Classement de Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'46''MATHISSART ThierrySEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
201h09'53''VANDEN DORPE ThibautSEMUS MARQUETTE
301h10'20''PHILIPPE PaulinESMAc Dervin
401h13'18''ZAJAC FlorianSEMUs Athletiques De Lievin
501h13'31''DAMBRUNE JulienSEM
601h13'49''LEMOINE VincentV1MUs Athletiques De Lievin
701h14'47''LEBEL LaurentV1M
801h15'05''MARISSOT NicolasSEM
901h15'37''OPIGEZ JeremyV1MRunning Club Noyellois
1001h16'03''DUPRE SamirSEMEtoile Oignies
1101h16'53''RICHARD OlivierV1M
1201h17'44''RUFFIN FabienSEMCourir Ensemble Sncf
1301h17'52''CAUUET OlivierSEM
1401h18'10''GODET ValentinSEM
1501h18'26''TYRAKOWSKI MickaelV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
1601h18'32''CARON YoannSEMUs Athletiques De Lievin
1701h18'41''DEBUCQUOI ChristopheSEM
1801h18'45''DUCRET FreddySEM
1901h18'48''CARON GregoryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2001h19'05''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
2101h19'12''BOURDON EmmanuelV1M
2201h19'32''DUQUESNOY MathieuSEMServins Athletic Club
2301h19'41''BAYART MaximeSEM
2401h19'47''BLIN LaurentV1MCrazy And Tri
2501h19'48''DELCROIX YannV1MUs Marquette
2601h20'07''SALINGUE GeoffreyV1MKeep Cool Lille
2701h20'17''MACQUET CorentinSEMGivenski 2020
2801h20'33''BASTIN JeremySEM
2901h20'49''DUTERIEZ Jean-yvesSEM
3001h20'56''DRUMEZ NicolasSEM
3101h21'18''BAROIS RemiSEM
3201h21'31''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
3301h21'39''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
3401h21'50''LEBEL MathieuSEMGA - S/L RC DE LENS ATHLETISME
3501h21'58''BARBIER LudovicSEMUsa Lievin
3601h21'59''MUSIALA GeorgesSEM
3701h22'15''HERINGUEZ DamienSEM
3801h22'18''MENU KevinSEMAthletisme Club Seclinois
3901h22'40''DANTART SamuelV1M
4001h22'50''LETAILLE CedricV1M
4101h23'30''PANNIER GregoryV1MCpss Carvin
4201h23'38''BREMBOR GwenaelSEMRc Arras
4301h23'47''CASTILLE GuyV1MArtois Athletisme
4401h23'49''LANOY AdrienSEM
4501h23'57''MOURONVAL FabriceV1M
4601h24'00''CASTILLE Damien (Bel)SEM
4701h24'05''BUCAILLE JohnnyV1M
4801h24'22''BERTHOU AurelienSEMVillemomble Sport Triathlon
4901h24'30''SETIFI MalikSEMCrazy And Tri
5001h24'30''KWIATKOWSKI PierreSEM
5101h24'42''DASSONVILLE MaximeV1M
5201h24'45''LECOINTE NicolasSEM
5301h24'57''TROLLE JulienSEM
5401h25'10''GEOFFROY Jean-francoisV1MHem Athletic Club
5501h25'16''PRUVOST PhilippeV2MRca Triathlon
5601h25'21''HOGUET SebastienV1MCpss Carvin
5701h25'26''DESPREZ FranckV1M
5801h25'32''CAIGNET KevinSEM
5901h25'34''LECOMTE FrancoisV1M
6001h25'39''POLLOT VincentSEM
6101h25'41''BONNEL FredericV1M
6201h25'44''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
6301h25'49''AUCHART MickaelV1MCpss Carvin
6401h25'53''KUHN GeraldineV1F
6501h25'55''BILE AlainV2M
6601h26'14''HUE DidierV2M
6701h26'16''HERNU ThibaultSEMServins Athletic Club
6801h26'41''MAROUZE GregorySEM
6901h26'47''CABRAL RemySEM
7001h26'51''HERTAULT VincentV2M
7101h26'53''WIECKOWIAK HerveV1M
7201h26'54''DOUCHEZ StephaneV1M
7301h26'55''BREMBOR ThomasSEMGivenski 2020
7401h26'55''SANTUNE LucSEMRca Triathlon
7501h26'55''BAHOR SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7601h27'04''COUTOULY MaximeSEM
7701h27'25''ROUSSELLE AnthonySEM
7801h27'27''HOURIEZ IsabelleSEF
7901h27'36''MEIGNOTTE OlivierSEM
8001h27'38''DEVIS MaximeSEMRc Arras
8101h27'38''COLIN DenisV1M
8201h27'42''DUPAS AntoineSEMTc Douai
8301h27'43''CARLIER FranckV1M
8401h27'45''JACQUIN DavidV2M
8501h27'48''BRZEZINSKI MichaelV1MTc Lievin
8601h27'49''LECONTE DavidV2MHein Endurance Style
8701h27'51''KIEFFER PierreSEM
8801h27'54''LECOUTRE PascalV1MFrevent Oc
8901h27'59''CHAMILLARD ArnaudSEMRca Triathlon
9001h28'07''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
9101h28'08''DAMAY AlexandreV1MJc Harnesien
9201h28'15''LORTHIOIS OlivierV2MGohelle Athletisme
9301h28'17''KUREK LaurentSEMUs Athletiques De Lievin
9401h28'35''DEVOS FabienSEM
9501h28'35''CRANDAL ChristopheV1M
9601h28'36''VICTORIA AnthonySEMAfc Croisilles
9701h28'42''BAILLY AlbanV1M
9801h28'45''LESSELINGUE ClementSEM
9901h28'49''GRADIN NicolasSEM
10001h28'51''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
10101h29'12''LOZANO ThomasV1M
10201h29'16''LECOMTE AntoineV1M
10301h29'22''YOUF OlivierSEM
10401h29'23''LARDIER ChristopheV1M
10501h29'26''TAVERNESE AurelioSEMCpss Carvin
10601h29'29''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne Trail Nature Team
10701h29'29''JOZWIAK PhilippeV1MEtoile Oignies
10801h29'34''VANDENBUSSCHE SebastienV1M
10901h29'48''POUPART NicolasSEM
11001h29'57''RYNGAERT GregorySEMGravelines Triathlon
11101h29'59''DRAUX PascalV2MTc Lievin
11201h30'07''REBIER FannySEF
11301h30'15''BLONDEL JulienSEM
11401h30'22''HELAL MohamedV2M
11501h30'23''CATILLON ChristopheV2M
11601h30'25''MONDO DamienV1M
11701h30'26''RIMBAULT FrancoisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11801h30'31''MACHEN JeremieV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11901h30'36''GRAVE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12001h30'42''LEFEBVRE ThomasSEM
12101h30'43''MERCHIER AlainV2M
12201h30'46''COTTON FredericV1M
12301h30'48''CARRE EricV1M
12401h30'56''BROGNARD StephanieV1F
12501h31'08''LALLART LaurentV1M
12601h31'09''LOBOZIAK ChristopheV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12701h31'19''GAUDRY DamienSEM
12801h31'20''DILLY ThomasSEM
12901h31'20''PAILLART GerardV1MUs Biache
13001h31'26''GYDE RaynalV1M
13101h31'30''BAVANT AntoninSEM
13201h31'42''FALEMPIN LaurentV1MDainville Athletic Club
13301h31'43''REQUIN AntoineSEM
13401h31'43''VENE MathildeSEFLille Triathlon
13501h31'49''BAUDET ChristianV2MRc Arras
13601h31'53''CENSE GilbertSEMRc Lens Athletisme
13701h31'54''LUCAS GabinSEM
13801h32'11''BASSE GeraldV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
13901h32'17''MONPAYS FredericV1MUs Biache
14001h32'27''DOROT CedricV1MParis Uc Triathlon
14101h32'30''ROSELLO NicolasSEM
14201h32'37''CHERY FranckV1M
14301h32'50''COEUGNIET NicolasV2MTc Lievin
14401h32'52''DEMARQUET CecileV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
14501h32'53''ROQUE HerveV1M
14601h32'55''DUTOIT LaurentSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
14701h33'03''FRANCIGNY AntoineSEMBlaringhem Trail
14801h33'04''PLUQUET FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14901h33'09''VANDEPUTTE FabriceV3MFrancaise De Mecanique
15001h33'15''FRANCOIS MathieuSEM
15101h33'17''WATERLOT FabienV1MUs Biache
15201h33'21''LEFEBVRE JulienV1MFa Wasquehal
15301h33'22''PRUVOST LouisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15401h33'23''FERRAND BenoitSEMCourir A Verquin
15501h33'24''SCHLAUBERG YannickV1M
15601h33'27''OURDOUILLIE ChristopheV1M
15701h33'29''GIRARD MartinV1M
15801h33'38''STIEVENART EricV1M
15901h33'39''DASSONVILLE AurelieSEF
16001h33'40''DIEVART EricV2M
16101h33'48''BELLERIDE StephaneV1M
16201h33'51''FOLCKEN GuyV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16301h33'54''DORE MickaelSEM
16401h34'04''CHENU GregorySEM
16501h34'10''LIVENAIS FranckV1M
16601h34'13''SAINT GEORGES HindV1FLille Triathlon
16701h34'16''GALLET AurelienV1M
16801h34'21''LEGRAND FredericV1M
16901h34'31''CANDELIER BorisV1M
17001h34'33''PLOUVIEZ VincentV1MTriatlon De Lievin
17101h34'39''GORISSE NoemieSEF
17201h34'39''VERKEST AntoineSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17301h34'40''RUEF XavierV2MJogging Club Montignynois
17401h34'40''LARDE AntoineSEM
17501h34'41''PERRIER LiamSEM
17601h34'46''LAURENT PierreSEM
17701h34'49''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme
17801h34'53''RAULIN VincentV1M
17901h34'57''CHADILLARD EdouardSEM
18001h34'58''CUISINIER SophieSEFUs Athletiques De Lievin
18101h35'00''LEKIEFFRE OlivierV1MSta Sports Ey Loisirs
18201h35'09''ROOBAEY NicolasV1M
18301h35'21''RENAUX ThierrySEM
18401h35'27''DUHEM PatriceV1MGohelle Athletisme
18501h35'33''RIBAY AlanJUM
18601h35'34''DUFOUR EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18701h35'38''OURAGHI MohamedSEM
18801h35'39''DAVID EmmanuelV1M
18901h35'43''THERAGE GeoffreySEM
19001h35'44''BOUCHERY VincentV1M
19101h35'45''LAIGLE AntoineV1M
19201h35'47''BRIDOUX CyrilSEM
19301h35'52''LORTHIOIS PhilippeV2MGohelle Athletisme
19401h35'53''BLONDEL MeddyV1M
19501h35'53''DELASSUS YannickSEM
19601h36'05''SANTUNE MelanieSEFRca Triathlon
19701h36'06''WIECKOWIAK DominiqueV2MWiecko'team
19801h36'10''MARTIN StephaneV1M
19901h36'11''DIGIRONIMO AndreV3MJogging Club Montignynois
20001h36'14''OLEJNICZAK JoseV2M
20101h36'16''CHAMBERY PhilippeV2M
20201h36'20''DEMAZURE EricV1MVermelles Athletic Club
20301h36'20''VINCENT ChristopheV1MVermelles Athletic Club
20401h36'20''PETITGENAY DavidV1MJog Ablain
20501h36'21''MOUGIN SylvainV1M
20601h36'21''LELIEVRE JeromeV1MRunning Club Noyellois
20701h36'21''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
20801h36'34''MENARD FabriceSEM
20901h36'34''MANGOT MatthieuV1M
21001h36'43''JODRY DavidV1MAgence Pulpimo
21101h36'49''GLACHET MichaelV1M
21201h36'50''CARDIN PatriceV2MRc Arras*
21301h36'53''DELIERS VincentV1M
21401h36'55''HEDOIRE FredericV1MRc Arras
21501h36'59''CHEVALIER SandrineV1FEtoile Oignies
21601h37'01''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
21701h37'06''FEUILLET AlexandreV1MAc Marcquois
21801h37'13''LEVRAY DominiqueV2M
21901h37'18''CAUDRELIER GregoryV1M
22001h37'20''KRIM MohamedV3M
22101h37'21''BEAUDUCEL CharleneSEF
22201h37'21''LEVOIR PatrickV2MAubigny Running
22301h37'25''MENTION JulienV1M
22401h37'27''GOUIN MickaelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
22501h37'40''BALCEREK OlivierV2MAfc Croisilles
22601h37'42''WATEL SebastienV1M
22701h37'42''ROJEWSKI AurelieV1FArtois Athletisme
22801h37'56''DILLY OlivierV1M
22901h38'00''DRIEEN JeremySEM
23001h38'01''ROBA ThierryV1M
23101h38'02''SOINARD AlexisSEM
23201h38'05''DELELIS SebastienV1M
23301h38'06''DENECKER NicolasSEM
23401h38'08''DELSARTE ArnaudV1M
23501h38'11''PRUVOST JonathanV1MAgence Pulpimo
23601h38'18''MAES SylvainSEM
23701h38'18''POHIER StephaneSEM
23801h38'19''LE GALL AnneSEF
23901h38'20''PELIKS OlivierV1M
24001h38'21''WIDHEN ValentinJUMJog Ablain
24101h38'22''VAILLANT VictorSEMTeam Ternois
24201h38'25''DA SILVA AdrienSEM
24301h38'29''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1 D'abord
24401h38'35''LEFEBVRE FlorianSEM
24501h38'36''COPIN EmmanuelSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
24601h38'40''WANDEWALLE KarlV1MFa Wasquehal
24701h38'43''SAINT GEORGES RegisV1MLille Triathlon
24801h38'44''BONOMOL JeanneSEF
24901h38'44''ROSELLO Jean sebastienSEM
25001h38'55''QUINMEULD PhilippeV2MJogging Club Montignynois
25101h38'55''TRIPLET MatthieuV1MAthle 55
25201h39'04''HARMEL ThibautSEMVieactive Asso
25301h39'09''BEELE AudeV1FTc Lievin
25401h39'09''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
25501h39'20''FRACAS DamienSEMFa Wasquehal
25601h39'22''MIGASZEWSKI FranckV1M
25701h39'24''BRICOUT VincentSEM
25801h39'26''BEAUVISAGE JohanSEM
25901h39'30''MALFAIT DavidSEM
26001h39'30''BAHOR BenoitSEMFa Wasquehal
26101h39'32''VERMERSCH OlivierV1M
26201h39'32''BOMMART VincentV1M
26301h39'36''VERNE LucieSEF
26401h39'45''KONARSKI Jean-francoisV2MTc Lievin
26501h39'46''CARON AurelieSEFUsa Lievin
26601h39'49''MARTIN DominiqueV1M
26701h39'50''SANNIER MarcSEMRca Triathlon
26801h39'51''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
26901h39'53''HALLAF FrancoisV2M
27001h39'54''FILBIEN AnneSEFServins Athletic Club
27101h39'56''CARON JeremySEM
27201h40'02''THIBAUT MichelSEMCourir A Verquin
27301h40'04''FILBIEN DamienSEMServins Athletic Club
27401h40'09''DELORY DidierV3MTriatlon De Lievin
27501h40'09''VAAST GuillaumeSEMJog Ablain
27601h40'12''DOSSARD 1655SEM
27701h40'15''TERRYN AdelineV1F
27801h40'17''HUART RichardV3M
27901h40'18''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
28001h40'18''PILLIEZ ThomasSEM
28101h40'21''BLANCKAERT MartinSEM
28201h40'28''VOLANT ArnaudV1MTc Lievin
28301h40'30''DUPAYAGE DavySEM
28401h40'35''BOURGOIS MichaelV1M
28501h40'36''DROQUE JulieSEF
28601h40'37''KUZNICKI PierreSEMUs Athletiques De Lievin
28701h40'37''BINCZYK LudovicSEMTc Avion
28801h40'40''TAVERNIEE LaurentSEM
28901h40'41''CHAMILLARD BertrandSEM
29001h40'44''HOAREAU BerengereSEFEtoile Oignies
29101h40'51''DAMBRAIN Jean-marcV2M
29201h40'52''VANDOOREN PaulSEMRca Triathlon
29301h40'52''COLAU GeraldV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
29401h40'54''SUEUR MehdySEM
29501h41'05''RITAINE JeremieSEM
29601h41'08''PARMENT FabienV1MArtois Athletisme
29701h41'08''VILETTE LaurentV1MTerril Trail Team
29801h41'08''DELVAL JeromeV1MArtois Athletisme
29901h41'09''PIPON AntoineV1M
30001h41'10''LEBRUN AugusteV3M
30101h41'15''THULIEZ LoicSEM
30201h41'19''DURIEZ OlivierSEM
30301h41'25''OGUET GregorySEMFit And Run
30401h41'26''DELANNOIS SebastienV1M
30501h41'30''LESNIAK PhilippeV1MCoach Sport Sante
30601h41'32''KYNDT DanyV2MUniti Island
30701h41'34''DELANOY GeryV1M
30801h41'35''DELCROIX NicolasV1MServins Athletic Club
30901h41'36''THIOU NicolasV1M
31001h41'40''LUCAS FredericV1M
31101h41'47''GRIBOVAL ChristianV3MFrancaise De Mecanique
31201h41'48''DESPREZ PatrickV3M
31301h41'50''AVINES LaurenyV2M
31401h41'54''MERLOT Jean-marcV2M
31501h41'55''DELEPINE JeromeV1M
31601h41'58''DOSSARD 1639SEM
31701h41'58''DOSSARD 1632SEM
31801h42'02''VINIAL GerardV3M
31901h42'03''KARASIAK CyrilSEM
32001h42'09''REMY DavidV1M
32101h42'16''CAINE FredericV1M
32201h42'17''BAUDE FranckV2MGohelle Athletisme
32301h42'19''DELATTRE FranckV2MAC CAMBRAI
32401h42'27''ROGEZ SebastienV1MAs Simencourt
32501h42'29''LORETTE NicolasV1MSti
32601h42'31''HERBEZ JordaneSEM
32701h42'34''AOUADJ DavidV1MJogging Club Licquois
32801h42'34''HONORE RemySEM
32901h42'35''POORTEMAN DamienSEM
33001h42'37''MILCZAREK ThomasSEMTerril Trail Team
33101h42'39''AERTS FrancoisV1M
33201h42'40''LEPRETRE LudovicV1M
33301h42'43''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
33401h42'45''BERQUE MarcV1MFa Wasquehal
33501h42'48''MASSON RomainSEMGA - S/L JOGGING CLUB BILLY B
33601h42'49''TOSELLI LaurentV1MDecathlon Henin
33701h42'51''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
33801h42'55''DEBARGE MichaelV1M
33901h42'55''DECRUCQ LudovicV1M
34001h42'58''HEBDA MaximeV1M
34101h43'01''CRAPOULET GuillaumeV1M
34201h43'01''JUBAULT ThomasV2M
34301h43'03''VAN DEN ABELE BastienV1M
34401h43'06''GALLET SebastienV1M
34501h43'06''VIDAL MaximeSEM
34601h43'08''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
34701h43'12''DELETTREZ CindySEF
34801h43'12''CALDERARA RomainSEM
34901h43'29''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelinne
35001h43'35''ANSEL NicolasSEM
35101h43'38''POIRET FabriceV1MCoach Sport Sante
35201h43'38''LENGLIN PascalV2MFrancaise De Mecanique
35301h43'38''LENGLIN ThomasSEMFrancaise De Mecanique
35401h43'52''CHAMONAL BrunoV2MFrancaise De Mecanique
35501h43'52''CONSEIL StephaneSEMFrancaise De Mecanique
35601h43'54''LECIGNE SebastienSEM
35701h43'59''JOONNEKINDT ChristopheV1M
35801h44'03''DEVOS JeremieV1M
35901h44'11''PROUVEUR AlexisSEMAc Cambrai
36001h44'13''BRUCHON ChristianV3MAthletic Club Des 4 Vents Achi
36101h44'14''DELCROIX FredericV1M
36201h44'22''DEBAS EricV2MTc Lievin
36301h44'23''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
36401h44'23''FICOT BrunoV1M
36501h44'25''MALESIEUX FabienV1MDouai-sin A
36601h44'27''DEROSIAUX DamienV1M
36701h44'27''FAUCOUNEAU Jean francoisV1M
36801h44'31''DIONET StephaneV1MRc Arras
36901h44'33''REGNIER OlivierV1M
37001h44'34''NOESON ThomasJUM
37101h44'35''HUCHE AdrienSEM
37201h44'38''LUCOT AlexandreSEM
37301h44'39''MUTNIK SylvainV1MGohelle Athletisme
37401h44'39''GROSSET PhilippeSEM
37501h44'41''DUBOIS JeremySEM
37601h44'44''REGNIEZ AlexandreV1MUsa Lievin
37701h44'51''STENNE ElodieSEFDainville Athletic Club
37801h44'51''DE BUF OlivierV2M
37901h44'51''VAN-ASSCHE GaetanV1M
38001h44'53''LASAK FredericV1M
38101h44'58''SKRZYPEZAK NicolasV1M
38201h45'03''FLAMENT CarolineV1FAc Cambrai
38301h45'03''BERTRAND FredericSEMAC CAMBRAI
38401h45'03''LECOMTE JoelV3M
38501h45'05''DELORY AntoineSEM
38601h45'08''MARONNIER ThierryV1M
38701h45'09''NOTOT SebastienV1M
38801h45'09''CLERBOUT Jean marieV1M
38901h45'14''MALVOISIN LudovicSEMAcb Bapaume
39001h45'15''LANIER SebastienV1M
39101h45'19''WAREMBOURG GuillaumeSEM
39201h45'19''MINCHE ErwinSEM
39301h45'19''SUSINI ThierryV2M
39401h45'20''LAMIAUX JeffV1MAgence Pulpimo
39501h45'22''LORTHIOIS ValentinSEMGohelle Athletisme
39601h45'26''BELLAHCENE MustaphaV2M
39701h45'29''LEMAIRE PelagieSEFGravelines Triathlon
39801h45'37''STEVEZ LaurentV1M
39901h45'39''COURTECUISSE PierreSEMFrancaise De Mecanique
40001h45'46''BONNEL AnthonySEM
40101h45'48''GONEL BrunoV2M
40201h45'53''VANDERBECQ FranckV1M
40301h45'55''LAURENT JeromeV1MAubigny Running
40401h46'00''PRIEM FreddyV1MTeam Run Courrieres
40501h46'01''MAGRY AlexisV1MAgence Pulpimo
40601h46'04''BOSSU PatrickV2M
40701h46'05''TACK OlivierV1MRca Triathlon
40801h46'06''DARRAS LudovicSEM
40901h46'06''BENSIAMEUR MorslyV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
41001h46'06''URBANIAK StephaneV2M
41101h46'07''DELANNOY SamuelV1M
41201h46'08''GROLEZ DavidSEM
41301h46'11''KARASIAK FabienSEM
41401h46'11''SZCZEPANIAK PascaleV3F
41501h46'13''DE SAINTE MARESVILLE HubertV1MJog Ablain
41601h46'14''BREMARD VincentV1M
41701h46'15''DEISS OlivierV2MAsscap Corbehem
41801h46'17''DUCROCQ ChristelleSEF
41901h46'18''SALOME MickaelV1MFrancaise De Mecanique
42001h46'31''DEBAIN JohanV1MServins Athletic Club
42101h46'41''ALLARD EricV2MTc Lievin
42201h46'43''POTIER ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin*
42301h46'44''GARIN GregoryV1MServins Athletic Club
42401h46'45''STROBBE SylvieV1FTeam Run Courrieres
42501h46'47''LOEUILLIEUX AlainV1MTEAM RUN COURRIERES
42601h46'51''CLAY VincentV1M
42701h46'59''DUCORROY HeleneV2F
42801h47'04''HAEGELIN CedricV1M
42901h47'05''LENOIR CharlotteV1F
43001h47'06''DELVIGNE MarcV1MRc Arras
43101h47'07''WARTELLE AurelienSEM
43201h47'09''TIPRET HerveV1M
43301h47'11''BALARD Jean-severinSEM
43401h47'12''BOUCAULT CharlesV1M
43501h47'12''BEAUDOUIN BriceV1M
43601h47'14''CARON GuillaumeV1M
43701h47'15''DELLACHERIE ArnaudV1M
43801h47'15''DHALLEINE JonathanV1M
43901h47'21''DESCHOENMAKER TonyV1M
44001h47'21''BOYAVAL DavidV1M
44101h47'21''BOULET MorganSEM
44201h47'32''SELLIER CedricV1MAcb Bapaume
44301h47'36''DELBARRE GregorySEM
44401h47'42''DELABY MatthieuSEM
44501h47'44''VANDERBEKEN YannickV2M
44601h47'45''MARSZALEK SteveSEM
44701h47'47''BOULANGER OlivierV1M
44801h47'47''CANTAGREL MarieSEF
44901h47'47''MIRAGLIA JonathanSEM
45001h47'50''VERDIERE IsabelleV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
45101h47'58''GRUDA JonathanSEMServins Athletic Club
45201h47'58''DOURLENS-MONCHY JeremySEM
45301h47'59''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1 D'abord
45401h48'03''FOUCAUT PhilippeV3MJog Ablain
45501h48'04''GOSSIAUX JulienSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
45601h48'11''MILLUY LudovicSEM
45701h48'16''JONNEAUX GregorySEMTeam Run Courrieres
45801h48'16''GIZZI Dorothee (Bel)V2F
45901h48'17''GIZZI Stephan (Bel)V2MTc Lievin
46001h48'18''MAGALHAES Jean-carlosV1M
46101h48'19''DOSSARD 1623SEM
46201h48'25''ROUTIER MickaelSEM
46301h48'30''LEBOURG PatrickV2M
46401h48'31''LE ROUGE DE GUERDAVI TanguySEM
46501h48'33''LETELLIER PascalV2MRc Arras
46601h48'33''AVIEZ FabienSEM
46701h48'35''DUCLOIE StephanSEM
46801h48'40''MERLOT ChloeSEF
46901h48'49''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
47001h48'50''HANQUET BenjaminSEM
47101h48'50''DELMOTTE TiffanySEF
47201h48'50''DEPARIS MaximeV1M
47301h48'52''GILLOT DenisV1MGohelle Athletisme
47401h48'55''BRIL PhilippeV2M
47501h48'57''D HONDT JulieSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
47601h48'58''LEVE LudovicV1MAS SIMENCOURT
47701h48'58''SOBOWIEZ AntoineSEM
47801h49'00''NACINOVICH Marie-franceV3FJog Ablain
47901h49'02''LECOMTE RodolpheSEM
48001h49'03''VITSE MichaelV2M
48101h49'04''LEMPIN DavidV1MGravelines Natation
48201h49'06''BOULANGHIEN CyrilV1M
48301h49'08''GALVAIRE MarieSEFJog Ablain
48401h49'08''BONJOUR LaurentV1M
48501h49'13''OCRE GaetanSEM
48601h49'13''DERNONCOURT VincentSEMAs Rebreuve Ranchicourt
48701h49'15''POTEAU FranckSEMTeam Coach Sport Sante Henin
48801h49'16''DURANNEL ThomasSEM
48901h49'16''VERMEEREN VincentSEM
49001h49'18''DUCROQUET DamienSEM
49101h49'19''LEJEUNE GhislainV1M
49201h49'23''BUCHER LaurentV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
49301h49'24''MARTIN GuillaumeV1MATHLETIC CLUB ACHICOURT
49401h49'26''DHAISNE Francois xavierSEM
49501h49'29''BOISTEL AurelienV1M
49601h49'48''BRICOUT HugoSEM
49701h49'51''SAVARY LaurentV1M
49801h49'51''VASSEUR ArnaudV1M
49901h49'53''DOSSARD 1628SEM
50001h49'53''HAVET PhilippeV1MHaagen Dazz Loisirs
50101h49'53''CATRICE FrederiqueV2MHaagen Dazz Loisirs
50201h49'54''DECOSTER GregorySEM
50301h49'55''TASSIGNY GregoireV1M
50401h49'59''SCHRODER LucV1M
50501h50'06''LEBECQ JeremySEM
50601h50'06''DETREE SylvainV1M
50701h50'07''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
50801h50'08''PONCE PascaleV1FDainville Athletic Club
50901h50'12''NOWAK BenjaminSEM
51001h50'16''HEMERY ThomasSEM
51101h50'19''DURIEZ BenoitV2M
51201h50'22''KOPP ThierryV1M
51301h50'24''LEROY Maurice-henriV2M
51401h50'24''STIENNE MathieuV1MRca Triathlon
51501h50'25''SOFFIAUX VincentV1M
51601h50'32''TRACHEZ FranckieV1M
51701h50'38''MISME VincentSEM
51801h50'45''DOSSARD 1630SEM
51901h50'51''BAJEUX PatrickV3M
52001h50'52''BOUTON DominiqueV3FServins Athletic Club
52101h50'53''VANBESELAERE StephaneV1M
52201h50'54''MAERTEN RemySEM
52301h50'57''GOSSELIN VincentV1M
52401h50'59''VICHERY PascaleV1FAubigny Running
52501h50'59''BELLAHI GiorgioSEM
52601h51'05''LIVOIR GautierSEM
52701h51'08''DECOSTER AlexandreV1M
52801h51'12''MACIEJEWSKI RomainSEM
52901h51'13''LABIJAK RichardSEM
53001h51'21''BOUQUET BenjaminSEMRc Arras
53101h51'28''DUFOUR NicolasV1M
53201h51'35''COILLOT LaurentSEM
53301h51'36''COGNON SylvainV1M
53401h51'42''VISTICOT SophieV1FRca Triathlon
53501h52'05''BALLEUX LudovicSEM
53601h52'10''BAILLEUL SebastienV1MFit And Run
53701h52'13''BIGOT FredericV1M
53801h52'20''JOMBART FlorianSEM
53901h52'25''THENARD JoffreySEM
54001h52'25''CARON BrunoV2M
54101h52'26''BOCHU MichelV2M
54201h52'30''DOSSARD 1627SEM
54301h52'34''TREMBA GilbertV1M
54401h52'39''BIENCOURT ChristopheSEM
54501h52'40''SMIRAOUI AichaV2FRc Arras
54601h52'41''SALVAN Romain (78)SEM
54701h52'42''DUHAMEL HaroldV1MUs Athletiques De Lievin
54801h52'43''COLIN PhilippeV1M
54901h52'43''PARENT PierreV3MFc Bours
55001h52'44''MARLIERE GregorySEM
55101h52'44''MARLIERE SebastienV1M
55201h52'47''ALLELY IsabelleV2FRc Arras
55301h52'48''KAYSER PhilippeV2M
55401h52'51''DERUY JoseV2MJc Lapugnoy
55501h52'54''TISSOT Jean bernardV1M
55601h52'54''BRIQUET LoicV1M
55701h52'56''GLERANT FredericV2MUs Roissy En Brie
55801h52'58''DEFRANCE PatrickV2MAubigny Running
55901h52'59''CRENLEUX VincentV1M
56001h53'08''DERUY FabienneV2FJc Lapugnoy
56101h53'10''DE MIRANDA ChristineV1FJc Bully
56201h53'15''THERY VincentV2M
56301h53'29''BOUTOILLE MathieuSEM
56401h53'35''JEANROY EmmanuelV1MFrancaise De Mecanique
56501h53'39''DELEFORTERIE DamienV1MFrancaise De Mecanique
56601h53'43''MONPAYS SebastienV1M
56701h53'47''OLESZYNSKI SebastienV1M
56801h53'48''BOISTEL ThomasSEM
56901h53'51''TACK DanyV3M
57001h53'55''DEROLLEZ PhilippeV2M
57101h54'00''BRIDOUX DavidV1MFit And Run
57201h54'00''HANOCQ OlivierV2M
57301h54'03''POLOWCZAK DominiqueV2MCpss Carvin
57401h54'03''BOIVIN Jean-claudeV1M
57501h54'05''GAGNE OlivierV1M
57601h54'10''ROSIAUX Jean-louisV3MFrancaise De Mecanique
57701h54'16''LELEU BenoitV1M
57801h54'17''LAURENT SebastienV1M
57901h54'18''MATIFAT PascalSEMFrancaise De Mecanique
58001h54'21''MANTEL PascalV2MAsscap Corbehem
58101h54'25''LIENARD Jean-bernardV2M
58201h54'25''BELVAL NicolasV1M
58301h54'28''MOUILLARD AlainV1MAsscap Corbehem
58401h54'28''DOISY Marc-aymericSEM
58501h54'29''FRANCOIS GuyV3MJc Lapugnoy
58601h54'31''CARLUER JenniferSEFDecathlon Henin
58701h54'35''DELATTRE SylvainV2M
58801h54'37''DEWET SebastienV1M
58901h54'45''TREHOUX NatV1F
59001h54'45''HIMEUR FranciscoV2M
59101h54'46''VAAST ThomasV1MLes Foulees Des Ecoles
59201h54'48''DUBOIS PierreV2MRc Arras
59301h54'48''PANNETIER BenoitV1MCe Alstom
59401h55'00''VANDENBOSSCHE VanessaSEFRc Arras
59501h55'00''TELLIER PatriciaV1F
59601h55'04''JOVINEL VincentV1M
59701h55'06''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
59801h55'06''GRENIER PatriceV1MRc Arras
59901h55'06''BIANCHINI MickaelSEM
60001h55'07''TATERKA CedricV1M
60101h55'08''ROCHE VeroniqueV1FRc Arras
60201h55'09''COUSIN GuillaumeV1MLes Foulees Des Ecoles
60301h55'10''HOCHART LaurentV1M
60401h55'19''VAN DEN BERGHE FredericV2MLes Foulees Des Ecoles
60501h55'36''PINHEIRO HerveV2M
60601h55'41''GAYCHET ChristopheV1M
60701h55'43''GRARD JeromeSEM
60801h55'53''POULAIN NicolasESM
60901h55'59''COILLOT ChristelleSEF
61001h56'00''LEWILLE AudeSEF
61101h56'01''CAMBIER Jean-christopheSEM
61201h56'03''JACOBS OlivierSEMGivenski 2020
61301h56'06''VASSEUR TonyV1M
61401h56'11''MEZERE BrunoV3MCpss Carvin
61501h56'24''DOSSARD 1634SEM
61601h56'25''DOSSARD 1641SEM
61701h56'26''PLANCHON Marcel (72)V1M
61801h56'32''FROCAUT GuillaumeV1M
61901h56'34''JONVILLE ArmandV2M
62001h56'38''LEBRUN EstelleSEFRc Arras
62101h56'39''COIN JulienSEMCe Alstom
62201h56'41''TURLOTTE MaximeV1MFrancaise De Mecanique
62301h56'45''DOSSARD 1640SEM
62401h56'46''DUQUESNE GauvainESM
62501h56'46''WRONA VirginieV1F
62601h57'12''WATERMOLEN JeremyV1M
62701h57'12''WATERMOLEN IsabelleV1F
62801h57'16''JAROSZ HeleneV1F
62901h57'16''RETKOWSKI SebastienV1M
63001h57'25''PARENT MarleneV2FFc Bours
63101h57'26''FRYDER BernardV2M
63201h57'27''LECLERCQ JonathanSEMAs Lfb
63301h57'30''DUGARDIN ChloeSEFJc Bully
63401h57'32''DUPACHE ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
63501h57'39''SORRIAUX AlainSEM
63601h57'39''LOOTVOET Jean lucV3M
63701h57'40''LEFEBVRE LoicSEM
63801h57'42''BIGAYON MickaelV1M
63901h57'43''SALADIN DavidV1M
64001h57'45''DOSSARD 1642SEM
64101h57'53''DELARRE MarylineV2F
64201h58'01''FONTAINE PaulSEM
64301h58'05''ROUE AlexandreSEM
64401h58'06''SZYJA MoniqueV3FJc Lapugnoy
64501h58'10''SANSONETTI EricV2M
64601h58'12''PYCKAERT CorinneV1FRc Arras
64701h58'14''MACRELLE GregoryV1M
64801h58'15''LEMOUX DavyV1M
64901h58'15''VANDOMME JulienV1M
65001h58'16''VILLETTE MargotSEF
65101h58'17''BELBIS MartinV1MUs Athletiques De Lievin
65201h58'27''PETIT OlivierV1MAubigny Running
65301h58'34''LECHAT SebastienV1M
65401h58'34''DELVALLET ThierryV2M
65501h58'36''DOSSARD 1644SEM
65601h58'45''QUERUEL CyrilleV1MAsscap Corbehem
65701h58'45''DOSSARD 1629SEM
65801h58'49''ALLET MatthieuV1M
65901h58'58''ROYER StefV1M
66001h59'08''DUQUESNE Jean-lucV3M
66101h59'28''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
66201h59'28''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
66301h59'30''LAMBERT GuillaumeV1M
66401h59'36''TANGHE DavidV1M
66501h59'37''SCHORIELS SandrineV1FVis En Artois Run Et Trail
66601h59'37''VINCENT CathyV1FVermelles Athletic Club
66701h59'37''LEBBE ThomasV1M
66801h59'38''CASIER IsabellV2FVermelles Athletic Club
66901h59'38''HELLE JulietteSEF
67001h59'38''HELLE Anne-catherineV2F
67101h59'43''DELAHAYE JulienSEM
67201h59'43''DEMEY CedricV1M
67301h59'49''HUSSE FabienSEM
67401h59'51''GHEERARDYN RemySEMRc Arras
67501h59'59''LEMOINE ThierryV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
67602h00'05''DESCAMPS Pierre-andreV2M
67702h00'08''JOZEFIAK JonathanSEM
67802h00'10''ZUBORA ThomasV1M
67902h00'29''HAZEBROUCK MichaelV1MJc Bully
68002h00'37''MARIACOURT AmandineSEFCpss Carvin
68102h00'43''DELPIERRE BenoitV1MLes Loups Blancs
68202h00'53''MER PhilippeV2MAsscap Corbehem
68302h00'57''BASSEUX MathildeSEFRc Arras
68402h00'58''DAIGNEZ DorotheeSEFFit And Run
68502h01'05''BILLET ValentinSEM
68602h01'11''GUYONNET FredericV1M
68702h01'12''VERBRUGGHE VincentV1M
68802h01'12''SAVARY IsabelleV1F
68902h01'14''KREPA NathalieV1FRc Arras
69002h01'19''DAIGNEZ FrancoisV2MFit And Run
69102h01'20''BOUREL DidierV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
69202h01'21''GROUX RegisV3M
69302h01'26''POLOWCZAK Jean-marcV2MCpss Carvin
69402h01'43''LAMAND Jean-claudeV2MUs Biache
69502h01'46''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
69602h01'51''ROUSSEAUX SebastienSEM
69702h02'23''CAPILLON JeremieV1M
69802h02'23''FLANDRIN RemiSEM
69902h02'25''PEYREN Jean yvesV1M
70002h02'35''DEVOS CelineSEFUs Athletiques De Lievin
70102h03'06''QUENTIN GeraldV1M
70202h03'07''MORTELECQUE AmandineSEF
70302h03'14''JOLY OlivierV1M
70402h03'20''PIPON NathalieV1F
70502h03'36''GROSSET FredericSEM
70602h03'39''VANDEWYNCKEL CarolineV1FBethune Athletisme
70702h03'55''VERRIER EddyV2M
70802h04'02''LORTHIOIS CedricSEM
70902h04'04''BETHENCOURT CorinneV1FEsprit Martial Somain
71002h04'05''GRZEDA PascalV2M
71102h04'05''D'AGOSTINO PriscillaSEF
71202h04'09''BRICOUT DanielV4M
71302h04'09''DARTOIS JeromeV1MFc Bours
71402h04'13''BOULINGUEZ LaurentV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
71502h04'13''INFANTINO JosephV1M
71602h04'13''DECLERCQ AlainV2M
71702h04'18''CIAMBERLANO RemiSEM
71802h04'25''THORISSON Thorir orn (Isl)V2MGravelines Triathlon
71902h04'25''DOSSARD 1633SEM
72002h04'51''GAUTHIER ArnaudV1M
72102h04'59''LEFORT SylvainSEM
72202h05'09''DE JONG Tom (Ned)V2M
72302h05'23''PATTE FrederiqueV2FAs Marck
72402h05'51''RENARD LaurieV1F
72502h06'13''DUMAS AdrienV1MRunning Club Noyellois
72602h06'28''LOOTVOET ThomasSEM
72702h06'30''DECAUX CedricV1M
72802h06'37''HARBION SylvainV1M
72902h06'40''KADDATZ EricSEM
73002h06'41''BEAUCOURT DamienSEM
73102h06'42''BEAUCOURT DominiqueV2M
73202h06'47''CLAEYS CarolineV1FLes Loups Blancs
73302h06'48''DOSSARD 1636SEM
73402h06'48''DOSSARD 1625SEM
73502h06'48''DOSSARD 1638SEM
73602h07'07''MENDEL ClaudineV3FUs Biache
73702h07'31''DEMUYNCK CelineSEFRc Arras
73802h07'31''REMY BertrandV1MRc Arras
73902h07'31''MANOWSKI BeatriceV1FRc Arras
74002h07'36''PIECHOCKI ThomasV1M
74102h07'38''SASSANO AngeliqueSEFUs Biache
74202h08'19''PEYRAC FlorenceSEF
74302h08'37''LEMOINE StephaneV1M
74402h08'39''BOULENT SylvieV2F
74502h09'03''GIUDICELLI ValerieV2FFa Wasquehal
74602h09'10''MERVEILLE PierreV3MH2r Herlies
74702h09'10''BOIZET DidierV2MCpss Carvin
74802h09'14''RENARD DavidV1M
74902h09'14''FREZIER ChristopheV1MVermelles Athletic Club
75002h09'32''CLAISSE ClaudeV2M
75102h09'35''CREPEL MichelV2M
75202h09'46''DEVAUX EricV2M
75302h09'47''CAHOREL FannyV1FCours Toujours Leforest
75402h09'55''DARTOIS MarjorieSEFFc Bours
75502h09'56''CHEVRIN LudovicSEM
75602h10'05''BAR SebastienSEMArtois Athletisme
75702h10'05''BEAURAIN ChristopherSEM
75802h10'05''DEMAN VirgileV1M
75902h10'06''DEVISSE ThomasSEM
76002h10'22''JAROSZ GuillaumeSEM
76102h10'26''WALIGORA GuilaineV2F
76202h10'27''DESSAINT GeraldV2M
76302h10'55''LEGAULT ChristopheSEM
76402h11'19''POULAIN SamuelV1M
76502h11'35''MALESIEUX DoloresSEF
76602h11'42''TIBERGHIEN ThomasV1M
76702h11'44''DHALLEINE SophieSEF
76802h11'56''BEAUPUY JulienV1M
76902h12'11''MOULINEAU MorganSEM
77002h12'23''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
77102h12'24''HEWUSZ JulieSEFRc Arras
77202h12'33''DETREE CatherineV1F
77302h12'52''RACZEK IsabelleV2FVieactive Asso
77402h13'00''LELEU EricV1MSka Running Club
77502h13'06''LONGEPEE PhilippeV2M
77602h13'07''DI SALVO HerveV1MAcb Bapaume
77702h13'07''GAMACHE PriscillaSEFAcb Bapaume
77802h13'07''LEJOSNE JulienSEMAcb Bapaume
77902h13'26''STEINER MarionSEF
78002h13'27''JUDE FrancescoV1MServins Athletic Club
78102h13'27''DELSART FrancoisV1MGohelle Athletisme
78202h13'53''DAQUIN MichelV3MTc Lievin
78302h15'03''KUREK EmilieSEFJc Bully
78402h16'03''FREVILLE Jean valentinV3MJog Ablain
78502h16'38''PODEVIN LaetitiaSEF
78602h16'57''SERRURIER DUVANT AuroreSEF
78702h16'57''VAAST CelineSEF
78802h16'58''MIELLET ChristopheV1MValmo
78902h17'09''SELLIER ClaraV1FAcb Bapaume
79002h17'19''SUEUR LaurentV1MVermelles Athletic Club
79102h17'19''MARECHAL GregorySEMVermelles Athletic Club
79202h17'20''SUEUR Anne-sophieV1FVermelles Athletic Club
79302h17'34''AMEL BoumedienneV2MLes Randonneurs Hersinois
79402h17'44''DEMOULIN SteeveV1M
79502h19'03''MARECHAL AlisonSEFVermelles Athletic Club
79602h19'03''WALLARD SophieV1FVermelles Athletic Club
79702h19'41''LENNE JulienSEM
79802h19'48''DEWOLF FabriceV2M
79902h20'11''MICHEL AlexandreV1MFspn
80002h20'11''MICHEL JanickV1FJc Bully
80102h20'51''KUBACKI AlainSEMJ Aime Courir
80202h21'01''WYART BaptisteSEM
80302h21'32''LEROY SebastienSEM
80402h21'58''DUWAT ReneV4M
80502h22'00''DOSSARD 1635SEM
80602h22'00''DOSSARD 1624SEM
80702h22'33''VIARD EricV2M
80802h28'36''HOLLEBECQ LydieV1F
80902h28'36''HOLLEBECQ CedricV1M
81002h28'37''RENART StephanV1MAca Beauvais
81102h30'07''MARTIN LaetitiaV1F
81202h33'54''WERQUIN ThomasSEM
81302h33'54''DUBOIS GuillaumeSEMPass'running
81402h35'19''POCHET PhilippeV2M
81502h36'05''DELIENNE Marie-christineV2FJc Bully
81602h36'06''MICHEL Therese-marieV1FOah
81702h36'06''MASALSKI EmilieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !