Classement de Les Foulées du Mingot - 17 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Mingot - 17 km du 27/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'53''CLAVERY ErikSEMTub
201h09'14''CHARTEAU BastienSEMLes Chevaliers Du Vent (loisir
301h09'25''CHEVOLEAU JulienSEMRando Raid 85
401h11'33''CESBRON XavierV1MTub
501h11'48''CHEVOLEAU MathieuSEMRando Raid 85
601h13'56''JOURDAIN GuillaumeVEMRapv
701h15'16''THIRE JonathanSEMSerbouti Run
801h15'34''PILVIN NicolasSEMDepartement De Loire Atlantiqu
901h16'21''HERVY DavidSEMTri Club Clissonnais
1001h16'28''LE RUYET CyrilleSEM
1101h18'54''NORMAND GurvanSEM
1201h19'13''SEZNEC JulienSEM
1301h19'22''NERRIERE MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
1401h19'31''LAMBERT ThierryVEMSobhi Sport Nantes
1501h20'25''GAUDUCHEAU FlorianSEM
1601h20'28''BASCOBERT SebastienVEM
1701h21'09''CHARBONNEAU FredericSEMNord Vendee Athletisme
1801h21'10''GRANGER SebastienSEMNantes Metropole Athletisme
1901h21'57''THIRE FredericVEM
2001h21'59''LECHAPPE FrancoisSEMSaint-cyr Guer Athletisme
2101h22'16''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais * (loisir)
2201h22'36''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac (loisir)
2301h22'48''MORIN JohannSEMRacing Club Nantais * (loisir)
2401h23'02''JAN LoisSEM
2501h23'11''MEUNIER PhilippeVEM
2601h24'02''POURADY KianV1MNantes Metropole Athletisme
2701h24'29''CHAUVIERE XavierVEM
2801h24'45''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
2901h24'51''GRIFFON VincentSEM
3001h26'00''DURANCE Francois xavierVEMLa Vaillante Vertou
3101h26'08''MERCIER ArnaudSEM
3201h26'08''CHARRIER DavidSEM
3301h26'24''GIRARD JeremySEM
3401h26'32''BLIN GuillaumeVEM
3501h26'33''COCHEREAU JoffreySEM
3601h26'37''DELAUNAY RaphaelVEMReunyonnaise
3701h26'40''AUVINET AnthonyVEM
3801h27'04''CHARRIER AlbanVEM
3901h27'47''CURUNET AntoineSEM
4001h27'51''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
4101h27'52''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
4201h28'06''BIOTTEAU MaximeSEMEntente Des Mauges* (loisir)
4301h28'19''COQUELIN VincentVEM
4401h28'23''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
4501h28'31''FOURNIER FabriceVEM
4601h28'33''FAVREAU CharleneSEF
4701h28'36''GABORIAU AnthonySEM
4801h28'42''BROSSET FrancoisSEM
4901h28'54''GAUTHIER DamienVEM
5001h29'05''LEPLAT TonySEM
5101h29'07''RICHARD ArnaudVEM
5201h29'16''VERGOZ OlivierSEMTri Club Clissonnais
5301h29'17''OUVRARD LilianVEM
5401h29'20''DOUILLARD NicolasSEM
5501h29'21''JOURDAIN SandrineSEFRapv
5601h29'22''BOSSARD DamienVEMEssar Trace
5701h29'23''LESCOB Pierre yvesVEMTri Club Clissonnais
5801h29'31''BARDOUL JeremySEM
5901h29'34''CAILLAUD GwenaelSEM
6001h29'37''RAGON BenoitVEM
6101h29'55''MORTEAU CedricSEM
6201h30'04''TRIBOUT KevinSEMNantes Metropole Athletisme
6301h30'23''GODIN MaximeSEM
6401h30'32''MICHEL EmmanuelSEM
6501h30'36''HERBRETEAU ChristopheVEM
6601h30'39''GUINARD PierreSEMWe Run In Nantes
6701h30'56''MOINET Francois xavierVEMLe Pallet
6801h30'57''PINEAU CharlesSEM
6901h30'58''RIVIERE FabienVEM
7001h31'13''DUBOIS BenjaminJUMCap Nature Beaulieu
7101h31'29''LE MOING HeleneV1FEntente Des Mauges
7201h31'49''AUBINEAU GildasESM
7301h32'01''CLEMENCEAU Jean francoisVEMBouguenais Triathlon Club
7401h32'15''PINAUD SimonSEM
7501h32'16''GOTRAND MickaelSEM
7601h32'19''SIMON NicolasSEM
7701h32'27''CHOLET DavidVEMTri Club Clissonnais
7801h32'29''MOREAU TeddySEM
7901h32'30''BRISSON DanielV1MAc Roche-sur-yon * (loisir)
8001h32'30''OIRY AlexisSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
8101h32'36''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
8201h32'37''LEPOUREAU EricV2MEntente Des Mauges* (loisir)
8301h32'37''CONTESSE CyrilVEM
8401h32'42''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
8501h32'47''PRENVEILLE LucVEMLa Vaillante
8601h32'48''MOREAU EmmanuelVEM
8701h33'17''DENAUX VincentVEM
8801h33'22''AUBINEAU JeromeSEMVerrie Raid Endurance
8901h33'22''PERRAUD JocelynV1MRacing Club Nantais * (loisir)
9001h33'28''BEAUFRETON GaelSEM
9101h33'39''SAVIGNARD CyrilVEM
9201h34'05''BLANCHARD GuillaumeVEMTri Club Clissonnais
9301h34'06''CUSSONNEAU AlexandreSEM
9401h34'23''CHATEIGNER PhilippeSEM
9501h34'24''NOIRE QuentinSEM
9601h34'25''RETAILLEAU NicolasSEMEssartrace
9701h34'34''BESSE BernardV3MRacing Club Nantais * (loisir)
9801h34'48''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
9901h35'10''MOREAUD StephanieVEF
10001h35'26''SAUVE RemiSEM
10101h35'28''SOULLARD SylvainVEM
10201h35'37''LUCAS FranckVEM
10301h35'43''CHARLOT VincentVEMTd44 / Raidlight 44
10401h35'46''DAVY FlorentVEMTri Club Clissonnais
10501h35'46''DOUCET SamuelVEMTri Club Clissonnais
10601h35'53''GAUTHIER AdelineSEF
10701h35'57''BILLAUD PatriceSEMNord Vendee Athletisme (loisir
10801h36'11''LECOMTE OlivierVEMGuibolle Et Guimbettes
10901h36'20''LEROY OlivierVEM
11001h36'27''BOISSELIER StephaneVEM
11101h36'29''MAROLLEAU StephaneVEM
11201h36'33''POIRIER AlainVEM
11301h36'37''MOREAUD BenoitVEMTriathlon Club Nantais
11401h36'41''BOURON ChristianVEMGuiboles Et Gambettes
11501h36'46''LEFEBVRE MickaelSEM
11601h36'52''PANTEIX FranckVEMGuiboles Et Gambettes
11701h36'53''MARTIN AntoineSEM
11801h37'05''SOULLARD LaurentVEM
11901h37'10''BRIAND OlivierVEM
12001h37'14''BROSSET RobertVEM
12101h37'19''BETUS JulienSEMBouguenais Club Triathlon
12201h37'21''CHAILLOU GaetanSEM
12301h37'25''AUVINET ChristianV3MEntente Sevre
12401h37'28''PINEAU Jean francoisVEM
12501h37'28''LECOMTE SophieVEFAssociation Guiboles Et Guimbe
12601h37'32''BESNARD MathieuSEMRing Rocheservieres
12701h37'35''GERBAUD GuillaumeSEMEssar Trace
12801h37'41''BESSONNET DavySEM
12901h37'42''LECOMTE PaulinSEM
13001h37'42''SAULUN TommySEM
13101h37'51''DELAIRE FabriceVEM
13201h37'53''DELAUNAY MathieuSEM
13301h37'59''BREBION FreddySEM
13401h38'02''DUBOIS RolandVEMCap Nature Beaulieu
13501h38'04''VINCENDEAU RichardSEM
13601h38'06''BIGEARD NicolasVEM
13701h38'07''FIOLEAU MorganSEM
13801h38'18''BIGEARD MyriamV1FEntente Des Mauges* (loisir)
13901h38'19''ROUSSEAU MelaineSEMTri Club Clissonnais
14001h38'20''REBILLARD NicolasVEM
14101h38'22''COURJAULT RaphaelSEM
14201h38'26''HERAUDEAU NicolasVEM
14301h38'27''RIPOCHE MartialSEMNord Vendee Athletisme
14401h38'32''VAILLANT PhilippeVEM
14501h38'33''LEROY DelphineSEF
14601h38'33''CLERO AlainVEMCho Oyu Trail
14701h38'42''PAVAGEAU FranckVEMRaid Landes Aventure
14801h38'50''CHANSON VanessaV1FRacing Club Nantais
14901h38'52''BAUDON ArmelleV1FNord Vendee Athletisme
15001h38'55''RAMBAUD YoannV1MNord Vendee Athletisme (loisir
15101h38'55''MICHAU AliciaSEFNord Vendee Athletisme
15201h39'00''BRIAND PhilippeVEM
15301h39'05''MELUC SylvainSEM
15401h39'18''AGASSE RemyV3MRacing Club Nantais * (loisir)
15501h39'20''GASTINEAU FranckVEMRunning Maine
15601h39'24''BERTHOME BrunoVEMRaid Des Genets
15701h39'45''LE ROY FredericSEM
15801h39'46''BOLTEAU BertrandVEM
15901h39'49''MAINETTI MickaelV1MEntente Des Mauges
16001h39'50''TRAVIGNET FabriceVEM
16101h39'51''SUTEAU EloiseSEF
16201h39'52''LEMOINE YannVEMTri Club Clissonnais
16301h40'01''GIRARD YoannVEM
16401h40'01''ESNAULT AlainV3MRacing Club Nantais * (loisir)
16501h40'05''MORANDEAU CyrilleSEM
16601h40'14''BARANGER JulienSEMRunning Maine
16701h40'14''BACQUET JeremieSEMEntente Des Mauges* (loisir)
16801h40'15''NICOLAS VincentVEM
16901h40'25''GOBIN EricSEMEssartrace
17001h40'36''VILMANT MathieuSEMRacing Club Nantais * (loisir)
17101h40'37''GUIBERT LaurentV1MNord Vendee Athletisme (loisir
17201h41'07''DOUILLARD LaurentVEMTri Club Clissonnais
17301h41'13''FOLLET DamienSEM
17401h41'18''PROU YannickVEM
17501h41'21''BOUDAUD AntonyV1MAthle Bocage Vendee* (loisir)
17601h41'22''PHILION DavidSEM
17701h41'27''ROUSSELOT GerardV3MEntente Des Mauges
17801h41'32''BABONNEAU SebastienSEM
17901h41'37''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
18001h41'38''FERET FabriceVEMGuiboles Et Gambettes
18101h41'44''PRIN MickaelSEMEssar Trace
18201h41'46''PILLET CyrilV1MRacing Club Nantais * (loisir)
18301h41'52''BAUDON DanyVEM
18401h42'02''JACOB RomainSEMTri Club Clissonnais
18501h42'03''LEROY Anne gaelleSEF
18601h42'10''CAILLAUD ThierryVEM
18701h42'31''GUIBERT TanguyVEM
18801h42'31''THUAUD AlexandreSEM
18901h42'36''AVRIL Jean-claudeV1MNord Vendee Athletisme (loisir
19001h42'49''DURAND LaetitiaSEFAssociation Sportive Marathon
19101h43'04''BULTEAU EricVEM
19201h43'11''CHASSELOUP ThomasSEM
19301h43'12''MERLET AnthonyVEM
19401h43'12''BOUYER BenoitV1MEntente Des Mauges
19501h43'22''BARBEAU NicolasSEM
19601h43'26''GUEGAN FlorenceV1FRacing Club Nantais * (loisir)
19701h43'35''DOUILLARD FreddyVEM
19801h43'40''MERIL AnthonyVEM
19901h43'40''FERRATON AlainVEMCaphg
20001h43'41''RENAUD AnthonyVEM
20101h43'48''MONNOIR StephaneVEM
20201h43'52''LESOURD SamuelVEM
20301h43'52''RENOU MartineV2FEntente Des Mauges
20401h44'14''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
20501h44'32''BREBION SebastienVEM
20601h44'33''AUBERT NathalieV1FRacing Club Nantais
20701h44'40''BOUCHAUD YannVEM
20801h44'41''BRIAND DavidV1MEntente Sevre (loisir)
20901h44'41''MERCIER OlivierVEM
21001h44'42''LEDUC SylvainVEM
21101h44'43''FORME BECHERAT AlbanVEM
21201h44'44''PLAUD RobertVEMLes Runners Des Vignes
21301h44'45''JAUMOUILLER MickaelVEM
21401h45'05''PIVETEAU BrunoVEM
21501h45'06''BESSON ChristopheSEM
21601h45'08''PROTEAU DavidVEM
21701h45'12''CLAVERY CelineSEFTub
21801h45'12''PERRAUD MathieuSEMRunning Maine
21901h45'22''BERTHELOT JohanSEMCycles Expert Reze
22001h45'27''PINEAU NicolasVEMEssar Trace
22101h45'29''PRIN ChristopheSEMEssartracevillard
22201h45'31''HOUZIAUX OlivierV2MRacing Club Nantais * (loisir)
22301h45'35''LUCAS Jean michelVEMAssociation Fabrice
22401h45'37''LE DEUNF BenjaminSEMRacing Club Nantais * (loisir)
22501h45'51''CORBET JulienSEM
22601h45'51''DURAND FrancoisSEM
22701h46'05''GOURAUD TanguySEM
22801h46'19''TERMEAU StephanVEM
22901h46'22''PAPIN TiphaineSEF
23001h46'22''SOULARD WilfriedVEM
23101h46'22''PAPIN SebastienSEM
23201h46'29''DANIEL HerveV1MNord Vendee Athletisme (loisir
23301h46'29''LOUINEAU StephaneSEMNord Vendee Athletisme (loisir
23401h46'33''LOGEAIS MickaelSEMEssar Trace
23501h46'41''BONNET ChristopheV2MNord Vendee Athletisme (loisir
23601h46'52''BIGNON BastienSEM
23701h46'52''GUILLON BenoitVEMRaid Landes Aventure
23801h46'54''GRIFFON MaximeSEM
23901h47'00''VERDON LoicSEM
24001h47'06''LE BRIS EricVEMCaphg
24101h47'08''NAURA JeremySEM
24201h47'08''REINQUIN JohnSEM
24301h47'10''DUSSEAU ChristopheVEM
24401h47'12''LE MOINE JeremySEMBol Airbus
24501h47'23''GUICHETEAU StephaneVEM
24601h47'23''ROUSSEAU KarineVEF
24701h47'23''ROUSSEAU CyrilVEM
24801h47'25''MOREAU DenisVEMBe Form
24901h47'32''BODINIER MickaelSEM
25001h47'37''GUINAUDEAU StephaneVEM
25101h47'38''GUERIN FrancoisVEM
25201h47'54''RIVIERE FlorenceSEF
25301h47'57''BATY AndreVEMKeke Du Bocage
25401h48'09''BADREAU NicolasVEM
25501h48'11''JANET JulieSEF
25601h48'19''DURANDET BriceSEM
25701h48'52''LECOMTE PierreVEM
25801h48'59''LECLAIR AurelienSEM
25901h49'03''FAIDHERBE BrunoVEMRun For Fun
26001h49'07''FONTENEAU PierreSEM
26101h49'23''ROULEAU IsabelleV1FNord Vendee Athletisme (loisir
26201h49'23''MAZOUE AlexandraV1FNord Vendee Athletisme
26301h49'41''LEPOUREAU LilianeVEF
26401h49'41''MALARY SophieV1FRacing Club Nantais * (loisir)
26501h49'41''MORICEAU DavidSEMRaid Des Genets
26601h49'56''PAPIN AndySEM
26701h49'58''ALLAIN FlorentSEM
26801h50'04''COUEDIC Jean pierreVEM
26901h50'04''HILLION DanielVEMWeruninnantes
27001h50'25''FLORANCE MarcSEMOuest Vendee Athletisme
27101h50'35''PERRAUD MaximeSEM
27201h50'42''BRIN AntoineVEM
27301h50'54''GANUCHAUD LouisVEMGuiboles Et Gambettes Chevroli
27401h50'59''ROMAN AnneVEFLa Vaillante
27501h51'13''DENIAUD VincentVEMTri Club Clissonnais
27601h51'14''GUERIF PatrickVEMTri Club Clissonnais
27701h51'15''JAMIN EmmanuelSEM
27801h51'32''LINAIS JeremySEM
27901h51'37''BARON AlainVEM
28001h51'37''OUVRARD VirginieV1FRacing Club Nantais * (loisir)
28101h51'49''HOUSSAIS StephaneVEM
28201h51'49''HOUSSAIS CelineV1FRacing Club Nantais * (loisir)
28301h51'58''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges* (loisir)
28401h51'59''GRATON GuillaumeSEM
28501h52'00''GABORIEAU EricV1MEntente Sevre
28601h52'19''NAULEAY ChristianVEM
28701h52'21''GOUYETTE JeromeVEM
28801h52'28''GIBOUIN PascalVEMEvasion Cycliste Germinoise
28901h52'39''NERRIERE AnthonySEM
29001h52'42''RETAILLEAU KarineV1FAc Roche-sur-yon * (loisir)
29101h52'46''BABONNEAU Marie-francoiseV1FRacing Club Nantais * (loisir)
29201h52'47''SORTAIS SylvieSEF
29301h52'48''BELLIARD MaryseSEFLa Vaillante Vertou
29401h52'50''BIGNON LudovicVEMLa Vaillante Vertou
29501h52'50''CUSSONNEAU CorinneV1FRacing Club Nantais * (loisir)
29601h52'53''FREUCHET MichelVEMLa Vaillante Vertou
29701h52'55''LE RAY KarineV1FRacing Club Nantais * (loisir)
29801h53'07''ROULEAU JeromeV1MNord Vendee Athletisme (loisir
29901h53'26''CHARDON EricVEM
30001h53'42''RAFLEGEAU SandrineV1FRacing Club Nantais * (loisir)
30101h53'42''SAVARY CecileVEF
30201h53'56''JAUNET ChristopheVEMSaint Martin Course Aventure
30301h54'06''BEAUCHET JulienSEM
30401h54'07''BLIN StephanieSEFRacing Club Nantais * (loisir)
30501h54'07''TOULOUSE OlivierV1MCourir A Ste Luce (loisir)
30601h54'07''JAUFFRINEAU DamienVEM
30701h54'20''ROGER DamenVEM
30801h54'21''POUPARD StephaneVEM
30901h54'32''CLENET AnnaikVEF
31001h54'41''ALEXANDRE EmilieSEFRacing Club Nantais * (loisir)
31101h54'42''RAFFLEGEAU StephaneVEM
31201h54'45''BERRE NicolasVEM
31301h54'59''FROUIN SoizicVEFAma Cugand
31401h55'00''MARSOLLIER KarineV1FAthle Bocage Vendee
31501h55'00''BERTRAND LaurenceSEFNantes Metropole Athletisme* (
31601h55'00''BERTRAND ClementVEM
31701h55'12''NERRIERE OlivierVEM
31801h55'21''ALLAINMAT FlorianSEM
31901h55'23''THORAVAL CarolineVEF
32001h55'24''CADOU RichardVEMTeam Sobhi
32101h55'29''LECHAPPE LaurenceVEF
32201h55'35''PAPON AngeliqueESF
32301h56'02''PICAUD PierreSEM
32401h56'17''RENAUD AlainV2MAc Roche-sur-yon * (loisir)
32501h56'36''RONDEAU PascalVEMAssociation Fabrice
32601h56'37''REMAUD DavidVEM
32701h56'40''BOUYER NathalieV1FEntente Des Mauges
32801h56'43''CHEVOLEAU SophieSEFRando Raid 85
32901h56'47''GABORIAU LeilaSEF
33001h56'47''LENESLEY SarahSEFCourir A Ste Luce (loisir)
33101h56'50''PROD HOMME MikaelVEM
33201h57'00''NOCET MarinaSEF
33301h57'09''MICHEL PatrickVEM
33401h57'09''GARREAU ThierryVEM
33501h57'21''COCHIN Jean lucSEM
33601h57'23''BASTIANELLI LaurenceV1FRacing Club Nantais * (loisir)
33701h57'36''SAVARIEAU AnthonySEM
33801h57'50''CORNEVIN GAUTIER ReneeVEFOuest Vendee Athletisme* (lois
33901h57'51''RAPIN JeromeVEM
34001h58'00''GENDROT AurelieVEF
34101h58'19''LAMBART BenjaminSEM
34201h58'21''SUBILEAU EmilieSEF
34301h58'26''BARRETEAU LucVEMRapv
34401h59'00''BEAUFRETON ChristineSEF
34501h59'02''DURET EmilieSEFLes P Tits Lu
34601h59'03''TEILLARD AnneSEFLes P Tits Lu
34701h59'11''JOURDAIN MatthieuSEM
34801h59'34''SUTEAU VirginieVEF
34901h59'34''HUET LaurenceVEF
35001h59'43''LEVEQUE ChristelleV1FRacing Club Nantais * (loisir)
35101h59'44''CHARRIER Jean francoisVEM
35201h59'51''VERNAGEAU SandrineV1FRacing Club Nantais * (loisir)
35301h59'51''MARIA PierreSEM
35402h00'03''LEFFRAY YohannVEM
35502h00'22''ALLIAUME SylvieVEFLa Vaillante
35602h00'22''HUCHET GildasVEM
35702h00'31''BRAUD MaevaSEF
35802h00'31''AUDUREAU GuillaumeSEM
35902h00'33''LOSSOUARN AurelieSEF
36002h00'33''RICHARD DelphineVEF
36102h00'53''FOUCHER Jean philippeVEM
36202h01'17''QUATRESOUS FrancoisVEMCourir Nature 44
36302h01'22''RENIER SabrinaSEF
36402h01'49''RENIER CedricSEM
36502h02'10''BELLIER LaurenceVEF
36602h02'15''RAMBAUD MarinaSEF
36702h02'18''ALLAINMAT FranckVEM
36802h02'22''GUITTON OlivierSEM
36902h02'22''PINEAU DidierVEM
37002h02'25''LICOIS StephaneVEM
37102h02'29''RICHARD ChristopheVEM
37202h02'34''BOTTON Anne claireSEF
37302h02'38''BIZARD NadineVEFCho Oyu Trail
37402h02'48''CHAUVIN CatherineSEFRun For Fun
37502h02'58''BRUNEAU SandraVEF
37602h02'58''RAPHARIN VAMPA SandrineVEF
37702h03'02''RICHARD Jean-lucV2MRunning Val D Hyrome (loisir)
37802h03'02''BOURON GaetaneVEFGuiboles Et Gambettes
37902h03'07''COUTAUD XavierVEMRun For Fun
38002h03'15''MOCQUET SylvieSEF
38102h04'01''LEROY VirginieVEFLa Vaillante Vertou
38202h04'17''RICHARD FabriceVEM
38302h04'17''MONNIER EmmanuelVEM
38402h04'42''ROUDOT CyrilVEMAcf Alstom
38502h04'43''FROMAGET BlandineSEFAcf Alstom
38602h05'00''GAUCHER Jean luc le cloVEMLa Vaillante Vertou
38702h05'21''LE BIVIC YannVEMEssar Trace
38802h05'41''CHEVOLEAU MarionSEFAma Rando Raid 85
38902h06'12''LE GARSMEUR YvesV2MAc Roche-sur-yon * (loisir)
39002h06'12''TROGNON BenoitV2MAc Roche-sur-yon * (loisir)
39102h06'23''BOUCHER CarineSEF
39202h06'23''DROUARD CyrilVEM
39302h06'23''CANO PeggySEF
39402h06'23''DARAIZE VirginieSEF
39502h06'33''ESNEU DIT JOJO GeorgesVEMLa Vaillante Vertou
39602h06'33''LEMAN NathalieVEFBe Form
39702h06'48''HERNANDEZ KarinaSEFAs Bouguenais-reze
39802h06'52''BONTEMPS JimmyVEM
39902h06'54''RENAUDIN Jean michelVEM
40002h06'55''BELLOUARD BenjaminSEM
40102h08'01''DESMAS MagaliV1FRacing Club Nantais * (loisir)
40202h08'01''FOUCHER MaryseV2FRacing Club Nantais * (loisir)
40302h08'01''BESSE MyriamV3FRacing Club Nantais * (loisir)
40402h08'01''ESNAULT BrigitteV3FRacing Club Nantais * (loisir)
40502h08'01''CHESNEAU Marie-claireV3FRacing Club Nantais
40602h08'05''GUERNIER VeroniqueVEFCaphg
40702h08'05''PERRAUD VeroniqueVEFCaphg
40802h08'05''CUCHOT PascaleVEFCaphg
40902h08'05''TAHE StephanieVEFCaphg
41002h08'06''PECHET NadegeVEFCaphg
41102h08'06''MONNIER MarylineVEFCaphg
41202h08'06''COLOU ChristineVEFCaphg
41302h08'06''COLOU MichelVEMCaphg
41402h08'24''DELOMMEAU GuillaumeVEM
41502h08'25''DELOMMEAU SylvieVEF
41602h09'15''QUENEL IsabelleVEF
41702h09'15''DURAND IsabelleVEFLa Vaillante Vertou
41802h09'33''BASSIERE LaurenceVEF
41902h09'35''GARREAU FabienneVEF
42002h09'45''BOUCHAUD AngeliqueVEF
42102h09'45''DURANDET EstelleVEF
42202h09'45''GENAUDEAU VanessaVEFTerangazelle
42302h10'27''DOUCET VincentSEM
42402h10'49''MENARD ChristineV2FEntente Des Mauges* (loisir)
42502h11'41''HENRY CamilleSEF
42602h11'41''BELLOUARD HeleneSEF
42702h11'41''BELLOUARD ThomasSEM
42802h11'43''RODON SebastienVEM
42902h11'58''OLLIVIER GregorySEM
43002h11'58''OLLIVIER CecileSEF
43102h12'13''BAUDET LucieVEF
43202h12'18''BOURDAIS CelineVEFBe Form Clisson
43302h12'43''MOREAU MurielleVEFBe Form
43402h12'50''CHIRON CorinneVEFBe Form (clisson)
43502h12'56''AGASSE YvelineV3FRacing Club Nantais * (loisir)
43602h13'19''LEMAN SarahSEF
43702h13'20''CASSEREAU MurielVEFBe Form
43802h13'20''LAUDE MurielVEFBe Form
43902h14'01''SUPTILLE StephanieSEFBe Form Clisson
44002h14'15''DOUILLARD StephaneSEMGuiboles Et Gambettes
44102h14'15''DOUILLARD ValerieSEF
44202h14'53''GUEDON SebastienSEM
44302h14'53''GUEDON LucieSEF
44402h15'43''RAIMBAULT BabethVEFLa Vaillante Vertou
44502h15'43''LETHIMONIER MimiVEFLa Vaillante Vertou
44602h15'43''MOALIC SylvieV1FRacing Club Nantais * (loisir)
44702h15'45''COMBAUD DidierV3MAs Bouguenais-reze
44802h17'02''GAUDY WilfriedVEMGuibolles Et Gambettes
44902h17'36''MEGRIER CatherineV2FRacing Club Nantais * (loisir)
45002h18'26''VIAUD MagaliVEF
45102h18'26''BROSSEAU LaurentVEM
45202h20'48''BERRIGAUD CatherineV1FCourir A Ste Luce (loisir)
45302h20'48''PRUD HOMME CatherineV2FCourir A Ste Luce (loisir)
45402h21'47''VINCENT JacquesVEM
45502h24'20''BOURGET Marie-pierreV2FEntente Des Mauges* (loisir)
45602h30'08''PETIT IsabelleV1FRacing Club Nantais * (loisir)
45702h31'40''RODON VeroniqueVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !