Classement de Trail du Ventoux - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 26 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'43''MEUDEC YoannSEMTeam Trail Eric Favre
201h51'56''BROCHOT BertrandSEMAssociation Histiocytose Franc
301h53'24''DELPEUCH MathieuESMTeam Asics Trail
401h54'23''BONIN ArnaudSEMTeam Scott
501h55'03''POESY SebastienSEMClub Des Sports Valberg
601h55'35''ROUX FleuryESMTeam Benrun / Atoutsports
701h56'27''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon Ln52
801h56'50''LEROY ThibaultSEM
901h57'43''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
1001h58'01''ARNAUD FlorentSEMTeam Coins Secrets
1101h58'37''BOURDET MaximeSEMCoin Secret
1201h59'02''FINE AlexandreESMTeam Optitrainer-uglow/csserre
1301h59'11''LE-BRIS FrancoisSEMQueven Athletisme
1402h03'14''JUILLAGUET RobinSEMTeam Salomon France
1502h03'42''FERNANDEZ NicolasSEMAs Monaco Triathlon
1602h04'51''ROUVIER-KNUDSEN- AlexanderSEMAix Athle Provence
1702h04'56''FRATY JulienSEMCap Garonne / Running Conseil
1802h05'06''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam Hunter Runing
1902h05'34''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
2002h05'54''PAGE PierrickSEM
2102h07'43''DALE JosephSEMVictoria Park Harriers
2202h09'25''MEUDEC KilianSEMTeam Trail Eric Favre
2302h10'32''DESJARDINS JulienSEMTeam Trail Bv Sport
2402h13'10''BONNAVEIRA FabienESMAsul Sports Nature
2502h14'42''DE-MARCO MatthieuV1MMacadam 07
2602h15'07''CHARLET GuillaumeSEM
2702h15'17''MOTSCHWILLER Jean-francoisV1MMacadam 07
2802h15'20''GARAIX ChristopheSEMChristophe Garaix
2902h16'43''MEJEAN ThibaudSEM
3002h17'32''CHEURLIN ClementSEMDijon Singletrack
3102h17'37''MARTIN ArnaudSEMMartin Vins
3202h18'22''VERA MichaelSEMUa Lourdes
3302h18'53''BUHLER PaulSEMGap Hautes Alpes Athletisme
3402h18'54''BEYNEL DenisSEM
3502h19'27''BELDICOT GaetanSEMRun Trail Nimes 30
3602h19'58''COUDRAY AlexiaSEFEsprit Course
3702h20'57''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
3802h22'24''MALFATTI Jean-baptisteSEM
3902h22'27''HENNER GregorySEMTeam Vieux Campeur
4002h23'57''MARBOT JohanV1MTif
4102h24'30''GALLET GregoryV1M
4202h24'36''BURCKLE NolwennJUF
4302h24'55''BOCQUILLON LoicSEMTeam Rpz
4402h26'42''CAMPTON PierreSEM
4502h26'49''DROMART WalterV1MTeam 2 En Reg
4602h26'57''CLARIOT SimonSEM
4702h27'30''MORNAY CyrilSEM
4802h27'53''CALAIS GabrielSEM
4902h27'59''BELAGHROUZ QuentinESMMarseille Trail Club
5002h27'59''BENEDETTI NicolasV1MAs Porto Vecchio Athletisme
5102h28'05''MINARY BenoitSEMLa Fare Sport Nature
5202h28'08''HUARD JeromeV1MS/l Thonon Ac
5302h29'10''CORDELLIER MickaelV1M
5402h29'58''VILLON PaulSEM
5502h30'28''BELOULHI YoussefSEMFalicon Trail/
5602h30'35''BIOSCA LudovicV1MAs Cavaillon
5702h31'01''THEROND PaulSEMAix Athle
5802h31'37''AUGER FlorentV1MLes Bipedes De La Vaunage
5902h31'41''GENTIL RomualdV2MRambouillet Sports
6002h31'46''FOUQUET BrunoV1MGresi Courant Le Versoud
6102h32'02''DESBONNET SimonSEMAcbp
6202h32'11''PORTEFAIX ThomasV1MTrail Berry Team
6302h32'20''CANAUD AndreaV1F
6402h33'42''FERNANDES JoaquimV2M
6502h33'43''CHAPE RemiSEMSlc Martigues
6602h34'17''GUIRALD GillesSEMLa Fare Sport Nature
6702h34'38''CHAMOULAUD DavidSEMDecines Meyzieu Athletisme
6802h34'40''LAURETTE FabienV1MAsc Bnp Paribas Paris
6902h35'30''LA-MARCA CedricSEMLa Fare Sport Nature
7002h35'52''TOQUEBIOL MathieuSEMRiberal Ac
7102h36'16''DURR GuillaumeSEM
7202h36'26''MASURIER PascalV2ML Isle Adam Ac
7302h37'10''GUILLET PierreJUMScap Montelimar
7402h37'50''MORENT AdrienSEMClub 26 Allan
7502h37'54''OUVRIE CyrilV1MTrail Vaucluse
7602h37'58''FLEURY JonathanSEM
7702h38'29''INGRAO BrunoV2MTeam Ben Run
7802h38'39''CAMPOURCY RomainSEMSo Trail Lyon
7902h39'21''ISNARDI GregorySEM
8002h40'13''SOUVRAS VincentV1MClub 26 Allan
8102h40'44''WINLING VincentV1M
8202h40'57''AUCLIN FranckV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
8302h40'58''LANCRY ChristopheV1MCourir A Caissargues
8402h41'33''PLANAS GillesSEMVigatanes
8502h41'35''GARCIA MathieuSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
8602h41'41''BRUYERE PaulineSEFTeam Ben Run La Foulee Forezie
8702h41'46''PIERRE MichelV3MBeaune Triathlon
8802h41'49''RICHY MichaelSEMWild Team Triathlon
8902h41'50''JOUAN NicolasSEM
9002h42'39''FOUQUET AurelienV1MDecines Meyzieu Athletisme
9102h43'06''CAMPOURCY OlivierV2M
9202h43'08''BOURDIER BenoitSEMRunning Et Marathon De Bois D
9302h43'43''FIARD Pierre-henryV2M
9402h43'45''RAZAC CamilleSEM
9502h43'53''LEJARD KevinSEMLa Fare Sport Nature
9602h44'18''GOMEZ-FLORES ElmerV1M
9702h44'42''CATANY VincentSEM
9802h44'43''VILLECHENON RomainSEM
9902h45'17''UGHETTO JustineSEF
10002h45'19''SAUVE EricV2M
10102h45'25''GUILLAUMOND ThomasSEM
10202h45'54''MARCEL EmileSEM
10302h47'01''LE-BOURNOT YannickV2MLa Fare Sport Nature
10402h47'02''ZATOURIAN ThierryV2MSports Et Loisirs Porte Les Va
10502h47'40''LOHEAS DamienSEM
10602h47'48''GAILLARD GaelSEM
10702h47'48''DELHOMME JimmySEM
10802h47'53''LAUENSTEIN SandraSEF
10902h47'56''CHAUFFARD ElsaSEFAsptt Carpentras
11002h48'10''CLERC XavierV1MTeam Vieux Campeur
11102h48'43''DE-ZORDI AlexandreV1MAoc Ventoux
11202h49'07''MAYOT OlivierSEMAthletisme Et Course Nature An
11302h49'21''RICHARD GeraldineV1F
11402h49'51''JACQUET FrancoisSEM
11502h50'01''MENEGOZ MathiasSEMMacadam 07
11602h50'25''MELISSAS MaximilienSEM
11702h50'33''BOUTTEAUX XavierSEMLe Tas De Cons
11802h50'57''SALAS PhilippeV1M
11902h50'57''HATTE FrancoisSEM
12002h51'23''NICOLAI GuillaumeSEM
12102h51'37''CIOBACA Mrius-lucianSEMTeam 2 En Reg
12202h51'57''AUBERT FlorianSEM
12302h52'16''GRANOUX ChristopheV1M
12402h52'23''PACCHIANA SebastienSEMAsptt Carpentras
12502h52'51''BAVILLE HugoSEM
12602h52'54''PLASSE AngeliqueSEFTeam Vieux Campeur
12702h52'59''CANAS ManuelV1M
12802h53'07''KERLEAU GregoireSEMUa Societe Generale
12902h53'12''DAVID SebastienSEM
13002h53'33''MAYEUX FlorentSEM
13102h53'36''ANIEL ValentinSEM
13202h54'02''BELDICOT SylvainV2MAssp Vergeze
13302h54'09''VALLOTTON FrancoisV3MTsifran
13402h54'09''ALMOYNER MatthieuSEMTeam Kine Rpz
13502h54'26''PERNOT CelineV1F
13602h54'27''BAYLE Jean-michelV1MTeam Ceramiq - Hoka
13702h54'55''BIGONVILLE FrancoisSEM
13802h55'30''PICHOT OlivierV1M
13902h55'34''CHAPUIS Jean-charlesV1M
14002h56'02''FOURCADE ArnaudV1ML Isle Adam Ac
14102h56'13''LASSERRE AurelienSEM
14202h56'19''ROCHE ThierryV2MMacadam 07
14302h57'54''GUEUGNON BenoitSEM
14402h58'08''PREVOT AlexandreSEMClub Allan 26
14502h58'25''CHABAUD AimonV1M
14602h58'32''MILIOTO DavidV1MCombes Et Cretes Beaumes De Ve
14702h58'42''DALMAGRO NicolasSEM
14802h59'01''LAVERDANT AlexisSEMOa C Est L Ensta
14902h59'05''PETIT CharlineSEFFoulees Mezelloises
15002h59'15''MARTORELL MathieuSEM
15102h59'23''OSORIO MiguelSEM
15202h59'34''MASSA CecileV1FLes Mollets Petillants
15302h59'34''GASTON YannickSEMOtb 12
15403h00'01''NAUDET SebastienV1MCsag30 Gend S Trailers
15503h00'04''BOIZOT NicolasV1M
15603h00'44''GARREAU JeromeSEM
15703h01'48''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
15803h01'58''SENE ArnaudV1M
15903h02'29''CLEMEN FlorieSEF
16003h02'49''DARMET VeroniqueSEFTgd
16103h03'48''MAZARD ThierryV1M
16203h04'04''BOUR PatrickV1MEstp
16303h04'55''DE SARIAC RonanV1M
16403h04'55''DELLA-RAGIONE DenisV2MTeam Trail Cote Bleue
16503h05'03''DECES JeromeV1M
16603h05'21''DELBREIL PascalV2M
16703h05'34''RIBIERE OlivierV1M
16803h05'37''VELDIEU MathildeSEF
16903h06'05''LE-DANVIC LoicSEM
17003h06'26''ALBARACINE RenaudV1MTamahumara
17103h06'37''ABDELHADI NicolasSEM
17203h06'39''FEASSON JulienV1MDecines Meyzieu Athletisme
17303h06'56''PARISSE ArnoldV2M
17403h07'09''BARRAUD PhilippeV3M
17503h07'19''DUFOUR EmilieSEFS/l Ac Villeneuve D Ascq
17603h07'23''PAGANO StephaneV1MCourir A Caissargues
17703h07'31''CHARPENTIER JeanV2M
17803h07'34''CHABRIER MarineSEFJog In Nature Tavel
17903h07'34''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Nature
18003h08'02''FOSCO CedricV1M
18103h08'03''LEBEAU EliseSEFRun Cfd
18203h08'08''GRAU YohanV1MCourir A Caissargues
18303h08'38''WEBER PascalineV1FL Oreal Club
18403h08'38''CHARLEZ JeromeV1M
18503h09'25''MARTIN DidierV2MTeam Mt Ventoux
18603h09'28''PREVOST GregorySEM
18703h09'40''CHOISEL SebastienSEM
18803h09'49''BRUNIERE ChristopheSEM
18903h09'49''NICOLAI DidierV3M
19003h09'54''BRISSON GregoireV1MAsce Thales
19103h09'56''CESTE EstebanJUMLes Basquettes Fumantes
19203h10'01''PICHOT MichelV2M
19303h10'03''PLAISANCE FlorianSEM
19403h10'09''GADIOT NicolasV1MSprinter Club Arlesien
19503h10'16''PARRINELLO BrunoV1MCourir A Caissargues
19603h10'44''IMBERT FabienSEM
19703h10'45''PELLIZZARO AnthonySEMTrail Athlitude De Cuers
19803h10'53''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club De Provence
19903h11'01''CORONADO ThierryV2MTrail Club Des Fous
20003h11'02''REYNAUD SandraV1FLa Foulee Romaine
20103h11'05''CIESIELSKI LaurentV1MTc Ollioules
20203h11'07''BEAUMONT GaelleSEFAs Cavaillon
20303h11'10''LASFARGUES RemiSEMVo3max
20403h11'14''BOUDET AntoineV1MTrail Berry Team
20503h11'28''BOISSIN CorinneV2F
20603h11'35''BONNEAUD JulienSEM
20703h11'35''BIRAN FlorentV1M
20803h11'45''SOLLIER SergeV1MSorgues Athle 84
20903h12'09''CAILLET NicolasV1MLa Fare Sport Nature
21003h12'19''ROUARD OlivierV1MForza Italia
21103h12'22''SILVESTRE DavidV1M
21203h12'49''RICCI CatherineV2F
21303h12'49''HEROGUER HubertV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
21403h12'53''GEOFFROY RemiSEM
21503h12'53''GASPARINI FabienSEM
21603h13'01''ADAM Jean-francoisV2M
21703h13'17''KOKORINA YanaV2FMarseille Trail Club
21803h13'21''TURQUAY NicolasSEMLes Mollets Petillants
21903h13'25''CASTINEIRA NicolasSEMTeam Hunter
22003h13'28''KINTZ MickaelV1MSarras Trail
22103h13'34''BACAVE LoicV1M
22203h13'52''DA-COSTA ChristopheV1M
22303h14'19''FASOGLIO LuigiV3M
22403h14'38''FANTERIA ClementSEM
22503h15'42''BASTIDE GeraldV1MCourir A Caissargues
22603h16'23''DELEPINE ManuelaSEFTeam Tonus
22703h16'31''ADE BenjaminV1MKeops
22803h16'44''POIROT-DELPECH OctaveSEM
22903h17'38''GEORGES AdrienSEM
23003h17'43''VELUIRE PierreV2M
23103h17'51''HASSOLD FannySEFAix Athle Provence
23203h17'52''THOULOUZE AndreV2MLe Teil Court
23303h18'19''MATEOSSIAN EricV2M
23403h18'19''FONTIMPE FredericV1MCap Bollene
23503h19'14''COMBES PhilippeV2MSt-martin-de-crau Athl.
23603h19'14''CHANTEUR HerveV1M
23703h19'45''JAMBEAU EtienneV2M
23803h20'00''LONGUET PatriceV1ML Isle Adam Ac
23903h20'01''ROUSSEAUX FlorentV1MCo Champagne Aa
24003h20'08''MOREAU SarahSEFRougeot Beaune Triathlon
24103h20'09''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc Team Trail Cote Bleue
24203h20'10''BEUVAIN SandrineSEFTeam Foules Nogent
24303h20'10''VAN HERRENEGHE ChristopheV2M
24403h20'13''DUMONT FabriceSEM
24503h21'18''CORRE Marie-noelleV2F
24603h21'28''TRAPANI JohanSEMTrail Club Des Fous
24703h21'28''LONGI Jean-claudeV1MTrail Club Des Fous
24803h21'28''MARTINEZ AngeV2MTrail Club Des Fous
24903h21'46''DEOM GuillaumeSEM
25003h22'17''COUTA EmmanuelleSEF
25103h22'20''SALANSON AlexandraSEF
25203h23'20''LE-BOZEC MikaelV1MAsce Thales
25303h23'33''PLAINFOSSE GillesV1M
25403h23'44''DENIZOT MathieuSEMMathieu Denizot
25503h23'45''GUILLEMAUT OlivierV1MLa Foulee Vourloise
25603h24'12''ZARAGH MohamedSEM
25703h24'17''GINCOURT CyrilV1M
25803h24'19''SIDOLLE MickaelSEM
25903h24'22''HERAUD HerveSEM
26003h24'58''MALLET BrunoV2MCo Champagne Aa
26103h25'05''DAVID JohannaSEF
26203h25'05''GUILLEMINOT MarcSEM
26303h25'21''CORRAL Jean-francoisV2MTeam Trail Cote Bleue
26403h26'02''CHASSAGNON ValentineSEF
26503h26'13''DALLANCOURT ChristineV1F
26603h26'18''SEGARD PascalV3MTeam Tonus
26703h26'19''ROBERT RemyV1M
26803h26'20''LEPOUTRE EdouardSEM
26903h26'40''CAUCHY FlavieSEFTeam Normal Runner
27003h26'58''TETU AnaisSEFTer Forcalquier
27103h27'12''TARTROU IsabelleSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
27203h27'36''DEFOING AndreV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
27303h27'37''ATZENI CathyV2FCles Gardanne
27403h27'44''PIERRE PatrickV2MTtcb/slc Martigues
27503h28'02''CAMBON StephaneV1M
27603h28'22''MICHEL NinaSEFAix Athle Provence
27703h28'22''MILLET EmilieSEFSuez Eau France
27803h28'57''CIALDELLA GeraldV1M
27903h29'01''MONTEIL OlivierV1M
28003h29'20''BONNEAU OlivierSEM
28103h29'28''CAMUS-BABLON FlorenceV2FRcf Issy Avi
28203h29'46''CONTI GeoffreySEM
28303h29'47''SALEZ HerveV2M
28403h29'52''GRUCHY JulieSEF
28503h30'00''GUYOT SebastienV1M
28603h30'39''AUDOLY OlivierV2MAvignon Le Pontet Athletisme
28703h30'50''MAZOYER KarineV1FTee
28803h31'00''DESBARATS LilianSEM
28903h31'09''MARTINET PhilippeV3MIaac
29003h31'20''GARS GerardV3MBaskets Fumantes
29103h31'23''BARBIER LaurentV2MTgd Allex
29203h31'44''SEVESTRE DelphineSEFTarascon Athletisme
29303h31'45''DUVIVIER AnaisV1F
29403h31'58''VIGNAUD AudreySEFLa Fare Sport Nature
29503h32'08''RAMOS JeremySEM
29603h32'21''CARRARETTO JeanV3MTtcb/slc Martigues
29703h32'26''DZIURA PhilippeV2M
29803h33'26''LAMBERTIN AlbanSEM
29903h33'37''RANC RemyV2MBaskets Fumantes
30003h33'38''COCO GerardV2MBaskets Fumantes
30103h33'40''SABUCO EricV2M
30203h33'40''ROUX GerardV3M
30303h33'46''ACHELARITEI MioaraSEF
30403h33'51''MARTIN GillesSEM
30503h33'58''BERNARD AlexandreSEM
30603h34'23''PONTHIEU YannV1M
30703h34'33''DA-COSTA PaulineSEF
30803h34'34''DA-COSTA AnthonySEMClermont Running Company
30903h34'51''BOUDON ThierryV2M
31003h35'35''QUESTE Jean-francoisV1M
31103h35'36''CARNUS MyleneSEFOtb12
31203h35'36''MARTINEZ SandraSEFS/l Ca Spiripontain
31303h35'41''TAXIL YohanV1MTrail Club Des Fous
31403h35'51''DUFRESNOY ChristopheSEM
31503h36'10''VILA JanineV2F
31603h36'27''DELAVAULT PascalV2MLe Teil Court
31703h36'29''VASSET NicolasV1M
31803h37'05''BRINON CedricV1M
31903h37'54''EL-KHLIFI NabilSEMTeam 2 En Reg
32003h38'25''JAN-REUSS HeleneSEFAsce Thales Valence
32103h38'45''GALANTI PhilippeV2MAsppt Carpentras
32203h40'44''MORANT SylvieV2FSt-martin-de-crau Athl.
32303h40'50''RODDE PhilippeV2MChartres Vertical
32403h40'53''MONTANA StephanieSEFMsn73 Worden
32503h41'39''LEBAILLY EliseSEFToulouse Cms / Leffe Running C
32603h41'50''LEVERT UgoSEMAvignon Running
32703h41'51''ONIC FlorianSEMAvignon Running
32803h42'21''GARBES BenjaminSEM
32903h42'28''CHEVAL LiseV1F
33003h42'37''SUAREZ WilliamJUM
33103h42'39''RICO AlainV4MAix Athle Provence
33203h43'48''ALLINQUANT NicolasSEM
33303h43'49''BON RomainSEMAndresy Athletisme
33403h44'06''ALLEGRE LilianV1M
33503h44'11''LASSIAZ ChristopheV1M
33603h44'18''PARADIS JoseeV2FLa Foulee Des Sorgues
33703h44'18''GOMEZ DenisV1MBc L'isle-sur-sorgue
33803h44'19''PARAYRE ChristopheV1MFoulee Des Sorgues
33903h44'35''LEROY FabriceV1M
34003h44'35''AUFORT JulienSEM
34103h44'46''ACHETTE FredericV1MSorgues Athle 84
34203h44'50''FAVIER NellySEF
34303h45'52''MARTY IsabelleV2FTeam Trail Cote Bleue
34403h46'04''CODACCIONI StephaneV1M
34503h46'10''MAURER ClaudiaSEF
34603h46'16''CROSNIER SylvieV3FAs Fleury Les Aubrais Saran At
34703h46'56''BILAS CarolineSEF
34803h47'19''PELLIZZARO MaudSEF
34903h47'21''MENAHEM SarahSEF
35003h47'34''JULLIENNE BertrandV1MTeam Rhuners
35103h47'34''FERRAN MichelV2MTeam Rhuners
35203h48'13''KOWALCZAK RaphaelSEM
35303h48'26''ADE EmericSEMAix Athle Provence
35403h48'38''COUFFEZ FrankV2MBeho Belgique
35503h48'40''STEVENS RebeccaV1FFoulee Du Chasselas
35603h49'58''CESA ChristopheV1M
35703h50'37''RAFART RenaudV1M
35803h51'30''POITOU MarianneV1F
35903h51'53''FOURNIER PatriceV2M
36003h51'58''RUIZ DamienSEM
36103h52'05''DEFOING SylvieV2FS/l Club Athletique Vrignois
36203h52'42''VASSEUR TiphaineV1FTrail Eco Raid Haute Provence
36303h53'18''BARTOLI NicolasV1M
36403h53'18''FASOGLIO AgnesV3FLe Clan Noves
36503h53'28''BRECHET DenisV2M
36603h54'20''PUIG KarineV1F
36703h54'20''PUIG StephaneV1M
36803h55'06''SBAGHDI ThaniaSEFVentoux Trail Club Sante Preve
36903h56'08''MAHIEU MarionSEF
37003h56'21''MOREL LucaV1M
37103h56'26''LESCOET ArnaudSEMLa Fare Sport Nature
37203h56'35''MAUZEN GuillaumeSEM
37303h56'36''METHIVIER LucieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
37403h56'46''GRATECOS MarinaSEFLa Fare Sport Nature
37503h56'46''BAGNOL CecileV1FLa Fare Sport Nature
37603h56'54''DUQUESNOY EricV2MEndurence Grignon
37703h56'54''DUQUESNOY EvelyneV2FEndurance Grignon
37803h57'34''ROBIN LaurenceV1FL Isle Adam Ac
37903h58'57''JAOUEN Jean-jacquesV2MTennis Club Serignan
38004h00'26''ODDO ElodieSEFDivonne Running
38104h01'00''BASAGLIA LionelSEM
38204h02'06''GOY MaxV1MCourir A Caissargues
38304h02'15''GUERAND AntoineSEMNight Run Montpellier
38404h02'15''NICOD JulieSEFNight Run Montpellier
38504h02'25''RAIMONT YannV2MLes Baskets Fumantes
38604h02'25''BOURDON AnnaV2FTeam Coins Secrets
38704h02'46''MAREZ Jean-huguesV1MTeam Trail Koloc S
38804h02'46''MAREZ GaelleSEFTeam Trail Koloc S/foc
38904h03'05''DESCOMBES CatherineV2F
39004h03'06''PAYART JoannaV2FS/l Al Echirolles
39104h03'19''MOTYL JulienSEM
39204h03'26''FICHEUX SebastienV1MSt-martin-de-crau Athl.
39304h03'39''CHOTEAU GeoffroyV1MRunascq
39404h03'58''DESCOMBES ChristopheV1MInaout
39504h05'16''PIAZZOLA LionelSEMLe Bouricot
39604h05'45''POUGET AurelieSEF
39704h08'12''MOREL-NALIN ManonV1F
39804h08'16''PAPOT LiseV2FAix Athle Provence
39904h10'03''JEAN MyriamV1FAix Athle Provence
40004h10'19''ADAM LucieSEFL Oreal
40104h12'02''BARBRY AdrienSEM
40204h12'02''SOK AdelineSEF
40304h14'36''LEFEBVRE MagalieV1F
40404h15'14''ORSINI PhilippeV2M
40504h15'26''RIEU PatriceV2MLes Baskets Fumantes
40604h15'27''RIEU CelineSEFSlotyracers
40704h26'28''BOISSET CarolineV2F
40804h33'48''PAQUERIAUD RichardV2M
40904h58'20''TONEGUZZO FrancoiseV2FTeam Coins Secrets
41005h00'21''MISTRAL-BERNARD JeanV1M
41105h06'51''ASCENSIO CorinneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !