Classement de Trail nocturne du Beout - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail nocturne du Beout - 12 km du 17/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'32''BEAUXIS GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
250'38''DUCASSE GuillaumeV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
351'32''IRATZOQUY PaulSEM
453'55''BIDAU RomainSEM
554'46''HIJAZI SamirSEM
655'24''MERCANTON GregorySEMESCLOPS D'AZUN
756'41''JOUBERT MathieuSEM
856'45''THEUX NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
957'09''HERAUD AurelienSEM
1057'13''OLIVAREZ UlysseESM
1157'39''GUINLE MarcSEM
1259'07''SOLA ErwanJUMATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
1359'15''FAROUX KevinSEM
1459'22''DESCAT HerveV1M
1559'27''PEUREUX NicolasV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
1659'38''PERES EricSEM1000 PATTES VICQUOIS
1759'59''SEGUIER NicolasSEM
1801h00'47''NOGUES BenoitSEM
1901h01'09''MALON HugoSEM
2001h01'40''NOUSSE JeremySEM
2101h02'00''MENJOU IreneeSEM
2201h02'26''GAUBERT GillesV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
2301h02'32''MANSE LilianSEM
2401h02'32''MUN BenjaminSEM
2501h02'42''BRANET FlorianSEM
2601h02'49''PLUYAUD BenoitSEMESCLOPS D'AZUN
2701h03'10''GENSOU Jean-remiSEM
2801h03'40''LEVRON AliceSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
2901h03'51''BERTOS GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
3001h03'51''DESCHAMP FredericV1M
3101h04'19''GRIMALDI AlexandreCAMATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
3201h04'30''PEYRAS StephaneV1M
3301h04'33''ARAINTY SebastienSEM
3401h04'54''ESCALE PhilippeV1MESCLOPS D'AZUN
3501h05'29''BEAUXIS JuliaSEF
3601h05'38''DESCHAMP AissaJUM
3701h06'27''BEHASTEGUY VincentJUM
3801h06'28''DECAESTECKER NicolasSEM
3901h06'34''ARAZO PierrickV1M
4001h07'05''ORMART MichelV2MLA LEMUR TEAM
4101h07'13''THIEBLEN EricV1M
4201h07'52''LARRIBERE MichaelSEM
4301h08'01''DESTARAC ArnaudV1M
4401h08'10''LABOYRIE EmilieSEF
4501h08'10''LABOYRIE ThomasSEM
4601h08'11''CARRERE MarcSEMRUNNING ORDIZAN CLUB
4701h08'12''BERTHOU ThierryV2M
4801h08'16''BALMOSSIERE AnthonySEM
4901h08'24''NOGUES Jean-baptisteSEM
5001h08'38''DAL POZZO BrunoV2M
5101h08'45''SALAUN YannickSEM
5201h08'52''RICART BenoitSEMASC AUREILHAN
5301h08'52''LACAZE EricV2M
5401h09'16''MOURISSOUX OlivierSEM
5501h09'23''SANCHEZ LionelSEM
5601h09'46''PEDOUSSAT AnthonySEM
5701h09'48''DE OLIVEIRA Jean-patrickV1M
5801h09'49''FERNANDEZ ChristopheSEMRUNNING ORDIZAN CLUB
5901h09'50''REIX StephaneV1M
6001h09'57''AUBIES Jean-louisV3M
6101h10'00''TISNE GuillaumeSEM
6201h10'08''GUIRAO SebastienSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
6301h10'15''FERDINAND GillesV1M
6401h10'19''GANNAC SamuelSEM
6501h10'22''COUSIN ClementSEM
6601h10'24''HEGUILUSTOY PhilippeV2M
6701h10'39''LANUSSE RegisV1M
6801h10'52''CAZAUBON PierreJUM
6901h10'56''CABARROU LoicSEMAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
7001h11'03''GUERINEAU DavidV1M
7101h11'05''SABATHE VincentSEM
7201h11'13''PIERRAT SebastienSEM
7301h11'15''ETCHEGOYHEN FedericSEM
7401h11'18''BOIS JulienV1M
7501h11'21''FREZOULS JulienV1M
7601h11'34''LAURENT FredericSEM
7701h11'57''BOISSON ClementSEM
7801h12'22''BIDAU BrunoV2M
7901h12'22''BIDAU ThierryV2M
8001h12'38''BAYLE EtienneSEMUA LOURDES
8101h12'40''BERGALET GuillaumeV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
8201h12'41''SALOMON JeanV3M
8301h12'47''COURADE JeremySEM
8401h13'07''GOUTTE Jean-baptisteSEM
8501h13'24''PUGIN FabienV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
8601h13'28''CAZAUX ChristopheV1MAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
8701h13'30''BOUILLON OlivierV2MUA LOURDES
8801h13'39''SANCHEZ SebastienSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
8901h13'42''SIERRA MickaelSEM
9001h13'43''JURUJ MickaelSEMLES AIGLES DE PAU
9101h13'43''CAZAJOUS MathieuV1M
9201h13'47''VILLEFOURCEIX LouisSEM
9301h14'07''COYNAULT PhilippeV2M
9401h14'08''DU PASQUIER BernardV2MUA LOURDES
9501h14'09''AGUER SimonESM
9601h14'12''MANAUT VeroniqueV1FESCLOPS D'AZUN
9701h14'17''CASTERAN GerardV3M
9801h14'18''LABOURET JulienSEM
9901h14'18''DOSTON DavidV1M
10001h14'19''CHARDONNET FlorianSEM
10101h14'19''LAFFONT NicolasSEM
10201h14'20''CHALVIGNAC GauthierJUMATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
10301h14'25''DOURS PascalV1M
10401h14'30''LAPORTE CedricSEM
10501h14'39''VINUALES NicolasSEM
10601h14'42''ANTHIAN ChristopheV1M
10701h14'43''AMOUROUX KevinSEM
10801h14'46''DE MUYSER BertrandV1M
10901h14'49''LOUSPLAAS MelanieSEF
11001h14'53''TAPIE BastienSEM
11101h15'05''POMES RemiSEM
11201h15'11''MARQUE JulienSEM
11301h15'26''ARRASSUS AlainV2M
11401h15'44''CERDEIRA ChristopheSEM
11501h15'44''COTTEREAU DamienSEM
11601h15'54''PASCOUAU FredericV1M
11701h16'01''MAILLARD StephaneV1M
11801h16'02''PUERTOLAS AlainV1M
11901h16'02''RIDEAU FabienSEM
12001h16'10''CADENE ChristopheV2M
12101h16'31''LATOUR PierreV2M
12201h16'36''JOUCLA-MOUSQUET SandraV1F
12301h16'42''CASSAIGNE DanielV1M
12401h16'48''TERRASSE NathanJUM
12501h16'52''DESTARAC JeromeV1MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
12601h17'20''ROBERT JeanneSEF
12701h17'20''JOUILLE OlivierV1M
12801h17'21''AGUSSAN StephaneV1M
12901h17'22''BOURIETTE Jean-michelSEM
13001h17'25''DI TRAPANI JosephV3MUA LOURDES
13101h17'31''ROQUES SergeV1M
13201h17'46''DURDOS BastienESM
13301h18'29''TERRASSE ThomasSEM
13401h18'33''CAZAUBON RomainSEM
13501h18'35''DOMPNIER MarcV1M
13601h18'36''ALINGRIN MaximeSEM
13701h18'36''ROSS SebastienV1M
13801h18'36''GARY FafSEF
13901h18'38''LIMOUSIN JeremySEM
14001h18'42''BODEAN FlorianSEM
14101h18'44''GUIBERT BenoitSEM
14201h18'51''ROUGE StephaneV1M
14301h18'58''JOUANOLOU IsabelleV2FAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
14401h19'02''MAKHNOFF NicolasSEM
14501h19'04''CHARTON VincentV1M
14601h19'11''TOY ManuellaV1FASC AUREILHAN
14701h19'18''GENSOU MarleneSEF
14801h19'18''BOLILLO CamilleSEF
14901h19'34''BONHOMME OlivierV1M
15001h19'40''HEGUILUSTOY ValerieV1F
15101h20'04''CANDEBAT JonathanSEM
15201h20'19''LEFEBVRE XavierV1M
15301h20'31''DARRE SandrineV1F
15401h20'45''DIEZ ChristianV3M1000 PATTES VICQUOIS
15501h20'56''IDRAC NathalieV1F
15601h20'57''MADELAINE Jean-christoV1M
15701h21'14''MERIC DamienSEM
15801h21'38''LAFFITTE GuySEM
15901h21'41''GARCIA ThomasSEM
16001h22'05''BAGET ArnaudSEM
16101h22'13''LIMOUSIN JosephineSEF
16201h22'20''GRATTARD JacquesV3M
16301h22'22''GRATTARD Rene charlesSEM
16401h22'55''DULOUT MarcV2M
16501h22'56''BERSEGOL JeromeSEM
16601h23'44''PLET GwenaelleV1FESCLOPS D'AZUN
16701h23'45''SOULE DavidV1M
16801h24'09''BEHASTEGUY GuillaumeCAM
16901h24'10''ESCALE BaptisteJUMESCLOPS D'AZUN
17001h24'14''SKOWRONEK BenjaminSEM
17101h24'14''SKOWRONEK PhilippeV2M
17201h24'15''REDONNET CarolineSEF
17301h24'18''DELPECH KarineV1F
17401h24'27''CRABARIE PierreJUM
17501h24'46''SALMERON FredericV2M
17601h24'52''FILBET YvesV1M
17701h24'55''VERDEJOT FredericV1M
17801h25'00''ARMANELLI JulieSEFJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
17901h25'04''BIDAU MicheleV2F
18001h25'14''PATINO EricV1M
18101h25'29''HUBERDEAU BrunoSEM
18201h26'15''FERVEL MarieV2F
18301h26'15''ENECO ElodieSEF
18401h27'03''SOTO PaulineSEF
18501h27'07''DESPORT GuillaumeSEM
18601h27'13''CAZAUBON RobertV4M
18701h27'18''MAGENDIE MarineJUFATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
18801h27'30''BELLARDI Jean-francoisV1M
18901h27'30''ACHE AlexandreV1M
19001h27'31''DIANDET YohannV1M
19101h27'31''MARQUE ManonSEF
19201h27'32''CHASSERIAUD PascalV1M
19301h27'39''PETEAUX KarineV1FUA LOURDES
19401h27'40''SALLES EtienneSEM1000 PATTES VICQUOIS
19501h27'50''LAFFON VincentV1M
19601h27'51''DUPOUY ChristianV2M
19701h27'52''ETCHEGUIBEL LaurentSEM
19801h28'19''MARCOU RichardV1M1000 PATTES VICQUOIS
19901h28'28''FRITZ GregoireSEM
20001h28'36''GERBET BeatriceV1F
20101h28'36''LAVERGNE SalomeV1FUA LOURDES
20201h29'06''CHANCHEVRIER ChristopheV1MASC AUREILHAN
20301h30'17''CLEMENT BertrandV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
20401h30'56''PEYRAMALE PierreV2M1000 PATTES VICQUOIS
20501h31'16''FRUTOS CelineSEF
20601h32'07''ESCOUT AurelieSEF
20701h32'13''CARRAZE StephanieSEF
20801h32'20''LAVIT LionelV1MAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
20901h32'33''VIVES RobertV3M
21001h32'38''SAINT-MARC LeslieSEF
21101h32'41''BARDET GeraldineV1F
21201h33'26''VILLEMER PeggyV1F
21301h33'50''DUPOUY BenjaminCAM
21401h33'51''PUCHEU EmilieSEF
21501h33'55''VERLHAC CorinneSEF
21601h33'58''ALLIER RachelSEF
21701h34'28''FOURNIER VincentSEM
21801h34'40''JARENO LeaSEF
21901h35'01''GUILLEBEAUD CelineSEF
22001h35'02''BEGARIE SandrineV1F
22101h35'02''GIARDI Jean-marcV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
22201h35'36''SAINT-CRIT BrunoSEM
22301h37'48''BECQ LaurentV1M
22401h37'53''MARINA RichardV3M
22501h38'27''PEYROUX NicolasSEM
22601h38'39''GEGOUE ValerieV1FASC AUREILHAN
22701h40'09''MAZOUA NathalieSEF
22801h41'35''EXTREMS JessicaSEF
22901h42'14''BESANCON AnneV1FUA LOURDES
23001h42'47''CHANONY SeverineV1F
23101h42'47''ORFAO LizV2F
23201h42'51''NAVARRO-PRADAS EsterV1F
23301h43'47''ARRASSUS ValerieV2F
23401h44'04''FERRON AurelieSEF
23501h44'14''VIEUX StephanieSEF
23601h45'54''DORO NicoleV1FAPA 65 - S/L A.C.M RUNNING CLU
23701h47'03''SOUBIES PascaleV1F
23801h52'23''LOT LucieSEF
23901h52'23''RECOUDERC JulienSEM
24001h52'24''OUF PatrickV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !