Classement de Taras Muret Trail - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Taras Muret Trail - 23 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'10''RAZAT LaurentESMAs Muret Triathlon
201h36'49''BELLANCA JeromeV1MBlagnac Sc
301h43'13''PEREIRA Jean-philippeV1MFoulees Toulouse Rouffiac
401h46'31''BACON MyleneSEFI-run.fr
501h47'58''DERVILLE JulienSEM
601h48'13''NIERADKA PierreSEM
701h48'29''THIRIET YannSEM
801h49'42''GUARDIA VincentSEMToulouse Triathlon
901h50'20''GARCIA JonathanSEM
1001h51'13''CHICANNE GaetanSEMEasysport Galopins Brassagais
1101h51'39''CARPENTIER ThomasSEM
1201h51'51''BERIOT NicolasV2MAbs Aventure
1301h52'18''VELASQUEZ ManuelV1MLes Irreductibles Bipedes De C
1401h52'43''MAHON AlbanSEMToac Triathlon
1501h52'49''GUERRE ChristopheV1MAc Auterive
1601h53'04''FRANJAUD StephaneSEM
1701h53'05''GOUDET DavidSEM
1801h53'09''MARQUES SebastienSEMUsal Latecoere
1901h53'24''DARNEY EricSEM
2001h54'04''NAVARRO FlorianSEM
2101h54'29''FOURTIC CorentinSEM
2201h54'46''BOUDEAU JocelinSEM
2301h55'16''DUBAIL BenjaminSEM
2401h56'03''LEFRANC AxelV1MTennis Rieux
2501h57'17''CHAMPION MickaelSEM
2601h57'46''GASC OlivierV1M
2701h58'24''ARTICO JeromeSEMTracks Athle Lisle Jourdain 32
2801h59'55''LEROY-THERVILLE StephaneV1M
2902h00'33''PEZET FabienSEM
3002h00'50''REYNAUD NicolasSEMTeam Labege Triathlon
3102h00'57''GUFFROY ArnaudV1MTracks Athle L'isle Jourdain
3202h02'01''DUDOGNON EmmanuelV1MDdx Bruguieres
3302h02'04''LANDOLT JeromeSEMTranspalette Fronton Club
3402h02'17''HAMON SylvainSEM
3502h02'35''VERDALLE CedricV1M
3602h02'43''FABRIS OlivierSEMAsso Stade Omnisports Maubourg
3702h03'01''SALA AdriaSEM
3802h03'35''RAKOTONIRAINY AndoniainaV1M
3902h03'51''SALVATGE BastienESMAdidas Runners La Villette
4002h03'52''VIGNARD GerardV2MLes Coureurs Du Lauragais
4102h04'05''SOULE GregorySEM
4202h04'15''PEZET LoicSEMAsat Kangourou
4302h04'21''LEZAT DanielV1M
4402h05'03''CAUET StephaneV1MVal31
4502h05'06''LAFFONT MichelV1M
4602h05'08''MERSCH AmelienSEM
4702h05'09''LEJEUNE SebastienSEM
4802h05'20''TOURNIER NicolasSEMToulouse Triathlon
4902h05'26''JAMET StevieSEM
5002h05'32''FINAS MelanieSEFSatuc
5102h05'33''PONCELET TheoESM
5202h05'46''TOULY ChristopheV1MVal31
5302h05'48''JOUFFRE DamienSEMToulouse Triathlon
5402h06'17''MONIER FredericV1M
5502h06'32''LIZANO ThibaultSEM
5602h06'40''SEBBAN DavidV1M
5702h06'54''VIE CedricSEM
5802h07'05''HERRY FabianV1MPortet Athletic Club
5902h07'25''MEL JeromeSEMTousapourunebananegratuite
6002h07'42''CALATRAVA TonySEM
6102h08'01''RAOUL LaurentV1M
6202h08'20''BREMAUD ThibaultSEM
6302h09'07''CLERAND VincentSEM
6402h09'12''DEBREILLY FranckV1MToulouse Triathlon
6502h09'18''ALBRECHT BenoitSEMLavernose
6602h09'28''SEMERJIAN MariaV1FI-run / La Sportiva
6702h09'35''LEDRU YohannSEM
6802h10'12''RENOULLEAU LaurentV2M
6902h10'21''GORGUES SebastienV1MLes Irreductibles Bipedes De C
7002h10'24''OLIVE XavierSEMAs Isae Onera
7102h10'26''MALGORN DamienSEM
7202h11'29''CHAMPION LaurentV3MFc Laon
7302h11'34''BERLET GuemaelSEM
7402h11'55''GUILLIEN StephaneV1M
7502h12'20''THIEL Jean-guillaumeSEMToucan Athletic Club
7602h12'56''HERITEAU XavierV1MPortet Athletic Club
7702h13'09''RICHARDEAU NicolasSEMBlagnac Sc
7802h13'10''PONS JeromeV1MPorte Athletic Club
7902h13'17''GIORDAN LaurentV1M
8002h13'29''GERVAIS JeromeSEMTeam Marmottes
8102h13'33''PICAREL ChristopheV1MLes Coureurs Du Lauragais
8202h13'47''CROUZIL ChristianV2MLes Coureurs Du Lauragais
8302h13'51''CHANEZ NicolasV1M
8402h14'00''GOUJON GaetanV1MPortet Athletic Club
8502h14'02''REMISE DidierV2MLes Coureurs Du Lauragais
8602h14'17''ANOU FrancisV1M
8702h14'31''BELANGER FrancianeSEFAseat
8802h14'31''FONTAINE Jean-fredericV1MAuterive Club Auterivain
8902h14'47''RIVALS EricSEMToac
9002h14'47''GIRON AlexandreSEM
9102h15'37''MOTHE StephanieSEF
9202h15'47''CASTILLON DenisV1M
9302h16'15''MULE FranckSEMLes Coudous De La Save
9402h16'46''CAZAULON BenjaminV1MI Run Maiden
9502h16'46''BARDAJI EricV2M
9602h17'07''LAVAL GillesV2M
9702h17'18''ZANIN GuillaumeSEMSatuc
9802h17'41''DUSSAC NicolasSEM
9902h17'45''SANCHEZ AntoineV2MJogging Club Seyssois
10002h18'04''JOURDAIN SylvainSEM
10102h18'06''BENDLER MiekoSEF
10202h18'24''POLYCARPE GregoryV1M
10302h18'41''BLANCHET NolwennSEF
10402h18'48''CLEMENT GillesSEMAirteam
10502h19'01''FONTES ROSA Hugo pedroSEM
10602h19'19''LEFEVRE BrunoV2MOccitanie Running
10702h19'31''RIVIERE ChristopheSEM
10802h19'38''MONTEIRO VictorV1M
10902h19'53''DECAIX ChristopheSEM
11002h19'54''MAFFRE LaurentV1MCourir A Fontenilles
11102h19'58''EGEA WilliamV1MAc Auterive
11202h20'20''BASCOBERT StephaneV1M
11302h20'29''CHATAIGNE AngelineSEFAthle 632
11402h20'52''SERRA DiegoSEM
11502h21'03''NOTRY PhilippeV1M
11602h21'20''REY RomaneSEF
11702h21'21''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club
11802h21'27''MARTINEAU BenjaminSEM
11902h21'31''GABRIEL PhilippeV1MTRAIL DU MOURTIS
12002h21'39''DELATTE AntoineV1M
12102h21'55''AVAL NicolasSEM
12202h21'55''AVAL RomainSEM
12302h22'03''CHARLES ChristopherV1M
12402h22'09''GUILLARD GillesV1MAthle 632
12502h22'16''VERGES YvesV3MJogging Club Seyssois
12602h22'34''GANDOLFO RemySEM
12702h22'35''GOURD XavierV1M
12802h22'38''DOMENECH LucV2MBlagnac Sca
12902h22'41''AUBE DamienSEM
13002h23'27''CUSSAC MaximeSEM
13102h23'36''PONS StephaneV1MAc Auterive
13202h24'00''MIRCOVICH FredericV2MJogging Club Borderouge
13302h24'01''CAHUZAC PhilippeV2M
13402h24'48''DELPORTO BenoitSEM
13502h24'58''DILHAN Jean-julienSEML'isle Jourdain
13602h25'02''SEGUET CedricSEM
13702h25'37''FAURET LaurentSEM
13802h25'47''MUR TristanSEM
13902h25'49''MILCENT OlivierV1M
14002h26'23''DOTTE TevaV1M
14102h26'27''TRIAY BenjaminSEMPortet Athletic Club
14202h26'37''PHILIPPOT YannickV3MMbaie31
14302h26'38''BLANCARDI NicolasV1M
14402h26'59''VELASQUEZ LeaSEFLes Irreductibles Bipedes De C
14502h27'05''BAYLE JohanSEM
14602h27'25''FAURE SebastienSEM
14702h28'25''MARTIN StanislasSEM
14802h28'34''LETOURNEUR HerveV1M
14902h28'36''LARREY AngeliqueV1FAntony Athletisme 92
15002h28'38''BREANT JeromeSEMLes Irreductibles Bipedes De C
15102h28'53''GOMEZ Jean-pierreV1M
15202h28'54''PIGATTO LaurentV2MEnfile Tes Baskets 31330 Grena
15302h29'17''FRACCARO JacquesV2M
15402h30'04''NILON JoelV2MLeguevin
15502h30'07''ROCHEX GerardV2M
15602h30'43''LESUEUR AgatheSEF
15702h30'47''BOURGADE CyrilV1MJogging Club Seyssois
15802h31'35''DUFFOURG Jean-michelV1MLinde Sport
15902h31'38''BAILLY MatthieuSEM
16002h31'55''LARREY JulienneV1FUsipt
16102h32'05''GIL EmmanuelSEM
16202h32'57''FRENOT PascalV1M
16302h32'57''PETER CedricSEM
16402h33'03''BAEHR GuillaumeSEM
16502h33'16''CHARPENTIER SolineSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
16602h33'24''CARREAUX Jean-philippeV2M
16702h33'46''BASCANS PatrickV2MCourir A Seilh
16802h34'17''COUDERC AlainV1MLes Foy Sonnes
16902h34'21''GIRARD JeromeV2MRun A La Fac
17002h34'24''GACHET MatthieuSEM
17102h34'29''THOMAS NicolasSEM
17202h35'15''BERTRAND MaximeSEM
17302h35'17''BERDOULAT HenriV2MLes Coureurs Du Lauragais
17402h35'23''COUDER ChristopheV1M
17502h36'17''JUIN MathieuSEMSafran Nacelles
17602h36'29''POUX JeremieV1MCourrir A Fontenilles
17702h37'00''VERDIER LauraSEF
17802h37'31''POUZAC PatrickV1M
17902h37'40''CUCCHI VincentSEM
18002h38'01''SUILHARD ThierryV2M
18102h38'15''OLIVENCIA PaulV2M
18202h38'27''RIVIERE FredericV1M
18302h38'28''AUVINET NathalieSEF
18402h38'31''GASPARETTO AlbinSEM
18502h38'31''BELINY PascalV1M
18602h38'37''BERTRAND DavidV1M
18702h38'51''PEYNAUD ClementSEM
18802h38'57''PAUNA OlivierV1M
18902h39'28''NAVARRO AurelieV1F
19002h39'30''BOUVIER ThierryV2MTis
19102h39'56''SEGOND EricV1MRun In Frouzins
19202h40'06''DELIERRE CharlesV1MUnion Club Athletique
19302h40'14''SPINAU ColineSEFSatuc
19402h40'46''PONTAILLER FlavieSEF
19502h40'52''BENNES VincentV1MI Run Maiden
19602h41'07''PASERO CarolineSEF
19702h41'36''GRONDIN GilbertV2M
19802h41'51''LAHOUSSINE LudovicV2MGang Bang Runner
19902h42'11''WORME StephaneSEM
20002h42'13''HONORE Jean-dominiqueV2M
20102h42'17''RIBAUT StephaneV1MCourrir A Fontenilles
20202h42'45''MALLET SergeV3M
20302h43'02''GALLAND ColetteV3F
20402h44'15''LACOSTE ChloeSEF
20502h44'19''VIDAL PatrickV2MAthle632
20602h44'24''AUDY Jean-philippeV1MCap Trail Gagnac 31
20702h44'32''YVERNES AymericSEMNo Pain No Trail
20802h44'46''POUZAC KarineV1F
20902h44'47''HONORE Jean-francoisV2M
21002h44'49''CAHUZAC DeborahV1F
21102h45'29''TOUCHARD LaurineSEFToulouse Triathlon
21202h45'40''BOY Jean-pierreV2MJogging Club Seyssois
21302h45'52''ROSSI Jean-lucV2M
21402h46'03''HAUVEL ChristianV2M
21502h46'03''SUTTER SebastienV1M
21602h46'10''THOMAS PhilippeV2M
21702h46'24''GALZIN BrunoV2MAirbus Running Society
21802h46'31''CHARBONNIER FranckV2M
21902h47'02''CHAVATTE DavidSEM
22002h47'54''LOPEZ PaulaV1F
22102h47'54''FONTAINE PerrineSEF
22202h48'26''LEFEBVRE ThierryV1MAs Isae/onera
22302h48'30''LEYSENS DidierV2M
22402h48'36''LAHANA LaurentV1M
22502h49'44''LAGNIER AudeSEF
22602h49'59''PITTON EricV1MDdx Bruguieres
22702h50'51''HOSTIOU ChristelleV1FLes Petons Gragnaguais
22802h50'51''FAYETTE BelindaV1FLes Petons
22902h50'51''GOMBERT EricV2MLes Petons Gragnaguais
23002h51'03''PAILLAS KarinV2F
23102h51'04''PORTIER WillyV1M
23202h52'30''CAMPAGNA CelineV1F
23302h52'54''HALLIER ThierryV2M
23402h53'04''LABRUX PierreESM
23502h53'04''BELANGER Jean-yvesV1MAseat
23602h53'13''GIMENEZ CelineV1F
23702h53'58''LARAMAS CaroleSEFTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
23802h54'01''DELFOSSE NoemieSEFUs Berry Athletisme
23902h54'17''BERGER ChristelleV1FJogging Club Seyssois
24002h54'43''FOURNIE CorineV1FJogging Club Seyssois
24102h54'45''GALLAND Jean-francoisV3M
24202h55'03''VIALE MichelV2M
24302h55'07''FOURES CyrilV1M
24402h55'30''BLONDEL CamilleSEF
24502h55'30''AIREAU Francois-xavierSEM
24602h55'34''BOUE ChristopheSEM
24702h55'34''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
24802h55'58''KARRAY AmineSEMInnov'atm
24902h56'34''CEREZA FrancoisSEMNormal Runner
25002h57'05''DELLA RICA Jean-michelV2M
25102h57'46''HAURET-CLOS SilvereV1M
25202h59'21''PHAN-GARRIGUES MathildeESF
25302h59'33''GUEZENNEC LoicSEM
25403h00'53''CLAVEAU DavidV1M
25503h00'57''PERIE BernardV3M
25603h01'01''GUERIN LaurentV1MPortet Athletic Club
25703h01'29''MARCHAIS WilliamSEM
25803h01'48''HOURDEBAIGTS SylvieV2F
25903h04'26''MULE PatriciaV1FLes Coudous De La Save
26003h07'03''BOEGLIN CamilleSEF
26103h07'32''FREY JeromeV1M
26203h08'33''ZAYANI RachidV1M
26303h09'18''DARQUES BenoitV1M
26403h09'28''CHELBAB AidaV2F
26503h09'28''ORDINES ValerieV2F
26603h10'04''PETIT PascalV3MATP - S/L CAPIAL ATHLE.ST JUER
26703h10'22''CHAUSSONNET ChristopheV1MPortet Athletic Club
26803h10'22''CRACHET NicolasSEM
26903h13'58''BORDES ThierryV1MCourir A Fontenilles
27003h14'26''FERNANDEZ GillesV1M
27103h15'36''KARRAY AnissaSEFInnov'atm
27203h15'36''BAYLAC SophieV1F
27303h18'22''SAJUS MickaelSEM
27403h23'23''AFANTENOS StergosV1M
27503h24'15''CAPELLE CyrilleV1M
27603h25'07''BENEZETH DanielV2M
27703h25'08''DELIERRE ValerieV1FUnion Club Athletique

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !