Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 10 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'01''KORIR Charles kiplangSEMAs Rispoli Villeurbanne
230'03''HAILE MashaSEMClermont Athle Auvergne
330'15''RANCON JulienSEMS/l Al Echirolles
430'31''PERRINEAU MaximeSEMJoue Running 37
530'34''DEVANNE JulienSEMS/l Free Run
630'46''GALLO AntoineSEMEa Le Creusot
730'47''JARD BaptisteESMJoue Running 37
830'55''VANLEYNSEELE OlivierSEMLyon Athletisme
930'56''SAID Ben-hamisseESMDoubs Sud Athletisme Besancon
1031'12''DENIS SylvainV1MAsvel Villeurbanne
1131'18''JACQUET MathieuESMS/l Grenoble Uc
1231'22''KRASOUSKY NicolasSEMS/l Usa Aubenas
1331'23''BOURGEOIS DimitriSEMEa Macon
1431'39''NIBARUTA NestorSEMAaa Du Lyonnais
1531'39''MESSAI CharlieSEMCamnv/team Bouguessa
1631'40''BIWOTT StephenSEMTeam Camnv
1731'46''COUZON ClementSEMAc Tassin
1831'46''BARBET PierreSEMBeaujolais Runners
1931'47''LENTILLON ClementSEMCamnv/team Bouguessa
2031'49''GAILLARD OlivierSEMLyon Athletisme
2131'49''MAILLET NicolasSEMBeaujolais Runners
2231'51''QUEVAL ClementSEMClub Athletisme Loisir Riom
2331'52''EL YACOUBI RamziV1MTeam Camnv
2431'52''BOTELHO EstebanSEMVelay Athletisme
2531'53''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
2631'54''FIEUX PierreSEMLons Athle 39
2731'59''SAPET NicolasSEMEa Romans-bourg De Peage
2832'00''BERTHIAUD GwenaelSEMAthletisme Chamalieres
2932'01''ROSSIGNAUD LoicJUMAsptt Clermont Athletisme
3032'02''DEBROUCKER GuillaumeSEMTeam Ben Run
3132'11''CHERIFI AZIZI RaihanSEMS/l Ca Valence
3232'11''EYRAUD YohanESMTeam Naturrunning / Team Jeanj
3332'11''BERGER StephaneV1MEfs Rhone Alpes Triathlon
3432'13''LIEUX RomainSEMAsm St-etienne
3532'18''CHATYS PrzemyslawSEMEa Le Creusot
3632'21''HITTINGER NathanaelSEMS/l Asul Bron
3732'25''DELORME JeromeSEMS/l Al Echirolles
3832'26''PRIGENT SimonSEMAc Tassin
3932'29''GUILHOTO ManuelSEMS/l Montlucon Athletisme
4032'33''MATTRAND JulienSEMCamnv/team Bouguessa
4132'34''MEUNIER ClementSEMCamnv/team Bouguessa
4232'37''DUPUY AlexisESMRc Vichy
4332'40''OGIER FabriceV1MAthletisme Chamalieres
4432'44''PERROT FlorentSEMTeam Camnv
4532'44''SEIGNEURET YoannSEMLons Athle 39
4632'46''DUBUISSON JordanSEMAs Caluire Et Cuire
4732'47''CHARMILLON ClementSEMS/l Montlucon Athletisme
4832'48''AUDET NicolasSEMEa Chambery
4932'50''JBILOU MarouaneSEMTete D'or Runners
5032'53''BEYSSAC FlorianSEMVelay Athletisme
5132'55''DEBAENE LaurentSEMEa Chambery
5232'56''PEZEAUD LandrySEMAc Tassin
5332'57''JUGE VincentSEMAsm St-etienne
5432'57''MONNET YannickV1MCoureurs Du Monde En Isere
5532'58''CROUE JeremySEMClub Athletique Du Roannais
5633'00''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
5733'00''PARPILLON AlexandreSEMRun Alp
5833'06''MARCHAL DorianSEMTo Be Sport
5933'09''MADELON AnthonySEMEa Bourg-en-bresse
6033'11''BOUDOT HugoESMDijon Uc
6133'16''DESAIRE HansSEMEa Bourg-en-bresse
6233'17''RIPAMONTI SteveSEMFac Andrezieux
6333'19''CRONE MichaelSEMImperial Trail
6433'21''ROUSSEAU FrancoisSEMS/l Free Run
6533'21''TANGUY FabienV1MOullins Triathlon
6633'23''PLAGNEUX GuillaumeESMFac Andrezieux
6733'24''SOLDINI NicolasSEMS/l Al Echirolles
6833'25''PICOLLET PatriceSEMCamnv Espoir
6933'25''CHAPELLIERE YannSEMTete D'or Runners
7033'25''MATTANA FranckV1MS/l Usa Chabeuil
7133'31''ZENGAL SamiSEMLyon Athletisme
7233'31''RICHET Pierre-antoineSEMAix Athle Provence
7333'31''DUBOIS CorentinJUMFac Andrezieux
7433'36''PAPILLIE LudovicSEMS/l Asul Bron
7533'37''BOUVET SamuelSEMAsptt Besancon
7633'38''COURBON BriceSEMEntente Sud Lyonnais
7733'42''BOURGUIGNON MatthieuSEMTeam Outdoor Poli - Tete D'or
7833'42''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
7933'44''BANCAL FlorianESMCamnv Espoir
8033'47''ESPINASSE JeanSEMAsvel Villeurbanne
8133'52''LEROY LoicJUMVelay Athletisme
8233'53''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
8333'54''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
8433'58''LOUIS LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
8533'58''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus
8634'00''SARASSO AdrienSEMAc Tassin
8734'01''RENOUD ThomasESMPont De Vaux 01 Pulsion
8834'06''SAURON VincentSEMVelay Athletisme
8934'07''PILLON LudovicV1MGrand Fond Bressan
9034'10''CAUSSE PierreSEMAsptt Clermont
9134'13''CHAUVETET PaulSEMTeam Rrun Seynod
9234'14''MARTINEZ DavidSEMAthle21
9334'17''FINOT JeromeV1MLyon Athletisme
9434'18''MATEJICEK YannickSEM
9534'19''GAIFFE AlexisSEMAsptt Besancon
9634'22''GAILLARD EmilienESMAthle Sante Loisirs St Priest
9734'25''LESAVRE AntoineSEMTete D'or Runners
9834'26''PILLET EmmanuelSEMTeam Camnv
9934'26''CHAVANON DavidV1MAs Caluire Et Cuire
10034'27''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMStaubli Sports
10134'29''LAZARETH AlexandreSEM
10234'33''ELBAZ AbdahimV1MTeam Camnv 1
10334'33''ANSELMO ChristopheSEMTete D'or Runners
10434'39''MAISONOBE LeoESMStade Francais
10534'39''BOUKERCHI FaridV1MS/l Foulee De Varces Vif
10634'40''GORGEOT YannSEMS/l Val De Saone Athletisme
10734'41''DARNAUGUILHEM SebastienV1MGrand Chalon Athletisme
10834'43''TOQUE ThomasSEM
10934'44''BILLAUT DavidV1MS/l Al Echirolles
11034'46''MUTSCHLER DimitriSEMCal / Tete D'or Runners
11134'48''ZIAINA SamirSEMS/l Al Echirolles
11234'50''AYMARD-CHAZAL HugoJUMAfa Feyzin-venissieux
11334'52''VAZ HugoESMFac Andrezieux
11434'52''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-venissieux
11534'53''DUFLOS OlivierSEMClub Athletique Du Roannais
11634'54''GRANY JulienSEMLyon Athletisme
11734'55''DE BONTIN VincentSEMEa Le Creusot
11834'57''SABRIE AnaisSEFS/l Val De Saone Athletisme
11935'04''PANEL OlivierSEM
12035'06''BARRALON EloiSEMEa Bourg-en-bresse
12135'10''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
12235'14''CLARENC PhilipV1MAsvel Villeurbanne
12335'20''PERIER AlexandreSEMTeam Running Pilat
12435'21''CUSSOT VincianneSEFS/l Js Allonnes
12535'27''JOCTEUR MONROZIER GaelSEMS/l Francheville Ac
12635'27''BONNIER SylvainV1MTeam Camnv 1
12735'27''DUCHEZ FlorianSEMLyon Athletisme
12835'31''KERLEGUER RemiSEMAs Caluire Et Cuire
12935'32''DUVERNAY RaymondV1MLa39
13035'36''MAINGUET LucasESM
13135'36''BERARDI ChristopheV1MAl St Marcellin
13235'36''SERVIZET DavidV1MS/l Al Echirolles
13335'37''JEPKOECH MUTAI NellySEFAsvel/camnv 1
13435'39''DUCROZ SimonSEM
13535'41''GRAS GeoffreySEMClub Athletique Du Roannais
13635'43''MALVINO JulienSEM
13735'44''DOMENECH CarlesSEMTeam Camnv 1
13835'45''RIBAULT CharlesESMTriathlon Amberieu Club
13935'46''SOUBELET EricV2MAs Rispoli Villeurbanne
14035'47''FAURAND AnthonySEMDoubs Sud Athletisme Besancon
14135'49''SEBILEAU DamienSEMTete D'or Runners
14235'49''HEYRAULT JonathanSEMS/l Ca Valence
14335'50''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
14435'51''LECROART TimotheeSEMAtscaf 69
14535'51''RAVACHOL NicolasSEMAlligators Seynod Triathlon
14635'54''MAROT VincentSEMAc Tassin
14735'56''BUI CorentinSEM
14835'57''BOUVIER-BELLEVILLE MathieuSEM
14935'59''BONNIN AlexisSEMTeam Terre De Running Bourgoin
15036'02''CHAMPALLE ThierryV2MClub Athletique Du Roannais
15136'02''BLUTTE RemiSEMKalenji Team
15236'04''COTHENET LouisSEM
15336'06''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEMDu Boulghour Et Du Quinoa
15436'11''GRANGE Pierre-henriSEMFac Andrezieux
15536'12''BOURRAT RomainSEMS/l Fc Montchal
15636'14''REMEUF GuillaumeSEMS/l Al Echirolles
15736'14''JANNADI LasaadSEM
15836'18''MOUSSA FaresSEM
15936'18''LACOSTE ThomasSEMTriath'lons
16036'20''NIEDERHAUSER ThibaultESMCa Riviera/ Running Epfl Unil
16136'20''SIMONIN TheoJUMS/l Usa Chabeuil
16236'21''MERLIN OlivierV1MEa Macon
16336'22''MARTINEZ JeremySEMAthle21
16436'22''PETITJEAN SabineV1FAthletisme Chamalieres
16536'24''BONNEFOND RudyV2M
16636'25''MARTINEZ FabienSEMLa Petite Foulee
16736'26''VIDAL LucasJUMVelay Athletisme
16836'30''BUCAMP SebastienV1MUglow Ambassador
16936'30''COULON YannickSEM
17036'30''TARDIEU DavidSEMS/l Ca Valence
17136'31''BILLARD KevinSEMTeam Running Pilat
17236'31''KERN-GILLARD MathieuSEMAsul Sports Nature
17336'32''BASSET ArnaudSEMAthletisme Chamalieres
17436'32''MINNITI AntonyV1MS/l Louhans
17536'36''CHAUVEAU MartinSEMS/l Francheville Ac
17636'37''DUCREUX AlexisSEMAs Caluire Et Cuire
17736'37''PEREZ JavierSEMS/l Asul Bron
17836'39''CHELIUS GuillaumeV1M
17936'41''COUTANT TeddySEMTerre De Running Decines
18036'42''NIVET FlorianSEMS/l Camn Villeurbanne
18136'42''COMBE JuliaSEFS/l Al Echirolles
18236'42''GOURMAND DamienV1MBeaujolais Runners
18336'43''DEVAUX NicolasV1MCascol Athletisme
18436'45''ROMANET-FAES CamilleSEF
18536'46''GIRERD FlorianSEMAfa Feyzin-venissieux
18636'50''MAHATO PrabirSEMAsvel Villeurbanne
18736'52''REYNAUD FlorianJUMAsvel Villeurbanne
18836'53''PATRIGEON ThierryV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
18936'53''HENNENFENT RolandV2MLaisse Courir
19036'54''MAIRY MickaelSEMS/l Al Echirolles
19136'56''LOUNIS NabilV1MTete D'or Runners
19236'57''MALEYSSON LaurieSEFVelay Athletisme
19337'01''COLLONGE FabienV1M
19437'02''LAFARGE LionelV2MAsvel Triathlon
19537'02''MOREAU RaphaelSEMAthletic Coeur De Fond
19637'04''MONTCHER AdrienESMRillieux Triathlon
19737'04''PETTINEO LeoJUMS/l Usa Aubenas
19837'05''ZIAINA BogaraV2MAsm St-etienne
19937'06''GUY AntoineSEMRillieux Triathlon
20037'06''PICON JulienSEMSco Sainte Marguerite
20137'06''BENDJEFFEL YanisSEMAsm St-etienne
20237'07''PRESTAUX JeromeV1MS/l Al Echirolles
20337'07''LEPELTIER QuentinSEMTerre De Running Limonest
20437'08''DEFOUR FredericV1MFac Andrezieux
20537'08''LAPENDRY BrunoV1MAsc Balan
20637'09''BASSET IsiaSEFAsul Sports Nature
20737'10''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais
20837'11''TROUILLET NicolasV1MEa Bourg-en-bresse
20937'13''HAMOUMOU KamelV1M
21037'24''LAMBERT ChrystelleSEFTete D'or Runners
21137'24''SALLET FrancoisSEMS/l Camn Villeurbanne
21237'24''PODEUR FabienSEM
21337'25''LEVADOUX YohannSEMAthletisme Chamalieres
21437'26''CLOSEN AurelienV1MAc Tassin
21537'27''DOUAIR LiamineV2MAsvel Villeurbanne
21637'27''SAINT SULPICE ArnaudV1MEa Bourg-en-bresse
21737'29''TRICOU HugoSEM
21837'32''PRAUD HerveV1MS/l Al Echirolles
21937'34''WOLF DianeV1FClub Athletique Du Roannais
22037'34''SANNIER CelineSEFS/l Asul Bron
22137'35''DURANTON EmmanuelV1MS/l Francheville Ac
22237'43''SERRE SylvainSEMRunning Club Lerptien
22337'43''RODRIGUEZ JohanSEMAs Rispoli Villeurbanne
22437'44''MOURCELY MatthieuSEMAsptt Besancon
22537'46''PETIT AnthonySEM
22637'47''MEGNIGBETO ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
22737'48''ENGEL OlivierSEMAaa Du Lyonnais
22837'49''NOURY DominiqueV1M
22937'54''BRUGIERE SteeveSEMAsj74
23037'56''FASSAYA JudicaelESM
23137'57''MAUPAS DavidSEM
23237'57''COURIVAUD NicolasSEMAc Tassin
23337'58''FIEUX MaximeSEMAsvel Villeurbanne
23438'01''FAUCHER BenjaminESMAs Caluire Et Cuire
23538'03''CHEYNOUX ThierryV2MAthletisme Chamalieres
23638'06''VERRIER RemiSEMAthletisme Chamalieres
23738'08''REY PhilippeV1MTeam Monts Du Lyonnais
23838'08''BROUAT SamuelV1M
23938'08''PASTEL JulienSEM
24038'08''JEAN EtienneSEMVelay Athletisme
24138'10''MARTIN GuillaumeESMCa Pontcharra La Rochette Gres
24238'11''CARVELLI SalvatoreV2M
24338'11''JACQUEL XavierSEMKikourou
24438'11''PALMIERI VincentSEMEa Bourg-en-bresse
24538'13''ANJARRY DamienV1MVelay Athletisme
24638'14''PEREZ HugoJUMCamnv Espoir
24738'16''PONCET XavierESMS/l Camn Villeurbanne
24838'18''BARDY NicolasV1MS/l Francheville Ac
24938'19''GRANDJAQUES PaulESMAsvel Villeurbanne
25038'19''BUISSON BenjaminSEMS/l Camn Villeurbanne
25138'21''BELGUERRI NordineV2M
25238'22''BAILLET PierreSEMAsvel Villeurbanne
25338'26''KOPCIUCH PhilippeV2MAc Tassin
25438'26''KELLER RonySEMOullins Triathlon
25538'27''LAHMAR HatemSEMAsvel Villeurbanne
25638'27''MANDIER JacquesV2MS/l Ca Valence
25738'28''CHRETIEN EdouardSEMTriathlon Amberieu Club
25838'32''BRUGIERE YannSEMDagostino
25938'33''CAVAGNAC MathieuSEM
26038'36''GRANGETTE FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
26138'37''MARIAC DavidV1MAaa Du Lyonnais
26238'40''RIVIERE JosephSEMCourir A Grenoble
26338'41''YANG Qu xinliangV1M
26438'44''KEDOCHIM LoisSEM
26538'45''SERRE Jean-yvesV2MFac Andrezieux
26638'47''BOULON MathieuSEMVelay Athletisme
26738'47''DUMAS JeremySEMVelay Athletisme
26838'49''BOUMEDIENE EmirSEMS/l Al Echirolles
26938'50''MINET VincentSEM
27038'52''FRANCOIS GaetanSEMCourir A Lyon
27138'53''PIGNOL MoiseV2MCascol Athletisme
27238'54''LANCEI KouroumaCAMAsvel Villeurbanne
27338'54''THENOT MartinESM
27438'56''GADDARI HichamV1MVelay Athletisme
27538'56''GOURDY MichaelSEMAsvel Triathlon
27638'56''BONNECASE GuillaumeV1MAc Tassin
27738'56''BOUETTE ChristopheV1MAsvel Villeurbanne
27838'58''BARONE MikaelSEM
27938'59''FAUGIER BertrandV1MS/l Asul Bron
28039'00''COLOMBO MichelV3MAc Tassin
28139'00''BAILLY ChristopheV2M
28239'01''BASTIDE LoicCAMS/l Val De Saone Athletisme
28339'02''BAILLY JohannSEMAaa Du Lyonnais
28439'02''GOURGUES ThomasSEM
28539'04''JOUBERT HerveV3MClub Athletique Du Roannais
28639'04''SERRE PierreV2MAsvel Camnv
28739'05''CADOREL AmbroiseSEMAsvel Villeurbanne
28839'06''BERGER LucV2MS/l Al Echirolles
28939'11''GAUTHIER RemySEMAsvel Villeurbanne
29039'11''GUILLEN NicolasSEMAaa Du Lyonnais
29139'12''LAPOMPE PAIRONNE LionelV1MAsm Saint Etienne Triathlon 42
29239'17''LEGRAND NicolasSEMEa Le Creusot
29339'18''LAMBERTHOD GaelSEMVaulx En Velin Triathlon
29439'20''RAHM DidierV2MAc Tassin
29539'20''GARNIER LionelV2MGap Hautes Alpes Athletisme
29639'20''GRAS GregorySEMLyon Athletisme
29739'27''OLAGNON MaudSEFAc Ondaine Firminy
29839'29''HAEMMERER SebastienV1MS/l Francheville Ac
29939'29''VERBEKE DamienV1MS/l Grenoble Uc
30039'30''MONTMAYEUR-BROUAT AudeV1FLyon Sport Metropole Jogging A
30139'36''SEMET Pierre-yvesSEM
30239'38''PONCHON VivienSEM
30339'40''BILLON BettinaESFS/l Al Echirolles
30439'40''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
30539'41''HERRY OlivierSEMSt Priest Triathlon
30639'41''MIZOULE DavidV1MAc Tassin
30739'43''TIBLE MaxenceSEMAaa Du Lyonnais
30839'44''JOSSERAND JulienV1MAsvel Villeurbanne
30939'44''QUINET LucasSEMLimoges Triathlon
31039'44''BOUET LionelV1MVelay Athletisme
31139'45''CHAPUIS MaxV2MClub Athletique Du Roannais
31239'48''RIBEYRE CindySEFRibeyre
31339'49''CONFIANT SebastienV1MLes Cakes Au Jambon
31439'49''BOIZEL NicolasSEMAaa Du Lyonnais
31539'50''BERT RomainV1M
31639'50''VALBELLE Pierre-yvesSEMS/l Francheville Ac
31739'52''FRANCILLON PatrickV3MAs Caluire Et Cuire
31839'54''GRASSART MaxenceSEMCourir A Lyon
31939'54''BOUVIER LaurentSEMLyon Athletisme
32039'56''BENETIERE AlexandreSEMClub Athletique Du Roannais
32139'56''BOUGRAIN ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
32239'58''ADELHANOFF IgorSEMAsvel Triathlon
32340'00''BOUCHET ArnaudSEM
32440'02''ROSSI GuillaumeSEM
32540'03''BOUDIER ArnaudSEMFc Charvieu Chavagneux
32640'05''HALLET PatriceV2MCourir Ensemble
32740'05''CHOLAT MorganeSEF
32840'06''PEREZ LaurentV1MEa Bourg-en-bresse
32940'07''BAHLAT YoucefSEMRillieux Triathlon
33040'12''CANIOU StephanieSEFEa Macon
33140'12''DE COOMAN ThibaultSEM
33240'15''LYONNAZ Jean-sebastienV1MAaa Du Lyonnais
33340'16''BECHET MarcSEM
33440'18''RUMEAU JonathanSEM
33540'19''GIACOMIN ArnaudV1MApi Tri
33640'20''BULAND DimitriV1MS/l As Villefontaine
33740'20''HA Tien-thanhSEMAs Caluire Et Cuire
33840'21''JAQUIN MathieuSEMS/l Asul Bron
33940'22''MONDON ClementSEMCrv Lyon Triathlon
34040'23''MASSE FlavienESM
34140'25''LAMAAMRI KarimSEMEa Macon
34240'27''CHAUVET AlexandreESM
34340'28''CHALOT BenjaminV1M
34440'30''DELORME PierreSEMSodicycle
34540'30''LECHOUX EmmanuelV2MAaa Du Lyonnais
34640'32''BOURDIN WHITE JackJUM
34740'33''CORTIAL ThierryV1M
34840'33''SAINT-PE BaptisteSEMAaa Du Lyonnais
34940'37''OLIVIER YannV1MTarahumara Team
35040'40''ASLAFY OussamaJUMCoquelicot 42
35140'40''MONDON EricV2MFac Andrezieux
35240'43''PENNANT EricSEMVelay Athletisme
35340'45''YACHOU GhaisSEMTeam Jean Jean
35440'46''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
35540'47''PERRIN YannickSEM
35640'47''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Villeurbanne
35740'48''DERVIEUX LoicSEM
35840'56''DUFOUR DenisV2MAsvel Villeurbanne
35940'57''BOULANGE EricV2MCa Pontcharra La Rochette Gres
36040'59''SHAW MikeV1M
36141'02''CHAVALLARD PierreSEM
36241'03''SADOUN SabineV1FAsptt Grand Valence
36341'04''THOURIGNY MaxenceSEM
36441'06''BROCHIER FabriceV2MS/l Grenoble Uc
36541'09''FAURE ArnaudSEM
36641'11''MURRO Anne-lyseSEFCa Pontcharra La Rochette Gres
36741'11''COSTECHAREYRE EricV1M
36841'12''BUTILLON BertrandV1M
36941'12''FERRATON ThierryV1MAc Tassin
37041'12''AYRAL ThierrySEMS/l Camn Villeurbanne
37141'13''FURTADO RodrigoSEM
37241'14''PERRIN YvesV2MAsm St-etienne
37341'14''TESSIER MaximeSEMS/l Francheville Ac
37441'15''LANGERON FranckV2M
37541'18''COUDREZ PaulineESFS/l Ca Valence
37641'18''CROSNIER RomainSEM
37741'18''CHERDEL AlbanSEMZaza White Team
37841'20''SERMONDADAZ EtienneSEM
37941'20''GUICHARD PatrickV2MS/l Asul Bron
38041'20''JACQUIN LeaESFTdr Decines
38141'21''LEPINAY MaxV2MSo Trail Lyon
38241'25''DUMONT PhilippeV1MAc Tassin
38341'29''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFAsvel Villeurbanne
38441'33''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Grand Valence
38541'35''PASQUIER EricV1M
38641'36''WAGNER MaevaSEF
38741'36''GUILLAUMOND AurelienSEMAsm St-etienne
38841'37''GONOD ClementESM
38941'38''GIRARD DidierV2MLyon Athletisme
39041'39''LOIZON PaulESMAs Entpe
39141'39''ROBERT CedricSEMSo Trail Lyon
39241'40''MOREL AurelienSEMSo Trail/tun'alp
39341'41''ORTEGA MISCHLER TamaraSEFAthletisme Chamalieres
39441'42''BILLARD YoannV1M
39541'42''QUINSON JoelV3M
39641'46''SOUSA DA CUNHA Jose-manuelSEM
39741'46''IMBERT MurielleV1FCa / As Montferrand
39841'50''BOUTAOUI JordanSEM
39941'51''COMTE RobinESM
40041'51''MATTAFIRI NicolasSEM
40141'53''BASSET MarianESMAsul Sports Nature
40241'53''COMBE MatthieuSEMLyon Hockey Club Association
40341'55''GELIQUE JoelV2MGelique
40441'55''LEGEAY FredericV1MAaa Du Lyonnais
40541'55''JORDA LionelSEM
40641'56''JORDA CedricSEM
40741'59''TEMPO MathieuSEM
40842'04''ROUSSON ValerieSEFAthletisme Chamalieres
40942'07''LOZANO LoicSEMAaa Du Lyonnais
41042'09''BERTHOLEY SylvainSEM
41142'14''CEVRERO AnnieV2F
41242'14''PEIXOTO JeremySEMAsptt Clermont Athletisme
41342'15''MACOBELY KevinSEMCourir A Lyon
41442'16''PUILLET StephaneSEM
41542'16''LIABEUF PierreSEM
41642'17''COUSSO SergeV2MS/l Asul Bron
41742'19''TRAISNEL ThomasSEM
41842'19''BONAREK BastienSEM
41942'20''VITALE SebastienV1MCoursapuz
42042'20''CAILLET CindySEFAsvel/camnv 1
42142'21''BELLAM AbdelazizV1M
42242'21''DE MIRAS FrancoisV3MAsvel Villeurbanne
42342'24''ALLARD ArthurSEM
42442'27''ROSSIGNOL GregoryV1MClermont Athletisme Auvergne
42542'27''GEORGE-MOLLAND AnaisSEFAs Rispoli Villeurbanne
42642'28''PAPON RomainSEMRrun Lyon
42742'28''TAPONARD CaroleESFS/l Stade Clermontois
42842'31''MORON PhilippeV2MCascol Hors Stade
42942'32''NOTTIN ClementSEMDecines Meyzieu Athletisme
43042'33''PRIEUR EricV2M
43142'35''CAPUT JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
43242'36''PETIOT AlexandreSEM
43342'38''JANET ThomasSEMS/l Francheville Ac
43442'39''TORRES FredericV1M
43542'39''FONLUPT RegisV1MAaa Du Lyonnais
43642'40''PETIT MichelV2MAthle Calade Val De Saone
43742'41''RAUX MauriceV2MS/l Francheville Ac
43842'42''MORGAN-DE WEINDEL RichardSEM
43942'43''GANOFSKY FlorentSEM
44042'44''MAZZOLA EvaSEFAsvel Villeurbanne
44142'44''TROMPETTE NicolasV1M
44242'46''VON SCHULTZ SofiaSEF
44342'46''GOUDET PierreV1MAsvel Villeurbanne
44442'48''GODIN NicolasSEM
44542'48''MERLIN GeorgesV2MAsc Balan
44642'51''GROS MaximeV1M
44742'52''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
44842'53''LEPLATRE EricSEM
44942'54''DEJEAN EmmieJUFLyon Athletisme
45043'01''TOUBOUL JordanESME A Rhone Vercors 26 07
45143'02''MORENO-TURPIN AnaisESFS/l Ca Valence
45243'03''POUMAILLOUX ChloeSEFAsvel Triathlon
45343'05''GALLI ChristianV2MAsvel Villeurbanne
45443'05''AMBLARD CamilleSEFLyon Athletisme
45543'09''MARILLIER MargotSEFLes Coureurs Du Dimanche A Bea
45643'10''BONNEFOND ThibautSEM
45743'10''TOLON VincentSEM
45843'11''MARILLIER MathieuSEMS/l Grenoble Uc
45943'11''GRANGER PatriceV2MVelay Athletisme
46043'14''LAFONT GuillaumeSEM
46143'15''DAUVERGNE MargotSEFS/l Asul Bron
46243'17''BUIS MarcSEMS/l Camn Villeurbanne
46343'18''SZMAROWSKI DidierV3M
46443'20''MOLINIER EtienneSEM
46543'21''BLANC OlivierV1MS/l Asul Bron
46643'23''DUPRAZ ClemenceSEF
46743'26''ALVAREZ AlexandreESM
46843'31''OUAHID YanisESM
46943'35''NESME CamilleESFEntente Sud Lyonnais
47043'36''BLANCHARD JulienSEMRunning Heroes
47143'37''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
47243'41''BRUGIRARD Jean-paulV3MVie Au Grand Air De St Maur
47343'46''LARGIS PatrickV2MAfa Feyzin-venissieux
47443'47''DELORME RomainSEM
47543'48''PONCEBLANC ThibaultJUM
47643'49''LALEU CorentinSEMSodicycle
47743'54''CHAUMETTE MichelV3M
47843'56''COLLIGNON YannickV1MAaa Du Lyonnais
47943'56''ZOLNOWSKI WilliamV2M
48043'58''LAMOUILLE RobertV3M
48143'58''FARRUGIA FredericV1MS/l Camn Villeurbanne
48243'58''ORTUNO FlorianSEMUsep
48343'59''GOLDFARB HerveSEMAaa Du Lyonnais
48443'59''ARANDEL JonathanSEM
48544'00''BAY ClarisseSEFAaa Du Lyonnais
48644'03''MORALES MORENO DanielSEM
48744'05''NOGHA MBAI NicolasJUMBe-live
48844'09''PIERRAIN AnthonyESM
48944'11''PARPETTE LucieJUFTeam Running Pilat
49044'12''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
49144'20''BATHEYRON FabienV1M
49244'20''TIGE MarinaV1F
49344'21''COQUAZ ThierryV2MAsvel Villeurbanne
49444'21''VIDAL RaphaelV1M
49544'24''ALLARD BrunoV2M
49644'24''SAHLI LounesCAM
49744'24''ATKINSON JohnSEM
49844'25''MICHAUD DominiqueV1MGrand Fond Bressan
49944'27''CATHERIN AnneliseV1FDecines Meyzieu Athletisme
50044'28''BONNEFOND JulienSEM
50144'30''HAMZAOUI BelgacemSEM
50244'30''PONTON LaurentSEM
50344'33''TRIAS DavidSEMDecines Meyzieu Athletisme
50444'36''GAUDIN-MERCIER MarianneSEF
50544'39''SAVOURNIN LionelV1M
50644'41''PIN Jean-michelV1M
50744'43''LAHALLE MarcV2M
50844'44''MAISSE CedricSEMCourir A Lyon
50944'45''EL YAALAOUI MohamedSEM
51044'46''MONTEL GwenaelleSEFAaa Du Lyonnais
51144'46''FEY MichelV1MCascol Hors Stade
51244'47''LAFON AlexandraV1FAc Tassin
51344'48''SAINT GERMAIN OlivierV2M
51444'50''DESTOUCHES SebastienV1M
51544'51''BRULHET BaptisteSEMHorizon Vtt Montlucon
51644'55''LEMOINE MargauxSEFAaa Du Lyonnais
51744'55''BERTHIER AlexandraSEFTerre De Running
51844'56''BLANCHONNET AugustinJUM
51945'00''SCHMIT ThomasSEM
52045'01''PONTHUS Jean-lucV2MAthle Calade Val De Saone
52145'06''HORODYSKI DelphineV1FAaa Du Lyonnais
52245'08''MALECKI GuillaumeJUM
52345'10''DRENO CelineV1FEa Bourg-en-bresse
52445'12''VILLARD PatrickV1M
52545'12''MALLOGGI PhilippeV2MS/l Francheville Ac
52645'12''AURELLE ApollineSEFVelay Athletisme
52745'17''MOLON PhilippeV2M
52845'21''GAINI DavidSEMCorps
52945'22''ROYON NadiaSEFEa Saint Chamond
53045'25''TEILLARD AnneSEFAaa Du Lyonnais
53145'27''ABOMEY TonySEM
53245'29''LARCHERE VincentV1M
53345'31''MAZHOUD KarimSEM
53445'32''HOLLARD ClemenceSEFAc Tassin
53545'34''ROLANDEZ AmandineSEFAaa Du Lyonnais
53645'34''AUBRUN NathalieSEF
53745'41''BEL AndreeV2FS/l Asul Bron
53845'42''LAUQUIN ReneV3MAsvel Villeurbanne
53945'42''BEAUCHAMP SamuelSEM
54045'45''CARPENTIER SophieSEFS/l Francheville Ac
54145'46''CLARYSSE PatrickV2MTerre De Running Decines
54245'48''FUMAT CarolineSEFAaa Du Lyonnais
54345'48''FLORET EricV2M
54445'50''ARNAUD AdrienSEMAsvel Triathlon
54545'50''ROCHE IreneV2FAs Caluire Et Cuire
54645'50''SUBTIL NicolasV1M
54745'51''GUILLEN FranciscoV3MAaa Du Lyonnais
54845'53''DEPOORTERE AlexisSEM
54945'53''VITALINE StephaneV2M
55045'53''AMBLARD LaetitiaSEFAaa Du Lyonnais
55145'56''AUBERTIN FrederiqueV2FAvoc
55246'00''PERILLON Pierre-emmanuelSEMAsvel Villeurbanne
55346'01''ZERRAT SamiSEMAsvel Villeurbanne
55446'02''CURZILLAL AnnouckSEFAsvel Triathlon
55546'02''VALLAT DamienSEM
55646'04''GUILLAUD RomainSEM
55746'04''ROUSSET RodolpheV1M
55846'05''BOULZAT BenoitSEM
55946'06''HUTTIN LaurentSEM
56046'07''ROUSSEAU AlexandreSEM
56146'09''MARTINET MichelV2M
56246'09''PILLON DidierV2MEa Bourg-en-bresse
56346'17''SERDIMET DamienSEM
56446'17''LEBRE ArnaudESM
56546'18''HERRMANN AntoineSEM
56646'18''NIER PascalV2M
56746'18''COMTE TheoESM
56846'19''GAUDILLOT GeorgesV2M
56946'19''GOMEZ ThierryV2M
57046'20''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
57146'21''VIOT EdithV1FCa Pontcharra La Rochette Gres
57246'22''CHAVANON EmilieSEFAaa Du Lyonnais
57346'27''MATRAY GuillaumeSEMMairie De Villeurbanne
57446'27''PLOUVIER CharlotteV2FAaa Du Lyonnais
57546'28''FERREC Jean-francoisSEM
57646'29''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin-venissieux
57746'29''CORNU ClementESM
57846'29''EL RIDANI BenjaminSEM
57946'29''SAVEL RomainSEM
58046'30''BIER PatrickV3MAs Caluire Et Cuire
58146'30''REYNAUD Francois-josephSEM
58246'33''MELI SantoV1M
58346'33''ROBIN BOUDAOUD CecileSEF
58446'34''COMTE FlorentSEM
58546'38''PEILAZ RosySEF
58646'38''DELAMARE SimonSEM
58746'39''FAURITE JeromeSEM
58846'42''LONGCHAMP DanielV2MAaa Du Lyonnais
58946'42''PACHAI ChahinV1M
59046'43''CHEVRIER AlexisSEM
59146'43''BANCHET JeremySEM
59246'43''FAVIER JonathanSEM
59346'43''BAUBY ChristopheV1MDecines Meyzieu Athletisme
59446'44''DUBOIS MathieuSEM
59546'48''BLANDINIERES DavidSEM
59646'48''GUERRIER LolaJUFCascol Hors Stade
59746'51''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
59846'54''MARITANO Marc-antoineV2MRaids Eurosportifs
59946'54''GHOUL LahouariV2MDecines Meyzieu Athletisme
60046'55''LALET PaulineESFEa Le Creusot
60146'58''COUGNENC CelineSEFOnly Lyonnes
60247'01''FOREST SylvainSEMRichard Gurry
60347'02''CHOUKRANE EmilieSEFS/l Camn Villeurbanne
60447'03''PIRONNET AnneSEFAs Caluire Et Cuire
60547'05''GUILLERMIN YvainV1M
60647'06''MAYOUX SylvainSEM
60747'09''AUZIAS YannV1MAaa Du Lyonnais
60847'11''OVIZE GuillaumeSEMUsep
60947'12''GALINAITIS WilfridV1M
61047'14''DEVOILLE EliseSEFSens Physique
61147'14''BONNARD ClementSEM
61247'15''GARCIA CORDIER GillesV1MAsvel Villeurbanne
61347'16''FRANCOIS PhilippeV2MCorps
61447'16''TERRIER NathalieV1FAsvel Villeurbanne
61547'17''AUBERT DorianeSEF
61647'21''GOBAUT VincentV1M
61747'23''VAXELAIRE BenjaminSEM
61847'24''DEGRAEVE BeatriceSEF
61947'25''COULOUMY FabienSEMCascol Hors Stade
62047'26''CIFFOTTI ThierryV2MAsc Balan
62147'29''PETITJEAN YoannSEM
62247'30''BLET Jean-jacquesV2M
62347'30''DUROUSSET BernardV2MDecines Meyzieu Athletisme
62447'30''ELOUIFAQI AdilSEM
62547'32''WEBER BrianSEM
62647'34''MATITCH JulieSEFAfa Feyzin-venissieux
62747'34''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin-venissieux
62847'36''MONCHALIN CamilleSEFAc Tassin
62947'38''MOKEDDEM NathalieV1FZaza White Team
63047'41''BERNARD PierreESM
63147'41''ETCHECOPAR FredericSEM
63247'41''AGIER Jean patrickV3M
63347'42''PALMIERI EmmanuelV1M
63447'43''COSTA-ESCOFFIER LaureV1FLyon Athletisme
63547'44''ARELLANO BenedictSEM
63647'47''RAGEOT JulienSEM
63747'52''PERAT CindySEF
63847'53''MAURINES RobinSEM
63947'59''SUDRE GillesV2M
64048'01''STANCIU IngridSEF
64148'01''MICHEL LenaESFRillieux Triathlon
64248'02''MICHEL LaurenceV2FMairie De Villeurbanne
64348'03''OLDONI CamilleSEFAc Tassin
64448'03''BUISSON-DEBON PatrickV3MLyon Sport Metropole Jogging A
64548'09''MARGOTTON JulienSEMAaa Du Lyonnais
64648'11''REY ALMAGRO Juan joseSEM
64748'12''HABAULT CharlesV2MAaa Du Lyonnais
64848'12''BONNARDEL ValerieV1FAaa Du Lyonnais
64948'14''QUECHON JeremieV1MDecines Meyzieu Athletisme
65048'16''WHITE KarenV2F
65148'20''VANICAT IreneSEFAsvel Villeurbanne
65248'24''BADARELLI OlivierV1MSlc Pitance
65348'26''EL AYADI YassirSEM
65448'26''AUMARD CecileSEF
65548'31''THIVENT GeorgesV3MEa Bourg-en-bresse
65648'36''PAULY AntoineSEM
65748'36''SIRVENTE NicolasJUM
65848'37''MORLENS CedricSEM
65948'40''NOEL BertrandSEM
66048'41''MAITRE AnnaESFAs Insa Lyon
66148'42''GARCIA NicolasSEMTeam Jean Jean
66248'42''MUNOZ Jean-loupSEM
66348'42''MAITREJEAN PhilippeV1MAaa Du Lyonnais
66448'43''GARCIA CharlesV3M
66548'48''KHALDI DjelloulV1M
66648'48''TESTUD OlivierV2M
66748'52''CUENIN CyrilleV1M
66848'52''FLOUR RaphaelSEMFlour
66948'52''SIRAND CeciliaSEFS/l Francheville Ac
67048'52''GOURDIALSING AndreV2M
67148'53''BABEL EdgardV2M
67248'55''HILLION BernardV4MAaa Du Lyonnais
67348'57''LOUIS GilbertV1M
67448'58''BASSET FionaESFAsul Sports Nature
67549'01''DEROUELLE JeromeSEM
67649'01''MARTINELLI ManonSEFAaa Du Lyonnais
67749'05''CHAPUIS RaymondV4MAc Ondaine Firminy
67849'05''RIGOLLET ThomasESM
67949'06''FUMEY ManonSEF
68049'06''FOUCHEROT GuillaumeSEMBe-live
68149'10''RUNET PaulineESF
68249'15''SAIDI MohammedV2M
68349'16''LEBORGNE HugoSEM
68449'19''MONTAZ LUFUTUCO ElodieSEF
68549'21''JULE PhilippeV1M
68649'24''PONTET LoicSEM
68749'25''LABROSSE Loic-olivierSEM
68849'27''SIRVENTE GerardV2M
68949'28''HOURS JeanV4M
69049'30''BARBEY DidierV2M
69149'32''HURTADO MarionSEFAs Caluire Et Cuire
69249'34''DUCHAMP BenjaminSEM
69349'34''BARONE Jean-jacquesV1M
69449'38''FAUVEY BenoitSEM
69549'38''BROCHARD RemyV1M
69649'38''LAFFAY LaurentSEM
69749'40''DAVIN YannESM
69849'40''CYCLOPE JoelV2MTdr Decines
69949'43''CRESPO Jean-guillaumeSEM
70049'46''MERMIER MathiasV1MAsvel Triathlon
70149'49''BREMANT Jean-batisteESM
70249'52''EBERLIN AmandineESF
70349'52''HOURS StephaneSEM
70449'55''ESPRIT QuentinSEM
70549'58''MEJAI NoureddineV1M
70649'58''FADEL HocineV1M
70749'59''PEJOAN Anne-laureSEFOnly Lyonnes
70850'00''WON FAH HIN MarionV1F
70950'04''GUILLAUME JohnSEM
71050'05''ZAIR KarimSEM
71150'11''BELLOUM KarimSEM
71250'13''HORMAN MaximeSEM
71350'13''CENDRE StephanieV1FEa Bourg-en-bresse
71450'14''PONTHIEU KathieSEFUsa Triathlon
71550'17''SEVERIN AnthonySEM
71650'18''DURAND SylvaineV2F
71750'18''FRANCESCHINI LaurentV1MTerre De Running Decines
71850'22''WON FAH HIN JimmyV1M
71950'22''THIERS EricV1M
72050'23''LECROART AudeSEFAtscaf 69
72150'23''BOULANGE LaurenceV2FCa Pontcharra La Rochette Gres
72250'24''GUIDI ClemenceSEF
72350'24''PERISSE ThierryV1M
72450'24''GORGET AudreySEF
72550'26''MOREL AlexandreSEM
72650'28''VISCAINO AlexandreSEM
72750'30''VERSLYPE GuillaumeSEM
72850'30''SUZON PascaleV2FAaa Du Lyonnais
72950'30''PHAY MalynaSEF
73050'31''LE GOFF BrieucV1M
73150'31''MISSEMER RomualdSEM
73250'32''PLATEAUX EricV1M
73350'34''NEYRET MarieESFAs Insa Lyon
73450'35''NGUYEN Le-hieuSEM
73550'36''OTT MichelV1M
73650'38''BOUTEILLON EricV2MDecines Meyzieu Athletisme
73750'39''BERALD JoelV3M
73850'40''DARGAUD LaurentV1MEa Bourg-en-bresse
73950'42''JAOUEN DavidV1M
74050'44''LOMBERGET AngeliqueV1F
74150'46''RAMOS GOMES IsraelSEM
74250'49''LAURIAC AlainV2MS/l Francheville Ac
74350'52''VALLET SebastienV1M
74450'56''GARCIA Jean-pierreV3M
74550'58''FAVREAU BenoitSEMEmergence Congo
74650'58''RENOULT LaurianeSEF
74751'02''DUMOULIN GillesV3M
74851'05''PELLISSARD Jean marcV2M
74951'08''MAISONNAT-GALLI NadegeV1F
75051'09''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
75151'13''DUPUY AliceSEFUsep
75251'13''OUBRIER StephaneV1M
75351'13''ALLAIN MathieuSEM
75451'15''BANCAL AurelieSEF
75551'16''HOSNA SalimSEMS/l Camn Villeurbanne
75651'17''ROBERT SylvieV1FS/l Camn Villeurbanne
75751'19''LACARELLE CelineSEF
75851'21''ZEGNA JeremyESM
75951'22''MANGINI JessicaSEF
76051'24''GELEBART DavidSEM
76151'24''MOREAU GuillaumeSEMTete D'or Runners
76251'25''RIVIER MichelV3MDecines Meyzieu Athletisme
76351'34''DEL BOVE PatrizioV2M
76451'35''BOLOMIER PierreV1MEmergence Congo
76551'36''BROSIG NicoleSEF
76651'37''HELLE GaelSEM
76751'40''PAULIEN JulieESFO'bugey
76851'41''LORINI FilippoV3MS/l Eveil Mendois Acm
76951'48''HAOUES MaamarSEM
77051'50''PASCO-BREILLOT MathieuSEM
77151'51''CHANSON PhilippeV2MSilverprod
77251'52''WATRELOT AudreyV1F
77351'53''NAULIN OlivierV2M
77451'56''BOSCHET NathalieSEF
77551'56''GLORIA ThibautSEM
77651'57''PAUTET AlexandreSEM
77752'01''DOLLE RegineV1F
77852'02''BOUZIANI SamiaV1FMairie De Villeurbanne
77952'04''DOUZON VincentSEM
78052'04''BEYRIE MaximeSEMAsptt Grand Valence
78152'05''CHANTEPY GeoffroyV1MUsep
78252'06''SEGHIR NaimaSEF
78352'07''MONCHALIN ChristineV2FEa Bourg-en-bresse
78452'08''CAMBRODON AlexandreSEM
78552'08''ROCHE FabienV1M
78652'08''CALLIEU DomitilleSEF
78752'08''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir A Lyon
78852'09''VINSON JulienSEMCourir A Lyon
78952'09''DE NADAI MaelleSEFCourir A Lyon
79052'11''BONNOD LaurentV2M
79152'13''RITON AlexandraSEF
79252'19''SEGHIR MohamedSEM
79352'21''DANNOUX GuenoleCAM
79452'24''SIMON LauraSEFAaa Du Lyonnais
79552'25''PRUNARET ChristopheSEM
79652'25''RAYMOND ClementSEM
79752'27''DEJOYE VirginieSEFAaa Du Lyonnais
79852'29''JACQUOT AlexaneSEFUsep
79952'29''CUEVAS LOU CharlesSEM
80052'29''PINARD NathalieV2FAsvel Triathlon
80152'30''PELLISSARD ArnaudSEM
80252'30''PONTET CorinneV2F
80352'31''PINARD MarionSEF
80452'35''GAILLARD CharlineSEF
80552'35''TRAN Jean francoisESM
80652'35''CAURO LaurineSEF
80752'36''FILLIEUX ErwanSEM
80852'38''PAIS HenriV1M
80952'39''GINET RAFFIN EricV2M
81052'40''HARBOUL HajarSEFAsvel Villeurbanne
81152'41''SALVOLDI MaudV1FAaa Du Lyonnais
81252'42''QUEIROZ MERCIOL Marie madeleineV2F
81352'44''PERINET CarolineSEF
81452'45''GARCIN Jean-michelV1M
81552'46''BARACAND AdeleSEF
81652'47''ROYET ChloeSEFEa Bourg-en-bresse
81752'49''AYANOY Gudisa fitaSEMAhsa
81852'49''MARMEY CedricSEM
81952'49''GINET RAFFIN MarionV1F
82052'49''RATABOUL FranckV1M
82152'55''PERRIN FabienSEM
82252'55''SCHALLER ValentineSEF
82352'57''COUDERT KevinSEM
82453'02''PELLIER SergeV2M
82553'03''THENOZ LucasCAM
82653'03''ALLONCLE FrancoiseV2FOzon Courir
82753'04''HERVIEU NicolasSEM
82853'06''FAMEY PatrickSEM
82953'08''RAJAONARISOA JerrySEM
83053'10''JOUBERT ClemenceSEFAaa Du Lyonnais
83153'10''BOURGEOIS Jean paulV3M
83253'11''CECILLON ArnaudSEMSlc Pitance
83353'17''BOUILLER ClaudeV3M
83453'18''DALON FaustineSEF
83553'20''VASSEUR GeraldineSEF
83653'20''MOURET RomainSEMUsep
83753'21''GARNIER J pierreV2M
83853'26''LUCAS BenjaminSEMSlc Pitance
83953'26''DE SA TAVARES Luis filipeV1M
84053'31''JARRY BenoitSEM
84153'31''VAUDAINE AmandineSEF
84253'32''NOEL MurielV2FBe-live
84353'36''MEUNIER MelanieSEFSlc Pitance
84453'37''VARNEY-HALONEN SariV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
84553'38''FLUCKIGER LaureSEFUsep
84653'42''EMANVILLE MathildeSEF
84753'45''JACQUOT ChristianV3M
84853'47''MIRAILLES RemySEM
84953'48''CHAGNOLEAU PaulineSEF
85053'58''BOUFEDJI NadjimaV1F
85153'59''DUMAS PascalV2M
85254'00''LAURENT AdelineSEFCourir A Lyon
85354'01''CARDINAL MaiteSEF
85454'01''HABAULT SylvieV2FAaa Du Lyonnais
85554'01''MONNET FabriceV2M
85654'08''MESSIER RomualdESM
85754'08''PIRET FredericV1MEmergence Congo
85854'11''RICHARD SandrineV1FUsep
85954'12''CHATAING SebastienSEMUsep
86054'14''BIMBAULT Jean pierreV3MUsep
86154'17''AUTRET NicolasV1M
86254'24''LOUCONI LoicV1M
86354'24''MICHEL SandrineSEF
86454'31''MILLOT MichelV2MJocel
86554'34''PEK EmilieSEF
86654'36''GEMELLI MaryseV1F
86754'40''FRAGNON JulienSEM
86854'40''MOREL AurelienSEM
86954'41''HAMIDI CamilleV1F
87054'45''DECOUX HerveV1MLyon Sport Metropole Jogging A
87154'46''OUNNAS Hind lindaV2F
87254'47''BRUN PierreV2MAaa Du Lyonnais
87354'48''BUTTY ChristianV2MAsvel Villeurbanne
87454'48''NHIEU NicolasSEM
87554'54''MANDRILLON LaurentV1M
87654'58''MARTIN DavidV1M
87755'01''CHIKH IkhlefSEMMairie De Villeurbanne
87855'02''FAYE BilalSEMAddactis Group
87955'03''FABIEN DanielV1M
88055'04''RAOULX ChristianV2MAsvel Villeurbanne
88155'06''MOHAMED AHAMADA Mohamed-aliV2MMairie De Villeurbanne
88255'08''MOSER AntoineSEM
88355'08''SOULAT BenedicteV1F
88455'08''RUEL FrancoisV2M
88555'10''HAROCH NicolasSEMOdiceo
88655'13''JOSSELIN LudovicV1M
88755'15''BETTAIEB NawelSEF
88855'15''CHODORGE FabriceSEM
88955'18''DUPUPET J lucV3M
89055'20''SCHMIDT BrunoV3M
89155'30''BETZ BarbaraV2FAthle Calade Val De Saone
89255'34''BOUVIER GuillemetteSEFEmergence Congo
89355'34''CARRELET AnneSEF
89455'36''BELOT ChristopheV1M
89555'37''RICHER LaureSEF
89655'37''DUPRE JohanSEM
89755'38''ALVES LauraSEFAs Caluire Et Cuire
89855'38''APOCHER SandrineV1FAs Caluire Et Cuire
89955'39''TATAI VincentSEM
90055'42''DANNOUX MorganeV1F
90155'44''PATAUD StephaneV1MPataud
90255'45''FELIX CharleneSEF
90355'48''BOUSSALLA AbdelghafourV1M
90455'49''GROSSMANN LeslieSEF
90555'50''SERRANO ManonESFCourir A Lyon
90655'55''LUPIN MeganeSEF
90755'56''LEPETIT AlexisSEM
90856'00''FAJTLOWICZ LaurentV1M
90956'01''ALLONCLE EugeneV3MOzon Courir
91056'03''DOUFFET BriceSEM
91156'08''SEVILLA LaurentV1M
91256'08''PONCEBLANC HerveV2M
91356'09''MULTON VOGEL Marie agnesV1F
91456'11''OBERSON PascalV3M
91556'20''ODET LoreneSEFUsep
91656'21''GRAZIDE CecileSEFS/l Camn Villeurbanne
91756'22''LAMOUILLE RemySEMUsep
91856'24''SAUCE CelineSEF
91956'24''NICAISE MaximeSEM
92056'24''FIEQUE IsabelleV1FUsep
92156'25''LERMOYER NicolasSEM
92256'25''BESSON FabriceSEMAtscaf 69
92356'26''FERRER Jean-louisSEMAddactis Group
92456'27''DJAKOVITCH LaurentV2M
92556'29''DIEF EmilieSEFUsep
92656'30''BABEL ChantalV2FAfa Feyzin-venissieux
92756'30''PEREZ AndreV2M
92856'32''LANSSE PatrickV2M
92956'33''LIEUTAUD CamilleSEFAddactis Group
93056'38''DUPRIEZ BaptisteSEM
93156'39''HALARY MaudV1F
93256'39''CAHEN ElodieV1F
93356'39''LERAY VeroniqueV1F
93456'45''ROYER LaureSEF
93556'47''VALLET NatachaSEF
93656'49''RIZKI MounirSEM
93756'50''OUADA KarimV1M
93856'51''PERRENOT JacquesV2MUsep
93956'53''ZANARDY StephanieV1FUsep
94056'53''DEOTTO GeoffreySEM
94156'54''CHARUEL SoleneSEF
94256'55''TOUTANT MathieuSEM
94356'55''COLLOMB JustineSEF
94456'56''LESBROS EricV1M
94556'58''DURAND PascalV1MUsep
94656'59''COLOMBET LouSEF
94756'59''SOLTANI ElvireESF
94856'59''VIOLIN ElsaESF
94957'01''SOUBEYRAND CecileV1FBe-live
95057'01''PETTELAT SandrineV1F
95157'03''CUGNY BruceV1M
95257'03''OTT SandrineV1F
95357'03''GUION Jean paulV3M
95457'07''OTT RenaudV1M
95557'09''GUILLAUMOND BertrandSEMAddactis Group
95657'14''DURAND SophieV1F
95757'16''LEGRAND NathalieSEF
95857'19''BLANC CarineV1F
95957'19''BLANC DavidV1M
96057'20''RAYANE LaylaJUF
96157'21''LACROUTE LionelSEM
96257'22''CLAIN GregorySEM
96357'27''SUCHON MarcV3M
96457'35''CHARLET MelanieSEF
96557'41''JOSSELIN ValerieV1F
96657'45''CLARARD AlexandreV1M
96757'45''ENGEL FlorenceSEF
96857'45''MONCORGER ThierryV2M
96957'46''QUEFFURUS HeleneSEF
97057'47''ESCAMOCHERO AnaisSEF
97157'50''FOURNIER AnneV1FAsvel Villeurbanne
97257'51''ZIANI SihamSEF
97357'52''WEIMER CharlotteV1F
97457'56''COURTOIS RitsukoV1F
97557'58''JOURJON AndreV3M
97658'01''GRANDJACQUES IsabelleV2FAsvel Villeurbanne
97758'04''COIC MaelleSEF
97858'05''BORGHINO JeremyESM
97958'09''FRAYSSE VeroniqueV1FUsep
98058'14''GALANT CyrielleSEF
98158'16''PERRAYON StephanieV1F
98258'19''GUYON HerveV2MAs Caluire Et Cuire
98358'23''LERMITE NoelliaV1FAs Caluire Et Cuire
98458'23''TROUILLOT MartineV2FAsvel Villeurbanne
98558'23''SEULIN MarleneSEFEmergence Congo
98658'27''AGOSTINI DelwynSEF
98758'31''ACHARD NadegeSEF
98858'32''WEBER ChristianV2MHumanis
98958'35''DEBORDE PatriceV2M
99058'37''NEAGU AndreiSEM
99158'41''COURTIAL SophieV1FAsvel Villeurbanne
99258'43''BOUDANT JulienV1M
99358'45''GODIN RaissaSEF
99458'45''FETET FannySEF
99558'48''GUERRY ValentinSEM
99658'48''MOSSET JulienSEM
99758'49''DELEBECQUE CoralieSEFMines Albi
99858'49''CARRARINI FredericV2MBe-live
99958'50''AVON SophieSEF
100058'52''RAMBAUD CatherineV2F
100158'53''GAY HerveV2M
100258'57''MANIGLIER AudeSEFUsep
100358'58''CALVEZ BernardV4M
100458'59''GRUNBERG AgatheSEF
100559'00''HOURS FannySEF
100659'01''PICAMELOT NathalieV1FAs Caluire Et Cuire
100759'02''MERLIN Marie-franceV1FAsc Balan
100859'03''AGUIDE Anne-charleneSEF
100959'03''CHACATON AdelineSEFEmergence Congo
101059'15''MEFFRE RichardSEM
101159'15''GOETSCHY MarionSEF
101259'18''RUET NicolasV2M
101359'20''FERNANDEZ PatriceSEM
101459'20''SALIVET SylvieV1F
101559'23''NIKITINE ClemenceSEF
101659'25''ORPEKUGLU Jean paulSEM
101759'26''WEINBERG HugoESM
101859'26''RONGET NicolasSEM
101959'27''CLERC ClaudineSEF
102059'27''RICOL Marie-charlotteSEFAaa Du Lyonnais
102159'32''NOCA DominiqueV2FAsc Balan
102259'37''VERNAND CorinneV2F
102359'42''MEGUELLATI ZakiaSEF
102459'42''PALMIERI MurielSEF
102559'45''MARTIN XavierJUM
102659'45''SENAL JackyV4M
102759'48''NGANDU SergeV2MEmergence Congo
102859'48''TEYPAZ PaulineSEF
102959'53''CORSIN ClementSEM
103059'55''BONNOT AurelieSEF
103159'59''NGUYEN JohannaSEF
103259'59''CLAUDEL MartineV3F
103301h00'00''HOHMANN ChristopheV2MAc Tassin
103401h00'01''LUANGPHAKDY CarolineSEF
103501h00'02''SAUVAGE FelisminaV2FAc Tassin
103601h00'02''TRAISNEL IsabelleV1F
103701h00'06''SIRET Jean-paulV3M
103801h00'08''PELISSARD AlixSEFAddactis Group
103901h00'08''HO CeliaV1FUsep
104001h00'09''CARTET ChristineV3F
104101h00'09''NOALLY DavidV1MUsep
104201h00'13''OUVRARD ThomasSEM
104301h00'17''LE TELLIER MathildeSEF
104401h00'19''PLANTUREUX CharlesSEM
104501h00'21''DEAL MurielleV2FAsvel Villeurbanne
104601h00'23''OLIERO LionelV3M
104701h00'23''OLIERO YannickSEM
104801h00'24''LADAVIERE ValerieV2F
104901h00'25''BLEIN ClementSEM
105001h00'27''OLIERO HerveV1M
105101h00'27''TADEUS GwenaelleV1F
105201h00'28''GEOFFRAY KarineV1F
105301h00'28''PAYS NataliaSEFSilverprod
105401h00'30''GEOFFRAY EstelleV1F
105501h00'32''BLACHON GuillaumeSEM
105601h00'32''CHAMBOST CamilleSEF
105701h00'34''BELHAMEL MakhloufV4MAaa Du Lyonnais
105801h00'41''TEISSANDIER MarionSEFEmergence Congo
105901h00'42''BERINGER RachelSEF
106001h00'45''FENOUILLET MelanieSEF
106101h00'48''KOCA GulerSEFHandisport Lyonnais
106201h00'51''PETITJEAN Marie-claudeV2F
106301h00'52''DUPRESSOIR AnneSEFUsep
106401h00'54''BUFFIN BlandineSEFSilverprod
106501h01'04''JASSERAND RodolpheV1M
106601h01'08''GHAMRI LyessV1M
106701h01'09''BERCHE JulienV1M
106801h01'09''MICHEL PaulineESF
106901h01'18''THOUVENOT AgnesV1FAsvel Villeurbanne
107001h01'19''MUINO BarbaraSEF
107101h01'19''BELOT LaetitiaSEF
107201h01'21''TANGUY AudreySEF
107301h01'21''TANGUY Marie-luceV2F
107401h01'26''KNEIP AliceSEF
107501h01'26''PETIT EmmanuelV2MAnnonay Triathlon
107601h01'26''SEMIRAMOTH NicolasSEM
107701h01'27''DUBOWYS SophieV1F
107801h01'28''PETIT SachaJUM
107901h01'29''PETIT KarineV1F
108001h01'29''POUSSEREAU PascalV2M
108101h01'29''MEUNIER AlainV2M
108201h01'30''DOMERGUE LucasSEM
108301h01'31''SIMARD LeaSEF
108401h01'32''LAURENT CyrilV1M
108501h01'34''MORALES Jean-philippeV2M
108601h01'39''BAABOURA RimSEF
108701h01'39''RIFFARD SylvaineSEFTdr Decines
108801h01'45''SEPPI FranckV2M
108901h01'46''MARON AgnesV1F
109001h02'07''LEFEVRE DelphineV1F
109101h02'12''POUMAROUX ThierrySEM
109201h02'15''GREVEY FrancoiseV2F
109301h02'16''HENRI CarolineSEF
109401h02'23''CHARRE AudreySEF
109501h02'30''FAURIES KarineV1F
109601h02'31''ZELMAR AmelieSEF
109701h02'35''BOEUF DelphineSEF
109801h02'37''BARACAND CamilleSEF
109901h02'40''FRANCOIS MarionSEF
110001h02'45''DEMILLY AurelieSEF
110101h02'46''CARRIER Jean-claudeV3MAthle Calade Val De Saone
110201h02'47''BENABDALLAH ImenSEF
110301h02'54''DION HeleneSEF
110401h02'54''RHO MAS PaolaSEF
110501h02'56''COTTAZ EmilieSEFEmergence Congo
110601h02'57''GARNIER JulieSEF
110701h03'04''CHAMBAZ BrunoV2MOdiceo
110801h03'06''GORISSE ChristianV3MBe-live
110901h03'06''MAGNAT AudreySEFMairie De Villeurbanne
111001h03'09''GORINI SabrinaSEF
111101h03'11''HUTTINGER DelphineSEFEmergence Congo
111201h03'15''CHARRA EmericSEM
111301h03'16''ZAMORA OceaneESF
111401h03'19''HERBETTE FlorianSEM
111501h03'19''ROBERT MelodySEF
111601h03'19''REDELSPERGER JeanV2M
111701h03'24''BOULERET FrancoisV1M
111801h03'26''SOUCHON SophieSEF
111901h03'29''HADANE DominiqueV1F
112001h03'29''POUS SabrinaSEF
112101h03'31''LOUAHEM SalihaV1F
112201h03'35''AGAVIOS NathalieV1F
112301h03'41''BERBAR HaneneV1FAs Caluire Et Cuire
112401h03'47''SORNET Am2lieSEF
112501h03'54''DESCOMBES IsabelleV2F
112601h03'58''BALLO-LOU CynthiaSEFOullins Triathlon
112701h03'59''GAGNOUD ClementineSEF
112801h04'00''GAGNOUD Jean marcV2M
112901h04'02''CHEVASSU FlorianSEMKitware
113001h04'04''PEYRAGROSSE SoleneSEF
113101h04'04''RATTE CoralineSEFAaa Du Lyonnais
113201h04'07''LACOURBAS CathySEF
113301h04'12''MESNIER LionelV1MUsep
113401h04'13''MARTIN DelphineSEF
113501h04'15''GENET CelineSEF
113601h04'23''ORIOL SeverineSEF
113701h04'30''LAPOUTE FrancoiseV3F
113801h04'31''PATOUILLARD ElisabethV1F
113901h04'43''BUTTET Jean-xavierV3M
114001h04'49''BONVARLET LilianeV3FAfa Feyzin-venissieux
114101h04'49''BONVARLET PatrickV2MAfa Feyzin-venissieux
114201h04'53''DURAND VAUDAGNA GenevieveV2F
114301h04'55''ALAIS SandrineV1F
114401h04'56''SIRET FabienSEMCourir A Lyon
114501h04'59''DO ChristelleV1FEmergence Congo
114601h04'59''DO AlexandreV1MEmergence Congo
114701h05'18''POZZI SophieV1FBe-live
114801h05'18''TRUFFET CecileV1FBe-live
114901h05'22''QU XinyangV1M
115001h05'30''SINS GabrielSEM
115101h05'31''LAFONT VeroniqueV2FUsep
115201h05'32''HOUERBI Fatma salmaSEF
115301h05'32''DUBUISSON LouiseSEF
115401h05'44''CHEVALLIER ChristelleV2F
115501h05'44''JOUFFRE LaurentV2MOdiceo
115601h05'46''MENINI AllanSEM
115701h05'47''DOMBEY AdelaideSEF
115801h05'55''GERVASONI HeleneSEF
115901h05'56''ROSSET FrederiqueV2F
116001h06'10''DIAZ RicardoV1M
116101h06'10''NOVAK MorganeSEF
116201h06'22''BORDALO TAVARES Jose joaquimV3M
116301h06'28''CRUZ EmmanuelleSEF
116401h06'29''LENTHERIC MahinaESF
116501h06'34''MOLINA DelphineSEF
116601h06'35''MELAC ThierryV2M
116701h06'35''MONKAM PierreV2M
116801h06'36''MELAC AdrianSEM
116901h06'37''BRIGINI StephanieSEF
117001h06'37''RABATEL BellyV1F
117101h06'40''MATT FrancisV4M
117201h06'47''PELOSSE CleoSEF
117301h06'50''MEUNIER FabienSEMEmergence Congo
117401h07'04''GIRARD JustineV1F
117501h07'13''RENARD LaurentV1MTown To Trail
117601h07'13''RENARD CaroleV1FTown To Trail
117701h07'20''BERTHELIER KatieV1F
117801h07'35''BRENNEVAL LeaSEFEntpe
117901h07'39''MAGNARD PhilippeV2MSilverprod
118001h07'41''MOREL LATOUR PhilomeneESF
118101h07'45''MOUGIN NicolasV1M
118201h07'49''CHEVILLOT MyriamSEF
118301h07'50''BATAIL NathalieSEF
118401h07'53''AUTRET AlainV3MEntente Chalon/saone Athl.
118501h08'03''LUSZCZEK SophieESF
118601h08'24''MAIRE JeremySEM
118701h08'24''SIRET GuillaumeSEM
118801h08'32''PERAUDIN AmandineSEF
118901h08'46''SIMON BarbaraSEF
119001h09'10''BRUSAFERRO FranckV3M
119101h09'55''JONDEAU MaelleESF
119201h09'57''LICARI OlivierV1M
119301h10'10''FERREIRO FatimaV1F
119401h10'13''LANGEVIN HarrietSEF
119501h10'56''ROBLOT-COULANGES MurielV2F
119601h11'04''DARDAILLON RodolpheSEM
119701h11'10''YATOUJI IsmaV1FCorps
119801h11'47''AUTRET MicheleV5FEntente Chalon/saone Athl.
119901h12'40''MARTIN AnaisSEF
120001h13'10''PELLOUX DelphineV1F
120101h13'55''RAIMONDI EmiSEF
120201h14'48''PARIS LaetitiaV1F
120301h14'52''RUIZ CarolinaSEF
120401h15'22''BIANCHI BarbaraV1F
120501h15'25''APPARU EstelleV1F
120601h15'25''FOURNET FAYARD EdwigeSEF
120701h15'42''MINELLO ElodieSEF
120801h16'04''DOUHERET AurelieSEF
120901h16'07''DOUHERET RomainSEM
121001h19'04''NENZEL NathalieV2F
121101h21'29''ANDREU CedricSEM
121201h21'51''SERAYET HelenaV4F
121301h22'33''MOREL StephanieV1F
121401h24'49''GANDY Jean-michelV1M
121501h26'20''BARLERIN FatiV2F
121601h26'23''VIZIER MartineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !