYLLE Jean-charlesSEM
123301h52'34''PENNE PierreV1MAlc Vieux Conde
123401h52'35''HUART GuillaumeSEM
123501h52'35''FILLIERE JeremySEM
123601h52'37''PETIT OlivierV1MPlanete Running And Walking
123701h52'38''LHEUREUX FabienSEMLe Mille Pattes Annoeullinois
123801h52'38''HENRY SimonSEM
123901h52'40''ALAPETITE RemySEMAlstom
124001h52'40''BONDUELLE LoicSEM
124101h52'40''BONDUELLE ThierryV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
124201h52'41''FLAMENT AntoineSEM
124301h52'43''LECLERCQ FrancisV2M
124401h52'44''NAESSENS NathalieV2F
124501h52'44''DESTABELLE MichelV2M
124601h52'44''MATIFAT PascalV2MCsfm Running
124701h52'44''BONTE FabriceSEM
124801h52'44''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
124901h52'45''AVOT GaetanV1M
125001h52'45''PELERIN AnaisSEFUs Valenciennes Athletisme
125101h52'45''PIERORAZIO AntonioV1MAlstom
125201h52'45''HEDEL VanessaSEF
125301h52'47''SPRIMONT RodolpheV1M
125401h52'50''ROUSIER BenoitSEM
125501h52'52''SINGIER AlexisSEM
125601h52'55''MEUNIER Yves-alexandreV1M
125701h52'55''NIEMENCK LaurentV1MAs Renault Douai
125801h52'56''THUINET LudovicV1MLille Running Team
125901h52'56''COUSIN PatriceV1M
126001h52'58''GONZALEZ StephaneV1M
126101h52'59''FURNE Jean-christopheSEM
126201h53'01''FREVILLE MatthieuSEMServins Athletic Club
126301h53'02''POPULAIRE MathieuSEMCdn Courons Ensemble
126401h53'02''CHATELAIN SabrinaSEF
126501h53'02''CABRE AurelienSEM
126601h53'02''CHATELAIN DavidV1M
126701h53'06''CRAMMER ChristianV3M
126801h53'06''SALAMA StephaneV1M
126901h53'07''BOS DominiqueV2M
127001h53'08''DELEBARRE GuillaumeSEM
127101h53'15''FOULON Jean marieV2M
127201h53'15''PAMART JulienSEM
127301h53'17''DEMILT DavidV1MJudo Seclin
127401h53'17''POORTEMAN GillesV2M
127501h53'18''CRIGNON PhilippeV1M
127601h53'21''POUSSET MaximeSEM
127701h53'27''BELAIR LudovicV1M
127801h53'28''VANDERHAEGEN VincentV1M
127901h53'29''DONDAINE CedricV1M
128001h53'31''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
128101h53'32''CAVAGNA OlivierV1M
128201h53'33''DENIS JeromeV1M
128301h53'34''DIABI JonathanSEM
128401h53'35''DUQUESNOY Jean-baptisteSEM
128501h53'36''WABLE PhilippeV1MHem Athletic Club
128601h53'37''TIRMANT SimonSEM
128701h53'37''HOTTIN FabriceV1MAs Somain
128801h53'38''ADNET RenaudV2M
128901h53'38''LABUZ PatriceV3M
129001h53'39''VERKRUYSSEN BastienSEM
129101h53'42''ENGELS ChristopheV1M
129201h53'43''VANDEWOESTYNE JulienSEM
129301h53'44''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
129401h53'46''CLIQUE ManuelV1M
129501h53'46''DEMAN Jean-philippeV2M
129601h53'48''BLANCHOZ ChristopheV1MCsfm Running
129701h53'49''HALLEUX Jean baptisteSEM
129801h53'49''MORTREUX MathieuSEM
129901h53'50''CEROUTER JulienSEM
130001h53'50''COUVREUR RegisV2M
130101h53'50''ROSSBERG FlorianSEMPhalempin Ac
130201h53'51''DECONNINCK CorinneV2F
130301h53'53''PONCE PascaleV1F
130401h53'56''FAIVRE FrederiqueV1F
130501h53'57''MILLER RosanV3M
130601h53'58''MUYLLAERT NicolasSEM
130701h53'58''LEFEBVRE FredericV2M
130801h53'58''ATTILA JosephV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
130901h53'58''BASSE JeanV2M
131001h53'59''HENNEBICQ StephaneV1MGohelle Athletisme
131101h53'59''LESTOQUOY DenisV1M
131201h53'59''RASSE EmmanuelV1M
131301h54'00''DESMET DamienV1M
131401h54'02''FERRY SamuelV1M
131501h54'02''DEKEUKELAERE JulienSEM
131601h54'02''HENNEBICQ MaximeSEM
131701h54'02''LABAERE ThierryV2M
131801h54'02''DEPLANQUES LaurenceV1F
131901h54'03''BOUDAQUIN JeanneSEFFoulees Sainghinoises
132001h54'05''MARTE MaximeSEM
132101h54'05''BLANQUART MatthieuSEM
132201h54'05''MARTINET YanSEMPass'running
132301h54'06''LEFEBVRE PhilippeV3MLe Mille Pattes Annoeullinois
132401h54'08''MARTIN PhilippeV2M
132501h54'08''VERDY OlivierV2MCoach Sport Sante
132601h54'12''VANLAECKE GillesV3M
132701h54'13''HOGUET ElodieSEFArtois Athletisme
132801h54'14''FRANCOIS XavierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
132901h54'14''RIBET PhilippineSEF
133001h54'15''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
133101h54'15''GRELIER MatthieuSEM
133201h54'16''ROMMELARD SylvainV2M
133301h54'17''MORTREUX AndreV2M
133401h54'17''SADAUNE FredericV2M
133501h54'17''LOHEZ GuillaumeSEM
133601h54'17''LEGAY Jean michelV3M
133701h54'17''NOULLEZ SebastienV1M
133801h54'18''VANDEWEGHE RemiSEM
133901h54'19''CAPOUILLET ChristianV2M
134001h54'20''MIKOLAJCZAK RichardV2M
134101h54'20''LISSE DominiqueV1FGohelle Athletisme*
134201h54'21''DUHAYON EmmanuelV1M
134301h54'23''MEURISSE AnneV2FBully Les Mines
134401h54'23''VANDENBROUCKE GregoryV1M
134501h54'24''MOUGENOT AurelienSEM
134601h54'25''LACANTE Jean-paulV1M
134701h54'26''RUSIN MatthieuSEM
134801h54'27''SCHRAMME VirginieV1F
134901h54'28''BOURY JohannV1M
135001h54'29''MURAWA DenisV2M
135101h54'29''GRZEDA PascalV2M
135201h54'31''LAVIGNE ArnaudSEM
135301h54'31''BELTRAM VincentSEM
135401h54'33''BEGHIN SebastienV1M
135501h54'34''DESEINT RudyV1M
135601h54'35''TASSIGNY GregoireV1M
135701h54'37''GROGNOT PhilippeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
135801h54'39''EMIN PascalV2M
135901h54'39''DILLIES FabriceV2M
136001h54'40''BOUREL GuillaumeSEM
136101h54'43''ACCETTONE BrunoV2M
136201h54'43''VANTYGHEM EliseSEF
136301h54'45''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
136401h54'45''MARONNIER ThierryV1M
136501h54'46''GOSSELIN VincentV1M
136601h54'48''DERETZ MarcV2M
136701h54'48''PRONIER VirgileSEM
136801h54'49''VERLINDEN MatthieuSEMHerlies Rando Run
136901h54'49''CHOTEAU AurelieSEF
137001h54'49''DELAMBRE Jean-pierreV2MFoulees Sainghinoises
137101h54'49''DELAMBRE MathildeSEFFoulees Sainghinoises
137201h54'49''CORMORANT DamienV1M
137301h54'50''BLANQUART StephaneV1M
137401h54'50''BEL GAHLA ClaudiaV1F
137501h54'51''NICOLAS LaurentV1M
137601h54'52''LESNIAK PierreSEM
137701h54'53''VANKEMMEL DenisV2M
137801h54'53''DUBOIS EPOUSE BLOCQU DelphineSEFTeam Run Courrieres
137901h54'56''LECHERF GregoryV1M
138001h54'56''BORGES VictorV2M
138101h54'57''VICHERY PascaleV1FPlanete Running And Walking
138201h54'59''POCLET Jean christopheV1MLes Blouses Roses
138301h54'59''HEDEL Jean-claudeV3M
138401h54'59''COLACI VirgilioV2M
138501h55'00''DUHAUT FredericV2MLes Blouses Roses
138601h55'00''VANDROMME MickaelSEMLes Blouses Roses
138701h55'00''VERNANDER KarineV1FLes Blouses Roses
138801h55'01''LALOYER BertrandV1M
138901h55'01''SAUVAGE JonathanSEM
139001h55'01''MIGNOT DidierV1M
139101h55'01''JOUGLET EvelyneV2FTeam Run Courrieres
139201h55'02''VERVAEKE AlexandreV1M
139301h55'02''KRAUSE LaurentV2MCoach Sport Sante
139401h55'03''PIAU AlexandreSEMLes Blouses Roses
139501h55'03''DESMARCHELIER JulietteV1FUs Marquette
139601h55'03''LECHERF IngridV1F
139701h55'03''BAUTIN NathalieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
139801h55'03''MIRABAUD PhilippeV1MLes Blouses Roses
139901h55'03''DACOSSE LaurenceV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
140001h55'03''PIERRE OlivierV1MLes Blouses Roses
140101h55'03''MARQUANT ChristineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
140201h55'04''LABALETTE LudovicV1MLes Blouses Roses
140301h55'04''FOULON PascalV2MLes Blouses Roses
140401h55'04''DELAPORTE BenoitV1MLes Blouses Roses
140501h55'04''DOPPIA ThierryV1MLes Blouses Roses
140601h55'04''SRSEN JulienSEMLes Blouses Roses
140701h55'05''ALLOU SamuelSEMLes Blouses Roses
140801h55'05''HADOUX DianeSEF
140901h55'06''DAMBRINE BenjaminSEM
141001h55'07''PLANCQ DavidV1MLes Foulees Houplinoises
141101h55'07''RENAUT GaelleV1F
141201h55'07''ROUSSEL EmmanuelV1M
141301h55'08''PAQUET Jean-bernardV3M
141401h55'09''GUILLY DorotheeSEF
141501h55'10''BRILLOIS ChristopheV1M
141601h55'11''LADU FabioSEMLes Ch'ti Marathoniens Wallers
141701h55'12''LELONG PenelopeSEF
141801h55'14''PENIN LoicSEM
141901h55'15''HAY ClaireSEF
142001h55'15''LUYCX ChristopheV1M
142101h55'18''DUMONT QuentinSEM
142201h55'18''DELEFORTERIE DamienV1MCsfm Running
142301h55'19''VANTORRE VictoriaSEF
142401h55'19''PIAT BenoitESM
142501h55'20''MOREL StephaneV2MHospitaliers Seclin
142601h55'20''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours
142701h55'20''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours
142801h55'21''VAST JulienSEM
142901h55'23''LEPOIVRE GaetanSEM
143001h55'24''VERMAIRE ValerieV2FHerlies Rando Run
143101h55'24''PILLE YvonV3M
143201h55'24''PREUX BrunoV1MRun Sante Leers
143301h55'26''PERREUX LudovicV1M
143401h55'27''PHILIPPE DidierV2MQuesnoy Pour Tous Les Temps
143501h55'27''CUVELIER AuroreV1F
143601h55'30''LEFEBVRE AlexisSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
143701h55'31''CAPPOEN AnaisSEF
143801h55'32''FLEURISSON DidierV2M
143901h55'33''DEJA PhilippeV2M
144001h55'33''TROJANOWSKI PatriceV1M
144101h55'35''TOURNIQUET Marie-gabrielleSEF
144201h55'35''MARTIN ThomasSEM
144301h55'36''PIERARD JeromeV1M
144401h55'36''COQUELET PaulineSEF
144501h55'37''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
144601h55'37''RIGOT ArnaudV1M
144701h55'38''WILSON-MARECHAL ChristelleV1F
144801h55'38''BEGHIN DavidSEM
144901h55'38''ERCKELBOUDT ThibautV1M
145001h55'40''MACQUET MarylaineV1F
145101h55'40''CASIER IsabellV2FVermelles Ac
145201h55'40''FOURRIQUET EmmanuelleSEFArtois Athletisme
145301h55'41''MAES FredericV2M
145401h55'42''ANSEL YannickSEM
145501h55'42''WACRENIER MichelV3M
145601h55'45''SNAET SimonV1MHerlies Rando Run
145701h55'46''D HEYGERE RemiSEM
145801h55'46''GONEL BrunoV2M
145901h55'47''VILLENEUVE DaphneeV1F
146001h55'48''PAWELSKI YoannSEM
146101h55'51''FAUCOEUR GuillaumeV1M
146201h55'51''RAVERDY OlivierV2M
146301h55'51''MADANI MehdiV1M
146401h55'54''DECROIX AurelieSEF
146501h55'54''QUESTE CelineSEF
146601h55'55''BELHAKAM AbdelilahV2M
146701h55'55''BASSELIN CedricV1M
146801h55'56''MARLIERE ChristopheSEM
146901h55'56''LAROCHE PaulineSEF
147001h55'59''COURTOIS JeremieSEM
147101h55'59''D'HU GauthierSEM
147201h55'59''MERLEVEDE PierreV1MJudo Club Seclin
147301h56'00''DUHAYON Jean pierreV2MCourir Ensemble Sncf
147401h56'01''PONTIGNIES AmelieSEF
147501h56'03''FACON MaryseV3F
147601h56'03''TIRLEMONT BrunoV2M
147701h56'03''DUBREUX CelineV1FPhalempin Ac
147801h56'07''CHEVALIER MathiasSEM
147901h56'08''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion
148001h56'08''T'SERVRANCX DorotheeV1F
148101h56'09''FOUSSEREAU MatthieuSEM
148201h56'09''CORDUANT LaurentV1M
148301h56'09''FOUQUET EricV1M
148401h56'11''DION SophieV1FHem Athletic Club
148501h56'11''GEORGE FrancoisV1MRunninghem
148601h56'11''BOULANGER FlorianSEMHc Wambrechies
148701h56'12''LIETARD SebastienV1M
148801h56'13''DEVIGNES GerardV2M
148901h56'14''FREMON ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
149001h56'14''WILLIATTE BernardV4MCourir Ensemble Sncf
149101h56'15''LAURENT Jean-baptisteSEM
149201h56'15''SABATIER CarolineSEFArtois Athletisme
149301h56'16''LEPAN ValerieV1F
149401h56'16''DENS PascalV2M
149501h56'17''KOWALCZYK IngridSEFArtois Athletisme
149601h56'17''VANALDERWERELD AnthonySEMHem Athletic Club
149701h56'17''FRUCHART PierreSEM
149801h56'18''BONIN CeciliaSEF
149901h56'18''LANGRAND GillesSEM
150001h56'19''DUJARDIN CelineSEF
150101h56'20''PODVIN ConstanceSEF
150201h56'21''PILLON AlainV3M
150301h56'22''PIQUE LaurineSEF
150401h56'22''CARLIER-ANSSEAU StephanieV1F
150501h56'23''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix J'y Cours
150601h56'25''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
150701h56'26''BRUYANT FranckV2MCourir Ensemble Sncf
150801h56'29''HOMATTER CelineSEF
150901h56'31''MOREL JulieSEF
151001h56'31''BLAREAU EricV3M
151101h56'32''DELVA LucV2M
151201h56'32''DELOISON ThomasV1M
151301h56'33''RACKELBOOM Marie-annickSEFSaint Venant Athletisme
151401h56'34''DECRUCQ ErikaV1F
151501h56'34''DECRUCQ FrancoisV1MAc Marcquois
151601h56'38''PELLEZ GerardV2M
151701h56'40''MANCINO DavidSEM
151801h56'42''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
151901h56'44''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
152001h56'44''DUCATEZ MathieuSEMRun In Bousbecque
152101h56'46''LAMANT FranckV1M
152201h56'47''DESBUISSON StephaneV1M
152301h56'48''VAN INGHELANDT FredericV1M
152401h56'49''CORTET BernardV2M
152501h56'50''BRIETZ GeraldV1MAs Lfb
152601h56'53''FORZY PierreV3M
152701h56'55''MONTREUIL RomainSEM
152801h56'56''EVRARD OlivierV1M
152901h56'56''LEJEUNE FabriceV2M
153001h56'57''COUPE LudovicV1MLes Zamis Coureurs De Lambersa
153101h56'57''BERNARD DavidSEM
153201h56'59''FIGOUREUX SandrineV1F
153301h56'59''PONTIGNIES ThibautV1M
153401h56'59''ANNEET RomainSEM
153501h57'02''VERHECKEN PascalV1MPass'running
153601h57'03''MERIAUX MarionESF
153701h57'05''FAURE PhilippeV1M
153801h57'06''DA SILVA RegisV1M
153901h57'07''BRION LaurenSEF
154001h57'07''CARLIER Pierre-yvesSEM
154101h57'08''MEYNIEL Jean marcV1M
154201h57'08''HECQUET ThomasV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
154301h57'09''MORILLON JulienSEM
154401h57'09''DEGLE SteveV1M
154501h57'09''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
154601h57'09''CABUZEL SebastienSEM
154701h57'10''FLAHAUT SeverineSEF
154801h57'10''MORICE StephanieV1F
154901h57'10''DELECOUR ChristopheV2MAc Outreau
155001h57'10''GORAK DavidSEM
155101h57'10''BUSIN PascalSEMLes Zamis Coureurs De Lambersa
155201h57'10''DENOYELLE HuguesV2M
155301h57'10''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
155401h57'10''DUBUS EstelleV1FUs Valenciennes Athletisme
155501h57'11''LOIGEROT CedricSEM
155601h57'12''VERBEKE MathildeV1F
155701h57'12''CUCUZZELLA BrunoV1M
155801h57'12''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
155901h57'12''RASZKOWSKI PatriceV2MRenault Douai
156001h57'13''DENEUVILLE AymericV1M
156101h57'13''DESSEIN PhilippeV1M
156201h57'13''DENEUVILLE CelineSEF
156301h57'13''GORAIN AnneV1F
156401h57'14''LE DU MathieuSEM
156501h57'15''DEMUYNCK BertrandV2M
156601h57'16''INFANTES FrancoisV2MPlanete Running And Walking
156701h57'16''FLANDRIN YannickV1M
156801h57'17''BERTAUX LydiaSEF
156901h57'19''DEVIENNE FranckV1MOsm Lomme Athletisme
157001h57'20''VASSEUR ThierryV2M
157101h57'20''LEGER VincentV1M
157201h57'20''CARLIER JeromeV1M
157301h57'20''HELUIN PascalV2M
157401h57'20''HULOT AnthonyV1MLille Running Team
157501h57'20''HELUIN MarieSEF
157601h57'22''PRZYBYSZ ThomasSEM
157701h57'22''THUMEREL BenoitSEM
157801h57'26''COTTEN SteevenSEM
157901h57'26''HOSTE MaximeV1M
158001h57'27''DUPUIS VincentV1M
158101h57'27''BAUDUIN NicolasV1M
158201h57'27''LOONIS NicolasSEM
158301h57'28''MAKOUANGOU ErwannSEM
158401h57'28''VAST CarolyneSEF
158501h57'28''LECLERC MichaelV1M
158601h57'28''ABRAHAM OlivierV1M
158701h57'29''SOBRIE JulienSEM
158801h57'31''JACQUEMART FrancoiseV2F
158901h57'31''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
159001h57'34''BLAEVOET MaximeSEM
159101h57'34''SIMONCINI PascalV2M
159201h57'37''PATRO PaulineSEF
159301h57'37''VANHEULE LaureV1FAthletisme Club Seclinois
159401h57'38''HOCQUET Jean-francoisV1M
159501h57'39''KINZIGER ArnaudV1M
159601h57'41''TEMPLEMENT StephanieV2FHem Athletic Club
159701h57'41''LARUE FlorianSEM
159801h57'43''DECALLONNE EmilieSEFAthletisme Club Seclinois
159901h57'44''SCIACCA VeroniqueV1F
160001h57'46''BERQUE MarcV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
160101h57'48''CAMBIER FabienV1M
160201h57'49''DELANNOY StephaneV1M
160301h57'52''BOUCHERY AurelieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
160401h57'52''DEVIGNE OliviaV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
160501h57'52''CHALON CatherineV1FCg Haubourdin
160601h57'52''CAMBIEN MarjorieSEF
160701h57'53''LINARD GuillaumeSEM
160801h57'56''MAGNIEZ FredericV1M
160901h57'58''LECOEUVRE MarjorieV1F
161001h57'58''BAUDEQUIN GuillaumeSEM
161101h57'59''BAUDEQUIN SylvainSEM
161201h58'01''MACAREZ VincentSEMPass'running
161301h58'03''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
161401h58'05''MUSELET GuillaumeV1M
161501h58'06''LAGUILHAC CaroleV1F
161601h58'07''HENIN AndreV3M
161701h58'10''FAYEULLE SylvainSEM
161801h58'10''THERY VincentV2M
161901h58'13''BAILLIEU VincentSEM
162001h58'14''GADENNE PierreV2MPhilippides Club Templeuvois
162101h58'14''BURET ChristopheV1M
162201h58'15''DJEDA HerveV2MAcfnpc
162301h58'16''CEROUTER GwendolineSEF
162401h58'16''CATTEAU LaurentV2M
162501h58'17''WAMBRE RaphaelSEM
162601h58'18''TRINEL BrunoV2M
162701h58'18''LOURENCO CARDOSO JennySEF
162801h58'19''BLERVAQUE RomainSEM
162901h58'20''DEUDON BrunoV3M
163001h58'20''BIERNACKI JosephineV1FLille Running Team
163101h58'23''DELHAY Jean-noelV1MAsptt Lille Metropole
163201h58'23''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
163301h58'24''LOURME CedricSEM
163401h58'24''HENNERE AntonySEM
163501h58'27''GORZEWSKI LaurentV1M
163601h58'27''DERUELLE Jean bernardV2M
163701h58'28''POPIOL StephaneV1M
163801h58'28''CORFMAT YannickSEM
163901h58'29''LEDEZ SandrineV2F
164001h58'29''BERTHE Jean-pierreV2M
164101h58'30''TALPE GeoffreySEM
164201h58'33''BEAUMONT LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
164301h58'43''LEGAY LucV2M
164401h58'44''AUVRAY MickaelSEM
164501h58'45''DEMEYERE GeoffreySEM
164601h58'46''SAILLY FranceV1F
164701h58'46''MOREAU CamilleSEF
164801h58'47''DISTINGUIN SandrineV1F
164901h58'47''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
165001h58'52''LECLERCQ LaurentV1MCsfm Running
165101h58'53''GOURDIN ChristopheV1MLes Blouses Roses
165201h58'53''TABEAU GregoryV1MPhalempin Ac
165301h58'55''DRUART SebastienV1M
165401h58'55''CHIROUTER SebastienV1M
165501h58'55''FIOLET GuillaumeV1MRunning A Neuville En Ferrain
165601h58'57''PONCHARD OlivierV1M
165701h58'58''DELCROIX CamilleSEF
165801h58'59''SAISON CedricSEM
165901h58'59''LEVISSE QuentinSEM
166001h58'59''MACHALA VincentV1M
166101h59'04''STIEREMANS ZoeESF
166201h59'05''DUMONT MauriceV1M
166301h59'06''BEGHIN AnthimeV1M
166401h59'07''DUFOUR MarieSEF
166501h59'08''NOROY SarahSEF
166601h59'10''DESCAMPS Jean-yvesV1M
166701h59'11''MERIAUX LaurentV2M
166801h59'12''RODRIGUES EmmaSEF
166901h59'12''DEPOIX Jean-lucSEM
167001h59'13''DELEMARLE JulienV1M
167101h59'13''CUVILLEZ JeromeSEM
167201h59'14''LEMPEREUR ThomasSEM
167301h59'14''BRABANT StephaneV1M
167401h59'14''RITEL CelineV1F
167501h59'15''LEMAIRE MarcV2M
167601h59'15''VANHULLE SabineV1F
167701h59'15''LEROY JulieSEF
167801h59'20''MAZEAU AlbinSEM
167901h59'20''MACHIN MAULOUBIER Marie eveV1F
168001h59'20''SELLIER CedricV1M
168101h59'21''GEST LaurentV1MRun In Bousbecque
168201h59'21''BARAH MelissaSEF
168301h59'22''GOSSELIN VeroniqueV1F
168401h59'23''QUENTIN ReneV1M
168501h59'26''CARRA FrederiqueV1F
168601h59'28''LESTRELIN RejaneV1F
168701h59'29''DELEBARRE DenisV2M
168801h59'29''WARTEL GregoryV1M
168901h59'30''DIEU VirginieV1F
169001h59'30''BECART MatthieuSEM
169101h59'30''LE PREVOST StephaneV1M
169201h59'31''DUJARDIN SebastienV1M
169301h59'35''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
169401h59'36''RONSE MaximeSEM
169501h59'37''MARQUET LaureV1F
169601h59'38''CARON AudreyV1FDOUAI-SIN A *
169701h59'38''FERNANDES HenriqueV1M
169801h59'38''AUBERT FredericV1M
169901h59'40''RYCKEBUSCH FredericV1M
170001h59'41''FLINOIS BenjaminSEM
170101h59'42''HOUBRON YohannSEM
170201h59'42''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Ac
170301h59'43''PINTE ChristopheV2M
170401h59'44''PINTE MarleneV1F
170501h59'44''STALIN GaetanV1M
170601h59'46''ALMEIDA EricSEM
170701h59'46''TREVES StephaneV1M
170801h59'47''DEGOUEY MartinSEMGhestem
170901h59'48''VANNECHEL ChristianV1MJogging Aventure Roncquoise
171001h59'49''SELOSSE RichardV2MPlanete Running And Walking
171101h59'50''VERSCHELDE JulienSEMPass'running
171201h59'51''MAMEAUX OlivierV1M
171301h59'51''LE GOFF KevinSEM
171401h59'51''NOCAUDIE JennySEF
171501h59'52''DESROUSSEAUX JulienSEM
171601h59'53''LERICHE AnitaV2FRun In Maroilles
171701h59'54''PARRA ElieSEM
171801h59'54''MONTBROUSSOUS MichelV3MAthle Tarn Passion
171901h59'56''DELIGNE JulienSEM
172001h59'57''CASIER DidierV2M
172101h59'58''MOMONT Jean-paulV2M
172201h59'58''DEBERGH ChristopheV1M
172301h59'58''ROSIER FrancoisV1M
172401h59'59''BARDEL PatriciaV1F
172501h59'59''SCOUMAQUE ChristopheSEM
172602h00'00''DEVAUX CedricSEM
172702h00'00''BARRE SarahV1FCross Training De Bruay La Bui
172802h00'00''VANWONTERGHEM QuentinSEM
172902h00'00''COILLOT ChristelleSEF
173002h00'00''CAMPION DELANNOY CarolineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
173102h00'01''RIGALLE OlivierV1M
173202h00'01''SILVERT EricV2MFaumont
173302h00'01''SMETS VincentV1M
173402h00'02''WALLEZ ThomasSEM
173502h00'02''MARHEM LucieSEFAc Cambrai
173602h00'03''BUYCK MaximeSEM
173702h00'03''MORISS RemySEM
173802h00'04''DELEURY PriscillaSEFGohelle Athletisme
173902h00'05''PRIEM FreddyV1M
174002h00'06''TONNEAU FrancoisV1M
174102h00'06''LADUREAU HuguesV1M
174202h00'07''TREVES CathySEF
174302h00'07''LAINE JeromeSEM
174402h00'08''DARCY GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
174502h00'10''VENTENAT EstelleV1F
174602h00'11''VENTENAT VincentV1M
174702h00'14''TELLIER PatriciaSEF
174802h00'18''VERFAILLE ArnaudV1MRunning A Neuville En Ferrain
174902h00'18''BLASCO GregorySEM
175002h00'20''GUELTON ChristopheV1M
175102h00'20''BROOD ChristopherSEM
175202h00'21''ROCHE EmmanuelV1MRc Arras
175302h00'21''LE PAPE GuenoleV2M
175402h00'22''TOURTOIS BrunoV1M
175502h00'22''BELBAHAR LaurenceV1F
175602h00'24''WANDERSCHEID FannyV1FHem Athletic Club
175702h00'26''DEVISSE ThomasSEM
175802h00'26''MILLEQUANT MatthieuV1M
175902h00'26''SION ChristopheV1M
176002h00'27''LEGRAND AlineV1F
176102h00'28''WATERMOLEN IsabelleV1F
176202h00'29''KLOSOWSKI EliseV1FFleurbaix J'y Cours
176302h00'29''DE OLIVEIRA DominiqueV2FFleurbaix J'y Cours
176402h00'32''BELPALME VincentV2MCdn Courons Ensemble
176502h00'34''LABRIFFE AlbanV1M
176602h00'35''VERQUIN Yves marieV1M
176702h00'35''HENAUX ChristianSEM
176802h00'36''GOTTRAND PhilippeV2MArtois Athletisme
176902h00'36''ROTY AlineSEF
177002h00'36''FLIPO Rene marcV2M
177102h00'36''JALLAGEAS CharlotteSEF
177202h00'36''JALLAGEAS LaurenceV2FUs Marquette
177302h00'37''BONTE AmandineSEF
177402h00'37''ASTIER Anne-laureV1F
177502h00'37''ASTIER LudovicV2M
177602h00'39''DA COSTA ValerieV1FGpmd
177702h00'40''TOUZET JeromeV1M
177802h00'41''MIALON EricV1M
177902h00'41''PLOUVIER ValerieV1FRunning Neuville En Ferain
178002h00'41''VANDAMME LaurentV2M
178102h00'43''DARCOURT LOUF ChantalV2FRc Arras
178202h00'44''LECLERE PatrickV3M
178302h00'44''BUTIN CatherineV2F
178402h00'45''DERAM AudreySEF
178502h00'47''TONUS BenjaminV1M
178602h00'48''TRUBLIN NicolasSEM
178702h00'49''SADIN JeromeSEM
178802h00'52''BLONDIAUX NicolasV1MUs Marquette
178902h00'54''BLONDEL LaurenceV1F
179002h00'55''OUDART EricV3M
179102h00'55''STIEREMANS GuillaumeV2M
179202h00'56''BELIN JeromeSEM
179302h00'56''LEGRAND ThierryV2M
179402h00'56''MANCINO CamilleSEF
179502h00'57''TREBACZ RaphaelSEM
179602h00'57''LAURENT EricV2M
179702h00'59''DABOVAL OlivierV2M
179802h01'00''VANDAELE LaurenceV1FPass'running
179902h01'01''POLLET JeremieSEM
180002h01'02''ZATO POLO AlvaroSEM
180102h01'05''DELCAMBRE ChristianV2M
180202h01'06''LEJEUNE SebastienSEM
180302h01'06''INGELAERE FlorianJUMRunninghem
180402h01'07''PHILIPPE YannV1M
180502h01'08''GRAVELAINE PascalV1M
180602h01'09''ROUE JulieSEF
180702h01'09''DAMBRICOURT SabineSEF
180802h01'10''BEAUCOURT DominiqueV2M
180902h01'10''LEFEBVRE AlexandreSEM
181002h01'11''KREPA NathalieV1FRc Arras
181102h01'12''FLEURBAYX LaurentV1M
181202h01'12''NARDOZZI AngelinoV1M
181302h01'13''BRIANCHON EmilieSEFRc Arras
181402h01'13''TRUBLIN PierreSEM
181502h01'13''DILLIES ElodieV1F
181602h01'14''POTIER AlainV2MFoulee Pont A Marcq
181702h01'14''MAUFROID StephaneV1M
181802h01'15''PORCU ClaraV2F
181902h01'16''LECOMTE VanessaV1F
182002h01'16''DELANNOY EricSEM
182102h01'16''TURPIN GaetanSEM
182202h01'18''SERET AmandineSEF
182302h01'18''MELEY SergeV1M
182402h01'19''ROTY DominiqueV2M
182502h01'21''WALLEZ Jean-baptisteSEM
182602h01'21''OURY ThibaultSEM
182702h01'22''MELAYE OlivierV1M
182802h01'24''LELEU JeremySEM
182902h01'24''GAVREL AurelieSEF
183002h01'25''BOCQUET LaurenceSEF
183102h01'26''GASSELIN ChristopheV1M
183202h01'26''DESCARPENTRIES RemyESM
183302h01'27''PROVOST CelineV1F
183402h01'27''SOLIGNAC GillesV1M
183502h01'28''BALOT GuillaumeSEM
183602h01'28''DUGARDIN ChloeSEFJc Bully
183702h01'28''TALPE LECOEUVRE MyleneSEF
183802h01'29''DELANNOY AgatheSEF
183902h01'29''TALPE EricV3M
184002h01'30''VERMEIRE DavidV2M
184102h01'31''DELACHERIE DavidV2M
184202h01'31''BOUTE KarineV1F
184302h01'32''DELARRE MarylineV2F
184402h01'32''ROUIBI HamidaV1F
184502h01'33''POTIER ValentineSEF
184602h01'33''DEQUIDT LeocadieSEF
184702h01'33''GOSSELIN CoralieSEF
184802h01'34''LESTRIEZ Jean-michelV3MAthletisme Club Seclinois
184902h01'35''DANCOINE Jean-guillaumeSEM
185002h01'36''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours
185102h01'36''PALICOT Jean-paulV2M
185202h01'38''WACRENIER OlivierV1M
185302h01'38''BURET MathieuSEM
185402h01'39''SPICHT LaurentV2MPaccap
185502h01'40''DUPAS CharlotteSEF
185602h01'40''MERCIER ThibautV1M
185702h01'42''DYZMA WilfriedSEM
185802h01'43''LEGRAND GregoireSEM
185902h01'44''DAUCHEZ DavidV2M
186002h01'46''OLIVIER BertrandV1M
186102h01'46''LABEEUW YoannSEM
186202h01'47''JARDEZ AxelV2M
186302h01'47''BART AntoineESM
186402h01'49''LEBRUN SebastienSEM
186502h01'50''DUFOUR VioletteV1F
186602h01'51''CHAMPENOIS KathyV1F
186702h01'51''RICCI StephanieSEF
186802h01'52''CHAMPENOIS JeromeV1M
186902h01'52''BOREL NathalieV2FSoleil Fitness
187002h01'52''LE MAY JeromeSEM
187102h01'53''RUCKI ValericV1M
187202h01'53''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
187302h01'53''DECARPIGNY JulienSEM
187402h01'53''MAIANI GautierSEM
187502h01'54''DECREQUY StephanieV1F
187602h01'55''MIHOUT MarieV1F
187702h01'55''BERRESSE Jean christopheV1M
187802h01'56''VERRECAS CedricV2M
187902h01'58''BESDON ElodieSEF
188002h01'59''LICOUR SabineSEF
188102h02'00''GLORIAN MaryseV3F
188202h02'01''LOOSES DavidSEM
188302h02'01''BOCHU MatthieuSEM
188402h02'01''ROSIAUX Jean louisV2MCsfm Running
188502h02'02''ANDRIEU YoannSEM
188602h02'02''HAU ViolaineSEFCourir A Baisieux
188702h02'02''LEFEVRE ThomasSEM
188802h02'02''BOUSSEMART MaiteSEF
188902h02'03''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
189002h02'03''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
189102h02'03''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
189202h02'04''BIBRE PhilippeV2MLes Zamis Coureurs De Lambersa
189302h02'05''PETIT EmmanuelV2M
189402h02'07''BRUNET FabienV2M
189502h02'07''CHEKROUD HaceneV2M
189602h02'08''JACQUEMIN ZacharieSEM
189702h02'09''DELECOUR NathalieV1F
189802h02'10''CARNEL SebastienV1M
189902h02'11''MIGNON CarlSEM
190002h02'12''DEMAY ChristopheSEM
190102h02'13''SANTONI RemySEM
190202h02'16''BACROT SophieSEF
190302h02'18''MICHALAK JeromeSEM
190402h02'19''LAMORIL KarolinaSEF
190502h02'20''BOUTHORS BrunoV2M
190602h02'20''LATRI DoloresSEF
190702h02'24''TONDER CorinneV2F
190802h02'24''CAVRO BenedicteSEF
190902h02'26''BEYAERT MichelV2M
191002h02'27''KOSTKA ArnaudSEM
191102h02'28''GUILBERT Anne sophieV1FFoulee Pont A Marcq
191202h02'28''DESREUMAUX ThierryV2M
191302h02'29''CORBIN BrianESM
191402h02'29''DUBRUNFAUT MarcV2M
191502h02'30''DELEVOYE YvonneV1F
191602h02'32''DELESTREZ MickaelV1M
191702h02'32''DUEZ VincentV1M
191802h02'32''BROUTIN LudovicV1M
191902h02'33''DARRAS PierreESM
192002h02'35''BLIECK DorotheeSEFQuesnoy Pour Tous Les Temps
192102h02'35''DANCOISNE FrancoisSEM
192202h02'36''DETRIVIERE LaurieSEF
192302h02'37''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
192402h02'37''FILLIERE ClaireSEF
192502h02'37''HELLE Anne-catherineV2F
192602h02'37''DECOURCELLE Pierre-francoisSEM
192702h02'38''KETELERS AnnabelleV1FAs Lfb
192802h02'38''PIETERS BrunoV2M
192902h02'38''LAMORY XavierV1MCe Alstom
193002h02'39''LAMORY SandrineV1F
193102h02'39''GUESTIN MikeSEM
193202h02'50''BIENAIME VeroniqueV1F
193302h02'54''MICHALSKI DelphineV1F
193402h02'55''DECOCK DominiqueV1F
193502h02'56''TOKARSKI MarcV2M
193602h03'00''BORDEYNE PascalV1M
193702h03'04''DESBOUVRIES QuentinSEM
193802h03'08''LEROY PierreV2M
193902h03'09''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
194002h03'10''CANONNE PierreV1M
194102h03'12''DYON Jean-christopheSEM
194202h03'14''ROUCOU MaximeSEM
194302h03'19''RUCKEBUSH ElodieSEFCdn Courons Ensemble
194402h03'19''MARCHAND HerveV2MFa Wasquehal
194502h03'22''ANTOGNARELLI MarineSEF
194602h03'25''DELEBARRE StephaneV2M
194702h03'28''DELCAMBRE NathalieV1FLa Foulee Pont A Marquoise
194802h03'30''DEPOIX MichelSEM
194902h03'39''KERCKHOVE LucV2M
195002h03'40''AOUADI OuriaV1F
195102h03'42''ROZO SophieSEF
195202h03'42''BECUWE JeromeSEM
195302h03'43''ROSE JimmySEM
195402h03'43''DAUCHEZ LindaSEF
195502h03'44''ROUFFIAT VincentSEM
195602h03'44''LESENNE ChristopheSEM
195702h03'48''DEGALET GerardV3M
195802h03'49''SOBCZYK ArnaudV1MUs Valenciennes Athletisme
195902h03'49''BROGNARD OlivierV1M
196002h03'49''BYTTER MichelleV2FPour Tous Les Temps
196102h03'50''DE SMEDT LoicV2M
196202h03'50''HOGUET HubertV2M
196302h03'51''GERARD JulienSEM
196402h03'51''ALTARRIBA IsabelleV1FRun In Bousbecque
196502h03'51''HUS BernardV2MRun In Bousbecque
196602h03'52''SIEG JuliaSEF
196702h03'57''GOKELAERE StephaneSEM
196802h03'59''MORIN PascalV1M
196902h03'59''FLETA MarcV1M
197002h04'03''DESCAMPS VincentV2M
197102h04'04''DE SOUSA FabienSEM
197202h04'06''WIDEHEM StephanieV1F
197302h04'06''LESAFFRE ChristopheV1M
197402h04'11''LOYER AlexandreSEM
197502h04'14''DURETETE DamienV2M
197602h04'17''BOCQUET ClaireV1FUs Marquette
197702h04'18''BOURSIER AmelieSEF
197802h04'18''BERTHES CharlotteSEF
197902h04'18''COUSIN SylvieV1F
198002h04'20''MAHIEU SebastienSEM
198102h04'22''MESSIANT EmilieSEF
198202h04'25''BONNAILLIE AllisonSEF
198302h04'25''BONNAILLIE AllanESM
198402h04'26''GRILLET ThibautSEM
198502h04'26''DEFFARGES BenjaminSEM
198602h04'27''BARTHELEMY AnthonySEMPlanete Running And Walking
198702h04'27''BOURBOTTE BenoitSEM
198802h04'30''LAUNAY HeleneV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
198902h04'31''LARDEMELLE CaroleV2F
199002h04'32''THOMAS JulieSEF
199102h04'33''HAAGE PaulineSEF
199202h04'33''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
199302h04'38''DELEDICQUE VirginieV1F
199402h04'39''DUFRESNE HeleneV1F
199502h04'39''COLIN CHAMLEY NoelleV2FAs Anzinoise Athletisme
199602h04'41''LEOST StephanieSEF
199702h04'42''PAPIN Jean pierreV2MCsfm Running
199802h04'44''MOULIN GuillaumeV2M
199902h04'47''DESSAUVAGES DorotheeV1F
200002h04'48''BEN HAMOU AbdellahSEM
200102h04'49''LESCOUTRE SeverineV1F
200202h04'49''LOTIGIE GeryV2M
200302h04'51''DEJA VictorineESF
200402h04'52''KLEINPOORT CecileSEF
200502h04'54''DECAMPS JohanV1M
200602h04'55''BUFQUIN TimotheeV1M
200702h04'56''CHARPENTIER VictorJUM
200802h04'57''WAHL MarieSEF
200902h04'59''HERBAUT MartinSEM
201002h05'00''HENIART JulietteSEF
201102h05'03''MARION Jean-marieV2M
201202h05'04''LEFEBVRE DavidV1M
201302h05'04''VERBEKE-BOF MargauxSEF
201402h05'05''DEFRANCE GregoryV1M
201502h05'06''BOURGAULT CarolineSEF
201602h05'07''ROBERT ClaireSEF
201702h05'07''MICHAUD ChristopheSEM
201802h05'11''HOUZE BeatriceV1F
201902h05'11''CATTEAU ChristopheV2M
202002h05'11''BERAULT BODIN SophieV1F
202102h05'13''FLAMANT AminataV1F
202202h05'14''DUPONT JacquesV3M
202302h05'15''NOLLET Marc-olivierV2M
202402h05'18''DEBLOCK DelphineV1FServins Athletic Club
202502h05'19''LORIDAN NicolasSEM
202602h05'21''BOUCLY AurelienSEM
202702h05'23''BRASSART MickaelV1M
202802h05'23''LECERF SandrineV1F
202902h05'23''DUTHILLEUL DimitriSEMOsm Lomme Athletisme
203002h05'25''RANCIER LaetitiaSEF
203102h05'25''GOSCINIAK SylvieV1F
203202h05'26''DIE NicolasV1M
203302h05'29''DEBEVE MarieSEF
203402h05'29''VANDENBULCKE VivienV1M
203502h05'37''DEKAEZEMACKER JeremySEM
203602h05'37''DASSONVILLE SandrineV1FPlanete Running And Walking
203702h05'40''FISCHER LaurenceV2F
203802h05'40''SENHADJI YoussefV2M
203902h05'41''MAHE PaulineSEF
204002h05'41''LEPOUTRE AmelieSEF
204102h05'41''ROUZE ElisabethSEF
204202h05'42''WACSIN MarinaSEF
204302h05'43''RICHOU FlorenceSEF
204402h05'44''THERY VirginieV1F
204502h05'44''GOUBET JulieSEF
204602h05'44''COTTEL LudivineV1F
204702h05'45''PARENT LaetitiaV1F
204802h05'47''VANHILLE LoicV1M
204902h05'48''DENOYELLE AnneV2F
205002h05'49''MOUTON Jean-louisV2M
205102h05'50''ZEIGHEM HerveV2M
205202h05'52''VERDIER MorganSEM
205302h05'53''DELWAULLE LoicSEM
205402h05'56''CREPY LeaSEF
205502h05'56''CORDIER EdouardSEM
205602h05'57''LAFORGE MostafaV3M
205702h06'00''DECAT BaptisteSEM
205802h06'00''PREUSS BenjaminSEM
205902h06'03''COIFFIER Jean christopheV2M
206002h06'06''MAISONNEUVE ChristopheV1M
206102h06'07''HADDADI LindaSEF
206202h06'07''TARDIVEL MorganeSEF
206302h06'08''BUTIN PierrickESM
206402h06'09''BUTIN CedricV1MFabulous Team
206502h06'09''PANNIER ElodieSEFEtoile Oignies
206602h06'09''KEIGNAERT LaurenceSEF
206702h06'10''KEIGNAERT PeggyV1F
206802h06'14''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
206902h06'14''BOUTEILLER AlineV1FRun In Bousbecque
207002h06'15''BEAURAIN CatherineV2FAthle Calade Val De Saone
207102h06'22''SEDJER JulienSEM
207202h06'22''BELLOY AlexandraSEFLes Foulees Sainghinoises
207302h06'23''WACOGNE PhilippeV2M
207402h06'23''DELESALLE LudovicV1M
207502h06'24''TILLOY SebastienV1M
207602h06'25''GRANDIN JessicaV1F
207702h06'26''TRICOT DelphineSEF
207802h06'28''BOLLART BlandineV2FARTOIS ATHLETISME*
207902h06'28''JACQUOT YvesV2M
208002h06'28''RAILLE-SARAZIN GuillaumeV1M
208102h06'32''LOYER CathyV1FHem Athletic Club
208202h06'40''MOTTE DavidSEM
208302h06'45''VAN DEN BUSSCHE SebastienV1M
208402h06'46''CANY YvesV2M
208502h06'47''LAMOUR AntoineSEM
208602h06'48''ROUSERE ChristelleV1F
208702h06'48''PORREYE WilliamV2MHerlies Rando Run
208802h06'50''ROBERT AnthonyV1M
208902h06'57''HOBERG PierrickESMRc Arras
209002h06'58''LEBRUN EstelleSEFRc Arras
209102h06'59''CHOCHOI FredericSEM
209202h07'01''ROUSSEL CelineSEF
209302h07'07''ZAWIEJA StephaneV1F
209402h07'08''HUBIERE AntoineSEM
209502h07'10''SAUVAGE DavidSEM
209602h07'11''LUZZA LudovicSEM
209702h07'12''MASSENOT LudovicSEMUs Marquette
209802h07'13''DEWITTE SebastienV1M
209902h07'15''DARGENT IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
210002h07'15''BERQUET AssetouV1F
210102h07'15''HOUVENAGHEL PhilippeV2M
210202h07'16''MATEUF DimitriV1M
210302h07'20''BOULANGER ChristianV2M
210402h07'21''BOUCLET JeanV2M
210502h07'30''SALIN PeggyV1FHem Athletic Club
210602h07'31''PENNE SylvieV1FAlc Vieux Conde
210702h07'31''ROSIER GerardV3MAlc Vieux Conde
210802h07'33''COQU CatherineV1F
210902h07'34''LETIENNE VincentSEM
211002h07'34''BUISINE OrlaneSEF
211102h07'34''CRINQUETTE CelineV1FLe Mille Pattes Annoeullinois
211202h07'38''MICHEL FreddyV2M
211302h07'38''DALLONGEVILLE FlorenceV2FLes Zamis Coureurs De Lambersa
211402h07'39''JESUSPRET DorienneV3F
211502h07'39''MAISONNEUVE DalilaV1F
211602h07'40''BONNEL ArnaudV1M
211702h07'40''WILSON-MARECHAL FabriceV1M
211802h07'45''VASSEUR LucV2MCours Toujours
211902h07'45''CHRETIEN FranckyV2M
212002h07'46''ROUSSETTE AmandineESF
212102h07'47''PERETTE GwenaelleV1F
212202h07'48''DETRIVIERE PascalV3MConcorde Club Triathlon St Sau
212302h07'48''GHEERARDYN RemySEMRc Arras
212402h07'49''THIERY PaulineV1F
212502h07'49''HUYGHE HeleneSEF
212602h07'50''DUBAR JordanSEM
212702h07'50''DUHAYON DavidV2M
212802h07'52''BIANCHINI AureliaSEF
212902h07'54''SENECHAL DelphineV1F
213002h08'00''DUBOIS PierreV2M
213102h08'00''DECARPENTRY MathieuSEMLes Ch'ti Marathoniens Wallers
213202h08'03''DURIEZ Pierre-yvesV2M
213302h08'04''NOIRET AuroreV1F
213402h08'04''PREVOT MichaelV1MAc Cambrai
213502h08'07''PYCKAERT CorinneV1FRc Arras
213602h08'08''LHOIR FredericSEM
213702h08'11''LEDUCQ MartineV2F
213802h08'11''BEAUVAL SebastienV1M
213902h08'14''PORCHET NicolasSEM
214002h08'14''MANOWSKI BeatriceV1FRc Arras
214102h08'15''MONIER JeromeV1M
214202h08'16''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
214302h08'16''GUENAOUI HamidV1M
214402h08'17''LEPLAT RenaudV2M
214502h08'17''TAVEL Charles-henriSEM
214602h08'17''SANCHEZ MagaliV2F
214702h08'20''ZIEMNIAK ChantalV1F
214802h08'20''VANWILDERMEERSCH SylvieV1F
214902h08'26''KOZAK DelphineSEF
215002h08'28''HOCHEDEZ AlbertV2MHerlies Rando Run
215102h08'28''LESNIAK Anne christineSEF
215202h08'29''VERSTICHEL VincentSEM
215302h08'29''MOREL AnnieV1FCours Toujours
215402h08'30''WICKER CelineV1FPlanete Running And Walking
215502h08'35''ROUSERE FredericV1MCh Seclin
215602h08'39''BINIGA TONI NadineSEF
215702h08'40''MOTTE ChristineV1FAcc La Chapelle D'armentieres
215802h08'40''LEFRANC AurelieSEF
215902h08'42''PICQUE EmilieSEF
216002h08'45''BASTIEN Jean-marcV1M
216102h08'46''MAILLY PIC AurelieSEFTc Lievin
216202h08'48''WALLEZ MaximeSEM
216302h08'49''DEMETS PerrineSEF
216402h08'50''DUFOUR NoemieSEF
216502h08'53''DE SANCTIS JulianSEM
216602h08'53''BOENS FredericV1M
216702h08'55''DOLEZ AurelieSEF
216802h08'55''ICARD MathildeV1F
216902h08'58''VAHE LolaESF
217002h09'01''MAGOT LaurentV2M
217102h09'03''TITEUX SarahV1F
217202h09'04''DAMEZ SylvieV1FHerlies Rando Run
217302h09'04''HURET GuillaumeSEM
217402h09'05''BASTIEN NathalieV1FRunners En Nord
217502h09'05''LOUCHEZ RemiSEM
217602h09'05''DAMEZ SebastienV1MHerlies Rando Run
217702h09'07''JANSSENS Anne sophieV1FCours Toujours
217802h09'10''BITTOU BorisV1MCs Ibm Nord Normandie
217902h09'13''KUBICKI Jean claudeV2M
218002h09'14''CAUFFIEZ EricV2M
218102h09'15''RAGUIN AurelieV1F
218202h09'15''DELEMARLE LiseSEFRc Arras
218302h09'24''ALMEIDA EmilieSEF
218402h09'31''CAULIEZ ClaudeV3M
218502h09'31''SPRIET BernardV3MLes Z'amis Coureurs Lambersart
218602h09'33''LECOMPT EmilieSEF
218702h09'33''LECOMPT AntoineSEM
218802h09'36''LECLERCQ IsabelleV2F
218902h09'40''CARRE CarolineV1F
219002h09'40''VALLETTE DelphineV1F
219102h09'40''DRIEUX GeraldineV1F
219202h09'41''DRIEUX NicolasV1M
219302h09'43''RAVIART MelanieSEF
219402h09'43''LEFIEF CatherineV2F
219502h09'43''POISSONNIER ClaireSEF
219602h09'44''DEBAETS MichelV2M
219702h09'45''BONNET GeoffroySEM
219802h09'45''DEVOS SamiaV3F
219902h09'46''MILLON DarleneV2F
220002h09'46''KRIM MohamedV3M
220102h09'48''JOLY CyrilSEM
220202h09'50''BOUCHER GerardV2M
220302h09'51''HOUDART LudovicSEM
220402h09'52''DERENSY FabriceV1M
220502h09'52''LEGRAND LaurenceV2F
220602h09'52''DIERS SylvainV1M
220702h09'55''MUTEZ MelanieSEF
220802h09'55''CHOUTEAU JeremyV1M
220902h09'55''VIGREUX JoelleV1FCg Haubourdin
221002h09'58''PIQUE RichardV2M
221102h10'00''HERENT ElodieSEF
221202h10'02''LEFEVRE SylvieV2F
221302h10'06''FINET TiffanySEF
221402h10'08''LAMOUR BernardV2M
221502h10'10''BOSTYN VirginieSEF
221602h10'12''ALLOUCH LaurenceV2FAsptt Lille Metropole
221702h10'13''PETIT MarieSEF
221802h10'15''LO VERDE DanyV1M
221902h10'16''DESBONNETS AmandineSEF
222002h10'17''MALFOY ChantalV2F
222102h10'20''VARIN FrederiqueV2FPhilippides Club Templeuvois
222202h10'21''DENOEUX Pierre-olivierSEM
222302h10'23''MIRE SandrineSEF
222402h10'23''FOUCHER AudreySEF
222502h10'23''STOZICKY YvesV2MPlanete Running And Walking
222602h10'24''VANNIER MathildeSEF
222702h10'24''JEAN-BAPTISTE EstelleSEF
222802h10'25''JURKEWICZ LudivineSEF
222902h10'27''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
223002h10'27''VAN MOERKERCKE LucieSEF
223102h10'27''DELMONT YannickV1M
223202h10'28''PICQUE SebastienSEM
223302h10'34''BECU ClementSEM
223402h10'38''MARQUETTE FabriceSEM
223502h10'44''BRENNEUR HubertV2M
223602h10'45''BELOUCHRANI YasminaSEF
223702h10'46''HAU SebastienSEM
223802h10'47''SECH GaetaneV2F
223902h10'50''DUCROCQ GeoffreyESM
224002h10'50''KRASKA SophieSEF
224102h10'50''LODIEU CarolineV1FGohelle Athletisme
224202h10'54''BRUNEAU Jean-francoisV1M
224302h10'55''MARIAGE SeverineV1FClub Jean Moulin Raimbeaucourt
224402h10'55''LANCIAU MarionV1F
224502h10'55''LADUREAU CecileV1F
224602h11'08''CHEVALIER Jean-lucV2MCsfm Running
224702h11'10''LOBRY FredericV2M
224802h11'10''DENOYELLE BertrandV2M
224902h11'12''DEKAEZEMACKER ChristopheSEM
225002h11'14''DELANOY NicolasV1M
225102h11'18''LE ROUGE HeleneSEF
225202h11'18''LE ROUGE AntoineSEM
225302h11'20''WINTREBERT JeromeV1M
225402h11'24''LECOMTE CelineSEF
225502h11'24''BARON VeroniqueV2F
225602h11'26''DESTOUR GuillaumeSEM
225702h11'29''DELERUE ThibaultSEM
225802h11'31''CASTERMANT PatrickSEM
225902h11'32''TOP IsabelleV1F
226002h11'33''COURCOL JulietteV1FUs Torcy Athletisme
226102h11'33''RAILLE-SARAZIN FlorenceV1F
226202h11'36''LEZY StephaneV1M
226302h11'36''BRETAUDEAU DominiqueV3M
226402h11'38''HOLLEBECQUE AntoineV1M
226502h11'39''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
226602h11'40''CHIOMENTO JacquesV3M
226702h11'40''MURRAY IsabelleV1FPlanete Running And Walking
226802h11'42''CARRE BerangereSEFFleurbaix J'y Cours
226902h11'53''DELCENSERIE ElodieSEFLes Zamis Coureurs De Lambersa
227002h11'53''BORDIER FredericV1M
227102h11'54''DONNEAU BenoitSEM
227202h11'56''MOURCIA AgnesSEF
227302h11'57''VERCAIGNE JenniferSEF
227402h12'00''WEHE IsabelleV1F
227502h12'01''JAILLETTE EmmanuelleSEF
227602h12'01''MOREEL LucieV1F
227702h12'01''PETIT-MALTAVERNE NathalieV1FPlanete Running And Walking
227802h12'02''DELATTRE Jean marcV2MJogging Club Lapugnoy
227902h12'02''LALOYER AnneV1F
228002h12'04''LEGER LucieSEF
228102h12'04''DECOCK BrigitteV3FRunning Mouchinoise
228202h12'06''BONNEL PaulineSEF
228302h12'07''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
228402h12'07''CONSTANT SalomeSEF
228502h12'07''DELANNOY AudreySEFRc Arras
228602h12'10''NGUYEN TAN Ai lanSEF
228702h12'10''MORTELETTE BerengereSEF
228802h12'11''ROC PascalV2M
228902h12'13''DETEZ DE LA DREVE IsabelleV1F
229002h12'13''KINNEN AudreyV1FJogging Aventure Roncquoise
229102h12'18''FLANCQUART FredericV2M
229202h12'19''LECOEUVRE CorentinSEM
229302h12'20''LEFLON GuillaumeSEM
229402h12'22''LANFRANCHI BaptisteSEM
229502h12'24''HERMAN SylvieSEF
229602h12'24''HERMAN VincentSEM
229702h12'29''MEULIN GeraldineV1F
229802h12'32''MULLIEZ MarcelV4M
229902h12'32''ALLAEYS NatachaV1F
230002h12'33''ALLAEYS EmmanuelV1M
230102h12'38''DEFFONTAINE Paul andreV2M
230202h12'43''PENNAGUER SergeV1M
230302h12'46''LAOUAR NajatV1F
230402h12'53''MERLEVEDE SylvainSEM
230502h12'53''MORELLE PaulineSEF
230602h12'57''DELSALLE FatmaV2F
230702h13'01''GHEVAERT MarineSEF
230802h13'01''CARDON ElodieSEF
230902h13'02''BRUTSAERT FranckV1M
231002h13'03''DEMAEGHT AgatheSEF
231102h13'09''NEUTS DelphineSEF
231202h13'09''DEQUEKER LaurenceV1FVermelles Ac
231302h13'11''SZYMKOWIAK AgatheV1F
231402h13'11''CAMPAGNE SylvieV1FLille Running Team
231502h13'11''LESCORNEZ ValentinJUMAthletisme Club Seclinois
231602h13'12''LECLERCQ MarcV4M
231702h13'18''DECOUVELAERE AurelieSEF
231802h13'22''CALIMET ChristopheV1M
231902h13'25''JOLY NathalieV2FAthletisme Club Seclinois
232002h13'25''MIRE NicolasV1M
232102h13'29''PINOT CorinneV2F
232202h13'40''CAPOUILLET ChristineV2F
232302h13'48''SKROBALA VeroniqueV2FAlstom
232402h13'49''TABEAU CarolineSEFPhalempin Ac
232502h13'51''POSLEDNIK MarieSEFFabulous Team
232602h13'58''DESFORGES FrancoisV1M
232702h13'59''DEMOLIN DamienSEM
232802h14'02''NOTARDONATO DanielV2M
232902h14'04''DELTOUR AnthonySEM
233002h14'04''LESAFFRE NadegeV1FAc Outreau
233102h14'06''HERENT LudiwineV1F
233202h14'07''SOUCQ VincentV1MPlanete Running And Walking
233302h14'08''ROGER CecileSEF
233402h14'09''VANBIERVLIET CindyV1F
233502h14'10''REDMANN YoanV1MPlanete Running And Walking
233602h14'14''DEWAILLY QuentinSEM
233702h14'21''GRUWE FranckV2M
233802h14'21''GRUWE ChristelleV2F
233902h14'23''DANNEELS FaustineESF
234002h14'24''CRESSON ElodieSEF
234102h14'25''LE GALL MarionSEFRunninghem
234202h14'26''AOUSALAH SalahV1M
234302h14'27''SOUFFLET AmaurySEM
234402h14'28''GORZEWSKI MarjorieV1F
234502h14'29''GAQUERE PatrickV3M
234602h14'41''BIERENT SophieV2F
234702h14'42''MAZZOLA JeromeV2MAthletisme Club Seclinois
234802h14'45''CACHERAT ThierryV1MPass'running
234902h14'49''LEFEBVRE CorinneV2F
235002h14'56''MORTREUX Marie-lineV2F
235102h14'56''DANNEELS ChrystelleV2F
235202h14'59''OKIERE MarieV1F
235302h15'01''VENDRAMINI ElodieV1F
235402h15'05''SELLIER ClaraV1F
235502h15'07''GUILBERT AliceV1FCours Toujours
235602h15'07''BOUCHER StephanieV1FCours Toujours
235702h15'16''LESAGE PhilippeV2M
235802h15'18''BOBILLIER MONNOT ChristineV1F
235902h15'19''BUTIN Jean jacquesV3M
236002h15'19''LAVAL AlainV2MBeck-crespel
236102h15'20''LAVAL ThomasSEMBeck-crespel
236202h15'20''COGNON CedricV1M
236302h15'22''VAN MIGRO BiancaV2F
236402h15'29''FIEVET VictorineSEF
236502h15'29''VERCRUYSSE StephanieSEF
236602h15'30''VERCRUYSSE FabienV1MRunninghem
236702h15'36''LEPOURTE MarleneSEF
236802h15'36''HAMMA AhmedV2M
236902h15'37''KOLASNIEWSKI Marie-heleneV2FSt Michel Sports
237002h15'40''LOCUFIER JulienSEM
237102h15'40''WALLART MarieSEF
237202h15'40''SORMONIAN FredericV2M
237302h15'40''BOULENT SylvieV2F
237402h15'41''BOULENT CaroleSEF
237502h15'41''PATRICE SimonV1M
237602h15'44''LOSFELD GuillaumeV1M
237702h15'52''SAVREUX DorineV1F
237802h15'54''HEBERT EmmanuelV1M
237902h15'58''CLOUET SabineV1F
238002h15'58''LACHAT HeleneV1F
238102h16'00''LEROY SabineV1F
238202h16'02''DELVALLEZ SylvieV2F
238302h16'07''HENOUIL DidierV2M
238402h16'14''DEVELAY ChristelleV1F
238502h16'14''CANDILLIER DidierV2M
238602h16'17''BOUTRY IsabelleV1F
238702h16'19''TALAREK SabineV1F
238802h16'20''TALAREK FredericV1M
238902h16'20''FLETA ElodieV1F
239002h16'21''LAMBERT Jean-christopheV2M
239102h16'21''HERBAUT AlainV2M
239202h16'23''BENSOUDA KenzaSEF
239302h16'24''DUBRON EmelineSEF
239402h16'24''LONTJENS FrankV1M
239502h16'25''BALZAC EmilieSEF
239602h16'30''GHESTEM NathalieV2F
239702h16'41''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
239802h16'43''GRAIN MatthieuV1M
239902h16'43''RIZOUG NahimaSEF
240002h16'43''DEBERT MathieuSEM
240102h16'51''HOLIN IsabelleV1FDainville Athletic Club
240202h16'51''BEGHIN VirginieSEF
240302h16'52''LOYEZ EricV2M
240402h16'53''HANY IngridSEF
240502h16'55''COTTINET DenisV2M
240602h16'55''BONNET MathildeSEF
240702h16'59''FRESIQUE BenoitV1M
240802h17'00''FEUILLET NathalieSEF
240902h17'01''ENGELS AurelienSEM
241002h17'01''BLAIND ChristelleV1FMille Pattes Annoeullinois
241102h17'02''ROYER GregoryV1M
241202h17'12''DELCROIX StephanieV1F
241302h17'15''CORDIER JulietteSEF
241402h17'16''LINARD JulietteSEF
241502h17'16''PANNEKOECKE MelanieSEF
241602h17'20''BUSQUET SabrinaV1F
241702h17'22''DELCROIX GuillaumeV1M
241802h17'23''FOURSY GregorySEM
241902h17'23''COPIN RudySEM
242002h17'23''VAN BRUSSEL CedricV1M
242102h17'23''CERDAN FranckV2M
242202h17'24''KNOCKAERT DeborahV1F
242302h17'25''HAVEZ MaximeSEM
242402h17'27''GOETGHELUCK PierreV3M
242502h17'33''BASTIEN YvesV3MRunninghem
242602h17'34''BEAUPUY JulienV1M
242702h17'35''BOYAVALLE AudreyV1F
242802h17'36''GOGOLEWSKI DamienV2M
242902h17'42''LECONTE DanielV3M
243002h17'45''CHARBONNIER RomainSEM
243102h17'47''GENTY CamilleSEF
243202h17'48''BEYAERT SophieV1F
243302h17'48''CARTIGNY CatherineV1FJogging Club De Bully
243402h17'50''DELAINE NathalieV1F
243502h17'50''DEBERT CarolineSEF
243602h17'52''FIEVET CarolineV1F
243702h17'53''GOURDON ChristianV3M
243802h17'54''CASIER AdelineESF
243902h17'55''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
244002h17'56''MANTEL ChristineV1FAsc Cap
244102h17'56''MANTEL PascalV2MAsc Cap
244202h17'58''DELBEC Marc-antoineSEM
244302h18'01''LANDSCHOOT LudovicSEM
244402h18'02''BAI PengSEM
244502h18'03''NIMMEGEERS Jean lucV3M
244602h18'04''HENRIQUET FabienSEM
244702h18'04''VERVLIET QuentinSEM
244802h18'05''RAILLE GeraldineSEF
244902h18'09''GUILLUY BernardV2M
245002h18'12''SERUS DanielV3M
245102h18'16''ELBASRI ZohraSEF
245202h18'18''DIAS ALVES PascalV2M
245302h18'18''DIAS ALVES ValerieV2F
245402h18'19''VERMAUT ValerieSEF
245502h18'22''VERDIERE Jean-noelV1M
245602h18'26''LABALETTE LaetitiaV1F
245702h18'27''LEPINE SophieSEF
245802h18'31''WYRZYKOWSKI SophieV1F
245902h18'31''WYRZYKOWSKI BrunoV1M
246002h18'33''DEFONTAINE ChristianV3M
246102h18'34''VASSEUR GilbertV2M
246202h18'36''MERLE CorentinSEM
246302h18'36''ANDRE AntoineSEM
246402h18'39''DUPONT PACCOU CathySEF
246502h18'47''BIGAYON MickaelV1MCourir A Bapaume
246602h18'47''DI SALVO HerveV1MCourir A Bapaume
246702h18'47''ZULIANI EddyV1M
246802h18'49''DE BELS SylvieV1F
246902h18'50''BADENAS CARPIO SoniaSEF
247002h18'54''NOBLET FranckV2M
247102h18'54''BOUDET CorinneV1F
247202h18'54''FIEVET LaurenceV1F
247302h18'56''MAZUC PhilippeV2MRunninghem
247402h18'56''BONAMI StephanieV1F
247502h18'59''BAUDUIN Jean-louisV1MAthletisme Club Seclinois
247602h19'05''SALOMEZ GregoryV1M
247702h19'06''HARDY Louis-marieV3MUssa Natation
247802h19'09''HELUIN EmelyneSEF
247902h19'09''POLFLIET OphelieSEF
248002h19'09''SILVERT MarieSEF
248102h19'12''BINOT PhilippeSEM
248202h19'18''TITZ CyrilSEM
248302h19'18''CARON MaudV1F
248402h19'25''LORIO FredericV1M
248502h19'30''LIEVIN NathalieV2F
248602h19'30''TELLIER IsabelleV1FAc Outreau
248702h19'40''DEKENS RegisV2M
248802h19'42''STAES PatrickV3M
248902h19'42''DAEL EliseV1F
249002h19'47''BLONDEAU AmelieSEF
249102h19'48''BOUEY SebastienV1M
249202h19'49''VAN CALSTER FredericV2M
249302h19'49''VERDIERE SandrineV1F
249402h19'51''DUTHOIT DavidV1M
249502h19'56''POT AmandineSEF
249602h20'04''DEHAENE AlexandreSEM
249702h20'06''BACHELET AurelieSEF
249802h20'11''DUHEM AurelieV1FJogging Club Billy Bercla
249902h20'13''DESTOUR CelineSEF
250002h20'14''MARIETTE SylvieV1F
250102h20'17''DUCHENE ClaireSEFCdn Courons Ensemble
250202h20'18''MONNET PerrineSEF
250302h20'18''DESBUISSON NathalieV1FArtois Athletisme
250402h20'21''BERGHE ReynaldV1M
250502h20'23''BONNET SandrineV2F
250602h20'26''ALLARD StephanieSEF
250702h20'26''DESMADRILLE MaximeSEM
250802h20'31''AVERLANT XavierSEM
250902h20'34''OBAL NicolasSEM
251002h20'37''HURE AnneV1FServins Athletic Club
251102h20'42''NOWACZYK PaulineSEF
251202h20'49''DEFONTAINE CarolineSEF
251302h20'50''DUPONT SoizicSEF
251402h20'51''MULLIER BrigitteV2F
251502h20'54''MIRA ClaireSEF
251602h20'56''FROMONT SabrinaSEF
251702h20'57''FACON BertrandV2MGohelle Athletisme
251802h20'57''POPESCU SebastianSEM
251902h20'57''BAILLEUL SandrineV1F
252002h20'58''BAILLEUL ElodieSEF
252102h21'01''LEMAIRE SylvainSEM
252202h21'06''LEPOUTRE AureliaV1F
252302h21'16''PIEL AlexandreSEM
252402h21'32''HOFFMANN NadegeV1F
252502h21'32''SKRZYPCZAK EmilieSEF
252602h21'34''COLLIER ElodieSEF
252702h21'44''DAVAINE MaxenceSEM
252802h21'46''KUBICA MartaSEF
252902h21'48''VANDERBRECHT VeroniqueV1FPass'running
253002h21'48''PILLOT CatherineV1FFechain Athletique Club
253102h21'51''PAYOT IngridV1F
253202h21'51''SIMON StephanieSEFLa Ressourcerie
253302h21'57''DUBOIS ElodySEF
253402h21'57''LEZY JulietteV1F
253502h22'03''NETO ValerieV1F
253602h22'03''HAVEZ CedricV1M
253702h22'08''DUCHOSSOY PascaleV3F
253802h22'09''JACHEET AudeSEF
253902h22'09''BEAUCAMP Anne-catherineV2FJogging Valenciennes
254002h22'11''MAUREL SwannSEF
254102h22'11''MARTIN PaulineSEF
254202h22'11''BRON RoxaneSEFLille Running Team
254302h22'22''LENOIR SylvetteV2F
254402h22'24''COLART VincentSEMRunninghem
254502h22'41''NOURTIER DavidV2M
254602h22'43''HALARD GuillaumeV1M
254702h22'48''GLOWACZ RemyV2M
254802h22'49''BAUCHART EvaJUF
254902h23'03''DELACROIX LaurentV1M
255002h23'07''NEUTS ValerieV1F
255102h23'07''VERMERSCH EmmanuelleV1F
255202h23'17''VIGNERON FranckV2M
255302h23'20''RAPAILLE LudovicV1M
255402h23'23''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
255502h23'26''REZZAI FatahV1M
255602h23'39''VAHE ChristopheV2M
255702h23'44''NOEL BrunoV2M
255802h23'46''GUYOMAR YvesV2M
255902h23'52''NOEL SophieV1F
256002h23'56''CALLENS ThierryV2M
256102h23'59''DESTOMBES ChristineV2F
256202h23'59''LUZZA EmilieSEF
256302h24'02''DRAGICEVIC FrancisV2M
256402h24'04''CARPENTIER YvesV3M
256502h24'05''VANUXEM RitaV2FHospitaliers Seclin
256602h24'05''CNUDDE Marie dominiqueV3F
256702h24'06''SIS GasparJUMFabulous Team
256802h24'13''MERCIER IsabelleV1F
256902h24'21''ORAN ClaudeV2M
257002h24'34''MASSELOT StephanieV1F
257102h24'45''LECLERCQ MurielleV2F
257202h24'45''LEDEZ ChristineV1F
257302h24'45''BENNIS MaudSEF
257402h24'45''QUASQUEVEAUX EricV1M
257502h24'50''DEGENNE PhilippeV3M
257602h24'50''DHEEDENE FlorentSEM
257702h24'50''DEGENNE ReynaldV2M
257802h24'53''NAYE MichelV3MAsp Lesaffre
257902h24'55''LAVOINE MEUNIER ClaireV1F
258002h24'56''MOREAU PatrickV2MPlanete Running And Walking
258102h25'01''GRAVE DavidSEM
258202h25'04''VACHEZ AmandineSEF
258302h25'04''DEHAENE NicolasSEM
258402h25'07''INGELAERE MarjorieV1F
258502h25'07''VIVIER KarineV1F
258602h25'12''HOCQUET GwenaelleSEF
258702h25'13''BALLET HeleneSEF
258802h25'14''AUGUSTE SandrineSEF
258902h25'17''D HALLUIN PhilippeV3M
259002h25'28''DUCATEL Anne sophieV1F
259102h25'35''GORSKI MaximeESM
259202h25'36''GORSKI AnthonyV1M
259302h25'45''MEKIL JosephV1M
259402h26'09''ROGER DavidV1M
259502h26'10''RITAINE ClothildeSEF
259602h26'42''GUILLE JohannSEMUa Sens
259702h26'42''MICHAUT MarianneSEF
259802h26'49''KHAZAAL RolaV1F
259902h26'54''JULIENNE Marie agnesV3F
260002h26'57''STEMPIN BernardV3M
260102h27'02''LALAU MarieV1F
260202h27'10''FLOUQUET PeggyV1FCours Toujours
260302h27'18''HAPIOT AdelineSEF
260402h27'20''TONDEUR FannySEF
260502h27'22''BLONDEL JacquesV3M
260602h27'35''WALLEZ LaetitiaSEF
260702h27'46''HUBAUT Jean jacquesV2M
260802h27'55''FINET Jean-francoisV2M
260902h28'00''DEBRUYNE BenoitV1MRunninghem
261002h28'00''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem
261102h28'01''DEFROMONT Jean-lucV3M
261202h28'01''HERRENG ElodieSEF
261302h28'43''BOYER DavidSEMTennis Agnetz
261402h28'48''CHUFFART JeromeSEM
261502h28'53''VAN FRIEL AudreySEFCours Toujours
261602h28'55''HENICHART AnneV1FHem Athletic Club
261702h28'56''VANACKER JulesSEM
261802h28'57''DHOSSCHE PatrickV2M
261902h29'09''JOO KrisztinaSEF
262002h29'28''TITILLON MarineSEF
262102h29'38''DESCAMPS Marie joV2F
262202h29'50''DUFOREST FlorenceV1FFa Wasquehal
262302h29'51''PROVOT PhilippeV2M
262402h29'59''GAVREL JimmySEM
262502h30'07''VASSEUR BernardV2M
262602h30'09''VERDIERE EmilienJUM
262702h30'13''TEMMOURI AoumriaSEF
262802h30'15''LOVATO Jean-paulV3M
262902h30'18''DECHOUX NicolasSEM
263002h30'24''FOURNIER DamienV2M
263102h30'59''SENEZ GerardV3M
263202h31'18''MARTIN ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
263302h31'22''MARCHAND JeremyV1M
263402h31'38''LOOTEN CorinneV1F
263502h31'40''CALLAUX JustineSEF
263602h31'53''FLOURENT-DEVISSE JulieSEF
263702h32'04''DIERS SylviaV1F
263802h32'15''DELEPIERRE DidierV2M
263902h32'40''GRINCOURT NadiaV2FArtois Athletisme
264002h32'40''GRINCOURT MarcV2M
264102h32'55''RANC LynseyV1F
264202h32'55''RANC BrunoV1M
264302h33'25''CAZES MaryleneSEF
264402h33'39''BERLAND SylvieV1F
264502h33'53''DERENSY SylvieV1F
264602h33'56''SAGNIER StephanieV1F
264702h34'35''BUKUDJIAN SergeV4M
264802h34'42''RIBEIRO Maria-fatimaSEF
264902h34'42''DEGRYSE StephanieV1F
265002h34'42''DEGRYSE FranckV1M
265102h35'02''PETIT NicolasV1M
265202h35'24''COCUSSE Anne-sophieV2F
265302h36'02''BERNARD JeremySEM
265402h37'35''RASERA FeimoSEM
265502h39'39''PINON MarieV1FAlc Vieux Conde
265602h40'05''RIZOUG SamiaSEF
265702h42'35''HUMIERE VirginieSEFAc Outreau
265802h43'00''DUJARDIN JeromeSEM
265902h45'51''SALOME ElisaV2F
266002h45'54''MERESSE SeverineV1F
266102h46'55''MOINSE PascalV2M
266202h47'09''KINET Jean marieV2M
266302h48'51''MONIER NathalieV1F
266402h49'18''LECLERCQ FredericV2M
266502h49'51''GAQUERE StephanieV1F
266602h53'38''SPRIET DamienSEM
266702h53'39''VERDIERE RomainSEM
266802h54'54''VANACKER IsabelleV1F
266902h58'08''FERTAS NadiaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.68 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !