Classement de Trail Montan'Aspe - 53 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Montan'Aspe - 53 km du 9/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h56'31''DUCASSE GuillaumeV1M
206h00'21''ST-MARTIN PantxoSEMTEAM ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE
306h03'20''DORRONSORO GARMENDIA UnaiSEM
406h31'21''TORRIJO VICENTE DE VERA DanielSEMC.M ISUARA
506h32'24''SOULANS SebastienSEM
606h36'45''NEUVILLE CharlesSEM
706h46'24''TOTAIN KevinSEM
806h47'16''LEVEQUE WilliamV1M
906h48'23''CLABE JeromeV1M
1006h50'39''LACOMME HerveV1M
1106h50'54''PAULY JocelyneV1F
1206h51'18''PICHON ThierryV2M
1306h56'59''OLIVA MATEO RafaelV1MBAHíATABERNA.COM
1406h58'03''BOISSE JulienSEM
1507h09'45''BECARD DavidESM
1607h10'09''JAUGEAS SylvainV1M
1707h13'08''ROBERT KevinSEM
1807h18'40''LARRAMENDY IoritzSEM
1907h19'57''DELECOURT LoicSEMARMEE
2007h23'57''AUFFRET ChristopheV1M
2107h26'00''LIDOYNE BertrandSEM
2207h26'09''JAMIN THOMASSEM
2307h29'47''LION MathieuSEM
2407h32'23''LE GUEN MathieuSEM
2507h36'42''BOCCHI MathieuSEMVAREGG FRIIDRETT/STATOIL BIL
2607h37'32''BENJAMIN SebastienV1M
2707h39'26''BOUSQUET GaelSEM
2807h40'06''BERLAND SimonSEM
2907h40'22''ENGELVIN PierreV2M
3007h40'25''HERMAL JeromeV1M
3107h40'31''DABAN JulienSEM
3207h41'39''MADRE ThomasSEM
3307h43'42''POUY FredericV1M
3407h43'46''BRESAC BeatriceV1F
3507h46'51''LETENDART GeoffreySEM
3607h49'27''LOPEZ PhilippeV2M
3707h50'31''PIRES SébastienV1MLES COUREURS DU SOUBESTRE
3807h52'55''ROLOS SebastienSEMOLORON O BEARN SPORTS NATURE
3907h55'19''MAIRAL JulienSEM
4007h57'20''BANNELIER ThomasSEM
4107h59'19''LARRIEU NicolasSEM
4208h01'53''AGUERRE ElenaSEF
4308h03'43''CASANOVA JérômeSEM
4408h06'19''CEDET CyrilSEM
4508h06'43''BURON GlenSEM
4608h07'11''TREY RaymondV2MOLORON
4708h07'46''PEBET LaurentxSEM
4808h08'47''TOUYA RémiV1M
4908h08'47''ORLOWSKI StephaneV1M
5008h09'01''DOUCET FabriceV1M
5108h09'46''TURONNET FredericSEMPPA
5208h11'25''PILLOT ThierryV2MTEAM RAIDLIGHT 44
5308h11'56''FONSECA PhilippeSEM
5408h12'18''MOTHES Jean-julienSEM
5508h12'35''ALBERDI LOPEZ KoldoSEMINDEPENDIENTE
5608h14'22''MONDON RomainSEM
5708h14'53''MORA DavidSEM
5808h15'13''GLAVINOFF YoannSEM
5908h15'47''CASSAGNE DenisV1M
6008h16'02''TONINI CédricV1M
6108h16'09''BREMAUD DominiqueV1M
6208h16'17''PICOT JulienSEM
6308h18'42''DEPEZ SylvainSEM
6408h19'07''GALHA WilliamSEM
6508h28'27''COELHO HervéV1M
6608h29'33''DODELIN Jean louisV2M
6708h31'24''CESTAC MarcV2M
6808h31'53''DAURIAC HervéV1M
6908h32'37''RAGOT ArnaudSEMOLORON ô BEARN SPORT NATURE
7008h32'56''BARET SylvainSEM
7108h34'06''CHARTIER FredericSEM
7208h34'47''SAUFFISSEAU JoséV1M
7308h35'15''BERNUES AurelieSEF
7408h39'00''BUCHER AnthonyV1M
7508h40'04''CANTAREL JeromeV1M
7608h41'40''GIL HenriV3M
7708h41'55''CONTRAIRES GabrielV1M
7808h45'48''RETA GANUZA DavidV1MCLUB DE MONTAñA NOAIN
7908h49'20''LAGARDE NicolasSEM
8008h49'23''ALCHUTEGUY JeanV2M
8108h50'29''FRADET PhilippeV2MLES COUREURS DU SOUBESTRE
8208h52'57''LUX ArnaudESM
8308h54'53''MARTINEZ VILLELLAS DiegoV1M
8408h55'24''LOMBREZ ArnaudV1M
8508h57'45''DIAS DE VASCONCELOS LaurentV1M
8608h58'29''HUBRECHT RegisV1M
8708h59'42''OYHARCABAL ThierryV1M
8809h02'30''ROUGé StephaneV1M
8909h02'43''HUSTE AlexandreV1MBILLèRE ATHLETIC TRIATHLON
9009h04'01''CHAVARNAC VincentSEM
9109h04'26''BOUIN TanguySEM
9209h04'45''PILOQUET ErwanV1M
9309h06'21''LOBRY RenaudV1M
9409h07'43''COMPAIN PatrickV2M
9509h07'46''JEFFREDO YannSEM
9609h09'11''GOUTENEGRE SebastienSEM
9709h09'14''GOYHENETCHE EricSEM
9809h11'29''EMILE GeoffreySEM
9909h11'40''MONGELOUS MichelV1MLES COUREURS DU SOUBESTRE
10009h14'42''BUCCO GuillaumeV1M
10109h15'06''ROUILLON AlainV1M
10209h15'36''HUCAULT AntoineSEM
10309h16'02''COGNé FlorentSEM
10409h16'34''EGEA DidierV2M
10509h17'15''MESTRE FredericV1M
10609h17'31''DOUAUD ChristopheV1M
10709h17'32''DOUAUD VincentV1M
10809h19'18''SINAN XavierSEMTEAM BARAJAS
10909h19'30''DELOTTER DanielV2M
11009h19'39''LE BOêDEC EtienneSEMMORLAAPIEDS
11109h19'39''GAZAUBE PatriceSEM
11209h20'10''VARIN EtienneV2M
11309h21'15''CANTIN HyacintheSEM
11409h25'16''COLOMB JordaneSEM
11509h28'40''DUVERT PatriceV1M
11609h28'43''ETCHEVERRIA MattinSEM
11709h28'57''GOBIN AurélienSEM
11809h34'59''BERNARD JérémySEM
11909h37'04''GREWEL OlivierV1M
12009h38'08''JEAN DavidSEM
12109h38'32''IREY StephaneV1MTEAM SALAMI
12209h38'34''LAMBERT CecileV1FTEAM SALAMI
12309h41'23''POURRERE Jean louisV2M
12409h47'29''PRIMEAU ChristopheV2M
12509h51'23''DUBOIS PhilippeV2MUS MELUN COURSE D'OREINTATION
12609h51'35''CLAVERIE PhilippeV1MCLUB ALPIN FRANCAIS PAU ET VALLéE D'OSSAU
12709h51'51''ALBANDOS PatriceV1M
12809h51'52''LURO XalbatSEM
12910h01'23''MAILLEN ThibaultSEM
13010h01'23''DECHAUMET ThomasSEM
13110h01'59''NOTARY SylvieV1F
13210h02'01''CLABE-PIQUET DidierV1M
13310h05'22''PONTANI MarcV1M
13410h05'23''FOUCAT DidierV1MASM PAU
13510h08'29''SUBERCAZE WilfriedV1M
13610h08'34''BAUDRIT MickaelSEM
13710h08'53''LAFOURCADE PatriceV2MTEAM PYRUNNERS
13810h08'54''LORTET JULIEN JulienSEM
13910h09'20''RONDARD JérômeSEM
14010h10'29''BAHURLET LionelV1M
14110h13'53''JODOT BenjaminV1M
14210h14'03''BOURREAU LorrisSEM
14310h16'35''LEBIGRE WilliamV1M
14410h16'44''DAUGREILH ValerieV2F
14510h16'44''LAFOURCADE DominiqueV1M
14610h20'55''DUPONT DidierV2M
14710h24'46''GRAJERA JORBA MónicaV1FAIZKARDI
14810h26'43''UTHURRALT EricV1M
14910h30'47''DOUBLET SylvainSEM
15010h38'33''BESANçON ThierryV1M
15110h42'33''FRANCOIS BenoitV1M
15210h43'11''RABIER Anne laureSEF
15310h43'50''FOUSTEY SebastienV1M
15410h45'24''LACU MichelV2M
15510h45'54''NGET AttV1M
15610h47'32''GUILLAUMEAU Jean lucV3M
15710h48'52''FRANCOIS SebastienV1M
15810h48'53''ISERENTANT JulesSEM
15910h57'30''MAILLET GuillaumeV1M
16010h57'31''PROCOT ThierryV1MA S P R
16110h57'33''LEFEVRE SebastienV1M
16211h00'11''MARCHESSEAU StéphaneSEM
16311h00'52''COUTURE Jean-louisV3M
16411h00'52''MOURLAN FranckV1M
16511h00'55''BORDES JeanV4M
16611h00'55''BORDES CyrilSEM
16711h03'49''BRéMAND NicolasSEM
16811h05'13''NASSOY LOICSEM
16911h05'13''AUSSENAC Jean-françoisSEM
17011h06'49''BAJOT EricV2M
17111h12'56''BERRIEN DavidV1M
17211h12'56''LUCAS FabriceV1M
17311h14'31''VICQ François-xavierV1M
17411h14'32''ALEXANDRE DavidV1M
17511h15'19''LAIGO YvesV1MASCL RUNNIN
17611h15'55''VIAUD BenoitV1M
17711h17'08''MORANDEAU Pierre-yvesV2M
17811h18'18''GUILLEN NathanSEM
17911h18'20''CARBONEL CyrilV1M
18011h22'04''DUCHAMP EricV1M
18111h22'57''MERCIER CédricSEM
18211h22'58''CHASSELOUP FlorentSEM
18311h22'59''CHARTIER CyrilSEM
18411h27'04''MOITY VincentV2M
18511h27'04''ALTHABE Jean-richardV2M
18611h34'17''LANGUETTE BrunoV2MTYROSSE
18711h34'37''POIRAULT AlainV2M
18811h37'53''MORVAN Jean michelV2M
18911h37'56''DEVAUX StephaneV1M
19011h49'00''LEPICIER CyrilSEM
19111h52'00''PITOU StéphaneV1M
19211h52'12''PINTO PhilippeV1M
19311h52'14''PINTO DanielSEM
19411h56'07''MANDILLE EmmanuelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !