Classement de Les Foulées du Mingot - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Mingot - 25 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'18''GRELIER FrancoisSEMRapv
201h55'05''JAN KevinSEM
301h57'29''GAUVRIT SebastienVEMRaid Aventure Pays De Vie
401h57'58''PAVAGEAU NicolasVEMRaid Aventure Pays De Vie
501h58'27''LE MOING SebastienVEM
601h59'00''LETELLIER GeraldV1MAs Bouguenais-reze
701h59'04''BONNAUD JulienSEMNord Vendee Athletisme
802h01'41''RICHARD DavidSEMCapoeira Trail Remouille 44
902h01'41''BOUCHAUD JulienSEMCapoeira Trail Remouille 44
1002h02'07''SARRAZIN MaximeSEMRvt
1102h02'38''RENAUDIN DanySEMRapv
1202h02'48''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
1302h03'35''MANDIN SebastienVEM
1402h04'07''BERRAS AntoineSEMRacing Club Nantais * (loisir)
1502h04'16''VINET PhilippeVEM
1602h04'22''MARTINEAU DominiqueV2MNord Vendee Athletisme
1702h05'37''CLENET OlivierVEMTri Club Clissonnais
1802h05'39''BLANCHARD GuillaumeV1MAthle Bocage Vendee* (loisir)
1902h05'43''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce (loisir)
2002h06'39''FOLLIOT SebastienVEM
2102h07'17''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
2202h07'23''INCONNU 1247SEM
2302h07'34''SECHER MathieuSEM
2402h07'55''DUFIEF AlainV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
2502h08'21''GUILLOME EmmanuelSEMAs Bouguenais-reze
2602h08'51''SOULARD ManuelSEMVlde
2702h09'13''FORTIN ThibautSEM
2802h09'24''LIMOUSIN OlivierVEM
2902h09'28''COMBAUD DenisSEM
3002h09'40''BOURSEREAU MarcSEM
3102h09'44''ORIEUX GuillaumeVEMRun For Fun Aigrefeuille
3202h09'45''LAMBOUL NicolasSEMRacing Club Nantais
3302h09'47''CHANTREAU RomainSEMRapv
3402h09'51''GAULTIER TonySEMRunning Maine
3502h09'56''CLENET CarlV1MNord Vendee Athletisme
3602h10'15''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes (loisir)
3702h10'15''LOISEAU FrancoisSEM
3802h10'21''BERSON AntoineSEMAs Bouguenais-reze
3902h10'47''GALLAIS ClaudeV2MAs Bouguenais-reze
4002h11'16''CHALAVON ArnaudSEM
4102h11'37''RICHARD SamuelSEM
4202h11'51''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges
4302h12'09''COUTOLLEAU FrancoisSEMAsptt Angers Triathlon
4402h12'20''OLIVIER ThierryV1MRacing Club Nantais * (loisir)
4502h12'44''QUEUDRUE LoicV1MRacing Club Nantais
4602h12'59''CHAUVET CedricV1MAs Bouguenais-reze
4702h13'12''DURAND MickaelVEM
4802h13'15''BURGAUD AnthonyVEM
4902h13'40''ROUSSELEAU PhilippeVEMRaid Vallee De Poupet
5002h14'01''MORIN PaulSEMAs Bouguenais-reze
5102h14'01''JAN DamienSEM
5202h14'11''OGER JulienV1MRacing Club Nantais * (loisir)
5302h14'16''COURTIN ThomasSEM
5402h14'21''MIGNE NicolasSEMLa Martinoyenne Smca
5502h14'48''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
5602h15'09''RODON PhilippeV2MAthle Sud 77* (loisir)
5702h15'23''IMBERT DavidVEMCourir A Haute Goulaine
5802h15'28''CORDON SebastienV1MRacing Club Nantais * (loisir)
5902h15'43''DUBOIS DavidSEM
6002h15'51''PECHEREAU NicolasVEM
6102h16'11''DESRAME YohanSEMRacing Club Nantais
6202h16'16''BROSSET AnthonyVEM
6302h16'23''CHAUVELON LaurentVEM
6402h16'26''LAMBERT DominiqueVEM
6502h16'31''BRIANT MickaelSEM
6602h16'32''GLATRE KevinSEMRacing Club Nantais * (loisir)
6702h16'33''BELLIER ClementSEMCaphg
6802h17'15''PIRES GuillaumeSEM
6902h17'22''COUDRAY ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
7002h17'27''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce (loisir)
7102h17'28''LEMA GeraldVEM
7202h17'31''BOSSIS HugoVEMRun For Fun
7302h17'52''LOIRET DavidSEM
7402h17'52''RABILLER SebastienVEMRaid Landes Aventure
7502h17'53''FREMONT WilliamV1MAc Roche-sur-yon
7602h18'26''BREGAINT EmilieSEFSerbouti Run
7702h18'27''GERFAULT ArnaudVEM
7802h19'10''MICHAUD PascalVEMGuibolles Gambettes
7902h19'11''HERVE PierreSEMRacing Club Nantais * (loisir)
8002h19'35''DEBELLOIR RichardVEM
8102h19'48''ROY DimitriVEM
8202h20'01''MORAND NicolasVEM
8302h20'34''LE GUYADER DominiqueVEM
8402h21'14''1274 InconnuSEM
8502h21'15''MAUSSION Jean-paulV3MCarquefou Ac
8602h21'17''BARRE EricVEM
8702h21'31''CHEVREAU Jean francoisVEM
8802h21'45''CLEMOT DidierVEM
8902h22'07''CLOUET OlivierVEM
9002h22'07''LEFEVRE BertrandSEM
9102h22'24''JAMIN LudovicVEMTeam Raidlight 44 /sobhi Sport
9202h22'30''RENAUDIN CyrilSEM
9302h22'33''BARBANNEAU DidierV1MNantes Metropole Athletisme
9402h22'55''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou Ac (loisir)
9502h22'58''BRUNEAU BenoitSEM
9602h23'14''CORABOEUF StephaneVEM
9702h23'16''GUILBAUD PierreSEMRapv
9802h23'41''LEVREL CedricVEM
9902h24'11''PINEAU DenisVEM
10002h24'25''PROVOST DominiqueV3MNantes Metropole Athletisme
10102h24'27''TERRIEN DavidVEM
10202h24'28''BEIGNON SandrineV1FRacing Club Nantais * (loisir)
10302h24'36''DURET YannickVEM
10402h24'50''RINEAU FabriceVEM
10502h25'00''QUINQUIS SebastienVEM
10602h25'31''JAN GildasVEM
10702h25'48''LANGEVIN YannickVEM
10802h26'08''BERTHELOT ElliotSEM
10902h26'13''ROLLAND JulienSEMBol D Airbus
11002h26'26''GUERIN GillesVEMRun For Fun
11102h26'26''FRANCQ JeromeSEMBreizh Runner Foundation
11202h26'40''PECHET ThierryV1MCarquefou Ac
11302h26'50''CRINIERE VincentVEM
11402h27'00''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAs Bouguenais-reze
11502h27'04''BOUDAUD AnthonyVEM
11602h27'11''BRUNEL ValerianVEM
11702h27'17''BOISSON RaphaelSEMNord Vendee Athletisme (loisir
11802h27'19''NOURY EricSEM
11902h27'20''INCONNU 1215SEM
12002h27'28''BARREAU SebastienVEM
12102h27'50''PENISSON CyrilleSEMLa Roche Vendee Triathlon
12202h27'54''SUTEAU YvesVEM
12302h28'01''SIMON YvonnickV1MRacing Club Nantais
12402h28'07''PAILLA DominiqueVEMTeam Captain
12502h28'12''COINDET CedricSEMAssociation Fabrice
12602h28'13''LAFARGUE PatrickVEMTri Veloce Saint Sebastien
12702h28'21''PRUDHOMME VictorESMCourir A Ste Luce (loisir)
12802h28'23''TERRIEN FabriceVEM
12902h28'25''JACQUINOT ClaireSEF
13002h28'27''NOZAY ChristopheVEM
13102h28'34''SIMON AntoineSEM
13202h28'35''PICARD LaurentVEMLes Guibolls Speed
13302h29'00''CHAILLOU YasmineV1FNord Vendee Athletisme
13402h29'23''BROCHARD AndreV3MAthletisme Sud 17
13502h29'24''ROUET DimitriSEMSerbouti Run
13602h29'28''MAUGET SoniaV1FRacing Club Nantais
13702h29'49''LARDEUX StephaneVEMCourir Nature44
13802h30'09''BALAVOINE ChristopheVEMCourir Nature 44
13902h30'17''GUYOMARD FranckV2MCourir A Ste Luce (loisir)
14002h30'20''CHEVAU GildasSEM
14102h30'21''MUSSET YoannVEM
14202h30'21''AUBIER GuillaumeV1MEntente Des Mauges* (loisir)
14302h30'35''PERIO ChristopheSEM
14402h30'40''GEFFARD ThierryV3MLes Chevaliers Du Vent (loisir
14502h30'41''MANCEAU DamienV1MLes Chevaliers Du Vent
14602h30'48''GIMENEZ VincentSEM
14702h31'17''BOUYER YvonnickVEMFabrice
14802h31'23''HERY StephaneSEM
14902h31'26''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee * (loisir)
15002h31'30''LE CORNEC OlivierSEMRaid Aventure Pays De Vie
15102h31'31''GALLOT FredericVEM
15202h31'40''POTIRON JeanVEM
15302h31'59''GERGAUD NicolasSEM
15402h32'21''HOOGSTOEL EricVEM
15502h32'38''BOUILLAUD ThierryVEM
15602h32'40''GARNIER StephaneVEM
15702h33'02''SIGALAS StephaneV2MCarquefou Ac
15802h33'30''LE PAUTREMAT SebastienVEMConseil Departemental 44
15902h33'34''BRIN StephaneVEM
16002h33'36''PASQUIER HerveSEM
16102h33'39''MAUGAT XavierVEMKeke Du Bocage
16202h33'42''CRONIER SergeV2MRacing Club Nantais * (loisir)
16302h33'42''RENAUD Jean christopheVEM
16402h34'19''GUILLOTEAU Jean-michelV3MAthle Bocage Vendee
16502h34'25''BRENON AurelienSEMRacing Club Nantais * (loisir)
16602h34'59''GUERIN RegisVEMTeam Sobhi Sport
16702h35'01''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais * (loisir)
16802h35'15''BLIN CyrilVEM
16902h35'15''GUESDON LudovicVEM
17002h35'37''ROLLAND Pierre alexisSEMWe Run In Nantes
17102h35'51''HOARAU EmmanuelVEM
17202h36'01''VANDENBUSSCHE ReynaldVEM
17302h36'14''SERGENT SebastienVEM
17402h36'21''ENEE MaryleneVEF
17502h36'39''CHAUVIN RaphaelVEM
17602h36'59''JAUD EricVEM
17702h37'13''BODET AntoineSEMNord Vendee Athletisme
17802h37'15''PATRON AnthonySEMRacing Club Nantais * (loisir)
17902h37'23''BLANLOEIL Jean paulVEMLa Vaillante De Vertou Fscf
18002h37'33''GERGAUD VincentVEM
18102h37'46''LAFARGE RenaldSEM
18202h37'54''LOIRET NoelVEM
18302h37'58''PASCREAU NicolasSEM
18402h38'02''CHARRIER Jean michelVEMTeam Cap Tain
18502h38'10''CHARLES YohanVEM
18602h38'11''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
18702h38'27''GILBERT AnthonyVEM
18802h38'27''BOSSARD ThierryVEM
18902h38'32''MALIDAIN LaurentVEM
19002h38'32''BRUN VincentV1MRacing Club Nantais * (loisir)
19102h38'37''ISQUIERDO SebastienVEM
19202h38'39''BOURON MatthieuSEM
19302h38'46''GOUARD ElodieSEFAssociation Fabrice
19402h38'46''ALLEMAND BenoitSEM
19502h39'07''HEMERY GaelVEMLes Semelles Usees Lege
19602h39'13''BEZIER FlorianSEMRacing Club Nantais * (loisir)
19702h39'29''GUILLET Jean baptisteSEMLe Poire Sur Vie Vendee Triath
19802h39'31''MARCHAND Jean etienneSEM
19902h39'40''LORFROIS AlexandreSEMLa Vaillante Vertou
20002h39'42''LE BAIL PascalV1MRacing Club Nantais * (loisir)
20102h39'47''BIOTTEAU DavidVEMGuibol Speed
20202h39'48''NOEL LaurentV1MAs Bouguenais-reze
20302h39'53''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
20402h39'53''RENAUD ChristianV3MCarquefou Ac
20502h39'54''RODIER SergeVEMCap Hg
20602h39'55''LIBOUTET BenoitSEMCaphg
20702h39'58''BARAT SylvainSEM
20802h40'50''FAVREAU DanielVEM
20902h40'55''GIRAULT JulienSEMAssociation Fabrice Club Ufole
21002h41'17''BONNET ChrystelleV1FRacing Club Nantais
21102h41'59''CLAVIER ChristianVEM
21202h41'59''MENAND EricV1MRacing Club Nantais * (loisir)
21302h42'10''GUICHARD HerveVEM
21402h42'17''BRIN BenedicteV1FRacing Club Nantais
21502h42'18''PICOT PatriceV2MRacing Club Nantais
21602h42'21''LOQUAIS PascalVEMCou Retz Running
21702h42'26''GUICHARD ThibaultSEM
21802h42'38''MALARY ErwanV1MRacing Club Nantais * (loisir)
21902h42'48''WILLIAMS SophieVEFCourir Nature 44
22002h43'12''CHARRIER LouisVEMVaillante Vertou
22102h43'24''CLEMOT FabienVEM
22202h43'42''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Ste Luce (loisir)
22302h43'43''PRUDHOMME GuyV2MCourir A Ste Luce (loisir)
22402h43'52''MUSSEAU PatriceVEMAssociation Fabrice
22502h43'53''AVRIL ThierryVEMAssociation Fabrice
22602h44'06''NOGUE BenjaminSEM
22702h44'11''MILLET ClaireVEFCaphg
22802h44'11''EMERIAU SebastienSEMCaphg
22902h44'14''COUTOLLEAU CharlieSEM
23002h44'25''CHALOT BenoitSEM
23102h44'34''NICOLLAS OlivierSEMTrail Et Fines Herbes
23202h44'34''NOCET YannickSEM
23302h44'36''GILBERT LaurentVEM
23402h44'39''LOIRET JeromeVEMRaid Landes Aventure
23502h44'39''RABILLER JulieSEFRaid Landes Aventure
23602h45'07''PATOUILLER ChristopheVEM
23702h45'09''PEROCHEAU Jean baptisteSEM
23802h45'13''PAPIN DenisVEMRaid Des Genets
23902h45'24''DAVID GuillaumeSEM
24002h45'29''MOALIC GwenaelV1MRacing Club Nantais * (loisir)
24102h45'38''ANGOT EmmanuelV1MRacing Club Nantais * (loisir)
24202h45'39''TEXIER PhilippeVEM
24302h45'40''HERAUD StephaneVEMAma Cugand
24402h45'42''CESBRON EddyV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
24502h45'59''FONTVIELLE ThomasSEM
24602h46'00''LIBEAU GeoffreySEM
24702h46'15''GREGOIRE LaurentV2MRacing Club Nantais * (loisir)
24802h46'33''BONNEAU ChristopheVEMLa Vaillante Vertou
24902h46'34''BOUTEILLER ArnaudVEM
25002h46'45''GASSOT AurelienSEM
25102h46'54''PRIOU PatriceV1MRacing Club Nantais * (loisir)
25202h47'29''GABORIEAU SamuelSEMAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
25302h47'34''GUINAUDEAU GuillaumeVEMCpts
25402h47'45''SILVANT BenjaminVEMTrun
25502h47'56''VAN NUVEL BrunoVEM
25602h48'16''MENARD PhilippeVEM
25702h48'34''MENARD JeromeVEM
25802h48'45''HERAULT MagaliVEF
25902h48'55''CHAUVET ThomasSEMGarage Chauvet
26002h49'14''LE MAY FrancoisSEM
26102h49'19''BOURGEAIS JeromeV1MRacing Club Nantais * (loisir)
26202h49'22''DENEUX SophieV2FAsptt Vendee Course A Pied (lo
26302h49'23''GRAVELEAU BaptisteSEM
26402h49'57''GUIGUEN VincentVEM
26502h50'12''SAVARIEAU TonyVEMLa Vaillante Vertou
26602h50'21''XAVIER CATURRA AntonioVEMLa Vaillante De Vertou
26702h50'24''ADAMOWITZ Jean-patrickV2MAs Bouguenais-reze
26802h50'30''CHAUVET VincentV1MCarquefou Ac
26902h51'19''DELAFOND LaurentV1MEs Coueron
27002h51'21''LE COULS ClaudeVEMFabrice
27102h51'47''MOLIN ChristopheVEM
27202h52'01''MARPEAU BernardV1MAs Bouguenais-reze
27302h52'02''DEVANNE JulienVEMSocotec Running Team
27402h52'07''MOURET BrunoSEMTeam Normal Runner
27502h52'07''GODET PascaleV1FAs Bouguenais-reze
27602h52'20''BOURDET DamienSEM
27702h52'27''RATIER FabienV1MRacing Club Nantais * (loisir)
27802h52'34''RANNAUD TimotheeSEMSobhi Sport Nantes
27902h52'34''ST MART Jean francoisVEMNord Vendee Athletisme (loisir
28002h52'54''MANCEAU AnneV1FEntente Sevre
28102h53'10''ALLAIRE AlainVEMLa Vaillante
28202h53'22''POINSON ChrysteleVEFBreizh Runners
28302h53'22''BARRE FredericVEMTrail Et Fines Herbes
28402h53'27''MARINO SoniaVEF
28502h53'46''LANDERRETCHE SergeVEM
28602h54'06''RELET ChristopheVEMAssociation Fabrice
28702h54'38''VACCARO FrancVEM
28802h54'42''MAINDRON FrantzVEMRaid Land Aventure
28902h55'00''CHAMAILLARD LaurentV2MCarquefou Ac
29002h55'37''KERYER BIBENS ErwanVEMRun For Fun
29102h55'43''DURET DavidVEM
29202h55'44''RENARD PriscillaSEF
29302h56'07''BRETECHE YannVEMSocotec
29402h56'14''LE BRIS GwenaelSEM
29502h56'25''BARAT Jean noelVEMLa Vaillante Vertou
29602h56'37''CHAIGNEAU YoannSEM
29702h56'53''FREMONT MagaliV1FAc Roche-sur-yon * (loisir)
29802h56'57''DEFOSSE EricV2MRacing Club Nantais * (loisir)
29902h56'59''HEUZE AlexandreSEMGuiboles Et Gambettes
30002h57'25''BERTHO AlbanVEMCap Hg
30102h57'59''GUERIN JulienVEM
30202h58'00''MICHEL Jean baptisteSEM
30302h58'01''RIAM PierreV2MAs Chu Nantes
30402h58'36''GODET JoelVEM
30502h58'45''CAVOLEAU AnthonySEM
30602h59'12''GOSSET FrancoisV2MRacing Club Nantais
30702h59'39''RENOUX ChantalV1FAs Bouguenais-reze
30802h59'40''GUINEL LaurentVEM
30902h59'46''TARANNE FannyVEF
31002h59'47''MOURET FredericSEMTub
31103h00'15''DUMAS RODIER FrancoiseVEF
31203h00'17''GERBOIN NoemieSEFAs Bouguenais-reze
31303h00'17''KERDUDOU SylvainSEMAs Bouguenais-reze
31403h00'23''THOMAS GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
31503h00'35''OVIAL GeraldineSEFRacing Club Nantais * (loisir)
31603h00'40''MARCHADIER BrunoSEM
31703h01'56''TOURANCHEAU VincentV1MAc Roche-sur-yon
31803h02'51''GRASLAND LionelVEM
31903h02'54''LEMAITRE RegisVEM
32003h03'50''LAFARGE JeremySEM
32103h04'13''JAMES ThewVEM
32203h04'13''ALBERT ChristianVEM
32303h04'38''CORRE FlorenceV1FRacing Club Nantais * (loisir)
32403h04'39''LE CADRE AurelieV1FRacing Club Nantais * (loisir)
32503h04'47''BLONDEL VirginieV1FCarquefou Ac (loisir)
32603h05'11''AUBOURG AxelVEM
32703h05'40''DENEUX Jean-marieV2MAsptt Vendee Course A Pied (lo
32803h06'28''DENIAUD YvesVEMVaillante Cap
32903h06'36''GUYON StephaneV1MAc Roche-sur-yon * (loisir)
33003h06'47''ROUSSELEAU OdetteVEF
33103h06'59''BRAULT ThierryVEMLa Vaillante
33203h07'23''BEIGNON SebastienV1MRacing Club Nantais * (loisir)
33303h07'23''DANIEL OlivierVEM
33403h07'24''BEGUET JeromeV1MRacing Club Nantais * (loisir)
33503h09'07''MORETTI OlivierV2MCourir A Ste Luce (loisir)
33603h09'08''GRANT HeidiV3FCourir A Ste Luce (loisir)
33703h09'22''FREUCHET CatherineVEFLa Vaillante Vertou
33803h09'27''STALTER EricV2MCarquefou Ac (loisir)
33903h09'52''GUIBERT JeromeVEM
34003h10'57''BRUNET XavierSEMAthletic Sud Vendee * (loisir)
34103h10'59''JAFFREZIC CamilleESF
34203h10'59''AUBINEAU SeverineV1FAthletic Sud Vendee * (loisir)
34303h14'14''THEBAUD MartineVEFLa Vaillante Vertou
34403h14'14''LE STER MagalieVEFLa Vaillante Vertou
34503h14'15''THEBAUB AlainVEMLa Vaillante Vertou
34603h14'15''DENIS BlandineVEFLa Vaillante Vertou
34703h14'16''HACAULT ThierryV2MEntente Des Mauges
34803h20'55''LOYER SandrineV1FRacing Club Nantais * (loisir)
34903h21'38''MENARD BeatriceVEFLa Vaillante Vertou
35003h21'38''DE LA GARANDERIE XavierVEMLa Vaillante Vertou
35103h23'15''LARDIERE PhilippeV2MCarquefou Ac (loisir)
35203h24'14''BOUSQUET ChloeSEF
35303h26'12''GAUTIER KarineV1FNord Vendee Athletisme (loisir
35403h27'02''MAUDET BrunoSEM
35503h34'14''DETIENNE FabienVEM
35603h46'13''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme (loisir

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !