Classement de Calvisson Roc Challenge - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Calvisson Roc Challenge - 17 km du 10/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'51''FELTZINGER JonathanSEMTEAM FLORES
201h14'33''GONZALES StephaneSEM
301h18'31''CHAUVY Jean NoelESMCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
401h18'37''ALLARD QuentinSEMCOURIR A VAUVERT
501h19'41''MISKO WilfriedSEM
601h19'58''BALSAN LionelSEM
701h20'05''BOVIENZO DanySEMACNA
801h20'14''LAMOUROUX HerveV2MNIMES CYCLISME
901h20'14''ROMANYK NicolasSEM
1001h20'18''LEHEGARAT SebastienV1MASSP VERGEZE -NTA
1101h20'44''HUGON MichaelV1M
1201h21'20''PALERMO JosephSEMSPORT NATURE ET VOUS
1301h21'42''MAREVERY PhilippeV2M
1401h21'51''SERRAT SebastienSEM
1501h22'22''SAROBERT CyrilV1MTEAM SAROBERT
1601h22'45''SELLE ThierryV1MCEAB
1701h23'01''SCHMITTBIEL EtienneV1M
1801h23'38''CHARDES ChristopheV1MTEAM CYCLO NATURE GARDECHOIS
1901h24'23''COUDOU GregoireSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2001h24'27''COCHET JeromeSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2101h24'44''PORTE JeremieV1MASSP VERGEZE
2201h24'59''LINANT AlexandreV1M
2301h25'00''DELUBAC SimonSEM
2401h26'00''AIGON YohanSEMFREERUN
2501h26'14''CARRETERO SylvainSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2601h26'16''LE NORCY RemySEM
2701h26'24''AMAURY Jean MichelV1MCOURIR EN GARRIGUE
2801h26'32''COUTELET GillesSEM
2901h26'45''LEMARIE MatthieuSEM
3001h26'51''BONJEAN MichaelSEM
3101h27'24''GRAU RemiESM
3201h27'27''D'ANNA MickaelSEM
3301h28'16''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
3401h28'29''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3501h28'41''LARGUIER PatrickV1MPOMPIER DE SAINT GENIES DE
3601h28'44''PIERI OlivierSEMH2O RUNNING
3701h29'15''FAVRE PhilippeV2MJCV
3801h29'17''CASASSUS-BUILHE EmilySEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3901h29'42''POURTIER ReneV1M
4001h30'00''CHALVIDAN ChristopheSEMRUNNING BOISSERON
4101h30'21''BONNARD MikaelV1M
4201h30'40''LEVEQUE FabriceV1M
4301h30'42''MAYANT SebastienSEMJCV
4401h30'49''PENNECCHI GerardV2M
4501h30'58''BROTTE AmbroiseSEM
4601h31'00''MARY YvanV2MBONELLIEN
4701h32'24''GOUDINOUX ArnaudV1MARDECHOIS
4801h33'03''BRUNEL JeromeSEM
4901h33'14''LARGUIER JeromeV1MST GENIES
5001h33'14''BAZIN LudovicSEMEL CRAMPO
5101h33'57''CEDAT BERRUS NatalyV2F
5201h34'15''GOURDON LudovicV1M
5301h34'17''MONVERT DenisV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
5401h34'19''LE GOFF LaurentV1M
5501h34'42''BEILLEVAIRE JeremySEM
5601h35'02''ROUZADE DavidV1M
5701h35'07''SAINT SEVIN JeanV1M
5801h35'09''BERRUS SylvainSEMCOURIR A VAUVERT
5901h35'12''FERRY Jean CharlesV2M
6001h35'14''FERNANDEZ FredericV1MBIPEDE DE LA VAUNAGE
6101h35'33''PERBEY FabienV1M
6201h35'49''MARTIN Jean-ChriistopheSEMSPORT NATURE ET VOUS CALVISSON
6301h35'51''BAEZA PatrickV1M
6401h36'02''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
6501h36'30''CABOT BenjaminV1MVO2 TRIATHLON
6601h36'33''DELUBAC Jean ChristopheV2MASSP VERGEZE
6701h36'49''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
6801h36'51''Non TransmisSEMINCONNU
6901h37'00''PLANCHER SteveSEMCOURIR A VAUVERT
7001h37'12''LOPEZ RenaudSEM#TEAMSHEEP
7101h37'13''JALBY ArnaudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
7201h37'17''BONNET StephaneV1M
7301h37'23''SERRE LaurentV1M
7401h37'27''HERRERO LouisV1M
7501h37'58''LENAIN OlivierV1M
7601h37'59''THOUABTIA EzzedineV1MCOURIR A VAUVERT
7701h38'05''PIERREDON LaetitiaSEF
7801h38'05''RESSOUCHE GerardV3M
7901h38'19''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
8001h38'31''RABEAU PascaleV1F
8101h38'34''GUILLERMO DavidV1M
8201h38'38''SPANOGEORGES JeromeSEM
8301h38'41''LUSSAGNET PierreV2M
8401h39'03''DAGUZON EricV1M
8501h39'10''BADIN Jean ClaudeV3MJOGGING CLUB DE VERANNE
8601h39'34''SPAGNA ChristopheV2MCOURIR A BEAUCAIRE
8701h40'01''MERLIN MichaelV1MSPORT NATURE ET VOUS CALVISSON
8801h40'13''SALLES JeromeV1MBIZAC TEAM
8901h40'21''LAURES BrunoV2MGARONS
9001h40'33''SOUBEIRAN Jean LucV2MLES ZELES DU VOLANT
9101h40'40''LECOQ CyrilleV2M
9201h41'09''MOTTET Jean LucV2MCEAB
9301h41'31''NOTTE BertrandV2MALES TRIATHLON
9401h41'31''BERARD PatrickV2MALES TRIATHLON
9501h41'39''CAMPET GillesV1MASSP VERGEZE
9601h41'44''DICARD MaximeSEM
9701h42'03''ROUQUIER JeromeV1MFOUGASS' TEAM
9801h42'04''MAZZIER JulienSEM
9901h42'07''VEIRUN NicolasSEMCOURIR ENSEMBLE SAINT GENIES
10001h42'45''TEISSIER PascalV2M
10101h43'48''VALLAT LaurentV1M
10201h44'00''BONHOMME FlorianSEM
10301h44'00''ARNAUD StephaneV1M
10401h44'05''BRINET JordanSEM
10501h44'05''LACARELLE MichelV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
10601h44'31''CHABRIER MarineSEFJOG'IN NATURE TAVEL
10701h44'39''ARNEL LaurentSEMRUNNING BOISSERON
10801h44'50''BARBIER CecileV1FCEAB
10901h44'51''MENARD JeromeV1MCEAB
11001h44'56''GLEIZE StephaneV1MALES TRIATHLON
11101h44'59''POUCHELON PhilippeV2MARLES ATHLETISME
11201h45'03''GAUTIER Jean BaptisteV2M
11301h45'10''MOREAU VincentV1M
11401h45'11''DEMEY NicolasSEM
11501h45'17''BOUVIALA ThierryV2M
11601h45'19''MEDAN Jean-PierreV2M
11701h45'20''SCHINCARIOL CecileSEFCROCO D'AIRAIN
11801h45'21''SERRE AntoineV1MSPORT NATURE ET VOUS
11901h45'52''LACHGAR OlivierV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
12001h45'53''ROUQUETTE AudreySEFLES FOULEES SAUSSINOISES
12101h45'56''GIRAUD PatriceSEMEVA VAUVERT
12201h45'58''HENRY NicolasSEMPELOTON AUTOROUTE GRAND GALLARGUES
12301h45'59''AVIAT ChristopheV2MCEAB
12401h46'10''CARBONELL NicolasSEM
12501h46'36''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
12601h46'41''PERRIER PascalV2M
12701h47'01''VIAL AlbanSEM
12801h47'15''MASSARD JacquesV3M
12901h47'38''CAILHOL RemySEM
13001h47'47''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
13101h47'55''ZUCCHERINI BriceSEMCEVENNES TRAIL CLUB
13201h48'11''DELAUTRE NicolasV1M
13301h48'18''LEBLANC AlexisV1MTHE CADE'S RUNNERS
13401h48'32''LOPEZ ClaudeV2M
13501h48'32''SCHINCARIOL GuillaumeV1M
13601h49'08''BONNEFOY EmilieSEFTEAMCHABRIER
13701h49'11''ROSSI RichardV2MTEAM POULX TRAIL
13801h49'18''ALLEGRE YoanSEM
13901h49'25''AMADIEU PatriceV2MWAIMEA TRIATHLON CLUB
14001h50'03''BOUILLOT StephaneSEM
14101h50'30''CAVALLARO FabriceSEM
14201h50'32''FERRAND XavierV2MTMB
14301h51'37''PIERRON MarieV2F
14401h52'45''MARTIN NathalieV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
14501h52'58''CROCIANI EmmanuelleV1F
14601h53'02''FIDELIN AudryV1M
14701h53'02''DINGEMANS GeoffroyV1M
14801h53'31''RUIZ EmmanuelSEMACNA/KPSPORT
14901h53'48''NATALINI AntoineSEM
15001h54'31''MARIN IreneV2F
15101h54'45''MARTIN MikaelV1M
15201h55'13''HOYET ChristianV2M
15301h55'24''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGANGES COURT
15401h55'35''LUZZI CedricV1M
15501h55'36''JAMOT Jean PaulV3M
15601h55'46''PUGET PierreV2MACN ANDUZE
15701h55'46''TECHER Marie-LoupSEFSPORT NATURE ET VOUS
15801h56'28''PATOUT BenjaminSEM
15901h56'28''BOSCH ElsaSEF
16001h56'35''AYMARD StephaneV1M
16101h57'45''JONGET CedricV1M
16201h58'06''THONIER GuillaumeV1M
16301h58'13''TEISSIER SophieSEF
16401h58'49''GINESTOUX MarcV3M
16501h59'34''LLORET FranckV1M
16601h59'44''MOREL DavidSEM
16701h59'56''GIMENEZ FranckV1M
16801h59'57''MOREL CecilineSEFASSP VERGEZE
16902h00'09''ESMSONNIER GuyV3MJOGGING CLUB VERANNE
17002h00'09''CLEMENT CelineSEF
17102h00'27''DELZESCAUX GeraldV3M
17202h00'51''NURIT MagaliSEFLES ZELES DU VOLANT
17302h01'00''BOUDIN BrunoV2M
17402h01'32''VEIRUN BernardV3MACN ANDUZE
17502h04'17''FAVRE SylvieV2FJCV
17602h04'30''RAVIER JohanESM
17702h04'54''COLIN OlivierV1M
17802h05'00''DEPEYRE ManonCAF
17902h05'35''ESTRIC JoelV2M
18002h09'37''CARITA GuillaumeSEM
18102h10'11''BELLOSGUARDO KarineV1FSPORT NATURE
18202h10'35''ALLEGRE JeremySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18302h11'21''VIGNAL JosianV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
18402h11'24''DUBOIS AxelV1M
18502h13'20''GARNIER CelineSEF
18602h16'25''BIRAS Anne-MarieV4FMAAM
18702h19'52''LOCCI AloisSEM
18802h20'24''DAUVEL StephanieV1F
18902h21'17''RIVORY ClaireSEF
19002h21'17''DASVIT VeroniqueV2F
19102h21'21''BERTRAND KarineV1FSPORT NATURE ET VOUS
19202h21'25''MAYANT MarieV1FJCV

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !