Classement de Trail'Eurre - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail'Eurre - 14 km du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'03''PLATET MorganSEMLe Teil Court
259'46''FERRIEUX AlbanSEMTeam Vo2jean
359'47''HALGRAIN NicolasSEMTrgv
401h00'31''JUGE RomainESMHermitage Tournonais / Trgv
501h01'19''BOURGOIN DamienSEM
601h01'20''JULIEN StelioESMLe Teil Court
701h01'25''ROLLO QuentinESMCll
801h02'02''SANQUER ArmelSEM
901h02'21''CORNUT MichaelV1M
1001h03'40''LARGEOIS DamienSEMS/l Asptt Grenoble
1101h04'09''DE MARCO MatthieuV1MMacadam 07
1201h04'33''JACQUAMET QuentinSEM
1301h04'48''CARMIGNANI MathieuSEM
1401h04'51''DURAND NicolasSEM
1501h06'38''DURAND JeromeV1MS/l Usa Chabeuil
1601h07'39''BOEHM PhilippeSEM
1701h08'22''CAMPANELLI SimonSEMTrgv
1801h08'59''DUMOULIN FredericV1MTriathlon Romanais Peagois
1901h09'02''JACQUAMET MaelSEM
2001h09'19''DRAGON IsabelleV1FTrgv
2101h09'20''MERLAN ChristopheV1MCourir Livron Loisir
2201h09'26''DESGRAND CyrilSEM
2301h10'13''DAMEY JorisESMEsqese
2401h10'15''HAIDAR ArnaudSEMTrgv
2501h10'16''DERECH SamuelV1M
2601h10'34''SANDON GermainV1MEarv
2701h11'07''CHAVASSE FRETTE GaelSEM
2801h11'30''BULOT YannickSEMValence Triathlon
2901h11'45''CHOSSON NicolasV1M
3001h11'47''WALKOWSKI SergeV1M
3101h11'48''SOUVRAS VincentV1MClub 26 Allan
3201h12'53''CHARNOT JeremySEM
3301h13'03''ALLAIN SergeV2MTgd Allex
3401h13'05''PORTELLA PierreSEMTgd
3501h13'06''MAISONNEUVE EddieSEMCourir Livron Loisir
3601h13'20''BOGIRAUD VincentSEM
3701h14'11''JALIFIER NicolasSEM
3801h14'18''TERRAIL VincentSEM
3901h14'33''BRACEIRO FredericSEM
4001h14'41''CHENAILLE NicolasSEMValence Triathlon
4101h14'48''CAMPION AurelienSEM
4201h14'56''NOWOSIELSKI PawelSEM
4301h15'05''DEBAUD EmmanuelV1M
4401h15'15''AMBLARD BenjaminSEM
4501h15'50''ARFOUD NicolasSEM
4601h15'56''ROBERT BenoitV2M
4701h16'23''CHAMBRIS HenriV1M
4801h16'27''GOGNIAT YannV1M
4901h16'28''WEBER FlorentV1M
5001h16'34''GIOE FlorianSEM
5101h16'43''ARFI FredV2M
5201h16'50''ALAMOME BenoistSEM
5301h16'59''RUFIN PierreV1M
5401h17'00''VERNET DanielV2M
5501h17'10''GUILLAUMIN RogerV3M
5601h17'19''ROUX ChristopheV1M
5701h17'23''BARNIER DominiqueV2M
5801h17'25''TEISSIER JulienSEMTgd Allex
5901h17'27''BEUZIT EricV2M
6001h17'32''POITEVIN MireilleV1FScap
6101h17'34''GRAUX SamuelSEMTrgv
6201h17'44''WALD ArnaudV2MS/l Ca Valence
6301h18'14''JANVIER MichelV2M
6401h18'15''ROUMEAS DamienSEMRoumeas
6501h18'17''MAURICE AdrienSEMScap
6601h18'20''BONVALLET DenisV2MTgd Allex
6701h18'28''AGIER BrunoV2MGuilherand Granges Triathlon
6801h18'29''MATTRAS SylvainV1MCourir Livron Loisir
6901h18'31''PARAT BenjaminV1MMacadam 07
7001h18'34''COYNEL LaurentSEM
7101h18'39''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
7201h18'45''SAINSORNY MickaelV1M
7301h18'46''FAURE ChristianSEM
7401h18'58''DENIZEAU SebastienSEMClub Athletique Crestois
7501h19'13''BABIN DavySEM
7601h19'32''ESSAMLALI RedouaneV2M
7701h19'38''GAUDE BenjaminSEM
7801h19'51''RENOUL FrancoisSEM
7901h19'56''CABROL OlivierV2MYayos
8001h19'58''COTTON LaurentV1M
8101h20'00''CIBERT PatrickV2M
8201h20'02''GUILMOT FlorianSEMTrgv
8301h20'06''LEMAITRE JeromeSEM
8401h20'40''ROMESTAING CedricV1M
8501h20'48''VIAL JeromeV1M
8601h20'59''DUPUY VincentSEM
8701h21'09''VINAY RaphaelSEM
8801h21'12''LAVOINE SebastienV1MCombedimance Sas
8901h21'14''DAUTRUCHE GeraldSEMTri 07
9001h21'16''BOULLEMANT LionelSEM
9101h21'21''FALATICO JulienV1M
9201h21'21''ORRU AurelienSEM
9301h21'22''BELLON ChristopheV1MMacadam 07
9401h21'23''RIOU SebastienV1M
9501h21'26''COLLET AnthonySEM
9601h21'35''GOBY BorisV1M
9701h21'38''CAUSSE MathieuV1M
9801h21'41''LAMIRAND EtienneSEM
9901h21'49''DAGALLIER FannySEFOrange Bleue
10001h22'15''RIMET VincentV2M
10101h22'32''DIDIER CedricSEMSummit Training
10201h22'45''ATLAN StephaneV1MJc Portois
10301h22'54''RICHARD BastienSEM
10401h22'55''DORIAN RobinSEM
10501h23'01''JACOB Jean marcV2M
10601h23'02''LIABEUF EricV2M
10701h23'08''DUC BernardV3M
10801h23'09''MAGNAT ElodieSEF
10901h23'15''EUSTAQUIO PhilippeV1MSt Mathieu Athle
11001h23'16''DEVRIENDT MarionSEFTrgv
11101h23'22''POLO RomualdSEM
11201h23'33''DECHAMBRE XavierSEMTrp
11301h23'39''ROLLAND BatisteJUM
11401h23'42''REBOUILLET AlainV2MCll
11501h23'43''BERARD MathieuV1M
11601h23'44''VIDAL ArnaudSEM
11701h23'54''GARDE MathieuSEM
11801h23'55''DUPUY ANDRE JulieSEFTgd Allex
11901h24'08''RAJA ArnaudSEM
12001h24'33''CLAVE FabienSEM
12101h24'48''AVON NicolasSEM
12201h24'52''ALLIES ValerieV1FEurre
12301h24'57''REY NicolasSEM
12401h25'02''ENCRENAZ GwendalSEM
12501h25'04''GAUDE Marie-lorraineV2FMontelimar Triathlon
12601h25'08''BRAYARD RomainSEM
12701h25'19''CHAZEL ThierryV1M
12801h25'22''ROUX ThomasSEM
12901h25'25''JOANNES DorianSEM
13001h25'39''BLANC StephaneV1M
13101h25'41''MOUNIER MaximeSEM
13201h25'45''BLACHE FlorentV1M
13301h25'49''FRANCON MichelV2MClub 26 Allan
13401h25'56''EVIN FredericV1M
13501h25'59''CARRE GwenaelSEM
13601h26'13''JUNIQUE PascaleV1F
13701h26'20''LACAZA PhilippeV1MJogging Club Portois
13801h26'25''NAULEAU GilbertV1MValence
13901h26'26''EYRAUD YoannSEM
14001h26'35''HUGNET AnthonySEM
14101h26'40''BOURG AndreV3MLe Teil Court
14201h26'51''TATOUT CeciliaSEFTatout
14301h26'59''CHANAS MickaelV1M
14401h27'10''DUGLOUD CedricV1M
14501h27'25''SERRET AlexandraV1FJogging Club Portois
14601h27'28''ROLLAND PierreV2M
14701h27'33''BOUCHET DominiqueV2MEurre
14801h27'35''LEROUX GabrielSEM
14901h28'21''LAVIE SylvainSEM
15001h28'41''FREMAUX ThomasV1M
15101h28'50''AMALVICT EricV2M
15201h28'57''DELARUELLE NathalieV1F
15301h28'59''FAQUIN StephaneV1M
15401h29'18''BLANC AlexandreV2M
15501h29'21''SOLLETTY ChristianV1M
15601h29'23''LOMBARD DavidV1M
15701h29'24''BRES MickaelV1M
15801h29'35''BAUNE DavidV1M
15901h29'47''GLEIZOLLES MichelV2M
16001h30'00''CORDIER EmilieV1FAlp Pizancon
16101h30'15''DURAND DavidV1M
16201h30'33''FERNANDES DuarteV2MAthle Sante Loisirs St Priest
16301h30'42''LEROUX ArnoldV1M
16401h30'55''TAVAN LudovicV1MJogging Club Portois
16501h30'56''BARNIER NicolasSEM
16601h31'04''NERI FranckV2M
16701h31'29''ROUX PierrickESM
16801h31'35''GUILLEMAN NicolasV2M
16901h31'42''FAR SebastienV1M
17001h31'46''LEVASSEUR SamuelSEM
17101h31'48''CHANAS KevinSEMATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
17201h31'51''PRETOT SebastienV1MAl Saint-marcellin
17301h31'57''POIRIER AuroreSEF
17401h32'03''BONNET FrancoiseV2FLa Foulee Lagardienne
17501h32'05''GIROUD JulienSEM
17601h32'15''ARNAUD PierreV3M
17701h32'21''POUSSE TomV2MClub 26 Allan
17801h32'24''ESPINAS DamienSEM
17901h32'32''LAUGIER CyrilV1MAsturienne
18001h32'34''COURT DanielV2M
18101h32'49''TERRAIL LionelSEM
18201h32'50''GIROUD LaurentV1MAl Saint-marcellin
18301h32'52''ROUSSET ThomasSEM
18401h32'53''BEC AlainV3MEa Romans-bourg De Peage
18501h32'58''RAFFAELLI GeorgesV1M
18601h33'08''SMITH GarryV4MTgd Allex
18701h33'12''GUICHARD AudreySEF
18801h33'15''BENJAMIN GeraldV1M
18901h33'32''BAZARD JenniferSEFJogging Club Portois
19001h33'33''JAR AnaisSEF
19101h33'41''FANCELLU SamuelSEM
19201h33'55''MERLIN GwenaelSEM
19301h34'00''JUNIQUE EmmanuelV1MTgd Allex
19401h34'02''CADOUX PhilippeV3M
19501h34'11''VAREILLE EricV2M
19601h34'11''MARTIN LaurentV2M
19701h34'22''AUDEYER LaurentV1M
19801h34'41''LARIVIERE AuroreSEF
19901h34'46''DEGACHE LionelV1M
20001h34'54''LAURENT MariaV2FAthle Loisir Pizancon
20101h35'09''MARX LaurenceSEFHermitage Tournonais Triathlon
20201h35'13''BALANDRAUD ThierrySEMS/l Ea Tain-tournon
20301h35'14''ODDOU ThomasV1MAl Pizancon
20401h35'15''BOULLE EstelleSEFAl Pizancon
20501h35'21''DUGLOUD KatyV1FCLUB ATHLETIQUE CRESTOIS
20601h35'47''BRUYAT SabrinaSEF
20701h36'01''VIGNAU-LOUS BertrandSEM
20801h36'02''COGNET AnneV1F
20901h36'33''RAYMOND FabriceV2M
21001h36'37''DUMONT Jean-claudeV3MAlp Pizancon
21101h36'46''CABEZAS TonyV1M
21201h36'52''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
21301h37'11''BAYRAMIAN PhilippeV1M
21401h37'17''KIELBASA StephaneV1M
21501h37'20''CIBOT PascalV2M
21601h37'40''CHABERT BenoitSEM
21701h37'41''PATRY NicolasV1M
21801h38'02''APPOURCHAUX FranckV1M
21901h38'04''FAVE SebastienSEM
22001h38'18''BRECHBUHL IrinaV1FTrgv
22101h39'10''CARRETTE Marie-noelleV2F
22201h39'11''VIDAL YannV1M
22301h39'36''CROS ViolaineSEFEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
22401h39'54''GARAIX DavidV1MJogging Club Portois
22501h40'11''AUBERT HerveV2M
22601h40'41''JUBERT SeverineV1F
22701h40'47''RODRIGUEZ PatriciaSEF
22801h40'56''PEYRET MarielleV2FCll
22901h42'02''RICHARD ThierryV2MCourir Livron Loisir
23001h42'02''GOURDOL NatachaV1FTrgv
23101h42'04''MONNERON ValerieV2FS/l Ea Tain-tournon
23201h42'05''EZIKIAN ChristineV2FTrgv
23301h42'20''BOEUF VincentSEM
23401h42'57''BOURGEOIS OlivierV1MTeam Bs
23501h43'00''COISSIEU SergeSEM
23601h43'01''ABADIE AlexiaSEF
23701h43'04''CHABERT JulieSEF
23801h43'07''NIVOT MatthieuSEM
23901h43'13''MARCONE SabrinaSEF
24001h43'22''ROUSSET JeanV3MUsa Chabeuil
24101h43'42''DELIOT Pierre yvesSEM
24201h43'48''ALLART ThierryV2M
24301h44'38''RITI GregorySEM
24401h44'45''PASTEEL IvanSEM
24501h44'46''DARCILLON EricV3M
24601h44'48''CARITEY LucieSEFLe Teil Court
24701h44'49''ACHARD JoelV2MFlore Et Sens Crest
24801h45'00''GODET CedricSEM
24901h45'06''TESTARD SamanthaV1FJcportois
25001h45'08''DELIOT KarineV1F
25101h46'17''YANUZ Pierre olivierV1M
25201h46'19''GUILLEMAN Marie-adelineV1F
25301h46'55''NOBILI AnneV1F
25401h47'07''TORRES DE MINGO MichelV3MClub Athletique Crestois
25501h47'38''SEGUIN LucieSEF
25601h48'04''DOLET SandrineV1F
25701h48'09''ASENCIO PatriciaV1F
25801h48'14''LOMBARD AudreySEFAnnonay Jogging Club
25901h48'15''VERNET MelanieV1F
26001h50'19''VERNET MickaelV1M
26101h50'20''CHAVATTE AuroreSEFChavatte
26201h50'46''BEAL DelphineSEF
26301h50'52''TRANNOY IsabelleV2FTrgv
26401h52'13''ROUSSEL Marie pierreV1F
26501h52'36''RIOU StephaneV1M
26601h52'43''GARCIA Jean-marcV3MS/l Union Montelimar Sports
26701h53'00''GAGNIERE YvesV2M
26801h53'01''RATAJCZAK JeremySEMAsturienne
26901h54'27''DOU-EUSTAQUIO CatherineV2FSt Mathieu Athle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !