Classement de Semi-Marathon de Marseille 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marseille du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'52''EYMARD MatthiasSEMGarde Republicaine
201h10'16''KOMU FrancisV1M
301h10'54''MAHAMAN TASSIOU Saidou gondaSEM
401h11'51''ABDOUL KADER SouleySEM
501h12'53''YAHAYA NahantchiSEM
601h13'10''SALLE Pierre-henriSEM
701h13'29''RODRIGUEZ HERNANDEZ AlexisV1M
801h13'29''BOUCHEIX GuillaumeSEM
901h14'42''KARANJA Beth muthoniSEFAthle66
1001h15'10''VAILLANT AlexisSEMAthletic Club Salona
1101h15'34''ZMELTY VictorSEMCoquelicot 42
1201h15'47''BATTA BriceSEMSco Sainte Marguerit
1301h16'05''DIRAND XavierV2MBz Team
1401h16'55''MARTIN DavidSEM
1501h17'06''DEPOYANT CyrilV1MAix Athle Provence
1601h17'16''NGETICH CalebSEMAc Miramas
1701h17'34''BERGERET DamienSEM
1801h17'41''GAS-NOCERA EmmanuelSEMOm Athletisme
1901h17'54''DZHGARKAVA GeorgySEM
2001h18'00''BONDUE MaximeSEM
2101h18'27''GUILIANI VincentV1M
2201h18'50''KERKMANN TimSEM
2301h18'54''BERTHE PierrickSEMAix Athle
2401h19'02''SOCCORSI EricV2MSco Marseille
2501h19'55''PETIN SeraphinSEMSardines Triathlon
2601h20'05''SAHUC CamilleSEMSardines Triathlon
2701h20'21''DE VELLIS BrunoV1M
2801h20'23''MICHON XavierSEM
2901h20'24''VOGT Pierre-eloiVEM
3001h20'30''ALTMEYER VincentSEMTop Garage
3101h20'48''ROBERT ThomasVEMMassilia Triathlon
3201h20'53''FASSY LaurentV1MSmuc
3301h20'58''MBALAYEN FabriceSEM
3401h20'58''CARABASSE JeremieV1MTeam Provence Endur
3501h21'02''IVARRA DidierV1MAix Athle Provence
3601h21'07''LE TOQUEU VincentSEM
3701h21'13''VILCHE JUAREZ Alejandro marioSEM
3801h21'18''BOULIDAME YoussefV2MMARTIGUES SPORTS ATHLE
3901h21'20''OLIVIER GuenaelV1MSco Ste Marguerite
4001h21'22''PLOYART StevensV1M
4101h21'22''BURLES GeraldV1M
4201h21'22''SPINOSA RichardV1M
4301h21'33''BRULEBOIS PaulSEMLa Ciotat Triathlon
4401h22'10''DAMMANN FabriceV2M
4501h22'17''FLORENT LacasseSEM
4601h22'18''RAPHOZ GregoryVEM
4701h22'21''MOUILA JackyV1MAix Athle Provence
4801h22'23''GAUTIER FredericV1MGresiathle
4901h22'23''FLAGEUL PierreSEMAubagne Triathlon
5001h22'32''MENEGOLI DavidSEM
5101h22'36''PENEL ArnaudV1MTop Garage Marseille
5201h22'40''LEOTIER DavidSEM
5301h22'56''GALLIER WilfriedV1MPenitent Endurance
5401h22'56''LOGEL ChristopheSEM
5501h23'02''DAMEZ AlexisESMRc Arras
5601h23'02''CHARLET AlexandreESM
5701h23'07''CHARDON JeremySEMCoquelicot 42
5801h23'15''GRENET EmmanuelVEMAubagne Triathlon
5901h23'17''DESCOT PatrickV2MAix Athle Marseille
6001h23'20''SOYER BenjaminV2MEmbrun Triathlon
6101h23'22''NEDAR HermanESM
6201h23'39''BARRAU FlorianSEMS/l Al Echirolles
6301h23'41''PONTONNIER PierreSEM
6401h23'41''STIVAL EnzoESMApytri
6501h23'50''AZEITEIRO DanielSEM
6601h23'51''LEVASSEUR AnthonySEM
6701h23'52''FERY LionelVEMLa Ciotat Triathlon
6801h23'54''GORIOT BenjaminSEMNanterre Athletic Cl
6901h23'58''QUERAUD EmmanuelV1M
7001h24'00''MALDONADO DanielSEM
7101h24'03''DENOEUD SamuelSEM
7201h24'05''MULLER RobinSEMXtriathlon.com
7301h24'07''PERRIN JeromeSEMOm Athle
7401h24'16''GILBERT UmugabeSEM
7501h24'16''GAILLAT DimitriSEMCoquelicot 42
7601h24'18''BOUTIN AntoineSEM
7701h24'21''SUROY VincentV1M
7801h24'24''JACOB BorisV1M
7901h24'24''RAZZOLI EricV1MAlpin Trail Caf Mp
8001h24'30''LE BRIS JeremySEM
8101h24'35''TROIN GeraldSEM
8201h24'36''CASANOVA LionelV1MSalon Triathlon
8301h24'38''BRUN Jean andreSEM
8401h24'38''BERTHET EtienneSEM
8501h24'39''RAMOINO FabriceV1M
8601h24'58''JELIKH BoujemaaSEM
8701h25'00''GARAYT MaximeSEM
8801h25'08''DE GENNARO ThomasSEMTontontraileurs
8901h25'08''DECOURTEIX TURQUET EdouardESM
9001h25'10''CATON OlivierV1M
9101h25'12''ODORE Jean-robertV1MMassilia Marathon
9201h25'13''MARTIAL FrancoisSEM
9301h25'23''VIGNEAU BenoitSEM
9401h25'26''POTIGNY PierreSEM
9501h25'28''BARBIEUX AntoineSEMUa Carpentras
9601h25'33''GAGNANT NoelSEM
9701h25'35''BEN-BACHIR FaridV1MFc Barbentane
9801h25'37''HAMHAMI BelkhacemSEMOcc Cabries
9901h25'45''RAYNAUD Patrick christoVEM
10001h25'46''VAILLANT StephaneSEMAcs
10101h25'48''VANOVERSCHELDE QuentinSEM
10201h25'49''DEHARBE DavidV2MAix Athle Provence
10301h25'53''POLIZZI PascalV1M
10401h25'55''VANDE WALLE GauthierSEMLa Ciotat Triathlon
10501h25'58''BELLIN ChristopheV1MAsptt Valence
10601h25'59''BARCO CERRO CarlosVEM
10701h26'02''BLOT KevinSEM
10801h26'10''FRICK JosephVEM
10901h26'10''BERARD JonathanSEM
11001h26'12''LE MOUEL ChristopheV2M
11101h26'12''GOMEZ RASCADO JoseV1M
11201h26'13''ROQUES CyrilSEM
11301h26'17''HOT FlorianeSEFAix Athle
11401h26'23''GENTY FabienSEM
11501h26'24''GOUSSU CharlesSEM
11601h26'26''JEAN LionelV2MGemtriathle
11701h26'33''ROMERO YvanVEM
11801h26'39''ZEGGANE HocineV1MEndurance Passion 13
11901h26'41''RAZAT ArnaudSEMTri Toulouse Ttm
12001h26'44''WABINSKI GuillaumeV1M
12101h26'47''MOREL SimonSEM
12201h26'48''DURAND FrancoisSEM
12301h26'49''MAGALON AxelVEM
12401h26'51''CADIOU MikaelSEM
12501h26'55''CHEVET LeoSEM
12601h26'58''COURTIN GillesVEM
12701h27'00''POMMIER VictorSEM
12801h27'03''DESBARRES BenjaminSEM
12901h27'04''MONTAGARD AdamSEM
13001h27'04''BONIFACIO LionelSEM
13101h27'04''CREST ThomasSEMTobesport
13201h27'05''CARISSIMI BrunoVEM
13301h27'05''CHAMBE ClementSEM
13401h27'06''HOUDOT MishaSEM
13501h27'10''MAURIN Jean-marcSEM
13601h27'13''SECRET YoannSEM
13701h27'15''VENTRE AnthonySEM
13801h27'17''ROMANO LaurentV2MLa Ciotat Triathlon
13901h27'24''BESSONNAUD MaxenceV1MOlympique Cabries
14001h27'25''BUAT AntoineV1MOcc
14101h27'27''DAUCHOT CharlotteSEF
14201h27'35''JEAN FabianJUM
14301h27'35''BAUCHAIS AlexandreSEM
14401h27'41''BARRAUD JeremySEM
14501h27'42''HERMOUET LeoSEMMassilia Triathlon
14601h27'43''WALKOWSKI SergeVEM
14701h27'43''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
14801h27'44''BESSAIH NadirSEM
14901h27'45''FUERTES AlexandreSEM
15001h27'46''BAROLIN-JEAN-CHARLES JeffersonSEM
15101h27'48''CHAUDHRY HaroonESM
15201h27'49''BRIARD RenaudSEM
15301h27'49''SAMSON AntoineSEM
15401h27'50''SERNA JacquesV1M
15501h27'50''PRAT GuillaumeSEM
15601h27'54''KELLOU AmarV1M
15701h27'55''COTTAT MaximilienSEM
15801h27'59''GAMET DominicSEM
15901h28'01''BERTONCINO DamienSEMAsva
16001h28'03''LACOUR Jean yvesVEMSardines Triatlhon
16101h28'05''BEL BACHIR Abdel malikV2MEmbrun Triathlon
16201h28'06''GIANI MichelV2MTeam 13
16301h28'06''ARNAUD FayolleSEM
16401h28'08''BUHLER ChristopheV1M
16501h28'08''MARTIN ClementSEM
16601h28'09''REBOUL MaximeSEM
16701h28'11''BLANC FredericV1MAix Athle
16801h28'13''DAUBIE LaurentVEM
16901h28'14''TANGUY JulienSEM
17001h28'15''DE CHAVIGNY ChristopheVEM
17101h28'17''FIOL OlivierVEMMade In Tri
17201h28'24''ZRARI IsmaelSEM
17301h28'24''LEPAGE ThomasSEM
17401h28'30''GONCALVES MichaelV1M
17501h28'30''AURELIEN MarchandSEM
17601h28'35''BAIL OlivierVEM
17701h28'35''CAMINADE PierreSEMMassilia Tri
17801h28'38''BALLESTERO DidierV1MCsms La Seyne
17901h28'39''BOULON BernardSEM
18001h28'42''ODYE JeremySEM
18101h28'45''LE GOFF YannickV2M
18201h28'49''GALI FrancoisV1MCsm
18301h28'49''CHAVE LaurentVEMAction Triathlon Pro
18401h28'50''VEYET LilianSEM
18501h28'52''FOURNIER JulesSEM
18601h28'53''BLACHERE AdrienSEM
18701h28'53''CHASSANY MarinaSEF
18801h28'53''LECHAT EricVEM
18901h28'53''WEYLAND ArthurSEM
19001h28'54''CHAMPENOIS Jean-baptisteSEMAsva
19101h28'54''ANDY PajaniSEM
19201h28'55''NOTIN PatriceVEMSardines Triathlon
19301h28'56''DALIBERT AurelienSEM
19401h28'57''POUDEVIGNE JeromeV1MAubenas
19501h28'58''ROSTAN WillliamSEM
19601h29'02''CHALON PhilippeV2MC Athletique Ajaccio
19701h29'04''MEDAGLIA SebastienSEM
19801h29'04''BIRRE TonyV1MAsbr Reze
19901h29'05''LE GARREC VincentSEM
20001h29'06''VANSEVEREN PhiliippeVEM
20101h29'09''CLYNCKEMAILLIE DavidSEMCourir Saint Tropez
20201h29'10''SEMPERE RaphaelSEM
20301h29'12''BARRAL VincentSEM
20401h29'17''LE FLOCH FrancoisVEM
20501h29'26''LEMERRE EdouardSEM
20601h29'28''ALVAREZ AdrienSEM
20701h29'33''RAINAUT PaulSEM
20801h29'34''BOREL AmaurySEM
20901h29'35''SOLA CedricVEM
21001h29'38''GAGOSSIAN ThomasSEM
21101h29'43''TEISSIERE ThibaultSEM
21201h29'44''ROUX AdrienSEM
21301h29'45''JAMIN SamuelV1MGien Athle Marathon
21401h29'48''CAVALIER BertrandSEM
21501h29'49''LAFFORGUE MathieuSEM
21601h29'52''ARTIERES PierrickSEM
21701h29'58''ALEZARD Jean-christopheSEM
21801h29'59''FRANZON SebastienV1M
21901h30'00''FOUDI AbdelazizVEM
22001h30'01''RETOURNE SimonSEM
22101h30'03''PARDINI MathieuSEMTriathl'aix
22201h30'06''DABBENE LaurentSEM
22301h30'10''BOURA OlivierVEM
22401h30'14''MARTEL-BONJOUR OlivierVEM
22501h30'16''SEDILLIERE FabienSEM
22601h30'17''FONTAINE AlexandreSEM
22701h30'19''MASSOT JeromeV2M
22801h30'19''MUSSARD BrunoV1M
22901h30'22''HALLADJIAN LawrenceV1M
23001h30'22''PUIGDEMONT ClementSEM
23101h30'23''LASSONNERY LucasSEM
23201h30'28''BERNABO VincentSEM
23301h30'31''PELOZUELO CyrilSEM
23401h30'31''MALLEM FaroukV1MAs Villeneuve Les Av
23501h30'32''NIN GillesVEM
23601h30'33''COLONNA JeromeV1MSco St Marguerite
23701h30'34''CARRARA Jean-yvesVEM
23801h30'35''DENERVAUD MarioVEM
23901h30'36''JULIENNE AlexandreSEM
24001h30'36''GARCIA EdouardSEM
24101h30'37''BLAYSAT MarcSEM
24201h30'38''DAGORN YannVEM
24301h30'39''REGINAL FlorianSEM
24401h30'40''NGUYEN VinhSEMAcp Marseille
24501h30'40''OBERTO GillesV2MSpeedy Club Provence
24601h30'41''DAUGE HerveSEMAix Athle Provence
24701h30'49''VOUILLON GuillaumeSEM
24801h30'52''RANGUIN GregorySEM
24901h30'52''GRUAIS CedricSEMMARTIGUES SPORTS ATHLE
25001h30'54''TRIVELLIN LaurentV2MSmac
25101h31'03''TREMOLIERES ChristopheVEM
25201h31'03''HUARD HerveSEM
25301h31'05''BAUER LaurentVEM
25401h31'06''FOURNEYRON PierreSEM
25501h31'11''BARETH Jean-francoisV2M
25601h31'13''PILLANT AlexandreSEM
25701h31'16''TESTU DidierVEM
25801h31'18''BOUGHRIRZAH ChawkiSEMSco Ste Marguerite M
25901h31'20''GIBELLA MichaelSEM
26001h31'20''DECOURT AlexandreSEM
26101h31'22''UZZO StephaneVEM
26201h31'23''GRANDPOIRIER MaximeVEM
26301h31'23''BEL FlorentSEMSco Ste Marguerite
26401h31'28''HAUPERT MikeVEMLa Ciotat Triathlon
26501h31'30''RONDEAU AlexandreSEM
26601h31'32''THEISSIER BaptisteSEM
26701h31'33''KHATIMI NadiaV2F
26801h31'38''DANY PatrickV2MAc Miramas
26901h31'38''VERCUEIL JulienV1M
27001h31'42''QUEMENER AxelSEM
27101h31'43''DEMETRIADES ColeSEM
27201h31'44''HIVERT FelixV3MAcp Ancenis
27301h31'44''DALLARD GuillaumeSEMLa Foulee Tourvaine
27401h31'45''LEMETTRE RemiSEM
27501h31'45''BALLION ThomasSEM
27601h31'51''DOMINIQUE GillesVEM
27701h31'52''MECHERI KarimSEM
27801h31'53''DI BERNARDO ThomasSEM
27901h31'55''DUVAL LucasSEM
28001h31'57''MANES DavidSEM
28101h31'57''CHANTIER JeromeVEM
28201h31'58''PANETTA AgnesSEF
28301h31'59''PICOUET VincentSEM
28401h32'00''MORALES JeanSEMTeam Lechere Course
28501h32'00''SAUVAGEOT BenjaminSEM
28601h32'01''JAUFFRET ThomasESM
28701h32'03''POLLAZZON EricV2MAsppt Marseille
28801h32'04''ISARD CedricSEM
28901h32'06''BALTEIRO CarlosV1MAs Cavaillon
29001h32'07''WENDLER LudovicVEM
29101h32'08''KHALIS AbdelmoumenV1M
29201h32'09''HATEMIAN CyrilVEM
29301h32'11''DOURTHE GregorySEM
29401h32'13''MARTINACHE AntoineSEM
29501h32'14''ALLOUIN YannickV1MEp Manosque
29601h32'15''ALAMI AROUSSI AbdelSEM
29701h32'16''CHARLET TeoSEM
29801h32'16''DEHARBE FranckVEM
29901h32'16''TORNIKIAN NicolasVEMVitrolles Triathlon
30001h32'17''COLIN FlorianSEM
30101h32'20''PORTA EzioSEMAtletica Varazze
30201h32'23''LEROY RodolpheV1MCspcg13
30301h32'28''GILARDI MatteoVEM
30401h32'28''ZELMAT SamirVEM
30501h32'29''ANLI MOHAMED TeddySEM
30601h32'34''SEBIA KamelVEM
30701h32'35''SAIDI NacimSEM
30801h32'36''MASCHERI AmbraSEF
30901h32'36''HUBER JosephSEM
31001h32'40''MIGNOT JeanVEM
31101h32'40''DELAN MichelV1MEp Manosque Athel
31201h32'41''REBEYREN DavidV1MCles Gardanne Tri
31301h32'44''BALIEU OlivierVEM
31401h32'48''BADIOUX PatrickSEM
31501h32'48''VULLO MaximeSEM
31601h32'48''GHIONDA PhilippeVEMMassilia Triathlon
31701h32'54''BASTIEN GuillaumeSEM
31801h32'57''ASSOFI JohannesV1MEa Sqy
31901h33'00''LEMONON AlexandreSEM
32001h33'01''LUPPI Jean-francoisSEM
32101h33'02''GARNIER Jean laurentVEM
32201h33'03''BOUVIER FlorentVEM
32301h33'05''POUDROUX PhilippeVEM
32401h33'07''GUILBERT AmaurySEMNwa
32501h33'07''GRANJON JulieSEFCoquelicot42
32601h33'07''LAGARDE YannisVEM
32701h33'08''PELLA PierreSEM
32801h33'08''TERRET MathisESM
32901h33'09''SEITE ThibautSEM
33001h33'10''JESKO KarolSEM
33101h33'12''ALEGRET SebastienSEM
33201h33'12''MICHAILLE RenaudV2MSco Ste Marguerite
33301h33'13''LE FLEM Francois-xavierSEM
33401h33'17''BREUIL AlexisSEM
33501h33'17''CAILLART LeoSEM
33601h33'18''CHAMPION FabienSEM
33701h33'20''BIDAULT VincentSEM
33801h33'22''MARCAULT CarolineSEF
33901h33'24''GAMET LaurentSEMSalon Triathlon
34001h33'27''RIFFI SmailSEM
34101h33'28''TESSARIOL BriceSEM
34201h33'29''PETITALOT FredericV1MSco Ste Marguerite
34301h33'31''RACLOT JustineSEF
34401h33'34''FOURNIER GaetanSEM
34501h33'35''BEAULAIGUE AmaurySEM
34601h33'35''ALLIZOND StephaneVEM
34701h33'36''BLANC CyrilSEM
34801h33'36''BATAILLE RenaudV1M
34901h33'37''PACCHETTI DavideVEM
35001h33'40''BASILE MathieuSEM
35101h33'40''ROBERT NicolasVEM
35201h33'41''FRANCK FranckVEM
35301h33'43''CURTAT EricVEM
35401h33'45''FRANCISCO AmilcarV2MAs Cavaillon
35501h33'45''BRAHAM SalahVEM
35601h33'46''LEDERLE AlainV2MAaallaudienne
35701h33'46''BOURILHON MathiasSEM
35801h33'46''LIGER AnthonySEM
35901h33'46''DARMEDRU EmmanuelV1MAsptt Marseille
36001h33'47''GARCIA SebastienV1MLes Martys En Course
36101h33'48''DE MARNE PierreSEM
36201h33'49''COLLET QuentinSEM
36301h33'50''MARCOUX GregoryV1MSarras Trail
36401h33'51''POITEVIN MireilleV1FScap
36501h33'51''LEMARIE AlexisSEM
36601h33'51''VERDIER PatrickV1MAubagne Triathlon
36701h33'52''PONS RodericSEM
36801h33'54''ESNAULT JeromeV1M
36901h33'54''GRILLE RichardV1M
37001h33'54''ROUVEYROL CedricSEM
37101h33'55''LOPEZ LoicSEM
37201h34'00''RIE CharlesSEM
37301h34'03''DJABIRI IbrahimSEMUsm Malakoff
37401h34'04''VERSINI AnthonySEM
37501h34'05''DEVINCK TomSEM
37601h34'06''ESKENAZY AnthonySEM
37701h34'06''ELIAS EmmanuelV2MUs Camon
37801h34'06''TAORMINA VincentSEM
37901h34'07''FOURMENT FelixESM
38001h34'10''POPPE JeremieSEM
38101h34'14''MONG THIONG GillesVEM
38201h34'14''GARNIER RomainSEM
38301h34'14''REYANE SmartVEM
38401h34'15''FOGLIARINO OlivierVEM
38501h34'15''RIBOLLET FabriceV1MAs Cavaillon
38601h34'17''LANGE GuillaumeSEM
38701h34'18''VILLEMAZET Jean-michelVEM
38801h34'19''DUCLUZAUX QuentinSEM
38901h34'20''FAGOT SylvainSEM
39001h34'22''BOROWSKI MichalSEM
39101h34'23''GERARDIN BeatriceV1F
39201h34'27''RAMIREZ PascalV1MSco Ste Marguerite
39301h34'27''NORTH COOMBES PatrickVEM
39401h34'30''ALIN ArnaudSEM
39501h34'32''GONTRAN PhilippeV2M
39601h34'33''GIBIER OlivierVEM
39701h34'34''HAMET JulienSEM
39801h34'35''HERIN FabienVEM
39901h34'36''DESOBRY Jean-lucV2MS/l Cghaubourdin
40001h34'36''IMBERT JulienSEM
40101h34'39''PELOSO PierreV2M
40201h34'43''DELAMARRE SimonSEM
40301h34'44''SIECKER DamienSEM
40401h34'45''PEYRELEVADE FrancoisVEMSardines Triathlon
40501h34'49''FREREBEAU ThomasSEM
40601h34'50''SAVIO ChristopheV2MUsalv
40701h34'52''VINCENDEAU BenoitVEM
40801h34'52''SCHMITT GaspardSEM
40901h34'52''RIGOUT DominiqueV1M
41001h34'53''GUILLOTIN FabienSEM
41101h34'53''BERNAUDON NathanSEM
41201h34'55''SIDER FabriceV1M
41301h34'59''ROUY ClementSEM
41401h35'02''WATSON SarahVEF
41501h35'03''TAILLANDIER StephanSEM
41601h35'03''LEGRAND EtienneSEM
41701h35'06''GARNIER ArthurESM
41801h35'06''FAVRE JohanVEM
41901h35'09''SERRES VincentV1MOm Athletisme
42001h35'09''TER MAAT HerbertVEM
42101h35'09''TOEVANK JeroenVEM
42201h35'10''MESSINA CedricV1MSco Ste Marguerite
42301h35'10''TSCHUDY CorentinSEM
42401h35'10''ABETI EricVEM
42501h35'12''SANNE PierreSEM
42601h35'13''DURAND XavierSEM
42701h35'13''SPINNATO MaximeSEMAix Athle Provence
42801h35'17''SCHWOOB AntoineSEM
42901h35'18''LABRANCHE VikyVEM
43001h35'19''BENZONI Marie-laureV1F
43101h35'20''AUFFRET LoicVEM
43201h35'21''FERNANDEZ FabriceV1M
43301h35'24''LEROUX StephaneV2MOcc Cabries Calas
43401h35'25''LECHEVREL JeremieVEM
43501h35'25''GOLETTO DidierV1M
43601h35'26''BAROCHE JonasSEM
43701h35'26''LAPOUGE RomainSEM
43801h35'29''ROCHAT SebastienVEM
43901h35'30''BOULON ChristopheSEM
44001h35'30''MORETTI FabienSEM
44101h35'30''PEYRE BernardVEM
44201h35'31''GALASSO FranckSEM
44301h35'31''MARTIN JoseV2M
44401h35'31''LOPEZ NicolasSEM
44501h35'32''MARTIN Jean philippeVEMMytribe
44601h35'33''NIANG MedouneV1MSco Ste Marguerite
44701h35'34''FARSY PhilippeVEM
44801h35'35''BRANTSCHEN BenjaminSEM
44901h35'35''MARTIN SylvainSEM
45001h35'36''GIORDANO DavidVEMBourg En B Triathlon
45101h35'38''DURAND EricSEM
45201h35'38''KRESSER ThomasVEM
45301h35'38''JANUS CharlesJUM
45401h35'39''FREREBEAU JeremySEM
45501h35'40''BACK GregoryV1M
45601h35'41''ALLARY GautierSEM
45701h35'42''DIES StephaneVEM
45801h35'44''CHEVY PierreSEM
45901h35'44''GARIN PhilippeVEM
46001h35'44''POINSOT MarieSEFTriathlon Toulouse
46101h35'45''BONFILS Charles-henriSEM
46201h35'46''PENEY MatthieuSEMValence Triathlon
46301h35'47''DANIEL TejeroSEM
46401h35'48''KALACHNIKOFF DenisVEM
46501h35'50''TILLY GaelSEM
46601h35'50''REIGNIER JeremySEM
46701h35'52''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
46801h35'55''TALLAUD JulienSEM
46901h35'57''LAINE CamilleSEM
47001h35'58''FRANCIOLI ThomasSEM
47101h35'58''TOURANCHEAU NicolasSEM
47201h36'00''PONAMAN LudovicSEM
47301h36'00''CANALE FredericVEM
47401h36'01''ADAM ClementSEM
47501h36'01''COLOMBARI GillesVEM
47601h36'02''ONORATO NicolasV1MAs Cavaillon
47701h36'03''BRUNET CyrilVEM
47801h36'06''DETHY LionelV1M
47901h36'07''ANSELME OlivierV1MSco Sainte Marguerit
48001h36'08''GIORDANO PhilippeV2MSco Ste Marguerite
48101h36'08''RADIX WalfroySEM
48201h36'16''SAIDI AliV2MEp Manosque Athletis
48301h36'20''BENARAB HakimSEM
48401h36'21''BOUTHIER AntoineSEMSardines Triathlon
48501h36'21''LOQUIN PatriceV2MAa Allaudienne
48601h36'23''FELGUEIRAS AntonioVEM
48701h36'23''HANNO BoieVEM
48801h36'24''ADLI SaidVEM
48901h36'25''SIMONCINI GeorgesVEM
49001h36'25''POUGET MarieSEFSardines Triathlon
49101h36'26''COLMANT MartinSEM
49201h36'28''KHADHRAOUI SabriSEMSardines Triathlon
49301h36'28''LAURENT DanielVEM
49401h36'28''LANDRY AlexisSEM
49501h36'29''STIVAL FranckVEMAstc
49601h36'29''SAMSO SandrineV2FSardines Triathlon
49701h36'29''LANDRY EricV2M
49801h36'29''DIEHL EliaSEM
49901h36'30''COMBAUD StephaneVEM
50001h36'33''SCORDEL JulesSEM
50101h36'33''RIPOLL RolandVEMTcm12
50201h36'34''LECA SebastienVEM
50301h36'34''YAHIAOUI MalikSEM
50401h36'36''CHENIVESSE CarolineESF
50501h36'38''GRANDVUILLEMIN JeromeVEM
50601h36'39''LUIS TonyV1MSco Marseille
50701h36'40''MORNAND HugoSEM
50801h36'40''DEBARD ThomasSEM
50901h36'42''MORELLE CharlieSEM
51001h36'45''RAPHAEL RemySEM
51101h36'46''PAUL JOSEPH BoulardSEM
51201h36'47''BORGE Paul-emileSEM
51301h36'48''PROUVENT RomainSEM
51401h36'48''DOUBLET JonathanSEMMbda Sport Athletism
51501h36'48''MELQUIOND OlivierVEMMassilia Tri
51601h36'49''LOCARD StephaneSEM
51701h36'49''SIMONI FrancoisVEM
51801h36'49''DEMAU CorinneV2FAix Athle
51901h36'50''PETIT BenoitV1MSco Ste Margueritte
52001h36'50''MIGUEL JoseV2M
52101h36'51''INIAL NicolasSEM
52201h36'51''DUBOIS AnthonyVEM
52301h36'51''CABET Jean michelVEM
52401h36'51''HERMIER FredericVEM
52501h36'53''LORENZO BasiliSEM
52601h36'54''SANCHEZ JeremieSEM
52701h36'54''DURAND RobinSEM
52801h36'55''PARRA AnthonySEM
52901h36'55''HERBET AntoineSEMSardines Titus Triat
53001h36'56''THARDIN ReginaldV1M
53101h36'57''SANGUINETTI ErikVEMTcm12
53201h36'58''BOSCHER DavidVEM
53301h36'59''MARTINEZ VictorVEM
53401h36'59''RODRIGUEZ StephaneVEM
53501h37'02''LAREYRE Jean-patrickSEM
53601h37'02''GIUSTI JeremyESM
53701h37'03''CAPOCCI VivienSEM
53801h37'04''DOMINICI JonathanSEMSardines Triathlon
53901h37'05''MARCEL BrunoVEM
54001h37'07''BOUVIER Pierre-henriV2MC A Villenave
54101h37'07''RIMBEAUT LaurentV2MAubagne Triathlon
54201h37'08''MUSCAT RomainSEM
54301h37'08''KSSTENTINI AurelienSEM
54401h37'08''CAMPIGLIA PatrickVEM
54501h37'09''SAMOURIAN ThomasSEM
54601h37'11''FERDIER GuillainSEM
54701h37'11''DURAND AnthonySEM
54801h37'11''SOUCHE RemyVEM
54901h37'12''GIRAUD PaulVEM
55001h37'13''TAVEL PierreSEM
55101h37'13''GOMAND OlivierSEM
55201h37'14''BEDO GeraldVEM
55301h37'14''ALONSO Jean-francoisVEM
55401h37'15''DEFOUR DamienVEM
55501h37'16''TELLIER TristanSEM
55601h37'17''DUQUESNE DamienSEM
55701h37'17''WILMOTTE Pierre-francoisSEM
55801h37'18''BARONI VeroniqueVEF
55901h37'19''PERERA JosefSEM
56001h37'21''SANSAS BarbaraSEFComminges Triathlon
56101h37'21''HOARAU DavidVEM
56201h37'22''MINNE Jean-philippeVEM
56301h37'24''TROPINI LucasESM
56401h37'25''DESBOUCHAGES ChristopheVEM
56501h37'26''HERVE NathalieV2FUavh - Aubagne Athle
56601h37'28''KHALIFE YousefSEM
56701h37'30''VALLET NicolasSEM
56801h37'30''IAPICCO PatriceSEM
56901h37'30''LOUASSA FatahSEM
57001h37'32''PROKOPIK IlyaSEM
57101h37'32''HOURANY SylvainVEM
57201h37'33''ARNOUX EricVEMVo3max Provence Tria
57301h37'33''REMBA JulienSEM
57401h37'33''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
57501h37'34''GEALAGEAS HerveVEM
57601h37'34''PEREZ MUNOZ JorgeVEM
57701h37'36''COTTON MathieuSEM
57801h37'36''GIRARDET PierrickSEM
57901h37'36''PERREAU JulianSEM
58001h37'37''REYNES Jean-michelV1M
58101h37'37''TAMDA DjamelVEM
58201h37'37''KAMEL YannickV5M
58301h37'38''TERRIER-LAURENS SebastienSEMIssy Triathlon
58401h37'40''AMEDEO LionelSEM
58501h37'45''MICHEL SebastienSEM
58601h37'47''BLANDON OlivierSEM
58701h37'47''LEVEQUE DamienSEM
58801h37'48''COMBET LionelVEM
58901h37'48''ROBERT ChristopheV2MATHLETIC BERRE CLUB
59001h37'49''SALETES JosselinSEM
59101h37'52''LE GALL LouisESM
59201h37'54''PERRIN JulienSEM
59301h37'54''GLOAGUEN SebastienSEMParus Uc
59401h37'55''BITTAU BrunoSEM
59501h37'55''GUIBERT NicolasVEM
59601h37'56''THEVENIN BenoitSEM
59701h37'56''CHAN Tsz shanSEF
59801h37'57''DE LEPINAY StephaneV2M
59901h37'57''BENLAHSEN MouradVEM
60001h37'58''RENAULT CoralieSEF
60101h37'58''FERNANDEZ StephaneSEM
60201h37'58''DESSAINJEAN JeremySEM
60301h37'58''MERK NicolasV1M
60401h37'59''DE SAINTE CROIX RomainSEM
60501h37'59''GRIZARD RenaudV2M
60601h37'59''SEGUIN ComeSEM
60701h37'59''RICHARD GillesSEM
60801h37'59''POLETTI HerveVEM
60901h38'01''BARBARA Marie-eveSEFOcc
61001h38'01''PAURIOL XavierVEM
61101h38'02''PLUCHINO VeroniqueV2FSco Sainte Marguerit
61201h38'02''NAHMIAS PhilippeV1MTriathlon Manosque
61301h38'02''CHARTIER DavidVEM
61401h38'03''BOZOVIC DavidSEM
61501h38'04''BARBIER EricVEM
61601h38'04''DANIEL EricVEM
61701h38'05''PATLADZE ZaurSEM
61801h38'06''MEUNIER MatthieuSEM
61901h38'07''BOZEC FloraSEF
62001h38'07''TOITOT VianneySEM
62101h38'07''PERON VincentSEM
62201h38'08''JUAN VicunaSEM
62301h38'09''DELEFOSSE JordanSEM
62401h38'10''DAGNEE NathalieVEF
62501h38'11''DAMIEN PaquotSEM
62601h38'12''LOPEZ JeromeSEM
62701h38'12''BAHN MichaelVEM
62801h38'13''ARNOULT GuillaumeVEM
62901h38'14''LUCAND FlorianSEM
63001h38'14''MARC PhilippeV2MAix Athle Provence
63101h38'14''DARBOUR RomaricSEM
63201h38'15''BERNE OlivierV1MMassilia Marathon
63301h38'15''BRUN FlorentSEM
63401h38'15''HEID JulienVEM
63501h38'16''GOUYE JeanSEM
63601h38'16''LECA AlainVEM
63701h38'18''MARION LudovicVEM
63801h38'18''CHAVE BrunoSEM
63901h38'18''ROUTABOUL YohannSEM
64001h38'19''GRUDZIEN CyrilVEM
64101h38'21''KERVAREC AlexandreSEM
64201h38'21''PERRISSEL GermainSEM
64301h38'21''CASSE FlorianSEMClub Bpc Nancy
64401h38'22''DELL'ANNO WylliamSEM
64501h38'22''TRAN PhilippeVEM
64601h38'23''PATIN LorineSEFMaubeuge Marathon
64701h38'23''RANGEARD JulienSEM
64801h38'24''GEVIA Jean-michelV2M
64901h38'26''VERMOT DESROCHES AdamV2M
65001h38'26''PADOVANI AngeSEM
65101h38'26''GUINANT YohannSEM
65201h38'26''GALLET RomainSEM
65301h38'30''RENARD PascalV1M
65401h38'30''BURLE EricVEM
65501h38'30''COULON StephaneVEM
65601h38'31''RANVIER AnthonySEM
65701h38'31''RICHON CedricSEM
65801h38'31''MAURIZIO NiscolaVEM
65901h38'32''MANICACCI FredericSEMAubagne Triathlon
66001h38'33''GIRAUD DenisV2M
66101h38'33''CARLOTTI EmmanuelleVEF
66201h38'34''COSTE FabienSEM
66301h38'35''AUGUIN LeaSEF
66401h38'35''BENLAHLOU L hocineVEM
66501h38'36''MAGNAN BaptisteESM
66601h38'37''DUNTZE JulienSEM
66701h38'37''GUILLAUME JulienSEMMs Chantenay Nantes
66801h38'38''BESSARD JeremySEM
66901h38'39''BALDACCINI GillesVEM
67001h38'39''AMIELH PatriceSEM
67101h38'40''KERDRANVAT GuillaumeSEM
67201h38'41''TREILLARD EmmanuelVEM
67301h38'43''STRABBING ErikSEM
67401h38'44''CHAUVELIER DominiqueV3MRun And Freedom
67501h38'44''VINCENT KevinSEM
67601h38'46''DUCLOS EmelineSEFADIDAS RUNNERS PARIS
67701h38'49''SIGILLO AntoineVEMOrganicoach
67801h38'49''MICHALEC FredericVEM
67901h38'51''BERNARD LoisESM
68001h38'51''CHATIGNION CesarSEM
68101h38'52''GRAZZINI RomeoV1MSco Ste Marguerite
68201h38'52''BEROARD GuillaumeSEM
68301h38'55''DELVAL GwenaelVEM
68401h38'55''ROUDEAU FredericVEM
68501h38'59''GINOUVES ThierryVEM
68601h39'03''BOURGUE EmmanuelleSEF
68701h39'04''ORIO Marie-christellV1F
68801h39'04''LAVERGNE FredericVEM
68901h39'04''DENERVAUD FeyVEF
69001h39'05''PIAT MaxenceSEMSardines Triathlon
69101h39'05''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
69201h39'05''BIARD FelicienSEM
69301h39'05''CHOINET RomaricV1MMaubeuge Marathon
69401h39'06''BEYLERIAN MarieSEF
69501h39'07''CHAILLOU GeraldVEM
69601h39'07''GUIGNIER GauthierSEM
69701h39'08''MONDON LaurenceV2FGh2a
69801h39'09''CHMIELEWSKI KamilSEM
69901h39'10''DUHAMEL FredericV1MAC CORTE
70001h39'11''BAUDRY FredericVEM
70101h39'12''ROMANZI EmmanuelleV1FAsptt Marseille
70201h39'12''HERBIN LaurentVEM
70301h39'14''BITTAU BenoitSEM
70401h39'15''DUCROCQ GillesVEM
70501h39'16''BOIVIN OlivierVEM
70601h39'18''MAGNANI MatthieuVEM
70701h39'18''PECHE AntoineESM
70801h39'19''BOLLE AurelienSEM
70901h39'19''ZUBOV AleksandrSEM
71001h39'20''CHATELUS ValbertSEM
71101h39'20''VERGER-GARNACHO HugoSEM
71201h39'21''FORNARO SylvainV1MEac
71301h39'22''CLAVEL Jean-claudeVEM
71401h39'23''LECLERCQ EmmanuelV1MLe Club Triahlon
71501h39'23''CHAUVIN DavidV1MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
71601h39'25''SALOMON Jean jacquesVEM
71701h39'25''BRUNET CliveSEM
71801h39'26''COQUEMONT StephaneV1MLa Seyne Sur Mer
71901h39'27''DESMARIIS CedricSEM
72001h39'27''BRULE NicolasVEM
72101h39'31''DOUCHY SandrineSEF
72201h39'31''AUCLAIR PierreV1M
72301h39'31''NINON SebastienVEM
72401h39'32''JUTEL YoannVEM
72501h39'32''GRAUX NicolasSEM
72601h39'32''GAGNERET SarahSEF
72701h39'32''GARRIDO NathalieVEF
72801h39'35''AMEZIANE SalemV3M
72901h39'35''LONOBILE CedricSEM
73001h39'35''PANNIER FlorianSEMMassilia
73101h39'36''FAVRY Jean-baptisteSEM
73201h39'37''MARCON LoicSEM
73301h39'38''PAUGAM LudovicSEM
73401h39'38''BERTRAND CyrilleV1MGien Athle Marathon
73501h39'39''GARVI ChloeSEFMassilia Triathlon
73601h39'40''FAVRE NicolasSEM
73701h39'40''SALAS RichardVEM
73801h39'40''FOURNEL ClaireSEF
73901h39'42''CHARTIER SamuelVEM
74001h39'42''BENOIT PascalV2MAS CAVAILLON
74101h39'44''DULIGNER ChristopheVEM
74201h39'45''LONCARIC VladimirV2M
74301h39'47''PALMA FranciscoSEM
74401h39'47''PEGUET JulietteSEF
74501h39'48''LHERMITE MelineSEF
74601h39'48''DESROSIERS AntoineSEM
74701h39'49''VIDOVIC NicolasSEM
74801h39'50''GONCALVES ChristopheSEM
74901h39'50''NADE DavidSEM
75001h39'51''GUEZIEC BrunoV2MCorsica Triathlon
75101h39'53''CHAKOR TarikSEM
75201h39'53''BAZIN JeromeVEM
75301h39'54''RIVAL ThomasSEM
75401h39'55''DEL RIO DavidV1MOcc
75501h39'55''NOBEL Jean-marieV2M13157
75601h39'57''DIDRY PhilippeVEM
75701h39'57''CABARET RobinSEM
75801h39'58''CASTELLI LaurentVEM
75901h39'58''ZIMMERMANN PhilippeSEM
76001h39'58''CHOLET JulienSEMOcc
76101h39'59''FERRAND Jean-benoitSEM
76201h40'00''GROFFE RichardSEM
76301h40'01''SAID MADI Dhoul kamalSEMKm 42.195 Marseille
76401h40'01''GIVAUDAN CedricV1M
76501h40'02''RAJON PhilippeV2MSco
76601h40'02''JAN-AILLERET EtienneSEM
76701h40'03''MASURE SamuelV1MUs Camon
76801h40'03''SCHMIDT MatthieuVEMSardines Triathlon
76901h40'04''ROUDEAU DanielleVEF
77001h40'04''CHAPPUT Jean-marcV2M
77101h40'04''LESIN GregorySEM
77201h40'05''BOURGET Jean marcVEM
77301h40'05''EL BAKRI AzizSEM
77401h40'06''VAUDAINE BertrandVEM
77501h40'06''BOUSQUET CarolineSEF
77601h40'08''GIVERT Jean yvesVEMTamalou
77701h40'08''BERTHAUT ChristopheVEM
77801h40'08''BACHIMONT SylvainSEM
77901h40'09''ADAM ProVEM
78001h40'09''PLANCHON EmmaESF
78101h40'11''MICHEL HugoESM
78201h40'12''AJEBO Jean-michelVEM
78301h40'12''REVET-SERVETTAZ JeromeVEMVo3max Pce Triathlon
78401h40'12''CIVRE VincentV1M
78501h40'15''JACQUES MaximeSEM
78601h40'16''AIT AMMAR SalimSEM
78701h40'16''WITWER MikaelSEM
78801h40'16''MAZEL FredericVEM
78901h40'17''ORLO CyrilSEM
79001h40'18''IBRAHIM KassimVEM
79101h40'18''PAPAZIAN MathieuSEM
79201h40'18''ROGER ArnaudSEM
79301h40'18''BENTITO JonasSEMTriathl'aix
79401h40'20''YOUNG AbbeySEF
79501h40'22''GRIFFIT MyleneV1FCa Veynes
79601h40'26''COADOU YannVEM
79701h40'28''GUIRAUD ArmandSEM
79801h40'28''MERCIER ChristianVEM
79901h40'28''LOTTARI NicolasV1M
80001h40'28''GADBLED YannSEM
80101h40'29''DROUEL GuillaumeVEM
80201h40'30''MARSELLI FabriceSEM
80301h40'30''NICOLLE TristanSEM
80401h40'30''COLOMB PierreVEM
80501h40'31''MARTIN LorenSEM
80601h40'35''RUCH JoelVEM
80701h40'36''PETIT-JEAN RobertV3MSco Ste-marguerite Marseille
80801h40'37''MAGEOT FabienVEM
80901h40'38''CASAVECCHI FabienSEM
81001h40'40''MARINO VincentVEM
81101h40'40''BENMESSAOUD RazekVEMFsgt 13
81201h40'40''BARBAT YannickVEM
81301h40'40''BOYER SylvainSEM
81401h40'41''MONIER KevinSEM
81501h40'41''RASPLUS AlainV2MAix Athle Provence
81601h40'41''RAY PierreSEM
81701h40'41''PARIS CADET LisonSEFParis Sport Club
81801h40'42''HEROUT BenoitSEM
81901h40'42''CELESTE PacioniSEF
82001h40'43''CALANDRI SylvainSEM
82101h40'44''DI GIACOMO FredericSEM
82201h40'45''BRACMARD GaetanVEMCles Gardanne
82301h40'45''LACROIX EmmanuelV1MSco Sainte Marguerit
82401h40'46''DUGELAY EmmanuelVEM
82501h40'47''ZAOUI MaximeSEM
82601h40'48''COUSTENOBLE NicolasV1M
82701h40'48''THURIES BernardVEM
82801h40'48''WILLIAMS TomV1MCabba
82901h40'48''PAFFUMI LucSEM
83001h40'48''PISSOT NathalieSEFCabba
83101h40'49''BANCEL PierrickSEM
83201h40'50''MALAVAL BenoitSEM
83301h40'51''ROIG JeromeVEM
83401h40'51''CLARKE DanielSEM
83501h40'52''REGADE JeremySEM
83601h40'52''COSTA AlainVEM
83701h40'53''REGADE NicolasSEMCdba
83801h40'53''JANVIER StephanVEM
83901h40'54''OURARI SaidSEM
84001h40'54''CHUDY CyrilVEM
84101h40'54''TOULLIC StanSEM
84201h40'54''YEGHIAZARIAN BorisSEM
84301h40'56''PECOUL ThomasSEM
84401h40'56''MOLEINS DidierVEM
84501h40'57''MENARD DanielleV3F
84601h40'58''PINTARD GregoryVEM
84701h40'58''LAGARDE MagaliVEF
84801h40'59''DAUMARD ThomasSEM
84901h41'01''DE MONTVALON MartinVEM
85001h41'02''URGENTI FabrizioVEM
85101h41'02''PIERI LaurentV1M
85201h41'03''GOSSART FabriceSEM
85301h41'04''ROSAZ NicolasSEM
85401h41'05''BUENO GerardVEM
85501h41'05''CHABORD FabienSEM
85601h41'05''BOUROTTE JulianVEM
85701h41'06''TOUCHARD CyrilSEM
85801h41'06''THIZY ArnaudSEM
85901h41'06''RIAZ NicaiseVEM
86001h41'08''LE CHENADEC LaurentVEM
86101h41'08''MARION BrunoVEM
86201h41'08''LE CHENADEC ThomasSEM
86301h41'09''MATHE FannySEF
86401h41'09''LE CHENADEC ClaudeV2MUltra Marin
86501h41'10''GIL GuillaumeSEM
86601h41'11''TONETTI AntoineV2MCabba
86701h41'12''POUZACHE LoicVEM
86801h41'12''FOURTINON StellaSEF
86901h41'13''BEMANANJARA Hohitanao briceVEM
87001h41'13''DE MONPLANET EtienneSEM
87101h41'14''FOUQUET ArthurSEM
87201h41'15''ABA MouradVEM
87301h41'15''BENOIT PierreV2M
87401h41'15''BENMEDDOUR CedricSEM
87501h41'16''DELBAERE JeremySEM
87601h41'16''SEIGNON MichaelSEM
87701h41'17''PROVANSAL MatthieuSEM
87801h41'17''ESTEVE JeremySEM
87901h41'18''CALAUDI VeroniqueV2FEsl Ternay Athletism
88001h41'18''PARLANTI VincentVEMTriathl'aix
88101h41'23''REYNARD BertrandSEM
88201h41'23''KELLER ChristopheVEMSardines Triathlon
88301h41'24''LE GAL PierreESM
88401h41'26''DU CREST SimonSEM
88501h41'27''FALDUTO CedricSEM
88601h41'28''NOTE XavierVEM
88701h41'28''DONNAT FabienSEMA. Club Capu Biancu
88801h41'29''GRAVELAS SylvainVEM
88901h41'30''GUERRIN FredericSEM
89001h41'30''BOUTEILLER JulieSEF
89101h41'31''MORALES StephaneVEM
89201h41'31''THORRIGNAC ThomasSEM
89301h41'34''BONNET RemiSEM
89401h41'34''SABOURIN YoannSEM
89501h41'35''AVENTINI LaurentVEM
89601h41'35''GARGUILO RaphaelSEM
89701h41'36''FARES TAIE LucianoSEM
89801h41'36''VEILLEROY BenjaminSEM
89901h41'37''CUTULI PierreSEM
90001h41'37''DEPREZ AndreVEM
90101h41'38''ESPINAS LaurentSEM
90201h41'40''BOURGEOIS CedricV1M
90301h41'42''PRADINES RonanSEM
90401h41'43''LEVEQUE ClaudineV1FSco St Marguerite
90501h41'43''LAPEROUSE ThomasSEM
90601h41'43''COULLET BenoitSEM
90701h41'44''REBECCA AndreVEM
90801h41'44''CASTO JulienV1MSco Ste Marguerite
90901h41'45''SHTEINBERG KonstantinSEM
91001h41'46''PERICHON ChloeSEF
91101h41'47''PLAUT BruceSEM
91201h41'48''HRACHE BachirSEM
91301h41'49''NIKER DE TOKI GiscardSEM
91401h41'51''JACQUES GregoryVEM
91501h41'53''CAUDRON GuillaumeSEM
91601h41'53''BOULO HerveV3MAthle Pays De Redon
91701h41'54''GASPARINI SandrineV2FGem Tri Athle
91801h41'55''REBEYROL IngridV1FOm Athletisme
91901h41'57''COLLADO HerveVEM
92001h41'57''FOURNET Pierre-yvesVEM
92101h41'58''WATTIER CaroleVEF
92201h41'58''KHEDHAOUIRIA ChaimaSEFRma Paris Triathlon
92301h42'00''KOHOUTKOVA ZoraSEF
92401h42'01''GRIMARD AmandineSEF
92501h42'02''BRUYERE NicolasSEM
92601h42'03''DUPORT MaximeSEM
92701h42'04''GUIGUES BrunoVEMVitrolles
92801h42'05''BONHOMME PhilippeV3M
92901h42'05''GRAZIANI FredericVEM
93001h42'06''GRECH GuillaumeSEM
93101h42'07''LACROIX Pierre-marySEM
93201h42'07''GUILLOT SamuelSEMAix Athle
93301h42'07''CAR AntonyVEM
93401h42'07''PISANO FrancoisVEM
93501h42'08''AUGUSTIN LucieESF
93601h42'10''ANGLADE MelissaSEF
93701h42'10''MADI CamelV2MJoggeurs Aubagnais
93801h42'12''GUILLERMIN PascalVEM
93901h42'13''GAY AlexisESM
94001h42'13''ODDOU CedricSEM
94101h42'14''POMEL SebastienSEM
94201h42'14''GRECIET RomualdVEM
94301h42'17''DAVID VincentSEM
94401h42'19''JULIEN IsabelleV1F
94501h42'19''ZOETELIEF TROMP SophieSEF
94601h42'19''DI CARO PhilippeVEM
94701h42'23''FERRIZ BrunoSEM
94801h42'23''THIEBAUT SebastienSEM
94901h42'24''TOMOZAWA KazESM
95001h42'24''VANEL SergeVEMLa Ciotat Triathlon
95101h42'24''BERNATETS FrancoisVEM
95201h42'24''CASIER BernardV2M
95301h42'25''POULENAT Jean-louisV1M
95401h42'26''PICCIRILLO MichaSEM
95501h42'27''EYDAN ThibaultSEM
95601h42'27''SEVESTRE NicolasSEMTriathlaix
95701h42'28''RAGNATELA FredericV1MSlc Martigues
95801h42'28''MITCHELL MichaelVEM
95901h42'29''GICQUEL ArnaudSEM
96001h42'31''ATALI KaderV3MAa Allaudienne
96101h42'33''PIQUET AlainSEM
96201h42'33''NEYRAT LorisSEM
96301h42'34''ISSANCHOU BrunoVEM
96401h42'36''SABLAYROLLES MartinSEM
96501h42'40''VASSEUR YannVEM
96601h42'41''FRAPPART MatthieuSEM
96701h42'42''CHARBOUILLOT SamuelSEM
96801h42'43''VERDU DorineSEF
96901h42'43''CROUZAT PatrickV1MSco Ste Marguerite
97001h42'43''DE BARROS DarioVEM
97101h42'44''TREVISIOL FrancoisSEM
97201h42'44''ROCHERIOUX GerardV2M
97301h42'45''PIASECKI JeromeV1MTpg
97401h42'46''BORDES FabriceSEM
97501h42'46''DEFEIGNIES PhilippeV1MAix Athle Provence
97601h42'47''ZIK MehdiSEM
97701h42'49''BOURLIQUAUX PhilippeV1MPass Running
97801h42'49''MEZANGE ClementSEM
97901h42'49''ENCAUSSE FranckSEM
98001h42'50''MARTIN LeaSEM
98101h42'50''VINCENTI ThomasSEM
98201h42'51''DECOMPTE AlexVEM
98301h42'51''SERRET FlorentSEM
98401h42'51''LOUAHALA Ali-patrickVEM
98501h42'52''MAHE AlexandreSEM
98601h42'52''KIROUBASSAMOUTTIRAM DivaharVEMSpeedy Club De Prove
98701h42'53''ROUSSEAU IsabelleV2F
98801h42'53''BOURGUE NicolasSEM
98901h42'54''LAVAL FabriceVEM
99001h42'54''MATHIEU COLLIN LouisSEM
99101h42'55''DUCHEMIN LaurentV1M
99201h42'58''MONTI ThomasVEM
99301h42'59''GAUDON CyrilleVEM
99401h43'00''TIMONE Jean-michelVEM
99501h43'01''DOMINICI MichaelSEM
99601h43'02''ROMEU EmmanuelV2MOm Athletisme
99701h43'03''THOMAS TraversaSEM
99801h43'03''CHEN Jian yaoESF
99901h43'03''CHAUSSADE AdrienSEM
100001h43'03''GIRARD ThomasSEM
100101h43'03''DA SILVA Jean-pierreV2MCloca
100201h43'03''PEDEMONTE NicolasSEMSardines Triathlon
100301h43'04''GARNIER PatriceV2M
100401h43'05''DE MARTINO ThierryV1M
100501h43'05''VELO JoseVEM
100601h43'05''GINEYS MorganSEM
100701h43'06''BACHELIER LaurentSEMMassilia Triathlon
100801h43'06''BAIO ChiaraSEF
100901h43'07''GAMOT MaximeSEM
101001h43'07''RAMON Jean francoisVEM
101101h43'07''YVERNAULT AgatheSEF
101201h43'07''COEUDEVEZ GaelSEM
101301h43'08''MARTOR PascalVEM
101401h43'08''BOURGEY OlivierSEM
101501h43'08''GARNIER MichelV2MCabba
101601h43'09''MOURIDI ImoussaSEM
101701h43'09''RICHARDOT StephanieSEFSco Sainte Marguerit
101801h43'10''GRAZZINI ArielleSEFAdidas Running Bati
101901h43'10''ROBERT AntoineSEM
102001h43'10''DELILLE FranckSEMMust
102101h43'11''DONNEZAN DianeSEF
102201h43'11''WALTER ArnaudSEM
102301h43'12''MUZEAU BenjaminSEM
102401h43'12''JULLION DeborahSEF
102501h43'14''AGOU YAPELE YannSEM
102601h43'14''CUYNAT GerardV3MMJC PLAN-DE-CUQUES
102701h43'14''THIBAUD MichelV2M
102801h43'16''RUDA YetiVEM
102901h43'16''PRADINES MaudSEF
103001h43'16''DOMINGUES ThomasSEM
103101h43'16''SERAUT CyrilSEM
103201h43'17''GOURMELEN StevenSEM
103301h43'19''HUTIN RemiSEM
103401h43'19''AFONSO NunoSEM
103501h43'20''NUVOLONE CedricSEMActi 3
103601h43'21''MOREL BertrandVEM
103701h43'22''LECOFFRE DavidVEM
103801h43'23''TOMASI Jean claudeVEMTop Garage Marseille
103901h43'23''PLUCHINO BrunoV2MSco Sainte Marguerit
104001h43'25''TARDIEU FabienESM
104101h43'25''HUART QuentinSEM
104201h43'25''DARRIERE RemySEM
104301h43'25''LESAGE GaetanV1MBENOIT Z TEAM
104401h43'27''GRIGIS ThomasSEM
104501h43'29''PULITO DavideVEM
104601h43'29''DION JulienVEM
104701h43'29''ADRYANCZYK AlexVEM
104801h43'30''GUETRANI NassyVEMOcc
104901h43'30''RUBIO JulienSEM
105001h43'30''MOLLICA GiuliaV1FMASSILIA MARATHON
105101h43'31''XAVIER ThomasSEM
105201h43'31''FRESNAIS ArmandSEM
105301h43'32''EL KOLLI AzzedineVEM
105401h43'35''PICHON PhilippeVEM
105501h43'35''ALESSIO DavideSEM
105601h43'35''RODRIGUES DanielSEM
105701h43'36''JOUVE LaurentV2MCourir A Bouc Bel Air
105801h43'36''BOUCLY NicolasVEM
105901h43'36''TOSELLO BarthelemySEM
106001h43'36''LECURIEUX EricSEM
106101h43'37''BOISNIER PhilippeSEM
106201h43'37''CHASTAN ArnaudSEM
106301h43'37''DUVERNEY StephaneV1MSco
106401h43'38''LE CAM LaurentV2MCsms La Seyne
106501h43'38''CAVRINI EricV2M
106601h43'39''CARMONA JulienSEM
106701h43'39''MATHONNIERE OlivierVEM
106801h43'40''BOUABDELLAH YahiaVEM
106901h43'40''BOISSON PetronilleESF
107001h43'42''ELOISE VinsonESF
107101h43'44''ZEKRI SandraVEF
107201h43'44''CRIADO DidierV1M
107301h43'44''FROMENTIN ThierryVEM
107401h43'45''KOPEL DavyVEM
107501h43'45''BESNARD MathieuSEM
107601h43'45''RUTLGLIANO SebastienVEM
107701h43'45''BAUDIN BenjaminSEM
107801h43'46''GERARD FabienV1MMaubeuge Marathon
107901h43'47''CAUHAPE FredericVEM
108001h43'47''BOUALI SaidVEM
108101h43'47''AUBOYER GeraldSEM
108201h43'47''CONIL SebastienVEM
108301h43'47''CHAZAUX SylvainSEM
108401h43'48''WAHU LoicSEM
108501h43'48''PIOT HuguesVEM
108601h43'48''MIGNERY AlainVEM
108701h43'48''AYOUN COHEN LaurentVEM
108801h43'48''EMELYANOV SergeyVEM
108901h43'48''AYADI AymenSEM
109001h43'49''SBAI HassanV1MMassilia Marathon
109101h43'49''RIEU EricVEM
109201h43'50''GILLIOT MaximeSEM
109301h43'50''LAGAUTERIE FrancisVEM
109401h43'50''PIRIOU YoannSEM
109501h43'50''GAUTIER FlorentVEM
109601h43'50''GRANDJEAN Jean-paulVEM
109701h43'51''COURTIER BenoitSEM
109801h43'51''MARGARIA ALLAMAN PaulinESM
109901h43'51''HUGUES AlexandraSEF
110001h43'51''LATIL EmmanuelSEM
110101h43'52''DI SCALA DidierV1MUavh Aubagne
110201h43'53''AVENARD DamienVEM
110301h43'53''MICHAUD PatrickVEM
110401h43'53''DUTREIL StanislasSEM
110501h43'53''LE MOUEL FredericV2M
110601h43'53''FOUCAULT ThierryVEM
110701h43'54''CHARHIA AdilSEM
110801h43'54''CHALHON RaphaelSEM
110901h43'55''MELLITI SamirSEM
111001h43'56''GERTENBACH EdgarSEM
111101h43'57''MARI LaurentV1M
111201h43'57''GINER AstridSEF
111301h43'57''MARTIN EdouardSEM
111401h43'58''INDRAYANI EkaSEFAix Athle
111501h43'58''DEROCHE SteeveSEM
111601h43'58''REMONDI WilliamVEM
111701h43'59''PAJOT VincentSEM
111801h43'59''BOULEY JulienSEM
111901h44'00''LORENTZ PascalV2M
112001h44'00''ROBERT SamuelSEM
112101h44'00''LAUNAY CamilleSEF
112201h44'00''BOI LaurentVEMKilometre 610
112301h44'01''BAUDET SebastienSEM
112401h44'01''LAMBERT CyrilleVEM
112501h44'02''LASALARIE Jean mathieuVEM
112601h44'03''FOURCADE DominiqueVEM
112701h44'03''DUMONT ThomasSEM
112801h44'04''MARTIN MathildeSEF
112901h44'04''EVIN FredericVEM
113001h44'05''HURDLEY RichardVEM
113101h44'05''ALI YasserSEM
113201h44'06''VITOUX Pierre-jeanSEMAix Athle Provence
113301h44'06''CRUZILLE AurelienSEM
113401h44'06''ALI AhmedVEM
113501h44'06''BELGUITH SlimVEM
113601h44'06''COMMEIRAS LaurentVEM
113701h44'08''LUCIANI YvonV2M
113801h44'08''TRARI MEDJAOUI FawziV2MSG HERICOURT
113901h44'09''MOREAUX CamilleSEF
114001h44'10''BERROS CyrilSEM
114101h44'11''SOULA FlorentVEM
114201h44'11''ALPE AnthonySEM
114301h44'12''PHILIPPE StephanVEM
114401h44'14''FONTANA JeromeVEM
114501h44'14''PEYAUD FranckSEM
114601h44'15''VERDES Francois-xavierSEM
114701h44'16''PICCON CarolineVEF
114801h44'17''THOMASSET GuenoleVEM
114901h44'17''WELSCH Jean-baptisteSEM
115001h44'17''KERANGUEVEN MathieuSEM
115101h44'18''BALESTRA Jean marcVEM
115201h44'18''LEFEBVRE LouisSEM
115301h44'18''BROC FrancoisV2MAle
115401h44'19''VESANEN JariVEM
115501h44'20''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
115601h44'21''VINCENT StephaneV1M
115701h44'21''PETITEAU ChristopheVEM
115801h44'22''CLAVERIE DenisSEM
115901h44'22''LUCAS ArnaudSEM
116001h44'22''BOUILLON NicolasVEM
116101h44'22''HILI PaulineSEF
116201h44'23''MASSON BastienSEM
116301h44'23''LASSALLE ThomasSEM
116401h44'23''VAN MULLEN PatriceVEM
116501h44'23''PALACIN OlivierSEM
116601h44'23''AYMES BriceSEM
116701h44'24''GEBELIN FrankVEM
116801h44'24''CARAYON PhilippeV1MLfp
116901h44'24''TEBOUL Jean marcVEM
117001h44'26''DUGAS JcVEM
117101h44'26''BLANCHARD LoicV1M
117201h44'26''MANGHERA PhilippeVEM
117301h44'27''ROUGERIE NicolasSEM
117401h44'28''LEVY BenjaminSEM
117501h44'28''YANN ThierryVEM
117601h44'29''GRIZARD DidierVEM
117701h44'31''FIGUIERE MickaelSEM
117801h44'31''DESLOIRES OlivierSEM
117901h44'32''FARAOUN YounesVEM
118001h44'32''BRUEL FannySEF
118101h44'32''PUJOL NicolasSEM
118201h44'33''LAYRISSE Jean-emileVEM
118301h44'34''BEL BernardVEM
118401h44'34''BEL MatthieuSEM
118501h44'34''DUPIRE ArnaudSEM
118601h44'34''BEL DavidVEM
118701h44'34''BARTHALAIS LucV2M
118801h44'35''GNOJCZAK ErikaSEF
118901h44'35''COMBAUD Pierre-yvesV2M
119001h44'35''LANGGUTH ThorstenVEM
119101h44'36''BRUNAUX AntoineSEMCabba
119201h44'36''MITON NicolasVEM
119301h44'39''GARNIER ThomasSEM
119401h44'40''BERIGUETE DIAZ DauryVEM
119501h44'40''CHAIZE PatrickVEM
119601h44'40''GARIC NicolasSEM
119701h44'41''CREPIN NicolasSEM
119801h44'43''CARRIC OlivierVEM
119901h44'43''HUDRY CorentinSEM
120001h44'43''BOUAITA NadirVEM
120101h44'43''GARRIGUENC PhilippeVEM
120201h44'43''CORNAC ClemenceSEF
120301h44'45''VAGNEY OlivierV1MSma
120401h44'45''PEYRON ThierryV2MEp Manosque Athletis
120501h44'45''GENOVART MargalidaSEFLa Ciotat Triathlon
120601h44'46''KUNTZ EmmanuelVEM
120701h44'46''APRAHAMIAN PhilippeV2MEpmanosque
120801h44'47''DROUET DamienSEM
120901h44'47''CAILLAT MaxenceSEM
121001h44'48''DURAND RemyVEM
121101h44'48''BROYER FredericV2M
121201h44'52''BRUN JulienSEM
121301h44'52''MARTIN GuillaumeSEM
121401h44'52''BRICHAUX YannickV2MOtc
121501h44'53''SABUGUEIRO MiguelVEM
121601h44'53''PETITDIDIER EricVEM
121701h44'54''ROMAO JoaoSEM
121801h44'55''FOURNION MathieuESM
121901h44'55''BERNARD ElodieSEF
122001h44'56''SIAHAAN TiffanySEF
122101h44'56''GONET JulienSEM
122201h44'56''MONTAGNOL HerveVEM
122301h44'59''GUILLAUMOND ChristeleV1FOmca
122401h45'01''BOURIEL LeslieSEFThonon Triathlon
122501h45'01''MATHIEU SimonSEM
122601h45'02''PIZANO StephaneVEM
122701h45'02''GIORDANO ClementJUMBourg En B Triathlon
122801h45'02''GARNECHO SandrineSEF
122901h45'02''GIRARD Anne-celineSEF
123001h45'04''POULHON JeromeV1MAcnanduze
123101h45'05''AYMONIER AlixESF
123201h45'06''CAILLET PhilippeV1MOlympique Cabries Ca
123301h45'06''VEYRIE ThierrySEMSo Arlesien
123401h45'06''REMY AubertSEM
123501h45'08''BATTINI ChristianV2M
123601h45'08''CHABASSE LaurentSEM
123701h45'09''CHARRAT ElianeV1FAix Athle Provence
123801h45'09''DAAMORE LudovicVEM
123901h45'09''BAC StephanieV1FUavh
124001h45'10''PLESSY AlexandreSEM
124101h45'11''VERAAR ClarenceSEM
124201h45'13''GOUIRAN GeraldVEM
124301h45'13''ALBAGLY SergeV3M
124401h45'15''ROUSSEL ThomasSEM
124501h45'15''COLTEL AstridSEFDraguignan Triathlon
124601h45'16''LUCIANI GaelVEM
124701h45'16''AFCHAIN DenisSEM
124801h45'17''GRANIER FrancoisSEM
124901h45'18''ROUEDE StephaneVEM
125001h45'18''PREVERT LaurentVEM
125101h45'18''HAMED MustafaSEM
125201h45'19''ZUCCHINI ElisaSEF
125301h45'19''THIVANT MarineESFAcp Marseille
125401h45'19''SANCHEZ GregorySEM
125501h45'19''NEIRA WEITZEL MarceloSEM
125601h45'20''USELLE CedricSEM
125701h45'20''RESERVE AnthonySEMTcm12
125801h45'21''CALISTI HugoSEM
125901h45'21''KAMLI KhalifaVEM
126001h45'23''LIANCE SebastienVEM
126101h45'23''GAYET PierreVEM
126201h45'23''CHALANCON MatthiasSEM
126301h45'23''MOURIAUX BorisSEM
126401h45'24''NALIZA WillyVEM
126501h45'24''LEGRAND DorotheeVEF
126601h45'24''MONFORT ErwanSEM
126701h45'25''BANCHET CaroleVEF
126801h45'25''NIEDDU AngelinaSEF
126901h45'26''LAUVERNIER MaximeSEM
127001h45'28''VASSEUR MatthieuSEM
127101h45'28''SASSI AdrienSEM
127201h45'28''BARBAUD XavierVEM
127301h45'28''PINERO VirginieV1FSco Sainte Marguerit
127401h45'29''DISDIER AlexisESMLa Ciotat Triathlon
127501h45'29''DURAND AngeloSEM
127601h45'29''POUS NicolasVEM
127701h45'29''LOUVIOT LisaSEF
127801h45'30''ALLFREE JonathanVEM
127901h45'31''FOREST ValentinSEM
128001h45'32''BINACCHI PhilippeV2MSco St Margueritte
128101h45'33''VERCUEIL ThibautSEM
128201h45'34''BRUNET Jean-pierreVEM
128301h45'34''TANGUY CyrilleVEM
128401h45'35''ELKIHEL AbderazzakV2M
128501h45'35''PASCAL MathieuSEM
128601h45'35''TRUDU MichaelSEM
128701h45'35''SANTOS PaoloVEM
128801h45'36''LOTITO BenjaminSEM
128901h45'37''LE NEAL YvonVEM
129001h45'37''MENTION SebastienSEMCap 21
129101h45'38''CAUSSE VincentSEM
129201h45'38''PINNEY JonathanSEM
129301h45'39''GUERIN PatriceVEM
129401h45'39''BOUROUDIAN FrancisVEM
129501h45'39''JOUVE FRANGIONI Jean-charlesSEM
129601h45'39''MAUFFROY RomainSEM
129701h45'41''BRUNETON AngeliqueSEF
129801h45'42''IBRAHIM MohamedSEM
129901h45'42''BONNICI ThomasSEM
130001h45'42''CIUSA GiovanniSEM
130101h45'42''VILLARD ThierryVEM
130201h45'43''MAILHES ThierryVEMIstres Sports Triath
130301h45'43''GOVEY HollyESF
130401h45'45''WOIMANT AntoineSEM
130501h45'45''SEROPIAN MickaelSEM
130601h45'46''BAYLE OlivierVEM
130701h45'47''LANDES AdrienSEM
130801h45'47''PIQUEMAL MatthieuVEM
130901h45'48''FEUILLOLEY EricSEM
131001h45'48''ALMEIDA MarioVEM
131101h45'48''TCHILIAN GerardVEM
131201h45'49''AMASSE TheoSEM
131301h45'50''BOURNE CHASTEL WilliamSEM
131401h45'50''SEBKI WalidSEM
131501h45'50''ASNOUN SmailSEM
131601h45'50''BURONFOSSE AntoineSEM
131701h45'50''TANCREDI DonatoSEM
131801h45'51''GUICHETEAU DelphineSEF
131901h45'51''BEHAEGEL MaximeSEM
132001h45'52''FLETCHER BenoitVEMLa Ciotat Triathlon
132101h45'52''DEKONING ThierryV2MRunning Unither
132201h45'53''DRIENCOURT AmandineVEF
132301h45'54''FAURE NicolasVEM
132401h45'56''MOSSE LaurentSEM
132501h45'56''SIMONPIETRI Jean baptisteSEM
132601h45'58''ROGEON MichelVEM
132701h45'58''NEDONCELLE AdrienSEM
132801h45'59''BEYE DavidVEM
132901h45'59''BENAZZA NacerSEM
133001h46'01''CABRERA ThierryV2MAsc Cavaillon
133101h46'03''KRAS EtienneSEM
133201h46'04''VAUTHIER FredericV2MCsm La Seyne
133301h46'04''ROUGERON GeoffreySEM
133401h46'04''CALMES RomainSEM
133501h46'05''ALONZO MarievaSEF
133601h46'06''CAPELLE LaureneSEF
133701h46'06''DELAIGUE SallySEFFac Andrezieux
133801h46'06''PALLARES ClementSEM
133901h46'07''PERDRIX Jean-claudeVEM
134001h46'07''BOUTIN NicolasV1MSco Ste Marguerite
134101h46'07''ALPHAND HerveVEM
134201h46'07''FINKLER NicolasSEM
134301h46'07''CHANTOME AnaSEF
134401h46'07''GUILLEN CindySEFMontelimar Triathon
134501h46'07''BENABDALLAH BelkacemV3MLe Lievre Et La Tort
134601h46'08''GLOAGUEN AlanSEM
134701h46'08''SAYER Jean-michelVEM
134801h46'09''BEY IsabelleVEF
134901h46'09''VIALLON StephaneSEM
135001h46'10''ROE AndrewVEM
135101h46'11''MURIGNEUX JulienSEM
135201h46'11''BONNET MarionSEF
135301h46'11''BONNEAUD JacquesVEM
135401h46'12''MURIGNEUX DavidSEM
135501h46'14''MARTELLI JulienSEM
135601h46'14''CHARTIER FrancoisVEM
135701h46'14''VERISSI MarcV1MAcbb
135801h46'15''FESTA NicolasVEM
135901h46'15''WINTER MicahESF
136001h46'15''LOURENCO PAULO MichelVEMFsgt 13
136101h46'16''GUETRANI DenielSEM
136201h46'16''RENAULT Jean-baptisteSEM
136301h46'16''FACHE NicolasVEM
136401h46'16''BOUSSIER GaranceSEF
136501h46'16''THIRY DeborahSEF
136601h46'17''TURPEAU AntoineSEM
136701h46'17''ALLENDER MarylineVEF
136801h46'17''TIREAU BorisSEMOcc
136901h46'17''COGNE CedricVEM
137001h46'18''GUIDICELLI DominiqueVEM
137101h46'18''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
137201h46'20''LAUGIER AndreVEM
137301h46'20''DANNEBEY ThomasSEM
137401h46'20''BOURGUIGNON XavierVEM
137501h46'21''DEL VASTO DidierVEM
137601h46'21''GAY SandrineVEF
137701h46'21''GHATTAB SoufianeSEM
137801h46'21''RENAUD MagaliV1FSco Ste Marguerite
137901h46'22''PINTO PatrickSEM
138001h46'22''CLERC JeremySEM
138101h46'22''BOUVET FrancoiseV2FUavh Aubagne
138201h46'23''KRAWCZYK ClementSEM
138301h46'23''NIDDAM JeremieVEM
138401h46'23''MCCANN BrentSEM
138501h46'24''FLUELI StephaneVEM
138601h46'24''ZERARI KheiraJUF
138701h46'25''HOFFMANN GregoryVEM
138801h46'25''GARRIGUES JeremySEM
138901h46'25''BRU DavidVEM
139001h46'27''GAUSSOU FabriceVEM
139101h46'27''TROCCAZ PhilippeVEM
139201h46'27''MARESCOT PhilippeV2M
139301h46'28''LOBANOWSKI ValeriiSEM
139401h46'28''MARQUET ChristopheV2M
139501h46'29''CARREGA AdrienSEM
139601h46'29''RICARD YannickVEF
139701h46'29''PONCON LudovicSEM
139801h46'29''DELPLANCKE TomVEM
139901h46'31''MATIGNON ChristopheVEM
140001h46'32''COMBES GuillaumeVEMTeam S Bike Amiens
140101h46'33''PERALTA VivienSEM
140201h46'33''ARTHUR KlischatESM
140301h46'34''STEHLIN PierreV2MSG HERICOURT
140401h46'35''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
140501h46'35''MARTINEZ GhislainVEM
140601h46'35''BOUDRE FredericV1MVelay Athletisme
140701h46'36''LECOMTE AlexandreSEM
140801h46'36''RAMOS RuiSEM
140901h46'36''PONTIER Jean philippeVEM
141001h46'37''ANSELMO CharlotteSEF
141101h46'37''BOUVET LucV2MLes Furets D'eiffage
141201h46'37''COHEN DanySEM
141301h46'37''KRAWCZYK HugoSEM
141401h46'39''SQUITIERI FabienVEM
141501h46'39''FEVRIER JulienSEM
141601h46'39''FRANCOIS-EUGENE AurelieV1F
141701h46'40''SERRI JulienSEM
141801h46'40''LEMONIER VincentSEM
141901h46'41''ARNOUX FredericV1M
142001h46'41''MARTINI Jean laurentVEM
142101h46'43''BOURGUE FredericVEM
142201h46'44''BENCIMON JulienVEM
142301h46'44''MARATIER JulienVEM
142401h46'45''MOEBS PhilippeVEM
142501h46'47''GOIG LaurentVEM
142601h46'48''DOSSETTO ArnaudSEMSmuc
142701h46'48''BOSSONNEY EliseSEF
142801h46'49''VEDRENNE MichelVEM
142901h46'49''ESCOFFIER RemySEM
143001h46'49''DUBELLOY JoffreySEM
143101h46'51''MARTINI LaetitiaSEF
143201h46'51''TARDY SaidSEM
143301h46'52''GALLARD LaurentVEM
143401h46'53''SIBONY MichaelSEM
143501h46'54''BRANGBOUR AdelineSEF
143601h46'54''CAMARA SoufianeSEM
143701h46'55''LAURENT AlexandreSEM
143801h46'55''LEFRANC GuyVEM
143901h46'55''COGNASSE Jean pierreVEM
144001h46'55''MAMAIN OlivierVEM
144101h46'55''FAGHERAZZI YvesVEM
144201h46'56''BLANC FredVEM
144301h46'57''GRUSON PierreSEM
144401h46'57''LENVAIN Anne-sophieVEF
144501h46'58''GALLO Jean philipppeVEM
144601h46'59''IDJAHNINE DalilaV2FAcp
144701h46'59''CAMAJORE JulienSEM
144801h47'00''ATLANI MathieuSEM
144901h47'02''THEVENET FlorentSEM
145001h47'02''DELAN AuroreVEF
145101h47'03''BRIQUET LoganJUM
145201h47'03''VIDAL SebastienVEM
145301h47'03''BYTYQI LulzimSEMGHAA - S/L CA VEYNES
145401h47'04''GROS SixtineSEF
145501h47'05''LUPPENS ArthurSEM
145601h47'06''ABREU StephaneSEM
145701h47'06''MAYNE SebastienVEM
145801h47'06''IVORRA ChristopherSEM
145901h47'08''SABATIER ChristopheV1M
146001h47'09''CANOLLE BenoitVEM
146101h47'09''SIBOLDI FredericVEMSardines Triathlon
146201h47'10''LENOIR AntoineSEM
146301h47'12''ARNAUD ChristianV2M
146401h47'13''VILLARD JohannSEMTaillefer Trail Team
146501h47'15''PELUHET MathieuSEM
146601h47'16''BAUTRU CyprienSEM
146701h47'17''BOUKLI ThierrySEM
146801h47'17''MENAGER GregorieVEFTriathl'aix
146901h47'17''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
147001h47'18''ROBLIN PascaleVEF
147101h47'18''PECHE PaulESM
147201h47'19''SARRAZIN SebastienSEM
147301h47'19''PIANA HeleneV2FAix Athle Provence
147401h47'19''LAURENT MagaliV1FFos Olympique Club
147501h47'19''MENAGER Jean-francoisVEM
147601h47'20''MUNIER MadeleineSEF
147701h47'20''LLAMAS AdelineVEF
147801h47'20''YVORRA FranckV2M
147901h47'21''BEUZON WilfriedV1MUsa Aubenas
148001h47'21''LACOQUELLE ValerieV1FAsptt
148101h47'22''PALAVIT CecileSEF
148201h47'22''MAMAN SamuelSEM
148301h47'22''LEQUEUX SebastienVEM
148401h47'22''JANIN BorisSEM
148501h47'23''ROUSSE QuentinSEM
148601h47'24''GHILARDI SergeVEM
148701h47'26''PACHOLSKI ChristopheSEM
148801h47'27''TOGNI EricVEM
148901h47'28''LAPLACE ReneV3M
149001h47'28''BICHON ChristopheVEM
149101h47'28''RICCARDI RomualdV1M
149201h47'29''DA SILVA LaurentVEM
149301h47'29''TONDU Jean-edouardSEM
149401h47'29''BOUCHET DorianSEM
149501h47'30''TURQUAND StephaneVEM
149601h47'31''TORDO MatthieuVEM
149701h47'32''NOAT ClaireSEF
149801h47'33''GUILLET PaulVEM
149901h47'34''EL HADRI SamirSEM
150001h47'35''DUCRUET AnthonySEM
150101h47'35''JACQUIER JeremieSEM
150201h47'36''COMTE JeremySEM
150301h47'36''BRUN VirginieSEF
150401h47'36''OLIVIER LouisSEM
150501h47'37''STASIEWSKI NicolasSEM
150601h47'38''AMASSE LalouSEM
150701h47'38''JACOLIN AlexisSEM
150801h47'38''CHABOT MarionSEFSmuc
150901h47'38''CHABOT CyrilleVEM
151001h47'39''THUREAU SylvainVEM
151101h47'39''PEREZ ChristianVEM
151201h47'39''BASTIEN LaurentVEM
151301h47'40''SAINT-PAUL MathieuSEM
151401h47'42''BRECHAIRE EricVEMVja
151501h47'44''ZORKINA AgataSEF
151601h47'44''OTTAWA FabSEM
151701h47'45''BOURDINO PhilippeVEM
151801h47'46''GIORDANO DamienSEM
151901h47'46''PIOVANACCI NicolasSEM
152001h47'47''COLLET LudovicV1M
152101h47'47''LEIPOLD AndreasVEM
152201h47'47''SOLIGNAC LaetitiaSEF
152301h47'47''MASMEJEAN ThierryVEM
152401h47'48''AUTUORI Jean-lucVEM
152501h47'49''COLCOMBET ClemenceSEF
152601h47'49''THUILLIER AlixSEF
152701h47'49''BEDIN ArmelleV1F
152801h47'50''LAURENT PaulineSEF
152901h47'50''RENIER ClemenceSEF
153001h47'52''BONILLA JeremieESM
153101h47'54''DAPSENS PhilippeV2M
153201h47'54''FARGIER DavidV1M
153301h47'54''FERNANDEZ ReneeVEF
153401h47'55''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
153501h47'56''FORTIN YannickV1MMassilia Marathon Uu
153601h47'57''BERNARD SandrineV2FEA AUBUSSON
153701h47'57''LEROY CedricV1M
153801h47'57''TAGAWA MichelV3MEndurance Passion 13
153901h47'59''CHAMAILLARD MathildeSEF
154001h47'59''KLEINERT MatthiasVEM
154101h48'00''LENSI PietroV2MSco Ste Marguerite
154201h48'01''BRUSA BenjaminSEM
154301h48'02''DEBRABANT Jean-noelV2MLa Tribu Triathlon
154401h48'02''GAILLAND MaximeSEM
154501h48'02''COULLET MarieVEF
154601h48'02''PAULIN XavierSEM
154701h48'02''LANDRIN GauthierSEM
154801h48'03''ZIOLKOWSKI FredericSEM
154901h48'03''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
155001h48'03''SEVIKIAN JeromeVEM
155101h48'03''BERNARD StephaneV2M
155201h48'04''ARNAUD PhilippeV2MSma
155301h48'06''MORENI AdrienSEM
155401h48'06''MARTINO EricV2M
155501h48'06''DE MIJOLLA GabrielSEM
155601h48'07''TOLLET BenoitSEM
155701h48'07''MOREDA MarineSEF
155801h48'08''HAMMOUDI NassimSEM
155901h48'08''ANTON ChristopheV1M
156001h48'09''CRONE JasmineSEF
156101h48'11''RUIZ GuillaumeSEM
156201h48'13''BRUNETAUD ClementSEM
156301h48'13''TESSIER MarianneSEFMontelimar Triathlon
156401h48'15''SOUDRY EttySEF
156501h48'15''CARMILLE RomainSEM
156601h48'17''CAROLINE ProdhonSEF
156701h48'17''PINNA LaureSEF
156801h48'17''SPADOLA ReneV2M
156901h48'18''PETITJEAN AnneSEFRcrm
157001h48'18''PILOTI EmileSEM
157101h48'19''BEYER MaximilienSEMTriathl'aix
157201h48'19''GORDON TimVEM
157301h48'19''ULLMANN SebastienSEM
157401h48'20''WALLACE ShannonVEF
157501h48'20''CARDEIRA JeremySEM
157601h48'21''BIGAY BertrandV2MAix Athle Provence
157701h48'22''LAHOURATATE KevinSEM
157801h48'22''HAUBOLD ClaraSEF
157901h48'23''PRADERE BaptisteSEM
158001h48'23''SENATORE FabienSEM
158101h48'24''PASQUINI LucaSEM
158201h48'25''SARRY ChloeSEF
158301h48'25''GUYON LeaSEFMassilia Triathlon
158401h48'26''ABA NoraVEF
158501h48'26''BOURGAIN ClaireSEF
158601h48'26''HOFFMANN LindaSEF
158701h48'27''CAENS FredSEM
158801h48'27''PAGNI PhilippeVEM
158901h48'28''ROVELLA MaximeSEM
159001h48'28''IGLESIAS BernardVEM
159101h48'30''COLLET AntoineSEM
159201h48'30''PASCO CelineSEFNwa
159301h48'31''FAVRIN NathalieVEF
159401h48'32''SERRANO Jean-claudeVEM
159501h48'32''LAURO LudovicVEM
159601h48'33''LAVISON PatrickV3M
159701h48'33''FEBVRE AurelienSEM
159801h48'34''GAL LaetitiaSEF
159901h48'34''FELLAGUE SofianeSEM
160001h48'35''CAJNA CorinneVEF
160101h48'37''PINTO DE BARROS VitorinoVEMScpam
160201h48'37''JOFFROY VincentSEMMassilia Triathlon
160301h48'37''RAVASSON SylvieVEF
160401h48'38''LEONARD-HERY SandrineV1F
160501h48'38''CARRER FredericVEM
160601h48'38''MARCIN SebastienSEM
160701h48'40''BOTASSO FabriceVEM
160801h48'40''DELHAYE GeoffreySEM
160901h48'40''LAGUERRE OlivierVEM
161001h48'41''MONS Jean-francoisVEM
161101h48'41''BARECHE NordineVEM
161201h48'41''MILLE AlexandreVEM
161301h48'41''COUVREUR CharlySEMNice Triathlon Club
161401h48'42''BARRAULT FranckVEM
161501h48'43''SCOURZIC PhilippeVEM
161601h48'43''VANDENBOSCH JeremySEM
161701h48'45''GILLET DamienSEM
161801h48'45''GILON EmmanuelSEM
161901h48'46''GRAIL FlorentSEM
162001h48'47''JARDIN TaniaVEF
162101h48'47''JACQUET LionelVEM
162201h48'48''FAVRE MichaelSEM
162301h48'48''CHIQUET FredericVEM
162401h48'48''VILLEGAS PatrickVEM
162501h48'49''FAUVERGUE MichaelSEM
162601h48'50''ATALAYA OlivierVEM
162701h48'51''COLSON PhilippeVEM
162801h48'51''PTASZEK MichaelSEM
162901h48'52''MOUTTE StephaneSEM
163001h48'53''STACHOWIAK DanielVEM
163101h48'53''BLEIN AlexisSEM
163201h48'53''QUETTO EricVEM
163301h48'54''CAPRINI FabriceVEM
163401h48'54''BONNIFAY MichelVEM
163501h48'54''GHALEM StephanieV1FCepac/asc Cavaillon
163601h48'54''DUCROCQ FadilaVEF
163701h48'55''MIGNOT LuceSEF
163801h48'57''ROTH Jean-francoisSEM
163901h48'58''PARDINI Jean-jacquesVEM
164001h48'58''PIGNATEL FlorentSEM
164101h48'59''MATTERA RemiSEM
164201h49'01''ROSAY YoannSEM
164301h49'01''BOUGUERRA TeddySEM
164401h49'01''BOUGUERRA LudovicSEM
164501h49'02''BOUDABOUS JonasSEM
164601h49'02''BEAUCHARD QuentinSEM
164701h49'04''POUCEL CedricSEM
164801h49'04''HONORE MarieSEF
164901h49'04''BELLANGER ThibaultSEM
165001h49'06''REYNOUARD JulienSEM
165101h49'06''CORNEILLE MichelVEM
165201h49'06''GIRARDOT SebastienSEM
165301h49'07''CAILA XavierVEMLes Pennes Mirabeau
165401h49'07''WATTEZ RomainSEM
165501h49'07''BIANCHI LaurentVEM
165601h49'07''PALOYAN BernardV3M
165701h49'08''BOUVIER CoraSEF
165801h49'09''BOOKER GuillaumeSEM
165901h49'10''GRAVINI JulienSEM
166001h49'11''LEROUX ArnoldVEM
166101h49'11''REYNAUD DamienSEM
166201h49'12''KOSTAS GrigourasVEM
166301h49'13''PASQUETTO MichelVEM
166401h49'13''EMRAM BrunoVEM
166501h49'14''PHILIPPE AntoineSEM
166601h49'14''BENICHOU JeremySEM
166701h49'14''CHARY ArnaudSEM
166801h49'15''LONCHAMPT LoicV1M
166901h49'15''BAHON JulienSEM
167001h49'16''AIMAR MarleneSEF
167101h49'16''PIERRON RemiSEM
167201h49'17''LECLERS JulienSEM
167301h49'17''LEQUEUX GeraldineSEF
167401h49'18''DUFOUR VincentV1M
167501h49'19''AUGER VirginieVEF
167601h49'19''VAUCHE MarinaSEF
167701h49'20''CAPUS AlainV2MSco Ste Marguerite
167801h49'20''DELAYAT SylvainVEM
167901h49'21''DIALLO Cheikh oumarSEM
168001h49'23''LE POMMELLEC LaureV1FEp Manosque
168101h49'24''CANNONE PatriceVEM
168201h49'24''KLINGELSCHMITT NicolasSEM
168301h49'26''DAKHIA HadlennSEM
168401h49'27''GARNECHO SylvainSEM
168501h49'27''LAPEROUSE ThomasSEM
168601h49'27''CAULLIEZ GregorySEM
168701h49'28''VIENOT PierreV1M
168801h49'29''LECLERC SebastienVEM
168901h49'29''BAUJON RichardVEM
169001h49'29''AZAIS MichelSEM
169101h49'29''GERBAULT FredericSEM
169201h49'31''MAESTRE SuzySEFAdidas Runners Odeon
169301h49'31''CHRISTIAN JammesVEM
169401h49'31''ALESSANDRI FranckVEM
169501h49'32''THERACHE EmmanuelVEM
169601h49'34''BUSSON AlexandreVEM
169701h49'34''CATARSI BrunoSEM
169801h49'35''FOUGEROUX MartinSEM
169901h49'35''CARLO JeanSEM
170001h49'35''RICARD PierreVEM
170101h49'35''PEREIRA VivianeVEF
170201h49'37''DUMAS BrunoVEM
170301h49'37''NONCHEZ FloreSEF
170401h49'37''THULIE RemySEM
170501h49'37''NIZIER ChristianVEM
170601h49'38''ASCIONE SebastienVEM
170701h49'38''MARCILLY RomainSEM
170801h49'38''RANNOU KlerviSEF
170901h49'40''SAVI ChristianVEM
171001h49'40''MANIVEL GuillaumeSEM
171101h49'40''PELLET PascalVEM
171201h49'40''GARIBAL Jean-marcVEM
171301h49'41''MANIVEL ThibaultSEM
171401h49'41''SALEMI Jean-michelVEM
171501h49'42''PONCET MarcVEM
171601h49'42''CHENALLET NicolasSEM
171701h49'42''MIGNOT MarcVEM
171801h49'42''DIMAYUGA StephaneVEM
171901h49'43''COUSY LoicSEM
172001h49'46''PHILIPPE MorganeSEF
172101h49'46''CUREL MailysSEF
172201h49'46''BURGARELLA DenisVEM
172301h49'47''MILHAU FrancoisSEM
172401h49'47''GILLOT PascalSEM
172501h49'48''ANDRE DanielVEM
172601h49'48''AUDON CelineVEF
172701h49'49''BURBOT HelenaSEF
172801h49'50''MOREL MarionSEF
172901h49'50''GUINOT ThierryV2M
173001h49'50''GOUAS AlainV2MAsva
173101h49'50''WINAUD TUMBACH Jean michelVEM
173201h49'51''PETIT LaurentV1M
173301h49'51''RENDON StephaneSEM
173401h49'51''CERUTTI PierreVEM
173501h49'52''BELLOY LucV2M
173601h49'52''MEYER MartinSEM
173701h49'52''SEDDAIU SarahSEF
173801h49'53''LAFINESTRE IsabelleV2F
173901h49'53''ADAM GuillaumeSEM
174001h49'54''KOHLER KevinSEM
174101h49'55''LIGOT MathildeSEF
174201h49'56''GUICHET ChristopheV1MMjc Plan De Cuques
174301h49'57''LE BACHELET NathalieV2F
174401h49'57''MONTIGNY EmilySEF
174501h49'57''DUPARC DavidVEM
174601h49'58''DAVID GenevieveV2FGemtriathle
174701h49'58''ESTRADE GuillaumeSEM
174801h49'58''VANDENBURIE NicolasSEM
174901h49'58''DELECOLLE GeoffreySEMIstres
175001h50'00''RENAULT SebastienSEM
175101h50'00''ANDRE ChristopheVEM
175201h50'00''BRAILLY JulietteSEF
175301h50'01''VOJTA BettinaVEF
175401h50'02''CHAVANNE ChristopheVEM
175501h50'02''FELTRIN JulienSEM
175601h50'02''SIMONPIETRI ThierrySEM
175701h50'03''NOWAKOWSKI JackyV2MEsl Ternay Athletism
175801h50'03''SCOTTO EnzoSEM
175901h50'03''PAUCHET SeverineVEF
176001h50'04''LEON Jean noelVEM
176101h50'05''BENISTANT GuillaumeVEM
176201h50'05''PELLET PascalV3M3a
176301h50'06''COLOMBET AdrienSEM
176401h50'06''JOULLIE ClementSEM
176501h50'07''PLANTIER MichelVEM
176601h50'07''DEVRAND LucilleSEF
176701h50'07''COLOMBET StephanieSEF
176801h50'08''CHABRIER CelineVEF
176901h50'09''GAURENNE DidierV1MOcc
177001h50'09''TRANCHIDA JeromeSEM
177101h50'09''MICHELI ValerieVEF
177201h50'11''KARIM MerabetVEM
177301h50'12''AGOPIAN EricVEMFsgt
177401h50'12''MANIER BenjaminSEM
177501h50'13''SIMEONE PatriceV2MSmuc
177601h50'13''D'HUART ClaireSEF
177701h50'13''DE BONY GuillaumeSEM
177801h50'13''LACROIX DanESM
177901h50'14''VARENNE DavidV1M
178001h50'15''FERRARI BrunoV1MSco St Margueritte
178101h50'15''ROUX LionelVEM
178201h50'15''OPI LaureV1FChrono Libre
178301h50'16''LEBUGLE ArnaudV1M
178401h50'17''BOZZI JeremySEM
178501h50'17''FOURNIER NicolasV1MOcc Cabries
178601h50'17''MAGNY HerveVEM
178701h50'18''THOREL AlexandreESM
178801h50'18''LE PORT NicolasSEM
178901h50'19''SLOOTMANS GeertSEM
179001h50'19''SANCHEZ DavidVEM
179101h50'20''JEAN AimeVEM
179201h50'20''CHANEY ThierryV2M
179301h50'21''MARTOCQ OlivierV2MEndurance Passion 13
179401h50'21''MENESPLIER CarolineSEF
179501h50'21''TSCHANN ClaireSEF
179601h50'22''ITIER MarcSEM
179701h50'23''COPIN RomainSEM
179801h50'23''JACQUILLET ThomasSEM
179901h50'25''DELPECH HeleneSEF
180001h50'26''FAURE SebastienSEM
180101h50'27''CIFFREDO Jean philippeSEM
180201h50'27''CALATRAVA CyrilVEM
180301h50'28''LOPEZ LoicSEM
180401h50'28''ABOUDOU AminaVEF
180501h50'28''FOURAGE Jean michelVEM
180601h50'29''BEHURET MaximeSEM
180701h50'29''BAKADAL MichaelSEM
180801h50'29''DIEUAIDE SabineV1F3a
180901h50'30''TARLET AnthonySEMLes 3a 13
181001h50'31''GIACOMONI Jean-francoisVEM
181101h50'31''BOUDRIA NassimaSEFAa Allaudienne
181201h50'32''VIALA JacquesV3M
181301h50'32''RICAN ChristopheV1M
181401h50'32''BEERLAGE ErikSEM
181501h50'33''GUILLAUD QuentinSEM
181601h50'33''FRANCHI SebastienSEM
181701h50'34''BOUIX EricVEM
181801h50'34''CERRATO FabienVEM
181901h50'35''GREGORY YvesV3MAa Allaudienne 13eme
182001h50'37''VAQUIE BrunoSEM
182101h50'39''GENTIL MichaelV1MAthletic Berre Club
182201h50'40''MOURTEL ChristopheV1M
182301h50'42''VANTYGHEM EliseSEF
182401h50'43''SCHMITT AlexisSEM
182501h50'43''MERABET NordineSEM
182601h50'45''GODARD BenjaminSEM
182701h50'45''PEREZ-TOUTAIN LaurentVEM
182801h50'45''STOLLA ValerieVEF
182901h50'45''TALLEVAST Jean-christopheV1M
183001h50'46''CHIARAMONTE AngeloVEM
183101h50'46''ORSINI JeromeVEM
183201h50'46''RIOU EmmaSEFAix Athle Provence
183301h50'47''DROUINEAU JulienSEM
183401h50'47''LE BELLE FannySEF
183501h50'47''CORNET FabriceVEM
183601h50'48''MOULIN JoannyVEM
183701h50'48''FABRE ThierryV2M
183801h50'50''PICANO MarcVEM
183901h50'50''MARTINEZ SEDENO Jorge davidSEM
184001h50'50''DEBATISSE MargotSEF
184101h50'50''DUPUIS ThierryV3M
184201h50'50''GRAVIER VincentV1MVitrolles Triathlon
184301h50'51''RILLET HeleneESF
184401h50'51''POLDER MichelVEM
184501h50'52''GRAVIER NadiaV1FVitrolles Triathlon
184601h50'52''INGLEBERT CeciliaSEF
184701h50'52''REY JanickVEM
184801h50'53''MUSTAFA MurielVEF
184901h50'54''MELLA AlexandreSEM
185001h50'54''VIGOUROUX PascalVEM
185101h50'54''MADSEN KentSEM
185201h50'54''CATOIO HerveV2MEndurance Passion 13
185301h50'54''MILOUD TewfikSEM
185401h50'55''ROSCIGLIONE Jean-marcV2MSlc - Martigues
185501h50'55''FLANDIN LorisV1M
185601h50'55''MEASURES DanSEM
185701h50'55''NIZARD MichaelVEM
185801h50'56''GUITONNEAU JustineSEF
185901h50'56''GUITONNEAU LaetitiaSEF
186001h50'56''SILVA FernandaESF
186101h50'57''AMOUROUX MarieSEF
186201h50'58''BOULARAN PaulSEM
186301h50'58''PEROLARI Jean-pierreV2MRunning Club Bastia
186401h50'59''MORONI MarcESM
186501h50'59''PRIEUR SylvainVEM
186601h50'59''HEYVAERT GabrielleSEF
186701h51'00''VANTHIER SophieVEF
186801h51'01''WIRTZ EricVEM
186901h51'01''BIANCO ElodieVEFFsgt
187001h51'01''SCHILLING FelicitasVEF
187101h51'03''GALLO SebastienSEM
187201h51'03''VIRONDAUD MathieuV1M
187301h51'06''MEDARIAN CedricV1MSmuc
187401h51'07''GUYOTTE MaximeSEM
187501h51'07''BARROIS Anne christineVEF
187601h51'07''BARILLEAU ChristopheV2M
187701h51'08''GROSSARD WilliamSEM
187801h51'09''KIRSTETTER AliceSEF
187901h51'09''PINEL FranckV2M
188001h51'10''KIRSTETTER PatrickV3MEp Manosque
188101h51'11''AIELLO FredericVEM
188201h51'12''DORSTTER HaroldSEM
188301h51'14''HAUTH Jean-louisV4M
188401h51'14''FROMAGET MaelVEM
188501h51'14''RIEUBON PhilVEM
188601h51'14''SUAREZ Marie-lineV2FAix Athle
188701h51'16''BUCHETON RomainSEM
188801h51'16''DEMARQUE ChristopheSEM
188901h51'17''SYOUD WalidESM
189001h51'17''MONERY StephaneVEM
189101h51'18''DAUDIER DorianSEM
189201h51'18''TRETOLA JessycaV1FSmuc
189301h51'18''BOUISSOU JulietteSEF
189401h51'19''MOLLA PhilippeV1MUsi Issoire
189501h51'20''BARNAUD NicolasVEM
189601h51'21''BARAKA DamienSEM
189701h51'21''BRAILLY PhilippeVEM
189801h51'23''HEDUE PaulVEM
189901h51'24''SANNA DanielVEM
190001h51'25''DIDELOT RenaudSEM
190101h51'25''MUQBEL AnwarVEM
190201h51'25''DEBONO SylvainVEM
190301h51'26''LOGEL BrunoSEM
190401h51'26''RIME JulieSEF
190501h51'28''ADJEMOUT AnthonySEM
190601h51'28''FERNANDEZ StephanieV1F
190701h51'28''COLIN AlexandreSEM
190801h51'29''PISSOT GerardV4MCabba
190901h51'29''MANAUD JeremieSEM
191001h51'30''RIEDEL AdrienSEM
191101h51'30''GRENIER CelineSEF
191201h51'30''DE BENEDETTI GuillaumeSEM
191301h51'31''HEURTIN BenjaminSEM
191401h51'31''FANICO HemmaSEF
191501h51'31''HABRANT EstelleSEF
191601h51'32''GALANDRIN ElodieSEFMjc Plan De Cuques
191701h51'32''YEBDRI BounouarVEM
191801h51'33''LE COZ MarcV2M
191901h51'35''MARIE JonasSEM
192001h51'35''ROY DenisVEM
192101h51'36''BAZIN DidierVEM
192201h51'37''ROLLIN FredericV1M
192301h51'37''CHEVALIER DelphineV1F
192401h51'37''SCOTTO ChristianVEM
192501h51'38''TETE HugoSEM
192601h51'38''GERARD CedricVEM
192701h51'38''DUBROEUCQ JosephineSEF
192801h51'38''SERNA ElodieSEF
192901h51'38''DAHAN RichardVEM
193001h51'38''WALDEN NancyV1FCabba
193101h51'39''FIOROTTO AnthonySEM
193201h51'39''FINCK SebastienSEM
193301h51'40''HOFMANN GeorgSEM
193401h51'40''FLORANTY JeanSEM
193501h51'40''FILATRIAU JohanaSEF
193601h51'41''PERONNET MarieSEF
193701h51'41''GRIFFATON EdithV1FJoggeurs Aubagnais
193801h51'42''JOUAULT GermainSEM
193901h51'42''JACQ AnthonySEM
194001h51'43''VICHARD ThomasSEM
194101h51'43''CADIOU ChloeSEF
194201h51'43''MORETTI SylvainSEM
194301h51'44''BOISSON ArthurSEM
194401h51'44''SOULIE VincentSEM
194501h51'45''JEANNEROT NicolasSEM
194601h51'47''SIMERAY CelieSEFAaal
194701h51'47''CHOLLET RomualdSEM
194801h51'47''KERRAD DouniaSEF
194901h51'48''HOUIT AurelieSEF
195001h51'50''METEAU RodolpheSEM
195101h51'51''PASQUIER AnthonyVEM
195201h51'52''DEES AnthonySEM
195301h51'52''BONNET PatriciaVEF
195401h51'53''TITOTTO MandyV1FOcc
195501h51'54''ESPARDEILLE NathalieV1FOcc Cabries
195601h51'55''HENRI GuillaumeSEM
195701h51'55''GALIZZI MichaelSEM
195801h51'57''VIEU Jean-sebastienSEM
195901h51'58''FROGET GuillaumeVEM
196001h51'59''FEUILLASSIER LeaSEF
196101h52'00''LEMAIRE RaphaelSEM
196201h52'00''FOUDRIAT FlorentSEM
196301h52'01''MORTREUX LauraSEF
196401h52'02''REFFET ArmeleSEF
196501h52'03''PAYET GaelSEM
196601h52'03''EYMERY MargotSEF
196701h52'03''DINCKI PascalVEM
196801h52'04''COUTANT Jean christopheVEM
196901h52'05''MAHUT MichaelVEM
197001h52'06''DULION LouisSEM
197101h52'07''JAGER AnnetteVEF
197201h52'07''MARTIN WilliamSEM
197301h52'08''BENCHEBANA DominiqueVEM
197401h52'08''CORNET JustineESF
197501h52'09''RUIZ NicolasVEM
197601h52'09''FAIRCLOUGH LeeVEM
197701h52'09''PANFILI MathieuSEMCabba
197801h52'10''TERREYRE NicolasV1MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
197901h52'11''MOFFAT ElisabethVEF
198001h52'12''FASCE JoelSEM
198101h52'13''PIERI JulienSEMMassilia Triathlon
198201h52'13''HAUDRY CamilleSEFA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
198301h52'13''GONZALEZ JonathanSEM
198401h52'13''PEDRI Jean marcSEM
198501h52'13''BOSSE SebastienVEM
198601h52'14''SCHWARZ JamesSEM
198701h52'14''SCHELLINO AlainVEM
198801h52'14''CASUBOLO ClaireSEF
198901h52'15''CULTET StephaneVEM
199001h52'15''GUILLAMO FranckV1M
199101h52'15''JEROME JulienSEM
199201h52'15''LYNG AineSEF
199301h52'16''PELLAN GuillaumeSEM
199401h52'17''DEMANGEAT LucasSEM
199501h52'17''COCHE ElsaV1FEndurance Passion13
199601h52'19''FERAUD CedricVEM
199701h52'21''LA ROCCA RobertVEM
199801h52'21''MOLINA StephaneVEMMassilia Triathlon
199901h52'21''AIT ADJEDJOU LarbiVEM
200001h52'21''LORA ArnaudVEM
200101h52'22''CORSO BrigitteVEF
200201h52'23''AZOULAY GaellVEF
200301h52'23''DAQUILANTE CharlotteSEF
200401h52'23''BUISSON MathieuSEM
200501h52'23''CONROTTO StephaneSEM
200601h52'23''JEAN BAPTISTE DorianSEM
200701h52'25''GALAND BenjaminSEM
200801h52'25''COLIN RenautSEM
200901h52'25''DURAND MarionSEF
201001h52'26''PALOMBA JessySEMNimes Marathon
201101h52'26''KASSEB WalidSEM
201201h52'27''THUAUD AlexandreSEM
201301h52'27''DRIANT MalorieSEF
201401h52'27''LACAM JulienVEM
201501h52'28''JANIN FredericVEM
201601h52'28''GOTTSCHALK CorinnaSEF
201701h52'29''LYNCH NicolasVEM
201801h52'29''RUDZINSKI AlexandreVEM
201901h52'31''FRISQUET SarahSEF
202001h52'31''BLANC RomainSEM
202101h52'31''DRUELLE AgatheSEF
202201h52'32''FAVRIN PhilippeVEM
202301h52'32''LORET FrancisVEMIstres Sport Triathl
202401h52'32''DE MALEFETTE HenriVEM
202501h52'32''CASTELLI FredericVEM
202601h52'32''ROSIER SebastienVEM
202701h52'33''MORILLOT OlivierSEM
202801h52'33''WHETZEL MichelleVEF
202901h52'33''BURIE ClementSEM
203001h52'33''BAL Jean-christianVEM
203101h52'34''ANGLADE ThibautSEM
203201h52'34''CHOPLIN AnnaSEF
203301h52'34''LEVY RomainSEM
203401h52'36''RETOURNE LudivineSEF
203501h52'37''ROLLAND MarionSEF
203601h52'37''SCHAEFER MathieuSEM
203701h52'38''BATBEDAT MarcVEM
203801h52'38''GIACOMINO NicolasSEM
203901h52'38''BONNARD EliseSEF
204001h52'38''CIFFREO DavidV1MAcp Marseille
204101h52'39''DE BARROS EmilieSEFAle
204201h52'39''BAILLY CedricVEM
204301h52'39''GHENT AndraVEF
204401h52'40''LEWKOWICZ DavidSEM
204501h52'40''HOROYAN FabriceSEM
204601h52'40''JULLIEN ThomasSEM
204701h52'41''URBAN RenaudSEM
204801h52'42''AISSA NouredineVEM
204901h52'42''MARCHAND BastienSEM
205001h52'42''DEKYTSPOTTER Jean-baptisteVEM
205101h52'43''SILFEST FranckV3M
205201h52'43''PASQUIER GillesVEM
205301h52'43''NZINGOULA RolandVEM
205401h52'43''CHESNE KevinSEMSalon Triathlon
205501h52'43''FIORILLO GuillaumeVEMMjc
205601h52'44''PIGNOLY AnthonySEM
205701h52'44''PELLERIN BertrandSEM
205801h52'46''SANNA RomainSEM
205901h52'46''CORLOSQUET BenedicteV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
206001h52'47''LESTEVEN LucSEM
206101h52'47''SEKKIOU HocineSEM
206201h52'47''CHANTEUR PhilippeV2M
206301h52'48''TAVERNIER StephaneVEM
206401h52'48''MONINO NicolasSEM
206501h52'49''MAGNAN AymrickVEM
206601h52'49''HURTAUD YvesVEM
206701h52'50''BIZOT PascaleV1F
206801h52'50''DELANOIX-BRYERE JulieSEF
206901h52'50''GANDOLFO ClaudineV1FMjc Plan
207001h52'51''MANCEAU FredericV1M
207101h52'51''GENCO SergeVEM
207201h52'52''PEYRE StephanieVEF
207301h52'53''DUMARTY AurianeESF
207401h52'53''ASTRUC Jean-philippeVEM
207501h52'53''DEPOUSIER ArnaudVEMFspn
207601h52'54''FOUBERT JulienSEM
207701h52'54''VERTONGEN FlorieSEF
207801h52'54''HAMMAS AbdessamadVEM
207901h52'55''HIRN OlivierV1MPass J'aime Courir
208001h52'57''COSQUER SylvieV2FSco Sainte Marguerit
208101h52'58''MORMENTYN GregoryVEM
208201h52'58''FERRERO JessicaSEFCaveynes
208301h52'59''FAUCON BorisSEM
208401h52'59''GRENIER ChristelleSEF
208501h52'59''EYRAUD GaetanSEM
208601h52'59''CHATELARD KevinSEM
208701h53'00''LE FLEM EnguerraneSEF
208801h53'00''MARIAMBOURG RemiSEM
208901h53'01''MARSELLA ArnaudSEM
209001h53'01''FALGUIERES JulieSEF
209101h53'01''GASNIER OlivierSEM
209201h53'02''LAGLER AnthonyV1MCles Gardanne Triath
209301h53'02''PELISSIER CorinneV2F
209401h53'03''REBOT ThierryV2MS/l Francheville Ac
209501h53'03''BODJI FredericVEM
209601h53'04''TARBOURIECH LoicSEM
209701h53'04''ROGAT DamienSEM
209801h53'04''COUTURE GeoffreySEM
209901h53'04''LAPIERRE ErikV2M
210001h53'06''BOBOT MickaelSEM
210101h53'06''LUMBRERAS HippolyteVEM
210201h53'06''BEJAR Jean-philippeSEM
210301h53'06''BERTOLO BrunoSEM
210401h53'06''POUCHIN MathildeSEFAcorange
210501h53'06''CAMPS JulienSEM
210601h53'09''ROLLIN MariekeSEF
210701h53'09''MONTAUBIN LouisSEM
210801h53'09''BEAULIEU Jean francoisVEM
210901h53'09''HERBIET ManuVEM
211001h53'09''CAHEN NathaniaV2FEndurance Passion 13
211101h53'11''AMICHOT JacquesV2M
211201h53'12''KORNMANN PhilippeV3MAix Athle Provence
211301h53'12''JOLIVET MarineSEF
211401h53'13''DERRAC PatrickVEM
211501h53'13''BOUGET Jean yvesVEM
211601h53'13''ROUX Jean-manuelSEM
211701h53'13''NICOLAS MichaelSEM
211801h53'14''BOUGET AxelSEM
211901h53'14''DEVIDAL CedricSEM
212001h53'15''BENICHOU CaroleSEF
212101h53'15''BOYER BeatriceV3FCabba
212201h53'16''DEBRUYNE CharlaineSEF
212301h53'16''DIEULOUFET CatherineV2FSco Ste Marguerite
212401h53'16''MANNINA StephaneSEM
212501h53'16''GOLLASCH SimonSEM
212601h53'17''LE NAOUR FredericV2M
212701h53'19''RIEDEL FlorentSEM
212801h53'19''ALCANIZ AnthonySEM
212901h53'20''LAJAUNIE-SALLA KatixaSEF
213001h53'21''KLOPOCKI BenoitVEM
213101h53'21''BIDOT GERMA MathieuSEM
213201h53'21''BOUHERET GaetanVEM
213301h53'22''LEMAITRE VeroniqueV1FRognac Athletic Club
213401h53'23''MATTIO NicolasVEM
213501h53'23''DEMEULENAERE GillesVEM
213601h53'23''DE CAMARET ThomasESM
213701h53'24''JANSSENS CharlesSEM
213801h53'24''PUCCINI OlivierV2M
213901h53'24''SEILER PierreSEM
214001h53'24''LAMAUD CedricSEM
214101h53'25''BOURGAREL VeroniqueV1FEndurance Passion 13
214201h53'25''MERROT ClarisseSEF
214301h53'26''GOUIN AnneVEFMjc Plan De Cuques
214401h53'26''GOUIRAN SophieSEF
214501h53'27''POURADIER FabriceVEM
214601h53'27''LOUCHART RenaldVEM
214701h53'27''SAGAON TEYSSIER Luis alberto isSEM
214801h53'27''GORRE TerrySEM
214901h53'28''EYRAUD MarieSEF
215001h53'29''PERONCEL MarcVEM
215101h53'29''GARCIA CelineSEF
215201h53'29''PEREZ GerardVEM
215301h53'29''CINZIA AntoineVEM
215401h53'29''PELLEIN AnthonySEM
215501h53'30''BRUGUIER EstelleSEF
215601h53'30''LHOTE TatianaSEF
215701h53'31''ERIC MaheVEM
215801h53'33''ALLAMAN YoanESM
215901h53'35''MAHJOUBI BilelSEM
216001h53'35''THEME EmmanuelVEM
216101h53'36''BEDOUCHA MichelVEM
216201h53'36''DANNEBEY SimonVEM
216301h53'37''MCKENDRICK CraigVEM
216401h53'38''RENARD SebastienSEM
216501h53'38''GOUT FrancoisVEM
216601h53'39''GRAEFFLY FabriceVEM
216701h53'39''DIERSTEIN ChristopheVEMSardines Triathlon
216801h53'40''DE MATRA FabienVEM
216901h53'40''BARRIELE JeromeSEM
217001h53'40''MERY PatriceVEM
217101h53'41''VERDELHAN GuillaumeSEM
217201h53'41''SURET Jean-christopheSEM
217301h53'41''DER-GAZERIAN Philippe-olivieVEMSardines Triathlon
217401h53'42''TARDY-LAURENT JeremySEM
217501h53'43''DE BROUTELLES CesarSEM
217601h53'43''MAILLARD GerardV4MAtscaf St Victoret
217701h53'43''MALONDRA ThibaudVEM
217801h53'43''MALONDRA CyrilVEM
217901h53'44''SANTONI Sarah-cheyenneESF
218001h53'44''COLOMB AnneSEF
218101h53'45''BURTIN FlorentVEM
218201h53'46''CHIRCOP AnaisSEF
218301h53'46''SIONNEAU JeremySEM
218401h53'46''LEGRAND GuyVEM
218501h53'47''LIENHART SylvainSEM
218601h53'47''COQUILLAUD QuentinSEM
218701h53'47''SABONNADIERE MarcVEM
218801h53'49''MALTESE FrancoisVEM
218901h53'49''CUREL PatriceVEM
219001h53'49''PANE NadineVEF
219101h53'49''BRUNET-MANQUAT SilvereSEM
219201h53'49''BARROY WillySEM
219301h53'49''DUTTO AfricaVEF
219401h53'49''SABONNADIERE JacquesVEM
219501h53'51''SELVA FabienSEM
219601h53'51''CAJNA Jean claudeVEM
219701h53'52''GUERARD NicolasSEM
219801h53'53''NOUGIER GerardVEM
219901h53'54''BONHOURE FredVEM
220001h53'54''ULMER StephaneSEM
220101h53'54''GIOVANNETTI BrunoSEM
220201h53'55''ROBIN MaximeSEM
220301h53'55''RABINIAUX TeddyV1MMA - S/L STADE MARSEILLAIS U.
220401h53'55''MAITREPIERRE JeromeV1MMassilia Marathon
220501h53'55''BERTRAND LucSEM
220601h53'56''MARCHAND GaelleSEF
220701h53'57''SAVIGNE Jean-marcVEM
220801h53'57''IACONO Theo dylanSEM
220901h53'57''MAISONNET ThierryVEM
221001h53'58''EL RHARBAYE DidierV2MEndurance Passion 13
221101h53'59''COULOIGNER MarcVEM
221201h54'00''OLIVIERI ChristelV1F
221301h54'00''ROUGERON MorgannSEM
221401h54'01''GUILLAUME CarolineSEF
221501h54'01''COQUILLAUD BenoitVEM
221601h54'02''ALEXANDRE BrunoVEMAutun Triathlon
221701h54'03''LECHEVREL CoralineVEF
221801h54'03''LACROIX YoannSEM
221901h54'03''MAYOR MagaliVEF
222001h54'03''EMMANUELLI PatrickVEM
222101h54'04''MARTINI OpheliaSEM
222201h54'05''ROBERT EmilieSEF
222301h54'06''GALLET JohanSEMAS CAVAILLON
222401h54'06''JAUFFRET MargauxSEF
222501h54'06''MAUREL PascaleSEFAs Cavaillon
222601h54'07''DENIAU ChloeSEF
222701h54'08''ATINKPAHOUN DelphineVEF
222801h54'08''MILLET LionelVEM
222901h54'08''SABATIER Jean-elieVEM
223001h54'08''DUPONT StephaneSEM
223101h54'08''DUPONT JohanSEM
223201h54'09''FRAYER BriceSEM
223301h54'10''LE TENO DidierVEM
223401h54'10''VIALIS ChristianVEM
223501h54'10''RONC StephaneVEM
223601h54'12''MANIER CelineSEF
223701h54'12''GARNIER FabienSEM
223801h54'13''DARTEYRON Luce-elineSEF
223901h54'13''VISSY SophieV1FCavigal Nice Sports
224001h54'13''CERATO ChloeSEFCavigal Nice Sport
224101h54'14''FRELIGER AlexandreSEMAthletisme Six-fours
224201h54'14''JEAN-DAVID MaryvonneSEF
224301h54'14''CHATELET RichardVEM
224401h54'15''PICARD RegisVEM
224501h54'15''MOTA StephaneSEM
224601h54'15''FILLIOL FredericSEM
224701h54'16''SANNEH EbrimaSEM
224801h54'17''FERIES JeanVEM
224901h54'17''BELOUARD KlerviSEF
225001h54'17''HENDRY RobertV3M
225101h54'17''BILGER EricV2MRsa
225201h54'18''JOURDAN ThibaudSEM
225301h54'19''RICHEN AntoineSEM
225401h54'19''VANDENBROUCKE ColineESF
225501h54'19''LE BRETON ArnaudVEM
225601h54'20''JOURDAN DanielVEM
225701h54'20''CHANEY IsabelleVEF
225801h54'21''FRANCES OlivierV3M
225901h54'21''DELAGE CarineSEF
226001h54'21''TATESSIAN MagalieSEFOcc
226101h54'21''MEMHELD PatriciaVEF
226201h54'22''LE ROUZIC Abd al malikVEM
226301h54'23''KAIBI WaelSEM
226401h54'23''JOURDAIN GuillaumeSEM
226501h54'24''SANTI SandraV1FSc Arles
226601h54'24''ARNAUD SandrineSEFCaveynes
226701h54'25''HOFSTEDT LoicSEM
226801h54'25''GALAUD NicolasVEM
226901h54'26''DARABASZ MaudSEF
227001h54'26''SANNER PhilippeV1M
227101h54'27''BALDACCHINO DanielV1MRac
227201h54'29''BRUN CedricVEM
227301h54'29''DEGRYSE GuillaumeVEM
227401h54'29''CAMM AlexandraESFSmuc
227501h54'30''ROSSET BOULON EricVEM
227601h54'30''DERUE-MAURIN ArnaudSEM
227701h54'30''MORINAJ ValmirSEM
227801h54'30''LELEU GregoireSEM
227901h54'30''BOISSON YolandeVEF
228001h54'30''CARNEVALE SylvieVEFTriathl'aix
228101h54'31''DE PIERREPONT Jean-francoisSEMC S Carentan
228201h54'32''RUFFINATTO LionelV1MSco Marseille
228301h54'32''GOBARD ThibautSEM
228401h54'32''CHERNIAK LiudmilaSEF
228501h54'32''HEBTING PascalV2M
228601h54'32''MAYEUR FredericSEM
228701h54'32''HEBTING MorganeSEF
228801h54'32''KOSSIAKOFF NicolasSEM
228901h54'32''LELEU CharloteSEF
229001h54'33''BURONFOSSE PerrineSEF
229101h54'33''PIERRE DE LA BRIERE HerveVEM
229201h54'34''MARTIN-LAVAL CharlesSEM
229301h54'34''PERICHAUD RaphaelESM
229401h54'34''SECHEPINE AlbanV1M
229501h54'34''MUSSO PierreSEM
229601h54'34''SURIAN JacquesSEM
229701h54'34''BEKHTI Mohamed-ryadESM
229801h54'35''JOSSERAND SebastienSEM
229901h54'35''SAMRAOUI MounirVEM
230001h54'37''LUCIANI BastienSEM
230101h54'37''FIGUIERE GillesVEM
230201h54'37''JEAN BaptisteSEM
230301h54'37''MARINA KseniaSEF
230401h54'37''JOUBAUD NicolasVEM
230501h54'38''DAUTEL ClementSEM
230601h54'38''CLERC CarolineSEF
230701h54'39''CHABBI HanafiVEM
230801h54'40''DELMAS LaurentVEM
230901h54'40''TICUS IoanVEM
231001h54'42''MOYA JeanVEM
231101h54'42''PINON ChristopheVEM
231201h54'42''GARCIA CASTELLS AlejandraSEF
231301h54'43''MURCIA LaurentV2MAlsm
231401h54'44''MARTIN AndreaSEF
231501h54'44''LE LUC FredericVEM
231601h54'44''PESCA AngeVEM
231701h54'44''DUMET LaurenceVEF
231801h54'45''U SocheatSEM
231901h54'45''FASOLA GerardV2M
232001h54'45''CHOMARAT XavierV1M
232101h54'45''BLANC EmmaESF
232201h54'45''SABATKE JulianoVEM
232301h54'45''HERBIVO NathalieV1F
232401h54'46''D'ANGIO GeorgesVEMEndurance13marseille
232501h54'47''ALIBERT EmmanuelleSEF
232601h54'47''ANNALORO GuillaumeSEM
232701h54'47''LASSOUED AnisSEM
232801h54'47''ROMANO ChristianVEM
232901h54'48''ARGAUD BrunoVEM
233001h54'48''CLERC BrunoVEMAntibes Triathlon
233101h54'48''FALANCHERE BrunoV2MRousset Triathlon
233201h54'48''DUONG AlixVEF
233301h54'49''GIANNOLI Jean marcVEM
233401h54'49''BOUVIALA CelineVEF
233501h54'49''ROZEK LudovicSEM
233601h54'50''DUONG MarinaVEF
233701h54'50''GUTTIN DidierVEM
233801h54'51''STURIALE CelineVEF
233901h54'51''COLOMBANI CecileSEF
234001h54'52''RESPLANDY MathildeSEF
234101h54'52''WEDRYCHOWSKI LouisSEM
234201h54'53''BOCHET JulietteSEF
234301h54'53''HUSSON EmmanuelSEM
234401h54'53''JARRY LucenieVEFFoulee De Greasque
234501h54'54''LASSUS PierreVEM
234601h54'54''EPSZTEIN AurelienSEM
234701h54'55''BARBIER StephanieSEF
234801h54'55''ARNAUD QuentinSEM
234901h54'55''REVEL EricVEM
235001h54'55''LALO GregoryVEM
235101h54'55''CAVILLON DenisV2M
235201h54'55''GRANIER ThierryVEM
235301h54'55''DEVOLDER YannickVEM
235401h54'55''GUICHOT MickaelSEM
235501h54'55''MASUT CeciliaSEF
235601h54'56''PRADOS RUIZ BegonaVEF
235701h54'56''MANCINI IsabelleV1FRun And Freedom
235801h54'56''BILIKA SintijaSEF
235901h54'56''MATHIEU SebastienVEM
236001h54'56''METAIS LoicVEM
236101h54'57''DELPIT MarieSEF
236201h54'58''DUCLOS Marc-francoisVEM
236301h55'00''DUFOUR LaureVEF
236401h55'00''LEDAIN LaurentVEMAutun Triathlon
236501h55'00''BOTELLA BrunoSEM
236601h55'01''VAN BIERVLIET YannickSEM
236701h55'01''DI PALMA AntoineVEM
236801h55'01''BESSARD SteveSEM
236901h55'01''REBONDY MelanieSEF
237001h55'02''FERNANDEZ-CANAL CharlotteSEFTvsv
237101h55'02''DAVID BenoitVEM
237201h55'02''POULIQUEN RomeeSEF
237301h55'02''GUICHARD LionelV1M
237401h55'03''ANDRIAMANANJARA MamySEM
237501h55'03''TOVAR MathildeSEF
237601h55'03''BOUDEAU FranckVEM
237701h55'04''BOURGEOIS AlixSEF
237801h55'04''HELLOCO ArnaudVEM
237901h55'04''BRANA JulieSEF
238001h55'05''BINISTI MichaelVEM
238101h55'06''CALISTO SauveurVEM
238201h55'06''LEROUX CedricV1M
238301h55'06''GENTY Jean-baptisteSEM
238401h55'06''RIALLANT DavidVEM
238501h55'07''HUSSON RenaudSEM
238601h55'07''DUCHESNE RomainVEM
238701h55'07''MAITRE BenjaminSEM
238801h55'07''BOHN ValentinSEM
238901h55'09''VASCHALDE FredericSEM
239001h55'10''DELOGE FrancoisSEM
239101h55'10''VALET LaurentV1MSmac
239201h55'11''VAYSSIER PatrickVEM
239301h55'11''DEGRAVE CamilleSEF
239401h55'11''JIHEN LaaroussiVEF
239501h55'12''TEPPAZ AlexandreVEM
239601h55'12''BARON JulieSEFToulon Var Triathlon
239701h55'12''LESSERTEUR NatachaSEF
239801h55'12''BIZIEN MelanieSEFSmac
239901h55'13''BOISSEAU NicolasVEM
240001h55'13''TROUILLARD PatrickV3M
240101h55'13''EVRA CelineSEF
240201h55'14''SOTTY Jean-loupSEM
240301h55'14''DELMER AlexandreSEM
240401h55'14''LESTE JulieV1FSnos Athletisme
240501h55'15''MARQUES OscarVEM
240601h55'15''ANDRES ValerieVEF
240701h55'15''SEVIKIAN MagaliSEF
240801h55'15''MILLET ChristianeVEF
240901h55'16''REYNAUD PascalVEM
241001h55'16''SEGRE ThomasSEM
241101h55'17''GIRAUDO JohanSEM
241201h55'18''RIONDY Jean-marcVEMVentabren Jog. Avent
241301h55'19''GOURGAND BenoitVEM
241401h55'20''ARCHER Pierre-henriSEM
241501h55'20''PERCHAIS GuillaumeSEM
241601h55'21''DENAT StephanieSEF
241701h55'21''BALCAEN MartialSEM
241801h55'21''DELORME MagaliV1FCabba
241901h55'23''D'ALASCIO KarenVEF
242001h55'23''DEBBAH OmarSEM
242101h55'23''DEBBAH MouradV1M
242201h55'23''AMAS PaulVEM
242301h55'23''KAMENI SylvieVEF
242401h55'23''DIEULOUFET MicheleVEF
242501h55'24''BOUSSAC StephanSEM
242601h55'24''CHOCHOIS VincentSEM
242701h55'24''ANSQUER AlexisSEM
242801h55'25''FORICHER CelineVEF
242901h55'25''MUSILLI StefaniaSEF
243001h55'26''MANCHERON YannVEM
243101h55'26''LASMENES JustineESF
243201h55'27''TROUILLARD LaurenceV2F
243301h55'27''ALANDES PRADILLO MariaVEF
243401h55'27''TOURASSE WilliamSEM
243501h55'27''GILLARD GaelVEF
243601h55'29''LUCCHINO ChristopheSEM
243701h55'29''RIEM PatrickVEM
243801h55'29''CELIS JavierSEM
243901h55'31''REBOUL MartinESM
244001h55'32''PAUL GuignardSEM
244101h55'32''BRAZIL AbilioV1MSam Paris 12
244201h55'32''LAFOND GregoireSEM
244301h55'33''COTTERET SeverineV1FTriathlaix
244401h55'33''MAGRANVILLE PaulSEMXtriathlon
244501h55'33''DONDELINGER GillesVEM
244601h55'34''ARMENGAUD CatherineVEF
244701h55'34''MANDIN NoemieSEF
244801h55'35''BROC MaximeSEM
244901h55'36''BRUYERE DidierVEM
245001h55'37''RAGEAU MarionSEF
245101h55'37''QUEFELLEC JosephineSEF
245201h55'37''PROVANE EmilieSEF
245301h55'37''SOTO TonyVEM
245401h55'39''LEROY ManonV1FGem Tri Athle
245501h55'39''AMOYEL AlexandreSEM
245601h55'40''BERGER MathieuSEM
245701h55'40''CHARLES RenaudSEM
245801h55'40''MUNOZ EmilieSEF
245901h55'40''WALKER IsabelESF
246001h55'41''RIFFAUD ChristopheVEM
246101h55'41''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
246201h55'44''UBERTINI JAOUEN MurielV1FFac Andrezieux
246301h55'44''DESCHASEAUX GuillaumeSEM
246401h55'44''KLASEN FannySEF
246501h55'45''JOUVE WilliamSEM
246601h55'46''PIACENZA DidierVEM
246701h55'48''BARBAT CynthiaVEF
246801h55'48''MONGUILLON HenrickSEM
246901h55'48''SIBIL FlorentSEM
247001h55'48''DEMOUSTIER PeggyVEF
247101h55'49''GROSS Jean philippeSEM
247201h55'50''OLEH LapitskyiSEM
247301h55'50''MIGLIARA AngeloSEM
247401h55'51''PILLAIS SylvieV1F
247501h55'51''KERRAD IbtissemSEF
247601h55'51''MUSCINESI StephanieVEF
247701h55'53''GARCIA-MOLINA ManuelVEM
247801h55'53''MAYNE MarjorieVEF
247901h55'57''EDY AlexandraSEF
248001h55'57''SCANU LaureVEF
248101h55'58''PERREAU LaureSEF
248201h55'58''AYARI RamziSEM
248301h55'59''DEMARQUE JulienSEM
248401h55'59''SAUTON FrancoiseV2FAa Allaudienne
248501h55'59''RAVIER PhilippeVEM
248601h56'00''TELLIER RichardSEM
248701h56'00''BRASME DavidVEM
248801h56'00''ILJA ReiterVEM
248901h56'00''SCHMIDT NataschaSEF
249001h56'02''CITRAIN JeromeV1M
249101h56'02''HIDALGO ESCUDERO AlbertoSEM
249201h56'02''DE PALMA LaurySEF
249301h56'02''COMBLET Jean-pierreVEM
249401h56'03''EBERT CASSAR HeleneVEF
249501h56'04''ALEXANDRE LaurenceV2FAutun Triathlon
249601h56'05''COSTE JulieSEF
249701h56'05''CHANDELIER AlainVEM
249801h56'06''BRUYERE JulienSEM
249901h56'06''FIORI CatherineSEFCabba
250001h56'06''GIUSTINIANI JeromeSEM
250101h56'07''CHANAVAZ DelphineVEF
250201h56'07''TACHON GenevieveVEF
250301h56'08''PERON FrancoisVEM
250401h56'08''VOULHOUX J romeVEM
250501h56'09''FEITO ZAZO AnaSEF
250601h56'09''DUBARD SebastienVEM
250701h56'09''CHAIZE LionelVEM
250801h56'09''HINTERLANG LionelVEM
250901h56'10''CUADRA CharlotteSEF
251001h56'10''LOIER RichardVEM
251101h56'10''DAINECHE RabihaV1F
251201h56'11''MOUTOT CyrilVEM
251301h56'11''AHAMENDABURU GexanSEM
251401h56'11''SCHNEIDER GuillaumeSEM
251501h56'11''WENGER PatrickVEM
251601h56'11''ZATTARA OlivierVEM
251701h56'12''PEDRE BenjaminVEM
251801h56'12''MARZIOU PascalV1M
251901h56'13''COHEN JacquesVEM
252001h56'13''MOINE BrunoV2MGuil Trial Club
252101h56'14''SABATIER JonasSEM
252201h56'14''MISTRE ChristineV1FTop Courir
252301h56'14''CASTANER FredericVEM
252401h56'15''LECOT AlexandreSEM
252501h56'15''HUSS Jean pierreVEM
252601h56'16''TIMOTHEE PouzetSEM
252701h56'16''BIANCHERIE FranckSEM
252801h56'16''BUYZE GwenaelleSEF
252901h56'18''PLUMION Jean francoisVEM
253001h56'18''DE LENTDECKER MagaliVEF
253101h56'19''LEROUTIER FannySEF
253201h56'19''TIRMARCHE FabienneSEF
253301h56'20''DURASTANTE YvesVEM
253401h56'22''PERES MarcVEM
253501h56'22''GOUDET ClaireSEF
253601h56'23''BROUET Jean-yvesVEM
253701h56'24''BRIN RaymondVEM
253801h56'25''GONCALVES-RICHTER SylvieSEFCabba
253901h56'25''ETTAYACH IchemSEM
254001h56'25''BLAISE FlorianSEM
254101h56'25''CORBI LoicSEM
254201h56'25''FARES TAIE LucasVEM
254301h56'26''SIROUNIAN NicolasSEM
254401h56'27''RUART ElsaSEF
254501h56'27''ROCHE LaurentVEM
254601h56'27''LORENT AnneSEF
254701h56'28''REBECCA MagaliVEF
254801h56'29''COUSSY ArthurSEM
254901h56'29''AUBERT JOUSSET EmelineV1FCabba
255001h56'30''VICINENZO SylvieV2FAa Allaudienne
255101h56'30''BEGHIN ChristineV2FSco Ste Marguerite
255201h56'30''MARI GerardV3MSco Ste Marguerite
255301h56'31''CHABROL RemiSEM
255401h56'31''MASSENET MarineSEFTri Castel
255501h56'31''FABRE ElisabethV3FRognac Atheltic Club
255601h56'31''SERRA SophieSEF
255701h56'32''MAS EricV2M
255801h56'32''MOREL KarineVEF
255901h56'32''FAVALORO Jean-paulVEM
256001h56'33''MASSENET JeanSEM
256101h56'33''TCHETCHE AngeSEM
256201h56'33''MASSENET BenoitSEMCastelnaudary
256301h56'34''ROSTOLLAND MathiasVEM
256401h56'34''PRIEUR MaximeSEM
256501h56'34''SAGE LaurentSEM
256601h56'35''PIASECKI KheiraV1F
256701h56'35''ODDOU ElisaVEF
256801h56'36''BEAUVOIS MelanieVEF
256901h56'37''TRIPOT StephaneV1M
257001h56'38''VERGARA LisaVEF
257101h56'38''MOHAMED AmerdineSEM
257201h56'39''ECHEBERRIA CarolineSEF
257301h56'40''DAILLIET RemyV2M
257401h56'40''FEREYRE ThibaultSEM
257501h56'40''FOUCHAULT ThomasSEM
257601h56'41''BETREMIEUX ErinSEF
257701h56'42''GOBARD JeremySEM
257801h56'42''STRUGEN DominiqueVEM
257901h56'42''VINCENT RemiSEM
258001h56'42''MARTIN CamilleSEF
258101h56'43''JORDA KevinSEM
258201h56'43''VENEZIA PhilippeSEM
258301h56'44''GOURSSIES CecileSEF
258401h56'44''FRITSCH ElodieSEF
258501h56'44''HAROUIMI PatriceVEM
258601h56'45''FEUNTEUN EricVEM
258701h56'45''MARIEU GuillaumeSEM
258801h56'45''CARRENO AndySEM
258901h56'45''FILOUSE CelineSEF
259001h56'46''DIB GhadySEM
259101h56'46''DJABRI KamelVEM
259201h56'46''BARBERO ChristianVEM
259301h56'46''TOGBE JohanesVEM
259401h56'46''GUILLON Anne-liseSEFAcp Marseille
259501h56'47''MORENO TiphaineSEF
259601h56'47''RIPERTO Marie-joseVEF
259701h56'48''MARC LucV1M
259801h56'49''MOHR CamilleESF
259901h56'49''LAMBERT JordiSEM
260001h56'50''LEGRAND SophieVEF
260101h56'50''SOMOZA AdrienSEM
260201h56'50''GUERINI Jean-baptisteVEM
260301h56'51''DELARBRE MichelV2M
260401h56'51''BES SergeVEM
260501h56'51''GRANET NathalieVEF
260601h56'52''CALISTRI RonanSEM
260701h56'53''FAVROT CelineSEF
260801h56'53''PEREZ CharlotteSEF
260901h56'54''HENRIET EliseSEF
261001h56'54''AMPEN NicolasVEM
261101h56'55''AYMARD PhilippeVEM
261201h56'56''WAGRET DominiqueVEM
261301h56'57''CASTELLS JeromeV1MAsva
261401h56'57''CAO HenriVEM
261501h56'57''CHERMAK YenniSEM
261601h56'58''MOUILLET FredericV2M
261701h56'58''GIANA Jean-marcSEMActi3 Allauch Triath
261801h56'58''DESEURE Jean francoisVEM
261901h56'58''MOUILLET EmmaSEF
262001h56'59''MARTINEZ JoelV2M
262101h56'59''ALI MEHENNI MustaphaVEM
262201h56'59''GELMINI JulieSEF
262301h56'59''GACHON MatteoSEM
262401h56'59''DESHAYES JcVEM
262501h57'00''MALNOY Jean-marcV2M
262601h57'00''VEDOVATO LoicSEM
262701h57'01''FOUCHER JonathanSEM
262801h57'02''MOUILLET MarilouSEF
262901h57'02''REFFET FranckVEM
263001h57'02''GLOT MyleneV2FOlympique Cabries Ca
263101h57'03''SOARES TaniaSEFSpeedy Club De Prove
263201h57'04''TOBIAS Anne-catherineSEFAsptt Dijon
263301h57'04''MANICKI PaulineSEF
263401h57'04''JOURDAN SophieV1F
263501h57'04''ROFFIDAL BeatriceVEF
263601h57'04''MOLINA JenniferSEF
263701h57'05''MIGUET MichaelVEM
263801h57'05''MICHEL HerveVEM
263901h57'06''BACHA HediVEM
264001h57'08''CANNAMELA MathieuSEM
264101h57'08''VERCELLI VeroniqueV1FSc Arles
264201h57'09''MLUDEK ThomasSEM
264301h57'09''BUFFILLE TomSEM
264401h57'09''SOPHIE TellierVEF
264501h57'10''COLLOMB GeraldineSEF
264601h57'10''GARIN Jean-claudeV2MEp Manosque Athle
264701h57'11''BERINGUIER LaurentVEM
264801h57'11''GUERIN Pierre-yvesVEM
264901h57'11''BRESSY YannickVEM
265001h57'11''CLEENWERCK StephaneVEM
265101h57'12''DECOODT ChloeSEF
265201h57'13''BRIONES JoelVEM
265301h57'13''CONTE KimberleySEF
265401h57'14''DI FRANCESCO Jean-michelVEM
265501h57'14''CAMPANA ClaireSEF
265601h57'14''ZINBERG GaelleSEF
265701h57'15''CHOUCHA LudovicVEM
265801h57'15''POINSOT BenoitVEM
265901h57'15''JACQUET CaroleVEF
266001h57'16''RIQUIER MatthieuSEM
266101h57'17''HERNANDEZ StephanieVEF
266201h57'18''CARRILLO CarmenVEF
266301h57'18''BOUFFANDEAU HuguesVEM
266401h57'19''PHILLIPS RhiannonESF
266501h57'20''DONADIO MichelVEM
266601h57'20''BENTITO PatrickV2M
266701h57'20''LECLERCQ SebastienSEM
266801h57'21''JOSUE JoffreySEM
266901h57'22''TORRES SebastienVEM
267001h57'23''ALAZET Jean-michelSEM
267101h57'23''PALISCA JulienSEM
267201h57'24''DALLARD Jean-noelVEM
267301h57'24''LEBLANC Jean baptisteSEM
267401h57'25''BOUQUET Alexis-julienSEM
267501h57'25''PUTTI MichaelSEM
267601h57'25''HOUDAN Anne-cecileSEF
267701h57'25''BOUCOUX AlineVEF
267801h57'25''LILLO MyriamVEF
267901h57'26''VEYRAC DamienVEM
268001h57'26''PARON AlexandreSEM
268101h57'27''RAGU AnneSEF
268201h57'27''BACQUE JeanVEM
268301h57'27''MASSONI ThomasSEM
268401h57'28''TRENTO LionelVEM
268501h57'28''CARRARA Marie-christineVEF
268601h57'29''BIGNON EliseSEF
268701h57'29''MATHIEU FerranSEM
268801h57'29''AHAMADA DjamalSEM
268901h57'29''BERTHELOT ThierryV2MUsm Marolles
269001h57'29''ARMAND DamienSEM
269101h57'29''CHUPEAU YvesV2MSco Ste Margueritte
269201h57'30''CLEMENT EricSEM
269301h57'30''GUILLOT EmilieSEF
269401h57'31''AMMAR WilliamSEM
269501h57'31''ROCH DavidVEM
269601h57'31''ASSELIN CyrilleSEM
269701h57'31''GUEHO CoralieSEF
269801h57'31''WILSON HollySEF
269901h57'33''ROQUES Jean-christopheVEM
270001h57'33''CORREA MathildeSEF
270101h57'34''CORREARD NadineVEF
270201h57'34''KOUKA Edmond felixVEM
270301h57'34''BLANC FredericSEM
270401h57'35''DAUPHIN AntoineSEM
270501h57'35''ANDRE DavidVEM
270601h57'36''CRUCQ DominiqueV2MMc Nimes
270701h57'36''ROSSAT LauraSEF
270801h57'37''RICARD CarolineVEF
270901h57'37''CASTILLON AudeSEF
271001h57'37''MAGRO PhilippeVEM
271101h57'38''PONS Jean-jacquesSEM
271201h57'38''CESARI DominiqueVEM
271301h57'38''MARTIN MILLE NathalieV1FGh2a Gap Hautes Alpe
271401h57'38''GIBRAT CedricSEM
271501h57'38''TAY ElawoeSEF
271601h57'39''SECOND EstelleSEF
271701h57'41''LE GOFF CyrilV1MCabries Trail Club
271801h57'42''RATEL OlivierV1M
271901h57'42''NAZAROVA TatyanaSEF
272001h57'42''BRAMAND MILLET ChristineVEF
272101h57'43''MOUET StephanieVEF
272201h57'43''HANNIET VincentVEM
272301h57'43''EL YOUSSOUFI FousiaSEF
272401h57'44''DE CHABANNES AnthonyV1M
272501h57'45''TUIA LoanaSEF
272601h57'45''LOUMEAU CedricVEM
272701h57'46''GAVAUDAN MaximeVEM
272801h57'46''FERRARI SylvieVEF
272901h57'46''JANIN ChristopheVEM
273001h57'47''PRAEL ThibaultSEM
273101h57'47''PIOLI RobertV2M
273201h57'47''SEVE StephaneV1M
273301h57'48''GASTIEN FranceVEF
273401h57'49''BLANDA MoniqueV2FCabba
273501h57'49''GOUEZ BenoitV2MPlm Conflans
273601h57'49''MARSAGUET BenedicteVEF
273701h57'49''ROUMAGNAC JeremySEM
273801h57'49''GAIO CarolineSEFCa Veynes
273901h57'50''VIALA GerardVEMMarignane Triathlon
274001h57'50''BENELKHAIAT RidouanVEM
274101h57'50''BLOCH Anne-cecileSEF
274201h57'51''BESSON PhilippeV1M
274301h57'51''OSTERNAUD ClaudiaVEF
274401h57'51''GARCIN CharleneSEF
274501h57'52''JACQUIER BastienSEM
274601h57'52''VANTORRE VictoriaSEF
274701h57'52''MANCA FredericV2M
274801h57'53''PHILIPPS OliviaSEF
274901h57'53''FRONVAL DavidSEMVal De Somme
275001h57'55''NHON RichardVEM
275101h57'56''CAILLOL SebastienSEM
275201h57'56''DOUX PierreVEM
275301h57'56''PIERCE ThomasVEM
275401h57'56''SABUGUEIRO FranckSEM
275501h57'56''ROY ValerieVEF
275601h57'56''MARTINEAU FabriceSEM
275701h57'57''FERRIER StephanieV1F
275801h57'57''MANSOURI MeriemeVEF
275901h57'57''DAYRE PascalV1MU.A.O - S/L UNION ATHLETISME B
276001h57'58''ALBERGNE PhilippeVEM
276101h57'59''CORTES SebastienSEM
276201h57'59''KOULISCHER JeanneSEF
276301h57'59''CORMIER GuillaumeSEM
276401h57'59''LOQUET BorisVEM
276501h58'00''LEROUX MadlySEF
276601h58'00''MARTIN Jean-yvesVEM
276701h58'00''DRIDI EnisseSEM
276801h58'00''GARRE SandrineVEF
276901h58'01''GOUDEZEUNE Marie christineVEF
277001h58'01''DE CASTERAS SandrineVEF
277101h58'02''DE CASTERAS GuillaumeVEM
277201h58'03''MERCIER LeaJUF
277301h58'03''WYWIJJAS AnnelaureVEF
277401h58'03''JOUEN AmelieSEF
277501h58'04''RICHARD AmorySEM
277601h58'05''ROBET AnaelleJUF
277701h58'05''GENADINOS MarieSEF
277801h58'06''JOUVE PatrickVEM
277901h58'06''CLAUDE Marie-claireVEF
278001h58'06''FREBAULT Jean-michelSEM
278101h58'07''DESSEAUX XavierVEM
278201h58'07''BONNET ArnaudVEM
278301h58'09''PEDUZZI Marie-noelleV1F
278401h58'09''DURRUTY BeatriceSEM
278501h58'09''BAILLY EmmanuelVEM
278601h58'09''REPPERT SandrineSEF
278701h58'09''LOLLIOZ BernadetteVEF
278801h58'09''PEYRE ThierryVEM
278901h58'10''EZZEDINE JohanSEM
279001h58'10''MONTAMAT MarcSEM
279101h58'10''SAVI SoniaVEF
279201h58'11''SERNA ChristopheV1M
279301h58'11''VICART CathySEF
279401h58'12''MATABON GillesVEM
279501h58'12''LACHAT EricVEM
279601h58'12''PRAUD AlbaneSEF
279701h58'13''DUHAIN FranckVEM
279801h58'13''LOKOS StephanieVEF
279901h58'13''PIEDALLU CathySEFSo Rosny
280001h58'13''LAVATINE PierreSEM
280101h58'13''DUTHILLEUL JustineSEF
280201h58'13''QUENUM EricVEM
280301h58'13''DIAWARA SarahSEF
280401h58'14''GRECO PatriciaVEFFcbarbentane
280501h58'14''COUPPEY SylvainVEM
280601h58'15''BOTTAN Ange-antoineV1MRunning Club Bastia
280701h58'16''ROBIN ThibautSEM
280801h58'16''LABERINE StephaneSEM
280901h58'16''PONCE AntonySEM
281001h58'17''MUSSELECK EricVEM
281101h58'17''ROUAULT MichelVEM
281201h58'19''BERNARD CharlesSEM
281301h58'20''VERDIER LaetitiaVEF
281401h58'22''MADAMET NicolasVEM
281501h58'22''PARIS DominiqueVEM
281601h58'22''LORE SylvieV2FUa Maurienne
281701h58'23''GONCALVES SophieVEF
281801h58'23''BARBIER ClementineSEF
281901h58'24''LLARI-ROUCHON ValerieV2FCoquelicot 42
282001h58'26''BURBAN JeromeSEM
282101h58'26''FERRARA CelineSEF
282201h58'26''EL HARAFI AbdouVEM
282301h58'26''PARIA SENA RobertVEM
282401h58'26''MAUGUY ArthurJUM
282501h58'27''COLLIOT ChristianVEM
282601h58'27''SCHUCHARD AloisSEM
282701h58'27''CHAUVET OlivierV1M
282801h58'27''BARBAROUX-BIANCO PierreVEM
282901h58'27''GERAUD ConstanceSEF
283001h58'28''VERGNAS JulienSEM
283101h58'28''RENARD NicolasVEM
283201h58'29''RENARD SebastienVEM
283301h58'30''RUGGIERI EdithSEF
283401h58'30''RODIEL JulieSEF
283501h58'31''NOTE BenoitSEM
283601h58'31''RODIEL JfVEM
283701h58'31''PHILBERT CarineSEF
283801h58'31''PETIT ThomasVEM
283901h58'31''GARAU AmandineSEF
284001h58'32''GHASSOUI FadelaVEFAs Carnoux Jogging
284101h58'32''VERDIERE BenjaminSEM
284201h58'33''FRUTOSO GuillaumeVEM
284301h58'35''GAILLOT AdrienSEM
284401h58'36''GRENVALD Julie corneliusSEF
284501h58'36''VADO StephanieSEFAix Athle
284601h58'36''ROSA-CARDINAL AnthonySEM
284701h58'37''LABORIER DamienVEM
284801h58'37''BARTOLINI AlexandreSEM
284901h58'38''HURTEVENT BeatriceV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
285001h58'39''BARRET ValerianSEM
285101h58'39''MICHAUX MathisESM
285201h58'39''MAURRIC RomainSEM
285301h58'40''PETITALOT IsabelleV1FSco Ste Marguerite
285401h58'40''PUNTURO JustineSEF
285501h58'40''GIBERT JulienVEMVentabren Jogging Av
285601h58'41''CHAMBARD CecileVEF
285701h58'41''PACOREL JulieSEF
285801h58'42''HERIN StephanieVEF
285901h58'42''RUFENACHT MaximeSEM
286001h58'42''GIVRY DanieleVEF
286101h58'43''FERRATON AmandineSEF
286201h58'44''LACOEUILHE DenisSEMRma
286301h58'44''LACOEUILHE MargotSEF
286401h58'45''LAHUNA YohanSEM
286501h58'46''CHARBONNEL LaurentVEM
286601h58'48''GRENEAU DavidSEM
286701h58'48''GARDET EricVEM
286801h58'49''VALLA NicolasVEM
286901h58'49''MARTIN EmilieVEF
287001h58'49''JOSEPH EricV2M
287101h58'50''LEGAY Marie-charlotteSEF
287201h58'50''FAURE-COMTE SebastienVEM
287301h58'50''LAHAYE AxelleSEF
287401h58'50''MARTINET KevinSEM
287501h58'50''DESCHAMPS SegoleneSEF
287601h58'51''COLLOMB JulieSEF
287701h58'51''BRUN EricV1MLyondell
287801h58'52''PANZARELLA ReneVEM
287901h58'53''LALOUX HugoSEM
288001h58'54''ARZEL-HERVE Gwenn-aeleVEF
288101h58'55''QUENNEVAT Anne-sophieSEF
288201h58'55''SEVOLKER LionelVEM
288301h58'55''RZEM RamySEM
288401h58'55''DAULAT AvaisSEM
288501h58'55''LEMAY EmilieVEF
288601h58'56''LEDUC DelphineVEF
288701h58'57''JACQUOT RomainSEM
288801h58'57''SHUMAN RochelleVEF
288901h58'57''RIOU NoelieSEFJogging Annonay Club
289001h58'57''NAYROLLES RemiSEM
289101h58'57''SANCHEZ FredericV1M
289201h58'58''JIMENEZ MartineVEF
289301h58'58''QUESTEL RaymondVEM
289401h58'58''KUROWSKA MagaliVEFScap
289501h58'58''BACQUET ThomasSEM
289601h58'59''DUBOIS YohanSEM
289701h58'59''BRAILLY ElsaESF
289801h58'59''MINOT GrigolVEM
289901h58'59''MAURIZOT DeborahSEF
290001h59'00''LAEMMEL ChristineSEF
290101h59'00''BETTAHAR LamiaSEF
290201h59'01''DAHAN SandrineVEF
290301h59'01''JAUFFRET VincentSEM
290401h59'01''MEYER VictorSEM
290501h59'03''LINGUINOU SophieSEF
290601h59'03''GABARRE AstridSEF
290701h59'03''BRUNA CharlesSEM
290801h59'03''PONSOLLE ClaudeVEF
290901h59'06''SAINT-MARCEL QuentinSEM
291001h59'06''ROUSSEL SebastienVEM
291101h59'07''DAVY MorganeSEF
291201h59'08''TELMI SylvainVEM
291301h59'08''DUCASSE LaurentVEM
291401h59'09''ZINI GabrielVEM
291501h59'09''RACLOT MathieuSEM
291601h59'09''GUINIER ThibaultVEM
291701h59'10''FABRICE MaurizeSEM
291801h59'10''RUMINSKI KilianSEM
291901h59'10''WENDEHENNE FredericVEM
292001h59'10''GAY FannySEF
292101h59'11''SABUCO GuillaumeSEM
292201h59'11''BOEUF ChristelleSEF
292301h59'11''FLORIS-LEHMANN BeatriceVEF
292401h59'12''MOUSSEIGNE CharlesSEM
292501h59'12''ALAKMA AbdelV3MEp Manosque
292601h59'13''MERK FabriceSEM
292701h59'13''NAVILLE PaulineSEF
292801h59'13''SERRE CarolineSEF
292901h59'14''ALGA AudrickSEM
293001h59'15''TRANIER PaulSEM
293101h59'15''DUVETTE DavidSEM
293201h59'16''GUILLAMO CelineVEF
293301h59'16''HELLUIN LisaSEF
293401h59'17''AMOUROUX ThierryV1MGresicourant
293501h59'18''LEFEBVRE SebastienV1M
293601h59'18''CHIROUZE Jean-paulV2MAix Athle Provence
293701h59'19''MORALES NicolasSEM
293801h59'19''LUCARAIN FannieSEF
293901h59'20''BOURRELLY ElodieVEF
294001h59'20''BENIER SarahSEF
294101h59'20''OLIVIER FrederickVEM
294201h59'21''ANDRUSZKO CyrilVEMScap
294301h59'22''HA NathalieVEF
294401h59'22''BELARBI LakdarVEM
294501h59'23''HERIN MauriceV4MLe Mans Lma72
294601h59'23''MAISONNEUVE LaurentVEM
294701h59'24''ORSINI PatrickV2M
294801h59'24''GALLO YannickSEMOcc Triathlon
294901h59'24''SATIS JeremySEM
295001h59'24''JULIEN ElieSEM
295101h59'24''FRONTERI MireilleVEF
295201h59'25''DAVID ManonSEF
295301h59'25''GALLO OlivierVEM
295401h59'26''VILAIN SandrineVEF
295501h59'26''LACORTIGLIA GaelleVEF
295601h59'26''LOCUSSOL HugoSEM
295701h59'27''VALLEE VirginieVEF
295801h59'27''KEHAILIA AlexaSEFMsa
295901h59'27''RETIF SandrineVEF
296001h59'27''LAMBERT MichelVEM
296101h59'27''DE BISE JoelleVEF
296201h59'28''MALARDE LionelSEM
296301h59'28''THUUAULT PascalVEFAnonyme Du Campus
296401h59'29''GUISSE AboubacarVEM
296501h59'29''SPRAUEL YaelSEF
296601h59'30''OUAKSEL LouinisVEM
296701h59'31''HOMAND JenniferSEF
296801h59'32''ALUNNI BorisSEM
296901h59'32''DESHAYES CarlaSEF
297001h59'33''CASTELLI AdelineSEF
297101h59'33''MINVIELLE MarineSEF
297201h59'33''CLARKE FrancesSEF
297301h59'34''PIAZZA DavidSEM
297401h59'34''DESHAYES EmmaSEF
297501h59'35''BARROIS EricVEM
297601h59'35''MONSOREZ FredericVEM
297701h59'37''LEFEBVRE FrancoisSEM
297801h59'39''HERSCOVITCH CarineVEF
297901h59'39''LE FORMAL PhilippeV2MUsaa
298001h59'40''CERA UmbertoSEM
298101h59'40''BONATO LauraSEF
298201h59'40''OGNIER Jean lucVEM
298301h59'41''VINCENT EricVEM
298401h59'41''MANGIAPANE ChristineV1FUsam Toulon
298501h59'41''VILLIER FannySEF
298601h59'42''HERSCOVITCH MarieSEF
298701h59'43''BURRULL AlainV2M
298801h59'43''FITOUSSI PaulVEM
298901h59'43''BOUZID KarimVEM
299001h59'45''CASANELLI D'ISTRIA JulienSEM
299101h59'45''CARRE AlainVEM
299201h59'45''TRAN HONG HuanVEM
299301h59'46''MASSET CatherineVEF
299401h59'47''SULZER EmmanuelVEM
299501h59'47''SAUVAGE SandraVEF
299601h59'47''FAYETTE BelindaV1F
299701h59'48''HAGUET Jean-yvesVEM
299801h59'49''MEFFRE OlivierVEM
299901h59'49''SALATKO CyrilleVEM
300001h59'50''GRENTE Jean-charlesV1MCaen Athletic Club
300101h59'51''REGENT CharlesSEM
300201h59'51''TORTECH BenjaminSEM
300301h59'51''CASTELLI SebastienSEM
300401h59'52''COURBIN GregorySEM
300501h59'52''TAVARES NicolasSEM
300601h59'52''LLARI PascalVEM
300701h59'54''PASQUETTO AudreySEF
300801h59'54''LEE CynthiaSEF
300901h59'54''FAUNCE GretchenSEF
301001h59'55''SERR DominiqueVEF
301101h59'55''FIGUEROA CatherineV2FAsptt
301201h59'55''CERUTTI LaureJUF
301301h59'55''BRUNELLO LucVEM
301401h59'55''CERUTTI LucasVEM
301501h59'57''PERSIA QuentinESM
301601h59'57''BLONDIN VincentSEMAix Athle Provence
301701h59'58''VIGNERIE OlivierVEM
301801h59'59''GUILLAMO StephanieVEF
301901h59'59''KHELOUFI AliSEM
302001h59'59''PEILLARD LaurentVEM
302101h59'59''GRIMAND LiseSEF
302201h59'59''EHRMANN PatriceSEM
302302h00'00''LADEYN NicolasVEM
302402h00'00''GAVREL FlorenceVEF
302502h00'01''EMBARECH BenaissaV1M
302602h00'02''DELNATTE CamilleSEF
302702h00'03''LAMOUREUX JeromeSEM
302802h00'03''MOLINA ChrystelleSEF
302902h00'04''CONFLITTI SebastienV1M
303002h00'04''COTEROT SarahSEF
303102h00'04''VERANE AurelieSEF
303202h00'04''KRISHTOP TatianaSEF
303302h00'06''VALLAS PaulineSEF
303402h00'06''MENDONCA OlivierV2MAsptt Compiegne
303502h00'06''POITEVIN FredericVEM
303602h00'07''MENDONCA CarineV2FAsptt Compiegne
303702h00'08''FOURNEL ValerieVEF
303802h00'08''VIEZ StephaneV2M
303902h00'08''LIZOT Marie dominiqueVEF
304002h00'10''TOUZEAU CedricVEM
304102h00'11''LECLERCQ CedricVEM
304202h00'11''GROS MarionSEFAs Cavaillon
304302h00'11''PINEL EricVEM
304402h00'12''MATHERON Jean-louisV2MRunning Club Bastia
304502h00'12''JACQUOT EmmanuelV2MOlympique Cabries Ca
304602h00'13''LUIGGI DenisVEM
304702h00'14''ARNAUD Jean-christopheVEM
304802h00'14''FLOURET VincentVEM
304902h00'15''FONSA LeslieSEF
305002h00'15''PIERRE MariottoSEM
305102h00'16''LUCIE AppySEF
305202h00'17''ABADIE MarieSEF
305302h00'17''DESHONS LauraSEFChrono Libre
305402h00'17''DESHONS Jean pierreVEM
305502h00'17''CREVOISIER FabriceVEM
305602h00'18''LE GALLO JulietteSEF
305702h00'18''LABRETTE-BONNABEL SandraVEF
305802h00'19''HERENT RoukiaSEF
305902h00'21''MESMIN ManonSEFAaa
306002h00'21''LOZANO StephanieVEF
306102h00'22''PHILIDET FlorianSEM
306202h00'23''BERGER SabineVEF
306302h00'23''PICKE CarolineSEF
306402h00'23''LELONG NathalieV1F
306502h00'24''VERGNE MarcV2MLokomotiv Miramas
306602h00'24''FARENEAU YohannSEM
306702h00'24''BOZANO MichelVEM
306802h00'24''SALORT BrandonESM
306902h00'25''BEAUVISAGE IkramSEFAs Cavaillon
307002h00'25''STIMPFLING LionelSEM
307102h00'25''FARENEAU LauryneESF
307202h00'26''FABRI Jean-francoisSEM
307302h00'26''ESCUDIER GuilhemSEM
307402h00'26''MATHAUX JoelSEM
307502h00'27''BENEDETTI HAGUET KarineV1FU.a.m
307602h00'27''WALTER GermainSEM
307702h00'28''TAYLOR BeverleyVEF
307802h00'28''GROS LivSEF
307902h00'28''BIRECHE NadiraV1F
308002h00'28''RONCHAIL RobertVEM
308102h00'28''VERGNE PierreSEMLokomotiv Miramas
308202h00'28''AZNAR PatriciaVEF
308302h00'29''CORACHAN StephaneSEM
308402h00'29''DEL OLMO JuliaSEFChronolibre
308502h00'30''ROUELLE LionelVEM
308602h00'30''DEBRUGES SiegfriedSEM
308702h00'30''ANDRE FrancoiseVEF
308802h00'30''DURIEUX GeraldVEM
308902h00'31''DI BERNARDO AntoineSEM
309002h00'32''MOHA SylvainVEM
309102h00'32''COLLIN FredericVEM
309202h00'33''CHASTRUSSE DouglasVEM
309302h00'34''MOURON PhilippeSEM
309402h00'34''HIRD JaneVEF
309502h00'37''SHERIFF SarahVEF
309602h00'37''GIORDANO Marie-pierreV1F
309702h00'37''ALLEX PhilippeV2M
309802h00'39''ROLANDO LionelVEM
309902h00'39''ROLIN BaptisteSEM
310002h00'39''RASCLE LaurentVEM
310102h00'41''CARACO LaureSEF
310202h00'41''ATTIA Jean louisVEM
310302h00'42''GENTOT ClemenceV1F
310402h00'43''CHASME YoannSEM
310502h00'43''BRANGIER SophieSEF
310602h00'43''MARSY SylvainSEM
310702h00'43''LE MOINE BastienSEM
310802h00'43''ARNAUD LucileSEF
310902h00'46''BARET AurelieSEF
311002h00'47''JEANROY AgnesVEF
311102h00'47''KASSEYET ArnaudSEM
311202h00'47''CAPPAI AlainV2M
311302h00'47''PIAUT AlexandraSEF
311402h00'47''RICHARD CatherineSEF
311502h00'47''SANCHEZ GeraldineVEF
311602h00'48''FROMONT StephaneSEM
311702h00'48''DONNADIEU BernardV2M
311802h00'48''GUEDOUARI DjelloulVEM
311902h00'48''MAAMERI MohamedV1MAcp Marseille
312002h00'49''PAPOUIN BarbaraSEF
312102h00'50''AMMAD AzouaouVEM
312202h00'50''MIGUEL KatiaVEF
312302h00'51''ROCHA DanielVEM
312402h00'51''ALLIES YvonV2MClub Sportif Ibm
312502h00'52''GOMEZ JoseVEM
312602h00'52''GOUMNA SandrineV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
312702h00'52''AUSSEUR CharlotteSEF
312802h00'52''AKRICH KarineVEF
312902h00'53''GAILLEDRAT PhillippeVEM
313002h00'53''ALARY SophieVEF
313102h00'53''DAVOUST GhislaineVEF
313202h00'54''CHARRIAL HerveVEM
313302h00'55''PEILLON DanielleVEF
313402h00'56''ORSONI CeciliaSEF
313502h00'56''SAINT-JALM ClementSEM
313602h00'56''BOZZETTO NinonVEF
313702h00'56''DUBOS CyrielleSEF
313802h00'57''PALMERINI FabienneVEF
313902h00'57''MUFFANG AnneSEFCms Pantin
314002h00'58''SAINT PERON ArnaudSEM
314102h00'58''LUCAS FranckVEM
314202h00'58''DA ROS MurielVEF
314302h00'58''MARELLI AudreySEF
314402h00'59''LEFRANC LucieSEF
314502h01'00''MERROT ValerieV2F
314602h01'00''LERAY BernardVEM
314702h01'01''EL HABI AliVEM
314802h01'01''ALAGUILLAUME Pierre-henriVEM
314902h01'02''RANCUREL PierreV4M
315002h01'02''VANBAELINGHEM MathieuSEM
315102h01'02''BAGLIO MichaelSEM
315202h01'04''PORTELETTE JocelyneVEF
315302h01'04''PEGAND FranckVEM
315402h01'06''DELHOMME NicolasV1M
315502h01'06''MEUNIER GeorgesVEM
315602h01'07''QUERCIA DenisVEM
315702h01'07''D'ARGENLIEU MartinVEM
315802h01'07''BERTIN ArnaudVEM
315902h01'09''HEID BenedicteSEF
316002h01'10''BRIAND JeanneSEF
316102h01'10''GARABEDIAN DavidV1MBenoit Z Team
316202h01'11''VIEZ RomainSEM
316302h01'12''MOUSSION OlivierSEM
316402h01'14''BOUTET AlineSEF
316502h01'14''PETITJEAN RemiSEM
316602h01'15''COUTIER YvesV3MAix Athle Provence
316702h01'15''TORRENTE CarineVEF
316802h01'15''DELHOUSTAL BrunoSEM
316902h01'16''BANCHET SteveVEM
317002h01'17''PAVIA ClaraSEF
317102h01'17''ZOUAOUI Zein-eddineVEM
317202h01'17''BRUTINEL ChrystelleVEFFos Olympique Club
317302h01'17''MACHEREY Anne-laureSEF
317402h01'18''MARECHAL PaulSEM
317502h01'20''PEYRE LaurentVEM
317602h01'21''GUICHARD JulienSEM
317702h01'21''GUEYDON AlainVEMMad In Tri
317802h01'22''RUMEAU AndreVEM
317902h01'23''MICHELON JonathanSEM
318002h01'23''BESSE DavidVEM
318102h01'23''MEYSSELLE MailysSEFUAVH - S/L USPEG MARSEILLE
318202h01'25''PAILHON DamienSEM
318302h01'27''POUGET EricVEM
318402h01'27''JEANNIN MatthiasSEM
318502h01'27''VIZET LeiaSEF
318602h01'28''RIPERT DavidVEM
318702h01'29''NOURRISSON JulienSEM
318802h01'30''CAZALOT MathildeSEFSpeedy Club
318902h01'31''QUENOT ClemenceSEF
319002h01'31''ALEXANDRE JulietteJUFAutun Triathlon
319102h01'32''SANCHEZ AngeliqueVEF
319202h01'32''ROUCHI JulietteSEF
319302h01'32''MALIGNIER ClaudineVEF
319402h01'33''GUERNEC JessicaSEF
319502h01'33''BOUSQUET EmmaSEF
319602h01'34''TERRONI VincentSEM
319702h01'35''CANO JeromeSEM
319802h01'36''MARTIAL LenaESF
319902h01'36''SARAF AshishVEM
320002h01'37''PECOUT AntoineESM
320102h01'37''LE GALL BrunoVEM
320202h01'37''BARRY OumarouVEM
320302h01'37''BESANCON ArnaudVEM
320402h01'37''FERMIN DavidSEM
320502h01'37''DALMON LionelSEM
320602h01'38''ALORY ChristopherSEM
320702h01'38''ROESCH MathildeSEF
320802h01'38''LESEUR GerardV3M
320902h01'38''BERGE AnnieVEF
321002h01'38''THERON FlorentSEM
321102h01'39''AZAUD OwellV1M
321202h01'40''LIMA DOS SANTOS SILV NatannieSEF
321302h01'40''RIFI SamiaSEF
321402h01'41''CARVIN ValerieVEF
321502h01'41''REGOIN SebastienVEM
321602h01'41''MARIE-LUCE ChristelleSEF
321702h01'42''MIGNOT NoemieSEF
321802h01'43''MIGNOT HerveVEM
321902h01'43''LEGROS--DEBOMY MaxandreESM
322002h01'43''PAOLI VincentSEMSardines Triathlon
322102h01'44''PICCINETTI Pier sergioSEM
322202h01'44''RICHOU NicolasVEM
322302h01'45''BRUNNER PascalVEM
322402h01'46''GANDOLFO RobertoV2MMaquet(stade Bolmon)
322502h01'46''GILLES MarineVEF
322602h01'46''VALENCIA AngeSEM
322702h01'46''BORJA YlianSEM
322802h01'47''GUY NicolasSEM
322902h01'47''SOUVENT JeanneSEF
323002h01'48''WANG ChongyangSEF
323102h01'49''SANCHEZ Jean-michelV2M
323202h01'49''GOUNI Anne-laureSEF
323302h01'49''SOLLIER OlivierSEM
323402h01'49''COLIN MarionSEF
323502h01'50''GONZALES ValerieVEF
323602h01'50''SALFATI GillesV2M
323702h01'51''MEJEAN PierreSEM
323802h01'52''COCOREL Jean-marieVEM
323902h01'53''RIBERA GuyV2MEndurance13marseille
324002h01'53''MUNIER CelineSEF
324102h01'53''BRANA JonathanSEM
324202h01'54''BARIOLET Jean dominiqueVEM
324302h01'54''CARAYON NathalieV1F
324402h01'55''FOUBERT AudreySEF
324502h01'55''LONGIN ValerieVEFVja
324602h01'55''DUPREZ FannyVEF
324702h01'55''SOLER RemiSEM
324802h01'56''OUTIN SofianeSEM
324902h01'56''CAMBIAGGIO MarcVEM
325002h01'57''RIQUIER ArnaudVEM
325102h01'58''REZGUI SarahSEF
325202h01'58''SOUSSAN ChloeSEF
325302h01'58''FRONCZAK IsabelleV2FUsam
325402h01'59''MOKOBODZKI BrunoV2MAa Allaudienne
325502h01'59''ROUQUETTE DavidVEM
325602h02'00''VICENTE CyrilVEM
325702h02'00''ROUQUETTE SandrineVEF
325802h02'00''PAIVA GRACA Ana delfinaVEF
325902h02'01''FEREY NadegeSEF
326002h02'01''BERTANI PhilippeSEM
326102h02'02''ANATON FranckJUM
326202h02'02''CARRASCO TobiasVEM
326302h02'03''LOPES MariaVEF
326402h02'03''DE FRANCA MOREIRA MarcioVEM
326502h02'04''RAVACHOL LydieVEF
326602h02'04''BARACHET CarolineSEF
326702h02'04''AZEGGAGH RachidVEM
326802h02'05''SALOME RodolpheVEM
326902h02'05''TOUACHE AndreV2M
327002h02'05''COUMET ArnaudSEM
327102h02'05''LAVAL ChloeSEF
327202h02'06''OUAZZANI TOUHAMI ImaneSEF
327302h02'06''BALDOMAR PhilippeVEM
327402h02'06''GALIANA SandrineV1F
327502h02'08''SALICIS FabienSEM
327602h02'10''CERRONE HugoSEM
327702h02'10''COLONNA StephaneV2M
327802h02'11''OTTO FrankVEM
327902h02'11''LEGRAND MickaelVEM
328002h02'12''BENITO KevinSEM
328102h02'12''BERNE ChristineV1FMassilia Marathon
328202h02'13''NESA FloVEF
328302h02'13''BOS NataliiaSEF
328402h02'13''BRETON NinonSEF
328502h02'14''BECHADERGUE ValerieVEF
328602h02'14''SCHOEFFEL JacquesV3M
328702h02'16''ROGISTER ChristopheVEM
328802h02'16''MOUSSI BenjaminVEF
328902h02'17''RUEDA BernadetteVEF
329002h02'17''MARCHIS-MOUREN ChristopheVEM
329102h02'17''GOUIN ReneVEM
329202h02'17''SADELLI NasserVEM
329302h02'17''BEGUE NicolasSEM
329402h02'18''BOURDAIN JeromeSEM
329502h02'18''MUNUERA PatrickVEM
329602h02'18''ARDISSON LaurieSEF
329702h02'18''BOVIS EmmelineVEF
329802h02'18''MARTHOURET SabineVEF
329902h02'19''MAHAFAKY ChristinaESF
330002h02'20''FLAGEOLLET ClaireSEF
330102h02'20''SEGALOWITCH MichelV1MMc Nimes
330202h02'20''SEGALOWITCH EmmanuelleVEF
330302h02'21''BANTOS JamesVEM
330402h02'23''GEORGES VanessaSEF
330502h02'23''GORON WilliamSEM
330602h02'23''GERBI OlivierVEM
330702h02'24''FOURNIER EmmanuelVEM
330802h02'24''VOCCIA SylvainSEMOullins Triathlon
330902h02'25''BAUDINO JeromeSEM
331002h02'26''COLIN ChristopheVEM
331102h02'28''LEON FlorenceV1FLa Marseillaise
331202h02'28''IMPERIALI MelanieSEF
331302h02'29''RAMEY SylvieVEF
331402h02'29''SAURET CelineVEF
331502h02'30''BRUNELLO MaximeSEM
331602h02'31''MONTAGNE RolandVEM
331702h02'31''POINSOT VeroniqueVEF
331802h02'33''DURAND LaurentVEM
331902h02'35''LAYES AurelieV1FLmdf
332002h02'36''SEBBAGH ElisabethVEF
332102h02'37''PEYRE FrederiqueVEF
332202h02'37''CHEVANCE ChristelleSEF
332302h02'39''DABET FlorentSEM
332402h02'39''DETANTE ChristopheV1M
332502h02'39''POGGIOLI OlgaVEF
332602h02'39''JALLAIS ArnaudSEM
332702h02'39''MOITIE AdelineSEF
332802h02'40''COTELLE FabriceVEM
332902h02'41''RONDEAU LucieSEF
333002h02'41''MONTI NoemieSEF
333102h02'41''POURPE CelineSEFAix Athle Provence
333202h02'42''HUGUES ElodieSEF
333302h02'42''BORY RegisVEM
333402h02'42''MAZURA MatthieuSEM
333502h02'42''GIRAUDIER YoannVEM
333602h02'42''MESTRANO SergeV2M
333702h02'43''LADROUE Marie neigeSEF
333802h02'43''DALLACOSTA CamilleSEF
333902h02'43''DROUET MathieuSEM
334002h02'44''BEAUCHAMP AnthonySEM
334102h02'45''CARSANA CedricVEM
334202h02'45''ACHEJIAN GregVEM
334302h02'46''CICCARELLI ElisabethV1F
334402h02'46''WIESE ClaudiaSEF
334502h02'49''SAUCEROTTE GwladysSEF
334602h02'49''BIACHE AnneSEF
334702h02'49''LEPRIEUR ChristopheVEM
334802h02'50''ORTEGA KarineVEF
334902h02'50''MONTEIL CarolineSEF
335002h02'50''VERGNAS PascalV2M
335102h02'51''AYMARD VirginieV1FAix Athle Provence
335202h02'51''MENARD SylvieVEF
335302h02'52''BOCHER JacquesV3MPass J Aime Courrir
335402h02'52''LENCK LaetitiaSEF
335502h02'52''LAIB KamelVEM
335602h02'53''RAHAL KamelVEM
335702h02'53''MOGET VeroniqueSEF
335802h02'55''MALET VanessaSEF
335902h02'55''CUGNENC CyrielleSEF
336002h02'56''GRENIER IsabelleSEF
336102h02'56''BEAUMET FlorianSEMIsle Sur La Sorgue
336202h02'57''DAUBERTE ChristopheSEM
336302h02'57''REZZI JudithVEF
336402h02'59''VILA IsabelSEF
336502h02'59''SAHLI HelmiVEM
336602h03'01''JUDE JeromeSEM
336702h03'01''TOLEDANO VirginieVEF
336802h03'01''ROUZE ChrysteleVEF
336902h03'02''DELARRE HeleneSEFDreamrun
337002h03'05''VEDIE Anne-laureSEF
337102h03'05''ZORIKIAN EnzoJUM
337202h03'05''STROH ClaudeV2M
337302h03'07''TRITZ OlivierSEM
337402h03'07''LYNCH JosieESF
337502h03'07''BORODINE NatachaSEF
337602h03'07''JEAN NathalieVEF
337702h03'07''DUHAMEL BenjaminJUM
337802h03'08''BRENDLE SylvieVEF
337902h03'09''BORODINE FredericVEM
338002h03'09''HARRISON MattSEM
338102h03'09''EXERTIER GeorgesVEM
338202h03'10''TIMONE SandrineVEF
338302h03'10''GUEVILLE LauraSEF
338402h03'10''LEYDET StellaVEF
338502h03'11''TRAMIER MorganeSEF
338602h03'11''SADOWSKI AurelienESM
338702h03'12''LECOT AurelienSEM
338802h03'12''MODENATO HerveV2M
338902h03'12''BELZUNCE CorinneVEF
339002h03'13''VIGNERON SylvainVEM
339102h03'14''BOURRILLON EmilieSEF
339202h03'14''BARRIS LionelSEM
339302h03'15''OILLIC DelphineV2FEp Manosque Athletis
339402h03'15''HURTAUD MarineSEF
339502h03'15''DEMOTIER ArnaudVEM
339602h03'15''BOURBON GuillaumeVEM
339702h03'15''GILIBERTI AlainVEM
339802h03'15''WATTINNE CharlesSEM
339902h03'16''GRANGEAT StephanieSEF
340002h03'16''BOUTHORS PascaleVEF
340102h03'17''GENOUX NathalieV2F
340202h03'17''LENCK JoelleV2F
340302h03'17''VACHER PhilippeVEM
340402h03'18''GENOUX GerardV2M
340502h03'21''DENIS SorayaVEF
340602h03'23''OTTAVI LaurentV1MSmuc
340702h03'23''COLOMB FanelieSEF
340802h03'24''POULET DenysVEM
340902h03'24''CULMINE Laurent-pierreVEM
341002h03'26''CHEIKH NadiaVEFComite Fsgt13
341102h03'27''SANTIQUET Anne-liseVEF
341202h03'27''DANNA NicolasVEM
341302h03'29''FABRICE DurandSEM
341402h03'29''COLEMAN KelinSEF
341502h03'30''BOUTEILLE CyrilVEM
341602h03'31''BOURDON CelineVEFMacadam Basket
341702h03'31''DUEZ PhilippeVEMVja
341802h03'32''HOHL AlainVEM
341902h03'33''LE RENDU AudeSEF
342002h03'35''LEMAIRE JustineJUF
342102h03'35''CLEMENSON AntoineSEM
342202h03'36''COUREAU BenedicteSEF
342302h03'36''EL MANSOUR BouchraV1F
342402h03'37''ERDEVEN GlennESM
342502h03'37''LONGFILS KimSEF
342602h03'38''FOL AlexandraSEFTrail Eco Raid
342702h03'40''YAMASHITA HidekaVEF
342802h03'40''POULTIER ValentinSEM
342902h03'40''LOUIS-PALLUEL FrancoiseV2FL Allaudienne
343002h03'40''GIOVANNONI ClementineSEF
343102h03'40''MIMOUNI BahreddineSEM
343202h03'42''CASTANET GerardVEM
343302h03'42''TOLEDANO ManuelVEM
343402h03'42''ENGELDINGER JulienSEM
343502h03'43''BELTRAMONE JulienSEM
343602h03'43''BOUSSENINA YacineSEM
343702h03'43''COOKHORN MarieSEF
343802h03'44''ESCOFFIER ValerieSEF
343902h03'45''TEYSSOT FlorentVEM
344002h03'45''SUZANNE RemyVEMDurance Triathlon
344102h03'46''GIRY ArnaudSEM
344202h03'46''LACROIX ThibaultSEM
344302h03'46''PRAT EliseSEF
344402h03'47''DELON AnthonyVEM
344502h03'47''TOURRES PaulineSEF
344602h03'47''DUPREZ LouSEF
344702h03'47''ALESSANDRINI ChristianV3M
344802h03'47''AUBERT CamilleSEF
344902h03'48''BOUCHET AntonyVEM
345002h03'48''FERRONI LorenzoJUM
345102h03'48''DAM JeromeVEM
345202h03'49''MOULIN NicolasVEM
345302h03'51''ROLLAND SylvainSEM
345402h03'52''PERFETTI AmelieSEF
345502h03'53''JULLIAN CorinneVEF
345602h03'53''DE GUILI PatriciaV2F
345702h03'53''BOULESTIN CyrilleVEM
345802h03'55''VATAN EdithV2FSancerre Running
345902h03'56''TARGY JulietteSEF
346002h03'57''ILLOUZ GregorySEM
346102h03'57''POULIQUEN EricSEM
346202h03'58''FELICELLI JacquesV3M
346302h03'58''RIGAUD Anne-claireSEF
346402h03'59''MOMIER PierreSEM
346502h04'01''PIERRE HeleneSEF
346602h04'02''GARCIA MandianaSEF
346702h04'03''BAZIN HugoSEM
346802h04'04''MAILLARD AlexandraSEF
346902h04'04''RICHAUD MarikaSEF
347002h04'04''BOUCHAUD JeromeVEM
347102h04'05''BELLARD CatherineSEF
347202h04'05''ROULAUD StephanieVEF
347302h04'06''LEVY DamienSEM
347402h04'06''GUTKIND SeverineV1FRACING MULTI ATHLON
347502h04'07''AZARIAN FranckVEM
347602h04'07''BRUNO ChristineVEF
347702h04'08''KISAND GalinaSEF
347802h04'08''VALERO PeggyV1FAs Cavaillon
347902h04'08''BOURDELON FabriceV1M
348002h04'08''MASSE Jean-yvesV2M
348102h04'09''DUFFAIT GeraldineSEF
348202h04'09''GULESSIAN EugenieSEF
348302h04'10''PEROLARI HeleneV1FRunning Club Bastia
348402h04'10''PLOQUET JosueSEM
348502h04'10''BOUCHTER Jeromer. ph uSEM
348602h04'10''LOIZEAU AymericSEM
348702h04'10''DANICAN RobertVEM
348802h04'11''RIFFI MohammedVEM
348902h04'11''FRITSCH DavidVEM
349002h04'13''ARIBAUD SamySEM
349102h04'14''BRUNO JeanineV1FS.c.marignanais
349202h04'14''GERAY MarinaSEF
349302h04'15''TOFFIN AntoineSEM
349402h04'15''PELLISA Jean-michelVEM
349502h04'15''CLEMENT GEIGLE PatriciaVEFJogging Club M
349602h04'16''GONTIER GaelleVEF
349702h04'16''PARDOUX CorinneVEF
349802h04'17''PICATTO AngeliqueJUF
349902h04'17''ROCA CaroleSEF
350002h04'18''BERTHAIL GuillaumeSEM
350102h04'18''SIGONNEAU CaroleVEF
350202h04'18''PICATTO GillesVEM
350302h04'18''ROUDAUT HerveVEM
350402h04'18''LIGERON StephaneVEM
350502h04'19''DELAPEYRIERE VirginieSEF
350602h04'19''THOMAS AmbroiseSEM
350702h04'19''BRUN CedricVEM
350802h04'20''FORNARO LaurenceV1FEmbrunais Athletic C
350902h04'20''TANTINI MarionSEF
351002h04'20''CARON ClemenceSEF
351102h04'20''THOMAS PierreSEM
351202h04'22''HORY AmandineSEF
351302h04'23''ROCCI MarcVEM
351402h04'23''GUARDIOLA EstefaniaSEF
351502h04'24''FRANZ JulietteSEF
351602h04'24''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
351702h04'26''SORANO PENALVER AnnieVEF
351802h04'27''COQUARD PascalVEM
351902h04'28''LABBE JulieSEFScap - Raidlight
352002h04'29''LE MOING AntoineSEMValence Triathlon
352102h04'29''PONS SylviaVEF
352202h04'30''DELLEUSE FrederiqueVEF
352302h04'31''GUEYRAUD ChristianV3M
352402h04'32''BARBARROUX JulieSEF
352502h04'32''LARRIERE DominiqueV2F
352602h04'32''LINARES AnthonySEM
352702h04'32''TACHON ChristianVEM
352802h04'32''BALLET LionelV1MCA BALMA
352902h04'34''MORELLO GerardVEM
353002h04'34''ROGEON AnaisSEF
353102h04'34''MAROTTA CarlaSEF
353202h04'34''DELAUNAY YannisVEM
353302h04'36''WU QingVEF
353402h04'39''DONNADIEU Jean-marcVEM
353502h04'39''GONZALES GiseleVEF
353602h04'39''FAURE-BRAC CyrielleSEF
353702h04'39''FERRERI TheotimeSEM
353802h04'40''LACHAMP JulieSEF
353902h04'40''LAROCHE Jean philippeVEM
354002h04'41''ROBERT DianaVEF
354102h04'41''LARI SandrineSEF
354202h04'42''DEROYER JulienVEM
354302h04'43''VALLA SylvieVEF
354402h04'43''BRIERE BernardVEM
354502h04'44''PERICHAUD JulietteSEF
354602h04'44''FOURNEL AmandineSEF
354702h04'45''MAROTTA LeaSEF
354802h04'47''ESPITALIER Jean-denisVEM
354902h04'48''DELACROSE SebastienSEM
355002h04'50''PARISI LionelSEM
355102h04'50''GERMOND LucieSEF
355202h04'51''MANCINI ChristelV1FRun And Freedom
355302h04'52''CORBET FredericVEM
355402h04'53''MATTINA NadineVEF
355502h04'54''NAVARRO Jean-lucV2M
355602h04'54''LEFEBVRE FredericV1MA3T - S/L FREE RUN
355702h04'54''LAVABRE SimonVEM
355802h04'54''MATTINA AntonioVEM
355902h04'55''LUMINET MelanieVEF
356002h04'55''MALPAS JulieSEF
356102h04'56''RODOLICO NicoleV2F
356202h04'56''LEBLATIER Jean-louisV3MAmc Aubagne
356302h04'57''VIANEY BenjaminVEM
356402h04'58''ROLLET SandrineVEF
356502h05'00''PRIOUX LaurentVEM
356602h05'00''MOEBIUS Anne-kristinSEF
356702h05'00''ABOUTAHER YounessSEM
356802h05'01''DUBOIS ThierryVEM
356902h05'01''STUCK AnneVEF
357002h05'02''PASKA DominiqueVEF
357102h05'03''BRULEY MoniqueVEF
357202h05'03''MARTEL HeleneSEF
357302h05'03''PAPANICOLA CelineSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
357402h05'04''HEYMES NathalieVEF
357502h05'05''MARTIN JulieV1F
357602h05'05''GIRAUD DavidV1MBeruges Sport Nature
357702h05'05''BODIN PascaleVEF
357802h05'06''CROS FlavienSEM
357902h05'06''GUEYDON YolandeV2FMjc Plan De Cuques
358002h05'06''BUCHER CarolineSEF
358102h05'07''VERHAEGHE HubertVEM
358202h05'08''ALCINA NicolasSEM
358302h05'10''VOCCIA NellyVEF
358402h05'10''FARAUT CorinneVEF
358502h05'11''CHAFFARD AdelineSEFSalon Triathlon
358602h05'12''MERIT OlivierVEM
358702h05'16''GIRAUD OndineSEF
358802h05'17''SAEZ LydieV3FSco Ste Marguerite M
358902h05'17''GIRAUD RaphaelVEF
359002h05'18''LANGLOIS PierreVEM
359102h05'18''ROUSTANG CedricV1M
359202h05'20''ETOURNEAU SylvainSEM
359302h05'20''DEREUX MichaelV4M
359402h05'21''HENRIC CindySEF
359502h05'22''AMRANE SophieSEF
359602h05'22''ELLENA FrancoisVEM
359702h05'22''GUERINI IsabelleV1F
359802h05'23''FERRAGU MalikaV1FBci
359902h05'23''BOEDA LaureSEF
360002h05'24''BRUN FranckSEM
360102h05'26''BERNARDEAU DidierV2M
360202h05'26''SVIRIDOV AleksandrSEM
360302h05'28''BARBE LaurentSEM
360402h05'28''BASTE YoannSEM
360502h05'29''IBANEZ MarineSEF
360602h05'29''MONZILLI MagaliSEF
360702h05'29''PEJOUX MelanieVEF
360802h05'29''CRUCIANI ChristianVEM
360902h05'29''CORRIGOU MaryvonneVEF
361002h05'30''CRUCIANI ElliotJUM
361102h05'30''DUPIN RemiSEM
361202h05'31''NIARFEIX PaulineSEF
361302h05'31''ANGLIONIN DinaSEF
361402h05'31''CHORIER QuentinSEM
361502h05'31''BOUCHEBBAH BernardV2M
361602h05'32''BLETIO RonanSEM
361702h05'34''HENRY StephanieSEF
361802h05'35''GARDIOL PierreVEM
361902h05'35''NOGUERA JulienVEM
362002h05'37''MAISONNEUVE-HUBLIN IsabelleV1F
362102h05'38''ANGELOVA AlexandraSEF
362202h05'38''PALLADINO DanielV2MSaint Priest Triathl
362302h05'39''HENCHE LisaSEF
362402h05'44''MIRABILE FrancescaV2F
362502h05'44''PATTI FrancoiseVEFCourir A Sausset
362602h05'46''MERLE LaurentVEM
362702h05'47''NEMETH ZsofiSEF
362802h05'49''ANTONIO DaphneV1FLa Marseillaise Des
362902h05'49''MILLAUD ChristopheVEM
363002h05'49''DESTI Jean-philippeV1MAa Allaudienne Du 13
363102h05'50''DUMONT VirginieSEF
363202h05'51''BOILLETOT CelineSEF
363302h05'51''ANDRAL BrunoVEM
363402h05'52''DILLIES MarcVEM
363502h05'52''ROSTOLLAND NathalieSEF
363602h05'53''BARUCCHI LudovicSEM
363702h05'53''LAGUERRE FabriceVEM
363802h05'53''DENOIX CyrilSEM
363902h05'53''FEUGEAS JeromeSEM
364002h05'53''BAZIN SabineSEF
364102h05'54''CARSANA AurelieVEF
364202h05'54''MALHERBE MathieuSEM
364302h05'54''PHILIBERT BaptisteSEM
364402h05'54''MEYER-MUELLER CameronSEF
364502h05'55''ARNAL ChristopheVEM
364602h05'56''KNELLWOLF RaphaelSEM
364702h05'56''QUESADA MaudSEF
364802h05'57''TORRES Jean-francoissfVEM
364902h05'58''DUBOIS JacquesV2MRAMBOUILLET SPORTS
365002h05'58''DUBOIS SandrineVEF
365102h05'59''BOSSON LorenaSEF
365202h06'00''MAXIMOVITCH ElodieVEF
365302h06'00''BAYLES MelissaSEF
365402h06'00''ROQUE EricV2MFc Barbentane
365502h06'01''SLATTEN MarineSEF
365602h06'01''CHITTI MahrezV2MTobesport
365702h06'01''GIACHI AlainVEM
365802h06'02''SASSELLI SandraVEF
365902h06'03''HEUER PatriciaSEF
366002h06'03''AYATI GerardSEM
366102h06'03''CATURANI ManonSEF
366202h06'03''EL BOUKILI SophiaSEF
366302h06'03''WARTON CorinneVEF
366402h06'04''PECHET JulietteSEF
366502h06'04''WARTON HerveVEM
366602h06'07''JUSTAFRE AndreVEM
366702h06'07''PASTEL Jean-guillaumeSEM
366802h06'08''CHENEBRAS SandrineVEF
366902h06'09''PATELLIS JulieSEF
367002h06'09''CAUBEL JulieSEF
367102h06'10''CARDONNA RomainSEM
367202h06'10''BOUCHEBBAH SylvieVEF
367302h06'10''MILIC AleksandraVEF
367402h06'11''MARTEL CarineVEFAsptt Digne Les Bain
367502h06'11''SIBONY DavidVEM
367602h06'11''BOUNOUS LauraSEF
367702h06'11''MAZAN JulieSEF
367802h06'11''BELAHBIB HassibaSEF
367902h06'12''SOURANG AbdouSEM
368002h06'14''ERKAYA CankutSEM
368102h06'16''FARRE SylvieVEF
368202h06'16''MILLION MatthieuVEM
368302h06'17''BERTHAUD Marie-noelleV1FAnnonay Jogging
368402h06'18''FAURIAT ChristelleV1FJogging Club Annonay
368502h06'19''ALLEGRO MeganeSEF
368602h06'19''HEMMERLE FranckVEM
368702h06'19''AMIEL CyrilVEM
368802h06'19''GUBIEN LeoESM
368902h06'21''KRESS PhilippeVEM
369002h06'21''LE CAMUS OlivierVEM
369102h06'22''ROUME BenedicteV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
369202h06'23''ROMILLAT YannVEM
369302h06'23''FAUSTIN-LEYBACH SeverineVEF
369402h06'24''HAGNERE AlbaneSEF
369502h06'24''ANCKAERT MatthieuV1M
369602h06'25''LOUKIL AhmedSEM
369702h06'26''MOREAU EricV2MPOITIERS ETUDIANTS CLUB
369802h06'27''PIVET ElodieSEF
369902h06'28''REY NathalieVEF
370002h06'28''ISAAC RaymondVEM
370102h06'28''TEISSIER SophieSEF
370202h06'29''BARBOSA AntonioSEM
370302h06'29''HAMARD FannySEF
370402h06'30''CHEREAU SebastienSEM
370502h06'33''KUROWSKI StephanieVEF
370602h06'33''MALNOURY SarahSEF
370702h06'34''HAMMICHE SamiSEM
370802h06'35''NAIM SaraSEFMjc Plan De Cuques
370902h06'35''LEMARECHAL BertrandVEM
371002h06'35''BATRELLE VirginieVEF
371102h06'36''DRANCOURT MichelV2M
371202h06'36''BOUAM AmarSEM
371302h06'37''ENJOLRAS Jean-claudeVEM
371402h06'37''BOVRY MichelVEM
371502h06'38''LEJEUNE PatrickV3M
371602h06'38''SIMARRO FaustineSEF
371702h06'38''PLUQUET MarcVEMR. C. Estaimpuis
371802h06'39''MARTI AuroreSEF
371902h06'39''PETITALOT MarieJUF
372002h06'40''PETRETO PascalVEM
372102h06'40''SCHNEID-PAWKOWICZ GeorgVEM
372202h06'43''RAVACHOL JulieSEF
372302h06'43''KOCYBA ClaudeVEM
372402h06'44''NIKOEVI ElmirSEM
372502h06'45''SZCRUPAK JordanSEM
372602h06'46''NAHMIAS ChantalVEF
372702h06'46''CVETKOVIC KatiaSEF
372802h06'46''BRAVAY DamienSEM
372902h06'46''CAPPETTI PierreSEM
373002h06'46''CARTIER OlivierVEM
373102h06'46''NIMAL CherifaVEF
373202h06'47''MACHARD GaelVEM
373302h06'48''NICHTERWITZ RichardVEM
373402h06'48''FESTA LidiaVEF
373502h06'48''PIERRY AlexandreVEM
373602h06'49''CORLOBE AntoineSEM
373702h06'49''BONNE HeleneV3FAsptt
373802h06'50''ROUGON OphelieSEF
373902h06'51''MOROZ ElenaSEF
374002h06'51''SADOWSKI DanielVEM
374102h06'51''GONZATO ChristianeVEF
374202h06'52''VISSEAUX GuylaineVEF
374302h06'52''KHAMALLAH MyriamSEF
374402h06'53''MAZET SylvainSEM
374502h06'53''TANSINI MarinaVEF
374602h06'54''OCCELLI VirginieV1F
374702h06'55''THIEBAUD MarineSEF
374802h06'55''SADAILLAN ClementSEM
374902h06'55''FESTA GiovanniVEM
375002h06'55''KOBLER MathildeSEF
375102h06'56''MARILLET BenjaminSEM
375202h06'56''LESZCZYNSKI TimotheSEM
375302h06'57''HUGON JeromeSEM
375402h06'57''CUILLEIRIES ThomasSEM
375502h06'57''BARTHOD LucieSEF
375602h06'57''MICHELOT AudreySEF
375702h06'58''TULLIANI FedericoVEM
375802h06'58''MAMOURI MohamedVEF
375902h06'58''ELBERT ChloeSEF
376002h06'58''VERNET FranckVEM
376102h06'58''GRADUEL GillesSEM
376202h06'59''CARBONI MichaelSEM
376302h06'59''BOUDRAI SafaSEF
376402h06'59''DANEIROLE PaulineSEF
376502h06'59''ABRIEU AlainVEM
376602h07'00''KRAUS ThomasVEM
376702h07'01''HAFNER MichaelaVEF
376802h07'02''ROUQUET CarineV1FAsc Cavaillon
376902h07'02''AULON LorraineSEF
377002h07'03''WARIN PatrickVEM
377102h07'03''VIOUJARD ClotildeSEF
377202h07'03''ERARD GwladysSEF
377302h07'04''LOPEZ SoniaVEFTriathlon Rousset
377402h07'05''FILIPPINI ValerieVEF
377502h07'06''HORNAIN DoloresVEF
377602h07'07''HORNAIN VincentV1M
377702h07'07''COLIAMBETROS PascalVEM
377802h07'08''LEGRAND LaurenceV2FAC NORD VAL D'OISE
377902h07'08''YEMLOUL MehdiSEM
378002h07'09''DUMARTY Jean louisVEM
378102h07'09''TERRONI StephanieVEF
378202h07'09''ACCOS YvesVEM
378302h07'09''GIMENEZ CharlesSEM
378402h07'10''BELEMI EstelleVEF
378502h07'11''CHALLET StephanVEM
378602h07'13''LAEMMEL JulieSEFATHLETIC CLUB SALONAIS
378702h07'13''BENAZZA DalilaVEF
378802h07'14''ABERT DelphineSEFGh2a
378902h07'16''MARIANI JulienSEMRunning Club Bastia
379002h07'16''MATERA YohanSEM
379102h07'17''NICOLAS IsabelleVEF
379202h07'17''BONNETAIN AuroreSEF
379302h07'17''GESTIN MathildeSEF
379402h07'18''DIRACCA MarionSEF
379502h07'18''GRIMALDI XavierVEM
379602h07'19''BOULANT AgatheSEF
379702h07'20''ROBIN GautierSEM
379802h07'23''PERCHET XavierSEM
379902h07'24''INGRAM SophieSEF
380002h07'26''OCMANT VincentSEM
380102h07'29''LEMELLE SebastienSEM
380202h07'30''MAURY MyrtilleSEF
380302h07'30''MEYROUS LaureVEF
380402h07'34''CHANTREAU AlizeeSEF
380502h07'35''BLACHON JustineSEF
380602h07'36''LAPLANE Jean-louisV3MAa Allaudienne
380702h07'37''VOEGTLE MathildeSEF
380802h07'37''LEPOIVRE FannySEF
380902h07'38''ALLEX-BILLAUD FabriceV2MVitrolles Sport Athl
381002h07'38''SAGAU DominiqueVEM
381102h07'38''THABTI SofiaVEF
381202h07'39''REMONDIERE FlorientSEM
381302h07'40''COSSON ChristinaSEF
381402h07'40''FOUQUE ChristineVEF
381502h07'40''CHARPENTIER CharleneSEF
381602h07'41''LORBER BenoitSEM
381702h07'43''ASTRUC EmmanuelleVEF
381802h07'43''GOUIN ElodieSEF
381902h07'44''DANZO ThomasSEM
382002h07'44''GAUD MarionSEF
382102h07'45''CONFESSATI CatherineVEF
382202h07'46''WEINER TessSEF
382302h07'47''SANIGOU PatrickVEM
382402h07'47''JONVAL SimonSEM
382502h07'47''PERALES TazSEM
382602h07'49''BAGES-LIMOGES ChristopheSEM
382702h07'50''BUREL FabriceSEM
382802h07'50''BESNARD EvaESF
382902h07'51''COQUILLET LoicSEM
383002h07'53''NEVESNY CarolineSEF
383102h07'54''CLABEAU JulieSEF
383202h07'56''SAEZ AnnabelleVEF
383302h07'56''COLLIN VirginieVEF
383402h07'57''LELAIT ChristopheV3M
383502h07'57''ADRIEN CodronSEM
383602h07'58''GARCIA AmandineSEF
383702h07'59''MONNIER SabineVEF
383802h07'59''MARTINS TORRES JoseVEM
383902h07'59''MONTORO SandrineSEF
384002h08'00''MANZANO XavierVEM
384102h08'00''PERLOT ColineESF
384202h08'02''ROUSSET Jean paulSEM
384302h08'02''DUVAL SamuelVEM
384402h08'03''OUAKI GuillaumeSEM
384502h08'03''MEYER-HEINE BriceV4MAC 92 - S/L RCF ISSY AVIA
384602h08'03''KESSLER MelanieSEF
384702h08'03''MOREAU CecileSEF
384802h08'04''PAPACONSTANTINO LaurentVEM
384902h08'04''FABRIZIO EneaSEM
385002h08'05''EMILIE AllegretSEF
385102h08'05''GIRIN Jean philippeSEM
385202h08'07''DEVRIESE CarolineSEF
385302h08'09''PALMI MarycarmenSEF
385402h08'10''MAY AdrianVEM
385502h08'11''MALEK StaceyVEF
385602h08'12''GUEDJ LaurentVEM
385702h08'12''HEYMES FabriceVEM
385802h08'15''DAMBLANT-REGENT VirginieSEF
385902h08'15''MUSCARIELLO SeverineVEF
386002h08'16''RILLET AgnesV2FEarp
386102h08'16''BUVE VaissaSEFTop Courir
386202h08'17''CANCEL CarmenSEF
386302h08'18''COURTIN EstebanSEM
386402h08'19''GIBERT AdrienSEM
386502h08'19''SAIDI KeiraV2FAix Athle Provence
386602h08'19''AFIDO AdinanyVEM
386702h08'21''RAKOTOMAHANINA SergeVEM
386802h08'22''AUGER ClaireSEF
386902h08'23''BERTRAND YohannSEM
387002h08'23''BUTIN BernardVEM
387102h08'24''PELLEGRINO ValerieV1FParis Uc
387202h08'24''PELLEGRINO LionelV1M
387302h08'24''DREUX AnouchkaSEF
387402h08'24''YANN PitisSEM
387502h08'25''JORET AuroreSEFSc Arles
387602h08'26''FOUCHER MariaVEF
387702h08'26''LAFONT MagalieSEF
387802h08'26''BONNET-CABROL RomainSEM
387902h08'26''SACCO RomainV1M
388002h08'27''REMY Jean-philippeVEM
388102h08'27''PIRYT FranckVEM
388202h08'27''DERUELLE ElodieSEF
388302h08'29''CHAMILLET JeromeVEM
388402h08'29''BARTHE EmilieSEF
388502h08'29''BATAILLE EugenieSEF
388602h08'30''GARCIA FranciscoVEM
388702h08'31''GANCIA GuillaumeSEM
388802h08'32''BOTTAN NathalieV1FRunning Club Bastia
388902h08'32''NOUYRIGAT GuillaumeVEM
389002h08'35''MARTINS GONCALVES BarbaraSEF
389102h08'35''CLABE ChristopheVEM
389202h08'35''ELMER MarkusVEM
389302h08'35''BOETTO DenisVEM
389402h08'35''TEYSSIER GuillaumeVEM
389502h08'35''VERONNEAU EricVEM
389602h08'36''CARDONA ClaudeVEF
389702h08'37''MICHEL JulienSEM
389802h08'37''PAVERANI PascalSEM
389902h08'37''PAVERANI MauriceVEM
390002h08'37''CHUCHERKO JulieSEF
390102h08'38''LEANDRI FlorianeSEF
390202h08'38''LECOMTE MelanieSEF
390302h08'38''SOW Nana-kadidiaSEF
390402h08'39''PALMA NadegeV1F
390502h08'42''MONINO GillesVEM
390602h08'43''SIMON KevinSEM
390702h08'43''CASSET CelineVEF
390802h08'44''KAPRIELIAN FredericSEM
390902h08'44''KAMARA FernandVEM
391002h08'44''MICHAU EdwigeSEF
391102h08'44''PIRINO CesarSEM
391202h08'44''CRONE SaraVEF
391302h08'45''BESANCON MarionSEF
391402h08'45''MOURTEL NathalieV2F
391502h08'46''WERLE CarolinaVEF
391602h08'47''TUNICK BenoitSEM
391702h08'49''OGER PaulineSEF
391802h08'50''MIREILLE FayolleVEF
391902h08'51''BIDART LucieSEF
392002h08'51''CARLIER BastienSEM
392102h08'51''ASSOULINE ClaireSEF
392202h08'52''STAGNARO LeaSEF
392302h08'53''LEGRAND FrancoiseVEF
392402h08'54''SIMONNIN MicheleVEF
392502h08'54''JANIN CamilleSEF
392602h08'55''SIEBERT CaroleVEF
392702h08'55''NEZAMI MarianneSEF
392802h08'56''CERVONI ChristelleV1F
392902h08'56''ARLAUD FredericV2M
393002h08'56''FLAMENT Jean-baptisteSEM
393102h08'56''RUEL StephaneVEM
393202h08'57''PROST ClaireSEF
393302h08'57''FLAMENT ThomasSEM
393402h08'58''PERLOT ThierryVEM
393502h08'59''ZERGUINE SelimVEM
393602h09'00''GUIAVARCH ElodieSEF
393702h09'00''BOUDVIN RomainSEM
393802h09'01''DEJOB BenjaminSEM
393902h09'02''BRIGANTI MurielSEF
394002h09'03''BOEUF LudovicSEM
394102h09'04''CHOURAKI BenjaminSEM
394202h09'04''BERARD CindySEF
394302h09'04''CANO NajouaVEF
394402h09'05''PARAYRE Damien-remySEMSco
394502h09'06''ROUSSET LauraESF
394602h09'06''ZARRAGOZA MartinSEM
394702h09'06''DEMOL StephanieSEF
394802h09'07''PINTO RicardoSEM
394902h09'07''ROUSSET RolandV2M
395002h09'07''MOULIN SoleneSEF
395102h09'08''LIND Dr. katjaVEF
395202h09'08''DEGHMANI SaidVEM
395302h09'09''LESIGNE RaphaelleSEF
395402h09'09''CAMUS RichardSEM
395502h09'10''TEISSIER ChristelleVEF
395602h09'10''BOUALI AtmaneSEM
395702h09'11''GLAIVE SandrineVEF
395802h09'11''TERNUS EvelyneV3F
395902h09'12''CARRERE AngeliqueSEF
396002h09'12''MARGUERITE JulienSEM
396102h09'14''MAZEL LaurenceVEF
396202h09'17''DERBAL NesrineVEF
396302h09'18''BERGEROT FredericVEM
396402h09'18''BOUDEFIR SabriaSEF
396502h09'24''PELLE Jean-marcVEM
396602h09'25''DEBERNARDY MarcVEM
396702h09'26''MENUT CarineSEF
396802h09'26''MENUT MichelVEM
396902h09'29''CARMONA ElisabethVEF
397002h09'29''COLONNA Jean claudeVEM
397102h09'29''ROSTAN VeroniqueVEF
397202h09'30''ROUDAUT CatherineVEF
397302h09'30''HAVLIK HeleneVEF
397402h09'31''GONDOIS AliceSEF
397502h09'31''DELBOS PatrickV2M
397602h09'32''HASNI AmarSEMSc Marignanais
397702h09'35''GALINIER AdrienSEM
397802h09'35''CERCLE MadeleineJUF
397902h09'36''PRICKEL LeonardSEM
398002h09'36''GONCALVES DE ALMEIDA VanderluciaVEF
398102h09'39''CHADOEUF AnneSEF
398202h09'39''AVRIL MarionSEF
398302h09'40''GALLO SylvieSEF
398402h09'41''ZYGMUNT BucewkaVEM
398502h09'41''BOUTILLIER AurelieSEF
398602h09'41''MARTY CyrilVEM
398702h09'42''BRAILLON OlivierVEM
398802h09'43''COURET LouiseESF
398902h09'44''BUTSCHA FlorenceSEF
399002h09'44''BOUS CAL NathalieSEFSmuc
399102h09'45''BERTHELOT BriceSEM
399202h09'45''CANNONE ElisaVEF
399302h09'45''DENIZOT VeroniqueVEF
399402h09'46''DOSSETTO GiseleV3FAix Athle Provence
399502h09'46''DAVID DanielV2M
399602h09'46''TOURRET MelanieSEF
399702h09'47''GHANEM NouriaSEF
399802h09'47''DECARRE DavidSEM
399902h09'49''BOUDJADJA BrahimV3M
400002h09'49''GEORGET TherySEM
400102h09'52''ALBICY KarenSEF
400202h09'52''TEDDE EstelleSEF
400302h09'53''TORRES SandrineVEF
400402h09'54''ISSA PhilippeVEM
400502h09'54''BLOT NathalieVEF
400602h09'56''MARTIAL CarolineSEF
400702h09'56''TESTANIERE MarieVEF
400802h09'57''GARCIA CarolineVEF
400902h09'58''OGER BeatriceSEFAsc
401002h09'58''CANIVET LaurentSEM
401102h09'59''MARTIN BernardVEM
401202h09'59''LECANU FredericVEM
401302h10'00''MILLOT ChristopheVEM
401402h10'00''HIRT StephaneVEM
401502h10'00''CAILLOL ChristelleSEF
401602h10'02''BERNARDET KarimVEM
401702h10'03''VANCOPPENOLLE StephanieSEF
401802h10'04''RICHARTE NoelleVEF
401902h10'05''DUBOURDIEU-RAYROT ThierryVEM
402002h10'05''FONTAINE YannickVEM
402102h10'06''FOUCHER PatriceVEM
402202h10'07''MACRAE ChristopherVEM
402302h10'09''BEDOUET AgnesVEF
402402h10'10''OLIAS MartineVEF
402502h10'10''BAUER SophieSEF
402602h10'10''BOUDET GolvenVEM
402702h10'11''REVILLA HellioVEM
402802h10'11''BOEUF LaurenceVEF
402902h10'12''BENADY AnneSEF
403002h10'13''STIEGLER GeraldineVEF
403102h10'14''WITTENBECK PatrycjaSEF
403202h10'14''CANOSI MarineSEF
403302h10'15''KOZAK MonikaSEF
403402h10'16''DUFOULON EveSEF
403502h10'17''FOGUIM FrancisSEM
403602h10'17''RADAL PatriceVEM
403702h10'17''BOUANANI FatihaV1FCas Avignon
403802h10'18''SILVI YvesVEM
403902h10'18''URAGAMI KiriVEF
404002h10'18''BERNARD VeroniqueV1FAc Digne
404102h10'22''REBUFFO FredericSEM
404202h10'22''NOUIRA InesSEF
404302h10'22''FAREL ThomasSEM
404402h10'23''ANDRE AnneSEF
404502h10'23''PETELLAT AudreySEF
404602h10'23''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCabba
404702h10'24''GIORDANA MargotSEF
404802h10'24''GUILHEMJOUAN LudovicVEMAmc Aubagne
404902h10'25''AZEGGAGH PaquitaVEF
405002h10'26''TREVISAN MarcSEM
405102h10'26''HACHEM SylvianeV2FAa Allaudienne
405202h10'26''SABONNADIERE ChristineVEF
405302h10'27''ROSSO FabienVEM
405402h10'28''HUEVA-MUNOZ MathieuSEM
405502h10'28''BERTHIER HeleneSEF
405602h10'28''ROUBAUD EvelyneV2FCabba
405702h10'30''PANZARELLA ValerieVEF
405802h10'31''GOUDENEGE DidierV2M
405902h10'32''QUINTARD KarineVEF
406002h10'33''SERRO PatrickVEM
406102h10'35''SERRO AurelieSEF
406202h10'36''GARIBAL ClaudineVEF
406302h10'36''SALAVERT ValerieVEF
406402h10'36''TROSIC IvanSEM
406502h10'37''LERDA PatrickVEM
406602h10'37''AUDET EdwigeV1F
406702h10'37''MAISONNEUVE NathalieVEF
406802h10'38''MARTIN DE VIDALES AdrianaSEF
406902h10'38''ROCHAS MichaelVEM
407002h10'38''PIERRE GerardVEM
407102h10'38''SERIS ElsaSEF
407202h10'39''CORON MarieSEFAcbp
407302h10'40''HEDDADJI Badr-eddineVEM
407402h10'41''LAVOCAT FlavienSEM
407502h10'42''DABEK MathieuSEM
407602h10'43''BROUARD Marie-laureVEF
407702h10'45''SOULE DanielVEM
407802h10'45''BEKOUCHE NadiraSEF
407902h10'46''BARONI AlainVEM
408002h10'49''MAIGNE PhilippeVEM
408102h10'50''GAUTHIER EricVEM
408202h10'51''VOET LaurentVEM
408302h10'51''MINOT JulienSEM
408402h10'52''PILLON PascaleVEF
408502h10'53''BAYART ChristineVEF
408602h10'54''DELMARRE PierreVEM
408702h10'54''FERRARI AlessiaSEF
408802h10'54''DUBOS JaumeVEM
408902h10'56''DABANIAN FabienneVEF
409002h10'57''GILLOT ChristelVEF
409102h11'00''MARKOWITZ ChristelleVEF
409202h11'01''MUSCAT RichardV2M
409302h11'01''MARKOWITZ FabriceVEM
409402h11'01''DUBUIS IsabelleVEF
409502h11'02''GUEZ PhilippeVEM
409602h11'02''DE GAULLE JeanneSEF
409702h11'02''MONTAGNE DamienVEM
409802h11'05''LE FORMAL CaroleSEF
409902h11'05''DUPIN PascalV3M
410002h11'07''GALLACHER SarahSEF
410102h11'07''MICHAUX BaptisteSEM
410202h11'08''BAGES-LIMOGES AudreySEF
410302h11'08''LODIER TheotimeSEM
410402h11'08''WEGENER JoergVEM
410502h11'09''HIMBERT HeleneSEF
410602h11'09''DUTFOY GuillaumeVEM
410702h11'10''MAURICE AdrienSEM
410802h11'12''CREVOISERAT NatalieSEF
410902h11'12''GUILLONNEAU DelphineSEF
411002h11'13''TOURNAIRE AlainVEM
411102h11'15''QUESTEL IsabelleVEF
411202h11'16''ROCHE AlainV2M
411302h11'17''INNOCENTI PauletteVEF
411402h11'18''STEPANCHENKO OleksandraSEF
411502h11'18''PELLIER BerangereSEFSardines Triathlon
411602h11'18''COURAND PhilippeVEM
411702h11'18''AMER KamelVEM
411802h11'20''BLANC VanessaVEF
411902h11'20''VALLON AliceSEF
412002h11'21''CHADOEUF LiseSEF
412102h11'23''GUILBERT MagaliVEF
412202h11'23''GARNAULT EulalieSEF
412302h11'24''CHABOUD MaximeSEM
412402h11'26''QUIBLIER PascaleV1FANNONAY JOGGING CLUB
412502h11'26''TAIAVA EPOUSE MALASS ValeriaVEF
412602h11'27''MAUCHAND PierreV3M
412702h11'27''MARMET AlineSEF
412802h11'27''GONNET ClaireSEF
412902h11'28''PONTIAC DominiqueVEM
413002h11'30''BENINI SilviaVEF
413102h11'30''LOBBRECHT MarionSEF
413202h11'30''PILARDEAU CamilleSEF
413302h11'31''VANLERENBERGHE MarieSEF
413402h11'31''MOUNIER ClaurinaSEF
413502h11'31''CORNILLE ChloeSEF
413602h11'32''REYDELLET AmelieSEF
413702h11'33''CANET EmilieSEF
413802h11'34''CANALE MurielV1F
413902h11'35''BRUN ValerieV1FAsmse
414002h11'36''KNAP CarineV1FAsmse
414102h11'39''HYRAILLES LionelVEM
414202h11'41''RUAMPS YvesV3M
414302h11'41''CRISTINA ClaireSEF
414402h11'41''POTEY AnneSEF
414502h11'42''LIEBAERT GuilaumeSEM
414602h11'43''GUYOT DeborahESF
414702h11'44''CHORIER PaulineSEF
414802h11'45''CHIKHI YazidVEM
414902h11'45''DUBROEUCQ AugustineSEF
415002h11'45''BIDJARANO SylvainSEM
415102h11'45''REVOL BernardVEM
415202h11'46''MAITREPIERRE MarieV1FMassilia Marathon
415302h11'46''ARNAUD ChristelleVEF
415402h11'46''DUBROEUCQ OlivierVEM
415502h11'47''BRAVO SandrineVEF
415602h11'47''BASSETTE JosianeV2FAix Athle
415702h11'53''CUREL AmandineSEF
415802h11'53''DERHI NicolasSEM
415902h11'54''ANNUNZIATA MarjolaineSEF
416002h11'55''MATTOUT CatherineV3FSco Sainte Marguerit
416102h11'55''CALES VincentSEM
416202h11'55''COMTE SebastienSEM
416302h11'56''TOLEDANO HarryVEM
416402h11'56''GRAPELOUP MathieuSEM
416502h11'57''JULLIAN HerveVEM
416602h11'58''NAKACHE MickaelSEM
416702h11'58''DEQUIVRE MagaliSEF
416802h11'59''GENTOT RaphaelVEM
416902h11'59''GENTOT MelanieVEF
417002h11'59''MARANINCHI JoelVEM
417102h12'00''BAYERON Marie laureVEF
417202h12'04''JAUME SandrineSEF
417302h12'04''TESTART CatherineVEF
417402h12'05''BEKKAT NassimaVEF
417502h12'07''GUINOT FrederiqueV2FPARIS AVENIR ATHLETIC
417602h12'07''TORVONI CecileVEF
417702h12'08''DI FIORE-LAMA AlexVEM
417802h12'09''BELARD AgnesSEF
417902h12'12''RIOU Jean-lucVEM
418002h12'12''LAFROGNE JulietteSEF
418102h12'13''LE FORMAL ClaudineV2FUsaa
418202h12'13''FRANTZ LauraSEF
418302h12'17''GEORGETON JeromeSEM
418402h12'17''MAXIMOVITCH AlexandreVEM
418502h12'19''NIOCHAU MarieESF
418602h12'20''MASCLANIS ArthurSEM
418702h12'20''PINNEY SandraVEF
418802h12'20''LAVILLE MargauxSEF
418902h12'21''BOUZIAT EricV2MAcp Marseille
419002h12'21''ESCHER CecileV1FAcp Marseille
419102h12'23''BURESI CesarESM
419202h12'25''TERRASSE LeaSEF
419302h12'27''FLECHET JustineSEF
419402h12'27''FLECHET LeslySEM
419502h12'28''VENEL GillesV2M
419602h12'29''FAURE MathildeSEF
419702h12'31''ADRYANCZYK GeraldineVEF
419802h12'32''VILLAIN JeromeVEM
419902h12'32''GALLEGO MaevaSEF
420002h12'35''FAUTRE LauraSEF
420102h12'39''BLOT CarolineVEFMarseille Trail Club
420202h12'39''FEAT LolaSEF
420302h12'40''MOLINERO FlorianSEM
420402h12'40''CECCALDI NathalieVEFChrono Libre
420502h12'41''MAILLET HerveVEM
420602h12'42''DELARUE AlbaneSEF
420702h12'45''PAYET PhilippeVEM
420802h12'45''CAYRE CyrilSEM
420902h12'45''COUREAU AlexandreVEM
421002h12'47''POURCHELLE FlorenceVEF
421102h12'50''ABADIE NathalieVEF
421202h12'51''GORINE KaderSEM
421302h12'51''BOURSEAUX XavierSEM
421402h12'52''BRAILLY RogerVEM
421502h12'52''MANSUY GregorySEM
421602h12'54''RUEDA RichardV3M
421702h12'55''MUNUERA ValerieVEF
421802h13'00''FLORENTIN CorreggioESM
421902h13'00''BUISSET LucVEM
422002h13'01''DAM CelineSEF
422102h13'02''AURIOL JoelVEM
422202h13'04''ARBOLA-GONDOUIN ChristelleSEF
422302h13'05''KAUFFMANN CecileSEF
422402h13'06''ALESINA RegisVEM
422502h13'07''DIB JenniferSEF
422602h13'08''VACHER ManonSEF
422702h13'08''ESCARRAT Marie heleneV2F
422802h13'09''LEDOUX SandrineVEF
422902h13'09''VILARINHO RemiSEM
423002h13'09''BOHEC AudreySEF
423102h13'10''ROUGIER BrunoV1M
423202h13'10''HOUDANT SebastienVEM
423302h13'11''GEORGET MarieSEF
423402h13'12''ANGLADE ChristianVEM
423502h13'13''COGNET CaroleSEF
423602h13'13''OMNES ErwanV1M
423702h13'13''BAISSAC AmelieSEF
423802h13'14''SANNER MariaVEF
423902h13'15''BOUDRA AmandineSEF
424002h13'15''LUGGERO DavidVEM
424102h13'15''LOISEL NicolasVEM
424202h13'16''BRUNET ValerieSEF
424302h13'16''SCHWINDENHAMMER OlivierSEM
424402h13'17''BICHI ChristopheVEM
424502h13'17''BICHI VirginieSEF
424602h13'17''JEVTOVIC KatarinaSEF
424702h13'18''PILLE SergeV3MSco Ste Marguerite
424802h13'18''GIORDANI Jean-lucV2MSco Ste- Marguerite
424902h13'21''FAY GhislainVEMTeam S Bike Amiens
425002h13'21''GIOVANDO MarineSEF
425102h13'22''DAVID IsabelleV2FAC MONTESSON
425202h13'22''CHANTOSSEL MarcSEM
425302h13'24''GUIGLIARELLI CeliaESF
425402h13'25''CONSTANTINI Marie claudeVEF
425502h13'27''CSISZAR AntalVEM
425602h13'28''BERTON AngelineVEF
425702h13'29''GAL ErikaVEF
425802h13'29''BASLY MauriceVEM
425902h13'30''FERARD AntoineSEM
426002h13'31''ROMEYER DominiqueVEF
426102h13'32''HUDAULT ClementSEM
426202h13'32''DELSARTE StephaneSEM
426302h13'34''COGNACQ GuillaumeSEM
426402h13'35''AZNAR StephaneVEM
426502h13'35''VINKEL NatalieVEF
426602h13'36''ALEXANDRE FannySEF
426702h13'37''PESTEL AnneSEF
426802h13'37''PHILIPPS LaurentSEM
426902h13'37''GRUSZKA DianeSEF
427002h13'38''KADDOURI LeilaVEF
427102h13'38''BRUNA Jean louisVEM
427202h13'38''BELIAEFF LouiseSEF
427302h13'38''METAI NatachaVEF
427402h13'39''PESQUE FlorenceVEF
427502h13'42''SEMOFF ChristelleVEF
427602h13'42''CASTILLO SandrineVEF
427702h13'43''CHARLES ClemenceSEF
427802h13'44''BESSET FlorianeSEF
427902h13'44''INTINARELLI LauranSEF
428002h13'44''INTINARELLI GregVEM
428102h13'46''MORIN MathiasVEM
428202h13'47''D AMBROSIO SoniaVEF
428302h13'47''LICHAU LeaSEF
428402h13'48''DATHUEYT GuillaumeSEMAs Elan Nimois
428502h13'49''DUPIN LilianSEM
428602h13'51''COMBALOT ManonSEF
428702h13'51''COMBALOT PierreVEM
428802h13'52''SERNA JoannaV1F
428902h13'52''GIACALONE CorinneVEF
429002h13'54''BERNARD LucieSEF
429102h13'54''BERTAUDON LoicSEM
429202h13'57''LOZANO AlainV2MSco Sainte Marguerit
429302h13'58''PIQUET MarieSEF
429402h13'59''BEAURUELLE GraziellaVEF
429502h14'00''ROUX SancieSEFSco Ste Marguerite
429602h14'00''DAO CelineSEF
429702h14'02''ROCHETTE AmelieSEF
429802h14'02''BICCAI StefanoVEM
429902h14'05''CAMM ChristelV2FSmuc
430002h14'06''GOBARD GerardVEM
430102h14'07''LABORIE ManuelSEM
430202h14'08''MACCHI AlexandraSEF
430302h14'09''GINDRE NadegeSEF
430402h14'09''PRUSKI YAMIM AmandaSEF
430502h14'09''GINDRE YanicSEM
430602h14'09''FRANCO LouESF
430702h14'11''LATONA GaelleSEF
430802h14'12''FENOLI GuyVEM
430902h14'12''FENOLI COPEAUX AngelaVEF
431002h14'17''DELSARTE AuroreVEF
431102h14'17''MARGUERITE FloreSEF
431202h14'20''GAMBIER AurelieSEF
431302h14'20''PONS JuliaSEF
431402h14'21''WILLAERT BenjaminSEM
431502h14'24''LELEU EvelyneVEF
431602h14'25''ANTONIETTI ElodieSEF
431702h14'25''DE MARIA RomainSEM
431802h14'25''HOFER ArthurVEM
431902h14'25''MADEC MorganeSEF
432002h14'26''HAGUEL LaurentSEM
432102h14'26''KAKI FafaSEFMarseillerunningclub
432202h14'31''VIENOT RoselineVEF
432302h14'31''POUILLOT ClementSEM
432402h14'32''PRIN-DERRE CamilleSEF
432502h14'34''GERVAIS BLONDEL SophieSEF
432602h14'34''TEBOUL JonathanSEM
432702h14'34''AGIER YoannSEM
432802h14'35''LAWSON BrunoSEM
432902h14'36''SIGOT FlorenceVEF
433002h14'37''LAHMER FouziaVEF
433102h14'38''VIDART GaranceSEF
433202h14'40''AMAIRIA RedhaSEM
433302h14'40''PERRIN AmandineSEF
433402h14'42''CALAVARO SophieVEF
433502h14'43''AUBERT PierreESM
433602h14'44''QUENUM LaurenceVEF
433702h14'44''SCHAHINE JeanVEM
433802h14'44''AUBERT MichelV3M
433902h14'45''HOCHART LaurenceVEF
434002h14'45''GODIER IsabelleVEF
434102h14'49''DECHIROT JulienSEM
434202h14'50''FORICHER SamuelVEM
434302h14'50''D'ANNA StephanieSEF
434402h14'51''PRUDHOMME NathalieSEFCabries Trail Club
434502h14'51''NOVE Marie-cladieSEF
434602h14'52''CHAGNY SylvieVEF
434702h14'52''LAINE RegisSEM
434802h14'53''DALMASSO LUCIANI MarionSEF
434902h14'53''GUYOT SoazigVEF
435002h14'55''BAZAUD PhilippeVEMTca
435102h14'55''CALABRO-KOLLHOFF AurelienSEM
435202h14'56''DULAC FlorenceVEF
435302h14'57''TOCZE StephaneVEM
435402h14'58''DULAC Anne-valerieVEF
435502h14'59''VIRY MartialV3MOcc Cabries
435602h14'59''BRIQUET BrigitteVEF
435702h15'00''MOTTA JessicaSEF
435802h15'01''KRITICOS AlexandreSEM
435902h15'02''JOUTY LindaSEF
436002h15'05''VOGELSPERGER CatherineVEF
436102h15'06''LUNGHI LoicSEM
436202h15'07''HAAS BenoitV1MPas J'aime Courir
436302h15'07''TODISCO BernardVEM
436402h15'08''GUADAGNA AlexandraSEF
436502h15'08''GUIRAUD GuillaumeSEM
436602h15'08''MARION VaughanSEF
436702h15'09''MARTINES BaptisteSEM
436802h15'09''FOURNIER Pierre-andreSEM
436902h15'10''BAPTISTE JulieSEF
437002h15'10''MOREAU ClemenceSEF
437102h15'12''ANDRE BenedicteSEF
437202h15'12''MOSNA TeodoroVEM
437302h15'18''GRAUMANN NoellaESF
437402h15'19''PELANCHON Jean-marcV2MSardines Triahtlon
437502h15'23''MARTIN MaryV3FOm Athletisme
437602h15'23''BERENDS HenkVEM
437702h15'23''DOR PaulineSEF
437802h15'24''MEFFRE SylvieVEF
437902h15'25''CALVAYRAC RomainSEM
438002h15'25''VILLE MandySEM
438102h15'25''DURET Jean-pierreVEM
438202h15'27''SAVORNIN IngridV1F
438302h15'28''JACKSON RebeccaSEF
438402h15'28''REY IsabelleV2F
438502h15'28''PAYET AudreySEF
438602h15'31''HATEM FlorenceVEF
438702h15'32''BRUNS Anna-julieESF
438802h15'33''MUSSARD ChristineV1FAix Athle Provence
438902h15'33''BRUNS JanVEM
439002h15'34''VOGEL AdelineSEF
439102h15'34''PASCAL FredericV2MFree Runners Le Club
439202h15'34''NGUYEN TRI TUONG BettySEF
439302h15'35''DESLANDES AmelieSEF
439402h15'35''JOUET VirginieVEF
439502h15'37''JOUET YannickVEM
439602h15'38''GUIBERT MathieuSEM
439702h15'39''SALARIS MarineSEFRousset Triathlon
439802h15'39''SEMO CarolineESF
439902h15'40''TISSEUR ChantalVEFTri De Montelimar
440002h15'41''ZANNETTACCI SylvieVEF
440102h15'41''ROUARD RegineV2FAsptt
440202h15'41''MONTLAUR TimothySEM
440302h15'41''ZUCCHETTO CorinneVEF
440402h15'43''PHILIDET AngeliqueSEF
440502h15'46''VERVAECKE SophieSEF
440602h15'47''DERMAUT PascaleVEF
440702h15'47''DEMARQUE NicolasSEM
440802h15'48''DURAND HeleneVEF
440902h15'48''REMINIAC MarcVEM
441002h15'49''AVRIL RichardV2MCavaillon
441102h15'50''ALLIRAND SylvieVEF
441202h15'51''STOQUART PatriciaVEF
441302h15'52''ROVELLO FlorentV2MSmuc
441402h15'53''CORINNE KopkoVEF
441502h15'54''COTTIS LaurentV2MAix Athle
441602h15'54''PUECH PhilippeSEM
441702h15'56''BONNEAU DelphineVEF
441802h15'56''PICAUDOU AudreySEF
441902h15'56''MOTTE SophieSEF
442002h15'57''LOVERA-FOMBERTASSE AgnesV1FCav
442102h15'57''MEYER GARCIA ElodieSEF
442202h15'58''TESTA SeverineVEFEndurance 13
442302h15'58''VION MichaelSEM
442402h15'59''GORRE FredSEM
442502h16'01''ALTEIRAC FabriceVEM
442602h16'02''DE CRUZ OlivierSEM
442702h16'04''TESTIER MarineSEF
442802h16'04''RAGAIGNE GabrielVEM
442902h16'05''LEMOUCHI WassefSEM
443002h16'05''MENZOYAN AurelieSEF
443102h16'07''PICHON LaurentVEM
443202h16'09''MARTIN NathalieV2F
443302h16'09''CHUYEN JulieVEF
443402h16'11''MARTIN JustineSEF
443502h16'12''MARTIN DavidVEM
443602h16'15''LE GUERN CatherineVEF
443702h16'15''GIL TherseVEF
443802h16'16''WALZER HeleneSEF
443902h16'18''RIPAULT EliseSEF
444002h16'18''FLORENTINO ChristianVEM
444102h16'18''PHILIPPE AurelieVEF
444202h16'20''LE MARC'HADOUR PaulineSEF
444302h16'23''KONOPKA WandaV2F
444402h16'24''ANGEL DidierV2MHurepoix Marolles
444502h16'26''DE CRUZ ManuelVEM
444602h16'26''MONIER JamilaVEF
444702h16'29''REMBA WojciechVEM
444802h16'33''SEBTI SylvieVEF
444902h16'37''MARTINEZ OphelieSEF
445002h16'38''TIXIER MatthieuSEM
445102h16'41''MARCHETTI ChristelleSEFSpeedy Club Venelles
445202h16'41''GARCIN FranckSEM
445302h16'42''CANONGE BerengereVEFSpeedy Club Provence
445402h16'44''LABBE AnnaVEF
445502h16'45''GAIDON FelixSEM
445602h16'47''NOURI CherazadSEF
445702h16'47''FARES AichaSEF
445802h16'48''THIBAUD Saida sabrinaVEF
445902h16'48''DURAND BernardVEM
446002h16'49''DURAND AurelienSEM
446102h16'49''MATHON VivianeVEF
446202h16'51''MARCHESI FredSEM
446302h16'51''MICHEL BerengereVEF
446402h16'51''SANCHEZ MargotSEF
446502h16'51''MICHEL DenisVEM
446602h16'52''TEXTORIS RobertVEM
446702h16'53''LEQUIME LaurelineSEF
446802h16'53''CHEZEAU KevinSEM
446902h16'53''CHEVALIER AlexandreVEM
447002h16'55''PAGE YvesVEM
447102h16'56''IANNELLI SerenaSEF
447202h17'00''DISCA MariaVEF
447302h17'01''JOAO Dalbo preturlanSEM
447402h17'02''LIN MiaoVEF
447502h17'02''VALVERDE COSTA AndreVEM
447602h17'02''GAULT ManonSEF
447702h17'02''JOURNET MarieSEF
447802h17'03''CAPPELAERE EstherSEF
447902h17'04''BICHET LuceVEF
448002h17'05''LE COZ AmelieSEF
448102h17'08''DE FABRY StephaneV1M
448202h17'08''GUEZELLO ChristopheSEM
448302h17'08''DUVINAGE VanessaVEF
448402h17'10''TRAN CatherineVEF
448502h17'12''PIERREL MarcVEM
448602h17'15''LIAGRE SylvieVEF
448702h17'16''MINARD NewtSEF
448802h17'17''FAIVRE AnneSEF
448902h17'18''FAIVRE EliseSEF
449002h17'20''GAUDRY JulieSEF
449102h17'21''CHHOM MyriamVEF
449202h17'22''PONTIS MarineSEF
449302h17'22''VAUCHAUSSADE DE CHAU LucieSEF
449402h17'23''CHHOM PhyromVEM
449502h17'23''RUSSE RaphaelleSEF
449602h17'24''LOTTIAUX DominiqueV3FMaubeuge Marathon
449702h17'25''BARRAT MichelleVEF
449802h17'26''VAN EENENAAM JacquelineVEF
449902h17'32''GARABEDIAN CharlesSEM
450002h17'32''FOURTEAU CorinneVEF
450102h17'33''POLETTI LionelVEM
450202h17'34''DUFFAU VincentSEM
450302h17'34''BOUCHER GaelleSEF
450402h17'34''SAUMET BenoitVEM
450502h17'35''BOUCHER JohnnySEM
450602h17'35''RICA LaurenceVEF
450702h17'35''PERRAUX LucVEM
450802h17'36''BERROS RaphaelSEM
450902h17'38''RICO MartineVEF
451002h17'40''LAVOCAT SebastienSEM
451102h17'42''RAZAFIMBAHOAKA JoharySEM
451202h17'44''DELORME Marie-antoinettV3F
451302h17'44''RUFFIER SandrineVEF
451402h17'44''DAGANY FranckVEM
451502h17'45''RUFFIER MarionESFFoulee Vourloise
451602h17'46''SIAUD BenjaminSEM
451702h17'46''DUSSOURD GilVEM
451802h17'49''VERNAISON MargauxSEF
451902h17'51''CHOURAQUI LaureVEF
452002h17'52''EMPLE AllisonSEF
452102h17'53''HUVET CharlesSEM
452202h17'53''RIETHMULLER HeleneV1FAss Athl. Allaudienn
452302h17'55''TOUBOUL ClaraSEF
452402h17'55''DJEMOUAI SaraSEF
452502h17'56''BUNETEL Jean-eudesSEM
452602h17'57''EVIN DyaneVEF
452702h17'57''LECA BernardVEM
452802h17'58''NYCZAK JulienSEM
452902h18'01''VIEUILLE SeverineVEF
453002h18'02''LAPOUGE GuillaumeSEM
453102h18'04''LUTERANI PaulineSEF
453202h18'04''NEIRINCKX BernardVEM
453302h18'06''IKHADRIOUENE NordineVEM
453402h18'07''JUERS Pierre-henryESM
453502h18'08''LACASCADE DidierVEM
453602h18'09''PLESSIS SophieVEF
453702h18'09''SALIS MathildeV3FSmuc
453802h18'12''HUYNH AlainSEM
453902h18'13''N'SOLOLO MackVEM
454002h18'13''DE PORTAL AlbaneSEF
454102h18'15''ROUDENKOFF MorganeSEF
454202h18'15''PARISOT ChantalV3FCabba
454302h18'16''VAN MEENEN DamienSEM
454402h18'18''BRASME ChristelleVEF
454502h18'18''DERVIN CharlineVEF
454602h18'18''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
454702h18'22''DEBUCHY Jean michelVEM
454802h18'23''LIETART SeverineSEF
454902h18'23''SBRANA SergeVEM
455002h18'25''HAMDI MarinaSEF
455102h18'25''ROUSSET KarineVEF
455202h18'25''SEFERIAN ManuelVEM
455302h18'26''TERROSO LaureV1F
455402h18'29''BUYWID ChristianV2M77065
455502h18'29''BERNARD NathalieV1F
455602h18'32''LEMMENS SanderVEM
455702h18'34''DUTFOY ValerieVEF
455802h18'35''TEYSSIER NathalieVEF
455902h18'35''VOLLOT FredericVEM
456002h18'38''PAROUTY FrancoisVEM
456102h18'39''GREGOIRE CorinneVEF
456202h18'40''PAILLARD Marie-francoiseVEF
456302h18'40''MOGET CarolineSEF
456402h18'47''BRIGY VeroniqueVEF
456502h18'47''MICHEL FredVEM
456602h18'48''KERVOELEN LaureSEF
456702h18'50''DIJOUX DavidVEM
456802h18'51''AURRAND-LIONS Jean-danielVEM
456902h18'51''SCHWINDENHAMMER NicolasSEM
457002h18'52''AURRAND-LIONS CarolineV2F
457102h18'52''PECH GOURG FrancoisVEM
457202h18'53''COUDERT RemiSEM
457302h18'53''VIGNALE VeroniqueVEF
457402h18'55''HAVERLANT CorinneVEF
457502h19'00''BORET LauraSEF
457602h19'01''DAHAK FerhatSEM
457702h19'05''HOUSSEN VICTOR HarmineSEF
457802h19'07''BENAC LaurentVEM
457902h19'08''CHAZEAU EmmanuelVEM
458002h19'09''CANCE FabienSEM
458102h19'10''MAILLIARD OlivierVEM
458202h19'10''DE LA MOTTE BenoitSEM
458302h19'10''COUTIER JustineSEF
458402h19'14''BASILE Ange-elisabethSEF
458502h19'20''PAYAN ChristianVEM
458602h19'21''TWARDOWSKI LauraSEF
458702h19'21''JUSTINE BistolfiVEF
458802h19'23''CLAUDET AudreyVEF
458902h19'24''VAUCHEY MarcVEM
459002h19'26''MILIAR ViktoriiaESF
459102h19'27''RUBANIAK OleksiiSEM
459202h19'30''GIANI SylvieV2FTeam 13
459302h19'32''MESDJIAN ChristianV2M
459402h19'36''WRIGHT JackieVEF
459502h19'37''DEGORGUE Jean francoisVEM
459602h19'39''VASSALLO BorisSEM
459702h19'41''CHAPMAN RachelleVEF
459802h19'43''MACHARD MagaliVEF
459902h19'46''JAUMIER CarineVEF
460002h19'51''BORGMANN JoyceVEF
460102h19'51''BONNET LaurentSEM
460202h19'53''BIVANTI EugeneVEM
460302h19'54''EAYRS BenjaminSEM
460402h19'57''REVY PhilippeVEM
460502h19'58''REVY SeverineVEF
460602h20'01''DELESTRADE MarcelV1M
460702h20'04''REZGUI HaythemSEM
460802h20'08''ROQUE AlexisVEM
460902h20'14''CLAESSEN DelphineSEF
461002h20'19''PESSEMIER PerineSEF
461102h20'20''MOURHALI NadiaSEF
461202h20'23''CARDON DidierVEM
461302h20'23''DANEL CorinneVEF
461402h20'25''LACOMBE DominiqueVEF
461502h20'27''MATRAT SophieVEF
461602h20'27''PELLEGRINI MorganeVEF
461702h20'29''SCHMITT BeatriceVEF
461802h20'29''HENNI RachidVEM
461902h20'30''VIOLLET PhilippeVEM
462002h20'31''MESSELY Anne-charlotteSEF
462102h20'31''ALLEMAND FlorenceVEF
462202h20'33''MULLER JoannaSEF
462302h20'34''CROCHEMORE ClaireSEF
462402h20'34''MERCOYROL MagdaSEF
462502h20'34''NEGRI EricVEM
462602h20'34''REGINATO EwaV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
462702h20'35''BOASSO Marie-madeleineVEF
462802h20'36''DELAVAULT JadeSEF
462902h20'39''NOBEL NathalieV2FSco Ste-marguerite Marseille
463002h20'40''LOURO KarenSEF
463102h20'40''HANEL CecileSEF
463202h20'42''BEAUDE SuzonSEF
463302h20'42''AILLIAUD LeaSEF
463402h20'50''DRANCOURT NathalieVEF
463502h20'51''MAGGIO IsabelleVEF
463602h20'54''SANGUINET NadegeVEF
463702h20'54''FERRUCCI FlorentSEM
463802h20'55''DUJARDIN DanielleV2FUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
463902h21'02''SERTIC Marie pauleVEF
464002h21'02''BILLE CecileSEF
464102h21'04''BROCARD Jean-philippeVEM
464202h21'05''DONATI CatherineV2FHurepoix Marolles
464302h21'07''VERSINI TonyVEM
464402h21'17''CHEVALLIER SegoleneSEF
464502h21'18''STROHMANN LucV2M
464602h21'20''WARIN NadiaVEF
464702h21'21''LANDON MarineSEF
464802h21'23''LE CORFF ClemenceSEF
464902h21'24''DELIGHAZARIAN JulienSEM
465002h21'26''VARRAUD LaurentV1M
465102h21'26''JUMELET CamilleSEF
465202h21'27''ATHAMAR AmiroucheVEM
465302h21'27''HERING TeresaESF
465402h21'27''MORETEAU FredericVEM
465502h21'29''BESSE MathildeSEF
465602h21'30''TOMKISS JohnVEM
465702h21'33''BILLE JacquesVEM
465802h21'33''SAUZARET MarieSEF
465902h21'34''REBUFFEL AmandineSEF
466002h21'34''TERRAS AlainVEM
466102h21'34''HAJJAR RachelV2FEpm Athletisme
466202h21'35''TURCAT ThibaudSEM
466302h21'36''LE TREUT SylvieVEF
466402h21'37''MARQUET NathalieV2FAcs Salon De Provenc
466502h21'37''DIMARTINO CamilleSEM
466602h21'41''SALFATI NicoleV2F
466702h21'41''BRUNELLO StephanieVEF
466802h21'42''ARNAUD LiseSEF
466902h21'42''CHERFILS AlexandraSEF
467002h21'43''DAGOSTINI OlivierSEM
467102h21'43''DAYRE CristinaV1FU.A.O - S/L UNION ATHLETISME B
467202h21'44''BLAIN MartineVEF
467302h21'47''BOZZI JosetteVEFApm
467402h21'52''SIFFREDI NicolasSEM
467502h21'59''DI MARTINO MarilynSEF
467602h22'02''KIENY ArnaudSEM
467702h22'02''ALIKIAN Anne-liseSEF
467802h22'03''LEDUC MelissaSEFRunning Club Bastia
467902h22'04''MAHFOUZ MalekVEM
468002h22'07''AUDRIN AlmaSEF
468102h22'09''DEGEORGES FredericVEM
468202h22'15''PEREIRA Marie christinaSEF
468302h22'15''LEPOULTEL ValerieVEF
468402h22'20''GAVANON AudreySEF
468502h22'20''GHIGLIA LaurenceVEF
468602h22'20''JEMIN ApollineSEF
468702h22'20''AUDIGIER MagaliVEF
468802h22'21''ENGEL NaisJUFAC DIGNE
468902h22'26''GRETZER ThierryVEM
469002h22'26''MOREAUX Rose-marieV2FMassilia Marathon
469102h22'27''DALLARD NathalieVEF
469202h22'30''MIFSUD StephanieVEF
469302h22'32''LABI WilliamVEM
469402h22'35''BENGUEDIH OlfaSEF
469502h22'41''MARANINCHI LaurenceVEF
469602h22'42''SAUVAT-BOURLAND VirginieSEF
469702h22'43''VILLARD ChristelleVEFLa Foulee Greasque
469802h22'44''LUCCA ColineSEF
469902h22'46''GRIFFITHS RooVEF
470002h22'48''LENICE RichardESM
470102h22'51''QUERCIA MatthieuSEM
470202h22'53''BUREL CoralieSEF
470302h22'58''LASTAPIS LoicVEM
470402h22'59''MCKAY CatherineVEF
470502h23'07''REYNTJES ConstanceSEF
470602h23'07''BENAMARA SophienSEM
470702h23'07''HAYBRARD CedricSEM
470802h23'10''REYNTJES ClementineSEF
470902h23'10''POINSIGNON FabienneVEF
471002h23'12''ROUX ChristopheVEM
471102h23'14''GUEDJ JeromeSEM
471202h23'15''HERNANDEZ JeromeVEM
471302h23'17''GIACALONE PatrickVEM
471402h23'20''BELOUARD AbderrahmaneSEM
471502h23'22''ALLEMAND GeraldineVEF
471602h23'24''JEVTOVIC RadoVEM
471702h23'24''ROSA GinetteVEF
471802h23'26''COUQ SabrinaSEF
471902h23'26''BRETIN MarieSEF
472002h23'27''PAYET Anne julieSEF
472102h23'27''MOURAREAU DanielV2M
472202h23'31''SEYS FlorenceVEF
472302h23'38''MATHIEU VeroniqueVEF
472402h23'40''TARGY AnneVEF
472502h23'42''LEPOULTEL StephanieVEF
472602h23'43''IZARD YannVEM
472702h23'45''CERVERA MarleneVEF
472802h23'46''FAGET LaetitiaVEF
472902h23'47''DA FONSECA ChristopheSEM
473002h23'47''TEIXEIRA ChrystelleSEF
473102h23'48''PIGUET GregorySEM
473202h23'49''CALVAT MichelVEM
473302h23'49''ELODIE PouponSEF
473402h23'50''LEDUC ValerieV2FACP MARSEILLE
473502h23'55''BADUEL CamilleSEF
473602h23'57''KALAYADJIAN HagopSEM
473702h23'57''MARION AdrienSEM
473802h24'03''GUIBOUX KevinSEM
473902h24'04''CACUCCIOLO PaolaVEF
474002h24'10''JAYACHE EntisareSEF
474102h24'13''BOTTA WilliamVEM
474202h24'13''BLAISE GuyV3MLa Foulee Tourvaine
474302h24'15''LAURENT MercedesVEF
474402h24'16''DAVID ColineSEF
474502h24'16''LAURENT AlexisJUM
474602h24'19''REBUFFAT SoizicVEM
474702h24'20''ROQUES SIMONDI PaulineSEF
474802h24'21''MONFORT VanilleSEF
474902h24'22''ROQUES ClaireSEF
475002h24'23''GARCIA-PENHOAT SoleneV1F
475102h24'24''PISSOT ElisabethV3FCabba
475202h24'25''PRINCIPATO SandraVEF
475302h24'28''VANDECASTEELE FannySEF
475402h24'31''CALVAT-DOZOUL AudreyVEF
475502h24'31''MEVEL AnthonyVEM
475602h24'38''EMANUEL GerardVEM
475702h24'38''VEDRENNE AliceSEF
475802h24'40''ROUHIER LeaSEF
475902h24'47''FILIPPINI JulietteVEF
476002h24'52''GINDRET DelphineSEF
476102h24'52''CAMPILLO MurielVEF
476202h24'53''BOULCH VirginieVEF
476302h24'53''CUEFF PhilippeVEM
476402h24'54''PAUGAM ErwanVEM
476502h24'55''PAUGAM LaurenceVEF
476602h24'56''BROSIA LaurentSEM
476702h24'57''PETILLON ManonSEF
476802h24'57''LAVIGNE GianniSEM
476902h25'06''TARDY CatherineVEF
477002h25'06''TEXIER GillesSEM
477102h25'07''LAUDE SandraVEF
477202h25'07''GIROD CoralineSEF
477302h25'08''REYNAUD ThomasSEM
477402h25'08''WILSON ZoeSEFMaidstone Harriers
477502h25'09''BUTS AudreySEF
477602h25'14''VAN DE VIJVER HeleneSEFAcp Marseille
477702h25'15''IRIE BEYER YukoVEF
477802h25'18''BOUMENIR SorayaVEF
477902h25'19''MENICUCCI JacquesVEM
478002h25'22''TAVERNIER BrigitteV3FMaubeuge Marathon
478102h25'23''KUSMIERZ RobertVEM
478202h25'26''BALCAEN EmilieSEF
478302h25'33''MICHET AnnaV3F
478402h25'35''BARVAUT CaroleVEF
478502h25'35''FIORITO ChristianVEM
478602h25'38''REGENT MaryseVEF
478702h25'39''SAKAE NobuyukiVEM
478802h25'50''ETOUNDI PatriceVEM
478902h25'55''LASFONT LaurenceVEF
479002h25'55''PIERSON GerardVEM
479102h26'05''DUCHESNE JohanneVEF
479202h26'10''LOUIZOS ValerieVEF
479302h26'10''JOURDAN SoizickSEF
479402h26'14''HOLYAK CoralieSEF
479502h26'25''DUFVA JarmoVEM
479602h26'27''ROSSI EstelleVEF
479702h26'27''VERGNETTES Marie christineVEF
479802h26'29''SLIMANI FaizaV2F
479902h26'29''BESANCON LaurentVEM
480002h26'30''ODDON ChantalVEF
480102h26'37''GIANQUINTO ChristineVEF
480202h26'37''GENTIL JoelVEM
480302h26'41''PABION AurelieSEF
480402h26'44''SCHMIDT FannySEF
480502h26'44''LERAN OdileVEF
480602h26'47''DUCOURANT PhilippeVEM
480702h26'54''LEMAISTRE CamilleSEF
480802h26'55''MICHEL NathalieVEF
480902h26'57''BAUDEVIN VincentSEM
481002h26'58''MASUMOTO ErikoVEF
481102h27'03''GRENIER SylvianeVEF
481202h27'13''MEUNIER CindySEF
481302h27'15''GALIZOT CyrilV1MAcp Marseille
481402h27'30''COYLE ThelmaVEF
481502h27'31''DE GRAAF JozinaV2F
481602h27'36''VENIER RomaneSEF
481702h27'37''DAVID LaureSEF
481802h27'38''ALVAREZ BENITEZ CarolinaSEF
481902h27'41''QUEREY ROJAS Demetrio raulSEM
482002h27'44''CADET MarieSEF
482102h27'44''MOHAMED AbdillahSEM
482202h27'44''LAPLANCHE AlainVEM
482302h27'45''LAPLANCHE DominiqueVEF
482402h27'46''ANGLADE GerardVEM
482502h27'47''MOSSION HerveVEM
482602h27'57''CALANDRE MelanieSEF
482702h27'57''CALANDRE LaureSEF
482802h28'00''BODIN LydiaVEF
482902h28'02''ROSELLO RemyVEM
483002h28'06''MESSAGEOT PatriceVEM
483102h28'07''BOHOLIUB TamaraSEF
483202h28'09''DISDERO FlorenceSEF
483302h28'10''QUILBE AgatheSEF
483402h28'19''FRANCOIS ChristineV1FAa Allaudienne
483502h28'29''RICAULT PatriciaVEFFos Olympique Club
483602h28'31''KABASHIN YaraVEF
483702h28'31''SOGADZI AbraaSEF
483802h28'34''AUKENTHALER LaraESF
483902h28'44''TEBOUL EmilieESF
484002h28'44''CHEVALIER ClaireVEFMassilia Triathlon
484102h28'50''SUGAR ElenaVEF
484202h28'51''KUJOTH KelseySEF
484302h28'52''CHOMEL FabriceVEM
484402h28'57''VALVERDE COSTA Kelly karolineSEF
484502h29'05''FERNANDEZ Jean-lucSEM
484602h29'06''PESQUET AmelieSEF
484702h29'10''CHARTRAIN FannySEFPuissance 3 Cournon
484802h29'11''JOURNET PhilippeVEM
484902h29'12''JOURNET NathalieVEF
485002h29'13''MAZZIETTI AudricSEM
485102h29'13''MIJNO ClemenceSEF
485202h29'24''WERLEN-ESCHALIER IsabelleVEF
485302h29'28''DUMOULIN NathalieVEF
485402h29'32''HAUG-ADRION GeraldineSEF
485502h29'33''CHAREYRE SylviaSEF
485602h29'36''BLAISE HerveVEM
485702h29'38''BENTITO NoemieSEFChrono Libre
485802h29'39''RABIH MehdiSEM
485902h29'48''SIMONIAN CatherineVEF
486002h29'48''LACOMBE ClaireSEFPuissance 3 Cournon
486102h29'52''LACHAMP Jean charlesVEM
486202h29'52''GUILBERT CelineVEFChronolibre
486302h29'53''PAPA TECHERA FabrizioVEM
486402h29'54''LAMBERT FERRY VirginieSEF
486502h29'56''TORRES Marie christineVEF
486602h29'59''ANTONINI MarieSEF
486702h30'00''BALDIZZONE HeleneV3FSco Ste Marguerite
486802h30'02''GUEDJ Anny-claudeV3F
486902h30'07''MARIE AymonierSEF
487002h30'17''GERVAIS OlivierVEM
487102h30'22''AFYONLU SerimSEF
487202h30'34''ADENOT VeroniqueVEF
487302h30'43''VIALA FlorenceVEF
487402h30'44''GOMIS Marie-thereseVEF
487502h30'46''TOUZEAU ArmelleSEF
487602h30'49''GRANDMAIRE ValentinSEM
487702h30'52''MAIGRET ClaireSEF
487802h30'54''SCHMITT-RAIFAUD Aude-margueriteSEF
487902h30'59''CASTELLI ClaireSEF
488002h31'01''BUSSIERE FrancisVEM
488102h31'01''BUSSIERE SarahSEF
488202h31'05''ROUX GiseleV2FSco Ste Marguerite
488302h31'30''TRAN HONG TrangVEF
488402h31'30''MARGUET SoniaVEF
488502h31'32''CARIA PierluigiVEM
488602h31'55''INNESTI BernardVEM
488702h32'00''FAIVRE EmmanuelVEM
488802h32'02''FRANCOIS IsabelleV1F
488902h32'12''NICOLAS AlainVEM
489002h32'13''MOUTON MatthieuSEM
489102h32'18''BOUNOURA AminaSEF
489202h32'41''DENG YipingSEF
489302h32'41''PERRIN ManonSEF
489402h32'43''LUCIANI SylvieV2FRunning Club Bastia
489502h32'44''CASTELLON AnnickVEF
489602h32'45''GUEYDON LucieSEF
489702h32'53''LITTOLFF YvanVEM
489802h32'57''DOULIERY CharlaineSEF
489902h33'01''GARCIN SylvieSEF
490002h33'02''MARCHAND AudreySEF
490102h33'05''GERVAIS DE LAFOND TiphaineSEF
490202h33'10''TRIVELLY MarieV1F
490302h33'35''LA TORRE-GUEZ CecileV2F
490402h33'48''TILOCCA CarolineV1FAcsa Saint-avold
490502h34'03''DUBOST YannSEM
490602h34'03''GODIER BereniceSEF
490702h34'08''GIRONA CarolineSEF
490802h34'10''MANGIAPANE MarineSEF
490902h34'11''SOUALLE AlexandreSEM
491002h34'12''TOCCAFONDI SebastienVEM
491102h34'17''MERINDOL CelineVEF
491202h34'22''GOULHOT ChristinaVEF
491302h34'35''SAUVAN HeleneVEF
491402h34'46''BELNA MichelVEM
491502h34'56''KRIEF MurielVEF
491602h35'07''LEBRE JenniferSEF
491702h35'13''MOULIN HeleneVEF
491802h35'43''ANGLADE SandrineVEF
491902h35'54''TRUCCO ElisaSEF
492002h35'55''TRUCCO JeanVEM
492102h35'57''BIENFAIT Yane joelleV2F
492202h36'09''GIRAULT CatherineSEF
492302h36'11''ALLEGRET-PILAUD CamilleSEF
492402h36'19''BLANJOIE PatriciaV2F
492502h36'19''BLANJOIE RegisVEM
492602h36'30''LADROUE Jean-pierreVEM
492702h36'51''BOCCARD FrancoisVEM
492802h36'54''DELPY EmmanuelleVEF
492902h37'06''PAWLAK WolfgangVEM
493002h37'18''ZENASNI NasredineV1MSCO - S/L MARSEILLE SPORTS CUL
493102h37'24''DUCOROY FranckV2MRac St-esteve
493202h37'28''WELTER RonanSEM
493302h37'29''TAVEAU JeanneSEF
493402h37'31''MAHIET KarineV1F
493502h37'31''TAVEAU AntoineSEM
493602h37'36''MEDJBARI MalikaVEF
493702h38'11''MARI FredericV2M
493802h38'13''ARNAUD ValerieVEF
493902h38'38''KAUHANEN MikaVEM
494002h38'39''COSTA MauricioSEM
494102h39'42''BOIS FrankVEM
494202h39'54''RIPERT DominiqueVEF
494302h40'14''MESLIER MaelleSEF
494402h40'14''ROQUES ThibaultSEM
494502h40'16''MEGEMONT FranckVEM
494602h40'17''GALOPPIN NadiaVEF
494702h40'18''TOLEDANO DeborahSEF
494802h40'27''VARANE ValerieVEF
494902h40'27''ORIHUEL DorotheeSEF
495002h40'37''CAMPILLO AlexandraVEF
495102h40'40''AILLIAUD PatriceVEM
495202h40'41''DONADIO CarolineVEF
495302h40'41''PRIM AuroreVEF
495402h40'53''GARIN MireilleV2FEp Manosque Athle
495502h41'01''LABOUBEE HugoJUM
495602h41'13''GLEIZE PaulineSEF
495702h41'48''LABOUBEE SophieVEF
495802h41'55''MAILLET GaelleSEFLa Marseillaise Des
495902h42'01''JOUINI SanaSEF
496002h42'27''ANGLADE JessieVEF
496102h42'45''NYKANEN VilleSEM
496202h43'06''ROCHE Jean-marcVEM
496302h43'15''MIGNOT HubertVEM
496402h43'20''FRIGGI StephanieVEF
496502h43'34''LAINE SandrineV1F
496602h43'36''VOGEL HubertVEM
496702h44'03''BADIDI SaadSEM
496802h44'07''PINTO SOEIRO JudithSEF
496902h44'10''BLACHON LucieSEF
497002h44'23''DEVESA FrancoiseVEF
497102h44'28''CRISTINA SarbSEF
497202h44'50''FAIQ BoujemaaSEM
497302h44'57''BOCK SavannahSEF
497402h45'18''STESCHENKO LaetitiaVEF
497502h45'27''ACOSTA EmmaSEF
497602h45'34''REYNE FredericVEM
497702h45'34''BRUNAT MaudSEF
497802h46'28''GUGLIELMINO RolandeVEF
497902h46'29''GOURAUD CatherineVEF
498002h46'45''COSTANTINI Assomption santVEF
498102h46'46''VEY SamuelVEM
498202h47'05''HUBERT EmilieSEF
498302h47'57''PAULINI AndreVEM
498402h48'27''FAURE MagaliV2F
498502h48'29''MONTMARTIN Jean-claudeVEM
498602h48'46''ATHAMAR BeatriceVEF
498702h48'47''GARNIER PatrickVEM
498802h48'48''TREVINAL IsabelleVEF
498902h49'10''BEYER OlivierVEM
499002h49'23''THORAVAL OrnellaSEF
499102h50'02''LABRUDE SylvieVEF
499202h52'32''TIR AmelESF
499302h55'02''QUAY-COMPAS AmelieSEF
499402h55'25''GARRIGUE ArnaudESM
499502h56'26''STRUZAK KatrinVEF
499602h58'09''LANGEL PhilippeV2M
499702h58'11''CANU Jean-marcV2MTobesport
499802h59'47''MANUEL FranckVEM
499903h01'24''BRUZY OlivierVEM
500003h03'01''MERLIER PhilippeV3M
500103h03'51''TRAN PierreVEM
500203h07'38''PICATTO CorineVEF
500303h09'12''ABOUDHARAM GerardVEM
500403h09'56''MASSIGNAT FannySEF
500503h10'46''ROBIN SegolenVEF
500603h10'47''LIOTAUD ChristineVEF
500703h11'00''LUCIANI SebastienSEM
500803h12'16''BONA JacquesSEM
500903h26'55''MICHEL CarineVEF
501003h26'55''BRONGNIART GuillaumeVEM
501103h36'38''POUCEL FleurSEF
501203h38'07''HAMON SophieVEF
501303h38'16''FRAYGUI JihaneSEF
501403h40'23''MONGODIN ArthurSEMRunning Club Bastia
501503h40'27''BARNEOUD CyrilSEM
501603h42'00''MARCHIS-MOUREN ManonSEF
501703h44'04''DELMASSE LaurentVEM
501803h50'19''LOBJOIS ManonESF
501903h50'19''DESCOINS DamienSEM
502003h52'40''GARABEDIAN HenriVEM
502104h01'12''LAMBERT AnneV1F
502204h10'33''RIBET GilbertV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !