Classement de Le Dahu Trail - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Dahu Trail - 17 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'50''LOSSINGER Jean claudeV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
201h16'27''BONNIER SylvainV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
301h17'40''FORLINI MerylSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
401h18'56''LEROI LaurentSEMSPODE
501h20'18''ALARCON DiegoSEMCLUB DES SPORTS VALMOREL
601h20'57''POURCHET LucienESMUS BONNEFAMILLE
701h21'33''LIN WEE KUAN CyrilSEMFOULEE MUROISE
801h22'42''SALMON ClaudeV1M
901h22'50''COMBES GuilainV1M
1001h23'38''CHALMANDRIER JulienSEM
1101h25'54''MULSANT CyrilleSEM
1201h26'01''CHASSAGNE EricV2MASVELTRIATHLON
1301h27'11''PRAMAYON RenaudV1M
1401h28'12''MERLET EliasESM
1501h28'14''PERRET PatriceV2M
1601h28'41''GUICHARD ArthurSEM
1701h28'46''LEBLEU PascalV2MESL TERNAY
1801h29'14''COURBON ThomasSEM
1901h29'28''TEPPE ThibaultSEM
2001h29'33''MONASSIER AntoineSEMCORPS
2101h30'17''SCANDOLA JeromeV1MFOULEE MUROISE
2201h30'29''DA SILVA AnthonySEM
2301h30'40''DELORE AlexandreV1MENTENTE SUD LYONNAIS
2401h30'45''COCHO EmmanuelV1MTRYSSINGEAUX
2501h30'51''GACHE MathiasSEM
2601h30'51''GUILLAUD ThierryV1M
2701h31'05''BOULENAZ StephaneV1MCA RIVIERA SUISSE
2801h31'33''BERNON FranÇoisSEM
2901h31'49''BAPTISTA Dino tonyV1MASUL BRON
3001h32'03''GACHE RogerV3M
3101h32'31''CHARBUILLET ClaudeSEM
3201h33'18''METIVIER FredericV2M
3301h33'23''COMTE BenoitV1M
3401h33'27''MAZOYER JeromeSEM
3501h34'13''BONNAMY GregoryV1MMACH3 TRIATHLON
3601h34'19''CELI YohannSEM
3701h35'05''VINCENT ClementSEM
3801h35'21''GOTTRANT DidierV1M
3901h35'50''REALLON BenjaminSEMCLAN BARJO
4001h36'17''TRILLAT FranckV1MAS BOEHRINGER
4101h36'43''DELORME RichardV1M
4201h36'50''SAVINEL PhilippeV2M
4301h37'02''SAUNIER OlivierSEM
4401h37'55''VANGIONI FrancoisSEM
4501h38'18''CHAPUIS Jean charlesV1M
4601h38'27''GUICHERD GuillaumeV1MFOULEE MUROISE
4701h38'48''MOULIN CyrianeESF
4801h38'57''MARION FlorianSEM
4901h39'12''SICAUD Jean philippeV1M
5001h39'20''CAUGNON SebastienSEM
5101h39'22''ETIENNE JustineSEFTERRE DE RUNNING
5201h39'26''ZAMBELLI FredericV2MCORBAS RUNNING
5301h39'33''CAILLEAUD LaeticiaSEFCOURIRE PLAISIR
5401h39'41''RODRIGUEZ GuyV3MCOU'RIRE-PLAISIR
5501h39'47''PASQUINI RomainV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5601h40'02''HACHE EdithV2FFOULEE VOURLOISE
5701h40'08''LONGHI BrunoSEM
5801h40'15''PLANES SebastienV2M
5901h40'22''PERTUISEL JonathanSEM
6001h40'25''TANGUY ElodieV1F
6101h40'50''MARA ElySEMCOURIR A LYON
6201h41'12''BEJARANO PEREZ PedroSEMCORBAS RUNNING
6301h41'13''BEDINI FranckV1M
6401h41'21''CORNELOUP DenisV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
6501h41'37''VEGAS LoÏcSEM
6601h41'39''BLANZAT VincentSEM
6701h41'46''PILLAYRE BriceSEM
6801h41'53''BROSSET PhilippeV2MCOURIRE PLAISIR
6901h42'08''CAISSE Marie laureV1FFOULEE MUROISE
7001h42'18''DESBIOLLES RomainSEM
7101h42'30''ROUCHOUZE GaetanSEMMONTBRISON TRIATHLON
7201h43'01''LETOURNEUR BriceV2MCOURIRE PLAISIR
7301h43'07''LHOTE AntoineV2M
7401h43'08''THIEBLEMONT Jean marcV2M
7501h43'36''CATTO LudoV1MAS RANDONNEUR DE RUY MONTCEAU
7601h43'46''BARAQUE ChristopheV1MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
7701h43'50''DESTOUCHES SebastienV1M
7801h44'00''GRESSET RomainSEM
7901h44'13''MOINE OlivierV1MFOULEE MUROISE
8001h44'17''CHARVET JeromeSEMFOULEE MUROISE
8101h44'20''LEDUC MathiasSEM
8201h44'21''DUBOIS FredericV1M
8301h44'29''BOUVERANS DamienSEM
8401h44'32''GRAND DEMARS DavidV1M
8501h44'43''LAIEB SoniaV1FJOCEL
8601h44'43''DUCHET BrunoV2MJOCEL
8701h44'54''DARFEUILLE BastienESM
8801h45'09''CARRASCO DavidSEMAAAL
8901h45'30''BRUN CedricSEMFOULEE VOURLOISE
9001h45'33''FOURNIER EmmanuelleSEFCLAN BARJO
9101h45'47''FANJAS GuillaumeSEM
9201h45'51''GERVAIS-BIRD JulienSEMJOCEL
9301h46'03''PAILLET ChristopheV1MCORBAS RUNNING
9401h46'10''MARTIN YanisV1MASSOCIATION ROCHOISE SPORT LOISIRS
9501h46'21''MILOU NathalieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
9601h46'36''LEMOYNE VictorV2M
9701h46'41''GUITTON EricV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
9801h46'55''KONE ChristianJUM
9901h47'00''NEVES DavidSEM
10001h47'14''SALAMOND JulienSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
10101h47'28''ORSINI SebastienSEM
10201h47'29''ROSELLO FredericV1M
10301h47'38''JONIN SylvieV2F
10401h47'41''KUZMA GregoryV1M
10501h48'00''MILLIAT SebastienV1MARSL ROCHE
10601h48'41''FERNANDEZ AndreV2MFOULEE VOURLOISE
10701h48'41''HENRY SolenneSEFS/L FRANCHEVILLE AC
10801h48'45''CLAPISSON NicolasV1M
10901h48'48''VALENTIN PaulSEM
11001h48'50''THORRIGNAC GerardV3MCOURIRE PLAISIR
11101h48'55''CHAMPAIN Anne-celineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
11201h49'02''MARTIN VincentV1M1000 PATTES DE SAINT-PIERRE
11301h49'02''BERGER PhilippeV1M1000 PATTES DE ST-PIERRE
11401h49'05''ROY GilV2MESLTERNAY
11501h49'08''GUILLEMAUT OlivierV1MFOULEE VOURLOISE
11601h49'12''GOY JeanV4MA.R.S.L.
11701h49'15''REYNAUD BrunoSEM
11801h49'16''DUCRE SandrineSEF
11901h49'23''DURAND-ROJON BernardV3MCORBAS RUNNING
12001h49'27''MOUDOUD Jean-lucV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
12101h49'35''LANCELOT Jean-pierreV4MMACADAM 07
12201h49'47''LASSEUR OlivierV2M
12301h49'49''PONSERO JulienSEMFOULEE VOURLOISE
12401h49'53''CHARLES-COBI ThierryV1M
12501h49'54''DUCREUX RichardSEM
12601h50'28''PERISSE PhilippeV2M
12701h51'22''GONCALVES LaurentV1M
12801h51'27''BARRANCO ChristianV2MRENAULT TRUCKS
12901h51'37''TERSIGNI FlorentSEM
13001h51'42''JACQUEMARD UlrichV1M
13101h51'43''CHABOUD PernelleV1F
13201h51'50''DELAWAR EricV1MA.R.S.L.
13301h51'53''MONTANGON JanineV3FLEROY SOMER NIDEC
13401h52'04''HUGON-JEANNIN OlivierSEMAS CHARETTE
13501h52'19''RAVOT HerveV1MCOURIR POUR DES POMMES
13601h52'35''BERGER PhilippeV2M
13701h52'36''JANICAUD FranckV1M
13801h53'05''PERROT EricV1M
13901h53'07''BOUILLOZ HerveV1M
14001h53'30''MARLOT PierreSEM
14101h53'35''PIQUARD ManonSEFCOURIR à LYON
14201h53'35''PUCCI Jean-francoisSEM
14301h53'39''PEGUET AmandineSEFAS CALUIRE ET CUIRE
14401h53'40''RIVIERE Jean marieV3MCOL
14501h53'51''PALMASI AurelieSEFAS CALUIRE ET CUIRE
14601h54'14''MEUNIER CarolineSEF
14701h54'15''MERY JeremySEM
14801h54'16''LAUBOS EleneV1FJTEKT TEAM
14901h54'20''CENTIS SebastienSEM
15001h55'11''GINER WalterV1M
15101h55'18''ROUSSET LaurentV1MLYON ATHLETISME
15201h55'22''GOBAUT VincentV1M
15301h55'23''MARTIN-BRACHET FredericSEM
15401h55'40''MILLET YvesV2MFOULEE VOURLOISE
15501h55'46''PERON SophieV1F
15601h55'52''GUILLARD AlexandreV1M
15701h56'36''GOTTER AdrienV1M
15801h56'37''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
15901h56'44''DUCARRE EricV2MRENAULT TRUCKS
16001h56'56''QURESHI MohsenV1M
16101h57'09''BASTIEN XavierSEM
16201h57'11''LAUNOY LaurieSEF
16301h57'32''SERVOISE GautierSEM
16401h57'44''CAILLE LudovicSEM
16501h57'59''BERNON DamienV1MCOURIR à SEYSSUEL
16601h58'02''MARX LaetitiaV1FAS CALUIRE ET CUIRE
16701h58'06''ROCHE AnthonySEMAAAL
16801h58'09''BOST DominiqueV2M
16901h58'26''MEUNIER PatrickV2M
17001h58'43''LEVET FranckSEM
17101h59'03''BAILLY StephaneV1M
17201h59'06''PENNA LucieSEFLES PRINCES EN FOULÉES
17301h59'22''MAGNAT GregoryV1MRENAULT TRUCKS
17401h59'50''BILLAU ThierryV1M
17501h59'56''NOBLE JulienV1M
17602h00'00''COMBEAU FredericV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
17702h00'24''BOURGEAY MichelV2M
17802h00'50''CARUSO LianaV1F
17902h01'11''MICARD VincentV1M
18002h02'03''RODRIGUEZ LouisV2M
18102h02'04''PLANCHON BriceV1M
18202h02'05''BELLON CamilleSEF
18302h02'11''LEFEVRE OlivierV1M
18402h02'17''TEINDAS JulienSEM
18502h02'43''TAMBORINI SebastienSEM
18602h02'47''MONTAGNE CecileV1FFOULEE MUROISE
18702h03'05''AYAD PascalV2MOXYTEAM
18802h03'05''JANNAULT JeffersonSEM
18902h03'07''BONNAIGUE AYAD MurielV2FOXYTEAM
19002h03'17''DENLIKER Jean pierreV2MCOURIRE PLAISIR
19102h03'25''HACQUARD ValerieSEF
19202h03'46''FAVRE YannickV1M
19302h04'18''MARMET AlexandraSEF
19402h04'20''CALABRESE ValerieV1F
19502h04'29''DESLANDES CaroleV1F
19602h04'40''LANOOTE MarionSEF
19702h04'40''LANOOTE DenisV2MCOURIR NATURE
19802h04'49''LANGE GiovanniSEM
19902h04'50''COSTANTINI CharlotteSEFSPODE
20002h04'52''ZEROUG MerouaneV1M
20102h04'57''BLAVIER MichelV3M
20202h05'04''MARTINEZ EricV2MCORBAS RUNNING
20302h05'05''CALABRESE IsabelleV1F
20402h05'06''ROUX OlivierV1MCOURIRE PLAISIR
20502h05'16''MAZOUNI MustaphaV1M
20602h05'33''MILLIEN WenV1M
20702h05'38''BRUANDET FredericJUM
20802h05'57''DURET LionelSEM
20902h06'31''BARON ChristopheV1M
21002h06'31''VINDROLA FredericV1MVELO CLUB SIMANDRES
21102h06'45''LANGUE LionelSEM
21202h06'47''FAVREAU OlivierV2M
21302h07'07''RICHARD YannickV1M
21402h07'26''BARAN ChristieSEF
21502h07'29''ROYER RichardV2MFOULEE MUROISE
21602h07'45''BINCAZ AnnickV2FFOULEE MUROISE
21702h08'29''SOISSONS Jean-louisV1M
21802h08'32''GUILLAUME FlorentSEMRENAULT TRUCKS
21902h08'35''DE SOUSA MichelV1MCORBAS RUNNING
22002h08'55''PILLOIX AlainV3MA.R.S.L.
22102h08'58''BLONDY ChristopheV1M
22202h09'19''HEILIGENSTEIN LucieSEF
22302h09'36''PULIDO LaetitiaSEF
22402h10'13''LABROSSE StephaneSEMCORBAS RUNNING
22502h10'48''CHARBONNIER SebastienV1M
22602h10'55''VERNIER Jean-claudeV3MCORBAS RUNNING
22702h11'09''DEPOUTOT NoelV2M
22802h11'13''FORET SebastienV1M
22902h11'17''HACAULT MelanieSEFLYON ATHLETISME*
23002h11'29''BANCHERI CorineV1FMANISSIEUX
23102h11'31''BRINDISI UmileV1M
23202h11'41''BERNERD SeverineV1FFOULEE MUROISE
23302h12'17''VOLLIN ChristopheV1MRENAULT TRUCKS
23402h12'24''LEROUGE OlivierV2MS/L FRANCHEVILLE AC
23502h12'57''ROVAI JeromeSEM
23602h14'10''PAREL AudeSEF
23702h14'29''BAUJARD DelphineV1FFOULEE MUROISE
23802h14'47''RATAJCZAK JeremySEM
23902h15'11''GARNIER NicoleV2FS/L FC TERNAY
24002h15'28''BOURGEOIS AurelieSEFCOURIR A LYON
24102h15'34''BAUJARD Jean marcV1M
24202h15'37''KELETOLONA NoelV1MCORBAS RUNNING
24302h16'44''BOYELDIEU VirginieV1F
24402h17'31''DOMENICHINI FabienSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
24502h18'06''MEUNIER GisÈleV2F
24602h18'13''LONQUE Jean francoisV2MJOCEL
24702h18'16''POSTAIRE DenisV3M
24802h19'01''HOHMANN HuguesV1MRENAULT TRUCKS
24902h19'03''SAINT-DIZIER VirginieV1FRENAULT TRUCKS
25002h19'27''ROY PhilippeV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
25102h19'27''GUILLIN SandrineV1F
25202h19'42''MICOLLET DominiqueV2FCORBAS RUNNING
25302h19'43''DUPRE MelanieV1FCORBAS RUNNING
25402h19'43''MARTINEAU BrigitteV3FCORBAS RUNNING
25502h19'44''CAILLOZ ThierryV1MRENAULT TRUCKS
25602h19'54''BITSCHENE FredericV1M
25702h19'54''BITSCHENE MarieV2F
25802h19'55''SANTANGELO AudeV1FCOURIRE PLAISIR
25902h19'57''VEUILLET JacquesV4MCOUR ' RIRE PLAISIR
26002h20'06''VERA ROBLES FranciscoSEM
26102h20'17''SOTO DulceV2MSPODE
26202h20'38''DUMONT ClaireSEF
26302h20'39''MONEGAT GeorginaV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
26402h21'10''LAPEYRE MarieV1F
26502h21'11''DAY CathySEFRENAULT TRUCKS
26602h21'38''COUTIAUX CarineV1F
26702h21'43''LECOMTE CelineSEFCOURIR à SEYSSUEL
26802h21'54''PATIZEL CatherineV1FCOURIR POUR DES POMMES
26902h22'00''CROZIER RaphaelSEM
27002h22'24''MAYER MalloryV1F
27102h22'25''MICHEL AnnelaureSEFRENAULT TRUCKS
27202h22'36''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
27302h22'43''SOUSSEN YvesV4M
27402h23'16''COELHO LucienV1M
27502h23'17''SOUSSAN KellySEF
27602h24'41''DEVAUD AurelieV1F
27702h24'41''SCAGLIA StephanieV1F
27802h26'45''GARCIA FredericSEM
27902h26'46''ANCIAN JoannaSEF
28002h26'52''POIRIER KarineV1FCORBAS RUNNING
28102h29'15''TREMBLY JoelV1M
28202h29'15''WERRY EmilieSEF
28302h30'11''DEL PRADO AlbertoV1M
28402h30'11''HAGE JulienV1M
28502h31'18''MAGDELAINE ViolaineV1F
28602h36'29''MAMAN VictorSEM
28702h41'19''KHADRAOUI NoraV1FCORBAS RUNNING
28802h41'20''APCHAIN NadiaV2FCORBAS RUNNING
28902h41'57''BOUDET HeleneSEF
29002h42'17''PAPADOPULO ArianeSEF
29102h44'00''MARTINS NUNES AcacioV1M
29202h46'13''COURTEIX ArletteV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
29302h46'39''MATTERNN SylvieV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
29402h50'22''GAUTIER LaureV1FCORBAS RUNNING
29502h50'24''MAKRI OuahibaV1FCORBAS RUNNING
29602h58'29''BERNIGAL VeroniqueV2FS/L ASUL BRON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !