Classement de Semi-Marathon de Tulle 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Tulle du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'09''ANGLADA ClementSEMLimoges Athle
201h10'12''GUILCHER DavidSEMClub Athletic Brioude
301h11'32''JELDO JERSO YousufSEMLimoges Athle
401h11'48''GODET SebastienSEMBordeaux Athle
501h13'08''MARQUES PauloV1M
601h14'46''JUMELLE FabienSEM
701h15'57''GODILLON RegisSEMAl Bouguenais
801h16'04''TAILLAND CyrilSEMAsn15
901h16'15''BOUCHERY LoicSEMLimoges Athle
1001h17'17''HERITIER PatrickV2M
1101h17'25''PRUVOST PatriciaSEFLimoges Athle
1201h17'37''BELHOMME RegisSEMKm 19 Branceilles
1301h18'15''ALMEIDA AntonioSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1401h18'38''VINCENT BenjaminSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1501h19'13''VERGNE DanielV2M
1601h19'25''MURZIN BenjaminSEMEntente Brive Tulle Athle
1701h19'47''SALAT EmmanuelSEM
1801h20'00''DESTRUEL SebastienV1MRunning Club Arpajon
1901h20'08''ZIELNIEWSKI TonySEMElan Sportif De Trelissac
2001h21'42''CUTILLAS DianeSEFS/l Perigord Noir A
2101h21'55''PAUTARD AnthonySEM
2201h22'35''FAGIS MathieuSEMMontauban Athletisme
2301h22'37''KAHLHOVEN YoanV1MCublac Par Ses Chemins
2401h23'29''DELAMOUROUX SeverineSEFSport Nat Pays St-flour
2501h23'49''BERTHOLET EnguerrandSEMDijon Singletrack
2601h23'53''GUBERT JulienSEMEntente Brive Tulle Athle
2701h24'12''LEMEE StephaneV1MEntente Brive Tulle Athle
2801h24'12''LEMEE StephanieV1FEntente Brive Tulle Athle
2901h24'16''BELHOUT SkanderSEMGendrmerie De Tulle
3001h24'19''LEFEBVRE LeoJUM
3101h24'23''NICOT NicolasV1MEntente Brive Tulle Athle
3201h24'23''LACROIX FranckV1MEntente Brive Tulle Athle
3301h24'34''BABORIER HuguesSEMBriance Roselle Aventure
3401h24'34''TRIGO AlbertV1MS/l Tulle Ac
3501h24'37''GOMEZ CyrilV1M
3601h24'53''KONIECZKA MaximeSEMEcole De Gendarmerie De Tulle
3701h24'55''PERRIN RemiSEMBeziers Cheminots Athletisme M
3801h24'59''PERNOT AlainV1M
3901h25'39''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
4001h25'57''ARONDEL SebastienSEM
4101h26'14''CECCARELLI OlivierV1M
4201h26'34''BERGEAL GillesV2MEntente Brive Tulle Athle
4301h26'34''PRIEM ArnaudSEM
4401h26'46''THIEBAUT LucasESMEcole De Gendarmerie De Tulle
4501h26'56''OLS NicolasSEMCorreze Athle
4601h27'00''FOUILLADE ThierryV2MCorreze Athle
4701h27'03''MAKOWSKI ThomasESMEcole De Gendarmerie De Tulle
4801h27'03''TRAISSAC NicolasSEMSpiridon Aurillac
4901h27'05''PRUVOST Jean-philippeV2MLimoges Athle
5001h27'07''RABIER StephaneV1MTulle Triathlon
5101h27'09''LAVAL ClementSEMEcole De Gendarmerie De Tulle
5201h27'26''RIADO NicolasV1MCo-km 42 St Just Le Martel
5301h27'33''PARIS VincentV1M
5401h27'43''PREZINAT PhilippeV2MLimoges Athle
5501h27'44''MALBO ChristianV2MSport Nat Pays St-flour
5601h27'45''BOSSOUTROT PierreV2MEntente Brive Tulle Athle
5701h27'45''BELHOMME EricV2MEntente Brive Tulle Athle
5801h27'46''LE BLOCH GaetanSEMEntente Brive Tulle Athle
5901h27'46''PRAINITO OlivierV1MEntente Brive Tulle Athle
6001h27'46''PSAILA Jean-lucV2MEntente Brive Tulle Athle
6101h27'51''TROISPOUX FlorianSEMLimoges Athle
6201h28'02''LARDIE FabriceV1M
6301h28'19''FRANCAIS JulienSEM
6401h28'19''COSTES JulienV1MCorreze Athle
6501h28'23''FAURIE LaurentV1M
6601h28'42''DESPROGES FredericV2MS/l Bugeat Treignac Athletis
6701h28'47''MALCHIEN DavidV1MLimoges Athle
6801h28'50''PEYROULET-LAMAISON MarcV2MCo-km 42 St Just Le Martel
6901h28'58''LE TOUZE ChristopheV1MFcs Uzerche Nature Passion
7001h29'00''ROUX MichaelV1MEntente Brive Tulle Athle
7101h29'02''SICARD ThierryV2MEntente Brive Tulle Athle
7201h29'07''MAIZEL ClementSEM
7301h29'12''PLAZE BastienSEMEntente Brive Tulle Athle
7401h29'17''PAAUW TomESM
7501h29'25''ULMANN PatrickV1MEntente Brive Tulle Athle
7601h29'25''ULMANN SophieV1FEntente Brive Tulle Athle
7701h29'25''QUERE DenisV2M
7801h29'28''GEORGY AlainSEMS/l Perigord Noir A
7901h29'29''WALSCHAERTS BrunoSEM
8001h29'36''SALLES FrancoisSEMEntente Brive Tulle Athle
8101h29'37''DENECHAU Marie-lineV1FDordogne Athle
8201h30'08''PANIER JordanSEMEcole De Gendarmerie De Tulle
8301h30'09''MELIN LaurentV2MEntente Brive Tulle Athle
8401h30'16''BARRY Jean-jacquesV2MPom'sy
8501h30'18''ROMERO LaurentV2MGlenic Sport Nature
8601h30'28''BONIN PhilippeV3MSt Yrieix
8701h30'38''BORDERIE Jean philippeV1MFcs Uzerche Nature Passion
8801h31'01''BOIS DanielV2MEntente Brive Tulle Athle
8901h31'18''FAUQUEMBERQUE NicolasV1MEntente Brive Tulle Athle
9001h31'27''LOMBERTIE SebastienSEM
9101h31'33''SOULIER ThierryV2MEntente Brive Tulle Athle
9201h31'41''SARRE StephaneV2MLimoges Athle
9301h31'45''DECIEUX FrantzV1MKm 19 Branceilles
9401h32'05''DUPIRE NicolasSEM
9501h32'10''CATAK AbdullahV1MS/l Athletisme St Pantaleon
9601h32'50''LEVEILLE StephaneV1MLimoges Triathlon
9701h32'53''GOUJAT FredericV1M
9801h32'55''BITAUD JeromeV1MTulle Triathlon
9901h33'09''DUPPI DanielV2MCorreze Athle
10001h33'18''MOULINARD LaurieSEFCo-km 42 St Just Le Martel
10101h33'24''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
10201h33'30''BONAL DidierV2MCantal Team Traction
10301h33'31''DUPUY PhilippeV2MEntente Brive Tulle Athle
10401h33'41''GLANGEAUD PatrickV2MCo-km 42 St Just Le Martel
10501h33'42''BOURY ArmandJUM
10601h33'43''BOULESTEIX LaurentV1MLimoges Athle
10701h33'43''CHAMMARD JeromeV2MLimoges Athle
10801h33'43''PATEYRON SebastienV1MLimoges Athle
10901h33'44''JANICOT SebastienV1MLimoges Athle
11001h33'45''THOMAS GillesV1M
11101h33'57''LAVAL PatrickV1MEntente Brive Tulle Athle
11201h34'04''GUERIN OlivierV1M
11301h34'18''GUIGNARD Jean-christopheSEMBrive Triathlon Limousin
11401h34'21''PICARD Jean-claudeV3MTulle Triathlon
11501h34'21''LEFEBVRE VincentV1M
11601h34'22''DUMONT MathieuV1MKm 19 Branceilles
11701h34'38''BOURGEOIS GuillaumeSEM
11801h34'47''CAPELLI ClementSEMCorreze Athle
11901h34'57''BASSET Jean-paulV2MCorreze Athle
12001h35'14''NOLIERE MauriceV2MDordogne Animation
12101h35'24''ROUFFIGNAC FabriceSEM
12201h35'24''NOAILHAC BrunoV1M
12301h35'39''DUPUY EricV1M
12401h35'51''GRAY Jason-paulV1MS/l Bugeat Treignac Athletis
12501h36'15''SEGURA AlainV3MLimoges Ec
12601h36'19''DELBAS OdileV1FEntente Brive Tulle Athle
12701h36'20''BOUTEAUD GillesV2MEBTA - S/L CA BRIVE
12801h36'24''GOYER NoemieJUFRunning Club Arpajon
12901h37'08''TAURAN BenjaminSEM
13001h37'23''ROUHAUD BenjaminSEMBrive Limousin Triathlon
13101h37'30''ABBELLA Jean-jacquesV1M
13201h37'33''GABRIELE CarolineSEFVerneuil Oxygene
13301h38'07''LABROUSSE DidierV2MCorreze Athle
13401h38'14''BOUILHAC PascalV1M
13501h38'24''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
13601h38'25''LAPORTE ChristopheV1M
13701h38'25''LAFAILLE YvonV2MLimoges Ec
13801h38'39''BUCHYE-FAU ChristopheSEMEcole De Gendarmerie De Tulle
13901h38'46''HEZARD PhilippeV2MAsptt Grand Perigueux
14001h38'50''LAVERGNE PascalV2M
14101h38'50''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
14201h38'52''CLOUTEAU XavierV1M
14301h38'55''CHAMPY HenriV3M
14401h39'05''LE DROFF CamilleSEFLimoges Athle
14501h39'06''LAUTH JulienSEMLimoges Athle
14601h39'11''TOUILLEZ LoicSEM
14701h39'23''MONTIS FrancoiseV1FVerneuil Oxygene
14801h39'28''LHOMME ClaudeV2M
14901h39'49''COUTAND DavidV1M
15001h39'57''WALCZAK PeggyV1F
15101h40'09''POMMERET XavierSEMEcole De Gendarmerie
15201h40'19''CASTRO ArmandoV2MS/l Tulle Ac
15301h40'26''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
15401h40'29''DRAGO SalvatoreV3M
15501h40'38''MONCHOIS Pierre-jeanSEM
15601h40'46''BERGON GuilhemSEM
15701h41'11''CARBONI LaurentV2M
15801h41'21''GRADELET BrunoV1MAtscaf 87
15901h41'42''PETIT GeraldineSEFLimoges Triathlon
16001h41'42''BOURIN PhilippeV1MEntente Brive Tulle Athle
16101h42'08''DESCHAMPS DavidV1MVerneuil Oxygene
16201h42'09''BOISSIERE AlexandreSEMApch Hopital Brive
16301h42'15''SIREYSOL CyrilV1M
16401h42'27''SAINT-ORENS NicolasV1M
16501h43'25''CLAUS SebastienSEMLimoges Athle
16601h43'26''FAUGERAS LaurentV1MVerneuil Oxygene
16701h43'32''FEUILLADE Jean-francoisV1MS/l Athletisme St Pantaleon
16801h43'34''COLY MickaelSEM
16901h43'37''DAILLER JeromeV1MLimoges Athle
17001h43'40''JARQUE ChristopheV1M
17101h43'44''BOURGE FredericV1M
17201h43'48''GARDET Jean-marcV3MCorreze Athle
17301h43'50''HAVIEZ Jean-lucV2M
17401h44'01''VARENNE MarcV1M
17501h44'09''LEGAY AurelioSEM
17601h44'16''PUAU GerardV3M
17701h44'18''VACHERIE VincentV1M
17801h44'20''CHAUMONT MelanieSEFHaute-correze Triathlon
17901h44'22''BARTOS JimmySEMS/l Bugeat Treignac Athletis
18001h44'22''FOSSES PhilippeV2MS/l Bugeat Treignac Athletis
18101h44'31''LUTIN EricSEM
18201h44'34''TERROU AndreV1MCourir Pour Jps Serge
18301h44'59''VERDEJO DavidV1MLima Tp
18401h45'10''GERMAIN EricSEM
18501h45'49''RENAUD Pierre-jeanV1M
18601h45'49''CHAUSSADE YannickV1M
18701h45'54''BRUSQUAND Marie-christineV2FDordogne Athle
18801h46'16''PAULHAN EricV1MAixe Running Club87
18901h46'19''VENAULT FredericSEMKm 19 Branceilles
19001h46'20''CROUZEVIALLE FrancoisV1M
19101h46'40''PECOUT NicolasV1MPom'sy
19201h46'40''NOUHAUD AlexandreV1MPom'sy
19301h46'40''VLAD NicoletaV1FPom'sy
19401h46'48''LAVERGNE DavidSEM
19501h46'58''ROTH ChristineV1FSa Autun
19601h46'58''DOUVRY MarcV1MS/l Bugeat Treignac Athletis
19701h47'13''MAGNARD PatrickV1MClub Ea Aubusson
19801h47'21''BEILLEAU DidierV2M
19901h47'36''DELON DavidSEM
20001h47'39''FREDON FlorenceV1FPom'sy
20101h47'42''GAUCHER DidierV3M
20201h47'43''POSENATO ThierryV2M
20301h47'47''CHEMIN NicolasSEM
20401h47'49''HOUSSEMAND FabienneV1FS/l Pays De Brive Athletique C
20501h47'49''DUBOIS AlainV2MEntente Brive Tulle Athle
20601h47'53''MAUZAT BernadetteV3FRunning Club Arpajon
20701h47'59''CANAL GuillaumeSEM
20801h48'00''PROVOST BernardV4M
20901h48'08''LAMIGE AlainV2MSpiridon Amical Limousin
21001h48'15''RABIER LionelV1M
21101h48'18''CAILLARD SarahSEF
21201h48'18''KURKOWSKI JosephineV1F
21301h48'32''GIRE StephaneV1MDordogne Animations
21401h48'35''GAUCHER LoicSEM
21501h48'36''LAUMAY JeromeV1MGouzon Court
21601h48'43''CASTRO MichelV1MS/l Tulle Ac
21701h48'43''MARCHIVE BrigitteV1FCorreze Athle
21801h48'43''PEYNICHOU AudreySEFEntente Brive Tulle Athle
21901h48'51''DELCLAUD FrancoisV1MCoureurs Dimanche Allassac
22001h48'51''DE AZEVEDO CelineV2FS/l Tulle Ac
22101h49'16''MORICHON DidierV2MVerneuil Macadam
22201h49'20''BONNET CelineSEFVerneuil Oxygene
22301h49'23''BREUIL CarineV1FLes Cedres Sport Sante
22401h49'25''BOUFFET AnnabelleV2FCorreze Athle
22501h49'30''DOS SANTOS AlainV4MRunning Club Arpajon
22601h49'31''VOISIN ThibaudSEM
22701h50'14''GODILLON ElisabethV3FS/l Tulle Ac
22801h50'26''VOLONDAT CyrilleV1M
22901h50'29''MOTREUIL DavidV2M
23001h50'29''FALIES ChristopheV1M
23101h50'46''DUANT JackieSEF
23201h50'46''DUCHENE JulienSEM
23301h50'54''STORCHAN PaulineSEFEntente Brive Tulle Athle
23401h51'01''CHANUT EvelyneSEFEntente Brive Tulle Athle
23501h51'05''BOCK DenisV3MLa Fayolle
23601h51'06''BIZET LudovicV1MCorreze Athle
23701h51'09''PELAUD PhilippeV2M
23801h51'11''CIAPPA NathalieV1F
23901h51'18''MAGNIN NathalieV2FLimoges Athle
24001h51'23''MONTMARTIN ClaireV1F
24101h51'24''BOURLIAUD FredericSEMVerneuil Oxygene
24201h51'30''TRAUMAT ThierryV2MVerneuil Oxygene
24301h51'33''VALLADE PierreSEM
24401h51'36''INCONNU 058002e4bc6aSEM
24501h52'02''BOISSIERE FrancoisV1MAg Pierre Buffiere
24601h52'16''FAURE JoffroyV1MBrive Limousin Triathlon Blt
24701h52'19''MATHIEU StephaneV1M
24801h52'21''GREGOIRE PatrickV2M
24901h52'32''ALLAIS DaovyV3FVerneuil Oxygene
25001h52'33''AUPETIT PascalV2MS/l Donzenac Oxygene
25101h52'45''FAYAT ThierryV2M
25201h52'47''GREGOIRE IsabelleV2F
25301h52'49''LEFEBVRE LaurentSEMBrive Limousin Triathlon
25401h53'08''PRESSET DavidV1MVerneuil Macadam
25501h53'10''BARRET YvonV3MApch Brive
25601h53'22''DELADERRIERE BenoitSEM
25701h53'28''LOPEZ BlandineV1FAssociation Sportive La Madico
25801h53'37''BOUFFET DanielV2M
25901h53'54''SOUBRANNE OlivierV1M
26001h53'59''REIX StephaneV1M
26101h54'04''BONNET JeanV4MCorreze Athle
26201h54'04''BONNET CatherineV1F
26301h54'06''FAVART RemySEM
26401h54'08''MURZIN ElisabethV2FEntente Brive Tulle Athle
26501h54'13''VERDIER DamienSEM
26601h54'16''ROQUE CorinneV1FCorreze Athle
26701h54'16''MINIER Marie-laureSEF
26801h54'18''MIERMONT EricV1M
26901h54'18''ROBIN OlivierV2M
27001h54'41''ROUSIER RomainSEM
27101h54'47''LOPEZ CoralieSEFEntente Brive Tulle Athle
27201h54'50''SIREYSOL StephanieV1F
27301h55'24''POMMEPUY NicolasSEMCoureur Du Dimanche D'allassac
27401h55'29''CHEVALIER DanielV1M
27501h55'31''FREYGNAC AudreySEFTulle Triathlon
27601h55'37''TEIL StephaneV1M
27701h55'39''LEMERLE HerveV1M
27801h55'42''MANGIN ChristopheV1M
27901h55'45''INCONNU 058002e52a61SEM
28001h55'50''MILLET NellySEF
28101h56'09''DELADERRIERE LucV3MEntente Brive Tulle Athle
28201h56'09''SALVAN MarieSEFEntente Brive Tulle Athle
28301h56'11''COMINO AntonyV1MCo-km 42 St Just Le Martel
28401h56'22''CAVE PascalV2M
28501h56'22''TILLY GillesV2MEntente Brive Tulle Athle
28601h56'23''COUTY JulieSEF
28701h56'23''BOUTOT FranckV1MGo19
28801h56'26''MALCHIEN IsabelleV1FLimoges Athle
28901h56'26''DUCLOUX GenevieveV2F
29001h56'32''GEORGY DianaSEFDordogne Athle
29101h56'56''DUTAILLY Jean-yvesV1MAixe Running Club87
29201h57'00''DOLIN SebastienV1M
29301h57'05''LESUR ThibaultSEMS/l Perigord Noir A
29401h57'13''HENNEQUIN AudeV1FCo-km 42 St Just Le Martel
29501h57'13''TOUNY ReneV3MCo-km 42 St Just Le Martel
29601h57'16''BERNARD SandrineV2FEa Aubusson
29701h57'17''SANDANAM SabrinaSEF
29801h57'18''BERNARD Jean-yvesV2MEa Aubusson
29901h57'19''PICHON CelineV1FDordogne Athle
30001h57'23''MASDUPUY SandraSEFCoureur Du Dimanche Allassac
30101h57'23''CHAUZU DanielV3M
30201h57'25''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
30301h57'26''CRUVEILHER StephaneV1M
30401h57'26''FLODROPS PatriciSEFBrive Triathlon
30501h57'27''MOUSNIER GeraudV1MEntente Brive Tulle Athle
30601h58'01''MARTIN StephaneV1M
30701h58'23''CHARREAUX MatthieuSEM
30801h58'30''MURAT LaurentV1M
30901h58'31''BORDAS AlexandreSEM
31001h58'33''CARANOBE ChristianV2M
31101h58'38''SUIRE PhilippeV2MVerneuil Macadam
31201h58'38''JAN SampiemonSEMVerneuil Oxygene Vo2
31301h58'40''ESCURE VincentSEMEa Aubusson
31401h58'47''RABASO ChristianV2M
31501h58'57''DESCAZAUX EricV1MEntente Brive Tulle Athle
31601h59'00''LAMBERT SophieV1FEntente Brive Tulle Athle
31701h59'01''JOANNY StephanieV1FLagraul'nature
31801h59'04''VIGIER DominiqueV2F
31901h59'05''MARQUES JoseV1MS/l Athletisme St Pantaleon
32001h59'05''AUDINET SylvieV1FCo Voie De L Ecir
32101h59'05''DELMAS SebastienV1M
32201h59'05''MOINEAU Jean-charlesV1M
32301h59'06''DEBORD SabineSEFCo-km 42 St Just Le Martel
32401h59'07''CARO JulienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
32501h59'14''LAVILLONNIERE DavidV1MLimoges Athle
32601h59'16''MAGNE DidierV2MAssociation Sportive La Madico
32701h59'22''VIDAL SebastienV1M
32801h59'24''PITTAWAY SimonV1M
32901h59'24''PEUCH OdileV2F
33001h59'24''DOUNIES SergeV3M
33101h59'32''PLAS PhilippeV2MEntente Brive Tulle Athle
33201h59'32''LACHENY OlivierV1M
33301h59'37''BLEU ChristineV2F
33401h59'48''CASTRO PaulaV2FEntente Brive Tulle Athle
33501h59'59''VILAIN RegisV2M
33602h00'27''ORGUE ThierryV2M
33702h00'48''LABROUSSE MichelV3M
33802h00'50''PEYRAUD-VERGNOLE DelphineV1FVerneuil Oxygene
33902h00'54''REMPHAN CarolineV1FVerneuil Macadam
34002h00'55''MENOT RobbySEM
34102h01'13''POEYDEMENGE MathiasV1MPck Team
34202h01'30''JOANNY DavidV1M
34302h01'34''KLEIN MelodieSEFLimoges Athle
34402h01'40''DEBELLUT CarineV1FAixe Running Club87
34502h02'09''BOZZO OlivierV2MVerneuil Macadam
34602h02'13''DAUDET IsabelleV1FLimoges Athle
34702h03'05''LAURENS CamilleSEF
34802h03'58''CATTAI SandrineSEF
34902h04'29''GALVAING CatherineV2FLa Madicoise
35002h04'29''BRUGIERE AgnesV2FAssociation La Madicoise
35102h04'38''RODRIGUES DylanJUMCorreze Athle
35202h05'00''DUMONT OliviaSEFCorreze Athle
35302h05'05''MATHIEU JeromeV1M
35402h05'09''LEVERRIER OlivierV2MS/l Perigord Noir A
35502h05'11''MOINEAU AlineSEFCorreze Athle
35602h05'11''FONTCHASTAGNIER BrunoV1M
35702h05'55''CORTES JessicaSEF
35802h06'15''PENNEC AngeliqueV1FS/l Perigord Noir A
35902h06'20''DESHORS SylviaSEF
36002h06'29''LACASSAGNE AnnickV3FEntente Brive Tulle Athle
36102h06'32''BEAUFILS CoralieSEF
36202h06'41''MARCHE NathalieV2FS/l Tulle Ac
36302h06'42''MARTIG SandraV1FVerneuil Oxygene
36402h06'42''LEROY Jean-yvesV3MVerneuil Oxygene
36502h07'24''MONTBEL GabrielV3MAtscaf87
36602h08'05''BAILLET JeromeV1M
36702h08'05''BAILLET AlexandreV2M
36802h08'05''ALBOUZE FredericV1M
36902h08'17''BONNELIE SophieV1F
37002h08'17''SALAT SophieSEF
37102h08'34''CHARRE CorinneV2F
37202h09'13''DORMESNIL ArnaudV1MServix
37302h09'13''SCLAFER AlainV2MServix
37402h09'38''WALLON MichelV2M
37502h10'23''CARAMEAUX JoelleV3F
37602h12'10''MARTANO EstherV1FS/l Perigord Noir A
37702h12'46''MAURIERE JeromeV1M
37802h13'15''MENOT CyrielleSEF
37902h13'20''COLIN PatriciaV1FEntente Brive Tulle Athle
38002h13'23''LAGER EricV1M
38102h13'24''LAGER CatherineV1F
38202h13'27''MEIXEDO NathalieV1F
38302h13'27''COURTEILLE MarilyneV1F
38402h13'47''SAVARIT MATTERN CatherineV2F
38502h14'03''MOREAU StephanieV1FVerneuil Macadam
38602h14'45''ROUDIER Marie pierreV1FVerneuil Oxygene
38702h16'33''MANDON StephaneV1MVerneuil Oxygene
38802h18'33''LAPEYRE SandrineV1F
38902h18'34''FOUILLADE SabrineV1FCorreze Athle
39002h19'17''PLIOT MarcV3M
39102h19'25''CLERET LaureV1FVerneuil Oxygene
39202h19'34''CLERET PascalV1MVerneuil Oxygene
39302h23'38''CHAMINANT ChristopheV2M
39402h23'38''CHARREAUX MarieSEF
39502h23'51''ROBERT CorinneV2F
39602h27'33''METZ CarineV1FVerneuil Oxygene
39702h28'38''SALGUES NatachaV1FCorreze Athle
39802h29'40''CELLE IsabelleV2FCorreze Athle
39902h36'03''BEAUFILS NathalieV2FVerneuil Oxygene

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 2.04 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !