Classement de 10 km de Marchiennes 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de Marchiennes du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'14''KORIR Charles kiplangSEM
230'34''POTTEAU PierreSEM
331'29''ADAM ThadeeSEMRusta
431'30''RUEL GuillaumeESMAthletic Trois Tours
531'32''NIGAUT WillySEMNouveau St Amand Etudiant Club
631'58''GABET ChristopherESMA COUREURS DE FOND DU CATEAU
732'02''VERPRAET MaxenceESMRc Arras
832'15''SCHMITT AlexandreSEMAvenir Social De Sin Le Noble
932'24''RAMET BenoitSEMUs Athletiques De Lievin
1032'26''ZOUAOUI BrahimV1MAmiens Uc
1132'39''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
1232'40''COURQUIN TheoJUMUs Athletiques De Lievin
1332'51''SAI ElaisJUMEtoile Oignies
1432'54''DECAMK FrancoisSEMCrac Charleroi
1532'56''SCHOONHEERE PascalV1MEntente Littoral Athletisme No
1632'57''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
1733'11''REYNAERT BenoitSEMGohelle Athletisme
1833'13''MAYEUR JohanSEMXter Mormal Natura
1933'14''GODWIN ThomasSEMArtois Athletisme*
2033'24''LE FERRAND PhilippeSEMGohelle Athletisme
2133'27''BASTIEN AloisSEMUnirun
2233'35''FAUCHART AntoineSEM
2333'42''SMAHO NathanJUMRc Arras
2433'43''DESTRES ChristopheSEMCscv Hirson
2533'44''THIBAULT NicolasSEMTouquet Opale Athletisme
2633'46''DELEZENNE FabienSEMAvenir Social De Sin Le Noble
2733'51''MUREZ JoachimESMLille Metropole Athletisme
2833'53''THELLIER VincentCAMRc Arras
2933'55''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
3033'56''DECAE RemiSEMEntente Littoral Athletisme No
3133'58''DEGROISE GeoffreySEMA Coureurs De Fond Du Cateau
3233'58''DEPROOT SimonJUMAc Cambrai
3334'06''LEVEQUE MartinESMAc Cambrai
3434'16''VALQUE BenoitSEM
3534'19''MATHIEU AnthonySEMGohelle Athletisme
3634'20''DELATTRE VincentSEMPhilippides Club Templeuvois
3734'21''DEPROOT CyrilleV1MAc Cambrai
3834'24''LESUR CedricSEMServins Athletic Club
3934'31''NIHOUARN VianneySEM
4034'33''MARION ChristopheV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
4134'33''ROBILLARD GeoffreySEMRc Arras
4234'38''MEKIDICHE MohamedCAMGayant Athletisme
4334'38''MERESSE FabienESMXter Mormal Natura
4434'40''SANTERRE LouisonESMEfs Reims A.
4534'44''BOUVIER PierreV1MEs Arques
4634'47''CALVARIO BenjaminSEMEa Douchy
4734'53''CRUSIAUX StephaneSEMEntente Sambre Avesnois 59
4834'54''FRANCOIS SebastienV1M
4934'56''DEMBRI KarimSEMArtois Athletisme
5034'57''CARLIER NicolasV1MDenain Ac
5135'01''ZIDANE MehdiV1MGrac Athletisme
5235'03''MOLLET EricV1MDouai-sin A
5335'05''HAMZAOUI ZakaryaJUMGayant Athletisme
5435'06''DELMAS RomainV1MRc Arras
5535'07''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache-saint-vaast
5635'09''OUALI SofianeJUMUs Valenciennes Athletisme
5735'10''KHATRANI ZakariaaSEMLille Metropole Athletisme
5835'11''BERNARD LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
5935'11''PAULIN PhilippeJUMTc Lievin
6035'12''BERNARD Pierre-michelV2MAs Anzinoise Athletisme
6135'12''FOLTIER MartinJUMEntente Sambre Avesnois 59
6235'17''GRATTEPANCHE FlorentESMTad Douai
6335'19''BOULANGER WilliamV1MAc Cambrai
6435'22''JAKOBOWSKI VincentSEMGohelle Athletisme
6535'22''KIPLIMO JoyceSEFRunning 41
6635'24''MASSART JulianSEMRc Arras
6735'25''FECI AxelCAMArtois Athletisme
6835'29''TAGHLI RachidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6935'29''BOUCHET KevinSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7035'30''COGEZ SamuelV1M
7135'30''DARRE JeremySEMRc Arras
7235'32''DETAILLE ManuelV1MCscv Hirson
7335'33''POJDA JoffreySEMArtois Athletisme
7435'33''LANSEMAN DanielV1MLille Metropole Athletisme
7535'43''DRISS AurelienJUMAc Cambrai
7635'47''FOURNIER AntoineSEMUnion Caudry Athletisme
7735'51''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
7835'52''PIERMAN AntoineSEM
7935'55''DESPREZ FlorentESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
8035'56''VITTU GuillaumeSEM
8135'57''PIETON MickaelV1MDouai-sin A
8235'59''LUBREZ ValentinESMAs Anzinoise Athletisme
8335'59''CATTEAU RemiSEMLille Metropole Athletisme
8435'59''LECERF FredericSEMDouai-sin A
8536'01''BULAWINIEC RomainSEMVermelles Ac
8636'03''SYLVAIN JulieV1FUs Athletiques De Lievin
8736'05''CRESSON GeoffreyESMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8836'08''DELOBELLE EmmanuelV1M
8936'09''LADEN ChristopherSEMEtoile Oignies
9036'10''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
9136'12''FACHE MathieuSEMArras Triathlon
9236'13''MUYS MaximeSEMServins Athletic Club
9336'15''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
9436'18''PETITFILS AurelienSEMRc Arras
9536'22''FOLTIER AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
9636'25''LINDEKENS LaurieSEFAdidas Runners Paris
9736'25''ESTRINE BorisV1MAmicale Coureurs Ay
9836'26''BRUNO OlivierV1MArtois Athletisme
9936'28''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
10036'28''BARAKA YanisSEMGohelle Athletisme
10136'29''PARIS MickaelV1MAc Cambrai
10236'32''WINTREBERT AxelJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10336'32''SUEUR CedricSEMGohelle Athletisme
10436'33''DELVALLEE AlexandreSEMAc Outreau
10536'35''DERISBOURG DavidSEMArtois Athletisme
10636'39''PLUST RomainSEMRun In Maroilles
10736'39''LEFEBVRE TimotheeCAMRc Arras
10836'40''TITREN PhilippeV1MArtois Athletisme
10936'41''VINCHON RemiSEMUs Biache-saint-vaast
11036'42''BANACH LudovicV1M
11136'44''JODIN CorentinESM
11236'50''BOURDET DanielV2MFechain Athletique Club
11336'53''MULAS MichaelSEM
11436'55''FELLAH MohamedV1MUs Valenciennes Athletisme
11536'56''BRICOUT MichaelV1MUnion Caudry Athletisme
11636'59''DERYCKE EddyV1MUs Valenciennes Athletisme
11737'05''BRIMANS FlorenceESFA Coureurs De Fond Du Cateau
11837'08''AYARI HassanV1MAniche Athletisme Club
11937'10''DESCATOIRE FlorianCAMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12037'11''FELLAH KamelSEMDenain Ac
12137'13''DELESTREZ ThomasCAMArtois Athletisme
12237'15''IZGAGHAN GawadeSEM
12337'16''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
12437'16''LOEUIL ArthurESMUs Valenciennes Athletisme
12537'17''LECOMTE SylvainSEM
12637'18''KACED LilianV1MAniche Athletisme Club
12737'20''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
12837'20''CORDIER CarolineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
12937'22''CORNU SimonV1MUnion Caudry Athletisme
13037'22''MOGIS BrunoV2MDouai-sin A
13137'25''THOMAS GuillaumeSEMDouai-sin A
13237'26''VANSTRAZEELE MathieuSEMAc Outreau
13337'27''LAPIERE StephaneV1M
13437'27''DEBRUILLE MorganSEMCo Trith
13537'32''ROUSSEL HeraldSEMArtois Athletisme
13637'35''DEGROISE JeromeV1MDenain Ac
13737'40''THIBAUT IgorV1M
13837'40''BENGHAFFAR YannSEMArtois Athletisme
13937'41''LESAINT ChristopheV1M
14037'43''DECROIX JulienSEM
14137'44''FRESKO YannickSEMRc Arras
14237'53''LAGACHE LeoCAMArtois Athletisme
14337'54''MARECHAL Jean-denisV3MAs Anzinoise Athletisme
14437'55''DRISS CoralieCAFAc Cambrai
14537'55''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
14637'56''LOUASSA FatahSEM
14737'58''DOREZ NicolasSEMRc Arras
14837'59''RAULT FabienV1MFechain Athletique Club
14938'03''PRUVOST JoelV2MGohelle Athletisme
15038'07''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
15138'09''TYRAKOWSKI MickaelV1MUs Athletiques De Lievin
15238'13''DUPRIEZ PhilippeV2MAvenir Social De Sin Le Noble
15338'13''HENOCQ NicolasSEM
15438'15''PASTANT PierreESMJogging Aventure Roncquoise
15538'17''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
15638'18''CROGUENNEC JeromeSEM
15738'22''DOLAY StecySEFLille Metropole Athletisme
15838'23''LABITTE BenoitSEMArtois Athletisme
15938'23''DUMORTIER DavidSEMRun'in Club
16038'26''BUCHTA LouisESMUs Biache-saint-vaast
16138'27''FAIDHERBE-DEVYNCK LucieSEFGohelle Athletisme
16238'28''BAILLY NicolasV1MEntente Sambre Avesnois 59
16338'30''DEHOOGHE ArmandCAMAc Cambrai
16438'30''NOEL MyriamSEFLille Metropole Athletisme
16538'31''KSAZKIEWICZ MorganJUMAniche Athletisme Club
16638'34''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
16738'35''BUISINE FabriceSEMJogging Club Montignynois
16838'36''OSSORO FranckV1MEtoile Oignies
16938'36''DRISS DavidV1M
17038'37''DYSON Jean-claudeV1MTeam Triathlon Maubeuge
17138'38''HUREZ YoannSEMEa Douchy
17238'39''DIA JohnV1MTeam Holnon
17338'39''HAUTECOEUR FrancoisSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
17438'40''CATTEAU SimonSEMLille Metropole Athletisme
17538'44''DUWATTEZ SebastienSEMGohelle Athletisme
17638'44''CATHERINE AurelienSEMEntente Sambre Avesnois 59
17738'44''ROYEZ BenjaminSEMArras Triathlon
17838'44''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
17938'44''MARIA OlivierSEMFabulous Team
18038'48''CAPLIER PascalV1MUs Biache-saint-vaast
18138'48''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
18238'51''PAL PierreJUM
18338'54''KOPER JulienSEMMaubeuge Marathon
18438'55''DEBOMY PierrickSEMArtois Athletisme
18538'56''LECOEUVRE ValeryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
18638'56''HAUTECOEUR AlbinSEMRc Arras
18738'58''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
18838'58''JAUZE ChristopheSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
18938'58''FAYOLA LeoCAMEntente Sambre Avesnois 59
19039'00''GIRARDET RobinSEMAs Anzinoise Athletisme
19139'01''JAVARY SebastienV1M
19239'03''LHUSSIER DominiqueV1MUnion Caudry Athletisme
19339'04''RARBI SalihaSEFAmicale Du Val De Somme
19439'07''DEZITTER ArnaudV1M
19539'08''COVAIN GregoryV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
19639'09''DEMEYER NicolasSEMFabulous Team
19739'09''BOURGAIN LudovicV1MValenciennes Triathlon
19839'10''NAINE ThibaudSEMLille Metropole Athletisme
19939'10''BIESBROUCK JeromeSEMLille Metropole Athletisme
20039'10''DUCHATEAU GeoffreySEM
20139'11''ZAHIR DaoudSEM
20239'13''VINCENT MaximeSEMEa Douchy
20339'14''BORNAT StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
20439'15''BAMESSAOUD MustaphaV1MCo Trith
20539'15''SENECAIL DavyCAMEntente Sambre Avesnois 59
20639'17''DERVAUX BenjaminV1MFechain Athletique Club
20739'18''LARCHANCHE NicolasSEM
20839'18''LAMAC SebastienSEMAs Anzinoise Athletisme
20939'19''CORDONNIER MaximeCAMAc Cambrai
21039'20''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
21139'22''HALLENNE ValeryV1MTouquet Opale Athletisme
21239'23''GAHYDE ArthurCAMAthletisme Club Flines-lez-rac
21339'23''BERNE YannickV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
21439'23''VITU Pierre-antoineESMUs Athletiques De Lievin
21539'24''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
21639'24''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
21739'26''PELISSIER LoicESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
21839'31''DELELIS AntoineSEMARTOIS ATHLETISME*
21939'32''SIS Charles-henriSEMFabulous Team
22039'32''MENU KevinSEMAthletisme Club Seclinois
22139'33''VANBELLE FloraJUFAs Somain
22239'36''NOBLESSE GauthierSEM
22339'36''NOLAN ChristopherSEM
22439'37''OUALI KarimV1MUnion Caudry Athletisme
22539'38''FARINAUX XavierSEM
22639'40''MALCOTTE JeromeSEMEntente Sambre Avesnois 59
22739'41''BELARDI JulienSEM
22839'41''POINTDAVOINE DavidV1MEntente Sambre Avesnois 59
22939'42''MERESSE LudovicSEMFechain Athletique Club
23039'44''MARTINEZ MarieSEFRc Arras
23139'44''ZIEBAL FranckV1MGohelle Athletisme
23239'44''PARENT JulienSEM
23339'45''GRARDEL GautierSEM
23439'45''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
23539'46''LABADIE NicolasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
23639'47''BILLE PatriceV2MAs Anzinoise Athletisme
23739'48''COACHE GauthierCAMAc Cambrai
23839'48''RINGOT StephanieV1FTouquet Opale Athletisme
23939'50''COACHE NicolasV2MAc Cambrai
24039'52''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
24139'54''BRIATTE CedricV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
24239'55''LEPRINCE AurelieV1FNouveau St Amand Etudiant Club
24339'55''BELIMONT FranckV1MAc Cambrai
24439'55''MERVEILLE MaximeSEMRc Arras
24539'56''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
24639'57''HUCHETTE DavidV1MUs Marquette
24739'58''QUILLIOT Jean-bernardSEM
24839'58''AZEVEDO JoseV2MDenain Ac
24939'58''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
25039'59''LELONG ChristopheSEM
25139'59''MOITREL AntoineSEM
25239'59''CHRETIEN FrancoisSEMUs Valenciennes Athletisme
25340'01''LEBEL MathieuSEMGohelle Athletisme
25440'01''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
25540'04''TOUINA KaddourV1M
25640'05''BOUDARD SebastienSEMLille Metropole Athletisme
25740'05''DUIGOU ZoeJUFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25840'05''FAIDHERBE AntoineSEM
25940'06''MORAND FrancisV1M
26040'08''LESOIN FredericV1MAc Cambrai
26140'09''VINCENT YannickSEMAthletisme Club Seclinois
26240'10''DELANNOY XavierSEMArras Triathlon
26340'11''PAILLART GerardV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
26440'12''MALENGE AlexandreSEMOwens 36
26540'12''BRULIN JacquesV2MRenault Douai
26640'13''RENAUD VincentV1M
26740'14''HURTREZ GuillaumeV1MEs Arques
26840'14''DEGROOTE ThomasSEM
26940'14''LEGRAND StephanieV1FAthle Halluin-val-de-lys
27040'15''BASSE GeraldSEMUs Biache-saint-vaast
27140'16''DURIEZ VincentSEM
27240'16''HECQUET XavierSEMArtois Athletisme
27340'16''CHOLET PascalV2MCscv Hirson
27440'19''JALMS GuillaumeSEMGohelle Athletisme
27540'20''BALLIGAND LoicESM
27640'22''MATHON MarieSEFUs Biache-saint-vaast
27740'22''DUPREZ SophieSEFLille Metropole Athletisme
27840'27''BEURAERT FrancoisSEMARTOIS ATHLETISME*
27940'29''MASCART BrunoSEMCo Trith
28040'30''CONGIU JulienSEM
28140'33''HOCHART FabriceV2M
28240'33''CAZIN FabienSEM
28340'35''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
28440'35''SERIS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
28540'36''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
28640'37''CATTEAU BenoitSEM
28740'37''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
28840'37''DEMUYTER DavidV1M
28940'40''BARR PatrickV2M
29040'41''DUREISSEIX PierreSEMArras Triathlon
29140'41''LEMAIRE AlexandreCAMEntente Sambre Avesnois 59
29240'41''TYLEK AndreaESMChti Marathoniens
29340'43''BONDUELLE SebastienV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29440'43''BEDNARZ JohnSEM
29540'45''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
29640'47''BURNY PascalV2MCo Trith
29740'48''HANNEBIQUE BenoitV1M
29840'48''MASTIA LucienV1MMAUBEUGE MARATHON
29940'48''TRUPIN GregorySEM
30040'49''CROENNE MaximeESM
30140'50''SABBE StephaneV2MAc Marcquois
30240'52''WIART ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
30340'53''VINCENT ChristopheV1MVermelles Ac
30440'56''LOPES ChristopheV1MPastel Triathlon
30540'56''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
30640'56''VAN DE CASTEELE MaximeV1M
30740'57''BRACHET BenjaminSEMAsptt Compiegne
30841'00''MARTIN DavidV1MAs Somain
30941'00''FERKIOUI AliV2MAmicale Du Val De Somme
31041'02''TABARY NicolasV1MDouai-sin A
31141'04''BERGEL JeromeV1MEs Arques
31241'04''CORNU StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
31341'05''DOUVRY EdouardSEM
31441'06''ROGEAUX DynisJUMNouveau St Amand Etudiant Club
31541'07''OUALI ThomasESM
31641'07''IDZIAK LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
31741'11''RICHARD SebastienV1MCscv Hirson
31841'12''GAY DavidV1M
31941'12''DE PRAT VincentV1MUs Valenciennes Athletisme
32041'12''PILLOT TheophileV1MFrevent Olympic Club
32141'14''BERNARD FabriceV1MTc Douai
32241'17''MICHEL CharlySEM
32341'17''PLOUVIER MarcV1M
32441'20''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
32541'21''DEC Jean-charlesV1M
32641'24''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf
32741'25''FOUACHE GregoryV1MEtoile Oignies
32841'27''LEROY LievinSEMAs Somain
32941'29''POTIER ManuelSEMAs Anzinoise Athletisme
33041'29''DELERUE MaximilienSEM
33141'30''MOUCHON CharlotteCAFEtoile Oignies
33241'31''BIAUSQUE FredericV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
33341'32''DESEILLIGNY AdrienSEM
33441'32''DELOBELLE RomainSEMAcp Ferin
33541'33''CLAIRET TeddySEMArtois Athletisme
33641'35''ALEXANDRE ThomasSEM
33741'36''MOUDEN AhmedV1MGohelle Athletisme
33841'36''JOVENAUX RemySEMGohelle Athletisme
33941'36''PIWON GuillaumeSEMEa Douchy
34041'37''DESERT AnaelleSEFRc Arras
34141'37''LEON SebastienV1MValenciennes Triathlon
34241'40''ANDRE TheoSEM
34341'43''LEFORT MatheoCAMLes Rouleux De Solesmes
34441'44''CHEVALIER DominiqueV2M
34541'45''DESIRE BertrandSEM
34641'45''LOUIS FabienV1M
34741'46''DARTOIS HugoESMArtois Athletisme*
34841'49''POUBLANC JulienSEMFabulous Team
34941'49''JOSSE JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
35041'55''CHARLET JulienSEMEa Douchy
35141'55''VANWAMBEKE EdwigeV1FGohelle Athletisme
35241'59''GENNAI ChristopheV1M
35342'00''LACQUEMENT BrunoV1MCo Trith
35442'01''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
35542'05''LEGRAND DenisV2MCo Trith
35642'05''RAMETTE GuillaumeSEM
35742'06''CUVELLIER ClementSEM
35842'06''PATOUX VirginieV1FAc Cambrai
35942'07''BAROLI FranckV1M
36042'07''SOBECKI AndreV2M
36142'07''DEHOUCK VirginieSEF
36242'10''LAVALLARD GeraldV1MAc Cambrai
36342'12''DUFOSSE JoseV2MAs Somain
36442'16''DEPLANQUE PaulineSEF
36542'16''LAMBERT FrancisV3MLille Metropole Athletisme
36642'17''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme
36742'20''CAAMANO SteveSEM
36842'23''DONZEL ChristopherSEM
36942'26''BOGART BenjaminSEM
37042'27''ALFONSETTI TullioV2M
37142'31''LEIGNEL MichelV2MCourir Ensemble Sncf
37242'31''DEPREZ PaulSEM
37342'32''CECAK AlexandreSEMServins Athletic Club
37442'33''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
37542'35''DOUCHE AurelieSEFUs Biache-saint-vaast
37642'35''MORY BenoitSEM
37742'37''MANGEZ BrunoV2M
37842'37''GRIBOVAL KevinSEM
37942'39''VIGREUX EddyV1MTouquet Opale Athletisme
38042'41''GODFRIND AlbanSEM
38142'45''BOUDART SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
38242'47''YAHIAOUI MalikSEM
38342'48''COSTANZO GabrielleV1FEa Douchy
38442'48''DANGLOT MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
38542'48''BENARD BenjaminSEMEa Douchy
38642'48''BASSEUX PaulV2MRc Arras
38742'52''CLARRET MauraneESF
38842'53''LENTREBECQ PascalV2M
38942'54''DI MORA SamuelSEM
39042'55''VALTER CharlesSEM
39142'57''DEROME VincentSEM
39242'59''FRANCQ JulienSEMTeam Holnon
39343'00''JOZWIAK PhilippeV1MEtoile Oignies
39443'00''ABDESMED MohamedV3MAmicale Du Val De Somme
39543'03''FALL BayeV1M
39643'04''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
39743'05''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
39843'08''HOLUBKO JonathanV1M
39943'09''MONPAYS FredericV1MUs Biache-saint-vaast
40043'10''SCREVE GregorySEMUs Biache-saint-vaast
40143'10''DUSAUTOIR KevinSEM
40243'11''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras
40343'15''MARQUIS HeleneV1FEntente Littoral Athletisme No
40443'16''HUCHETTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
40543'17''GAMELIN Francois-xavierV1M
40643'19''DUDEBOUT CelineSEFStade Saint Quentinois
40743'19''PAVOT LaurentV1M
40843'19''GABET ChristopheV1MTeam Holnon
40943'20''LECERF YvonV1M
41043'22''MUGNIEZ NicolasV1MAc Cambrai
41143'23''VANACKER DavidV1M
41243'25''CARPENTIER PerrineSEFEntente Sambre Avesnois 59
41343'28''TIGROUDJA MezianeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
41443'31''BERNARD EmmanuelV2M
41543'35''FRERE JohanV1MAc Cambrai
41643'37''COURBEZ Jean-jacquesV2MAs Anzinoise Athletisme
41743'37''COPIN SebastienV1MRunning Club Noyellois
41843'38''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
41943'39''TIKOUIRT ZohraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
42043'40''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
42143'41''DUMEZ OlivierV1M
42243'43''LEROY StephaneV1MAthletic Club De Margny Les Co
42343'44''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
42443'44''HUBAUT ChristopheV1M
42543'49''DEBACKER NathalieSEFLille Metropole Athletisme
42643'49''BONNEVILLE JoelV2MUnion Caudry Athletisme
42743'50''BOUREMMA FatmaV2F
42843'50''NAJIH RahalV2M
42943'50''PLOUVIER AlainV2MRc Arras
43043'51''LAFONT AurelienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
43143'53''MOUTON Charles vianneySEM
43243'53''TURCAN CedricV1M
43343'54''LEFEVRE PhilippeV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
43443'55''POTIER PeterSEMNouveau St Amand Etudiant Club
43543'59''KSAZKIEWICZ YanickV1MAniche Athletisme Club
43643'59''MUCWICKI GuillaumeCAM
43744'00''ARBONNIER LaurentV1MMaubeuge Marathon
43844'00''DRAPIER JeromeV1M
43944'02''BAMESSAOUD HamzaSEMCo Trith
44044'02''MAGNIER JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
44144'03''MILLEVILLE DavidV1M
44244'04''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
44344'05''RENARD SebastienV1M
44444'08''BOUCKAERT AlexandreSEM
44544'08''HANNEBIQUE AnthonySEMUs Valenciennes Athletisme
44644'10''LE TALLEC VincentV1MRonchin Athletic Club
44744'10''BUREL ThomasSEMGalop Romain Bavaisien
44844'10''TIMLELT StephaneV1MEntente Littoral Athletisme No
44944'12''DESTREZ TeddyV2M
45044'12''TAQUET AdrienSEM
45144'13''GOSSELIN SylvieV2FNouveau St Amand Etudiant Club
45244'15''MOREL ClemenceSEF
45344'15''DUHEM JonathanSEM
45444'16''AUBERT JoshuaCAM
45544'17''DEFONTAINE ClementCAM
45644'17''LECOUFFE FredericV2M
45744'18''JEANTOT RenaudV1MTeam Holnon
45844'18''MEZZASALMA MichelV2MGohelle Athletisme
45944'19''DESBONNETS LionelV1M
46044'19''ALEO GuillaumeSEMFechain Athletique Club
46144'20''CUBIZOLLES SylvainV1M
46244'20''HORNEZ ChristopherJUM
46344'20''HIELSCHER ThomasSEM
46444'22''BAQUET RichardV3MCourir Ensemble Sncf
46544'24''LEMOINE MichelSEMCe Bombardier
46644'24''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
46744'24''ORBIER AxelESM
46844'26''DEVAUX GuillaumeSEMAc Cambrai
46944'26''MELCHIOR JrSEM
47044'27''REPILLET ChristianSEMVermelles Ac
47144'28''NYS SebastienV1M
47244'30''BOURLET OlivierV1M
47344'31''LEFEBVRE XavierV1MEntente Sambre Avesnois 59
47444'31''JABET HugoSEM
47544'34''DELPLANQUE LouisJUMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
47644'34''PINCHON LucieCAFAthletisme Club Flines-lez-rac
47744'35''QUINET AlexandreSEM
47844'42''BULTE BertrandV1MAsso Aidons Agathe
47944'43''WAGON NicolasV1M
48044'44''MONFILS VirginieV1FRunning Club Noyellois
48144'46''DECATOIRE BenoitSEM
48244'47''HUBAUT HerveV2MDainville Athletic Club
48344'47''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
48444'48''HEBANT FrederiqueV1FArtois Athletisme
48544'48''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
48644'48''LEMAIRE AudreyV1FEa Douchy
48744'51''BOSTYN FlorentinSEM
48844'51''LEBEAU PierreV1MChti Marathoniens
48944'55''DUBOIS CeliaSEFVermelles Ac
49044'55''DELLAL DjamelV2MCe Bombardier
49144'58''BAR SebastienSEMArtois Athletisme
49245'00''VANDENKOORNHUYSE Jean-lucV1MArtois Athletisme
49345'04''DEPOERS EloiCAMCo Trith
49445'07''THELLIER LudovicV1MRrm Annezin
49545'08''VASSEUR RemiSEM
49645'08''MOREELS CamilleSEF
49745'09''DAMIENS AlexandreSEM
49845'11''DOSSARD 437SEM
49945'12''FIAMMA FrancoisSEM
50045'14''DECOBECK NicolasV1M
50145'15''HACHULLA EricV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
50245'16''DELEBARRE DamienV2MLille Triathlon
50345'17''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
50445'18''FLEURY MichelV1M
50545'19''VEREECKE Jean marcV1M
50645'19''HECQ RomaricSEM
50745'20''BRUNNIN ThomasSEM
50845'22''BAR ClaudeV2MEa Douchy
50945'24''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A
51045'24''MUTH JulienSEM
51145'26''MROCZKOWSKI LudovicV1M
51245'27''DA SILVA PEREIRA JoaoV2M
51345'27''LOCQUET AlexandreESM
51445'30''RAUWEL GuillaumeSEM
51545'30''EMIEL ChristopheV2MDouai-sin A
51645'33''CORNU Jean-francoisV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
51745'34''DUROT KevinSEM
51845'35''TROCME ThierryV2MRc Arras
51945'35''DELPLANQUE FrancoisV1M
52045'36''POTTIER GuillaumeV1MFabulous Team
52145'36''CENSE GilbertSEMGohelle Athletisme
52245'36''CAFFIER SebastienV1MRC ARRAS*
52345'37''CAMPION CedricV1M
52445'38''DOUVRY SophieSEF
52545'39''BARDIN ApollinSEM
52645'40''MOYON ChristopheV1M
52745'41''KORPAL SebastienV1M
52845'46''LECLERCQ BenjaminSEM
52945'46''FREMY NicolasSEM
53045'46''DUMAND CyrilV1M
53145'48''BERTAUX PascalV2MEntente Sambre Avesnois 59
53245'48''DESMET AnthonyV1M
53345'48''RICHY AlineSEFAs Athletique Onnaing
53445'49''PHLIPPOT BenjaminSEM
53545'50''HAUTION SylvainSEM
53645'50''MORIEUX FrancoisSEMArtois Athletisme
53745'51''GRIMON FabienSEMTeam Holnon
53845'51''BOURLARD AlainV3MVermelles Ac
53945'52''PICQUET JonathanSEM
54045'55''DELVILLE PascalV2M
54145'55''DEPLANQUE LouisSEM
54245'56''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
54345'57''RAVIART TheoCAM
54445'57''SPRIET CasimirSEMVa Tri
54545'58''DUCROCQ LaurentSEM
54646'00''DEGEZELLE RichardV3MFabulous Team
54746'00''PAILLART LaurentV1M
54846'01''LAGARDE BenjaminSEM
54946'02''BOUDRY FrancoisSEMEa Douchy
55046'04''LAISNEZ MaxenceSEM
55146'04''FAURE FrancisV2M
55246'05''LEXA ArnaudSEM
55346'05''TGROUDJA KarimSEM
55446'05''GILBERT YvonnickV2FUs Valenciennes Athletisme
55546'07''PROUVOST LudovicV1M
55646'07''PROUVOST EugenieCAFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
55746'11''DELACHAMBRE NicolasSEMUsa Triathlon
55846'11''SOLAUX EricV2MAsdn
55946'12''GARANDET ThibautV1MLille Metropole Athletisme
56046'12''MULLER VincentV1MLille Metropole Athletisme
56146'13''QUINMEULD PhilippeV2MJogging Club Montignynois
56246'14''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
56346'15''GOSSET BarbaraSEFPlanete Running And Walking
56446'15''MEURISSE BernardSEMRuncrew 59
56546'20''WINTREBERT OlivierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
56646'21''MAHIEUS MarineCAFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
56746'22''CHEKROUN KarimV1M
56846'23''LEDENT JeremySEM
56946'23''CAPLIEZ LaurenceV1FAvenir Social De Sin Le Noble
57046'24''GILLON FabriceV2M
57146'24''THOREL PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
57246'24''VATIN RemiSEM
57346'25''FRANCOIS CharlieSEM
57446'25''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
57546'26''LENGLART ThomasSEM
57646'26''TURBELIN GuillaumeSEM
57746'27''GOSTIAUX XavierV1M
57846'28''POUPART MorganSEM
57946'29''HELFENSTEIN LeaSEFAs Athletique Onnaing
58046'30''CORDELIER CelineSEFRc Arras
58146'30''BENTEUR JeromeV1MC.o.s. Villers Athletisme
58246'31''DEUDON MelodieSEFArtois Athletisme
58346'32''JEANTOT ElisabethV1FTeam Holnon
58446'32''DUSSAUSSOIS DavidV1M
58546'35''DOUVRY MarcV3MDouai-sin A
58646'36''DUPONT DominiqueV2M
58746'37''CARACOTTE GregorySEM
58846'39''HENOCQUE WilfriedV1M
58946'40''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
59046'41''PAGNIER TiphaineSEFMAUBEUGE MARATHON
59146'41''DELETREZ LudovicV1M
59246'43''GIRARD GuillaumeV1MEcla Landas
59346'46''MESSIER JeromeSEM
59446'48''FOUCART DavidSEM
59546'48''HINTZY-MUGNIER AudreyV1FAc Cambrai
59646'48''DEBAIN JohanSEMServins Athletic Club
59746'50''DENIS MathiasSEM
59846'52''BOUCHABOUN NordineV1M
59946'55''SIS ChristianV2MFabulous Team
60046'55''SANNA RenatoSEMEa Douchy
60146'56''PHELIPPEAU DanielV3MGohelle Athletisme
60246'56''RENARD FredericV1M
60346'58''REAL GeraldSEM
60446'58''DEREGNAUCOURT JohannaSEF
60546'58''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
60647'00''DAMMAN GaetanSEM
60747'00''MASSET LydericV1M
60847'00''TRUANT ArnaudV1M
60947'01''DEFAUT LouisESM
61047'03''MINET DominiqueV3MGohelle Athletisme
61147'03''BELPAIRE EmmanuelleSEF
61247'04''DUFOUR ChristelleSEFLille Metropole Athletisme
61347'04''DELCOURT LoicCAM
61447'04''DUEZ SebastienV1M
61547'05''FAVERO LucasJUM
61647'05''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
61747'05''DECAVELE AntoineSEM
61847'07''HANNON JenniferV1FUnion Caudry Athletisme
61947'08''BITTEL PatrickV2MFechain Athletique Club
62047'09''LEROY KarineV1FAthletic Club De Margny Les Co
62147'09''LEFEBVRE MarionESF
62247'10''FROUCHART FabriceV1MAlc Vieux Conde
62347'10''HUREZ CindySEFEa Douchy
62447'11''SCHTYCK AlainV3MCo Trith
62547'11''GAILLARD JorisSEMValenciennes Triathlon
62647'12''PAQUET OlivierV2MDouai-sin A
62747'13''LEMOIGNE LaurentV2M
62847'16''ZAROSINSKI NatachaSEF
62947'17''BECK JeromeV1MCo Trith
63047'17''NEDELLEC MathieuSEM
63147'18''STROBBE SylvieV1FTeam Run Courrieres
63247'18''JOUGLET FredericV2MTeam Run Courrieres
63347'19''BUSIN Jean-pierreV2MEntente Sambre Avesnois 59
63447'20''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
63547'22''NEZAR PatriceV1M
63647'22''STRAGAPEDE DelphineSEFFspn
63747'26''LEGRAND Jean-marcV2MEntente Sambre Avesnois 59
63847'32''JOURDAIN LucSEM
63947'35''CHAMPAGNE BenoitSEM
64047'35''SAURET RomainSEM
64147'35''PANNECOUCKE BrandonESM
64247'36''PAYAN VirginieSEF
64347'38''FEDDAL ZoubirV1M
64447'38''BALARD MichaelV1M
64547'39''KWIATKOWSKI SylvainV1M
64647'41''RYBKA CedricSEMCe Alstom
64747'41''DESCATOIRE VirginieSEFAvenir Social De Sin Le Noble
64847'42''MATHIEU DidierV1MCom Escaudain
64947'43''LAGACHE Jean-charlesV2MUs Biache-saint-vaast
65047'45''BREBANT EricSEM
65147'45''BREBANT BenjaminSEM
65247'46''FOURNEAU LucSEM
65347'46''VERBRUGGHE GinoV3MLille Metropole Athletisme
65447'46''MANESSE EmmanuelSEM
65547'47''LEFEBVRE Jean-jacquesV2MEA DECHY GUESNAIN
65647'47''AMADEI ElenaSEFEa Dechy Guesnain
65747'48''BLONDEL LaurentV1M
65847'50''MOURIZAT SebastienV1MAs Somain
65947'52''ROBINET LionelV1M
66047'53''HERBAUT SamyESM
66147'55''DESPREZ JulienV1M
66247'56''JULLE AntoineSEMAsdn
66347'58''POLPRE FranckV1M
66447'58''NACRY LudovicV1MAs Anzinoise Athletisme
66547'59''MAILLARD Pierre-francoisV1M
66648'00''FOURNET ChristopheV1M
66748'01''CAPIEZ AlbertV2MEa Douchy
66848'02''TURQUET AudeSEFLille Metropole Athletisme
66948'02''BARTOSIK JeromeV1M
67048'03''PRUVOST RemiSEM
67148'04''PINATON BernardV3M
67248'06''BAUDOUX BrunoV1M
67348'07''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
67448'07''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
67548'08''GRIMBERT HerveV3MGA - S/L JOGGING CLUB BILLY B
67648'09''LEROY CoralieSEFGohelle Athletisme
67748'10''EL KOURSI MeriemSEFPlanete Running And Walking
67848'12''LOCQUET PierreESM
67948'12''GUERLUS ThomasSEM
68048'14''CARLIER JackyV3M
68148'16''D'ORGEVILLE GhislainSEM
68248'16''YAHOUBI MouradV1M
68348'18''VASSEUR ChristopheV1MPeronne Athletisme Club
68448'18''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
68548'18''PILLIEZ ThomasSEM
68648'18''DURETZ MartinSEM
68748'22''HERNANDEZ PhilippeV2MCo Trith
68848'23''TOUBLA YounesCAM
68948'25''VANTORNOUT SullivanSEMDouai-sin A
69048'27''GAIONI SilvioSEM
69148'29''COPIN PierreV1MRc Arras
69248'31''DEBAERE EricSEM
69348'32''PIGNON CedricV1M
69448'34''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
69548'36''LARTISIEN GuillaumeV1MRonchin Athletic Club
69648'37''PETIT LaurentV2M
69748'37''DESMET TimotheeESM
69848'39''HERLIN DelphineSEF
69948'42''BATAILLE JulienSEM
70048'43''COLLIGNON ValeryV1M
70148'46''DOROBISZ MichelV3M
70248'49''MAZUR DominiqueV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
70348'50''THIOLLET BrunoV2MUs Valenciennes Athletisme
70448'50''BOUCLY AurelienSEM
70548'51''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
70648'52''ROCHUT Jean-pierreV2MCo Trith
70748'52''MANTEN EricV2MUs Biache-saint-vaast
70848'53''EL TAMIN NadimV2M
70948'54''PALFROY VincentV1MMaubeuge Marathon
71048'54''MASSIN RemiSEM
71148'57''DUBUIS RobertV2MUnion Caudry Athletisme
71248'57''WARTELLE AurelienSEM
71348'58''MAGNIEZ MichaelV1MCarsat Nord Picardie
71448'58''BERTOLOTTI RaphaelESM
71548'58''DESIR AntoineSEM
71648'59''DUPERRIER SylvainV1M
71749'00''SOUTON RichardV1M
71849'02''ROLI DanielV2MCe Bombardier
71949'02''BOT DidierV1MEa Du Plateau Est
72049'03''PINTE ChristopheV2M
72149'03''RIOLS FONCLARE StephenSEM
72249'03''CHOQUET JulienSEM
72349'04''CLET Marie-laureSEF
72449'04''BOET GregoireSEM
72549'04''IDZIAK LucieCAFUnion Caudry Athletisme
72649'05''BOURLET SamuelV1MRenault Douai
72749'05''BOUKHELIFA CherifV1M
72849'05''RACHEZ GuillaumeSEM
72949'06''VAILLANT VictorSEMTeam Ternois
73049'08''DORNE ArnaudSEM
73149'08''LEROY ChristopheV1M
73249'10''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
73349'10''NUTTIN Anne-sophieV1FHem Athletic Club
73449'11''WASZCZYSZYN SebastienSEMAs Athletique Onnaing
73549'11''DEMAREZ MartineV2FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
73649'14''PATTE DidierV2M
73749'15''BLONDEL MarieSEFArras Triathlon
73849'15''GRUEZ MichaelV1M
73949'18''GHESQUIERE Jean-reneV3M
74049'19''LEFORT MelissaSEFLes Rouleux De Solesmes
74149'19''DUPORGE DanyV2MCsfm Running
74249'20''MERCIER GregoryV1M
74349'22''HESSEL MartinSEM
74449'23''DAVOINE GuillaumeSEM
74549'24''TONDEUR PhilippeV2M
74649'24''BOULLENGER JulienSEM
74749'24''FRUCHART ChristopheV2M
74849'25''SAVARY MatthieuSEM
74949'25''FLAMENT ChristopheSEM
75049'26''COLIN GuillaumeSEMIssy Triathlon
75149'27''HOURIEZ BenoitSEM
75249'27''JULES MathieuV1M
75349'28''RECOURT PaulineSEFRun'in Club
75449'28''TROLET LaurentV1MRun'in Club
75549'28''CLEMOT HeleneSEF
75649'28''BERNE KarineV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
75749'28''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
75849'29''KASHI ArezkiV1M
75949'29''CUBIZOLLES AubinCAM
76049'29''MOREL NicolasV1MMaubeuge Marathon
76149'30''CHARLES ThomasSEM
76249'30''DANEL BenoitSEM
76349'31''GILLOT StephaneSEM
76449'31''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
76549'32''ELISABETH FredericV1MAsdn
76649'33''VEIT StephaneSEM
76749'34''TYTGAT BixenteCAM
76849'37''CAL LudivineSEFVermelles Ac
76949'37''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
77049'38''MICHEL LudovicSEM
77149'38''DECRUCQ MarjorieSEF
77249'38''LANDUYT DavidV1MAniche Athletisme Club
77349'40''LETOURNEUR LydieV1FAc Cambrai
77449'40''DECERF RegisV2M
77549'42''DUSART PascalV2MAs Somain
77649'43''MARCHAL NickolasSEM
77749'44''GRIMBERT MelodieSEF
77849'44''SIMINSKI EricV2M
77949'45''FAIDHERBE CamilleSEF
78049'45''TOURNIQUET Marie-gabrielleSEF
78149'49''MESSELY JordanSEM
78249'49''MESSELY PascalV2M
78349'52''CARLIER AlainV2M
78449'55''FALKOWSKI ChristopheV2M
78549'55''COUTELLE SoniaSEF
78649'56''DELORY SergeV3M
78749'58''DEUDON ThibaultSEM
78850'00''LEGRAND AdelineV1FUs Valenciennes Athletisme
78950'00''SADAUNE FredericV2M
79050'00''SERRI FredericV1MCe Alstom
79150'01''LUYCX ChristopheV1M
79250'03''DELCAMBRE OlivierV1M
79350'03''LANOY DavidV1M
79450'03''HERBIN PatriceV2MRubef Quievy
79550'04''FORT JoannesV1M
79650'04''SKHARA HanifaSEFLille Metropole Athletisme
79750'05''MOREAU YvesV1M
79850'07''GRANDJEAN TeddySEM
79950'09''DUFOUR NicolasV1M
80050'10''MICHEL CorinneV2FJogging Club Montignynois
80150'10''CARPEZA LaurenceV1FAvenir Social De Sin Le Noble
80250'13''CARRA FrederiqueV1M
80350'13''FALKOWSKI MargotSEFLille Metropole Athletisme
80450'13''KLIMACZEWSKI PierreESM
80550'14''CARREZ ThomasSEM
80650'14''DUBUS EstelleV1FUs Valenciennes Athletisme
80750'15''MOREAU KalvinESM
80850'17''DEMOUVEAUX MaximeSEM
80950'19''DORCHIES OlivierV1M
81050'23''ROBE NoelleV1FGohelle Athletisme
81150'23''CARON DominiqueV2M
81250'23''DRUON HerveV2M
81350'24''MATHEZ EmmanuelV1M
81450'24''MAHY LudivineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
81550'24''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
81650'25''CRAPET LudovicSEM
81750'25''PLATEAU FredericV1M
81850'27''FLAMANT NicolasSEM
81950'29''HALOY ChristopheV2M
82050'30''RINGOT RomualdSEMAs Lfb
82150'31''BERTRAND BernardV2M
82250'31''MORELLE JulienSEM
82350'31''DAVOINE BenoitSEM
82450'32''SILVERT EricV2MEsg Faumont
82550'32''FASSIAUX FlorentV1M
82650'33''D'HUIN CedricSEMAs Lfb
82750'33''HUBERT PhilippeV1M
82850'33''DELVINCOURT RegisSEM
82950'35''JEFFALI FatimaSEFAs Anzinoise Athletisme
83050'39''WATTEL ThomasSEM
83150'40''PETITFRERE GuillaumeV1M
83250'41''DERANCY JoelV2M
83350'44''BEUNIER AntoineV1M
83450'44''LEROY MarcV2M
83550'45''THOREZ SylvainSEM
83650'46''MELIQUE PatriceV1M
83750'46''ZIMMERMANN DamienV3M
83850'48''DECAENS BenoitV1M
83950'53''BOSSUYT PatrickV2M
84050'55''FALDUZZA ChristopheV1M
84150'56''LEGRAND AntoineSEM
84250'56''NOVION DavidSEM
84350'57''CACHEUX VeraneV1FUs Valenciennes Athletisme
84450'58''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
84550'59''HURIAU ChristopheV1M
84651'00''THIBAUT ValerieV1F
84751'03''LEROY ValerieV1F
84851'03''DUHAYON Jean pierreV2MCourir Ensemble Sncf
84951'03''CERA QUENSON BeatriceV1FUs Biache-saint-vaast
85051'04''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
85151'05''ROBERT GerardV3MPass'running
85251'05''PAWLAK SimonSEM
85351'07''COOREMAN Jean marieV2M
85451'07''PONNEN BalakrishnaV1M
85551'08''JANNIN SimonSEM
85651'09''GALHAUT JeromeSEM
85751'09''DELLE-CASE JulienSEM
85851'09''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
85951'09''VERSAEVEL HuguesV1MUs Valenciennes Athletisme
86051'10''CRAS PhilippeV2M
86151'10''KOZAK RichardV3M
86251'10''DUPONT GillesV2MFoulees Sainghinoises
86351'12''PIQUOT YvesV2M
86451'12''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
86551'14''BRASSART AlexandreSEM
86651'16''POLART JohanSEM
86751'16''RAMETTE AntoineCAM
86851'17''LANGLOIS FrancisV1MCe Alstom
86951'18''BAILLEUX LaurenceV1FServins Athletic Club
87051'18''ZAVODSZKI EricV1M
87151'19''DOSIERE GauthierSEM
87251'19''COLMAN TheoJUM
87351'19''MALENGE BertrandV1M
87451'19''SINDERA JeanSEM
87551'19''GOUGET ThomasSEM
87651'20''ERFMANN DiederickSEM
87751'21''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
87851'21''ISAMBERT MederickCAM
87951'22''DE FREITAS AntonioV1MLille Metropole Athletisme
88051'25''DEUDON CharlotteSEF
88151'26''DEUDON BrunoV3M
88251'26''DELFOSSE JulienSEM
88351'26''HALOY VictorSEM
88451'27''PERETTI VincentSEM
88551'27''DELHAY CedricSEM
88651'28''HOUARD AmelieSEF
88751'30''BRIL PhilippeV2M
88851'30''MODESTE SaraCAF
88951'31''RAYNAL SylvieV2FEntente Nord De L Aisne Athlet
89051'33''MASSON GaelSEM
89151'35''JOUGLET EvelyneV2FTeam Run Courrieres
89251'37''DELPIERRE DavidV1M
89351'38''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV2FUnion Caudry Athletisme
89451'39''DELEPINE ChristelleV1FCo Trith
89551'40''LANGLET FabriceV1M
89651'47''KASHI AmarV1M
89751'48''DELANNOY LilianeV1F
89851'50''JOYEZ DavidV1M
89951'51''POIGNANT MickaelV1M
90051'52''CAPITAINE JenniferSEF
90151'53''PIETRZAK ChristopheV1M
90251'55''HARRISSART RomainSEM
90351'56''CLAISSE ValentinSEM
90451'58''ROYER DominiqueV2MCe Bombardier
90551'58''DESCAMPS MatthieuSEM
90651'59''VEAUX BertrandV1M
90752'01''CATTOEN JulienSEM
90852'03''ZUKOWSKI FredericSEM
90952'03''SENELAER BenoitSEM
91052'05''CLIQUE ManuelV1M
91152'05''BAGUET PaulineSEF
91252'05''BURY ClementSEM
91352'05''BURY FranckV2M
91452'06''LAPIERE EmelineV1F
91552'06''WAREMBOURG FannySEF
91652'06''BRACQ IsabelleV1FChti Marathoniens
91752'07''BELLET SophieSEF
91852'07''GHEYSEN SabineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
91952'07''FRANCOIS ThierryV3M
92052'08''MAJCHRZAK Marie-laureV1FAvenir Social De Sin Le Noble
92152'09''PAYEN PascalV2MCo Trith
92252'09''DESCAMPS AndreV3M
92352'09''ARCHAS LaurenceV1F
92452'10''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignynois
92552'18''DEGRAEVE GuillaumeV1M
92652'18''POTEAU JeromeV1M
92752'24''PEGORARO OlivierV1M
92852'25''LAUDOUX MaxenceSEM
92952'26''BROCART DELZENNE DaphneySEF
93052'27''LENGRAND MickaelSEMUnion Caudry Athletisme
93152'28''GHEWY AudeSEF
93252'29''BROUX LaurentV1M
93352'31''DETEVE FabriceV1MSevelnord
93452'35''DRUCBERT SebastienV1M
93552'37''VANDERMESSE MaxenceSEM
93652'38''KUSPER PhilippeV2M
93752'40''BASSIMON MaximeV1M
93852'43''COUSTELLIER EricV1M
93952'45''TREHOUT ValerieV2FDouai-sin A
94052'49''MOREAU HerveV1M
94152'51''DUPONT GerardV3M
94252'54''IZGAGHAN MoradSEM
94352'54''LANEZ ManuelSEM
94452'56''FLAMENT GuillaumeV1M
94552'59''VERSCHUEREN JonathanSEMCe Bombardier
94652'59''DECAYEUX ScottSEM
94753'00''BILLET MatthieuSEM
94853'00''DUFOUR GregSEM
94953'02''MATIFAT JeremySEMCsfm Running
95053'02''DARQUES SylvieV1FFechain Athletique Club
95153'03''PLONKA BenoitV1MEa Douchy
95253'04''LEFEBVRE BenjaminSEMGohelle Athletisme
95353'06''JEGOU JeanSEM
95453'07''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
95553'11''DELOFFRE FranckV2M
95653'12''FASQUEL PatrickV1M
95753'13''DUTHOIT DamienV1M
95853'14''GHILAIN CoralieSEF
95953'14''CUVELIER ClaireSEF
96053'16''HAIK EliseSEFDouai-sin A
96153'16''DEMKO BlandineV1FAsdn
96253'16''SEPTIER ThierryV2MAsdn
96353'19''CANLER ChristopheV1M
96453'19''GOMBERT VincentV2MOsm Lomme Athletisme
96553'19''FARCY HeleneV1FOsm Lomme Athletisme
96653'21''BAUDOUX GuyV3MEntente Sambre Avesnois 59
96753'22''VAUGEOIS VanessaSEF
96853'22''DELABY AntoineSEM
96953'23''CARON HuguesV1M
97053'24''BOCHU MichelV2M
97153'24''LAMIAUX IsabelleV1FLille Metropole Athletisme
97253'25''GLOAGUEN MarineSEFOsm Lomme Athletisme
97353'26''FARASSE AntoineSEM
97453'28''SZYPRUK PaulineSEFAvenir Social De Sin Le Noble
97553'34''LEGIER DidierV3MAc Wambrechies
97653'34''DECUPPER MaximeSEMDouai-sin A
97753'37''GERNEZ Jean pierreV3MLes Rouleux De Solesmes
97853'37''MOUTON LydieSEFHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
97953'39''CLEMENT PatrickV2M
98053'39''TOKARSKI MarcV2M
98153'41''BOUCHEZ MaximeSEMCe Bombardier
98253'42''MEDJIR MohamedV1M
98353'43''MAHIEU MickaelSEM
98453'43''BROSSARD Anne sophieV1F
98553'44''CARPENTIER PhilippeV2MGohelle Athletisme
98653'45''PERTOLDI GillesV1M
98753'46''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
98853'47''BONNAFIL MarieSEF
98953'48''CHMIELINSKI ThomasV1M
99053'48''LECOURT StephaneV1M
99153'48''DECALLONNE EmilieSEFAthletisme Club Seclinois
99253'50''MARQUIGNY MarcSEM
99353'50''VARIN FrederiqueV2FPhilippides Club Templeuvois
99453'51''LEMAITRE MaximeSEMCe Alstom
99553'51''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
99653'53''DELEURY PriscillaSEFGohelle Athletisme
99753'53''DEBRIL StephanieV1FJogging Club Montignynois
99853'55''MORELLE SeverineSEF
99953'55''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
100053'55''CUENCA DIAZ LaetitiaV1F
100153'56''FOURNAISE DelphineV1FTeam Holnon
100253'56''GRARDEL AgatheSEF
100353'56''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
100453'57''BOULNOIS MickaelSEM
100553'57''LEJEUNE ManonSEF
100653'58''DILLIES ElodieV1F
100754'00''NYS PascalineSEFEstrun De Bon Pied
100854'00''BRUNIAUX PascalV1M
100954'01''BEFVE SimonSEM
101054'02''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
101154'04''HENNINOT Jean francoisV2M
101254'04''GAMELIN BenoitV1M
101354'05''BOURGEOIS AlainV2M
101454'06''FONDER MichaelV1M
101554'09''ZUMPANO JonathanSEM
101654'11''THUILLIEZ KevinSEMEa Douchy
101754'13''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
101854'14''CORMAN SandrineSEF
101954'15''NEUT RonnySEMAthletisme Club Seclinois
102054'16''LECOEUVRE AngeliqueV1F
102154'17''BELKACEMI RichardV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
102254'17''ROGER SylvainSEM
102354'18''DESCARPENTRIES RemyESM
102454'20''BUEE AmandineSEF
102554'24''DEJARDIN DanielV3M
102654'25''DUCROT FredericV1M
102754'27''DUVIVIER CarolineV1F
102854'27''LALLEMANT FlorenceV1FLomme Natation Triathlon
102954'28''CHENOUF KhalidV1M
103054'30''CARON SandrineV1F
103154'31''POTY HubertV3M
103254'32''BERTINCOURT AnaisSEF
103354'33''LOCQUET Jean-paulV2M
103454'33''DEGROOTE CarlESM
103554'35''LOONES StephaneV1M
103654'35''CATTEAU VincentV2M
103754'37''CHARLET NicolasV2MOwens 36
103854'39''JOYEZ MarineESF
103954'41''TABARY CathyV1FDouai-sin A
104054'43''DUEZ MathildeSEFEtoile Oignies
104154'44''COSTANZO DavideV2MSevelnord
104254'44''THIEFFRY Pierre-antoineV3M
104354'46''LEROY BASILE AudreySEF
104454'47''VERMAUWT EricV3M
104554'47''VASSEUR FredericV1MCourir A Bersee
104654'47''VANDERSYPPE SeverineV1FDouai-sin A
104754'48''CALOONE EmmanuelleV1F
104854'48''TARDIE DominiqueV2M
104954'48''PERICOLI DavidV1M
105054'48''DOUHARD QuentinSEM
105154'48''DERNIAME NathalieSEFDenain Ac
105254'49''GHESQUIERE ArnaudV2M
105354'49''JEFFARD GuillaumeV1M
105454'49''HAMADACHE CyrilSEM
105554'49''LECLERCQ DelphineSEF
105654'50''MALHOMME SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
105754'52''BETRANCOURT BenoitSEM
105854'53''VERIN Francois-xavierV1M
105954'55''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
106054'55''DUJARDIN BenjaminSEM
106154'57''BAUDRENGHIEN ArnaudV1M
106254'58''ALLARD SebastienSEM
106354'59''PATIN VirginieV1FChti Marathoniens
106455'01''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
106555'01''DESMYTER DavidV1M
106655'02''CROENNE FredericV2M
106755'03''MANNARINO RenataV1F
106855'03''DUMOULIN KarineV2F
106955'04''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
107055'05''ROCHUT CatherineV2FCo Trith
107155'07''SZYMONIAK LeonV3MCs Ibm Nord Normandie
107255'08''DELINSELLE AlexisSEMTous Azimuts Douai
107355'11''PRZYBYSZ ThomasSEM
107455'13''DEL FIACCO LaurentV1M
107555'13''FAIDHERBE NathalieV1F
107655'15''BAZIZ FatimaSEF
107755'15''LEMERCIER LaurentV2M
107855'15''DETAILLE CelineV1F
107955'16''DOUVRY AnneV3FDouai-sin A
108055'16''HALLUIN RomualdSEMAvenir Social De Sin Le Noble
108155'16''ETHUIN MaximeSEMTennis Club Anichois
108255'16''HUBAUT HadrienESM
108355'19''CARLIER PhilippeV2MCe Bombardier
108455'20''ZUKOWSKI ThierryV1M
108555'20''VERHECKEN PascalV1M
108655'26''MARTIN MartialJUM
108755'29''SEGGIO ChristoferoV3M
108855'30''LEJAY MichaelV1MCo Trith
108955'31''CARLIER RenaudV1M
109055'32''DELETTE SophieSEF
109155'32''CATTEAU ChristopheV2M
109255'35''KUSPER ChristopheV1M
109355'35''POSLEDNIK MarieSEFFabulous Team
109455'36''MARTIN KarlV2M
109555'37''LEFEBVRE HeloiseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
109655'41''CIUPA GuillaumeSEMTc Lievin
109755'41''CRETON JulieSEF
109855'44''DUROT CassandraSEF
109955'44''ADIASSE Anne-sophieSEF
110055'45''MOUTON BenoitV2M
110155'46''MOREAU RitaV3FRun Sante
110255'48''FIEVET DavidV1M
110355'49''BERNE CorinneV1FAniche Athletisme Club
110455'51''VANDERSNICKT ChristopheV2M
110555'51''BRUNEEL AnthonySEM
110655'52''PARETTE AlexandraSEF
110755'53''LAGACHE RomainSEMRaismes Triathlon
110855'56''JADAS ThierryV2M
110955'58''GODIN VincentSEMEtoile Oignies
111056'00''PIQUOT SolineESF
111156'00''DOUCE BARDOTI AlixV1F
111256'01''DIEU AlexandreV1M
111356'04''MACGREGOR ChantalV3FUs Marquette
111456'05''SUEUR Anne-sophieV1FVermelles Ac
111556'08''GOYER PatriciaV2FCo Trith
111656'09''BANH AvouV1F
111756'10''MATYKOWSKI JacquesV4M
111856'11''LECONTE DanielV3M
111956'12''CATALDI NicolasSEM
112056'17''PLOUVIEZ ThierryV2M
112156'17''DAVID AnneSEF
112256'17''MARCHAND XavierV2M
112356'20''LOHEZ CatherineSEFVermelles Ac
112456'20''ISAMBERT PascalV1M
112556'21''VAN HEMELRYCK OlivierV1M
112656'22''AMIRI AboubacarSEM
112756'23''MILLEVILLE ValentinJUMAthletisme Club Flines-lez-rac
112856'23''LESECQ KarineV1F
112956'24''PODVIN EtienneV1MAvenir Social De Sin Le Noble
113056'27''MENDEL ClaudineV2FUs Biache-saint-vaast
113156'27''CHAPPERON LucSEM
113256'29''FOURNIER ThierryV2M
113356'30''BALLONE PascaleV2F
113456'32''PARESYS XavierSEM
113556'34''PLUMECOCQ DelphineSEF
113656'35''DUTILLEUL StephanieV1F
113756'35''MAUGER CatherineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
113856'35''BLAS AntoineSEM
113956'36''TURPAIN EmilieSEF
114056'39''DELFORGE Jean-marcV1M
114156'40''SALLIO RomainSEM
114256'42''NGA OBAMA Alain christianV2M
114356'42''DOHET CathyV1F
114456'43''DOLIGEZ GregoryV1M
114556'43''GOELZER DidierV2M
114656'45''DELIERRE GerardV3M
114756'46''CREPEL AurelienSEMAsdn
114856'47''D'AMORE FredericV3M
114956'48''DUHAMEL EmmanuelleV1F
115056'51''BOUVIER SandrineV1F
115156'51''LEMORT NicolasSEM
115256'52''COURBET MichelV1MFechain Athletique Club
115356'55''DERAMBURE ChristopheV2M
115456'57''BOGAERT CaroleV1F
115556'59''CRETON NicolasSEM
115657'00''HEROGUELLE SebastienV1M
115757'00''GUILLOUZO MurielleV2F
115857'01''CLERY FabienSEMUs Biache-saint-vaast
115957'01''GUILAIN SandrineV1F
116057'06''D'OVIDIO SebastienSEM
116157'08''PATOUX BenoitV1M
116257'09''LINCK SandrineV1F
116357'15''MARECHAL GregorySEMVermelles Ac
116457'16''VIENOT-HAUGER VirginieV2FUs Valenciennes Athletisme
116557'17''GARNIER ZhaohuiV1FCe Alstom
116657'18''CASTANO NicolasSEM
116757'18''PIGNON SophieV1F
116857'19''SCHRODER SeverineV1F
116957'22''DECOUX LaurieSEF
117057'22''LESTRIEZ Jean-michelV3MAthletisme Club Seclinois
117157'22''DANCOISNE FrancoisSEMFabulous Team
117257'24''DUPIN AnneV1FAvenir Social De Sin Le Noble
117357'26''CARON CatherineV2FTeam Ternois
117457'26''BLANKAERT YvesV2MEa Douchy
117557'27''TORRES SabineV1FDouai-sin A
117657'29''LEBRUN SebastienSEMAniche Athletisme Club
117757'31''VIGREUX JoelleV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
117857'31''LASSELIN-SOMME BerangereSEF
117957'36''GELOEN CamilleSEF
118057'36''CARON NathalieV2F
118157'36''CHAMPAGNE AudreySEF
118257'36''BAILLEUX ChristopherSEMJogging Club Montignynois
118357'37''CAMBIER CatherineV3F
118457'38''GAY DanielV1M
118557'39''MARQUIS ChristopheV1MJogging Club Montignynois
118657'39''DEFRENNE ClaireV1F
118757'40''KACED ValerieV1FAniche Athletisme Club
118857'40''CHRISTY CarolineV1FCourir Ensemble Sncf
118957'41''MATIEZ ChristianV2MAniche Athletisme Club
119057'41''GRANDJEAN MichelV2M
119157'41''GRANDJEAN Marie lineV2F
119257'41''JASKOLSKI LaurianneV1F
119357'42''FIEVET VincentESM
119457'42''GILLET TonyV2M
119557'43''WARIN PhilippeV2M
119657'43''ZUKOWSKI AlineSEF
119757'43''DELGUTTE JulienSEM
119857'44''CAT CelineSEF
119957'47''PINTE MarleneV1F
120057'52''BOUCHABOUN CarolineV1F
120157'56''DEBRUILLE AgatheESF
120257'57''DEBRUILLE FredericV2MAniche Athletisme Club
120358'00''FORT LucileV1F
120458'00''BROCHE AudeSEFAs Athletique Onnaing
120558'00''BANACH AudreySEF
120658'01''DELHOMME ChristianV2MRc Arras
120758'03''HORNAIN FabienV1M
120858'05''DUFOUR Marie pierreV2F
120958'07''VASSE JulieJUF
121058'09''DUTHOIT Marc-antoineSEM
121158'09''PAPIEROK AnneSEF
121258'09''COSSON BenoitV1M
121358'09''DELBEQUE LaurenceSEF
121458'11''PLANTIN RegisV3MRenault Douai
121558'13''TOMASZEWSKI CatherineV2FCo Trith
121658'14''MORAND GuillaumeSEM
121758'15''FLAMENT TiphanieSEF
121858'15''BOURDON VincentV1M
121958'16''MORTIER BenjaminSEMCe Alstom
122058'19''DELATER LaurenceV1F
122158'19''MIELCARZ JeromeV1M
122258'20''BROSSARD ArnaudV1M
122358'21''DEZODT JustineSEF
122458'22''WALLARD SophieV1FVermelles Ac
122558'23''LEPRETRE BastienV1MCe Bombardier
122658'27''CODRON KevinSEM
122758'28''SAVAETE MarineSEF
122858'30''PICQUE EmilieSEF
122958'32''RABEL MaryseV3F
123058'34''BLERVACQUE ClaudineV2FUs Valenciennes Athletisme
123158'34''PINCHON PerrineJUFAthletisme Club Flines-lez-rac
123258'34''PINCHON FernandV1M
123358'36''LEFEVRE FabienneV3FEntente Nord De L Aisne Athlet
123458'37''DUCAMP DenisV1M
123558'37''DUMONT HerveV1M
123658'38''ALLAIRE MeganeSEF
123758'41''POLLET FredericV1M
123858'41''POLLET DimitriESM
123958'41''HEINE AlainV3MEsg Faumont
124058'42''JOURDAIN IsabelleV2F
124158'42''JOURDAIN EricV2M
124258'42''MARAGE JessicaSEF
124358'43''CACHEUX DelphineSEF
124458'43''CACHEUX NicolasSEM
124558'44''LEQUET RaymondV3M
124658'45''LENOIR FrancoisV1M
124758'45''HARMANT CatherineV1F
124858'45''HARMANT OlivierV1M
124958'48''DOYEN AnneSEF
125058'48''CHIOMENTO JacquesV3M
125158'51''BRASSELET FannyV1F
125258'51''DIEU NicolasSEM
125358'52''JOUMEL ChristineV2F
125458'52''SEDE Jean-michelV3MRenault Douai
125558'55''SAVINO SandrineV1F
125658'55''PROISY LaurenceV1F
125758'56''STAUDER NicolasSEM
125858'58''MEERSCHAUT Jean davidSEM
125958'59''BLANCHOZ ChristopheV1MVermelles Ac
126059'02''BOURLET ThomasV1MRenault Douai
126159'05''BOSTYN VirginieSEF
126259'07''MARQUAY SebastienV1M
126359'08''LABRUYERE RichardV4M
126459'09''BAUDUIN ClaireSEF
126559'10''LENE PatrickV4M
126659'11''JANIAK GaelleSEF
126759'11''BRILLARD CedricV1M
126859'12''GERARD OlivierV1M
126959'13''DEMBICKI StephanieSEF
127059'13''SPIESSENS DirkV2M
127159'14''DELANNOY AdelineSEF
127259'14''VAN RUYMBEKE PaulineSEF
127359'14''CARLIER ChristianeV2F
127459'15''COLLE VirginieV1F
127559'15''LEFAIRE HeleneSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
127659'17''NOURRY YannickSEM
127759'17''MARECHAL AlisonSEFVermelles Ac
127859'17''MORELLE SabrinaSEF
127959'19''POTIER GeraldV2M
128059'20''STAUDER MelanieSEF
128159'24''DESCHROODER EddyV1M
128259'25''WIERCIOCK BernardV2M
128359'28''THIERRY StefanV1M
128459'29''DELOFFRE VeroniqueV2F
128559'31''CAVROIS PriscillaSEF
128659'31''THERY PatrickV2M
128759'33''QUIEN SullivanSEM
128859'33''DECORTE Anne sylvieSEF
128959'33''WATTEBLED AurelieSEF
129059'33''CAMBIEN RichardSEM
129159'34''BLAS CamilleSEF
129259'35''CATRICE GaetanV1M
129359'35''QUIEN LoeneSEF
129459'36''MERIAUX Marie christineV2FCo Trith
129559'36''DHAUSSY MoiseSEM
129659'36''LARCANCHE FlorentSEM
129759'38''NYS AntoineSEMAthletic Club Marcquois
129859'41''LEBLANC LaetitiaSEFDouai-sin A
129959'42''DELOBELLE RoxaneSEF
130059'44''LEFEBVRE LudovicV1M
130159'44''KANIA CoralieSEF
130259'48''DENHEZ AgnesV1F
130359'48''TROUILLET PhilippeV2M
130459'50''POLOWCZAK VivianeV2FJogging Club Montignynois
130559'51''ALCUTA DamienV1M
130659'53''BARRET HeleneV1F
130759'53''SCREVE STANCZYK AmelieSEFUs Biache-saint-vaast
130859'56''LENTREBECQ LaurenceV1F
130959'59''LEDUC DanielleV2F
131001h00'01''DESTREZ IsabelleV2F
131101h00'01''ZEIGHEM HerveV2M
131201h00'02''MANZANO FranciscoV3M
131301h00'03''DEACONU DanielaSEF
131401h00'04''DESBUISSON NathalieV1FArtois Athletisme
131501h00'06''DEPOORTER OceaneSEFMaubeuge Marathon
131601h00'07''MOUNIER AureliaSEF
131701h00'15''CANIVEZ ChristopheV1M
131801h00'15''CHAUDIERE CamilleSEF
131901h00'18''VIOLLET MaryleneSEF
132001h00'21''CEMPEL HerveV2MCsfm Running
132101h00'21''MULKOWSKI StephaneV1MCe Alstom
132201h00'21''FOUMOU-MORETTI NathalieSEF
132301h00'24''CHAPELET SebastienV1M
132401h00'25''LANDOUZY YvesV3M
132501h00'25''STRUYVE VirginieV1F
132601h00'26''DANTIN FredericV1M
132701h00'26''MOUQUET GaelleSEF
132801h00'27''MONTAIGNE LudivineSEF
132901h00'27''DELOFFRE TimotheeSEM
133001h00'28''DAMIEN EricV1M
133101h00'31''THIERRY AlineV1FAs Athletique Onnaing
133201h00'31''PAIX ValerieSEF
133301h00'31''VERRIEST GaetanSEM
133401h00'32''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
133501h00'33''DUPONT OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
133601h00'34''LAHOUSSE FabienneV1F
133701h00'34''WALLET KarineV1FRun Sante
133801h00'41''PRADALIER MeganeSEF
133901h00'43''HENRAU JeromeV1M
134001h00'43''DESMARESCAUX FranckV1MCourir Ensemble Sncf
134101h00'44''CATALDI ArnaudV1M
134201h00'44''MORES FlorianJUM
134301h00'47''MENIN VirginieV1F
134401h00'48''GUENIN AurelienSEM
134501h00'48''DUFRESNE EmmanuelV1M
134601h00'56''LANGREZ AntoineSEM
134701h01'00''BREANT LaureV1F
134801h01'00''CUVELIER MarielleV2F
134901h01'00''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
135001h01'11''GOEMAN JulienSEM
135101h01'12''BERNARD AuroreSEFAs Somain
135201h01'14''BRUYERE YannickSEM
135301h01'15''VALLEZ MoniqueV3FUnion Caudry Athletisme
135401h01'18''ZACCARDI AldoV3MRenault Douai
135501h01'21''DUBOIS PatriciaV2FUs Valenciennes Athletisme
135601h01'21''PHILIPPE IsabelleV2F
135701h01'26''OLCZAK ClementSEM
135801h01'29''FIEVET NathalieV1F
135901h01'29''FOURDRAINE YannickSEM
136001h01'31''LOCQUET FabienneV2F
136101h01'32''BOURDIER JulienSEM
136201h01'32''CRISPATZU NicolinaV1FCo Trith
136301h01'32''LABARTHE Marie-pierreV2F
136401h01'32''PAUTASSO PhilippeV2M
136501h01'33''JAROSZ SandrineV1F
136601h01'34''MALDERET LudivineSEF
136701h01'35''LEMIRE BrendaV1F
136801h01'35''BOURDIER BarbaraV1F
136901h01'37''DEROSE DimitriSEM
137001h01'39''LEFEVRE LaurentV1MGA - S/L JOGGING CLUB BILLY B
137101h01'41''DEVIENNE AngeleSEF
137201h01'45''DUHEM AurelieV1FGohelle Athletisme
137301h01'46''SCHEPP OlivierSEM
137401h01'49''VERNET CarolineV1FUs Valenciennes Athletisme
137501h01'49''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
137601h01'52''PROFICO Marie lineV3FCo Trith
137701h01'52''BRICOUT Marie christineV1F
137801h01'52''BLANCKAERT CatherineV2F
137901h01'53''PROVOST SylvieV2F
138001h01'56''DOUTRELONG MichaelSEM
138101h01'56''NATONEK CelineSEF
138201h01'57''LANGREZ PascalV2M
138301h02'01''COGEZ SilviaSEF
138401h02'02''PAYOT IngridV1F
138501h02'02''POTEAUX YaneleSEF
138601h02'05''DUBOIS CatherineV2FPhilippides Club Templeuvois
138701h02'06''DAQUIN MichelV3MTc Lievin
138801h02'08''KASHI Abdel-kaderV1M
138901h02'10''GENDERKA ChristineV2F
139001h02'11''GENDERKA HuguesV2M
139101h02'11''RENARD Marie-pauleV3FRenault Douai
139201h02'11''DUBRULLE ArthurSEM
139301h02'11''GUENIN BlandineSEF
139401h02'12''KLUZIAK TonyV1MUs Valenciennes Athletisme
139501h02'12''DIEU VirginieV1F
139601h02'14''LANG SophieV2F
139701h02'15''MATHON LaurentV1M
139801h02'15''CORRE StephanieV1FJogging Aventure Roncquoise
139901h02'17''DELROCHE ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
140001h02'18''DERVAMBRECHIES JeromeV1M
140101h02'18''MULKOWSKI FrancoisV4M
140201h02'19''SZYPRUK MichelV2M
140301h02'20''GISCARD NEU SandrineV1F
140401h02'21''HANCART-DESTEE CarolineV1F
140501h02'21''BONTEMPS EmmanuelleSEF
140601h02'27''CARREZ MaxenceSEM
140701h02'27''GERNEZ AudeV1F
140801h02'28''CLEMENT HeloiseSEFRc Arras
140901h02'31''MAALEM SaidV1M
141001h02'31''MATYS EmilieSEFRun'in Club
141101h02'33''DUMONT GregorySEM
141201h02'37''DUMAS MarieSEF
141301h02'37''BRUNELET VirginieSEF
141401h02'37''VAN WYNSBERGHE AlainV2M
141501h02'37''PAVE BernardV2M
141601h02'38''SEGARD AliceESF
141701h02'39''CLEMENT AlyssiaESF
141801h02'39''RICHEZ PhilippeV2M
141901h02'39''QUINMEULD BrigitteV2FJogging Club Montignynois
142001h02'40''GORAIN AnneV1F
142101h02'40''PERETTE GwenaelleV1F
142201h02'40''GAI Marie-christineV2FOsm Lomme Athletisme
142301h02'47''DUMONT NicolasSEM
142401h02'50''LEDENT ChristineV2F
142501h02'51''REVELLE MeredithSEF
142601h02'51''DESMET PatrickV3MUs Valenciennes Athletisme
142701h02'52''SALENGROS AurelienSEM
142801h02'54''VANGILVE Jean-francoisV1M
142901h02'56''CLEMENT AnaisSEF
143001h02'58''BEAL ClemenceCAF
143101h02'58''VANDENDRIESSCHE DorotheeSEF
143201h03'00''BILLOIR JenniferSEF
143301h03'00''GODART AuroreSEF
143401h03'03''LOBRY CoralieSEF
143501h03'04''DELLEMOTTE PatriciaV3FOsm Lomme Athletisme
143601h03'07''VANBOCQUESTAL EmilieV1FAsdn
143701h03'07''HUBAUT Jean-jacquesV2M
143801h03'08''DOLIQUE VirginieV1F
143901h03'08''TENEUR ChristopheV2M
144001h03'08''PONCHAUX MichelV2M
144101h03'09''BOET MargauxSEF
144201h03'10''LEVEQUE HerveV1M
144301h03'11''ALBOT MagaliV2FUnion Caudry Athletisme
144401h03'15''TISON BertrandSEM
144501h03'20''HAYART RoselyneV1F
144601h03'20''BALAT ValerieSEF
144701h03'20''GLORIEUX EricV1M
144801h03'21''HONTOIR OlivierV1M
144901h03'22''VANDERSTRAETEN KarineV1FChti Marathoniens
145001h03'23''DELCAMBRE YannickV1M
145101h03'24''DE WISPELAERE YvesV2M
145201h03'25''SUSINI AmandineSEFAs Somain
145301h03'28''DUSAUTOIR KarineSEF
145401h03'32''CROMBE HerveV1M
145501h03'37''BAUDUIN Jean-louisV1MAthletisme Club Seclinois
145601h03'38''PLATEAU VeroniqueV2F
145701h03'39''DUARTE SoniaSEF
145801h03'45''ZIELINSKI CindySEFAniche Athletisme Club
145901h03'45''LAGACHE GregorySEMCsfm Running
146001h03'45''ZIELINSKI BarthelemySEMAniche Athletisme Club
146101h03'49''CHRZANOWSKI AlexandraV1F
146201h03'50''DELBE CarolineSEF
146301h03'52''VAST AuroreSEF
146401h03'53''MASSART GildaV3FCo Trith
146501h03'56''DEBAILLEUL IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
146601h03'57''WAWRZYNIAK MaximeV1M
146701h04'00''NIHOUARN ChloeSEF
146801h04'00''OTUSZEWSKI DanielleV1F
146901h04'00''BRAY ChristelleV1F
147001h04'00''FOURNET RemySEM
147101h04'02''DOURLOU AmandineV1F
147201h04'02''LALLEZ JulietteSEF
147301h04'02''HURIAU CaroleV1F
147401h04'03''FLAMME ChristianV2M
147501h04'10''MARTIN Jean-lucV3MEa Douchy
147601h04'12''MARCZAK Jean baptisteCAM
147701h04'12''QUINTANA BertrandV1M
147801h04'15''DUPONT GuyV4MCo Trith
147901h04'20''FALCONE MarilinaSEF
148001h04'20''VIALARD SarahV1FLille Metropole Athletisme
148101h04'31''PERRAUD FredericV2M
148201h04'32''MOUILLARD AmelieESF
148301h04'36''LORTHIOIS LaurenceV1FGohelle Athletisme
148401h04'36''MASSON CaroleSEF
148501h04'42''MOUVEAUX DamienSEM
148601h04'42''BRISSE KarineV1F
148701h04'44''GROLEZ AmelieSEF
148801h04'45''PAULIN SophieSEF
148901h04'49''DELCOURT PierretteSEF
149001h05'09''KASHI HoucineV1M
149101h05'10''LE DANOIS HenriSEM
149201h05'11''DUCHATEAU MarineSEF
149301h05'12''SOBOWIEZ AntoineSEM
149401h05'12''GRZESKOWIAK StephanieSEF
149501h05'12''LAUNOY MarylineV3F
149601h05'12''MARTINACHE ChristianV3M
149701h05'13''PION Rose-eleonoreSEF
149801h05'15''VANUXEM RitaV2F
149901h05'19''COUTURE LaurentV1M
150001h05'26''NOWICKI YannV1M
150101h05'27''CARON EmelineSEF
150201h05'28''CARON PhilippeV1M
150301h05'28''SY SophollaV1F
150401h05'31''WIDIEZ SolangeV2F
150501h05'32''FLAMENT FabienSEM
150601h05'37''OLIVIER ChristianV1M
150701h05'41''DANQUOINS SoledadV1F
150801h05'41''TISON IsabelleV2F
150901h05'41''LAGACHE EstelleV1F
151001h05'43''IERA CarlaJUF
151101h05'49''TUTTOBENE FlorianeSEF
151201h05'53''VEYS EmelineSEF
151301h05'56''CASTELAIN BrigitteV2F
151401h05'58''RASSON RodrigueSEM
151501h05'58''GERARD SeverineV1F
151601h06'03''PERTRIAUX ClaireSEF
151701h06'07''SZYPRUK MartineV2F
151801h06'07''SZYPRUK CharlotteSEF
151901h06'10''COFFARO CarineV1F
152001h06'13''SUEUR IngridV1F
152101h06'21''VILLELA ChristineSEF
152201h06'21''REGNIEZ EmmanuelleV1F
152301h06'24''DUPONT NellyV1F
152401h06'24''DUPONT BrunoV1M
152501h06'26''CARTIER RomaneJUF
152601h06'27''PRISCO NicolasV1M
152701h06'27''HERPSON ClaireSEFJog Leers
152801h06'29''SZCZOT ElodieSEFAvenir Social De Sin Le Noble
152901h06'30''STRUZIK DelphineV1F
153001h06'30''NAUD BrigitteV2F
153101h06'31''COSSART NathalieV1F
153201h06'31''DHAINAUT NathalieV2F
153301h06'34''WACQUIEZ Jean-paulV4M
153401h06'36''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
153501h06'36''DELEBARRE FabienneSEFOsm Lomme Athletisme
153601h06'36''DENDIEVEL PierreV1MEcla Landas
153701h06'49''CHERIF SelmaESF
153801h06'54''MERCIER CarolineESF
153901h06'55''COUTURE RaphaelleSEF
154001h06'59''VAN DEN BERGHE MorganeSEF
154101h07'00''COUSIN MarjorieV1F
154201h07'00''PINTE PhillippeV2M
154301h07'01''BEAUREPAIRE JulieSEFCe Alstom
154401h07'02''DUBRULLE ManolitaV2F
154501h07'05''BUSCOT EricV2MAvenir Social De Sin Le Noble
154601h07'05''JACOBS OuassilaSEFAvenir Social De Sin Le Noble
154701h07'13''DANTIN JustineSEF
154801h07'17''GRUSON CarolineSEF
154901h07'18''GLOWACZ RemyV2M
155001h07'19''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
155101h07'19''BERTOLOTTI CarolineV1FETOILE OIGNIES
155201h07'28''DECOOPMAN StephanieSEF
155301h07'28''CALLIEU NicolasSEM
155401h07'28''DECOOPMAN JeromeV1M
155501h07'38''DELEYE VirginieV1FCo Trith
155601h07'54''MIKOLAJCZAK CathyV1F
155701h07'57''FLAHAUT CecileV2F
155801h08'06''GARUS DavidSEM
155901h08'06''LEMAIRE ElodieSEF
156001h08'11''REMOLEUX JulieV1F
156101h08'13''POIRIER ZoeSEF
156201h08'15''DOISY Anne-sophieSEF
156301h08'15''LEMOINE SebastienSEM
156401h08'15''DOISY Marc-aymericSEM
156501h08'19''DESIMEUR StephaneV1M
156601h08'26''PIQUOT SophieV2F
156701h08'29''BERTHELOOT GenevieveV3FCs Ibm Nord Normandie
156801h08'36''CATTOEN Jean marcV2M
156901h08'39''CASTEL ThierryV2MCom Escaudain
157001h08'42''STRAGAPEDE ElyseSEF
157101h08'44''MORTIER EmilieSEF
157201h08'48''BERTHIER LouisSEM
157301h08'58''NIETO OlivierV1M
157401h09'02''BOSSUT SebastienSEM
157501h09'09''FAIDHERBE FernandV4M
157601h09'16''MORY LucieSEF
157701h09'22''PIETERS LaurentV1M
157801h09'32''NOGRET PhilippeV1M
157901h09'32''VINCENT AliceV1F
158001h09'37''BAUDOUX EloiseCAF
158101h09'47''CHEVOLEAU MeganeCAF
158201h09'47''CHEVOLEAU DavidV1M
158301h09'54''CAVRY ElodieSEF
158401h09'58''DUBUISSON LeaESFCo Trith
158501h10'01''MEUNIER FranceV2FOsm Lomme Athletisme
158601h10'12''ROUSSE Marie christineV1F
158701h10'15''RAVIART EstelleV1F
158801h10'15''FRANKE ThierryV1M
158901h10'17''DUTHE NathalieV1FTEAM RUN COURRIERES
159001h10'17''DUTHE StephaneV1MHenin Endurance Team
159101h10'34''DUTHOIT ChristineV1F
159201h10'53''SZYMONIAK CatherineV3FCs Ibm Nord Normandie
159301h10'56''LUPPINO VeroniqueV2F
159401h11'29''CEZARD NathalieV2FAvenir Social De Sin Le Noble
159501h11'35''LEBLANC CoralineESF
159601h11'35''COEZ JulieSEFClub Leo Lagrange Beuvry
159701h11'35''COUTELLE PerrineSEF
159801h11'39''CARON MagdalenaV1F
159901h11'41''BARTHELEMY AdelineSEF
160001h11'46''GODART MickaelSEM
160101h11'47''MAILON FrederiqueV1F
160201h11'53''SULTANA Pierre-alainV3MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
160301h12'08''LEJEUNE VeroniqueSEFOsm Lomme Athletisme
160401h12'09''KORPAL DelphineV1FOsm Lomme Athletisme
160501h12'54''ROUSSETTE CecileSEF
160601h13'02''DIRIX MichelSEM
160701h13'02''DIRIX MichelV2M
160801h13'21''DE MUYLDER PaulineSEF
160901h13'22''LUKASEWSKI FrancoisV1M
161001h13'28''NOULET CarolineSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
161101h13'41''GENDERKA CelineSEF
161201h13'41''BERA MikaelV1MAvenir Social De Sin Le Noble
161301h13'42''SZEZESNY HerveV3M
161401h13'48''FLANQUART LaurenceSEF
161501h13'48''FLANQUART NicolasSEM
161601h14'08''DUFRESNE ValerieV1F
161701h14'08''SAMSEL SeverineV1F
161801h14'20''MEDEZ FrancisV2M
161901h14'20''MEDEZ ChristianV2M
162001h14'26''DENIS AuroreSEF
162101h14'26''GUSTIN CarolineSEF
162201h14'43''MOURIZAT EstelleV1FAS SOMAIN
162301h14'55''SULTANA NadineV2F
162401h15'00''MONTAGNE FrederiqueV1F
162501h16'14''HECHT AuroreSEF
162601h16'45''FRANKE MarilyneV1F
162701h17'24''DELBECQUE AurelieSEF
162801h17'24''LEDRU MarionSEF
162901h17'44''DEBUT FranckV1M
163001h18'18''MORTIER SandrineSEF
163101h18'20''DUCHEMIN NathanJUM
163201h18'20''DUCHEMIN CorentinESM
163301h18'48''LEQUEUX JulienSEM
163401h21'15''GLORIEUX MATON AudeV1F
163501h21'15''BAYARD SylvieV1F
163601h23'06''ANSART IsabelleV2F
163701h24'13''PERRIERE MarianneSEF
163801h24'57''LOUBERT AndreV4M
163901h25'30''MANGIN ArnaudV1M
164001h26'20''SWITAJSKI JoelV3M
164101h28'58''MASCART MelanieSEF
164201h29'22''EECKHOUT VictorESM
164301h31'20''PIETERS LucieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !