Classement de Trail Extreme Lillois - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Extreme Lillois - 15 km du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'38''BENAMAR MohamedSEMLille running team
256'01''MOWAT EtienneSEMLma-lille uc
356'51''HINGRAND CorentinESMLille triathlon / asso sun
459'03''RéGNIER XavierSEM
559'54''BOTHIER SebastienSEMLille triathlon
659'54''PICHOT GuillaumeSEMAcm
701h03'17''POLEYN FlorentSEM
801h03'19''DANEL JérômeV1MValmo
901h03'32''GAUCLIN StyvenSEMCharleville mézières triathlon
1001h03'34''POCHON EtienneESMLma-lille uc
1101h03'49''PICAVET JulienSEMBlaringhem trail
1201h03'53''POINTU NorbertV1MYapas
1301h04'25''LAPORTE BaptisteJUMIéseg school of management
1401h05'11''JOëTS MaxenceSEMCôte d'opale triathlon saint-omer
1501h05'20''SAGET ArnaudV1M
1601h05'40''VITTU VincentV1M
1701h05'44''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
1801h06'43''BURETTE MatthieuSEMVegan runners
1901h06'43''CURIEN AntoineESM
2001h07'01''PAGèS ÉdouardESM
2101h07'11''VEREECKE ValentinSEM
2201h07'39''LEPOUTRE AnthonyV1M
2301h07'39''COURTI PierreSEM
2401h07'49''DEHEM FreddyV1M
2501h07'55''DEVOS FabienSEM
2601h08'00''LOUF JulienSEM
2701h08'03''DULAC AmauryESMMel
2801h08'13''DENIS RomainSEM
2901h08'19''LOOTVOET OlivierSEMAc villeneuve d'ascq
3001h08'38''LEURENT MaximeSEM
3101h08'42''BIZALION LouisSEM
3201h08'48''LUBREZ MaximeESM
3301h09'06''MEAUX SebastienSEM
3401h09'13''DRIEUX ThibaultSEMLos renegados
3501h09'23''TABUTAUD BenoitSEM
3601h09'28''VANDEN BOSSCHE NicolasV1M
3701h09'50''QUERTEMPS AntoineSEM
3801h09'56''DEPLAGNE GuillaumeSEM
3901h10'04''BELHADJ YassineSEM
4001h10'25''LAVIGNE CyrilSEM
4101h10'25''SAVOIE CamilleSEMIéseg school of management
4201h10'32''MEURET FranckV2M
4301h10'44''BOMAL GuillaumeSEM
4401h10'55''POUPART NicolasSEM
4501h11'01''HAUSSAIRE LisaSEFAcva vafa
4601h11'04''DELDALLE ValentinSEM
4701h11'29''LIBERT OlivierSEMLma-lille uc
4801h11'45''GIVAUDON TéoESM
4901h11'52''BAU AurélienSEM
5001h11'59''THERY JulienSEM
5101h12'04''KNAPEN ChrystelV1FLes faw
5201h12'09''LE LEUCH SimonJUM
5301h12'10''LEBRUN Pierre-marieSEM
5401h12'22''VENE MathildeSEF
5501h12'23''NAEYE XavierV1M
5601h12'24''D HENRIPRET FrançoisV1M
5701h12'24''VERBEKE MatthieuSEM
5801h12'31''DUVINAGE AdrienSEM
5901h12'36''VAN HULLEBUSCH KevinSEM
6001h12'44''LEURENT AlexisSEM
6101h12'46''BERNARD AmbroiseESM
6201h13'01''KHIREDDINE SorayaV1FOwens36
6301h13'04''POIRé OlivierV1MPicoloruns
6401h13'19''BONNEFOND MartinESMLma-lille uc
6501h13'23''DEPELCHIN JulienSEM
6601h13'28''KIRIK JeremySEM
6701h13'54''CHENAIS MaloESMIéseg school of management
6801h14'02''DELEPLANQUE PierreSEM
6901h14'06''RABU SebastienV1M
7001h14'15''VAMOUR AlainV2M
7101h14'26''SCHMIDT BennoV3MSprinter club escobecques
7201h14'33''LAURENCE DavidCAMCot
7301h14'38''TARIEL LouisESM
7401h14'49''HEURTIN AntoineESM
7501h15'00''CORDONNIER ThéophileSEMIéseg school of management
7601h15'19''LAURENCE EddyV1MWasc
7701h15'20''DEROISSART LucasSEM
7801h15'20''LAURENT Jean-baptisteSEM
7901h15'23''HACHE CamilleSEF
8001h15'40''WATTEL MargauxSEFLille running team
8101h15'40''HUNKELER AlainV1M
8201h16'03''THOMAS MaximeSEM
8301h16'08''GOURY OlivierSEM
8401h16'17''BEAUVENTRE JordaneSEMSun
8501h16'20''MOREL ClémenceSEF
8601h16'22''RAMETTE GuillaumeSEM
8701h16'31''MAURAGE PierreSEM
8801h16'34''HORN MathildeSEF
8901h16'37''WILLOT BaptisteSEM
9001h16'54''HARY ChristopheV1M
9101h16'55''GRENIER MaximeSEM
9201h17'04''ALAPETITE RémySEMCe alstom
9301h17'14''DELARUELLE JonathanSEM
9401h17'19''LELARGE GuillaumeV1M
9501h17'21''DELOBEL ArnaudSEM
9601h17'24''JEULIN BenoîtSEM
9701h17'32''PANI FabienV1M
9801h17'41''BOULANGER CedricV1M
9901h17'51''MONCOMBLE FreddyV1M
10001h17'53''COMMUNAL SébastienSEM
10101h18'08''GAFFEZ MaximzSEM
10201h18'13''CONFRERE GerardV3M
10301h18'15''BOULANGER FlorianSEM
10401h18'24''GUILLUY ThibautV1M
10501h18'27''KNAPEN BenoîtV1M
10601h18'39''ESCLADE SébastienSEM
10701h18'45''MAGALHAES Jean-carlosV1M
10801h18'50''BOXELé GaspardJUMNps
10901h18'51''PRIMAUD MorganSEM
11001h18'57''PAING GuillaumeSEM
11101h18'59''CONVENANCE PierreSEM
11201h19'01''MIREAU MaximeSEM
11301h19'02''VANHOVE ArnaudV1M
11401h19'20''YTHIER AlexESMIéseg school of management
11501h19'21''CADIX JulienSEMWasc
11601h19'22''BOUVRY BenjaminV1M
11701h19'25''BRUY Pierre-antoineSEM
11801h19'27''DASCOTTE OlivierV1M
11901h19'33''LESAFFRE ClémentSEM
12001h19'35''LEFEBVRE CédricV2M
12101h19'36''PEYROT AlexandreSEM
12201h19'39''LOUSTAU PierreSEM
12301h19'50''CAILLET RomainSEMTtml : team touche moi là
12401h19'53''KLUJ UlricV1M
12501h19'57''LAURENT CarineV2F
12601h19'59''MINNEKEER RudySEM
12701h20'15''LAURAS StephaneV1M
12801h20'17''CUVELIER AntoineSEM
12901h20'18''DORéMIEUX Pierre-philippeSEM
13001h20'41''PAILLOT LudovicV1M
13101h20'44''MUREZ JulienSEMRuncrew59
13201h20'45''FRANCHETTE SteveV1M
13301h20'50''LEVEL RémiSEM
13401h20'55''SZEZOT FrancoisV1M
13501h21'07''COFFRE MathieuESM
13601h21'12''LEROY ThibautSEM
13701h21'31''FARISSIER JordanSEM
13801h21'36''VRANCKX DamienSEM
13901h21'40''ESBERARD LaraESFLille running team
14001h21'42''BRUNIAU OlivierSEM
14101h21'43''DADDI LoicSEM
14201h21'44''DELHEZ RomaricV1M
14301h21'51''BAK AntoineSEMOwens36/runcrew
14401h21'57''CRETON ArnaudSEM
14501h22'01''DEKEN AntoineSEM
14601h22'03''VARLET ClémentSEM
14701h22'03''HADDAD KarimSEM
14801h22'10''GIL DavidV1M
14901h22'15''HUSQUIN ChristopheSEM
15001h22'21''WATRY FrancoisV1M
15101h22'38''OLIVIER Anne sophieV1FBbw
15201h22'39''OLIVIER SebastienV1MBbb
15301h22'44''CLAMOUSE GuillaumeESMNohomo
15401h22'54''PECQUEUX LaurentV1MWasc
15501h22'54''SIX Jean michelV2M
15601h23'15''BOTHIER AymericSEM
15701h23'26''BUHOT VincentV1M
15801h23'27''AUBERT Pierre-yvesSEM
15901h23'29''MATHIEU PierreV1M
16001h23'36''CORDENIER MathisJUM
16101h23'36''CORDENIER FranckV1M
16201h23'37''SIMONETTI AlineSEF
16301h23'46''CAUCHOIS PaulineESF
16401h23'47''MARCY JeremySEM
16501h23'55''LE BRIS XavierSEM
16601h24'02''VANDEWEGHE Jean-lucV2MPicoloruns
16701h24'02''LEURENT MaxenceV1M
16801h24'03''FLIPO AntoineESM
16901h24'03''REYNAUD VincentSEM
17001h24'03''DEPRICK FabienV1MPicoloruns
17101h24'04''BARON HarveyESM
17201h24'07''ROUSSEAUX ThomasSEM
17301h24'08''ISAMBERT MederickCAM
17401h24'10''BUSCHIAZZO Jean-baptisteV1M
17501h24'25''TAILLARD SylvainSEM
17601h24'32''SEBAUX RémiESMIéseg school of management
17701h24'34''MAQUINGHEN Anne charlotteSEF
17801h24'35''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
17901h24'35''DESBONNET AntoninSEM
18001h24'36''MEGRET OlivierV1M
18101h24'38''DORBANE KaciV2M
18201h25'21''LABUS FlorianSEM
18301h25'36''LAURENT CorinneV2F
18401h25'37''TALBOT MichelV2M
18501h25'38''TRACHEZ FranckieV1M
18601h25'44''DELLAY YannV1M
18701h26'05''DARCHE FrédéricSEMTeam running heroes
18801h26'14''ROLLAND AdrienESM
18901h26'23''DELECOURT ValentinSEMOskab running team
19001h26'23''MENET AlbanV1MOskab athlé team
19101h26'25''BEAUQUESNE JulienSEM
19201h26'27''LEGER Jean-paulV3MGlénic sport nature
19301h26'28''LéGER SébastienV1MUs marquette
19401h26'32''MARTY QuentinSEM
19501h26'32''THOMAS JoséphineESF
19601h26'32''THOMAS MargotESF
19701h26'49''AVENEL VincentSEM
19801h27'00''BOUQUET BenjaminSEMBethune athletisme
19901h27'07''BOUALLI Badr eddineSEM
20001h27'07''MAZINGHIEN AymericSEM
20101h27'11''DENIS Jean-baptisteV1M
20201h27'31''DANZE LouisSEM
20301h27'44''PAWELEC NicolasSEM
20401h27'45''EDME BertrandSEM
20501h27'51''THIEFFRY NicolasV1M
20601h27'54''DERICK ChristopheV2M
20701h28'00''DRIEUX QuentinSEM
20801h28'04''TARIEL OdileV2FOlympique club cessonnais de natation
20901h28'08''DUPRE AurélieSEF
21001h28'24''BOTHIER JenniferSEF
21101h28'24''DASSONNELLE MatthieuSEM
21201h28'32''MONTI EricV1M
21301h28'34''GUIVARCH ChristelleV1F
21401h28'36''SENAN GuillaumeSEM
21501h28'37''BARRAND AlexandreSEM
21601h28'40''MORAUD Jean yvesV3MTeam running heroes
21701h28'41''WOITTEQUAND LéaSEF
21801h28'46''LAGA FlorianSEM
21901h28'48''CARONI AmbroiseSEM
22001h28'57''GUILBERT OlivierV1M
22101h28'59''BAUDOT PaulESM
22201h29'10''OLIVIER JeremySEM
22301h29'13''LEVEL ClaudeV2M
22401h29'17''ROMMELARD SylvainV2M
22501h29'19''DOUTRELONG FrédéricV1M
22601h29'23''DEWAMBRECHIES EliseSEF
22701h29'23''DESCAMPS JoelV1M
22801h29'27''BILLET ValentinSEM
22901h29'31''BURIE ClementSEM
23001h29'33''DRUELLE AgatheSEF
23101h29'35''FATOU SylvainSEM
23201h29'36''GARY AllissonSEF
23301h29'41''ZELLER AntoninV1M
23401h29'42''BRIENNE FranckV2M
23501h29'50''ARNOULD AurélienSEM
23601h29'53''NHES VannaV2M
23701h29'55''DECOUPIGNY EmilieSEF
23801h30'12''LEPOUTRE CapucineSEF
23901h30'21''HéNON LEMANSKI DelphineV1F
24001h30'25''VERMEIL JulienSEM
24101h30'27''OVIGNEUR GuillaumeSEM
24201h30'42''LAGABE JeromeV1M
24301h30'43''CAMUS PierreV2M
24401h30'46''BOUGHRIET AkimSEM
24501h31'28''DELEPLANQUE MathildeSEF
24601h31'34''GROLIER OlivierV1M
24701h31'35''ISAMBERT PascalV1M
24801h31'39''SZYMCZAK MaximeSEM
24901h31'43''FUMERY Pierre-antoineSEM
25001h31'44''CHMURA Jean-charlesSEM
25101h31'45''CANDITO NicolasSEM
25201h32'01''DEKEUKELAERE JulienSEM
25301h32'08''CUVELIER ClaireSEF
25401h32'09''GHILAIN CoralieSEF
25501h32'31''STAROZ JulietteESF
25601h32'43''ZOUARI AurelieV1F
25701h33'05''FICHTEN JeremieSEM
25801h33'15''BASSET CedricSEM
25901h33'28''GRARE BenjaminSEM
26001h33'32''JUNGELSON JustineSEF
26101h34'56''D HENRIPRET MélanieV1F
26201h34'59''DEWYNTER MathieuV2M
26301h35'01''GAUMETON NathanaelV1M
26401h35'01''MARTIN ServaneSEF
26501h35'02''MARTIN CamilleSEF
26601h35'06''STORME MarionSEF
26701h35'13''DRUON VincentSEM
26801h35'14''DOLEZ AurélieSEF
26901h35'27''GOULAMALY RézaV1M
27001h35'31''DECLERCK RemiSEM
27101h35'43''HOUVENAGHEL PhilippeV2M
27201h35'47''FIEVET ThomasSEMHem athletic club
27301h36'14''HAGNERE EricV1M
27401h36'16''MARIE EricV2MH2r
27501h36'18''SUVEE FrançoisV1M
27601h36'29''ALVIN RomainESM
27701h36'31''SAINTIER PatrickV2M
27801h36'37''FERRO MichelleV2F
27901h36'38''WAVELET AureliaSEF
28001h36'44''COLIN FredSEM
28101h36'46''RENIER OlivierV2M
28201h36'53''LEWILLE AudeSEF
28301h36'55''LEMAN KévinSEM
28401h37'07''NICOLI ChristianV2M
28501h37'18''GUILBERT JeromeV1M
28601h37'34''GOMES MatthieuSEM
28701h37'45''SIX LydiaV2F
28801h37'53''DESMIDT ChristianV3M
28901h37'57''GENUARDI MassimoSEM
29001h38'06''LEMAITRE IngridSEF
29101h38'06''DEVEAUX ClementSEM
29201h38'06''CATRYSSE CécileSEF
29301h38'08''CRESSON ElodieSEF
29401h38'15''MEURISSE ClaireSEF
29501h38'15''SIRBU FrancoisV1M
29601h38'19''RANGAMA FrederiqueV1FLes faw
29701h38'34''MUROT TURCKX EmilieSEF
29801h39'18''DUSSART MelanieV1F
29901h39'49''VO QuanSEM
30001h39'52''DAVID LucetteV2F
30101h39'53''FARRIS TamaraSEF
30201h39'55''BOUCHER LaurieSEFTeam running heroes
30301h39'56''JEANNOT MaudSEF
30401h39'58''BRON RoxaneSEFLille running team
30501h39'58''CAMPAGNE SylvieV1FLille running team
30601h40'12''KWIATKOWSKI MarineSEF
30701h40'13''COURTAIGNE ChloéV1F
30801h40'14''JONCKHEERE TristanV1M
30901h40'34''DOUTRELONG MichaelV1M
31001h40'54''MICHEL CarolaneSEF
31101h40'57''VERFAILLIE EmmanuelSEM
31201h40'59''TOURNAUX BenoitSEM
31301h41'00''TOURNAUX MathieuV1M
31401h41'03''BRYGO ClotildeSEF
31501h41'08''DUFRESNE AnneSEF
31601h41'10''DJOCOTO FolyV2M
31701h41'21''ELLUIN GwendolineSEF
31801h41'22''BERTIN ElisaSEF
31901h41'55''KIRIK Jean-michelV2MAc evian
32001h41'56''KIRIK SylvieV2F
32101h42'19''DURETETE DamienV2M
32201h42'21''DURETETE MarieSEF
32301h42'42''VANTOMME IsabelleSEFCourir à comines
32401h42'44''FERLA MélissaSEFCourir à comines
32501h42'45''RéNIER OlivierESMIéseg school of management
32601h42'47''DEVILLERS LucasJUM
32701h42'49''BEAUDOR JulesSEMIéseg school of management
32801h43'22''LEBLANC WilliamV1M
32901h43'23''DECROIX AuroreSEFS/l asptt lille métropole
33001h43'44''LEVERD SandrineV1F
33101h44'10''MAZZUCCO VincentSEM
33201h44'11''COUDRAIS AlexandrineV1F
33301h44'20''DELBE ClaireSEF
33401h45'17''MILLEVILLE HélèneSEF
33501h45'38''SOMMELET ValerieV1FVilleneuve d'ascq
33601h46'19''DE BYKHOVETZ NicolasSEM
33701h46'28''DA ISABEL NoelleV2F
33801h48'51''CHARPENTIER PascalV3M
33901h49'13''MICHAEL DesplechonV1M
34001h49'18''PONTONNIER PeggyV1F
34101h49'26''ROBIN JulietteV1FLille running team
34201h50'38''GRAS Marie-pierreV2F
34301h51'44''SABLON ErwanCAM
34401h51'45''SABLON MedhyV1M
34501h51'56''LE GAL BenoitV1M
34601h51'57''MARET AlexandraSEF
34701h53'12''DEWAILLY MaximeSEM
34801h53'48''BELOUCHRANI YasminaSEF
34901h54'26''CHLEBOWSKI AgatheSEF
35001h54'27''DEVELTER MaximeSEM
35101h54'39''HERPSON ClaireV1F
35201h54'41''LALOYER BertrandV1M
35301h56'47''REMAUD YannickV1M
35401h56'48''REMAUD MylèneV1FEs saint-pathus oissery
35502h14'40''MERMILLIOT AnthonySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !