Classement de Semi-Marathon des Boucles de la Seine 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Boucles de la Seine du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'14''GEDAMU Getinet meleSEM
201h07'23''KUMBI BECHERE TuraSEMUs Metro Transport (paris)
301h08'44''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
401h10'01''LEMAITRE PierreSEMSpn Vernon
501h10'46''LESAULNIER AlexandreESMS/l Ba Coutances
601h10'54''AVONDE AlexySEMS/l Asptt Rouen
701h11'00''CHETTOUH NabilV1MS/l Cs Gravenchon
801h11'05''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athletisme Du Roumois
901h12'05''LEROY LudovicV1MSporting Club Abbevillois Athl
1001h13'02''THIERRY GregorySEMS/l Asptt Rouen
1101h14'59''OMAR ISMAIL ShakirSEMAthletic Sportif Maher
1201h15'14''HAMEL YoannV1MAco Sourdeval
1301h15'33''CALMETTE BastienSEMUs Metro Transport (paris)
1401h15'35''DIEN FredericV1MLe Club Triathlon
1501h15'37''SAS GuillaumeV1MStade Verneuil-sur-avre
1601h16'02''OUVRY GuillaumeESMMont Saint Aignan Triathlon
1701h16'28''LAHACAINI AbdelazizV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
1801h16'51''JACQUES SebastienV1M
1901h16'53''NICOL ChristopheV1MRun And Freedom
2001h17'24''ISABELLE AnthonySEM
2101h17'34''DUSEHU YannESMTriathlon Pays Du Neubourg
2201h17'38''BLONDEL JeremySEM
2301h17'42''CHAKROUN JeromeSEMTriathlon Pays Du Neubourg
2401h17'45''ZAKOIC FlorianSEMTriathlon Pays Du Neubourg
2501h17'58''RENOULT JordanSEM
2601h17'59''LEFEBVRE JeromeSEMClub Athletique Cauchois
2701h18'10''ALI TAHER BibiroSEFStade Sottevillais 76
2801h18'11''CARREEL LaurentV2MSporting Club Abbevillois Athl
2901h18'23''DAMERVAL BrunoV1M
3001h18'42''CREMADES LouisV1M
3101h18'43''SACUTO YannSEM
3201h18'43''DUFLOU GuillaumeSEMTriathlon Pays Du Neubourg
3301h18'44''AMPOULIE YannickSEMTriathlon Pays Du Neubourg
3401h18'57''CHAOUI DrissSEM
3501h19'05''BROUARD BenoitSEMRun And Freedom
3601h19'27''GRONIER DIT ROLAND WilliamSEMSporting Club Abbevillois Athl
3701h19'32''LEBRUN LouisESMRouen Triathlon
3801h19'50''SIMON JoelV1MClub Athletique Cauchois
3901h19'51''CHOUET BertrandV1M
4001h20'12''LEFRANCOIS OlivierV1MClub Athletique Cauchois
4101h20'27''BARTHOLOME CyrilSEMTriathlon Pays Du Neubourg
4201h21'03''DELANNOY MarieSEFCaen Athletic Club
4301h21'12''DENEUX ClaudeV1MSporting Club Abbevillois Athl
4401h21'26''BELLOIN ChristopheV1MNeubourg Ac
4501h21'31''LEVRAY JonathanSEMS/l Ac Etrechy
4601h21'36''JEANNIN JulienSEMNeubourg Ac
4701h21'40''RECOQUILLE PierryvesV1MTriathlon Pays Du Neubourg
4801h21'44''CURY NicolasSEM
4901h21'45''BEAUVAL MichaelV1M
5001h21'51''PAYEL TerrySEM
5101h21'52''LATEURTRE JeromeSEMMontigny Running Cl8ub
5201h21'59''RAUX MathieuSEMTriathlon Pays Du Neubourg
5301h21'59''CEIB AbdelhalimSEMStade Sottevillais 76
5401h22'06''CASAR SandySEM
5501h22'11''THIFAGNE GuillaumeSEMOlympique Darnetal
5601h22'20''D'HERMY FabienV1MTeam Val Eure Triathlon
5701h22'23''PIGACHE JimmySEMUcdarnetal
5801h22'30''LEVIEZ ArnaudV1M
5901h22'46''PETIT NicolasSEMAmicale Athletisme Du Roumois
6001h22'48''AMIRY AlainV2MLe Havre S'port Athletisme
6101h22'54''RAOULT GregoryV1MLe Havre S'port Athletisme
6201h23'00''HAVARD Pierre-alexandrV1MRouen Triathlon
6301h23'00''LEGRIS LionelV1MSporting Club Abbevillois Athl
6401h23'01''VALE AntonioV1MAc Barentin
6501h23'03''RACINE MickaelV1MAmicale Athletisme Du Roumois
6601h23'08''PELFRENE FredericSEMClub Athletique Cauchois
6701h23'08''LAMBERT OlivierSEM
6801h23'10''HUMBLOT StephaneV2MClub Athletique Cauchois
6901h23'23''LEVRAY GregoryV1MS/l Ac Etrechy
7001h23'24''BERTIN FabriceV2MMontville Running Club
7101h23'24''LEROY AlexisSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
7201h23'29''TROUINARD SandrineV1FFoulees De St Germain En Laye
7301h23'38''FERRIEN FredericV2MAc Montesson
7401h23'48''LACHEVRE JulienSEMLe Havre S'port Athletisme
7501h24'06''QUAEGEBEUR DamienSEMS/l Club Alizay Athletisme
7601h24'14''PARIS Jean-francoisSEMAssociation Sportive Sapeurs P
7701h24'18''AGUEZZAILOU MohamedV1MLes Milles Pattes De Romilly
7801h24'20''PANEL MickaelSEMRouen Triathlon
7901h24'33''RIFFAUT AdrienSEMAlencon Court
8001h24'39''COULMONT AlainV2MSporting Club Abbevillois Athl
8101h24'43''VILLETTE FredericV1MS/l Duclair Le Trait Athletiqu
8201h24'48''CREVON RichardV1M
8301h24'54''PAUCHET YannickSEMSporting Club Abbevillois Athl
8401h24'57''BIGOT DamienSEMClub Athletique Cauchois
8501h25'20''PIAU OlivierV2MVal-de-reuil Ac
8601h25'24''LARGEMAIN PascalV2MAc Montesson
8701h25'32''BEAUVAL JohannV1M
8801h25'37''GUICHOUX StephaneV1MLe Havre S'port Athletisme
8901h25'37''HEUGUET MaxenceESM
9001h25'42''BARBOSA AUGUSTO JoaoV1MAuvers Athletisme
9101h25'57''LEMOINE MaximeSEMTriathlon Pays Du Neubourg
9201h25'59''ROUSSELLE-DUVAL MatthieuSEM
9301h26'09''CATE JulienSEMPompiers De Saint Aubin Les El
9401h26'14''MARIE ThierryV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
9501h26'20''PETIT EtienneESM
9601h26'31''LE MOING JoelV2MUs Metro Transport (paris)
9701h26'32''NOTHIAS CedricSEM
9801h26'33''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
9901h26'47''HAMON OlivierV1MRun And Freedom
10001h26'48''FLAUST MaximeSEMStade Saint-lo
10101h26'49''DUVAL OlivierSEMDuduteam
10201h27'04''CHARTUZET JeffV1MClub Athletique Cauchois
10301h27'10''PELUAU MichaelV1MLes Trotteurs Aiglons
10401h27'18''BROSSET CyrilV1MAuvers Athletisme
10501h27'21''DESCHAMPS LaurentV1MAc Montesson
10601h27'22''FOUCHE FabienSEM
10701h27'26''MORO MaximeSEM
10801h27'34''MARTIN LaurentV1MCa Lisieux
10901h27'53''MONGREVILLE RaphaelV1MVal-de-reuil Ac
11001h28'01''PICARD JeromeV1MWild Team Triathlon
11101h28'02''DERRIEN YohannSEM
11201h28'04''BENARD LaurentV1MClub Athletique Cauchois
11301h28'06''DREUX YoannSEM
11401h28'10''OLIVIER CyrilV1MEactriatlon
11501h28'11''AUREL AlainV3MStade Verneuil-sur-avre
11601h28'11''DURONSOY SimonSEM
11701h28'12''EGASSE BenoitSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
11801h28'16''MARTIN ChristopheV2MOissel Athletisme Club 76
11901h28'18''OLLIVIER Jean-christopheV1M
12001h28'22''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
12101h28'31''BOUTEILLE VincentV2MMont Saint Aignan Triathlon
12201h28'31''LACHEVRES FrancoisSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
12301h28'32''AUGER StephaneV2M
12401h28'33''DELARUE NicolasV1MOissel Athletisme Club 76
12501h28'40''FAUVEL BrunoV1MLe Havre S'port Athletisme
12601h28'43''LEGRAND ChristelleSEFRunning Club Stephanais 76
12701h28'43''LEGRAND WilliamSEMRunning Club Stephanais 76
12801h28'44''BOUILLY ThibaudSEMBlablarun
12901h28'58''MARC MathieuV1MS/l Ea Du Plateau Est
13001h28'59''PAIN RegisV2MClub Athletique Cauchois
13101h29'00''ARFI JordanSEM
13201h29'02''PIRES EdouardoV2MClub Athletique Quevillais Cou
13301h29'07''CHORRO MathieuJUM
13401h29'08''BOURY DavidV1MSchneider
13501h29'11''CERBONNE CyrilleV1MRcs76
13601h29'11''ANGOT GuillaumeSEMPompiers De Saint Aubin Les El
13701h29'14''ROBERT AurelienV1MVal-de-reuil Ac
13801h29'29''DUHAMEL MaximeSEM
13901h29'30''COURVILLE GuillaumeV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
14001h29'35''BAZIRE ThomasSEM
14101h29'36''HANRARD SebastienV1MRunning Club Stephanais 76
14201h29'44''LESTE MathieuSEMUs Metro Transport (paris)
14301h29'45''VINOT AlexandreSEMOxygene Belbeuf
14401h29'49''LODS Jean-lucV2M
14501h29'55''BARGAIN FredericV1MMontville Running Club
14601h30'05''KERNER ChristopheV1MOxygene Belbeuf
14701h30'09''PATRICE GregoireSEMS/l Ac Etrechy
14801h30'09''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
14901h30'11''ANGOT EstebanSEM
15001h30'12''COCHARD ChristopheV1MMontville Running Club
15101h30'15''SOLIGNAC CedricV1M
15201h30'25''THEOPHILE StephaneV2M
15301h30'35''PLATET EmmanuelV2MS/l Ac Etrechy
15401h30'36''BAZIZ FaridV2M
15501h30'38''LEFRANC DavidV1MRiva Courir
15601h30'42''HINHANE AldrickSEMLe Havre S'port Athletisme
15701h30'59''EBRAN AymericSEM
15801h31'05''MABIRE NicolasV1MVal-de-reuil Ac
15901h31'05''ANGOT-PACAUD DylanSEM
16001h31'06''TCHAMAHA WilliamV1MClub Athletique Quevillais Cou
16101h31'12''ESCLASSE AlainV1M
16201h31'16''BOULMAIZ FabienSEM
16301h31'17''LEFEL LouiseSEFUs Metro Transport (paris)
16401h31'20''DEVEAUX OlivierV1MLes Rainettes Du Pays D Auge
16501h31'24''LEJEAIL YannickV2MOlympique Darnetal
16601h31'26''LACUISSE FredericV1M
16701h31'29''GRENIER LaurentV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
16801h31'37''DELATRE CorentinSEMH.a.c Triathlon
16901h31'43''RIHAL MathieuV1MOlympique Darnetal
17001h31'44''HEROULT GillesV2M
17101h31'46''MEUNIER FranckV2MRenault Cleon Athletique Club
17201h31'49''COQUISART PatriceV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
17301h31'49''LECHEVALLIER ArnaudV1MCe Renault Aubevoye
17401h31'51''BRUAND EmmanuelSEMSchneider
17501h32'06''KERAUDREN ThomasESM
17601h32'17''LE LOARER PierrickSEMBlablarun
17701h32'18''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
17801h32'22''SINGEOT GregorySEMChu Rouen
17901h32'33''PASSOS ChristopheV1M
18001h32'36''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
18101h32'47''BARETTE DimitriSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
18201h32'47''MARTIN AurelieV1FLe Havre S'port Athletisme
18301h33'05''DUNEUFGERMAIN LudovicSEMDeglingos
18401h33'14''RAITH LouisaV1FCa Lisieux
18501h33'19''CHAUSSON VincentV1M
18601h33'21''L'HUILLIER BrunoV1MRunning Club Stephanais 76
18701h33'28''PERRIN AdrienSEMUrban Runner Rouen
18801h33'30''GRAIN RaphaelSEM
18901h33'40''MENET MarcV1MMenet
19001h33'45''LEPETIT ThierryV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
19101h33'52''VAN TOL AlexiaSEFRunners 76
19201h33'52''BERGERE PascalV2MAs Flexi France
19301h33'54''FORTIN FredericV1MVal-de-reuil Ac
19401h33'55''BENARD DavidSEM
19501h33'57''DUFETELLE SebastienV1MRunners 76
19601h33'58''DIAZ MaximeSEM
19701h34'03''WEINGERTNER YvesSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
19801h34'06''CHASSIN DE KERGOMMEA NicolasSEM
19901h34'13''DUVAL VincentSEMDuduteam
20001h34'17''MINOT EricV1M
20101h34'17''BENOURHAZI KarimV1MAuvers Athletisme
20201h34'22''ROBERT ThierryV1MStade Valeriquais Endurance Ru
20301h34'26''BRIANCHON EmmanuelV1M
20401h34'28''NICOLLE MichelV2MAuvers Athletisme
20501h34'29''LAURENT NicolasSEM
20601h34'33''ABRAHAM XavierV1M
20701h34'39''BOUQUIN LaurentV1MBouquin
20801h34'45''POUPARD PierreSEMClub Omnisports Harfleurais
20901h34'47''LOCQUET JeromeV1M
21001h34'52''COIS SteeveSEMAsc Le Havre
21101h34'53''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
21201h34'54''ROHMER AdrienSEM
21301h34'56''ANDRE HaroldSEM
21401h35'02''CEIB MouradV1M
21501h35'06''ROUSSEL MichaelSEMClub Omnisports Harfleurais
21601h35'06''CHEVALIER ChloeSEFU.s. Creteil Triathlon
21701h35'12''GISBERT StephaneV1M
21801h35'16''BREANT DavidSEM
21901h35'17''MATHOUX GuillaumeSEM
22001h35'22''THIOUX WillyV2M
22101h35'23''CHAKROUN AlainV3MChakroun
22201h35'33''LESUEUR GuillaumeSEMVierzon Triathlon18
22301h35'35''LENOIR RichardV1MCa Lisieux
22401h35'37''VOUIN MagaliV1F
22501h35'38''CANDELIBES JeromeV1MTrigo Idf
22601h35'39''DIENIS QuentinSEM
22701h35'41''BOULLAY BerengereSEFAuvers Athletisme
22801h35'43''DELAVILLE Jean-michelV2MCe Renault Aubevoye
22901h35'43''VITIS DylanSEM
23001h35'44''LEROY DavidV1MLa Dissidente
23101h35'54''PATROU BenoitSEMS/l Ea Du Plateau Est
23201h35'57''THOUK DadanoSEM
23301h35'59''BOIS VincentV1MDeglingos
23401h35'59''VIOT ClaudeV2M
23501h36'01''BITTLER NicolasV1MS/l Ac Etrechy
23601h36'01''PHILIP JohannSEMS/l Ea Du Plateau Est
23701h36'04''CARPENTIER FabriceV2MAs La Haye-malherbe
23801h36'05''LECOURT SamuelSEM
23901h36'06''HURE MarcelV2M
24001h36'08''OURY JeromeV1MTriathlon Pays Du Neubourg
24101h36'14''MINATCHY EddyV1M
24201h36'15''GOSSELIN DanielV1M
24301h36'16''COZIC EricV1M
24401h36'19''BRIMONT Pierre-damienV2M
24501h36'21''PIFFRE StephaneV1MH.a.c Triathlon
24601h36'21''BUQUET FabriceV1M
24701h36'21''DEMAREST AichaV1FLe Havre S'port Athletisme
24801h36'23''LEBAS ThomasSEM
24901h36'24''GIROUX AntoineSEM
25001h36'27''BERTRAND DominiqueSEM
25101h36'28''MIQUELARD GervaisV1MCe Renault Aubevoye
25201h36'28''DADURE JocelinV1MLes Princes Du Vent
25301h36'29''DELOBEL JeanlouisV2MUs Forgionne
25401h36'30''LECLERC MichaelSEM
25501h36'32''LATURAZE CamilleSEM
25601h36'32''DRON EricV3MVal-de-reuil Ac
25701h36'33''QUIGNON AurelienSEM
25801h36'34''BELLENGER AlexisSEM
25901h36'38''BENARD FredericV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
26001h36'38''LARTIGUE GhislainV1M
26101h36'42''PICHON OlivierV1M
26201h36'44''DELATRE RuddySEMBlablarun
26301h36'51''MORIN Jean-yvesV1MGa Communaute Saint Romain
26401h36'52''LE GATT EmmanuelV1M
26501h36'56''SIV DavidV1MS/l Ea Du Plateau Est
26601h37'03''REMOUSSIN KevinSEMRun And Trail Harengs 76
26701h37'04''LEGARDIEN EdouardSEM
26801h37'04''CAMUS AntoineV1MAc Montesson
26901h37'06''ROGER AnthonyV1MRouen Triathlon
27001h37'07''MONNIER Marc antoineSEM
27101h37'15''FERON NicolasV1MClaudie Bayeul
27201h37'15''GUERRE GregoryV1MSchneider
27301h37'25''LACROIX SteveV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
27401h37'25''BENARD SebastienSEM
27501h37'27''CUILLIER MickaelSEMS/l Club Alizay Athletisme
27601h37'28''AKSOUH AlainV1M
27701h37'32''VINCENT RomainSEMPont Audemer Triathlon
27801h37'42''LEMIERE JulienSEM
27901h37'46''LARAB MehdiSEMCentre Leclerc St Pierre Les E
28001h37'55''LEFEBVRE BertrandV1MClaudie Bayeul
28101h37'57''CATTANEO StefanV1M
28201h38'00''MARIAGE DamienV1M
28301h38'01''FLAUST PascalV2M
28401h38'03''LACROIX JohannV1M
28501h38'04''CHAPALAIN Jean-philippeV1MCentre Leclerc St Pierre Les E
28601h38'06''MARTIN AnthonyV1M
28701h38'07''MORIN ThomasSEM
28801h38'13''LATEURTRE JulienSEM
28901h38'25''FOLLIOT GregorySEM
29001h38'26''LE RISBE NicolasV1M
29101h38'26''MELSIN CelineV1F
29201h38'28''ELIOT SandrineV1F
29301h38'29''QUINET SandrineV1F
29401h38'37''HATTON GeoffroyV1M
29501h38'38''BEAUCOUSIN PierreESMRevima
29601h38'39''BULTEY Jean-francoisV2M
29701h38'40''GOMIS FrancoisV1M
29801h38'58''BASSIER FredericV1M
29901h39'03''BOSSON WilliamV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
30001h39'07''PARISY MichelV1MAuvers Athletisme
30101h39'16''QUERTIER DamienSEM
30201h39'17''LEROUX JeanSEM
30301h39'18''CHARBONNIER GregorySEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
30401h39'19''GESTIN DavidV1M
30501h39'24''JARDIN EricV3MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
30601h39'24''AUDOYNAUD AlexandreV1M
30701h39'26''TURQUETILLE LudovicSEM
30801h39'26''FOURCINE AntoineSEM
30901h39'38''FLOUREZ LucV1MRunning Club Stephanais 76
31001h39'39''VAN WYNSBERGHE MargauxSEF
31101h39'44''MEUNIER JeromeSEM
31201h39'45''HOZE ElisabethV2FS/l Vaureal Athletisme
31301h39'45''DA CUNHA EmmanuelV1M
31401h39'46''GALLET HerveV2M
31501h39'47''CASTUS LaurentV1MFlexifrance
31601h39'47''VALLET StephaneV2MAssociation Sportive Sapeurs P
31701h39'47''COUSIN CarolineSEF
31801h39'51''SUDRE LaurentSEM
31901h39'51''LEGER EricV2MAc Barentin
32001h39'52''MESUREUX VincentV1MAc Barentin
32101h39'53''VINCENT BlandineSEFAc Barentin
32201h39'54''SWAENEPOEL LaurentV1MFamily Swaenepoel
32301h39'54''PRIEUR DavidSEM
32401h39'56''VERITE JulienSEM
32501h39'57''VAN DUFFEL FranckV1M
32601h39'59''VIVIEN RodolpheV1M
32701h40'06''HAYER PatriceV2MKms De L'esperance
32801h40'09''GILLES PhilippeV3M
32901h40'10''LEMAUX JacquesV1MRenault Cleon Athletique Club
33001h40'14''PALLAVICINI SebastienSEMS/l Ea Du Plateau Est
33101h40'16''ANFRYE XavierSEM
33201h40'16''ROBILLARD ArnaudSEM
33301h40'21''BOULNOIS GuyV2MCe Renault Aubevoye
33401h40'22''LOISEL JordaneSEM
33501h40'22''FARJOT JessyV1MS/l Ea Du Plateau Est
33601h40'24''MULLER DavidV2M
33701h40'25''DE SMET AnthonySEM
33801h40'26''DOMINAS ReynaldV3MAmicale Laique De Tourville La
33901h40'28''BOUILLON DanielV2M
34001h40'29''MONSOREZ CamilleSEFAc Montesson
34101h40'29''DUSSAUGE VirginieV1FAc Montesson
34201h40'31''VELVINDRON Jacques-denisV2MAc Montesson
34301h40'33''LEROYER ThierryV2M
34401h40'39''BULTEL LionelV2MVal-de-reuil Ac
34501h40'40''SIV NathalieV1FS/l Ea Du Plateau Est
34601h40'40''CONSEIL PierrickV1MBrasil
34701h40'45''BRAULT ThierryV2MMontville Running Club
34801h40'45''HEBERT ValerieV2FMontville Running Club
34901h40'53''DRANSART PhilippeSEMS/l Ea Du Plateau Est
35001h41'00''HEBERT MarcV2MOlympique Darnetal
35101h41'02''COULIBALY MickaelV1M
35201h41'03''GERDELAT SylvainV1M
35301h41'07''BOUCOURT FabriceSEMMontville Running Club
35401h41'07''THURETTE FrancoisV1M
35501h41'10''HAROU JohnnyV1M
35601h41'14''BOULEIS Marie-annickV3FS/l Ea Du Plateau Est
35701h41'21''LEBLOND GuillaumeSEM
35801h41'24''BIOLA VanessaSEFUs Metro Transport (paris)
35901h41'27''MACIEL DavidSEM
36001h41'32''FELTGEN LudovicV1MOlympique Darnetal
36101h41'36''BELHACHE ValentineV1FVal-de-reuil Ac
36201h41'37''BONNIERE PatrickV2MCe Renault Aubevoye
36301h41'38''LEPOITTEVIN AntoineV1M
36401h41'38''BLANCHARD LilianSEM
36501h41'48''THION CyrilSEMMontville Running Club
36601h41'51''MARCUZZI AlainV1MCe Revima
36701h41'53''DUJARDIN AnthonySEMLia Sporting Club
36801h41'55''BAZIZI AbdelhazizV2M
36901h41'55''LACAILLE FabriceV1MCentre Leclerc St Pierre Les E
37001h41'58''LEFRANCOIS GuillaumeV1MAsc Igoville
37101h41'58''GARCIA RomainSEMSfr Business
37201h41'58''RASSET StephaneV2MAsc Igoville
37301h41'58''LE SAOUT PierreV3M
37401h41'59''SOBIECK LaurentV2M
37501h41'59''RENAULD FredericV1MSchneider
37601h42'00''SIMONNET LolaV1F
37701h42'05''MAILLARD YoannSEMTriathlon Pays Du Neubourg
37801h42'09''DUPRE Jean-michelV2MS/l Ea Du Plateau Est
37901h42'13''INGREMEAU JulienV1M
38001h42'13''CHEDRU HerveV2MS/l Ea Du Plateau Est
38101h42'17''WEITZ CamilleSEM
38201h42'17''ROLLIN AmelieV1FAc Barentin
38301h42'18''WEITZ PaulSEM
38401h42'21''PROFIT GuillaumeV1MDpi Running
38501h42'28''MALAISE LaurentV1M
38601h42'34''BOUST GeraldineV1FEape
38701h42'37''ROCCHETTI GuillaumeSEM
38801h42'38''BLONDEL HeleneV1FLes Jambes De Bois
38901h42'39''GILLES ArnaudV1MLes Jambes De Bois
39001h42'41''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
39101h42'43''AUBER GuillaumeV1MMsa Triathlon
39201h42'45''PRAY CedricV1MRequins Couronnais Triathlon
39301h42'47''VORAIN GeraldV1M
39401h42'52''PIMOR GeraldineV2FLe Havre S'port Athletisme
39501h42'53''LE TALLEC ErwanSEMLe Tallec
39601h42'54''DERLY RomainSEM
39701h42'55''QUERON VincentV1M
39801h42'55''LOUCHEL OlivierV1M
39901h42'58''BOUVIER LaurentV2MLes Trotteurs Aiglons
40001h43'00''QUIESSE PascalV1MYvetot Triathlon
40101h43'01''GEFFROY DavidSEMYvetot Triathlon
40201h43'05''THORNE ChristopherSEM
40301h43'06''THION FredericSEM
40401h43'10''LAROCHE JeromeV1M
40501h43'13''FLOUREZ AlainV2M
40601h43'16''LAINE LaurentV1M
40701h43'18''TOURNAIRE LudovicV1M
40801h43'19''TOUTIN JeromeV1MEa Louviers
40901h43'20''BUSELLI EmmanuelleV1FAc Montesson
41001h43'27''PELLOUX Paul-henriV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
41101h43'29''MASSELIN MathieuSEMLe Havre S'port Athletisme
41201h43'31''POLBOS AlexandreESMAmicale Laique De Tourville La
41301h43'36''ROCARD Jean-marieV1MTriathlon Pays Du Neubourg
41401h43'37''LENORMAND LeoSEM
41501h43'38''COLLETTE EricV1M
41601h43'39''PINGUET MarionSEFEvreux Ac
41701h43'39''BEUGIN JoelV3MLes Joggeurs Du Pays D'auge
41801h43'41''MICHEL SebastienSEMNon
41901h43'42''SEBAG RichardV3MLes Trotteurs Aiglons
42001h43'42''WARNET PhilippeV3MAssociation Sportive Sapeurs P
42101h43'44''HITZ PhilippeV1M
42201h43'48''RAYNAUD DanielSEM
42301h43'48''POTIER MargarethV1FS/l Ea Du Plateau Est
42401h43'50''BERTRAND YvanV3MPass'running
42501h43'52''BRIGATI OlivierV1M
42601h43'53''VICOMTE ChristopheV2MLa Dissidente
42701h43'56''EYRAUD SamyV1MEms Athletisme
42801h43'57''CHAN WING YEN SanjySEM
42901h43'57''TREUIL SandrineV1FTrotteur Aiglons
43001h43'57''DELANNEY ArnaudSEMDelanney
43101h43'57''SANNIER SylvainV1M
43201h43'59''ANQUETIN NicolasSEM
43301h44'00''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
43401h44'00''VALLESPI OlivierSEM
43501h44'00''GIGANT PascalV1M
43601h44'02''DROUILLAT IsabelleV2FS/l Ac Etrechy
43701h44'05''LEVILLAIN DominiqueSEM
43801h44'05''GIRAUDEAU BaptisteSEM
43901h44'12''VAN-WYNSBERGHE ChristianV2MRenault Cleon Athletique Club
44001h44'14''DAUSSY EricV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
44101h44'15''MARIE IreneSEF
44201h44'16''LE ROSSIGNOL AurelieSEFClub Omnisports Harfleurais
44301h44'16''DAMERVAL EmmanuelV1MU.s.p.r.
44401h44'17''GRAMMOND PhilippeV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
44501h44'20''FLEURY AliciaSEFUs Metro Transport (paris)
44601h44'25''PETIT ChristopherSEM
44701h44'29''BOUCHERET JohannV1M
44801h44'33''PARIS FranckV2M
44901h44'36''BELLETRE Jean-baptisteSEM
45001h44'37''FERREIRA MathiasSEMClaudie Bayeul
45101h44'38''DIERNAZ AndreV1M
45201h44'39''LEGOUTEIL SebastienV1M
45301h44'40''WATTEZ DamienSEM
45401h44'41''LEVEQUE LionelV1M
45501h44'42''AUBRY CaroleSEF
45601h44'42''LE TALLEC YannickV2MLe Tallec
45701h44'44''POLBOS NathalieV1FAmicale Laique De Tourville La
45801h44'44''FRUITIER VincentSEMKatell Blouin
45901h44'47''MARTIN ChristopheV1M
46001h44'50''MOREAU FredericV2MS/l Ea Du Plateau Est
46101h44'51''BROSOLO StephaneV2M
46201h44'52''GAUDON ElodieSEFClaudie Bayeul
46301h44'53''AMADJI MoradV2M
46401h44'55''SURBLED MichelV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
46501h45'00''CHAPEAU SebastienSEM
46601h45'00''MINEUR XavierV1MFree Runners Le Club
46701h45'02''POLBOS StephaneV2MAmicale Laique De Tourville La
46801h45'03''DESEVAUX EricV1M
46901h45'03''GALINDO AxelV1MRunning Club Stephanais 76
47001h45'05''GANDAIS SebastienV1MRunning Club Stephanais 76
47101h45'05''POULAIN EmmanuelV2M
47201h45'08''PIQUET DavidV1M
47301h45'12''KAPP GilV1M
47401h45'12''BELLU HerveV1MMelanie Descourtis
47501h45'13''VAUCHE FlorentSEMS/l Ea Du Plateau Est
47601h45'15''BRIDE GauthierSEM
47701h45'18''GRENIER BertrandV1M
47801h45'19''GOHIN DE CALDAS MaximeV1M
47901h45'23''BOHEC NadegeV1FTriathlon Club De Villeparisis
48001h45'29''LECLERC FredericV1M
48101h45'30''LOUVEAU MaximeSEMBlablarun
48201h45'30''GOUTEL ChristopheV1MLes Andelys
48301h45'35''COSTARINI LaurentV2MCarrefour
48401h45'37''LAHAYE Jean-francoisV2MLahaye
48501h45'37''DRUENNE DavidSEMVal-de-reuil Ac
48601h45'38''FRILOUX JeromeV1M
48701h45'38''RIGAUDEAU FranckV2MS/l Ea Du Plateau Est
48801h45'42''LERICHE PascalV2MRenault Cleon Athletique Club
48901h45'42''RENIER VincentSEMOxygene Belbeuf
49001h45'43''ORANGE AndreV3MS/l Ea Du Plateau Est
49101h45'44''GAUTIER AurelieV1F
49201h45'44''SIMONNET YvanV1M
49301h45'51''DUVAL JeromeV2M
49401h45'58''ROCHARD MichelV3MJ Aime Courir
49501h46'02''BOUTEILLE IsabelleV2FMont Saint Aignan Triathlon
49601h46'08''DOGUET CelineV1F
49701h46'15''FREVILLE BrunoV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
49801h46'30''GODIN GeoffreySEM
49901h46'35''CAUFOURIER CedricSEM
50001h46'37''DAMIANI Jean-philippeV2MCogenese Coaching
50101h46'39''CHAUVET OlivierV2MS/l Ea Du Plateau Est
50201h46'39''POTIER ArnaudV1M
50301h46'43''NGUYEN PascalV2MSchneider
50401h46'44''BOUQUET ArthurESM
50501h46'46''LORENTZ StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
50601h46'50''BARETTE MickaelV1M
50701h46'56''LEGRAND MathieuSEM
50801h46'56''VELUT ThomasV1M
50901h46'57''CHARLES ManuelSEMMontville Running Club
51001h47'01''GILLET RomainV1MS/l Ea Du Plateau Est
51101h47'01''DUVAL ChristianV3MDuduteam
51201h47'03''HAQUET SoniaV1FEvreux Ac
51301h47'05''ROYER GillesV1MRunning Vallourec / Mannesmann
51401h47'07''GUION-FIRMIN Jean-lucV2M
51501h47'15''PETIT RebeccaSEFRouen Triathlon
51601h47'17''TUEUR BenjaminSEM
51701h47'20''DECHIRON StephaneV2M
51801h47'23''MERLIN ChristopheV1MBlablarun
51901h47'30''GOMIS FidelV1M
52001h47'30''DAVID Jean-paulV3M
52101h47'40''LECOUTEUX YohanSEM
52201h47'43''WOLF GeoffreySEM
52301h47'50''PIERRE GillesV2M
52401h47'57''CHIVOT BenoitV1M
52501h47'59''LEVEQUE KarineV1FAc Montesson
52601h48'01''POTTIER ChristopheV1M
52701h48'02''HOMONT GuillaumeV1M
52801h48'02''SANNIER VirginieSEF
52901h48'02''DAVOINE ManuellaV1F
53001h48'02''SOMMAIRE MaudV1F
53101h48'10''GARNIER FredericV1M
53201h48'14''DELAMARE SebastienSEMRunners 76
53301h48'16''RAMBEAU NicolasSEMRouen Triathlon
53401h48'18''DE KERGOMMEAUX MichelV3MFabulous Team-lille
53501h48'20''LANCIEN EmmanuelV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
53601h48'22''DUJARDIN StephanieV1FRth76
53701h48'26''DEMOGAN Jesus sebaV1M
53801h48'30''GENCE Pierre-henriSEM
53901h48'31''GUILLEMETTE SandrineV1F
54001h48'32''MENET ElodieSEFMenet
54101h48'34''LEHUCHER KarlV3M
54201h48'37''ORANGE CharleySEM
54301h48'42''LEFEVRE CyrilV1MAs La Haye-malherbe
54401h48'43''MICHEL ArnaudSEM
54501h48'43''AROICHANE NadineSEF
54601h48'43''CHASSIN DE KERGOMMEA ClementSEMS/l Ea Du Plateau Est
54701h48'46''GUTIERREZ JoseSEMS/l Ea Du Plateau Est
54801h48'47''PETIT EmmanuelleSEF
54901h48'47''SCHAUB DamienSEM
55001h48'49''DREVILLON SebastienV1MS/l Club Alizay Athletisme
55101h48'50''DAVID EstelleSEFAc Montesson
55201h48'50''MOTTE JulienSEM
55301h48'54''BINNINGER SabineSEFVal-de-reuil Ac
55401h48'54''GUILLAUME RudySEM
55501h48'57''LEBRUN GuyV3MStade Verneuil-sur-avre
55601h48'59''BOINE WillyV1MS/l Ea Du Plateau Est
55701h48'59''MOAL Jean-yvesV2M
55801h49'04''CHAUVIN FlorentSEM
55901h49'06''DUBOURG FredericSEMDubourg Family
56001h49'06''JOLY MichaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
56101h49'07''CLEMENCE ThomasSEMNeubourg Ac
56201h49'11''HEURTEAU MickaelV1MAs La Haye-malherbe
56301h49'11''CRAMPON EtienneSEMMontville Running Club
56401h49'12''BANCE EricV2M
56501h49'13''HUBERT JeromeV1MOlympique Darnetal
56601h49'16''LARCHER FredericV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
56701h49'17''ROGISTER AlainV2MMontville Running Club
56801h49'20''HAMEL ChristopheV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
56901h49'20''BOUSSARD Jean-marieV2MLes Joggeurs Du Pays D'auge
57001h49'22''GARDEMBAS AlainV2M
57101h49'25''DESPREAUX WilfridV1M
57201h49'38''CABOT BenoitV1MClaudie Bayeul
57301h49'40''HELAINE FlorentV1M
57401h49'41''VIARD BrunoV1MMrc
57501h49'43''GRAU SamuelSEM
57601h49'46''DERANTY LudovicV1MVal De Reuil Triathlon
57701h49'46''GAILLARD FabriceV2ME.n.p. Rouen-oissel
57801h49'47''QUEREY ThomasSEMKms De L'esperance
57901h49'47''LENFANT OlivierV2MLes Andelys
58001h49'47''POUJADE DamienV1MStade Sottevillais 76
58101h49'49''PERRAULT LouisonSEMGroupe Ventois
58201h49'50''DUVAL Jean-pierreV2M
58301h49'51''GODIN AnthonySEM
58401h49'53''MUGISHA VictorSEMSmedar
58501h49'54''LE CONIAT AdelineSEFRequins Couronnais Triathlon
58601h49'54''DEOTTO BernardV3M
58701h49'54''DEOTTO Jean-jacquesV2M
58801h49'55''DIRAISON JeromeV1M
58901h49'57''MICHEL LucieSEFUs Metro Transport (paris)
59001h49'57''CHOPINEAU BenoitSEM
59101h50'05''RIFFLET JeromeV1M
59201h50'07''PORET CedricSEM
59301h50'07''RICHARD PhilippeV1MCentre Leclerc St Pierre Les E
59401h50'08''PORET JohnySEM
59501h50'08''REBISCHUNG CyrilleV1M
59601h50'10''CARRIERE ThierryV2MLes Andelys
59701h50'14''DARDE LaurentV2M
59801h50'15''GAUCHER ThierryV2MBlablarun
59901h50'22''DELAUNE StephaneV1MLa Dissidente
60001h50'26''WARD PierreSEMDecathlon Tourville
60101h50'28''LAURENT JulienV1M
60201h50'30''MARRAST ClementSEMWoodhead Molex
60301h50'35''HELLER GregoryV1MJadelie
60401h50'38''DENISE MurielV2FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
60501h50'44''FRIBOULET AlexandreV1MS/l Ea Du Plateau Est
60601h50'45''BOULLAY CaroleV2FAuvers Athletisme
60701h50'48''RAMOS DA SILVA EmmanuelSEM
60801h50'48''OLIVEAU WilfriedSEMLes Coureurs Pre Sees
60901h50'48''DELAYEN StephanieSEFPeronne Athletisme Club
61001h50'52''DUMENIL SebastienV1MRunning Vallourec / Mannesmann
61101h50'52''LEQUESNE JessySEMRunning Vallourec / Mannesmann
61201h50'53''DELAMOTTE LaurentV2M
61301h50'53''HINGAN MickaelV1M
61401h50'53''APPERT RomainESMAppert Family
61501h50'56''CLOUET VincentV1M
61601h51'04''DEREBERGUE ManuelV1MMontville Running Club
61701h51'05''FORTIN CedricV1M
61801h51'09''COUSSENS AntoineSEMOxygene Belbeuf
61901h51'10''HOYAU MarieV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
62001h51'10''MABIRE NicolasV1M
62101h51'15''BRUNEL RichardV1M
62201h51'17''PRAULT Jean-christopheV1M
62301h51'24''CORIS Jean-paulV1MAs Total
62401h51'24''CHEVAUX ArnaudV1MAs Total
62501h51'26''LECERF FrankV2MS/l Ea Du Plateau Est
62601h51'37''EMMENECKER OlivierV1M
62701h51'39''RABE SoloniainaV1MRunning Club Stephanais 76
62801h51'42''DUPONT GillesV2MGroupe Ventois
62901h51'42''DORLEANS MatthieuSEM
63001h51'43''TROLLE Jean-francoisV2M
63101h51'44''WIMMER MichaelSEM
63201h51'46''RAJOT RodrigueV1MBlablarun
63301h51'47''HERVIEUX GermainSEM
63401h51'48''VALLEE Jean-sebastienV1M
63501h51'49''HOUBART FrancoisV1M
63601h51'54''LECERF FrancoisSEM
63701h51'57''DA CUNHA Jean-marcV1M
63801h51'57''DA CUNHA NancyV1F
63901h51'59''VILLEVAL MaudESF
64001h52'01''BENARD TimotheeJUM
64101h52'02''DECAUX DamienSEM
64201h52'02''COLLE JosephV1MMontville Running Club
64301h52'05''PESQUER MorganeV1F
64401h52'09''LEFRANS Jean-michelV2M
64501h52'12''MAHTOUT SeddikV1MRunning Club Stephanais 76
64601h52'12''FAUVEL SebastienV1M
64701h52'12''COLOMBO AntoineSEMVal-de-reuil Ac
64801h52'14''LASMARTRES MarineV1FStade Sottevillais 76
64901h52'17''CHANTREL BaptisteSEM
65001h52'18''DUVAL SophiaV1FDeglingos
65101h52'21''COURTIN BrunoV2MOlympique Darnetal
65201h52'27''LE COZ Jean-lucV2MMontville Running Club
65301h52'27''MUGARUKA SeraphinSEM
65401h52'28''WARD EmmanuelV2M
65501h52'29''MEYBECK AgnesV1FVal-de-reuil Ac
65601h52'33''MOREL PatriceV1MMontville Running Club
65701h52'37''VOTTIER ThierryV3MFreneuse Sur Risle
65801h52'37''FREVILLE FredericV2M
65901h52'52''ANDRE SuziV1F
66001h52'55''DAVIS ColinSEM
66101h52'57''BAZANTAY AmandineSEFCghn
66201h53'02''RICHARD JacquesV3MAs La Haye-malherbe
66301h53'06''MATHIEU BernardV2ML'equipe Du Gerets
66401h53'07''DURAND AlainSEM
66501h53'09''FROMAGER JacquesV1M
66601h53'10''MOREIRA AlexiaSEF
66701h53'10''BRUHL SandrineV1FVal-de-reuil Ac
66801h53'11''HARDY JulienSEM
66901h53'17''KARKOSZKA EricV2M
67001h53'18''DIDIER LucV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
67101h53'20''JOLY AnneSEF
67201h53'20''MATHIEU QuentinSEMRequins Couronnais Triathlon
67301h53'21''MESSU LaurentV1M
67401h53'28''LAROCHE FredericV1MLaroche27
67501h53'28''PELUAU LoetitiaV1FLes Trotteurs Aiglons
67601h53'32''AMAND Jean-claudeV2MAc Barentin
67701h53'36''MAZQUIAIN PedroV2MRunners 76
67801h53'40''HANOY BERTRAND MelanieV1F
67901h53'40''HERVIEU SylvainV2M
68001h53'42''CORDES RomainV1M
68101h53'45''VALTIER JulienSEM
68201h53'46''SAINT DENIS PhilippeV2M
68301h53'49''BRENNUS KarineSEFS/l Ea Du Plateau Est
68401h53'49''POIRIER AnneV1FS/l Ea Du Plateau Est
68501h53'49''DEGASSE LaurentSEM
68601h53'52''JANELA AntonioV2M4927261
68701h53'57''HENRY LaurentV2MMontville Running Club
68801h54'00''SCHERER Jean-louisV1MA2c Expertise
68901h54'00''LEVITRE CyrilV1M
69001h54'06''FIDELIN GerardV3MLes Andelys
69101h54'09''BECQUET FlorentV1MBecquet
69201h54'09''DOURVILLE ThomasV1MAssociation Sportive Sapeurs P
69301h54'09''FERNANDES WillyV1M
69401h54'17''SEGOVIA JulienV1M
69501h54'21''LE STUNFF LudovicV1MSandrine Le Stunff
69601h54'27''EZABORI EssaidV1M
69701h54'29''GRIS MarleneV1F
69801h54'30''DUFLOS CatherineV1F
69901h54'30''HIBLOT AstridSEF
70001h54'33''KYBURZ OlivierV1M
70101h54'34''DELOISON RegisV1MCore Volley Ball
70201h54'34''AUVRAY PascalV2M
70301h54'34''DESCOURTIS MelanieSEF
70401h54'42''NICOLLE YvesV3MOlympique Darnetal
70501h54'42''LISOWSKI LaurentV2M
70601h54'43''LE STUNFF SandrineV1FSandrine Le Stunff
70701h54'45''ROUSSIGNOL AudreySEFLes Coureurs Du Lin
70801h54'48''GAILLARD PascalV2MPascal Gaillard
70901h54'50''VANHOLDER FabienV1MTeam Val Eure Triathlon
71001h54'52''LEFEBVRE EvelyneV3F
71101h54'53''BUCHER LucieJUF
71201h54'53''ARTIGUE AlainV2MS/l Ea Du Plateau Est
71301h54'53''CREUSE PierreSEM
71401h55'00''MARTORY Anne-marieV2FLe Vaudreuil
71501h55'02''GHARNOUS MohamedV2MEa Louviers
71601h55'03''ARNOULT ErickV2MLes Trotteurs Aiglons
71701h55'04''HIRSCH PierreV2MSchneider
71801h55'16''LETELLIER EliseSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
71901h55'18''DAHAL KarimSEM
72001h55'19''THEA OlivierSEM
72101h55'26''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
72201h55'31''FRANCOIS GuillaumeSEM
72301h55'32''COQUEREL NicolasSEM
72401h55'36''BENOIT NicolasSEM
72501h55'38''CARDON-WATTEEUX MichelJUM
72601h55'43''HAMEL ElodieSEFChu Rouen
72701h55'43''SINGEOT CarolineSEFChu Rouen
72801h55'48''AUBLE CyrilSEMS/l Club Alizay Athletisme
72901h55'48''DUVAL BrunoV2MMsa Triathlon
73001h55'51''RICHARD DavidV1MRichard
73101h55'54''COIFFIER ChrystabelSEFS/l Club Alizay Athletisme
73201h55'57''OVIDE BrunoV2MMontville Running Club
73301h55'57''CHOLLOIS HerveV1MS/l Ea Du Plateau Est
73401h56'05''BOURLON NicolasV1M
73501h56'12''CARLES DelphineV1FOlympique Darnetal
73601h56'23''SOQUET LaurentV2MLto Visionix
73701h56'23''BILON AminaV1F
73801h56'38''PETIOT LaurentV1M
73901h56'39''BOUIGE AliceSEFClaudie Bayeul
74001h56'59''BELHACHE LaurentV1MAsptt Evreux Running
74101h57'01''RIEP VirginieV1FVal-de-reuil Ac
74201h57'02''RIVAUX LaetitiaSEFRequins Couronnais Triathlon
74301h57'08''BOUCHETEMBLE FranckV2MAmicale Athletisme Du Roumois
74401h57'12''LEFEBVRE SuliacV1M
74501h57'28''ANQUETIL CelineSEFAc Barentin
74601h57'33''FRAIM GabrielSEM
74701h57'39''LEPINE JeromeV2MMontville Running Club
74801h57'45''CHAUVEAU AgnesV1F
74901h57'46''HENRY LoicV2M
75001h57'49''HALIPRE GerardV2MS/l Ea Du Plateau Est
75101h58'06''AUZOUX NicolasV1MVal-de-reuil Ac
75201h58'06''TERRIER ChristelleV1FVal-de-reuil Ac
75301h58'10''LE MOLAIRE FabienSEM
75401h58'10''LE CESNE MarieSEFEsm Gonfreville L'orcher
75501h58'16''GAUTIER DelphineV1F
75601h58'20''QUEGUINER LaurenceV2FVal-de-reuil Ac
75701h58'20''CHAO SovySEF
75801h58'20''LEGOUPIL ClotildeV1FS/l Ea Du Plateau Est
75901h58'22''PICHAVANT IsabelleV2FEvreux Ac
76001h58'23''BOURDET AudreySEFBourdet's Family
76101h58'27''TOURNIER RobertV4MLes Andelys
76201h58'33''DECAMPS GaetanV2MAc Montesson
76301h58'42''LEPELTIER ChristelleV2FStephane Szevoczyk
76401h58'42''SZEVOCZYK StephaneV1MStephane Szevoczyk
76501h58'42''FOURNIER ChloeSEF
76601h58'52''VAN DEN BRINK BarbaraV2FOlympique Darnetal
76701h58'56''EBRAN JoffreySEM
76801h59'00''BASILE NathanESMBasile
76901h59'00''DECAEN TanguySEM
77001h59'01''BASILE DavidV2MBasile
77101h59'08''COUSIN GregoryV1M
77201h59'09''COQUEREL CedricV1M
77301h59'11''HENAUT ValerieV1FGisors Athletic Club
77401h59'11''BOQUELET Jean-charlesSEMCentre Leclerc St Pierre Les E
77501h59'13''GABILLET VincentSEMRugby Club Des 3 Abbayes
77601h59'15''PIZANT ClemenceSEFLe Havre S'port Athletisme
77701h59'16''VARIN ThierryV2MClaudie Bayeul
77801h59'16''FOURCINE CelineSEFClaudie Bayeul
77901h59'17''BUNEL BenoitV1M
78001h59'20''PORET DelphineSEF
78101h59'20''LACHEVRE JacquesV4M
78201h59'22''MARTIN LaurentV2MFree Runners Le Club
78301h59'23''CHAROLLAIS EmmelineSEF
78401h59'23''DUPRE SophieV1FMontigny Running Club
78501h59'24''DUBOST DavidV1M
78601h59'24''CLERET EdwigeV1F
78701h59'27''BATELIER Jean-pierreV3MAscv
78801h59'30''FAVORITI BenoitV1M
78901h59'31''BOUZID CamilleSEFVal-de-reuil Ac
79001h59'32''GEORGES FantineSEFRouen Triathlon
79101h59'32''SORET DavidSEM
79201h59'34''CROSNIER DidierV2MVal-de-reuil Ac
79301h59'34''BELHACHE XavierV2MBelhache
79401h59'34''DRON Anne-sophieSEFVal-de-reuil Ac
79501h59'36''VOTTE ChristianV2MPont-audemer Ac
79601h59'41''CHEVREUX MarieSEF
79701h59'42''BOURGEAUX GillesV1M
79801h59'46''GOUVERNET MathildeSEFA2c Expertise
79901h59'46''STELLA Telma sofiaV1F
80001h59'51''VAILLANT EmilieSEFChu Rouen
80101h59'51''ORANGE ChristineV1FAc Barentin
80201h59'52''BAUDRY CyrilV1M
80301h59'52''ORANGE ChristopheV2MAc Barentin
80401h59'53''COUSINARD CelineSEFClub Omnisports Harfleurais
80501h59'53''ROUJOLLE MatthieuSEM
80601h59'53''SANTOS IsabelleSEFAmbulances Adn
80701h59'54''NAKICEN OlivierSEMLes Furets Des Bois
80802h00'06''TOTH SigismondV2MEcole Police Oissel
80902h00'09''LANCELIN ValerieV1FPhilippe Lancelin
81002h00'10''LEFEVRE JulienSEM
81102h00'10''MARTIN MickaelSEMClaudie Bayeul
81202h00'13''THOREL RichardV1MCentre Leclerc St Pierre Les E
81302h00'14''FORTIN GaelleV1F
81402h00'15''PERDREAU RomainSEM
81502h00'16''HAUCK ElsaSEF
81602h00'25''LEFRANCOIS SabineV1FOxygene Belbeuf
81702h00'25''DECAYEUX SoniaV2F
81802h00'25''CARLE FranckSEM
81902h00'27''GROSCOL ThierryV2MLes Andelys
82002h00'28''ALVES FranckV2M
82102h00'29''TOURNAIRE GauthierV1M
82202h00'31''LECONTE SeverineV1F
82302h00'32''LAVOUE GuillaumeSEM
82402h00'39''VIEVILLE ChristopheV1MWoodhead Molex
82502h00'42''BRAS-LE GRAND DelphineSEFEvreux Ac
82602h00'44''LAQUIEVRE EricV2MLes Furets D'eiffage
82702h00'47''FRESNEL GuillaumeV1MTribu
82802h00'50''PEPERSTRAETE EstelleV2FStade Verneuil-sur-avre
82902h00'56''LHEUREUX Pierre-antoineV1M
83002h01'02''LEDUC StephaneV1M
83102h01'04''BETOUS NicolasSEM
83202h01'11''CROMBEZ UrbainV3M
83302h01'13''GIBERT MichaelV1MNeubourg Ac
83402h01'13''ERNIS ChristopheV1MTriathlon Pays Du Neubourg
83502h01'14''FOLLIN SergeV3M
83602h01'17''BROHY HeleneV1FS/l Ea Du Plateau Est
83702h01'17''LECOQ PatrickV2M
83802h01'18''CONNAN FrancoiseV1F
83902h01'21''BELAOUAR WahebV1MOxygene Belbeuf
84002h01'23''LEGRAND PatriceV3M
84102h01'29''JARDIN JeromeSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
84202h01'34''LEBOCQ PascalV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
84302h01'44''CRESTEY JeanV2M
84402h01'45''THOREL EmmanuelSEMRunners 76
84502h01'48''POHER ThierryV1M
84602h01'49''PILETTE JeromeSEMStade Sottevillais 76
84702h01'50''COQUELIN OliviaSEF
84802h01'57''BULARD LaetitiaSEF
84902h02'00''LAROCHE CatherineV1FLaroche27
85002h02'01''METAYER JeanV2MJean Pierre Metayer
85102h02'02''PIGNE VirginieV2F
85202h02'03''GAILLON ArnaudV1M
85302h02'04''ARTISIEN LaetitiaV1FAycd
85402h02'05''BAZIRE CorinneV1FLes Joggeurs Du Pays D'auge
85502h02'10''LAGIER EricV2MTriathlon Club De Villeparisis
85602h02'18''FAYE FlorenceV2FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
85702h02'23''RAFA DjamilaV1F
85802h02'25''CUISSET PhilippeV2MLes Trotteurs Aiglons
85902h02'30''ADAL MagaliV1F
86002h02'41''GUIZIEN ClaudeV3MGuizien
86102h02'41''DUVAL JeromeSEM
86202h02'45''DUFROY GuillaumeSEM
86302h02'49''CARON SalomeSEFSchneider
86402h02'49''GUION FIRMIN KarineV2F
86502h02'49''TELLIER MarilyneV2F
86602h02'51''GILLE AurelieV1FAmicale Athletisme Du Roumois
86702h02'53''PREVOST KarineV1F
86802h02'54''GALLIER CelineSEFRunners 76
86902h02'57''DESCOURTIEUX FabriceV1M
87002h02'57''JOUR LucieSEF
87102h02'59''LEPROUX MurielV1FVal-de-reuil Ac
87202h03'01''CHEVEREAU FabienneV1FS/l Club Alizay Athletisme
87302h03'03''LEBON BernardV1MAmbulances Adn
87402h03'05''NICOLAS NicolleV3FTeam Duclair
87502h03'06''VIBERT StanyV1M
87602h03'06''BOULAY MagaliSEF
87702h03'06''ESNAULT ClaraSEF
87802h03'07''BRIGE MarionSEF
87902h03'08''MARTIN GillesV2M
88002h03'16''BEAURAIN ClaudineV2F
88102h03'24''DA CUNHA LindaV1FLinda Guennoun
88202h03'24''MARAVAL DelphineV1F
88302h03'30''DA CUNHA MatthieuSEM
88402h03'37''LEBOURG LucieV2FMontville Running Club
88502h03'37''GAUTIER IsabelleV2FMontville Running Club
88602h03'40''TESSON CamilleJUFAmicale Athletisme Du Roumois
88702h03'42''NOEL BenjaminV1M
88802h03'43''LEMERCIER ElodieSEFTeam Duclair
88902h03'44''CHEVALIER ThierryV1MTeam Duclair
89002h03'50''TALBOT EmmanuelV1M
89102h03'53''LEBLOND LaureSEFMontville Running Club
89202h03'59''ROOBROUCK MichelV1MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
89302h04'02''COTTREL AlexandreSEM
89402h04'05''LEGER ChantalV2F
89502h04'11''LECOQ DavidV1M
89602h04'12''PETEROLFF ChloeSEFThomas Lebas
89702h04'14''PELLIER LudovicV1M
89802h04'14''BOUVRY FabienneV2F
89902h04'17''LE MERLE AlainV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
90002h04'25''DURIEZ MathildeSEF
90102h04'27''LEVITRE EileenSEFRcc Ca
90202h04'27''BERNARD SandrineV1FBernard
90302h04'28''LEMONNIER RegisV1MBernard
90402h04'34''FRESNEL DelphineV1FTribu
90502h04'44''CANNESAN MaximeSEM
90602h04'44''MARO LudovicV2M
90702h04'50''BOULET MartineV2FFamily Swaenepoel
90802h04'50''SWAENEPOEL AngeliqueSEFFamily Swaenepoel
90902h04'54''BEZAULT LudovicV1M
91002h04'56''AnonymeV2F
91102h05'00''ROCFORT HugueV2MSchneider
91202h05'02''CHORRO StephaneV1M
91302h05'03''NOTHIAS FabriceV2M
91402h05'06''VALLEE FlorenceV1FRouen Triathlon
91502h05'06''COTONNEC MarineSEF
91602h05'09''PICARD LaurieSEFDubourg Family
91702h05'09''MARTI OrlaneV1F
91802h05'12''EYRAUD SoufianSEMEms Athletisme
91902h05'15''BIGNOT ChristopheV1M
92002h05'27''GUERMONPREZ StephanieV1F
92102h05'33''BOUISSOU SophieV1F
92202h05'39''GUERRE LaetitiaV1FSchneider
92302h05'41''DUBOS ValereSEMClaudie Bayeul
92402h05'49''DUNEZ NicolasSEM
92502h05'53''DUCLOS PhilippeV2MS/l Ea Du Plateau Est
92602h05'56''DUMAINE AliceV1F
92702h06'00''JOUY VanessaSEF
92802h06'13''LELOUTRE PatrickV2MAmicale Laique De Tourville La
92902h06'14''GALLE ValerieV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
93002h06'15''MONNET-DURAND ValerieV2FMontigny Running Club
93102h06'18''LIENARD MagaliV1FVal-de-reuil Ac
93202h06'25''SCHOCK BenoitV1M
93302h06'26''DUDOUIT ThierryV1MOcean Communication
93402h06'27''ROGUE AxelSEMEa Louviers
93502h06'40''HUBERT VeroniqueV1FAmicale Athletisme Du Roumois
93602h06'40''ASSELIN AdelineSEF
93702h06'41''CHEVALIER BaptisteSEM
93802h06'44''LE BAIL FlorenceV1FChakroun
93902h06'50''BEAUPEL GeraldineV2F
94002h06'50''LE MEVEL Jean-yvesV2M
94102h06'52''OLLIVIER SophieV2FS/l Ea Du Plateau Est
94202h07'08''COTTREL JeanfrancoisV1M
94302h07'36''POULAIN DominiqueV1M
94402h07'44''CHMELA GladysV1FMickael Chmela
94502h07'54''GILLET CorinneV1FS/l Ea Du Plateau Est
94602h08'01''FOSSEY EmilieV1F
94702h08'02''MORLET Jean-francoisV2MOlympique Darnetal
94802h08'03''MORISSE EricV2MS/l Ea Du Plateau Est
94902h08'05''BOISMARD TonySEM
95002h08'09''FOUCARD SabineV1FOlympique Darnetal
95102h08'14''DEMATHIEU KarineV1F
95202h08'14''BEUGNON SeverineV1FJogging Vallee D Avre
95302h08'20''LIAUDET SylvieV2FVal-de-reuil Ac
95402h08'21''CHEFDEVILLE EricV2MVal-de-reuil Ac
95502h08'42''GERMAINE AnthonyV1M
95602h08'53''TATIA MelanieV1F
95702h08'56''CLERET JeromeV1M
95802h08'56''GROSCOL JustineSEFLes Andelys
95902h08'57''DUMENIL CaroleV1FLe Havre S'port Athletisme
96002h08'57''BALDAQUIN ChantalV2FLe Havre S'port Athletisme
96102h08'57''MAUREL SophieV1FTrail Roumare 76
96202h09'02''CARON CelineV1F
96302h09'09''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
96402h09'09''LEROY AurelieSEFOlympique Darnetal
96502h09'10''RAUZDUEL ChrystelleV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
96602h09'12''GRANDSIRE ChristineV1F
96702h09'19''EON VeroniqueV1FAsptt Evreux Running
96802h09'23''BAILO SylvainV1MAsptt Evreux Running
96902h09'34''FRETIGNY SophieV2F
97002h09'40''HIS MelanieV1F
97102h09'41''BEAUCOURT LoretteSEF
97202h09'49''DELACOUR MaximeSEM
97302h10'11''GAILLARD AnaV2FPascal Gaillard
97402h10'11''CAVICCHI ValerieV1FEvreux Ac
97502h10'11''LEFEBVRE BERBER SophieV1FMontville Running Club
97602h10'13''BARGAIN KarinV1FMontville Running Club
97702h10'13''RAMAROSON IreneV3F
97802h10'13''RENAULT PatriceV3M
97902h10'14''LEFEBVRE CharlotteSEFMontville Running Club
98002h10'15''POHU PascalV1M
98102h10'25''GUIZIEN GuyV3MGuizien
98202h10'26''GUIZIEN NicolasSEMWoodhead Molex
98302h10'35''CACHELEUX IreneV2FS/l Asptt Rouen
98402h10'38''PORET CelineSEF
98502h10'42''DERRIENNIC MarionSEFLa Running Team
98602h10'46''BRECVILLE StephaneV1M
98702h10'48''LELEU LindaV1FChu Rouen
98802h10'53''ROSATI SandrineV1F
98902h11'07''GANNE FlorenceV1F
99002h11'13''COURTEMANCHE EmmanuelleV1FLes Trotteurs Aiglons
99102h11'15''SIMENEL Anne-laureV1F
99202h11'15''LEPLAY-AYACHE FannyV1FAycd
99302h11'18''ALIX IsabelleV1FLes Trotteurs Aiglons
99402h11'36''EVANNO SergeV2M
99502h12'19''TABAR LionelV2M
99602h12'41''GUILLARDEAU IsabelleV3FStade Verneuil-sur-avre
99702h13'03''JEDDE DominiqueV2MIdemia
99802h13'50''JOSEPH PascalV3M
99902h14'01''LAURENT BonamyV1MT No Limit
100002h14'25''AUDOYNAUD FrederiqueSEF
100102h14'26''NOTHIAS DorotheeSEF
100202h14'31''CARLIN StephanieV1F
100302h14'32''BRETOT DavidV1M
100402h14'33''DESERT ChristelV1FClub Omnisports Harfleurais
100502h15'10''PIERRAT CindyV1FVal-de-reuil Ac
100602h15'12''GAILLOT FredericV1MAs La Haye-malherbe
100702h15'22''CANOEN EmmanuelleV1FBlablarun
100802h15'24''PANNEAU SandrineV1F
100902h15'27''JOUAN SandrineV1FClub Omnisports Harfleurais
101002h15'38''LANCELIN PhilippeV1MPhilippe Lancelin
101102h15'41''HOULIE PascalV1MVegan Marathon
101202h15'47''BOURDET EstelleV1F
101302h15'51''BRASSART CyrilSEMRunners 76
101402h15'52''SANTOS MickaelSEM
101502h16'21''POUVREAU XavierV1M
101602h16'29''LECLERC IsabelleV1FChakroun
101702h16'37''LAHAYE LaurenceV1FLahaye
101802h16'40''DAVID PascalV3MChu Rouen
101902h16'57''FERET Claire-marieSEF
102002h17'07''DUMONT-GINFRAY StephanieV1F
102102h17'19''CHARQUET MagaliSEF
102202h17'26''CUGIER JohanneSEFCugier
102302h17'28''CUGIER NicolasSEMCugier
102402h17'50''BEHOT MartineV2FGroupe Ventois
102502h18'02''HAVARD CorinneV1F
102602h18'12''HOUSSAYE OlivierSEM
102702h18'18''LESNE MagaliV1F
102802h18'31''BENARD PierreSEM
102902h18'39''DUMONT PascalV2M
103002h19'02''DAUVIER ChloeSEF
103102h19'03''CAMARASSA AntoninSEM
103202h19'04''GOUEL PaulineSEF
103302h19'26''LEBAUDY MarionSEFChu Rouen
103402h19'40''MALANDAIN IsabelleV1F
103502h19'41''HOUBART DelphineV1F
103602h19'54''CHAPALAIN NolwennV1FS/l Ea Du Plateau Est
103702h20'01''MINATCHY-PETCHY ChristianV2MAs La Haye-malherbe
103802h20'21''BUGNON-MURYS AlexandraSEFLe Saint
103902h20'23''LE SAINT LoicSEMLe Saint
104002h20'45''ABELA KevinSEMBrunet Bataille
104102h21'26''DESPRES KarineSEF
104202h21'29''JAGUENEAU DianaV2MGisors Athletic Club
104302h22'00''BELOUET JenniferSEF
104402h22'04''DELANNEY JulietteV1FDelanney
104502h23'53''DAVOUST CharlineSEF
104602h24'14''LESUEUR LenaicV1F
104702h24'27''DAMERVAL CelineSEF
104802h25'09''GAMBIER SandrineV1FUs Forgionne
104902h25'28''CENDRIER FlorenceV2FCentre Leclerc St Pierre Les E
105002h25'44''DUFLOU NathalieSEF
105102h27'13''TILLARD AngelineSEF
105202h29'47''DONZEAUD CedricV1M
105302h31'01''CAUFAPE AlexandraV1F
105402h31'45''MARCHIX MorganSEM
105502h31'52''LIAUDET ChloeSEFVal-de-reuil Ac
105602h33'19''BUARD AudeSEFS/l Ea Du Plateau Est
105702h36'10''FAVORITI SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !